Помощь по игре Batyan 29 Июл, 21:22 Если не знаете с чего начать, или кого нанять, пишите в эту тему, здесь помогут знающие люди --------------- Tatulxazar 30 Июл, 10:12 Подскажите мне хорошую тактику на матч пожалуйста . --------------- OMEN 30 Июл, 10:25 слишком долго обьяснять:)хы макар может. --------------- Negativ 30 Июл, 10:31 Смотря че у тя за состав:)для кого какая тактика лучше:) --------------- Tatulxazar 30 Июл, 10:32 Ну хоть что то скажите --------------- Batyan 30 Июл, 10:43 Хорошо, отвечу я. Я делаю атаку через ТО МЕСТО на поле, которое хорошо укреплено, делаю атаку сходу (но работает обычно если играешь сильной командой) и контратака, если играю против команды, превосходящей меня в силе. А остальное на любителя --------------- Batyan 30 Июл, 10:45 А ты за кого играешь? Назови команду, ее уровень и лучших игроков --------------- Tatulxazar 30 Июл, 10:50 В нападении 51 в полузашите от 42 до 51 в обороне 45 - 51 Краснодар 2000 --------------- Batyan 30 Июл, 12:40 А как выступаешь? Тебе лучше сделать на средне жесткось и прессинг, в матче с лидерами лучше делай прессинг на максимум, и то, что я писал раньше. Ещё что посоветовать? --------------- Терекли-Мекте 30 Июл, 16:02 Как поднимать талант игрока --------------- Sayman_09 30 Июл, 16:19 Как поднимать талант игрока Если ты имеешь ввиду: как увеличить количество звездочек, то это не возможно. Просто покупай молодых игроков и тренируй их. Чем больше звезд, тем талантливей игрок. --------------- OMEN 30 Июл, 18:16 САМАЯ РЕАЛЬНАЯ ТАКТИКА ДЛЯ БАРСЫ ЦЕНТР,КОНТРАТАКИ,НОРМ,НОРМ --------------- Терекли-Мекте 30 Июл, 19:04 Если я сыграю простую игру,меня будут приглашать в другие клубы,как в карьере? --------------- Барс 30 Июл, 19:07 Если я сыграю простую игру,меня будут приглашать в другие клубы,как в карьере? Да будут. --------------- makar 30 Июл, 20:00 Подскажите мне хорошую тактику на матч пожалуйста . ------------ Здесь всё зависит от состава, схемы игры твоей команды. Направление атак стоит делать через ту часть поля, которая у тебя наиболее сильная. Например, ты играешь по схеме с 3 центральными полузащитниками. Направление атак нужно ставить через центр. Ведь если у тебя в команде нет номинальных левых и правых полузащитников, не будешь же ты делать атаку по флангам - логики нет. Выбор тактики (контратаки, атаки с ходу и т.п.) тоже зависит от схемы игры. Если у тебя схема с 3-я защитниками, то атаки с ходу я бы не советовал выбирать, так как твоя команда всеми силами идет в атаку, и тут велик шанс пропустить контратаку от команды-соперницы, учитывая, что играешь в 3 защитника. Если схема с 5-ю защитниками, то тут лучше поставить контратаки. Ну и так далее и тому подобное... --------------- spartak09 30 Июл, 21:21 ребят,помогите,как мне сэкономить бюджет,игроки просто натренировались до звезд и просят хорошие зарплаты самый большой рейтинг 65 самый малый 45.просят большие зарплаты а я только пошел в гору лига чемпионов старт кубок россии там.не хочу чтобы выгнали за минус --------------- OMEN 30 Июл, 21:36 да.в России туговато с денюжками.хы --------------- makar 30 Июл, 22:57 spartak09, могу дать совет на будущее. С молодыми перспективными игроками подписывай контракт на 5 лет. Я как-то подписал контакт с молодым игроком на 5 лет и у него зарплата была где-то 20 тысяч, а потом рейтинг стал где-то 70 и играл он у меня с такой маленькой зарплатой при таком рейтинге. А теперь совет на текущий момент. Есть в команде лишние игроки, которые просто сидят на лавке - продай. Да и Лига чемпионов тебе ещё принесет доходы. --------------- spartak09 31 Июл, 10:19 макар,есть игроки такие,но а как же запас на лигу чемпионов --------------- spartak09 31 Июл, 10:20 макар,есть игроки такие,но а как же запас на лигу чемпионов --------------- Negativ 31 Июл, 14:10 если врачи нормальные редко замены нужны:) --------------- Nani 31 Июл, 14:37 16, самый хороший совет. Отдавай их в аренду --------------- Терекли-Мекте 31 Июл, 15:36 Допустим меня будут выгонять с разных клубов,как я могу набирать очки и отправлять на север.или считают очки и у тех клубов в котором я играл?т.е достижение. --------------- Барс 31 Июл, 16:01 Ничего не понял,но по пытаюсь ответить.Все очки набраные в разных клубах сумируются и то что тебя уволили на количество очек не влияет. --------------- Stavrogin 31 Июл, 16:48 Как у звезды сделать маленькую зарплату? Ответ: Отдай в аренду, когда он вернется то зарплата станет маленькой. Это небольшая ошибка игры, которой если надо то можно пользоваться, а лучше пускай админ ее исправит. --------------- Терекли-Мекте 31 Июл, 16:52 Как я могу с одного элитнобо клуба перейти в другой элитный? --------------- Барс 31 Июл, 17:03 Как я могу с одного элитнобо клуба перейти в другой элитный? Если ты разрываеш контракт,и в тебя элитный клуб,то тебе предложат контракт пару клубов твоего уровня. --------------- makar 31 Июл, 19:28 spartak09, запас сделай максимально коротким. Если есть игроки лет 29, 30, их можно продать и взамен приобрести молодых перспективных игроков. Ещё один совет:выиграй Лигу чемпионов и будет денег больше. --------------- Unreal1 31 Июл, 22:43 spartak09, запас сделай максимально коротким. Если есть игроки лет 29, 30, их можно продать и взамен приобрести молодых перспективных игроков. Ещё один совет:выиграй Лигу чемпионов и будет денег больше. а я бы наоборот посоветовал максимально большой запас. Чем больше молодежи в команде, тем больше денег срубишь в будущем на их продаже --------------- Negativ 01 Авг, 8:57 у кого какая стратегия. Я вот тоже много запаса беру но в основном это молодые талантливые игроки которых потом можно либо на замену старика(лет 29-30:-D )либо на продажу:) --------------- Ballack 01 Авг, 9:01 Negativ а ты за какую команду болеешь? --------------- Ballack 01 Авг, 9:02 И играешь? --------------- Серхио агуэр( 01 Авг, 11:27 Скажите как сделать чтобы молодые игроки появлялись? --------------- Batyan 01 Авг, 11:38 Нанять детских тренеров и скаутов --------------- stasn 01 Авг, 14:08 дайте совет я играю за металлист (украина) постоянно проигрываю либо ничья растановка 4*3*3 все тактики перепробовал все равно такой результат. ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ПРОКЛЯТИЕМ? --------------- makar 01 Авг, 14:47 stasn, если можешь, напиши свой состав и рейтинг каждого футболиста плюс позицию, помогу. --------------- Negativ 01 Авг, 17:39 Negativ а ты за какую команду болеешь?ни за кого не болею:)а играю за зенит:) --------------- stasn 01 Авг, 19:43 makar, вот цз майдана 39 цз конюшенко 42 лз ганцарчик 39 пз гаврюшов 36 цп эдмар 46 лп рыкун 36 пп тришович 36 цн джексон 46 лн ренхифо 40 пн фомин 38 --------------- makar 01 Авг, 20:36 stasn, попробуй сыграть с опорником или так:схема 5-4-1 (цз,цз,цз,лз,пз, оп,цп,цп,ап, цн) направление атак центр, тактика контратаки. Или же схема 5-4-1 (цз,цз,цз,лз,пз, оп,пп,лп,ап, цн) направление атак фланги, тактика контратаки. --------------- stasn 01 Авг, 23:27 спасибки makar. Сыграл с ФК Харьков, Заря, Таврия. Всех выграл. Очень большое благодарство --------------- Ballack 02 Авг, 17:00 А зачем третью лицензию надо покупать? --------------- )(@ker 02 Авг, 20:50 Чтобы судёй подкупать! --------------- Ballack 02 Авг, 21:04 Ясно --------------- Pit Bull 03 Авг, 13:09 Пожалуйста! Подскажите как играть "путь на вверх"! Я в хожу в премьер лигу и всегда вылетаю. Некоторые игроки комне не идут. У меня в команде самый большой рейтинг у игрока 39. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!! --------------- Negativ 03 Авг, 14:11 дак конечно не будут же звезды идти в слабый клуб, тренируй своих, покупай посильнее,поднимай клуб потом уже и звезды к тебе пойдут:) --------------- Negativ 03 Авг, 14:12 дак конечно не будут же звезды идти в слабый клуб, тренируй своих, покупай посильнее,поднимай клуб потом уже и звезды к тебе пойдут:) --------------- Pit Bull 03 Авг, 14:26 У моего клуба был рейтинг 16 сейчас 17 а уже 2013г рейтинг клуба не повышается. В премьер лиге меня громют по 6:0; по 5:0 я незнаю что уже делать, я все перепробывал! --------------- Skript 03 Авг, 16:03 A ти талановиту молодьож скуповуй і через 2,3 сезона повинен вигравати --------------- OMEN 03 Авг, 19:06 ЛЕГЧЕ ЗА ХОРОШИЕ КЛУБЫ ИГРАТЬ --------------- Ranaldo 04 Авг, 3:40 ЛЕГЧЕ ЗА ХОРОШИЕ КЛУБЫ ИГРАТЬ нато и путь наверх,в этом фишка,што б поднимать низший клуб на пьедистал --------------- Алекс.ЦСКА 04 Авг, 21:16 Звезды не пойдут в клуб с рейтингом 17. Надо брать футболистов из своей школы и наиболее одаренных доводить до основного состава. Я играю в Путь наверх за Александрию, сейчас уже в Премьер-лиге Украины,рейтинг нескольких футболистов больше 50. --------------- Skript 05 Авг, 17:22 Eнергетиком виграв лігу чемпіонів і вік грака 25 років рейтинг клуба 75 зірок --------------- Терекли-Мекте 08 Авг, 10:41 Привет!Вот я даю своих молодых игроков в аренду,и через сезон они возвращаются а рейтинг тотже.что мне делать? --------------- Jamm 08 Авг, 13:30 Отдавай в хорошие клубы,в хреновых они не развиавються. --------------- Negativ 09 Авг, 16:43 а если начать новую игру то потом можно будет с сервера загрузить старую? --------------- makar 09 Авг, 18:25 Negativ, да. --------------- dimka8882 10 Авг, 4:45 помогите .почему у молодого игрока стоит красный крестик в тренировке?к примеру у него пз на 5 а дальше не тренируется стоит этот крест. --------------- makar 10 Авг, 8:15 dimka8882, у него травма. --------------- dimka8882 10 Авг, 10:58 причем травма,травма я знаю где и как выглядит.может это умение или что то в этом роде..там еще бывает написано MAX,вот вместо этого красный X и дальше в пз или в скорости не тренируется. --------------- Negativ 10 Авг, 15:23 это значит он не может развивать это умение, не все построено наверно --------------- dimka8882 10 Авг, 15:26 понятно,пойду построю и в минус :-) --------------- (>Выселки<) 10 Авг, 23:17 причем травма,травма я знаю где и как выглядит.может это умение или что то в этом роде..там еще бывает написано MAX,вот вместо этого красный X и дальше в пз или в скорости не тренируется. Это значит не хватает тренировочных полей. Если не построишь дополнительные, весь его талант ни к черту, хоть семизвездочный, тренировка идти дальше не будет --------------- OMEN 11 Авг, 20:28 что бы игроки дальше тренировались нужно постоить второе поле --------------- Евгелис 12 Авг, 4:13 Вот все говорят-в Тренировка есть количество недель до достижения навыка. Все просмотрел- нет ничего, только проценты,уровень,название. Подскажите где найти количество недель?! --------------- makar 12 Авг, 8:18 Евгелис, у твоего телефона экран 128х160:туда не помещается строка-состояния тренировки. --------------- Jamm 12 Авг, 15:18 Помещается,надо версию обновить. --------------- makar 12 Авг, 16:58 Jamm, не помещается! Developer ещё во время тестирования говорил, что строку-состояния тренировки на экран 128х160 уместить не получилось. --------------- Евгелис 12 Авг, 18:52 Спасибо что сказали. Правда настроение нифига не улучшилось:-) --------------- Jamm 12 Авг, 20:09 Блин,у меня Нокия 3110 128 * 160 и со мной спорить не надо! --------------- Jamm 12 Авг, 20:11 В версия начиная с 1.0.90 все есть. --------------- makar 12 Авг, 22:14 Jamm, Дополнительно для наглядности мы в бегущей строке добавили информацию, сколько осталось недель до достижения тренировки. К сожалению, на экране 128х160 это не помещается. --------------- Jamm 13 Авг, 6:49 Макар,у меня все нормально и никаких строк нету.только значки,проценты и т.д.со мной не спорь у меня 128 * 160.прочитай предпоследнее сообщение в теме релиз. --------------- makar 13 Авг, 8:22 Jamm, я тебе про строку и говорю, которой у тебя нету. То, что у тебя есть значки, проценты и т.д. - не спорю. Но строки, сколько недель осталось до достижения текущей тренировки у тебя нету! И не спорь со мной. У меня экран 128х160 и у меня этой строки нету. --------------- Терекли-Мекте 13 Авг, 12:37 Помогите!Скажите пожалуйлста как разместить сылку в инете? --------------- Барс 13 Авг, 14:25 Как-как,обычьно заходиш на любой форум где можно оставлять ссылку пишеш свою ссылку в формате http://wap.gear-games.com/xxxx... где х номер твоей ссылки,думаю всё прекрасно понятно --------------- Терекли-Мекте 13 Авг, 15:58 Не получается оставить,я не нахожу --------------- Jamm 13 Авг, 16:16 http://wap.gear-games.com/?номер твоей игру без пробелов/ --------------- Гость 16 Авг, 14:57 Подскажите пожалуйста! В разделе "подкуп" что лутше "купить судью" или "купить матч"? --------------- Барс 16 Авг, 15:58 Конешно матч. --------------- Jamm 17 Авг, 0:12 У меня лично в подкупе только когда подкупал судью выйгрывал,а с матчем исключительно ничьи. --------------- Гость 17 Авг, 15:04 "Jamm" У меня лично в подкупе только когда подкупал судью выйгрывал,а с матчем исключительно ничьи. Я подкупал матч и судью и ниразу не выигрывал! --------------- Барс 17 Авг, 17:05 Смотря какой соперник --------------- Антоха 18 Авг, 1:28 Кто знает, подскажите что значит значок ЕХР в тренеровке игрока? --------------- -@rshavin- 18 Авг, 1:30 Expert-это значит опыт игрока:) --------------- Ranaldo 18 Авг, 1:53 http://wap.gear-games.com/?номер твоей игру без пробелов/ После ''?''(вопроса)450,и только потом код игры --------------- Антоха 18 Авг, 3:51 \"-@ршавин-\" Еxперт-это значит опыт игрока:) Спасибо за ответ.;) --------------- (>Выселки<) 18 Авг, 9:52 Expert-это значит опыт игрока:) Не expert, а expierence, но значит то же самое --------------- -@rshavin- 18 Авг, 18:41 Expert-это значит опыт игрока:) Не expert, а expierence, но значит то же самое короче говоря это опытность игрока :) --------------- Jamm 22 Авг, 21:31 У како какои макс опыт был.у мя 9. --------------- Жека 23 Авг, 11:04 У како какои макс опыт был.у мя 9. у мя 7, ты ничего не путаеш? --------------- Jamm 23 Авг, 12:08 Ну да почти везде семь.мож я перепутал,но помню цифру 9... --------------- Жека 23 Авг, 15:28 9 это максимальные физические кондиции игрока. --------------- spartak09 23 Авг, 20:31 мужики,обращаюсь к вам в самый критический момент:2016год,я наконец то вывел в премьер лигу ставрополь,сезон в целом провальный сезон но победы над зенитом 2.1 и 2.0 и на ЦСКА 2.1и 4.1 дали отрыв от зоны вылета на 7очков,но поражение в 29 туре сократило разрыв до 2 очков от ближ.конкурента.так вот.30тур матч томь ставрополь:момент истины даже что мне делать!?если проиграю вылет а надеятсяна чудоспартак нч выиграет сибирь не приходится --------------- makar 23 Авг, 23:07 spartak09, купи матч. Или подготовься к этому матчу тактически. --------------- spartak09 24 Авг, 10:09 но как ?!я боюсь проиграть блин,цель закрепится в лиге а если я вылечу будет плохо очень,скорее всего выгонят --------------- makar 24 Авг, 10:58 Найди слабые стороны в составе твоего соперника, их и используй:) --------------- spartak09 24 Авг, 21:05 ну чтож,ставрополь-томь 2:0.и я остаюсь в премьере!тем не менее спартак нч-сибирь3:3 так что хватило бы ничьи моей --------------- Roman 24 Авг, 21:32 Молорик,так держать --------------- Jamm 28 Авг, 12:07 Молодец!!!удачи,я там в рейтинг заглянул,и там страшно. --------------- Roman 28 Авг, 21:16 В смысле? --------------- .,.ИгореК.,. 29 Авг, 10:19 народ скажите пожалуйста если я вот допустим поставил цену на билеты 100 то народа будет меньше приходить на матчи чем когда стоили 30 --------------- (>Выселки<) 29 Авг, 11:53 народ скажите пожалуйста если я вот допустим поставил цену на билеты 100 то народа будет меньше приходить на матчи чем когда стоили 30Конечно, в три раза --------------- .,.ИгореК.,. 29 Авг, 13:15 блин меня этот менеджер уже достал сколько раз уже начинал играть с начала раз наверно 15. выбираю клуб(ЗЕНИТ всегда) играю играю и потом ухожу в минус :( и потом меня увольняют, а в других клубах не хочу играть вот и приходится начинать сначала. Щас вот начал играть за клуб из КФК(Смена-Зенит) уже в 1 лиге играю и там тоже уже в минусе ( блин как играть так чтоб в минус не залазить скажите пожалуйста и какую лучше тактику использовать ПОМОГИТЕ --------------- Ronaldu 30 Авг, 7:48 У меня был молодой игрок 17лет.Так написало игрок ушол с футбола,потому что надоели тренировки. --------------- .,.ИгореК.,. 30 Авг, 8:33 надо построить центр развлечений чтоб молодые игроки не уходили --------------- Ronaldu 30 Авг, 9:13 Играл за АрсеналК,ушол в минус.Ща играю за Кривбас.Дела веду харашо.Тока пока с тактикой сообразил думал невыдержу.Нанял тренира,дет.тренера,скаута,дет.скаут,Тренира по физ.под.Нефига не строю.Бюджет 17млн.Что луче всего построить первое?И если игрока не подписать в 18лет,то он уйдет?И могу я покупать с лицензией А игроков с ур. 50? --------------- Negativ 30 Авг, 10:51 блин меня этот менеджер уже достал сколько раз уже начинал играть с начала раз наверно 15. выбираю клуб(ЗЕНИТ всегда) играю играю и потом ухожу в минус :( и потом меня увольняют, а в других клубах не хочу играть вот и приходится начинать сначала. Щас вот начал играть за клуб из КФК(Смена-Зенит) уже в 1 лиге играю и там тоже уже в минусе ( блин как играть так чтоб в минус не залазить скажите пожалуйста и какую лучше тактику использовать ПОМОГИТЕя тоже за зенит играл в минус не уходил надо просто зарплаты большие не давать, и игроков в 29 лет продавать я бывает и в 25 продаю например если взял его в 20 а он за 5 лет контракта сильным стал и большую зарплату просит сразу продавай таких да и все и за счет продажи таких будеш в плюс идти, потом я правда начал заново игру т.к. зенитом я уже что ни год то лигу чемпионов выигрывал,теперь за дружбу играю в россии уже все выигрываю и премьер лигу и суперкубок и кубок только в европе более чем 1/2 лиги чемпионов не было вот стремлюсь:)так что вот надо просто более выгодную тактику выбрать я бы тебе посоветовал играть с зенитом тактика владение мячем и средняя жесткость и прессинг средний я так начинал, сразу не все будет хорошо но через несколько лет все будет ок и еще сразу все не строй, только здания для отдыха и поля вот так надеюсь и не забывай 29 летних либо тех кто много зарплаты просит(200000 где-нибудь)продавать и все ты будеш в плюс идти --------------- .,.ИгореК.,. 30 Авг, 12:43 спасибо брат большое --------------- .,.ИгореК.,. 30 Авг, 14:48 слушайте народ, а какая разница что я найму 1 тренере вместо 2х --------------- Ronaldu 30 Авг, 15:11 Мужыки я зае...ся немауг угадать оптимальную растановку и тактику Ворскле.Помагите.Ато одни ничьи и пораженя. --------------- Torn 30 Авг, 16:59 я все время играю атаки с ходу по центру, жесткость высокая, прессинг высокий. чемпионат выигрываю каждый сезон) уже 10 лет. на щет расстановки смотри по своим игрокам лично я играю 4-4-2 цз, цз, лз, пз, оп, оп, цп, цп, цн, цн. достаточно успешно) --------------- Lost59 31 Авг, 14:10 Ronaldu- В игре многое зависит от владения мячом, которое достигается полузащитой. Я играю с расстановкой 3-5-2, причем желательно, чтоб был цп, а лучше два, как у меня. Тактику выбирай сравнивая свою силу и силу соперника, если он сильнее, то Контратаки. Если ты, то Владение мячом или Нормально --------------- .,.ИгореК.,. 31 Авг, 14:31 народ ну, а насчет тренеров мне кто нибудь ответит. какая разница, что я найму 1 тренера вместо 2х --------------- -@rshavin- 31 Авг, 16:15 Быстрее тренеровка будет осуществляться --------------- Jamm 01 Сен, 13:14 Я лично в любом клубе играю 4-5-1,лз.пз.цз.цз.оп,цп,лп.пп.ап.цн.,фланги.контратаки,средний ,средний,это самая норм тактика,катит и с грандами,и с аутсайдерами.я с ним в стартовом сезоне играя Лечче,занял третье место в чемпе! --------------- 11111MakaR11111 30 Сен, 13:29 Ребята помогите пожалуйста с тактикой у меня расстановка 4-4-2 играю за Ставраполь --------------- Данни 30 Сен, 13:52 Схема 4-4-2 не самая лучшая. Лучшая схема 4-5-1. С 2мя опорными полузащитниками --------------- Jamm 01 Окт, 19:01 Ну я писал какая тактика лучшая...просто я все перепробовал.кстати ребят не думайте что любая тактика будет давать результат с бухты барахты,надо сыграть хотя бы два матча.и тогда игра пойдет. --------------- Ronaldu 09 Окт, 17:49 У меня лицензия "А".Играю за Кьево.В прос.игреРейтинг 55.Если я уйду в отставку я смагу перейти в другой клуб с такимже рейтенгом. --------------- Данни 11 Окт, 16:43 С лицензией А сможешь. Но только в клуб с невысоким рейтингом. Да и много не выиграешь, лучше покупай лицензию PRO --------------- Jamm 12 Окт, 6:29 Ну зачем уходить...да и с Лецензией А Могут пригласить в Реал. --------------- Данни 12 Окт, 9:04 Как? Ведь с лицензией А нельзя играть в клубах с высоким рейтингом --------------- Ronaldu 12 Окт, 13:30 Ну тока если тебя они сами прегласят --------------- Jamm 12 Окт, 14:53 Да.например ты догнал свой Ильичевец до 65. перешел в Герту.ее догнал до 75 .перешел в Арсенал.догнал его до 92 перешел в Барселону.вот мой личный путь наверх с Лецензиёй А. --------------- 911nfg 13 Окт, 18:40 скачал версию с трансферами а ниче нового не добавилось --------------- Spartach 16 Окт, 21:22 Построил кабинет физиотерапевта,и масажа,а игроки всеровно травмы получают.что такое? --------------- Jamm 17 Окт, 6:23 Да,они их получают.но лечятся быстрее. --------------- Spartach 17 Окт, 7:34 Спасибо,тогда еще один вопрос.В разделе .О себе. Не показан статус клуба,это у всех так? --------------- Jamm 17 Окт, 17:59 Это у всех так. --------------- Spartach 17 Окт, 22:01 А раньше до релеза вроде показывался!:) --------------- компьютерщик 18 Окт, 10:12 скажите как можно из мю перейти в динамо?а то предложения не идут,а нажимаешь уйти из клуба появляются тока сильные клубы. --------------- AVATAR 18 Окт, 10:29 компьютерщик, ток заново игру начинать! --------------- компьютерщик 18 Окт, 10:31 чё за попа.выходит я в динамо не могу попасть никак? --------------- Jamm 18 Окт, 11:10 Переходишь в какой нибудь клуб который утопает,к примеру Милан...там надо загадить сезон и закончить на самом плохом месте.еще одна такая же ступень и ты в России. --------------- Антоха 19 Окт, 15:46 Я тож так делаю постоянно,приходиться какой-нибудь клуб опускать вниз,чтоб играть за клуб у которого меньше рейтинг.раз 10 так делал. --------------- Jamm 19 Окт, 16:14 Ну ,а я о чем толкую:) --------------- Фк ,,Шахтер'' 28 Окт, 21:52 Jamm.Можеж дать тактику 4-3-3. --------------- Jamm 29 Окт, 6:41 Ну да с ней все продуешь.:) --------------- Терекли-Мекте 01 Ноя, 15:44 Ребята у меня в Реале 6.759.457.083?,и всё построенно,если я перейду в другой клуб эти деньги у меня будут в другом клубе?или нет? --------------- Барс 02 Ноя, 19:20 Нет.эти деньги исчезнут. А в тебя будет лиш прежний бюджет клуба,в который ты перейдёш. --------------- Sasori 06 Ноя, 16:39 4.3.2 лучшая тактика --------------- Jamm 06 Ноя, 16:48 Это как?а куда еще футболист девается:) --------------- )(@ker 07 Ноя, 10:28 А нафиг он ему нужен? --------------- Фк ,,Шахтер'' 07 Ноя, 12:37 Лучшии тактики: 1-5-4 0-8-2 4-5-1 4-4-2 6-4-0 --------------- )(@ker 08 Ноя, 15:11 Скажите от рейтинга много зависит? У меня состав средний рейтинг 50 и есть нападающий из молодежи с рейтингом 24! Стоит ли ставить его в основу и сильно ли это отразится на игре? --------------- Jamm 08 Ноя, 16:23 Очень ,очень сильно. --------------- Фк ,,Шахтер'' 08 Ноя, 16:28 Як я играл Тоттхемом уменя играли 2 нападающих из школы уменя було все нармально на игру невлияло. --------------- Фк ,,Шахтер'' 08 Ноя, 16:39 Как можна зделать чтоб платить меншую зарплату? Я как играю за неочень сильну команду купляю у нейо Зайца(из Краснодара 2000)ему 16год .Но у 21год он просит бальшую зарплату .А он уменя найбольше забива ,что делать? --------------- Фк ,,Шахтер'' 08 Ноя, 16:40 Как можна зделать чтоб платить меншую зарплату? Я как играю за неочень сильну команду купляю у нейо Зайца(из Краснодара 2000)ему 16год .Но у 21год он просит бальшую зарплату .А он уменя найбольше забива ,что делать? --------------- Терекли-Мекте 08 Ноя, 18:15 Давай в аренду,потом будешь платить маленькую зарплату --------------- Барс 08 Ноя, 18:27 Только старайся отдавать у оренду вплохой клуб,зарплата укратится --------------- Фк ,,Шахтер'' 08 Ноя, 20:08 Спасиба! Значить как унево контракт 5год. Тогда як останится срок контракта 1.5года.Здавать у аренду.У плохой клуб. (Унево рейтинг у 21год ,50-60) --------------- Антоха 10 Ноя, 19:00 Не обязательно надо отдавать в плохой клуб в любой можно --------------- Michan 13 Ноя, 16:21 Народ, я какую фишку нашел. Если вы воспитали классного игрока, ему всего лет двадцать пять, рейтинг большой, а он просит большую зарплату при новом контракте, вы его отдайте в аренду, не продливая контракт. Когда он вернется, контракт продлится года на три, зарплата даже уменьшится. --------------- Jamm 13 Ноя, 17:43 Это уже все давно знают. --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 22:03 О, Jаmm, я не знал:) спасибо:) попробую. Как будет красная линия,я его отдам. Если вернется, и контракт будет сам по себе продлит, класс:) мне когда харит играть, я вобще только ОК нажимаю, пофиг на те трамвы и на то,что игроки стоят не по своим позициям,и всё ровно громят всех подрят. Уходить в другой клуб жалко. Точнее бюджет Сто лет поднимал, так что буду играть тем что есть! Зарплата персоналу маленькая . 4 млн. За сезон. А вот на базу уходит до 100 лямов... Эт плохо. Зарплата игрокам и то меньше идет... Спонсор за сезон дает 165 млн. Евро :) хорошо,что не гривен:) --------------- Jаmm 16 Ноя, 15:04 Да не за что урод --------------- ОДЕССИТ 20 Ноя, 12:43 От клопов надо избавлятся --------------- Jamm 20 Ноя, 14:28 Бан ему дал:)а насчет.аренды.я один раз отдал игрока...и зарплата стала в 3 раза выше:) --------------- Michan 20 Ноя, 17:25 А я в Ельце почти всех в аренду отдал, как ни странно, вышел из КФК, а потом игроки вернулись, а их зарплата равна нулю:) --------------- BBoyDALV 21 Ноя, 17:27 В пути на верх, за какую команду лучше всего играть? --------------- Jamm 21 Ноя, 17:39 Шексна и Тольятти лучшие составы. --------------- Michan 21 Ноя, 20:48 А у меня в Ельце ОП Сосков быстро прогрессировал --------------- Jamm 21 Ноя, 22:17 У меня в Шексне к середине первого сезона не было игрока с рейтингом ниже 20 :) --------------- Dj-nosok 22 Ноя, 12:07 А если я игру удалил нечайно, её можно как то востановить? Чтобы я продолжал играть. И сколько примерно всего рублей стоит 3лицензии? --------------- Jamm 22 Ноя, 14:26 Да.отправь админу номер телефона с которого покупал лечензии.и номер новой игры и все восстановят. --------------- Dj-nosok 22 Ноя, 14:58 Да.отправь админу номер телефона с которого покупал лечензии.и номер новой игры и все восстановят. а сколько рублей стоит 3лицензии? --------------- kosto1om 22 Ноя, 16:32 люди,подскажите! Я выбрал путь наверх,закрепиться в лиге! Бюджет был 3 ляма! Я занял 5 место и осталось 2 ляма и меня выгнали! Чо за херь? --------------- Michan 22 Ноя, 16:52 люди,подскажите! Я выбрал путь наверх,закрепиться в лиге! Бюджет был 3 ляма! Я занял 5 место и осталось 2 ляма и меня выгнали! Чо за херь? Не фартовый ты парень...другого объяснения я не вижу --------------- Фк ,,Шахтер'' 22 Ноя, 17:10 Я обновив игру и теперь я немогу выбрать уйти з клуба.Что делать? --------------- Dj-nosok 22 Ноя, 17:20 Где спонсора взять можно? --------------- Dj-nosok 22 Ноя, 17:21 Где спонсора взять можно? --------------- ISLAMR 22 Ноя, 23:55 Тама спонсора нет --------------- Jamm 23 Ноя, 0:31 Там не определен спонсор.но он есть.и дает деньги в зависимости от цели и рейтинга клуба. --------------- kosto1om 23 Ноя, 18:18 а какая лицензия максимальная? --------------- Dj-nosok 23 Ноя, 18:29 а какая лицензия максимальная? про вроде --------------- Michan 23 Ноя, 21:49 Там еще есть лицензия для видения закулисных игр, как бы тупо это не звучало... Но я лично её не покупал --------------- Misha_torbeevo 10 Дек, 20:48 Помогите пожалуйста! Не могу понять почему я проигрываю! ( Играю за рому-442 почти у всех игроков рейтинг больше 65,я на голову выше рейтингом игроков соперников, Но все равно часто проигрываю! Подскажите какую тактику сделать?!?! --------------- ОДЕССИТ 10 Дек, 22:20 Миша,тактика не при чем. Игроков ставь на свои места, а еще лучше поставь Центр, Владения Мячом, или Контра атака. Всё будет норм --------------- Misha_torbeevo 11 Дек, 8:20 [quote="ОДЕССА МАМА" один раз ставил центр и вообще проиграл 3-0 слабой команде --------------- Jamm 11 Дек, 20:31 Смотря какие у тебя игроки.если сильные центральные П и Н и З .то ставь центр.если сильные фланги ставя фланги.вот и всю история --------------- Misha_torbeevo 12 Дек, 15:35 Подскажите где?в каком чемпионате? больше всех денек спонсоры дают?! У меня например мах было 1...500 --------------- Jamm 12 Дек, 16:03 В зависимости от рейтинга клуба:). --------------- Фк Волинь 27 Дек, 13:36 Как покупать играков?? --------------- ОДЕССИТ 27 Дек, 13:50 :) заходишь в трансферы, выбираешь нужного игрока и покупаешь! Или там где клубы, но до этого надо купить скаута и зарубежного скаута --------------- Менеджер 27 Дек, 18:01 Также имеет значение количество лицензий. --------------- Jamm 27 Дек, 18:19 Волынь,для того чтобы покупать игроков нужна Лецензия Категории А. --------------- Менеджер 27 Дек, 18:30 Jamm, ну чтобы зайти в игру когда ты её только скачал, необходимо сразу отправлять СМС. Поэтому лицензия категории "А" имеется у всех, а "Pro" уже на своё усмотрение. --------------- Jamm 27 Дек, 18:58 Чтобы открыть большинство функций.можно без Лечензий играть. --------------- Терекли-Мекте 01 Янв, 16:18 Люди подскажите когда же выйдет менеджер 2010 --------------- Jamm 02 Янв, 20:15 Когда из твоей горы пепел повалится...2009 недавно вышел ,а вы уже ...пока о датах даже говорить не надо. --------------- Фк Волинь 06 Янв, 15:46 Подскажите плис по какой тактике мне играть,дело в том что я тольлько вышел из первой укр.лиги в вышку и почти все игры проигрываю...у меня игроки с уровнем 38-42... Зарание спасибо:) --------------- ОДЕССИТ 06 Янв, 17:13 Волынь, ставь тактику на свое усмотрения! Каждый раз по разному выходит, игроки то травмируются,то болеют. Играй всегда короче Центр, Атака с ходу, или Владения мячом! И всё норм будет. Только с таким уровнем игроков,далеко не поедешь --------------- Фк Волинь 07 Янв, 1:26 Спс...а игроки просто хорошие не идут...статус клуба не тот.... --------------- ОДЕССИТ 09 Янв, 2:03 Ну понятно что не идут. Ты главное найми тренеров детских, молодеж будет рости --------------- Мирохаа 17 Янв, 16:21 Вот список игроков которых каждыц раз покупаю: Р.Албиол -Валенсия Кьеллини_Ювентус, Б.Кркич-БарселонаДжовинко-Ювентус, дзагоев-ЦСКА,Пато-МиланКомпани В.-Манчестер Сити,Фабрегас_арсенал, Акинфеев-ЦСКА у фабрегаса опыт был 94)) --------------- Мирохаа 17 Янв, 16:26 Ееще г.Бейл-Тотенхем, Леннон Тотенхем --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 16:39 Молодец:) Полезная информация. Побежал в Англию, буду шопоголиком игроков:) --------------- Менеджер 17 Янв, 16:55 Ну понятно что не идут. Ты главное найми тренеров детских, молодеж будет рости Да дело не в статусе.:-) Мои скауты впервые за 40, с копейками, лет нашли вратаря с рейтингом 7 звёзд.:-D Я имею ввиду молодёжку. Просто у моего персонала теперь рейтинг высокий.:-) Некоторых отправляю на стажировку, некоторых уволил и купил самых лучших!;-) --------------- TIMOSHA 17 Янв, 17:03 У меня статус у тренеров под 90,а молодых звёзд почти не находят. --------------- ОДЕССИТ 17 Янв, 17:52 Будет 99, будут и звезды. Начнут с 13 лет тренероватся, выростут в 18 лет под 70 --------------- Red-white alert 17 Янв, 19:22 У меня весь персонал по 99 --------------- Мирохаа 17 Янв, 19:51 Персонал нах надо?? какая разница сколько только скаут если 99 подумаешь на 2 дня быстрее найдет --------------- Jamm 17 Янв, 21:18 Ха ха.иногда эти два дня очень важны. --------------- TIMOSHA 18 Янв, 0:36 Вот :) поднял уровень почти у всех 95,уже пару молодых игроков нашёл 7звёзд :-) --------------- Мирохаа 18 Янв, 21:21 Почему у меян ретинг выше 97 не поднимается хотя в сезоне все выигрываю?? --------------- TIMOSHA 19 Янв, 2:02 А ты их после каждого сезона отправляй в командировку :-) --------------- ОДЕССИТ 19 Янв, 2:10 :) почему да почему. Уровень игроков значит не хватает на 99:) поднимай дальше --------------- Jamm 19 Янв, 8:32 Мир,мало раз подряд выигрываешь:). --------------- Мирохаа 19 Янв, 17:49 210. Jamm[3885](Off)Цит 19 Янв, 7:32 Мир,мало раз подряд выигрываешь. сотрю ты ваще акуел?? Самый умный давай если в кс играешь сынраем --------------- ОДЕССИТ 19 Янв, 18:55 А тут и предупреждения будет! --------------- Red-white alert 19 Янв, 19:12 В баню его,что церемонится считай послал модера,ну во всяком случае высказался насчет jamma в грубой форме причем 2 раза,да еще и атмосферу тут сотрясает,ну уж нет в баню его,в баню --------------- Мирохаа 19 Янв, 20:02 Вахах еще спиной выгораживаешь? я таких как ты на кую вертел --------------- Red-white alert 19 Янв, 23:00 Ну сразу видно неадекват.Слушай ты пи..р еба..й заткнись и иди на х.. --------------- Менеджер 19 Янв, 23:12 Мирохаа - БАН! Red-white-alert - ПРЕД. --------------- Red-white alert 19 Янв, 23:59 Блин ведь все-таки поддался ну ладно как-нибудь посдержаней вести себя буду --------------- НикоBEST 20 Янв, 9:19 Ну понятно что не идут. Ты главное найми тренеров детских, молодеж будет рости Да дело не в статусе.:-) Мои скауты впервые за 40, с копейками, лет нашли вратаря с рейтингом 7 звёзд.:-D Я имею ввиду молодёжку. Просто у моего персонала теперь рейтинг высокий.:-) Некоторых отправляю на стажировку, некоторых уволил и купил самых лучших!;-)У мя 2023 и у мя 4 вратаря семизвездочных))), девать некуда, жалко менеджер не онлайн, а то продал бы за круглненькую сумму! --------------- Менеджер 20 Янв, 10:25 Ну здесь ты тоже можешь их продать, только когда рейтинг будет высокий.;-) Просто будешь им платить зарплату несколько лет. --------------- Spartach 02 Фев, 23:25 Подскажите хорошие схему и тактику,по которым вы играете.:) --------------- TIMOSHA 03 Фев, 0:01 ЦН,ЦН,ЛН,ПН ОП,ОП,ЛП,ПП ЦЗ,ЦЗ ВР это моя схема :-) --------------- Spartach 03 Фев, 0:36 ЦН,ЦН,ЛН,ПН ОП,ОП,ЛП,ПП ЦЗ,ЦЗ ВР это моя схема :-) Ну че выигрываешь?А какая тактика?И какой клуб? --------------- TIMOSHA 03 Фев, 1:36 Смена-Зенит,постоянно выигрываю всё что можно. Тактика: контратаки,владение мячом,а остальное всё среднее. --------------- Spartach 03 Фев, 12:24 Смена-Зенит,постоянно выигрываю всё что можно. Тактика: контратаки,владение мячом,а остальное всё среднее.а направление атак какое? --------------- B_A_S_O_K 09 Фев, 15:52 Што мне нада зделать для таво штобы увеличить пасещаемость, если у меня на стадионе всё пастроено. Стадион 85 тысяч. Цена билетов 15. А пасищаемость не больше 40 тысяч. --------------- Jamm 09 Фев, 16:25 Побольше выйгрывай --------------- aydar13 11 Фев, 12:42 Вылетел из игры,захожу заново,а мне уже новый номер присвоили. Что теперь, заново лицензию покупать? w960i прежний номер 150818406 --------------- Jamm 11 Фев, 15:38 Такого быть не может.напиши админу. --------------- ОДЕССИТ 11 Фев, 19:23 Может Джам,может. У меня за месяц так несколько раз. Админ правда востонавливает,но сначала играть бесит уже --------------- Jamm 11 Фев, 21:15 У меня такого никогда не было.хоть играю с выхода игры.3 раза телефон менял.такого небыло. --------------- ОДЕССИТ 12 Фев, 3:05 Значит везет,может из-за вируса такое --------------- aydar13 13 Фев, 22:18 Хочу сохранить игру на сервере,а мне приходит сообщение,что сохранение не возможно,ошибка 5. Что такое ошибка 5? --------------- ОДЕССИТ 14 Фев, 0:01 Эт вопрос к админу --------------- Jamm 14 Фев, 10:03 Айдар ,плохое соединение с сервером. --------------- aydar13 15 Фев, 1:12 Сохранил игру в сервере. Купил 70G. Пришла смска 'спасибо за покупку'. 70G не обнаружил на своём счёте. Вышел и снова зашёл в игру. Балланс так же на нуле,но не в этом дело: как с сервера достать свою сохранённую игру?! Захожу в строку 'загрузить с сервера',а там пусто --------------- Jamm 15 Фев, 6:55 Админу номер телефона и игры в личку.с описанием проблемы. --------------- aydar13 15 Фев, 18:37 ОДЕССА МАМА. Ты говоришь,что тебе уже восстанавливали игру. Админу написал,он прислал ответ,что восстановил три лицензии и Gбаксы. Как только всё это активировать? Админ смску должен прислать? --------------- Jamm 15 Фев, 18:42 Нет.нажать Активировать и все. --------------- Менеджер 15 Фев, 18:58 Что-то в последнее время у многих стали возникать подобные проблемы. Да и с рейтингом ТОП-менеджеров не всё в порядке. В чём тогда причина? --------------- aydar13 15 Фев, 19:14 Нажимаю 'активировать'. Всё время выдаёт 'нет связи с сервером ошибка номер 5' --------------- Менеджер 15 Фев, 19:28 Перезагрузи телефон и проверь настройки интернета для Java. --------------- Джидай 25 Апр, 21:08 Народ разкажыте мне про российскую лигу кфк чтоли. Точно не помню!:) --------------- Джидай 25 Апр, 21:09 Народ разкажыте мне про российскую лигу кфк чтоли. Точно не помню!:? --------------- Жека 25 Апр, 21:09 что рассказать? --------------- Джидай 26 Апр, 16:03 Жека разкажы то что знаешь про лигу. И скажы если знаешь до каково года можно играть в простой игре?:? --------------- Менеджер 26 Апр, 16:40 КФК - низший дивизион в игре. Займёшь лидирующее место по итогам сезона, попадёшь во Вторую лигу. Потом впереди Первый Дивизион, а затем и РФПЛ. А в простой игре вроде до бесконечности можно играть. --------------- Жека 26 Апр, 18:02 игра бесконечна, и простая, и путь на верх... --------------- Джидай 26 Апр, 21:15 Жека извини ищё вопрос. Старые игроки заканчивають каръеру , а новые с такими же фамилиями появляютса? --------------- Жека 27 Апр, 3:50 Жека извини ищё вопрос. Старые игроки заканчивають каръеру , а новые с такими же фамилиями появляютса? да, это всё таки джава игра, и столько фамилий чтоб не повторялись просто нереально вставить в игру. --------------- TIMOSHA 12 Май, 11:46 Вот хотел спросить,у меня телефон сломался и игра удалилась,можно ли восстановить свою карьеру если я начну играть на другом телефоне??? --------------- Менеджер 12 Май, 12:35 Тебе ведь придётся заново скачивать игру. Если ты помнишь свой уникальный номер игры, то можно восстановить лицензии. А игру придётся начинать заново, если нет сохранения на сервере. Вроде всё правильно ответил, или в чём-то не прав?;-) --------------- TIMOSHA 12 Май, 13:37 Всё правильно ты сказал,но я не помню уник. номер А вот в рейтинге я есть,может так удастся восстановить? как думаешь? --------------- Менеджер 12 Май, 13:55 Вряд ли. Хотя, может и возможно. В общем, обратись с данной проблемой к Админу форума. --------------- Thierry Henry 14 Май, 0:31 Скорее всего можно, он же отправлял смс чтоб результаты на сервер скинуть, и там номер указывался. Мой ответ что можно)) --------------- Danchyk 22 Май, 17:48 Обясните пожалуста как тренировать команду! Я поставил тренировать команду, но так ничего и непроисходит!(уже прошло 2 месяца в игре). --------------- !!!Tolyan!!! 23 Май, 10:21 Быть не может,рейтинг футболистов все равно растет,посмотри внимательнее,и еще возможен вариант,что игроки у тебя в команде безталанные,т.е. с маленьким уровнем таланта,на их развитие,и надо больше времени,плюс возможно у тебя в клубе слабая инфраструктура,нанимай тренеров и строй поля,и все будет хорошо. --------------- Шама_Хипиш 07 Июн, 21:28 а на самсунг подходящих версий нет?? --------------- Ronaldu 07 Июн, 21:34 Nea --------------- ЖеКиЧ 16 Июн, 18:00 spartak09, --------------- Менеджер 16 Июн, 18:12 А где предложение? Пред. --------------- Danchyk 22 Июн, 11:20 Люди, помогите: я восновном всегда играю за сильные команды... У меня такая проблемка: я как начинаю играть бывает вовремя матча игроки ранятся, и их нужно заменять, я как начинаю игроков заменять(замены делать), сразу команда начинает слабеть, и мне начинают голы забивать, че я делаю не так, розкажыте как правильно замены делать! --------------- Jamm 22 Июн, 12:26 как?ставь сильных --------------- H@zayev 22 Июн, 13:55 А ти тренируй своих слабых. У меня команда забивает по 7 голов за матч и замены делаю на слабых игроков молодих. И даже с красной карточкой виигрываю --------------- Менеджер 22 Июн, 15:36 Danchyk, можешь воспользоваться нечестным способом. Игрок во время матча получает карточку или травму - возьми и зайди в "Соперник". Затем возвращаешься к просмотру матча и у игроков ни карточек, ни травм. --------------- vladcska 23 Июн, 13:41 Менеджер, а разве так можно?) --------------- )(@ker 24 Июн, 17:41 ща попробую! --------------- TIMOSHA 24 Июн, 18:41 vladcska, этот баг так и не убрали :) --------------- )(@ker 24 Июн, 19:20 это хорошо --------------- vladcska 25 Июн, 19:29 ну в следующей серии менеджера этого точно не будет) --------------- )(@ker 27 Июн, 11:16 Работает):-D --------------- vladcska 28 Июн, 7:55 ну да работает,травмы и карточки исчезают и у соперника) --------------- GAMERSANYA 29 Июн, 14:32 Играю за ростов всегда проигрываю помогите мне всем чем сможете и еще я не могу нанять молодых игроков захожу нанимаю тренера молоднека захожу в молодеж а там кроме тренера не че нет че делать. Повторю играю за ростов --------------- Барс 30 Июн, 1:36 Нада нанять децких скаутов. И они будут искать тебе молодеж. А также лучше построить центр развлечений чтобы молодеж не заканчевала карьеру. --------------- Менеджер 30 Июн, 1:44 GAMERSANYA, дело не в том, что ты играешь за "Ростов".;-) Барс всё верно сказал. Чем выше будет уровень клуба и рейтинг твоего персонала, тем будет появляться более талантливая молодёжь. --------------- StaFFord 15 Окт, 1:33 Народ,скажите,игроки раз в сезон зарплату получают или как? --------------- Менеджер 27 Окт, 6:49 Каждую неделю. И игроки и персонал. Также за инфраструктуру каждую неделю деньги вычитают. --------------- Skamper 30 Окт, 19:42 Ребят помогите ! Как попасть в кубок интертото ? Сколько раз играю не разу не попал --------------- Менеджер 19 Ноя, 18:49 Skamper, а вы не задумывались, что на попадание в кубок Интертото влияет турнирное положение по итогам сезона? Ведь в таблицах РФПЛ, УПЛ, АПЛ, Примеры и Бундеслиги практически половина позиций окрашены в разный цвет. Привожу пример с Россией, дабы попасть в кубок Интертото, необходимо занять 7 или 8 место в чемпионате по итогам сезона. ;-) --------------- wkey 13 Фев, 11:33 А меня проблема... Я отформатировал флешку... Щас поставил менеджер а мне пишет у вас нет лицезии нужно отправить смс... Но у меня есть все дание про старую лицензии... А влт где их можна вводить ? --------------- 10арш23 14 Фев, 20:28 wkey, пиши мастеру свой уникальный номер игры --------------- 19boom1 24 Фев, 16:04 я выбрал путь на верх и взял команду хал сити в чемпионате англии выиграл 14 чемпианатов англии,11 лиг чемпионов,1раз кубок уефа и 8 суперкубков. бабла сейчас 3 лимона и игроки от 55 до 94 возрастом до 25 лет талантом от5 до7,если будет хорошо развита школа то играков которым 18 лет можно брать своих а не натрансфере искать --------------- Санчез3 03 Мар, 10:50 19boom1, лучше своих тренировать так надежней --------------- Димаххх 10 Мар, 15:44 ДАйте тактику --------------- Марк 02 Апр, 15:32 А почему статус клуба не повышается в разделе : Трансферы> Клубы? В начале сезона пишется что статус 53 стал, а в трансферах всё равно не меняется? --------------- SPQR 03 Апр, 14:09 Марк,мне тоже интересно это узнать. --------------- Hash79 06 Апр, 15:13 привет, как привлеч детей --------------- Hash79 06 Апр, 15:18 привет как привлеч детей? Нанял тренеров и скаутов --------------- TIMOSHA 06 Апр, 15:21 Hash79, ну и в твоей школе переодически должна появляться молодёж. --------------- Sparta4 15 Апр, 18:36 Игра на 5230есть? Хотяб на 320на 240 --------------- ronaldo_7 19 Апр, 17:58 хэ-хэ-хэ)))йа злой гений!!у меня 2100год. играю за Манчестер Юнайтед. 9 млрд. евро. за каждый год выигрываю все три трофея, ни разу не проиграл ни одного кубка:-Pсамый высокий уровень 94, молодежная школа просто супер, от 35 до 40 силы!!! --------------- ronaldo_7 19 Апр, 17:59 у меня уровень клуба 99!! --------------- ronaldo_7 19 Апр, 18:01 А да и еще, у меня самый большой разгром 13:1, самое крупное поражение 3:0. У кого какие разгромы?пишите, хочу узнать --------------- Vitokk 27 Апр, 19:39 А хто не пополнял лицензию за деньги и попал в лигу чемпионов?раскажите, как делать свою молодежь (подробно расскажите) пажалуйста. --------------- vadim1994 09 Май, 19:25 makar, --------------- Марк П 30 Июл, 18:11 Vitokk, без лицензии никак! --------------- g-man 08 Авг, 15:47 плохо что на 320x240 нету. А так хочется поиграть --------------- Geimer 12 Сен, 13:14 Не могу играть в кареру , постояно выйгриваю но пишется что руководство не доволно и т.д .... Что мне делать? --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:53 Geimer, выполняй задания финансистов когда выбераеш сколько тебе будут платить --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:36 Geimer, играй простую игру, игра класс! --------------- 1victor9 25 Дек, 11:04 Я всегда выбирал расстановку: 3-5-2, тактика: направление атак - центр, прессинг и жестко сть - высокие. Успехов добивался со Спартаком Москва грандиозных. В РФПЛ мне равных не было. Даже от трофеев устал. --------------- 1victor9 25 Дек, 11:06 Я всегда выбирал расстановку: 3-5-2, тактика: направление атак - центр, прессинг и жестко сть - высокие. Успехов добивался со Спартаком Москва грандиозных. В РФПЛ мне равных не было. Даже от трофеев устал. --------------- Your Sensey 27 Дек, 18:31 1victor9, а у меня нет определенной тактики, на каждого соперника своя --------------- 1victor9 27 Дек, 21:04 Ёур Сенсеы, ты за Спартак играешь? --------------- 1victor9 27 Дек, 21:06 Your Sensey, ты за Спартак к играешь? --------------- 1victor9 27 Дек, 21:06 Your Sensey, ты за Спарта к играешь? --------------- Your Sensey 27 Дек, 22:13 1victor9, в путь наверх за сток сити, а в простой игре за ман ютд --------------- Muradg988 31 Дек, 12:57 OMEN, че попало не пищи фланги , владение мячом , низкий , средний --------------- Your Sensey 02 Янв, 7:05 Лучше играть с жест низкой или в серьезных матчах со средней, тк очень много травм получается --------------- AHTOXA P. 05 Янв, 21:14 2-6-2 владение мячом,атаки по центру --------------- 1victor9 28 Янв, 22:49 Парни, я столкнулся со следующей проблемой: играю за Спартак Москва, рейтинг клуба 91, весь клубный персонал прокачан до 99 уровня, имею 4 тренеров молодежи и обоих детских скаутов, при этом собственные молодые воспитанники х оть и появляются, но и ли абсолютно без таланта, или с 1-3 звездочками. Как мне можно решить эту проблему? Поскажите. Заранее спасибо. --------------- 1victor9 28 Янв, 23:10 Да и еще, версия игры 11. --------------- Net lizard 10 Май, 14:21 1victor9, выгоняй таких сразу, должны прийти и талантливые --------------- Антипилот 22 Май, 11:46 1victor9, Надо вигнать неталтивних и ждать супер таланти --------------- Kolja353 31 Окт, 11:19 Помогите.Я начал играть в игру вышел через ВЫХОД но игра не сохранилась.В чём проблема? --------------- Ferguson 11 Янв, 18:02 все хорошо! --------------- asida2013 12 Янв, 19:58 а когда перемещал все пропало( --------------- egorkabest 22 Янв, 16:03 помогите я немогу найти ВЗЛОМАНУЮ игру на свой телефон нокиа с5-03 симбиан 9.4 сенсорный если кто знает где скачать скиньте ссылку --------------- Tenevoi5228 29 Янв, 2:48 Здарова всем!А есть ли версия этой игры на экран 360х640? --------------- Costet 25 Фев, 9:23 можно ли как то играть с андроида? --------------- Lecter 27 Фев, 16:49 Объясните,как в этой игре можно развить клуб? Продливаю контракты с молодыми игроками, так они в 3 или 4 раза больше зарплату хотят. Денег на них не хватает. --------------- SC Rot-Waise 28 Мар, 13:21 Lecter, Я в аренду отправляю, или подписываю дабы плоды все приносило, и все хорошо беру ЛЧ и суперкуб с лигой вместе --------------- Lastscha 30 Апр, 19:45 как рейтинг клуба поднять(звездочки)?:) --------------- ROSTOV 30 Апр, 20:15 Lastscha, выполнять поставленные цели на сезон --------------- Lastscha 30 Апр, 20:41 и еще одинн вопрос: Если я играю в карьеру, то если я начну играть путь на верх, я смогу тогда продолжыть карьеру играть или заново нужно будет начинать? --------------- BASHKIR (ufa) 14 Май, 14:13 Lastscha, придется начинать заново. --------------- --[DARION]-- 27 Авг, 14:35 Схема 4-4-2 не самая лучшая. Лучшая схема 4-5-1. С 2мя опорными полузащитниками --------------- BASHKIR (ufa) 05 Ноя, 19:26 Искатель!, 4-4-2 в любом случае более атакующая,засчет двух норм напов --------------- Электрик 24 Ноя, 21:19 Играю в атаку, 4-3-3. Лучший менеджер! Спасибо за игру! Играю 4 года) буду играть, играть, и еще раз играть!))) --------------- Tenevoi5228 15 Ноя, 18:09 Эта игра на андройд есть? ---------------