Успехи и достижения Batyan 16 Июл, 8:39 Пишите, кто за кого играет, кто как подписан в рейтинге игроков и кто чего добился --------------- Batyan 16 Июл, 8:46 Может быть, кто-нибудь купил себе в клуб звезду или нашел в игре СЕБЯ? Это тоже успех. Я лично играю за Шахтер в Карьере, больших звезд не покупаю, нашел в игре СЕБЯ, в Спартаке, но увы, Быков Д. упал в обморок на тренировке и закончил карьеру в 19 лет... За Шахтер регулярно выигрываю чемпионат Украины и Супер кубок Украины. В Европе ничего не добился кроме выхода в финал Кубка УЕФА и четвертьфинала Лиги Чемпионов. Так что успехами похвастаться не могу. Я подписан в рейтинге ''Батян Диман'' --------------- leonid1993 16 Июл, 9:21 Я выиграл кубок УЕФА , и суперкубок УЕФА --------------- Batyan 16 Июл, 9:28 Да, я видел у тебя в рейтинге игроков, молодец --------------- Egorkacska 16 Июл, 9:43 Я впервые платно купил игру --------------- leonid1993 16 Июл, 9:51 Да, я видел у тебя в рейтинге игроков, молодец спс, но Лигу никак не могу --------------- Torres 16 Июл, 9:58 Начал за мю сам не знаю почему , вышел в финал лиги чемпионов и занял второе место в чемпионате , скоро буду за московский спартак играть --------------- Roman 16 Июл, 10:13 А я вообще не могу лиценизию взять --------------- Барс 16 Июл, 10:58 Я покашто слабыми режусь,но через 15 куплю лицензию Рро и пусть все сушат сухари зарание,Динамо Киев будет всех рвать. --------------- ВлаД777 16 Июл, 12:10 Я играю за цска,в рейтенге прописан как влад777,я взял в аренду ф.торреса ,выиграл кубок уефа,супер кубок россии. --------------- -@rshavin- 16 Июл, 12:21 Я в рейтинге "Аршавин Спб". Играю за Зенит уже третий сезон. Кроме победы в первом чемпионате похвастать нечем. Разве что два выхода в 1/8 кUefa. --------------- 3wer 16 Июл, 12:23 У меня команда идет в убыток деньги уходят а результата ноль. --------------- Жека 16 Июл, 13:13 В рейтинге 'Кривбасс' за МЮ, всех рвал, вот в 2018году омолаживаю состав, пару сезонов громких побед не будет. --------------- )(@ker 16 Июл, 16:55 Люди хватит издеваться я вообще играть не могу у меня в версии куча багов сижу слюни пускаю! :'( --------------- Гость 16 Июл, 17:20 Я играю за московский Спартак, сыграл примерно половина сезона, результата пока нет, (7 место на данный момент) но я только строю команду, поэтому результаты будут через несколько годов. Кстати я нашел себя в игре.... но в роли массажиста:( --------------- EaGLe 16 Июл, 17:46 Кто нашел меня (В. Калинин) в игре? Играю за Спартак пол сезона и за реал сезон. Научился играть за реал, начал заново за Спартак. Терь 1 место. В финале кубка проиграл ЦСКе 1-0 :-( --------------- 3wer 16 Июл, 17:51 Кто как в рейтинге подписан --------------- Batyan 16 Июл, 18:16 Батян Диман ;-) --------------- НикоBEST 16 Июл, 19:50 В рейтенге буду НикоBEST!!! На лиц.А поиграл пол сезона за Химки - выгнали, на лиц ПРО - пол сезона за крылья пока 10ое место, но я начал в простоий игре учица играть --------------- sanyacska 16 Июл, 20:30 я счас в 2026 году играю за барсу,выйграл чемпионат,лч,а зал славы великолепен,с астон вилой выигрывал чемпионат несколько раз, с баварией тоже.с арсеналом и лигу чемпионов брал,в русские клубы не зовут,в рейтинге я Саняцска --------------- НикоBEST 16 Июл, 21:07 Тренеруюс: Манчестер Юнайтет 2ое место в примьершипе, полуфиналист ЛЧ!!! P.s.Заработал первые очки --------------- OMEN 16 Июл, 21:16 я кисель:-)взял один раз первое и один раз второе место.НЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНАТ И ЛИГУ ИЛИ УЕФА.ИГРОКИ БЫСТРО УСТАЮТ --------------- Roman 16 Июл, 21:29 Дак ты их меняй --------------- 3wer 16 Июл, 21:34 Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит --------------- OMEN 16 Июл, 21:49 эт я про то что они первыми будут говорить:-)гг. --------------- makar 16 Июл, 22:00 Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит ------- Строй кардио комнату и нанимай кардиолога. --------------- makar 16 Июл, 22:02 я кисель:-)взял один раз первое и один раз второе место.НЕ РЕАЛЬНО ВЗЯТЬ ЧЕМПИОНАТ И ЛИГУ ИЛИ УЕФА.ИГРОКИ БЫСТРО УСТАЮТ ------- Тренера по физической подготовке нанимай и бассейн строй. --------------- (>Выселки<) 16 Июл, 22:03 Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходитПострой бассейн и тренажерный зал. Все будет нормально --------------- -@rshavin- 16 Июл, 22:52 Ужас!!! У Малафеева сердечный приступ...закончил карьеру... Про усталость: нужно просто иметь в обоиме 22 футболиста. Сейчас начинается 3 сезон, я один раз чемпион, один раз суперкубок, один полуфинал кUefa и сейчас первый матч 1/8 Лч будет))) --------------- TIMOSHA 16 Июл, 23:30 А как тренировать футболистов, кто-нибудь скажите, а то я не пойму? --------------- -@rshavin- 16 Июл, 23:32 Своеобразный рекорд - Самый дорогой футболист которого видел ( в режиме карьера) Фабрегас 201 млн. Евро!!! Правда в простой игре он стоит 77 млн.... --------------- -@rshavin- 16 Июл, 23:36 А как тренировать футболистов, кто-нибудь скажите, а то я не пойму? заходишь в раздел тренировка и выбираешь тип тренинга. Понемногу показатели будут увеличиваться:) --------------- (>Выселки<) 16 Июл, 23:47 Народ основная проблема с игроками что часто они здыхают,как с этим боротся? Как говорилось что тестеры будут первыми так оно и выходит Просто им бесплатно около 8000 геарбаксов выдали еще при тестировании. Так они теперь ими и пользуются. Вот так! --------------- sanyacska 16 Июл, 23:50 парни,что б футболисты успевали востанавливаться к матчу нанимайте тренера по физподготовке чтоб не было сердечных приступов лучше сразу стройте кардеокомнату и потом нанимайте кардеолога. если есть ещё вопросы-создайте тему --------------- (>Выселки<) 16 Июл, 23:51 А я Роналду видел. Так он стоит 248 мл евро. А у меня в Челси самый дорогой ЖИРКОВ-79,2 мл евро. Самый высокий рейтинг я видел - 79 - Л. Месси --------------- OMEN 17 Июл, 0:08 у меня ЖИРКОВ больше 100тыщ стоит.у меня самый крупный счет 7-0в мою пользу.и закончил чемпионат без порожений --------------- Acidsoul 17 Июл, 0:33 Своеобразный рекорд - Самый дорогой футболист которого видел ( в режиме карьера) Фабрегас 201 млн. Евро!!! Правда в простой игре он стоит 77 млн.... играю за Зенит 2011г. залез в манчестер посмотреть ради там к.роналду 368млн евро стоит --------------- -@rshavin- 17 Июл, 1:07 Самая крупная победа Зенит-Алания 7:0 1/8 кубка России, самое крупное поражение Атлетико-Зенит 1:6 1/8 ЛЧ. --------------- sanyacska 17 Июл, 2:20 у меня 9-0 было, в мою пользу, --------------- Deutschemann 17 Июл, 3:42 Ничего подобного,гиарбаксы тут не очень помогают. Допустим в пути наверх хоть обделайся,а рейтинг низкий и футболисты высокого класса,даже под задачу уровня немного выше уровня клуба,уже не идут. Меня из двух команд за минус выгнали,из одной за то,что дважды задачу выполнил,а потом дважды не смог,не хватило потенциала у Луча. Так он и борется за Интертото после моего ухода. Но я не жалуюсь,меня пригласили в Ростов! Тут,признаюсь,кинул немного. Баксов-20 за все сезоны,когда увольнение грозило. Этого вполне достаточно. Просто подобрал команду,где с десяток футболистов в возрасте за 30. Сейчас имею в активе лишь кубок России и команду,способную бороться за медали и выход из группы в ЛЧ. Но этого вполне достаточно,чтобы занимать первую строчку рейтинга. Карьеру не успел еще начать,а вот в простой игре уже надоело выигрывать все в каждом сезоне. Но хотя если кто-то сместит,первое место,разумеется,буду возвращать :) В карьере тоже намерен не отсиживаться,а вести борьбу на 3 фронта. --------------- 13_i_13 tеmа 17 Июл, 6:06 Мой рекорды: 2-8 Скок Сити-МЮ 0-7 Вест Бромвич-МЮ Причем, все победы в гостях --------------- 13_i_13 tеmа 17 Июл, 6:56 3 сезона играю за МЮ,3 сезона первый в А.П.Л,3 сезона не могу выйграть ЛЧ,пройгрываю в финале,и ещё я Роналду в Реал продал,за 88 лямов --------------- Павлюченко 17 Июл, 8:20 Я после нескольких сезонов ознакомления,(выдающихся результатов не было),начинаю борьбу вместе с московским Спартаком --------------- )(@ker 17 Июл, 9:01 Ребята вешайтеСь сейчас мне админ лицензии вернет и понеслось! --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 9:24 Эй, а кто сможет так: ПСЖ - Челси в 1/8 финала Счет 6:9? --------------- Жека 17 Июл, 10:36 самый дорогой игрок которого видел это торрес в 30лет, рейт 87, цена 700лямов... --------------- )(@ker 17 Июл, 10:53 Начал играть за крылья купил аршавина и колодина, только начинаю играть. --------------- 13_i_13 tеmа 17 Июл, 11:16 А я в 4 раз подряд выйграл чемп англий,а лигу в четвертфинале баварий пройграл --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 11:26 А я в 4 раз подряд выйграл чемп англий,а лигу в четвертфинале баварий пройграл Ты за какой клуб играешь? --------------- 13_i_13 tеmа 17 Июл, 12:47 А я в 4 раз подряд выйграл чемп англий,а лигу в четвертфинале баварий пройграл Ты за какой клуб играешь?МЮ))) --------------- -@rshavin- 17 Июл, 12:52 Сейчас зашел на трансферы и там продается 18летний вратарь с навыком 1!!!))) --------------- )(@ker 17 Июл, 14:22 Меня после крыльев в халл сити позвали но я перехожу скоро --------------- Deshin 17 Июл, 15:45 у меня почемута очки на сервер не отправляются пишут ошибка номер 5 а так тотенхемом выйграл в 2010 году выйграл кубок УЕФА и суперкубок УЕФА а в 2011 году взял лигу чемпионов, и я за реал купил только 2 лицензии. и у меня игрок модрич имеет рейтинг 72. --------------- Deshin 17 Июл, 16:06 проблема с очками на сервер решена я на 5 месте в карьере. --------------- ADMIN 17 Июл, 17:23 Deshin, как ошибку 5 удалось решить? --------------- Павлюченко 17 Июл, 18:02 Я в полуфинале кубка России Спартаком обыграл ЦСКА 3:3(пенальти 18-17) --------------- )(@ker 17 Июл, 19:30 А слабо арсенал 1:7 манчестер юн --------------- romeo 17 Июл, 20:01 играю первый сезон за рубин,пока выиграл только суперкубок россии , а в чемпионате 9-й --------------- Димас 17 Июл, 20:07 я с МЮ выйграл лигу и супер кубок УЕФА.Тренера на самом максимуме. Самый высокий рейтинг игрока Роналду 89. и еще глюк Месси стоит 400 млн евро. может быть такое? --------------- Димас 17 Июл, 20:08 Сейчас зашел на трансферы и там продается 18летний вратарь с навыком 1!!!))) у меня есть и 0 :-D --------------- Batyan 17 Июл, 21:20 я с МЮ выйграл лигу и супер кубок УЕФА.Тренера на самом максимуме. Самый высокий рейтинг игрока Роналду 89. и еще глюк Месси стоит 400 млн евро. может быть такое? В самом начале он стоит всего 100, а дальше он развивается. Стоп. СКОЛЬКО У ТЕБЯ ПОСТОВ? Уж точно не больше полтора миллиона --------------- 3wer 17 Июл, 21:23 Вот это глюк --------------- sanyacska 17 Июл, 21:25 побил свой же рекорд,10-0 выйграл --------------- 3wer 17 Июл, 21:29 Кого? Кем --------------- -@rshavin- 17 Июл, 22:09 Мистика... 2013! год я просто провалил, вылетел из первого раунда кUefa, из 1/32 кубка, стал 8 в чемпионате... А на следующий сезон стал чемпионом с большим преимуществом))) --------------- )(@ker 18 Июл, 1:15 На третий сезон выиграл чемпионат и лигу чемпионов порвал реал 5:0 --------------- sanyacska 18 Июл, 1:57 Кого? Кем ливерпулем,против болтона,или блекберна,точно не помню --------------- НикоBEST 18 Июл, 15:35 В 1/32 кубка россии выйграл у Динамо 2:1 играя за Тольяти --------------- TIMOSHA 18 Июл, 21:55 Сегодня одержал свою первуюгромкую победу Таврия-Шахтёр 0-9 --------------- olehDinamoK 18 Июл, 22:44 Я Динамом у Львова 0-8 выиграл. --------------- Барс 18 Июл, 22:52 В меня самый большой щет был 7-4,обиграл Кривбасом Металург З --------------- -@rshavin- 19 Июл, 1:22 Пришлось перейти в хофенхайм, посмотрим что из этого получиться:)...:( --------------- 13_i_13 tеmа 19 Июл, 1:30 Пришлось перейти в хофенхайм, посмотрим что из этого получиться:)...:(удачных результавов в новом клубе --------------- Scud 19 Июл, 12:47 А я 6-1 в последнем матче мю обыграл и выиграл апл,потом еще раз,лч ,куефа нихера не удается выиграть ,уже 4раз подряд чемпион апл тоттенхэм,у них ваще ни одного поражэния Deutschemann: 1. Не материмся 2. Удаляем за собой дубли постов. Пред на 1 день. --------------- TIMOSHA 19 Июл, 18:31 А я каждые 3-4 года перехожу в другие клубы --------------- Zidane 19 Июл, 19:30 Когдa выйдет версия для samsung e250 --------------- Гость 19 Июл, 21:05 Когдa выйдет версия для samsung e250 НЕ В ТЕМУ ПИШЕШЬ!!! --------------- romeo 20 Июл, 0:23 У меня успехов никаких пока:начал карьеру краснодаром в первой лиге и борюсь за выживание.надеюсь успехи придут или в другой клуб позовут --------------- TIMOSHA 20 Июл, 0:48 У меня успехов никаких пока:начал карьеру краснодаром в первой лиге и борюсь за выживание.надеюсь успехи придут или в другой клуб позовутПредложения тебе будут приходить каждый год --------------- (>Выселки<) 20 Июл, 8:24 А кто-нибудь может так - ПСЖ - Челси 1/8 ЛЧ 6:9 --------------- Batyan 20 Июл, 8:32 А так: Ливерпуль 2:8 Арсенал, без подкупа, без звезд. Это самая крупная выездная победа. А домашняя Арсенал 7:0 Болтон --------------- Барс 20 Июл, 9:36 Я Севилью,Барсой наказал 8-3,и еще раз пять выигрывал 8-0 у других соперников --------------- Batyan 20 Июл, 9:56 Успех. В Арсенал на 2 сезоне игры купил Месси --------------- StoNe colD 20 Июл, 11:02 Играю за родной Амкар, 11 место в ПЛ выход в 1/8 кУЕФА (2 крупных поражения от Боруссии Д) и в финал Кубка России (1:3 ЦСКА) --------------- Scud 20 Июл, 11:48 Батян,я в рейтенке на 6месте ,хаха выше тебя,вот эта успэх --------------- )(@ker 20 Июл, 11:55 Батян,я в рейтенке на 6месте ,хаха выше тебя,вот эта успэх рано радуешься он сейчас сезонов 5 поиграет и отправит очки и тебя быстро скинет с 6 места --------------- )(@ker 20 Июл, 15:16 Лига чемпионов, групповой этап. Манчестер ю 4:1 Милан. Дубль Жиркова и Роналдо. --------------- Acidsoul 20 Июл, 21:40 вывел ЦСКА в 2011 году в полуфинал лиги чемпионов,продул Арсеналу 3:3 1:2,без трёх ключевых игроков, Жирков и Вагнер были травмированы,а Карвалью дисквалифицирован. Обидно --------------- Павлюченко 20 Июл, 23:06 Взял первый трофей-Кубок России.Спартаком обыграл ЦСКА 4:1 --------------- НикоBEST 20 Июл, 23:39 Вышел во вторую лигу спартаком щелково!!! А вам слабо?)))) --------------- Pit Bull 20 Июл, 23:57 Народ, игра класная? А то я поиграть не могу. Проблема с лицензиями! --------------- Барс 21 Июл, 0:46 Народ, игра класная? А то я поиграть не могу. Проблема с лицензиями! В меня тоже с лицензией Про проблемы были,так что я тебя понимаю,а игра супер. --------------- StoNe colD 21 Июл, 1:00 Вывел Амкар на 4ое место в ПЛ, с отставанием от лидера всего в 11 очков, кр. победа - Амкар 5:0 Динамо. Это ли не успех?) --------------- )(@ker 21 Июл, 11:59 Лигу чемпионов выиграл ура --------------- Scud 21 Июл, 12:13 А я лигу баварии отдал,ключевых игроков не было,жаль,0-1, --------------- TIMOSHA 21 Июл, 18:22 Я играю в простой игре за Динамо М и сыграл вничью в групповом этапе с МЮ и Интером --------------- Roman 21 Июл, 21:39 Я выиграл супер кубок россии тренируя ЦСКА в финале с рубином,но это я еще в первом сезоне играл --------------- cZm 22 Июл, 0:49 Я продал К.РОНАУДА за 350млн евро .гг --------------- cZm 22 Июл, 0:49 самый большой счет у меня пока 12-0 --------------- Acidsoul 22 Июл, 1:29 в сезоне 2009 за Зенит в полуфинале кубка УЕФА отодрал Милан на своем поле 4:0 и вышел в финал. Кстати тактикой контратак пользовался --------------- SegaArt 22 Июл, 1:49 Моя карьера тренера началась с Рубина, взял Суперкубок России 2009, провалился на групповом этапе ЛЧ, занял 7 место, след.год 9 место, кубок России - 1/8. Сатурн - 2 сезона выше 11 места не поднимался, в кубке России тоже успехов не достиг. Сезон провел в Металлурге Дн - 7 место, финал Кубка Украины проиграл Динамо К. 2 сезона в Металлурге Зп - 7 и 6 место, полуфинал Кубка Украины в 1 сезоне. Кубок Интертото проиграл в первом раунде Сиене дома 1:3, выиграл в гостях 0:2. Во втором сезоне нарвался в 1/8 Кубка Украины нарвался на Динамо Киев. В 3м сезоне ушел из команды в середине сезона в Металлист поднял команду с 12 на 9 место. В новом сезоне проработал 1ю половину команда на 3ем месте проигрывает Динамо К и Шахтеру по 5 и 3 очка, преимущество над 4м местом 11 очков. Пришлось уйти долг около 17 миллионов евро. Вернулся в Металлург Зп, команда на 11 месте, опять заново строить всё надо! --------------- SegaArt 22 Июл, 1:50 Вообще в этой игре считаю Украинскую лигу лучшей! Европейские лиги не интересны, там нет низших дивизионов! В российском чемпионате очень много сюрпризов каждый сезон! Клубы 1 дивизиона в премьер-лигах больше чем на 2 сезона не остаются, а команды вылетившие возвращаются через сезон! Это плохо! А на Украине с командой рейтинга от 40 можно бороться за попадание в еврокубки, там только для Динамо и Шахтера - 1 и 2 место зарезервированы, причем Динамо всё время Шахтер уделывает очков на 10-20 опережает, но за места ниже идет борьба каждый сезон, ведь команды примерно равны! А в России с такими командами только за выживание бороться, правда Химки, Амкар через сезон выстреливают, что приятно удивляет! В Европу не зовут, ну и ладно мне и на Украине харашо! В Россию возвращатся не хочу! --------------- Барс 22 Июл, 1:55 Да, в меня Динамо Шахту 8-0 наказало в кубке Украины,и всегда в чемпионате громит. --------------- VOVCHIK 22 Июл, 12:59 Я подписан vovchik играю за ЦСКА и в 2010 выиграл кубок россии,2011 супер кубок россии,один раз доходил до полуфинала кубка UEFA и один раз в финал но проиграл Челси, И в полуфинал лиги чемпионов,два 3 в премьер лиги. Себя не я там не нашол. Кто найдет Ильин В напишите. --------------- TIMOSHA 22 Июл, 15:54 Почти прошёл за Динамо М 1/8 лч на выезде проиграл Барсе 5:0 ,но дома выиграл 4:0 --------------- )(@ker 22 Июл, 21:37 Я начал за манчестер а теперь играю за барселону и планирую завершить карьеру где нибудь в динамо или крыльях! --------------- )(@ker 22 Июл, 21:38 А какой вы видите свою карьеру? --------------- Roman 22 Июл, 22:28 Я больше года в клубе не остаюсь --------------- Барс 22 Июл, 22:53 Я года 2-3 играю ,а потом перехожу. --------------- TIMOSHA 22 Июл, 23:08 Я больше года в клубе не остаюсьЯ точно также,но сейчас у меня в Динамо всё нормально и я играю уже тут больше 4 лет --------------- NOSTА 23 Июл, 0:21 Всем привет! Я играю в путь наверх,игра очень сложная,начал командой из кфк. Тольяти,три сезона поиграл,во вторую лигу не вышел,и меня уволили,дальше ряд клубов второй лиге были,только в 2024 году ф.к.Кузбасс наконец-то вышел в первый дивизион,правда следующий год 12 место и меня уволили,4 года был в металлурге кр. один раз раз вышел в первый дивизион,сейчас играю в первой лиге на украине за княжа,клуб такой,первый год неудачный-12 место,второй год-4 место,3 год-остановился в шаге от 2 места,в итоге на 4 очка остал.,ну 2 года подряд -5 место.кстати видел мою фамилию-павлов,да и не один раз,сейчас идет 2036 год в княже еще остался! Вот такие достижения,с небес звезд не хватаю! --------------- NOSTА 23 Июл, 0:30 Кстати в рейтинге игроков путь наверх я на 3 месте-кузбасс2024-93 очка у меня. --------------- SegaArt 23 Июл, 0:48 На Украине всё-таки играть чуть полегче! --------------- NOSTА 23 Июл, 1:03 А и еще у меня 21млн,бюджет клуба княжа.играю 5 год за княжа,начинал с 900 тыс. --------------- SegaArt 23 Июл, 1:39 А и еще у меня 21млн,бюджет клуба княжа.играю 5 год за княжа,начинал с 900 тыс. Отлично работаешь! --------------- )(@ker 23 Июл, 8:11 Люди! Хочу в россию, но играю за Барселону! После барселоны меня в россию точно не позовут! --------------- TIMOSHA 23 Июл, 9:33 Почему ты так думаешь? --------------- (>Выселки<) 23 Июл, 9:58 Почему ты так думаешь? Рейтинг у Барселоны намного выше. --------------- Барс 23 Июл, 10:17 Да,шансов мало вернутся в Россию,я когда играл за гранды то ни Русские ни Украинские клубы ,мною не интересовалися. --------------- )(@ker 23 Июл, 12:51 Может только если я конкретно провалю сезон! --------------- Stavrogin 23 Июл, 21:22 Первый сезон за Кубань и сразу второе место. В Лиге Чемпионов обыграл Киев и Херенвен, уступил только Челси, 1/8 проиграл Тотенхему, а он выиграл Лигу. На второй сезон провал, 12 место. 3 сезон бронза, из группы ЛЧ вышел, дошел до полуфинала, попал на Барсу, дома 2-2, притом 2-0 вел, на выезд решил подкупить судью, 11 лямов, и опять 2-2, д. в. и Барса забивает гол, тут же проигрываю финал кубка Цска, вел 2-0 проиграл в д. в. 4 сезон 5 место, будем брать КУ. Научился управлять балансом, правда в основном держусь на нуле. Спасают только успехи в Европе. --------------- Artik 23 Июл, 21:34 Играю за Динамо Киев уже 5 сезонов,максимум доходил до 1/4 лч и 1/4 куэфа.Два последних сезона уже все в Украине выигрываю.Но с деньгами очень туго,за неделю снимают с меня 1,1млн,поэтому постоянно в минусах нахожусь,на последнем трансферном окне залез уже в -45млн$ Незнаю когда вылезу с боргов )) --------------- Барс 23 Июл, 22:27 Я тоже играю за Динамо К ,сейчас 2015 год всё уже повыигрывал,бюджет -290 лямов,каждую неделю снимает 7 лямов,я выращиваю молодёж так что деньги не нужны,самый большой рейтинг пока 84 лн,но ему лиш 25 лет,сейчас дотренирую до максимума. --------------- )(@ker 23 Июл, 23:50 В 2015 году выиграл барселоной лигу чемпионов, суперкубок и лигу! --------------- Барс 24 Июл, 9:16 Я Барсой с первого сезона все взял. --------------- Менеджер 24 Июл, 10:56 Я играю в режиме "Карьера". Тренирую ФК "Ротор". В клуб пришел в середине 2014 года. В 2015 году у меня играли арендованные футболисты. В 2016 я уже купил себе в состав уйму игроков. И в итоге мне удалось занять 1-е место во Второй лиге. Если кто-то не знает, когда заходишь на форум в рейтинг игроков, там можно у каждого посмотреть тренерскую судьбу. Т.е., в каком году какой клуб тренировал. --------------- Unreal1 24 Июл, 13:20 Без остановок в каком либо дивизионе вывел клуб Русичи с рейтингом 7(!!!) из низшего дивизиона в первый, мог и в вышку выйти, но состав был не очень (рейтинг игроков от 28 до 49), и слил специально последние матчи, дабы не портить рейтинг вылетая из премьеры :) во втором сезоне в 1 диве пообещал спонсорам побороться за лидерство, но занял 10 место гг а потом у меня слетели лицензии :) начинаю заново. Это я играл в простую игру, сейчас рискну в карьеру :) --------------- Buben4ik 24 Июл, 21:01 Играю за спартак,выиграл подряд 10лиг чемпионов,9 чемпионат страны,6 кубков,7 суперкубков уефа,и 8 суперкуб. России --------------- )(@ker 25 Июл, 9:04 После барселоны позвали в реал, но хочу в россию --------------- Artik 25 Июл, 13:44 Я тоже играю за Динамо К ,сейчас 2015 год всё уже повыигрывал,бюджет -290 лямов,каждую неделю снимает 7 лямов,я выращиваю молодёж так что деньги не нужны,самый большой рейтинг пока 84 лн,но ему лиш 25 лет,сейчас дотренирую до максимума. ЛЧ и УЭФА брал? --------------- Unreal1 25 Июл, 13:45 Хы)) я в товарищеском матче русичами (середнячок 1 дивизиона) обыграл 2-1 команду из украинской вышки Днепр Дп )) --------------- Artik 25 Июл, 14:24 В Украине команды слабее админы сделали,поэтому и выиграл)))В Украине самая сильная команда с рейтингом 61,в России намного выше,хоть мы и выиграли КУЕФА в этом году --------------- Stavrogin 25 Июл, 14:49 В КУ в 1/8 обыграл Кубанью Челси на выезде 4-0, дома 3-2 выиграл. В 1/4 прошёл Ювентуса. Но в полуфинале Интер меня остановил. --------------- Destys 25 Июл, 15:12 я играю да смену зенит спб, вышел из последней лиги в первую. выгнали из клуба из за того что долг:( в рейтинге я Destys . куплю себе лицензию ПРО буду играть за зенит. и буду всех рвать:) --------------- Барс 25 Июл, 18:30 Я тоже играю за Динамо К ,сейчас 2015 год всё уже повыигрывал,бюджет -290 лямов,каждую неделю снимает 7 лямов,я выращиваю молодёж так что деньги не нужны,самый большой рейтинг пока 84 лн,но ему лиш 25 лет,сейчас дотренирую до максимума. ЛЧ и УЭФА брал? Да,только ЛЧ,просто в КУЕФА я ниразу не попадал,лиш первый сезон дошол до финала,но динамо там было автоматически. --------------- )(@ker 25 Июл, 22:38 Плюнул на барселону и реал сохранил игру на сервер и начал играть за сибирь! Все ок! И кто говорил что в простых клубах постоянно в минусе у меня 14 млн и почти все построено! --------------- SegaArt 26 Июл, 18:59 В Украине команды слабее админы сделали,поэтому и выиграл)))В Украине самая сильная команда с рейтингом 61,в России намного выше,хоть мы и выиграли КУЕФА в этом году Я сейчас играю за Черноморец, но было дело играл за Металлист, после моего ухода оттуда это была 1 команда, которая потеснила Шахтер и Динамо Киев, я 2 сезона за Металлистом плелся,а после двух 2х мест, выиграл чемпионат, но зато Шахтер и Динамо начали сдавать позиции, но в еврозону попадают! Ну а я и в этом сезоне только за чемпионство и борюсь, 3 последних сезона выхожу в 1/8 и 1/4 ЛЧ! Да и в России не сказал бы, что клубы сильные! Если вы посмотрите в моей карьере, то увидете ФК ТОМЬ, которую тренировал 1,5 сезона, так вот я за это время вернул клуб в премьер-лигу и шла команда на 3 месте, обыгрывал Спартак, ЦСКА и прочих и после 1 половины команда оставала на 3 очка от 2х лидера, но моей дальнейшей работе в клубе помешали 12 миллионов долга, вот я вернулся в Черноморец, в котором остались еще те игроки которых я брал, а команда те 1,5 сезона находилась на 3-4 местах в таблице, но до меня команда заняла 2е место, а после чемпионства в этом сезоне после 1 круг лидирую - 1 поражение, остальные на 12 и более очков отстают Шахтер на 5 месте, Динамо на 7м и вряд ли в Европу попадет, отстает на 5 очков, да и нападение с полузащитой у них страдает!!! --------------- Nani 27 Июл, 1:42 Я за всю игру наверное только 2 раза выигрывал ЛЧ --------------- Unreal1 27 Июл, 3:25 Я ее уже 3 раза подряд взял. И суперкубок уефа столько же раз. И все это клубом Русичи))) В премьерлиге всех выношу с хоккейным счетом, в лиге чемпионов тоже. Уже не помню когда в последний раз играл в ничью или даже проигрывал. Скучно уже стало играть. В рейтинге пути наверх третий :) --------------- (>Выселки<) 27 Июл, 7:47 И кто говорил, что максимальный счёт в игре 10:0, Я в гостях ЦСКА обыгрывал Рубин и Машук-КМВ 0:11. Но самое главное вчера десятый раз подряд выиграл все пять трофеев за год: Кубок России, Суперкубок России, Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА, Чемпион России В рейтинге четвертый-Выселки --------------- Nani 27 Июл, 12:39 139, играешь с реальными деньгами? --------------- Unreal1 27 Июл, 14:00 139, играешь с реальными деньгами? нет конечна-)) не считая лицензий) --------------- VOVCHIK 27 Июл, 15:48 Деньги идут а минус.до 2013 всё нормально было но деньги каждый сезон на 15.000.000 в минус шли у меня 5 суперкубков россии,6 кубков россии,3 примьер лиги,2 кубка UEFA и 1 супер кубок UEFA.всё за ЦСКА.деньги были -56.863.583 игроки само собой старые.как играть дальше?:-( --------------- VOVCHIK 27 Июл, 15:49 Деньги идут в минус.до 2013 всё нормально было но деньги каждый сезон на 15.000.000 в минус шли у меня 5 суперкубков россии,6 кубков россии,3 примьер лиги,2 кубка UEFA и 1 супер кубок UEFA.всё за ЦСКА.деньги были -56.863.583 игроки само собой старые.как играть дальше?:-( --------------- makar 27 Июл, 19:50 VOVCHIK, напиши, что у тебя построено и какой состав, попробую помочь. --------------- VOVCHIK 27 Июл, 19:59 VOVCHIK, напиши, что у тебя построено и какой состав, попробую помочь. Бассейн,весь мед Центр,и футбольный магазин.это сейчас.а в составе 5 запасных и основной состав ЦСКА. --------------- makar 27 Июл, 20:06 VOVCHIK, хмм, может, мед.центр жрет столько денег? Сегодня попробую специально поиграть за ЦСКА и посмотреть. --------------- VOVCHIK 27 Июл, 20:21 VOVCHIK, хмм, может, мед.центр жрет столько денег? Сегодня попробую специально поиграть за ЦСКА и посмотреть. Да не когда я за Челси всё норма я там всё строил а за ЦСКА я вообще ни Чё не строил кроме бассейна всё равно в минус --------------- makar 27 Июл, 21:06 VOVCHIK, сыграл за ЦСКА. Построил весь мед.центр и бассейн, состав не менял. В минус не ухожу! Если только в гостевых матчах у меня идут маленькие убытки, но они покрываются, ещё и с запасом, в домашних матчах. Наверно, ты что-то не договариваешь. Купил игроков с заоблачными зарплатами и спрашиваешь, откуда минус ;-) --------------- VOVCHIK 28 Июл, 12:01 VOVCHIK, сыграл за ЦСКА. Построил весь мед.центр и бассейн, состав не менял. В минус не ухожу! Если только в гостевых матчах у меня идут маленькие убытки, но они покрываются, ещё и с запасом, в домашних матчах. Наверно, ты что-то не договариваешь. Купил игроков с заоблачными зарплатами и спрашиваешь, откуда минус ;-) Я игроков с большими зарплатами ни брал.Ты до кокого года играл? --------------- makar 28 Июл, 13:27 VOVCHIK,до 2010. --------------- VOVCHIK 28 Июл, 13:48 VOVCHIK,до 2010.понятн почему в минус ни идет Ты до 2012 и поймеш.но всеровно спасибо за помощь B-) --------------- Зевс 28 Июл, 15:12 Я играю за Шинник у меня все построено и стадион огромный и зарплата играков до 1мл евр. У некоторых дотягивает. А в минусе не бываю, за счет продажи старых играков и премии за победу. --------------- makar 28 Июл, 19:25 VOVCHIK, если я до 2012 года буду играть за ЦСКА, то всё равно я в "минус" не уйду. У меня наоборот будет ещё больше денег. Если я с "Локомотивом" - клубом менее богатым и с подбором игроков похуже, чем в ЦСКА, не уходил в минус, то с ЦСКА точно не уйду. Ты лучше напиши свой состав по фамилиям. --------------- Artik 28 Июл, 20:00 Наконецто в 2017 году выиграл ЛЧ и все остальное.Играю за Динамо Киев.После выиграша ЛЧ продал многих игроков основы на 290 млн,но купил еще лучших и сейчас сижу в минус 350млн))))И вот пришла мысль,а не выгонят ли меня с команды? --------------- Барс 28 Июл, 23:30 Ты в простую игру играеш?Если в простую то не выгонят,а если в кареру,тогда срочно вали с клуба. --------------- Skript 29 Июл, 0:10 Я за карпати виграв чемпіонат --------------- Artik 29 Июл, 13:32 Ты в простую игру играеш?Если в простую то не выгонят,а если в кареру,тогда срочно вали с клуба. В простую,значит нечего бояться )) --------------- Negativ 29 Июл, 19:32 ага нечево:Dвсе игроки постареют уйдут и играй как хош --------------- Artik 29 Июл, 22:21 А у меня нету игроков старше 28 лет )) --------------- Барс 29 Июл, 23:04 Если всё построено,и ввесь персонал нанят тогда большой минус это не проблема,ведь есть собственная футбольная школа. --------------- SegaArt 30 Июл, 2:13 Если играешь за западные клубы то если участвуешь в еврокубках, то при всех постройках можно зарабатывать! У меня например я никаких еврокубков не выигрывал, но стабильно из группы выходил, но разных стадиях застревал, но зато за сезон миллионов от 5 до 10 зарабатывал, в команде в основном футболисты до 30 лет, но 1-2 играют конечно, беру в аренду игроков с рейтингом 60-65! --------------- Гость 30 Июл, 14:49 Московским Спартаком выиграл у спартака из нальчика со счетом 13(!!!) - 0 После первых 40 минут, счет уже был 9-0 --------------- Барс 30 Июл, 18:40 Молодец, хотя не очень в это верится --------------- makar 30 Июл, 20:05 Gusein, как-то правда не очень верится. Потому что если после 40 минут счет уже 9-0, то как правило, дальше мало шансов, что команда ещё забьет 4 мяча. --------------- Гость 30 Июл, 21:03 Gusein, как-то правда не очень верится. Потому что если после 40 минут счет уже 9-0, то как правило, дальше мало шансов, что команда ещё забьет 4 мяча. ПОЧЕМУ МАЛО ШАНСОВ??? ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ, Я ВАС НЕ ЗАСТАВЛЯЮ, А ВООБЩЕ Я САМ НЕ ОЖИДАЛ ЧТО ПОСЛЕ ПЕРВЫХ 9 МЯЧЕЙ ЗАБЬЮ ЕЩЕ, ТАК КАК ДУМАЛ ЧТО МАКСИМАЛЬНО МОЖНО ЗАБИТЬ 9, ОКАЗЫВАЕТСЯ И БОЛЬШЕ! КСТАТИ СОСТАВ У МЕНЯ БОЛЕЕ ЧЕМ СОЛИДНЫЙ (ПОЧТИ У ВСЕХ ПО 85-94 РЕЙТИНГ), И СЧЕТ ДУМАЮ ВПОЛНЕ ЛОГИЧНЫЙ. --------------- Negativ 31 Июл, 9:58 а я больше 8 мячей не забивал,думал так и сделано --------------- VOVCHIK 31 Июл, 14:28 У меня максимальный счет был 9:1 я играю за ЦСКА --------------- Torres 31 Июл, 21:42 9:0 дом победа , 0:8 гостевая победа за реал --------------- Барс 31 Июл, 21:58 В меня тоже найбольше было только 9 голов забито(9-0,9-1,9-2) --------------- Unreal1 31 Июл, 22:41 У меня 10-0 было, 11-0, один раз и 12-0 получилось --------------- Гость 01 Авг, 15:36 Фантастическая результативность после первого круга: 123 забито и 4 пропущено!!! во втором круге результативность немного снизилась, в итоге после всего чемпионата 214 мячей было забито и 11 пропущено. игр выиграл 30 из 30 в чемпионате, в лиге также все матчи выиграл. --------------- Unreal1 01 Авг, 17:50 Фантастическая результативность после первого круга: 123 забито и 4 пропущено!!! во втором круге результативность немного снизилась, в итоге после всего чемпионата 214 мячей было забито и 11 пропущено. игр выиграл 30 из 30 в чемпионате, в лиге также все матчи выиграл. фигасе)) у меня максимум было 173-8 --------------- Jamm 01 Авг, 18:47 Вылет Ростова иЗ ПЛ в КФК... --------------- Ballack 02 Авг, 17:03 Пока успехов не добился --------------- )(@ker 02 Авг, 20:49 А у меня 2 раза сохранение терялось т.к я качал себе игры и оставалось мало памяти для сохранения! Сейчас играю за динамо! Мои трофеи (сейчас 2011 год): 2 победы в чемпионате россии, 2 кубка россии, 1 кубок уефа, 1 супер кубок уефа, 2 супер кубка россии! Самый престижный выигрыш в четверть финале лиги чемпионов 2:0 над ювентусом, самое позорное поражение 4:1 от москвы! Пока всё! --------------- Ballack 02 Авг, 21:07 Молодец --------------- )(@ker 02 Авг, 21:10 Молодец ДА я об этом знаю! :-D --------------- Ballack 02 Авг, 21:15 Ага:-) --------------- blackman1 04 Авг, 16:23 Играю Прикарпатье 2009-2022. Начальный рейтинг был 18, сейчас уже 54. В 2012 вывел команду в укрпремьер лигу и дотеперь там. Вот занимаемые места по порядку сезонов: 7, 6, 4, 4, 6, 3, 3, 2, 2, 2. В кубке Украины по трижды был финалистом и полуфиналистом. Трофей пока один - Суперкубок Украины. В Европе пока самое высшее достижение 1/8 КУЕФА. Баланс клуба пополнил лишь раз на 190 лимонов. Уже два раза пришлось основу продавать во избежании минуса. Но дубль тоже ничего, справляются. --------------- Павлюченко 04 Авг, 16:42 К 2017 году 2 раза выйграл ЛЧ Спартаком!:-) --------------- blackman1 04 Авг, 19:21 Наконец то: ПРИКАРПАТЬЕ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!! Для этого мне понадобилось 13 сезонов, из них 10 в высшей лиге. Но до этого были три серебра и две бронзы. --------------- Менеджер 06 Авг, 11:24 Самое крупное поражение было со счетом 10:0 от "Арсенала" в тов. игре. Я тогда ещё был тренером ФК "Салют-Энергия". Тогда Аршавин мне 3 мяча забил со штрафных. Играю в режиме Карьера. Уже больше 5 сезонов играю в Первом Дивизионе. С тех пор, как вывел "Ротор" в Первый Дивизион. Но меня оттуда быстро выгнали, из за минуса в бюджете. Сейчас тренирую ФК "Жемчужина-Сочи" с 2017 года. Закончился 2022 год. В 2021 году занял 5 место в Пд. В этом 2022 году уже 4 место. "Рубин" занял второе место, зато я выиграл у них в гостях со счетом 3:2, а дома 2:0:-) В кубке России доходил до 1/16 или до 1/8. Точно не помню. Сейчас купил себе в запас иностранного вратаря, его рейтинг 29. Ему 21 год. Количество звезд: 6 из 7 Звезд с неба не хватаю. В Премьер-Лигу пока не хочу. Уровень пока слабоват. --------------- Менеджер 06 Авг, 16:20 Продолжаю свою карьеру в качестве главного тренера "Жемчужина-Сочи". Руководство поставило мне цель, выйти в Премьер-лигу. Идет 2023 год. Мой клуб после первого круга уверенно лидирует в ПД. Мне по очереди предложили стать главным тренером двух клубов. "Терек", после первого круга в Премьер-Лиге занимает 13 место. Я отказался. ФК "Львов" занял в Премьер-Лиге Украины 2 место. Ему предстоит старт в Лиге Чемпионов. Я отказался. --------------- Гупи 06 Авг, 17:20 Играю шестой сезон за химки. Бюджет-65 млн. Самый сильный игрок НАЧО какойто рейтинг- 74. Один раз был в 1 дивизионе. Финалист КР проиграл цска. рейтинг клуба 50. Лицензия "А" немогу чето достичь т.к. пытаюсь сразу все взять и куефа и кр и чемп. И в итоге ничего :) звали в англию в сток сити он у меня в премьер лиге играет. Отказался. В лучшие менеджеры может пойду но с моей лицензией и клубом там делать нечего. --------------- Заур92 06 Авг, 18:01 Тренирую Манчестер Юнайтед с 2009 года.Сейчас идет 2028 год.Много раз выигрывал Лигу чемпионов,чемпионат Англии и суперкубок УЕФА.Пока еще ни разу не играл в кубке Уефа.ниже 2-го места пока не заканчивал сезон.Провел 3 неудачных сезона,в которых ничего не выиграл 2009,2012 и 2028.Трижды омолодил состав. --------------- Гупи 06 Авг, 19:03 :) начало 2017 года. Химки бюджет-80 млн. Начало 2018-88млн. Средний рейтинг игроков основы-55. Посоветуйте тактику для расстановки 4-4-2 с опорником и атакующим полузащитником? (в 2017 году меня с лицензией "А" приглашали в Сток Сити, Айнтрахт, Карлсруэ) --------------- makar 06 Авг, 19:42 Гупи, в полузащите какие у тебя ещё позиции есть, кроме опорника и атакующего? --------------- Гупи 06 Авг, 20:07 Makar, левый и правый полузащитники. --------------- Менеджер 06 Авг, 21:00 Свершилось!:-) Режим Карьера. Сезон 2023. ФК "Жемчужина-Сочи". Я занял первое место в ПД. На втором "Урал". Семь лет работы с командной в ПД и вот она, Премьер-Лига! Теперь надеюсь на 14 место. Состав команды. Основа: В. Аурелио М. (рейтинг 34) ЦЗ. Турсунов С. (39) ЦЗ. Вальбуэна М. (36) ЛЗ. Уолкотт Т. (54) ПЗ. Габулов Г. (39) ОП. Виничиус Б. (39) ЦП. Павлов Е. (35) ЛП. Гордевич А. (42) ПП. Дикэ Н. (40) АП. Хайо Г. (33) ЦН. Бегай А. (45) Запасные: В. Грищенко А. 38 ЦЗ. Ламас А. (31) ЛЗ. Багомедов М. (34) ПЗ. Свенссон Г. (27) ЦП. Зе Кастро Х. (33) ЛП. Левченко Е. (39) ЦН. Масслуайт Д. (37) Резерв: ЦЗ. Пихлер Р. (31) ЛЗ. Джонсон Э. (32) ЛП. О'Брайен Э. (39) ЦП. Скобликов Е. (31) ПП. Акимов Д. (33) Молодёжь: ЦН. Ярошик И. (6) В. Балезин А. (12) Может быть, здесь кто-нибудь найдет Себя. --------------- Roman 06 Авг, 21:34 У тебя все молодые игроки? --------------- Менеджер 06 Авг, 23:06 Процентов 90, примерно, молодых. --------------- Менеджер 06 Авг, 23:25 Дебют в Премьер-Лиге оказался удачным!:-) Занял 11 место. Если бы в последней игре выиграл, был бы на восьмом. Успел доставить неприятности многим сильным клубам. Выиграл у "Локомотива" и московского "Спартака" на своем поле со счетом 3:1. Разгромил дома ФК "Москва" 3:0, в гостях 3:3. Обыграл дома московское "Динамо" 2:0. Выиграл в гостях у "Зенита" 1:0. В домашних матчах набрал 25 очков, в гостях 12. --------------- Менеджер 07 Авг, 3:49 Сезон 2025. Занял в Премьер-Лиге 8 место. Плюс три позиции по сравнению с прошлым годом. Самой важной победой можно считать выигрыш на своем поле со счетом 2:1 у московского Спартака. Он в этом сезоне стал чемпионом. В гостях же я им проиграл 1:2. В 1/16 Кубка России я снова встречался со Спартаком. Играл дома, проиграл 1:2. Победу москвичи вырвали в дополнительное время. По-прежнему играю успешно против "Зенита". В гостях выиграл 3:2, дома 1:1. "Зенит" занял 5 место. Безусловно, мой клуб для них один из неудобных соперников:-) В гостях я набрал 23 очка, дома всего лишь 19. Бюджет уже 54 000 000 --------------- (>Выселки<) 07 Авг, 9:46 Сезон 2025. Занял в Премьер-Лиге 8 место. Плюс три позиции по сравнению с прошлым годом. Самой важной победой можно считать выигрыш на своем поле со счетом 2:1 у московского Спартака. Он в этом сезоне стал чемпионом. В гостях же я им проиграл 1:2. В 1/16 Кубка России я снова встречался со Спартаком. Играл дома, проиграл 1:2. Победу москвичи вырвали в дополнительное время. По-прежнему играю успешно против "Зенита". В гостях выиграл 3:2, дома 1:1. "Зенит" занял 5 место. Безусловно, мой клуб для них один из неудобных соперников:-) В гостях я набрал 23 очка, дома всего лишь 19. Бюджет уже 54 000 000 За какой ты клуб играешь? --------------- Менеджер 07 Авг, 9:59 Смотри пост 190. --------------- Гупи 07 Авг, 13:49 Поменял расстановку- сразу улучшил результаты клуба. Внизу достижения за 3 сезона --------------- Гупи 07 Авг, 13:50 2021 год химки трижды победитель ЧР, двухкратный обладатель КР, трехкратный обладатель суперкубка России, финалист КУЕФА, участник 1/4 ЛЧ, бюджет- 200 млн с копейками, средний рейтинг игроков основы-58, средний возраст-23 года, отстроил все постройки стадиона и клубной базы, стадион расширил до 20000 мест --------------- Jamm 07 Авг, 17:49 ЦСКА .2012 год.все игроки с рейтингом не ниже 53.возраст до 24лет.бюджет. -4.МЛН.СТАДИОН .125 .т. Мест.чемпионом стал только 1 раз.в дебютный сезон,а потом 5 - 6 места.хотя у всех игроков талант по 5*.вообще жесть. --------------- Менеджер 07 Авг, 18:44 "Жемчужина-Сочи". 2026 год. Третий сезон в РФПЛ оказался провальным! Занял 13 место. В 2024 было 11 место, в след. 8 место. После первого круга всё складывалось довольно-таки хорошо. Зимой в тов. игре смог даже выиграть со счетом 2:1 у "Херенвеен". В 16 туре выиграл дома у "Кубани" 2:1. А ЗАТЕМ СТАЛО ТВОРИТЬСЯ ЧТО-ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!! Начиная с 17 тура и до 29 не мог победить. 13 матчей в Премьер-Лиге без побед! 4 ничьих, 9 поражений!!! - 17 мячей забито, 35 пропущено! Также, за эти 13 матчей, проиграл в Кубке Интертото "Гамбургу" с общим счетом 3:7! В гостях проиграл 1:3, дома 2:4. Проигрыш в 1/32 Кубка России в гостях от "Динамо Спб" со счетом 2:1 можно назвать тотальным невезением!(Мой клуб 9!!! раз бил в створ ворот хозяев, а соперник всего-лишь 2 раза). Таким образом, безвыигрышная серия была 16 матчей! В 30-м туре всё-таки смог выиграть на своем поле со счетом 2:1 у "Терека". В первом круге мой клуб набрал 16 очков, во втором 10. Не везло на протяжении всего второго круга. Много матчей проиграл, где была неоспоримая статистика в мою пользу! Сколько же я нервов потратил, описать невозможно!!! --------------- Серхио агуэр( 07 Авг, 19:51 Я за многие клубы играл щас 2040 год. 10 в простой игре подписан Ищенконикита! --------------- Гупи 07 Авг, 23:52 Химки победитель ЛЧ 2021 год. В рейте менаджеров .goopy. --------------- blackman1 08 Авг, 0:01 Со своим Прикарпатьем с 2022 года в Украине выигрываю всё и у всех. Когда идут внутренние матчи то я почти сплю, просыпаюсь только на матчи Лиги Чемпионов, где пока лучший результат выход в финал где и проиграл Милану 1:2. Сейчас 2026 год. Поднял рейтинг команды с начального 18 до 65. Средняя сила основы 70, запасных 60, резерва 50. Построено всё, стадион увеличил с 15 тыс. до 50 тыс. мест. Бюджет клуба 500 лимонов. Счёт пополнил только раз в самом начале в 2009 на 190 лимонов. --------------- Серхио агуэр( 08 Авг, 6:59 Скажите а как омоложение состава делать? --------------- Серхио агуэр( 08 Авг, 7:00 Скажите а как омоложение состава делать? --------------- Менеджер 08 Авг, 8:10 Покупать молодых игроков на трансфере, а тех, кому за тридцать - продавать. А также, у тебя в молодежке должны быть игроки, которых находят детские скауты. --------------- Менеджер 08 Авг, 11:44 2027 год. Карьера. "Жемчужина-Сочи". Лучший сезон в Премьер-Лиге! Занял 4 место. Вышел в 1/4 финала кубка России:-) --------------- Менеджер 08 Авг, 13:29 Идет 2028 год. Я впервые добился серьезного успеха. Выиграл Кубок России! В 1/2 финала играл против московского "Спартака". В основное и доп. время победитель выявлен не был, по пенальти 7:6 в мою пользу!:-) В финале с "Зенитом". Основное время, счет 3:3. В доп. времени выпустил на замену другого нападающего и он принес мне победу 4:3!:-) --------------- Гупи 08 Авг, 21:18 2022 год. Ушел из химок... в баварию :) был выбор ювентус-бавария. Выбрал последние. И конкретно пожалел... Игроки достались д***мо! Рейт-60 где-то, возраст-31-37, бюджет 16млн! Выйграл бундеслугу с отрывом в 19 очков, вышел в финал ЛЧ где проиграл барсе в доп. время- 3:2. Сейчас омолаживаю состав-прогнал стариков, кого можно было продал, купил молодежь, строю стадион и клубную базу бюджет 200 лямов :) --------------- Roman 08 Авг, 21:33 Все вот говорят выиграл это,выиграл то,а я вот ниче выиграть не могу,всегда борюсь только за место,чтоб попасть в кубок интертото --------------- Менеджер 08 Авг, 22:53 Я добиваюсь успехов играя от обороны. 4-5-1 Закончился сезон 2028. Карьера. "Жемчужина-Сочи". Занял второе место в Премьер-Лиге. Чемпион "Зенит", у них на 1 очко больше. По итогам сезона у моего клуба лучшая оборона. Вышел в плей-офф Кубка УЕФА с первого раза. В группе набрал 4 очка. ОБИДНАЯ ничья в гостях с "Боруссией Д" 1:1. Домашняя победа над "Бенфикой" 4:2. 2 поражения, от "Севильи" 1:3 и "Порту" 0:1. Вышел в 1/4 Кубка России. Делать постройки начал с 2027. Уже жалею. Много денег уходит. Лучший матч в Премьер-Лиге, который мне запомнился, в гостях против "Динамо М", счет 5:1 в мою пользу, дома выиграл 2:1. Всё время зовут в Германию. В этом году впервые предложили в Испанию. Также всегда зовут в Украину. Я отказываюсь:-) Меня просто выводит из себя тот факт, что в каждом матче мои игроки получают травмы. Обычное дело 2-3 травмы за матч. А особенно, очень часто бывает - 1 минута матча и травма. А ещё бывает, игрок получил травму, я его заменил и тут же мгновенно вышедший игрок получает травму! А сопернику за это карточки не дают! Несправедливо! --------------- Гупи 09 Авг, 13:48 Я добиваюсь успехов играя от обороны. 4-5-1 Закончился сезон 2028. Карьера. "Жемчужина-Сочи". Занял второе место в Премьер-Лиге. Чемпион "Зенит", у них на 1 очко больше. По итогам сезона у моего клуба лучшая оборона. Вышел в плей-офф Кубка УЕФА с первого раза. В группе набрал 4 очка. ОБИДНАЯ ничья в гостях с "Боруссией Д" 1:1. Домашняя победа над "Бенфикой" 4:2. 2 поражения, от "Севильи" 1:3 и "Порту" 0:1. Вышел в 1/4 Кубка России. Делать постройки начал с 2027. Уже жалею. Много денег уходит. Лучший матч в Премьер-Лиге, который мне запомнился, в гостях против "Динамо М", счет 5:1 в мою пользу, дома выиграл 2:1. Всё время зовут в Германию. В этом году впервые предложили в Испанию. Также всегда зовут в Украину. Я отказываюсь:-) Меня просто выводит из себя тот факт, что в каждом матче мои игроки получают травмы. Обычное дело 2-3 травмы за матч. А особенно, очень часто бывает - 1 минута матча и травма. А ещё бывает, игрок получил травму, я его заменил и тут же мгновенно вышедший игрок получает травму! А сопернику за это карточки не дают! Несправедливо! конечно не справедливо я пока весь медицинский центр не отстроил травмы бесили. А немцы тоже почему то часто зовут меня в тренеры и игроков большинство у меня немцы покупают. Любят они русских! :) --------------- Гупи 09 Авг, 13:49 Прошу извинить за дублирование сообщений! Опера глюкнула --------------- Гупи 09 Авг, 13:49 [delete] --------------- Гупи 09 Авг, 13:49 [delete] --------------- Гупи 09 Авг, 13:50 [delete] --------------- Менеджер 09 Авг, 13:56 Гг.:-) В кубке УЕФА моё достижение 1/4 финала. В Лиге Чемпионов с первого раза вышел в 1/8 финала. Вероятнее всего, там я и проиграю. Предстоит играть против "Ювентуса". Опять занял 2 место в Премьер-Лиге, "Зенит" снова первый. --------------- Negativ 09 Авг, 16:20 а я вот уже всего добился:)лигу чемпионов каждый год беру,про РПЛ речи не идет 30 выигрышей в 30 матчах,скучно играть вот хочу кого-нибудь из КФК так же поднять а вроде и лень опять состав нормальный делать,тренеров брать и т.п.:) --------------- StoNe colD 09 Авг, 22:33 После удачного сезона за Кельн решил расторгнуть контракт с клубом из за финансовых проблем. Был приглашен в Хоффенхайм и с первого раза взял Кубок Уефа и выиграл Бундеслигу. Сейчас 2022 год,бюджет клуба -80 млн(( Напокупал многих молодых игроков а старики плохо продаются... --------------- Frest 10 Авг, 21:44 За Метал,2куефа 1лига и суперкупок уефа. Был 37летний к.роналду и кака, --------------- Jamm 11 Авг, 16:49 У меня сейча ЖОПА.в 2014 перешел из ЦСКА,в кототором выйграл все и собрал дрим тим,все игроки были до 25 лет и с рейтингом в среднем 66,37.потом мне взбрендило и я перешел в Астон ,думал там хорошо,а там жопа,собрал там команду,задолбало,в 2015 перешел в Гамбург,там все игроки больше 33 лет ,продал всех собрал новый состав,короче снова Жопа,в 2015,перешел в Динамо Киев и снова Жопа,но там я ушел в зимнее трансф окно,когда был на первом месте,в Вест Бромвич,когда пришел подумал нахрена я ушел из ЦСКА ,который с тем же составом и расстановкой уже 4 й раз подряд выйграл ЛЧ,а еще и из Димамо Киев,короче в Вест Бромвиче тоже ЖОПА,но оттуда меня не отпускали 3 сезона,потом в 2019 я ушел в Фк Москва и вы не поверите ,но та,.продолжение в рекордах... --------------- -@rshavin- 11 Авг, 18:59 В 2020 году(играю Зенитом) наконец взял все одновременно в россии, и суперкубок и кубок и чемп, плюс дошел до 1/8 кUefa и вышел из группы Лч) трофеи: чемпионат 8 раз, суперкубок 6 раз, кубок 4 раза. --------------- Гость 11 Авг, 19:14 У меня сейча ЖОПА.в 2014 перешел из ЦСКА,в кототором выйграл все и собрал дрим тим,все игроки были до 25 лет и с рейтингом в среднем 66,37.потом мне взбрендило и я перешел в Астон ,думал там хорошо,а там жопа,собрал там команду,задолбало,в 2015 перешел в Гамбург,там все игроки больше 33 лет ,продал всех собрал новый состав,короче снова Жопа,в 2015,перешел в Динамо Киев и снова Жопа,но там я ушел в зимнее трансф окно,когда был на первом месте,в Вест Бромвич,когда пришел подумал нахрена я ушел из ЦСКА ,который с тем же составом и расстановкой уже 4 й раз подряд выйграл ЛЧ,а еще и из Димамо Киев,короче в Вест Бромвиче тоже ЖОПА,но оттуда меня не отпускали 3 сезона,потом в 2019 я ушел в Фк Москва и вы не поверите ,но та,.продолжение в рекордах... ВСЁ ЭТО НАДО БЫЛО ПИСАТЬ В ТЕМЕ "НЕУДАЧИ" А НЕ ДОСТИЖЕНИЯ:) --------------- Jamm 11 Авг, 19:18 До 2014 были рекорды. --------------- -@rshavin- 12 Авг, 14:52 2022год...мне это удалось!:) 13 с половиной лет и наконец то Лига Чемпионов:) в финале 4:2 у Фиорентины)) --------------- Jamm 12 Авг, 15:13 Да Аршавин.ты протормозил.я через сезон с ЦСКА все выиграл,6 трофеев за сезон,в 2011 году. --------------- -@rshavin- 12 Авг, 15:58 Да Аршавин.ты протормозил.я через сезон с ЦСКА все выиграл,6 трофеев за сезон,в 2011 году. кому как повезло :) --------------- Jamm 12 Авг, 20:12 Дело не в везении,а в прекрасной селекции и тактике на каждый матч. --------------- Okis555 12 Авг, 21:48 Я играю в простую игру я Андрюха на первом месте выиграл все что возможно. Более 80-и раз выиграл лигу чемпионов --------------- Барс 13 Авг, 0:15 Молодец.Мне бы надоело столько парится. --------------- -@rshavin- 13 Авг, 0:27 А я вот первый раз взял пять из пяти трофеев за год))) суперкубки России и Европы, чемпионат , Лигу Чемпионов и Кубок России:) --------------- Jamm 13 Авг, 16:17 А я Закончил на 2030,году и начал Нову Хру. --------------- Менеджер 13 Авг, 22:31 Дело не в везении,а в прекрасной селекции и тактике на каждый матч. Везение тоже присутствует. В гостях с "Барселоной" сыграл вничью 1:1. Ответный матч дома. Веду 1:0, они сравнивают счет, 1:1. В начале 2 тайма делаю счет 2:1. В конце матча гости сравнивают счет. Барса в 1/4 ЛЧ, а я домой:-( А в РФПЛ у меня матч был в гостях против "Зенита". После первого тайма 0:0, я уже в большинстве, у хозяев игрок красную получил. К 60-ой минуте матча у "Зенита" уже 3! удаления. Матч продолжаетую, счет 0:0. В голове мелькнула мысль: будет прикол, если я проиграю. 70-я минута и счет 1:0. "Зенит" выиграл. Смотрю статистику ударов в створ. У хозяев 1! удар, у моего клуба 8. Это реально невезение. --------------- -@rshavin- 13 Авг, 23:41 Чемпионат России. Зенит. 29 побед. Осталось лишь переиграть дома спартак м, но 1:1:) забил 134, пропустил 11:) --------------- Torres 14 Авг, 13:35 Спартак все таки --------------- Jamm 14 Авг, 13:50 Ну нет я Спартак.играя ЦСКА обыгрывал 9 : 0. --------------- Менеджер 14 Авг, 19:46 Я играя за "Жемчужина-Сочи" в гостях выиграл у ЦСКА 7:0 в Премьер-лиге. --------------- Jamm 14 Авг, 20:18 Ох...еть,а какой был год? --------------- Jamm 14 Авг, 20:22 Аршавин.теперь я знаю,что дело в везении.выбрал тактику расстановку на второй матч,(ПЕРВЫЙ ЗАКОНЧИЛСЯ 4:4)Я ИГРАЛ БАВАРИЕЙ,вел 3 : 0 после 24 '.до конца матча Реал счет сравнял,в Итоге 4:4.доп.время.так же.по пенальти я проиграл. В ИТОГЕ Я В 1/8,А РЕАЛ В 1/4.ОБИДНО. --------------- Roman 14 Авг, 20:43 Больше пишите о неудачах,чем об успехах --------------- Менеджер 15 Авг, 16:33 Ох...еть,а какой был год? Примерно 2035 год. ЦСКА каждый сезон в лидерах. --------------- Менеджер 15 Авг, 16:36 Больше пишите о неудачах,чем об успехах Это факт или просьба? А то это можно понимать в двух смыслах. Неправильно предложение ты построил. Наверное это факт, т. к. тема об успехах. --------------- TIMOSHA 15 Авг, 16:57 Я играю за разные клубы,всех вывел в чемпионы,а в Россию перейти предложения не приходят --------------- Барс 15 Авг, 17:00 Это проблема,в меня такое было --------------- Jamm 15 Авг, 20:12 Да,я уже 15 сезонов пытаюсь,а в клубы рейтингом ниже 70* не предлагают,а гадить в клубах я не люблю. --------------- Roman 17 Авг, 19:17 Джем удаляй за собой повторные сообщения! --------------- Torn 18 Авг, 2:51 начинал игросервисом, поднялся в премьер лигу сразу вылетел) потом было динамо-2, щас Витязь в Первой Лиге России)) Играю в путь на верх..на 61 месте ник Яковченко ))..еще такой вопрос к знающим: Почему в рейтинге когда я жму на свой ник не выводится подробная инфа о клубах? я уже в троих побывал а там только последний написан --------------- StoNe colD 18 Авг, 10:23 Torn, отправь повторно очки на сервер и тогда будет вся статистика пребывания в клубах. --------------- Jamm 19 Авг, 16:56 ЦСКА,2041 год,соперничаю в России с Зенитом из которого ушел в 2032 году...а ЛЧ,проигрываю МЮ,в плей офф каждый сезон,в этом наконецто обыграл,но в финале проиграл Баварии 1 : 3.рейтинг игроков в среднем 70,сейчас буду менять состав,а то зарплаты просит,а им уже по 28...сам в рейтинге простой игры 19.ЗахарJamm --------------- Buben4ik 19 Авг, 17:15 Играю за интер с самого начала.сейчас 2038год.серию А брал каждый год.лигу чемп.раз в 2 года беру.баланс 3млрд.не пополнял.сам накопил благодаря грамотной трансф.политике --------------- Jamm 19 Авг, 17:27 3 млрд эт мало.вот я за 2 года в новом клубе могу ЛЧ взять.не ниже 55* --------------- Torn 19 Авг, 18:20 не помогает уже 100 раз отправлял..реально че за дела. --------------- Jamm 19 Авг, 22:11 Ну незнаю.у меня все работает. --------------- Torn 20 Авг, 10:51 Версия 1.0.10 вроде. Телефон SE w200i. Помогите --------------- Jamm 21 Авг, 1:40 У тебя с настройками все лады?надо чтобы был протокол HTTP. --------------- Torn 21 Авг, 15:07 все норм с настройками вроде, блин ппц.....а когда админ вернется? --------------- Torn 21 Авг, 15:14 у Войтен 25 место путь наверх так же как и у меня..( --------------- makar 21 Авг, 18:28 Torn, до 2 сентября админ в отпуске! --------------- Torn 21 Авг, 22:25 ясно..первый трофей взял)) крылья советов - чемпион премьер лиги России) --------------- Jamm 22 Авг, 21:30 Я каждый год беру ПЛ.а в ЛЧ . Жесть непруха.ИГРОКИ УЖЕ ПО 5 лямов в неделю требуют.и их еще никто не покупает.СПОНсоры дают 800 штук,а на зарплаты в неделю 8 лямов.а еше остальное.в итоге убыток в неделю 11 лямов.а ПЛ взял. --------------- StoNe colD 24 Авг, 10:06 Взял ЛЧ за Эвертон спустя 5 лет после того, как пришёл в клуб... До этого дважды на пути к финалу меня тормозил Интер, который затем ее и выигрывал, а сейчас в финале обыграл его в гостях со счетом 5:0! --------------- Roman 24 Авг, 21:34 Я пока за всю свою карьеру выиграл только два раза супер кубок россии,и один раз взял премьер-лигу,очень часто играю в кубке россии в финале,но всегда проигрываю! --------------- StoNe colD 24 Авг, 23:11 За какой клуб играешь? --------------- TIMOSHA 25 Авг, 0:02 Я взял обсолютно все трофеи начиная от кфк,заканчивая суперкубком уефа --------------- Roman 25 Авг, 20:18 За какой клуб играешь?за москву --------------- Jamm 26 Авг, 17:39 У мя с ЦСКА было плохо в России все брал ,а в европе не получалось.ушел в Баварию взял Бундеслигу .И ушел в Фиорентину.Строил команду 2 года .На 3ий выйграл КУЕФА,СУПЕРКАП УЕФА.СЕРИЮ.А.На следующий опять Серию А.Потом ЛЧ.СУПЕРКАП.ЕЩЕ ДВА РАЗА СЕРИЮ А.И ТУТ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В БАРСУ.ТАМ БЫЛА ЖЕСТЬ,ПОСТРОИЛ КОМАНДУ,В ДЕБЮТНОМ ЗАНЯЛ 6 Е МЕСТО И ДОШЕЛ ДО 1/2 ФИНАЛА КУЕФА.НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ВЗЯЛ ПРИМЕРУ .И ОПЯТ ЮВЕНТУС ОПЯТЬ 1/2,ОПЯТЬ КУЕФА.НА СЛЕДУЮЩИЙ СЕЗОН ВЗЯЛ ЛЧ,ПРИМЕРУ,СУПЕРКАП.СЕЙЧАС 2025 ГОД.НАДОЕЛО НАЧНУ НОВУЮ ИГРУ. --------------- Jamm 26 Авг, 17:41 Надоедает .Когда ни одного реального игрока.А рейтинг в простой игре не главное.Играю в удовольствие.А то у мя есть 3 сохранения где 9 в простой игре на 11,на 19,эту еще не отправлял,да и не собираюсь.Вот если б.Что нибудь разыгрывалось тогда.Да.А так смысла нет. --------------- Roman 26 Авг, 20:18 Молодец! --------------- Азамат 28 Авг, 4:15 Я тренерую команду Дружба, поднял ее по всем пораметрам. бюджет клуба уже 7 753 000 000 Выйгрывал с максимальным счетом 11-0 раза три в РПЛ. Тренерую игроков до звезд и продаю клубам за большие суммы, в основном в АПЛ. Плохо что в игре нет учетов бомбардиров. В РПЛ по итогам сезона забил самое большое 208 пропустил где-то 12. В лиге чемпионов забил 38 пропустил 2. --------------- Torn 28 Авг, 18:01 блин я пад сталом гг В группа лч крылья советов (моя команда), стандарт, локомотив м, зенит. :-) нет слов - лафа --------------- Jamm 28 Авг, 19:10 А я новую игру начинаю,надоело.3500 тысячи очков к 2026 году.начну нову хру. --------------- TIMOSHA 30 Авг, 22:06 А я хочу дойти до 3000 года --------------- Менеджер 31 Авг, 0:27 2047 год. Карьера. ФК "Жемчужина-Сочи". Впервые выиграл Суперкубок УЕФА!:-) ЛЧ выиграл дважды: в 2043 и 2047 году. И в том, и в этом годах в финале играл против "Челси". Обе победы со счетом 3:0. 8) --------------- Jamm 06 Сен, 8:19 А мне лень,в путь наверх... --------------- Алекс.ЦСКА 09 Сен, 23:59 Играю в Путь наверх.Несколько раз с Химками выиграл Чемпионат России, Кубок России, Суперкубок России. Надоело. Ушел в Валенсию.С первого захода стал Чемпионом Испании. Сейчас думаю не перейти ли в другой чемпионат. --------------- VOVCHIK 12 Сен, 10:55 Я играю за Челси подписан vovchik.с этим клубом я до 2022 года взял 7 раз примьер лигу,8 раз лигу чемпионов и 7 раз супер кубок уефа. --------------- Jamm 12 Сен, 12:23 Ну с Челси в первый год все взять эт трудно.т.к в первый же сезон надо менять весь состав...а денег дают мало...поэтому я в карьере Челси не беру никогда:)если только пригласят из какого нибудь ЦСКА в ЧЕЛСИ:) --------------- Алекс.ЦСКА 12 Сен, 23:48 С Валенсией выиграл Лигу Чемпионов и Суперкубок УЕФА. --------------- Jamm 12 Сен, 23:54 В каком году.я в первом же году с ЦСКА сегодня выиграл КУЕФА,чр,и т.д. --------------- Алекс.ЦСКА 13 Сен, 14:29 В 2039 году. Так как я играю в Путь наверх добиться сразу выигрыша Лиги Чемпионов и Суперкубка УЕФА невозможно. Начинал с Александрии(Украина),сменил несколько клубов, пока не пригласили в Валенсию в 2035 году. С ней и добился наивысших результатов. Сегодня удалось сделать хет-трик в одном году(2040),выиграть Примеру,Лигу Чемпионов, Суперкубок УЕФА. Довел рейтинг клуба до 87. --------------- Барс 14 Сен, 14:08 Выиграл 11-0. --------------- Roman 14 Сен, 19:45 У кого и кем? --------------- Okis555 17 Сен, 18:35 дошел до 2209 года со спартаком.набрал 12 миллиардов.119 раз выиграл ЛЧ. надоело перешел в арсенал. в рейтинге я Андрюха на первом месте. номер аськи 552846744 если кому то нужен совет. жду чемп. менед. --------------- Jamm 18 Сен, 9:12 Ну это ты.вообще бомба.как можно иметь такое терпение...:):):) --------------- Roman 18 Сен, 19:56 На самом деле,надоело наверно --------------- Jamm 18 Сен, 21:18 Ну.я тоже хорошо в эту игру играю просто оч надоедает.но в чемпионате менеджеров я постараюсь не начинать новую игру после 2014 года когда в своем ЦСКА уже все выиграл. --------------- VOVCHIK 19 Сен, 21:21 У меня был 2041 год.я играю,телефон выходит из игры и пишит сим не октевирована.сейчас вхожу в ИГРУ у меня всё с нуля,хорошо что лицензии сохранились. --------------- Jamm 20 Сен, 6:32 Это надо писать в неудачах. --------------- Барс 21 Сен, 11:00 У кого и кем? Реалом у Альмерию,с лицензией А --------------- Roman 21 Сен, 19:56 Вообще молодец --------------- H@zayev 21 Сен, 20:21 Я играю за Динамо Киев и вииграл от Шахтера на виезде 7-1.Еще виигривал 8-1 и 8-0 но ето уже от команд послабее. --------------- Барс 22 Сен, 13:31 Че так слабо? --------------- H@zayev 22 Сен, 16:37 Не знаю.Тут писали что с ЦСКА уже всьо виигривали и ето только 2014 год.У меня уже 2016 и моё лучшие достижение финал Лиги Чемпионов ну и в Украине ПЛ,КУ,Суперкубок. --------------- Барс 23 Сен, 13:57 Жаль че я не могу выбрать динамо к,просто одна лицензия А,но кривбасом я за 5 лет все взял кроме Л.Ч. --------------- H@zayev 23 Сен, 18:01 Как ти ето зделал? --------------- Jamm 24 Сен, 6:12 Это все легко.игра легкая...я с ЦСКА в первый сезон беру К УЕФА .НА ВТОРОЙ ЛЧ И Т.Д.мой секрет успеха прост.делаю расстановку 4 - 5 - 1.делаю тактику контратаки .направление фланги.дальше все средне.и если надо беру молодых игроков с навыком не больше 4.до 23 лет.и делаю из них звезд.которых продаю по 300 миллионов.да и с зарплатами я справляюсь .у меня Дзагоев с рейтингом 82.получал 27 тысяч евро:):):)вот мой секрет успеха...но на один сезон у меня уходит примерно.40 минут,а это много:) --------------- Барс 25 Сен, 9:47 Как ти ето зделал? В первый же сезон набрал молодых талантливых футболистов с рейтингами от 38 до 45,больше просто нильзя с лицензией А,канешно сразу ушел в минус 50 лямов,и через 2-3 года это принесло хароший результат,а потом перешел в локомотив М. --------------- Nic7 02 Окт, 9:51 Всех порву. Бавария. Два с половиной миллиарда евро уже заработал. --------------- Nic7 02 Окт, 10:00 У меня рейтинг команды 94. Баварией играю. Путь наверх. --------------- Данни 02 Окт, 12:09 Ну и на каком ты месте в рейтинге.? --------------- Jamm 02 Окт, 16:19 Он походу незнает что это...я лично играю в удовольствие...примерно до 2020 года а потом новую игру.просто надоедает. --------------- Данни 02 Окт, 16:48 Кто он..? --------------- 3wer 02 Окт, 17:11 Народ играю за Металист уже 2050год а еще ниразу кроме внутреных кубков ниче в европе не выиграл --------------- Данни 02 Окт, 17:18 Надоело наверно уже.? --------------- Jamm 02 Окт, 17:53 Нифига себе...как ты это умудрился...я бы назло себе выиграл. --------------- AVATAR 06 Окт, 8:16 Я тож из еврокубков ничё не выграл, но я играю всего втоторой сезон:), а за два сезона выграл 2кубка украины, и 2суперкубка украины, купил в шахтёр Аршавина, Бояна, Пике:) --------------- Ronaldu 10 Окт, 8:05 Пике и Кркич лучие. =) --------------- AVATAR 10 Окт, 8:27 Начал играть Барсой, сёдне ночью играл, и выграл свою первую лигу чемпионов, и суперкубок УЕФА --------------- Jamm 10 Окт, 8:46 Поздравляю...ты с ЦСКА их выиграл или с Динамо.в 2010 году.это легко. --------------- AVATAR 10 Окт, 15:22 "Jamm" Поздравляю...ты с ЦСКА их выиграл или с Динамо.в 2010 году.это легко. С Барселоной --------------- Jamm 10 Окт, 18:23 Я это с Барселоной в первый сезон делал...это вообще легче легкого........ --------------- Jamm 10 Окт, 18:23 Я это с Барселоной в первый сезон делал...это вообще легче легкого........ --------------- Антоха 14 Окт, 23:08 Я впервые в лиге чемпионов выиграл все матчи Не пропустив Не одного мяча!с чем я себя и поздравляю.в чемпе россии всё Не получается,пропускаю, то 2 или 3 мяча --------------- Антоха 15 Окт, 0:19 Ё-моё опять бан схлопотал было-за что стараясь возобновить спортивное соревнование между игроками,чтобы подзадоривали друг друга В теме которую хотел создать.админ тогда ты придумывал стимулирующую лотерею хотя бы разыграй что-нибудь,хотя-бы жевачку;) --------------- Spartach 17 Окт, 11:47 Боян где играет? --------------- Spartach 17 Окт, 11:50 Играю Спартаком Московским.2017. 1.кубок россии. 6.супер кубков россии. 5.золотых медалий. 1.кубок лиги чемпионов. 1.супер кубок уефа. Статус.73. Как результат?:) --------------- Jamm 17 Окт, 17:33 Ну мне лично не оч.хотя:)ты сколько в эту игру играешь?я с сентября и я С ЦСКА весь сентября В первый сезон брал УЕ , а во второй ЛЧ.сейчас Ваще не прет...пролетаю от АСТОН... --------------- Jamm 17 Окт, 17:41 Путь Наверх 2009.Лечче.играл вроде норм.но невезло.был на 4ом месте ,но в последнем туре проиграл и попал только в Интертото.Меня пригласили в Наполи .я перешел.сменил там почти весь состав .и в этом же сезоне взял Серию А,и дошел до 1/4 Лч...там мне не повезло...следующий сезон.РЕЙТИНг Наполи до меня был 58 на этот сезон он стал 70.до 2014 два Раза взял Лч и суперкап ну и конечно серию А.сейчас рейтинг 86...думаю переходить или нет в Челси...так как у меня сейчас будет смена поколений:)сегодня буду мудрить:)я это умею:) --------------- Spartach 17 Окт, 22:10 Скажи как это мудрить?И за какой клуб играет БАЯН? --------------- Jamm 18 Окт, 11:24 За Барселона.Я замудрил и перешел В БАРСУ...Там в стартовом сезоне выиграл Примеру...но из - за того что телефон выключился проиграл в 1/8 лч...2 сезон...начало хорошее в ЛЧ попал только в Уефа.спад в середине и результат я отстаю от Реала к концу сезона на 10 очков и проигрыш в финале Лч.следующий сезон так же только в Лч опять уступил в 1/8.а наполи еще выигрывает Лч...зря я из его ушел. --------------- Spartach 18 Окт, 17:23 Я тоже с сентября играю. --------------- Batyan 19 Окт, 18:59 Начало 2010 года... 1 раунд кубка УЕФА... Амкар-Милан... 2-1... Неописуемая радость... Ответный матч, Милан-Амкар... 2-1... Дополнительное время... Наши забили... И ЭТО 2-2! Мы прошли МИЛАН!!! Великая радость!!! В отборочном выступил хорошо, но, увы, только 4 место... Не прошел... Но выступил достойно!Хм... Купил Павлюченко... Тоже успех! --------------- Jamm 20 Окт, 5:35 Че за успех...Павлюк уже 2010 старый. --------------- Batyan 20 Окт, 11:39 Ну как сказать... 27 лет. В 30 старые, а в 27 опытные :) --------------- Данни 21 Окт, 8:52 В этой игре у футболистов в 27 лет рейтинг еще повышается,а вот в 31 год падает. Поэтому не скажу, что в 27 лет игроки старые --------------- Jamm 21 Окт, 10:36 У меня в 28 иногда начинают падать иногда в 31...и у меня 19 летние игроки есть с опытом 7. --------------- Антоха 21 Окт, 19:14 У меня в основном игроки теряют Рейтинг в 29-30 лет,и я их сразу-же продаю,да и к тому времени игроки молодые подрастаю.например в 21 год уже рейтинг 62-70 только нет опыта игры --------------- Jamm 21 Окт, 20:24 Да это жесть,но что то сейчас мне хорошая молодежь не идет.что парадоксально ,когда рейтинг был низкий шли хорошие молодежь ,а когда рейтинг стал отличным пошли без таланта... --------------- Фк ,,Шахтер'' 22 Окт, 13:54 Я играл за Шахтер . З тактикой 0-8-2. И от мой зал славы: Кубок Украины 2009,2013,2014,2015; Суперкубок Украины 2009,2011,2012,2013,2014,2015; Премьр лига 2011,2012,2013,2014,2015; ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013,2014,2015; Суперкубок УЕФА 2013,2015. --------------- Фк ,,Шахтер'' 22 Окт, 13:54 Я играл за Шахтер . З тактикой 0-8-2. И от мой зал славы: Кубок Украины 2009,2013,2014,2015; Суперкубок Украины 2009,2011,2012,2013,2014,2015; Премьр лига 2011,2012,2013,2014,2015; ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013,2014,2015; Суперкубок УЕФА 2013,2015. Менеджер супер --------------- Барс 22 Окт, 13:56 Я играл за Шахтер . З тактикой 0-8-2. И от мой зал славы: Кубок Украины 2009,2013,2014,2015; Суперкубок Украины 2009,2011,2012,2013,2014,2015; Премьр лига 2011,2012,2013,2014,2015; ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2013,2014,2015; Суперкубок УЕФА 2013,2015. Не густо. --------------- Jamm 22 Окт, 14:54 Маловато...и если честно расстановка не оч. --------------- Фк ,,Шахтер'' 22 Окт, 21:13 Маловато...и если честно расстановка не оч. А какая луче. --------------- Jamm 23 Окт, 10:11 4 - 5 - 1.если кто незнает. --------------- Фк ,,Шахтер'' 23 Окт, 18:31 4 - 5 - 1.если кто незнает. Я играю Металистом з етой тактикой так успех неочень. --------------- Данни 25 Окт, 22:05 Так ты играешь за шахтер или за металлист? Тебя не поймешь и говоришь, что играешь по схеме 0-8-2,а не по 4-5-1. --------------- Фк ,,Шахтер'' 26 Окт, 1:41 Колы выйшла игра.Я купыв 2 лицензии,и начав играть за Шахтар з тактикой 0-8-2.Потом начав грать за Металист по тактике (Jamm)4-5-1. А через 2 года перейшов у Динамо М.Граю тактикой 4-5-1. Пока все нормально.Розбомбыв М.С. результат писля двох мачив 8-3 --------------- Jamm 26 Окт, 6:39 Ну это еще мало.ты ноги учитывай.прес и ж.на среднюю.контратаки .фланги.оп.цп.ап.так должно быть.ведь она.меня с составом среднем 20 .вытаскивала в Пл. --------------- Фк ,,Шахтер'' 26 Окт, 12:42 Центральний должен иметь у препоследнем углу <ц>.а у последнем яку ногу должен иметь <л> чи <п>. --------------- Spartach 29 Окт, 13:55 Эт как по такой схеме играть?0.8.2 :-D --------------- Фк ,,Шахтер'' 29 Окт, 21:18 0-8-2.Владения мячом,высокая,низкий,центр. в,оп,оп,цп,цп,ап,ап,лп,пп,цн,цн. У карери всех деру. --------------- Jamm 30 Окт, 15:31 Мля.странные у тебя тактики. --------------- Антоха 30 Окт, 16:45 Я играю всегда тактикой 4-4-2.лз.цз.цз.пз.лп.пп.цп.ап и 2 цн. В любом клубе просто когда команда молодая только строится я играю в длинный пас,а когда команда матереет я ставлю тактику владение мячом.и помогает всегда.сейчас в рейтинге на 2 месте --------------- Frest 30 Окт, 16:53 У мого Метала тактика 4-3-3 и 4-4-2. Милан мне дует 0-8. --------------- Jamm 30 Окт, 17:40 Нормальные тактики рулют:) --------------- New jeday 31 Окт, 12:26 УРАА! Сегодня одесским Черноморцем выиграл кубок УЕФА! В полуфинале сделал Челси 1-1 и 2-0 и в финале Реал 2-1. --------------- TIMOSHA 01 Ноя, 2:57 Я любую тактику ставил,и всех обыгрывал. --------------- Jamm 01 Ноя, 8:08 Сегодня попробывал.вашими...результат вылет зенита в Пд. --------------- TIMOSHA 01 Ноя, 20:41 А ты играй без защитников,всех дёргать будешь. --------------- Фк ,,Шахтер'' 07 Ноя, 12:53 С тактикой 1-5-4. Вывел ,,Княжу'' А типер начинатыму нову игру.Только незнаю за какой клуб играть на примети:ЧерноморецО,КривбасС,Карпаты,Ростов,Анжи, или ДинамоК,ЦСКА,ФкМосква.Каво выбрать?Нужно попробовать ваши тактики. --------------- Фк ,,Шахтер'' 07 Ноя, 13:00 У мого Метала тактика 4-3-3 и 4-4-2. Милан мне дует 0-8. А поподробнее можна написать тактики? --------------- Фк ,,Шахтер'' 07 Ноя, 13:07 УРАА! Сегодня одесским Черноморцем выиграл кубок УЕФА! В полуфинале сделал Челси 1-1 и 2-0 и в финале Реал 2-1. Поздравляю! Ну типер надо Суперкубок Уефа и ЛЧ.Какая тактика и ростановка ? --------------- Jamm 07 Ноя, 16:57 Мене надоела моя тактика...играю любое ,нормально.средне .средне.все проигрываю но та тактика уже надоела.че посоветуете. --------------- Серхио агуэр( 07 Ноя, 17:43 Я на 36 месте-ищенконикита-челси --------------- Фк ,,Шахтер'' 07 Ноя, 19:29 1-5-4 фланги,атаки сходу,средняя,високый. в.цз.цп.цп.лп.пп.ап.цн.цн.лн.пн 0-8-2 центр,владения мячом,высокая,низкий в.оп.оп.цп.цп.лп.пп.ап.ап.цн.цн 4-4-2 Флангы,контратаки,средняя,средний. в.цз.цз.лз.пз.цп.цп.лп.пп.цн.пн або лн Найлучшая 1-5-4. --------------- Антоха 10 Ноя, 19:06 Я себе футбол без защитников не представляю,как можно играть без них!? --------------- Kaktusss 11 Ноя, 15:26 Скажу как играть за Шахтар -растановка такая как у -цск- купляєш 2 цп -з рейтингом 55 атдайош вілліана в аренду жадсона селезньова єзерського шевчука на трансфер- і виігриваєш всьо- так всех рвал. --------------- Jamm 11 Ноя, 18:46 :)ха ха:)ты второй раз так попробуй:) --------------- Kaktusss 11 Ноя, 19:12 Чьо ти ржош знай какая у тебя цп такая каманда ведь вся барьба в цп учти папробуй сам. --------------- Фк ,,Шахтер'' 12 Ноя, 17:33 Игра что зависит от (цп) Так начто тагда держать у команде в,цз,оп,ап,цн. лз,пз,лп,пп,лн,пн. Jamm. правду говорит ты папробуй ищо раз! Ты напыши по подробней свою тактику а то как у Цска. Мне какта нехочется нову игру начинать а так попробувать можна . --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 16:23 У меня сейчас 2118 год. Более Сто раз выиграл чемпионат Украины. Днепром, хочу играть правда Черноморцем. Сначала 6 лет играл Барселоной, бюджет пошел в минус и меня уволили, такая же история и с Вердером, потом взял днепр, и всё ок. Бюджет 10млд. 300млн.ни разу не пополнял счет. Тактика всегда разная. Как получится. Главное что 2 сезон подряд играю на 0. Тоесть в чемпионате нифига не пропускаю . И забиваю по 150-170 голов. Сейчас тактика 3-6-2. Скучно иногда, ну ничего. Рейтинг игроков с заменами от 79 до 92 --------------- H@zayev 13 Ноя, 17:01 А какая у твоих футболистов зарплата? Я играл за Динамо Киев и ушол в минус на 1 млрд. --------------- Jamm 13 Ноя, 17:38 Слушайте люди как вы справляетесь с сменой поколении. --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 21:04 От 50 тыс. До 840 тыс. Лично я справлюсь запросто со сменой поколения. Школа у меня супер. Игроки выходят уже по 50-60 рейтинга. Те что по 30 лет я продаю от 100 млн. До 250 млн. И команда уровня 98 и бюджет в норме. --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 21:44 А еще круто взять и раскашелится, заходите в такие команды как челси,мю и берете самых молодых и классных игроков. Тратите куча бабла, а потом всех уничтожаете!:) только не продавайте классных игроков например в один клуб. А то я как то с 2075 по 2080 вобще Лигу чемпионов выиграть не мог. Одно конченое челси 5 лет подрят брало. Я ему всех своих классных продал,бюджет класс. А игроков нет:) так что,теперь такого нет. --------------- Серхио агуэр( 14 Ноя, 15:43 Я на 3 месте --------------- Серхио агуэр( 14 Ноя, 15:44 Я на 3 месте.в простой игре --------------- Серхио агуэр( 14 Ноя, 15:46 Люди скажите какие призы будут? --------------- Michan 14 Ноя, 17:48 У меня только 2020 год...и то уже скучно. Как вы терпите так долго? --------------- Серхио агуэр( 14 Ноя, 17:50 У меня 2140 --------------- Kaktusss 14 Ноя, 19:11 Да все ви барса барса а ви папробуйте играть за карпати в карєре и з 2012р брать всьо што угодно -д нікакда нада голову иметь . А я лічна за карпати играю и в 3 сезоні в украіне все беру .мая тактика в. цз.цз.цз.оп.цп.цп.лп.пп.цн.цн. Тактика центр владеніє мячом висок средн. Так как у меня з цз. 2 цп 2 цн -тагда каманда будет рвать .но нада штоби оп.и цн били рейтингам павише всех .какда начинал брал в аренду цн и оп з рейтингам 40.а сваіх атдавал в аренду в харош клуби и купил вадоча из осасуни и а. Смита .и всьо ок. --------------- Фк ,,Шахтер'' 14 Ноя, 20:47 Kaktusss. Большое спасіба!!! Пішов іграть по твоїй тактікі Карпатамы або Ворсклой. --------------- Kaktusss 14 Ноя, 20:51 Тактика на шахтар такая цз.цз.цз.оп.цп.цп.лп.пп.цн.цн владення мячом. центр висок. средне. Купи себе два цп уровня више 50 .я куплял карваллю пирло і дзагоєва из цск и из челси микеля и есєна.прадал Селезньова жадсона чижова дуляя левандовского. Астальних непрадавай строй клуб. Щастя тебе. --------------- Фк ,,Шахтер'' 14 Ноя, 23:05 Спасіба! --------------- ~DavidBECKHAM~ 20 Ноя, 14:37 Играю двумя играми. Одна - Барселона, вторая - Ворскла. Нахожусь соответственно на 9 и 10 местах простой игры. В основном играю Ворсклой. Сейчас 2130 год, бюджет ~30 млрд. Самый высокий рейтинг игрока 94. Его зарплата от 1 млн до 2 млн. Выигрываю все, иногда не выигрывал Лигу Чемпионов, когда всех игроков продавал Челси. На данный момент игру забросил... Надоело :( --------------- Michan 20 Ноя, 17:22 Народ, не слушайте вы никого насчет тактики. Можно всех драть по-любому, взвалсимости от ваших игроков. Поэтому тактику я подстраиваю под свою команду, а этими-сколько не пробовал, все без толку. --------------- Jamm 20 Ноя, 18:00 Я так же:)ставлю сильнейших...если не будет защитников буду играть без них и т.д:)каких только тактик не было:) --------------- Серхио агуэр( 21 Ноя, 15:10 Скажите если я в 2240 перейду в спартак и продам всех игроков то на нормальных молодых игроков денег не хватит.как мне в такой ситуации поступить? --------------- Jamm 21 Ноя, 15:47 Возьми в аренду пару старичков.чего нибудь выиграешь и деньги будут. --------------- Серхио агуэр( 21 Ноя, 15:56 Пасиб. --------------- Jamm 21 Ноя, 16:00 Ну я бы так сделал...хотя кому я советую:)человеку у которого железное терпение:)столько смен поколений и игроков провести:) --------------- Серхио агуэр( 21 Ноя, 17:13 Я решил пока не переходить.сначала на 1 место выйду!!:-) --------------- Jamm 21 Ноя, 17:39 Ну дерзай. --------------- Michan 21 Ноя, 20:26 Возьми в аренду пару старичков.чего нибудь выиграешь и деньги будут. эти старички иной раз вообще стыд теряют и зарплату просят здоровую. Тут главное не переборщить --------------- Серхио агуэр( 23 Ноя, 12:55 Джам.я на 1 место вышел!!! --------------- Jamm 23 Ноя, 17:28 Поздравляю:)так держать:)мож у кого нибудь еще такое железное терпение? --------------- Серхио агуэр( 23 Ноя, 17:42 Может быть.а ти знаеш какой приз? --------------- Jamm 23 Ноя, 19:19 Незнаю ... --------------- Michan 23 Ноя, 21:47 Респект и уважуха-вот и все призы --------------- Серхио агуэр( 23 Ноя, 23:47 Да уж. Маловато:-) --------------- Макс85 26 Ноя, 21:54 1e место в карьере смотри макс85 --------------- Менеджер 27 Ноя, 6:47 Да. Я видел. А зачем из "Челси" ушёл? --------------- Менеджер 27 Ноя, 6:49 Только что в четвертый раз выиграл ЛЧ. В четвертый раз подряд встречаюсь в финале с "Челси"!:-) До этого три победы были со счётом 3:0. На этот раз 2:1. --------------- Макс85 27 Ноя, 9:46 Не захотел в челси играть случайно согласился стать тренером хорошо что в барсу опять позвали снова начал с нуля --------------- Jamm 27 Ноя, 12:49 Сейчас проиграл в полуфинале Лч Барселоной Реалу...1 : 0 дома и 2 : 2 в гостях ведя 2 : 0...впервые за 14 сезонов!!!я проиграл Реалу.и впервые за 3 сезона я не выиграл Лч... --------------- Менеджер 27 Ноя, 13:08 А я с "Барселоной" в полуфинале встретился. 2:0 в гостях, 3:1 дома. А "Челси" по сумме двух встреч обыграл "Реал" с общим счётом 4:1. --------------- Менеджер 27 Ноя, 13:10 Я по-прежнему играю за ФК "Жемчужина-Сочи". --------------- Jamm 27 Ноя, 13:54 Я 67 в рейтинге пути наверх!а ты? --------------- Менеджер 27 Ноя, 14:43 А я в "Карьере" на скромном 167 месте. --------------- Менеджер 27 Ноя, 14:44 Макс85, зачем же ты Оксану на второе место отправил?:-) гг. --------------- Макс85 27 Ноя, 17:55 Это игра побеждает сильнейший --------------- Jamm 29 Ноя, 17:57 Как тут все серьезно:):):)далее не обсуждаем ,а пишем об успехах и достижениях. --------------- Синий воин 30 Ноя, 12:55 :)а я как играть начал, выиграл премьер лигу, лигу чемпионов и суперкубок УЕФА! И всё в 2009-м году! --------------- Jamm 30 Ноя, 13:14 Если ты это сделал не с Мю:)и не С Барселоной и не с Другими.а Вильяреалом тогда.да:) --------------- DontStop182 06 Дек, 17:53 Блин уже хз сколько раз начинал заново играть за Динамо-2 и все равно игроки становятся круче,зарплату просят бешеную,а клуб успехами не радует.В средине таблицы закрепится не успеваю , в минус ухожу --------------- ОДЕССИТ 10 Дек, 22:22 Печально... Бюджет 14млд. ?. Выиграл уже 112 раз чемпионат Украины --------------- Jamm 12 Дек, 4:47 Да уж.мне тож надоедает:) --------------- ОДЕССИТ 17 Дек, 1:20 Поменял клуб. Теперь Челси, и уже 9 чемпионств. 200 голов за сезон. Бюджет через 10 лет пока 1млд. 250млн.? --------------- Jamm 17 Дек, 8:40 Ну я в 2036 такую же хрень сотворил.все норм:) --------------- ОДЕССИТ 17 Дек, 19:27 Уже норм. 1млд. 250млн. Проиграл 2 лигу чемпионов и 1 чемпионат. Ну уже норм --------------- Jamm 17 Дек, 20:30 Нет...я пришел в Челси зимой.из супер отделанной мной Барселоны.продал всех старичков.а в этом челси все игроки были стариками с огромными зарплатами.от всей этой мудотени избавился.выкупил половину барселоны из которой я ушел:).и еще половину поискал и нашел.короче клуб был с игроками рейтингом не доходящим до 60.но я на полном энтузиазме.дошел до полуфинала Лч .где уступил Барселоне...и то по пенальти.и выиграл апл.хотя у Мю были игроки в основе с рейтингом не ниже 79.а самый большой с рейтингом 95.в очной встрече в Лч .два раза мы сыграли в ничью и я прошел дальше.а вот в аПЛ .я проиграл 10 : 1 .но это не помешало мне стать чемпионом.с отрывом аш в одно очко:).следующий сезон.я выиграл Апл.тож очень трудно.и дошел до финала Лч где проиграл своей бывшей Барсе со счетом 1 : 0 по пендалям.следующий сезон.чемпионат Англии я начал очень плохо.потому что мне захотелось помудрить с тактикой и расстановкой...короче от Мю я отстал аш на 6 очков.но Лч выиграл...и сразу скажу со жребием мне не везло.уже в 1 / 8 Реал .где почти все игроки из моих клубов.в 1 / 4 мю где тоже все игроки из Челси и Барсы...в 1 /2 собственно Барса ...а финале трудно поверить ,но как то оказался ЦСКА...я сам охренел...обыграл ЦСКА я 8 : 0 .и после этого снова забросил игру .и уже месяца два наверное не играю.пару раз начинал новую игру но безрезультатно.провал за провалом.а ту загружать не хочу...там смена поколений... --------------- Фк ,,Шахтер'' 23 Дек, 14:05 Я Днепром выеграл ЛЧ у2010 --------------- ОДЕССИТ 01 Янв, 17:34 Шахтер,молодец:) я уже Днепром выиграл 50 раз ЛЧ, и Челси раз 8-10. А чемпионат днепром 118 раз --------------- Jamm 02 Янв, 20:08 Ух.какое терпение:) --------------- Rod?lfo 08 Янв, 21:33 Я подписан под Баир Б. 10 --------------- Rod?lfo 08 Янв, 21:36 А мне нынче прет --------------- Red-white alert 15 Янв, 22:02 Играл в простой игре много за кого:и за Челси,Баварию,Вольфсбург,Шальке,Штутгарт,Интер,Милан.В пути наверх в основном за русские клубы. В карьере сыграк едва ли не за половину всех клубов:начал со Спартака далее были и Днепр и Наполи и Ганновер и Спортинг и закончилось все КАМАЗОМ.В результате мне это все надоело и я начал карьеру заново за Арсенал:14раз выиграл АПЛ,9раз суперкубок УЕФА,10раз-ЛЧ и один раз Кубок УЕФА --------------- S_A_T_A_N_A 15 Янв, 22:31 Играю за зинит уже 2060 год бюджет 10 милиардов с капейками . Каждый год выигрываю рпл кр супер кап расии . За все ети годы 1кубок УЕФА и раз 10 лигу чемпионов 10 раз супер кап уефа. Пастаяна у финале лиги чемпионов праигрываю МЮ либа Челси либа Барселоне --------------- Жентус 16 Янв, 14:01 Играю за Цска каждый сезон все выигрываю --------------- Менеджер 16 Янв, 16:55 Играю за зинит уже 2060 год бюджет 10 милиардов с капейками . Каждый год выигрываю рпл кр супер кап расии . За все ети годы 1кубок УЕФА и раз 10 лигу чемпионов 10 раз супер кап уефа. Пастаяна у финале лиги чемпионов праигрываю МЮ либа Челси либа Барселоне До недавнего времени в финале я всегда встречался с "Челси". И моя "Жемчужина-Сочи" неизменно побеждала.;-) Где-то в этой теме я уже писал об этом. --------------- S_A_T_A_N_A 16 Янв, 20:13 Играю за Цска каждый сезон все выигрываю Какой год и бюджет --------------- Фк ,,Шахтер'' 18 Янв, 19:18 Ура!!!Ура!!! ОБОЛОНЬ выиграла ЛЧ у 2012 Финал: ОБОЛОНЬ-БАРСЕЛОНА-3:2 Кейта С,8(0:1),Куценко В,40(1:1),Хави,82(1:2),МУТУ А,83(2:2),Яворський,109(3:2) --------------- Менеджер 20 Янв, 14:12 Движение моей "Жемчужины-Сочи" в еврокубках. Сезон 2059/2060 Лига Чемпионов. Группа Н. 1 тур. "Ливерпуль" 2:2 "Жемчужина-Сочи" 2 тур. "Жемчужина-Сочи" 3:0 "Нанси" 3 тур. "Жемчужина-Сочи" 3:0 "Барселона" 4 тур. "Барселона" 0:3 "Жемчужина-Сочи" 5 тур. "Жемчужина-Сочи" 2:0 "Ливерпуль" 6 тур. "Нанси" 0:6 "Жемчужина-Сочи" 1/8 финала. "Жемчужина-Сочи" 2:0 "Палермо" "Палермо" 1:2 "Жемчужина-Сочи" 1/4 финала. "Жемчужина-Сочи" 6:2 "Гамбург" "Гамбург" 2:1 "Жемчужина-Сочи" (Эксперименты с тактикой) 1/2 финала. "Челси" 1:4 "Жемчужина-Сочи" "Жемчужина-Сочи" 2:0 "Челси" Финал. 26.05.2060 "Жемчужина-Сочи" 1:0 "Бавария" СУПЕРКУБОК УЕФА. 01.09.2060 "Жемчужина-Сочи" 1:0 "Севилья" --------------- ОДЕССИТ 20 Янв, 14:30 Менеджер,класс:) у меня за сезон в Лиге Чемпионов каждый матч завершался не меньше 5 голов за матч --------------- TIMOSHA 21 Янв, 0:27 Эхх,я сейчас в карьере из Челси где у меня много денег и всё построено,перешёл в Смену-Зенит,вот сейчас борюсь за выживание в Премьер-Лиге :-) --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 1:25 Давай давай, вытаскивай клуб:) --------------- TIMOSHA 21 Янв, 3:25 Никак на 1-е место не выйти Зенит и Москва не дают :) --------------- Jamm 21 Янв, 12:04 У меня все просто.играю ЦСКА 2015 года .я 1 ый.45 очков после 15 туров ближайший Шинник остает на 17 очков.3 Зенит от Шины на 2 очка.:). --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 13:18 Ну в следущем сезоне уже тогда --------------- Менеджер 21 Янв, 14:10 В сезоне 2060/2061 я снова выиграл ЛЧ. В финале встретился с ненавистным соперником "МЮ" и выиграл у них со счётом 2:1. А в СуперКубке УЕФА я встретился с ФК "Вильярреал" и выиграл с разгромным счётом 7:0.;-) --------------- Менеджер 21 Янв, 14:11 А "МЮ" мой ненавистный соперник оттого, что я раза 4 вылетал из плей-офф во встречах с этим английским грандом. --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 14:20 Я из-за Челси около 9 лет в финале проигрывал им --------------- Менеджер 21 Янв, 14:27 Ну "Челси" я обычно всегда обыгрываю.:)) --------------- ОДЕССИТ 21 Янв, 17:56 Ну после 2065 года я уже у всех выигрывал:) --------------- Red-white alert 21 Янв, 19:50 Есть!я худшую команду России-Тольятти в первый год вывел во вторую лигу,потом за один год вышел в первую лигу,где провел правда 3 года,потом вышел в ПЛ,вылетел,с первого раза вернулся,затем было 14-е место,2 раза подряд 11-е место,6-е место,4-е место,3-е место и наконец 1-е место!!!А начинал ведь как:пришел к аутсайдеру КФК.А в еврокубках 2 сезона играл в кубке УЕФА,в первом же матче в истории Тольятти обыграл Лион со счетом 4:1.Затем доходил до 1/8 финала где меня делали две немецкие команды-Бавария и Гамбург.В ЛЧ с первого же раза вышел в плей-офф где мне предстоит играть с МЮ.Ах да я еще выиграл вдобавок кубок России --------------- Менеджер 21 Янв, 20:52 Жаль, но против "МЮ" у тебя шансов немного.:-( Конечно, если этот клуб внезапно не ослабел... --------------- Red-white alert 21 Янв, 20:56 А я уже вылетел капец 1:4,1:5 --------------- Менеджер 21 Янв, 20:59 Ну я примерно такого результата и ждал...:-) 2:9. Хоть 2 мяча гранду смог забить.;-) --------------- TIMOSHA 22 Янв, 2:01 Наконец-то я чемпион! Смена-Зенит 30 побед. А вот в еврокубках не везёт. --------------- Менеджер 22 Янв, 6:59 Ничего, скоро повезёт.;-) --------------- TIMOSHA 23 Янв, 2:11 ВСЁ,ВЫВЕЛ КОМАНДУ НА УРОВЕНЬ ВЫШЕ 70,ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОДРЯД ВЫИГРЫВАЮ! :-) --------------- ОДЕССИТ 23 Янв, 2:51 У меня команда 72, но еще не всё:) 2020год --------------- S_A_T_A_N_A 24 Янв, 15:31 Я к 2035 году рейтинг тольяти поднял с 5 до 76 выиграл 1 и 2 лигы а в 2523 выиграл премер лигу итеперь каждыи год её выграю 10 кубков расии 12 супер капов расии 2 кубка УЕФА 1 супер кубок УЕФА --------------- TIMOSHA 25 Янв, 0:06 Блин проиграл МЮ в 1/4 лиги чемпионов с общим счётом 8:4. Я зашёл посмотреть какие у них игроки,а там в нападении 4 игрока с именем Деку и одним и тем же возрастом и с опытом 92 :) --------------- ОДЕССИТ 25 Янв, 0:08 Во во, потом от этого игра глючит! Как то было у меня два игрока, и всё одинаково,одного продал,и пошло поехало. Весь состав изчезал когда хотел посмотреть его. Появился только тогда,когда игрок ушел:) --------------- TIMOSHA 25 Янв, 0:14 Гг. Вывод один одинаковых игроков лучше не покупать. Так даже играть становится не интересно :-) --------------- Red-white alert 29 Янв, 20:48 А я зашел однажды посмотрел игроков у Челси:в результате 6 Терри с рейтингом 94 --------------- ОДЕССИТ 29 Янв, 21:23 Тоже глюк:) обычно их по два штуки бывает:) но покупаю одного, потом правда можно и второго купить:) --------------- TIMOSHA 29 Янв, 21:46 И куда им столько,делиться надо :) --------------- vladcska 30 Янв, 16:14 ну это просто ошибки или не доработки --------------- Spartach 02 Фев, 23:15 Взял "Ставрополь" в игре "Путь на верх",в первый же сизон занял скромне 11 место.Во втором занял 2.Перешел в первый див.Там сразу же занял 4.Потом в четвертом сезоне занял 7(плохо выступил),шас наченаю играть 5. --------------- Fanis 14 Фев, 20:38 Начал играть за М.Ю. в Простой Игре, в первом же сезоне выиграл Кубок Лиги Чемпионов, зато был 3 в Премьер лиге. Потом начал стабильно выигрывать Кубок Л.Ч. и СуперК. УЕФА каждый год. Особенно радуюсь что клуб сделал окупаемным,а то обычно в минус уходишь. Одна беда - игра не сохраняется, каждый раз приходится с начало играть... --------------- ОДЕССИТ 14 Фев, 21:25 Как это не сохраняется? Всё должно сохранятся. Обратись к админу! --------------- Жека 15 Фев, 0:37 Чтоб игра сохранялась, НЕ ВЫХОДИТЕ с игры через красную кнопку! выходите через пункт ''выход'' в меню. хотя даже когда выходишь через красную редно сохранение слетает. --------------- ОДЕССИТ 15 Фев, 0:47 У вас наверное что то с телефонов --------------- Fanis 15 Фев, 10:22 Да у меня смарт, на Красную приложение не сворачивается, поэтому и выхожу через пункт Выход. Раньше сохранялась. --------------- Okis555 02 Мар, 23:32 Привет всем это андрюха. Я 3 месяца не играю а все еще на 1 месте. Люди ответьте будет ли чемп. Менед. ? Кстати о рекордах: я как то в одном сезоне за спартак московский выиграл оба матча в сезоне у фк москва 10:0 и 12:0. --------------- Okis555 02 Мар, 23:37 Ну и напоследок: я поднял фк русичи с рейтинга 7 до 88 мог бы и выше но надоело. --------------- Жека 03 Мар, 0:49 Привет всем это андрюха. Я 3 месяца не играю а все еще на 1 месте. Люди ответьте будет ли чемп. Менед. ? Кстати о рекордах: я как то в одном сезоне за спартак московский выиграл оба матча в сезоне у фк москва 10:0 и 12:0. Не будет чемпа. --------------- Red-white alert 03 Мар, 12:56 Кстати ничего не слышно про новый менеджер? --------------- Jamm 03 Мар, 15:31 Ага:):):)смешно сказал ,АОВ онлайн пока ,а админ говорил ,что ничего определенного пока сказать не может. --------------- Антоха 31 Мар, 9:08 Пора бы уже начинать делать новый сезон менеджера:) --------------- (>Выселки<) 05 Апр, 23:02 Я с ЦСКА распродал от скуки всех классных игроков в 2009 г., набрал рейтингом 30-37. Выиграл Кубок УЕФА в первом же сезоне, чемпионат, кубок, Суперкубок России, Суперкубок УЕФА, а потом каждый сезон выигрывал пять трофеев за сезон! --------------- Фк ,,Шахтер'' 08 Апр, 18:24 464. А какая у тебя тактика,ростановка. --------------- Kaktusss 29 Апр, 16:27 Я В рейтингу прописаний Жадсон. Играю за Карпати. Статус клуба 98 више непидноситься. Сама большая победа 13:0 над княжей .а так реал барсу стабильна рву 3 4. --------------- Менеджер 29 Апр, 16:31 3:0 и 4:0 соответственно, или нет? --------------- Kaktusss 29 Апр, 18:06 Канешна 3:0 4:0. Тактика: всегда центр атак.схода. Цз.цз.цз.оп.оп.цп.ап.ап.цн.цн. Бюджет 7 мілярд. --------------- TIMOSHA 30 Апр, 1:30 Ну ты крут! :-) --------------- Форвард 30 Апр, 18:25 Я сначала играл за спартак нч первые годы ничего не получалось но потом к 2015 я выиграл Лигу чемпионов.Рейтинг клуба 69.Сейчас я играю за штутгарт и тоже успешно --------------- Thierry Henry 14 Май, 0:35 Я максимум доходил до 2020 года. Но игру знаю хорошо. Я нашел идеальную тактику чтоб побеждать Еврокубки. !5-4-1 полузащитники: ЦП,ОП,ОП,АП. Нападающий ЦН. Центр Контратаки Средняя Средний --------------- Серхио агуэр( 26 Май, 17:16 Лудшая тактика 0-7-3 --------------- Терекли-Мекте 27 Май, 0:56 Мауталиев Арсен - Чемпион по Тайскому-боксу --------------- Терекли-Мекте 27 Май, 0:59 Мауталиев Арсен - чемпион по Тайскому-боксу --------------- TIMOSHA 27 Май, 1:02 Хорош флудить. --------------- Менеджер 27 Май, 15:16 Я к 2035 году рейтинг тольяти поднял с 5 до 76 выиграл 1 и 2 лигы а в 2523 выиграл премер лигу итеперь каждыи год её выграю 10 кубков расии 12 супер капов расии 2 кубка УЕФА 1 супер кубок УЕФА 2523 год?? Ничего не путаешь? --------------- Миха Курган 09 Июн, 22:53 Я поднял рейтинг Баварии до 99. Самая крупная победа 10:0 над Энерги --------------- Зевс 16 Июн, 3:03 Выигрывал всё! Дошел до 2300 года и бросил теперь каждый сезон начинаю заного. --------------- Менеджер 16 Июн, 3:49 Ого, ты 291 год играл.;-) Я остановился где на на 2070-ом. Давно уже не играл. --------------- liverpulets95 06 Июл, 21:42 Privet,u menya bolshe 50 trofeef,ya v prostoi igre,podpisan-el diablo,mosno sprosit .vyidet li 10 menedsher na samsung?esli da,to kogda? --------------- Менеджер 15 Июл, 17:11 liverpulets95, вопрос не по теме. ФМ 2010 ещё даже и не вышел, а ты про версии спрашиваешь. Ничего пока неизвестно. --------------- ANDI3000 12 Авг, 14:35 Я тренер ШАХТАРЯ постояно виигрою все трофеи бюджет(постояно ростьот): 1,802,544,966$ в рейтинге я побижаниньо --------------- Matasya 20 Сен, 11:36 Я насоберал за 5 лет 4.5 лимона --------------- аким 08 Окт, 1:31 я был абсолютным чемпионам. --------------- StaFFord 13 Окт, 19:50 Пока что выиграл кубок и суперкубок Россий! --------------- Pim@ 16 Дек, 18:29 Я играл за многие команды выиграл лигу чемпионов много раз, чемпионат англии,украины, суперкубок уефа. --------------- Союз-ГАЗПРОМ 06 Янв, 15:41 корочё я играю за челси.ща в игре уже 2563 год.каждый год собираю все возможные трофей.статус клуба 99.баланс аш дату закрывает.клубная база на максимум вся.игроки все по 7 звёзд.и почти у всех рейтинг 99!!! --------------- Net lizard 18 Янв, 23:57 Союз-ГАЗПРОМ, у меня чуть слабше 2510год --------------- 10арш23 24 Фев, 22:53 вывел тольяти в премьер лигу за 10 сезонов. Каждый сезон собираю все трофеи. --------------- Санчез3 03 Мар, 10:47 игра можно сказать не тяжелая ,но занимательная --------------- Pim@ 05 Мар, 21:29 И так ето снова я! Начал заново играть за Металлист,и бойтесь меня о великие трофеи. --------------- Саньок43 25 Мар, 0:53 Я играл Динамо Киев и вииграл всьо что можна! --------------- vladen 25 Мар, 23:17 Играю за мю. Выиграл лч 47 раз, 5 раз ле. 58 раз лигу. 52 раза супер кубок уефа --------------- D!m@n-1klas! 03 Апр, 15:40 Я вывел Металург-Кузбасс в высшую лигу. И выйгрывал лигу чемпионов, кубок уефа проигран, а наследующий сезон лигу чемпионов выйграл. Рейт у него кажись 18 звезд. А вывел его в 95звезд. Денег 20 млрд, звезд небыло, перестал играть потому что перестал проигрывать:( все это за 60лет:) игра легкая:) --------------- Батайск 14 Июн, 19:14 Играю за спартак м с первого сезона все трофеи мои рву всех только баланс щас минус 160мил а был минус300мил купил за раз крутых играков и баланс в минус ушел скоро выйду в положительный балан куплю новых играков а то уже старые уже по 29лет игрокам , но все титулы пока беру --------------- Серхио агуэр( 08 Июл, 14:34 в рейтинге никитаищенк0 скоро на первое место выйду --------------- Алекс) 19 Июл, 4:18 я начинаю выигрывать все обычно через 7,6 сезонов --------------- Алекс) 19 Июл, 4:19 иногда бывает и через 10сезонов редко --------------- Марк П 30 Июл, 18:09 Я игру взломал, и у меня теперь денег, даже дату не видно. Незнаю успех ли это? Или достижение? --------------- Liverpul 19 Авг, 13:45 Играл в многих клубах первым был челси выиграл лигу чемпионов кубок уефа супер кубок чемпионаты страны и так каждый новый сезон ! Статус 99 игроки от 96-98 " бюджет 177милиарда 177'467'913'284 год 2185 --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:54 Liverpul, ого сколько жеш ты играл. --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:33 Великолепная игра --------------- 1victor9 31 Янв, 10:30 Спартак Москва. 2026 год: бюджет 2,8 млрд., р ейтинг клуба 94. --------------- Елбанка 03 Апр, 15:21 За Цска выигрывал всё что можно,трофеев не счесть,денег тоже.был примерно 2089 год,пом надоело ия заново начал --------------- Елбанка 03 Апр, 15:22 За Цска выигрывал всё что можно,трофеев не счесть,денег тоже.был примерно 2089 год,пом надоело ия заново начал --------------- Антипилот 06 Май, 11:27 Мой лутчий клуб ето карпати взял все и. последний пост до какого году дошли --------------- Net lizard 07 Май, 21:48 За Оболонь играю) Режим "Путь Наверх" --------------- Антипилот 22 Май, 11:47 Net lizard, Оболонь хароша команда --------------- Net lizard 23 Май, 10:27 Антипилот, да, отличная особенно в 2035году:) --------------- man-utd 29 Июл, 16:52 начал карьеру за д.боруссию брал все до 2010кроме лаки чемпионова.:( --------------- manajer 01 Авг, 22:11 тренирую томь два сезона!это ужас!весь первый сезон продовал стариков и омолаживал команду!а лучшая моя команда динамо киев выиграл все!дошел до 2125 года --------------- dmitry_khitrykov1997 19 Авг, 20:43 Я за Брселону играю правда в рейтинге нету меня уменя взломанная версия. 10 раз брал лигу чемпионов, 10 раз браал лигу. И 10 раз брал кубок уефа. Всоставе выли. Роналду, ибрагимович, швайнштайгер, ривери, руни, аршавин и многие другид звезды мирового футбола! --------------- Pop24 07 Сен, 6:00 A я играю через кряк и я выиграл всё что вообще возможно --------------- Pop24 07 Сен, 6:04 Да же делал сам игроков всё умения 90 игроку было 1год а баланс был 45.000.000.000 --------------- FC.USUP 26 Ноя, 21:12 Pop24, ты сам создавал игроков? Как? --------------- Ferguson 11 Янв, 17:56 я в лч просто бог,самое худшее выступление для нас)) я за МЮ Групповой этап: 1.Рома 2.Ман.Ютд 3.Челси 4.Нанси P.S.Я мог и в кУЕФА вылететь, но победа над челси помогла)) --------------- Ferguson 11 Янв, 18:31 в финале против ливера мы проигрывали 0:1, ну и я думаю пусть молодежь поработает и вместо Руни выставил Кркича и он забил,а второй нападающий Бкензема оформил хет-трик )) --------------- asida2013 12 Янв, 19:57 МЮ в финале с Арсеналом 8-0 --------------- Egor_mir68 24 Фев, 17:13 а как в этой шре себя можно создавать? --------------- SC Rot-Waise 29 Мар, 21:36 Шексна идет 2011-12г выхожу в пер.див. И продаю всех игроков которые получают зп больше 10к. Так хоть затраты уменьшаю:( --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:41 Ето долго патом как нибудь все подробно напишу --------------- Электрик 24 Ноя, 21:10 Дошел до финала Лиги чемпионов за Локо с обычным составом в 2011 году))) ---------------