Динамо(Москва) Roman 21 Июл, 22:19 Обсуждаем динамо --------------- Roman 22 Июл, 22:58 Че никто о динамо не пишет?:-) --------------- Менеджер 23 Июл, 9:19 Конечно бы хотелось, чтобы Динамо успешно выступило, но... их состав слабоват для игр подобного уровня. --------------- Барс 23 Июл, 15:00 3-е место в групе это максимум. --------------- Roman 23 Июл, 22:16 Хотелось бы чтоб до полуфинала,а в финале ЦСКА-рубин,было бы классно --------------- Менеджер 24 Июл, 7:02 Roman, мечтать не вредно:-) На данный момент ЦСКА и Рубин явно не в форме. Армейцы с игры не забивали уже очень давно. Да и вообще, почти всем лидерам чемпионата перерыв пошёл явно не на пользу. --------------- Менеджер 24 Июл, 7:05 Если наши команды, которые играют в еврокубках, будут играть так же как и сейчас, то нас ждет скорее всего позор... --------------- Roman 24 Июл, 21:42 Да и у динамо мало опыта на международной арене --------------- H@zayev 01 Авг, 1:39 Динамо Киев и Динамо Москва ето два клуба которие всегда играли в вишей лиги чемпионата СССР а тепер Украини и России соответствинно. --------------- Roman 05 Авг, 22:16 Динамо огорчило своей игрой,теперь будем надеятся что в лиге европы себя покажут --------------- Алекс.ЦСКА 05 Авг, 23:13 Кобелев сослался на усталость футболистов. Пускай в этом винит РФС. Почему не проводили матчи в июне? --------------- Jamm 06 Авг, 20:58 Тренерь не хочет признавать свои ошибки,а надо бы научиться признавать и учиться на своих ошибках. --------------- Roman 06 Авг, 21:50 Селтик вообще играл как дома --------------- Roman 06 Авг, 21:51 Просто в чужой штрафной спокойно проходили к воротам --------------- Jamm 08 Авг, 23:06 Я Лично всей линией защиты не доволен,да и Володей Габуловым. --------------- Алекс.ЦСКА 09 Авг, 17:00 Динамо-Терек 0:1. Не пойму, что случилось с динамовской атакой,2 матча на своем поле ни одного забитого мяча? --------------- Алекс.ЦСКА 09 Авг, 17:01 Динамо-Терек 0:1. Не пойму, что случилось с динамовской атакой,2 матча на своем поле ни одного забитого мяча? --------------- Алекс.ЦСКА 09 Авг, 17:05 Извиняюсь за повтор. Интернет глючит! --------------- Roman 09 Авг, 21:58 Динамо вообще не понятно как играет --------------- Roman 09 Авг, 21:58 Вот рубин всегда одинаково играет --------------- Менеджер 13 Авг, 21:29 Вратарь московского "Динамо" Владимир Габулов также, как и Акинфеев, попал в рейтинг ТОП-50 лучших вратарей мира. Находится он ниже 30 места. --------------- Roman 14 Авг, 20:58 Это стоило и ожидать --------------- Jamm 15 Авг, 1:16 ВОЛОДЯ Когда сидел на скамейке в Цска об этом Мог Тока мечтать. --------------- Менеджер 15 Авг, 16:19 Да. Но такова судьба вратарей. В клубах обычно 2 примерно равных вратаря, но всё время играет лучший. --------------- Jamm 15 Авг, 20:41 Да,Тоха Шунин отличный вратарь,но... --------------- Roman 15 Авг, 20:44 Кстати где карчемаркас? --------------- Jamm 19 Авг, 22:17 Его нет.и слава богу. --------------- Roman 20 Авг, 21:24 Ну дак где он? --------------- Jamm 21 Авг, 0:05 До сих пор там. --------------- Roman 21 Авг, 21:48 Его там нет --------------- Jamm 05 Сен, 14:44 Он в резерве. --------------- Roman 05 Сен, 21:35 Зайди на чемпионат --------------- Jamm 06 Сен, 8:08 Зайди на сайт википедия или на сайт Динамо.у увидишь фамилию карчемарскас --------------- Roman 06 Сен, 21:07 На чемпионате нет --------------- Jamm 11 Сен, 22:47 Ну на чемпионате ничего нет.Динамо : Спартак мой прогноз 4 : 1. --------------- Roman 14 Сен, 20:06 Почему у тебя всегда такие громкие счета? --------------- Jamm 14 Сен, 21:10 Потому что я всегда надеюсь на лучшее.пишем в тему. --------------- Jamm 14 Сен, 21:11 Владимир Габулов получил травму кости на лице.и выбывает на 2 месяца.Антону Шунину будет время показать себя. --------------- Jamm 14 Сен, 21:12 Удалил опрос.ДОБАВИЛ опрос соответствующий действующим Реалиям. --------------- Roman 15 Сен, 20:04 Карпин отмазывает веллитона что он не виноват в травме габулова --------------- Jamm 22 Окт, 6:22 Колодин тренируется в общей группе. --------------- Roman 22 Окт, 19:49 Ща должны и за сборную брать --------------- Jamm 26 Окт, 12:01 Ну должен...но там как получится:) --------------- Roman 26 Окт, 21:33 Его кузьмин вытеснит --------------- Jamm 27 Окт, 7:04 Кузьмин не в Динамо.он в Локо. --------------- Roman 27 Окт, 21:18 Я так-то знаю,я говорю из сборной --------------- Jamm 28 Окт, 4:56 Нет...Колода один из самых лучших защитников:)он подвижен и не боится навешивать и атаковать. --------------- Roman 29 Окт, 21:03 А особенно бить с пол поля:-D --------------- Данни 29 Окт, 23:02 Во во, ты меня опередил:) мне Колодин больше всего запомнился в матче с Голландией, когда он просто, как говорил Георгий Черданцев, заставлял Ван дер Сара метаться как белку в колесе, бил ему с центра поля. А также, вспоминаю, как он(цитирую) сожрал Ибрагимовича и не выплюнул костей --------------- Jamm 30 Окт, 15:30 Ну я этого не видел.но я сужу по игре его в чемпионате. --------------- Roman 30 Окт, 21:18 Его цель-выносить:-D --------------- Jamm 31 Окт, 12:39 Короче.у любого футболиста есть цель играть,забивать и приносить пользу команде. --------------- Michan 22 Ноя, 17:27 Я бы на месте Хиддинга его поставил в последнем матче, он вроде давно уже востановился...или нет? --------------- Менеджер 22 Ноя, 18:20 Да, восстановился. Вчера в матче против "Локомотива" отыграл все 90 минут. --------------- Roman 22 Ноя, 22:41 Михан,я с тобой полностью согласен --------------- Менеджер 25 Дек, 15:50 "Динамо" сыграет с "Лучом", "Днепром" и Палестиной. В Анталье, куда команда Андрея Кобелева вылетит 10 января, динамовцев ждут три спарринга. Согласно предварительной договорённости 17-го "бело-голубые" встретятся с "Лучом-Энергией", а спустя три дня - с украинским "Днепром". 23 января "Динамо" совершит перелёт в Оман, где сыграет со сборной Палестины. На следующий день команда вернётся в Москву, чтобы 1 февраля отправиться на второй сбор в Испанию. --------------- Jamm 25 Дек, 20:17 Хилые соперники ... --------------- Менеджер 26 Дек, 2:14 Ну в Испании наверное будут мощные...:-) --------------- Jamm 26 Дек, 8:09 Ну если Реал и Барселона тогда конечно:) --------------- Менеджер 26 Дек, 11:02 Ты как всегда в своём репертуаре... Если "Динамо" и сыграет с ними, что маловероятно, навязывается вопрос: зачем? --------------- Jamm 03 Янв, 12:49 Чтобы получить опыт .и не боятся имен. --------------- Roman 22 Мар, 21:31 А где сейчас юсупов и димидко? --------------- Red-white alert 24 Мар, 1:37 В Химках и СКА-Энергии --------------- Roman 24 Мар, 22:06 Кто из них где?:) --------------- Red-white alert 26 Мар, 23:06 Последовательно --------------- Roman 27 Мар, 21:22 Ага,спасибо --------------- H@zayev 09 Апр, 16:58 Московское «Динамо» объявило о подписании контракта с высококлассным форвардом, однако присоединиться к своему новому клубу тот сможет только летом. --------------- Roman 09 Апр, 23:09 Интересно,кто же это? --------------- Jamm 11 Апр, 7:40 :)Кураньи вроде бы планировался --------------- H@zayev 11 Апр, 11:03 Ето так и есть наверное. --------------- НикоBEST 11 Апр, 18:05 Раздутая муха в кураньи! Помойму говорились что форвард из ведущего европейского чемпионата, а не ведущий форвард европейского чемпионата! --------------- Roman 11 Апр, 20:47 Вообще никто не знает? --------------- Менеджер 12 Апр, 6:14 С вероятностью в 99 % можно утверждать, что это именно Кураньи. --------------- Roman 17 Апр, 21:00 Скорее всего так и есть --------------- romeo 22 Апр, 17:14 Или может быть это Балотелли! Было бы интересно... --------------- H@zayev 22 Апр, 20:11 точно не Балотелли --------------- Roman 22 Апр, 21:09 Ну это то понятно --------------- Менеджер 27 Апр, 17:41 Кобелев отправлен в отставку. --------------- Roman 27 Апр, 20:30 И божевич назначен --------------- Roman 27 Апр, 20:31 Он же вроде после москвы в днепре тренировал? --------------- H@zayev 28 Апр, 16:47 Говорили что будет в Днепре но пошол в Динамо --------------- Roman 28 Апр, 20:48 Он там контракт разорвал --------------- H@zayev 28 Апр, 22:45 Где он разорвал. Он без роботи был последние время. А Днепр тренирует Безсонов --------------- Менеджер 29 Апр, 1:16 Да, он в "Днепре" не был. Ждал нового предложения от российского клуба с большими амбициями.:-) --------------- Roman 29 Апр, 20:59 Сделай голосование --------------- Jamm 16 Май, 12:36 Он подписал контракт о том что со следующего сезона будет их тренировать,но там был пункт такой ,что до начала сезона если поступит более выгодное предложение контракт будут Анулирован:) --------------- H@zayev 18 Май, 19:09 Немецкий форвард «Динамо» Кевин Кураньи определился с игровым номером в своем новом клубе. По сообщениям немецкой прессы, для бывшего игрока «Шальке» и сборной Германии уже зарезервирован номер 22. Кураньи уже примерил свою новую форму, когда прилетал в Москву и присутствовал на матче «Динамо» против «Алании» (2:0). --------------- Антоха 19 Май, 18:22 Интересно поможет ли он динамо выбраться из ямы? Никогда не видел как он играет:) --------------- Roman 19 Май, 21:05 Также войдет как воронин --------------- Jamm 21 Май, 23:00 играет отменно.это далеко не ВОРОНИН. немец выше класом. --------------- Roman 23 Май, 0:45 Ну в чемпионат зайдет также --------------- H@zayev 28 Июн, 16:52 Реконструкция стадиона «Динамо» в Москве, последний матч на котором прошел в 2008 году, начнется в 2011 году, а завершится в 2016 - 2017 годах, заявил Андрей Костин, президент банка ВТБ, контролирующего активы проекта. --------------- Jamm 04 Июл, 18:00 Мда.у нас вообще в России со Стадионами проблемы:( --------------- H@zayev 13 Июл, 0:14 Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи отправился в Панаму, чтобы принять участие в выставочном матче. Встреча, вырученные средства от которой пойдут на благотворительность, откроет реконструированную арену «Роммель Фернандес». В игре сойдутся «Друзья Лионеля Месси», возглавляемые Зико, со «Сборной остального мира» под руководством Бернда Шустера, в составе которой выступит и динамовский форвард. Как сообщает официальный сайт столичного клуба, в первой команде помимо Месси значатся Диего Форлан, Хавьер Дзанетти, Мартин Палермо, Иван Кордоба, Себастьян Абреу, Луис Суарес, Жулио Баптиста, Диего Милито, Хуан Себастьян Верон, Кафу и другие звезды. Партнерами же Кураньи станут Марко Матерацци, Педру Паулета, Фернандо Морьентес, Эдгар Давидс, Мауро Каморанези, Деян Станкович, Альберто Джилардино и другие. Игра в Панаме пройдет в среду 14 июля, а уже в четверг Кураньи прилетит в Москву и продолжит тренировки в составе «Динамо». Напомним, что заявить нападающего для участия в чемпионате России бело-голубые смогут только после открытия трансферного окна. --------------- Менеджер 14 Июл, 16:59 Защитник "Динамо" Александр Епуряну в кубковом матче с "Мордовией" получил травму. У него обнаружен частичный разрыв внутренней боковой связки колена. Восстановление займёт почти месяц (3-4 недели). --------------- ZiperG 16 Июл, 14:06 А я фанат динамо с 7 лет!!! --------------- H@zayev 16 Июл, 14:39 Ухты!!!! --------------- Roman 16 Июл, 21:38 А сейчас сколько тебе? --------------- Red-white alert 17 Июл, 1:28 Roman, наверное 8:-) --------------- Deutschemann 17 Июл, 2:29 ZiperG, нифига себе! Правда что ли?! А сколько у тебя на данный момент выездов? Не видел никого,чтобы в этом возрасте уже гоняли... --------------- Roman 17 Июл, 23:20 Да нету у него никаких выездов:) --------------- Deutschemann 18 Июл, 2:12 Ну он сказал,что фанат,вот я потому и спросил. --------------- Jamm 18 Июл, 9:31 Газаев,как они сыграли.? --------------- Менеджер 18 Июл, 11:21 Ты про пост 94? Если не ошибаюсь, сборная Месси победила 5:3, последний отметился хет-триком. Что касается Кураньи, то среди авторов голов его я не видел. --------------- H@zayev 18 Июл, 11:46 не ошыбаешся --------------- Jamm 03 Авг, 17:15 8 августа матч Динамо - ЦСКА ,во многом решающий для обеих команд ,ведь если победит Динамо ,то они вновь включатся в борьбу за Еврокубки ,в то же время ЦСКА тоже нужна одна победа ,ведь если случится подругому Зенит будет еще труднее догнать и о чемпионстве можно будет забыть.Плюс ко всему это второе подряд Московское дерби для ЦСКА ,а это очень напряженный график,и это тоже может отразится на результате.Двум этим командам сейчас очень сложно ,но думаю ,Динамовцам будет легче в психологическом плане ,ведь для них сейчас наступает момент истины ,и их девиз - "либо все, либо ничего ". Вот такое мое мнение о предстоящем матче:) --------------- Roman 03 Авг, 21:51 Победа ЦСКА:)я верю в это:) --------------- Ronaldu 11 Авг, 13:40 Скажите как играет Воронин,интересно мнение.Я украинец и не видиел его игр за Дм --------------- Jamm 23 Авг, 5:58 Играет нормально ,на уровне ниже Среднего .но Кураньи вообще супер! --------------- Гост188 17 Янв, 11:44 Кураньи рулит --------------- Гост188 17 Янв, 11:45 Кураньи рулит --------------- Марк 14 Апр, 16:57 Клуб Динамо характеризуется в нашем первенстве как клуб с само высоким бюджетом в России. Да и состав у них не плохой. Кевин Кураньи, Звездан Мисимович-это игроки высокого европейского класса. И я думаю что бюджета в размере 45млн евро и такого состава хватит для того чтобы бороться за чемпионство... Да вот только какаята неуверенность в клубе присутствует. Да и тренер себя не оправдывает. Вобщем поглядим, увидем... --------------- Roman 14 Апр, 18:24 Марк, самый высокий бюджет в России у Зенита --------------- Марк 14 Апр, 19:11 Roman, а я видел недавно в програме ''Футбол России'', что у Московского Динамо самый высокий бюджет в России --------------- Deutschemann 14 Апр, 20:48 Ну слушай больше этот канал,там еще и не такое скажут :) --------------- Марк 14 Апр, 21:14 Deutschemann, в любом случае Динамо может бороться за чемпионство. Только я вот понять не могу: Почему Московский коллектив так плохо смотрится? Как я уже писал выше, уверенности Динамо явно не хватает, как и Локомотиву в прошлом сезоне. Да и Божевич ещё пока себя не показал как следует. Думаю долго с ним говорить не будут. Если к концу сезону Динамо опять будет в середине таблицы, то Божевичу явно придется освободить кресло тренера Динамо. --------------- Deutschemann 14 Апр, 21:21 Божо хороший тренер,но он еще никогда не работал со звездами такого масштаба. Я хочу посмотреть,что он сможет по ходу сезона сделать с Динамо. Только кубок-то Ростсельмашу пускай проиграет :) --------------- Марк 14 Апр, 21:44 Deutschemann, ну по ходу сезона посмотрим. --------------- Ярік 01 Фев, 15:30 Марк, динамо хорошо играет) --------------- CheeToS 05 Мар, 16:08 с Анжи след матч? --------------- Менеджер 05 Мар, 17:58 Да, с "Анжи". Менее, чем через 2 часа. --------------- Ярік 07 Мар, 17:18 Менеджер, и как сыграло? Выиграло? --------------- CheeToS 24 Мар, 2:24 мда 1:5 это жестоко, ну хоть реванш состоялся:) --------------- Менеджер 24 Мар, 7:46 Завтра дерби со "Спартаком". Из-за дисквалификаций не сыграют защитник Фернандес и форвард Кевин Кураньи. --------------- CheeToS 28 Мар, 10:52 как сыграли со спартаком? --------------- Shawn Michaels 30 Апр, 19:45 Я думаю Динамо в этом году выиграют кубок,а в лиге будут вторыми. --------------- Менеджер 04 Авг, 10:20 Фанаты "Данди Юнайтед" из-за драки на стадионе в Шотландии пообещали устроить погром на трибунах в ответном поединке в Москве. --------------- Менеджер 06 Авг, 16:53 Силкин подал в отставку. Если прошение будет принято, то, по всей вероятности, командой будет руководить Дмитрий Хохлов. --------------- Менеджер 19 Окт, 18:22 Сегодня в Новогорске на базе "Динамо" по завершении тренировки на территорию ворвались неизвестные в камуфляжной экипировке и расстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных ружей. Также были оставлены многочисленные листовки, адресованные легионерам "Динамо" - Кураньи, Джуджаку и Нобоа. Текст содержал угрозы и требование "активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах". Полузащитник "Зенита" Роман Широков не мог пройти мимо данной новости мимо. В Twittеr он написал Кокорину: - "Вас скоро ещё и взрывать начнут!:D" --------------- CHECHENEC 27 Окт, 19:43 динамо ждем в ФНЛ ---------------