Фк Заря Луганск Заря Луганск 01 Июл, 16:18 Обсуждаем луганскую команду. --------------- Заря Луганск 01 Июл, 16:19 Как вам игра команды?? --------------- Batyan 01 Июл, 16:22 Знал бы я что это за команда, сказал бы --------------- Барс 01 Июл, 16:31 Зоря аутсайдер Украинской ПЛ --------------- 3wer 01 Июл, 16:51 Галимый клуб --------------- Кака' 22 01 Июл, 16:55 Нормальный клуб --------------- 3wer 01 Июл, 16:57 Они ток в том сезоне прошли в премьер лигу --------------- Кака' 22 01 Июл, 17:00 Как это в прошлом году в решаешем матчи победили Днепр --------------- 3wer 01 Июл, 17:04 В каком это? Они ток второй год в премьер лиге --------------- Кака' 22 01 Июл, 17:06 Ну вот недавно --------------- 3wer 01 Июл, 17:08 Я имею в виду что в сезоне 2007/2008 они только впервые попали туда --------------- Deutschemann 01 Июл, 17:10 Ну что я могу сказать,для нас это дружеский клуб! Удачи Заре! --------------- Кака' 22 01 Июл, 17:12 Я имею в виду что в сезоне 2007/2008 они только впервые попали туда Да-да-да --------------- 3wer 01 Июл, 17:13 Ей еще предстоит много чего сделать чтобы добится большого успеха. --------------- Барс 01 Июл, 17:19 Для начала надо много чего зделать чтобы не вылететь из ПЛ --------------- Jamm 02 Июл, 15:09 Да не вылетят,но в чемпионате им ничё не светит. --------------- Jamm 02 Июл, 15:10 Луганск это же в Донецкой области? --------------- 3wer 02 Июл, 15:29 Нет это рядом,им лет через пять может быть что то и пере падет в 10 УПЛ --------------- Барс 02 Июл, 15:47 Они сразу как попали в ЧУ 6 место заняли наверно в 2006-2007 сезоне --------------- 3wer 02 Июл, 16:20 Ты ошибаешься? Они были не на 6 месте --------------- Барс 02 Июл, 20:28 В 10 точно были,я точно помню --------------- Jamm 01 Ноя, 0:34 В этом сезоне у вас дела идут очень очень плохо. --------------- Frest 04 Ноя, 13:40 Галимый клуб,блин вы о волыне и нефтянике темы создайте. --------------- Deutschemann 04 Ноя, 14:45 Сам ты галимый! Луганск и Ростов-братья! Сельмаш с вами! --------------- Frest 10 Ноя, 16:02 Луганськ и ростов братья? Неужели и ростов имеет столько проблем. --------------- Jamm 10 Ноя, 16:23 Вот ты за какой клуб болеешь...ну если не войдешь представь что Сборная Украины проиграла Андорре ,Сан - Марино ,Мальте...и ты перестанешь болеть за родную сборную.вот так и это.в сердцах болельщиков всегда есть вера.а если славянский человек об чем то думает значит это существует или будет существовать.т.е небывают галимых клубов бывают галимые времена в этих клубах. --------------- Frest 10 Ноя, 16:30 Я за сборную всегда болел,еще как армянаи или грузинам просырали. --------------- Deutschemann 10 Ноя, 21:05 Фрест,Луганск и Ростов близки географически,а Заря и Сельмаш очень похожи как клубы. Мы исторически дружим. Сейчас у нас гораздо меньше проблем,нежели у них,но это не суть дела. Существует не только сегодняшний день. Я вам,друзья,напомню,что Заря выигрывала Чемпионат СССР. Не каждый гарный клуб мог этого достичь,находясь в тени ДК. Джем,ну почему же,есть в России один галимый клуб. Не хочу тыкать пальцем,но клуб из города Ростов-на-Дону и играет во 2 лиге чемпионата России в зоне Юг :) --------------- ОДЕССИТ 08 Янв, 22:12 Езерский,Шуст поехали на сбор с Зарей --------------- 10арш23 27 Фев, 21:00 Я даже токого клуба не знаю)) --------------- Deutschemann 28 Фев, 3:32 Ты вообще о футболе мало что знаешь и позоришься в большинстве тем :) --------------- Джэм 28 Фев, 6:14 О:)Согласен) --------------- 10арш23 01 Мар, 22:34 Deutschemann, ты вообще сам та знаешь чё-нибудь о футболе,я та уж побольше тебя знаю и не надо меня унижать тут. Модератор называется... А то глядишь я тебя так унижу что ты на сайт побоишься заходить... --------------- 10арш23 01 Мар, 22:36 Джэм, а ты подлизываешься к мд вижу --------------- Deutschemann 02 Мар, 1:57 Мальчик,иди погуляй :) Прежде чем рот открывать,хоть поинтересовался бы кто я такой. Ну и соревноваться со мной в знании футбола-смешно. Почему,спроси лучше у других старичков форума,я не хочу непонятно кому что-либо доказывать. О каких знаниях футбола ты говоришь,если не знаешь один из самых титулованных клубов Украины? Успокойся и учти,что я тебе простил несколько банов и сейчас в том числе,т.к.провоцируешь разборки. Еще напишешь хоть один пост,который не понравится либо мне,либо хоть одному любому другому человеку на форуме-я тебя выписываю отсюда навечно. Уяснил? Зы. Да,я действительно имею на это право. По совокупности нарушений могу тебе хоть сейчас бан месяца на 3 впаять. --------------- Джэм 02 Мар, 11:50 10арш23, ммм, а ничего, что я сам мд был?...Ты прям реально Аршавин...Если ты про Зарю ничего незнаешь, то ты мало знаешь о футболе...очень мало. --------------- 10арш23 02 Мар, 14:40 Джэм, я не знаю про зарю потому что,я не украинец, и не когда не интересовался и не интересуюсь этим чемпионатом. --------------- 10арш23 02 Мар, 14:43 Deutschemann, прочитай пост выше,это и тебя касается --------------- НикоBEST 02 Мар, 15:35 10арш23, знаеш о футболе??? Может назави кто такие инсайды... Кто такие вингеры... И кто такие центдефы... А ну да... Если о российским футболом интересуешся... Назови клуб... Чьих болельщиков называют КрыСоми? --------------- Джэм 02 Мар, 17:46 Я как бы вообще сибиряк... --------------- 10арш23 02 Мар, 18:14 НикоBEST, да кто ты такой,чтоб я перед тобой отчитывался --------------- Smile 02 Мар, 20:01 А в личке обсудить это можно??? --------------- Deutschemann 02 Мар, 20:13 Арш,я тебя предупреждал. Сдерзил в адрес Нико-получи бан по совокупности на 99 дней. Больше нет технической возможности,но я продлю потом. Вообщем,тебя на этом форуме больше не будет. --------------- 10arsh23 02 Мар, 21:40 Deutschemann, ну мы это ещё посмотрим)) --------------- Deutschemann 02 Мар, 21:51 Посмотришь. Еще один аккаунт и я сообщаю о тебе админам. Тогда вообще с этого телефона никогда зайти сюда не сможешь :) --------------- apostol 03 Мар, 18:24 дойч написал что она титулованная команда....у меня есть книга про динамо киев,и там написаны все турнирные таблицы,,,но зарю я даж в пятерке не видел.... --------------- Deutschemann 03 Мар, 19:29 В первой половине 70х Заря жесткая была. Чемпион СССР и 2 раза в финале кубка играла. Для украинского клуба в те времена это сильно,поскольку практически все они в то время играли на Динамо. --------------- Марк 15 Апр, 17:07 Deutschemann, историю этого клуба я к сожаления не знаю, и не могу судить какой это был клуб. Но одно я могу сказать точно: ''Луганский сыр очень вкусный'':D --------------- CheeToS 05 Мар, 16:54 отличный дебют на Авангарде, 5:1 Карпаты капитулировали:) ---------------