Он-лайн fapicon 24 Май, 19:53 Как с Age of Heroes сделать? Мнекажется, это хорошая идея. Только лагать будет и монетки жрать.))) --------------- Master_zmei 24 Май, 20:15 Нереально:nunu:. Глюков будет много. --------------- 777RF 25 Май, 7:46 Трафика будет кушать много,да и рановато онлайн для наших ещё медленных сетей --------------- Жека 25 Май, 19:26 да тормозить будет страшно... --------------- cZm 25 Май, 19:46 Почему рано , а вдруг у них получится создать хорошую стратегию онлайн без лагов. . . отказываясь от этого вы тем самым тормозите процесс развития онлайн игр. . . бт будет в ней полюбому и онлайн нужен. --------------- !!!Tolyan!!! 26 Май, 2:11 Ну у вас и запросы ребята.Еще не вышла блютуз версия АОВ,а уже он-лайн.Надо все делать постепенно,с вводом нового,так,что если и будет он-лайн версия,то ооооочень не скоро. --------------- Timon 26 Май, 13:27 Это точно!Нового понемногу --------------- Agara 28 Май, 3:53 :-D А мы не скромные! Хотим всё и сразу! --------------- Timon 28 Май, 17:48 так не пойдет! --------------- Smoker1 29 Май, 1:52 По сети конечно хотелось бы поиграть, но наши сети действительно слабоваты(( --------------- AmaZinger 31 Май, 7:12 По сети можно, но только пошаговую. --------------- Timon 31 Май, 23:33 Будет только bluetooth! --------------- piNokia 01 Июн, 21:21 я представляю.......сидят два пацанчика на телефонах! два часа сидят и матерятся. потому что игра будет идти не меньше часа --------------- frensis 28 Янв, 23:53 Нереально :nunu: . Глюков будет много. --------------- SASHULYA30 05 Мар, 19:25 Игра онлайн просто улёт. Поверьте, я сам в неё играю!;-) --------------- SASHULYA30 05 Мар, 19:27 И ни что не тормозит, если интернет-соединение нормальное. --------------- Димаххх 10 Мар, 18:57 СЕРВЕР плохой а игра клас:) --------------- Димаххх 10 Мар, 18:58 Спасибо админу за игру:) --------------- Блокиратор 24 Мар, 14:52 По интернету конфу на конфу играть не интерестно --------------- Сентинал 07 Июн, 18:24 Блокиратор, а как ето конфу на конфу? --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 13:55 Блокиратор, какие-то баги..! Конфу на конфу - дурно задумано...:D --------------- Oracle 04 Июн, 19:44 Может у кого-то что-то и лагает, но у меня все прекрасно и все устраивает. Надо просто кое-кому сменить оператора или аппарат. --------------- cross_fire98.com 26 Мар, 7:06 Все закройте тему:D АОВ 2 онлайн вышел же уже:) ---------------