Закулисные игры Batyan 31 Июл, 14:43 Любители подкупа судей- эта тема для вас. Часто ли вы подкупаете судей? --------------- -@rshavin- 31 Июл, 15:05 Один раз купил матч, проиграл его 1:3!!! БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ, лишние траты итак при уменьшающемся бюджете не нужны. --------------- Оракул 31 Июл, 15:07 А к чему это? --------------- Deutschemann 31 Июл, 15:20 Вообще не пользуюсь. --------------- Batyan 31 Июл, 15:23 Я пользуюсь, но только в крайних случаях в конце сезона --------------- Дмитрий 31 Июл, 16:21 Я один раз воспользовался подкупом матча, когда за Ювентус в гостях играл против Крыльев Советов - результат 1:1 меня не устроил, больше не пользуюсь подкупом судьи и матча. --------------- Stavrogin 31 Июл, 16:57 Подкупал 4 раза, два удачно, два нет. Подкупаю только в важных матчах, да и то в которых не уверен, что выиграю. --------------- Nani 31 Июл, 19:33 Я Всего использовал 3-4раза --------------- makar 31 Июл, 19:36 Вообще не пользуюсь. Пользовался, когда нужно было протестировать данную функцию. --------------- OMEN 31 Июл, 20:53 ни разу не пользовался.а чё лучше подкуп судьи или купить матч? --------------- makar 31 Июл, 21:30 OMEN, разумеется, подкуп матча. --------------- Roman 31 Июл, 21:56 Я вообще не пользуюсь,только когда тестил --------------- )(@ker 01 Авг, 0:07 А мне кажется лучше подкуп судёй! --------------- Ranaldo 01 Авг, 0:22 Даже не покупал лицензия на подкуп,считаю што это пустая трата денег! --------------- Negativ 01 Авг, 9:06 Я покупал и матч и судью т.к. если противник силен например в 1/8 ЛЧ встетился с барселоной,дома проиграл, в гостях решил судью купить,купил выиграл а потом и ЛЧ выиграл и мне это гораздо выгоднее вышло т.к. мне за ЛЧ денег дали это получилось больше намного чем я дал судье. Вот так. --------------- Torres 02 Авг, 12:39 Ни разу не пользовался и так всех рву , бюджет 300 лямов --------------- Ballack 02 Авг, 16:46 Я тоже не пользуюсь,интересней играть без всяких подкупов --------------- Евгелис 03 Авг, 3:36 Нужно было опрос сделать. А так то я лицензию на подкуп не покупал- я играю за клуб из РФПЛ, а там только САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ТРЕНЕРА!(а арбитры по ходу тупые-сколько денег не давай,все равно проиграешь)Скажем нет коррупции и взяткам! --------------- Ranaldo 04 Авг, 3:46 А ЕСЛИ СЛИШКОМ ЧАСТО ПОДКУПАТЬ СУДЕЙ И МАТЧИ МОГУТ УВОЛИТЬ И ОТПРАВИТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ КЛУБ,КОТОРЫЙ НИЖЕ ПО РЕЙТИНГУ(ТИПО ЗА НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ)?!?!?!У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО,НАПИШИ...ПРОСТО ЛЮБОБЫТНА --------------- Batyan 04 Авг, 5:59 Нет, такого нет, просто ты не сможешь каждый матч подкупать --------------- TIMOSHA 04 Авг, 22:44 Я 2 раза за сезон подкупил матчи главного соперника и оба матча проиграл --------------- (>Выселки<) 07 Авг, 10:16 Я 2 раза за сезон подкупил матчи главного соперника и оба матча проиграл Обидно когда покупаешь матч, а не судью и проигрываешь 7:6:-(( --------------- (>Выселки<) 07 Авг, 10:17 А ЕСЛИ СЛИШКОМ ЧАСТО ПОДКУПАТЬ СУДЕЙ И МАТЧИ МОГУТ УВОЛИТЬ И ОТПРАВИТЬ В КАКОЙ-НИБУДЬ КЛУБ,КОТОРЫЙ НИЖЕ ПО РЕЙТИНГУ(ТИПО ЗА НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ)?!?!?!У КОГО-НИБУДЬ ТАКОЕ БЫЛО,НАПИШИ...ПРОСТО ЛЮБОБЫТНА Нет, не выгоняют. Все на твоей совести --------------- Jamm 07 Авг, 17:55 Я 2 раза за сезон подкупил матчи главного соперника и оба матча проиграля тож постоянно после подкупа проигрываю...а потом еще 2 матча без подкупа. --------------- Skript 08 Авг, 0:15 Які матчі підкуповував постійно вигравав --------------- Negativ 08 Авг, 6:54 я когда подкупал всегда выигрывал если противник сильнее был --------------- TIMOSHA 08 Авг, 16:04 Подкуп по-моему самая ненужная вещь в игре --------------- -@rshavin- 08 Авг, 16:06 Ну почему же? Иногда, если очень надо..))) Мне один раз в конце чемпионата серьезно пригодилась эта функция,:) --------------- Skript 09 Авг, 16:51 Мені тоже --------------- StoNe colD 09 Авг, 22:36 Я за честность) так интереснее играть против сильных команд, есть хоть какой то стимул) --------------- Jamm 10 Авг, 0:08 Мне в С полуфинала ЛЧ в каждом матче.ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ. --------------- TIMOSHA 10 Авг, 15:59 А финал кто-нибудь подкупал? --------------- Jamm 11 Авг, 23:51 Да.И выйграл.1 : 0 у Челси. --------------- Roman 13 Авг, 20:54 Я играю за антрахайт в кубке интертото первый матч проиграл ньюкаслу 3:0,решил купить второй матч и выиграл 3:1,жаль что не прошел --------------- Jamm 14 Авг, 9:32 У меня так всегда. --------------- компьютерщик 18 Окт, 10:19 тоже покупал финал лиги.выграл у барсы 2-1 --------------- Jamm 18 Окт, 11:15 Ну это так для подстраховки.я только два раза подкупал.1 раз выиграл один проиграл. --------------- Данни 21 Окт, 9:17 Я вообще ни разу не подкупал, даже не знаю че эт такое:) --------------- Jamm 21 Окт, 10:41 Я один раз с Челси еще в августе и больше не пробовал. --------------- @Z@M@T 31 Окт, 16:46 Покупал раз восемь и только 2раза выиграл. --------------- Jamm 31 Окт, 17:07 Ну короче этот подкуп не нужен. --------------- Sasori 06 Ноя, 16:39 Ну короче этот подкуп не нужен.вы о каком подкупе? --------------- Jamm 06 Ноя, 16:47 О закулисных играх:)хотя:)мне помог.но только я им пользовался один раз:) --------------- )(@ker 06 Ноя, 20:26 Да нужен (иногда и работает) гг --------------- 13_i_13 tеmа 06 Ноя, 22:45 Я никогда не пользуюсь, ну бывало в первой лиге --------------- Kaktusss 12 Ноя, 4:33 Подкуп нужен .Он работаєт еслі каманди боли мені равни .Я іграл карпатами в 2011 вишол в финал куєфа а там ліон думаю куплю матч-купіл то 5 -1 продул .а перед тим некупляя 3-1 бордо зделал. Савет -на сильние каманди некуплят тобто очень сильние уровню ліона ,Бавариї разнцаж 50 очок Карпати у меня 2011р 40 . --------------- Jamm 12 Ноя, 6:51 Ясно:)ну да:)в этом случае...т.к я помню у меня в Химках был состав в среднем 60 по рейтингу.но рейтинг клуба 38...из за этого я проигрывал Грандам с рейтингном 60 ...следующий раз попробую. --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 21:53 А ну объясните,что такое подкуп матча или судьи?:) не слышал такого вобще? И зачем он надо?:) мне все летят от 5:0 до 9:0 :) я раз десять закончил групповой турнир 6 матчей 6 побед, забиваю по 30 голов и пропускаю 0 :) --------------- Kaktusss 14 Ноя, 21:29 Да я не спорю в 2015 я сам так рубаю всех без подкупа . ати сначала так в 2009р а папробуй фіх там прадуєш . --------------- Миха Курган 16 Ноя, 11:34 Я пользуюсь в матчах с конкурентами за первое место. Всё время беру купить матч и ещё не разу не проиграл --------------- Jamm 16 Ноя, 11:41 Одесса.хвастайтя в другом месте:)у меня тоже все летят.но иногда он нужен когда начинаешь играть. --------------- ОДЕССИТ 18 Ноя, 19:40 Я везде хвастаюсь:) если начинать заново,то можно и подкупать,но у меня лицензии нет... Денег жалко --------------- Michan 21 Ноя, 15:55 Я вообще лицензию на подкуп не покупал и баланс не повышал ни разу --------------- Цирен 15 Дек, 19:04 Я подкупаю в крайних случаях. --------------- Миха Курган 15 Дек, 19:21 Меня подводят не травмы а перебор карточек. если нет лидеров, приходится покупать матч. --------------- TIMOSHA 13 Янв, 21:21 Да,карточки это проблема,у меня всегда перед важными матчми пол команды получают красные,приходится подкупать :-) --------------- Жентус 15 Янв, 0:25 Я финал лч покупаю и в чемпе бывает --------------- Red-white alert 15 Янв, 2:52 Я подкупом вообще не пользуюсь --------------- ОДЕССИТ 15 Янв, 12:21 Правильно Ред. У меня на нее лицензии нет:) Сила в Тактики, я с самым Галимым Черноморцем 3 раза до 2013 доходил до полуфинала Лиги чемпионов, летели все. Главное это тактика --------------- TIMOSHA 16 Янв, 2:17 Тут тоже надо сказать,что для мало рейтинговых клубов тактика-это самое важное,без неё никуда,а вот для топ клубов какую тактику не поставь всех выиграешь. --------------- ОДЕССИТ 16 Янв, 2:50 Тоже верно:):) Ну я всегда играю с одной тактикой,мне хватает --------------- Мирохаа 17 Янв, 17:55 35 рублей и еще нет гарантии что выиграешь --------------- Анри 17 Янв, 22:57 Раз 10 покупал судей с матчами, 5 раз выйграл 3 проиграл, 2 ничью --------------- Red-white alert 23 Мар, 1:53 Э может хватит --------------- BOSS 24 Апр, 20:26 а я даже не замарачивался насчёт покупки лицензии на подкуп судей)) --------------- vladcska 23 Июн, 13:37 BOSS, то есть ты ни разу не подкупал никого?) --------------- ABCDVJ 04 Сен, 22:10 Подкупал раньше , но удостоверился, что деньги летят на ветер, редко получается ... --------------- Ширшаи 18 Окт, 22:07 Да не подкуп судей как-то мне не сильно нужен был. --------------- CrRONALDO 22 Дек, 4:01 если команда твой прямой конкурент и ей тоже позарез нужны очки,то лучше выбирать подкуп судьи,а если команде не важна победа или она внизу таблицы,то подкуп матча --------------- Союз-ГАЗПРОМ 06 Янв, 15:49 я короче один раз путь наверх играл за тальяти выводил их пр.лигу с кфк и короче матч через матч матч покупал и за 5 сезонов собрал все трофей в рфпл.был статус 5 стал 52 --------------- рыбинск 20 Май, 8:16 я никогда этим не пользовался и не буду, итак всех делаю не меньше, чем по 6:0 --------------- Алекс) 19 Июл, 3:51 я один раз так кубок уефа выграл :D --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:12 Я подкупаю только, когда травмы у игроков и если только матч решит исход чемпионата или еврокубка --------------- Pittsburg 22 Дек, 12:52 Your Sensey, травмы в этой игре ваще не бывают )) --------------- Your Sensey 24 Дек, 17:18 Pittsburg, у меня один раз в одном матче 4травмы было при средней жесткости --------------- Футбол1 24 Авг, 1:30 Подкупал 10 раз и все срабатовало --------------- Ferguson 11 Янв, 18:58 Не пользуюсь P.S. Можно захватить мир,но человек всегда будет свободен! --------------- asida2013 12 Янв, 20:00 не пользуюсь --------------- -Сливочные- 12 Окт, 18:30 Не пользуясь ;) --------------- BASHKIR (ufa) 31 Окт, 14:03 Каждый матч подкупаю --------------- Электрик 24 Ноя, 21:13 Не пользуюсь, так не интерестно :) ---------------