Java игры Batyan 22 Сен, 12:51 Обсуждаем здесь все java игры. --------------- Жека 22 Сен, 13:26 Фифа норм, хоть эту на к750 не урезали. динамика, движения игроков, полёт мяча всё лучше чем в РФ2010(750кб, не знаю насчёт метровой). ещё минус в РФ с центра поля каждый 2-й удар - гол, и десяток багов. в оправдание РФ, там хорошо продумали ''стать легендой'', погода серьёзно влияет на игру. в Фифе пока багов не было, и вообще выглядит отлично прорисовай, видно что старались разрабы. --------------- Жека 22 Сен, 13:28 РФМ10 на мой к750 весит 300кб, самый отстойный менеджер какой я видел:-) З.Ы. Батян может здесь будем обсуждать все новинки? например Ревивал2 вышел, отличная стратегия. --------------- Batyan 22 Сен, 13:39 Давай. Ревивал 2 купил я :) Обрадовал. :) ФИФА 10 не плоха, играю в Be a Pro :) У меня тел, который тянет все, размер экрана 176х220. РФ 10 неплохая, согласен, много багов... РФМ 10 оч понравилась,Ю ведь на мой 176х220 не обрез, а 1 метр :) --------------- Жека 22 Сен, 13:59 ну я Ревивалу минус за графу поставлю, в остальном игра шедевр. --------------- Жека 22 Сен, 14:01 кстати Фифа мэнэджер09 появился, копия 08, только 2 лиги добавили. --------------- Жека 22 Сен, 14:07 Батян, к750 тоже тянет серьёзные игры, например GOF2, 1,4 метра, пошла, а вот гэймлофт решил что к750 и к700 одинаковые и на обое делает один обрез, а с под w810,380 игры просто не подходят к к750... запускаются но виснут. --------------- Batyan 22 Сен, 16:25 Ну верно, но менеджер давно появился, я даже мод на него делал, 2 месяца назад :) --------------- Deutschemann 23 Сен, 8:33 Если у меня будет время,то скоро выйдет такой мод,который и не снился многим! Никому и идеи такой не приходило подобного сделать. Правда,работа там сложная,я уже открывал,смотрел. Но ничего,разберемся. Хотя времени потребуется много на него. --------------- Deutschemann 23 Сен, 8:35 Ах,да,менеджер не этот,другой. И сразу скажу,это не будет чемпионат России,либо какой-то другой страны. И не G14,который опять же я когда-то сделал. Это совершенно новая идея. --------------- Жека 23 Сен, 12:17 Дойчман, помню на с-к качал дж14. у тебя там ник вроде DJ AV был. --------------- Batyan 23 Сен, 12:18 О... Помню DJ AV, моды классные делал, но тока для 132х176... :) --------------- Batyan 23 Сен, 12:19 Кстати, насчет модов, сейчас я занимаюсь перерисовкой эмблем для RFM 10. Вот бета-версия. В этой версии: - Изменены символы всех клубов английской и испанской премьер-лиг. - Изменены символы лучших клубов Италии, Франции и Германии - Губерниев вместо тетки-комментатора - Пока только бета 176х220 1мб Если заинтересовало, обращайтесь в личку --------------- Deutschemann 23 Сен, 16:04 Да,не на чем было тестировать другие экраны... Батян,ты же открыл РФМ10,что там со структурой,возможен мод,или они зашифровали информацию в классах? --------------- Deutschemann 23 Сен, 16:06 А то там и Россию бы сделать. И Украину. И Германия уже традиционно просто позорно выполнена. Состав Вольфсбурга,да и других команд-эст айн шайзе,дас ист аллес капут! --------------- Batyan 23 Сен, 18:40 Да, все просто. Все находится в файле 1. Кстати, давай возьмемся за этот мод :) Не пртив? Или другой совместный? --------------- Deutschemann 23 Сен, 23:29 Да,давай возьмемся сначала за него! Только давай,после того,как я из Нальчика приеду? Все-таки не горит. --------------- Batyan 24 Сен, 5:18 Я только за --------------- Хиддинк 27 Сен, 2:57 А чё за игра Ревивал 2 ? --------------- Жека 28 Сен, 14:57 revival2 - "возрождение цивилизации 2", пошаговая стратегия. --------------- Batyan 28 Сен, 15:32 Бесит в этой игре одно - остались телепорты, т.е. нельзя играть до бесконечности :( --------------- Batyan 28 Сен, 15:51 А что собственно в этой игре? Почти полное отсутствие анимации, немного картинок, но, зато какой сюжет!!! И сколько юмора :) А Gear Games сделало упор на графику, и ошиблась :( Да, конечно, это два разных жанра, Реалтайм и пошаговая стратегия, но, не смотря на то, что Реалтайм мне нравится больше, я лучше поиграю в Ревивал 2... :( --------------- Batyan 28 Сен, 15:53 Не обилие карт в АоВ 2 довольно быстро надоедает, Зато в Ревивал их МАССА, и можно составлять свои :) Не в игре, конечно... --------------- Жека 28 Сен, 19:19 да, в пошаговой стратегии графика не главное, сюжет будет поглавней. юмор в ревивал тоже отличный. а РТС я не люблю... --------------- JENIY 29 Сен, 19:50 игры на любителя!я люблю больше РТС.но пошаговые тоже люблю!а ктото на оборот! --------------- Batyan 01 Окт, 15:59 На конец то вышла NBA Pro Basketball 2010!!! --------------- Жека 01 Окт, 16:22 На конец то вышла NBA Pro Basketball 2010!!! ну и как? норм игра? --------------- Batyan 01 Окт, 17:18 Ну неплохо. Жаль что на польском --------------- Камиль 09 Окт, 16:51 Мод менеджеров где скачать можно.извини если я не там спросил --------------- AVATAR 09 Окт, 17:59 "Batyan" Не обилие карт в АоВ 2 довольно быстро надоедает, Зато в Ревивал их МАССА, и можно составлять свои :) Не в игре, конечно... А как карты в ревивале2 создавать? --------------- Batyan 09 Окт, 18:04 Здесь с компа: http://wap.herocraft.com/home/revival2/ --------------- Javik 08 Ноя, 11:19 А как вам Пес 10 для 128!160 этот футбик самый классный всё там придумано и самое главное нету никаких прицелов как рф и фифа. --------------- Jamm 08 Ноя, 16:28 Ну мне не оч 08 лучше:) --------------- volgofan 14 Ноя, 20:50 давайте будем делать моб для рфм10! --------------- DIMANO-3 02 Дек, 18:57 зачем --------------- Менеджер 20 Дек, 20:13 GameLoft выпустил игру про Бешеного Червяка Джима!:-) Графика, звук - всё отлично!:-) --------------- Timon 21 Дек, 13:51 вышла игра от Gameloft по мотивам фильма "Аватар"! --------------- Менеджер 21 Дек, 14:37 Примерно неделю назад. Кто играл, какие впечатления? --------------- Nani 21 Дек, 16:10 Я играл. Игра хорошая, но я её не играю. Кстати, вышли Дум 2 и Клон 3Д --------------- $H@rdoK$ 27 Мар, 16:03 Вышла Silent Hill Mobile 3,хорошая игрушка,прохожу :@ --------------- Marsel 27 Авг, 0:09 РФ11 Начать * Товарищеский матч *Быстрый Матч * Выбор Способы игры * Кубок *Лига *Тренировка Лига * Реальный Футбол *Мультиплейер Менеджер * Клуб Перестрелка * Пенальти *Легенда Настройки * Матч *Звук *Дисплей Редактор команды * Трансферы Имена * Клубы Имена * Игроки Моя Игра * Трофеи *Achievements * рестарт Все Данные Помощь *Info *About Выход --------------- Red-white alert 27 Авг, 0:41 Marsel, и что это? --------------- Marsel 27 Авг, 0:48 Red-white alert, про рф 2011,забыл написать --------------- Red-white alert 27 Авг, 0:53 Marsel, а когда он и еще РФМ-11 выйдут не знаешь? --------------- Marsel 27 Авг, 1:39 Red-white alert, РФ должен в конце августа-начале августа потом через 15 дней где-то РФМ --------------- Devolver 27 Авг, 7:45 Marsel, а-я-яй:) --------------- Латинец 27 Авг, 10:30 эх жалко fishlabs на айфоны переходит:( --------------- Marsel 27 Авг, 10:46 Devolver, чего?:) --------------- Smile 27 Авг, 13:10 Латинец, они уже давненько перешли:) --------------- AVIKTORA 27 Авг, 16:15 жду рфм 2011! нaвeрно будeт клaсснaя игрушкa! это сaмый лучший мeнeджeр для мобил! --------------- Жека 27 Авг, 18:40 AVIKTORA, он ещё не вышел, чтоб быть лучшим. --------------- !!!Tolyan!!! 27 Авг, 19:28 Да,если не кривить душой,то по функциональности,ему нет равных,я про рфм,но если брать в расчет,то что с начала выпуска этой линейки менеджера в нем ни чего не менялось,и то,что наш гэар вупускает онлайн менеджер,то заключая все это скажу,что рфм будет в пролете. --------------- AVIKTORA 27 Авг, 19:53 !!!Tolyan!!!, нe скaжeшь кaкaя будeт в онлaйн мeнeджeрe трaнсляция мaтхчa? --------------- !!!Tolyan!!! 27 Авг, 20:27 К сожалению,я не в курсе.В любом случае,более точно можно будет говорить об этом,когда мы начнем тестирование-осенью. --------------- AVIKTORA 27 Авг, 20:50 Жека, покa лучшим являeтся рфм 2010! --------------- Jamm 28 Авг, 0:24 :)я сколько пытался в него играть ни разу не дотягивал до второго матча .хрень полнейшая .ФМ 09 рулит.все просто и понятно ,а главное быстро и удобно.игра должна доставить удовольствие ,а не ожидание когда же загрузится следующий день:) --------------- Жека 28 Авг, 1:01 Jamm, согласен) меня тоже хватило только на пол сезона в рфм, просмотрел я максимум 2-3 матча, он(просмотр) в менеджере вообще не нужен, всё время на одинаковые голы смотреть не особо интересно... И согласен, в него играешь и мучаешься, всё слишком медленно. --------------- !!!Tolyan!!! 28 Авг, 1:24 Ну это сугубо риторический вопрос,на моем телефоне версия в 1мб свободно идет,и все это зависит от телефона,на моем старом,и обычная версия шла с трудом,приходилось долго ждать,и впечатления об игре были не самые приятные,но поверьте все меняется,когда играешь на нормальном теле,это все равно,что два геймера будут спорить насчет графики в одной из новейшей игры на комп,когда у одного комп 2000года сборки,а у другого новейшая модель,с поддержкой последних драйверов. :) --------------- Жека 28 Авг, 1:51 ну не только о скорости ведь говорим, не втягивает игра, да и отечественные чемпионаты плюс нашего менеджера, удобные трансферы, удобно делать формаиции, да и вообще всё удобно... В рфм единственное много статистики мне понравилось, в остальном (имхо) он уступает фм09. --------------- !!!Tolyan!!! 28 Авг, 15:42 Ну не знаю,я пока с удовольствием играю в рфм10 --------------- Jamm 28 Авг, 16:47 На вкус и цвет товарищей ...у меня эта игра была на всех моих телефонах.а их было много и на всех ждать загрузку следущего дня было долго .для меня долго это 10 - 40 секунд...может оно и загружалось быстрее ,но все равно играть неудобно. --------------- .::НОВИЧЕК::.92 29 Авг, 15:51 зaто в рфм хорошaя информaция о игрокaх! Тaм и нaция и цeнa и боeвой дух и eщe много чeго! Можно поощрaть игроков,прeдлогaть прeмию! По 2 лиги из 5 лучших стрaн!вобщeм клaсснaя игрушкa! Но нaдeюсь что онлaйн мeнeджeр будeт лучшe! --------------- Jamm 29 Авг, 18:03 Все что ты перечислил содержит множество нюансов ,а насчет цен я вообще молчу ,вообще эта хрень ,это и есть хрень:) --------------- .::НОВИЧЕК::.92 29 Авг, 19:33 eсли ты тaк говоришь то ты нифeгa нe понимaeшь в футболe! Для тeбя футбол это стaтистикa! Я нe только игрaю в мeнeджeры,но и смотрю футбол,читaю о нeм и игрaю в нeго! Тaк что мaльчик я побольшe твоeго рaзбирaюсь в футболe чeм ты! --------------- AVIKTORA 01 Сен, 15:31 вышлa игрa рeaльный футбол 2011! кто знaeт когдa выйдeт мeнeджeр рeaл футболa 2011? --------------- Арам 01 Сен, 16:42 Теперь это реал соккер ! Чувства двойственые . Вроде лучше стало , но составы ... --------------- Smile 01 Сен, 18:14 AVIKTORA, фу!!! Кака!!! Мне не понравилось... --------------- KeleborN 01 Сен, 19:17 Жека, готов поспорить. С выходом мода на рфм10 я только в нее и играл. И еще большой плюс рфм- бесплатность --------------- Batyan 01 Сен, 19:24 KeleborN, RFM стоит 90р., если покупать через офф. русскоязычный сайт Gameloft и 3$, если покупать с кредитной карты --------------- KeleborN 01 Сен, 19:28 Скажи кто его покупал:-D кроме конона --------------- Batyan 01 Сен, 19:33 KeleborN, я покупал, и что? --------------- Ярослав15 01 Сен, 20:16 А что думаете о мобильной игре 3D Quake Plus? Ещё одна работа M3GWorks. :) они известны ещё своей Micro Counter-Strike (с и без поддержки Bluetooth) и также модами, такими как Half-Life, Stalker MOD и так далее. --------------- KeleborN 02 Сен, 7:23 Batyan, ну и зря. Абсолютное большинство юзеров качают уже купленные версии --------------- KeleborN 02 Сен, 7:25 Кстати gameloft молодцы! Очередной отличный мод на рф06 с измененным меню :up: --------------- BEHEADED 04 Сен, 12:23 Квейк+3д хрень палнейшая. А дух в и гре и прочие хитрости, ничего недают. Я в ней Миланом как начал играть, так ниче и неповышал. 3а 3 сезона 2 лч 3 чи и 3 ки. Единственый +, это список бомбардиров. Там есть баг: когда игрок стареет, он становица молодым, начинайте тренеровать ему скорость и за месяц она будит 99. Только патом она начнёт падать, так что лучше его продать --------------- Ярослав15 04 Сен, 12:29 BEHEADED, ты ща про что говоришь????? --------------- Арам 04 Сен, 17:13 Ярослав15, рфм 10 --------------- валера2 07 Сен, 18:00 ревивал четкая стратежка:) --------------- Vita 08 Сен, 20:09 валера2, дaй ссылку для скaчивaния --------------- BEHEADED 08 Сен, 21:34 Ярослав15, Про квейк а патом про рфм --------------- jose mourinio777 30 Сен, 0:46 Походу RFМ 2011 не выйдет --------------- -Волк- 30 Сен, 4:17 Геймлофт выпустил 2011 футбол... --------------- jose mourinio777 30 Сен, 18:42 Я говарю что менеджер может и не выйти,а так походу и будет! --------------- Jamm 30 Сен, 18:48 Правда?что изменилось?стоит качать? --------------- Арам 30 Сен, 19:09 мда ... Ещё 1 сентебря . --------------- Жека 30 Сен, 20:21 вышла фифа11, чуть улучшена графа, пенальти красивые, а так туфта, как и все футболы на тел. --------------- Jamm 30 Сен, 23:22 Пес на могилке гораздо лучше остальных,но его больше не будет... --------------- romeo 14 Окт, 21:16 А кстати песа на телах говорят не будет. --------------- GIORGI 18 Окт, 0:47 а на рs2 пес11 будет?изините что не в тему. --------------- 89090032262 18 Окт, 8:31 GIORGI, нет не выйдет там ядро слишком слабое плюс это старье --------------- olegu00999 18 Окт, 20:06 Assasin Creed Братства прикольная игра но весит 1018кб --------------- olegu00999 18 Окт, 20:06 Assasin Creed Братства прикольная игра но весит 1018кб --------------- Roman 19 Окт, 13:11 А почему рфм 11 не выйдет? --------------- Арам 19 Окт, 16:29 Roman, это неизвестно ... Может выйдет , может - нет . --------------- Roman 21 Окт, 22:57 Батян говорит что не выйдет --------------- Арам 21 Окт, 23:01 и что ?! Теперь молиться на него ?!! --------------- J.A.G.U.A.R 21 Окт, 23:32 люди, посоветуйте норм онлайн игры. Пишите здесь или в личку. --------------- .:.Odin.:. 04 Ноя, 0:01 У кого нокиа 5800 посоветуйте хорошие игры --------------- Jamm 05 Ноя, 10:17 ...никаких вообще нет на него игр нормальных ,только программы :)...у меня был ,я знаю.чтобы играть нужна на него клавиатура:) --------------- MIH10Z 09 Ноя, 18:25 Мда, по ходу РФМ11 не будет... --------------- Jamm 09 Ноя, 18:39 ...ну да уже 2 месяца прошло.меня он особо не прикалывает...я обычный реал футбол играю:).фигня конечно ... --------------- naxaH 09 Ноя, 21:21 Galaxy on fire 2 вообще класс, всю прошел, жаль что миссий мало, и с воидами подружиться нельзя, и например помочь им возродиться, и базы отстроить. Советую!!! --------------- Jamm 10 Ноя, 7:11 Не разделяю твоё мнения ...игра туповата --------------- \-ЛЁХА-/ 13 Ноя, 21:59 .:.Odin.:., Quake 3 --------------- \-ЛЁХА-/ 13 Ноя, 22:13 .:.Odin.:., лови http://mblite.ru/Files/q3a_v100_armv6_fpu_hwa.rar --------------- \-ЛЁХА-/ 13 Ноя, 22:29 гонка Asphalt 4 http://touch-files.ru/load/0-0-0-813-20 --------------- Gearfan 23 Ноя, 19:38 Gish: reloaded Официальный сайт не знаю, но можно с этого- Http://wap.http://wap.gear-games.com/ Редактор карт- --------------- Латинец 23 Ноя, 20:52 люблю игры от гиаров, и рыбок :зло: --------------- Roman 23 Ноя, 21:54 Ганстер 3 вообще классная игра --------------- .KURT. 25 Ноя, 23:04 Я раньше любил играть в мобильные игры, наверно все игры до 2009 года прошел, было около 300 игр на телефоне :-D , щас интерес пропал, играю либо в арт оф вар 2 обе части, и в аов2 он лайн, а так опера или аська, вот собственно весь ассортимент до выхода коллизея:-) --------------- alexxx 25 Ноя, 23:15 ягурар норм онлайн игры лордмансер , третий мир , ну и надеюсь ожидаемый ФМО))) --------------- alexxx 25 Ноя, 23:18 отличные игры ревивал 2 (в sis конесно лучше в 100 раз чем jar)))) и реал футбол 2011 , ещё очень затянула Ancient Empires II последние недели две с другом на парах играем ))) --------------- Жека 25 Ноя, 23:37 ancient empires2 классика... Одна из лучших пошаговых стратегий, только revival и может с ней конкурировать. --------------- TIMOSHA 25 Ноя, 23:40 Жека, ооо это супер игрушка,сразу вспомнил свой старый телефон и как на уроках в школе постоянно играли... --------------- alexxx 25 Ноя, 23:51 только третья часть мне показалась хуже второй((( --------------- Жека 26 Ноя, 0:16 официально 3я часть не выходила, моды и правда убогие. Да, в ancient я ещё на симаке впервый раз играл... --------------- .KURT. 26 Ноя, 10:06 Да античная империя классная игруха!! И ревивал обе части тоже супер:) --------------- Mastersheff 26 Ноя, 12:32 В последнее время вообще не играю практически,в 1000 онлайн только иногда.времени не хватает.вот менеджер жду только.надеюсь неразочарует и зацепит на долго --------------- alexxx 26 Ноя, 21:40 у меня в блоге игра как Герои 3 ))) заходим смотрим)) --------------- \-ЛЁХА-/ 27 Ноя, 2:11 mega tower assault-пополнение в семье Tower Defence. попробуйте,прикольная игруха:) --------------- alexxx 27 Ноя, 9:30 играл ))) прикольная но моментами сложновата --------------- Сaшок:) 27 Ноя, 13:52 \-ЛЁХА-/, а что за жанр? --------------- alexxx 28 Ноя, 1:48 Сaшок:), там монстры идут на твою базу отрядами , и ты должен строить на их пути пушки лазеры и прочие орудия , мне нравятся такие ))) --------------- jose mourinio777 14 Дек, 23:31 Пацаны я видел на нескольких сайтах вышел новый Асфальт5 но только на телефоны с платформой Андройд. А есть simbiat или java --------------- Nani 15 Дек, 16:17 Вышел зомби инфекшион 2 --------------- Аленжк 19 Дек, 1:35 Самая лучшая новая игра я считаю это Gish, я в неё с другом бо блютузу играл как совместно так и против, но больше всего интерестнее играть в совместный режим компании, эту игру я уже запихал в файлы. --------------- Nani 19 Дек, 4:07 Ну да:) физика игры очень классная:) Но она мне доконала:) и удалил:( --------------- Batyan 19 Дек, 5:39 А Gish Reloaded гамали? :) --------------- Nani 19 Дек, 15:36 Которая недавно появилась в нете?:) или эта старая какая то версия?:) --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:57 я играл --------------- Dj Sonic 15 Янв, 19:03 реал футбал лучший,я еще слышал что сплинтер сел новый скоро выйдет,у мя в файлах пока можете скачать последнюю -конвикшен,супер игра --------------- Dj Sonic 15 Янв, 19:05 Batyan, у мя не идет :( все пробывал не одна не пошла,но я в простой гиш играл,игра про кусок смалы(больше похожее на гомно) сталы лучшей 2010г :) --------------- Net lizard 26 Янв, 0:06 Dj Sonic, я играл в его пока не прошел полностью, миссий мало --------------- SM@RT-M@STER 10 Мар, 8:23 Вот нашел информацыю незнаю ето правда ли смотрите алендарь выхода java игр Special Police •Разработчик: M3GWORKS •Жанр: Action/FPS •Релиз: Март 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Solitaire & Sudoku Deluxe •Разработчик: Digital Chocolade •Жанр: Card/Board game •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Водный мир •Разработчик: HeroCraft •Жанр: Action •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Spider-Man: Total Mayhem •Разработчик: Gameloft •Жанр: Beat'em'Up •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Driver: San Francisco •Разработчик: Gameloft •Жанр: Racing •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Contr Terrorism 3D Episode 3 •Разработчик: Net Lizard •Жанр: FPS •Релиз: 1 половина 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Puzzle Quest 2 •Разработчик: Namco •Жанр: Fantasy/Logic •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Hero of Sparta 2 •Разработчик: Gameloft •Жанр: Action •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» ПланКон •Разработчик: HeroCraft •Жанр: Turn Based Strategy •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Последний Коллизией •Разработчик: Gear Games •Жанр: MMOG •Релиз: 1 квартал 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Hotel Tycoon Resort 2 •Разработчик: Claw Design •Жанр: Strategy •Релиз: Весна 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Миг-29 •Разработчик: HeroCraft •Жанр: Simulation •Релиз: 1 половина 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Asphalt Origins •Разработчик: Gameloft •Жанр: Racing •Релиз: 1 половина 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» AfterWar Online •Разработчик: QPlaze •Жанр: MMORPG •Релиз: 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Anywhere Solitaire •Разработчик: EA Mobile •Жанр: Card/Board game •Релиз: 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier •Разработчик: Gameloft •Жанр: Action •Релиз: 2011 «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» High Speed 2 •Разработчик: APetrus •Жанр: Racing •Релиз: Неизвестно «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Ликвидатор ЧАЭС 3D •Разработчик: NetLizard •Жанр: FPS •Релиз: неизвестно «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Первобытный парк 2 •Разработчик: Gear Games •Жанр: Simulation •Релиз: неизвестно «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» H.A.W.X. 2 •Разработчик: Gameloft •Жанр: Action •Релиз: неизвестно «««««««««««««-»»»»»»»»»»»»» Castle of Magic 2 •Разработчик: Gameloft •Жанр: Platformer •Релиз: неизвестно Спасибо за внимание --------------- Алекс) 28 Сен, 3:52 Цивилизация6 интересная стратегия:) --------------- Underteker 28 Сен, 23:21 Nokia6220, интересноя и тежолоя --------------- ¤xpress¤ 30 Сен, 17:32 Цивилизация 5 игруха супер новая версия ( +епоха будищие ) стратегия!. Советую всем а што за 6 часть ? Розкажите --------------- Giallorossi 30 Сен, 23:11 новый соник вышел от лофта :) игрушка класс,графика так же на 10 баллов :) --------------- Jimm BEST-legend 30 Сен, 23:33 SM@RT-M@STER, Это случайно не из архивов журнала MobiTree? --------------- Jimm BEST-legend 30 Сен, 23:45 Лично я особо выделяю игры с нормальным сюжетом к примеру игра Водитель из Сан-Франциско (Driver San-Francisco) получила незачет , графика отвратительная. Асфальт 6-хорошо веделилась игрушка , мне понравилась храфика в самый раз, а самое главное то что компания отошла от прошлого постоянного можно сказать"сюжета" , стало намного интересней , хочу сказать это единственная часть которая выделилась.Gameloft не зря практикуют взаимствования из игр "старших" платформ, играть в Asphalt по-настоящему весело. Ведь нет ничего лучше, чем выбить надоедливого противника об дорожное ограждение, с соответствующей катсценой в стиле Burnout. Некоторые режимы игры из той же оперы: вывести из строя определенное количество конкурентов или наоборот, суметь сохранить работоспособность своего авто до конца трассы. Три степени выброса nitro-ускорения, активирующиеся одним, двумя и тремя нажатиями соответственно. А набрав полный бар ускорения, включайте сверхскоростной adrenalin-режим, с интерфейсом из актуальной кино-премьеры. А аркадность, тем временем, повышает обороты вместе с дополнительными заданиями для каждой новой трассы, которых здесь широчайший ассортимент, собранный из самых разных уголков планеты. Приличный автопарк, включающий не только автомобили, но и мотоциклы от всемирно известных производителей. Наконец-таки реализованно первое адекватное управление гироскопом за всю историю серии, теперь игрок сможет узнать о существовании плавных поворотов. Не забыли и о кастомизации, как технических характеристик, так и внешнего вида авто. По мере прохождения вам будут открыватся новые улучшения и прочие косметические приблуды. Накупив кучу шикарных спорт каров, вы можете насладится успехом, пройдясь по своему гаражу пешком. Онлайн режим вмещает всего 6 игроков на одной трассе, что, при таком динамичной геймплее, весьма обидно. Подводя итог, можно смело сказать, что в новом Asphalte есть все, чего не хватает во второй части Real Racing и теперь iось богата не только отличным авто-симулятором, но и достойным аркадным рейсингом. Графика-10 Новизна-9.5 Звуки(музыка)-8 Сюжет-10 Цивилизация 5 (Sid Meiers Civilization 5 The Mobile Game) , это просто отпад поиграйте такой игрушки можно хорошо претендовать на место после AOW (не в обиду фанатам)Короче говоря Gameloft со своим не маленьким юбилеем хорошо постарался..;)Кстати выделяю русскую версию , она намного интересней если вы не знаете иностран.яз лучше воспользоваться данной версией . Анархия 2087. Золотое издание (Anarchy 2087 Gold)-золотое издание это немногое улучшение в графики , но все же кто уже играл в эту игру возникает вопрос с ресурсами , игра все также непонятная хотя и получила оценку 10. Игра Веселая ферма 2-это все таже первая часть особо нового я нечего не увидел , похоже разработчики особо не уклонялись от прежней части популярной игры. --------------- Giallorossi 01 Окт, 18:06 Jimm BEST-legend, а я не думал что цивилизацию лофт выпускает,надо поиграть раз многие так расхваливают ее:) --------------- Алекс) 03 Окт, 22:07 Underteker, да нее :) не сложная она :) --------------- Bezhanov 30 Окт, 15:16 Вышла игры Assassin`s Creed Revelations,Gameloft превзошел самого себя игра получилась отличная , томплиеры наконец-то дали способность реалестично вести бой ,Альтаир хорошо проработан оружия есть и новые в его боезапасе пестолеь,клинок,цепочка,бомбы. Мне очень понравилось,В отличиях Эцио и Альтаира я заместил что Эцио проработан худше( наверное компания поленилась улучшить его), игра устроена так:есть гильдии,точнее ты распостраняешь ассассинов по разным городам где они автоматически выполняют задания, распуская слухи и .тд В самих миссиях ты также освобождаещь своих братьев ,за миссию раза 4 частно сами ассасины помогают тебе в прохождение.Вызвать их можно клавишей "0" ,делают они супер удары. Гогда ты убиваешь свою жертву выскакивает те самые 3 картинки вверху. О трюках: В трюки добавили добивания ,клавишей 2 главный герой добивает свою жертву прямо в сердце ,трюки проходят реалестично ,как настоящие.Много чего добавили в игру ,все я не помню.Играть стало сложно,я застрял на миссии с главорем (имя не помню). Вобщем игра просто супер Всем советую.:) --------------- Smile 30 Окт, 15:48 ALTAIR, бееее!!! играть в него на телефоне это извращение!:bad: --------------- Bezhanov 30 Окт, 15:52 Smile, тебе так кажется ,легче состарится чем ждать игру на комп. Мне понравилось отличий от прежних частей уйма. --------------- Petr2 30 Окт, 18:07 Сюда игры от смарта писать можно? --------------- Bezhanov 30 Окт, 18:10 Smile, кроме того игра построена на мотивах игры на комп,значт архивы предоставлены ubisoft Петр , сюда игры и для компа пишут думаю можно. --------------- Знающий 31 Окт, 12:07 Я на телефоне честно говоря не играю в игр, только на компьютере:) --------------- Smile 05 Ноя, 1:59 ALTAIR, на нем сюжет не понятен... И где там та атмосфера?! --------------- Bezhanov 05 Ноя, 10:12 Smile, я же говорю это догадки,взяв в пример прошлые части,много чего можно сказать..:) --------------- Smile 06 Ноя, 12:57 ALTAIR, поиграл немного и удалил... Ничего непонятно, ничего не изменилось... Эцио тратит на врагов слишком много времени, есть совершенно непонятные персонажи, без их предистории, понять самостоятельно кто они невозможно... Графика как всегда убитая, (да что уж теперь, на яве, ''супер-пупер афигенного'' не увидишь). Однообразные уровни, геймдизайнеры как всегда лениво чесали задницы. Ничего нового кроме гильдии там нет, да и сделана она нелепо. Мой вердикт: шлак, трешь, и много неприятных слов. лофты кроме как воровать идеи ничего не умеют... Плюсы: к названию добавилась новая надпись revelation. Минусы: их много, однообразносьть, скучные уровни, не раскрытые персонажи, прыг скок-прыг скок, этот ужас быстро не закончится, эцио и альтаир тратят много времени на противников --------------- Petr2 06 Ноя, 13:25 Smile, видал версию на симбиане 9.4 игру от лофта "Принц Персии" вот там игра в зип архиве 10 мб весит. Игра неплохая. --------------- Smile 06 Ноя, 13:30 Petr2, я больше занимаюсь пк, консольными играми --------------- Bezhanov 06 Ноя, 15:25 Я спорить нехочу, я ценю такой стиль и мне понравилось, по крайней мере поиграть можно ,насчет "убитой" графики ,я отрицаю,gameloft это улучшил.Да,уровни однотипные,насчет большой траты времени на врагов,я не понял твоих слов.Но согласится можно стем что лофты лучше всех делают игры такого жанра,возьмем к примеру jarbull,Net lizard,они такого просто не сделают...:) --------------- ZARAKI 06 Ноя, 15:50 Ява игры-отстой. Аов более менее приличная. --------------- Smile 06 Ноя, 15:52 ALTAIR, в пк версии ассассин умелыми движением ложил соперника за несколько секунд, да и всегда хотелось кого-то красиво убить, но тут увы такого нет, тут даже встречаться с тамплиерами никакого желания нет. А про аннимацию я пожалуй вобще промолчу:) --------------- Petr2 06 Ноя, 17:55 ZARAKI, на симбиане нормальные. --------------- ZARAKI 06 Ноя, 18:19 Petr2, есть пару игр нормальных,но и то уже старьё. --------------- _ИгРоК_ 06 Ноя, 18:54 Ну как вам нфс новая на мобиле? Графа отличная и машины нормуль и многое хорошое --------------- Petr2 06 Ноя, 18:58 _ИгРоК_, the run ? Тоже понравилась :) --------------- Bezhanov 06 Ноя, 20:57 Меня крайне выбесил асфальт 6,все тоже самое.Этот задолбистный вертолет по которому хочется шмальнуть с чего-нибудь.Игра нечем не изменилась,единственное главная картинка прикольная. Еще выпустили игру "приключение тинтина",поиграл ,нуу фигня полная.Игры основанные на фильмах,мультах некогда не ценились и цениться не будут. --------------- ZARAKI 06 Ноя, 21:11 ALTAIR, почему же,гарри поттер 5-графика хорошая, но игровые возможности на нуле. 7 часть, более-менее приличная(для явы). А так,больше игр хороших я не видел. --------------- Bezhanov 06 Ноя, 21:30 ZARAKI,да,сейчас нормальных игрушик врятли встретишь.Я обычно проверяю раздел |Стратегии|,но увы,либо нормальных игр нету либо вобще новинок нету,этот жанр плохо развивается единственная нормальная в ближайшее время это Циливизация , журнал MobiTree сделал игрой номера. --------------- Petr2 06 Ноя, 22:07 ALTAIR, что касается игр от Гамелофта на яву, то они тупые. 1. Тупые миссии. 2. Графика ерунда. 3. Все старое несут в новые игры. Для других платформ все нормально. Ну хотя они штампую игры и все. --------------- Bezhanov 06 Ноя, 22:10 Petr2, мне nova 2 на андроид понравилась ,хорошая игра все имеется воздушные атаки и многое другое. --------------- Petr2 06 Ноя, 22:28 ALTAIR, на андроиде я пока только асфальт 6 играю. Не буду андрюшу мощными играми пачками забивать. --------------- Smile 07 Ноя, 0:54 _ИгРоК_, готов её с землей сровнять) --------------- Smile 07 Ноя, 0:57 ALTAIR, тупой плагиат... Интересно в их тупых головушках есть чтонибудь свое 'оригинальное'? Я вот лично не думаю:) --------------- Petr2 07 Ноя, 9:48 Smile, ты про лофьт? --------------- Smile 07 Ноя, 20:12 Petr2, да --------------- Petr2 07 Ноя, 20:26 Smile, единственный разработчик который делает классные игры на симбиан 9.4 и ^3 это Polarbit --------------- Bezhanov 08 Ноя, 0:05 Мне как-то дела нет на симбы,яблофоны,да это будущее новые технологии и множество других пунктов положительных,:)но яву терять крайне не хочется,мне лично!Сколько хороших игр было на ней сделано,но все-же разговоры,всякие моб.журналы твердят о вымирание!И вобще это даже оскорбительно,неужели разработчики,точнее даже компании не понимают на чем они поднялись...:) --------------- Smile 08 Ноя, 0:26 ALTAIR, нет!!! будущее это андроид:) --------------- Bezhanov 08 Ноя, 0:31 Ну как я рассказывал своим родным,на вопрос "что это" -Зеленый Жучек с зелеными усиками,который живет в телефоне" _________ Smile,ну насчет будущего я незнаю,но "мода" на продукт есть. --------------- _ИгРоК_ 08 Ноя, 9:14 Асфальт ето не игра а хрень полная!!! --------------- _ИгРоК_ 08 Ноя, 9:15 Smile, почему? :Оо: --------------- Petr2 08 Ноя, 10:16 _ИгРоК_, ненадо путать яву и андроид. На андроиде асфальт 6 у меня около 300 мб весит, есть разница с явой. :D --------------- tokesh 10 Ноя, 4:15 Если реал футбол будет онлайн. Тогда это будет очень хорошо. Все играют:) --------------- Petr2 10 Ноя, 7:53 tokesh, но лучше PES 2011 сделал бы онлайн! Там графика круче и физика. --------------- SvStO_18091996 12 Ноя, 22:11 Почти все игры от GFI - просто супер! --------------- Petr2 13 Ноя, 11:12 Еще игры от представителя "Бункер" классные! Фишлэбс хорошие игры на яву делает и да супа студиос. --------------- ZARAKI 13 Ноя, 16:01 Кто играл в мод Galaxy on fire 2:валькирия ? --------------- Petr2 13 Ноя, 16:05 ZARAKI, играл, но только не прошел. --------------- Smile 13 Ноя, 16:06 ZARAKI, фигня... только текст, и цвет поменяли... --------------- Petr2 13 Ноя, 16:18 Smile, мод да, а сама игра хорошая. --------------- Smile 13 Ноя, 16:25 Petr2, согласен 8,6/10 --------------- ZARAKI 14 Ноя, 13:06 Да ну... Мод красивее,там и планеты хоть как планеты,здоровые, и цвета получше... --------------- Petr2 14 Ноя, 14:09 ZARAKI, вот планеты крутые сделали. --------------- mainz 01 17 Ноя, 21:50 Ща сыграл еще в одну игру от фиш лабс. Galaxy on deep. На 4 с минусом игра. --------------- ЕГЕРЬ 18 Ноя, 18:07 две тупые игры фиш лабс + --------------- Digger 19 Ноя, 21:20 ZARAKI, мне мод не нравится. :) --------------- Petr2 19 Ноя, 23:58 ЕГЕРЬ, у них они скучные. --------------- mainz 01 21 Ноя, 10:10 Вышла недавно sims medival. Поиграть часок-два можно, дальше надоедает --------------- Дикарь13 11 Дек, 14:20 Кто играл в мод AOW2 WINTER 1942? --------------- Bezhanov 11 Дек, 20:08 Я пока выложу список новинок в java-мире::) Мания Бокса (Boxing Mania)(вышла в свет: 11.12.2011 Жанровая направленность:Драки) Футбольная Вечеринка (Football Party)(вышла в свет: 10.12.2011 Жанровая направленность:Спорт) Сумасшедший Университет (Crazy Campus)(вышла в свет:10.12.2011 Жанровая направленность:Симуляторы,Квесты) RogueLike Mobile(вышла в свет:09.12.2011 Жанровая направленность: Ролевые (RPG) --------------- Bezhanov 11 Дек, 20:09 Это пока малый список,еще потом напишу! --------------- mainz 01 11 Дек, 20:51 ALTAIR, ты в них играл? --------------- Bezhanov 11 Дек, 20:58 mainz 01,прохожу,для меня это важно на данный промежуток времени. --------------- Bezhanov 12 Дек, 17:55 Дикарь13,Я про такую даже не слышал,что за мод,что изменили? --------------- CHECHENEC 12 Дек, 18:07 ALTAIR, дай сылку на футбольный вечеринка . --------------- CHECHENEC 12 Дек, 18:09 ALTAIR, дай сылку на футбольный вечеринка . --------------- mainz 01 14 Дек, 9:42 Дикарь13, что за сайт? --------------- Дикарь13 14 Дек, 14:00 mainz 01, мой --------------- mainz 01 14 Дек, 15:21 Дикарь13, я там зарегался уже --------------- remember 20 Сен, 21:43 Дикарь13, как называется твой сайт?:) --------------- Жека 21 Сен, 8:05 напоминаю всем, что модификации игр могут использоваться для кражи средств или учетных записей! Распространение их на нашем сайте запрещено! Если кто-то успел скачать до того как пост со ссылкой был удален, сделали вы это на свой страх и риск! --------------- ZARAKI 29 Мар, 23:56 кто в 3 мир играет? --------------- San4ez 30 Мар, 1:05 ZARAKI, я играл...щас бросил:) --------------- jpd09 30 Мар, 5:57 Я люблю играть в мобильную версию FIFA 11 :) . По сравнению с 07, ЧЕ-08, 09, ЧМ-10 и 12 она самая интересная. Продуманная система управления. Особое значение я придаю стандартам. При угловых и штрафных(подачи) вешаю исключительно на защитников. На угловые ставлю левого или правого полузащитника, на штрафные(подачи) - нападающего, который по расстановке на этой части поля(деление вдоль боковой линии), на штрафные(удары) - 4го справа защитника: при 4х - левого, при 5ти - левого центрального. Почему именно его? Потому что он почти всегда при угловых приходит для розыгрыша. При 3х - любого защитника. Жаль, что исполнителя пенальти выбирает не игрок, а рандом. Правда, некоторые моменты откровенно нелепые. Например, вратарь соперника не идёт к мячу, если он медленно катится в ворота от своего, поэтому автоголы в игре не столь уж и редкое явление --------------- Bezhanov 30 Мар, 14:53 jpd09, если выбирать придется между менеджером и симулятором, то я выберу менеджер. А сейчас играю в какую-то RPG от China Mobile, мне нравится, много улучшений, новые навыки и т.п. :) --------------- SCHMATKO 30 Мар, 19:07 Эмулятор лутше:) --------------- ZARAKI 30 Мар, 19:46 Ну, короче, кто знает, как моды на ява делать? Хочу замутить мод под свой вкус.. --------------- Простой 30 Мар, 19:56 ZARAKI, надо в лс или в аську --------------- ZARAKI 30 Мар, 20:48 Простой, вк пошли --------------- Thinker 68 31 Мар, 10:49 jpd09, FIFA ничто по сравнению real football мне кажется.. --------------- jpd09 31 Мар, 15:56 ВАДИМ ЕЖ, РФМ 10 я играл. Непродуманная фигня. Когда-то было интересно, но постепенно я из-за скуки потерял к ней интерес и бросил, а не так давно и вовсе удалил с телефона --------------- Thinker 68 31 Мар, 17:45 jpd09, в 11 поиграй. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 20:47 У меня падает интерес к играм :) --------------- jpd09 01 Май, 21:25 Кто играл в мобильную FIFA 13, ответьте: стоит ли покупать(т. е. платно скачивать полную версию)? На что она похожа больше: на 11 или на 12, ЧМ-10 и раньше? --------------- .::ZWERS::. 02 Май, 4:15 jpd09, конечно её не стоит покупать... ищи ломаную))) Да и вообще за тел. игры нафиг платить? --------------- Жека 02 Май, 7:48 .::ZWERS::., чтобы разработчик продолжал разрабатывать игры, кто-то должен покупать. Но футбол на телефоне - извращение, явно покупать не стоит. --------------- .::ZWERS::. 02 Май, 13:18 Жека, вот поэтому я так ему и сказал) За некоторые шедевры реально можно заплатить... Но за ,,Бог знает что,, - платить считаю нет смысла... Ты только посмотри сколько у компании Хеоркрафт куча мини-игр.. и все ,,фигового,, фактически качества... как под копирайтом они... Хотя у них есть некотрые норм игры... Нo я не увлекаюсь в java-играми... (если да, только еденицы)... Я просто это заметил со временем... Футбол на телефон - точно извращение... --------------- jpd09 04 Май, 17:32 Скачал пробную версию ФИФА 13. С 12 - как под копирку. А 12 - кошмар. Надо будет 06 и 08 поискать. Только вопрос: 06 с разрешением 240x320 на Java существует? В гугле по первым нескольким ссылкам только 128x160 нашёл...(мд, если это нарушение, плз просто потрите пост) --------------- Bezhanov 04 Май, 21:04 Почему постоянно качаете с варезников? Хотя бы иногда игры надо покупать, это помощь разработчику. Допустим, пример: как только купил телефон полез на Play и скачал себе бесплатный Twitter. Приложение нормально работает, но функционал урезанный. Я решил купить версию с более широким функционалом, я не пожалел нисколько, в платной версии даже улучшенный дизайн, который радует глаз и те функции, которые я хотел. --------------- jpd09 05 Май, 14:27 ALTAIR, я пробную качал через встроенное приложение Скачал ФИФА 06 на какой-то маленький экран. Довольно интересная, 09 по сути и 07 по управлению. Для начала на нормальном уровне набил кучу шишек в товарищеских матчах. Вид поля диагональный, как в 07, что заставляет держать глаз востро. Кстати, в отличие от 07 и всех последующих, в игре нет звука и вибрации. Но счета какие-то космические: 7:0, 10:9... --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:39 Я на телефоне честно говоря не играю в игр, только на компьютере:) --------------- ФК Мегаспорт 12 Июл, 5:38 Я платил за ФИФА 07, РФ 07 3д,09(менеджер),10 ПЕС 10 и не считаю это извращением. 80 рублей это не так уж много. У меня с друзьями посидеть в интернет-клубе больше уйдет. --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 21:46 Alien Quarantine (выпуск этого года) (= Советую сыграть в нею.. Мне очень понравилась. :) --------------- jpd09 26 Июл, 23:15 Недавно качал ФИФА 11, такая как на моём старом была, но уже готовая(как я понимаю, взломанная). Отыграл 3 сезона за Гамбург, взял 6 из 6 турниров, но по ходу 3го нашёл баг с составом(перед матчами еврокубка изменения в составе не сохраняются) и после 3го удалил к чёрту --------------- Maksnogin 05 Сен, 15:24 А на Java есть игры как арт оф вар 2 из других разработчиков? --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 15:41 Maksnogin, да aoho2:) как то так) --------------- Юрий1990 05 Сен, 16:17 Тетрис рулит ! --------------- Maksnogin 05 Сен, 17:20 Юрий1990, замечательная игра для каменных веков :-) --------------- jpd09 05 Сен, 19:53 Взял на одном ресурсе ФИФА 10, такую как у меня 11 была :) . Вчера целый день играл :good: . Правда, играю я только товарняки, но зато в каждом возможность и овертайма и серии пенальти включаю. Правда игра на маленький экран и весит 700 с чем-то кб. Если заинтересовало, обращайтесь в лс :) --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 20:07 а где скачал? --------------- Maksnogin 05 Сен, 21:13 Вышел Реал Футбол 2014 --------------- Юрий1990 05 Сен, 21:46 Maksnogin, зря ты так она и щас супер! Всей фишки этой игры просто не рубиш! :D --------------- Maksnogin 06 Сен, 20:25 Да уж это точно :-) --------------- .Eminem. 21 Сен, 17:23 Вы хоть сколько платите за игру?15-30тенге.по рублям 3-6 --------------- jpd09 01 Окт, 0:22 FIFA 10 окончательно захватила моё сознание :) . Играю в неё каждый день, где-то 4 часа, и только товарняки. А учитывая, как я готовлюсь к каждому матчу(рейты игроков в разных линиях с учётом формы на другой телефон выписываю), это примерно 10 матчей. Недавно обнаружил такую фишку: если в разделе "моя команда" выбрал команду и сыграл за неё, результат вливается в статистику в этом разделе. Сейчас играл, так последний матч просто блестящий! Залетело всё: 6:0 Удары 8-0 Фолы 1-1 Владение не запомнил Угловые 2 из 2(а я стандартам придаю огромное значение в игре), штрафной не реализовал, но он был разыгран как стенка, и я пробивавшего отправил вперёд, а там потеря мяча. Параметры матча в последнее время я всегда ставлю такие: Время матча: 3 минуты Погода: случайный выбор Овертайм вкл. Серия пенальти вкл. Выложить статистику из раздела "моя команда" на данный момент? _____ Ладно, выложу так, может кто заинтересуется. Скажу сразу, что в матчах с послематчевыми сериями засчитываются только мячи из серии. А назначал я команды в разделе только из высших дивизионов В П М Англия Арсенал 1 0 2-1 Астон Вилла 1 0 3-1 Бёрнли 1 0 2-0 Бирмингем 2 0 4-0 Блэкбёрн 1 0 2-0 Болтон 3 0 10-1 Вест Хэм 5 2 17-6 Вулверхэмптон не играл Ливерпуль 1 0 3-0 Манчестер Сити 1 0 2-0 Манчестер Юнайтед 1 0 4-0 Портсмут не играл Сандерленд 1 0 2-1 Стоук Сити 2 0 5-1 Тоттенхэм 1 0 2-0 Уиган 1 0 4-0 Фулхэм 1 0 1-0 Халл Сити не играл Челси 3 0 6-0 Эвертон 2 0 6-0 Франция Бордо 1 0 1-0 Булонь-сюр-мер 1 0 2-1 Валансьен не играл Гренобль 2 0 4-2 Ланс не играл Ле Ман 1 0 5-0 Лилль 3 0 8-1 Лион 1 0 5-0 Лорьян 1 1 2-2 Марсель 1 0 1-0 Монако 1 0 3-0 Монпелье 1 0 2-1 Нанси не играл Ницца не играл Осер 2 0 6-1 ПСЖ не играл Ренн не играл Сент-Этьен 1 0 6-1 Сошо 2 0 5-1 Тулуза 1 0 2-0 Германия Айнтрахт 1 0 2-0 Бавария 1 0 2-0 Байер не играл Боруссия(Д) не играл Боруссия(М) 1 0 4-1 Бохум 2 0 7-0 Вердер 2 0 8-0 Вольфсбург 1 0 1-0 Гамбург 1 0 4-1 Ганновер 2 0 3-0 Герта 1 0 4-0 Кёльн 3 1 10-3 Майнц 1 0 4-1 Нюрнберг 1 0 1-0 Фрайбург 3 0 6-0 Хоффенхайм 1 0 1-0 Шальке 2 0 5-1 Штутгарт 1 0 1-0 Испания Альмерия не играл Атлетик 1 0 4-0 Атлетико 1 0 4-1 Барселона не играл Валенсия не играл Вальядолид 1 0 3-0 Вильярреал 1 0 2-1 Депортиво 1 0 2-1 Малага 1 0 1-0 Мальорка 1 0 1-0 Осасуна не играл Расинг не играл Реал не играл Сарагоса 1 0 1-0 Севилья 1 0 4-1 Спортинг 1 0 2-0 Тенерифе 1 0 1-0 Херес не играл Хетафе 3 0 9-2 Эспаньол 2 0 8-1 Италия Аталанта не играл Бари 2 0 7-0 Болонья 1 0 3-2 Дженоа 1 0 1-0 Интер 2 0 8-1 Кальяри 1 0 1-0 Катания не играл Кьево 1 0 3-1 Лацио не играл Ливорно не играл Милан не играл Наполи 2 0 6-2 Палермо 1 0 5-0 Парма не играл Рома не играл Сампдория не играл Сиена 2 0 3-1 Удинезе 1 0 6-0 Фиорентина не играл Ювентус не играл (Мд, если нашли нарушение, прежде чем предупреждать/банить, свяжитесь через лс, отредактирую пост) --------------- Geassyinpunse 09 Окт, 3:27 Попробуй поюзать google что ли, ну или в школу здорового питания обратись... --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 14:21 Играл в мобильную русскую рыбалку прошел всю за 2 часа, потом увидел что есть 2 часть и начал играть в нее (путеводитель не стал скачивать, т.к. это убивает весь интерес). 2 часть оказалась очень сложной, но я сам искал места и находил очень много, щас я ее всю прошел). Советую скачать, игра действительно очень занятная и интересная:) --------------- Жека 26 Ноя, 15:04 Legal_Legal, Разве ее возможно пройти? Она ведь не имеет конца, т.е. бесконечная. --------------- Legal_Legal 27 Ноя, 15:23 Жека, в смысле купил все снасти и наживки, да и виды рыб всех поймал. --------------- BASHKIR (ufa) 28 Ноя, 16:02 Сломал гнездо для зарядки на планшете и пересел на старый мой с2-01. Игры даже не стал скачивать, ждал рф14, а она такая ужасная, ничего интересного тут уже не найти :( --------------- Mr.Nike 17 Дек, 16:22 Посоветуйте что-нибудь, после игрш г-г остальные перестали нравиться) --------------- jpd09 17 Дек, 16:59 Крапленый, в FIFA играл? --------------- Mr.Nike 17 Дек, 17:04 jpd09, не вдохновляет на телефоне. --------------- jpd09 17 Дек, 17:13 Крапленый, а я в FIFA 10 рублюсь каждый раз, когда могу. У меня она не на весь экран, зато устраивает полностью(у меня FIFA 11 на мой экран 240x320 была, так вот она на неё похожа). Поподробнее в лс, OK? --------------- Mr.Nike 17 Дек, 17:17 jpd09, пиши, на досуге почитаю:) --------------- dinosaur 27 Июн, 9:28 Фифа чем прикольный люблю разные футбольные менеджеры :hippi: --------------- Blackwater 27 Июн, 12:09 Mr.Nike, Most Wanted, играл почти во все 3D игры, много хороших есть разных жанров, но в гонках графика как правило на порядок лучше. --------------- Mr.Nike 23 Июл, 11:51 Blackwater, согласен, но гонки я фактически все прошел. --------------- -Class Digger- 25 Дек, 0:59 удалено. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:51 Щас java платформа устарела:( --------------- ♣ TESTER ♣ 12 Янв, 17:22 Хорошие игры есть и на ява :) --------------- Yura1997 13 Янв, 12:34 ♣ TESTER ♣, какие? --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Янв, 17:20 Yura1997, [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?p=426022#426022]Игры и приложения для смартфонов и телефонов пост 46. --------------- хотдогыч. 23 Янв, 8:26 Раньше играл симс 1,2,3, galaxy on fire 1,2, FIFA 15:D :D :D :D :D :D :D :D --------------- ♣ TESTER ♣ 23 Янв, 23:20 хотдогыч., я тоже играл, прикольно былобы симс онлайн поиграть... :D :) --------------- хотдогыч. 24 Янв, 15:33 ♣ TESTER ♣, яб тогда милиордером был ахах:D --------------- Petr2 15 Апр, 21:59 Я сейчас нокию 6233 купил на юле, так вот это такая ностальгия, скачал все легендарные игрушки, хочу все пройти заново погрузившись в старую эру!!! --------------- Плипенда 01 Май, 0:31 Petr2, Что ты черно-белый нокиа не купил ? В змейку бы поиграл. ---------------