Реферальная система или как заработать гиарбаксы? Pasha-king 10 Авг, 19:09 У меня ваще уже человек 7 скачали мою игру с сылки и пополнили баланс играют уже нормально а мне все равно не приходят день. Может это ваще развод кто реферальной системой пользовался пишите здесь)))))) --------------- Nival_Zenit(spb) 10 Авг, 19:17 Ошибок то.. :) Должна работать --------------- Ranaldo 11 Авг, 0:53 ЭТО НЕ РАЗВОД РЕФЕРАЛ.СИСТЕМА РАБОТАЕТ!Я РАЗМЕСТИЛ ССЫЛКУ В ИНЕТЕ И ИЗ 0 ГИАРБАКСОВ У МЯ СТАЛО 1400 ГИАРБАКСОВ! --------------- 3wer 11 Авг, 1:00 Просто мало денег тратят те кто качал --------------- Pit Bull 11 Авг, 1:51 А как вообще создать ссылку???? --------------- 3wer 11 Авг, 3:48 Она есть в игре поищи --------------- Павлюченко 11 Авг, 10:34 ЭТО НЕ РАЗВОД РЕФЕРАЛ.СИСТЕМА РАБОТАЕТ!Я РАЗМЕСТИЛ ССЫЛКУ В ИНЕТЕ И ИЗ 0 ГИАРБАКСОВ У МЯ СТАЛО 1400 ГИАРБАКСОВ! Как её разместить в инете? --------------- Negativ 11 Авг, 18:03 в игре смотриш свою ссылку,и размещаеш ее чтоб другие качали,или ты не знаеш как разместить? --------------- Павлюченко 11 Авг, 19:32 в игре смотриш свою ссылку,и размещаеш ее чтоб другие качали,или ты не знаеш как разместить? Да,незнаю как разместить --------------- Jamm 11 Авг, 19:43 Где размещали? --------------- Гость 11 Авг, 20:50 [quote="Jamm"]Где размещали?[/quote В смысли где размещали! Подскажи как создать ссылку? --------------- Roman 11 Авг, 22:13 В игре есть,поищи там она четко написанна,где-то в низу --------------- Jamm 11 Авг, 23:43 Вот такую фигню вводишь,только со своим номером игры. http://wap.gear-games.com/?450199593470/ --------------- Ranaldo 12 Авг, 4:38 Http://wap.gear-games.com/?450.......... и дальше твой код игры,и размещаешь на сайтах в инете!или ти никогда этого не делал штоль!? --------------- Гость 12 Авг, 13:54 А где ее именно разместить? --------------- Jamm 12 Авг, 15:16 На любом сайте,главное чтобы по этой ссылке качали игру. --------------- rimbaud 12 Авг, 16:20 Хто посоветует на каком сайте можно её разместить --------------- Jamm 12 Авг, 20:16 На секлабе. --------------- Терекли-Мекте 12 Авг, 22:49 Как разместить подскажите пожалуйста,если вам не трудно подробнее! --------------- spartak09 12 Авг, 23:55 дайте ссылку ребят на версию 10.0.09 пожалуйста по реферальнои ссылке --------------- Jamm 13 Авг, 6:52 Вверху читай. --------------- Терекли-Мекте 13 Авг, 11:36 Ну объясните как разместить сылку --------------- Терекли-Мекте 13 Авг, 11:37 Ну объясните как разместить сылку --------------- Jamm 13 Авг, 16:22 По моей ссылке еще никто не зашел. --------------- Roman 13 Авг, 20:43 А как посмотреть сколько скачало? --------------- Jamm 14 Авг, 9:34 Смотри скока у тя гир баксов. --------------- Ranaldo 15 Авг, 16:06 Гиарбаксы начисляются только когда человек по вашей ссылке,скаченый игру,начнёт тратить деньги --------------- Терекли-Мекте 15 Авг, 19:29 В форуме по какой теме можно оставить сылку? --------------- Терекли-Мекте 15 Авг, 21:12 Я в sеclubе оставил сылку и меня сразу выгнали,где можно еще оставить? --------------- Барс 15 Авг, 23:22 Это считается как реклама,а я исам не знаю где,хотя если очень надо найду. --------------- Терекли-Мекте 17 Авг, 12:42 Постарайся брат --------------- Барс 17 Авг, 13:54 Ок,сейчас поищу,ответ кину в личку т.к это в открытом виде будет рекламой --------------- Roman 17 Авг, 19:19 Барс,пускай на наш форум кинет --------------- Барс 17 Авг, 21:47 Пусть кинет если хочет. --------------- Ranaldo 18 Авг, 1:58 Барс,пускай на наш форум кинет По-моему не много глупо размещать рефел.ссылку на форуме gear-games ,т.к.все могут скачать с главной странице и все форумчане знают про рефел.систему --------------- 3wer 18 Авг, 2:06 Ну а вдруг найдется дурак который скачает --------------- Барс 18 Авг, 8:51 Барс,пускай на наш форум кинет По-моему не много глупо размещать рефел.ссылку на форуме gear-games ,т.к.все могут скачать с главной странице и все форумчане знают про рефел.систему Ты не понял,на нашем форуме(Totalsport),не на этом,хотя и там врядли кто скачает. --------------- Ranaldo 19 Авг, 3:51 Барс,пускай на наш форум кинет По-моему не много глупо размещать рефел.ссылку на форуме gear-games ,т.к.все могут скачать с главной странице и все форумчане знают про рефел.систему Ты не понял,на нашем форуме(Totalsport),не на этом,хотя и там врядли кто скачает. Ясн,ну попробуй,удачи:)... --------------- Spartach 01 Окт, 12:37 А эту ссылку которую я размещу,она на всех телефонах будет работать? --------------- ADMIN 01 Окт, 12:46 Мы решили усовершенствовать реферальную систему, и для следующих игр мы будем выдавать не только ссылку, но и jar-файлы с зашитым кодом игрока. Вы сможете выкладывать jar-файлы на обменниках и на других сайтах, что повысит эффективность. За выкладывание jar-файлов на форумах не банят :) --------------- Jamm 01 Окт, 19:41 Для следующей версии???а когда она выйдет? --------------- ADMIN 01 Окт, 20:31 Для следующих игр, а не версии. --------------- Jamm 02 Окт, 6:47 Спасибо я понял. --------------- Michan 21 Ноя, 20:39 А смысл? --------------- Sanches15 20 Дек, 22:36 А как на сайтах розмещять ссылки? Обьясните! Плиз :? --------------- TIMOSHA 13 Янв, 21:24 Ну и кто сколько заработал??? --------------- Менеджер 13 Янв, 21:38 А как на сайтах розмещять ссылки? Обьясните! Плиз :? Парень, с подобными вопросами обращаться явно не сюда. Либо где-нибудь в разделе "Разное", либо в личку модерам. --------------- ЖеКиЧ 17 Июн, 10:11 Менеджер, прива,ты не знаешь каких-нибудь новостей о новом менеджере? --------------- Менеджер 17 Июн, 11:11 ЖеКиЧ, подобные вопросы задавать не здесь. Почитай тему "Что не хватает менеджеру?". Могу лишь сказать, что делать будут ОНЛАЙН. Пока какой-либо конкретной информации нет. --------------- Алекс) 19 Июл, 4:11 а я вобше не задумавался об этом --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:06 Я двоих друзей привлек ,они мне 500гиар принесли --------------- Ferguson 11 Янв, 18:03 Your Sensey, не ври пацанчик :D --------------- asida2013 12 Янв, 20:02 я выкладывал но немного заработал --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:38 3wer, Верно Говориш! --------------- F.c anji 13 Сен, 13:52 давайте скачайте и я вам помагу --------------- EvhenD 10 Авг, 16:15 был один реферал, но гиар не принер) ---------------