Обсуждение техники БИА 31 Окт, 21:54 Обсуждаем технику в aow2 эпизод2. --------------- БИА 31 Окт, 21:56 Мне нравится носорог. --------------- JENIY 31 Окт, 22:02 а мне дикобраз!но и носорог хорош!но зевс лудше!:-) --------------- БИА 31 Окт, 22:06 Зевс РУЛИТ ! --------------- Данни 31 Окт, 22:51 Мне нравятся носороги, т. к. они в осадном режиме всех на куски рвут. --------------- JENIY 31 Окт, 23:16 А ЗЕВСОВ?:-) --------------- Данни 01 Ноя, 1:18 А что зевсы? Носороги в осадном режиме создают такую огневую мощь, что и зевсы им просто по барабану. --------------- Plevan 01 Ноя, 1:37 А что зевсы? Носороги в осадном режиме создают такую огневую мощь, что и зевсы им просто по барабану. я бы не сказал. --------------- Life100 01 Ноя, 3:18 пока открыт коййот. --------------- Jamm 01 Ноя, 7:59 Ну носороги рулют:) --------------- Batyan 01 Ноя, 15:22 Я за носорогов!!! --------------- Man14 01 Ноя, 16:40 Да,в первом эпизоде носороги доставляли мне массу неприятностей.Все же мой голос будет за носорогов,т.к в осадном режиме они нехило отбиваются.А вот разрушительная сила дикобразов все же не та,что у градов.Но в то же время скорострельность дикобразов просто великолепная,крушить базы самое то,а вот в обороне дикобразы все-таки не очень.. --------------- chikoman 01 Ноя, 17:50 Пока только кайот доступен:-( --------------- омнибус 01 Ноя, 18:47 Пользуюсь ударной силой носорогов и дикобразов,вместе они мощный кулак. --------------- JENIY 01 Ноя, 20:21 да еслиб 20 носорогов в осадном режиме против 20 зевсов то зевсы розобъют их лехко! --------------- БИА 01 Ноя, 21:13 Койоты полный отстой! --------------- Man14 01 Ноя, 21:28 Конеш койоты отстой,это приколисты какие-то проголосовали видимо :grin: --------------- Man14 01 Ноя, 21:31 Хотя если так смотреть,то койоты все же пригодны для того,чтобы валить легкую пехоту :smile: --------------- БИА 01 Ноя, 21:41 Хотя если так смотреть,то койоты все же пригодны для того,чтобы валить легкую пехоту :smile: для этих целей есть снайпера. --------------- Данни 01 Ноя, 23:26 Я снайперов вообще не использую. А койоты пригодны в разведовательных целях --------------- _BIG DADDY_ 02 Ноя, 0:10 Койот стоит в 2 раза дешевле, чем аналогичная машина у конфедерации --------------- Haker333 02 Ноя, 0:45 Койот стоит в 2 раза дешевле, чем аналогичная машина у конфедерации так она и хуже --------------- Vov@n_ЫЧ 02 Ноя, 9:09 Да ну, меня койот угорает. Особенно если им людишек давить, напролом ехать. --------------- Jamm 02 Ноя, 12:04 Гг:):):)только не давятся:) --------------- Vov@n_ЫЧ 02 Ноя, 12:18 Гг:):):)только не давятся:) давятся. Отлетают от брони далекооо.. --------------- Vov@n_ЫЧ 02 Ноя, 12:20 В четвертой миссии у меня крепость поганая задавила 3 гренадеров. --------------- KAPITAN ANDER 02 Ноя, 21:17 ВЫ ЧЁ парни не заметели что ни на одно пожелание геар гаймеры не обратили внимание где например самолёты карабли всякие тут всё то же самое просто за врагов и мисие другие --------------- БИА 03 Ноя, 17:22 Откуда у партизан самолеты и зачем они в густых джунглях? --------------- Man14 03 Ноя, 18:28 Ну как же.Юнитов сделали поумнее,теперь они не рвутся с места-раз.Можно разрушать здания,находящиеся в стадии строительства,а также оборонительные сооружения,электростанции- два.И не говорю о другой технике,пехоте,зданиях.. --------------- Анубарак 03 Ноя, 19:25 Можно и рушить построенную базу надо просто кнопку 3 нажать --------------- Vov@n_ЫЧ 04 Ноя, 16:19 Блин, зевсы страшные какие-то. Только дикобразами и спасаюсь. --------------- омнибус 04 Ноя, 18:13 Кстати в осаде ставишь носорогов в два ряда.Четверками.Между четверками бункер.И хорошо.А за ними дикобразов в оборону.Зевсы идут,и которые прошли линию выстрелов первых,попадают под второй и удар дикобразов. --------------- Conflict 08 Ноя, 3:18 Честно говоря можно было сделать и больше техники. А из тех что есть любимый это танк дикобраз! Оч сильный и живучий. А если уж улучшить, то он вообще ракеты со скоростью автомата выплевывает! --------------- Atreydes 08 Ноя, 13:51 Дикобраз --------------- king2009 08 Ноя, 17:28 Дикообраз это мощь но зевсы врага покруче будут --------------- RuWaper 10 Ноя, 1:30 Койоты прикольные. --------------- king2009 10 Ноя, 16:38 Койоты слабые. Но пехоту мочат круто --------------- ~Nemesis~ 10 Ноя, 16:50 Голосую за дикобраза! Носороги в обороне просто класс, но кто сказал, что мы будем обороняться? :) А еще есть такая фраза: лучшая защита это нападение. А в атаке дикобразы наверно даже лучше зевсов, т.к.они быстрее, и им не надо поворачиваться для стрельбы. --------------- Haker333 10 Ноя, 17:34 Голосую за дикобраза! Носороги в обороне просто класс, но кто сказал, что мы будем обороняться? :) А еще есть такая фраза: лучшая защита это нападение. А в атаке дикобразы наверно даже лучше зевсов, т.к.они быстрее, и им не надо поворачиваться для стрельбы.а у врагов то грады есть которые сильно бесят когда они в обороне на базе стоят --------------- омнибус 10 Ноя, 18:49 Дикобразов в оборону ставишь,и хана градам. --------------- Man14 11 Ноя, 19:07 А вот если объединить огневую мощь града и скорострельность дикобраза,то этот адский гибрид можно было бы считать супер оружием :) --------------- Sasori 11 Ноя, 19:59 Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая --------------- Sasori 11 Ноя, 20:01 Хотя если так смотреть,то койоты все же пригодны для того,чтобы валить легкую пехоту :smile:броненосец лучше койотов --------------- Man14 11 Ноя, 20:30 Sasori,да эти броненосцы да койоты в настоящий бой не сгодятся.Например,в миссии Брод они бесполезны :) Про другие миссии вообще молчу :-D --------------- IGOR777 11 Ноя, 22:06 Носороги,конечно,не Зевсы,но осадный режим-это,конечно,круто:-) --------------- ~Nemesis~ 12 Ноя, 0:04 Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая В защите да, носороги сильные, а в атаке неочень. Попробуй ими атаковать на сложном- их снесут очень быстро. В атаке дикобразы хороши! Особенно если стараться их направлять всей кучей, а не растягивать в колонну. --------------- Sasori 12 Ноя, 19:58 Насороги и в атаке и в защите сильные,отправляешь кучку насорогов к врагам,ставишь на осадным режим и базе хана,а дикобразы быстро стреляют и быс тро сдыхают.и огневая мощь у них не большая В защите да, носороги сильные, а в атаке неочень. Попробуй ими атаковать на сложном- их снесут очень быстро. В атаке дикобразы хороши! Особенно если стараться их направлять всей кучей, а не растягивать в колонну.хм я и так носорогами атакую,а дикобразы быстро рохнут!град несколько раз палнёт и нет 5-6 дикобразиков --------------- Astartes 12 Ноя, 21:33 О да, носороги в осадном режиме это сила, дикобразы тоже ниче, но грады в этом смысле лучше, мне нравится дальнобойность градов --------------- R@CER 13 Ноя, 0:05 Меня носороги очень разочаровали, броня слабая, дальность низкая, против ракетниц больше потеряешь чем дикобразов, а дикобразы вообще вещь, 30 штук базу снесут,а если еще и подкреп прислать то вообще с легкостью :) --------------- RuWaper 13 Ноя, 3:38 Мне дикобразы нравятся. Большим кол-вом просто выносят базу. --------------- Sany-rex 13 Ноя, 15:56 поддерживаю 50 пост --------------- JENIY 13 Ноя, 17:30 такое чюство што техника сопротивления слабее чем в 1 эпизоде! --------------- RuWaper 13 Ноя, 18:07 такое чюство што техника сопротивления слабее чем в 1 эпизоде! Мне тож так кажется. --------------- Sany-rex 13 Ноя, 23:52 нет . мне кажется одинакова --------------- alex96 14 Ноя, 18:44 Я беру 25носорогов и 25 дикобразов вместе они непобедимы --------------- Lexx510 15 Ноя, 11:30 Койотам +. Шустрая и подвижная техника. --------------- омнибус 15 Ноя, 11:48 Берешь 10-15носорогов,остальные дикобразы,штурмуешь базу,дикобразы маневреней в кучке,они прорываются вглубь базы,не останавливаясь,а носорогов ставишь в осаду в начале базы.И если первые 50гибнут,на базе,2-3завода,успевают создать штук 25дикобразов,ими довершаешь разгром. --------------- $k1m 19 Ноя, 21:09 Дикобраза и града есть свои достоинства и недостатки например у града долгая перезарядка маленькая скорость достоинства мощные ракеты много брони.Дикобразы: брони у них меньше чем у града, убойности тоже почти в 3 раза меньше зато высокая скорострельность почти как из пулемёта и высокая скорость передвежения. Кстати еще одни недостатки града и носорога в осадном режиме когда они стоят кучей задние ряды рушат передние наверняка многие это замечали. --------------- Atreydes 19 Ноя, 23:38 Есть конечно недостатки в тех. Это нет в лаболатории на развитие усиленных снарядов для тяж. техники, бронебойных снарядов, вообще вся тех по параметрам слабая перед противником. Носорогу нехватает дальности и брони помощнее в осадном режими. А так Дикобраз. --------------- Jamm 20 Ноя, 6:50 Ну Вот я играл с конфетой в сетевуху:)он далеко от моей базы поставил Град в осадныи и тихо мочил базу.я дикобразами пытался к нему подойти.отправил 50.10 у него сломались у меня все:)я проиграл:)+я понял как это предотвратить:)расставить дикобразов по все карте .т.к не в осаде Грады стреляют очень медленно.а пока они станут в осаду можно их и подбить:) --------------- Darksokil 20 Ноя, 12:27 Носороги мощнее любово юнита в игре, даже зевса- ну есле он в осадке стоит! --------------- Javik 21 Ноя, 2:05 Мне н.рогы понравилис . --------------- Цирен 21 Ноя, 23:00 Выставил штук 15 градов и не насорогов и не пехоты разносят всё что есть в осадном режиме в том числе и своих если попадут под обстрел,правдо перезарядка долговата. --------------- Влад13 23 Ноя, 0:36 Дикобразы однозначно лучше в нападении а носороги в защите но я отдаю голос дикобразам --------------- Цирен 26 Ноя, 0:14 А мне носороги больше нравятся. --------------- Vista 28 Ноя, 15:50 НОСОРОГИ РУЛЯТ,УБОЙНАЯ РАЗНОСНАЯ СИЛА ОН СИЛЬНЕЕ ЗЕВСА В ТОМ СЛУЧАЕ ЕЛИ Он СТОИТ В ОСАДНОМ А ЗЕВС Слабее Если на НЕМ НЕУСТАНОВЛЕНЫ РАКЕТНИЦЫ!!! :)) имхо... --------------- Atreydes 28 Ноя, 19:49 Р.s хорошо бы еще дикоброзов в осадный режим ставить, было-бы:супер --------------- Saybot 03 Дек, 19:54 На мой взгляд Носорог хорош,особенно в обороне, но в атаке не совсем --------------- Ярик 14 Дек, 23:41 Койоты прикольные, хоть слабые. --------------- Jedi 15 Дек, 0:06 Койоты очень быстрые и хорошый вещь для разведки! До еще можот попасть внутерь базы или росмотреть базу вражаскую снаружы! А если наткнеся на врагов, то уедет далеко от них и быстро. Носороги медленые, но Дикобраз еще медлене. А так я за Носорогов!!! --------------- Jedi 15 Дек, 0:11 Койотами можно обвести противника. Посылаешь 10 Койот в вражоскою базу с правой стороны. Там типа громят, все что смогут хотябы. А с слевее Носороги, вот и будет прикол (я имею виду по bt) ! Гг :-D --------------- Jedi 15 Дек, 0:12 Койоти реальные! Очень быстрые ездят. И очень быстро умирают.. :-D --------------- >ПОСЕЙДОН< 15 Дек, 20:27 Койот вообще безполезный для атаки и обороны но в разведке он помогает. --------------- Jedi 15 Дек, 20:45 Если Койоты такие плохие, то почему у Броненосес 4% , а у Койот 8% ? Мм? Койоты лучше в скорости, а защита равная с Броненосым, единствено что лучше у Броненос, так это Атака, и то с Крепостю (техн.Конфед.) несравнишь.. --------------- @Z@M@T 15 Дек, 22:53 Дикобразы рулют! --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 10:03 Блин град классный. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 16:24 Ракетная установка достает снайперов это тупо хочеш положить их на землю как их сразу бомбят ракет установки. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 16:25 Ракетная установка достает снайперов это тупо хочеш положить их на землю как их сразу бомбят ракет установки. --------------- >>AVATAR<< 29 Мар, 9:39 А я за броненосец. Он валит молота и дешевле него. --------------- >>AVATAR<< 29 Мар, 9:40 А я за броненосец. Он валит молота и дешевле него. --------------- Krizis17 14 Апр, 13:24 Мне больше всего нравиться нос и дикий --------------- Life100 30 Апр, 1:09 Носороги в осадном режиме-звери!Но все-таки Зевс в поединку 1 на 1 выиграет. --------------- _^Felix^_ 12 Май, 23:12 20-25 носов в оборону базы. А крушить дикими. --------------- -FERUM- 16 Май, 14:18 Я за дикобразов. Они фактически самые сильные. --------------- Ярослав15 16 Май, 18:28 Носорог в осадном режиме. ПОРВЁМ ВСЕХ! --------------- форматор 19 Май, 17:23 Если в блюте за конфету поставить возле базы врага штук 20-30 рак.Зевсов,а за ними 10 Градов,то можно спокойно трепать базу врага. --------------- Molot33 24 Май, 20:32 Мнe носорог нрaвится тожe.! Ну 3eвс кручe! --------------- >ПОСЕЙДОН< 25 Май, 15:57 Койоты воще слабы. --------------- >ПОСЕЙДОН< 25 Май, 15:59 [qуоте=\"Ярослав15\"]Носорог в осадном режиме. ПОРВЁМ ВСЕХ![/qуоте]твой носы любимые воще слабы но пехотту и стену с молото легко пробивает. --------------- >ПОСЕЙДОН< 25 Май, 16:01 Но носорог убивает при передвижение это класно. --------------- >ПОСЕЙДОН< 25 Май, 16:02 [qуоте=\"Ярослав15\"]Носорог в осадном режиме. ПОРВЁМ ВСЕХ![/qуоте]твой носы любимые воще слабы но пехотту и стену с молото легко пробивает. %0 --------------- Haldier 26 Май, 16:27 я ставлю 17 носорогов вряд, и никакие прокаченные зевсы не проходят)) --------------- A-Z.I.K 26 Май, 20:18 спокойно проходят,прокаченые зевсы вообще сильнейший юнит в игре. --------------- Haldier 27 Май, 16:22 спокойно проходят,прокаченые зевсы вообще сильнейший юнит в игре. гг... У нас наверно разные игры?)) у меня не проходят, у тебя проходят)) --------------- A-Z.I.K 28 Май, 12:05 нет наверно мы играем против разных по уровню соперников --------------- еу_собака 28 Май, 14:36 чак норис в осаде жесть:D при виде его танки какаются и тонут в собственных экскриментах:)) эх романтика..:)) --------------- Haldier 28 Май, 18:01 нет наверно мы играем против разных по уровню соперников а по-моему ты путаешь раздел... Тут liberation of peru, а не онлайн))) --------------- A-Z.I.K 02 Июн, 21:55 Базару нет не онлайн... Зато же есть блют!!! --------------- ALEXАNDER 04 Июн, 5:11 Я вообще не понимаю,зачем в игре койоты?Разведка и только.Койота вообще можно прировнять к пехоте.Преимущества-быстро передвигается и оснащен слабым пулеметом,броня вообще никакая. --------------- форматор 10 Июн, 17:50 Ярослав15, град носа безнаказанно трепает --------------- .::retchen::. 13 Июн, 1:15 носы в осаде конеш:) --------------- Pitfal 26 Июн, 10:32 JENIY, зевс лутше насорога и дикообраза то что у него тяжолая броня,особено если исследовать броню. --------------- Pitfal 26 Июн, 10:34 JENIY, зевс лутше насорога и дикообраза то что у него тяжолая броня,особено если исследовать броню. --------------- Pitfal 26 Июн, 10:36 JENIY, зевс лутше насорога и дикообраза то что у него тяжолая броня,особено если исследовать броню. --------------- Pitfal 26 Июн, 10:37 JENIY, зевс лутше насорога и дикообраза то что у него тяжолая броня,особено если исследовать броню. --------------- Pitfal 26 Июн, 10:53 JENIY, если поставить по 10 насорогов в две колоны а зевсы20 шт будут наступать(модернезированые зевсы) то насороги их перемочат а зевсы принесут насорогам потери снесут первую колону насорогов(10ю)а во второй колоне будет уничтожен один насорог.так что если построеш насорогов в колоны то это несносимая сила которую нельзя пробить.:) --------------- Pitfal 26 Июн, 11:02 Койоты быстры но дряхловаты поэтому их надо ставить против пехоты.а если 50 то можно на 10-15-20 тм-40 крепость. --------------- Pitfal 26 Июн, 11:09 Еслиб у насорога б была броня помошьнее четко было!;) --------------- Pitfal 26 Июн, 11:23 ~Nemesis~, все считают что у дикообраза ракеты мало отнимают жизней но у него быстрая скоростлельность это уже три ракеты отнимают 60 жизней у негоже еще есть средмий пулемет это уже минус 69жизней при модернизации техники дикоарз становится быстрее,броня мощнее,и дальность лутше:) --------------- Pitfal 26 Июн, 11:25 ~Nemesis~, все считают что у дикообраза ракеты мало отнимают жизней но у него быстрая скоростлельность это уже три ракеты отнимают 60 жизней у негоже еще есть средмий пулемет это уже минус 69жизней при модернизации техники дикоарз становится быстрее,броня мощнее,и дальность лутше:) --------------- Pitfal 26 Июн, 11:37 ~Nemesis~, все считают что у дикообраза ракеты мало отнимают жизней но у него быстрая скоростлельность это уже три ракеты отнимают 60 жизней у негоже еще есть средмий пулемет это уже минус 69жизней при модернизации техники дикоарз становится быстрее,броня мощнее,и дальность лутше:) --------------- Pitfal 26 Июн, 11:44 ~Nemesis~, все считают что у дикообраза ракеты мало отнимают жизней но у него быстрая скоростлельность это уже три ракеты отнимают 60 жизней у негоже еще есть средмий пулемет это уже минус 69жизней при модернизации техники дикоарз становится быстрее,броня мощнее,и дальность лутше:) --------------- Almaz 26 Июн, 14:43 Все они чем то хороши --------------- MERCENARIES 07 Ноя, 12:54 я бы так не сказал про койотов как сказали в постах на первой странице...град на койот-если правильно сделать то град дерьмо... --------------- Sonyk 28 Ноя, 19:22 a можна достать как то картинки всёй техники с аоф2епизод 2? --------------- wanted94 30 Ноя, 13:20 Sasori, --- койоты болдмение могут прорватса поза ракетм.усановки,ракетны.устн. Не успевают валить койотов-если ищё койотов удосконалить --------------- JENIY 02 Дек, 17:45 wanted94, он они не бесполезны на базе врага,так как наносят малый урон,и притом у противника всегда есть на базе техника. --------------- wanted94 03 Дек, 14:48 JENIY, значит их придумали только для лёгкого уровня --------------- JENIY 07 Дек, 9:45 wanted94, они ток для розветки хороши,или ими нужно уметь играть=))))))))))))))) --------------- gtrast 12 Дек, 16:26 На защите базы лучше носороги ,а при штурме базы врага дикообразы --------------- Rus3011 14 Янв, 12:04 Койоты, сука, быстрые. Ими, если усилить, очень хорошо диверсии проводить. Например, я только что с другом играл. Я 10 Койотами пролетел на базу противника, разнес генераторы и взорвал штаб. И после этого добил броненосцами. Так что, отнюдь они не слабые. Играть уметь надо. ;) --------------- frensis 26 Янв, 8:27 У конфедерацыи техника сельнее! --------------- frensis 26 Янв, 8:28 У сопротевления всё дешевле --------------- Petr2 10 Фев, 21:21 Носорог, хорош при защите потому что он уже готов встречать врага и палить одновременно. А при атаке его пока поставишь в осадный режим то половину уничтожат вышки. А дикобраз, быстро меняет на ходу полет своих ракет, и тогда ему легчи в отаке! --------------- whitewolf 05 Апр, 12:52 носорог и дикий. --------------- whitewolf 05 Апр, 12:53 броненосец слабее даже крепости. --------------- whitewolf 05 Апр, 12:54 койоти быстрие против градов самий раз. --------------- whitewolf 05 Апр, 12:55 а дикий сильный пускаеш их принудительно и все. --------------- whitewolf 05 Апр, 12:57 а носорог хорош в защите ставиш их в осадний хана всем. --------------- whitewolf 05 Апр, 12:58 но я за носов --------------- whitewolf 05 Апр, 12:59 frensis, точно. --------------- astrabelt 06 Апр, 7:31 койоты :gamer4: --------------- белый волк 16 Апр, 11:06 мне нравитса носорог --------------- белый волк 16 Апр, 11:07 frensis, да сопротивление спасает то что в них все мало стоит. --------------- PARTизан:) 16 Апр, 16:33 В аов2оп лутше проходит дикий,бо пока носы там станут в осадку,то их уже не будет --------------- PARTизан:) 16 Апр, 16:37 Койотом можна сносить града,но против остальной техники-мусор --------------- PARTизан:) 16 Апр, 16:41 У конфедерации на легком крепость с огнеметом сильнее броненосцев в1,5раза:@:-S:-) --------------- MAN.UN 16 Июн, 19:27 Дики рулят --------------- TERMINATOR14 05 Авг, 15:10 Я за носорога,харошый танк в защите --------------- Jimm BEST 17 Авг, 0:35 А вот на легком кайот в больших колличествах это просто отпад --------------- герой войныGМ 20 Авг, 22:33 я за нос. --------------- Ru4slan 22 Авг, 10:20 Я за дикобраза --------------- BARАKEL 01 Сен, 21:52 я за носорогов :paladin: --------------- BARАKEL 01 Сен, 21:59 Jimm BEST, ну от как думаеш кто победит 50койотов или 50крепостей? Конечно же победят крепости, но есле крепостям зделать огнемет то койоты выграют. --------------- Torrent22 02 Сен, 21:38 Я за носорога! --------------- Alakard 18 Сен, 22:43 Я за дикобразов --------------- Знающий 15 Окт, 11:00 Дикобраз - ето победа, он не победим :nono: --------------- Чародей крови 17 Окт, 14:38 Я За носорогов. Если сделать 30 носов и 20 диких то они хоть и 50 зевсов будет, они их токо-так на куски разнесут. --------------- Lord of wars 25 Окт, 18:26 Дикие рулят,у них ракеты рубят жестко;-D --------------- SvStO_18091996 11 Ноя, 10:40 Я в исследованиях открыл дикобраза, потом увидел пункт его модернизации, выбрал, исследование закончилось, а характеристики те же, почему так? --------------- TiTaNo 13 Ноя, 0:09 Насороги в осадном проста звери а каеты против града самые лутшие --------------- Трестиян 29 Ноя, 10:27 мне нравитса вид техники носорог, если их много да еще они модернизирываные , и в осаде, то ето сила! --------------- dan.98 29 Ноя, 21:41 Еще какая сила! насорог + дикообраз=непобедимая мощь --------------- Dyec 03 Дек, 1:13 Мне носы и дикие нравяться, но больше всего носы, 32 носорога прокаченых в осадном режиме порвут 50 рвущихся зевсов, с потерей 5 носов.:) сам проверял. --------------- Славик;-> 03 Дек, 15:26 Я дикобраза это зверь! --------------- dan.98 21 Дек, 8:21 Дикаабраз хорош только в атаке. но в защите он не кто --------------- Знающий 21 Дек, 11:26 dan.98, Я всегда просто первый нападаю. --------------- Sапёr 23 Дек, 1:03 Данни, правда правда.я их как поставил никто не прошол! --------------- dan.98 23 Дек, 8:43 Знающий а как насчет того когда ты собираеш войско но тя долбят нужно сразу диких и насорогов они вместе сила но по одиночке они слабее --------------- dan.98 23 Дек, 8:46 Вот тебе пример я в миссии лима создаю 25 диких и 25 насорогов затем беру 7диких и 7 насорогов затем иду в атаку через низ по узкому проходу и атакую победа обеспечена --------------- dan.98 23 Дек, 8:48 А остальные войска обороняют базу +бункеры и вышки --------------- Р 30 Дек, 18:31 35 носорогов и противнику капец --------------- tatarin12325 09 Янв, 18:54 Зевсы всех рвут если поставить на них машинные ракетницы:) --------------- Б.А Джаппас 17 Янв, 13:30 Мне носорог нравится скоростью и скорострельностью. --------------- пeрсeй 06 Май, 8:29 игрaть скучно,вводишь коды и всё,кому нaдо коды нaпиши в личку --------------- Сентинал 06 Июн, 12:34 Носороги для оборони дикобраз для атаки. --------------- МП 16 20 Июн, 21:40 в оффлайне Носорог. В онлайне Дикобраз --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 4:47 Носорог норм танк для этой версии игры.. Иногда дикими играю:) --------------- tcklife 05 Авг, 11:25 .::ZWERS::., эт да :) --------------- Oracle 09 Авг, 14:29 .::ZWERS::., для дикобразов надо много чего изучать, а для носорогов всего лишь осаду:) (для атаки если). --------------- tcklife 28 Авг, 18:50 Vigilante, Эффективно делать "Дикобраз" - больше атаки,защиты. А носы тупят при атаке:) --------------- Vlad-rik 28 Окт, 22:22 народ кто нибудь диких на стоп ставил, они рвут и зевс и град. --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 23:04 Vlad-rik, Они хорошо обороняются, когда на "стоп" ставишь. --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 23:07 носороги супер! --------------- Манечка 02 Мар, 18:51 прокачай дикобраз,это приказ! :) --------------- --[DARION]-- 15 Май, 16:28 Ну носороги рулют:) --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 1:13 Носороги + дикобразы, сила :) Люблю именно этих два вида танков. --------------- sashashepel 05 Авг, 16:28 кто знает как перевести носорог в осадный режим --------------- sashashepel 05 Авг, 17:35 дикобраз --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 19:07 "Дикобразы и носы" --------------- Dragon Max 26 Сен, 11:58 Носороги и Дикобразы. Носороги в защите в осадном режиме, а Дикобразы в атаке (желательно модернизированные и с улучшениями). --------------- W682vrs 07 Ноя, 10:27 Дикобраз --------------- Любитель AOW 2 05 Дек, 20:10 Носароги лучше в обароне, дикобразы в атаке, а каеты на разведки и унечтожение штабов. --------------- Максofwar 08 Мар, 23:37 Броненосец и молот --------------- .:DAG 05:. 01 Апр, 13:57 16полностью улучшеных зевсов уничтожают 27полностью улучшеных носорогов.так что зевс сильнее. --------------- Северный воин 02 Май, 18:30 Носорог+дикобраз=смерть конфедерации --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:32 Дикобраз всех рвет. --------------- -Я*вернулсЯ- 25 Апр, 18:51 Дикобразы самые мощные,ну а носороги тоже ничего,так себе. --------------- Sapter-RA 05 Сен, 16:55 Я вообще лиму 13 юнитами проходил. Защел через южнию дорогу снёс бункера и рак.уст. 10 дикий 3 носорогами. Если бы у броненосца противоракетная система, у кайота автоматически гранатамёт они бы всё снесли. Мой голос за Носа. Атака и скорост выше чем дикий. ---------------