Проблемы с платежами ADMIN 17 Июл, 1:24 Сюда пишите проблемы с платежами. Предварительно внимательно прочитайте темы о денгах в игре http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1389 и о правилах описания проблемы http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1391 Плохо описанные проблемы останутся без ответа. Если Вы отправили СМС, но не получили ответ, и Вы уверены, что со счета были списаны деньги, обращайтесь, звоните оператору, указав номер, на который было отправлено сообщение и время отправки. Если Вы не получили ответное сообщение, значит, оно не дошло до нашего сервера, и проблема где-то у оператора. Здесь мы ничем помочь не можем, потому что оператор не предоставляет информацию о звонках и платежах абонента третьим лицам - только владельцу телефонного номера. Поэтому мы не можем разобраться, почему платеж не дошел. Если деньги списаны, то ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ОТЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ, даже если произошла ошибка. Если в ответ ничего не пришло, а деньги спианы - ЭТО ВИНА ОПЕРАТОРА, и нужно предъявлять притензии ему. Предварительно Вы можете написать в личку, описав проблему и указав номер телефона и примерное время платежа, с которого был сделан платеж. Мы проверим по базе данных, но как правило это ничего не дает. Если платеж дошел до нашего сервера, Вы обязательно получите ответное SMS, даже если на стороне нашего сервера произошла какая-то ошибка. --------------- Acidsoul 17 Июл, 2:12 не могу обменять gear$ на евро, при попытке это сделать вылазиет сообщение что неудаётся соединится с сервером ошибка номер 5,и на сервер сохраняет раза с 5-го. Интернет соединение стабильное,в чём проблема не пойму и как это исправить. тел к800 версия 1.003 код игры 380582887. +неполучается отправить очки на сервер и загрузить игру с сервера-по той же причине. gear баксы на счету есть, но толку мало т.к. не могу ими воспользоваться --------------- Roman 17 Июл, 8:41 Я тоже не могу сохранить игру на сервер,либо вылетает,или пишет ошибка приложения --------------- Acidsoul 17 Июл, 12:25 в версии 1.004 проблема с обменом G на евро осталась.баланс мой показывает,а обменять G на евро не даёт,опять вылазеет ошибка 5 --------------- JameS 17 Июл, 12:39 У меня такая проблема захожу в игру там вопрос хотите повысить лицензию я подтверждаю.Пишет что смс отправлено и должен прийти код.Кода нет что делать?Телефон Нокиа 5700 --------------- SegaArt 17 Июл, 12:53 Всем привет! Я теперь понял почему не загружается лицензия! Как оказалось мой оператор "не дружит" с номерами куда смски отправлять надо! Буду через Билайн покупать! Там как оказалось можно лицензию купить! --------------- ADMIN 17 Июл, 13:00 JameS, сегодня до вечера подключим альтернативные номера. Когда будет готово, сообщу в этом разделе. --------------- ADMIN 17 Июл, 13:25 Acidsoul, это проблема передачи данных на системном уровне, которая не зависит от самой игры. Ее суть непонятна. Если есть возможность, попробуйте вставить симку другого оператора. Другие игры пробовали, которые с сервером работают? --------------- SegaArt 17 Июл, 14:46 Урааа!!! Я купил лицензии!!! Спасибо Билайну!!! --------------- )(@ker 17 Июл, 14:50 Намного проще обменять свои деньги на gear$ и взять лицензии через интернет, так на много надежнее! --------------- Egorkacska 17 Июл, 16:10 Я скачал версию от тестеров. Лицензия А купилась без проблем,затем решил купить Про. Сообщение отправилось,деньги снялись,пришёл код,я его активировал,написало что покупка активирована,но лицензия осталась А. Се к800,верса 0.1.00,ОпСоС Мегафон. --------------- ADMIN 17 Июл, 16:59 Версия от тестеров была дорелизная и нерабочая. Кто скачал, сам виноват:) Хотя грабить мы никого не собираемся, пишите подробно в личку, разберемся, все потраченные деньги будут восстановлены. --------------- Acidsoul 17 Июл, 18:04 Acidsoul, это проблема передачи данных на системном уровне, которая не зависит от самой игры. Ее суть непонятна. Если есть возможность, попробуйте вставить симку другого оператора. Другие игры пробовали, которые с сервером работают? вообще работает аська опера мини,age of heroes online ,третий мир. Попробую с другого оператора, может получится. --------------- Acidsoul 17 Июл, 18:50 попробывал билайн и мтс результат один- ошибка 5 . Больше ни какого способа не существует обменять весь мой баланс G на евро? --------------- 3wer 17 Июл, 19:26 Только Через смс,если через инет не выходит --------------- Acidsoul 17 Июл, 19:54 через смс вроде нельзя перекинуть G на баланс клуба? --------------- Mu 18 Июл, 13:47 Что такое!В Игре я отправил платеж на повышение лицензии затем мне пришло смс я не выходил с игры,сделав функцию через интернет мне было написано что лицензия повышена,затем я зашел в раздел англии и мне обратно пишут что лицензия не повышена --------------- Евгелис 18 Июл, 14:29 УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!На СМС в ответ приходит:неверный код ошибки обратитесь к провайдеру.Что делать?Сменить оператора?Я из Ирк.обл. БИЛАЙН.когда появятся альт.номера?Такая классная игра!Очень хочу поиграть нормально но не могу.Спасибо что выслушали. --------------- Кака' 22 18 Июл, 18:59 Почему мне не пришло ответное смс??а деньги снялись че мне делать??скажите пожалуйста --------------- virus94 18 Июл, 20:01 Купил лицензию А, хотел купить лицензию про, деньги списали, лицензии нет, уникальный номер 785674381 Версия 1.003, се к 510, опсос билайн, просьба послать мне код для активации про. --------------- *слимюрик* 18 Июл, 21:32 У меня есть деньги, сегодняшня версия,все делаю правильно но лицензия не скачуется.я из украины у меня лайф(простите если етот вопрос уже был) --------------- Евгелис 18 Июл, 22:21 скачал 1.00.05 теперь в ответ на все СМС(вручную тоже) пишет: временно недоступно обратитесь позже.А когда будет доступно и будет ли вообще?RLH --------------- fioru 18 Июл, 22:31 Обновил прошивку на телефоне, игру заново не устанавливал! Уникальный номер ПОМЕНЯЛСЯ! Раньше был 585****** А стал 278****** Соответственно все 3 лицензии (А, Про, Подкуп) исчезли, как и 1500 гиарбаксов. Что делать? --------------- ADMIN 19 Июл, 0:45 fioru, заменил на сервере. Активируйтесь. При активации номер сменится на старый. Не пришите номера игры в открытом доступе. Этим могут воспользоваться. --------------- $Dimon$ 19 Июл, 10:33 У меня нокиа 3110. В. 1.0.05. Не магу павысить лицэнзию. Атправляю смс денги забираютса. Смс не приходит а через интернет пишыт что не удалась. Помогите. --------------- ADMIN 19 Июл, 13:52 Вместо того, чтобы кричать "Меня кинули!" и "Админ, чего не отвечаешь?", зайдите и почитайте эту тему, а потом напишите вопрос, как положено, чтобы проблему можно было понять. http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1391 Если Вы отправили СМС, но не получили ответ, и Вы уверены, что со счета были списаны деньги, обращайтесь, звоните оператору, указав номер, на который было отправлено сообщение и время отправки. Если Вы не получили ответное сообщение, значит, оно не дошло до нашего сервера, и проблема где-то у оператора. Здесь мы ничем помочь не можем, потому что оператор не предоставляет информацию о звонках и платежах абонента третьим лицам - только владельцу телефонного номера. Поэтому мы не можем разобраться, почему платеж не дошел. Если деньги списаны, то ВЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧИТЬ ОТЕТНОЕ СООБЩЕНИЕ, даже если произошла ошибка. Если в ответ ничего не пришло, а деньги спианы - ЭТО ВИНА ОПЕРАТОРА, и нужно предъявлять притензии ему. Если платеж дошел до нашего сервера, Вы обязательно получите ответное SMS. --------------- ~DavidBECKHAM~ 19 Июл, 13:54 6233, лайф. Первую лицензию купил. При второй пишет, что у вас остались не активированы счета. Код на вторую лицензию мне не приходил. Через инет - выбивает ошибка 5. Когда уже можно будет нормально поиграть? --------------- ADMIN 19 Июл, 13:59 ~DavidBECKHAM~, после отправки СМС на покупку лицензии или пополнение EU, каждый платеж необходимо активировать либо кодом из ответного СМС, либо по интернету. Чтобы не потерять платеж, его нужно активировать, прежде чем делать следующий. --------------- ~DavidBECKHAM~ 19 Июл, 15:19 ~DavidBECKHAM~, после отправки СМС на покупку лицензии или пополнение EU, каждый платеж необходимо активировать либо кодом из ответного СМС, либо по интернету. Чтобы не потерять платеж, его нужно активировать, прежде чем делать следующий. Но никакого ответа мне не было! Как узнать код? --------------- sergej110 19 Июл, 17:02 Ув.админ,если вы не собираетесь исправлять баг с интернет соединением для активации лицензии,пожалуста верните деньги.я пытался изменять настройки нэта,но соединение так и выдаёт ошибку номер 5.я писал вам об этом ещё вчера,вы не удосужились толком ответить. --------------- SlipKnot 19 Июл, 19:32 скачал 1.00.05 теперь в ответ на все СМС(вручную тоже) пишет: временно недоступно обратитесь позже.А когда будет доступно и будет ли вообще?RLHмне тоже самое пишит --------------- Mu 19 Июл, 19:39 Админ помоги!Я скачал игру и сразу зашел в раздел Новая игра затем англия и мне предложили купить лицензию я купил,затем мне пришло смс я не выходил с игры зашел в раздел "через интернет" и было написано что лицензию я преобрел затем я зашел в раздел англия и мне пишут что требуется купить лицензию обратно.Понятно? --------------- ADMIN 19 Июл, 23:14 Админ помоги!Я скачал игру и сразу зашел в раздел Новая игра затем англия и мне предложили купить лицензию я купил,затем мне пришло смс я не выходил с игры зашел в раздел "через интернет" и было написано что лицензию я преобрел затем я зашел в раздел англия и мне пишут что требуется купить лицензию обратно.Понятно? Есть 2 лицензии: А и PRO. Вы купили А. Но для некоторых разделов требуется еще и PRO. --------------- Adgj 20 Июл, 13:18 У меня вообще ниче не работает,я отправляю сообщение на лицензию,оно пишет что сообщение отправлено,а деньги не забирает и ниче не приходит,что делать? --------------- Adgj 20 Июл, 13:23 А сколько стоит лицензия на укр.операторах? --------------- sergej110 20 Июл, 16:57 Ув.админ,если вы не собираетесь исправлять баг с интернет соединением для активации лицензии,пожалуста верните деньги.я пытался изменять настройки нэта,но соединение так и выдаёт ошибку номер 5.я писал вам об этом ещё вчера,вы не удосужились толком ответить. - не ужели не видно этого сообщения?????????? --------------- Pit Bull 20 Июл, 18:08 Уважаемый Админ! Я скачал игру, нажал "новая игра", "карьера" мне пишет купить лицензию. Я нажимаю ОК, написано сообщение доставлено. Но мне ни чего не приходит. Даже деньги со счёта не снимаются. Помоги! Я из Украины; Оператор life:); модель телефона nokia6233; на счету 17грн --------------- Master_zmei 20 Июл, 19:03 Уважаемый Админ! Я скачал игру, нажал "новая игра", "карьера" мне пишет купить лицензию. Я нажимаю ОК, написано сообщение доставлено. Но мне ни чего не приходит. Даже деньги со счёта не снимаются. Помоги! Я из Украины; Оператор life:); модель телефона nokia6233; на счету 17грн 17грн мало Life:) снял у меня 19грн ! --------------- Pit Bull 20 Июл, 19:50 Если я куплю лицензию А за 19грн, то и лицензия pro тоже будет стоить 19грн. --------------- ADMIN 20 Июл, 19:52 Покупайте через гиарбаксы, так будет дешевле. Начните новую игру "Путь наверх" за слабую команду, зайдите в раздел "сервер", купите там гиарбаксы и обменяйте их на лицензию. Чем больше гиарбаксов единовременно Вы покупаете, тем дешевле они обходятся. --------------- ADMIN 20 Июл, 20:01 sergej110, проблема в том, что этот баг не воспроизводится, и, скорее всего, зависит не только от модели телефона, но и еще каких-то факторов, таких как плохая связь, специфика оператора и т.д. Мы пробовали тестировать игру на CX70 и на C65. Несколько раз проскакивала ошибка 5, но при повторной попытке все проходило нормально. Более того, у большинства тех, кто жаловался на ошибку 5, соединение все-таки проходит нормально после нескольких попыток, что свидетельствует о том, что это ошибка не программная, а зависит от качества соединения. Мы будем еще пытаться разобраться с этой ошибкой, но пока ничего больше сказать не могу. --------------- Adgj 20 Июл, 20:14 Так у меня даже эти гиарбаксы не меняет. --------------- Pit Bull 20 Июл, 20:41 Я тоже не могу перевести в гиарбаксы! --------------- Pit Bull 20 Июл, 22:08 Как мне поиграть в игру? --------------- Гость 21 Июл, 2:25 Как мне поиграть в игру? ОЧЕНЬ ПРОСТО: НАЖИМАЯ НА КНОПКИ ТЕЛЕФОНА)))))))) --------------- Pit Bull 21 Июл, 2:43 А у тебя есть лицензия? --------------- Plevan 21 Июл, 3:01 А у тебя есть лицензия?У меня - РRO ! --------------- Pit Bull 21 Июл, 3:12 За лицензию ПРО ты заплатил столькоже как за лицензию А? --------------- Lecter 21 Июл, 9:32 У меня такая проблема: Вчера поздно вечером купил лицензию первую. Смс не пришло,через нэт активировать игра не хочет. Думал,за ночь смс дойдет. Но этого не произошло. Проверил баланс,оказалось деньги не сняты. Стоит ли мне повторить покупку,или есть вариант,что деньги снимут,и придет смс? --------------- pnx 21 Июл, 11:04 Отправил смс с покупкой серверной валюты на номер 1171, мне пришел ответ: сервис временно недоступен, попробуйте позднее. Я попробовал позднее, но там то же самое. З.Ы. Админ, в списке стоимости смс нет номера 1171 --------------- Барс 21 Июл, 11:06 49. В меня было тоже самое,ответное смс не приходило,деньги не снимались,пробовал всема способами по много раз,а позавчера еще раз попробовал через игру,и успешно заказал.Активировал через интернет. --------------- Lecter 21 Июл, 11:24 Барс,так значит,не стоит опасаться,что позже деньги снимут? У тебя какой оператор,МТС? --------------- Барс 21 Июл, 11:35 Опасатся всегда надо,а оператор у меня лайф. --------------- Lecter 21 Июл, 11:59 Буду ждать ответа от админа --------------- ADMIN 21 Июл, 12:15 Подключены альтернативные номера для покупки лицензий и пополнения счета. У кого были проблемы со списанием денег при отправке SMS, попробуйте оплатить через новые номера http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1409 --------------- Pit Bull 21 Июл, 13:10 У меня всё равно ничего не получаеться!!!!!! --------------- ADMIN 21 Июл, 13:17 У меня всё равно ничего не получаеться!!!!!! Вы вообшще когда-нибудь отправляли SMS на платные номера? Потому что с Life платежи приходят, т.е. платежи у этого оператора в порядке. Возможно для Вашего тарифа отключены SMS на четырехзначный номер. Уточните особенности своего тарифа у оператора. --------------- Pit Bull 21 Июл, 13:36 А может денег на счету мало??? --------------- Барс 21 Июл, 13:46 А сколько у тебя? --------------- Барс 21 Июл, 13:48 [quote="Pit Bull"]А может денег на счету мало??? На щету сколько? --------------- Pit Bull 21 Июл, 13:56 17гривен 40копеек --------------- Барс 21 Июл, 13:58 Для лицензий А и Про это мало.на одну лицензию примерно 25 грн. --------------- Pit Bull 21 Июл, 14:05 А у тебя все лицензии? --------------- ADMIN 21 Июл, 14:08 Одна лицензия стоит 15 гривен + НДС. Не надо вводить людей в заблуждение неправильной стоимостью. Полный список цен пономерам смотрите здесь: http://gear-games.com/wap/?p=carriers&l=ru --------------- Барс 21 Июл, 14:16 Лично у меня,за лицензию А сняло 20,а за Про 23 грн.(Лайф) --------------- Pit Bull 21 Июл, 16:08 Значит у меня нехватает денег! --------------- Pit Bull 21 Июл, 17:41 Я звонил оператару он сказал что, стоимость смс 18грн! --------------- Pit Bull 21 Июл, 17:45 Я звонил оператару он сказал что, стоимость смс 18грн! Поэтому я не могу купить лицензию! (Нехватает денег) --------------- ADMIN 21 Июл, 18:40 В Украине НДС составляет 20%. Т.е. стоимость СМС получается 15+15*0.2 = 18 гривен, о чем я и писал выше. --------------- Pit Bull 22 Июл, 2:07 УРА!!!!! Я купил лицензию А! Только я не пойму, куда деваются деньги в игре? Я в минусах! --------------- vladcska 24 Июл, 14:28 УРА!!!!! Я купил лицензию А! Только я не пойму, куда деваются деньги в игре? Я в минусах!деньги уходят на зарплаты игроков,содержание базы,стадиона и т.д.,персонал --------------- Данни 25 Июл, 14:27 Я отправляю смс для повышения лицензии мне приходит сообщение ОШИБКА НОМЕР 9. Я отправляю вручную тоже ошибка. Что делать.? --------------- ADMIN 25 Июл, 23:01 Какая ошибка при отправке вручную? --------------- Данни 26 Июл, 8:39 Ну я отправляю очень длинный код на номер 1899 и выскакивает окно ОШИБКА ПРИ ОТПРАВКЕ. Хотя денег на телефоне достаточно --------------- Ranaldo 26 Июл, 15:49 ОТПРАВИЛ СМС С ИГРЫ НА ПОКУПКУ ЛИЦЕНЗИИ А,ПРИШЛО СМС - ОШИБКА СЕРВЕРА,ДЕНЬГИ СПИСАЛИ СО СЧЁТА!А КОДА НЕТУ!АДМИН ,И ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ :( --------------- адлан 26 Июл, 16:19 я отправил 2у.е. на пополнение сщета на 80000000 деньги сняги а смс с кодом не пришло при попытке активации сервер отвичает ошибка 5. че за маза! разбиритесь. --------------- RuWaper 26 Июл, 16:20 У меня тоже код не пришёл на пополнение баланса, где деньги? Лицензию норм. купил. --------------- New jeday 26 Июл, 16:25 У меня тоже деньги ушли и пришло сообщение ошибка сервера:-(. помогите! --------------- Ranaldo 26 Июл, 18:55 Отправил смс на лицензию про,пришло смс- ошибка сервиса,а деньги сняли,чё делать! --------------- адлан 26 Июл, 19:21 че админы так и будут молчать? --------------- DJ WEST 26 Июл, 19:26 С игры отправил смс для покупки лицензии - должен был прийти КОД! Вместо него пришло смс: 'Ошибка сервиса. Правила: http://a1help.ru ' с короткого номера 4170. Мой уникальный код игры 388474508. Мой номер +380997695565. Отправлено смс было в 17:10, а указанное выше смс пришло в 17:11 P.S. Ничего внятного по тому адресу нет! Просто обновляется страница при вводе данных. Прошу разобраться и активировать мне лицензию! --------------- ADMIN 26 Июл, 22:51 Сегодня возникли проблемы в работе сервера. Все, у кого возникли проблемы с платежами, почитайте здесь http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1391 посты 1 и 4 и пишите мне в личку. Все возникшие проблемы с палтежами решим в обязательном порядке. --------------- Ranaldo 27 Июл, 3:19 Мне тоже такое смс приходило,когда я отправлял смс с игры,и когда мне пришло такое смс с ошибкой сервиса,я просто активировал через инет,(когда у меня сняли деньги со счёта,хотя код мне никакой не приходил)и всем совету так попробовать,у меня лично,лицензии А И ПРО так заработали и активировались! --------------- blackman1 27 Июл, 11:50 Кроме проблем с платежами в игре, ещё и на сайт зайти практически не возможно было. Что за дела такие? --------------- Lampard 27 Июл, 12:48 С игры отправил смс для покупки лицензии-должен был прийти код! Вместо него пришол:"Ошыбка сервиса.Правила http://a1help.ru с номера 4170 Мой уникальный номер 710513269 Мой номер +380934982707. Отправлено смс в 10:10,а указаное выше смс пришло в 10:11. Прошу разобраться и активируйте мне лицензию. --------------- Haker333 27 Июл, 13:35 Подскажите мне как мне купить лицензии если оператор не поддерживается? --------------- ADMIN 27 Июл, 14:40 Все, кому не пришли коды активации, могут активировать платежи по интернету в разделе "Сервер". Все платежи обработаны на сервере. --------------- ADMIN 27 Июл, 14:40 Haker333, какой оператор? --------------- Haker333 27 Июл, 16:24 Utel Украина --------------- ADMIN 27 Июл, 16:43 Можно купить G за webmoney. Пополнить WM-кошелек можно в любом терминале приема платежей. Номера кошельков можно посмотреть здесь: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1389 --------------- Ranaldo 27 Июл, 17:44 Мне вот коды пришли сёня только:)(а смысл я все-равно ещё вчера по инету активировал) --------------- rede 28 Июл, 14:19 пропали линцензии помогите что делать --------------- Барс 28 Июл, 14:22 Напиши подробнее что и как Админ разберется. --------------- Jamm 01 Авг, 18:50 пропали линцензии помогите что делать .Сожалеть...Т.Е зайти в настройки в меню Активировать и Восстановить лецензии.Если ты конечно ты на этом уникальном номере ты их покупал. --------------- energi 01 Авг, 19:14 Помогите.Я отправил сообщение и пишет что оно успешно отправлено, но смс не приходит и через интернет не активируется.Пока денег не сняло. --------------- Барс 01 Авг, 19:34 Значит сообщение не дошло к серверу,попробуй ещё. --------------- energi 02 Авг, 11:04 Все равно не получается уже раз 20 отправлял, ответное смс неприходит.Помогите хоть чем то, охота сыграть. Мой уникальный номер 998153140 тел. 80938953609 смс отправлял на 4170 --------------- Ballack 02 Авг, 16:51 А у меня проблем с этим нет --------------- )(@ker 02 Авг, 20:54 А у меня проблем с этим нетя за тебя конечно рад, но не надо этим хвастаться в каждой теме! --------------- )(@ker 02 Авг, 20:55 Все равно не получается уже раз 20 отправлял, ответное смс неприходит.Помогите хоть чем то, охота сыграть. Мой уникальный номер 998153140 тел. 80938953609 смс отправлял на 4170если не получается обратиСь к оператору возможно это из-за него! --------------- Ballack 02 Авг, 20:58 Я не хвастаюсь и не в каждой теме --------------- rimbaud 02 Авг, 22:55 Как можно активирывать игру не с игры а просто с сообщения,а то с игры не активируется,Оператор-life --------------- ADMIN 03 Авг, 10:56 rimbaud, при отправке СМС в ответ должен прийти код активации, которым можно активировать лицензию без подключения к серверу. Если ответ не приходит, попробуйте альтернативный короткий номер из соседней темы. Если не поможет, обращайтесь к оператору. --------------- VAVILONUS 13 Авг, 17:28 Здраствуйте!Помогите активировать платеш который был совершен 11 августа в 11.02 с номера 89191824582.Мне код в ответном сообщение не пришел,а при подключении к серверу постоянно выдает ошибку 5.Мой уникальный код 972380112 --------------- VAVILONUS 13 Авг, 17:48 Версия 1.0.10 --------------- Jamm 15 Авг, 20:24 У мемя такое же было,у тебя деньги за смс сняли?настройки интернета на телефоне Http? --------------- Гость 17 Авг, 15:15 Почему я не могу купить гиарбаксы? У меня на счету 18грн, а на бонусе 50грн. --------------- Гость 17 Авг, 15:16 Почему я не могу купить гиарбаксы? У меня на счету 18грн, а на бонусе 50грн. Оператор лайф. --------------- -GArMoSHKa- 20 Авг, 12:34 короче, не могу купить лицензию. деньги не снимает и в ответ присылает 'сбой'. Что делать????!!!! --------------- 3wer 20 Авг, 16:19 Почему я не могу купить гиарбаксы? У меня на счету 18грн, а на бонусе 50грн. Оператор лайф.бонусы не снимаются --------------- -GArMoSHKa- 20 Авг, 16:31 это к оператору нада звонить? --------------- -GArMoSHKa- 20 Авг, 16:39 у меня таже фигня. бабло на бонусах. --------------- Гость 22 Авг, 23:45 Помогите пожалуйста! Что делать? Я зашёл в раздел "Алетернативные номера" и увидел там можно в ручную отправить сообщение чтоб купить гиарбаксы. Я купил за 5$=3500гиарбаксов сняли 50грн. Но гиарбаксы не пришли! Пришло сообщение перейдите на адрес wap.hiton.ru и т.д. В том сайте написано посмотреть свой баланс я посмотрел, там все мои 50грн. Как их вернуть. Это КИДАЛОВА ЧТО ЛИ? Меня кто нибуть слышит? ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС! --------------- Терекли-Мекте 23 Авг, 20:33 УВАЖАЕМЫЙ АДМИН!Помогите пожалуйста,купил лицензию А все успешно смс на номер 7900,купил PRO,даже активировал код,вот хочу взять клуб с Итальянской лиги,а у меня опять лицензию А.Сделайте что нибудь,хотя бы верните в виде геар бакса!Уник992464959 --------------- кермет 28 Авг, 0:17 помогите пожалуйста! заменил старую версию на новую, збой при замене и все лицензии пропали. как вернуть?ун.номер-943613328, украина юмс +380661805443. надеюсь на помощь,спасибо! --------------- Skript 30 Авг, 14:06 Народ поможіть у мене.лайф. на рахунку 35 грн і 35грн бонусу купив ліцензію А прийшов код і активував через код хотів купити ще ПРО ліцензію пише неактивований платіж на рахунку ще 40грн надсилаю пише надіслано гроші не знімають і нічого неприходить --------------- H@zayev 31 Авг, 17:42 Я отправил СМС на номер 4170.Хотел купить лицензию ПРО.В отвер пришло СМС:уточните текст СМС.Вопроси:а1хелп.ру Версия игри 1.0.10.Напишите что мне делать. --------------- Skript 13 Сен, 18:19 Народ поможіть у мене.лайф. на рахунку 35 грн і 35грн бонусу купив ліцензію А прийшов код і активував через код хотів купити ще ПРО ліцензію пише неактивований платіж на рахунку ще 40грн надсилаю пише надіслано гроші не знімають і нічого неприходить --------------- ADMIN 13 Сен, 20:33 Товарищи, прошу с такими проблемами обращаться сразу в личку. У меня просто нет времени просматривать форумы постоянно, поэтому вопросы, написанные на форуме, остаются неотвеченными. Личку я проверяю каждый день по несколько раз, кроме выходных, хотя в выходные тоже проверяю иногда. --------------- polosaty 27 Окт, 8:06 Закозал лицензию деньги снялись пришло смс ошибка 8.Игра требует лицензию.номер телефона с которого заказывал лицензию80954647664.дата 26.10.09.г в13.35 у. Предварительно Вы можете написать в личку, описав проблему и указав номер телефона и примерное время платежа, с которого был сделан платеж. Мы проверим по базе данных, но как правило это ничего не дает. Если платеж дошел до нашего сервера, Вы обязательно получите ответное SMS, даже если на стороне нашего сервера произошла какая-то ошибка.[/quote] --------------- haha 30 Окт, 16:39 я крон --------------- babay93 06 Ноя, 16:02 у меня такая проблема отправил смс на номер 3933 хотел приобрести лицензию. Но из-за невнимательности вместо 123456... не написал свой номер, а отправил так как написано на форуме. Что делать? отправлял с номера 89050209332. --------------- Sasori 06 Ноя, 16:35 У меня такая проблема,пишет сервис недоступен --------------- Astartes 11 Ноя, 20:18 Я не вьеду, как купить лицензию за гиар баксы? --------------- Thierry Henry 29 Мар, 18:02 у меня такая проблема. на счету 100р., отправил из игры, написало ошибку номер 9, отправил вручную, телефон написал сбой при передаче сообщения. отправлял на номер 1899. модель телефона Nokia E71 tv. мой номер телефона 89515052103 --------------- Danchyk 09 Апр, 17:35 (извените за вопрос, просто я незнал куда написать). А на какой номер надо отправлять СМС(из Украины), чтобы получить 3500G? (просто напишыте на какой номер) --------------- !!!Tolyan!!! 23 Май, 10:25 Зайди в раздел-пополнить счет. --------------- arthur 04 Июл, 3:04 отправил с игры смс(4170) что бы купить лиц.(4.07.2010. В час ночи по киевски) Пришел ответ что сервера нет!!! (Izvinite, servisa ne suschestvuet. Vozmozhno Vy sdelali oshibku v zaprose.) Смс стоит 2у.е. Деньги сняло! Телефон - К550 версия - 1.0.10 номер игры - 752374249 --------------- StaFFord 12 Окт, 1:06 Страно,у меня за лицензию "PRO" сняло не 2$,а 3$,отправлял с игры,оператор Теле2. --------------- catchfox 14 Окт, 16:15 Уважаемые коллеги. Хочу рассказать о проблеме, возникшей у мну прошлой ночью, то есть с 13го по 14е октября. В ответ на смс на повышение денег и GB стали приходить смски не с кодом активации, а с ссылкой на wap.playfon.ru и с моим тамошним пином. Три раза посылал по два бакса. Короче, на 250 руб. нагрелся. Номера правильные, я их наизусть знаю. Интересно, что каждый раз у мну там по два кредита прибавлялись, но потратить их можно ТОЛЬКО на ПОКУПКУ игр. Мне другое ведь нужно было. Короче, админу написал ночью, а сам просто загрузил игрушку по новой. На этот раз один бакс послал. Всё работает как прежде. Да, через нет тоже тогда не проходила активация. Сейчас порядок. Версия 1.0.10. Жаль, рейтинги пропали. Всем привет. --------------- Uznik8 16 Окт, 21:18 ADMIN, я уже писал,но забыл указать номер телефона,с которого я отправлял запрос на пополнение баланса своей команды. Проблема в том,что я заказал 150 миллионов,смс ушло на номер 1161,с него пришло ответное сообщение:услуга стоит 147,5 рублей. Для подтверждения согласия отправте ДА в течении 25 минут в ответом сообщении. Я так и поступил. Отправил в 19.42 мск 16 октября 2010,а подтверждение о согласии в 19.59 мск 16 октября 2010. Мне пришло сообщение,что сервис не обслуживается,а с баланса телефона списали 147,5 рублей. Номер телефона 89206518427 Надеюсь на благополучное разрешение проблемы. Буду признателен,если на баланс моего клуба лягут 150 миллионов евро. Номер моей игры 321038723 --------------- catchfox 27 Окт, 13:01 Уважаемая администрация. Я уже писал, что на 250 руб. как не будь плюну. У Вас с теми аферистами вижу проблема покруче. Удачи. Теперь по часто возникающим вопросам. Пишу сюда уж заодно. Ну, с операторами-сами разбирайтесь, у мну-Москва, проблем нет. А вопросы, вобщем, детские. Инфа по кнопке 0 всё, конечно, не расскажет. Просто если Вы играете ПН, а прочие просто не интересны, не торопитесь подкупом пользоваться. Я за Щексну сыграл как-то. Ну, протестил этот подкуп. В результате подряд сразу в премьер-лигу вышел с не прокаченными игроками. Догадайтесь, как мну там наказали. Да, как не терять деньги, меняя игру? Элементарно. Но здесь я, возможно, в финансовые интересы админа влезу, который и так на сумассшедшие бабки попал. Так что пишите в личку. Всё равно прочтет, ну так хоть приличии соблюдены будут. Всем привет. Админ, по Вашим потерям, я ПРОСТО В ШОКЕ. --------------- toxanspb89 23 Ноя, 19:11 У меня вопрос, я сменил телефон, а игра с лицензией осталось на старом, могу ли я перенести лицензию новый, номер, с которого посылал смс при мне? --------------- anderteg 04 Янв, 21:38 Добрый вечер товарищ администратор.У меня возникла Проблема.В 20.17 4.01.11 я через игру отправил смс,для покупки лицензии В, переключилось меню активации.Я решил выбрать активацию через интернет,но к моему огорчению данную операцию выполнить не удалось.смс от вас не пришло.свернув игру я проверил состояние счёта и обнаружил списание средств согласно информации в Игре.У меня вопрос,в течении какого времени мне ждать от вас смс и когда обращаться к оператору?номер моего телефона отправлю вам в личку. --------------- Sheff 18 Янв, 22:55 Здравствуйте! У меня случилась проблема сплатежом на повышение лицензии в игре, 15 января в 13-37 я отправил смс на номер 4170, ответного смс я не получил, деньги со сщёта снались. И в игре пишется, что у меня есть не активированный платёж. Следуя вашим инструкциям Я сегодня ходил в центр обслуживания обонентов(МТС). Мне сказали что смс было отправленно по адресу, раз деньги снялись, так что это у вас чё-то с сервером. Надеюсь что это проблема будет решена Вами в короткий срок. Мой номер телефона 0957685238(Севастопль) Зарание спасибо! --------------- catchfox 30 Янв, 23:03 А я хочу выразить ну очень большую благодарность администрации и службе техподдержки, которые сегодня весь день, с самого утра моей проблемой с игрушкой занимались и РЕШИЛИ!!! её,как я понимаю впервые. Раньше полный этот самый получался. Прош. прощ., только не скажу, что именно, элементарно ребят жалко, со мной намучились. Это не лицензии и пр., но всё равно из этого раздела. Главное ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!!! Работники сайта, Вы - ЛУЧШИЕ!!! --------------- Шухер 12 Фев, 12:51 ADMIN, Вчера отправил сообщение чтобы пополнить казну клуба...сообщение отправилось,код получил,но при вводе пишет что он неверно введен. Попробывал еще отправить,тоже получил код,но он тоже не вводится... Коды 1687 и 8297 --------------- wkey 13 Фев, 13:14 А меня проблема... Я отформатировал флешку... Щас поставил менеджер а мне пишет у вас нет лицезии нужно отправить смс ... Но у меня есть все дание про старую лицензии... А влт где их можна вводить ? --------------- Шухер 13 Фев, 16:22 Последняя версия игры. LG kp500. отправил сообщение,чтоб пополнить казну клуба,сообщение отправилось,деньги сняли,код пришел,но при вводе пишет что код введен неверно...наплевал я на это и отправил еще,код получил,но опять неверно...третий раз тоже...что можно сделать? Полученные коды 1687,8297 и 4899 номер игры-763082821 помогите! --------------- Шухер 13 Фев, 16:23 Последняя версия игры. ЛГ кп500. отправил сообщение,чтоб пополнить казну клуба,сообщение отправилось,деньги сняли,код пришел,но при вводе пишет что код введен неверно...наплевал я на это и отправил еще,код получил,но опять неверно...третий раз тоже...что можно сделать? Полученные коды 1687,8297 и 4899 номер игры-763082821 помогите! --------------- LEVASHINEC 27 Мар, 20:49 Я ХОТЕЛ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ ДЕНЬГИ БЫЛИ ЧЕРЕЗ ИГРУ ПИСАЛИ. ОШИБКА ОТОРВАТЕ СМС В РУЧНУЮ С ТЕКСТОМ 61063А20001841 НА НОМЕР 7781.Я ВЫШЕЛ ОТПРАВИЛ.ПРИШЁЛ ОТВЕТ АДРЕС ЭТОГО САЙТА И СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КОРОТКИХ НОМЕРОВ.И ЗАБРАЛИ 200РУБ. ЧЕ ДЕЛАТЬ? --------------- Phosfor 14 Июл, 12:45 Не могу купить лицензию. Уникальний номер 431728988 --------------- gedon 10 Авг, 15:30 Хотел купить лицензию через смс,смс уотправилась,взяли 100 рублей,ответ не пришел,я звонил оператору,сказали оброщайтесь к разрабосчикам игры,мы 3десь не причем.звезь НСС,телефон nokia5130.что делать? --------------- РэПеР[оК] 19 Авг, 13:45 Перевел Вам на кош 30 wmr. Код игры в комментах указал. После этого на счету в игре пропали оставшиеся 700 гиарбаксов, не начислились новые + пишит "Не удалось соединиться с сервером". --------------- denvov 24 Авг, 23:24 я купил лиц и вышел из игры чтобы посмотреть код который мне прислали, как мне его активировать? Я захожу в игру и мне пишет купите лиц! Помогите --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:37 denvov, в разделе сервер ,активация через код --------------- ей геймс 02 Янв, 9:27 я хотел купить лицензию для того чтобы быбрать ман.ютд. отправил смс, деньги списали, а код не пришел, в ответном смс вобше чухня какаята, индивидуальный номер игры 886913907, версия 1.0.11, модель телефона se w950i. помогите пожалуйсто, а то я уже 2 смс отправил, и с сервером ошибка 5. писать в приват. --------------- JoaoMoutinho 04 Янв, 15:39 Уважаемый администратор! Я оплатил с телефона Самсунг ЭсДжиЭйч Е 740 лицензию А и она сохранилась но потом я вышел из игры и после вошёл опять, а лицензии нет! код игры: 100663715 --------------- Антипилот 22 Май, 11:44 Мда слава богу нету у меня проблеми --------------- Jack Logan 30 Июл, 1:44 у меня проблемка.я купил в игре лицензию,пришел код,я активировал его.захожу в карьера и опять пишет что нада купить лицензию.че за дела?ток 16грн ушли на ветер. --------------- Azatpekin 19 Окт, 0:14 Как восстановить купленные лицензий если не помню уникального номера игры? --------------- Janus13 10 Ноя, 1:49 Не работает пополнение евро через G --------------- ВАНЮША(У1) 19 Янв, 21:30 У вас ест незавершеный платеш сначала подтвердите ево - што ета такое ? Немагу лиц купит --------------- ВАНЮША(У1) 19 Янв, 21:40 Да и активация лицензии неработает за гиары - исправте --------------- дисней 24 Фев, 15:52 я не могу понять у меня деньги на телефоне есть я хочу повысить лицензию но приходит смс что неверный код уточните запрос или обратитесь в службу подержки --------------- Парфенoн 02 Мар, 8:51 дисней, обратись АDМINу в личку. --------------- SC Rot-Waise 28 Мар, 13:22 А я не сразу купил ПРО, поднимался в путь наверх и дошел до 2189 с МЮ выйграл все!!! --------------- Fc Chilikar 03 Июн, 19:49 Через мобильный платеж хотел закинуть гиары, со счета списали 600руб , а гиары не поступили.что делать?( --------------- Fc Chilikar 03 Июн, 19:51 Извиняюсь не туда попал --------------- bonik 10 Авг, 18:19 Добрый день!09-08-2013 в 19:33 с кошелька вебмани R235606376003 были переведены 150 wmr для игры фут.менеджер 2009 на кошелек игры,деньги так и не зачислены до сих пор.код игры-101203662.Спасибо. --------------- --[DARION]-- 20 Янв, 13:58 bonik, пиши администратору MASTER в аську :) ---------------