AC Milan EaGLe 23 Май, 21:26 Поговорим о Милане --------------- Jamm 23 Май, 21:29 Милан-самый пижонистый клуб европы. --------------- GIORGI 23 Май, 21:32 Не люблю этот клуб, потомучто я за Юве, в Ита. --------------- EaGLe 23 Май, 21:38 Они пижоны. Определенно. Да и игра не лучшая у них. Но все таки Пато, Бекхэм, Роналдиньё и Пирло не самые плохие игроки. --------------- GIORGI 23 Май, 21:42 Пато отлични игрок.Он станет супер звездой, в ближаешем будушем. --------------- Jamm 23 Май, 21:44 Пато уже звезда!и каждый кто мало мальски интересуется футболом знают о этом вундеркинде. --------------- EaGLe 23 Май, 21:48 Ну Пато в будущем как минимум золотой мяч получит. Он думаю уйдет из милана в Реал или Барсу --------------- Жека 24 Май, 0:14 ух крысу нелюблю... изза этого и милан не очень нравиться. --------------- GV 24 Май, 0:18 Не люблю этот клуб, потомучто я за Юве, в Ита. Я тоже за Юве --------------- GIORGI 24 Май, 0:46 В этом году Юве покажет всем, кто есть кто?! --------------- !!!Tolyan!!! 24 Май, 1:27 Я за Интер.О милане можно сказать лишь,что это очень хороший клуб,но футбол они показывают скучноватый,если б не Роналдиньо,то можно было б вообще заснуть,при просмотре матчей с их участием. --------------- Jamm 24 Май, 5:11 Я за РОМУ этот клуб всегда играет красиво и каждый раз делает какую нибудь сенсацию. --------------- EaGLe 24 Май, 6:40 Я за Интер.О милане можно сказать лишь,что это очень хороший клуб,но футбол они показывают скучноватый,если б не Роналдиньо,то можно было б вообще заснуть,при просмотре матчей с их участием. Интер скоро ждет парочка потерь. Ибрагимович и фигу уходят. Фигу на совсем, а златан на трансфер. --------------- EaGLe 24 Май, 6:43 Я за РОМУ этот клуб всегда играет красиво и каждый раз делает какую нибудь сенсацию. Рома в целом играет красиво, хорошо. Но про сенсацию ты погорячился. --------------- Jamm 24 Май, 10:59 Занять 6 место клубу с такими амбициями. --------------- ФАН ЦСКА 25 Май, 23:22 Выходит я тут один болею за Милан. --------------- Зевс 26 Май, 0:46 Милан миланом а ювентус всеровно лучший! --------------- Барс 28 Май, 0:01 Милан ешё покажет --------------- ФАН ЦСКА 28 Май, 18:18 Барс, я поддерживаю твое мнение. --------------- Барс 29 Май, 0:35 Милан создаст конкуренцыю европейским грандам --------------- Batyan 31 Май, 10:56 Милан создаст конкуренцыю европейским грандам Не уверен. Но кому как ;-) --------------- GV 31 Май, 11:52 Уровень игры Милана падает и врядли он чтото выиграет серйозное --------------- НикоBEST 31 Май, 12:38 Гнать тренера им надо, и строить супер клуб почти с нуля, прикупить 5-6 молодых играков, и гнать старперов --------------- Жека 31 Май, 13:23 походу скоро их тренером должен стать Леонардо. --------------- Алекс.ЦСКА 01 Июн, 11:28 Чтобы Милан хорошо играл,Берлускони надо покупать классных защитников. Матч с Ромой это наглядно показал! --------------- Барс 02 Июн, 11:46 Леонардо новый тренер Милана --------------- ФАН ЦСКА 07 Июн, 9:58 Милану необходимо купить Ф. Фабрегаса, К. Бензема и Н. Видича. А еще и вратаря какого нибудь молодого. --------------- Batyan 07 Июн, 12:19 Акинфеева!!! ;-) --------------- НикоBEST 07 Июн, 12:45 Не надо отпускать Кака, и ОБЯЗАТЕЛЬНО купить Акинфеева --------------- ФАН ЦСКА 07 Июн, 15:27 Ооо... хорошая мысля! --------------- Данни 07 Июн, 17:39 Я считаю, что Акинфеев не перейдет в милан, потому что он не захочет вечно сидеть на скамейке --------------- ФАН ЦСКА 07 Июн, 20:45 Кто сказал что Акинфеев будет сидеть на лавке, один и лучших вратарей Европы. Тем более вратари в Милане не молодые . Дида сдулся, а Абьатти 32 года. --------------- Batyan 08 Июн, 4:27 Так Милану надо весь состав обновить. И купить молодых, перспективных игроков --------------- EaGLe 08 Июн, 10:00 Ага. А то там одни старики. --------------- sanyacska 08 Июн, 11:27 а в италии любят стариков,даже вся сборная у них состоит из них --------------- EaGLe 08 Июн, 15:15 Ну у них опыта много. --------------- sanyacska 09 Июн, 17:31 всё,ушёл Кака из милана,теперь милану полная ,,кака'' --------------- Batyan 09 Июн, 17:33 Куда ушел? --------------- Jamm 09 Июн, 17:43 Милан тупо скупает игроков с рейтингом,а не растит своих.Их единственный воспитанник играющий это ПАТО. --------------- Jamm 09 Июн, 17:45 Куда ушел?Куда,куда В РЕАЛ МАДРИД.он на пресс конференции сказал что хочет повторить успехи великого ЗЕНЕДИНА ЗИДАНА.посмОтрим... --------------- Batyan 09 Июн, 17:45 Ха, а какой у него номер? --------------- EaGLe 09 Июн, 17:45 Ну пато они конечно воспитали. А куда кака ушел? --------------- Jamm 09 Июн, 17:52 Номер КАКЕ еще не дали.уЕхал Кака в В ИСПАНИЮ,В МАДРИД,В РЕАЛ. --------------- leonid1993 09 Июн, 20:28 МИЛАН СКОРО РАЗВАЛИТЬСЯ ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЭКОНОМИТЬ И СТАРИКОВ ПОКУПАТЬ ИХ КАКА И РОНАЛЬДИНЬЮ С ПИРЛО И ПАТО ТАШИЛИ ЗАЩИТА ДЫРА И ВРАТАРЬ ТОЖЕ ДЫРА --------------- leonid1993 09 Июн, 20:28 Номер КАКЕ еще не дали.уЕхал Кака в В ИСПАНИЮ,В МАДРИД,В РЕАЛ. БУДЕТ КАК У ЗИДАНА 10 ВРОДЕ --------------- olehDinamoK 17 Июн, 2:29 Милан занепадает надо срочно менять играков а то будет в низах серии А. --------------- Богуш 17 Июн, 8:59 Да,нужно менять --------------- 3wer 17 Июн, 10:29 Их бы вылечить от звездной болезни,тогда они будут рвать и метать --------------- Алекс.ЦСКА 17 Июн, 15:25 Кого собирается приобретать Милан на место Кака? --------------- Алекс.ЦСКА 17 Июн, 15:26 Кого собирается приобретать Милан на место Кака? --------------- Алекс.ЦСКА 17 Июн, 15:29 Извините Интернет глючит! --------------- Jamm 17 Июн, 15:33 Вместо Кака они хотят купить игрока Тоттенхема,по-моему Модрича...короче Плеймейкера. --------------- ФАН ЦСКА 17 Июн, 16:40 И еще Джеко из Вольсбурга. --------------- Jamm 17 Июн, 19:20 Не Джеко,а Дзеко,Вы думаете,что Вольфсбург его продаст? --------------- 3wer 17 Июн, 20:39 Врятли --------------- ФАН ЦСКА 17 Июн, 20:53 Не Джеко,а Дзеко,Вы думаете,что Вольфсбург его продаст? ну все по разному пишут, тока как правильно ни кто не знает. --------------- Зенит 18 Июн, 22:47 В милане играют одни старики --------------- 3wer 18 Июн, 22:59 Они что с палочками бегают если старики? Если еще играют значет не старики --------------- Зенит 19 Июн, 10:33 Всем за 30 почти --------------- vladcska 19 Июн, 10:35 не все но большинство --------------- Jamm 19 Июн, 11:54 Пато -это старик?) --------------- Jamm 19 Июн, 11:55 Ты хоть раз видел как филиппо Инзаги играет в свои 35?Ему ещё лет пять как минимум играть.И про остальной милан я могу сказать это же! --------------- 3wer 19 Июн, 12:26 Хоть и в возрасте но настоящий футбол могут некоторые игроки показать --------------- olehDinamoK 20 Июн, 19:52 Нет ну уже и скорость не та. --------------- Jamm 20 Июн, 19:58 У каждого своё мнение.И если человек не поддерживает себя в форме он и в 18 мОжет Медленно двигаться и т.П. --------------- 3wer 20 Июн, 20:06 И в 40 могут хорошо некоторые бегать --------------- Барс 21 Июн, 12:49 И в 40 могут хорошо некоторые бегать Но обём выполняемой ими работы на поле будет меньшим --------------- 3wer 21 Июн, 12:53 Ну да --------------- olehDinamoK 21 Июн, 22:54 Если харашо работать то нет. --------------- Jamm 21 Июн, 23:33 Может будем писать в тему?Главная проблема Итальянского футбола это возраст! --------------- olehDinamoK 21 Июн, 23:54 Это точно, гранды итал. Фудбола назарез отказываютса од молодых играков, и вообще Серия А самая возросная лига у европе. --------------- 3wer 22 Июн, 0:01 В бой идут одни старички с Италии гггг --------------- olehDinamoK 22 Июн, 0:03 В бой идут одни старички с Италии гггг И одни слабачкы. --------------- 3wer 22 Июн, 0:05 Не,чемпионат у них средний но игроки хорошие но в возрасте --------------- olehDinamoK 22 Июн, 0:11 Не,чемпионат у них средний но игроки хорошие но в возрасте Я не спорю что он средний, и мне вполне правится. --------------- Барс 22 Июн, 0:20 Может Милан и ослаб потомушто не начал в вовремя омалажевать состав --------------- olehDinamoK 22 Июн, 0:23 Может Милан и ослаб потомушто не начал в вовремя омалажевать состав Ну это уже ошыбка тренера. --------------- 3wer 22 Июн, 0:23 И руководства --------------- Барс 22 Июн, 0:28 Может Милан и ослаб потомушто не начал в вовремя омалажевать состав Ну это уже ошыбка тренера. И эта ошибка может стать фатальной --------------- olehDinamoK 22 Июн, 0:28 И руководства Ну может и руководства. --------------- Барс 22 Июн, 0:49 Да и финансовый кризис обошолсь для Милана не лучшим образом,через что и продали Кака --------------- olehDinamoK 22 Июн, 0:52 Лутше бы Пато продали. --------------- 3wer 22 Июн, 0:54 Не ему еще рано уходить --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:00 Не ему еще рано уходить А Кака что поздно? --------------- Барс 22 Июн, 1:00 Лутше бы Пато продали. Пато пусть остаётся,да й за него столько б не дали --------------- 3wer 22 Июн, 1:01 Вот через сезончик пойдет --------------- Барс 22 Июн, 1:03 Пойдёт если не сдаст,как это часто бывает с молодыми играками --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:09 Пойдёт если не сдаст,как это часто бывает с молодыми играками Пато не здаст он супер кластный игрок. --------------- 3wer 22 Июн, 1:09 Врятли он здаст --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:10 Пойдёт если не сдаст,как это часто бывает с молодыми играками Пато не здаст он супер кластный игрок. --------------- Барс 22 Июн, 1:14 Пато класный не спорю,но за зборную неочень,хотя и времени ему давалось немного --------------- 3wer 22 Июн, 1:33 Ему еще рано в сборной играть. Не все же игроки сразу играют в сборной --------------- Барс 22 Июн, 1:36 Я имел ввиду Кубок Конфедераций --------------- olehDinamoK 22 Июн, 1:39 Я имел ввиду Кубок Конфедераций Нет разницы --------------- Барс 22 Июн, 13:55 Роналдиньйо может покинуть Милан --------------- olehDinamoK 22 Июн, 13:59 Роналдиньйо может покинуть Милан Это плохо. --------------- Lionel Messi 22 Июн, 14:15 Месси в 18лет уже играл за зборную а Пато вообше никакой Индзаги и Мальдини истиное сердце Милана --------------- magomed-zagir 22 Июн, 22:55 милан самая лучшая команда мира --------------- Барс 22 Июн, 23:34 милан самая лучшая команда мира Давай будем реалистами,Милан сейчас не тот что был 3 года назад и он не самый сильный,хотя для Милановских болельщиков он всегда будет сильнейшим клубом в мире,и я тоже болею за нево,но нада смотреть правде вглаза --------------- Данни 25 Июн, 15:07 Говорите, что Рональдиньо покинет милан. Вот находите где то левую информацию и начинаете ее распространять --------------- olehDinamoK 25 Июн, 21:18 Нечего он не покинет. Он будет играть. --------------- Данни 25 Июн, 22:10 Куда он денется. Только что перешел в милан. Тем более им никто не интересуется --------------- Jamm 25 Июн, 23:47 Рональдиньо в Милане хорошо,зарплату огромную платят,матчи смотрит{ Т.К в основу не пускают],Ещё и о нём никто не забывает...===ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ ! ! ! --------------- olehDinamoK 26 Июн, 1:15 Везет дуракам. Он уже и играть не хочет. --------------- Данни 26 Июн, 12:29 С чего это ты решил, что он играть не хочет.? Рональдиньо сам знает хочет или не хочет --------------- Барс 26 Июн, 19:38 Милан подписал 18летнего форварда,Джанмарко Дзигони --------------- Данни 26 Июн, 23:19 Будет Хорошо, если он там заиграет --------------- Барс 27 Июн, 0:16 В молодёжке вроди проявил себя неплохо --------------- Данни 27 Июн, 8:24 Играть в молодежной команде это одно, А в основе за милан это другое --------------- Барс 28 Июн, 1:22 Млан может усилиться играком Вердера Мертезакером --------------- olehDinamoK 28 Июн, 2:09 Млан может усилиться играком Вердера Мертезакером да он не плохой игрок. --------------- Данни 28 Июн, 9:44 Ого неплохой игрок. Это же защитник сборной Германии, это очень хороший игрок --------------- Барс 28 Июн, 10:17 В Милан плохих не берут --------------- Данни 28 Июн, 10:49 Руководствам всех клубов серии А наверно уже надоело, что интер каждый сезон становится чемпионом. Вот и укрепляются, чтобы составить ему конкуренцию. --------------- Jamm 29 Июн, 0:20 Хотят.И составят. --------------- Павлюченко 03 Июл, 11:23 [quote="Jamm"]Хотят.И составят.[/ Должны составить --------------- Алекс.ЦСКА 08 Июл, 14:46 В Милан из Стандарда(Бельгия) перешел 27-ми летний защитник сборной США Огучи Оньеву,причем совершенно бесплатно на правах свободного агента. Контракт подписан до 30июня 2012 года. --------------- Roman 20 Июл, 22:09 Товарищеский матч лос-анжелес гелакси-милан-2:2(1:1) --------------- H@zayev 27 Июл, 13:57 Мілан і в КУЕФА не показує великих результатів. А тепер без Мальдіні і Кака аутсайдером Ліги Чемпіонів буде. --------------- Барс 27 Июл, 17:14 Посмотрим как он будет играть,тогда и судить будим. --------------- H@zayev 01 Авг, 1:18 Милан проиграл от Боки Хуниорс и занял последние место в товарищеском турнире в Америке. --------------- Барс 01 Авг, 11:02 Счет матча 3-4 --------------- H@zayev 01 Авг, 11:12 Два года назад вииграл Милан в финале клубного чемпионата мира от Боки. --------------- Jamm 02 Авг, 20:22 Годы идут... МИЛАН СТАРЕЕТ... --------------- H@zayev 31 Авг, 9:27 Милан проиграв дерби с Интером.Счет 0:4 --------------- Ronaldu 10 Окт, 7:53 Милан на 12месте!Пазор!Леанардо надо нафиг гнать.Кстате Бекхэм возращается.Надеюсь он поможет Милану --------------- Jamm 10 Окт, 8:52 Это не клуб это общество старперов. --------------- Ronaldu 10 Окт, 9:02 Согласен на 100 --------------- Данни 10 Окт, 15:06 Во что клуб только превратился? Еще говорили типа дрожи Моуринью, мы подписали Рональдиньо. Ну и что этот Рональдиньо, он вообще собирается завершать карьеру. Не знаю даже что может сейчас поставить на ноги милан --------------- Jamm 10 Окт, 18:28 Газзаев.!!!:):):)как он омолодил ЦСКА...да и нормальные селекционеры вообще...я так думаю что у них селекции нет...ведь они покупают только раскрывшихся игроков и звезд...к примеру Красич... --------------- Данни 13 Окт, 11:58 Ну ты загнул на счет Газзаева. Он только в динамо начал работать. И никакого представления о себе в Европе он еще не оставил. Да многие скажут Газзаев добился многого с ЦСКА в чемпионате России, но в Европе пусто(не считая кубка уефа в 2005). Поработает несколько сезонов с динамо, потом посмотрим. --------------- Jamm 13 Окт, 15:22 Он там не будет работать несколько сезонов.он или уедет в Россию или уйдет из футбола...если конечно не пригласят в Супер клуб. --------------- Данни 13 Окт, 16:31 А сколько ему лет? Кто-нибудь знает? --------------- Jamm 14 Окт, 7:13 7 августа 1954 года Родился один из лучших Российских футболистов и тренеров Валерий Георгиевич Газзаев. --------------- Ronaldu 14 Окт, 7:15 Мда,параскупят Цска.Г г --------------- Jamm 14 Окт, 9:58 Мда.не пораскупят ЦСКА.Обсуждаем ФК МИЛАН. --------------- Алекс.ЦСКА 15 Окт, 19:38 Милан последние 2 года не покупал дорогих игроков , экономия его сгубила, да и у хозяина клуба Сильвио Берлускони крупные неприятности в Италии. --------------- Ronaldu 15 Окт, 19:39 Бекхэм возращается --------------- Jamm 16 Окт, 6:38 Еще один старый пень. --------------- Зенит 22 Окт, 6:04 Назвали бы команду не милан,а дом пристателых --------------- Jamm 22 Окт, 6:17 Обыграли Реал...я не понял как это случилось...Реал всю игру владел инициативой...и вообще...ну все равно у Милана нет шансов. --------------- H@zayev 03 Дек, 19:07 После победы над Реалом они стали лучше играть. --------------- Jamm 03 Дек, 19:47 Вообще не понял что случилось. --------------- ОДЕССИТ 22 Дек, 1:12 Что то не заметно как они стали лучше играть. Милан 0-2 Палермо --------------- Jamm 22 Дек, 6:20 Паль сильная команда.и вообще в Италии все команды сильны. --------------- ОДЕССИТ 22 Дек, 19:33 Испанские команды сильней итальянских команд! МИЛАН-БАРСА,ИНТЕР-РЕАЛ,ЮВЕ-ВАЛЕНСИЯ,РОМА-СЕВИЛЬЯ,ПАЛЕРМО-ДЕПОР или (ВИЛЬЯРЕАЛ) эт по силе я расставил. Лацио забыл... Ну можно МАЛЬОРКУ:) --------------- TIMOSHA 13 Янв, 2:00 Милан на подъёме,немного запоздало,но да ладно :) жаль Индзаги не хочет контракт продлевать :( --------------- Jamm 13 Янв, 9:43 Ты хочешь чтобы он до смерти играл?:) --------------- ОДЕССИТ 13 Янв, 11:24 Там вроде во все не в возрасте, денег мало:) звезда:) --------------- TIMOSHA 13 Янв, 15:17 Да, звезде этой мало денег,которые ему предлагают:-) Я не понимаю куда им столько,совсем зажрались. --------------- Менеджер 13 Янв, 22:11 Обилие денег портит людей, собственно, как и их полное отсутствие:-) Обычно. --------------- TIMOSHA 13 Янв, 22:16 Надо,чтоб всё поровну было :-) --------------- ОДЕССИТ 13 Янв, 22:23 А вобще уже должен понять, что он СТАРЫЙ, и не стоит таких денег! Было бы так,чтоб все клубы отвернулись от него. Он потом сам просится бесплатно в клуб будет:) --------------- TIMOSHA 16 Янв, 2:22 Ну в принципе ты прав,сколько ему, вроде больше 36 Ну и правильно что не хочет продлевать контракт,здесь нужны замены-молодые игроки. Хотя надо отдать ему должное,всё-таки забил гол в кубке Италии.:-) --------------- ОДЕССИТ 16 Янв, 2:48 Опыта хоть отбавляй,пусть молодых тренерует:) --------------- H@zayev 24 Фев, 22:06 Нападающий Вольфсбурга Эдин Джеко возможно все-таки перейдет в «Милан» этим летом. Руководство «волков» оценило футболиста в 40 миллионов евро. Ранее красно-черные отказались от покупки боснийского форварда из-за слишком большой цены, однако решили возобновить переговоры --------------- H@zayev 03 Мар, 20:32 Рулевой сборной Бразилии Карлос Дунга высоко оценил вклад форварда пентакампеонов Робиньо в победу над Ирландией (2:0) в товарищеском матче, а также дал понять, что ЧМ-2010 пройдет без Роналдиньо. --------------- ОДЕССИТ 04 Мар, 11:03 Милан у Ромы должен выиграть! Я на них поставил --------------- H@zayev 04 Мар, 21:40 Нападающий «Милана» Алешандре Пато примет участие в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед», сообщает Sky Sports. Напомним, что футболист травмировал подколенные сухожилия в игре 26-го тура чемпионата Италии с «Аталантой». --------------- H@zayev 12 Мар, 20:16 Президент «Милана» Сильвио Берлускони признался, что «россонери» шокировали его. «Я плачу… Я рыдаю из-за «Милана». И на самом деле я не хочу сейчас говорить о футболе», - посетовал Берлускони. --------------- ЧЕМПИОНКА)) 13 Мар, 0:12 Бедный клуб. Старики разучились играть. Вот и такой счет --------------- Jamm 13 Мар, 19:55 Правильные слова о Милане сказал Владимир Стогниенко в своем блоге на спортбоксе. --------------- ОДЕССИТ 16 Мар, 3:04 Вот и доигрался Бекхем. На 3 месяца отдыхать а Неста еще может вернуться в строй команды до конца сезона --------------- Jamm 16 Мар, 9:37 Бэкхэма хотят в тренерский штаб Сборной Англии:) --------------- H@zayev 23 Мар, 17:36 «Милан» собирается обменять хавбека Матье Фламини на полузащитника «Лиона» Жереми Тулалана --------------- Red-white alert 24 Мар, 1:37 Зря он из Арсенала ушел --------------- H@zayev 25 Мар, 10:16 В 30-м туре чемпионата Италии «Милан» уступил на выезде «Парме» (0:1), пропустив гол на 90-й минуте встречи. --------------- H@zayev 29 Мар, 19:42 Итальянский футбольный клуб Милан откроет в Киеве юношескую футбольную школу. Официальная пресс-конференция, посвященная открытию юношеского лагеря, состоится в среду, 31 марта, в отеле Премьер Палац. Гостями презентации станут директор Милана по связям с общественностью Даниеле Массаро, директор по маркетингу Мауро Тавола, генеральный директор Международного мирового лагеря Марко Скремби, экс-нападающий Милана Андрей Шевченко, глава наблюдательного совета Правекс-банка Сильвио Педрацци. --------------- H@zayev 30 Мар, 17:16 «Милан» намерен приобрести молодого бельгийского нападающего «Андерлехта» Ромелу Лукаку, которого уже сравнивают с Дидье Дрогба. --------------- H@zayev 30 Мар, 19:15 «Милан» хочет сохранить в клубе лучшего футболиста мира 2005 года бразильца Роналдиньо, предложив ему новый контракт. --------------- H@zayev 01 Апр, 19:49 Итальянский клуб «Милан» в период с 21 по 25 июня откроет в Киеве футбольный лагерь для детей возрастом от 8 до 16 лет. На одном из стадионов столицы Украины десять детских тренеров из Италии на протяжении пяти дней будут работать по специальной программе с 100-120 предварительно отобранными юными футболистами, двое лучших из которых будут приглашены в сентябре в «Юношеский лагерь «Милана», где соберутся таким же образом выбранные таланты из 40 стран мира. Подобным образом только в течение 2009 года через руки тренеров-селекционеров «Милана» прошли 15000 детей, а одним из последних успехов данной программы является молодой серб, который в последствии сумел закрепиться в юниорской команде «россонери». Ето не повтор ето я уже больше написал по поводу етого --------------- H@zayev 02 Апр, 15:46 «Милан» собирается купить защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича за 20 млн. фунтов стерлингов. --------------- H@zayev 06 Апр, 14:02 Агент защитника «Кальяри» Давиде Астори заявил, что «Милан» хочет заполучить его подопечного. --------------- H@zayev 06 Апр, 15:56 «Милан» может предложить вратарю Диде новый контракт, --------------- H@zayev 09 Апр, 16:57 Форвард «Милана» Алешандре Пато заверил поклонников «россонери» в том, что он не собирается покидать клуб грядущим летом. --------------- H@zayev 09 Апр, 16:59 «Милан» грядущим летом попытается приобрести полузащитника «Лиона» Эдерсона. --------------- apostol 02 Май, 9:21 президент милана сильвио берлускони заявил что хотел бы видеть на посту главного тренера лучано спалетти --------------- Менеджер 02 Май, 9:33 Хотеть не вредно. --------------- TIMOSHA 02 Май, 10:35 президент милана сильвио берлускони заявил что хотел бы видеть на посту главного тренера лучано спалетти Не Лучано из Зенита не уйдёт,надо ему отдохнуть от Италии :) --------------- H@zayev 03 Июн, 18:34 «Милан» одержал крупную победу над «Монреалем» в заключительном матче североамериканского турне. Накануне «россонери» разгромили канадскую команду со счетом 4:1. В составе миланцев отличились Алешандре Пату (12-я минута), Филиппо Индзаги (25-я), Кларенс Зеедорф (58-я) и Роналдиньо (81-я). Ранее в рамках турне по Северной Америке итальянский клуб взял верх над «Чикаго Файр» (1:0) и уступил в Вашингтоне «Ди-Си Юнайтед» (2:3). --------------- H@zayev 04 Июн, 10:40 Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани в ходе общения с представителями итальянских СМИ рассказал, кто уже в ближайшее время покинет команду. По информации Transfermarketweb.com, из стана «россонери» уйдут 37-летний голкипер Нельсон Дида и 38-летний защитник Джузеппе Фавалли. У обоих срок действия контракта с «Миланом» завершается в июле 2010 года. --------------- Ronaldu 04 Июн, 12:33 Хто интересно будит в Милане на воротах --------------- H@zayev 04 Июн, 15:27 Наверное Абьятти --------------- H@zayev 15 Июн, 21:17 "Мілан" націлився на молодого півзахисника "Брешії" Лоренцо Тассі, повідомляє milannews.it. У рідному клубі його називають не інакше, як новий Роберто Баджо. Хавбеку на даний момент лише 15 років. Він пройшов спортивну академію "Брешії". "Мілан" готовий заплатити за юніора 5 мільйонів євро і вже звернувся з офіційною пропозицією. Варто відзначити, що "Брешія" повернулася в серію А після п'яти років. --------------- H@zayev 22 Июн, 14:17 голландський форвард «Мілана» Клаас-Ян Хунтелаар покине клуб у міжсезонні – на його місце «россонері» куплять Златана Ібрагімовіча із «Барселони» (30 35 млн). Голландець може опинитись в турецькому «Фенербахче», який пропонує 18 млн за футболіста, що на три мільйони більше, ніж «Мілан» заплатив «Реалу». Також Хунтеаларом цікавляться «Бенфіка», «Баварія» і «Тоттенхем». --------------- Zhirkov 22 Июн, 15:01 Ты по русски можешь писать? И вобще это в трансферы нужно было написать --------------- H@zayev 22 Июн, 16:14 нет не могу. Ето про игрока Милана и можна в етой теме написать --------------- Zhirkov 25 Июн, 1:54 Если ты не знал на этом форуме есть люди из России, и им не удобно твои посты читать! --------------- H@zayev 27 Июн, 16:59 И есть люди из Украины которие по руски пишут и читают и не жалуются --------------- H@zayev 27 Июн, 16:59 Новый главным тренером «Милана» назначен Массимилиано Аллегри, известный по своей работе в «Кальяри». --------------- Димыч 07 Июл, 17:23 Одно непайму зачем Рональдинио милану он кагда ушол из барсылоны плохо начал играть зачем ево взяли --------------- Барс 07 Июл, 17:26 Норм он играет --------------- Димыч 07 Июл, 17:43 Барс, та несильно он играет в милане сравни милан и барселона где он лучьше играет --------------- H@zayev 07 Июл, 18:22 Как сравнить если он только за Милан играет --------------- Димыч 07 Июл, 19:10 H@zayev, ты раньше видел кагда он за барсу играл,нетошто сейчас --------------- H@zayev 07 Июл, 20:34 Раньше и Шевченко хорошо играл его даже такие клубы как Реал Мадрид и Манчестер Юнайтед хотели купить а теперь что? --------------- Димыч 07 Июл, 21:03 H@zayev, садной стороны ты прав --------------- H@zayev 07 Июл, 21:37 Роналдиньо вечно хорошо играть не будет он в Барсе играл в 25 лет а в Милане в 30. --------------- Димыч 2 10 Июл, 0:44 Я думаю если Роналдинио уйдет из Милана то Милан развалица --------------- Zhirkov 22 Июл, 3:50 Димыч 2, никто не развалится. купят кого нибудь --------------- Jamm 22 Июл, 10:58 :)они просто перейдут на фланговую игру:) и 3 нападающих ,с одним на острие:) --------------- Zhirkov 23 Июл, 3:42 Jamm, значит им нада купить трех нападающих --------------- Red-white alert 23 Июл, 9:34 Zhirkov, они у них уже есть --------------- Zhirkov 23 Июл, 11:53 Red-white alert, и кто интересно? --------------- Jamm 24 Июл, 10:42 Инзаги ,пато, хунтелаар ,Борьелло ,Обамейяанг,Адийя,Ди Дженаро:)Рональдиня может играть оттянутого форварда:) и еще 10 нападающих в дубле:):):)так что за Милан не волнуйтесь ,они могут играть как хотят:) --------------- Ronaldu 24 Июл, 16:52 Мда..Ток Индзаги пора офф,а Пато загнулся чето --------------- Jamm 24 Июл, 17:03 Нормально с ними все:) --------------- Димыч 28 Июл, 14:12 Милан в последние время неочень играет --------------- Jamm 30 Июл, 11:24 :)Вау .какой неочень?3 место !выход в плей офф Лч .это нормально.да это хуже ЦСКА:) ,но таков Русский народ ,если мы чего то достигли мы сразу это обесцениваем. --------------- Ronaldu 11 Авг, 13:43 Милан пасивен на трансферн0м рынке. И на что они надеются --------------- Jamm 11 Авг, 14:39 Не пассивен никак:).в конце месяца они накупят:),да и молодежь у них мега супер. --------------- Ronaldu 24 Авг, 22:29 Мда,уверен Милан дальше 1/8 в лч непойдет.С таким подбором игроков --------------- Jamm 25 Авг, 8:34 Тут ничего сказать не могу ,но состав у них отличный. --------------- Ronaldu 13 Сен, 14:55 Ха-ха 2-0 от Чезены --------------- TIMOSHA 13 Сен, 15:11 Чезены 19 лет в серии А не играли и тут такая победа :) Ибрагимович ещё пендаль не забил. --------------- Ronaldu 15 Сен, 13:46 Милан-Осер увидем что скажут красные --------------- Jamm 23 Окт, 13:42 Ну и кто говорил что Милану будет плохо?кстати в этом туре они Играют с Наполи...очень важная игра для обеих команд. --------------- Ronaldu 24 Ноя, 19:47 Мда..Ибра зверь --------------- Mastersheff 27 Ноя, 19:30 Главный тренер " Милана" Массимилиано Аллегри считает, что зависимость от игры нападающего Златана Ибрагимовича не является проблемой для его команды. Напомним, что россонери лидируют в чемпионате Италии во многом из- за яркой игры шведа. "Я не вижу в этом проблемы. Мы подписали его, потому что нам был нужен такой футболист, как он. Сейчас травмированы Пато и Индзаги, так на кого нам рассчитывать? Такое может быть в любой команде. Например, в "Интере", где вся игра идёт вокруг Это'О. В январе же мы собираемся приобрести нападающего высокого уровня", — приводит Gazzetta dello Sport слова Аллегри. --------------- jose mourinio777 30 Ноя, 22:47 Милан пройдет в 1/4 финала только если им в 1/8 попадется Шальке04, Валеньсия или Рэйнджерс --------------- H@zayev 11 Янв, 17:38 "Фламенго" объявил о подписании контракта с полузащитником Роналдинью. Соглашение клуба из Рио-де-Жанейро с 30-летним полузащитником расчитано до чемпионата мира 2014 года, сообщает AP. До последнего момента на игрока претендовали также "Палмейрас" и "Гремиу". Роналдинью вернется в родной чемпионат спустя 10 лет выступлений на полях Европы, где он защищал цвета "ПСЖ", "Барселоны" и "Милана". --------------- H@zayev 22 Янв, 20:48 Генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани подтвердил подписание левого защитника "Аякса" Урби Эмануэльсона. Однако игрок сборной Голландии переедет в Италию только в июле. "Эмануэльсон определенно будет в "Милане" летом, но мы все-же пытаемся получить Урби уже в зимнее межсезонье", - заявил шеф "россонери". В свою очередь Эмануэльсон склонен доиграть сезон в "Аяксе": "Я предпочел бы выиграть чемпионат Голландии, а в июле перейти в "Милан". Я дорос до нового вызова и должен использовать этот шанс". --------------- MAN.UN 05 Авг, 11:43 сильный клуб, но не сильнее ман.юн --------------- Roman 05 Авг, 17:25 MAN.UN, сильнее Манчестера только Барселона --------------- Алекс) 11 Авг, 18:21 Милан лучший клуб мира для меня :) --------------- Jamm 14 Авг, 12:27 Мы Рады таким признаниям.Но блин, это в анкете пишут! --------------- MadMax 15 Авг, 11:08 Если не ошибаюсь, на этой неделе в Италии пройдет предсезонный минитурнир с участием Милана, Ювентуса и Интера. С нетерпением жду его, очень интересно посмотреть на Милан, который крайне неплохо показал себя в игре за суперкубок, и на Юве. --------------- Aktobe.kz 24 Сен, 10:18 Пату - супер игрок. Он вундеркинд! Он будущая звезда Милана! --------------- Алекс) 28 Сен, 0:25 Jamm, я тебя случайно не задел этим сообщениям ? --------------- Алекс) 28 Сен, 0:26 Aktobe.kz, он уже звезда :) --------------- Mилан(Италия) 29 Сен, 23:42 Мой любымий клуб:) --------------- Алекс) 07 Окт, 4:03 Последний матч Ювентусу по всем статьям проиграли Боатенга не хватала очень :( --------------- Aktobe.kz 13 Окт, 22:23 Nokia6220, он мой кумир! --------------- Алекс) 01 Ноя, 8:52 Во Ноччерино! Вот это игра у него! :) --------------- Aktobe.kz 05 Ноя, 11:46 Nokia6220, Ночерино супер! --------------- Иртыш. 25 Ноя, 12:59 У милан старый состав. ну есть, там, несколько молодых. но в основном старые --------------- 123 крутой 15 Фев, 15:00 Милан молодци хорошо играет! --------------- Ярік 15 Фев, 16:31 123 крутой, а Пато лучше Ибры в 100%) --------------- Миротворець00 19 Фев, 2:21 Ярік, ИБРА лутший --------------- Миротворець77 25 Фев, 13:04 Миротворець00, ibrahimovich best --------------- CheeToS 03 Мар, 23:53 хех...хлопнули Палермо а ибра реально красава, хэттрик оформил:) --------------- Pumba 08 Май, 14:09 CheeToS, Да он красавец вобще:) --------------- Net lizard 10 Май, 14:31 CheeToS, да, в Милане он реально хорошую игру демонстрировал в этом сезоне --------------- mainz 01 11 Май, 20:46 Дженнаро Гаттузо покинет «Милан» Контракт полузащитника «Милана» Дженнаро Гаттузо, истекающий в июне, не будет продлен, сообщает «Евроспорт-Италия». Такое решение было принято в пятницу на встрече 34-летнего итальянца с вице-президентом «россонери» Адриано Галлиани. По словам футболиста, ближайший год он намерен посвятить тренерским курсам. Помимо Гаттузо, который провел в «Милане» 13 сезонов, стан экс- чемпионов Италии летом покинут Алессандро Неста, Филиппо Индзаги и Кларенс Зеедорф. --------------- PROFFESIONAL 07 Июл, 16:20 Пато еще там? ---------------