Деньги в игре ADMIN 16 Июл, 2:04 Сразу же после выпуска игры появилось много вопросов по поводу денег в игре. К сожадению, большинство проблем, связанных с оплатой, возникает из-за того, что игроки не хотят читать помощь и появляющиеся сообщения. Потом заваливают личку админа кучей жалоб "А почему у меня не активируется лицензия" и т.д. Итак, в игре есть 2 способа покупки лицензий и пополнения баланса. 1) Отправка SMS из игры для покупки лицензий и пополнения счета текущей игры в EU. Если Вы только начали игру, Вам будет предложено купить лицензию отправив SMS. Это самый простой способ повысить лицензию. Сразу после отправки SMS Вы должны активировать платеж. Для этого нужно соединиться с сервером по интернету или ввести код из ответного сообщения. Не отправляйте следующее SMS, не активировав предыдущий платеж, иначе он будет потерян. Точно так же в разделе "Пополнить счет" можно пополнить баланс текущей игры в EU. Так же, как и в случае с лицензией, после отправки SMS платеж должен быть активирован. Если Вы начинаете новую игру, то балан в EU не сохраняется. 2) Покупка G (гиарбаксов, серверной валюты) в разделе "Сервер" и перевод их в EU и лицензии по мере необходимости. Это более продвинутая система, которая позволяет Вам удобнее управлять вашими деньгам. Итак, в разделе "Сервер" Вы можете пополнить свой счет в G (гиарбаксах). Этот счет хранится на сервере. За G Вы можете купить лицензию, перевести их в EU в любой момент, когда Вам будет удобно. Также G понадобятся Вам для загрузки сохраненной игры с сервера. Совершая операции с гиарбаксами, НЕ НАДО ничего дополнительно активировать. Если какая-то операция не завершилась по причине плохого соединения, не переживайте. При следующем соединении с сервером Вы получите свою лицензию или EU. Какие преимущества дают гиарбаксы: 1) Экономия. Чем больше сумма единоразового платежа, тем больше G вы получаете. Вы можете купить 3500G за 5$ и обменять их на все 3 лицензии и еще останется 1500G, а это 150 млн. EU. Есди бы Вы покупали это отдельными смсками, то на 5$ получились бы только 3 лицензии. 2) Возможность использовать в любой момент. Вы начинаете играть за какой-то клуб. Вам нужно вложить в его развитие 5 млн. EU, но Вы не хотите отправлять SMS на 2$, чтобы получить вливание в этот клуб на сумму 80 млн EU. Вы можете переводить G в EU маленькими порциями по мере необходимости. 3) Возможность вообще не платить за игру, но получать G. Вы можете делиться ссылкой на игру со своими друзьями или размещать ее в интернете на форумах, сайтах и т.д. Вы будете получать в гиарбаксах 20% от суммы всех платежей, совершенных вашими рефералами (установившими игру по Вашей ссылке). Прошу в этой теме задавать вопросы только по поводу денег в игре. Не надо сюда писать проблемы, ошибки и т.д. --------------- ADMIN 16 Июл, 2:19 Здесь указана стоимость SMS по номерам и операторам http://gear-games.com/wap/?p=carriers&l=ru Обращаем Ваше внимание, что стоимость SMS по оператору Мегафон выше, чем по остальным операторам. Это зависит не от нас, поэтому советуем Вам, если есть возможность, оплачивать лицензии с сим-карт других операторов. Если у кого-то возникают проблемы с оплатой игры посредством SMS, Вы можете оплатить игру посредством WebMoney, указав в назначении платежа номер игры. 1WMZ = 30WMR - 400G 2WMZ = 60WMR - 1000G 3WMZ = 90WMR - 2300G 4WMZ = 120WMR - 3500G 5WMZ = 150WMR - 5000G Деньги необходимо перевести на кошельки Z413082454604 или R130165592064 Оплата обрабатывается вручную. После обработки платежа Вы получите на счет в игре соответствующую сумму гиарбаксов, которые потом можно будет обменять на звания или EU. Стоимость одной лицензии в игре составляет 800G. В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАДАЕМ ТОЛЬКО ВОПРОСЫ!!! Не надо здесь писать ошибки и проблемы. --------------- !!!Tolyan!!! 16 Июл, 2:33 А я призываю всех прочитать правила по которым можно приобрести лицензии,и без каких либо проблем после этого играть в свое удовольствие.Главное не спешите побыстрей поиграть,обращайте внимания на правила и подсказки по покупке лицензии,и всего,что касается игры,задавайте вопросы.Мы в свою очередь обещаем,что на все ваши вопросы будут даны ответы. --------------- Менеджер 16 Июл, 7:27 Когда я только зашел в игру, мне было необходимо сразу же приобрести лицензию. У меня с этим проблем не возникло. Сняли 110 рублей, всё верно? --------------- (>Выселки<) 16 Июл, 7:36 Ув. admin! Я установил прошлую релиз версию, но не мог купить лицензии. С моего счета списали 400 р и ни лицензий (хотя код мне присылали и даже писали,что покупка активирована), ни денег я больше не видел. Если можно, верните их хотя бы в геар баксах, я через них лицензии поставлю. Вот номер моей игры 137182407 --------------- Egorkacska 16 Июл, 9:32 Когда я только зашел в игру, мне было необходимо сразу же приобрести лицензию. У меня с этим проблем не возникло. Сняли 110 рублей, всё верно? у меня тоже 110 за лицензию. У тебя мегафон? --------------- Batyan 16 Июл, 9:51 gear-games.com/?450......... Вместо точек свой номер --------------- Teenager 16 Июл, 10:04 Batyan, вот я так сделал и ссылка всё равно выходит на главную страницу GG. Это правильно или нет? --------------- Batyan 16 Июл, 10:05 Значит ещё не включили функцию реф.ссылок --------------- Teenager 16 Июл, 10:08 А не знаешь когда включат? Об этом сообщит админ? --------------- Барс 16 Июл, 10:10 В меня тоже такое было уже все нормально. --------------- Roman 16 Июл, 10:11 Не отходите от темы,пишите о деньгах --------------- 3wer 16 Июл, 11:31 Админ я немогу купить геар баксы через смс,оно отправляется но вместо кода приходит сообщение неверный формат сообщения и всё,чё делать? --------------- Барс 16 Июл, 11:40 А сколько ,если перевести на украинские грн. стоит лицензия ПРО,а то у меня чтото она не покупается? --------------- 3wer 16 Июл, 11:53 Каждая лицензия примерно 25гривен стоит на Укр валюте. Сам знаю --------------- Ronaldu 16 Июл, 12:04 Лицензия стоит 2доллара.1$=7грн.с копейками.Значит,одна лицензия 14-15грн. --------------- Acidsoul 16 Июл, 12:27 при втором запуске игры пропали все ранее купленные лицензии 1500 geаr баксов +все команды стали Амкар,(после покупки лицензий сохранял игру на сервере),тел К800,версия 1.002 код игры 380582887 Как вернуть лицензии и gear баксы? --------------- SegaArt 16 Июл, 13:23 Я отправил смс на 1899, чтобы купить лицензию, на баланс было достаточно денег, сообщение передано, но покупка не подтвердилась и денег не сняли! И вообще через оператора НСС реально отправить сообщение и купить лицензию?! --------------- Мага с Дага 16 Июл, 13:29 Через мою ссылку загрузки уже человека пять! А г.баксов у меня пока нет( Почему? --------------- 3wer 16 Июл, 13:34 Лицензия стоит 2доллара.1$=7грн.с копейками.Значит,одна лицензия 14-15грн.эт смотря какой оператор. У разных операторов разный курс обмена --------------- Менеджер 16 Июл, 13:56 Egorkacska пишет:"[quote="Менеджер"]Когда я только зашел в игру, мне было необходимо сразу же приобрести лицензию. У меня с этим проблем не возникло. Сняли 110 рублей, всё верно?" -"у меня тоже 110 за лицензию. У тебя мегафон?" -Да, мегафон. --------------- ADMIN 16 Июл, 15:19 Здесь указана стоимость SMS по номерам и операторам http://gear-games.com/wap/?p=carriers&l=ru Обращаем Ваше внимание, что стоимость SMS по оператору Мегафон выше, чем по остальным операторам. Это зависит не от нас, поэтому советуем Вам, если есть возможность, оплачивать лицензии с сим-карт других операторов. --------------- SegaArt 16 Июл, 15:41 Раз уже 50 отправлял, всё равно лицензию не получил!:( --------------- Teenager 16 Июл, 18:52 Через мою ссылку загрузки уже человека пять! А г.баксов у меня пока нет( Почему? Потому что те кто скачал по твоей ссылке игру не произвели не единого пополнения счета в игре. --------------- F.C.S.D 16 Июл, 20:28 Для лайфа игра стоит 25грн, я так понял? --------------- ADMIN 16 Июл, 20:49 Для лайфа игра стоит 25грн, я так понял? На лайфе за 25 гривен Вы получите 1900G, если пополнять через гиарбаксы. Обе лицензии обойдутся в 1600. Остаток можно перевести в EU. --------------- F.C.S.D 16 Июл, 22:34 Для лайфа игра стоит 25грн, я так понял? На лайфе за 25 гривен Вы получите 1900G, если пополнять через гиарбаксы. Обе лицензии обойдутся в 1600. Остаток можно перевести в EU.а если начать новую игру лицензии сохроняться или заново платить? --------------- (>Выселки<) 16 Июл, 23:42 Для лайфа игра стоит 25грн, я так понял? На лайфе за 25 гривен Вы получите 1900G, если пополнять через гиарбаксы. Обе лицензии обойдутся в 1600. Остаток можно перевести в EU.а если начать новую игру лицензии сохроняться или заново платить? Лицензии, если только не переустанавливать игру, сохраняются, будь уверен --------------- maksat 17 Июл, 0:28 УВАЖАЕМЫЙ АДМИН у меня тоже такая проблема. Зашел в игру попросили пополнить счет. Отправил смс и пришел ответный смс. Ввел код все успешно. Хотел взять клуб из Испании отправил смс еще раз и пришел ответный смс. Ввел код но лицензия все равно категорий А. если можете исправъте пожалуйста. Первый смс 7900. второй 6373 или 7363 уже забыл. уникальный 904266489. --------------- ADMIN 17 Июл, 0:32 maksat, какая версия игры? Эта проблема была в самой первой версии. Деньги зачислены на Ваш счет в виде гиарбаксов. Вы можете купить за них лицензию PRO в разделе "Сервер". --------------- Acidsoul 17 Июл, 0:45 что означает ошибка номер 5? из за нее не могу обменять gear$ на евро ,и на сервер сохраняет раза с 5-го. Интернет соединение стабильное,в чём проблема не пойму и как это исправить --------------- maksat 17 Июл, 1:00 АДМИН БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБА! ГЕАР-ГЕЙМС ЛУЧШИЙ. МЕНЕДЖЕР СУПЕР! --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 1:08 админ, я никак не могу купить лицензии, все время А, хоть и отправляю сообщ., ввожу код, пишет 'все успешно', а лицензий, как и денег, нет. Кто-то на форуме сказал, что я не ту версию скачал. Что делать? Помогите! уник. номер 364262567 --------------- ADMIN 17 Июл, 1:12 Эта тема не для проблем! Сюда пишем только вопросы по платежам, по активации и переводу G. Все остальные сообщения буду удалять. --------------- Евгелис 17 Июл, 20:11 УВАЖАЕМЫЙ АДМИН! В ответ на СМС на 1899 приходит:"неверный код ошибки обратитесь к провайдеру". Как вручную так и из игры. То же и с геар-баксами. Я из Ирк.обл. у меня БИЛАЙН. В чем проблема?Как исправить?Ответьте на форуме или в личкуЗаранее благодарен --------------- RubinKAZAN 17 Июл, 20:16 У меня Ульяновск GSM.почему смски на номер 1161 не идут?на счету 100р --------------- ADMIN 17 Июл, 21:10 Мы сейчас работаем над подключением альтернативных номеров для тех, у кого не работает отправка SMS. Постараемся сегодня закончить. --------------- Odessit 17 Июл, 21:45 А мне игра как раз из-за того что везде деньги нужны-не понравилась...получается,что без реальных денег в игре у человека нет шансов куда-то пробиться самому...эт плохо! А если и платить-так не такие же суммы! Для игры это слишком... --------------- makar 18 Июл, 0:31 А мне игра как раз из-за того что везде деньги нужны-не понравилась...получается,что без реальных денег в игре у человека нет шансов куда-то пробиться самому...эт плохо! А если и платить-так не такие же суммы! Для игры это слишком... ------- Шансы вывести клуб наверх есть и я это делал. --------------- JameS 18 Июл, 10:03 Привет админ сделай хоть что нибудь уже два дня жду что бы активировать игру и ничего не получается.У меня последняя версия игры.Телефон нокиа 5700.Оператор Life.Подскажите что делать? --------------- RubinKAZAN 18 Июл, 10:39 Я отправил смс на номер 1899.активировал Г деньги.с какого фигу с меня сняли 90р?было ясно написано,смс стоит 71р.а я еше ПОДКУП хотел активировать.пипец.Админ, код игры в приват пришлю. --------------- neon 18 Июл, 12:30 админ,я тебе писал сюда еще вчера,пожалуста ответь http://wap.gear-games.com/?p=support&l=ru (проблема с покупкой лицензий,там я все подробно описал) --------------- Pit Bull 20 Июл, 17:06 Почему я не могу купить лицензию? Я отправляю смс мне ничего не приходит. --------------- Artik 20 Июл, 23:59 Может денег на счету не хватает?Поэтому ниче и не приходит --------------- Pit Bull 21 Июл, 0:15 У меня на счету 17грн. --------------- ADMIN 21 Июл, 12:16 Подключены альтернативные номера для покупки лицензий и пополнения счета. У кого были проблемы со списанием денег при отправке SMS, попробуйте оплатить через новые номера http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1409 --------------- Ballack 02 Авг, 16:54 У меня тоже проблем с этим не возникло --------------- Bas 08 Авг, 20:40 Я отправил 2 смс первое для покупки лицензии А второе для пополнение счета! А в ответ мне пришли смс не с кодом а с таким содержанием :спасибо за покупку! Новыйе игры на хттп://вап.геар-гамес.цом Что мне теперь делать??? Деньги то забрали! --------------- Гупи 09 Авг, 21:37 Я отправил 2 смс первое для покупки лицензии А второе для пополнение счета! А в ответ мне пришли смс не с кодом а с таким содержанием :спасибо за покупку! Новыйе игры на хттп://вап.геар-гамес.цом Что мне теперь делать??? Деньги то забрали! активируй через интернет --------------- Jamm 09 Авг, 23:57 Для особо непонятливых:АЛТЕРНАТИВНЫЕ ПОКУПКИ АКТИВИРУються ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ! --------------- Pasha-king 10 Авг, 19:03 Уже кто нибудь пользовался реверальной программой? а то вот я все сккачал файл у меня уже много народу человек 7 играли деньги себе клали а гиарбаксы мне все равно не приходят это ваще какжись развод с этим --------------- makar 11 Авг, 8:16 Pasha-king, откуда ты знаешь, что кто-то скачал игру, покупал лицензии, пополнял баланс? --------------- Pasha-king 11 Авг, 14:21 я точно знаю я выложил игру на сайт у меня уже больше сотни скачали а денег нету))))) --------------- Negativ 19 Авг, 8:24 Значит они деньги не ложили --------------- ADMIN 03 Сен, 19:51 Уже кто нибудь пользовался реверальной программой? а то вот я все сккачал файл у меня уже много народу человек 7 играли деньги себе клали а гиарбаксы мне все равно не приходят это ваще какжись развод с этим Напишите в личку номер своей игры, я проверю, были ли платежи. --------------- Sasori 06 Ноя, 16:36 Как узнать скок качали? --------------- Sasori 06 Ноя, 16:37 Как узнать скок качали? --------------- Sasori 06 Ноя, 16:37 Или кто пополнял --------------- 13_i_13 tеmа 06 Ноя, 22:43 В лс админу --------------- LeoMessi 11 Ноя, 1:00 А в 08менеджере можно было денег бесплатно кинуть,когда было меньше 60р,а тут так можно --------------- 13_i_13 tеmа 11 Ноя, 10:11 Нет --------------- Цирен 01 Дек, 23:36 У меня с мегафона сняли 110р. --------------- Арам 25 Мар, 2:15 Я хотел себе повысить лицензию на про , отправил смс , деньги сняло , а смс не пришло. Уник. Номер 409983590 --------------- Jamm 25 Мар, 5:05 Пишу Админу в личку он в эту тему редко заходит. --------------- Санчез3 03 Мар, 10:45 а я взломаную скачал --------------- Net lizard 05 Мар, 12:13 Санчез3, эх ты не ценишь ты труд разработчиков... Я как честный игрок скачал и купил лицензию за деньги... --------------- Pim@ 05 Мар, 21:26 Санчез3, взломанную плохо. Надо качать натуральный продукт --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:16 Если ты в казахстане сколько за игру надо заплатить? --------------- Fc.Alex 18 Июн, 6:22 у меня все норм купил:) --------------- Алекс) 20 Июл, 0:19 я тоже купил --------------- Марк П 30 Июл, 18:07 Я один раз купил все лицензии и судей тоже. Но потом случайно удалил игру, второй раз покупать несхотел, и скачал взломанную. --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:52 да я тоже взломаную качал :) --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:32 У меня 2 млрд к 2020году,без пополнений, игра очень классная, разработчики вы гении вам респект --------------- Pittsburg 22 Дек, 12:48 вы еще и лиц туда покупаете ? :))код на деньги надо знать )))) --------------- Your Sensey 22 Дек, 13:17 Уже 2,5млрд 2022год --------------- Net lizard 01 Май, 22:50 3млрд и 2030 год. Потерял смысл играть... --------------- Знающий 02 Май, 3:17 Net lizard, Ого, согласен.... --------------- Net lizard 02 Май, 17:36 Знающий, игроки не понятные, клубы тоже стали просто смешными)) В ЛЧ Оболонь играет)) --------------- Антипилот 06 Май, 11:23 Я чесний игрок купил лиц и подкуп судья --------------- Mef_ 18 Май, 23:48 Игра четкая :) --------------- Mef_ 18 Май, 23:48 Жаль что взломали:( --------------- Net lizard 19 Май, 20:23 Mef_, вот по этому Геар Геймс работает над онлайн играми) --------------- Антипилот 22 Май, 11:42 Mef_, Да жаль зломали ! --------------- Net lizard 23 Май, 21:35 Давайте уже закроем обсуждение взлома менеджера --------------- BARCELONA.... 10 Июн, 2:14 У меня менчик полностью взломанный:) но я сделал себе только лицензию. А отправку смс я не делаю хоть она у меня бесплатная:) отличный мен. Желательно что бы сделали 2012 россия украина вся европа и конечно же другие страны которые не входят в европу:) --------------- СкОрПиОН1996 29 Июл, 17:48 Я знаю код на ету игру --------------- ФК МОСКВА-2 30 Ноя, 4:43 Да зачем лиц покупать.ее уже взломали --------------- Finix887 06 Дек, 15:58 Менеджеров больше не будет, так как их всеравно взломают, разрабам это только убытки --------------- Bezhanov 06 Дек, 22:31 Finix887, если будет резкий переход на старшие платформы риск взлома снизится. Так как пиратство только "подползает" к iOS и Android. А Jav`у уже жрёт! --------------- Ferguson 11 Янв, 18:04 но JAVA Всегда предпочитаемая платформа --------------- asida2013 12 Янв, 19:57 фергюсон, ты прав все игры обычно на эту платформу нацелены)) половина рынка --------------- Без имени 28 Май, 19:12 А чё реальными деньгами платить надо? ---------------