Русские игроки в зарубежных клубах Roman 09 Июн, 20:46 Здесь пишем все что думает по поводу этой темы --------------- Jamm 09 Июн, 21:09 Пусть Россияне играют в России!Вот ни одного англичанина не играет в другом чемпионате!И нам не надо отпускать хороших игроков,так не будет развития,а значит и побед. --------------- Torres 09 Июн, 21:19 Русских в зарубежных клубах раз два и обчелся --------------- munez 09 Июн, 21:33 Пусть Россияне играют в России!Вот ни одного англичанина не играет в другом чемпионате!И нам не надо отпускать хороших игроков,так не будет развития,а значит и побед. чемпионат англии-лучший чемпионат в мире. а чемпионат России-месте этак на шестом, в англии игрокам просто нет резона уезжать, выше уже некуда. а нашим-вполне есть куда расти --------------- munez 09 Июн, 21:34 и кстати, бекхем по-твоему тоже в англии? --------------- munez 09 Июн, 21:34 Русских в зарубежных клубах раз два и обчелся человек 20 вполне наберется... --------------- Jamm 09 Июн, 21:54 Ну Бэкхэм это исключение.В СССР КАК ТО ОБХОДИЛИСЬ БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ И СССР БЫЛО НА ВЕДУЩИХ РОЛЯХ В МИРЕ. --------------- munez 09 Июн, 22:08 ты бы ещё северную корею с испанией сравнил --------------- sanyacska 09 Июн, 22:25 надо бы вспомнить кто у нас играет в европе:Аршавин,Павлюченко,Измайлов,Смертин,Демидов,кто ещё?я больше не знаю,честно --------------- munez 09 Июн, 22:28 булыкин в бельгии, дьяченко в сша, гусев на украине --------------- vladcska 09 Июн, 23:30 Аршавин очень хорошо влился в коллектив,а вот у Павлюченко последнее время не большие проблемы --------------- -@rshavin- 10 Июн, 0:32 Аршавин и Павлюченко да!!! А вот украину зарубежьем сложно назвать, булыкина я за футболиста никогда не считал(форвард для рикошета), а про дьяченко я что то когда то слышал , но как то мельком... --------------- munez 10 Июн, 6:58 дело не в том, кто кого каким игроком считает, кто про кого слышал, а в гражданстве --------------- Torres 10 Июн, 7:51 Смертин не играет --------------- Jamm 10 Июн, 15:24 Смертин свободный агент!И депутат. --------------- leonid1993 10 Июн, 16:52 Пусть Россияне играют в России!Вот ни одного англичанина не играет в другом чемпионате!И нам не надо отпускать хороших игроков,так не будет развития,а значит и побед. есть англичане которые в других странах играют --------------- leonid1993 10 Июн, 16:54 у ПАВЛЮЧЕНКО проблемы с тренером --------------- Jamm 10 Июн, 17:00 Вообще бесит когда тренеры из-за личной неприязни не выпускают игроков. --------------- Batyan 10 Июн, 17:04 Да, такое было с Бекхемом в клубе и сборной --------------- Jamm 10 Июн, 17:21 Ну у БЭКХЭМА звездная болезнь. --------------- leonid1993 10 Июн, 18:41 Ну у БЭКХЭМА звездная болезнь. И ОН ВСЕМ ДОКАЗАЛ ВСЕ --------------- Данни 12 Июн, 11:42 Кто-то говорил, что чемпионат англии лучший в мире. Я так не считаю, мне кажется английский чемпионат ни чем не лучше испанского. --------------- Жека 12 Июн, 11:59 Англиский чемп сильнейший однозначно! 1. в рейте коофициентов УЕФА Англия уже лет 5 первая. 2. самый дорогой чемп по сумарной стоимости игроков- Англия. 3. самый прибыльный чемп- Англия. и таких пунктов в пользу англии можно много привести, а в Испании кроме Барсы нет сильных клубов. ИМХО --------------- Batyan 12 Июн, 13:56 Но Реал накупил себе звезд, он тоже может побороться ;-) --------------- Jamm 12 Июн, 14:23 В испании как минимум 5 сильных клубов. --------------- Жека 12 Июн, 14:57 В испании как минимум 5 сильных клубов. я б не сравнивал Валенсию, Севилью, Вильяреал с Арсеналом, Челси, Ливерпулем... они б все были середнячками в Англии. Может Реал бы ещё за 2-4 место боролся. и заметь я написал в конце ИМХО. --------------- Jamm 12 Июн, 18:10 Ну я в не стал быть столь категоричным.Астон Виллу 6место,Да и Тоттенхем с Фулхэмом обыгралы бы и СЕВИЛЬЯ,ВАЛЕНСИЯ,ВИЛЬЕРЕАЛ. --------------- Жека 12 Июн, 19:23 Ну я в не стал быть столь категоричным.Астон Виллу 6место,Да и Тоттенхем с Фулхэмом обыгралы бы и СЕВИЛЬЯ,ВАЛЕНСИЯ,ВИЛЬЕРЕАЛ. ты что не знаешь что означает имхо? я не хочу ни с кем спорить, темболие мы вообще не в тему пишем. --------------- Jamm 12 Июн, 20:14 Я не спорю я высказываю своё мнение! --------------- Jamm 12 Июн, 20:16 Точно,Извините за оффтоп.Жалко Андерлехт не стал чемпионом Бельгии в нём Булыкин на скамейке сидит из-за проблем с тренером. --------------- НикоBEST 12 Июн, 23:19 У нас еще однин играет в белгии в генте, фамилии не помню, В финляндии наши тоже есть, про украину с белорусией я неговорю --------------- Jamm 13 Июн, 9:50 В Твенте вроде Щербаков,точна не помню.А у Чехонцев(финнов)у нас играют Русские по крови,но не по гражданству. --------------- НикоBEST 13 Июн, 12:57 Эт еще неизвесно, если в сборную россии позовут они будут без проблем играть, но ихний уровень врядли это позволит --------------- Jamm 17 Июн, 19:37 Это хорошо что для того чтобы попасть в нашу сборную есть конкуренция! --------------- Зенит 18 Июн, 22:51 За рубежом можно сказать не у кого не получилось кроме Аршавина --------------- Roman 19 Июн, 20:38 Зенит,ты не прав,есть многие игроки которые выступают за рубежом на хорошем уровне --------------- 3wer 19 Июн, 21:09 Просто про них мало говорят --------------- Данни 25 Июн, 22:36 Жирков тоже уже дорос до европейского уровня, у него все там может получиться --------------- Jamm 25 Июн, 23:51 Жирков давно дорос и перерос Европейский уровень. --------------- 3wer 30 Июн, 1:45 Вот именно может --------------- )(@ker 05 Июл, 20:48 а жирков в челси попал или нет я просто не в курсе --------------- Jamm 05 Июл, 22:33 Нет ещё...Но должны продать. --------------- Данни 06 Июл, 9:59 Как это нет.? Он же уже там --------------- Данни 06 Июл, 10:02 Вроде контракт еще не подписан --------------- Менеджер 06 Июл, 17:04 А про Марата Измайлова что-ли все забыли? Который играет в Лиссабонском Спортинге. В этом году Спортинг в чемпионате Португалии занял 2-е место:-) --------------- Roman 06 Июл, 21:53 Лучше бы измайлов перешел в русский клуб,например ЦСКА --------------- Менеджер 06 Июл, 23:02 Ему и там не плохо:-) Он в Европе уже не первый год играет. Скорее всего и карьеру он за рубежом и закончит. --------------- Менеджер 07 Июл, 9:30 Жирков в ближайшее время будет объявлен игроком Челси:-) --------------- Roman 04 Авг, 22:17 Жирков,аршавин,павлюченко,погребняк,щербак,измайлов,булыкин-это игроки которых я знаю кто за рубежом,напишите кто еще где играет --------------- )(@ker 06 Окт, 16:03 Я знаю только Смертин играл, Измайлов, Булыкин,Биллялетдинов. --------------- Roman 06 Окт, 19:56 Мало ты знаешь --------------- Jamm 07 Окт, 5:20 Ребят.я вообще думаю зачем они уезжают...были бы звездами в наших клубах .и может наконец - то мы бы выиграли ЛЧ --------------- Roman 07 Окт, 20:45 Охота же посмотреть другие страны,пожить в красоте и все такое --------------- Jamm 08 Окт, 12:14 Так пусть в отпуске посмотрят:) --------------- Roman 08 Окт, 20:07 Ну не знаю... --------------- Jamm 09 Окт, 6:09 Вот я тоже...зря к примеру уехали ПАВЛЮЧЕНКО и ЖИРКОВ... --------------- Roman 09 Окт, 20:01 Ниче не зря --------------- Антоха 31 Окт, 14:30 Я знаю что за 3 команду реала играет наш молодой игрок.фамилию Не помню,но у него отец тож там в структуре реала работает --------------- Jamm 31 Окт, 14:57 Да играет...но это сын менеджера вроде. --------------- @Z@M@T 31 Окт, 17:01 А правда что дзагоев переходит в реал?и ещё я думаю в этом году многие уйдут. --------------- Jamm 31 Окт, 17:11 Да уйдут многие...а дзагоеву предложение еще не приходило. --------------- Менеджер 17 Дек, 13:50 А правда что дзагоев переходит в реал?и ещё я думаю в этом году многие уйдут. В этом году никто уже не уйдёт, т. к. трансферное окно будет открыто в начале будущего года. --------------- Менеджер 17 Дек, 13:51 Болельщики "Эвертона" признали лучшим игроком октября Билялетдинова. --------------- Jamm 17 Дек, 14:17 Еще бы в январе это написал:) --------------- Менеджер 17 Дек, 16:58 Надо будет, напишем. Вот зайдёшь через пару лет почитать эту тему, наткнешься на мой пост и сразу всё вспомнишь.:-) --------------- Jamm 18 Дек, 7:34 Булыка даже в основу Фрайбурга не попадает. --------------- Менеджер 18 Дек, 17:39 А "Фрайбург" в какой-то низшей лиге ведь находится? --------------- Red-white alert 18 Дек, 18:37 Фрайбург во второй Бундеслиге --------------- Jamm 18 Дек, 18:51 Ну или какого то клуба.на Ф .вроде в 1 Бундеслиге --------------- Red-white alert 19 Дек, 0:21 A-a-a о господи перепутал Булыкин играет в Фортуне,которая играет во второй бундеслиге,а Фрайбург играет в первой бундеслиге --------------- НикоBEST 26 Янв, 3:49 Что-то я неслышу сдесь про Некиту Андреева, который играет в испанском клубе Альмерия! --------------- Deutschemann 26 Янв, 4:47 Потому что не играет он там,а на лавке сидит :) А вот Павлюченко вышел на 20 минут в кубке Англии против Лидса и даже гол забил первым же касанием. Открывался хорошо так,раз-5 мяч получал после гола. Один раз момент запорол,в остальных просто пасовал,ничего не обостряя. Тем не менее,оценил бы его игру как полезную. Зы. Эй,ребят,вы чего там? Какой Фрайбург вам во 2 бундеслиге? :) Футбол чаще смотреть надо :) --------------- Jamm 26 Янв, 8:21 Ну Павлюк все равно сказал ,что он уже хоть Грецию уедет ,главное играть. --------------- НикоBEST 26 Янв, 9:33 А булыкин в андерлехте тоже играл??? Или всетаки на лавке сидел! --------------- Deutschemann 26 Янв, 15:00 Сначала играл,потом сидел. Сейчас в Фортуне сидит :) --------------- Roman 26 Янв, 21:25 В россию ему надо --------------- Deutschemann 26 Янв, 23:25 ПД-максимум на что он способен. --------------- Roman 27 Янв, 20:53 Он бы даже в рубин прошел --------------- Deutschemann 27 Янв, 21:50 Все,больше нам о футболе нет смысла разговаривать,ты настоящий эксперт :) Хоть иногда бы смотрел футбол. Или тебе текстовых трансляций хватает? :) Ты вообще знаешь,где сейчас играет Фортуна и хоть раз видел Булыкина в деле? --------------- @Z@M@T 27 Янв, 23:27 За последние годы в европе из наших оленичев,измайлов и аршавин. --------------- Deutschemann 27 Янв, 23:57 А Павлюченко,Погребняк,Кержаков,Жирков и Билялетдинов не в счет? :) Плюс ряд игроков менее крупного масштаба в менее крупных клубах и чемпионатах. Булыкин,Прудников,Яковлевский,Андреев,Ребко и т.д.? Зы. В фамилии Аленичева первая буква "А". Знатоки :D --------------- @Z@M@T 28 Янв, 0:07 Я говорю те кто заявили о себе. Жирков ещё ничего не показал,Павлюченко показал,что зря его купили,Билялетдинов ещё мало поиграл,чтоб говорить что он заявил,Булыкин тоже не особо отличился.Я забыл проСмертина сказать в другоммосту. --------------- НикоBEST 28 Янв, 9:30 Пав в англии забил уже около 20 мячей, при том что полирует скамейку!!! --------------- Менеджер 28 Янв, 12:28 Прудников хоть и нападающий, но пока был в аренде в "Спарте" ни разу не отличился забитыми мячами. --------------- Roman 28 Янв, 21:56 Тем более он уже в вернулся в спартак --------------- apostol 23 Апр, 18:26 не надо забывать про измайлова в спортинге,урского в легии --------------- Roman 23 Апр, 22:48 Никто и не забывает --------------- Ronaldu 13 Сен, 23:43 Ишол бы Пав назад.Забыли Р.ГусевА и Самодина все Арсенал Киев --------------- Roman 14 Сен, 21:23 А что гусев перешел из днепра? --------------- Ronaldu 15 Сен, 12:02 2 года назад --------------- Менеджер 15 Сен, 14:58 А вы знаете, что в "Реале" есть наш молодой игрок, которого почему-то в молодежную сборную России не вызывают?;-) А ведь в "королевский" клуб он не просто так попал. Значит, перспективный игрок. --------------- Roman 15 Сен, 20:58 Ну ты менеджер тоже новость такую открыл:) --------------- Roman 06 Фев, 11:22 Есть эта тема,поэтому дубликат удаляю --------------- Менеджер 25 Дек, 19:27 Предлагаю вашему вниманию ознакомиться с моим личным рейтингом стоимости наших легионеров. Игрок | Команда | Тр. Стоимость 1. Андрей Аршавин ("Арсенал") - 17.000.000 € 2. Роман Павлюченко ("Тоттенхэм") - 8.500.000 € 3. Динияр Билялетдинов ("Эвертон") - 6.500.000 € 4. Марат Измайлов ("Спортинг" Л) - 5.200.000 € 5. Павел Погребняк ("Штутгарт") - 4.500.000 € 6. Дмитрий Булыкин ("Аякс") - 1.600.000 € Примечание: Все данные взяты с авторитетного немецкого издания ТрансферМаркет. --------------- Deutschemann 25 Дек, 20:22 А реально все, кроме Аршавина и Булыкина в данный момент - дешевле :) Не утверждаю, но мне так кажется. ЗЫ. Трансфермаркт совершенно не авторитет, там не учитывается множество факторов, в том числе и такой весомый, как агентские выплаты, что в корне меняет все цены :) --------------- absent32 27 Дек, 14:33 и все эти легионеры в сборной просиживают место, за которое могли бы бороться местные футболисты. да, марата и диму в пример не беру, им в сборной места вообще нет, хотя для второго уже пора освободить то... --------------- Deutschemann 27 Дек, 18:33 Я так не считаю. Булыкин - не уровня сборной. Измайлов вечно поломан. --------------- absent32 09 Янв, 14:09 измайлову пора бы уже думать о завершении карьеры, уж через чур часто ломается, я в принципе не имел ввиду его в сборную. а вот булыкина можно в товарняках попробывать. нынешняя сборная не изменится, если будет одним пенсионером меньше или больше... --------------- Менеджер 10 Янв, 8:44 За прошедший уикенд наши легионеры все сыграли за свои клубы, каждый по-разному. Аршавин провёл весь матч и отдал голевую передачу Ван Перси. "Арсенал" выиграл 1:0. "Эвертон" выиграл 2:0, а Билялетдинов провёл весь матч. Погребняк тоже играл, но как всегда без забитых мячей. Павлюченко отыграл весь матч и забил 1 гол в кубковой встрече против "Челтенхэма". Марат Измайлов вышел на 63-й минуте, но в конце матча заметно прихрамывал. Вероятно, не до конца восстановился после травмы. Итог встречи - 0:0. "Реал Кастилья" Мадрид на выезде выиграл со счётом 2:1, а Черышёв был заменён на 23-й минуте из-за полученной травмы. Булыкин забил в товарищеской встрече на 88-ой минуте и "Аякс" выиграл 1:0. --------------- Менеджер 08 Фев, 18:56 Наших в Европе теперь на два меньше. Динияр Билялетдинов из "Эвертона" перешёл в "Спартак". Роман Павлюченко, забивший за "Тоттенхэм" 42 гола, отправился в "Локомотив". А Павел Погребняк до конца нынешнего сезона перебрался из Германии в Англию. "Штутгарт" - "Фулхэм". Хотелось бы отметить, что не лучшие времена в "Арсенале" переживает Андрей Аршавин. Собственно, он сам и виноват. А как всё фантастически начиналось!!!... --------------- CheeToS 05 Мар, 15:52 погребняк оформил дубль в матче с Вулверхэмптоном --------------- Менеджер 05 Мар, 17:56 Не дубль, а хет-трик. --------------- Scud 05 Мар, 18:24 этот чувак явно Выборов пересмотрел)) это всё фальсификация! У Прогроба (как написал Бартон в своём твиттере) всего 2 мяча! Остальное набросали! --------------- Менеджер 06 Мар, 1:37 Что за ахинея? Первый матч - гол, второй - гол, третий - три гола. Итого: 5 мячей в трёх встречах. --------------- Deutschemann 06 Мар, 2:20 Ну а что, мне нравится такой тип форвардов :) Правда, где и когда он такую форму успел набрать :) --------------- Scud 06 Мар, 7:57 Менеджер, да знаем мы, что Прогроб форвард от Бога до гроба.)) 5мячей у него, даже Торрес попросил его на допинг проверить. --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 22:01 Погребняк еще гол забил после вылечивания травмы:) --------------- Shawn Michaels 29 Апр, 20:09 Хоть мне Погребняк и не нравится по стилю игры, Но в Фулхэме он очень хорошо заиграл,я рад за него! Думаю на евро его надо ставить в пару с Кержаковым,а Аршавина на лавочку:) --------------- Deutschemann 30 Апр, 1:40 Shawn Michaels, оттягивать Кержакова и играть в 2 форварда? Лучше уж 4-5-1 тогда... Из группы выходить и так должны, а в 1/4 сильно не поатакуешь уже, тут надо насыщать центр, это единственный шанс. Так что лучше и наигрывать эту схему заранее. Но меня беспокоит вот еще что. Конечно же, нужно играть в 2 опорника, но где их взять, да топ-уровня... --------------- Shawn Michaels 30 Апр, 2:25 Deutschemann, ну незнаю,мне бы хотелось на евро увидеть дуэт именно этих форвардов. Вообще с нападением(так же как и с вратарской линией)у России проблем нет,есть альтернатива,есть кого на замену выпустить. Гораздо большие проблемы у нас с центр.обороной ну и с опорниками тоже. --------------- Deutschemann 30 Апр, 14:21 Shawn Michaels, в 1/4 мы попадем на Германию, Португалиию или Голландию. По схеме в 2 форварда нас вынесут эдак в 3-5 мячей. --------------- Менеджер 19 Июн, 17:37 Погребняк на правах свободного агента переходит в "Рединг". --------------- PROFFESIONAL 07 Июл, 15:37 Я знаю Павлюченко, и Аршавин и Жирьков был --------------- CheeToS 11 Сен, 16:01 Погребняк я думаю а АПЛ раскрылся. За Фулхэм блестал и в Рэдинге не потерялся --------------- Trumper 11 Сен, 16:08 CheeToS, время покажет. --------------- CheeToS 11 Сен, 21:05 Trumper, покажет? Думаю уже показало --------------- pfc android 01 Июн, 17:53 Аршавин куда перезодит? ---------------