Рубин(Казань) Roman 06 Июл, 22:03 Здесь пишем все о рубине --------------- Менеджер 06 Июл, 23:23 Я думаю, что Рубин займет 2-е место. Ну точно в первой тройке. --------------- Барс 06 Июл, 23:25 Я думаю он будет третим --------------- TIMOSHA 06 Июл, 23:56 Мне кажется второй раз занять первое место не удастся=) --------------- Roman 07 Июл, 23:31 Либо 2 или 3 ну никак не 1 --------------- Roman 13 Июл, 20:48 Че о казанцах никто не пишет? --------------- EaGLe 13 Июл, 21:00 Их никто не любит. --------------- Алекс.ЦСКА 14 Июл, 7:18 Рубин молодец,пользуется ошибками других клубов,не показывая при этом выдающейся игры --------------- Барс 14 Июл, 9:42 Стабильность,чего нет в других клубах. --------------- Павлюченко 14 Июл, 21:22 Стабильность,чего нет в других клубах. Благодаря чему и стал чемпионом --------------- Roman 14 Июл, 21:34 Им выделили 120млн$,ща много кого купят --------------- KACTA 15 Июл, 19:34 Молодцы хорошо играют --------------- EaGLe 15 Июл, 20:00 Играют не очень, клуб существует только из за бешеных денежных вложений. --------------- Jamm 15 Июл, 20:22 Бердыев построил клуб .Да 120 млн .Ему безусловно помогли,но теперь этот клуб самостоятелен. --------------- Менеджер 21 Ноя, 17:46 "РУБИН" - ЧЕМПИОН!:-) Второй год подряд!;-) --------------- Jamm 21 Ноя, 19:39 Да.это команда не однодневка.они это доказали. --------------- Roman 21 Ноя, 21:28 Два года чемпион,все хватит --------------- Менеджер 22 Ноя, 10:44 Если большинство наших ведущих клубов будут так бездарно играть, а казанцы продолжат в том же духе, то они могут стать чемпионами ещё не раз. --------------- Jamm 22 Ноя, 11:12 Да уж:)играем не бездарно.но Рубин играет странно:) --------------- Менеджер 22 Ноя, 16:17 Ты прям поэт!:-) Просто пока в клубах будет продолжаться тренерская чехарда о чемпионстве лучше забыть. --------------- Roman 22 Ноя, 22:43 Это не про ЦСКА:) --------------- Менеджер 22 Ноя, 23:11 К примеру в этом году перед казанским клубом не стояла задача выиграть чемпионат России. Остаться в лидерах ЧР и, соответственно, доказать, что клуб не зря стал чемпионом в прошлом году. Но, так случилось, что соперники позволили "Рубину" снова оформить чемпионство!;-) Ликуй - Казань!:-) --------------- Jamm 23 Ноя, 0:34 Ликуй Казань:)пока Тебя не взяли:)Армия России! Т.е ЦСКА:) --------------- Менеджер 23 Ноя, 12:12 Кто-нибудь видел как Бердыев танцевал? Я увидел в программе "Опять о футболе";-) --------------- Менеджер 23 Ноя, 15:40 Бердыев сказал, что игрокам "Рубина" уже несколько месяцев не выплачивают зарплаты. 5 декабря будет ровно 3 месяца. Цитирую: "Премии выплачиваем, а зарплату - нет. У команды пока денег нет". --------------- Jamm 23 Ноя, 17:25 Мда:)прикол:) --------------- Roman 23 Ноя, 22:42 Это ложь --------------- Менеджер 24 Ноя, 7:40 Что ещё скажешь кроме этих двух слов? --------------- Jamm 24 Ноя, 17:57 То что заплатят:) --------------- Менеджер 24 Ноя, 18:26 Да, скоро спонсоры должны выплатить все долги. --------------- Roman 24 Ноя, 21:33 У них и так 120 млн$ --------------- Менеджер 24 Ноя, 23:22 Кто тебе это сказал? Может будут? Ты сам лично видел эти 120 млн.? --------------- Red-white alert 25 Ноя, 2:00 И что "Зениту" зимой "Газпром" выделил 100? и что им это помогло?Где эти деньги вот в чем загадка,хотя я думаю как всегда осели у кого-то в кармане --------------- Менеджер 25 Ноя, 7:42 Вот вот... Всему виной коррупция. Деньги может и выделяют, но они не всегда и в полном объеме используются по назначению. --------------- Jamm 25 Ноя, 8:07 Вообще то у Зенита бюджет 150 лямов:) --------------- Roman 25 Ноя, 21:27 Зенит наверно много выложил за быстрова --------------- Менеджер 25 Ноя, 22:33 Модеры, дайте ему бан. (За клевету). Ты обвиняешь питерский клуб в финансовых махинациях и "закулисных играх", а доказательства у тебя есть? Скорее всего - нет. 75 млн. на подкуп и третье место по итогам сезона (что ещё не факт)-? Ну, ну. Головой хоть иногда думай. --------------- Red-white alert 26 Ноя, 2:04 Jamm,я имел ввиду не бюджет,а деньги на трансферы. --------------- Менеджер 27 Ноя, 15:14 Эх... Шаронов, из-за полученной травмы в столкновении с Нинковичем, не сыграет против "Интера". Очень жаль... Сезон для Романа закончен. --------------- Jamm 27 Ноя, 17:01 Ну ничего.еще есть достойные футболисты.а Роману пред.за резкие высказывания и развязание скандала. --------------- Менеджер 27 Ноя, 19:13 Футболисты то достойные, но костяк обороны - именно Шаронов. Тут же, в таком клубе как "Рубин", оборона не должна зависеть только от одного футболиста. А это мы увидим в матче против "Интера". --------------- Roman 27 Ноя, 21:37 Шаронов вообще отличный защитник --------------- H@zayev 12 Дек, 14:45 Поздравляю фанов Рубина, до последьнего болел за Динамо Киев но им не повизло как всегда на последних минутах.Надеюсь на следующий год увидить совсем другое Динамо(посильнеэ). --------------- Jamm 13 Дек, 16:24 Ну Рубин был сильнее.и вообщет .дк отобрал у самого рубина 4 очка.а Рубин у Барселоны. --------------- Менеджер 13 Дек, 18:18 Набрали по 4 очка, а отобрали по 5. --------------- Менеджер 13 Дек, 18:24 Самое интересное, что Курбан Бердыев не хотел в соперники именно "Барселону". А на деле, "Рубин" в противостоянии с испанским ТОП-клубом набрал 66,6% очков от всех набранных в группе. --------------- Roman 14 Дек, 20:47 Рубин вообще классно дебютировали --------------- ОДЕССИТ 23 Дек, 0:04 Игроки уходят,врятки они лучше заиграют --------------- Менеджер 23 Дек, 3:12 Это футбольная жизнь. Кто-то приходит, кто-то уходит. --------------- Jamm 23 Дек, 7:44 И новые,всегда лучше прежних! --------------- Менеджер 23 Дек, 12:38 Это не всегда так. Многое зависит от трансферной политики клуба и от финансов. --------------- DIMANO-3 06 Янв, 17:50 Без Домингеса Рубину будет сложно,но думаю Бердыев наидет усиление в атаке --------------- Roman 06 Янв, 23:26 Взяли бы они нашего рахимыча:) --------------- DIMANO-3 07 Янв, 15:56 Еще че скажешь? Тогда вы возмите из рубина томаса --------------- Менеджер 07 Янв, 17:00 ?? Какого ещё Томаса? --------------- Red-white alert 07 Янв, 17:17 Мда уж сразу видно человек только в этом году чемпионат начал смотреть --------------- Менеджер 07 Янв, 18:19 В этом году Чемпионата ещё не было! И стартует он только в марте! А С. Томаса я вспомнил. Просто он так "часто" играл, что я и забыл про него. --------------- DIMANO-3 07 Янв, 19:14 2.СТЕПАН ТОМАС(ХОРВАТИЯ)-33 ГОДА-ЦЕНТР.ЗАЩИТНИК. --------------- Менеджер 07 Янв, 20:22 В этом году он сыграл один матч. В матче 25-го тура он вышел в основном составе и отыграл весь матч. Тогда казанцы обыграли "Химки" со счётом 2:1 --------------- Roman 07 Янв, 21:25 Интернетом все умеют пользоваться --------------- Jamm 07 Янв, 21:31 Роман , к чему это?бан. А Томас он вечно на скамье. --------------- Менеджер 08 Янв, 8:19 Интернетом все умеют пользоваться Моя информация не с интернета, а с еж. "Футбол". --------------- Jamm 10 Янв, 12:31 Сделал голосование.докуда дойдет в Ле. --------------- Менеджер 11 Янв, 18:54 Где? Сейчас сам сделаю! --------------- TIMOSHA 11 Янв, 19:01 Ну что,сделал? --------------- Менеджер 11 Янв, 19:08 Да, готово. --------------- TIMOSHA 11 Янв, 19:21 Думаю до 1/4,всё-таки напор большой + ЧР. --------------- Менеджер 11 Янв, 19:24 С "Рубином" будет тренироваться вратарь из Киева. На сборе в Турции "Рубин" просмотрит потенциального новичка-голкипера. 24-летний москвич Леонид Мусин в 16 лет перебрался в столицу Украины, где под руководством Павла Яковенко выступал за молодёжную и юниорскую сборные этой страны на чемпионате Мира-2005 и первенстве Европы-2002. Три неполных сезона вратарь играл за дубль киевского "Динамо". Столько же игр провёл в первой украинской лиге за "Динамо-2". Кроме того, Мусин выступал за "Борисфен-2", "Динамо-3". После окончания контракта с киевлянами два года выступал в "Полтаве" и "Александрии", а минувшим летом стал свободным агентом. "Мусин уже приезжал к нам осенью и провёл с командой 10 дней, теперь же мы вызвали его для более обстоятельного знакомства. У него незаурядные физические данные. На этом сборе он пройдёт просмотр, закрыв вратарскую позицию в спаррингах: Козко и Ревишвили с нами нет, Черемисин с 15-го января будет принимать участие в Кубке Содружества, а Рыжикова, который скоро вернётся из Германии, мы побережём", - рассказал старший тренер "Рубина" Виталий Кафанов. --------------- TIMOSHA 11 Янв, 19:29 Да уж неплохой послужной список у парня,видать у них намечается новый вратарь :) --------------- DIMANO-3 11 Янв, 19:32 ну не знай увидим --------------- ОДЕССИТ 11 Янв, 19:41 А Рубин на кубке Содружества будет основой выступать? --------------- Менеджер 11 Янв, 19:51 Врядли. По крайней мере троих не будет точно: 1. Домингес - ушёл в "Валенсию" 2. Рыжиков - восстанавливается. Вместо него будет Мусин. 3. Шаронов - травмирован. Его не будет несколько месяцев. --------------- Red-white alert 13 Янв, 3:58 Рубин будет играть дублирующем составом --------------- Jamm 13 Янв, 9:39 Как всегда вообщем. --------------- ОДЕССИТ 13 Янв, 11:25 А как вспомнить 90-е. Полные стадионы, интрига, супер команды Советского Союза. Щас ходят Скока? 2тыс. Вроде:) и команды выпускают дубль, класс --------------- Менеджер 13 Янв, 11:27 В следующем году Кубка Содружества возможно даже и не будет. --------------- DIMANO-3 14 Янв, 23:44 С чего это ты решил? --------------- ОДЕССИТ 15 Янв, 0:05 Он не решил. Он услышал или вычитал:) Потому что не популярный стал. Приезжают команды 3-го состава,интереса нет --------------- DIMANO-3 15 Янв, 0:09 Ну прямуж 3-состава,пол-основа,пол-дубль --------------- Менеджер 15 Янв, 4:37 Вот если команды будут стимулировать финансовыми призами, тогда и популярность у Кубка повысится. --------------- DIMANO-3 15 Янв, 14:42 Я думаю появится популярность --------------- Roman 15 Янв, 21:16 Рубин выиграт этот турнир --------------- DIMANO-3 15 Янв, 23:33 Канечно выиграет у меня и сомнении нет --------------- Менеджер 16 Янв, 5:10 Если игрокам "Рубина" не будут выплачивать зарплаты, то шансов выиграть ЛЕ маловато. --------------- DIMANO-3 16 Янв, 20:04 ещё как будут выплачивать --------------- Roman 16 Янв, 20:43 В двойном окладе:) --------------- Менеджер 17 Янв, 9:14 "Рубин" проиграл первый матч на Кубке Содружества "Металлургу" из Латвии. Гол на 28-ой минуте забил Кузнецов. --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 10:24 Пошли потери чемпиона, какой состав хоть был то? --------------- Менеджер 17 Янв, 10:44 Наверно резервный в основном. Об этом почти нигде ничего не сказано, так как этот турнир потерял популярность. Сейчас посмотрю на официальном сайте казанцев, может там что-нибудь сказано. --------------- TIMOSHA 17 Янв, 12:54 Скорей всего резерв,не думаю чтобы основной состав смог бы проиграть. --------------- Менеджер 17 Янв, 13:22 Да, резерв. Практически молодёжка. Сейчас в теме "Кубок Содружества" напишу составы игравших команд. --------------- DIMANO-3 18 Янв, 23:57 За то 2 игру выиграл --------------- Менеджер 19 Янв, 7:23 У "Дордой-Динамо". Это сильнейший клуб Кыргызстана.:-) --------------- Jamm 19 Янв, 8:11 Ага:)он основой играет:) --------------- Roman 19 Янв, 21:19 Зачем рубин сдает матчи? --------------- Менеджер 19 Янв, 22:13 Ничего он никому не сдавал. Тем более "Рубин" молодёжкой играет. Первый матч проиграли 0:1, второй выиграли 2:0. --------------- ОДЕССИТ 19 Янв, 22:27 Рубин 1-2 Металлург Донецк --------------- Менеджер 19 Янв, 22:34 Это был товарищеский матч. У казанцев гол забил на пятой минуте Нобоа, сделав счёт 1:0. На 16-ой минуте счёт стал 1:1, на 29-ой был забит победный гол. --------------- Roman 21 Янв, 21:38 И это притом что была обыграна барса --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 21:59 Ну конечно Товарищский, не официальный же:) --------------- Менеджер 21 Янв, 22:24 И это притом что была обыграна барса Это притом, что это товарищеский матч. --------------- Roman 22 Янв, 20:59 Нужна просто мотивация --------------- H@zayev 04 Мар, 21:42 Хорхе Герреро, агент полузащитника казанского «Рубина» Кристиана Нобоа, отметил, что его клиентом активно интересуется ряд клубов английской премьер-лиги. --------------- Jamm 05 Мар, 17:00 Да .самый вероятный вариант Манчестер сити. --------------- Red-white alert 06 Мар, 1:33 Да сначала Ансальди пытались купить,теперь Нобоа-ну что посмотрим что получится --------------- Jamm 07 Мар, 17:06 Купят обоих:-):-):-).Поздравляем рубин с победой в Суперкапе:) Бухарик молодца:)но мы жестко ошиблись:) --------------- ОДЕССИТ 07 Мар, 17:15 Есть. Рубин молодчаги!!! Кони,кони. --------------- Менеджер 07 Мар, 17:20 Поздравляю "Рубин" с первым Суперкубком России!!:-) В победе казанского клуба я практически не сомневался.8) Стоит отметить, "Рубин" играл полурезервным составом. Сергея Семака даже в заявке не было, Карадениз и Муравски весь матч на скамейке сидели... О составе я сужу из Текстовой Трансляции, а матч у меня начнётся на Первом только через час.:-( Я не выдержал..., и узнал результат.;-) --------------- ОДЕССИТ 07 Мар, 17:26 Я сомневался если честно. Может и 3-е чемпионство будет им по силу --------------- Менеджер 07 Мар, 17:31 Им по силам.:-) Только всё будет зависеть от различных факторов... --------------- makar 07 Мар, 17:37 Победу "Рубин", безусловно, заслужил, конечно, не без удачи и блестящей игры Рыжикова. --------------- Jamm 07 Мар, 19:02 Статистику матча советую посмотреть:).МЫ привезли себе гол .Игнашевич отдал пас на Бухарова :)но было столько моментов .ну и ладно:).а Рубин в этом сезоне максимум пятое место:-) --------------- Менеджер 07 Мар, 20:46 Из-за прессинга Кабзе Игнашевич отдал пас Акинфееву, последний в касание отдал пас вперёд, получилось точно на Бухарова. Игорь уже публично заявил, что в пропущенном голе виноват только именно он, а не Игнашевич. Собственно, это и без признаний понятно. По угловым 9:0 в пользу ЦСКА, вроде... (Сейвы Рыжикова) --------------- Менеджер 07 Мар, 20:48 Джем, ты ошибся - минимум пятое место.:-D Желаю казанцам стать чемпионами в третий раз подряд!:-) --------------- Roman 07 Мар, 21:19 Рубин сильнее всех в россии --------------- TIMOSHA 07 Мар, 23:29 Молодцы,я за них болел! --------------- Jamm 08 Мар, 9:46 Глорим...никогда он сильнее всех небудет:) --------------- Jamm 08 Мар, 9:47 Реально мозги промыты ...за Татаров болеют... --------------- Менеджер 08 Мар, 18:28 Ну не за "коней" же болеть! Денег куча, вот и весь ЦСКА... Это не мнение, это факт. --------------- Roman 08 Мар, 21:46 А ты вообще менеджер за кого болеешь? --------------- НикоBEST 09 Мар, 1:25 "Ипать казань" извините вырвалось! --------------- Jamm 09 Мар, 6:55 Ну не за "коней" же болеть! Денег куча, вот и весь ЦСКА... Это не мнение, это факт.денег куча? 48 миллионов Евро притом что у Рубина 120 ,а у Зенита 140 ,у нас же нет супер нефтяного спонсора.просто наша селекция хорошо работает,поэтому столько отличных игроков за сравнительно малые деньги. + пол команды своих воспитанников.зарплаты у игроков на 8 месте в Пл .стадиона своего нет...но мы играем.и спасибо за это Евгению Леннорычу .а то что вы за Татаров болеете ,это уже открытый глор ...2 года чемпионы ,при невыразительной игре ,и вот... --------------- Jamm 09 Мар, 6:57 Надо понимать ,что футбол это не результаты ,а прежде всего игра ,игра миллионов . --------------- НикоBEST 09 Мар, 12:25 С чего у рубина 120 лямов? --------------- Менеджер 09 Мар, 16:14 Ага, хотелось бы знать... У казанцев 50 миллионов бюджет. --------------- Менеджер 09 Мар, 16:25 Ну не за "коней" же болеть! Денег куча, вот и весь ЦСКА... Это не мнение, это факт.денег куча? 48 миллионов Евро притом что у Рубина 120 ,а у Зенита 140 ,у нас же нет супер нефтяного спонсора.просто наша селекция хорошо работает,поэтому столько отличных игроков за сравнительно малые деньги. + пол команды своих воспитанников.зарплаты у игроков на 8 месте в Пл .стадиона своего нет...но мы играем.и спасибо за это Евгению Леннорычу .а то что вы за Татаров болеете ,это уже открытый глор ...2 года чемпионы ,при невыразительной игре ,и вот... Смысла спорить нет. С бюджетом ты не прав. За татаров "болеем" - а разве это не Россия? Чем они хуже?! Невыразительная игра - это ж почему? Игра в пас налажена отлично, взаимодействие между игроками великолепное, атмосфера в команде также отличная. И состав практически не звёздный. Мне "Рубин" нравится именно своим постоянством. Просто все спокойно выполняют свою работу, а главное, все знают - какую работу нужно выполнять. --------------- Jamm 09 Мар, 19:14 Ну вообщет загляни на любой сайт и почитай про Рубин информацию...Татнефть на них денег не жалеет... --------------- Roman 09 Мар, 21:52 Еще бы они жалели,тем более есть в кого вкладывать --------------- Менеджер 29 Мар, 20:04 Что-нибудь известно, о сроках появления в команде Семака и Рязанцева? --------------- DIMANO-3 04 Апр, 22:13 Семак уже через неделю сможет играть а вот Рязанцев не известно --------------- Red-white alert 05 Апр, 0:35 Семак уже против Сатурна сыграл --------------- Менеджер 05 Апр, 5:38 То, что он играл, я знаю. Поскорее бы вернулись Рязанцев и Шаронов. Да и Текке начал бы забивать. --------------- Jamm 05 Апр, 12:56 Убрал Голосование .Сделал новое. --------------- Jamm 05 Апр, 13:03 Не сделал,после 2ух попыток постоянно пишут ,НЕ УКАЗАН РЕЖИМ СООБЩЕНИЯ:( --------------- Roman 05 Апр, 21:47 Но это бы можно было не писать:) --------------- Менеджер 04 Май, 9:47 "Рубину" интересен нападающий из Хорватии. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев отправится в Хорватию. Наставник двукратных чемпионов России планирует посетить ответный матч финала Кубка Хорватии между "Хайдуком" и "Шибеником". По информации хорватского сайта Index, Бердыев посмотрит в деле потенциального новичка казанцев - нападающего "Хайдука" Сеньяда Ибричича. --------------- Roman 05 Май, 21:15 Сколько ему лет? --------------- Менеджер 06 Май, 3:23 25 в сентябре будет. --------------- TIMOSHA 06 Май, 11:56 Народ,а Текке играл в последних играх? --------------- Менеджер 06 Май, 12:47 В последней встрече нет - об этом я писал в теме РФПЛ, пост 2071. Я всё жду не дождусь, когда Фатих начнёт забивать. --------------- Roman 06 Май, 20:55 Рубин ваще не блещет --------------- DIMANO-3 14 Май, 23:44 Играет все хуже и хуже --------------- romeo 15 Май, 5:19 После перерыва в чемпионате Рубин может прибавить. Как раз все травмированные вернутся --------------- Jamm 15 Май, 20:51 :)Нет.Сейчас Рубин будет уходить на Второй план ,потом Россия окрепнет ,и можно будет выводить из Пл все мусульманские команды,повысили их самооценку и хватит:)Республиканские команды это временно ,чтобы конфликтов небыло,ПОЛИТИКА:)так что ребят ,не льстите себе :)все решили за нас :( --------------- Ronaldu 13 Июн, 0:31 Рубин охотится за хавом ДинамоК _Р.Еременком --------------- Менеджер 13 Июн, 11:15 Фамилия Еременко не склоняется. --------------- Менеджер 13 Июн, 18:54 "Рубин" продлил контракт с Кристианом Ансалди. Новый контракт рассчитан на 3 года. --------------- Зевс 16 Июн, 2:09 Где средства и власть и результат. Если Татарстаном и дальше будут упровлять умные люди то и Рубин будет на высоте. Все зависит от профессионалах а не приказа с верху! --------------- Jamm 17 Июн, 4:58 далеко не так --------------- DiviX 28 Дек, 1:21 Рубин попал в Лигу чемпионов) --------------- НикоBEST 29 Дек, 16:43 DiviX, спасибо кеп! Мы незнали) --------------- DiviX 03 Янв, 16:38 НикоBEST, просто рубин занел 4место в прл а попал на лигу чемпионов))) по идее же должны же 1-3места только проходит --------------- Roman 05 Янв, 22:44 Ну так-то рубин занял 3 место:) --------------- Net lizard 08 Янв, 19:53 И так будет Рубину надо что-то поменять для того что бы выйти на предыдущий уровень --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 23:38 Бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо присоединится к команде на втором сборе, который начнется 29 января в Испании, сообщил Sportbox главный тренер команды Курбан Бердыев. В данный момент футболист находится на родине, где проходит реабилитацию после травмы колена. По предварительным данным, бразилец полностью восстановится к началу марта. Его участие в матчах 1/16 финала Лиги Европы с «Твенте», которые состоятся 17 и 24 февраля, под вопросом. Заинтересованность в полузащитнике выразил бразильский клуб «Гремио». Он хочет взять Эдуардо в аренду сроком на год и готов оплатить все расходы по его лечению. --------------- Джэм 24 Янв, 18:24 Ахах:)я с них в шоке...Продать то нельзя...денег много...куда торопятся...:) "Рубин" в ближайшее время покинут грузинский защитник Лаша Салуквадзе и польский полузащитник Рафал Муравски, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Медведев. В понедельник, по возвращении в Казань с первого сбора в Турции, руководство клуба по согласованию с главным тренером Курбаном Бердыевым и по обоюдному согласию сторон расторгло контракты с этими игроками . Известно, что Муравски переберётся в один из польских клубов, футболист находится в сфере интересов сразу нескольких команд. --------------- Roman 24 Янв, 19:20 Я в шоке,Муравски перешел в Лех,а Салуквадзе в Волгу --------------- Джэм 24 Янв, 19:39 ...вообще идиотизм...Ну и как тут говорить о развитии футбола...Игроки востребованные...покупатели бы нашлись...трансферное окно ещё долго будет открыто...Зарплаты думаю у них не такие страшные...Чё к чему... --------------- Roman 24 Янв, 23:27 Тем более в такие клубы перешли --------------- Джэм 25 Янв, 5:35 Ага.Причем сразу.Значит их вели...Лех один из ведущих клубов Польши...Волга - наш амбициозный новичок. --------------- H@zayev 26 Янв, 16:43 В офис "Рубина" пришло письмо из УЕФА, в котором говорится о принятии Центрального стадиона Казани в качестве места проведения матча 1/16 финала Лиги Европы между казанцами и "Твенте". Встреча состоится 17 февраля. Точное время начала матча будет определено позднее, сообщает официальный сайт "Рубина". Казанский клуб был против проведения поединка в Казани из-за боязни испортить газон. Однако попытки найти стадион на юге России не увенчались успехом либо из-за отказа хозяев арен, либо из-за несоответствия стадиона регламенту УЕФА. --------------- Джэм 26 Янв, 17:48 Ну наконец-то... --------------- DiviX 28 Фев, 10:09 жаль(((( проиграли Твенте((( --------------- Джэм 02 Мар, 11:53 Нормально...посмотрим на их новую философию:) --------------- Марк 15 Апр, 19:21 Джэм, в смысле, философию? --------------- Алекс) 28 Сен, 4:14 Хорошая команда а главная звезда в ней для меня касаев:) --------------- PFC RUBIN 10 Ноя, 13:31 Шикарная команда)) --------------- absent32 22 Дек, 14:04 татарстан во всем приуспел, и хоккей, и волейбол, камаз мастер на дакаре лучшие, а в футболе и барса на казанском стадионе буксовала))) хорошая команда... --------------- FC TATARIN 27 Июн, 15:10 КАЗАНЬ 3 СТОЛИЦА РОССИИ ! ТАТАРЫ КРУЧЕ ВСЕХ ! И РУБИН ЛУЧШЕ ВСЕХ !!! ---------------