Предсезонные сборы Spartach 29 Окт, 14:07 Тут пишем все о контрольных матчах.И у меня первый вопрос.Сколько раз вы устраеваети сборы,1,2,3 может вообще не устраеваети.И 2 вопрос,важны ли они в игре?:) --------------- Данни 29 Окт, 15:54 Эти сборы нужны для того, чтобы проверить, в каком состоянии находится команда перед началом нового сезона. Жаль только, что нельзя самому выбирать себе соперника, ну и отмечу, что здесь присутствует риск получения травм --------------- Фк ,,Шахтер'' 29 Окт, 21:29 Бывает что за зборы 3раза один соперник. --------------- Данни 29 Окт, 23:39 Да. Вот это надо учесть в следующих менеджерах. --------------- AVATAR 30 Окт, 9:29 Я всегда обезательно только 1 матч провожу и то в первом или во втором зборе, но невкоем случее в 3, обьеснняю: - проверяю состав, физически, морально; -дай шанс розыгратся перед началом сизона; -ну а 3 збор. если провести то перед началом сизона они будут уставшие --------------- Данни 30 Окт, 10:09 Если у тебя на базе построены тренажерный зал и бассейн, то все будет нормально --------------- Jamm 30 Окт, 15:25 Проиграл ставрополю на сборю...хотя в том же сезоне с ЦСКА выиграл все что можно. --------------- Rooney88 30 Окт, 20:41 Я в сборах молодых наигрываю... --------------- Антоха 30 Окт, 21:05 Я если сборы провожу,то только те где 2 матча,потому что на сборах где 3 матча на последний матч у игроков сил уже мало --------------- New jeday 31 Окт, 12:30 Я сборы провожу для проверки молодёжи и новокупленых игроков. и новые такт. схемы пробую. --------------- TIMOSHA 01 Ноя, 3:03 Я предсезоны провожу так-же,как New jeday --------------- Jamm 01 Ноя, 8:05 Я сборы провожу на той же тактике .молодежь не ставлю.лучше пусть у стартового состава будет выше Опыт. --------------- Миха Курган 01 Ноя, 15:16 Я провожу один сбор, редко 2. Третий сбор пропускаю, поскольку в чемпионате, если я играю первую игру, сразу проигрываю. --------------- ОДЕССИТ 13 Ноя, 22:09 Я сборы вобще не провожу, пустая трата времени! И если весь персонал куплен, особенно физ-подготовке, то можно играть хоть за один день до начала чемпионата,игроки быстро выстонавлятся! А раньше,да. Игроки были уставшие, из-за этого много матчей проигрывал, а щас всё в порядке, рекомендую --------------- Michan 13 Ноя, 23:35 Я тоже их не провожу. Только возможность травму получить. Да и там каждый день матч-даже при классных условиях к третьему матчу игроки уже никакие. Так что смысла я не вижу --------------- Серхио агуэр( 14 Ноя, 18:47 У меня с травмами никаких проблем. Когда во время игры травму или красную карточку получаю то делаю остановить матч захожу в соперник выхожу обратно и травмы и карточки исчезают --------------- ~DavidBECKHAM~ 20 Ноя, 15:01 Провожу все сборы до единого, одну игру для основного состава, все остальное для молодежи! Результат на лицо. Они несут мне деньги:) уже 30 млрд :)) --------------- Jamm 20 Ноя, 16:36 Сборы провожу всегда.даже в Кфк ,когда после сборов сразу матч...опыт и прогресс в тренировки увеличивается.СБОР НЕ ПРОВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. --------------- Серхио агуэр( 21 Ноя, 15:01 Я 200 лет не провожу сборы и у мя все отлична --------------- Jamm 21 Ноя, 15:48 Но прогресс бы был быстрее.. --------------- Michan 21 Ноя, 20:41 Спасибо, теперь буду проводить --------------- Jamm 21 Ноя, 22:00 Правильно.и другим советую. --------------- компьютерщик 24 Ноя, 23:58 Провожу.постоянно.+тренировка игроков, +опыт+проверка игроков -дорогие часто -травмы --------------- Jamm 25 Ноя, 8:23 На сборы надо ставить низкий прессинг и жесткость и травм не будет. --------------- компьютерщик 25 Ноя, 9:54 не факт.они могут быть в любой момент --------------- Jamm 25 Ноя, 11:52 Но вероятность уменьшается до нельзя. --------------- Менеджер 26 Ноя, 6:22 Я обычно провожу сборы 3 раза, иногда 2. На последних сборах мне попались слабые соперники. Поэтому сыграли 20 игроков на предсезонке. Дал игровое время практически всем. --------------- Цирен 03 Янв, 1:40 Я использую все сборы. --------------- Jamm 03 Янв, 8:24 Я играю на сборах всегда основой.чтобы они быстрее получили опыт.ведь опыт складывается из матчей подряд. --------------- TIMOSHA 13 Янв, 21:26 Для команд с большим рейтингом эти сборы по-моему ни к чему,так как там и так всё почти построенно и игроки быстро развиваются. --------------- Жентус 15 Янв, 0:10 Я играю за Цска никогда не делаю сборы у меня на базе все построено а то на сборах возьмут и сломаю к.роналду или еще когонить --------------- Red-white alert 15 Янв, 2:57 Я играю на всех сборах --------------- ОДЕССИТ 15 Янв, 12:18 Ред. А если через неделю чемпионат? Они же уставшие будут... Проводите сборы в Крыму:) там дешевле:) --------------- Мирохаа 18 Янв, 21:19 не это бред ни че не дает я их не провожу --------------- Jamm 18 Янв, 21:53 Ускорение тренировки. Опыт и т.д.знать надо. --------------- ОДЕССИТ 18 Янв, 22:02 Само больше опыта дается в Лиге чемпионов. Сам по себе поднимается,когда проходишь дальше раунд за раундом:) --------------- Red-white alert 19 Янв, 3:05 Само больше опыта дается в Лиге чемпионов. Сам по себе поднимается,когда проходишь дальше раунд за раундом:)а если не играешь в ЛЧ,не я их всегда провожу --------------- Jamm 19 Янв, 8:20 Вообще то опыт набирается от матча к матчу.как и прогресс тренировки. --------------- ОДЕССИТ 19 Янв, 12:22 Надеется эт само собой. Но там больше --------------- Мирохаа 19 Янв, 17:47 Jamm[3885](Off)Цит 18 Янв, 20:53 Ускорение тренировки. Опыт и т.д.знать надо. Ты че думаешь умный ? --------------- ОДЕССИТ 19 Янв, 18:57 Мироха, да че ты? Тут же высказывают как знаю --------------- Thierry Henry 31 Мар, 18:45 Сборы для того чтоб самая слабая молодежь играла, так как на сборах результат не важен! --------------- DIMANO-3 05 Апр, 23:18 Только мне там не нравится одно когда проводишь сборы с командой 2 лиги и тебе в предсезонке попадается сильный клуб например челси и он тебя просто уничтожает --------------- Fanis 06 Апр, 8:54 Я провожу товарищеские матчи, желательно по 3 в неделю. После них, моя команда сразу начала всех рвать в чемпионате, а без них, только во второй половине. Так что они даже очень сильно влияют на игру, даже если у тебя сильная команда. --------------- !!!Tolyan!!! 23 Май, 11:02 Я провожу перед сезоном первые два сбора,а на третий забиваю,что футболисты в хорошей форме подошли,и чемпионату. --------------- Миха Курган 09 Июн, 19:57 У меня на всех сборах почти одни и те же команды в соперниках. Но сборы провожу регулярно. Стараюсь не пропускать --------------- vladcska 23 Июн, 16:17 а я не провожу сборы,мне они не нужны) --------------- Jamm 23 Июн, 20:19 Нужны:)на них прогресс тренировок увеличивается:) --------------- vladcska 24 Июн, 8:03 прост у меня один раз так было: я проводил сбор и сыграл последний матч на сборе,а у меня сразу через 2 дня игра в ЛЧ и игроки не восстановились)поэтому больше не использую сборы) --------------- anderteg 29 Июн, 9:16 Лично я,не заметил влияния сборов на игроков..только на бюджет клуба сборы оказывают не лучшее влияние.. ) --------------- Ronaldu 29 Июн, 9:36 Я тоже отказался от них. --------------- Jamm 02 Авг, 14:43 Я всегда провожу:).Прогресс тренировок вообще лучше:)просто супер:)один сбор убивает 4 недели:) --------------- RP_ice 02 Сен, 19:41 Странно я наоборот ими не пользуюсь --------------- Арам 02 Сен, 20:33 Странно , кто-то ещё в него играет ? --------------- ABCDVJ 04 Сен, 22:14 Провожу сборы всегда 2 раза . Наигрываю состав, смотрю новых. --------------- CAHUK 24 Ноя, 0:52 Полезна штука --------------- Союз-ГАЗПРОМ 06 Янв, 15:52 я один раз съездил на збор и все игроки очень сильно устали и я больше не стал ездить на контр.матчи --------------- 10арш23 24 Фев, 23:07 я ваще не ездию на сборы,чтобы лишний раз трамву не получить --------------- Санчез3 03 Мар, 10:51 я тож так думаю --------------- vadim1994 14 Май, 20:34 збори це класна тема я обизатильно провожу збори ну 3раз нивякому случаю бо играки тоди уставши --------------- рыбинск 20 Май, 8:02 когда играешь реалом, играть сборы не очень интересно, почти всегда играешь с баварией:( иногда бывает разнообразие из ливера и арсенала лондонского --------------- Алекс) 19 Июл, 3:54 я некогда не играю на сборах , почему они нужны --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:08 Я один сбор за сезон играю, там можно тактики испробовать --------------- Net lizard 10 Май, 14:25 Алвес Жо, дополнительная тренировка никогда не мешает --------------- Антипилот 22 Май, 12:15 Я чаще отправляю на допонительних тренировок --------------- Ferguson 11 Янв, 18:28 я отправляюсь туда только потренировать запасного голкипера или же молодое звено(нападение,защита,полузащита) и все,а основа сразу в сезон --------------- asida2013 12 Янв, 20:01 не провожу только игроки устают да и результаты там другие прежде смотря на сезон --------------- -Сливочные- 05 Июн, 22:17 asida2013, как и все ---------------