Сюжет. ZZZ-13 27 Май, 13:44 Решил сегодня пройти игру еще раз и вникнуть в сюжет.Ну что сказать:сюжет очень прост,скучный,сразу видна концовка,да и миссии мало,для того,чтобы создать настоящий сюжет.Ведь интересней будет играть,если миссию ты хочешь пройти не только чтобы удовлетворить свое желание играть,но и узнать что же дальше будет,как закрутится сюжет.По-моему ,во втором эпизоде нужен более хороший сюжет,чтобы с загадками,предательством,обманом и т.д.Одним словом,что бы из за сюжет дух захватывало.По-моему,40'/. успеха игры в сюжете.Ну что скажите,игроки? --------------- Agara 28 Май, 3:56 Ты прав! Но у ГИР ГЕЙМСА много минусов. Не успели они продумать сюжет, в 3 части сюжет захватывающий будет! --------------- ZZZ-13 28 Май, 10:10 Это будет круто!Кстати,этот сюжет можно было бы модернизировать,типа во время прохождения миссии главный герой(командир Громов)понимает,что повстанцы не такие уж и злые,а главным агрессором является конфедерация и в конце игры он принимает решение перейти на сторону повстанцев.Так заканчивается Первый эпизод и начинается Второе,где он уже воюет против конфедерации.Как вам такой сюжет?Но это всего лишь мечты.Да и по нынешнему сюжету игры возникают вопросы:с какой целью повстанцы начали воевать?Для чего?Кто или что ими движет?Все таки хотелось ответа админа:будет ли захватывающим сюжет следующих частей игры? --------------- ZZZ-13 28 Май, 10:13 Кстати,возьмите игру high speed от herocraft.Если играть без сюжета,то игра не очень,но если затронуть сюжет,то остановится не возможно,охото узнать концовку,да и развитие событий. --------------- омнибус 28 Май, 11:01 сюжет,сюжет.а надо?допустим повстанцы сами по себе мирные,а боевые действия-передел мира?сюжет второго эпизода-повстанцы создают мощную систему баз скажем в таежных районах Сибири,или захватив часть европы,скажем скандинавию.ну или острова японии!вот тогда сюжет первого эпизода становится понятен.отвлечь федерацию от основных приготовлений проведена отвлекающая операция хоть и обреченная на провал. --------------- ZZZ-13 28 Май, 16:00 Ну вот!Ты сам ответил на вопрос:нужен ли сюжет?возмите любую статистику-ваш любимый жанр игр?50'/.-РПГ.А по какой причине?Причина одна-хороший сюжет. --------------- Smoker1 29 Май, 1:55 Сюжет конечно хорошо, но в РПГ кому как, а мне интересно лвл качать) --------------- AmaZinger 31 Май, 7:09 У меня есть идея по поводу сюжета (часть сюжета взята из реальной жизни). Типа глобальной конфедерацией управляют несколько семей-тиранов. Оружие их власти - массовый террор, показательные казни и запугивание мирных жителей. До того как эти семьи пришли к власти, они это делали скрытно, с помощью Аль-Каиды (эта организация финансировалась семьями), ограничивая права граждан под предлогом борьбы с терроризмом. Люди боялись, поэтому шли на уступки. Но вот в свободной Америке изобрели чип, заменяющий паспорт. Теперь каждый человек, у которого нет чипа - террорист. Граждане боятся, ненавидят и презирают людей у которых нет чипа. Но этот чип можно и отключить, поэтому семьи обрели неограниченную власть и захватили весь мир без единого выстрела. А повстанцы - люди, которые сопротивляются мировой тирании семей и их массовому террору. --------------- ZZZ-13 31 Май, 9:36 Идеи то полно.Но давайте не будем здесь их писать,просто выясним нужен ли игре нормальный сюжет.Итак,давайте голосовать. --------------- ZZZ-13 31 Май, 9:36 Я за нормальный сюжет. --------------- 9034168974 31 Май, 15:34 A, по-моему красные это и так Аль-каидаю --------------- AmaZinger 31 Май, 16:26 Идеи то полно.Но давайте не будем здесь их писать,просто выясним нужен ли игре нормальный сюжет.Итак,давайте голосовать. Тупость ты ща сморозил. Для опросов в тему добавляют (извиняюсь за тафтологию) ОПРОС! --------------- ZZZ-13 31 Май, 16:56 Идеи то полно.Но давайте не будем здесь их писать,просто выясним нужен ли игре нормальный сюжет.Итак,давайте голосовать. Тупость ты ща сморозил. Для опросов в тему добавляют (извиняюсь за тафтологию) ОПРОС!Я здесь новичок,и как это делать я не умею,да и к тому же какая разница,хоть так ,хоть как ты говоришь?! --------------- Saybot 31 Май, 18:44 Мужики, я конечно же за закрученный сюжет, само собой будет тогда интересно, а то для 7 миссий сюжета маловато --------------- j2me 18 Июн, 21:44 Да 7 миссий очень мало,я бы хотел много,штук 15-20 Вот эт былоб супер.Но игра зашибись,лучше неё не видел! --------------- JENIY 07 Июл, 16:36 Сюжет нужен.Если добавить ещё одну расу например НЛО Вот прочтите! Какой сюжет я придумал! Гдето 3000 год землёй управляет ещё конфедерацыя.открывает новые планеты и на одной из єтих планет обнаружыли НЛО.А тем време нем гтето 3 мисии конфедерацыя ... --------------- JENIY 07 Июл, 16:51 ...воюет с повстанцами.После открытия НЛО, НЛО хочет захватить землю и в 4,5 мисиях они воюют в 3-ёх.Посли чево конфедерацыя понимает что бесполезно воевать против двоих.И поетому конфедер. Отправляет отряд к повстанцам чтобы обеденитца против НЛО... --------------- JENIY 07 Июл, 17:01 ...Повстанцы тоже отправляют Отряд єти отряды встречаются и попадают в засаду НЛО.они вырываются из засады и обеденяются.ивоюют вместе 6-9 мисий.Когда НЛО начинает проигрывать оно заключает зделку с повстанцами.чтобы отомстить заих беспокойство а ... --------------- JENIY 07 Июл, 17:20 Повстанцев и НЛО они захватывают лабараторию и захватывает 2 вида техники очень мочьных потом конфедерацыя воюет з НЛО и повстанцами гдето 15-20 мисий.и о на побеждает.ну как сюжет кто за кто против? --------------- Scud 07 Июл, 20:58 Нло это ваще чирисчур! Гы,нло. Прикольно --------------- JENIY 07 Июл, 22:21 ТАК ТЫ ЗА ИЛИ ПРОТИВ ТАКОВА СЮЖЕТА.А В НЛО ХОТЬ ТЕХНИКА НЕ ТАКАЯ КАК У ЛЮДЕЙ. АТАК УВИДИМ И ЧТОТО КРУЧЕ ТАНКОВ И ПЕХОТЫ И ПРИТОМ СРАЖАТСЯ ТОЛЬКО С ОДНИМ ПРОТИВНИКОМ НЕМНОГО СКУЧНО.ВОТ ИГРАЛ AGE OF EMPIRE 3 ВОТ ЄТО ТЕМА МОЖМА СОЮЗНИКОВ БРАТЬ И ИГРАТЬ ПРОТИВ ДВОИХ! А НЛО Я НАПИСАЛ ПОТОМУ ЧТО А КТО ЕЩЁ СОЙДЁТ ЗА 3-Ю РАСУ,И ПРИТОМ СЮЖЕТ НЕ ПЛОХОЙ ВЫХОДИТ!:-) --------------- Scud 07 Июл, 23:18 Неопознанные летающие объекты-новая раса?мда --------------- JENIY 08 Июл, 0:51 ДА НО ЕСЛИ БЫ ЄТУ ИДЕЮ РЕАЛИЗОВАЛИ! БЫЛО БЫ КРУТО ИГРАТЬ ЗА ОДНУ ИЗ ЄТИХ РАС:-o --------------- Маркус делохо 09 Июл, 10:04 Несколько рас это хорошо ,но нло это слишком.можно было сделать например россия вместе с повстанцами против конфедерации. --------------- Маркус делохо 09 Июл, 10:05 Помоему было бы интересно. --------------- JENIY 09 Июл, 14:36 РОСИЯНИ НАВЕРНОЕ НЕ СОЙДУТ ПОТОМУ ЧТО ПОВСТАНЦЫ СОБРАНЫ С ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ! А РОСИИ В ИГРЕ НЕТ ТАК КАК ЗЕМЛЁЙ УПРАВЛЯЕТ ОДНА КОНФЕДЕРАЦЫЯ. --------------- Scud 09 Июл, 16:31 Надо,бы так что бы все мусульмане из конфедерации и из повстанцев играли за свою третью сторону,конфедерация,повстанцы,воины ислама,по-моему неплохо --------------- Маркус делохо 09 Июл, 17:29 Мусульмане ?интересно. --------------- Маркус делохо 09 Июл, 17:35 Было бы побольше российского оружия .танки т-90.рсзоььсмерч\" (чтобы подальше стреляло чем \"град\").бронемашины\"тигр\" и тд. --------------- Scud 09 Июл, 17:39 мусульмане много воевали --------------- JENIY 09 Июл, 17:45 МОЖЕТ МУСУЛЬМАНИ И РОСИЯНИ НА ПАРУ ,ТЕХНИКА РОСИЯН А В АТАКУ МУСУЛЬМАНИ? --------------- Scud 09 Июл, 19:01 Неа,просто мусульмане будут как бы воевать за священную войну --------------- JENIY 09 Июл, 20:43 В МУСУЛЬМАН И ПОВСТАНЦЕВ ВРАГ ТОТЖЫ КОНФЕДЕРАЛЫ.А 3-Я РАСА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕЙТРАЛЬНОЙ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.КАК В AGE OF EMPIRE 3. --------------- Маркус делохо 10 Июл, 12:36 2068 год .по всей планете вспыхивают востания.самое мощное восстание на территории восточной европы и сибири.создается федеративная республика россия.которая начинает войну против конфедерации.а в центральнои азии образуется мусулманская республика которая против конфедерации и россии. --------------- Scud 10 Июл, 13:35 Правильно! Россия вместе можно было бы сделать, Конфедерация, ну и Исламская Республика --------------- Scud 10 Июл, 13:37 Ну 2068 год что-то долго --------------- JENIY 10 Июл, 14:05 СЮЖЕТ ХОРОШ! :-o --------------- Маркус делохо 11 Июл, 21:02 Да было бы интересно.может админу сказать? --------------- JENIY 11 Июл, 21:38 Да было бы интересно.может админу сказать? ТАК СКАЖЫ ИДЕЯ ХОРОША --------------- Timon 11 Июл, 21:42 Да идея неплохая! --------------- JENIY 11 Июл, 22:19 Да идея неплохая! НЕ НЕ ПЛОХАЯ А ОТЛИЧНАЯ ПУСТЬ СКОРЕЕ ПИШЕТ --------------- Маркус делохо 13 Июл, 10:30 Админ не отвечает мне.может вы тоже попробуете? --------------- JENIY 13 Июл, 14:22 Я УЖЭ 3 СОБШЕНИЯ ОТПРАВИЛ И ОН НЕ ОТВЕТИЛ! --------------- Timon 13 Июл, 15:05 Может админ сейчас занят Менеджером, поэтому вопросы ,касающиеся второго эпизода Art of war 2 он пока игнорирует! --------------- JENIY 13 Июл, 15:06 Можэт быть --------------- Маркус делохо 13 Июл, 18:51 Админ сказал что они уже придумали сюжет для 2 эпизода.так что мы опоздали.жаль!может че нибудь добавит из моего сюжета. --------------- JENIY 13 Июл, 18:55 Может что нибть и добавят вид сюжет хорош --------------- gearforum 14 Июл, 18:55 Я конечно ЗА!!! но можно изменить местность например: пустиня, лес, горы. --------------- JENIY 14 Июл, 19:02 Я конечно ЗА!!! но можно изменить местность например: пустиня, лес, горы. А ПОЧЕМУ НЕ ВГОРОДЕ ПРОВОДИТЬ ВОЕНЫЕ ДЕИСТВИЯ --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:09 А че прикольно воевать в городе.война ведь не только в лесу и на поле. --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:10 Можно было бы изменить времена года.например воевать зимой. --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:14 В Лесу,поле,городе,пустыне.и все это в разные времена года.было бы круто --------------- JENIY 14 Июл, 21:15 НУ Я ЛИЧНО ХОЧЮ ВОПШЕ ПОИГРАТЬ АОВ2 В ЛЮБОМ МЕСТЕ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:26 Ну это да.я согласен.пускай бросят фут менеджер 2009.и начнут делать 2 эпизод аов2 --------------- Timon 14 Июл, 21:28 Игра на различных ландшафтах было бы очень хорошо, а то все лес да заросли! --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:33 В аов1 и аов2 месноть одинаковая только аов2 графика лучше. --------------- Timon 14 Июл, 21:37 надо бы разнообразить местность! --------------- Маркус делохо 14 Июл, 21:55 Обезательно. --------------- JENIY 14 Июл, 22:59 Я ТЕБЯ ПОДДЕРЖЫВУЮ.ОДНА МИСИЯ В ГОРОДЕ.,ПУСТЫНЕ.ВЛЕСУ, В ПОСЁЛКЕ --------------- Маркус делохо 15 Июл, 12:57 И сделали бы так чтобы можно было делать снимки со спутника.хотя бы 2 фото . --------------- JENIY 15 Июл, 13:33 ЭТО НАВЕРНОЕ БУДЕТ ВО 3 ЧАСТИ ИГРЫ --------------- JENIY 15 Июл, 13:37 ВСЁ ЭТО БУДЕТ НАВЕРНОЕ УЖЭ В 3 ЧАСТИ --------------- Timon 15 Июл, 14:21 Bluetooth и продажа зданий во втором эпизоде и то будет очень хорошо! --------------- Timon 15 Июл, 14:22 Bluetooth и продажа зданий во втором эпизоде и то будет очень хорошо! --------------- JENIY 15 Июл, 15:38 Bluetooth и продажа зданий во втором эпизоде и то будет очень хорошо! КОНЕШНО --------------- ~Nemesis~ 16 Июл, 15:10 Блютус пока под вопросом. --------------- Timon 16 Июл, 15:16 "~Nemesis~"]Блютус пока под вопросом. Почему?Мне админ сказал что bluetooth будет! --------------- JENIY 16 Июл, 16:11 МНЕ ТОЖЭ ГОВОРИЛ ЧТО БЛЮТУС БУДЕТ --------------- ~Nemesis~ 16 Июл, 18:40 Ну тогда у меня была устаревшая инфа. Сори. :oops: --------------- JENIY 16 Июл, 19:55 Интересно?по бт можно будет играть один против одного или на пару против кп --------------- Timon 16 Июл, 20:10 Я думаю один на один, но можно добавить противника в лице компьютера, если карта будет рассчитана на 4участников! --------------- JENIY 16 Июл, 22:17 Я БОЛЬШЭ ХОЧЮ ИГРАТЬ 2НА2 ПРОТИВ КП --------------- ~Nemesis~ 21 Июл, 1:15 Но лучше, если будут реализованы оба режима! :up: --------------- JENIY 21 Июл, 8:25 Это точьно --------------- General 2000 13 Авг, 0:07 Я люблю смотреть как повстанцев рвет на куски перекрестным огнем дотов,но пусть мне кто-то обьяснит ПОЧЕМУ ПОВСТАНЦЫ ПОВСТАЛИ?...может же они хорошие ребята,жалко ведь..:( --------------- @Sony w200i@ 13 Авг, 8:02 Ребята а если 2эпизод будет по блютуз,она пойдёт на те в которых нет блютуз? --------------- JENIY 13 Авг, 11:10 Должна пойти! --------------- @Sony w200i@ 13 Авг, 11:44 А за кого мы во 2эпизоде будим играть? --------------- БИА 13 Авг, 11:59 А за кого мы во 2эпизоде будим играть? за повстанцев --------------- JENIY 13 Авг, 12:57 У видим как за них играть! --------------- Timon 14 Авг, 0:27 Нормально будет за них играть!Они тоже неслабые! --------------- General 2000 14 Авг, 9:53 У повстанцев много чего хорошого --------------- JENIY 14 Авг, 14:03 ДА много! --------------- General 2000 14 Авг, 23:25 Например их тяж.танк --------------- JENIY 15 Авг, 23:23 Они в защити хорошы посадить их в осадный режым и всё никаких проблем! --------------- General 2000 16 Авг, 0:27 Но в осадом режиме и наш Град не очень плох:) --------------- БИА 16 Авг, 8:21 Но в осадом режиме и наш Град не очень плох:) Град очень медленно перезаряжается --------------- General 2000 16 Авг, 11:10 Зато очень мощьный залп --------------- JENIY 16 Авг, 14:33 Не очень и это выручяет!в перёд послал несколько броневеков и весь твой град пойдет на свалку а после броневиков они будут долго перезаряжатса а в это время подослать танки и все конец градам!ха-ха-ха! --------------- General 2000 16 Авг, 17:40 Ну если ты так угробил Град,то я не знаю что с тобой делать... --------------- JENIY 17 Авг, 0:26 Ничё град хорош только когда возле ниго есть техника ил ракетные устан. --------------- General 2000 18 Авг, 17:09 Тем более что можно настроить 6 градов так,чтобы огонь велся беспрерывно,и тогда быстрее земля перевернесься,чем кто то проедет через эту стену огня:) --------------- БИА 18 Авг, 18:58 Огромный минус Градов в том,что они даже если их 30 штук обязательно ВСЕ выстрелят в одну и ту же цель,а потом будет очень долго перезарежаться и в это время их будет пихдеть. --------------- JENIY 18 Авг, 19:43 Это точьно --------------- Timon 19 Авг, 18:15 Согласен! --------------- БИА 19 Авг, 18:37 Град эффективен только в связке Зевсами,а Зевс эффективен и без Града. --------------- Timon 19 Авг, 20:19 Да я тоже действую практически только Зевсами нежели Градами так как он долго перезаряжается даже апгрейд по-моему не помогает поэтому если бросить в атаку 25-30градов то врядли они достигнут успеха такого же если было бы 25-30Зевсов а не Градов! --------------- JENIY 19 Авг, 23:18 Ну грады для защиты а зевсы для атаки!просто нужно умело управлять градами я так думаю! --------------- Timon 19 Авг, 23:45 Согласен!Грады только для обороны! --------------- JENIY 20 Авг, 10:46 А для чего годитса молот? --------------- БИА 21 Авг, 9:25 А для чего годитса молот? для Черепа и Дельты. --------------- JENIY 21 Авг, 13:17 Нет ты не понял!град-защита зевс-атака.крепость-защита а молот-? --------------- БИА 21 Авг, 13:21 Зевс и для защиты и для атаки а молот больше для атаки. --------------- JENIY 21 Авг, 16:10 В атаке его скоро убивают тожэ самое и в защите! --------------- Timon 22 Авг, 15:34 Танки Молот все-таки еще годятся для атаке для добивания вражеских частей оставшихся в тылу,в качестве вспомогательных частей танкового батальона! --------------- JENIY 22 Авг, 19:57 Ничё сибе!как сказал!прям как командир войск! --------------- БИА 22 Авг, 20:35 Танки Молот все-таки еще годятся для атаке для добивания вражеских частей оставшихся в тылу,в качестве вспомогательных частей танкового батальона! сказал красиво,а толку мала. Для этой цели идет зевс которым ты атаковал. --------------- JENIY 22 Авг, 21:02 ВЕРНО СКАЗАНО! --------------- Timon 23 Авг, 0:37 Если у тебя первоочердная цель уничтожить оборонительные укрепления на которые ты бросил Зевсов то пехоту охраны базы могут уничтожить Молоты! В целом Зевсы сделаны как тяжелые танки годные для прорыва фронта и преодоления вражеской линий обороны, а Молоты как средние танки годятся для вспомогательной поддержки и закрепления успеха ! --------------- БИА 23 Авг, 7:57 Один вопрос. А нахрена стоить молоты если зевсы лучше подойдут для всех этих целей. --------------- Timon 23 Авг, 11:24 Тогда другой вопрос! А зачем вообще нужны другие юниты если для выполнения всех заданий необходим только Зевс? --------------- БИА 23 Авг, 12:29 Сам не знаю. --------------- JENIY 23 Авг, 12:52 А вы всей техникой сразу в атаку и никаких проблем! --------------- Timon 23 Авг, 17:39 Потери будут выше так как у других юнитов броня меньше нежели у Зевсов! --------------- JENIY 23 Авг, 20:04 У зевсов и крепости однаковая броня а у молота на 1 меншэ! --------------- Timon 24 Авг, 19:15 Не верится что у Крепости и Зевсов броня одинаковая! Броневик и танк большая разница! --------------- JENIY 24 Авг, 20:21 У тебя что не показывает броню юнитов? --------------- Timon 31 Авг, 20:04 Показывает! --------------- JENIY 31 Авг, 21:16 Так чё ты не видиш броню юнитов! --------------- Timon 31 Авг, 22:41 Просто не верится что броня у Зевсов и Крепости одинакова! --------------- JENIY 01 Сен, 0:29 Она чють меншая чем у зевсов --------------- Timon 01 Сен, 20:25 Она должна быть гораздо меньше чем у Зевсов! --------------- JENIY 02 Сен, 12:46 Ну по розрушаймости молотов они очень бронированые зевсы,а то что броня на 1 меншэ нечево не показывает.по таких показатилях 2 молота должни быть слабее зевсов,а в игре зевсы в 3-4.раза сильнее! --------------- Vov@n_ЫЧ 23 Окт, 18:42 Там показывается не броня, а степень защиты. --------------- Цирен 21 Ноя, 23:17 Не знаю мне сюжет понравился. --------------- --[DARION]-- 22 Фев, 6:48 Цирен, да сюжет отличный :) --------------- Oracle 04 Июн, 19:23 Мне сюжет из первой части понравился, концовка особенно: Когда часть бойцов сопротивления скрылась в джунглях, и тут во втором эпизоде в начале пишется, как бойцы сопротивления набрали сил и начинают мстить. Тут конечно же хорошо все построено и задумано. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:43 Нормальный. ---------------