Помощь в прохождении игры. $Dimon$ 18 Июн, 18:30 Здесь ми помогаем игракам па прахаждению игры! --------------- Jamm 05 Июл, 0:38 Кому?Я бы помог если бы вопросы были. --------------- Timon 05 Июл, 12:04 Я тоже --------------- Roman 22 Июл, 12:31 Где можно скачать? --------------- Timon 22 Июл, 16:38 На официальном сайте наверное! --------------- Sasori 06 Ноя, 13:51 Какая помощь понадобится в этой игре?никому она не понадобится,игра простая и понятная,и уровни в них почти не отличаются,просто площадь увеличивается --------------- Цирен 03 Янв, 1:29 А у меня вот настроение быстро падает, что делать? --------------- Tracers(TROY) 24 Янв, 16:27 А у меня вот настроение быстро падает, что делать? создай им хорошие условия(туалеты,ларьки и т.д) и понижай цены --------------- @Z@M@T 24 Янв, 17:08 Посади кучу цветов. --------------- phenom 20 Апр, 21:24 сдeлaй хороший пaрк розвлeчeний, создaй условия :) --------------- Жэка1997 20 Июл, 17:16 Да и построй каменные дорожки:D --------------- Ma5 04 Ноя, 23:56 Ага, чтобы если упал(в драке например) был больше шанс получить травму))) или хотя бы чтоб падать больней было))) --------------- ..::RIDIK::.. 19 Ноя, 14:41 Мой вам савет нестройте все сразу,нетратте деньги зря,если вы настроете все подрят посетители быстрее к вам непойдут а на щету будет минус,стройте все постепенно от малого до огромного. --------------- MESNIK 23 Дек, 23:04 Главнае никагда не паднимайте цени на актракциони:) --------------- SAMURAY 2 21 Фев, 14:40 Я никак не могу поднять настроение више 8. Я даже цени снизиль до минимума, но не помогло! --------------- Giper 21 Фев, 16:22 Сажай цветы, деревья, строй больше сервисных сооружений и все будет ОК!:) --------------- Alex-Freedom 19 Июн, 22:23 Стоимость за посещение аттракциона, ставьте не больше его показателя настроения, иначе посетители будут обижаться. Слишком низкие цены тоже не ставьте, посетителям кажется, что чем дороже тем и лучше(в разумных пределах, разумеется). --------------- дадада 27 Июн, 16:29 помогите 2 ур пройти! --------------- sadmen 19 Июл, 20:29 построй батут,комнату страха,сервисы деревья каменную дорогу и про скамейки не забудь) --------------- К-5 15 Сен, 20:50 Низкие цены на все и атракционы рулют! --------------- Tarantyl 12 Ноя, 16:10 Я не могу во 2 уровне набрать 40 поситителей.чё делать? --------------- Саня 2 14 Ноя, 20:36 Tarantyl, срой всьо што надо --------------- Саня 2 14 Ноя, 20:38 Шпила клас! --------------- Саня 2 14 Ноя, 20:38 Когда 2 будет? --------------- Tarantyl 29 Ноя, 21:15 Саня 2, я все строил,непомогло --------------- Your Sensey 28 Дек, 13:12 Саня 2, наверное не скоро --------------- Me gusta 01 Апр, 12:51 Закройте тему. --------------- Petr2 17 Апр, 15:29 Снижайте цены везде по одному, больше лавочек и зелени. Тогда вы все миссии пройдете. --------------- Дима 747 25 Апр, 23:48 Как 5 уровень пройти? --------------- bars*elona 29 Апр, 10:29 Посмотри задание, и выполняй , вообще по сути игра очень легкая. --------------- Руфaт 25 Июн, 23:04 игрa очeнь интeрeснaя и лёгкaя,только блин кaк ,,кУТуку,, нa вeршину рeйтингa поднять --------------- трицератопс 26 Июн, 0:21 Руфaт, ты в соревновании?о,там долго ждать,побольше лавочек и указателей,зелень клади везде,где место свободное,зелень и дороги бери самые лучшие,разнообразие атракционов,цены на них и сервисы какие есть,такие оставь.сервисы на главных улицах,туалет,источник и любая жрачка рядом.много воздушных шаров.много охранников.не игнорируй кафе.не делай тупиков!следи,чтобы посетители не ходили по кругу,если ходят-удаляй сервисы,атракционы,чтобы поставить дорогу,чтобы они нормально ходили(как ставить-проверяется экспериментально)и долго жди.удачи! --------------- Ночной Пилот 28 Июн, 11:08 Ребята, что делать? Я проигрываю из за отрицательного баланса(( посетители не довольны, и вроде бы все строю что надо.... --------------- Просто игорь 08 Июл, 7:00 Ночной Пилот неможешь пройти первобытный парк , сейчас я напишу что делать . :) строишь батут (цена входа 1) , когда посетителей станет штук 5-8 строишь весы (цена входа 1), строишь качели (если денег хватает , если нет то копишь , цена входа 1) , народа стало уже человек 15 строишь ларек с едой (и не забудь в сервисах нанимать продавцов ) (цена входа 4) , источник (он бесплатный ), и если есть мороженницу и шарики (цена входа по 3) . Когда накопишь строй ресторан (очень прибыльная вещь , цена входа 6) , теперь у тебя стабильная прибыль мой совет совет строй атракционы в порядке возрастания, те от качелей и до американских горок. Цены во всех атракционах снижай в 2 раза , но если не будут идти то медленно повышай , к примеру на американские горки идут только с 7 монет . И еще застраивай сначала только левую часть обычными атракционами, а правую только дорогими ,так посетители будут счастливы :) --------------- Ночной Пилот 08 Июл, 15:44 Просто игорь, спасибо большое...)) я обязательно попробую --------------- Просто игорь 20 Июл, 7:57 Ночной Пилот удачи в прохождеии --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:03 Ночной Пилот, ты сначало строй атракционы, потом начинай строить кафе и т.д. Работников вобще не нанимай.3 охраны и 2 ремонтника, и хватит.. --------------- X.devushek 06 Сен, 18:36 К-5, я с тобой согласен:good: --------------- Alex-Mercer 03 Дек, 1:46 Приветствую, у меня есть пару вопрсов на которые я не нахожу ответ. 1 Есть ли в игре компания? как в первой части. 2 Можно ли заходить в игру без подключения к интернет? --------------- _AdSkIi__KoT_ 09 Дек, 19:27 Её чтоб пройти надо. Дойти до последнего уровня 100наверно)) --------------- ДНЕПРОДЫМ 14 Янв, 22:07 как и где устанавливать, изменять цену на атракционы? --------------- ДНЕПРОДЫМ 14 Янв, 22:08 как построить чудо света? где его взять и что это такое? помогите!!! --------------- ГИАРБАКС 19 Янв, 14:49 ДНЕПРОДЫМ, цены на аттракционы изменить нельзя, проходи игру, и сможешь купить чудо света --------------- CARAMBA 24 Янв, 16:51 Здравствуйте! Вы говорите про первобытный парк на java? А у меня вопрос... как заработать золотые монеты в первобытный парк на android!? --------------- semyon309 31 Янв, 20:50 А мне кажется поднять настроение и посещаемость парка помогает наем рабочих,чем больше наймешь,тем лучше. --------------- YOHO-HO 20 Фев, 6:39 Для чего нужен фейерверк? --------------- teddy 22 Мар, 17:23 Откуда взять подарочный код?! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:56 Пишите в л.с. Помогу --------------- adgjmptwadgjmptw 18 Авг, 22:12 в эту игру и тупой без помощи играть сможет. --------------- jekakaluga 01 Сен, 23:57 а как менять цену на атракционах? подсаажите --------------- sega86 14 Окт, 15:03 Кыша отселя сдесь говорится за парк на дроид ане на джаву. --------------- (kirillbolkonskij) 06 Фев, 0:47 Скажите где взять подарочный код. --------------- Anu_ta515 13 Фев, 15:12 Как понижать цены на аттракционы чет не пойму??? --------------- -Сливочные- 19 Фев, 23:13 Кто знает все секреты? напишите пожалуйста:( --------------- --[DARION]-- 21 Фев, 22:37 Anu_ta515, - Стоимость билетов изменить нельзя. --------------- -Сливочные- 02 Мар, 19:29 Anu_ta515, даже не думай об этом, невозможно :D --------------- miss 10 Авг, 15:02 Достижениях есть сотворить чудо Или построить чудо Что это значит? --------------- miss 10 Авг, 15:07 sega86, А у тебя спрашивают на android а не на java) читать научись --------------- ShilovAlexx 25 Фев, 15:31 Полный алес капут!.. --------------- 0971799496 29 Июн, 1:20 А как понижать или увиличивать цены на атракционы --------------- GomerPark 24 Июл, 17:30 Помогите пожалуйста бесконечно крутит и все немогу играть из-за этого. Устройство explay название парка HiveyPark --------------- jenya2358 10 Фев, 12:34 Что делать если я виполнил задания чтоб получить золото а оно не пришло ---------------