ФК Крылья Советов Самара НикоBEST 05 Июн, 17:01 Обсуждаем Футбольный Клуб Крылья Советов Самара!!! --------------- Batyan 05 Июн, 19:09 Нормальный клуб со своими успехами и неудачами, хорошими игроками и слаженой игрой --------------- Jamm 06 Июн, 14:58 Савин рулит!!!он мой земляк из Барнаула. --------------- EaGLe 06 Июн, 18:44 Крылья-один из лучших клубов Премьер-лиги. Крылья рулят! --------------- Jamm 06 Июн, 19:46 Крылья это выхухоль Российского футбола.животное вроде редкое,а все равно на него всем кроме тех кто ее изучает(болеет)пофиг.хотя команда хорошая. --------------- ФАН ЦСКА 06 Июн, 20:39 Хорошая команда, хорошие игроки. Молодцы! --------------- Jamm 06 Июн, 20:48 А когда Коллер закончит карьеру? --------------- ФАН ЦСКА 07 Июн, 9:55 Там есть кому играть . Есть хорошие молодые игроки. Так что все впереди. --------------- НикоBEST 07 Июн, 12:53 А когда Коллер закончит карьеру?Еще нескоро --------------- Jamm 14 Июн, 14:32 ТереК-КРЫЛЬЯ 2:3 --------------- НикоBEST 14 Июн, 14:43 Ни коллер ни ярошик не играли, зато Савин красавец дубль --------------- Jamm 14 Июн, 14:44 Савин Рулит!Ярошик бывший армеец его тоже уважаю! --------------- НикоBEST 15 Июн, 17:44 ДОГОВОРНЯКА НЕБЫЛО, почему когда крылья на подьеме их обвеняют в договорных матчах? --------------- Jamm 15 Июн, 19:24 Договорняков небыло нет и небудет!Хотелось бы...Моё мнение у крыльев небыло договорняков. --------------- Deutschemann 15 Июн, 20:04 Нико,потому что ты матч этот не видел. Странно забивали,странно радовались,странные замены,странные коэффициенты. Договорняк был 100%. Мне нравится эта команда,но давайте не будем обманывать сами себя. --------------- Jamm 15 Июн, 21:14 Ну я не исключаю вероятность договорнякА,но всё же думаю нет. --------------- НикоBEST 15 Июн, 23:14 Всеже признаю, договорняк! Видал интервью Шишкина --------------- Jamm 15 Июн, 23:50 Короче забудем про эту историю.Главное чтобы РФС не спахватилось. --------------- Deutschemann 16 Июн, 0:37 Оно и не спохватится,к сожалению... --------------- Jamm 16 Июн, 16:30 Я посмотрел матч Крылья-терек.И я уверен что был договорняк! --------------- Jamm 16 Июн, 16:31 Кстати у Слуцкого на лице я заметил ссадину и замазаный синяк.Что бы это значило!? --------------- munez 16 Июн, 17:35 Jamm, недовольство результатами)) ребята, модеры, поправьте ПФК на ФК, крылья не имеют статуса ПФК --------------- Jamm 16 Июн, 18:34 munez, Я написал,что заметил,Можёт на Слуцкого надавили? --------------- leonid1993 16 Июн, 23:42 матч с тереком договорняк пишут --------------- НикоBEST 17 Июн, 17:13 Оно и не спохватится,к сожалению...ты хочеш штоб Крылья лишили статуса Профессионалов? --------------- leonid1993 17 Июн, 17:20 munez, Я написал,что заметил,Можёт на Слуцкого надавили? НЕ ДАВИЛИ НА НЕГО --------------- Deutschemann 17 Июн, 18:21 Нико,я хочу,чтобы в нашем футболе не было договорняков. Для этого нужно демонстративно наказывать команды. Пусть снимут очки с команд. Будет справедливо. --------------- Jamm 17 Июн, 19:09 Все очки.Это бы была интрига...Но у меня есть чувство,что РФС знало об этом изначально. --------------- Deutschemann 17 Июн, 22:26 Джем,естественно. Они еще и откаты свои получили. Им это даже выгодно,соответственно,никаких наказаний не будет. Все очки? Я за. Тогда,уверен,договорняков в этом сезоне уже не будет. Да и потом сто раз подумают. Еще и от Терека в ПЛ избавимся. --------------- Зенит 18 Июн, 20:14 Игра была нечестна --------------- vladcska 18 Июн, 20:28 матч точно был договорной --------------- Павлюченко 19 Июн, 15:06 На каких выводах вы основываетесь что это договорняк:-) ? --------------- Deutschemann 19 Июн, 15:55 Почитай,все уже сказано. И матч посмотреть не забудь. --------------- Jamm 19 Июн, 16:04 Да,матч посмотри.ТАМ 100%договорняк. --------------- Барс 20 Июн, 0:22 Крылья допустили к участию в Лиге Европы,первые игры они сыграют 30 июля и 6 августа --------------- vladcska 20 Июн, 8:46 В четверг ночью в Самаре во дворе жилого дома сожгли "Мерседес" полузащитника "Крыльев Советов" Ивана Таранова. --------------- НикоBEST 22 Июн, 22:55 Мля, я догадываюсь кто это сделал! Самарских болельщиков тока позорят! --------------- Jamm 23 Июн, 14:42 И кто же? --------------- Jamm 23 Июн, 14:47 По итога голосования Крылья играют Хорошо! --------------- Jamm 23 Июн, 14:48 Создал опрос.Был ли договорняк?Узнаем мнение форумчан. --------------- leonid1993 23 Июн, 19:10 да шишка вернется в спартак --------------- НикоBEST 23 Июн, 20:05 Шишкин хочет доиграть сезон в крыльях! --------------- НикоBEST 23 Июн, 20:09 И кто же?Я незнаю точно, поэтому небуду говорить! --------------- leonid1993 23 Июн, 20:56 Шишкин хочет доиграть сезон в крыльях! хочет нехочет а карпин вернет --------------- Данни 25 Июн, 14:40 Да и с чего все эти разговоры про договорной матч. Может быть просто крылья были в плохой физической форме, а Терек выложился на все 100 --------------- Данни 25 Июн, 14:42 А если Кубань обыграла ЦСКА или ростов обыграл зенит, то это что тоже значит что это договорные матчи.?? --------------- НикоBEST 25 Июн, 21:45 Шишкин хочет доиграть сезон в крыльях! хочет нехочет а карпин вернетА толк его на скамейку возращть, Карпин сказал что Шишкина он не будет возоащать, потамушто у него достаточно игрового времени --------------- Jamm 25 Июн, 23:49 А если Кубань обыграла ЦСКА или ростов обыграл зенит, то это что тоже значит что это договорные матчи.?? Ты просто матч не видел... --------------- НикоBEST 26 Июн, 0:10 Почему никто необвиняет терек в покупки матча, а обвиняют крылья в сдаче? Странно! да? Люди это ЗАГОВОР --------------- Jamm 29 Июн, 0:22 Договорняк Это покупка матча.И то,что Крылья Сдали сами виноваты. --------------- Барс 29 Июн, 0:39 Давайте перестанем обсуждать этот договорняк,пусть это останеться на совести клубов,и продолжем обсуждать Крылья с лучшей стороны --------------- Jamm 29 Июн, 15:56 Жалко они Бута продали...Такой игрок... --------------- НикоBEST 29 Июн, 16:22 Бут сам ушол, как свободный агент, ему был предложен контракт, он отказался --------------- НикоBEST 29 Июн, 16:23 Договорняк Это покупка матча.И то,что Крылья Сдали сами виноваты.Я знаю свою команду они нестали бы, и все тема договорняка закрыта --------------- Анри 07 Июл, 13:40 Это был договорняк, в прошлом году Крыльям в последнем туре нужно было побеждать и они обратились к Тереку о сдаче матча в обмен на матч следуйшей игры в следуйшем сезоне, так.как для Терека этот матч ничего нерешал они согласились, о деньгах тут речи не идет --------------- НикоBEST 07 Июл, 22:42 Закроем тему договорняка!!! Неприятно когда о твоей команде пишут такое!!! --------------- НикоBEST 15 Июл, 20:45 Росгосстрах – Чемпионат России. Премьер-лига. 13-й тур Самарский мир покачнулся, но пока уцелел "Крылья Советов" – "Рубин" – 1:2 (1:1) Голы: Семак, 20 – 0:1. Коллер 32 – 1:1. Бухаров, 63 – 1:2. "Крылья Советов": 31. ЛОБОС 6,5; 4. Шишкин 5,0; 63. Белозеров 6,0; 20. Ярошик 5,5; 3. Леилтон 6,0; 2. Калачев 5,5 (23. Игнатьев, 78) 5,5; 7. Бобер 5,5 (8. Таранов, 33) 5,5; 21. Аджинджал (к) 6,0; 9. О. Иванов 5,5; 5. Кулик 5,5 (10. Савин, 69) 5,0; 89. Коллер 6,0. Запасные: 98. Будаков, 9. Ковба, 14. О Бом Сок, 47. Разделкин. "Рубин": 77. Рыжиков 6,0; 9. Салуквадзе 5,5; 24. Попов 5,0; 4. Сесар Навас 5,5; 3. Ансальди 6,0; 32. Горбанец 5,5 (23. Баляйкин, 80) 5,5; 6. Сибайя 6,0; 32. Нобоа 6,5; 7. Семак (к) 6,5; 61. ГЕКДЕНИЗ 7,0; 11. Бухаров 6,0 (21. Адамов, 76) 5,5. Запасные: 1. Козко, 2. Томас, 27. Квирквелия, 49. Г Предупреждения: Шишкин, 23 (грубая игра), Аджинджал, 68 (грубая игра) – Ансальди, 41 (грубая игра), Рыжиков, 52 (неспорт. повед.) Голевые моменты 3-6 Удары (в створ ворот) 15 (9)-12 (7) Угловые 3-1 Судьи: БАСКАКОВ. Калугин, Аверьянов (все – Москва). 11 июля. Самара. Стадион "Металлург". 30 градусов. 17 800 зрителей (вмещает 32 990). По Штирлицу Минувший месяц, за время которого не произошло ровным счетом никаких значимых для "Крыльев" событий, оказался одним из самых странных в истории самарской команды. Штандартенфюрер Штирлиц даже не предполагал, насколько был прав, говоря: запоминается последнее. Если бы матч волжан с "Тереком" состоялся не перед паузой в чемпионате, его эхо наверняка не было бы таким звонким. Через неделю грянул бы новый тур со своими коллизиями и скандалами, и журналистская мысль вновь забила бы ключом. Но в пустой комнате каждый звук разносится особенно громко. И точно так же в лишенной событий жизни любое эхо становится неповторимо гулким. К тому же "Крылья" – мишень для уколов подходящая. В наше непростое для критики время круг объектов, по которым можно палить из газетно-журнально-телевизионных орудий, не опасаясь эффекта бумеранга, становится все уже. Вот скромному самарскому клубу и выпала в компании с "Тереком" почти историческая миссия хоть как-то компенсировать дефицит. Так что задание редакции – посмотреть, как живет футбольная Самара после такого массированного обстрела, – выглядело вполне логичным. Редко, знаете ли, выпадает шанс побывать на линии огня в момент, когда он то ли стих, то ли ненадолго ослаб. Ведь после грозненской эпопеи взорвалась еще одна бомба, на сей раз местного производства – в виде интервью на финансовую тему игрока "Крыльев Советов" Иржи Ярошика. От ненависти до любви один месяц Что ж, докладываю: жертв и разрушений пока нет. Реакция футбольной Самары на последние события в мире медиабизнеса вообще оказалась довольно показательной. Если в первые дни после грозненского матча потребители с удовольствием впитывали весь негатив в адрес "Крыльев", то со временем эта тема стала людей откровенно раздражать. Апофеозом стали два события последней недели. Сначала, когда на сайте одного из спортивных изданий решили устроить голосование на "грозненскую" тему, болельщики "Крыльев" моментально объединились и "отмазали" по-прежнему любимую команду. А затем, когда клуб сообщил о том, что это самое издание не получит аккредитацию на матчи еврокубков, весь самарский футбольный интернет единодушно высказался в поддержку такого решения. Хотя обычно в сети, где у каждого своя точка зрения, подобного братания не бывает. В результате накануне матча болельщики спорили лишь о том, каким образом высказать "фи" желтой прессе. Идей было много, в том числе масштабных, но в итоге все свелось к одному скромному баннеру: "Желтую прессу не читаем". Возвращение к игре В остальном же – не поверите – в субботу на "Металлурге" было все точно так же, как всегда. В клубе подумывали о том, что, может быть, в сложившейся ситуации стоит отказаться от объявления состава команды вместе с болельщиками. Напрасно сомневались: отклик трибун оказался таким же дружным, как обычно. Разумеется, когда "Крылья" в первом тайме впали в откровенный ступор, и игра "зависла", как неисправный компьютер, с трибун раздался сочный продолжительный свист. Но вы можете назвать хоть один стадион, где болельщики воспринимают такое зрелище с благодарностью? Зато стоило Леилтону, убежавшему за мячом за бровку, по ходу дела попросить народ о поддержке, как трибуны сразу устроили ему овацию. И гол Коллера люди встретили восторженно. И в адрес арбитра высказались, как всегда, громко и слаженно. Может, и не совсем заслуженно, но на этот раз уж пусть Юрий Баскаков простит Самару. Она в последнее время и так на нервах. А потому в субботу особенно хотела помочь "Крыльям". Финальный свисток трибуны встретили в бессильной тишине. "Рубин" победил по праву, спорить с этим никаких оснований не было, и лично у меня совершенно не сложилось ощущения, что этот результат как-то повлияет на отношения "талантов" и "поклонников". Спасти нельзя разрушить И вообще события последнего времени показали: футбольную Самару едва ли возможно разрушить извне. Не для того, извините, она десятилетиями жила любимыми "Крыльями", чтобы возненавидеть их после одного, пусть даже самого нелепого матча. Здесь умеют любить и умеют прощать. А зрелище порой ставят выше результата. Этот мир можно уничтожить только изнутри. Если взять на вооружение, например, волгоградскую методику. Или чуть менее разрушительную, но тоже весьма эффективную владикавказскую. Там ведь тоже радовались не только победам, причем, заметим, куда более многочисленным, чем выпали на долю Самары. В этих городах к футболу относились как к "празднику, который всегда с нами". Оказалось, не всегда. Так что бомба имени Ярошика куда опаснее грозненских раскатов. И поэтому за восстановительными работами после ее падения стоит следить особенно пристально. Арнольд Эпштейн из Самары "Спорт-Экспресс" 13 июля 2009 года. --------------- Jamm 15 Июл, 21:05 Хм,Прекрасная статья...Коллер в матче с Рубином забил прекрасный гол.Жалко,что проиграли.Слуцкий уж сильно нервничает и это как-никак отражаеться на команде. --------------- Менеджер 30 Июл, 16:40 Сегодня "Крылья" играют в Ирландии. --------------- Roman 30 Июл, 22:05 Думаю,выиграют --------------- Jamm 31 Июл, 0:38 Напишите результат матча с Сент Патриком. --------------- Roman 31 Июл, 22:21 1:0 в пользу хозяев --------------- H@zayev 01 Авг, 1:24 [qуоте=\"Роман\"]1:0 в пользу хозяев[/qуоте] Думаю Крилья дома победят 2:0 --------------- Roman 01 Авг, 22:01 [qуоте=\"Х@заыев\"][qуоте=\\"Роман\\"]1:0 в пользу хозяев[/qуоте] Думаю Крилья дома победят 2:0[/qуоте]это была не ставка,ты выше посмотри,я ответил на вопрос --------------- Roman 01 Авг, 22:02 А так думаю 2:0 в пользу крыльям --------------- Jamm 02 Авг, 20:20 Мой прогноз 15 : 2.в пользу Крыльев. --------------- Roman 02 Авг, 21:38 Ты серьезно?или нет? --------------- Jamm 03 Авг, 10:59 Серьезно.Это мой личный прогноз. --------------- Roman 03 Авг, 21:46 Странно --------------- НикоBEST 04 Авг, 20:49 Да нам хотя-бы 1:0!!! Но мой прогноз 4:0!!! --------------- Roman 04 Авг, 22:11 Максимум 3 мяча забьют --------------- НикоBEST 05 Авг, 16:18 Мой прогноз 15 : 2.в пользу Крыльев.если так и будет, то с меня 15литров пива!!! --------------- Roman 05 Авг, 22:11 Такого явна не будет --------------- Менеджер 05 Авг, 22:31 Верно. Тем более, что Коллер уходит в Зенит. Именно в Зенит, а не Рубин! --------------- Менеджер 06 Авг, 9:20 Моё мнение такое, "Крылья" начнутся добиваться побед только тогда, когда они же сами признаются, что "слили" матч в Грозном и когда у них снимут некоторое количество очков. Хотя, они итак уже много очков потеряли... --------------- Менеджер 06 Авг, 19:57 "Кр. Советов" 3:2 "Сент-Патрикс". Позор!!! Вели 3:0. А, что получилось, судите сами... Неудачи самарской команды продолжаются! --------------- Менеджер 06 Авг, 19:59 Слуцкий, признайся России, что вы "слили" матч в Грозном! И всё сразу наладится! --------------- Jamm 06 Авг, 20:52 Похоже футбольный бог есть... --------------- Roman 06 Авг, 21:54 Как можно при счете 3:0 проиграть --------------- Менеджер 07 Авг, 19:01 Савин в послематчевых комментариях вспомнил про Бога. --------------- Roman 07 Авг, 22:20 Просто надо крылям было думать о последствиях --------------- Jamm 08 Авг, 13:23 Люди почитайте Гостевуху Крыльев. --------------- Jamm 08 Авг, 13:25 Савин выйдет в основу на матч с Локо. --------------- Deutschemann 08 Авг, 17:50 Джем,а можно ссылку на гостевуху? Можно прямо здесь,думаю. --------------- Менеджер 08 Авг, 18:05 Официальный сайт клуба. www.kc-camapa.ru --------------- Менеджер 08 Авг, 18:07 А вообще, нужно создать тему и разместить там адреса всех клубов ПЛ и ПД. Как идея? --------------- Jamm 08 Авг, 19:55 Я создам. --------------- Roman 08 Авг, 21:54 Думаю завтра крылья наконец-то выиграют --------------- Jamm 10 Авг, 0:10 Твой прогноз сбылся в точности наоборот. --------------- Jamm 10 Авг, 0:10 У Крыльев Форма поменялась. --------------- Jamm 12 Сен, 0:48 Ну что завтра будут экзамены для Рамоса и Слуцкого. --------------- Roman 13 Сен, 21:19 Уже сбылось --------------- Jamm 13 Сен, 21:47 Ну так я 12 числа и писал:)ПОМОЕМУ Слуцкого или не могут или не хотят услышать. --------------- Roman 14 Сен, 19:58 Он уже устал --------------- Jamm 14 Сен, 20:59 Кто?слуцкий не устал.его команда не слушает.а у некоторых звездная болезнь.ведь в Самаре они звезды. --------------- Roman 15 Сен, 20:12 Там только коллер такой --------------- Jamm 18 Сен, 8:56 Они все там такие!приедь в Самару и сам все узнаешь.и главная для их болельщиков звезда это Савин.ну и Ярошик. --------------- Roman 18 Сен, 20:14 Аджинжал тоже норм --------------- Jamm 18 Сен, 21:02 Он не такое лицо...тихое,спокойное не на что не претендующее.но в Самаре они Супер звезды,а для меня не зазорно будет взять у них автограф. --------------- Roman 19 Сен, 20:51 Я бы тоже взял --------------- НикоBEST 09 Окт, 20:28 Сегодня было обьявлено об отставке СЛВ, на его место взяли Юрия Газаева! Будем надеяца што он не хуже своего однофамильца! --------------- Jamm 10 Окт, 4:47 Да он не хуже...я не помню это вроде его сын...куда же Слуцкий уедет? --------------- НикоBEST 10 Окт, 8:59 Врядли в российский клуб! Все занято! Зенит?..Давыдов!Спалети! Цска?..Рамос! Спартак?..Карпин! Локомотив?..Семин!Динамо?...Кобелев! А менять мыло на мыло Слуцкий врятли будет! --------------- Jamm 10 Окт, 21:15 Ну тогда в Хохляндию.или нашу Первую лигу. --------------- Roman 10 Окт, 21:22 Может в химки или спартак.н,кубань --------------- Jamm 10 Окт, 21:34 Ладно не будем предполагать.надо сейчас сразу не перестраивать команду.ведь Крылья очень симпатичная команда. --------------- НикоBEST 10 Окт, 23:48 Нам полюбому придется раскашелица на следующий сезон! --------------- Jamm 11 Окт, 12:56 Вам нужен вратарь.Защитник.и нормальный ОП. А с нападением у вас и есть и Савин и Адамов и в молодежке все отлично.Лобос вобще когда последний раз делал сейв? --------------- НикоBEST 11 Окт, 14:31 Адамов в аренде, Сава уйти может! Нам нужны пз цз ап н! Вот бы каряку анюкова и колодина вернули) --------------- Данни 11 Окт, 21:01 Это не реально. Каряка скоро завершит скорее всего карьеру,а Колодин и Анюков это футболисты, которым место только в Европе. --------------- Roman 11 Окт, 21:02 Куда савин уйдет? --------------- Ronaldu 11 Окт, 21:35 Коллер вскоре уйдет в один из французких клубов.Это он говрил сам --------------- Данни 12 Окт, 16:45 Это понятное дело, что ему ловить в крыльях? Хотя с другой стороны, кому он нужен во Франции в 37 лет? --------------- Roman 12 Окт, 20:19 Он нужен монако --------------- Jamm 13 Окт, 4:26 Столбы всегда нужны.а с кем крылья в следующем туре играют? --------------- Данни 13 Окт, 16:38 Крылья 18 октября сыграют с москвой --------------- Roman 13 Окт, 20:20 Мне кажется крылья выиграют --------------- Данни 14 Окт, 17:13 Наврядли крылья будут напрягаться, они после договорного матча с тереком и так много очков потеряли, следовательно потеряли всякую мотивацию и тупо доигрывают этот сезон. А для москвы наоборот победа над крыльями это неплохая возможность приблизиться к лидерам. --------------- Roman 14 Окт, 20:01 Вот увидишь,крылья выиграют --------------- Зенит 21 Окт, 15:04 Крылья проиграли но матч был очень запутан --------------- Jamm 21 Окт, 18:39 Ну игра поменялась.черты Газзаева:) --------------- Roman 21 Окт, 20:43 Ему просто повезло --------------- Roman 21 Окт, 20:44 Ему просто повезло --------------- Jamm 21 Окт, 21:47 То что Крылья проиграли?удаляй повторки. --------------- НикоBEST 22 Окт, 21:30 Газаев и Газаев неродственики! --------------- Jamm 23 Окт, 10:08 Я знаю...его сын (Валерия Георгиевича) в Алании...а это я сравнил с игрой Камаза.у этого тренера тоже есть свой стиль. --------------- Roman 24 Окт, 20:34 Крылья-терек-2:0 --------------- Jamm 25 Окт, 16:41 Вот,я об этом и говорил. --------------- Roman 25 Окт, 22:02 Но это только терек --------------- НикоBEST 26 Окт, 0:17 Будут и не терек! В следущем туре вмешаемся в борьбу за титул XD --------------- Jamm 26 Окт, 6:36 :):):)ну по крайней мере из опасной зоны вышли. --------------- Roman 26 Окт, 21:34 Надо им покупать игроков --------------- Jamm 27 Окт, 7:04 Да уж у них даже в дубле недостача. --------------- Roman 27 Окт, 21:17 Да и продать надо --------------- Jamm 28 Окт, 4:57 Ну Дядя Коля ,да и Ярошик с Лбом. --------------- Roman 29 Окт, 21:01 Дядя коля и так уйдет,а ярошик может в ЦСКА --------------- Jamm 30 Окт, 15:34 Нафиг нам это старье надо...его в Чехию. --------------- Roman 30 Окт, 21:17 Крылья проигрывают 2:0 --------------- Антоха 30 Окт, 22:20 Крылья проиграли рубину 1:4 ,эт вам Не терек --------------- Jamm 31 Окт, 12:34 Да уж:(:(:(очень плохо сыграли.но дядя коля двигался:) --------------- НикоBEST 02 Ноя, 23:47 Игнатьев жжот! --------------- Jamm 03 Ноя, 14:38 Да уж:)у вас навалом выходцев из камаза. --------------- Roman 03 Ноя, 22:15 Че вообще с крыльями творится --------------- Jamm 06 Ноя, 18:21 Все норм.денег не платят.:(но ниче сейчас все поймут что никого крисиса не было и деньги будут платить:) --------------- Roman 06 Ноя, 21:58 Не будут,смысла нет --------------- НикоBEST 07 Ноя, 2:23 Не в деньгах дело! На деньги просто сваливают! Наша команда после матча в грозном, начала отдалятся от болельщиков! Вот вчем проблема, нету взаимопонимания между призидентом клуба, комады, и болельщиками! --------------- НикоBEST 07 Ноя, 2:25 И еще Савин скорее всего останется на следующий сезон! Наверное один из немногих укого связь с нашими болельщиками осталась!!! --------------- Jamm 07 Ноя, 9:05 Савин рулит:)че он в основу не попадает! --------------- Roman 07 Ноя, 22:07 Взяли бы его в ЦСКА --------------- НикоBEST 08 Ноя, 0:15 Взяли бы его в ЦСКАОн мог бы уже этим летом уматать, но незахотел! Отличный игрок, ОТЛИЧНЫЙ человек! --------------- Jamm 08 Ноя, 8:50 Я о том же:) --------------- Roman 08 Ноя, 22:15 Ну из Амкара то ушел --------------- Jamm 09 Ноя, 11:22 Он не ушел и Макара он пришел В Крылья. --------------- Roman 09 Ноя, 21:05 Из Амкара то он ушел,где-то года 2-3 назад --------------- Jamm 10 Ноя, 7:23 Он перешел...а не ушел. --------------- )(@ker 05 Янв, 17:06 Чего тему то забросили? --------------- Roman 06 Янв, 23:28 Ян коллер перешел в кан --------------- DIMANO-3 07 Янв, 19:18 Да,КРЫЛЬЯ разваливаются --------------- Roman 07 Янв, 21:26 Ну пока только одного потеряли --------------- Jamm 07 Янв, 21:29 Ярош тож уйдет... --------------- Менеджер 08 Янв, 9:07 Также Самару покинул защитник Игнатьев. Покидают "Крылья" взятые в аренду Адамов, Рамон и Шишкин. К тому же сейчас "Крыльям" запрещено регистрировать новых игроков, из-за долгов по зарплате. --------------- DIMANO-3 08 Янв, 15:20 С таким темпом крыльям светит 1 или 2 лига.,пожевем увидем --------------- НикоBEST 08 Янв, 16:13 Менеджер, Игнатьев крайний хавбек!!! С очень хитрым агентом!!! --------------- DIMANO-3 08 Янв, 18:40 Игнатьев вроде в Локомотиве --------------- Jamm 08 Янв, 19:12 Именно там.а Руководство Крыльев сильно понадеялось на спонсоров .из этого и проблемы.Работать надо ,РАБОТАТЬ. --------------- DIMANO-3 08 Янв, 23:09 Интересно откуда крылья будут брать деньги --------------- НикоBEST 09 Янв, 2:16 Дык, понадеялись??? Так ростехи и копейки невкладывают! Димано-3, деньги будем как Томь у Путина с Медведевым клянчить! И нового спонсора искать, поговаривают о транснефти!!! Либо меняем название на Крылья Самары и выступать начинаем с второго дивизиона! Либо подаемся в Казахстанскую лигу!!! --------------- Red-white alert 09 Янв, 2:57 Мне интересно а как вы в казахстанскую лигу попадете --------------- Jamm 09 Янв, 19:22 Это он в шутку. --------------- НикоBEST 11 Янв, 16:58 эх а м ожноб б было в казахстан рвануть, и ездеть ближе и соперники слабей!!! И еврокубки каждый год! Ляпота! --------------- DIMANO-3 11 Янв, 19:30 так езди и болей за их клубы --------------- НикоBEST 12 Янв, 0:26 Димано, неумнячей! Я болею только за Крылья Советов! Мне все равно где они будут играть, хоть в России, хоть в Англии, хоть в Гондурасе! Главное штобы играли! --------------- НикоBEST 12 Янв, 19:46 Потенциальные новечки КС: Гогниев, Лагиевка, Сквернюк, Пименов, Каньенда, Гудукин, Чудин, Виноградов, Габриел, Рыков, Петрович и пару молодых!!! --------------- НикоBEST 12 Янв, 19:47 РТ готовы выделить 50 млн. евро! --------------- )(@ker 12 Янв, 20:22 Я всегда за крылья болел! А если такие новички как вы сказали придут, и спонсоры столько дадут, то может и неплохой состав набраться! --------------- )(@ker 12 Янв, 20:24 Еще бы и вратаря туда хорошего! --------------- НикоBEST 12 Янв, 21:57 Лобос и так хорош!!! а деньги уйдут на долги!!! --------------- DIMANO-3 12 Янв, 23:33 Да уж у Крыльев долгов набралося на 25 млн? ,пипец! --------------- Jamm 13 Янв, 10:00 25 лямов .это ,что они делали? --------------- НикоBEST 13 Янв, 10:25 Сумма долгов намного больше 25!!! Около 40!!! 8-10 это долги по зарплатам!!! Остальное долги по кредитам взтыми предыдущими президентами клубов Ткаченко и Барановским!!! --------------- НикоBEST 13 Янв, 15:44 Перед Новым годом министр спорта Виталий Мутко, рассуждая о судьбе "Крыльев", сообщил потрясающую новость - руководство "Ростехнологий" уже не уверено в правильности.своего решения двухлетней давности взять нашу команду под свою опеку - уж больно хлопотное дело. А чуть позже промелькнула информация от главного редактора радио "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова о возможном закрытии финансовых проблем "Крыльев". Венедиктов часто общается с высокопоставленными российскими чиновниками и любит этим похвастаться. Беседуя с Сергеем Чемезовым (руководителем "Ростехнологий"), он узнал, что тот получил поручение решить проблему "Крыльев Советов". И цена этого решения - 50 миллионов. Надо полагать - дол-ларов, другими они не оперируют. Также следует полагать, что не выполнить подобное поручение в нашей стране не имеет права никто. И оно будет выполнено. А следовательно, автоматически будут решены проблемы с лицензированием "Крыльев Советов", заявкой новых игроков и прочими неприятными "мелочами". --------------- Менеджер 13 Янв, 16:22 Если это случится, то это будет самая приятная новость для болельщиков "Крыльев" за последнее время:-) --------------- НикоBEST 13 Янв, 21:59 Приятной будет или небудет 4 февраля! --------------- DIMANO-3 14 Янв, 23:29 Я точно выяснил сколько долгов у Крылашек-82,5 млн $,у Томи было в 4 раза меньше,но РОСТЕХНОЛОГИИ уже готовы выплатить 50 млн $ --------------- Red-white alert 15 Янв, 3:06 Это утешает... --------------- НикоBEST 15 Янв, 9:57 Я точно выяснил сколько долгов у Крылашек-82,5 млн $,у Томи было в 4 раза меньше,но РОСТЕХНОЛОГИИ уже готовы выплатить 50 млн $врут! Не 82 млн! --------------- НикоBEST 15 Янв, 11:29 82ляма, незнай откуда раскопала желтая газетенка "Самарские известия"!!! По коментариям Барановского экс-призидента КС долги клуба в 2 раза меньше! --------------- DIMANO-3 15 Янв, 14:39 Не знай это я вычитал www.sportbox.ru --------------- НикоBEST 15 Янв, 17:20 Тоже самое и на чемпионате.ру и на спортс.ру!!! Вся эта информация от "Самарских известий"!!! --------------- Менеджер 15 Янв, 19:55 Не знай это я вычитал www.sportbox.ru Если и выкладываешь ссылку, то не на сам сайт, а на нужную новость!... --------------- TIMOSHA 15 Янв, 20:47 Ну может у них всё будет ок,начнут всё так сказать с чистой страницы. --------------- Roman 15 Янв, 21:14 Надо продавать игроков... --------------- Red-white alert 15 Янв, 21:36 Они уже продают --------------- НикоBEST 15 Янв, 23:00 Они уже продаютони ни кого пока не продали! Все кто ушел либо контракт разорвали либо он у них истек(( --------------- Менеджер 15 Янв, 23:08 "Крылья Советов" не будут лишены профессионального статуса. Это самая последняя новость. --------------- НикоBEST 15 Янв, 23:09 Все будет окей! Ведтся переговоры с Лагиевкой! На оросмоте Михаил Афанасьев из Амкара! Интересуются лучшим бомбардиром Украины ,не помню кокого года!!! В составе остаются Савин, Иванов, Белозеров, Бобер, Будылин, Лобос! Подрастает Песегов, может вернутся из аренды Эскобар! Не густо конешно, но состав по крайне мере сильней Химок09!!! --------------- НикоBEST 15 Янв, 23:10 "Крылья Советов" не будут лишены профессионального статуса. Это самая последняя новость.Откуда такая инфа? --------------- Менеджер 15 Янв, 23:17 "Крылья Советов" не будут лишены профессионального статуса. Это самая последняя новость.Откуда такая инфа? [url=http://wt.yandex.ru/wt?u=http%3a%2f%2fwww.euro-football.ru%2fnews%2fprint.php3%3fnum%3d136242&r=&i&n=1]Вот. Читай. --------------- НикоBEST 15 Янв, 23:23 Блин я думал Лицензирование!!! С профи статусом легче, я уже писал об изменении названия! Обонкрачиваются к.советов, на базе создается к.самары! И клуб без всяких долгов но во 2ой лиги! Но вот те это крылья будут? --------------- DIMANO-3 15 Янв, 23:30 Если крылья будут во втором дивизионе,то будет означать-добро пожаловать АЛАНИЯ в премьер-лигу --------------- Менеджер 16 Янв, 5:13 При чём тут "Алания" и второй дивизион? В этом году в Премьер-Лиге перед чемпионатом никого менять не будут. Все 16 клубов, которые должны играть в этом году, как и положено - сыграют. --------------- НикоBEST 16 Янв, 15:52 Менеджер, всем Еще лицензирование надо пройти! Мы еще незнаем может у кого еще какие проблемы есть! Димано, Алания сама была на нашем месте, они нас как никто другой понимает, кроме может быть Волгоградцев! --------------- Менеджер 16 Янв, 16:51 Если уж вы говорите про "Аланию", то она в Первом Дивизионе, а не во Втором. Про лицензирование я прекрасно знаю. Уверен на 99%, что все клубы его успешно пройдут. И не надо задавать вопросов, почему я так думаю. --------------- DIMANO-3 16 Янв, 20:06 РФС заявил,что они полюбому оставят КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ в премьер-лиге,в сезоне 2010 по краиней мере точно --------------- Roman 16 Янв, 20:43 Команда в принципе хороша --------------- DIMANO-3 16 Янв, 21:11 Только сейчас игроков 17 будет --------------- Red-white alert 16 Янв, 21:39 Да у вас на первый сбор поехали всего 13 игроков --------------- DIMANO-3 16 Янв, 23:56 Думаю привлекут молодежь,а молодежи у Крыльев прилично --------------- TIMOSHA 17 Янв, 0:39 В общем будет заново сложенная команда --------------- НикоBEST 17 Янв, 1:49 Газаев говорит что новые молодые игроки(92-93 года) призванные на первый молодежный сбор очень приличны, говорит что 3-4 игрока молодежи в следующем году попадут в основно состав! --------------- Red-white alert 17 Янв, 16:50 У вас 4 игрока на просмотре,а трансферный бюджет всего 3млн.$ --------------- Red-white alert 17 Янв, 16:54 У вас еще один спонсор-"Транснефть" --------------- НикоBEST 17 Янв, 18:19 Не новый, а еще один!!! Несколько игроков свободными агентами брать буде, некоторых купим!!! Плюс молодеж пртзывать будем!!! --------------- НикоBEST 17 Янв, 18:21 Я поражаюсь, сколько грязи, в коментариях к различным новостям о крыльях, выливают! --------------- Red-white alert 17 Янв, 19:15 Ах да немного ошибся ну что же желаю Самаре остаться в ПЛ. --------------- Red-white alert 17 Янв, 19:18 Да и вообще самарские болелы напоминают нас,липецких болел:такая же любовь и преданность клубу.Только жаль что мой родной Металлург опять во 2-ой лиге:-( --------------- Jamm 17 Янв, 21:25 Крылья ...улетают...лихорадка блин... --------------- НикоBEST 18 Янв, 16:25 Смотрите что я раскопал!!!<<<В ближайшее время клубу необходимо погасить задолженности компаниям, аффилированным экс-президенту «Крыльев» Александру Барановскому ($3, 7 млн), структурам Романа Абрамовича ($9, 4 млн), футболистам по зарплате и бонусам ($4 млн), другими клубами за трансферы игроков ($0, 7 млн.). Часть средств пойдет на урегулирование судебных исков с участием фонда поддержки «Крыльев Советов» ($0, 3 млн).>>> --------------- НикоBEST 18 Янв, 16:39 Долги Крыльев!!! http://sport.rambler.ru/news/football/577579884.html --------------- Roman 18 Янв, 21:19 Это очень хорошо что крылья будут подтягивать молодежь --------------- Jamm 18 Янв, 21:52 Почему хорошо? --------------- DIMANO-3 18 Янв, 23:47 Крыльям надо кем то укреплятся,а то станут худшей командой премьер-лиги --------------- НикоBEST 19 Янв, 2:01 Не станут, укрепимся, на карандаше игроки Спартака, Локомотива и Зенита, естествено не основные, и то хлеб! --------------- Red-white alert 19 Янв, 2:49 Я не думаю что Крылья сами вылетят(если только форс-мажор),а так займут место 11-12 где так --------------- Jamm 19 Янв, 8:26 Норма:).нада вам Тархуна вернуть:) --------------- НикоBEST 19 Янв, 12:48 Газаев норм!!! Тарханов говорят вабще зверь был! --------------- Roman 19 Янв, 21:16 Крыльям нужна хорошая мотивация --------------- НикоBEST 19 Янв, 21:40 Тренер, который уговорил игроков остатся на тонущем корабле, и неполучая при этом не копейки, внушает доверие! я о Газаеве! --------------- DIMANO-3 19 Янв, 23:50 Тарханов вообще тренер какой-то команды 1 дивизионе --------------- Red-white alert 19 Янв, 23:54 Он тренер Химок --------------- )(@ker 20 Янв, 20:06 Чё Газзаев уже не устраивает? --------------- НикоBEST 20 Янв, 23:06 Чё Газзаев уже не устраивает?Я как раз наоборот говорю, что газаев мужик! --------------- НикоBEST 20 Янв, 23:06 Это у нас долги большие??? http://www.sports.ru/football/66099807.html --------------- )(@ker 21 Янв, 18:35 Да все у крыльев хорошо будет! --------------- Менеджер 21 Янв, 18:39 Это у нас долги большие??? http://www.sports.ru/football/66099807.html Ну то Англия и "МЮ".:-) --------------- Roman 21 Янв, 21:37 А у томи меньше было? --------------- Менеджер 21 Янв, 22:27 По сравнению с кем? С "МЮ" или "Крыльями"? Как бы там ни было, у "Томи" долги были меньше. --------------- DIMANO-3 21 Янв, 23:49 Канечно было меньше и на много меньше даже в 2 раза если не больше --------------- НикоBEST 22 Янв, 13:25 Канечно было меньше и на много меньше даже в 2 раза если не большеС какого х ты знаешь сколько долгов было у Томи, и сколько у Крыльев! Если даже фанаты незнают сколько имено долгов! --------------- DIMANO-3 22 Янв, 20:50 ДА ЭТО ПИСАЛИ,И НЕ РАЗ --------------- НикоBEST 22 Янв, 21:26 Писали 80 млн, писали 50 млн, писали 30 млн??? Кому верить? А ты в точности можеш сказать что у нас долгов в два раза больше чем у томи? Хотя ты даже незнаеш сколько долгов было у Томи! --------------- Deutschemann 22 Янв, 22:42 Нико,не волнуйся. Все будет в порядке с Крыльями. В плане того,что не снимется клуб никуда. Хотя Крылья и являются первыми кандидатами на вылет в этом году. Это ваша инсайдерская инфа,к сожалению... Однако,как вернетесь,долгов уже не будет,будете жить спокойно :) У любого клуба может быть кризис. Вот недавно у нас был,вышли же. И вы выйдете. Все нормально будет :) --------------- НикоBEST 23 Янв, 0:31 Хочется верить что ты неправ насчет вылета!!! --------------- НикоBEST 23 Янв, 0:34 Если будет мало травм думаю невылетим!!! --------------- Deutschemann 23 Янв, 0:51 Я сам не хотел бы вылета Крыльев,но ведь это ваша инсайдерская инфа... Короче говоря,будет очень сложно остаться. --------------- НикоBEST 23 Янв, 15:16 Я пришол к такому выводу! Если бы Самара бы невходила в число городов которые в заявке на проведения ЧМ-18 или ЧЕ-20 то крыля бы уже сейчас были бы банкротом!!! Я думаю что Крылья останутся в Примьер лиги минимум до того момента пока неопределится страна которая будет проводить Чм или Че!!! Я так понял Мутко сообщил призиденту или примьер министру а те надовили на Ростехов!!! Сами бы ростехи сами дождались банкротства крыльев, так сказать снять лишние обязательства! --------------- Deutschemann 23 Янв, 16:54 Да,такой вариант тоже вполне возможен. --------------- Jamm 23 Янв, 18:59 Никто вас не уберет.может еще первыми будете...москву тоже в пердив сватали и что?это Бизнес... --------------- НикоBEST 23 Янв, 20:00 Я уверен в этом!!! --------------- НикоBEST 25 Янв, 20:00 Ура, к нам Баба Адаму возращаетсю))) --------------- Deutschemann 25 Янв, 20:38 Нико,я тоже очень рад этому событию :) Он ведь и у нас играл ранее :) К вам еще наши Сливич и Петрович переходят. Петрович в качестве игрока ПД очень хорош. Для ПЛ аутсайдеру может тоже помочь. Сливич то же самое,но он не только футболист,но еще и человек очень хороший. Буду теперь больше следить за вашей командой и болеть персонально за наших бывших игроков. Кстати,у вас еще наши Йован Танасьевич и Роман Адамов :) --------------- НикоBEST 25 Янв, 21:32 Адамов вроде в Рубин вернулся!!! Но ходят слухи что он непрочь еще у нас поиграть! --------------- Deutschemann 26 Янв, 3:13 А вот и нет. Сейчас идут переговоры о его переходе в наш клуб. Скорее всего вернется. Но,честно говоря,даже не знаю,как это воспринимать... --------------- НикоBEST 26 Янв, 3:29 Да, да я видел новость!!! Впринципе Савин и Баба Адаму в нападении тоже ничего!!! --------------- Deutschemann 26 Янв, 4:41 А вот и фигня та новость. Они услышали о переговорах и сразу же сообщать решили о переходе. На самом деле клубы еще ни о чем не договорились. --------------- Мага с Дага 05 Фев, 22:25 Москву сняли! Крылья свои долги погасила? --------------- НикоBEST 05 Фев, 22:34 Ни одной копейки еще небыло переведено на счет Крыльев((( --------------- Мага с Дага 05 Фев, 22:49 Прискорбно( --------------- Jamm 09 Фев, 12:19 http://m.championat.ru/news/id/413766 - Осталось Два дня. --------------- НикоBEST 09 Фев, 14:14 решили подлить масла в огонь, ничего нового!!! И скорей всего ничего нового и небудет((( --------------- Jamm 09 Фев, 16:30 Если Честно я не понимаю как так можно мучить болельщиков --------------- DIMANO-3 09 Фев, 23:32 Чем они раньше думали если были такие большие долги --------------- Red-white alert 10 Фев, 1:22 Спинным мозгом:) --------------- НикоBEST 10 Фев, 14:28 Теперь я знаю чи фотки на чучело на масленице прикреплю((( --------------- НикоBEST 10 Фев, 14:29 Бальзам на душу http://www.sports.ru/football/68958667.html и http://www.sports.ru/football/68957641.html --------------- DIMANO-3 10 Фев, 23:39 Все понятно и ясно с крыльями всем игрокам лучше искать новую команду --------------- Roman 11 Фев, 21:11 Когда же будет все известно? --------------- НикоBEST 11 Фев, 22:50 Если до 13 деньги непоступят, то пиши пропало((( Вчера на мтинге был, чуть в обезьянник непопал! --------------- Roman 14 Фев, 22:09 И че много народу? --------------- DIMANO-3 17 Фев, 0:19 Завтра Крылья без каких-то проблем должны проити лицензирование --------------- НикоBEST 17 Фев, 2:12 Пройти пройдут, но будут ли погашены долги? Я же не переживу еще одного такого межсезонья! --------------- Jamm 17 Фев, 7:35 Сливать вас через чемпионат будут походу ,но не дай бог .хочу чтобы ваш клуб сохранился. --------------- )(@ker 17 Фев, 7:57 Сегодня все решиться! --------------- DIMANO-3 17 Фев, 8:18 Все долги уже погашены --------------- Jamm 17 Фев, 9:10 Надо Главного Бухгалтера и всех менеджеров по финансам у клуба под суд и выгонять .ВОРЫ. --------------- НикоBEST 17 Фев, 15:35 Недумаю что погашены, от руководства неслуху недуха. Сеня как Свалят из Самары, переодевшиеся в женские платья, и помянай как звали. Ни че я так прикинул, если с каждого болела по тыще собрать, как раз можно долги отдать! --------------- Roman 17 Фев, 22:01 Не каждый выложит --------------- DIMANO-3 17 Фев, 23:13 Транснефть 2 спонсор который уже погасил долги --------------- )(@ker 20 Фев, 8:50 Крылья прошли лицензирование! --------------- Roman 20 Фев, 21:29 У крыльев 33 спонсора --------------- НикоBEST 21 Фев, 0:06 УРА!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!! Роман несовсем, в сми говорят что 22, от артякова слышл где-то около 7! Включая РТ, кстате они уже принисли свои извинения)))) --------------- Deutschemann 03 Мар, 20:17 Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 3 марта, рассмотрев заявление ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны), установила, что ФК «Крылья Советов» (Самара) не выполнил решение палаты от 1 февраля 2010 года о необходимости до 2 марта 2010 года погасить задолженность перед ФК «КАМАЗ» (Набережные Челны) по трансферному контракту за переход Владислава Игнатьева. Палата оштрафовала ФК «Крылья Советов» (Самара) на двадцать тысяч рублей и обратилась в Контрольно- дисциплинарный комитет РФС о применении к этому клубу дисциплинарной санкции в виде снятия турнирных очков в «Росгосстрах Чемпионате России по футболу» 2010 года в соответствии с регламентирующими документами, утвержденными РФС. 2010-03-03 18 :27 :27 --------------- Deutschemann 03 Мар, 20:19 Забегая вперед,скажу,что очки уже практически сняли,остались небольшие формальности. --------------- НикоBEST 04 Мар, 0:38 Сбежал, так еще из за него с нас очки снимут! Пусть лучшеб в камазе газоны пахал! --------------- Deutschemann 04 Мар, 2:23 Да,если интересно,могу сказать с каким очковым балансом вы скорее всего начнете сезон. Этого в прессе кажется еще не было. -6 очков будет. --------------- НикоBEST 04 Мар, 22:04 Денег еще нет, я уже переживаю, небудем ли мы первой командой, у каторой в итоге будет отрицательный очковой баланс! Путин нам просто пыль в глаза пустил, ни кто и ни чего нам недадут! --------------- Deutschemann 04 Мар, 22:45 Да не снимется клуб никуда. Но -6 будет,если не подсуетятся ваши руководители. --------------- НикоBEST 05 Мар, 20:48 Начался уже открытый слив, причем не через матчи, нам могут засчитать техническое поражение из за того что металлург негатов к первой игре, и подобное будет весь сезон, например, с нас еще и летом могут по этой же причине(задолжность по трансферу снять очки, или чтото в подобном духе! --------------- НикоBEST 05 Мар, 20:56 Плыс к этому, рук-ство недает купить играков которые действительно усилят состав, пртделтся довольствоваться всякими Пиминовыми и Кривоножкиновыми! --------------- Deutschemann 06 Мар, 1:54 Нико,я понял про что ты,мне не хочется тебя расстраивать,но Ахметович неплохой игрок,однако у нас накрепко не проходит в основной состав. По сути лишь пятый наш напад. Петрович тоже не проходит-третий на позиции под нападающим. Оба игрока далеко не были лидерами Сельмаша даже в прошлом сезоне. Клуб не в состоянии купить дублеров по факту. Вообщем,держитесь,сезон будет тяжелый и исход,как мне кажется,понятен. Очень жаль,что такое происходит с Крыльями. --------------- НикоBEST 06 Мар, 2:26 Я непонимаю ка нам этого понимать, из за шести киллограмов лишнего веса, мы потеряли Леилтона. Кто будет на флангах в защите??? ПУШКИН ШТОЛЕ??? Я НЕПОНИМАЮ ЧЕГО НАШИ ЕЩЕ МИТИНГИ НЕСОБРАЮТ??? КОМАНДА ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ДОХНЕТ, Я Боюсь уже в инет заходить! --------------- Deutschemann 06 Мар, 2:51 Я вот тоже не знаю,чего кота за яйцы тянуть... Нужны решительные действия. Если бы мы сидели сложа руки в начале 2008 года,Сельмаш бы каждый год играл дерби со ска во 2 лиге. В лучшем случае. --------------- Jamm 07 Мар, 17:09 Курылья проиграл в товарняке Кубани:) .и уже продают билета на следующий матч:) --------------- Roman 07 Мар, 21:21 С зенитом? --------------- Red-white alert 08 Мар, 3:06 Да --------------- НикоBEST 08 Мар, 12:11 Стопудняк выйграем, у нас же есть Пименов, в зените таких звезд нет! --------------- Jamm 08 Мар, 12:21 :)ага:):):)а кто еще есть.кто вратарь? --------------- Jamm 08 Мар, 12:28 ООЛобос ,Белозеров ,Будылин ,Ставпец ,Таранов ,Бобер, , ,Шишким ,Савин ...отличный состав...:)других забыл:) --------------- Jamm 08 Мар, 12:28 Окоронкво целых два:) --------------- НикоBEST 08 Мар, 15:09 Шишкина у нас нет, окоронкво одна штука!!! Лобос поталстел, Циган в воротах! "Но ни кто из них несравнится с Пиминовым!" ПИМЕНОВ "звучит гордо"! Таких звезд в россии больше неиграет! --------------- Jamm 08 Мар, 16:27 Ага:)таких жирных звезд:) --------------- Roman 08 Мар, 21:48 Футболисты крыльев могут не выйти на поле в матче с зенитом --------------- НикоBEST 08 Мар, 23:40 Ага:)таких жирных звезд:)Чем больше, тем лучше =), Роман, за бойкотирование игры футболисты точно денег неполучат, та ее должны будут, ты знаеш что тоакое неустойка, я СМИ как то неочень доверяю, особенно советскому спорту и спорт экспресу! --------------- Jamm 09 Мар, 6:32 Еженедельник Футбол:) там правда:) но ничего нового там неузнаешь:) --------------- Jamm 09 Мар, 6:33 Меняю голосование на Не ликвидируют ли пошагово клуб? --------------- НикоBEST 09 Мар, 12:20 Советский спорт футбол, это желтая газетенка от футбола! --------------- Deutschemann 09 Мар, 15:37 Нет варианта "Сольется по итогам сезона 2010 в ПД и останется там на несколько сезонов". Проголосовал за 3 вариант,хотя и формулировка там неверная. --------------- Roman 09 Мар, 21:56 Всё останется как есть --------------- НикоBEST 10 Мар, 9:31 Мне приснился сон! Что мы вобще никого неподписали! :'( --------------- Jamm 10 Мар, 9:39 Ты играть будешь:) --------------- НикоBEST 10 Мар, 16:45 Сегодня зарплату за январь и февраль отдали)))))))))))))))))))))))) --------------- Менеджер 10 Мар, 19:02 Ну всё, теперь игроки будут бухать...:-D --------------- НикоBEST 10 Мар, 21:45 На приобретения футболистов осталось чуть более суток! Заврашний денек будет жарким! Должны будем погасить долги, и подписать футболистов! --------------- TIMOSHA 10 Мар, 21:52 На 2010 их ещё оставят,а уж дальше не изветно --------------- Roman 10 Мар, 21:57 Сегодня узнал о том что крылья могут не справится со своими проблемами,и даже растроился,удачи вам крылья --------------- Deutschemann 11 Мар, 0:13 Нико,кровь сегодня сдавал? :) Только честно :) --------------- НикоBEST 11 Мар, 2:02 Нет!!!! Почему? Безкоментариев! --------------- Deutschemann 11 Мар, 13:32 :D --------------- Jamm 11 Мар, 18:15 Мда .это не тронет руководство.нужны координальные меры... --------------- TIMOSHA 11 Мар, 21:06 Напомните,как зовут их тренера? А то я не помню --------------- Jamm 11 Мар, 21:13 Газзаев:) --------------- Deutschemann 11 Мар, 21:21 Хорошее имя,Газзаев :) Только фамилия вот странная...Юрий :) --------------- НикоBEST 11 Мар, 21:48 Предлагаю новую акцию, "Кровь руководства, за Крылья" Вот это я понимаю кординальные меры!!! --------------- НикоBEST 11 Мар, 23:50 C Петровичем подписан личный контракт! --------------- )(@ker 12 Мар, 14:36 В заявку для участия в чемпионате России "Крылья Советов" включили 24 игрока, имеющих действующие контракты с самарским клубом. До тех пор, пока для "Крыльев Советов" будет действовать запрет на регистрацию новых футболистов, наша команда окажется вынужденной задействовать в матчах основного и молодежного составов крайне ограниченный круг игроков. Однако руководство клуба надеется в самое ближайшее время погасить задолженности перед всеми футболистами и тренерами, подавшими жалобы на "Крылья Советов" в Палату по разрешению споров РФС. Это позволит клубу заявить новичков и выступать в чемпионате России полноценным составом. --------------- Менеджер 12 Мар, 16:25 На приобретения футболистов осталось чуть более суток! Заврашний денек будет жарким! Должны будем погасить долги, и подписать футболистов! Вообще-то РФС и УЕФА разрешили российским клубам регистрировать новичков примерно до 8 апреля. --------------- Менеджер 12 Мар, 16:27 Предлагаю новую акцию, "Кровь руководства, за Крылья" Вот это я понимаю кординальные меры!!! А ты случаем не убирал стадион "Крыльев" от снега перед предстоящим матчем с "Зенитом"?:-) --------------- НикоBEST 12 Мар, 17:34 Предлагаю новую акцию, "Кровь руководства, за Крылья" Вот это я понимаю кординальные меры!!! А ты случаем не убирал стадион "Крыльев" от снега перед предстоящим матчем с "Зенитом"?:-)Убирали 3 сектор с однокурсниками! --------------- НикоBEST 12 Мар, 17:34 На приобретения футболистов осталось чуть более суток! Заврашний денек будет жарким! Должны будем погасить долги, и подписать футболистов! Вообще-то РФС и УЕФА разрешили российским клубам регистрировать новичков примерно до 8 апреля.это стало известно уже пойзже! --------------- Менеджер 12 Мар, 18:25 Тем не менее.:-) --------------- НикоBEST 12 Мар, 20:22 Савин точно забьет завтро зениту! Зуб даю! --------------- Менеджер 12 Мар, 20:52 Много же у тебя зубов, раз так ими разбрасываешься.:-D В Самару приедут всего 17 игроков "Зенита". В составе питерского клуба 4 игрока травмированы, а Саболч Хусти отбывает дисквалификацию. --------------- Roman 12 Мар, 22:20 Думаю:крылья-зенит-1:2 --------------- НикоBEST 13 Мар, 1:11 Ну вот и пролилась кровь руководства! --------------- Deutschemann 13 Мар, 1:15 Крылья-Зенит 0:3. Увы. --------------- НикоBEST 13 Мар, 1:28 Але, Дойч, мы вобще не в питере играем! Так что 3-0, а не 0-3 XD --------------- Jamm 13 Мар, 5:13 Ваш ген директор уволился.первыми бегут крысы. --------------- НикоBEST 13 Мар, 10:26 Они не Крысы! Они Свиньи! --------------- Менеджер 13 Мар, 17:06 Савин точно забьет завтро зениту! Зуб даю! "Крылья" вообще не забили, давай зуб!:-D --------------- НикоBEST 13 Мар, 18:00 *зуб* --------------- )(@ker 13 Мар, 19:22 Смотрел трансляцию в интернете! Вроде навязали борьбу, но увы не выиграли! Болельщики Самары МОЛОДЦЫ, поддержали команду в конце игры! --------------- Менеджер 13 Мар, 19:41 Спалетти понравились болельщики "Крыльев".:-) --------------- )(@ker 13 Мар, 19:44 Антон Бобер: Мы вышли сегодня для тех людей, которые спасают команду – Какое впечатление от игры? – Проиграли 1:0, ничего хорошего. – Ожидали, что удастся оказать такое сопротивление "Зениту"? – Конечно, ожидали, что сыграем зрелищно, удачно, но 90 минут тяжело обороняться, ни разу не ошибаясь, поэтому проиграли сегодня. – Этот порыв на протяжении четырех минут – это азарт? Не зря пошли вперед такими большими силами, потеряли нить игры на время? – Фактически у нас выпала одна атака, когда пропустили гол. Мы без оглядки пошли в атаку, что сейчас сожалеть, повторюсь, 90 минут тяжело не ошибаться, за одну ошибку нас и наказали. – Как тебе показалось, удаление было справедливым? – Мне показалось, судья мог ограничиться желтой карточкой. Но, он сказал, сейчас какие-то новые правила… – Как впечатление оставил "Зенит"? – Команда, борющаяся за чемпионство, слаженный коллектив, поставленная игра. – Перед матчем в Питере многие опасались, что самарская команда сплотится в такой тяжелой ситуации и сможет доставить неприятности "Зениту". Команда сплотилась? – Я думаю, все видели, сегодня команда играла для тех людей, которые пришли на стадион, которые поддерживают команду на протяжении всего тяжелого периода, это все ради них, ради них команда и остается на плаву. – Не было установки после гола выдвинуть второго человека в помощь Савину? Вы играли все-таки ближе к своим воротам. – После гола мы начали более агрессивно обороняться, атаковать на чужой половине поля. – У тебя травма, когда последний раз тренировался с командой? – Я последнюю неделю тренировался по индивидуальной программе. – Нет опасения, что игра с травмой потом "аукнется"? – Выбора нет. Мы вышли сегодня для тех людей, которые спасают команду, которые хотят, чтоб команда была в Самаре. Мы показали, что можем на данный момент противопоставить "Зениту". 13 марта 2010 --------------- Roman 13 Мар, 21:04 Главное чтоб крылья остались --------------- НикоBEST 13 Мар, 21:32 Мы диктовали зениту свою игру! Зенит доминировал, но несоздал ничего! Мы допустили одну ошибку! --------------- Jamm 13 Мар, 21:35 Молодцы.!!!но это чистая игра Спалетти. --------------- TIMOSHA 13 Мар, 22:09 Нико,у вас теперь проблемы, народу мало,пол-команды молодёж,так ещё и красная. --------------- НикоBEST 13 Мар, 23:03 Когда городу N сказали, что у него вырвут сердце, этот город закипел. То, что у него хотели отнять - больше чем сердце - это душа города. И жители города бросили вызов всем, кто хотел отнять у города сердце. Они боролись и выиграли войну. Они - великие жители, великого города. Они получили право. Они не отдали сердце. В попытке отнять у города его сердце - оно изрядно забарахлило. Оно стало истрёпаным и измученным. Теперь оно не работает как раньше. Но оно, даже в таком виде необходимо городу. Потому, что это сердце. Потому, что это душа. Её не отнять просто так. --------------- Jamm 14 Мар, 13:18 Золотые слова.Москва была не сердцем города... --------------- Roman 15 Мар, 21:10 Просто уже было не помочь --------------- НикоBEST 18 Мар, 2:39 Москва небыла сердцем города! --------------- Jamm 18 Мар, 12:39 Именно так((( но все равно жаль --------------- Roman 22 Мар, 21:28 Нико,а где у вас танасьевич и гаджиев? --------------- НикоBEST 22 Мар, 21:31 Танасьевич незахотел ждать, Махачь непомню, толи он неприезжал, толи неподошол! А жаль! Хотелось бы его подписать! По словам ГТ сейчас ведуться переговоры с бывшими игроками КС! --------------- )(@ker 23 Мар, 17:30 Мда команду тупо сливают!!! --------------- Roman 23 Мар, 21:53 И это очень жаль,но крылья останутся --------------- Deutschemann 24 Мар, 0:20 Не-а. Вот увидишь. --------------- НикоBEST 24 Мар, 9:41 Не сливают! И не сливаються! Путин сказал, значит несальют, Разеев пришол значит сальются! При старом руководстве как мне кажется была идея слива! Разеев обещал раскрыть карты! --------------- Deutschemann 24 Мар, 12:30 Развеев вообще-то :) Как тебе не стыдно :) А Крылья и не сливаются сейчас. Просто вылетят и все. Сливать будут какой-нибудь один кавказский клуб,имеющий самые шаткие позиции. Терек неприкасаем. --------------- Roman 24 Мар, 22:04 Ну это скорее всего будет анжи --------------- Deutschemann 25 Мар, 0:59 Да. --------------- Roman 25 Мар, 20:43 Это уже сразу видно,да и не зря тетрадзе ушел,он все понимал,и ничего сделать не мог --------------- НикоBEST 25 Мар, 22:56 Тем временем в период 2008 - 2009 гда Крыльями на трансферы было потрачено 60 млн. евро! --------------- Deutschemann 26 Мар, 13:33 И кто ж там столько стоит-то :D Вот где большую часть бабла отмыли,значит... --------------- Roman 26 Мар, 21:16 Серьезно,кто такой дорогой?:) --------------- НикоBEST 26 Мар, 21:21 Без понятия! Говорят Калачев в тридорого обошолся, мы его у москвы тогда перебили! --------------- НикоBEST 26 Мар, 21:23 Видел прес-конеренцию Призидента и Тренера, Развеев зверь))))в хорошем смысле! --------------- Red-white alert 27 Мар, 0:14 Запрет снят --------------- НикоBEST 27 Мар, 0:46 Дааа!!! Урааа!!! Седня нет запрета, завтро, 3:1 с Томью!!! --------------- Менеджер 27 Мар, 14:35 "Крылья" дозаявили 21 игрока. Среди них Ставпец и Стрелков. Если будете правильно использовать Игоря, он забьёт приличное количество голов... --------------- Deutschemann 27 Мар, 17:20 Серьезных улучшений в игре не заметил,так же как и в рядах новичков,игроков с которыми реально побороться за выживание... Увы. --------------- Roman 27 Мар, 21:17 Нико ты не угадал:) --------------- НикоBEST 28 Мар, 3:39 Хотя бы каждый на своей позиции играл!!! Хоябы недубль, Хотябы было несколько атак! --------------- НикоBEST 28 Мар, 3:40 Нико ты не угадал:)До второва Томского гола все шло по плану))))) --------------- Deutschemann 28 Мар, 13:16 Неплохой такой план,заставить соперника автоголов накидать :) --------------- НикоBEST 28 Мар, 13:25 Я инею ввиду счет 3:1! Я все таки считаю во втором голе больше заслуга Савина! Савин палачь Томи))) хотя сам из Томска! --------------- Roman 28 Мар, 21:18 Ох не нравится мне игра крыльев --------------- Deutschemann 28 Мар, 22:26 Как может не нравиться то,чего нет :) Нико,не в обиду... --------------- НикоBEST 29 Мар, 7:53 Я ничего неговорил про нравится! Сам проверь! --------------- DIMANO-3 29 Мар, 11:07 21 дозоявленных футболистов: 30.никита алексеев 18.александр алхазов 14.фархат васиев 28.руслан газзаев 8.даниил гриднев 33.дермич горан 32.александр елисеев 15.павел ивашенцев 35.руслан йончев 55.павел кирьянов 5.алексей концедалов 40.дмитрий кузнецов 10.бранимир петрович 25.артур рылов 6.олег самсонов 17.александр ставпец 11.игорь стрелков 2.владимир хозин 16.николай цыган 26.максим чистяков 34.владимир ярославцев --------------- Deutschemann 29 Мар, 13:05 Нико,я отвечал Роману,но тебе не в обиду,что говорю об отсутствии игры у Крыльев :) --------------- DIMANO-3 29 Мар, 13:47 Крыльям нужна ща игроваЯ ПРАКТИКА,слишком много новичков но к 10 туру будут прилично играть --------------- НикоBEST 29 Мар, 14:04 Крыльям нужна ща игроваЯ ПРАКТИКА,слишком много новичков но к 10 туру будут прилично игратьБудем на это надеяться!!! --------------- НикоBEST 11 Апр, 19:32 Немного цифр 16 Mykola Tsygan Torwart (TW), 25 Jahre 450.000 ? 31 Eduardo Lobos Torwart (TW), 28 Jahre 2.000.000 ? 2 Vladimir Khozin Abwehr (AR), 20 Jahre 100.000 ? 3 Leilton Abwehr (AL), 28 Jahre 700.000 ? 4 Ivan Taranov Abwehr (ALL), 23 Jahre 1.000.000 ? 5 Aleksey Kontsedalov Abwehr (LV), 19 Jahre 50.000 ? 14 Farkhod Vasiev* Abwehr (AV), 19 Jahre 200.000 ? 15 Pavel Ivashentsev Abwehr (IV), 21 Jahre 50.000 ? 33 Goran Drmic Abwehr (RV), 22 Jahre 75.000 ? 56 Aleksandr Khramov Abwehr (DA), 21 Jahre 50.000 ? 63 Aleksandr Belozerov Abwehr (IV), 28 Jahre 3.600.000 ? 79 Nenad Djordjevic Abwehr (IV), 30 Jahre 2.500.000 ? 6 Oleg Samsonov Mittelfeld (ROM), 22 Jahre 1.200.000 ? 7 Anton Bober Mittelfeld (OA), 27 Jahre 2.800.000 ? 8 Daniil Gridnev Mittelfeld (DM), 24 Jahre 300.000 ? 10 Branimir Petrovic Mittelfeld (ZM), 27 Jahre 800.000 ? 21 Ruslan Adzhindzhal Mittelfeld (ZM) , 35 Jahre 500.000 ? 25 Artur Rylov Mittelfeld (RM), 20 Jahre 50.000 ? 29 Sergey Budylin Mittelfeld (AL), 30 Jahre 1.000.000 ? 77 Sergey Tkachev Mittelfeld (RM), 20 Jahre 75.000 ? 99 Oleg Ivanov Mittelfeld (SM), 23 Jahre 2.800.000 ? 9 Evgeni Savin Sturm (MS), 25 Jahre 3.800.000 ? 11 Igor Strelkov Sturm (MS), 28 Jahre 400.000 ? 17 Aleksandr Stavpets Sturm (RA), 20 Jahre 300.000 ? 18 Aleksandr Alkhazov Sturm (MS), 25 Jahre 750.000 ? 19 Vasili Pavlov Sturm (MS), 19 Jahre 50.000 ? 20 Aleksandr Salugin Sturm (MS), 21 Jahre 600.000 ? 22 Vitali Rushnitskiy Sturm (MS), 20 Jahre 200.000 ? --------------- НикоBEST 11 Апр, 19:33 Я и неожидал что у нас такие дорогие игроки играют! --------------- Roman 11 Апр, 20:46 Дорогих то и нет:) --------------- НикоBEST 11 Апр, 21:09 Ну да! По сравнению с зенитом цска динамо спартаком зенитом локомотивом и рубином да! А вот у остальных клубах игроков дороже 1ляма, наберется неболее 10 играков! --------------- НикоBEST 11 Апр, 21:11 Несколько лямов за игрока это немало! --------------- DIMANO-3 11 Апр, 22:31 Не плохие игроки собрались если судить по трансферным ценам а откуда инфу взял --------------- НикоBEST 11 Апр, 23:07 transfermarkt.de --------------- НикоBEST 12 Апр, 18:47 C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимый клуб!!!!!! --------------- Deutschemann 12 Апр, 21:27 Забейте на трансфермаркт,там нет объективной оценки игроков. Сайт не имеет никакого прямого отношения ни к контрактам,ни к трансферам. --------------- Roman 12 Апр, 21:38 Это тоже самое если мы с деучом будет называть цифры --------------- Deutschemann 12 Апр, 21:41 Ну не настолько,конечно. Там трудятся эксперты,накопившие опыт годами,но тем не менее,особого внимания сайт не заслуживает ввиду отсутствия достоверной информации. Сайт интересный-не более того. --------------- Roman 12 Апр, 21:43 Ну все равно цифры приблизительны --------------- НикоBEST 12 Апр, 23:21 Там бы я сказал до приблизительных далеко!!! У крыльев вообще 7ой бюджет в примьер лиги! --------------- НикоBEST 14 Апр, 17:20 РАЗВЕЕВ ЖЖОТ!!!))) Исполняющий обязанности президента ПФК "Крылья Советов" Виктор Развеев приглашает тележурналиста Василия Уткина посетить Самару. Уважаемый Василий! Искренне благодарю Вас за то, что в последнее время в своем творчестве вы уделяете столько внимания "Крыльям Советов". Авторитетные столичные журналисты редко балуют вниманием провинциальные клубы, и мне очень приятно, что самарская футбольная жизнь не оставляет равнодушным Вас, а значит, и обширную аудиторию Ваших телезрителей, радиослушателей и читателей. Могу Вас заверить, что ироничные, а порой и критические пассажи в наш адрес не вызывают у меня, да, надеюсь, и у большинства поклонников "Крыльев Советов" никаких обид. Более того, я хочу только поблагодарить Вас за все, что Вы делаете для Самары, потому что с Вашей помощью мы становимся только сильнее и сплоченнее. Я полностью согласен с точкой зрения Вашего близкого друга и одного из моих предшественников Германа Ткаченко, которую он неоднократно озвучивал в прессе: "Любое упоминание, кроме некролога, всегда идет только на пользу". Василий, я прошу Вас принять мое приглашение посетить Самару в любое удобное для Вас время – в качестве комментатора одного из домашних матчей "Крыльев Советов" или просто гостя нашего города. Уверяю Вас, что гостеприимная весенняя Самара будет рада Вашему новому приезду и настроит Вас на ту позитивную и добрую волну, на которой Вы проводите свои лучшие репортажи и пишете наиболее удачные заметки. --------------- НикоBEST 14 Апр, 21:28 Игорь Стрелков попал в ДТП! Завтро он будет прооперирован! ИГОРЬ ПОПРАВЛЯЙСЯ, ТЫ НАМ НУЖЕН! --------------- Roman 15 Апр, 21:24 Еще и томь попали в такую же ситуацию --------------- НикоBEST 15 Апр, 23:55 У томи немного друга ситуация! нам бы в эту постпомощьпримьеровскую ситуацию непопасть! --------------- Jamm 16 Апр, 13:43 Развеев снова жжет! Как мне стало известно ваш клуб Станет Акционерным обществом и любой желающий сможет купить Акции ОАО ПФК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ САМАРА . --------------- НикоBEST 16 Апр, 20:13 Развеев снова жжет! Как мне стало известно ваш клуб Станет Акционерным обществом и любой желающий сможет купить Акции ОАО ПФК КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ САМАРА .это не развеева идея, а болельщиков, любой не сможет выкупить контрольный пакет акций, болельщикам достанится лишь 20процентов, все остальное будет (как я понял) у спонсоров! --------------- Roman 17 Апр, 21:01 Надеюсь крылья выйдут из этой ситуации --------------- НикоBEST 18 Апр, 2:29 Уткин му...о, после этого приглашения побежал плакаться в свой блог на спортс.ру! Сейча видео по контакту гуляет, где уткин в 2004 году говорит что крылья его самая любимая команда! --------------- Roman 18 Апр, 21:22 В чем же ты его обвиняешь? --------------- romeo 21 Апр, 21:16 А че там Уткин наговорил? --------------- Roman 22 Апр, 21:20 Дак ты выше читай --------------- Менеджер 09 Май, 15:52 Смотрел вчера "Футбол России". Лицо Стрелкова, после аварии, пострадало не слабо. Я его не сразу и узнал. Все, кто хоть какое-то имеют отношение к самарскому клубу, должны сказать Игорю огромное спасибо за его волю, усердие и забитый им гол, принёсший победу "Крыльям". А врачи говорили, что форвард не будет играть точно до лета. Желаю Игорю скорейшего выздоровления, после перенесённой им операции на лице. Понравилась одна из болельщиц хозяев, точнее - её грудь, на которую был сфокусирован объектив камеры.:-D;-) --------------- Roman 09 Май, 21:02 Ты ее сам не знаешь? --------------- Менеджер 10 Май, 10:59 Девушку или её грудь?:-D Хотя, глупый вопрос. Как я могу эту девушку знать? Речь в первую очередь ведь шла о программе "Футбол России". --------------- )(@ker 13 Май, 8:01 Мне кажется крылья вылетят! Продуть аутсайдеру 4:1 ПОЗОР! --------------- Менеджер 13 Май, 10:03 Всему виной проблемы клуба... Да и усталость никто не отменял. А этот аутсайдер, между прочим, в финале Кубка России. --------------- Deutschemann 13 Май, 23:39 Не-а,за Крылья взялись уже :) Не вылетят. Про расклады вылетающих и выходящих я в теме про Сибирь написал. --------------- Roman 14 Май, 21:09 Почти все клубы достойны играть в п/л кроме анжи --------------- DIMANO-3 14 Май, 22:36 Крылья вновь проиграли --------------- Jamm 15 Май, 20:56 :)и что :)их спасут.Самара в заявке на ЧМ:) --------------- )(@ker 24 Май, 12:51 Крылья вылетят если не купят нормальных игроков! --------------- НикоBEST 24 Май, 13:46 Хакер небеспокойся! На подходе несколько хороших футбалеров! Дело скорее не в игроках а во внутрених конфликтах тренера с игроками! В дубле уже побывали будылин, аджинджал, стрелков! С некоторыми игроками мы распрощаемся, одного точно знаю, это колобок леилтон! --------------- DIMANO-3 25 Май, 23:31 И не только он --------------- НикоBEST 08 Июн, 10:22 Блин советский спорт нас конкретно подставляет: Из интервью с Мэтью Бутом: – А вы знаете, почему в «Крыльях» почти полностью сменился состав? – Слышал, что сменилось руководство. Но больше ничего не знаю. – Потому что прежнее руководство задолжало игрокам кучу денег. А когда чех Иржи Ярошик рассказал в интервью «Советскому спорту» о том, что происходит в клубе, боссы «Крыльев» оштрафовали его за интервью на 400 тысяч долларов. – Вы шутите?! Какая дикость! --------------- )(@ker 16 Июн, 19:40 Мда,конкретно подставили! --------------- DIMANO-3 17 Июн, 0:26 Да уж пошутили --------------- Jamm 17 Июн, 4:57 правда же --------------- )(@ker 17 Июн, 7:34 Метью был ключевым защитником и в атаке не раз помогал, если из-за этой фигни все сорвется-будет очень большая потеря для крыльев:'( --------------- Jamm 17 Июн, 7:57 а мэтью нжны проблемы как уедет так иприедет --------------- НикоBEST 17 Июн, 16:37 Да правда, но единственное сс несказали, что ярошик был оштрафован по делу! в клубе была договоренность не общаться со СМИ! --------------- )(@ker 22 Июн, 17:24 Нико кто у крыльев на примете не знаешь? --------------- НикоBEST 22 Июн, 23:17 Грузинский игрок какойто Зураб, завтро на сбор приедет, бразила Эдуардо, но он врятли, его кажись брага уже подписывает, португальцем какимто интрересовались! Сейчас на просмотре пара балканцев! Имен не запоминаю уже, слишком уж много этих балканцев. --------------- НикоBEST 18 Авг, 20:51 Пот сейчас сравниваю состав 2008 и 2010 года. 2008 ГК Лобос Юрченко З Бут Белазеров Таранов Леилтон Будылин О бом сок П Тиханов Аджинджал Ковба Бобер Ярошик Калачев Эскобар Иванов Н Савин Коллер Салугин 2010 Г Лобос Циган Джорджевич Белазеров Таранов Будылин Цалагов Леилтон П Кузнецов Аджинджал Ковба Бобер Петрович Самсонов Эскобар Иванов Гриднев Н Савин Салугин Ставпец Притом что в 2008 Ярошик и Калачев по пол года с травмами провалялись, и Коллер который приехал только после евро. А так составы почти идентичны. Джоджевич, хотя по слабей бута с позиции мощи, но джорджевичь быстрей, Цалагов, по мойму Не хуже Бом Сока. Тихонов тоже от игры к игре хварал, стоит вспомнить камни в почках. --------------- Jamm 20 Авг, 18:02 :)но результат то ,результат то другой. --------------- Roman 20 Авг, 20:29 Ну крылья нынче точно не вылетят --------------- Jamm 20 Авг, 20:30 Кто бы сомневался:). --------------- Roman 20 Авг, 20:32 Ну анжи вылетит,и еще интересно кто:) --------------- Jamm 20 Авг, 20:42 :)рано загадывать .боги еще могут отвернутся от Крыльев:).это я Путина имею ввиду:) --------------- )(@ker 24 Авг, 19:21 Интересно что Яковлев покажет:-D --------------- НикоBEST 25 Авг, 20:51 Класно нас оштрафовали – за обеспечение общественного порядка на стадионе оштрафовать «Крылья Советов» на 20 тысяч рублей, класно сформулировали --------------- Jamm 25 Авг, 23:44 Гг:).может за чрезмерное обеспечение? Или необеспечиние? --------------- НикоBEST 26 Авг, 1:19 ха была бы трактовка за необеспечение! Ну всеравно, с такой трактовкой больше никого не штрафанули! --------------- Jamm 26 Авг, 21:05 Пожалели денег на ментов ,менты пожаловались в Рфс ,деньги в Рфс :).вывод .В Рфс работают Евреи:) --------------- НикоBEST 21 Сен, 17:49 Крылья разорвали контракты с Белазом, Будылиным и Аджинджалом, с коментарием снижение спортивных результатов! Ждем коментариев Развеева или Тарханова! --------------- Менеджер 21 Сен, 18:55 - "Вот вам документы. Идите Вы на все четыре стороны. Можете тренироваться самостоятельно..." Борзота! Всё, нет теперь моего уважения к самарской команде... --------------- НикоBEST 21 Сен, 19:32 Менеджер, забавно, но не просто же так их уволили??? Мне это тоже ненравится! --------------- НикоBEST 21 Сен, 22:01 Их подозревают в отсутствие спортивной брорьбы на пользу сопернику! --------------- Deutschemann 22 Сен, 14:30 Нико,история напоминает Шинник 2005-2006. Вернее,почти как под копирку вроде... --------------- НикоBEST 22 Сен, 17:29 А что тогда было, я футболом так как счас неувлекался! --------------- Deutschemann 23 Сен, 12:14 Ну если коротко,то клуб когда сливался из вышки,ряд игроков,причем невиновных,начали в догах подозревать,используя Долматова,который и так умеет атмосферу в коллективе портить. Плюс пустили слух-Долмат повелся. Так пол-команды из состава вывели. И до сих пор мало кто о той ситуации знает :) --------------- Менеджер 23 Сен, 17:25 Аджинджалу только за прошлый год должны 14 миллионов рублей. А уволили игроков за большие зарплаты и за плохую игру с "Амкаром". --------------- НикоBEST 23 Сен, 19:19 Всемигрокам мы должны 10 лямов евро, должны премиалные игракам ДУБЛЯ. Это бред, Развеев обещал когда с этим разберутся дадут посмотреть кому за что и сколько должны! --------------- Roman 23 Сен, 20:41 Ну у вас будет целый год для того чтоб разобраться в себе:) --------------- НикоBEST 23 Сен, 22:23 мы еще не вылетели --------------- Deutschemann 24 Сен, 12:10 Если не накажут никого пердивом за договорняки,а это вряд ли-то уже вылетели. --------------- НикоBEST 24 Сен, 17:33 Меня аталкивает на мысл, нахрена покупать матч с нальчиком, если мы уже вылетели? Руководство попросило РФС следить за честностью матчей! Изгнаны ВОЗМОЖНЫЕ сливщики! 1/3 чемпионатв впереди! Так что шанс есть! Думаю этак 20-30 % на то что не вылетим! --------------- Deutschemann 25 Сен, 1:53 Нико,а матч с Нальчиком никто и не покупал. Это по ходу распил. Те очки,грубо говоря,Нальчику тоже не нужны. Крыльям тоже,но хоть болельщиков порадовать. Но это чисто теория,я не на 100% в курсе этой ситуации. --------------- НикоBEST 25 Сен, 20:21 С анжи все решится, сочтены наш ли дни или нет! --------------- Roman 25 Сен, 22:51 Ну анжи то во полюбому должны обыгрывать --------------- НикоBEST 26 Сен, 2:09 Вот именно что анжи не по любому! Если сливаемся значит махачкалинци возьмут у нас очки, т к анжи одиен из главных соперников в борьбе за выживание! --------------- Deutschemann 26 Сен, 10:51 Не факт. Можно сейчас взять очки,а потом продавать,как и многие вылетающие. --------------- НикоBEST 26 Сен, 11:23 Но все таки ближе к спасению. Пусть даже к мнимому! Мне сон приснился, что анжи выигрывает 2-0!!! --------------- Jamm 26 Сен, 12:42 Ты подожди,щас Путин проснется :) --------------- НикоBEST 26 Сен, 18:35 Господину Пу мы нафиг не здались! --------------- Jamm 27 Сен, 3:58 :)ну да вообщето с волгой будет меньше проблем.как бы неприятно тебе было это слушать. --------------- Roman 27 Сен, 21:55 Волга как зайдет так и выйдет,а вообще из первого дивизиона нужны только кубань,и химки --------------- Jamm 28 Сен, 5:40 Химки???кому? --------------- Deutschemann 28 Сен, 14:43 Роман,ты не в теме. И это очень мягко говоря :) Еще раз повторю. В ПЛ в ближайшее время будут Кубань,Волга,Жемчужина и Урал. Краснодар еще стремится,но могут не дать им выйти. А Волга закрепится в ПЛ. В следующем сезоне будут убирать "ненужных". В опасной зоне Амкар,Сатурн,кавказские команды кроме Терека. Плюс в конце сезона 2010 с одной из команд ПЛ может случиться то же,что и с Фк Москва. --------------- Roman 28 Сен, 22:52 Это я все знаю,ну просто нужны именно те команды --------------- Менеджер 15 Окт, 15:05 Что скажете по поводу статьи, где говорится о том, что Аджинджалу Руслану пришла телеграмма с текстом о том, что он должен до 18 октября вернуться в расположение клуба и приступить к тренировкам? Хотели выгнать дорогого игрока, да не получается просто так... --------------- Менеджер 15 Окт, 15:08 Не знаю всей точной информации по поводу трёх отчисленных игроков из команды, но... ... Глупо как-то это всё выглядит. Сначала выгоняют, затем возвращают. Если ни с кем конфликтов нет - ещё полбеды, а если же есть... --------------- Менеджер 15 Окт, 15:12 Аджинджалу "предлагают" вернуться. Но это выглядит не как предложение, а одолжение для РФС... Опять же, выходит, что всё вновь упирается в деньги... --------------- НикоBEST 15 Окт, 16:00 Не аджинджалу, не будылину, ни белазерову, не было предложений остатся! Они ненужны, еже Газайев говорил что в команде есть игроки от которых зависит атмосфера в клубе! Плюс они подданые нелюбимого мною Ткаченоко Германа! --------------- Roman 19 Окт, 12:52 А где сейчас все эти игроки? --------------- НикоBEST 25 Окт, 18:34 Roman, у нас, тренеруются! Незнаю, в дубле, или отдельно от команды! Вот незахотели по тихому уходить, теперь место того что бы бухать на родине, они ОБЯЗАНЫ ходить на тренеровки! Играть они даже в дубле небудут! Это ответ на их ультиматум! Вот будылину спасибо, он хотябы в отличии от двух баранов он невыпендривается!невыипневыипывается!ывается! --------------- НикоBEST 25 Окт, 18:36 Кстате у нас самая молодая и самая русская (я имею ввиду гражданства) команда в Премьер лиги! Чего стоит то что в основе играют три парня которым и 20ти нет! --------------- Jamm 25 Окт, 19:09 :)...количество не всегда качество. --------------- Roman 25 Окт, 21:04 Хорошие такие слова:) --------------- НикоBEST 25 Окт, 21:04 Почему, вон Яковлев какие красавци ложет, а Цаллагов? туда сюда по флангу носится! --------------- Roman 25 Окт, 21:20 И кстати могу с уверенностью заявить что крылья при тарханове не покупали матчи и не будут --------------- Roman 25 Окт, 21:24 И кстати могу с уверенностью заявить что крылья при тарханове не покупали матчи и не будут --------------- НикоBEST 25 Окт, 22:35 Да, они непокупали! Им по госпрограмме дали))) --------------- Deutschemann 25 Окт, 22:51 Роман,совершено верно,не покупали. Но договорняки играли. --------------- Jamm 26 Окт, 4:30 :)негоже любимцам вельмож скисаться по низам:) --------------- НикоBEST 26 Окт, 15:43 Jamm, скорей любимцам любимц))) --------------- Jamm 26 Окт, 15:48 Любимцам ,любимцев Вельмож:) --------------- НикоBEST 26 Окт, 16:15 Jamm, да да, я про то! --------------- НикоBEST 05 Ноя, 16:54 В субботу молодежный состав "Крыльев Советов" проведет очередной матч молодежного первенства, игра с московскми армейцами пройдет на исскуственном поле стадиона "Песчанный", начало матча в 13:00. На эту игру резервисты "Крыльев Советов" отправятся сегодня поездом "Жигули". Вместе с игроками молодежного состава отправятся семь игроков тренирующихся с основным составом: Алексеенко, Васин, Хозин, Костяев, Ржевкий, Эскобар, Ставпец. Основной состав отправится в Москву в субботу, и разместится в гостинице "Бега". В Самаре из-за травмы останется Евгений Савин, врачи поставили диагноз - расстяжение связок, Евгений выбыл из строя на срок не менее 10 дней. --------------- НикоBEST 05 Ноя, 16:54 Вот это отжег! В москву на поезде! --------------- Jamm 05 Ноя, 19:07 :)тудук всю ночь:).а потом тудук на футбольном поле:) --------------- НикоBEST 05 Ноя, 19:16 Для Эскобара будет шок))) --------------- Jamm 05 Ноя, 19:19 Быть просто стертым в порошок:) --------------- НикоBEST 05 Ноя, 19:49 Jamm, ну это для эскобара не шок, тягать порошок))) --------------- Jamm 05 Ноя, 19:53 Ну да :).При встрече спроси у него: Ду ю лайк Колумбиан продуктс:)...интересно что ответит:) --------------- НикоBEST 05 Ноя, 23:15 А видел недавно корешей Леилтона))) Такие же темные! С зелено -бело-синими шарфами! Прикольно выглядели! --------------- Jamm 06 Ноя, 6:49 :)надо вам сделать клубным цветом черный:).а то не политкорректно по отношению к Леилтону и его Друзьям:)... --------------- Jamm 06 Ноя, 16:10 Мда... 1 : 4 дубль Ставпеца .это матч дублей. --------------- НикоBEST 16 Фев, 1:20 Прогуливался по гостевой и наткнулся на интересное.... вот небольшая выдержа .... От кого: Serzhik777 serzhik Kachek Tkachev Кому: Денис DeNNi KS Огородников Тема: Re(7): Просмотр Сообщение: ну да странная политика)))тарханов тот еще тип!!!!!Понятно сейчас с короной ходит сохранил клуб!!но он человек плохой!!общается ток с теми кого уважает,с молодыми вообще нет!!меня гноил он,,,а я его заставил чуть чуть уважать меня....я когда за трудовой приехал марушко говорит ты нам обещал остаться...ага когда таф и Раззвей пьяные в были я им говорил но не обещал!!Вот приехал сын Хохлова ему 17 сразу с основой!!....все это странно --------------- Deutschemann 16 Фев, 4:35 Муть какая-то. И главное,причем здесь младший Хохлов,он же уехал... Да и понравился Протасову,между прочим. Вот насчет Тарханова все ясно,его методы работы известны. Дальше муть сплошная. --------------- Roman 16 Фев, 23:11 Не ну Саша,человек если лично общался,значит с непроста говорит --------------- Deutschemann 17 Фев, 5:00 А ты считаешь,что некий Сергей Ткачев должен иметь железобетонное место в основе такого клуба как Крылья? Плюс Хохлов уже,скорее всего,в Ростсельмаше остается. Поэтому муть. --------------- Roman 17 Фев, 18:56 Я знаю Ткачева известного игрока который ща в Металлург перешел,если это он то не знаю,а если нет,то он повидимому на просмотр приезжал --------------- НикоBEST 17 Фев, 23:51 Roman, да он к Гордееву перешел, ладно люди забейте просто с гостевой интересное сообщение слямзал! --------------- НикоBEST 03 Мар, 0:09 Статейку подкину! Рома случаем не ты писал??? Год за полтора. «Крылья Советов» Самарские «Крылья» больше не просят милостыню и укрепляются молодыми талантами уже вполне осознанно, но, похоже, опять стоят на вылет. Очередная часть предсезонного сериала Sports.ru рассказывает об обидчике сборной России, обидчике сборной Англии, самосовершенствовании Давида Янчика и значимости клубных бюджетов. Задачи Пока «Амкар» переживал клиническую смерть, «Сатурн» таял на глазах, а третья и четвертая команды первого дивизиона отказывались играть в премьер-лиге, «Крылья Советов» относительно спокойно переживали межсезонье – по крайней мере, на фоне себя же прошлогодних. Добрый самаритянин Виктор Развеев прошел сезон-2010, не сохраняясь, зато теперь начинает «новую карьеру» куда смелее – и вот клуб уже предлагает Андрею Каряке 30 000 $ в месяц и предполагает занять место в первой восьмерке. И пусть Развеев пока может только «надеяться, что до 4 марта бюджет клуба будет таким, чтобы его хватило для выступления в премьер-лиге», сказать «мы никому ничего не должны» он имеет право без опаски быть неправильно понятым. Звезда Евгений Савин уже утомил своим пребыванием в этой категории – тем более что со времен Яна Коллера у него наконец появился реальный конкурент. Правда, пока единственный: из нападающих на третьем сборе в Турции числится еще только Нейц Печник. 189-сантиметровый форвард обыгрывал с «Насьоналем» «Зенит», заложил фундамент для мариборского кошмара сборной России и выходил на поле в двух матчах чемпионата мира в ЮАР – такого игрока в прошлогодних «Крыльях» не было. Гол Акинфееву в «Лужниках» Печнику простить должны: переехать в «Крылья» из Европы по-прежнему можно только из глубоких побуждений. Приобретение Хотя вот Раис Мболи в Самару прибыл, кажется, с радостью. Против Печника алжирец не сыграл, но зато не пропустил от Руни с Джеррардом. Пока нельзя сказать, что Мболи удалось заменить Эдуардо Лобоса, но скучно на матчах самарцев теперь точно не будет. И все же в новых «Крыльях Советов» никому не рады так, как Антону Соснину. Вместе с Павлом Яковлевым петербуржец зажег второй круг прошлого сезона, и ближайшие три года «удивительно светлый мальчишка» проведет в Самаре уже на полных правах, а не в аренде. За переход Соснина и Хохлова «Крылья» заплатили «Зениту» порядка 1,2 млн евро. Ставки на возвращение Антона в Питер через несколько лет будут приниматься с таким же коэффициентом. Трансферы Второй год подряд исход игроков из «Крыльев» получается довольно массовым – в этот раз, впрочем, последствия оказались куда менее губительными. Аджинджал, Белозеров и Будылин ушли из клуба, по сути, еще в сентябре, Эдуардо Лобос заслужил поиграть в нормальных условиях, ну а Леилтону, похоже, просто пора. Зато удалось сохранить Антона Бобра. Куда более интересны самарские приобретения: в одну только оборону прибыли Дмитрий Молош, Стив Жозеф-Ренетт (в «Сибири» они оборонялись лучше всех – хотя бы потому, что еще и забивали), а также еще один зенитовский дублер Басель Абдулфаттах. Продолжает следовать за Тархановым Юрий Кириллов. Украинец Владимир Приемов рассматривается как игрок основного состава. Останутся в обойме и Сергей Пономаренко, и «мужицкий парень» Олег Шалаев. Но главный персонаж самарской трансферной зимы, безусловно, Давид Янчик. Учитывая, как о нем отзывался Александр Тарханов, поляку лучше задуматься о чем-то более сакраментальном, чем над тем, кого выбрать: «Корону», «Волгарь-Газпром» или «Крылья». Тренер Александр Тарханов во второй раз спас «Крылья Советов» от вылета, на самарцев при нем было приятно смотреть, но когда Тарханов проводил полноценный сезон в премьер-лиге от начала до конца, уже трудно вспомнить. Александр Федорович холит и лелеет молодых игроков, старательно просматривает новичков и вовсю их обсуждает. Курс, взятый «Крыльями» на ближайшие полтора года, понятен: «Миллионные суммы, тратившиеся на приобретение новых игроков, теперь фигурировать у нас не будут, мы не так богаты. Будем работать с молодежью». Но опасность того, что Тарханов больше селекционер, чем тренер, все еще сохраняется. Состав Мболи – Жозеф-Ренетт, Таранов, Джорджевич, Молош – Соснин, Кузнецов, Самсонов, Приемов, Бобер – Печник. Полный состав Бюджет 86 миллионов рублей долга Олегу Иванову, до сих пор не пройденное лицензирование и слова Виктора Развеева «считаем каждую копейку» – если вам все еще интересно, то бюджет «Крыльев» – 25 миллионов долларов. На 10 миллионов больше, чем у махачкалинского «Анжи». Прогноз 12-15 место. Пачками, как дебютанты премьер-лиги, «Крылья» игроков не покупают: какой-никакой, а костяк у команды есть. Да и латать дыры подростками теперь не придется. Но уж слишком коротка скамейка запасных – на полтора года ее наверняка не хватит. От юных дарований в полузащите зрители вправе ожидать прогресса, но не высокого мастерства ведения игры. Вполне вероятно, что у Александра Тарханова получится самая душевная команда чемпионата – хорошо хоть, не самая бедная. Статья слямзана с сайта спорт.ру --------------- Джэм 03 Мар, 14:43 Добротная статья:) --------------- Deutschemann 03 Мар, 15:01 Нет,косяки имеются. --------------- НикоBEST 10 Мар, 21:42 Семечки Крыля Советов жареные :) --------------- Deutschemann 11 Мар, 15:02 Да,Нико,это край :) --------------- Джэм 11 Мар, 15:49 ...Развеев не думал презервативы делать? --------------- Марк 15 Апр, 16:54 Джэм, тема для обсуждения футбольного клуба, а ты про презервативы пишишьL) --------------- Erik5300 19 Июн, 0:26 Клуб моего города. Играют по разному, но на краю пропасти.. зато я оптимист. Они когданибудь возьмут кубок лиги чемпионов и чемпионат россии. может быть. Если в этом клуб пару сотен миллиардов долларов вложить --------------- Алекс) 28 Сен, 4:13 Жаль все таки клуб ,если ликвидируют будет плохо:( --------------- Mилан(Италия) 29 Сен, 23:45 Nokia6220, ага(( :( --------------- НикоBEST 27 Дек, 18:28 Развеев ушел... жалко. Неординарная личност. Но говорят что финансовыми делами уже пару месяцев заведовал его зам. А Развеев был занят непосредствено в Футбольными делами. --------------- )(@ker 15 Янв, 21:06 Все равно прорвемся=) меня вот только вопрос беспокоит, почему Короман на скамейке сидел? мне он симпатичен как игрок - я так понял они с Кобелевым что-то не поделили? --------------- Deutschemann 15 Янв, 23:09 Мне кажется, просто не тянет уровень. --------------- Red-white alert 17 Фев, 16:32 Бывший полузащитник «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Александр Глеб стал игроком «Крыльев Советов». Соглашение с белорусом заключено до конца сезона, информирует официальный сайт самарцев. В субботу 18 февраля Глеб присоединится к своим новым одноклубникам, которые продолжают подготовку к сезону в Голландии. --------------- CheeToS 04 Мар, 0:04 как думаете хорошо ли пойдёт игра у Глеба в КС? --------------- Petr2 04 Мар, 0:56 Мне повезло я раза 4 их смотрел в Самаре, особенно рад был когда с Зенитом играли, + чемпионат молодежи р-н был я защитником центра, но недолго вынесли на втором же мачте. Сейчас опять как новеньки :) Да на стадионе в Самаре помню когда стулья подожгли потом наша толпа собралась и в бой после матча. Не я был бы с битой ввязался но в то время я слабый был. :) --------------- CheeToS 24 Мар, 2:32 ура. Глеб вернулся в общую группу ---------------