Обсуждение зданий БИА 04 Ноя, 8:55 Обсуждаем здания в Aow2 эпизод 2. --------------- Batyan 04 Ноя, 9:04 Мне вышка не нравится. С ракетной установке у конфедеров не родня. Уж лучше под деревьями снайперов наложить... ИМХО --------------- Данни 04 Ноя, 9:27 Да что там вышка! Пользы от нее совершенно никакой,а цену под 250$ загнули --------------- Vov@n_ЫЧ 04 Ноя, 10:11 Че вы на вышку взъелись? Она дальше снайперов берет и мощнее. Кто-му же враг всегда за вышками охотиться, а не за бункерами. Отличный отвлекающий маневр. --------------- Jamm 04 Ноя, 11:47 Ну Ракетная установка лучше. --------------- Man14 04 Ноя, 12:00 Очевидно,что огневая мощь у вышки поменьше,чем у ракетоницы будет. :-( Но если вышек дофига расположить в удобном месте,откуда можно доставать юнитов врага,то это довольно сносное орудие. :up: А вот бункер ни то,ни се,только с пехотой и предназначен сражаться.Зевсы,грады,легко рвут бункера.. --------------- Vov@n_ЫЧ 04 Ноя, 16:23 Меня прикалывает, что почти все здания тоже стреляют. Моя казарма уложила 3 молотов. --------------- Man14 04 Ноя, 16:42 Меня прикалывает, что почти все здания тоже стреляют. Моя казарма уложила 3 молотов. я в первом эпизоде тоже это заметил,а здесь что-то не присматривался..вряд ли такой способ обороны поможет,когда в базу вторгнутся зевсы или грады :) --------------- Vov@n_ЫЧ 04 Ноя, 16:44 Меня прикалывает, что почти все здания тоже стреляют. Моя казарма уложила 3 молотов. я в первом эпизоде тоже это заметил,а здесь что-то не присматривался..вряд ли такой способ обороны поможет,когда в базу вторгнутся зевсы или грады :) тоже верно. Но у меня замочили бункера и ворвались на базу. Казарма спасла. --------------- pnx 04 Ноя, 17:46 Ур-р-р-р-ра!!!!!!!! Здания теперь сносить можно!!!!!! --------------- Doggi 04 Ноя, 20:53 Ур-р-р-р-ра!!!!!!!! Здания теперь сносить можно!!!!!!прям америку открыл!!! :) и вышка НУЖНОЕ ЗДАНИЕ!!!поставил бункер и по бокам 2вышки и получится хорошая система обороны. особенно если таких систем много --------------- Conflict 08 Ноя, 17:12 А я так делаю: ставлю вокруг базы до фига вышек, а около них огромную по толщине стену. Пока враги стенку ломают, мои вышки ломают их. А стенка не дорогая, ее восстонавливать ничего не стоит. --------------- омнибус 08 Ноя, 18:20 А я так делаю: ставлю вокруг базы до фига вышек, а около них огромную по толщине стену. Пока враги стенку ломают, мои вышки ломают их. А стенка не дорогая, ее восстонавливать ничего не стоит. а время?На легком и бункера ненужны иногда. --------------- Sasori 09 Ноя, 10:34 А я так делаю: ставлю вокруг базы до фига вышек, а около них огромную по толщине стену. Пока враги стенку ломают, мои вышки ломают их. А стенка не дорогая, ее восстонавливать ничего не стоит.Я сам возле бункера делаю 3-4 вышки и пока они до бункера дойдут вышка их сотрёт.и стены я ставлю как лабиринт --------------- Sasori 09 Ноя, 10:37 Меня прикалывает, что почти все здания тоже стреляют. Моя казарма уложила 3 молотов.а я возле бункеров ставлю командный центр,не плохо стреляет :fine: а за ним несколько снайперов ставлю --------------- Sasori 09 Ноя, 10:38 Меня прикалывает, что почти все здания тоже стреляют. Моя казарма уложила 3 молотов.а я возле бункеров ставлю командный центр,не плохо стреляет :fine: а за ним несколько снайперов ставлю --------------- Atreydes 19 Ноя, 23:13 Эти вышки толку никокого от них было бы хуть маленькая турели с ракетной установкой за места неё вот это было круто. А так здание можно сносить это радует. --------------- Darksokil 20 Ноя, 5:58 Командной центр гараздо дишевле- чем у федералов! Да и вообще повстанцы дишовая расса, в сравнению с федералами, та все дишевле:-), и потому легче кампанию проходить чем федералами --------------- mq5 22 Ноя, 10:19 Можно было зделать, что бы здания у сопротевления могли трансформирововатся в машину и переезжать в другое место для мобильности --------------- cerber 25 Ноя, 0:39 Можно было зделать, что бы здания у сопротевления могли трансформирововатся в машину и переезжать в другое место для мобильности Фантастика! Етого не надо.:) --------------- Цирен 15 Дек, 19:39 То что здания стельют эт хорошо. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 16:18 Да вышка туфта . --------------- Alexxl 21 Дек, 19:33 Не скажыте иногда вышка может спасти ! --------------- Luc11 24 Дек, 2:55 Конечно вышка послабее будет но радиус поражения у нее большой сам проверял даже грады так далеко не берут как эти вышки да какой там грады даже ракетные установки имеют радиус поражения меньше ставишь вышки перед ними бункеры перед бункерами стену и хорошо получается оборону держат не плохо --------------- Цирен 25 Дек, 22:39 Не мне вышки нравятся. --------------- fapicon 20 Сен, 1:10 Орда снайпов в осадном режиме, и носорг им в поддержку заменять хотя двадцать вышек! --------------- Petr2 13 Фев, 0:29 Просто вышка лучше бронирована. Вышка занимает места 4 снайперов, а если к ним подогнать танк то эту четверку вмиг уберут. А вышку по больше времени понадобится. В общем лучше поставить около 10вышок, а за ними 10штук снайперов. Когда армия подойдет то она в вышки будит стрелять, а если с далека то снайперы помогут :) --------------- Petr2 13 Фев, 0:33 Luc11, ты сам знаешь что говоришь? Чтоб вышка дальше града стреляла, да не поверю. Сравни дальность ракет града около 5 км и снайперские патроны около 2 км. Что дальше? Так же и в игре. --------------- whitewolf 26 Мар, 12:48 мне ракетна установка не нравитса:( --------------- whitewolf 26 Мар, 12:49 >ПОСЕЙДОН<, точно --------------- whitewolf 26 Мар, 12:49 Alexxl, ну и что --------------- whitewolf 26 Мар, 12:50 Petr2, точняк --------------- Ермолин 27 Мар, 18:43 Клево что здания стрелять могут:yahoo:, а почему Здания КОНФЕДЕРАЦИИ не стреляют?:( --------------- GTRAST_777 27 Мар, 19:44 mq5, поиграй в ред алерт 3 на компе там здания в тачки превращаются --------------- Gr@f 31 Мар, 21:51 На легком бункера в 2 ряда очень сложно пробить. --------------- Знающий 15 Окт, 12:35 Вот одно мне нравится, что в сопротивления здания могут стрелять когда противник рядом, а у конфы не стреляют. --------------- The Wizard 25 Окт, 18:10 Ермолин, патронов жалко))) --------------- --[DARION]-- 15 Май, 17:54 Можно было зделать, что бы здания у сопротевления могли трансформирововатся в машину и переезжать в другое место для мобильности --------------- Pусский тигр2 16 Июн, 0:04 Весельчак, это да класно бы было, --------------- Oracle 20 Июн, 17:55 Удивительно что здания электростанции и завода не стреляют. --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:30 Жаль у конфы на КЦ нет пулемета:( --------------- Sapter-RA 24 Июн, 15:38 Vigilante, ты же нехочеш заити на какой нибуд завод где там жара. Тем более сталь вещ крепкая. Домну надо 800-1200 градусов. А электростанция кажется углевая. ---------------