Проблема баланса в игре (>Выселки<) 16 Июл, 22:20 Пишите здесь как вы справляетесь с этим явлением, что для этого делаете, а также можете написать максимальное кол-во евро, достигнутое вами (без пополнения счета). Поверьте, это очень полезно для каждого из нас --------------- EaGLe 16 Июл, 22:27 Я набрал 35 млн евро, потом купил на них алекса из челси и дзагоева из цска. В России деньги у клубов очень быстро кончаются, поэтому я за интер играю:-) --------------- leonid1993 16 Июл, 22:41 Я набрал 35 млн евро, потом купил на них алекса из челси и дзагоева из цска. В России деньги у клубов очень быстро кончаются, поэтому я за интер играю:-) a samuj bogatuj klub snacala? --------------- -@rshavin- 16 Июл, 22:48 Играю за Зенит. Сейчас только стартую в 2011 году. Максимум было 75 млн.(в начале игры бюджет всего 7 млн.) Сейчас вернул Аршавина , осталось 31 млн. --------------- -@rshavin- 16 Июл, 23:02 Если не преувеличивать с зарплатами и не строить сразу всё, то бюджет команды будет изрядно увеличиваться.))) Я сначала тоже начал играть, построил сразу всё! И в итоге минус в бюджете и увольнение! Начал играть заново, и пожалуйста 75 лямов за 2 сезона))) --------------- Roman 16 Июл, 23:41 И че под минус не идет? --------------- -@rshavin- 16 Июл, 23:43 Не-а!:) --------------- Pavlik105 17 Июл, 0:01 Блин, а я 4 сезон играю и расходы только растут. Хотя не одного игрока еще не купил((( --------------- Acidsoul 17 Июл, 0:39 а в простой игре увольняют за отрицательный финансовый результат? --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 1:00 а в простой игре увольняют за отрицательный финансовый результат? Разумеется --------------- -@rshavin- 17 Июл, 1:12 Нет! В простой игре не увольняют ни за что, можно играть бесконечно. --------------- Deutschemann 17 Июл, 3:49 У меня в простой игре сейчас более 100 млн. Постоянно крутится. Максимум 160 где-то. Ну и каждый игрок не менее 30 млн.стоит. Вообщем,чем больше рейтинг клуба,тем лучше финансирование. --------------- Batyan 17 Июл, 8:39 У меня деньги идут в низ медленно. Как у игрока становится возраст 29, я его продаю, и покупаю молодого. В принципе, у меня минус миллион каждую неделю, но я стараюсь побеждать, и тогда -300тыс. Деньги вырастают ТОЛЬКО выступлениями в еврокубках --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 9:31 Если денег мало или баланс уходит в минус можно продать очень хорошего игрока с хорошей зарплатой и купить либо старого с хорошим рейтингом, что почти не вариант, либо найти помоложе но с примерно таким же рейтингом +-10 и подписать с ним контракт на полгода или на год. Но это сиюминутное решение проблемы, хотя помогает. С одной стороны и баланс вверх на несколько миллионов и молодой игрок и зарплата не самая высокая. Также лучше если играешь за российский клуб воспитывать своих игроков и контракты на долгий срок не заключать --------------- Deutschemann 17 Июл, 13:07 Почему? Я всегда на 5 лет заключаю. --------------- -@rshavin- 17 Июл, 13:14 Я тоже на 4 на 5))) --------------- (>Выселки<) 17 Июл, 13:30 Тогда игрок требует слишком большую зарплату, что минус для бюджета. --------------- -@rshavin- 17 Июл, 13:36 У меня всё отлично.:) --------------- )(@ker 17 Июл, 16:05 Блин, а я 4 сезон играю и расходы только растут. Хотя не одного игрока еще не купил((( у меня такая же фигня! --------------- Барс 18 Июл, 17:48 В меня -98 лемонов,за 1,5 сезона,призёр чемпионата Украины играю за Кривбас,лицензия Про не покупается,прийдется уходить в другой клуб. --------------- -@rshavin- 18 Июл, 19:24 Да, сначала всё было хорошо, но сейчас уже клуб потихоньку уходит в Такой! минус... Люди,вобще у кого нибудь после 3-4 сезонов есть нормальный стабильный бюджет, и за какой клуб тогда Вы играете?? Потому что мне кажется что только те кто руководят топ клубами типа Мю и барсы не имеют таких проблем, а ведь хочется и спокойно поиграть и за свой любимый клуб.. --------------- Acidsoul 18 Июл, 22:10 в игре путь наверх за Краснодар 2000 по моему невозможно продержаться в этом клубе больше 1-го сезона --------------- makar 18 Июл, 23:39 -@rshavin-, когда я тестировал игру, помню, играл за "Локомотив" и бюджет на момент моего ухода из клуба был 30 млн. евро. -------------- Я лично, если играю за клуб с не самым высоким бюджетом, строю бассейн, кабинет массажа, кардио комнату. Из тренеров нанимаю тренера по физической подготовке, массажиста, кардиолога, скаута, зарубежного скаута. Если покупаю игроков, то с небольшими зарплатами. Лишних игроков в команде не держу. --------------- blackman1 18 Июл, 23:52 К середине третьего сезона за Карпаты Львов дохожу до нуля. Всё зжирает содерёание построек и зарплаты. Надо опять баланс пополнять. --------------- -@rshavin- 19 Июл, 1:18 Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься... --------------- leonid1993 19 Июл, 16:41 Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься... u menya -378 mln spartak --------------- -@rshavin- 19 Июл, 17:39 Пришлось уйти из любимого Зенита... С бюджетом минус 18 млн. не разгуляешься... u menya -378 mln spartakаххахахаха))) меня осенило: игра сделана с учетом нынешнего мирового финансового кризиса!))))))) --------------- blackman1 19 Июл, 18:07 АДМИН, меняйте что то срочно в финансах клуба. Невозможно так играть, очень сильный дисбаланс. Или вы его специально сделали, чтоб игроки побольше денег в игру вкладывали? --------------- blackman1 19 Июл, 18:10 -@rshavin-, когда я тестировал игру, помню, играл за "Локомотив" и бюджет на момент моего ухода из клуба был 30 млн. евро. -------------- Я лично, если играю за клуб с не самым высоким бюджетом, строю бассейн, кабинет массажа, кардио комнату. Из тренеров нанимаю тренера по физической подготовке, массажиста, кардиолога, скаута, зарубежного скаута. Если покупаю игроков, то с небольшими зарплатами. Лишних игроков в команде не держу. А с какой сумы начал? --------------- makar 20 Июл, 8:26 blackman1, не помню. С такой суммы, которая в "Локомотиве" изначально в простой игре. --------------- -@rshavin- 20 Июл, 23:52 Админ, решили ли Вы что либо по вопросу финансов в игре? --------------- Acidsoul 21 Июл, 3:38 было бы неплохо поднять рейтинг Российских лидеров,Зенит и Цска не хуже какого нибудь Штутгарта у которого рейт на 10 больше,так было бы реалистичнее --------------- blackman1 21 Июл, 15:46 АДМИН СПАСИБО ЗА ИСПРАВЛЕННУ ВЕРСИЮ 107, за то что услышал пожелания. УДАЧИ. А то мы тут чуть не ругались за баланс, трени, посещаемость. --------------- -@rshavin- 21 Июл, 18:13 Кто нибудь почувствовал изменения в балансе? А то я как уходил в минус так и ухожу.. --------------- Torres 21 Июл, 22:30 Я вроде нет --------------- blackman1 22 Июл, 0:50 Да, что то не балансирует. Ничего со своего кармана сбалансирует. --------------- Gerrard 22 Июл, 9:16 А у меня баланс улучшился, стали больше платить и со стадиона деньги теперь в бюджет идут. --------------- blackman1 22 Июл, 13:49 Единственный способ поправить финансы, это выращивать своих молодых футболистов, прокачивать до максимума и продавать их. --------------- leonid1993 22 Июл, 20:01 Да, что то не балансирует. Ничего со своего кармана сбалансирует. aga nad eshe i rejting klubov izmenit' --------------- VOVCHIK 22 Июл, 22:02 Я ИГРАЮ ЗА ЦСКА У МЕНЯ САМОЕ ВЫСОКОЕ КОЛИЧЕСТВО БЮДЖЕТА БЫЛО 38 МИЛЛИОНОВ. Я СРАЗУ МНОГО ЗДАНИЙ НЕ СТОИЛ.ПЕРВЫЙ СЕЗОН ВООБЩЕ НИ ЧЁ НЕ ПОСТРОИЛ А НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ У МЕНЯ БЫЛИ Я ПОКУПАЛ ИГРОКОВ ВТОРОГО СОСТАВА.ЭТОТ ВТОРОЙ СОСТАВ У МЕНЯ ВЫХОДИЛ КОГДА МНЕ НИ ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО ВЫИГРАТЬ КУБОК ИЛИ ЛИГУ.А ПЕРВЫМ СОСТАВОМ Я ПРОХОДИЛ ЗАДАНИЯ И С ВЫИГРАШЕВ ПЕРВОГО СОСТАВА Я ЗАРОБАТОВАЛ ДЕНЬГИ.ВОТ ТАКАЯ НЕ ХИТРАЯ СИСТЕМА. --------------- (>Выселки<) 23 Июл, 0:18 Блин, с кем бы поделиться: у меня в Барселоне бюджет 800 млн, не знаю, куда их деть --------------- -@rshavin- 23 Июл, 1:30 тож начал играть за барсу:) и уже с первого сезона чувствуется что с бюджетом будет все супер!!! ВОТ ТОЛЬКО НЕ РЕАЛЬНО ИГРАТЬ НИ ЗА ОДНУ КОМАНДУ ДАЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ!!! ВСЕГДА МИНУС!!! Только за реал барсу интер милан юве мю Челси арсенал ливер и баварию спокойно играется . --------------- Acidsoul 23 Июл, 9:52 я за Зенит спокойно играю в карьере уже 3-й сезон со всеми постройками + вместимость стадиона увеличил до 42000 и 50 лямов на балансе осталось. Поднял рейт клуба с 62 до 70 за 2 сезона --------------- -@rshavin- 23 Июл, 13:30 я за Зенит спокойно играю в карьере уже 3-й сезон со всеми постройками + вместимость стадиона увеличил до 42000 и 50 лямов на балансе осталось. Поднял рейт клуба с 62 до 70 за 2 сезона у мя тож всё так начиналось.. --------------- Gerrard 23 Июл, 16:08 У меня всё хорошо было пока значительно прибавившие в рейтинге игроки не попросили новую зарплату. --------------- leonid1993 23 Июл, 17:41 тож начал играть за барсу:) и уже с первого сезона чувствуется что с бюджетом будет все супер!!! ВОТ ТОЛЬКО НЕ РЕАЛЬНО ИГРАТЬ НИ ЗА ОДНУ КОМАНДУ ДАЖЕ СРЕДНЕГО УРОВНЯ!!! ВСЕГДА МИНУС!!! Только за реал барсу интер милан юве мю Челси арсенал ливер и баварию спокойно играется . ili everton --------------- OMEN 23 Июл, 18:54 смотря какой менеджер попадется:)гг --------------- Unreal1 24 Июл, 13:39 Строить надо с умом, и игроков так же покупать/продавать. Я в зените набирал 300000000, в Русичах 29000000. В русичах финансы по ходу сезона потихоньку падали, но всегда был в значительном плюсе по открытии трансферного окна. Правда в зените немного сглупил рано все постройки поставил. Когда статус клуба был чуть более 70, и приходилось в каждое трансферное окно по таланту продавать, т.к. в неделю ляма 3 минусовалось --------------- Алекс.ЦСКА 24 Июл, 18:41 Ребята подскажите как сократить расходы по обслуживанию клубной инфроструктуры.Каждую неделю минусуется 600 000 евро,стадион всего 10 000 мест? --------------- Stavrogin 24 Июл, 19:15 Играю за Кубань. Всё отлично с балансом. Хотя у трех играков зарплата больше пол лимона. Главное стабильно в европу попадать и там не проваливаться. Строить базу по этапно. --------------- Acidsoul 24 Июл, 23:28 протестил клубы всех уровней от европейских грандов до кфк,с балансом везде всё в порядке,главное с умом расходовать --------------- VOVCHIK 26 Июл, 16:56 Когда я играл за Челси у меня баланс повышался.играю за ЦСКА фин баланс уходит в минус. Вы не можете мне что нибуть посаветовать или исправить эту проблему? --------------- Acidsoul 26 Июл, 17:22 строй постепенно,не держи лишних игроков в команде, выращивай свою молодеж, и продавай игроков возрастом от 30 и выше. + в еврокубках надо регулярно и успешно участвовать.Я так за 4 года в Зените построил все постройки увеличил стадион с 22тыс. до 80тыс. мест,выгодно продал лидеров команды которым за 30 вырастил им замену достойную и ещё больше 100 лямов на балансе оставалось.Заново начал потом. --------------- VOVCHIK 27 Июл, 16:27 Я так и сделал но всё равно в минус уходит. --------------- Acidsoul 27 Июл, 16:48 версия 1.08? --------------- VOVCHIK 28 Июл, 12:19 версия 1.08? 1.0.09 --------------- Acidsoul 28 Июл, 13:37 ну незнаю у меня всё норм с балансом,сейчас за Зенит заново начал карьеру,июнь 2010 все постройки построены баланс 60 лямов на счету.Ну правда я 2 раза играл в финале кубка уефа первый раз проиграл второй выиграл- это помогло денег заработать --------------- VOVCHIK 28 Июл, 15:50 Играю за ЦСКА Конец 2010 года баланс минус 4.563.250. Админ сделай что нибудь.версия 1.0.09 --------------- Терекли-Мекте 28 Июл, 18:02 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙЛСТА,СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЙ НАДО ВООБЩЕ КУПИТЬ? --------------- (>Выселки<) 28 Июл, 18:42 ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙЛСТА,СКАЖИТЕ СКОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЙ НАДО ВООБЩЕ КУПИТЬ? Не в тему, но покупать надо две лицензии: A и PRO --------------- Терекли-Мекте 28 Июл, 19:24 Если я начну карьеру,и моя команда будет в минусе я смогу быть тренером клуба с английской лиги?И тогда мне не придется заново приобретать лицензии?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙ. --------------- makar 28 Июл, 19:28 Терекли-Мекте, лицензии у тебя никуда не пропадут. Ты их купил и играй сколько хочешь. --------------- )(@ker 03 Авг, 8:33 Я когда за сибирь играл было -200000000 --------------- -@rshavin- 05 Авг, 23:13 Разработчики! Пересмотрите пожалуйста систему зарплат. Невозможно содержать в клубе даже хотя бы пятерых звезд, суммарная зарплата которых составляет 650тыс. Хотя и доходы у меня большие с домашних матчей и с еврокубков, но если щас ещё пару моих молодых звезд попросят зарплату в районе ста тысяч то придется их продавать, брать зеленую молодежь и по сути игра начнеться заново.. --------------- Alex 06 Авг, 22:35 Согласен с тобой,у меня тоже самое. РАЗРАБЫ СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ !!! НЕВОЗМОЖНО ЖЕ ИГРАТЬ. --------------- Alex 06 Авг, 22:37 Разработчики! Пересмотрите пожалуйста систему зарплат. Невозможно содержать в клубе даже хотя бы пятерых звезд, суммарная зарплата которых составляет 650тыс. Хотя и доходы у меня большие с домашних матчей и с еврокубков, но если щас ещё пару моих молодых звезд попросят зарплату в районе ста тысяч то придется их продавать, брать зеленую молодежь и по сути игра начнеться заново.. у меня один Дзюба у которого рейтинг 74 просит 550 зарплату.:-(,еще несколько таких есть:-( --------------- -@rshavin- 07 Авг, 1:12 Хусти - зарплата 346тыс. Файзуллин-421 тыс. Ломбертс-479тыс. Губочан-321тыс. Кержаков-181тыс. Аршавин-99тыс. Смолов-176тыс. Анюков-286тыс Денисов-324тыс. Всего 22 футболиста. Суммарная зарплата остальных приблизительно 150тыс. Всего в неделю на зарплату уходит около 2.5млн. Умножаем на 48 недель(1 год) и получается около 120 млн. Плюс содержание построек около 300тыс.(в год 15 млн.) Прибыль от стадиона примерно 1млн, за год допустим 45 матчей-45 млн. Прибыль от турниров в год примерно 15 млн. И спонсоры выплачивают в год примерно 20млн. Итого доход ~80млн. Расход ~130млн. Прибыль в год минус 50млн. евро. Занимательная математика:) --------------- blackman1 09 Авг, 19:23 В игре нет проблемы финбаланса. Нужно умело вести трансферную политику. У меня постоянно на счету от 100 до 600 лимонов. --------------- Менеджер 09 Авг, 19:33 Дело не в этом. Доходы от спонсоров и продажи билетов не справляются с выплатами зарплат, арендная плата за постройки и плата персоналу. Главная причина - невероятно большие зарплаты футболистов! Эту ошибку нужно исправить! --------------- Менеджер 09 Авг, 19:36 У меня на данный момент каждую неделю бюджет становится на 2 млн. меньше. Итого: минус 104 млн. евро за год! --------------- Гупи 09 Авг, 21:10 Ох уж и ленивый пошел народ. У меня как то в баварии основа с рейтом 60 плюс запас и несколько человек резерва плюс построены все постройки плюс нанят весь персонал с рейтингом 70 и больше и прибыль миллион в неделю. А все игроки вместе получают 350 тыс. --------------- blackman1 10 Авг, 10:58 Дело не в этом. Доходы от спонсоров и продажи билетов не справляются с выплатами зарплат, арендная плата за постройки и плата персоналу. Главная причина - невероятно большие зарплаты футболистов! Эту ошибку нужно исправить! А где ты видел чтоб в реальном футболе скажем Реал соществовал только за деньги спонсоров или за деньги с билетов. Клуб должен умело вести трансферные дела чтоб зарабатывать. В игру ещё просто можна ввести чтоб были доходы от рекламы, торговли, трансляций. --------------- Менеджер 10 Авг, 21:56 Возможно... А безусловно ошибка это то, что на Трансферы денег мало выдается. --------------- Egorkacska 11 Авг, 14:27 Клуб Тольятти...вышел в первый дивизион...форвард...рейтинг 44...22 года...какие нахрен 72000 в неделю?!!!!!! --------------- Антоха 11 Авг, 20:23 Чтобы клуб Не уходил в минус надо правильно вести трансферную политику. Я например покупаю 18-19 летних игроков 6-7 звезд они стоят около 2млн заключаю контракт на 5 лет и тренирую за 4,5 года они развиваются от 70 до 80 и продаю их за 100 лямов и больше --------------- Антоха 11 Авг, 20:30 Играю за спартак м до этого играл за русичей потом за карпаты и в спартак сейчас бюджет больше миллиарда в неделю снимают 2-3 млн --------------- Torres 11 Авг, 20:58 Играю за реал в неделю по пять лямов долой так как звезды одни денег 600млн тока благодаря победам в лч каждый сезон --------------- Алекс.ЦСКА 12 Авг, 9:26 Посоветуйте , в первый год пребывания в клубе с рейтингом 34 , что выгоднее чтобы не уйти в минус в бюджете построить сразу свою школу или же повременить и покупать молодежь на трансфере ? --------------- Jamm 12 Авг, 9:39 Школа ваще не нужна.вот у меня лично еще ничего путного из нее не вышло.я ее держу чтобы найти свою фамилию и результать убытки 3 лям в неделю в Кубани. --------------- rimbaud 12 Авг, 13:09 Вы сначала подпишите со звездой контрак на пят лет и отдайте его в аренду,когда он вернётся будет получать намного меньше,так каждый год отдаю и с финансами всё супер,отдавайте каждый год разных,с большими зарплатами!;-) --------------- -@rshavin- 12 Авг, 14:55 Школа ваще не нужна.вот у меня лично еще ничего путного из нее не вышло.я ее держу чтобы найти свою фамилию и результать убытки 3 лям в неделю в Кубани. не знаю как у тебя, а у меня в клубе 25 человек, из них 20 мои воспитанники:) --------------- Torres 12 Авг, 18:13 Ё маё у меня Боян Кркич в неделю получает 1,2 млн --------------- Алекс.ЦСКА 12 Авг, 20:28 Из-за проблем с постройками(минус в балансе 600 000 евро в неделю)пришлось принять предложение другого клуба(рейтинг 34) и начать все заново. --------------- Scud 12 Авг, 21:17 Я начал снова,в рейтинге тогда 4был,за ливерпуль. Поиграл один сезон,продал старых игроков на второй купил к.роналду,дзагоева,щенникова,акинфеева,жиркова,прудникова,месси,ван дер борре шо ли,фромилиц и на 2012 год они у меня хорошо прокачались,тут один на форуме сказал шо деньги сохр.при смене фк,я продал их срубил 1млрд.430млн.евро,а тут блин 9млн при смене! --------------- Egorkacska 14 Авг, 12:50 Нашёл одну фишку(особенно актуально в Пути Наверх). Когда прокачавшийся игрок начинает требовать огромные деньги,это раздражает. Тактика следующая:сразу после начала игры продлеваем контракты на максимум у всех игроков. Это может быть дороговато,но окупается с лихвой. Однажды после выхода в первый дивизион из КФК 3 прокачавшихся игрока просили по 80000 в неделю --------------- Jamm 14 Авг, 13:52 Я всегда продлевая контракты. --------------- Torn 22 Авг, 0:05 у меня щас в команде все с рейтом 55-65 зарплаты 10-20 тыщ. почти у всей основы контракты через 2-3 сезона кончаются. а просят они по 80-200 тысяч. вобще жесть. придется продавать во избежание минуса --------------- Michan 14 Ноя, 18:06 А у меня баланс миллиард с небольшим. За год пять миллионов на зарплату уходит. Просто я набираю талантливой молодежи и заключаю контракт на пять лет. Еще часто отдаю игроков в аренду, по возвращении у них контракты зарплаты меньше. Еще если игрок просит большую зарплату, а продавать жалко, за полгода отдаю его в аренду, а когда он возвращается, контракт продливается на несколько лет. Если в КФК, где маленькие зарплаты, отдавать игроков в аренду, то потом они вообще за бесплатно будут играть:) --------------- Michan 14 Ноя, 18:07 Нашёл одну фишку(особенно актуально в Пути Наверх). Когда прокачавшийся игрок начинает требовать огромные деньги,это раздражает. Тактика следующая:сразу после начала игры продлеваем контракты на максимум у всех игроков. Это может быть дороговато,но окупается с лихвой. Однажды после выхода в первый дивизион из КФК 3 прокачавшихся игрока просили по 80000 в неделю ага, я КФК тоже так делал --------------- ISLAMR 16 Ноя, 23:55 Ребята при смене клуба финансы остаются собой что ли,так наверху писал "Scud" --------------- Фк ,,Шахтер'' 17 Ноя, 1:22 Не остаються. --------------- ISLAMR 17 Ноя, 11:46 Чё он тогда тама пишет? --------------- ~DavidBECKHAM~ 20 Ноя, 14:59 Народ че так мелко плаваем. У меня 2130 год и 30 млрд. Часто пользуюсь своей школой! --------------- Jamm 20 Ноя, 16:37 Ну эт ясно:)ну как тебе терпения хватает.в одном и том же клубе... --------------- Michan 21 Ноя, 20:46 Да, школа-это супер. У меня когда я начинал играть сначала одни иностранцы были. Потом благодаря школе стали наши играть, причем здорово. А если находят игроков с талантом меньше четырех звезд, я таких выгоняю. Поэтому у меня талантливая молодежка. А баланс итак в норме --------------- Dj-nosok 22 Ноя, 20:47 У меня 320млн евро и полностью набрал детскую команду. Прокачка игроков 70-100 --------------- ISLAMR 23 Ноя, 0:03 Прокачка до 100 не бывает,только 94 рейтинг самый большой --------------- Michan 23 Ноя, 21:52 У меня выше 90 не было ни разу. Они стареют быстрее --------------- Lokomotiv01 24 Ноя, 14:23 У меня 2021 год ок. 550 млн., а 2-3 года назад было 700млн. Игроки все хавают, за неделю в общем уходит 3,7млн. Надо будет как-нибудь выкрутится, максимум так 5 лет еще протяну. Админы наверное это не учли. А то некоторые игроки 800тыс. за неделю, а иногда и того больше требуют. --------------- Sasha525 29 Ноя, 19:57 Жаль у меня теперь денег нет если были б я б теперь купил игру . :-(:( --------------- Миха Курган 15 Дек, 12:51 У меня у Эльмандера и Аурелио рейтинг 94. Оба просят зарплату 1.3 млн ?. Из-за этого бюджет падает и в неделю уходит 5 миллионов, из них 3.5 на зарплату --------------- Цирен 03 Янв, 1:38 У меня денег много, но они постепенно падают. --------------- Jamm 03 Янв, 8:43 Я один раз решил угарнуть...всем сделал зарплату которую они желали...знаете ,что вышло? - 22 миллиона каждую неделю!!!из клуба я ушел.это был Ювентус. --------------- )(@ker 05 Янв, 16:45 У меня деньги растут всегда я за бюджетом стараюсь следить! Все почти построил! Так бы деньги падали но я постоянно трофеи выигрываю и иду в плюс. --------------- Thierry Henry 29 Мар, 21:03 я вам вот так скажу! не дерёите у себя в команде игроков. как только приходит предложение сразу игрока продавайте и покупайте молодого. я так за зенит играл и все пучком было!! --------------- Redgreen 02 Апр, 17:00 Нет, всё таки мало денег спонсоры дают в неделю и за победу. Лучше в неделю выплаты сделать такими: если рейтинг клуба 50 - платить 5 миллионов в неделю(20 - 2; 65 - 6,5 и т.д.). В год это получается в среднем 200млн получается. Снимают в неделю 3 миллона. В год это в среднем 150млн. Так ещё плюсы от побед денег на трансферы и продаж. И так же минусы от покупок и построек. В итоге мы получим для средничка где-то 50млн в год. Это идеальный баланс в этом менеджере будет. --------------- Жека 02 Апр, 19:53 Если правильно играть деньги девать некуда... недавно заново играть начал, 2011 год 500 миллионов бютжет. --------------- Michan 24 Апр, 20:47 Ага, у меня то же самое. с ноября не играл, тут недавно опять подсел и за первый же сезон заработал миллионов 70 чистой прибыли. Для этого можно почаще игроков с большой зарплатой в аренду отдавать, зарплата до одной тысячи где-то упадйт. а если итак маленькая была, они за спасибо будут играть. P.S. вдруг кто не знал --------------- Sersin 25 Июн, 18:46 Мало голы забывают и игроки дорого стоят у меня проблема с этим --------------- vladcska 25 Июн, 19:31 Sersin, ты больше игроков в атаку ставь,ну а то что они дорого стоять,то это естественно,чем сильнее игрок тем он и дороже) --------------- Санчез3 03 Мар, 10:45 да ваще --------------- vladen 25 Мар, 23:01 У меня 3 млрд €. Я за мю играю. --------------- D!m@n-1klas! 03 Апр, 15:58 У меня дофига денег было. В минусе небыл в старт всегда тратил много, затем это уже ненадо я своих ростил. Чуваков в 28 продавал( они крутыми становится и денег дофига жрут). У меня их клуб-поберушка челси покупал:) я думал когдаже они постареют?!:) --------------- Алекс) 19 Июл, 4:01 я играков запредельной зарплатой сразу продаю --------------- Meron 30 Авг, 14:08 У меня 2млрд500млн --------------- Liverpul 02 Сен, 12:45 Клянусь у меня около: 333 333 333 333 333 333 столько цифр это можно сделать за 1минуту:-) --------------- MAN.UN 10 Дек, 14:16 у мя денег всегда мало:( все пробухивали игроки :D --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:45 У меня все ровно, баланс , накопил 2млрд --------------- Pittsburg 17 Дек, 20:43 не знаю как у вас но я прокачивая молодежь под 90+ накопил однажды почти 2миллиарда:) --------------- Your Sensey 24 Дек, 17:21 У меня самая большая зарплата у Джони Эванса 120к к 2025году --------------- Finix887 25 Сен, 14:08 я следую политике португальского порту , набираю игроков молодых от 5ти звезд , выращиваю их насколько могу, и продаю за максимум стоимость в 28 лет , так я насобирал 800 лямов --------------- Ferguson 11 Янв, 17:51 а я держусь хотя многие скажут что все это МЮ но и там проблемы бывают))) --------------- asida2013 12 Янв, 20:05 у меня старички не задерживаются)) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:37 Барс, Малодец :D :D :D ---------------