Jаvа эмуляторы Scud 07 Июл, 0:35 Пишим об эмуляторах,где скачать ,ваше мнение об данном эмуляторе --------------- {BEEEST GAME} 07 Июл, 0:50 А что о них писать?Для денди Nescube самый лучший.Остальными просто не пользуюсь. --------------- Scud 07 Июл, 1:11 Имелось в виду эмул.для компа,для проигрывания jаvа на компе --------------- aNNiMON 07 Июл, 1:25 Имелось в виду эмул.для компа,для проигрывания jаvа на компе Вот этот самый лучший http://annimon.http://wap.gear-games.com//mod/pr/KEmulator_lite.rar Еще хороши эмули SE из SE SDK, но не всем оно надо - качать 120 Мб только ради эмулей. --------------- Scud 07 Июл, 2:03 Аннимон,спасибо,тебе плюс! --------------- Timon 08 Июл, 22:10 Зайди на сайт www.colornokia.com Там можно скачать эмулятор на Nokia весит 70мб,размер экрана можно увеличить, частично поддерживает 3d!Короче мощный эмулятор!У меня он уже полгода стоит и все нормально! --------------- pnx 10 Июл, 14:44 SJBOY неплохой эмуль --------------- Timon 10 Июл, 15:53 ="pnx"]SJBOY неплохой эмуль Согласен, но у него нельзя увеличить размер экрана и практически не поддерживает 3d! --------------- Agara 11 Июл, 6:56 Да. Эмуляторы java приложений- удобная вещица. Спасибо за ссылы! --------------- Цирен 02 Янв, 0:20 Я скачал эмулятор для sega. --------------- Бахтияр 12 Июн, 19:33 Я скачал разные эмульаторы для jаvа но все пишет ошибка:-( --------------- RAIN 02 Дек, 16:48 Я считаю что самый лучший эмулятор - это KEmulator, я играл с него, а еще Sj boy - мне он не понравился вообще. Самый лучший как по мне это - KEmulator :) Быстрый, не выбивает ошибок и так далее... --------------- .KURT. 02 Дек, 21:30 Мне тоже нравится KEmulator самый лучший на мой взгляд эмуль... и экран можно менять и все понятно))) --------------- aston.martin.db11 08 Янв, 15:42 aNNiMON, привет, я скачал твой kemulator и он мален ь кого размера я ставил840 620 а картинка на 178 220 а окно на 840 620 че делать???? --------------- Честер 08 Янв, 20:40 KEmulator лучший баз вариантов --------------- ВИХРЬ 04 Апр, 17:50 да кемулятор лучший! --------------- Димонес 07 Апр, 20:33 Народ, а что такое эмулятор?:) --------------- CARRION 09 Апр, 11:53 подскажите, а где скачать sega эмулятор на s40? --------------- CARRION 09 Апр, 11:55 Димонес, ну, например эмулятор dendy нужен для запуска игр dendy на телефоне! --------------- GameBox 09 Апр, 22:18 CARRION, ищи тут http://emu-mobi.com --------------- Roman 10 Апр, 1:19 GameBox, ссылка пустая --------------- GameBox 10 Апр, 10:03 Roman, что значит пустая? Нормальная ссылка про эмули, на мобилы с различными платформами и не только. --------------- Димонес 10 Апр, 10:42 CARRION, ооо, ясно --------------- Roman 10 Апр, 16:03 GameBox, да сейчас норм,просто первый раз открыл,а там пустота --------------- CARRION 11 Апр, 14:39 GameBox, спасибо за ссылку, хороший сайт, там много эмуляторов для моего телефона!:) --------------- GameBox 11 Апр, 15:04 CARRION, всегда пожалуйста! Главное с запросами не перегибать :) --------------- C O N Q U E R 09 Май, 1:41 Кто знает, дайте прямую ссылку на аов2 онлаин, только в формате JAR.Мне для эмулятора нужно. --------------- -ANONIM- 09 Май, 11:31 C O N Q U E R, http://gear-games.com/downloads/aow2on_ru/aow2on_nokia_6290.jar --------------- C O N Q U E R 11 Май, 15:02 -ANONIM-, благодарю. Держи плюс и рейт :язычок: --------------- ХАМКА 12 Май, 17:02 http://ifolder.ru/23435918 ссылка на эмулятор --------------- SENSEY 27 Май, 21:39 Эмуляторами не пользуюсь(давно не балуюсь ява-игрушками,исключение онлайн-игры от gear-games:))Играю естественно на телефоне,комп у меня для ява-игр не предназначен)) --------------- Аленжк 29 Май, 3:00 А есть такие эмуляторы чтоб он с телефоном мог по блютузу играть? --------------- Petr2 29 Май, 15:36 Аленжк, надо блютуз на комп сначало. --------------- XTREMЕ 03 Июн, 22:41 KEmulator самый лучший! --------------- ....ХиМиК.... 03 Июн, 23:54 зачем играть через комп?удобней же через телефон --------------- XTREMЕ 04 Июн, 0:33 ....ХиМиК...., ты в етом уверен?я уже убидился что через комп удобней! --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 8:27 XTREMЕ, уверен --------------- MAGNUM 13 Июн, 19:32 дайте пожалуйста ссылку на норм кемулятор, а то через свой норм писать не возможно... --------------- SM@RT-M@STER 21 Июн, 9:25 уменя за 5 минут кушает 8 мегабайт увас тоже так примерно почему так много --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 10:42 MAGNUM, KEmulator себе скачай. --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 10:43 SM@RT-M@STER, ну незнаю,у мя безлим,я метры не считаю. --------------- Чернобель 17 Июл, 18:04 Я играю через эмулятор но он часто виснет:( кто знает где скачать самую новую версия?:) --------------- C O N Q U E R 13 Сен, 20:32 Плз дайте ссылку на эмулятор --------------- Jimm BEST 13 Сен, 20:40 Дайте ссылку на эмулятор который хорошо играет (не виснет ) в art of war 2 online.... --------------- C O N Q U E R 14 Сен, 0:14 а все, нашел. --------------- absent32 16 Дек, 1:43 а где найти эмулятор для андроида? --------------- vahit111 16 Дек, 9:17 Где можно скачать эмулятор для сотовых телефонов? --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Мар, 14:21 Друзья:) , можете выложить сюда ссылку, где очень просто и безопасно скачать java эмулятор (а то на предыдущих страницах ссылки, где этого адреса не существует или ещё что-нибудь). Пожалуйста, помогите, буду благодарен:) --------------- KIMIMARO 17 Мар, 3:35 Вот чесс слово, руки дойдут-выложу нормальных эмулятор. Русский, с множеством полезных функций (запись видео, скриншоты например).. --------------- RINGO 29 Мар, 16:40 Дайте ссылку на эмулятор на котором можно играть в АОВ онлайн через ПК, пожалуста! --------------- Bezhanov 29 Мар, 20:07 А вот янемогу нормальный найди или хоть тот, который работает. :) --------------- SeRGiO-MoREllO 30 Мар, 16:05 ALTAIR, А я даже скачать не могу, все время антивирус блокирует соединение, и так не на одном сайте,:( а отключать неохота --------------- ХАМКА 16 Апр, 12:25 http://upwap.ru/2088220 кемулятор и в папке игра Футбольный менеджер в формате jar. --------------- Знающий 28 Апр, 5:36 Я пользуюсь KEmulator lite - очень удобный:) --------------- Дима 747 28 Апр, 14:53 Не страдайте етим емулем sjboy очень удобный , на русском и не глючит Fpse- класный емуль сони плейстейшн на Андроид --------------- .::ZWERS::. 06 Май, 15:23 Есть много эмуляторов ! Но хороших маловато КЕмклятор - заслуживает моего уважения,!!! ;) --------------- -ANONIM- 07 Май, 9:49 Для аов самый удобный sjboy mod, т.к. удобный и весит мало --------------- Юрий1990 17 Май, 0:12 Я играю с Kemulator Elite 0.9.8 --------------- Real Madrid 11 18 Авг, 22:18 KIMIMARO, ну так выложи . чего ждеш ? --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 22:39 у меня эмулятор есть тянет игры сега:) --------------- фк Спартачи 07 Дек, 23:50 Кемулятор лучший для воспроизведения ява игр на компе --------------- PHOTOGRAF 22 Дек, 22:09 КЕмулятор Рулит! --------------- Крепкий! 26 Дек, 18:40 Самый лучший как по мне это - KEmulator :) --------------- SAGITTARIUS 27 Дек, 20:26 Крепкий!, согласен:) --------------- Stadion 06 Фев, 19:21 помогите кто нибудь играть аов с компа!!!!! Очень хочу с компа играть но не знаю как играть и че скачать и тд. прошу мне всё подробнее писать до мелочий!..... если кто нибуд может видео снимать буду очень блогодарень!!!!! :) И ещё с скринами тоже покажите! :) --------------- Жека 06 Фев, 20:42 Stadion, Скачал кемулятор версию 0.9.7 чтобы без мороки - запустил(кликнув на KEmulator.exe) - нажимаешь midlet - load jar - находишь где там лежить твай аов2.джар и кликаешь на нем. Всё --------------- Stadion 07 Фев, 10:33 Жека,я скачаль эмуляторы mediaGET ilivid они че та не эмуляторы. эти проги ваще не по теме. этот прога только мне найдет файлы с инета как опера мини. Я ваще не понял..... блин ваще с компютера играть не ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!! помогите нормально блин! можете видео или скрины зделать?????????? --------------- Жека 07 Фев, 10:37 Stadion, эмулятор называется КЭмулятор, не знаю что ты там скачал, но явно не то что нужно. --------------- -KHeerSON- 07 Фев, 10:40 Я тоже с остальными согласен, что Кемулятор лучший!! --------------- Stadion 07 Фев, 12:06 Жека, не могу скачать ваще кэмулятор! ваще не могууууу --------------- Жека 07 Фев, 14:39 Stadion, ну это уже немощность)) гугл - "скачать кемулятор" --------------- Простой 07 Фев, 15:05 Невогори Жека, давно все через гугл ищу, еще тут скачал KeMulator я. Spaces точка ру. Впоиске найдешь. --------------- Stadion 07 Фев, 17:30 Жека, ура я скачаль и даже зашел в игру, НО один ошибка надаел мне один ошибка входит и эмулятор гонит --------------- Victor-91 25 Фев, 11:35 Народ!! Дайте эмулятор,чтобы на 4андроиде (Xperia v) запускать java (aow) --------------- MMI 25 Мар, 1:25 Уважаемые пользыватели форума дайте эмулятор Ява на Андроид Галаxы Аце,и такой чтоб не выкидывал например как (руннер или йбед) прошу помочь!!! --------------- MMI 25 Мар, 1:28 Виктор-91,не качай раннер и йбед это 2 голимые емуляторы! --------------- -ADIDASS- 29 Мар, 12:16 Kэмулятор:) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:44 У меня сначала кушал 5 мg за мин а патом настроил:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 31 Июл, 5:31 Samsung galaxy s 2 plyous android вылож эмуль для аов 2 онл пожалуйста --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:47 На спакес их пално --------------- Maksnogin 15 Авг, 22:50 Эй а кто то знает эмулятор симбиан для ява.Или можно играть sis игры на джаве? --------------- Ruslan123 29 Ноя, 15:46 Есть эмулятор на айфон 4 что бы открыть Арт оф вар 2 онл? --------------- smoking 07 Дек, 22:26 Есть эмулятор на айфон 4 что бы открыть Арт оф вар 2 онл?есть не помню где качнул могу выложить знать бы куда --------------- .::ZWERS::. 14 Апр, 3:44 Если кто-то ищет Java-эмулятор на Android, хороший вариант JBed - только у него один минус есть, он не идет на Android-ах выше версии 4.0 --------------- Дух Кавказа 14 Апр, 13:04 .::ZWERS::., у меня 4.0.4. работать будет? --------------- ХАХАТУН 2 20 Апр, 21:47 J2me - эмулятор Java для андроид-устройств. Я на нем играю в art of war 2 online. --------------- tcklife 04 Июл, 19:23 Вот ссылка на то как играть через комп. P.S. Многие спрашивали и вот видос https://www.youtube.com/watch?v=eDjLQSFD1JQ --------------- Master_zmei 05 Июл, 10:40 .::ZWERS::., на 4.1.2 все нормально идеи :) --------------- Borland 07 Июл, 14:53 У меня одного на java box'e разрешение экрана маленькое ?:0 --------------- Master_zmei 07 Июл, 19:12 Borland, у меня тоже так:( --------------- Всевышний 08 Июл, 0:13 Дух Кавказа, Не будет, ищи эмуль foundation profile midlet, на 4pda нашел --------------- Viktor207 07 Ноя, 10:05 Знающий, я если честно даже не знаю у меня kemulator 1.00 так что он не сильно отличается от старого но я согласен с тобой KEMULATOR классная вещь!!! --------------- Contras 27 Ноя, 9:30 На kэмуляторе чат очень тупит! А про бой я вообще молчу, в некоторых вообще выкидивает с игры через 14мин! Правда у меня такого нет и небыло)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:41 люди существует эмулятор на ява?) кроме денди? --------------- Всевышний 05 Май, 18:14 sjboy.exe --------------- BASHKIR (ufa) 28 Июл, 16:53 Парни,есть эмуляторы ява на андроид? Андроид 5,0+ --------------- Юрий1990 31 Авг, 13:17 Kemulator Elite 0.9.8 Как мне сменить разрешение? этой версии уже столько лет а исправить до сих пор не соизволят, в предыдущей версии таких проблем нет! --------------- таро!!! 22 Сен, 23:09 хотдогыч., есть но не помню, толи гем бой толи еще какой-то, я с сони эриксон играл в плохую версию бателтодс ---------------