Первобытный Парк 2 - Идеи аттракционов ADMIN 17 Сен, 21:56 Мы решили выпустить продолжение игры Первобытный парк. Начало разработки запланировано только на середину 2010 года, но работу над идеей игры и над графикой мы начинаем уже сейчас. Проект обещает быть очень красочным и веселым, как и предыдущие игры на тему первобытных людей:) Идей у нас много:) Но мы знаем, что у вас их еще больше. Поэтому предлагаю в этой теме, не стесняясь, высказывать свои мысли по поводу игры. Что бы вы хотели увидеть в новой игре? Пишите сюда ваши идеи по поводу аттракционов. Мы постараемся реализовать самые смешные и оригинальные идеи (если, конечно, это будет возможно :) ). --------------- AK-74 18 Сен, 0:10 Вообще 1 часть была неплохая. НО игра быстро надоедала. Я думаю нужно ввести деверсии со стороны конкурентов, чтоб жизнь медом не казалась)) --------------- ADMIN 18 Сен, 0:40 Мысль хорошая, уже стоит в плане на реализацию:) --------------- AK-74 18 Сен, 10:23 Развивая эту же мысль можно додумать всякие техногенные катастрофы наводнения, землетрясения, пожары, можно сделать набеги стада диких животных, налеты птиродактелей)) --------------- AK-74 18 Сен, 10:42 Еще было бы прикольно наблюдать поломку отракциона прямо находу, карусель разлетается в разные стороны, люди тоже (это наверно технологически сложно) кровь, мясо, вобщем Art Of War :) Гг --------------- MartinX 18 Сен, 23:57 Отличная идея сделать продолжение игры! Надеюсь, что она не будет тормозить на Nokia s60, в отличии от всех всех других игр :) А насчет идей-могу предложить добавить разнообразную погоду - дождь, снег, грозу (если конечно это возможно :) ) Ну и например, когда дождь или гроза, люди в страхе разбегаются, а когда идет снег, то они будут приходить в верхней одежде в парк, ну и т.п. :) --------------- AK-74 19 Сен, 1:48 Еще думаю нужно сделать чтоб люди в парк приходили не по одиночке как в 1-й части, а типо парочками, семьями и как то вобщем организованно. --------------- Master_zmei 19 Сен, 19:49 :idea:добавить вандалов ну и нада управление попроще. --------------- Bitton 20 Сен, 9:05 Классные идеи :-D А может попытатся сделать какие нибудь там спортивные площадки? :-D --------------- Bitton 20 Сен, 9:06 Или там может быть катания на мамонтах :-D --------------- ~Nemesis~ 20 Сен, 12:27 Думаю было бы удобнее, если бы управление курсором по местности было не 2, 4, 6, 8, а кнопками 1, 3, 7, 9, потому что камера расположена как бы сверху по диагонали. ;/ --------------- AVATAR 20 Сен, 13:59 Админ, вот мои предложения: 1) добаве кассу, на крыше голова (напр. Мамонта) 2) зделайте помаштабней тереторию 3) добавте побольше растений 4) первобытную кафешку типо МакДональса (и штоб пищю скуплют нужно было) 5) при входе зелать стоянку, куда люди будут приежять на мамонтах (как бы машины), на теродактелях ( вертольоты). 6) добавте мланденцев, и пащятку для них (очень дарагую) 7) и ларёк со сладастями --------------- AVATAR 20 Сен, 14:07 - Помимо погоды, добавте день-ночь, и штоб ночью зажигались фанари и горели отракциони - ещё добавте полнолуние, и штоб волк выл! Будет оч круто! --------------- ADMIN 20 Сен, 15:38 Думаю было бы удобнее, если бы управление курсором по местности было не 2, 4, 6, 8, а кнопками 1, 3, 7, 9, потому что камера расположена как бы сверху по диагонали. ;/ Да, над этим мы уже подумали. Управление будет переключаться в настройках. Кому-то удобно играть прямым управлением, кому-то - диагональным. --------------- ADMIN 20 Сен, 15:46 Админ, вот мои предложения: 1) добаве кассу, на крыше голова (напр. Мамонта) - Про кассу что-то не понял. 2) зделайте помаштабней тереторию - Территория будет больше. 3) добавте побольше растений - Это само собой. Вся графика будет разнообразнее. Уже запланировано около 50 аттракционов, не считая всяких кафешек и американских горок, которые можно будет собирать самостоятельно. 4) первобытную кафешку типо МакДональса (и штоб пищю скуплют нужно было) - это тоже не понял. 5) при входе зелать стоянку, куда люди будут приежять на мамонтах (как бы машины), на теродактелях ( вертольоты). - это вряд ли. большие затраты по графике, которые не внесут особого интереса в игровой процесс. Лучше мы добавим что-нибудь в сам парк:) 6) добавте мланденцев, и пащятку для них (очень дарагую) - это тоже уже запланировано. 7) и ларёк со сладастями - и это:) Смены дня и ночи не будет, слишком сложно, нужно всю графику перерисовывать в двух режимах. А погодные условия будут. И они будут влиять на игру очень сильно :) --------------- AVATAR 20 Сен, 18:16 Админ, не расказуй чё в игре будет! Ато так не интересно!:) --------------- AK-74 20 Сен, 21:36 Если игра бутет немножко в шутливой форме, то предлагаю вместо хот догов сделать скажем пирожок с мясом, мороженно назвать эскимо ну и все в таком роде :) --------------- ~Nemesis~ 21 Сен, 13:20 Еще было бы прикольно наблюдать поломку отракциона прямо находу, карусель разлетается в разные стороны, люди тоже (это наверно технологически сложно) кровь, мясо, вобщем Art Of War :) Гг Ну кровь в такой игре необязательно, а вот показ поломки аттракциона и последствиями был бы кстати. Например, если карусель разлетается вместе с людьми, то работники относят людей на носилках в травмпункт, а если его нет поблизости, то с игрока будет взят штраф. --------------- SCORPION 21 Сен, 15:15 18, я с тобой согласен :-D Было не плохо если бы не зависала игра, а то играеш и вдруг БАЦ !!! Толпа народа тупо ходит по кругу и над ними еще появляются какието плюсики(+++++++++), и все-надо начинать уровень сначала. --------------- Noobhaker 24 Сен, 0:04 A Когда выйдет игра? --------------- AK-74 24 Сен, 3:00 A Когда выйдет игра? Как только, так сразу :) --------------- scorp 25 Сен, 10:42 В ИГРУ МОЖНО БЫЛО БЫ ДОБАВИТЬ МЕСТО ГДЕ МОЖНО БЫЛО БЫ ГОНЯТЬ ПЕРВОБЫТНЫЕ МАШИНЫ ПОКУПАТЬ ПАРКИ СОПЕРНИКОВ --------------- scorp 25 Сен, 10:45 можно добавить парк скололазов --------------- GIORGI 25 Сен, 16:44 место этого зделайте "первобытные войни 2". --------------- scorp 25 Сен, 20:49 еше можно было бы добавить ну пешеру любви ну типа заходят мальчик и девушка а выходят от туда любовниками 2)сделать дискотеку как в первобытных войнах 3)изменить комнату страха сделать более длиным и очень ужасную 4)МОЖНО СДЕЛАТЬ АТРАКЦИОН ГОНКИ ДИНОЗАВРОВ НУ ТИПА ЗАХОДЯТ ДВОЕ НЕСКОЛЬКО ЛЮДЕЙ И ГОНЯЮТСЯ НА ДИНОЗАВРАХ ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО --------------- Bitton 01 Окт, 6:15 место этого зделайте "первобытные войни 2". :-) --------------- AVATAR 03 Окт, 16:26 Админ, зделайте мусорные контейнеры, баки, и атракцион штото наподобе детского поровозика... --------------- )(@ker 06 Окт, 12:15 18, я с тобой согласен :-D Было не плохо если бы не зависала игра, а то играеш и вдруг БАЦ !!! Толпа народа тупо ходит по кругу и над ними еще появляются какието плюсики(+++++++++), и все-надо начинать уровень сначала. с толпой которая ходит по кругу это проблема я тогда аттракцион убрал чтобы они разошлись. --------------- pnx 06 Окт, 16:54 сделайте игру больше похожей на экономическую стратегию - с акциями, ссудами, и динамически открывающимся ассортиментом типа исследований :-) найм персонала, и карту чтоб видно было как конкурент развивается :-) --------------- pnx 06 Окт, 16:56 место этого зделайте "первобытные войни 2". ПРАВИЛЬНО говоришь :D +3 --------------- Ronaldu 08 Окт, 22:35 Войны получе были! --------------- БИА 09 Окт, 17:44 Войны получе были! согласен --------------- WarLoK 14 Окт, 17:22 Лучше создайте сюжетную линию! Можно не линейную! Главное что-бы диалоги были! В первой части не было разговоров и игра была мёртвая, хотя-бы сделайте что-бы посетители что-нибудь говорили! И еще бы хотел поддержка апгрейда аттракционов и сервизов! Помоему такая игра будет идеальной --------------- WarLoK 14 Окт, 17:28 И еще он-лайн рейтинг парков! И отображение мастерства работника! Т.е сначало работник лажовый, а как опыта набрал в работе так и лучше стал исполнять! Включите в парке жилой дом! И работу разносчика газеты с вашим парком( привлечение посетителей!) Пока все! --------------- WarLoK 14 Окт, 17:34 А! И включите наконец режим парка! Например с 8.00-20.00! И ночной режим ( вкл. работу сторожа, от хулиганов)! Еще бы хотел что-бы был режим выезда из парка! Т.е прикинуться якобы посетителем в других парках, что-бы разузнать какой рейтинг и посещаемость(режим-шпиона)! Вот все мои идеи --------------- Grey8 21 Окт, 13:44 Надо зделать выды людей например:взрослые и дети,и цены на ных разные!!! Прикольная идея про поломку атракцыонов,чтоб видно было как все летит...но можно без мяса!!! Можно зделать американские горки более прикольне...и больше их в размере! Вобщем все --------------- ADMIN 21 Окт, 13:51 Да, с американскими горками у нас особая задумка. Хотим сделать, чтобы их можно было собирать любой формы --------------- AVATAR 21 Окт, 15:28 "admin" Да, с американскими горками у нас особая задумка. Хотим сделать, чтобы их можно было собирать любой формы Эт значит что я смогу выбрать вид своей кофешки и атракцеона? --------------- DAMPIR 25 Окт, 11:05 Уменя идей многа, надеюсь админ их выслушает! Так начнём. 1) челавечек в красном с каробкай на животе а в поднетай руке (латерея-рекламка) адно из двух сам вибиреш, и шапка тож красная! 2) ладёк с маленькими трубками каторая пугает животных салятам или проста салят пускаеш и (народ становица октивней бегать) работник нужен! 3) стены вокрук парка можна улутшать ну хатябы 3уравня стены и и каждый рас когда улутшаеш меняеца вит! 4) статуя у на каторой расписываютца на паметь. Оценить всем!!! --------------- DAMPIR 25 Окт, 11:14 Ещё. Воры типа пакупает а потом убегает. Туалет пусть засаряеца! Выходет чел и лужа такая вытекает и перегараживает путь! Дворники уберает мусар, лужи с говном! Варвар вбегает в парк и пугает народ народ уходет дамой! --------------- DAMPIR 25 Окт, 11:18 Не парки пакупать эт нето, игра себя теряет! Соперники тож некатет! --------------- DAMPIR 25 Окт, 11:26 Плиз пусть игра выйдет в начале лета прашу!!! --------------- DAMPIR 25 Окт, 11:30 Гоки на улитках хехехе --------------- DAMPIR 26 Окт, 15:48 Идея пусть будет ОНЛАЙН игра! --------------- AK-74 01 Ноя, 4:31 Думаю в первую очередь надо добавить: 1. Поломка аттракционов: а) изношенность т.е. как и было в 1 эпизоде только можно добавить ухудшение внешнего вида аттракционов. б) поломка находу т.е. когда изношенность на макс. а на ремонт не закрываешь аттракцион разлетается вместе с пассажирами. 2. Всевозможные вандалы грабители и т.п. : а) Ну с вандалами все ясно, разукрашивают , ломают и т.д. б) Думаю нужно сделать воров карманников, варишек тырящих воздушные шарики и сосиськи из лотка. в) Можно еще добавить гопников которые будут переодическ устраивать драки. 3. Неплохая идея со зверями забежавшими из за ограды. Например разъеренный олень гоняет посетителей, будет смешно)) 4. Думаю нужно сделать всевозможные шутки в описании аттракционов. 5. Нужно добавить опыт продавцам (чем он больше тем лучше торгуют), охранникам, ворам (если воришка матерый его неопытный охранник не поймает) т.п. --------------- RAMMSerZh 01 Ноя, 10:12 Нужно сделать футбольную площадку, Первобытные горки, зал игровых автоматов, что-бы по парку ходили клоуны с шариками которые поднимали настроение посетителям, сделать мини-трэк для гонок на динозаврах! :) --------------- AK-74 02 Ноя, 22:08 Сделайте всевозможные стихийные бедствия: наводнения, пожары, землитрясения, концерт тимати :D Гг --------------- Анубарак 03 Ноя, 14:59 сделайте так чтобы ходили рекламёры конкурентов,что бы их надо выгонять --------------- Анубарак 03 Ноя, 15:22 И чтобы атракционы можно было повернуть на все 4 стороны,и зоопарк добавьте если это возможно --------------- Сеня 05 Ноя, 11:41 Я думаю нужно зделать конкуренцыю уметь рсшырять пространство парка скупать другие --------------- Gamer san 05 Ноя, 12:16 Устраните всякие баги, типа когда люди ходят вокруг одного места, заглатывая всех рядом проходящих... И КАК МОЖНО БО-О-ОЛЬШЕ АТТРАКЦИОНОВ!!! :-) --------------- anton 05 Ноя, 22:04 хочу штобы можна было ставить разные мостики через разные водные дорожки. и штоб были озёра --------------- anton 05 Ноя, 22:07 очень хочу штобы было бальшое чертовое колесо и деревьев побольше разных, штоб лес зделать мож было --------------- anton 05 Ноя, 22:14 и ищо: зделайте цырк. хочу штоб игра занимала не 150кб., а гдета 400. и зделайте обязательно день и ночь, и чтоб ночью все аткакцыоны светились. очень прошу --------------- Gear-gamer 06 Ноя, 1:05 и ищо: зделайте цырк. хочу штоб игра занимала не 150кб., а гдета 400. и зделайте обязательно день и ночь, и чтоб ночью все аткакцыоны светились. очень прошуAнтошка-антошка,давай кoпать картошку :lol: --------------- Gamer san 06 Ноя, 22:11 И сделайте что бы игра шла на слабые телефоны. И пожалуйста сделайте аттракцион лет. тарелка( это блин подвешенный на железной палке и его во всё стороны крутит) --------------- Conflict 08 Ноя, 3:32 Можно сделать так чтоб атракционы можно было улучшать. --------------- AK-74 08 Ноя, 21:07 Админ ну что есть здравые мысли? Или все из разряда "Чего хочу, того не знаю" :D ?? Взяли что нибудь в план на реализацию? --------------- BreSt 12 Ноя, 0:47 добавить паровозики:) и детей добавить,новые деревья, маленький стадион --------------- @Z@M@T 30 Ноя, 23:24 Надо побольше аттракционов,и Чтоб можно было смотреть что у конкурентов и можноже сделать чтоб ты управлял несколькими парками,и Чтоб Конкурентам можно было вредить. --------------- Atreydes 06 Дек, 22:59 Побольше атракционов, и чтоб можно их разворачивать во все стороны, при строительстве и чтоб Был конкурент тоже с кем можно было соревноваться, на прохождения. И можно было играть на двоих через ВТ. --------------- Alexey 08 Дек, 0:06 Я понимаю что в моб игру не так просто все это сунуть,но постарайтесь! 1)надо чтобы можно было поворачивать(не обязательно аттракционы,а то так не красиво будет)скамейки,туалеты,водопои и т.д. во все 4 стороны. 2)поддерживаю то что каждый выберет свой стиль управления в настройках. 3)Апгрейды делать можно было,а не новы аттракцион получше строить,и чтобы апгрейды делали рабочие. 4)Не такие маленькие люди,и чтобы по медленнее двигались 5)дети,взрослые.Места типа как в первобытный войнах ясли были,где взрослые могли бы оставлять детей. 6)Желательно чтобы игра была не такой детской,но и не серьезной! 7)Не меняйте прям все,надо чтобы чувствовалось что это первобытный парк,а не другая 8)Графику чуть получше,но чтобы был тот мультяшный стиль 9)побольше не только аттракционов а еще и всяких сервисов самых разных. 10)можно сделать площадку типа аттракцион,но чтобы входили бесплатно,там типа как парк маленький,деревья,ручеек,скамейки и т.д. 11)Продолжение первобытных войнов сделайте,это настоящий хит,ну а после можно art of war 3 12)Можно еще систему скидок для клиентов сделать... Ну короче я еще много чего хочу,но вы и сами как обычно сделаете очередной хит!! --------------- Alexey 08 Дек, 0:11 чтобы весила не 200 кб,а мегабайт! --------------- Анубарак 13 Дек, 17:00 .!!!ВОТ ИДЕЯ!!! ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ ПЕРВОБЫТНЫЕ ВОЙНЫ 2,А ПАРК ПОДОЖДЁТ:D --------------- AVATAR 13 Дек, 21:07 У меня прикольная идейка...;-) Вот охраников и ремонтнеков зделайте молодыми (20-30 лет), средними (30-40 лет), и старыми (40-50 лет). И чем моложе охраники, продавцы, ремонтники-тем они и дороже:) --------------- @Z@M@T 13 Дек, 22:13 А ещё лучше,чтоб персонал был:средний,хороший,отличный.чтоб выбор был,выбрать опытного получше,или того что похуже и дешевле. --------------- @Z@M@T 13 Дек, 22:14 А ещё, можно сделать площадку для игры в пейнбол. --------------- AVATAR 13 Дек, 22:33 Ага, мож тебе ещё Camp Nou с Old Traford зделать и вставить фк?:-D --------------- @Z@M@T 13 Дек, 23:23 Можноещё седлать стадион,или спортплощадку. --------------- Bitton 15 Дек, 12:44 Сделайте в первобытном парке, первобытный картинг :-D --------------- ZOPER 22 Дек, 14:08 А я хочу чтоб можно было выбирать местность, например сколько холмов где озера или реки протекают горы ямы и.т.д :-) --------------- Smock 07 Янв, 20:17 Если сделать на каждом атракционе свою мини игру-то игра по моему быстро не надоест. --------------- Tracers(TROY) 19 Янв, 17:01 добавте ларек спиртных напитков,чтобы те кто выпил ошибались и давали больше денег! --------------- AK-74 29 Янв, 0:26 Ну рас дело дошло до первобытных спиртных напитков, предлагаю сделать первобытный стриптиз бар :D или первобытныю сауну Гг --------------- Изгой 29 Янв, 10:32 Площадку для первобытных клоунов,музыкантов,актеров, чтоб можно было ставить,кто сегодня выступает,завтра,послезавтра --------------- Tracers(TROY) 29 Янв, 20:35 Ну рас дело дошло до первобытных спиртных напитков, предлагаю сделать первобытный стриптиз бар :D или первобытныю сауну Гг :D ага и будет ,,первобытный парк 2,, 18+ :D --------------- @Z@M@T 30 Янв, 16:01 Вот это идеи,вот это я понимаю. А ещё можно сделать типа ринга,где бы был один чемпион,а посетители бы с ним за деньги дрались.раньше же часто бывали такие аттракционы.и ещё сделать мини цирк и мини зоопарк. --------------- loKkdoKk 31 Янв, 18:49 имхо надо добавить эдитор шоб делать свои карты и т.д и чтобы всиавить игру самим можно было,раз в сто интереснее если что то изобретешь сам --------------- NC-SOFT 15 Фев, 0:06 Я бы все отдал за вторую часть :) --------------- Javik 26 Фев, 16:36 Сделайте американские гонки , еше ест же в парках машини на парках вместо машинок дресиррованые динозавры прикольно будет. Еше озеро , аквариум с рыбами. --------------- Fanis 27 Фев, 22:54 Можно даже Зоопарк сделать: динозаврики, тигрята, слоники. Или цирк, где не будет видно животных снаружи, люди будут заходить внутрь, а выходить уже довольными)) --------------- Smart 03 Мар, 10:40 Может тогда и интернет-кафе сделать? А что, первобытный интернет, круто будет --------------- Денис хХх 14 Мар, 21:20 Можно сделать кассы , в которых люди плотят деньги за вход но не за атракцион . Нарисовать древний автобус из которого выходят люди . Поставте парковку для мамантов дорогую возле входа , которую можно будет увеличивать за деньги --------------- jester 14 Мар, 21:35 Уважаемый админ,предлагаю ввести вам регулировку скорости атракциона.Всего чтобы было около 10 скоростей.На 1-ой скорости первобытные люди чуть ли не засыпают,а на 10-чуть ли не слетают с атракциона.Будет очень интереснно:-). --------------- jester 14 Мар, 21:51 Админ,пусть атракционы строят рабочие и пусть строят не сразу,а определённое время.Подерживаю идею с ночью и светящимся атракционами,будет очень красиво...:-) --------------- SUPERCAT 16 Мар, 2:00 Предлогаю зделать что бы можно на динозаврах людей котать и что бы они иногда людей съедали --------------- Денис хХх 17 Мар, 11:48 Сделайте карту стран мира у каждой страны свои парк проходишь один продаешь и покупаешь другой а за выгоду покупаешь атракционы. Плиз сделайте карту --------------- Goldaccount 19 Мар, 11:20 можно сделать тир:) --------------- Fallen 21 Мар, 16:23 Если вже интернет-кафе то придлагаю сделать им первобытну art of war 2 онлайн --------------- ARTYOM 29 Мар, 23:18 Уважаемый Админ добавьте функцию увеличения , что бы поближе можно было рассмотреть аттракционы и людей --------------- ARTYOM 29 Мар, 23:19 Уважаемый Админ добавьте функцию увеличения , что бы поближе можно было рассмотреть аттракционы и людей --------------- AVATAR 06 Апр, 12:46 Предлагаю зделать: 1 - бик борды (на них можно изобразить фоновые картинки из аов, фм, и т.д.); 2 - мусорные контейнеры; 3 - часы типо Бик Бена; 4 - телефоные автоматы, будки; 5 - добавить пожары отракционов и соотвецтвено пожарников; 6 - зделате дискотеку. --------------- @Z@M@T 06 Апр, 14:18 можно сделать тир:)так он и так будет. --------------- Андрейка94 10 Апр, 0:15 Я тут предлажу несколько своих иде, а вы посмотрите, может чтото и понравитса:-) 1) Нужно чтобы вход на атракцион можно былобы менять в любую сторану, а не только в две. 2)Увеличить площадь парка. 3)Добавить разные подлости со стороны конкурентов, типа человека который будет переманивать людей в другой парк, ломать атракциони и поджигать ларки. 4) безусловно разные бикборды. 5)добавитиь зоопарк в качестве атракциона. 6)еще можно добавить картинг тоже как атракцион. 7)зделать так чтобы взрослый человек отличался от ребенка, зделать для детей специальную площадку. 8)добавить танц площадку. 9)можно еще вагончик фокусника добавить как отракцион. 10)еще можно добавить какиенибуть памитники, фигурки (яркого цвета, чтобы игра стала еще красочней) 11)кинотеатр не помешалбы. 12)можно еще разные феерверки, салюты, продавать, в последствии не правельного использования будет пажар. Тут и пожарных можно вставить. 12)еще нужно средство передвижения типа фургончика который будет катать людей по парку. Ну вроде все если еще чет придумаю то напишу --------------- дружбан 22 Апр, 18:28 а можно добавить типа главное здание и там прокачивать аттракционы по показателям прочности вместительности и т.д. И добавить разнообразие в тропах и сетевую добавить и чтобы можно по блютуз играть можно .и чтобы были разные виды мест где можно лечится от малых травм помощь оказывается на месте а тяжелые типа аварии в аттракционе у шамана или больница полицейский участок . --------------- дружбан 22 Апр, 18:36 можно добавить если игрок много денег накопит то можно сделать илитный парк дорожки из мрамора или гранита и много статуй этого времени тоже из мрамора и чтонибудь можно покрыть золотом и справочный центр для посетителей там стенды с каменными кусками а там карты и знаки всякие службы поддержки для пожилых и инвалидов и чтобы у посетителей были петомцы. --------------- Молот войны 29 Апр, 20:30 Сюжетную линию нужно сделать, с диалогами как в Первобытных войнах. --------------- RomanR 29 Апр, 23:57 Сделать что можно выбирать зарплату рабочим:увеличил зарплату -они работают и приносят больше радости,уменьшил зарплату-ухудшение радости,забастовка и даже уход с работы! --------------- 89034168974 02 Май, 11:51 Предлогаю зделать что бы можно на динозаврах людей котать и что бы они иногда людей съедалихорошая идея! --------------- vlas01 07 Май, 21:50 Сделайте сенсорную версию для s9.4 s60 для смартфонов типа nokia с97 --------------- Krizis17 20 Май, 13:26 Можно сделать катание детей на пони или мамонте. Можно сделать сцену без будут выступать актеры. Можно сделать праздники какие нибудь:) клоунов. Первобытные игровые автоматы. Тоже будет весело очень . Сделать в игре время:) чтобы игра была типа тамогочи. --------------- Krizis17 20 Май, 13:30 Да и в игре должен быть виртуАльныи соперник. Также можно сделать чтобы можно было давать название своему парку выбирать для него спонсора. И все такое. А карту надо делать по больше .можно ещё сделать рейтинг парка Ну короче админ наверно понял меня --------------- Krizis17 25 Май, 10:04 Можно сделать очередь в туалет. И ещё чтобы он был платный:-D --------------- T@NKIST 30 Май, 19:05 можно сделать уборщиков чтобе убирали парк, и когда будет большой парк чтото типа мамонта извощика или чтото типа того, бешеных посетителей которые всё били и громили, мусорные баки места для курения. и несколько качель посетителям на халяву чтоб настроения повышалось:) --------------- Hendehoh 01 Июн, 23:49 Да воще игру делайте до 1-го метра.и скажыте хоть примерно когда она выйдит хоч чтобы знать.и можна зделать снег,дощ, т.и.а на входе поставить вроде одежды шубу,обувь,зонт от доща.и чтоб в игру играл гдето ниделю чтоб очень долго проходит и нимение 15 уровней.близ скажыте когда она выйдет я очень жду скажыте и все настоящие вашые поклонники ждут. --------------- Hendehoh 01 Июн, 23:50 Да воще игру делайте до 1-го метра.и скажыте хоть примерно когда она выйдит хоч чтобы знать.и можна зделать снег,дощ, т.и.а на входе поставить вроде одежды шубу,обувь,зонт от доща.и чтоб в игру играл гдето ниделю чтоб очень долго проходит и нимение 15 уровней.близ скажыте когда она выйдет я очень жду скажыте и все настоящие вашые поклонники ждут. --------------- Ronaldu 07 Июн, 3:47 Надеюсь нам админы до конца лета гаму п0дкинут --------------- Art of War 2 08 Июн, 19:11 Может сложно будет делоть, но я предлогаю усовершенствовать постройки --------------- Art of War 2 08 Июн, 19:12 И еще одна идея. Увеличивать карту за деньги. Не за настоящие, конечно, а за накопленные в игре :) --------------- Бахтияр 12 Июн, 18:19 А я в эту игру не играл:-( --------------- Зевс 16 Июн, 2:55 Первобытный каток, а еще лучше сделать мини игру первобытный хоккей:) --------------- El_Bixus 19 Июн, 13:32 зоопарк- здорово, а для его рейтинга можно подкупать различных животных. чем экзотичнее- тем выше рейтинг, и тем больше вероятность его побега из зоопарка --------------- Ален 24 Июн, 20:17 Есть одна мысль, но врятли вы ее включите в игры. Надо сделать человечка, можно директора или простого посетителя, чтобы нам самому им управлять, кататся, закусить, сходить в туалет, ну как то так. --------------- Ален 24 Июн, 20:43 У меня еще одна идея возникла, вы возьмите всех людей из первобытных воин скопируите в первобытный парк, так же они там будут расти, стареть. Просто две игры, а персонажи очень похожи, но в первобытных воин они лучше. --------------- )(@ker 24 Июн, 20:46 Как ты себе представляешь это? Тысячи посетителей, и кому интересно смотреть у кого какой возраст? Другое дело, чтобы работники старели! --------------- Danchyk 25 Июн, 21:21 Разработчики: почему молчите? Идет уже разработка "Первобытного Парка 2"? --------------- DIMA0020 03 Июл, 20:41 Я придумал несколько отракционов: 1)человек катится с горки падает на батут а от батута прорывает и падает в бассейн 2)в водную дорожку добавить лодки чтоб люди могли кататься --------------- DIMA0020 03 Июл, 20:46 Я придумал несколько отракционов: 1)человек катится с горки падает на батут а от батута пролетает и падает в бассейн 2)в водную дорожку добавить лодки чтоб люди могли кататься --------------- IGROK 31 Июл, 9:25 Было бы круто если бы вторая часть игры была в железном веке а не в каменном!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------- Sasha525 31 Июл, 15:58 А где первобытный парк 2? --------------- Иванови4 01 Авг, 15:30 Мне хотелось бы чтобы была возможность делать !разные цены! . Например в кафе на входе 1 монету а в центре парка 5 монет , чтобы таким образом сначала привлечь поситителя а потом заработать(также и на антакционы). В жизни эта можна увидеть посетив театр, зоопарк везде нормальные цены а там завышенные. Буду благадарен если эта идея будет реализована! --------------- IGROK 01 Авг, 23:18 Можно например ввести различные ресурсы ... Например, камень дерево. Скажем покупать их на специальном рынке. --------------- Иванови4 02 Авг, 8:20 IGROK, я предлагаю чуть изменить твою идею 1возможность - купить стройматериалы и нанять строителей, 2возможность купить ГОТОВЫЙ АНТРАКЦИОН эта будет чуть дороже и есть шанс заводского брака но за то эта быстрее(время- деньги) и избавляет вас от необходимости содержать строителей и прораба(тут можно сделать проэкт антракциона самому)! --------------- Жэка1997 07 Авг, 16:58 Еще бы было хорошо зделать мост над атракционом "водная дорожка" чтобы посетители преходил его сверху:) --------------- Demon1511 14 Авг, 13:41 Я хочу в игре увидеть новые атракцыоны и новые заведения чтобы менялась погода и были разные катаклизмы,чтобы видно было как ломаются атракцыоны --------------- Messiman69 14 Авг, 13:42 Хотелось бы что бы сделали так что бы пользователь мог делать своего персонажа ну за определеные заслуги , и когда катаешься на аттракционе что бы был вид от первого лица! Плиз сделайте так;-) --------------- Messiman69 14 Авг, 13:46 Хочу что бы сделали аттракцион корсар плиз! --------------- Giper 17 Авг, 2:47 потдерживаю все высказанные идеи и добавлю несколько своих: 1) пусть будет карусель для детей в детской зоне, а на карусели фигурки мамонтёнков или динозаврёнков, на которых катаются дети. 2) можно сделать, кроме диномотора, ещё и мамонтомотор, который будет более дорогим, но зато охватывает большую территорию. 3) было бы классно улучшать аттракционы. 4) не знаю, есть ли в вашем списке аттракционов комната смеха, но если нету - то добавте. 5) аттракцион " портрет с животным": нанимаем художника, дрессировщика и все желающие кроманьонцы смогут получить портрет с собой в обнимку с саблезубым тигром. 6) усовершенствовав водную дорожку можно сделать водную горку(типа как в аквапарке). 7) редактор мегагорок - это круто! 8) а чё такое "атракцион корсар" и чё на этом корсаре делают? если это хороший атракцион, то пусть будет. 9) можно продавать не только шарики и мороженое,но и сахарную вату, и лимонады для утоления жажды вне источника. 10) и ещё можно построив главное здание(ну в котором сидит директор парка) раздавать всем желающим афтографы(глупость,конечно, но прикольно). и постарайтесь, пожалуйста, выпустить игру побыстрее, очень в нее поиграть хочется. --------------- Червь 23 Авг, 17:39 Памоему можна сделать бассейн с первобытной Акулой,крокодилом или что то в этом роде. --------------- Червь 23 Авг, 17:43 Messiman69, Корсар ето огромная лодка да,это было бы круто но в первобытном стиле сдвух старон огромные деревья а по середине прикрепленая лодка =) --------------- Денис хХх 28 Авг, 13:36 1.Можно сделать дельфинарий , в который можно нанять рабочего . К примеру одного из трех или пяти , чем он дороже тем больше :) 7 . И еще добавить событие - к нам в город приехал известный покротитель дельфинов , скорей найми к себе на работу - . 2. Добавить вип персону , повышает настроение людей . --------------- Червь 30 Авг, 12:32 :wow: --------------- Червь 30 Авг, 12:33 А когда игра выйдет та^? --------------- Ma5 30 Авг, 16:53 Предлагаю сделать театр и кинотеатр с возможностью улучшения до 3D кинотеатра. Или просто две отдельных постройки, но 3D естественно дороже и щастья больше даёт))) --------------- Giper 03 Сен, 14:17 прошу прощения за нетерпение, сам начал разрабатывать игры - такое долгое и нудное дело. ребят, не подгоняйте разработчиков, они стараются сделать игру лучше! --------------- naxaH 30 Сен, 22:37 Блин!уже в падлу ждать,где же "второй парк"!:[ --------------- Gearfan 03 Окт, 14:01 Вот именно, хоть приблизительный месяц назовите. --------------- !!!Tolyan!!! 04 Окт, 5:54 Продолжние и выход этой игры пока не предвещается,т.к. идет работа над игрой фмо,и рпг 'колизей'. --------------- dayNik 08 Окт, 7:46 предлагаю 1) детскую зону парка с отракционами для детей 2) колесо обозрения Ну и всё што бало выше изложено --------------- dayNik 08 Окт, 8:53 ну всмысли колесо обозрения Очень БОЛЬШОЕ --------------- Giper 18 Окт, 21:36 !!!Tolyan!!!, так чё, игра ваще чтоль не выйдет? и нафига все ждали её больше года? Ппц!!! --------------- Remixez 19 Окт, 12:53 Giper, если сложно сидя на диване и смотря телевизор ждать игру, то иди и сделай свой "Первобытный парк". Увидишь насколько это сложно... --------------- Giper 19 Окт, 13:16 Remixez, ты взял неверный тон! во-первых, я понимаю насчёт сложности разработки - не дилетант в игродельстве. во-вторых, я не прошу разработчиков выпустить игру быстрее, я прошу просто выпустить, а тут было сказано, что "продолжения не предвещается". Понял? --------------- StarK_007 20 Окт, 17:45 Можно здел так чтобы еда кончалась(и довывать ее) ище лутче чтобы был охотник и добывал пищю в лесу... --------------- Ma5 05 Ноя, 0:04 лес это было бы прикольно)) правда это еще одну локацию придется делать... думаю это обширная работа, да и места на телефоне много займет( а у меня больше 1 мб нельзя() хотя кто знает этих кудесников))) я вот никогда бы не подумал, что такую игру как Первобытный Парк(с такой графикой и возможностями) можно уместить в вес меньше 300 кб...) эта игра до сих пор внушает уважение. думаю будет что-то подобное... может не лес, но сюрпризов разных насуют это точно!))) --------------- StarK_007 09 Ноя, 15:28 Админ:) скажы пожалуйста когда игра выйдет=)только не игнорируй меня! --------------- dayNik 10 Ноя, 7:15 в 4 квартале 2010 года --------------- Геркулес 13 Ноя, 18:46 А добавте туда зоопарк или терариум,можно еще стадион добавить на котором можно поиграть или посмотреть как играют другие --------------- Аленжк 13 Ноя, 21:38 Giper, ты уже можеш игры создавать :-), можешь мне как нибудь с этим помочь я даже не знаю с чего начинать, нуу.. я могу внести какие нибудь изменения а создавать нет. --------------- ..::RIDIK::.. 19 Ноя, 14:33 Неплохо бы зделать комнату смеха и букмейкерскую кантору шоб там делать ставки на динозавровые скачки. --------------- astrabelt 29 Ноя, 18:22 можно сдeлaть нaпримeр кaкиe-нибудь достопримeчaтeльности.нaпримeр aллeя слaвы,могилa знaмeнитости...ну и всё в этом родe.eщё можно сдeлaть фото-aтрaкцион:большой рисунок,нa нём нaпримeр охотник и мaмонт.тaм будут прорeзи для головы.люди встaвляют в прорeзи головы,и их фотогрaфируют.тоннeль любви хорошaя идeя.кинотeaтры eщё.можно цирк,в цирк нaнимaть рaзных aртистов,и плaтить им отдeльныe зaрплaты.вeртолётнaя площaдкa,гдe можно увидeть пaрк с высоты птичьeго полётa.и обязaтeльно во 2-ой чaсти увeличить площaдь пaрков --------------- DIMANO-3 10 Дек, 23:59 модераторы считаю тему можно закрыть,идеи в этой теме довольно много. --------------- Sergey2014 28 Дек, 9:35 Так так... Я тут прочитал несколько комментариев и пришел к выводу, что половина идеи которая пришла в голову к людям которые тут писали, то этим людям понравилось игры типа аРт оф вара и первобытных воин, что бы это игра была не так как задумано, а вообще другая игра, я бы перечислил но мне надоедает писать с телефона очень долго:-D --------------- Sergey2014 28 Дек, 9:39 И кстати, я пишу этот текст 28 декабря, пора уже б выйти игре, или вы ждете реализ на новый год?:) --------------- Sergey2014 28 Дек, 9:40 И кстати, я пишу этот текст 28 декабря, пора уже б выйти игре, или вы ждете реализ на новый год?:) --------------- Gearfan 29 Дек, 14:14 Обещали в 4 квартале этого года. Ну и где? --------------- Giper 29 Дек, 22:26 Да откладывается она, только в следующем году обещали. Терпите, парни, терпите :) --------------- Sergey2014 02 Янв, 14:51 Блин сколько можно терпеть:( --------------- sanikal 07 Янв, 18:09 хочу чтоб во второй части люди не ходили вокруг и не заблуждались в парке --------------- Rebel 10 Янв, 13:05 Админ говорил, что щас и так много проектов! Так что выйдет нескоро --------------- lisiyrak 24 Янв, 15:43 админ плз зделай версию игры на сенсорники s60 с разрешением экрана 360 640 --------------- dr_eXplorer 26 Янв, 11:28 ADMIN, все таки вторая часть выйдет? Или вы нафиг забили на нее? --------------- Maker 29 Янв, 19:35 Вы сделаете много нового,но не забудьте оставить старое:) --------------- Токарь5 14 Фев, 13:32 Нада сделать несколько входов и выходов в парк а то ляди часто блуждаят па кругу в поисках выхода. Ише былобо прикнльно самаму расширять тереторию парка. --------------- naxaH 17 Фев, 22:14 верно территорию парка расширить было б неплохо. Также можно сделать ресурс дерево(они иногда растут в отведеной территории). Также можно добавить разделение парка на отделы(атр.,мех. атр.,парк(лес с цветами и скамейками),толчки(платные))) и буфет --------------- Андрюшка 18 Фев, 23:30 1) Зделайте штоб можно было територию парка докупать. 2) Если возможно игру по блютуз. 3) Прокачайте водную дорожку и возможность создавать реки и озёра. 4) Типа когда новый год ёлка и ферверк был. 5) Посильней соперников если можно. --------------- Petr2 19 Фев, 23:56 На счет второй части первобытный парк 2. Она будит я так думаю после колезея. На разработчиков сейчас работа висит онлайн проектов, так что парк 2 нам ждать до начало 2012 гдето. --------------- Petr2 19 Фев, 23:58 Сколько хотите увидеть в игре мелодий, 1, 2, 3 или вобще ненадо. --------------- Гость 01 Мар, 0:20 Андрюшка, и как ты собираешся в неё по блютузу играть? --------------- alexei 01 Мар, 22:47 БОЕВИК,наверно на одном телефоне доступно только строительство аттракционов, а на втором улучшение парка:) --------------- Гость 08 Мар, 23:24 ХОЧУ ЭТУ ИГРУ --------------- Гость 08 Мар, 23:24 ДАЙТЕ САЙТ ИГРЫ --------------- Кумертау 16 Мар, 15:06 Можно еще например сделать пути и пустить по нему паровозик( если можно ещё поставить мосты) как ВОДНЫЕ ДОРОЖКИ --------------- Игорь56рус 24 Мар, 13:01 добавьте в игру каменные игровые автоматы --------------- Дюха21 31 Мар, 13:40 Круто! Жду с нетерпением! Скажите хотя бы в каком месяце выйдет эта игра??? --------------- Gr@f 10 Апр, 17:07 Пейнтбол с рогатками вместо.камней какието фрукты или птичи яйца. --------------- Eretik10 16 Апр, 14:11 Админ я хотел спросить, а вы давали рекламу игры Первобытный Парк 1 в украинские газеты-журналы гдето в 2007 году? --------------- Gera 16 Апр, 17:54 На какой стадии проект,ответте пожалуста. --------------- IlaY) 19 Апр, 21:08 Лучше бы первобытные войны 2 сделали --------------- 60 регион 19 Апр, 22:54 Мое предложение: сделать аттракционы (например американские горки) регулируемыми, например регулировать высоту, крутость, длину, ширину, кол-во поворотов и т.д --------------- Колизей 20 Апр, 20:48 Итак два вопроса 1.когда запланирова выход игры 2.предложение: Скалолазание:) --------------- Богатырь 29 Апр, 17:27 Пусть теперь если будет драка нарушителей будут выводить из парка а не оставлять как в первой части. --------------- wbpapa 03 Май, 13:37 Сделайте что то типа пруда, где можно ловить рыбу и купаться:) --------------- wbpapa 03 Май, 13:38 И еще, сделайте большое колесо обозрения. --------------- 77pikol@rambler.ru 03 Май, 17:25 Сделайте отракцион типа тех же амереканских горок только чтобы так что чясть консрукции находилась под землей,типа подзеный --------------- ivruz 04 Май, 20:38 Самое классное из всех этих идей - это будет,чтобы парк по инету сделали))он сразу в кассовые игры войдет;)и еще со всеми этими задумками.....просто будет суперская игра:) --------------- 77pikol@rambler.ru 09 Май, 15:42 Интересно сколько уже разработали?может кто нибуть знает! --------------- alexei 12 Май, 22:01 Я вообще советую сделать 2 версии: Онлайн и Оффлайн. Или можно 2 в 1. --------------- Alex-Freedom 27 Май, 13:32 Я прошёл первую часть - понравилось. Во второй, большая просьба добавить побольше скинов людей и животных.:help: --------------- Smile 10 Июн, 12:55 Нужно добавить водные аттракционы, водные горки, спускание на бревне. --------------- Диман7 19 Июн, 10:22 Сделайте чтобы люди люди когда покупали пищу (Мороженое, в закусочной) и так далее...выбрасывали мусор и можно было назначить уборщиков, чтобы можно было сервисы около входа в парк. чтобы атракцирн когда сломан горел, и в конце концов взрывался если не успел починить и сделайте деталь для увеличения очереди у атракциона --------------- вованчика 29 Июн, 16:04 зделать урны для мусора) чтобы парк был чистым, когда человечки едят все время остается обертка или что там... Ну вот и урны пригодятся, за краем парка зделать животных которых люди будут боятся :) --------------- Chainsaw 07 Июл, 19:10 Smile, водные аттракционы и горки будут. Уборщики тоже будут. --------------- bluffymax 11 Июл, 16:00 привет всем! ну вот сегодня поиграл первуую часть и он не так уш плох :). но когда я сегу(sega mega drive), там была такая типичная игра theme park, и это игра была ваще здорого. кароче говоря копируйте от этога геймплей а графику вы можете :D. sorry to my russian!!! --------------- sadmen 19 Июл, 20:26 а что прикольно ,все как в жизни люди мусорят уборщики убирают))) --------------- Slavaslavic 21 Июл, 10:48 Выйдет ли игра, или ее забросили? --------------- sadmen 21 Июл, 11:33 Slavaslavic, должна сказали же что половину сделали :derisive: --------------- Slavaslavic 21 Июл, 13:09 sadmen, скорей бы уже! Так охота в нее поиграть --------------- ЕГЕРЬ 25 Июл, 10:50 зделайте первобытный футбол чтоб люди могли играть на поле --------------- fliper 27 Июл, 17:27 1.нужен атракцион со звереми,если этот атракцион сломается пусть звери выбегут и будут пугать народ, --------------- KING BEST 27 Июл, 18:43 Я предлогаю немного оживить тереторию парка сделать мостик и пруд под ним что-бы жители могли кормить живность ... --------------- Rams65 28 Июл, 16:30 Мое мнение шоб люди ходили стабильно, а не как в первой часте сначало много, а Потом вобще никого и парк пропадает! --------------- KING BEST 29 Июл, 20:40 Если нормально регулировать процесс игры то все будет нормально ! gamer1: --------------- OPTIMUS 04 Авг, 10:00 Когда игра вийдет? --------------- Маг132 08 Авг, 17:56 Сделайте так чтобы чтобы можно было выкупать парки разорившихся конкурентов . И тем самым иметь несколько парков. --------------- Slavaslavic 31 Авг, 18:47 Ну когда уже она выйдет:dash1: --------------- огнегрив 03 Сен, 20:37 админы я жду игру. --------------- SKA 06 Сен, 21:49 Оууу, Круто, я типа фан парка, хоть и игрушка старая, но все равно играть оч. интересно=)))Так что буду с нетерпением ждать выхода второй части=))) --------------- Slavaslavic 09 Сен, 18:28 Админ, если не выйдет игра так и скажи, зачем людям мозг компасировать, я уже очень сомневаюсь в её выходе!!! --------------- К-5 15 Сен, 20:35 Атракцион МАРС очень сильно украсит игру! --------------- Jimm BEST 15 Сен, 23:24 Уважаемые лица администраии:( MASTER,ADMIN ),опубликуйте хоть какую-либо информацию о проектах которые в данный моммет в разроботке , честно уже "запарело" ждать ,я надеюсь меня поддержат. --------------- Jimm BEST 15 Сен, 23:30 Мое предложения для парка сделайте что-то типа "дискотеки" в первобытном стиле будет очень смешно увидеть первобытных людей на танцполе. --------------- ASMAGA 16 Сен, 17:42 Если хотите узнать какие-нибудь подробности про игру, читайте интервью с разработчиками в 7 номере MobiTree. Завеса тайны будет раскрыта :) --------------- Jimm BEST 16 Сен, 18:11 ASMAGA, хороший журнал только 7 выпуск только для android --------------- ASMAGA 16 Сен, 19:24 Jimm Best, нет. Есть и ява, и андроид, и пдф) --------------- ..::RIDIK::.. 16 Сен, 21:41 Я хочю добавить к сообщению в начале темы (сообщение после ADMIN) нужно сделать какието боевые установки для отражения атак со стороны конкурентов, например: есле конкурент будет направлять на вас птиц нужно поставить такие катапульты которые стрелами пуляютса, а есле воинов нада лавушек сделать. --------------- ..::RIDIK::.. 16 Сен, 21:45 Jimm BEST, Согласен с тобой, говорили што проэкт выйдет в середине этого месяца, ну будем ждать. --------------- Jimm BEST 16 Сен, 21:47 ..::RIDIK::.., я не думаю что на java сразу выйдет. --------------- ..::RIDIK::.. 16 Сен, 21:53 Jimm BEST, вообщето игра и создаётса для java --------------- Jimm BEST 16 Сен, 21:56 ..::RIDIK::.., короче говоря главное что выйдет , проект будет лучше прежнего , а если прежний" хит" то я даже представить не могу какая прикольная вторая часть будет. --------------- Jimm BEST 17 Сен, 14:37 Из архивов журнала MobiTree Все знают компанию Gear Games и такие игры как Art Of War, Футбольный менеджер и Первобытный парк. О последней сейчас и пойдет речь, а точнее, о её продолжении. Да, не так давно мы узнали об анонсе второй части Первобытного парка, после чего захотелось узнать подробности сиквела. В данном интервью Артем Шумский рассказал самые свежие детали проекта. Вначале, пожалуй, хочется спросить, насколько сильно сиквел будет отличаться от предшественника? Будет ли в нем то, о чем в первой части игроки даже не могли представить? В одном из предыдущих интервью я уже затрагивал эту тему. Игра будет в корне отличаться от первой части. Если раньше игра была рассчитана на несколько часов игры, и за это время можно было пройти все шесть миссий кампании, то теперь игра будет рассчитана на несколько недель или даже месяцев игры. Игрокам придется строить свой парк на протяжении долгого времени, заходя в игру несколько раз в день. Игра будет сильно отличаться графикой и наполнением - во второй части будет раза в два больше аттракционов, сервисов и декораций. Чему в разработке игры вы уделяете больше всего внимания? Всему. Трудно выделить что-то одно, потому что игра - это совокупность многих составляющих: графика, геймплей, звук, сценарий. И ни в коем случае нельзя что-то выводить на первое место, а что-то на последнее. Внимание уделяется всему одинаково. Можно, например, сказать, что занимает больше всего времени при разработке. Если в предыдущих проектах больше всего ресурсов выделялось на программирование, то теперь самой трудоемкой частью становится графика. Ее в игре очень много. По количеству графики и анимаций игра сравнима с компьютерными проектами. Если можете, поделитесь, происходили ли во время разработки какие-нибудь интересные или смешные ситуации? Конкретно при разработке самой игры таких ситуаций не припомню. Но помимо разработки парка мы еще занимаемся поддержкой наших онлайн проектов AOW2 и ФМО, и здесь смешных ситуаций хоть отбавляй. Иногда в саппорт такое приходит, что мы по полчаса всем составом хохочем (улыбается). Мы уже даже начали самые выдающиеся запросы и посты собирать в кучу, чтобы потом через годик опубликовать (улыбается). Думаю, будет весело все это почитать. Например, несколько дней назад в офис позвонил мужик, и настойчиво пытался поговорить с сервером «Я попал на сервер? Нет, вы мне дайте сервер, я хочу с ним поговорить! Он мне активацию не дает!» Есть ли в первой части игры особенности или моменты, которые не оправдали себя, или не понравились игрокам? Будут ли они исправлены во второй части? Да, есть несколько моментов, которые мы исправим. Например, в первой части был такой замечательный аттракцион «Качели-петухи», на которых человечки могли кататься только вдвоем. Так вот эти очень сильно снижали настроение посетителей, так как пока один посетитель дожидался пары, у него очень сильно падало настроение. Больше мы не будем делать аттракционы, которые стартуют только для пары посетителей. Еще в первой части была водная дорожка. Когда мы портировали игру на слабые телефоны, водную дорожку пришлось вырезать, чтобы сэкономить память. В ходе этого выяснилось, что один единственный аттракцион занимал ровно треть всего программного кода игры. Так что во второй части мы постараемся не делать аттракционы, которые будут настолько трудоемкими. Какую особенность будущей игры вы бы назвали основной, которая бы вывела серию на новый уровень? Опять же здесь сложно назвать что-то одно. Это будет и совершенно новая графика, на порядок лучше, чем в первой части. И новый геймплей, и звуковое оформление, и онлайн-рейтинг парков, и социальные возможности... Будут ли у игры какие-нибудь онлайн-функции? Да, будет онлайн-рейтинг парков. Игроки смогут ходить в гости в парки друзей, голосовать друг за друга и еще многое другое. Но все сетевые и социальные возможности запланированы на второй этап развития игры. Появятся ли какие-нибудь совершенно новые аттракционы, кардинально отличающиеся от остальных?(Например, требующие определенного количества посетителей в парке, или предлагающие сыграть в мини-игру) Да, что-то подобное планируется, но мы пока не будем раскрывать всех секретов игры (улыбается). Насколько сильно изменится игра в визуальном плане? Стоит ли рассчитывать на наличие 3D-элементов? Игра изменится очень сильно. Графика, которая была в первой части, морально устарела минимум уже 3 года назад. 3D графика - это не наш профиль. Мы еще долго будем стараться выпускать спрайтовые игры, так как 3D-возможности мобильников не настолько велики, чтобы сделать 3D-графику более красивой, чем 2D. К сожалению мы пока не готовы представить вам игровую графику. Первые скриншоты из игры будут доступны в конце лета. Следите за нашим форумом! Придется ли игроку совершать дополнительные затраты? Игра будет построена на принципе freemium. Играть можно будет бесплатно, но с ограничениями. Оплата будет снимать ограничения и позволять развиваться быстрее. То есть за фиксированную стоимость игроки будут получать полноценную игру без ограничений. За дополнительную плату - ускорение и дополнительные премиум-возможности, например, купить игровые деньги, а не ждать, пока они накопятся, открыть недоступные аттракционы раньше времени, ускорить строительство и так далее. Когда вы планируете выпустить сиквел Первобытного Парка? Запуск первой версии для iPhone запланирован где-то на октябрь. Далее игра будет портирована на Android и J2ME. Точную дату выпуска игры на J2ME назвать пока трудно, так как это зависит от многих факторов. Какие платформы охватит проект? На какую платформу он выйдет в первую очередь? J2ME, iPhone? Может, Android? Как я уже сказал выше, в первую очередь мы планируем запустить игру на iPhone, затем на Android, и только потом на J2ME. Но это не значит, что мы уходим с рынка Java. Просто этот проект изначально планировался и создавался для iOS. Мы сейчас параллельно работаем над MMORTS в стиле фэнтази, ее мы создаем именно для J2ME, а потом планируем портировать на другие платформы Стоит ли рассчитывать на третью часть игры?Или же у вас на ближайшее будущее другие планы? Мы не загадываем так далеко (улыбается). Сначала нужно посмотреть, как себя покажет вторая часть игры, и только потом думать о третьей. Я надеюсь, что к середине зимы мы сможем ответить на этот вопрос (улыбается). Благодарим за интервью. Надеемся, что Первобытный Парк 2 оправдает надежды всех игроков. Чтобы вы могли пожелать нашим читателям? Не забывать, что помимо игрового мира, есть реальный (улыбается). Удачи! До новых встреч! Интервьюеры: Дмитрий Курылев, Алексей Смагин, Денис Зайченко Скриншоты "ниже": --------------- Jimm BEST 17 Сен, 14:38 Прочитав интервью я понял что те цели которые разработчики поставили в начале работы они исполнили , да и увидев хоть один скрин сразу можно оценить графику на 5+ --------------- Leone12supr2 18 Сен, 0:23 Jimm BEST, а игра когда выйдет?:) --------------- Jimm BEST 18 Сен, 10:18 Leone12supr2, для iPhone запланирован где-то на октябрь. Далее игра будет портирована на Android и J2ME. Точную дату выпуска игры на J2ME назвать пока трудно, так как это зависит от многих факторов. --------------- KIMIMARO 19 Сен, 19:51 Jimm BEST, пора осваивать первую часть игры)))) --------------- Jimm BEST 19 Сен, 19:54 KIMIMARO, Ты что , еще не играл? --------------- Марк 28 Сен, 10:55 Жду с нетерпеньем этой игры. Думаю скоро уже выйдет. Безусловно хит будет! Удачи в разработке)) --------------- К-5 03 Окт, 9:34 Чо за скушный бред? Марс делать будут, или полет ангела? --------------- Slavaslavic 08 Окт, 15:45 Ещё совсемь немного, жду с нетерпением на java :gamer4: --------------- Petr2 15 Окт, 9:16 Эх и графика хороша. :) --------------- Знающий 15 Окт, 13:01 Прям интересно, что будет в игре:) --------------- Chainsaw 16 Окт, 13:38 Знающий, будет много красивых и забавных вещей --------------- WASAR 16 Окт, 16:10 Да это шедевр, а не игра. Админ, а когда будет тестирование этой игры? --------------- JаD 21 Окт, 14:51 Я жду уже пол года. --------------- Jimm BEST 21 Окт, 15:52 JаD, ждать осталось недолго , красным шрифтом написано на что в первую очередь планируется игра. --------------- Азулон 21 Окт, 20:37 А когда выйдет игра??? --------------- Jimm BEST 22 Окт, 13:43 Азулон, я писал! --------------- Slavaslavic 23 Окт, 21:29 А на simbian 9.4(без 3D-ускорителя) будет игра? --------------- Classter 24 Окт, 13:49 Всем привет.Я хочу предложить вам,чтоб вы выпустили хд (сис) и яр версию.хд версия-для более сильных телефонов (н8 ,ц7 ,ц6-01 ,СЕ САТИО, ВИВАЗ, САМСУНГ и8910 хд).А обычная версия,для более слабых телефонов (с5-03,5800,5530,5230...)Помоему хд версия,сделает эту игру более знаменитой. 1) хд (3д) графика 2)Разноцветность 3)Выбор 4)Изобилие атрокционов 5)Услуги 6)Большая территория 7)Касса ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТТЕ --------------- Jimm BEST 24 Окт, 14:11 Classter, ну, в том что будет изобилее атракционов можно даже не сомневаться:) Разрработчики это обещали , надеюсь же выполнели... --------------- Slavaslavic 25 Окт, 15:05 Уже конец октября, а игры всё нету :( , даже на андроид :wild: --------------- Bezhanov 26 Окт, 20:25 Slavaslavic, там написано примерно, я не думаю что мы в октябре что-то увидим, но я в это верю:), может задержки. --------------- Аленжк 31 Окт, 15:08 Да чтож вам всем не терпится, вот вы хотите чтоб прямо сейчас игру выпустили, вы её качаете, заходите в игру, радуетесь и тут БАЦ!!! ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ, и вы ткие НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!! Не торопите разработчиков, пускай они её как следует доработают. :) --------------- 77pikolarambler.ru 04 Ноя, 13:49 ГЕАР-ГАМЕС ну где же 2рая чясть первобытного парка? --------------- Petr2 05 Ноя, 14:58 Jimm BEST, лучше бы айфон умер чем их основатель. Блин зачем на аифон? Сделайте сначало на яву и на симбиан. --------------- Bezhanov 05 Ноя, 17:57 Да кстати говоря,администрация GG в интервью написано тестировнания где-то в октябре,октябрь прошел довольно быстро проходит ноябрь.Хотелось бы до Нового 2012 года увидеть игру.:) --------------- Аленжк 05 Ноя, 21:52 Игра выйдет примерно в мае --------------- Oleisuper1 12 Ноя, 15:14 Аленжк, это Battle Glory выйдет в это время а первобытный парк скоро! Мне охота 24 ноября. У меня др! --------------- Slavaslavic 14 Ноя, 0:01 Ув. Админ выйдет ли игра на андроид 320*480, с процессором (аrm v6)? --------------- Mamamor 14 Ноя, 21:15 У меня идея а давайте можно будет играть в мини-игры о аттракционах.например:качели-кнопки 4 6,батут 2 8,прыгать с вышки-управлять игроком 4 6. --------------- Ru4slan 16 Ноя, 9:21 Это скрин с игры первобытный парк 2? --------------- Bezhanov 16 Ноя, 13:32 Ru4slan,это скрин игры "Певобытные войны",путаешь..:) Mamamor,людей много,управлять каждым нельзя! --------------- Аленжк 16 Ноя, 13:53 Oleisuper1, Может скоро выйдет, может не скоро, безразницы. Главное она выйдет Даже когда выйдет сразу можешь не радоватся, потому что она, нензнаю может тестовая или нет, и дорогая. --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 5:16 Хмм... А вы как? Одни члены команды "gеаr-gаmеs" занимаются разработкой первобытного парка2, другие battle glоry? Или всё же немного иначе? --------------- Chainsaw 04 Дек, 21:41 A.r.r.e.s. Да, так мы и работаем. --------------- Алтынбек 07 Дек, 19:41 Chainsaw, кто это мы? --------------- Chainsaw 08 Дек, 11:20 Алтынбек, GEAR GAMES, кто ж ещё :) --------------- Жэка1997 08 Дек, 17:09 Я думаю игра выйдет на новый год 2012 --------------- FC Zmina SUMY 12 Дек, 15:53 Можно сделать игру по BT, и направлять вандалов на вражескую сторону --------------- Arturio 18 Дек, 19:23 Блин когда же игра выйдет :) --------------- Chainsaw 21 Дек, 12:36 :D Скоро --------------- Bezhanov 21 Дек, 16:48 Arturio, может недоработки в игре,вообще игра расчитана на несколько месяцев игры в компании, рейтинг парков тоже будет.:) --------------- Giper 21 Дек, 21:23 Chainsaw, ты ведь игру рисуешь? Выложи пару скинов если не сложно)) --------------- Your Sensey 28 Дек, 13:03 Хочу каток и лазание по скалам --------------- LinkoMEN 31 Дек, 11:52 Блин, сегодня новый год. :( а игры нету --------------- Bezhanov 31 Дек, 12:01 LinkoMEN,нет новогодних чудес. К огромному сожалению.:) --------------- LinkoMEN 02 Янв, 13:05 Сколько еще ждать? :( --------------- Bezhanov 02 Янв, 13:40 Так, дабы не было лишних вопросов читайте.:) Артем Шумский, Gear Games: Подводя итоги 2011 года. Можно сказать, что год был вполне успешным. Несмотря на то, что в этом году мы выпустили всего одну игру, Футбольный Менеджер онлайн, которую начали делать еще в мае 2010,работы было проделано намного больше,чем может показаться многих игрокам. Во-первых, был разработан принципиально новый сетевой движок,который будет использован в проекте BattleGlory, а также в последующих сетевых проектах. Работа над ним еще продолжается. Во вторых была разработана платформа для портирования игр на ОС Android. На днях вышла Android - версия ФМО. И теперь все наши последующие проекты будут с самого бета-теста поддерживать Android В-третьих, подходит к концу работа над проектом Первобытный парк 2. Но,к сожалению владельцев java-телефонов, версия для j2me выйдет еще не скоро. В первую очередь запуск запланирован на iPhone и Android Так что в наступающем году состоится два больших релиза. Четвертое большое свершение 2011 года - выход службы поддержки на новый автоматизированный уровень. Теперь игроки ФМО могут задать вопрос в саппорт прямо из игры. Эта ситема также будет использоваться во всех будущих онлайн-проектах. Не обошлось в прошедшем году и без печальных событий. На заверщающем этапе разработки была закрыта MMORPG Последний Колмзей, разработка которой велась еще с сентября 2008 года. Нам нелегко было принять это решение, но эта вынужденная мера была необходима, чтобы компания могла развиваться в носу со временем , а не тормозить на уровне 2008 года. Мы очень надеемся, что это было правильное решение. В общем, работа в 2011 году велась полным ходом, и мы не собираемся сбавлять обороты в 2012. Желаем всем хорошо встретить Новый Год и прожить его на позитиве, ведь окружающий вас мир - это отражение вашего внутреннего. Оставайтесь с нами в 2012! :)Вот последние новости проекта Первобытный парк 2 , админ рассказал давольно много. Я решил не ограничевать людей-фанатов Gear Games и написал все. Надеюсь было интересно. Статья "Итого года", принадлежит редакции журнала MobiTree. --------------- LinkoMEN 02 Янв, 18:13 ALTAIR, спасибо) сейчас почитаю :-D --------------- Slavaslavic 26 Янв, 0:22 блин ну когда уже выйдет на андроид? --------------- LinkoMEN 26 Янв, 11:10 Slavaslavic, кажут скоро --------------- Standoff 26 Янв, 23:00 а я бы еще добавил такую штуку как 3D ! Ето очень важно,потому што даже когда лавочки ставиш,то только 2 варианта как поставить! А нада 4,штоб со всех сторон!! --------------- Standoff 26 Янв, 23:04 и ето так же и туалеты,закусочные и т.д. Только на две стороны можна ставить! А нада 4!!! :uy: --------------- Chainsaw 29 Янв, 12:11 В Первобытном Парке 2 вы сможете строить здания на все четыре стороны. --------------- Ярік 29 Янв, 18:15 Chainsaw, там даже можно будет ходить на все 4 стороны?:rofl: --------------- 123 крутой 30 Янв, 0:27 У меня всегда рейтинг последний.Помогите --------------- Ярік 30 Янв, 0:29 123 крутой, надо постепенно строется,а не сразу дорогой атракцыон! --------------- Ярік 30 Янв, 0:32 123 крутой, рейтинг парка всегда зависит от настроение посетителей! Поетому строй хорошую дорогу,та што 6 стоит! Строй побольше лавочек и сади цветы,ето всьо поднимает настроение! --------------- LinkoMEN 03 Фев, 11:00 мне уже надоело что сначало я последний а потом первый :( хочется всегда быть по середине --------------- Tandem 04 Фев, 14:14 АДМИНЫ СКАЖИТЕ, КОГДА ПРИМЕРНО ВЫЙДЕТ ЭТА ИГРА НА JAVA --------------- Chainsaw 09 Фев, 0:21 нет --------------- Bezhanov 09 Фев, 12:42 Tandem пишет: "АДМИНЫ СКАЖИТЕ, КОГДА ПРИМЕРНО ВЫЙДЕТ ЭТА ИГРА НА JAVA" Как ты понял яве-платформа сейчас ограничена во внимании, и конечно же игра сначало выйдет для более мощных платформ. В первую очередь на iPhone и т.д --------------- Ярік 09 Фев, 23:52 ALTAIR, а мне всьоравно на што выйдет,у меня пойдьот! Мне грлавное знать когда! --------------- LinkoMEN 15 Фев, 22:32 а я жду на java. --------------- Ярік 15 Фев, 22:54 LinkoMEN, все ждьом на што-то! Но главное то,што ещё не дождались!( --------------- LinkoMEN 17 Фев, 8:45 Ярік, это пиз**ц :( --------------- GiS_971 18 Фев, 19:06 А будет версия на Symbian^3 ? --------------- Ярік 18 Фев, 19:29 GiS_971, если на 4 будет,то думаю,што и на 3 также) --------------- Slavaslavic 20 Фев, 0:54 GiS_971, только java в дальнейшем с дроида можит быть портируют(сейчас уже не выгодно на simbian игры портировать, дажи gameloft почти прикротила портацию игр на симбиан^3, ну всякие игры с плохой графикой и отсутствием гемплея от неизвестных разрабов будут долго выходить) --------------- Шутер 21 Фев, 14:14 когда игра будет?надоело ждать:( --------------- vladtatarin 25 Фев, 2:18 ага --------------- LinkoMEN 25 Фев, 16:19 и мне надоело ждать :( --------------- Giper 25 Фев, 18:57 Да не выйдет она, чего вы прицепились то? Длф этой компании финальная стадия разработки означает "ждите игру через полгода". --------------- vladtatarin 26 Фев, 15:08 Giper, хахах, в точку --------------- LinkoMEN 26 Фев, 20:42 тогда будем ждать --------------- vladtatarin 29 Фев, 21:42 гррррррр --------------- Moderus 01 Мар, 19:02 кто любит первобытный парк отозвитесь,поговорим на разные темы --------------- sadmen 01 Мар, 20:10 ну сколько ещееее? --------------- LinkoMEN 01 Мар, 23:39 я уже ждать не могу :( --------------- Chainsaw 03 Мар, 16:08 банить вас пора --------------- LinkoMEN 05 Мар, 10:05 ща мы тебя забаним --------------- Dead.TR 10 Мар, 20:40 Уже март, а игры нет. Да же на I-phоnе --------------- LinkoMEN 11 Мар, 16:37 это плохо :( --------------- Ilua 15 Мар, 18:50 В новой версии было бы хорошо сделать: 1. Расширить масштаб карты. 2. Можно бы было закрывать весь парк. 3. Добавить различные погодные условия. 4. Больше карусельей. 5. Больше видов соревнований. 6. Добавить соревнования онлине. 7. Чтоб можно было без предельное количество зданий строить И нанимать персонал. --------------- King of Majesty 15 Мар, 21:08 Было бы отлично,если б добавили побольше мелодий,звуков.И желательно,чтобы и то и другое было одновременно.Ну или регулировать их в меню.Звук не самая важная часть игры,но все-таки....Неплохо будет,верно?:)Ну а насчет атракционов,хотелось бы чтобы их раза в 2 было больше как минимум.Лично я ничуть не сомневаюсь в фантазии разробов.Хотелось бы так же что-бы графа была получше,чем в первобытных войнах,ну и парке разумеется. --------------- Знающий 20 Мар, 9:39 а когда он будет? --------------- Bezhanov 20 Мар, 13:52 King of Majesty, со звуком на яве будет лабуда. А вот на iPhone на Android всё будет в самый раз. :) --------------- Me gusta 24 Мар, 16:31 Ну и когда она выйдет? --------------- ..::RIDIK::.. 25 Мар, 13:54 ADMIN, а почему бы не зделать онлайн версию игры? Но штоб игра была абсолютно безплатной и платить нужно только за трафик, вот к примеру ты строишь свой парк а твои онлайн конкуренты свои парки, и соревнуютса кто больше денег заработает, вообщем все кто играют отправляют очки на сервер, и в конце каждого месяца ведётса подщёт, у кого само больше очей за месяц тому деньги на игровой щёт, о и вот ещё идея: создать щёт на сервере игры, и когда игрок выграл деньги на игровой щёт по очкам, то он сможет решить в какую игру эти деньги вывести! Думаю мысль я изложил понятно. --------------- Me gusta 25 Мар, 15:06 ..::RIDIK::.. Пусть сначала обычная 2 версия выйдет ...а то вообще не дождешся ... --------------- ..::RIDIK::.. 25 Мар, 18:50 Me gusta, это верно, ведь может быть такой случай как с Последним Колизеем --------------- Me gusta 25 Мар, 18:57 О да,я тогда наверное вообще перестану верить в Gear Games,но игры прикольные делают --------------- Yatsyna19 31 Мар, 23:50 Булоб класно якби був ринг реслерський и люди збирались дивились шоу. --------------- Yatsyna19 31 Мар, 23:53 Булоб класно якби був ринг реслерський и люди збирались дивились шоу. --------------- Bezhanov 01 Апр, 10:44 ..::RIDIK::.., будет онлайн рейтинг, да и вообще, онлайн функции будут. А вот сам процесс в онлайн формате, точно нет. --------------- Me gusta 01 Апр, 12:47 ALTAIR,сколько в игре будет новых атракционов? --------------- Dead.TR 06 Апр, 21:58 King of Majesty, меня звук вобще не парит. Я даж не знаю что играет в 1-й версии. Иногда, специально удаляю звуки с игры, т.к. я ими не пользуюсь. --------------- Me gusta 07 Апр, 16:58 Игра уже на андроид через пару дней выйдет, только с лагами:) --------------- MARSIANIN. 12 Апр, 17:18 А я предлогаю сделат игру трудно проходящей!сделать людей разных видов(минимум15)!сделать много дорожек(минимум5)! -Сделать,чтоб когда игрок зарабатывает манеты можно было за эти манеты покупать новые тереторию для продолжение строительства на более больших териториях,управлять несколькими парками одновременно,развивать и продовать эти парки за монеты,чтоб игрок сделать хороший,мощный,большой парк!НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЧТЕТ мое предложение:) --------------- Me gusta 12 Апр, 17:25 прочтет да не учтет :) Поздно уже что-то писать --------------- Знающий 12 Апр, 17:56 MARSIANIN., Игра Вот-вот выйдет, а ты пишешь предложения! Опоздал:) --------------- Bezhanov 12 Апр, 18:04 Цитата: А я предлогаю сделат игру трудно проходящей!сделать людей разных видов(минимум15)!сделать много дорожек(минимум5)! -Сделать,чтоб когда игрок зарабатывает манеты можно было за эти манеты покупать новые тереторию для продолжение строительства на более больших териториях,управлять несколькими парками одновременно,развивать и продовать эти парки за монеты,чтоб игрок сделать хороший,мощный,большой парк!НАДЕЮСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРОЧТЕТ мое предложение В игре уже присутствует выбор типов сложности, разновидности дорог не очень нужны, их и так вполне достаточно. Парк будет и без того большой, строительство парка будет осуществляться на протяжении месяца, может даже двух месяцев. :) --------------- CLEVERBOY 224 12 Апр, 18:17 a игра будет платной? --------------- 1шагик 12 Апр, 21:47 У меня первая часть первобытного парка зависла в простой игре я построил все и сохранил когда заново играю не зависает а сохраненое продолжение игры зависает почему так? --------------- Me gusta 13 Апр, 15:04 Ты пишеш не по теме. Здесь обсуждаем сиквел первобытного парка. --------------- marxxxxx 15 Апр, 6:24 1шагик у тебя телефон наверно слабый или несовместимость моделей --------------- __))я-гранд((__ 16 Апр, 12:31 ADMIN, Я щитаю можно ввести новые здания вроде супермаркетов и спортивные площадки:king: --------------- ФК ВОРСКЛА 17 Апр, 23:09 Вот вам идеи, 1. Сделать возможность штрафовать посетителей которые сорятся между собой . 2. Сделать тир. 3. Сделать гонки на зверях, победитель получает мягкую игрушку. 4. Сделать возможность увеличивать свою зону за деньги. 5. Сделать возможность выгонять посетителей. :) --------------- LinkoMEN 20 Апр, 10:52 Скоро уже выйдет, теперь мы хоть какойто результат видим. --------------- Petr2 21 Апр, 11:51 LinkoMEN, а на скринах разве ничего не видно? Результат дорогой, не жалко деньги для него. --------------- Gr0b 21 Апр, 12:01 Petr2, он о скринах и говорил. --------------- Me gusta 21 Апр, 12:06 Gr0b, сколько примерно будет стоить игра? --------------- Gr0b 21 Апр, 12:37 Me gusta, пока что информации нет. --------------- Знающий 21 Апр, 12:42 Она что еще и платная будет?:( --------------- Me gusta 21 Апр, 12:49 Знающий, ну демо-версия --------------- Gr0b 21 Апр, 12:57 Знающий, ну да. ведь надо как-то покрывать расходы. --------------- Petr2 21 Апр, 13:00 Знающий, глупый вопрос конечно задаешь, гиары всегда платные игры делают. --------------- Me gusta 21 Апр, 13:15 Petr2, вообще-то все делают. --------------- Me gusta 21 Апр, 13:15 Просто их ломают,. --------------- Меацца 22 Апр, 13:59 А в каком месяце игра выйдет? --------------- Me gusta 22 Апр, 14:03 смотря в каком формате:) --------------- Меацца 22 Апр, 14:05 1.Предлогая сделать в игре бар с алкогольными напитками.(только чтобы он был дорогим). 2.Предлогаю сделать отрезвитель(прикольно будет смотреть как посетителя будут выносить на носилках,после того как напьется. --------------- Me gusta 22 Апр, 14:27 Эх,опоздал ты немного:( Игра уже тестируеться. --------------- Saylar 22 Апр, 14:43 Me gusta, вeдь нововeдeния можно водить в игру! --------------- Me gusta 22 Апр, 15:02 Saylar, ещё релиза не было! какие нововведения:) --------------- К-5 23 Апр, 9:23 марс указаный ранее в теме 'атракционы' и центрефуга самые жестокие аткракционы. --------------- Chainsaw 24 Апр, 14:15 Доп. аттракционов уже не будет 99%. --------------- Знающий 24 Апр, 16:23 Chainsaw, И не нужно, этого достаточно:) --------------- Кирилл 25 Апр, 19:51 Надо сделать, чтобы территорию расширять можно было. А то в первой все застроишь иигра теряет смысл --------------- Дима 747 25 Апр, 23:35 Можно зделать большой Аквапарк, (или чтото подобное) --------------- Chainsaw 26 Апр, 13:05 Расширение территории будет. Аквапарк (или что-то подобное) тоже будет. --------------- -К()ВЕЛЬ- 09 Окт, 16:37 Было бы хорошо что при входе в парк, будет стоять касса с билетами - талонами на какой либо атракцион. :ole: Вот взял нажал на кассу там в окошке вилезло стоимость билета на такой-ли иначий атракцион, и нада повисить цену или понизить. А нетак как в первой части, наводить по 100раз, на атракцион и снижать цены к примеру. ---------------