Футбольный клуб Зенит Санкт-Петербург -@rshavin- 03 Июн, 0:52 В 1925 году на базе завода имени Сталина была основана одноименная команда: Сталинец. Именно этот клуб официально считается предшественником Зенита. В 1940 команду переименовали в Зенит. Достижения: СССР: Чемпион СССР 1984 Бронзовый призер 1980 Обладатель кубка СССР 1944 Финалист кубка СССР 1939 и 1984 Обладатель Суперкубка СССР 1985 Самая крупная победа 7:0 над Жальгрисом в 1962 Самое крупное поражение 0:8 от Динамо М в 1949 Россия: Чемпион России 2007 2е место в 2003 3е место в 2001 Обладатель Суперкубка России 2008 Обладатель кубка России 1999 Финалист кубка России 2002 Обладатель кубка Российской футбольной премьер лиги 2003 Самые крупные победы: 8:1 над Луч-Энергия в 2008 , 9:3 над Динамо М в 2007 Обладатель кубка Uefa 2008 Обладатель Суперкубка Uefa 2008 Финалист кубка Интертото 2000 Домашние матчи проводит на арене стадиона Петровский, вмешающего 21725зр. Сейчас возводится арена на 62000зр. --------------- Жека 03 Июн, 8:18 а ещё там играет наш Тимоха :) мои симпатии на стороне этого клуба. --------------- Roman 03 Июн, 20:38 Аршавин ты про зенит вообще все знаешь? --------------- Жека 03 Июн, 20:40 Аршавин ты про зенит вообще все знаешь? да это он гдето скопировал :) --------------- -@rshavin- 03 Июн, 21:25 Я все про Зенит знаю))) я защищал доклад по истории спб на тему "история ФК Зенит" и написал вкратце что знаю))) вот так!:) --------------- -@rshavin- 03 Июн, 23:10 На днях после 1.5 годичного пропуска к тренировкам преступил Николас Ломбертс!!!:) а Ивица Крижанац продлил контракт до конца 2011года!!!:) --------------- Roman 04 Июн, 21:13 Аршавин ты на матчи зенита ходишь? --------------- -@rshavin- 05 Июн, 0:16 Аршавин ты на матчи зенита ходишь? нет, на фанатские не достать а в центр дорого:( да и вообще из 22 тысяч билетов 18тысяч это сезонные абонименты. Так что билетов в свободной продаже не много. --------------- -@rshavin- 05 Июн, 0:18 Из Зенита в сборную россии вызваны Малафеев, Погребняк, Зырянов и Семшов. --------------- Зенит 05 Июн, 22:29 Мы сила --------------- -@rshavin- 05 Июн, 23:57 Зенит это я , Зенит это ты. Зенит это лучшие люди страны! --------------- EaGLe 06 Июн, 18:41 Зенит это я , Зенит это ты. Зенит это лучшие люди страны! Аршавин, это спартаковская кричалка! Не надо тырить кричалки с официального сайта Спартака! --------------- Jamm 06 Июн, 19:50 У Зенита звездная болезнь чето не кончается...обидно. --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:17 Зенит это я , Зенит это ты. Зенит это лучшие люди страны! Аршавин, это спартаковская кричалка! Не надо тырить кричалки с официального сайта Спартака! я на сайте спартака вообще ни разу не был!!! И эта кричалка не спартаковская!!! И не зенитовская!!! Название клуба можно подставить почти любое!!! --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:19 В небе звездочка горит Это питерский Зенит! --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:24 Лучше клуба нам не надо Чем Зенит из Ленинграда.:) --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:30 Гимн Зенитовских болельщиков " Город над вольной Невой, Где болеют за Зенит родной, Слушай Ленинград я тебе спою Задушевную песню свою. Мы твои верные друзья, Будем вдохновлять тебя всегда. Сектор 33 в непогоду , в зной- Мы душою и сердцем с тобой. Если тебе не легко, Будешь ты от дома далеко- Мы с тобой Зенит,мы с тобой всегда- Ты не будешь один никогда. Если соперник Спартак, Ты не забывай своих атак. Гамбург и Рапид, всех он победит Наш родной ленинградский Зенит. Я хочу чтоб флаг голубой Реял над всем миром и страной, Кубок Uefa наш Зенит возьмет И победную песню споет!" --------------- Данни 06 Июн, 21:34 Зачем кубок уефа.??? теперь надо лигу чемпионов. А еще ты забыл про денисова и Анюкова они тоже в сборной --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:39 Анюкова не вызвали точно, он дисквалифицирован. Денисова тож вроде нет!:) --------------- -@rshavin- 06 Июн, 21:41 Зачем кубок уефа.??? теперь надо лигу чемпионов. этой песне около 20 лет, и слова никогда никто не изменит.:) --------------- Jamm 07 Июн, 17:41 С кем в следующем туре Зенит играет? --------------- Batyan 07 Июн, 18:01 Вот мой вариант: Я хочу чтоб флаг голубой Реял над всем миром и страной, Зенит до Лиги доберется, Ведь в Зените никто не сдается! --------------- vladcska 07 Июн, 19:08 Зенит очень хороший клуб,но ему надо усиляться,всвязи с уходом Тимощука,Аршавина,Текке --------------- Данни 07 Июн, 19:13 С чего ты решил что тимощук уйдет.? Он говорил, что из зенита не перейдет в баварию(читал на официальном сайте). А текке просто в молодежку сослан --------------- vladcska 07 Июн, 19:24 Тимощук офицально заявил что летом переходит в Баварию,а Текке скорее всего уйдёт --------------- ФАН ЦСКА 07 Июн, 20:41 Ф. Текке выставлен Зенитом на трансфер. --------------- -@rshavin- 07 Июн, 22:12 Текке официально выставлен на трансфер, Тимощук в интервью официальному сайту зенита сказал что своего решения об уходе не изменит, другое дело что предложит бавария. --------------- Roman 07 Июн, 23:46 Тимощук уже точно уходит в баварию,а текке тоже уходит,сказал что хочет в русский клуб,но скорее всего уйдет в турецкий --------------- Данни 08 Июн, 8:39 Я думаю что будет Хорошо если текке уйдет, потому что ему на пенсию скоро. Ему вроде уже 34года. А тимощук сказал что хочет закончить карьеру в зените или шахтере. --------------- Данни 08 Июн, 8:41 И кстати ктото спрашивал с кем зенит играет. Зенит в этом туре играет со спартаком нальчиком --------------- Зенит 09 Июн, 20:44 Надо выигрывать --------------- Данни 10 Июн, 23:56 Все матчи надо выигрывать --------------- -@rshavin- 11 Июн, 0:00 Золотые слова!:) --------------- Jamm 11 Июн, 3:40 Соперникам тоже надо матчи выйгрывать. --------------- Jamm 14 Июн, 14:29 Матч Зенит:Спартак НЧ делаем прогнозы. --------------- Torres 14 Июн, 16:27 Или 2:0 в пользу зенита или 1:1 --------------- Jamm 14 Июн, 18:10 2:3 в пользу нальчика.тур сенсаций как ни как. --------------- Барс 14 Июн, 21:36 3-0 3енит порвёт --------------- Jamm 14 Июн, 22:56 Сыграли в ничью 2:2 --------------- НикоBEST 15 Июн, 0:41 2:3 в пользу нальчика.тур сенсаций как ни как.ты как в воду глядел --------------- НикоBEST 15 Июн, 0:42 И в правду сенсация --------------- Данни 15 Июн, 9:06 А если бы выиграли ща были бы в 3ке лидеров --------------- Jamm 15 Июн, 16:08 Дааа .Москва лидер Чемпа.Божович Работяга...А Адвокаат похоже уже одной ногой в Бельгии. --------------- НикоBEST 15 Июн, 17:51 Тимощук играл, или он уже в баварии? --------------- Jamm 15 Июн, 18:11 У Тимощука был прощальный матч. --------------- Зенит 18 Июн, 19:13 Зениту нужен хороший форвард --------------- Jamm 18 Июн, 19:35 Зенит интересуется Романом Павлюченко.Знаешь такого? --------------- Зенит 18 Июн, 19:58 Конечно знаю,но надо кого то получше --------------- -@rshavin- 19 Июн, 14:44 Да кем только Зенит не интересуется: Муту, Клейтон, Павлюченко, Кержаков, Быстров, Кежман, Игнашевич, Колодин , Месси, Карюкин, ...этот список можно продолжать бесконечно...:) --------------- EaGLe 19 Июн, 16:44 Но никого из этого списка они не получат. Пав в Англии на долго. Быстов не уйдет из Спартака. Месси-я вообще молчу. И так далее. --------------- Ronaldu 19 Июн, 19:03 С 2007 по 2009 болел я за Зенит,там был Тимоха а теперь он ушол.Я перестал болеть.И так многие украинцы болели за Зенит из-а Тим0хи --------------- -@rshavin- 19 Июн, 23:05 Ну а вот уже официальная информация. Зенит ведет переговоры с к.с. по поводу приобретения Савина. Информацию подтвердил агент футболиста. --------------- Барс 22 Июн, 13:41 Аршавин сказал что хочет закончить кареру в Зените --------------- olehDinamoK 22 Июн, 13:49 Аршавин сказал что хочет закончить кареру в Зените Когда это будет. --------------- Барс 22 Июн, 14:12 Лет через 5 --------------- TIMOSHA 25 Июн, 17:52 да со всеми согласен ЗЕНИТ это сила,скорее бы увидеть матч с москвой --------------- Jamm 25 Июн, 20:25 Савин это перспективный нападающий!Он очень сильно поможет Зениту.Но Крылья итак старая команда... --------------- Данни 25 Июн, 22:20 А что с Муту.? Зенит предлагал за него 17миллионов евро. --------------- TIMOSHA 26 Июн, 10:21 Кстати на Петровском уже скоро оранжевые сиденья заменят на синие --------------- Данни 26 Июн, 12:55 Ну и Что.? Какая разница на каких сиденьях сидеть --------------- TIMOSHA 26 Июн, 18:59 Мне кажется это придаст соответствующую обстановку для болельщиков --------------- Jamm 26 Июн, 19:05 Мне так не кажется.ИМХО --------------- TIMOSHA 26 Июн, 19:35 Не буду спорить,кому-то нравиться кому-то нет,ведь у людей разные вкусы . --------------- Данни 26 Июн, 23:17 Вроде бы собирались строить новый стадион, который вмещал бы более 60 тыс. болельщиков --------------- TIMOSHA 27 Июн, 0:31 А стадион новый,который строят на Крестовском о-ве разве не он??? --------------- Данни 27 Июн, 8:01 О-ве Это острове что ли.? --------------- TIMOSHA 27 Июн, 11:52 ДА --------------- Павлюченко 27 Июн, 16:56 Раньери ответил отказом на предложение Зенита --------------- Jamm 27 Июн, 18:05 Раньери?Зачем он нужен в России! --------------- TIMOSHA 27 Июн, 18:19 Да. Зачем нам Раньери ,у нас в России и так достаточно хороших игроков --------------- Jamm 27 Июн, 19:16 Клаудио Раньери это Тренер. --------------- Данни 27 Июн, 22:54 Куда так спешить.? Дик Адвокат сказал, что будет тренировать зенит до конца этого сезона --------------- TIMOSHA 27 Июн, 23:08 Извините ошибься :sorry: --------------- TIMOSHA 28 Июн, 0:22 Ещё говорят в место Адвоката хотят поставить тренера Динамо --------------- Torres 28 Июн, 7:29 Кобелев наврятле уйдет ему в динамо нравится --------------- Данни 28 Июн, 10:05 Где нашли информацию про Кобелева? Это все слухи и не больше --------------- TIMOSHA 28 Июн, 11:02 Фатих Текке заинтересовался клубом "Фенербахче" и несколькими клубами из бундеслиги,так что скоро возможно Зенит потеряет ещё одного хорошего игрока --------------- Jamm 28 Июн, 13:41 Текке?Текке 31 Летний,надо его продавать или менять пока не поздно! --------------- Данни 28 Июн, 20:47 Ну его же на Гуису меняют с доплатой --------------- -@rshavin- 30 Июн, 16:43 Новый стадион на Крестовском острове будет построен и ноябрю 2010. Сейчас полностью закончен нулевой цикл и начато строительство непосредственно самой арены. Будущий стадион будет вмещать 62000 тысячи зрителей. Предположительные названия : Стадион Крестовский, Зенит арена, Газпром арена , стадион имени Кирова. --------------- TIMOSHA 30 Июн, 22:35 Мне кажется к 2010 его не построят --------------- Jamm 01 Июл, 11:57 Построят к маю 2010...жалко...мне так нравился стадион Петровский... --------------- TIMOSHA 01 Июл, 19:47 Ну что уж тут поделаешь.Петровский заменят на более современный стадион --------------- TIMOSHA 01 Июл, 21:46 Хмм...зато на нём наверняка будет играть дубль Зенита --------------- TIMOSHA 03 Июл, 13:13 Завтра Зенитчики на сборе сыграют товарищеский матч с Аустрией --------------- Данни 03 Июл, 23:08 Надеюсь нам улыбнется удача:) --------------- 3wer 03 Июл, 23:13 Зенит должны выиграть --------------- Jamm 04 Июл, 1:50 Хмм...зато на нём наверняка будет играть дубль Зенитанеа там будет играть Динамо СПБ. --------------- TIMOSHA 04 Июл, 12:13 По мне лучше бы на Петровском играл дубль Зенита ,а Динамо СПб на запасном поле --------------- TIMOSHA 04 Июл, 12:14 Хотя обе команды питерские и на Петровском могут играть они вместе --------------- Jamm 04 Июл, 20:36 Динамо в этом году выйдет в ПЕРВый ДИВИВИЗИОн и нормальный стадион им не помешает.Матвиенко сказало ,что в ПЛ должны играть 2 питерские команды.вот это и через 2 сезона произойдёт. --------------- Данни 06 Июл, 0:11 Зенит благодаря Погребняку выиграл товарищеский матч в Австрии --------------- TIMOSHA 06 Июл, 0:43 Да Погребняк молодец сделал нужную победу для Зенита --------------- Данни 06 Июл, 10:05 Пора Погребняку забивать мячи не только в кубке уефа и товарищеских встречах,а еще и в чемпионате России:) --------------- Менеджер 07 Июл, 8:57 -@rshavin- пишет: "На днях после 1.5 годичного пропуска к тренировкам преступил Николас Ломбертс!!!:) а Ивица Крижанац продлил контракт до конца 2011года!!!:)" -Ты хочешь сказать, что Ломбертс не играл за Зенит уже полтора года-? А как же конец 2008 года-?! Он сыграл 2 матча в Лиге Чемпионов. 2 матча в ЧР(29-й и 30 туры). --------------- Менеджер 07 Июл, 20:11 Зенит 2:2 Андерлехт Тов. матч. Ход матча: К. Зырянов 41'(1:0), И. Семшов 75'(2:0), Кану 85'(2:1), Ван Дамм 90'(2:2). --------------- Барс 07 Июл, 20:56 Зенит зделал запрос по играку Лацио Горану Пандееву --------------- Piter 315 07 Июл, 23:08 Слава Малофеев на тренеровке получил трамву икроножной мышцы. --------------- Менеджер 08 Июл, 15:48 Леонид, всю инфо. уже предоставил Барс... Сегодня стало известно, что В. Малафеев выбыл из строя Зенита на 3 недели из-за травмы. Теперь Чонтофальски в ближайших играх будет заменять Славу. --------------- leonid1993 08 Июл, 16:16 Леонид, всю инфо. уже предоставил Барс... Сегодня стало известно, что В. Малафеев выбыл из строя Зенита на 3 недели из-за травмы. Теперь Чонтофальски в ближайших играх будет заменять Славу. a gde ? P.s napishi v licku pliz --------------- Менеджер 08 Июл, 17:04 Вроде написал. --------------- leonid1993 08 Июл, 18:18 Вроде написал. cet net --------------- Менеджер 11 Июл, 11:58 Завтра в матче с "Москвой" ворота "Зенита" будет защищать Камил Чонтофальски, который вчера вернулся из Голландии. --------------- TIMOSHA 11 Июл, 12:40 А говорили что надо его сейчас на трансфер отдать, а он ща возьмёт и не пропустит ни одного гола --------------- Менеджер 11 Июл, 13:01 Чонтофальски был на просмотре в Голландии в "Фейеноорде". Руководство голландского клуба осталось довольным по отношению к резервому вратарю "Зенита". Так что, может он туда и уйдет. --------------- Jamm 11 Июл, 22:38 Вообще то сейчас травмирован Малафеев...И Карим нужен Зениту.Хотя надо бы уже продвигать в основу Макса Кержакова. --------------- Менеджер 11 Июл, 22:45 Все знают, что Малафеев травмирован. Он выбыл из строя на месяц. --------------- Jamm 12 Июл, 0:36 На 3 недели.Я о том что надо уже Кержакову играть. --------------- TIMOSHA 12 Июл, 5:24 МАКС уже сыграл один товарищеский матч с Андерлехтом --------------- Jamm 13 Июл, 11:46 Да?!Я незнал.И как он себя проявил? --------------- -@rshavin- 13 Июл, 18:00 Вообще то сейчас травмирован Малафеев...И Карим нужен Зениту.Хотя надо бы уже продвигать в основу Макса Кержакова. начну с того что Чонтофальски зовут Камил! Во вторых брата Александра Кержакова зовут Михаил, в третьих Михаил Кержаков уже пол года как не в Зените, в четвертых матч с Андерлехтом стоял молодой Николай Заболотный, и отстоял отлично, хоть и пропустил два раза. ...вот:) --------------- -@rshavin- 13 Июл, 18:06 -@rshavin- пишет: "На днях после 1.5 годичного пропуска к тренировкам преступил Николас Ломбертс!!!:) а Ивица Крижанац продлил контракт до конца 2011года!!!:)" -Ты хочешь сказать, что Ломбертс не играл за Зенит уже полтора года-? А как же конец 2008 года-?! Он сыграл 2 матча в Лиге Чемпионов. 2 матча в ЧР(29-й и 30 туры). он сыграл 30 тур и с Реалом. И то на уколах, и опять выбыл. Получается полноценное восстановление заняло 1.5 года. --------------- Зевс 13 Июл, 20:33 Вот это я понимаю настоящий фан все про команду знает! --------------- TIMOSHA 14 Июл, 21:13 А когда Зенит сыграет в кубке России? --------------- -@rshavin- 14 Июл, 23:12 В среду в 19:00 во Владимире с местным Торпедо. Показывать матч будет только нтв плюс... --------------- TIMOSHA 14 Июл, 23:43 Жалко по спорту не будут показывать, просто у меня нет спутника --------------- TIMOSHA 14 Июл, 23:45 Ну ничего страшного,я надеюсь -@rshavin- ты напишешь здесь результат --------------- -@rshavin- 15 Июл, 0:06 Его напишут везде, кстати матч будет транслировать радио Зенит, так что можно и послушать трансляцию, хотя слушал в прошлом году с Сибирью, ощущения от футбола никакого... --------------- KACTA 15 Июл, 19:35 Зениту нужно усилится флангами и нападающим срочно! --------------- Jamm 15 Июл, 20:52 Нападающий ещё один нужен,а в центре и на флангах всё отлично. P.S.Сорри за ошибки в Фамилии и Имени. --------------- Менеджер 02 Авг, 9:51 Дик Адвокаат не хочет работать с Корнеевым. Это произошло после того, как Корнеев пригласил в клуб полузащитника Розину. --------------- Jamm 02 Авг, 20:28 Корниленко проявил себя...ПОГРЕБНЯК ПРОДАН,РАЗИНА В РЕЗЕРВе...СКОРЕЙ Бы ушел Адвокаат. --------------- Алекс.ЦСКА 04 Авг, 22:18 Судя по происходящему,в Зените сейчас нездоровая обстановка,перепалка между игроками (Широков,Малафеев),недовольство Адвоката селекцией клуба(хотя были приобретены Данни,Семшов,Корниленко).Это все конечно же не способствует хорошей игре клуба. --------------- TIMOSHA 04 Авг, 22:53 Команда скоро совсем развалится --------------- TIMOSHA 05 Авг, 16:05 А во сколько будет матч Зенит-Томь? --------------- Менеджер 05 Авг, 16:28 В 16.15 по московскому времени. --------------- Менеджер 05 Авг, 16:29 Как сообщают СМИ, конфликт между Широковым и Малафеевым исчерпан. --------------- TIMOSHA 05 Авг, 19:42 В 16.15 по московскому времени.ОК. СПАСИБО=) --------------- Jamm 06 Авг, 19:29 Похоже Адвокаат и Ребер друзья.Адвокаат под него закосил. --------------- TIMOSHA 09 Авг, 19:00 Зенит совсем опустился ,проиграл Томи --------------- Менеджер 09 Авг, 19:08 Адвокаат во время матча не произвел ни одной замены! --------------- Nival_Zenit(spb) 10 Авг, 19:10 Да толку уже было.. Если вы в курсе сегодня дика сняли с поста главного тренера.. На время поставили тренера молодежного состава Давыдова.. Пока что главный претендент на пост главного тренера претендует Роберто Манчини.. Бывший тренер Миланского Интера. А Адвокату спасибо и удачи в сборной Бельгии --------------- TIMOSHA 16 Авг, 18:07 Наконец-то Зенит победил,я уж думал опять проиграем --------------- Jamm 17 Авг, 0:22 Ты,что!у вас теперь отличный тренер!!! --------------- Nival_Zenit(spb) 20 Авг, 3:01 Давыдов?ха-ха да это просто повезло честно говоря с амкаром..адвокату он проигрывает по опыту..может психолог он норм..короче говоря его от без исходности поставили пока тренера ищут --------------- Jamm 21 Авг, 0:00 Давыдов хороший тренер и получше Идвакатя будет.просто ему не давали шанса. И он Мужик и просить денег у руководства на игроков не будет.а вы вспомните сколько футболистов напокупал Зенит с Ядвакутом. --------------- Jamm 21 Авг, 1:26 Насьональ 2 : 4 Зенит.Похоже у Давыдова на выезде эт любимый счет:-),посмотрим какой у него любимый счет дома:) --------------- Nival_Zenit(spb) 22 Авг, 3:39 Мда..и кубок уефа,супер кубок уефа по 5 раз давыдов уже выиграл..баварию и мю обыграл..сразу видно в розовых очках пост писал.. Давыдов пускай дальше через пол года тренерует молодых. А нам нужен тренер с репутацией. Чтобы его игроки уважали. Давыдов мужик..ты сейчас адвоката при всех телкой назвал! И такого тебе болельщики не простят! Минус тебе. --------------- Nival_Zenit(spb) 22 Авг, 3:58 То что он покупал новых игроков это шло в плюс команде! Ты еще молодой чтобы судить адвоката! так что болей за своих коней и не лезь сюда! Он заслужил большего к нему уважения! --------------- Jamm 22 Авг, 20:41 Ладно,ладно.Через сезон увидите,что оставил Адвокаат.. П.с.и кто там молодой? ОН КУПИЛ ,ЧОНТОФАЛЬСКИ,ШКРтела,ХАГЕНА,чадиковски,ДОМИНГЕСА,Погребняка ,ЗЫРЯНОВА,ТЕККЕ,ДАННИ,СЕМШОВА...МОЛОДЫЕ эт воспитанники.а ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК.ХОРОШИХ ПРОДАЛИ,А ОСТАЛИСЬ ОДНИ СТАРИчКИ.АДВОКАТ подарил победы.но эти победы стоили огромных денег Газпрома,МАТВИЕНКО.ТАК,ЧТо судите сами.ДАЛЬШЕ ХУЖЕ. --------------- Гость 23 Авг, 1:07 Мда... жалко Зенит, а ведь они в своё время показывали футбол, которого не показывал никто долгие годы, да и сейчас не показывает, а ведь Зенит мог претендовать на многое, пожалуй единственный клуб России, который мог выйти из группы лиги чемпионов, а может даже сделать больше... --------------- Nival_Zenit(spb) 23 Авг, 2:12 Ладно,ладно.Через сезон увидите,что оставил Адвокаат.. П.с.и кто там молодой? ОН КУПИЛ ,ЧОНТОФАЛЬСКИ,ШКРтела,ХАГЕНА,чадиковски,ДОМИНГЕСА,Погребняка ,ЗЫРЯНОВА,ТЕККЕ,ДАННИ,СЕМШОВА...МОЛОДЫЕ эт воспитанники.а ЭТО ЕЩЕ ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ СПИСОК.ХОРОШИХ ПРОДАЛИ,А ОСТАЛИСЬ ОДНИ СТАРИчКИ.АДВОКАТ подарил победы.но эти победы стоили огромных денег Газпрома,МАТВИЕНКО.ТАК,ЧТо судите сами.ДАЛЬШЕ ХУЖЕ. Мда парень...а ты типо вырос уже? Да иди уроки учи а не людей учи че им делать! Бесит уже это все --------------- Nival_Zenit(spb) 23 Авг, 2:19 Зенит показывал эту игру при адвокате! И то что он покупал опять не тебе судить! Как ты говоришь газпром помок...да помог и че с того?! Хороших продали..да как ты и говоришь при хороших уже игра не клеилась. Все игроки словили звёздочку после этих попед и думали что так и дальше будет! Пока нормальный тренер не придет и не растолкует что на поле все равны прогресса не будет! Тот же манчестер думал.. Ага щас раз два и пить шампанское из кубка пойдем..вот и все нету кубка сами себя наказали! Как и зенит --------------- Jamm 23 Авг, 11:35 Ладно проехали.ЭТО ИМХО.Адвокаат уехал,гимн спет.Удачи ему в Белгии и спасибо за успехи. --------------- Jamm 27 Авг, 22:25 Приславутая реализация,я не могу,вообще пустота.на 89 минуте пропустить,как так Чонтофальски,Анюков.Они ошиблись ,они лишили Зенит Шанса.Столько моментов...как же так... --------------- Jamm 27 Авг, 22:37 Зенитовцы планируют на матче в котором примет участие Владимир Быстров встретить его Баннером с надписью:"СВИНЬМ НЕ МЕСТО",И этими же словами. --------------- Jamm 27 Авг, 22:38 Сорри.СВИНЬЯМ НЕ МЕСТО. --------------- Nival_Zenit(spb) 27 Авг, 23:41 Я плакал..нам устраивает бог ох какие испытания..у ребят сейчас подорваное настроение. Удачи нам в чемпионате россии..остался только один турнир кроме сборных..удачи нам --------------- Jamm 28 Авг, 12:03 Да уж...обидно. --------------- Jamm 28 Авг, 17:26 Спартак опроверг информацию о продаже быстрова,а он уже в Питере.дурдом. --------------- Jamm 28 Авг, 17:27 Вот теперь будет точно ГазМяс.и Мясо (Быстров) и Газ (Газпром) --------------- Хиддинк 31 Авг, 1:25 "Jamm":''Вот теперь будет точно ГазМяс.и Мясо (Быстров) и Газ (Газпром)'', Ты Зенит то так не опускай до Газмяса:-Dони вот хорошо щас усилились Быстровым и Кежманом! И я думаю потянутся в верх таблицы! --------------- Nival_Zenit(spb) 31 Авг, 20:47 Причем заметьте эти деньги зенит сам заработал..а то опять щас начнется газпром помог --------------- Хиддинк 02 Сен, 8:51 А никто не знает што сказал Быстров на Зенит,когда в Спартак уходил? А то как-то мимо меня прошло:-D --------------- Jamm 02 Сен, 13:23 Что обычно говорят в таких случаях:) --------------- Хиддинк 02 Сен, 21:59 Да я ж не знаю:-Dа вот как раз за это его фаны и ненавидят Зенитовские --------------- TIMOSHA 14 Сен, 23:25 Вскоре всё встанет на свои места. --------------- Nival_Zenit(spb) 15 Сен, 2:35 Ну там не помню..вроде что город дерьмо,болельщики,клуб и т.д --------------- Jamm 15 Сен, 11:36 Ну нет.там было просто не оч лицеприятное высказывание в адрес тренера и клуба. --------------- Nival_Zenit(spb) 15 Сен, 16:19 Ну это и есть тоже самое, оскарбил клуб значит и болельщиков тоже --------------- Jamm 15 Сен, 16:54 Это ясно.и я бы если бы болел за сине бело голубых это бы ему не простил. --------------- TIMOSHA 15 Сен, 23:28 Хоть злые разговоры ходят вокруг Быстрова,а он 2-ую игру подряд лучший игрок матча. --------------- Хиддинк 16 Сен, 23:58 Ну да...играет он классно,но за языком-то надо следить!!! И мог хотя бы извиниться. --------------- Jamm 18 Сен, 8:53 Все равно не примут. --------------- Хиддинк 18 Сен, 14:11 Но всё равно,ради приличия можно извиниться! --------------- Jamm 18 Сен, 15:56 Вот ты болельщик Зенита?ты ему простил...я бы на вашем месте никогда не простил... --------------- Хиддинк 18 Сен, 23:46 Конешно болельщик,иначе я б на этом форуме не сидел:-D,я прост не слышал в точности-што он сказал,если б увидеть это интервью живьём,ну всмысле на видео,тогда б я посмарел как он это сказал,а так я тока тут узнал чё он примерно говорил! --------------- Хиддинк 18 Сен, 23:57 Я б не сказал што я его простил,я к нему равнодушно отношусь,раньше он как игрок мне нравился,и я радовался када он обратно в Зенит перешёл,а када узнал чё он сказал,то отношение изменилось! И не в лучшую сторону --------------- Хиддинк 20 Сен, 23:25 Крылья Советов-Зенит 0:1 УРРА!!! Всех фанов с победой и снова отличился Быстров! Хусти с правого фланга подал мяч в штрафную и Быстров головой забил! --------------- Nival_Zenit(spb) 21 Сен, 8:48 Узнаю быстрова..3 гола в 3 матчах --------------- Jamm 21 Сен, 10:26 Ага Быстрик извиняется перед болельщиками:) --------------- Хиддинк 21 Сен, 15:16 Ничо,когда-нибудь простят,у него контракт с 3енитом на 5 лет:-D --------------- Jamm 21 Сен, 17:53 Ну когда нибудь простят. --------------- Nival_Zenit(spb) 21 Сен, 17:54 Простят когда из зенита уйдет --------------- TIMOSHA 23 Сен, 20:11 Надеюсь он уже никуда не уйдёт --------------- TIMOSHA 23 Сен, 20:12 Надеюсь он уже никуда не уйдёт --------------- Хиддинк 24 Сен, 0:59 Ну года 2 не уйдёт,я думаю,а потом всё может быть,ведь Зенит любит продавать классных игроков( --------------- Nival_Zenit(spb) 26 Сен, 16:21 Ураааааа! С победооой!! Нагунули москву! Давно пора! Вперед Питер! 2 0 --------------- Хиддинк 27 Сен, 2:52 Да,оседлали коней!!! --------------- TIMOSHA 27 Сен, 18:03 Вот им наша месть! --------------- Jamm 28 Сен, 6:28 Ага.опять сухима тупик... --------------- Хиддинк 03 Окт, 1:34 Делаем ставки на следующий матч: Зенит-Динамо,я думаю 2:0 или 1:0 мы выиграем! --------------- Хиддинк 03 Окт, 1:36 Тем кто не знает-прямая трансляция по спорту 4 окт. в 18:30 по Москве, болеем за Зенит! --------------- Jamm 03 Окт, 17:36 Я лично буду за Зенит...хотя и должен бы поддержать мусоров...просто не хочется чтобы вместо Давыдова был Спалетти. --------------- Хиддинк 04 Окт, 0:20 А чем тебе Спалети не угодил? --------------- Jamm 04 Окт, 13:59 Не люблю не русских тренеров в России...мне ни Адвокат,ни Рамос,ни Хиддинк...ни другие...я их всех считаю Реберами. --------------- Rooney88 04 Окт, 19:43 Зенит чемпион! --------------- Jamm 04 Окт, 20:15 Зенит в матче с Динамо ведет 2 : 1. --------------- Nival_Zenit(spb) 04 Окт, 20:32 Минус еще один клуб из москвы..кто следующий? --------------- Хиддинк 04 Окт, 22:36 Спартак порвём,правда это в конце чемпионата! --------------- Хиддинк 04 Окт, 22:38 Не люблю не русских тренеров в России...мне ни Адвокат,ни Рамос,ни Хиддинк...ни другие...я их всех считаю Реберами. Ладно там адвокат,рамос,зико и т.д. А вот Хиддинка я уважаю,он нашу сборную из грязи поднял! --------------- Nival_Zenit(spb) 04 Окт, 23:37 Как вы все быстро забываете заслуги тренеров..если бы не адвокат то наш рейтинг чемпионата так не поднялся..хиддинг поднял россиию с 46 строчки до 5! И не видать нам бронзы очень долго --------------- Jamm 05 Окт, 11:26 Сами бы добились.какой то ты западный... --------------- Хиддинк 05 Окт, 12:18 Ну Хиддинк норм,а вот Адвокат в последнее время не впячетлял! --------------- Jamm 05 Окт, 15:01 Меня ни Адвокат ,ни Хиддинк не впечатляют.с нашим то потенциалом...мы и без чурок все выиграем..,а тут дошли до полуфинала и такая шумиха...если бы выиграли.тогда да.Вы сравните что с прошлыми годами изменилось???Если бы Давыдову давали такие средства и зарплату как Адвокату .Давыдов бы не КУЕФА,а ЛЧ выиграл. --------------- Хиддинк 06 Окт, 0:13 Ты не скин случайно?:-Dчурок не любишь,ну вот смотри...допустим в 2006 мы никуда не прорвались,а состав был примерно такой же Павлюченко,Аршавин и т.д. А в 2008 вдруг сразу бронза,таких резких перепадов просто так не бывает! --------------- Хиддинк 06 Окт, 17:29 Знает кто-нидь когда Данни востановится? --------------- Nival_Zenit(spb) 07 Окт, 4:44 К концу года должен --------------- Jamm 07 Окт, 5:28 Я не скин.просто не люблю когда нашей страной управляют чурки и нам они советую.а Данни заиграет только в следующем сезоне. --------------- Хиддинк 07 Окт, 8:32 Ясно,хоть без Данни у нас и так сильная команда,но с ним бы было намного лучше! --------------- Ronaldu 10 Окт, 7:35 Походу Тимощук вернется в Зенит или Шахтер.В Баварии чтото нетянет. --------------- Jamm 10 Окт, 9:00 Нет...его хочет Гамбург купить. --------------- Хиддинк 10 Окт, 10:00 Лучше пускай в Зенит возвращается --------------- Jamm 10 Окт, 13:30 А нафига он вам???сейчас есть Широков .крыжанац и т.д...куда вам еще опоройкна...он сейчас не так играет...расслабился...типа Звезда...а какая он звезда...Зениту нужен вратарь.все таки Малафей не вечен. --------------- Данни 10 Окт, 15:10 Пока что он в неплохой форме. Хотя согласен с тобой полностью, нужна замена ему через пару тройку лет. Чонтофальски уже старый --------------- Jamm 10 Окт, 18:24 Чент и Малафей одного возраста. --------------- Данни 10 Окт, 21:38 Спорить будешь? Я тебе говорю, Чонтофальски старше Малафеева. Не веришь зайди на чемп --------------- Хиддинк 11 Окт, 3:30 Да,Чонтофальскому 32 или 33 гдето,а Малафееву 30 --------------- Хиддинк 11 Окт, 3:34 Риксена уже выкинули из команды,скоро с Камилем так же поступят,если покупатель не найдётся --------------- Jamm 11 Окт, 12:51 Феенорд зимой его купит. --------------- Данни 13 Окт, 16:43 Если зенит продаст его, остается один Малафеев. Рискуют. --------------- Хиддинк 13 Окт, 22:56 Да у нас ещо 3аболотный остаётся,кстати сёдня слышал што Данни выздоровел и первую треннировку пропустил:-D --------------- Nival_Zenit(spb) 14 Окт, 0:57 Он выздоровел. Но тренируется по индивидуальной программе вместе с мейрой..появление данни в сезоне 2009/2010 мало вероятно по сравнению с мейрой --------------- Хиддинк 14 Окт, 12:42 Хочется его увидеть на поле скорее --------------- Хиддинк 14 Окт, 12:48 Кстати ещо Кержаков из вратарей у нас есть! Так што Чонтофальского можно отпускать спокойно! --------------- Менеджер 14 Окт, 16:48 Чонтофальски уйдет зимой. А на скамейке будет сидеть Заболотный... или Максим Кержаков. А если они не потянут, то питерцы себе кого-нибудь купят. --------------- Хиддинк 15 Окт, 0:00 Потянут...куда они денутся...:-D --------------- Хиддинк 18 Окт, 3:14 Делаем прогнозы на матч с Кубанью я думаю 3:0 или 4:0 в нашу пользу разумеется --------------- Jamm 18 Окт, 10:16 Не максим ,Михаил Керж.и он в аренде у Волгаря. --------------- Хиддинк 19 Окт, 0:29 2:0 мы выиграли!!! Малафеев красава-хорошо играл --------------- Зенит 21 Окт, 10:21 С Нальчиком мы проиграем --------------- Jamm 21 Окт, 10:44 Блин.болельщик....хотя для ЦСКА было бы лучше чем проиграете... --------------- Зенит 21 Окт, 14:49 Вот в это то и дело на матч назначили судью из москвы,а значит для того чтоб цска были впереди зенита --------------- Jamm 21 Окт, 18:37 Ты издеваешься...судья из Москвы может болеть и за Торпедо и за Мясо.и за Спортакадемклуб... --------------- Хиддинк 22 Окт, 0:47 Ничо мы не проиграем,Зенит и какой ты болельщик? Настоящий фан должен верить в команду и тем более судя по тому в какой мы сейчас форме-всем ясно што мы не проиграем!!! --------------- Зенит 22 Окт, 5:54 Будем надеятся --------------- Jamm 22 Окт, 6:15 Вот я и написал...в посте...это значило что он не болельщик ну нельзя не верить в команду. --------------- Зенит 23 Окт, 8:54 Я в нее верю --------------- Jamm 23 Окт, 10:03 Ну тогда выходи из упаднечиских настроении.и болей за своих,а лучше за Армейцев. --------------- Хиддинк 23 Окт, 11:10 МЫ ЗА ЗЕНИТ!!! --------------- Jamm 23 Окт, 15:36 Мы за РОССИЮ!!! --------------- Nival_Zenit(spb) 23 Окт, 18:05 Мы ненавидим цска !!! --------------- Данни 23 Окт, 20:48 Зенит вперед! Следующий раз бан дам:) --------------- Хиддинк 24 Окт, 12:39 Кому? --------------- Данни 24 Окт, 15:38 Nival Zenit(spb), это ж ведь форум как никак --------------- Jamm 24 Окт, 18:23 Завтра для вас очень важный матч с Мальчиком.Спартак сегодня обыграл Химки,а это значит что вам кровь из носу нужны три очка. Не оффтопте.Хид пред.и не обижайся.написав:кому? Это не чат .и тут отходить от темы можно только писав в одном сообщении в тему и ниже сообщения писать .П.С и тут писать кому и чему.не обижайся. --------------- Хиддинк 25 Окт, 4:34 Да Лан,всё норм. --------------- Jamm 25 Окт, 16:59 Как сыграли.? П.с .Хид .ты не понял?еще раз и бан на долго. --------------- Зенит 25 Окт, 17:25 Зенит2-2спартак н --------------- Jamm 25 Окт, 20:30 Своеобразное постоянство есть:).эти команды на Петровском меньше 4 мячей не забивают:):):) --------------- Jamm 26 Окт, 12:00 Тимошук возвращается. --------------- Хиддинк 28 Окт, 0:35 Это ещо не известно согласен ли сам Тимоха,но руководство попытается взять его хотя бы в аренду! --------------- Jamm 28 Окт, 4:49 Он согласен.2 недели назад были разговоры,а уже как неделю проверенные данные. --------------- Данни 29 Окт, 17:22 О чем руководство думало, продавая Тимощука, не понятно. На счет его возвращения, скорее всего он останется, за это говорят его неудачные выступления за баварию и сам Тимощук говорил, что хочет завершить карьеру именно в зените. --------------- Антоха 30 Окт, 23:55 Его вроде бы динамо хочет взять в аренду --------------- Jamm 31 Окт, 12:29 Оно хочет взять Широкого ... --------------- TIMOSHA 01 Ноя, 3:13 Возможно это слухи,т.к. в Италии во всю говорят о том,что Спалетти возглавит Зенит,но у нас это опровергли,когда будет всё официально извесно,то там уже другой разговор. --------------- Jamm 01 Ноя, 8:00 Ну все зимой узнаем:) --------------- TIMOSHA 01 Ноя, 20:46 Хотя лучше им вернуть Тимощука обратно. --------------- Данни 02 Ноя, 11:36 Сейчас вообще много слухов и о Тимощуке и о Спалетти, есть информация в интернете, в которой говорится, что зенит подписал уже 2х игроков ромы. --------------- Jamm 02 Ноя, 12:00 Мда...дурдом с вашим Газпромом. --------------- Менеджер 02 Ноя, 17:11 Про Спалетти все СМИ пишут, что он подписал контракт с "Зенитом". А Тимощук сказал, что впервые слышит о том, что он возвращается в "Зенит". --------------- Jamm 02 Ноя, 18:00 Да и Спалетти наверное тоже. --------------- Хиддинк 03 Ноя, 13:22 Так чё,никто никуда не переходит?:-D --------------- Jamm 03 Ноя, 14:28 Все зимой узнаем.но из Баварии Тимощука точно выгонят. --------------- Хиддинк 03 Ноя, 18:38 Кстати,Тимощук последний матч со Штутгартом играл все 90 минут! --------------- Jamm 06 Ноя, 18:22 Ну и что. --------------- Хиддинк 07 Ноя, 13:32 То что если бавария надумала его продавать,то на всю игру не выставляли бы! --------------- Jamm 07 Ноя, 16:54 А если другой кандидатуры нет???хотя пусть не продают.зачем вам это старье. --------------- Хиддинк 09 Ноя, 9:21 Ну и не такой уж он и старый,и тем более,как о нём говорят: "Лучший опорник Европы" --------------- Sasori 09 Ноя, 10:41 надо только ждать --------------- Jamm 09 Ноя, 11:16 Лучший опорник Европы это Баллак. --------------- Sasori 09 Ноя, 15:35 Лучший опорник Европы это Баллак.И Лэмпард --------------- Jamm 10 Ноя, 9:02 Люмпард более Атакующий.он цп.с кем Зенит в следующем туре играет. --------------- Зенит 10 Ноя, 10:57 С рубином --------------- Jamm 10 Ноя, 14:21 Вах:)не дай бог победят.хотя шансы огромные. --------------- Антоха 11 Ноя, 14:08 Где играют дома или в гостях(зенит)? --------------- Хиддинк 11 Ноя, 22:57 В Казани играют --------------- Менеджер 12 Ноя, 6:04 Если "Рубин" захочет оставить интригу до последнего тура, то будет ничья или, даже, победа гостей. Также казанцы могут досрочно стать чемпионами и в этом туре. Ну, а "Зениту", в свою очередь, нужна также только победа, дабы занять третье место. --------------- Jamm 12 Ноя, 6:38 Т.е нужно поражение:)чтобы была интрига. --------------- НикоBEST 12 Ноя, 12:45 Лучший опорник Европы это Баллак.И ЛэмпардОни больше созидатели! А тимощук чистый разрушитель! --------------- Менеджер 12 Ноя, 17:28 Такого "трудягу" как Тимощук, больше нигде не найти. --------------- Jamm 12 Ноя, 17:32 Ну я так не считаю...свое мнение не навязываю.в Сборной почти всю полузащита будет Зенитовская:(болеем:) --------------- Антоха 12 Ноя, 17:43 Для болельщиков цска получается надо чтобы выигрывал рубин.1 у спартака не будет шансов стать чемпионами.2.остается шанс на бронзу.ну а зениту надо выигрывать,есть шанс на серебро. --------------- Антоха 12 Ноя, 17:44 Для болельщиков цска получается надо чтобы выигрывал рубин.1 у спартака не будет шансов стать чемпионами.2.остается шанс на бронзу.ну а зениту надо выигрывать,есть шанс на серебро.ну а я как болельщик локо болею в этом матче за казань --------------- Roman 13 Ноя, 21:22 Зенит просрут --------------- Данни 14 Ноя, 11:23 Слышишь, еще что-то подобное и в баню пойдешь --------------- Зенит 15 Ноя, 17:29 Рубин0 2Зенит --------------- Jamm 15 Ноя, 17:59 Зенит не просрет ,а в достойной борьбе уступит. --------------- Данни 25 Ноя, 14:08 Уступил? Ну вот. --------------- Jamm 25 Ноя, 17:57 Ну почти:)Рубин весь матч вас так давил ... --------------- Менеджер 25 Ноя, 18:21 Jamm, удаляй посты-близнецы! Какие планы у питерцев в следующем сезоне по поводу Данни и Текке? Если их в следующем сезоне в "Зените" не будет, петербургскому клубу чемпионами не быть... --------------- Данни 26 Ноя, 8:57 По поводу Текке никакой информации нет, хотя зениту очень нужен молодой форвард. А Данни присоединится к команде в январе. Думаю зенит не станет продавать Данни, ведь потратили на него 30 млн евро:) --------------- Менеджер 26 Ноя, 11:54 Да, продавать Данни лучше не надо. Им интересуются некоторые клубы, но за такую цену его никто не купит. Нужно, чтобы Данни и Текке остались в клубе. Также не помешала бы покупка одного мощного форварда. Это моё мнение. --------------- TIMOSHA 27 Ноя, 17:46 Завтра наша молодёжка сыграет дома со Спартаком М. --------------- Jamm 27 Ноя, 21:36 Матч за чемпионство если что. --------------- Менеджер 28 Ноя, 4:42 Да, "Спартак" на 3 очка отстаёт. Удивляет молодежь "Сатурна", они уже на 3 месте. Эта молодежь проиграла во Владе в 1/16 финала Кубка России "Лучу" со счётом 0:3. Тогда ещё пенальти Сапета не забил, Котляров выручил. После этого молодежь "Сатурна" играет ещё лучше. Думаю, "Зенит" всё-таки займёт первое место. Хватит "Спартаку" быть первыми. --------------- Данни 29 Ноя, 17:04 Поздравляю всех болельщиков зенита с победой:) бронза все-таки наша, лига чемпионов тоже. И кстати роман обращаюсь к тебе, не говори, что этот матч куплен, а то ты любишь наговаривать. --------------- Jamm 29 Ноя, 17:40 Я тоже это говорил.вроде похоже.и карточки и неочевидные штрафные.сильно наигранно.но разбиратся не будут.если что то и было то это останется на совести клуба. --------------- TIMOSHA 29 Ноя, 22:54 Главное что победили,нам эта победа больше была нужна. --------------- Менеджер 30 Ноя, 6:26 Победа в меньшинстве! Потрясно! --------------- Jamm 30 Ноя, 11:33 Как я уже писал ,матч подозрительный.но не более того.разборок не будет.ну если это было не наигранно тогда Давыдов Отличный тренер.да он и без этого такой. --------------- TIMOSHA 30 Ноя, 21:15 Теперь можно свободно выдохнуть. Сезон окончен команда выступила хорошо. --------------- Jamm 02 Дек, 10:04 Я думаю всех команд кроме ЦСКА ставится задача ,второе место:),т.к у ЦСКА оно всегда первое.в этом сезоне никто не выполнил задачу на сезон. --------------- Менеджер 04 Дек, 9:34 У "Спартака" всегда цель - первое место. --------------- Red-white alert 04 Дек, 13:05 Да только к сожалению мы никак не можем ее решить;-( --------------- Jamm 04 Дек, 14:31 Цель первое ,а будет последнее:).никто в этом году не выполнил задачу на сезон.кроме Ростова и Томи .они эти задачи перевыполнили.Ростов остался ,а Томь закончила чемпионат в верхней половине таблицы:)ну да ладно.вернемся к Зениту .который возглавил Спалетти .и будет получать 1,5 миллиона фунтов в год + премиальные.контракт 2 + 1. --------------- Red-white alert 04 Дек, 23:39 Охренеть:-( --------------- Jamm 04 Дек, 23:50 Ничего удивительного...зря руководство клуба поменяли. --------------- Nival_Zenit(spb) 06 Дек, 18:56 Jamm херню не неси! Не кто еще нечего не возглавил! Будет официальная инфо вот и распространяй! Всякую чушь пишет..уже и условия контракта с какойто желтой газеты вычитал --------------- Jamm 09 Дек, 13:35 Че ложь чтоли?ненавижу журналюг. --------------- Nival_Zenit(spb) 11 Дек, 19:24 Вот теперь можешь писать:) с 10 декабря главный тренер зенита Лучано Спалетти. Контракт заключен на 3 года. Давыдов возможно останется в клубе --------------- Jamm 11 Дек, 20:26 Я это же говорил.просто инфу я узнал раньше и не надо гнать шо я неправ. --------------- Nival_Zenit(spb) 12 Дек, 4:16 Ты пиши когда сделали официальное заявление тогда и пищи. Я сам знал что он будет главным тренером прост говорить за ранее это глупо..так и про Манчини писали --------------- Jamm 12 Дек, 11:28 Ну да ладно:).проехали...жаль Давыдова снова убрали. --------------- H@zayev 26 Янв, 16:55 Зенит расторг контракт с корейским полузащитником Ким Дон Чжином. --------------- ИгОрЁк 12 Фев, 9:06 Зенит ЧеМпИоН!!!!!! --------------- Менеджер 12 Фев, 11:28 ... Чемпион России 2007 года. --------------- Jamm 13 Фев, 9:47 Зенит подписал защитника Лумба. --------------- ОДЕССИТ 13 Фев, 11:36 Лиллестарм 3:2 Зенит --------------- Jamm 13 Фев, 16:33 Пока на сборах Зенит не очень впечатляет. --------------- Менеджер 13 Фев, 17:14 Зенит подписал защитника Лумба. Это ты к чему? Об этом уже как минимум месяц всем известно. И об этом на форуме уже сообщалось. Как ты любишь говорить - "Ещё б через год написал!" --------------- Менеджер 13 Фев, 17:16 Пока на сборах Зенит не очень впечатляет. Ну из этого трагедии делать не стоит. Главное на сборах - комплектование состава, просмотр игроков, постройка тактических схем и т. д. --------------- ОДЕССИТ 13 Фев, 17:18 "Зенит" может пополниться нападающим сборной Хорватии. Как сообщили "СЭ" коллеги из Vecernji list, руководство загребского "Динамо", за которое выступает 23-летний Марио Манджукич (186 см, 76 кг), готово продать футболиста не менее чем за 9 миллионов евро. Однако эта сумма может быть снижена в ходе переговоров с клубом из Петербурга. Форвард, на которого в прошлом году претендовали несколько клубов из ведущих футбольных стран Западной Европы, провел 10 матчей (1 гол) за национальную команду. В высшем дивизионе чемпионата своей страны, где помимо "Динамо" он выступал за "Загреб", на его счету 49 мячей в 120 встречах. По итогам сезона-2008/09 Манджукич, занявший с 16 голами первое место среди бомбардиров, был удостоен титула "Лучший игрок хорватской лиги". --------------- Jamm 14 Фев, 16:19 Менеджер,а что еще писать:).хотел написать про Хорвата ,но забыл:) --------------- Менеджер 17 Фев, 17:58 23 февраля "Пятый" канал планирует показать товарищеский матч "Зенит" - "Динамо" К. Комментировать встречу будет Василий Уткин. --------------- Зенит 21 Фев, 23:10 Матч будет в 16 часов по москве --------------- ОДЕССИТ 21 Фев, 23:52 Сегодня Зенит проиграл еще одну игру... Как они к чемпионату готовятся --------------- Менеджер 22 Фев, 8:01 В этот же день выиграли со счётом 2:0 у "Эребру". --------------- Зенит 22 Фев, 14:05 Одесса мама ты не прав,зенит сегодня выиграл --------------- Менеджер 22 Фев, 15:49 В тот день сначала проиграл один матч, а другой выиграл (пост 319). --------------- Зенит 22 Фев, 18:35 А кому они проиграли --------------- Менеджер 22 Фев, 19:23 Со счётом 0:1 ФК "Витзев" (Польша) --------------- H@zayev 03 Мар, 20:34 Нападающий сборной Сербии Данко Лазович, ранее выступавший за голландский ПСВ, стал игроком питерского «Зенита», сообщает официальный сайт сине-бело-голубых. Соглашение с нападающим будет рассчитано на четыре года --------------- H@zayev 31 Мар, 20:25 Новый стадион питерского «Зенита» с учетом корректировки требований ФИФА будет введен в эксплуатацию в 2011 году --------------- apostol 26 Апр, 21:34 лазович на месяц выбыл.... --------------- TIMOSHA 27 Апр, 0:43 лазович на месяц выбыл....Да уж,жаль центральный игрок выбыл :-( --------------- apostol 29 Апр, 10:31 как коней раскатали!!! --------------- Менеджер 29 Апр, 10:52 "Кони" были сами на себя не похожи.;-) --------------- apostol 29 Апр, 11:59 "Кони" были сами на себя не похожи.;-)да уж --------------- Jamm 16 Май, 12:38 :)Матч кошмар был:) это точно.но Керж снова не забивает:).Сегодня финал Кр:) ,и после него Спалетти поедет домой:):):) --------------- Jamm 16 Май, 12:39 Сделал Опрос .Оправдаются ли Надежды связанные С Спалетти --------------- TIMOSHA 16 Май, 22:37 Понятно,что Керж горит желанием забить,но в этом матче в большинстве случаев надо было отдавать пас. --------------- Jamm 17 Май, 20:10 Ты имеешь ввиду финал?:) --------------- TIMOSHA 17 Май, 23:12 Ты имеешь ввиду финал?:) Да это я про финал :) --------------- apostol 19 Май, 13:27 наши умудрились кубок сломать:)))) --------------- apostol 01 Июн, 22:02 зенит сделал ювентусу предложение о покупке 30 летнего бразильского форварда амаури сумма трансфера 15млн евро --------------- Ronaldu 01 Июн, 22:23 Амаури та хай идет! --------------- romeo 02 Июн, 7:17 Зенит еще и Гути интересуется --------------- H@zayev 02 Июн, 13:41 Итальянец Альдо Печини стал новым скаутом санкт-петербургского «Зенита» --------------- Red-white alert 02 Июн, 20:05 Им осталось только в Серию А заявится:-) --------------- H@zayev 22 Июн, 14:16 Наставник питерского «Зенита» Лучано Спаллетти похвалил своих подопечных за игру в товарищеском матче против киевского «Динамо» --------------- Зевс 26 Июн, 0:53 Кто знает, Зенит кого себе в наподение прикупил или нет? --------------- Red-white alert 26 Июн, 20:01 Еще нет --------------- Jamm 04 Июл, 18:07 :)кого и зачем:)?и нафига Зениту всякие старики:)Гути всякие:),че сразу не Роберто Карлос :),а нет Маразмона:),хотя нет:)в нападение нужен Пили и Ели ,и еще человек Моторное масло Зик который ну и конечно Тарханов в роли Жирного форварда ,т.е Таранного:):):).будет как Сборная Италии:):):). --------------- Манкунианец 21 Июл, 11:45 Бухаров перешел в Зенит... --------------- TIMOSHA 21 Июл, 12:18 Если повезёт,то у него 3 золота подряд в чемпионате будет. :) Жаль против Рубина не сыграет --------------- Менеджер 21 Июл, 13:34 В этом году. Блин, кто создал опрос. Jamm, ты? 4 ошибки было. --------------- Jamm 21 Июл, 13:42 Опрос делал я :)какие ошибки? --------------- Манкунианец 21 Июл, 14:57 TIMOSHA, считай повезло, 3енит чемпион! --------------- TIMOSHA 21 Июл, 15:29 Манкунианец, это точно,ВПЕРЁД ЗЕНИТ! --------------- Менеджер 24 Июл, 23:43 Jamm, грубые. Гол Лебеденко стал 500-м пропущенным для "Зенита" в чемпионатах России. Жевнов в двух своих матчах подряд пропускает голы только с пенальти. --------------- TIMOSHA 25 Июл, 0:16 Надо отробатывать,но это ничего страшного. --------------- Jamm 03 Авг, 17:02 Нормально:)пенальти вратарь может пропустить:) --------------- Ronaldu 11 Авг, 13:41 Тимощук сказал что "Зенит" им не итересовался --------------- Jamm 11 Авг, 14:43 :)Ну и Хорошо .Теперь уже какая Разница .СБС купили. --------------- TIMOSHA 12 Авг, 11:39 Вчера был сыгран товарищеский матч Зенит-ЦСКА 3:3 Команды играли полу-резервными составами,2 тайма по 35 мин. --------------- Jamm 12 Авг, 17:26 :)Московская окупация Питера прошла:) --------------- Манкунианец 13 Авг, 8:21 Зенит порвет всех московских недоклубов... Чемпионы! --------------- DIMANO-3 13 Авг, 10:54 Руководство клуба заявило что семак последнее приобретение клуба в этом году --------------- Jamm 13 Авг, 13:06 :)в это трансферное окно:) --------------- TIMOSHA 09 Сен, 13:24 Теперь в клубе не будет использоваться цифра 7,так как она приносит неудачи для игроков надевших её. --------------- Менеджер 09 Сен, 18:22 А можно узнать, какой последний игрок играл под этим номером? --------------- TIMOSHA 09 Сен, 19:17 Менеджер, Радек Ширл,кстати в субботу он попращается со стадионом Петровский и перейдёт в другой клуб. --------------- Менеджер 10 Сен, 4:47 8 месяцев не играл, вот и решил уйти. --------------- Менеджер 23 Сен, 18:21 Отрывок из интервью со Спалетти: - Почему Семак тренировался индивидуально? - Он проводит тренировки со слишком большой отдачей, его нужно притормозить. --------------- Jamm 25 Сен, 18:46 Сергей Богданович ,пусть он нас предал и играет за Зенит,но все же великий футболист. --------------- TIMOSHA 25 Сен, 19:27 Сегодня он наблюдал за матчем в качестве болельщика,с трибуны. --------------- TIMOSHA 25 Сен, 21:30 Керж и Данни забили по 7 мячей каждый,в нынешнем чемпионате. --------------- Jamm 27 Сен, 4:26 А Велосипед в два раза больше... --------------- TIMOSHA 30 Сен, 14:06 Семак на тренеровке перетрудился и получил растяжение бедра. --------------- Jamm 30 Сен, 18:08 Профессионал:) --------------- .denwer. 07 Ноя, 19:37 Для меня зенит был связан с властемилом петержелой радимовым спиваком горшковым и аршавиным... --------------- Jamm 09 Ноя, 16:00 :)1,2,3 ,4,5,6 ...а после этого ты впал в кому?6 лет не видел Зенит?:)после Петержелы у них идет самое лучшее время в истории:) --------------- MIH10Z 09 Ноя, 16:12 При Петржеле игали весело :) Сейчас тоже весело играем. Но при Пане мнго провалов было, все время Спартаку крупно сливали, от Динамо 1-7... Не, сейчас лучше) --------------- Jamm 09 Ноя, 16:26 :)кто то сомневается?ГАЗПРОМ мечты сбываются:) --------------- ZENIT FOOTBALL 16 Янв, 11:30 Зенит молодежным составом выиграл у флоры 1:0. --------------- Джэм 25 Янв, 9:32 Просрали кубок содружества... --------------- TIMOSHA 25 Янв, 14:49 За то в кубке Дубая вышли в финал и завтра будут играть с Аль Хилялем --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 22:19 Общая стоимость строительства нового стадиона «Зенит» возросла на 8,4 миллиарда рублей и теперь составляет 33 миллиарда рублей. Об этом сообщил вице-губернатор Санкт-Петербурга Роман Филимонов. По его словам, город подсчитал окончательную смету строительства после перепроектирования, сообщает «Фонтанка». Напомним, стадион на Крестовском будет сдан в эксплуатацию к ноябрю 2012 года, хотя изначально предполагалось, что «Зенит» сможет проводить домашние матчи на новой арене уже в начале 2012 года. Таким образом, стадион «Зенита» стал второй по стоимости футбольной ареной в мире. Дороже обошлись только снос и постройка нового «Уэмбли» ($1,5 млрд). Парижский «Стад де Франс» стоил дешевле – $974 млн, лондонский «Эмирэйтс» – $770 млн. --------------- CHECHENEC 03 Фев, 17:33 Зенит купил РФС и стал чемпион лихо ! :D --------------- ZENIT FOOTBALL 05 Фев, 12:12 Что нибудь новое насчет трансферов зенита известно? --------------- TIMOSHA 14 Фев, 22:53 Новая форма просто убила,забор ЛЭПовский :lol: Жалко Розину в аренду отдали :( --------------- TIMOSHA 06 Мар, 16:11 Всех болельщиков с ПОБЕДОЙ!!! :shablon_03: хороший футбол показали игроки. --------------- TIMOSHA 06 Мар, 20:17 Семак и Лазович в сегодняшнем матче получили травмы,что не матч,то травма-кошмар :( --------------- Джэм 07 Мар, 6:56 ...Поздравляю... --------------- Underteker 08 Мар, 16:44 Источник: Официальный сайт ФК " Зенит" Во вторник нападающий "Зенита" Александр Кержаков начал тренироваться по индивидуальной программе , сообщает пресс-служба питерского клуба. Футболист пропустил значительный отрезок предсезонной подготовки из -за болезни. --------------- Джэм 08 Мар, 16:48 Первый тур сыграет, всё-таки нелегкий матч. --------------- TIMOSHA 08 Мар, 17:21 Джэм, это поздравление к чему относится??? --------------- Джэм 08 Мар, 17:39 К суперкапу...А игрокам скорейшего выздоровления. --------------- TIMOSHA 16 Мар, 20:22 Мда,Широков сегодня такой бред на пресс-конференции нёс... Нужно иметь хоть какое-то уважение к прессе. --------------- jose mourinio777 17 Мар, 11:28 Сегодня в 5:00 утра по Московскому времени разбилась супруга Вячеслава Малафеефа. Марина Малафеева --------------- Джэм 17 Мар, 14:00 Капец...:(соболезную...о господи... --------------- Roman 17 Мар, 22:27 Зашел в эту тему чтоб выразить свое соболезнование Вячеславу,мне очень жаль,всегда все близко принимаю к сердцу подобные ситуации --------------- Джэм 18 Мар, 0:15 У Кержа на футболке было - Слава, мы с тобой... --------------- TIMOSHA 18 Мар, 0:17 Мы все скорбим... Слава держись... --------------- TIMOSHA 20 Мар, 1:26 Андрюха Зайцев вратарь молодёжки,сыграет в понедельник за основной состав... Удачи!!!! :) --------------- Джэм 20 Мар, 9:31 У Жевнова всё серьезно? --------------- TIMOSHA 20 Мар, 13:57 Джэм, в принципе да,около 2-х недель на поле его не увидим. --------------- Джэм 20 Мар, 15:14 Ушиб, воспаление, растяжение?что у него? --------------- TIMOSHA 20 Мар, 16:06 Джэм, мышцу потянул. --------------- Roman 20 Мар, 23:01 Дак Малафеев говорят готовится к этому матчу --------------- Sisa55 23 Мар, 1:11 Слава уважаю , зенит купил себе всетаки игрока ,П.Пеньяилильо из эвертона, чилииц. --------------- TIMOSHA 23 Мар, 1:56 Sisa55, не купили,а взяли в аренду на пол-года с последующим правом выкупа. --------------- Jamm 24 Мар, 23:45 ...ну и Эвертон там какой то из второго дивизиона какого то Южно-Американского чемпионата:)... --------------- Зенит forever 12 Апр, 19:34 Вперед зенит! Зенит чемпион! Зенит лучший! Сине бело голубые хей хей, вперед зенит вперед за Питер! --------------- Марк 13 Апр, 19:55 Зенит forever, это ты так бурно поддерживаешь Питерский коллектив? Хахахахаха!!! --------------- Марк 13 Апр, 19:56 Зенит forever, полный бред! --------------- Deutschemann 13 Апр, 22:47 Зенит forever, а на стадион слабо сходить? :) Сразу видно,что не был ты там :) По теме. Зениту все-таки засчитан технарь за косяк с заявкой. --------------- Red-white alert 13 Апр, 22:50 и правильно сделали... --------------- TIMOSHA 13 Апр, 22:54 Вот теперь интересно. Это мы им так слили???? Я просто не поверю,что наш тренерский штаб не знал регламента... Просто "смешно". Эти правила тоже удивляют,какой смысл сидеть молодому юнцу,если он даже на поле не выйдет. По мне так это оскорбительно,игрок должен быть в заявке не потому что он футболист,который достоин выйти в основу,а только из-за регламента. --------------- Deutschemann 13 Апр, 23:12 Тимох,информации о сливе нет... Но я не опровергаю,все бывает,просто нет такой информации... --------------- Roman 13 Апр, 23:14 Не думаю что это слив,Зенит думал что штраф заплатят и не более,а тут вон как получилось --------------- TIMOSHA 13 Апр, 23:15 Deutschemann, у армейцев весеннее обострение технических поражений,вспомни как они хотели присудить себе победу и 1 лям рублей (вроде) из-за плохого поля в Самаре. --------------- Deutschemann 13 Апр, 23:19 Да я понимаю все. Ты просто вспомни,кто по национальности президент Цска :) У представителей данной национальности весеннее обострение жадности-обыкновенное явление :) Но Цска в случае с Зенитом вообще ни при чем. Сами накосячили-сами технарь поймали. --------------- TIMOSHA 13 Апр, 23:31 В придачу к супер победе,Гиннеру надо сала вагон подарить :) Пусть радуется... Блиииин,всё равно обидно,обидно,ОООБИИИДНООО! В этой ситуации Спалетти просто подставили,не понятно только,почему Радимов ничего не сказал,а принял новое назначение... Вобщем какой-то бардак,сейчас все снова начнут Зенит грязью полевать. Ну ничего сезон только начался,может в ответки 3 очка нам отдадут :) --------------- Deutschemann 13 Апр, 23:59 Да забей про грязь... Вон нас как поливали с делом Григорьева... В нашем футболе "хороши" все. Просто иногда кто-то палится и поэтому возникает в центре скандала. А простые болельщики/кузьмичи/зрители и думают,что это единичные случаи,потому и подключаются к всеобщему поносу. У меня,например,только улыбку вызывают попытки наехать на Зенит :) Это как будто в общественный туалет забежит толпа,начнет тыкать пальцем на свежий котях и возмущаться тем,что он ужасно воняет :) Извиняюсь за такой пример,просто он очень показательный. Оскорблять и сравнивать клубы с фекалиями я не собирался,если кто поймет не так-проблемы ваши :) --------------- TIMOSHA 14 Апр, 0:18 Да,пример самый что ни на есть правильный. Ну да ладно,надо жить сегодняшним днём,что было,то уплыло :) Пермяки ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Кстати,я тут ещё подумал,может коники нам в кубке помогут. Ну там гол в свои ворота случайно забьют :) Хотя нам бы самим не забыть про регламент,а то опять такая нехорошая история произойдёт.гг --------------- TIMOSHA 27 Апр, 10:56 Петербургский «Зенит» договорился с мюнхенской «Баварией» о проведении товарищеского матча между двумя командами, который пройдет в Санкт-Петербурге. Предположительно, игра пройдет 18 мая на стадионе «Петровский». Тимощук возвращается к нам:) --------------- Deag 19 Май, 0:59 ЗЕНИТ - БАВАРИЯ - 2:4 (1:1). Голы: Бухаров, 11 (1:0), Клозе, 17 (1:1). Клозе, 47 (1:2). Мюллер, 65 (1:3). Хусти, 79-с пенальти (2:3). Роббен, 81 (2:4). --------------- TIMOSHA 19 Май, 10:25 Хорошая игра посмотрели на мировых звёзд и на нашу молодёжь:) --------------- Rotor Волгоград 26 Май, 19:40 Зенит еще покажет на что он способен:) --------------- TIMOSHA 26 Май, 20:40 Спартачей надо выносить по любому! --------------- TIMOSHA 23 Янв, 23:19 чемпионы,чемпионы!!!! оле-оле-ола!! Кубок Дубая наш:)) P.S. надеюсь тоже самое сделаем с Бенфикой:) --------------- Менеджер 07 Фев, 7:13 О, нет! Лидер команды Мигель Данни получил травму. У него разрыв крестообразных связок правого колена. А это означает, что он выбыл минимум на 8 месяцев! Нужно усиление в атаке. --------------- Менеджер 09 Фев, 10:56 Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти продлил контракт с клубом до 2015-го года. Теперь в его сферу деятельности будут входить и трансферные вопросы. --------------- !!!Tolyan!!! 19 Фев, 14:14 На данный момент Зенит несомненно сильнейшиий клуб всех клубов бывших ССР,и в России,и динамо с шахтёром при всей их грозности ему не соперники,та и вообще сейчас он самый перспективный клуб России. --------------- Ярік 19 Фев, 15:14 !!!Tolyan!!!, но што делать с атакой?? Как быть? Кто станет лидером атак вместо Данни? --------------- !!!Tolyan!!! 19 Фев, 15:42 Почему клуб становиться сильным,как сейчас Зенит постепенно,именно потому что незаменимых в команде нет,и большая конкуренция,в Зените,и Цска,как я считаю,любую позицию они могут заменить не парясь. --------------- Ярік 19 Фев, 16:13 !!!Tolyan!!!, нет незаменимых игроков! Может прийти и лучшый, а может и худшый! --------------- !!!Tolyan!!! 19 Фев, 16:58 Селекция в таких клубах на высоком уровне,я думаю так будет только лучше,новые игроки,которые получат практику,и это +.Хотя потеря Данни несомненно ощутима. --------------- TIMOSHA 19 Фев, 18:35 Зато порадовало,что Спаллети дает шанс Канунникову...давно пора:) --------------- !!!Tolyan!!! 20 Фев, 8:12 Да,и он не плох.Хотя потенциал у него большой,всё равно расти и расти ему ещё. --------------- Ярік 20 Фев, 12:12 мне кажется,што у Зенита сильная полузащита и такая нормальная защита,но вот нападение даже с Данни было не очень! А теперь ещё и его нет! Ещё слабее будет! Теперь наверное полузащитники забивать будут) --------------- mainz 01 20 Фев, 19:27 Ярік, а как же канунников, кержаков? --------------- CheeToS 04 Апр, 23:59 кержаков плохо поступил, мог избежать столкновения:( --------------- Менеджер 16 Май, 23:39 Фильм Малафеева покажет Первый канал В Петербурге состоялся пресс- показ документального фильма вратаря "Зенита" Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках", героями которого стали знаменитые голкиперы Эдвин ван дер Сар, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Ринат Дасаев, Игорь Акинфеев. На показе присутствовали многие знаменитые спортсмены и актеры, включая футболистов Константина Зырянова, Владислава Радимова, Игоря Симутенкова, олимпийских чемпионок по фигурному катанию Оксану Казакову и Марию Анисину, актеров Никиту Джигурду, Оскара Кучеру и многих других. Финальные титры зал встретил стоя и аплодисментами. Большинство знаменитостей призналось, что очень хотели бы показать этот фильм своим детям. "Посмотрев этот фильм, поймала себя на мысли, что профессиональный спорт и даже такие разные его виды как футбол и фигурное катание очень близки. За тот час, что шел фильм, я вновь пережила и свою собственную карьеру, даже не выдержала и расплакалась", - поделилась впечатлениями Казакова. Сам Малафеев по окончании просмотра рассказал о том, что в недалеком будущем этот фильм будет показан по Первому каналу. --------------- Менеджер 07 Июн, 22:00 31 декабря 2012 года истекает срок контракта Сергея Семака. Ему 36 лет. Самый вероятный исход, контракт продлен не будет? --------------- TIMOSHA 07 Июн, 23:33 Менеджер, кстати говоря фильм Славы покажут в это воскресенье 10 июня в 22:00 на первом. На счет Сергея Богдановича,думаю он продлит контракт. --------------- Менеджер 08 Июн, 6:11 TIMOSHA, о, надо будет глянуть. Только у нас он в другое время будет показан. Так как в 22:00 "Время". Как по мне, Сергей Семак ещё минимум 2 года на приличном уровне сможет играть. --------------- Менеджер 10 Июн, 16:15 23:00 у нас на Первом начался фильм Вячеслава Малафеева "Вся жизнь в перчатках". Хорошо, что я сегодня вспомнил про него.) --------------- Менеджер 04 Сен, 18:52 "Зенит" всё-таки отзаявил Микаэля Лумба. --------------- CheeToS 11 Сен, 15:36 Менеджер, я как вратарь обязан был посмотреть этот фильм:) Ну и нужно дописать сюда, что Зенит купил Халка (60.000.000 €) и Витселя (40.000.000 €) --------------- Менеджер 23 Окт, 18:05 Сегодня, 23 октября, "Зенит" продлил контракт с Вячеславом Малафеевым. Новое соглашение рассчитано до 30 июня 2016-го. Напомню, что Малафеев родился 4 марта 1979-го. --------------- Менеджер 17 Июл, 17:25 Лучший бомбардир в истории российского футбола, лучший бомбардир "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков в возрасте 34-х лет 13.07.2017 объявил о завершении игровой карьеры. ---------------