Покупка за WM - экономия до 80% ADMIN 04 Ноя, 18:06 Теперь появилась возможность покупать G за WM с последующим обменом на звания. Это поможет сэкономить до 80% по сравнению с оплатой посредством SMS. Подробности здесь: http://gear-games.com/wap/?p=buy_wm&l=ru Если Вы еще не имели дела с WebMoney, для начала стоит установить KeeperMobile по этой ссылке http://wap.telepat.ru и зарегистрироваться в системе. После этого следует создать кошелек WMR для России или WMU для Украины. На него можно зачислять деньги через КАРТОЧКУ пополнения WM, которую можно приобрести во многих киосках, а так же через электронные ТЕРМИНАЛЫ приема платежей. --------------- Scrib 04 Ноя, 20:25 Я уже приобрел, советую --------------- Haker333 05 Ноя, 1:22 Ну по таким ценам можно купить. Только я не знаю как пополнить кошелек по смс. --------------- ADMIN 05 Ноя, 1:43 Пополнять кошелек через SMS - это плохая идея, т.к. в кошелек зачислится около 50% стоимости SMS, остальное заирает оператор. --------------- ADMIN 05 Ноя, 1:51 Список точек продажи WM-карт для пополнения кошелька: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/ --------------- ADMIN 05 Ноя, 1:57 Пополнение WM-кошелька через терминады приема платежей в России В России почти во всех терминалах можно пополнить WMR-кошелек с комиссией 1-4%. Инструкция по пополнению: Для пополнения своего R-кошелька Вам необходимо обратиться в терминально-кассовую сеть, далее указав пополнение WebMoney кошелька, указываете номер СВОЕГО R-кошелька (12 символов), потом указываете сумму пополнения, далее указываете номер своего мобильного телефона, который необходим для восстановления 16-ти символьного кода, в случае его утраты Вами. После внесения денежных средств терминально-кассовая сеть выдаст Вам чек, в котором и будет указан данный 16-символьный код, данный код необходим в случае не поступления на Ваш кошелек средст --------------- ADMIN 05 Ноя, 2:05 Пополнение WM-кошелька через терминады приема платежей в Украине Список украинских терминалов, позволяющих пополнить кошелек WMU: - ibox - Pegas - Splat - ОСМП - City-Pay - PayPort - RegulPay - 24nonStop - EasySoft Ссылка с полным списком адресов http://ukrgarant.com/main.php?p=tarifs Инструкция по пополнению: При оплате через терминал следуйте экранному меню и будьте, пожалуйста, внимательны при вводе номера кошелька. Прием средств терминалами обычно происходит следующим образом: 1. Выберите на сенсорном экране значок "WebMoney" (или "WebMoney U", "WebMoney WMU"). Найти его можно, как правило, в категории "Электронная коммерция" или "Расчеты по интернету". 2. В терминальной сети I-box после этого нужно нажать кнопку [Поповнити свій гаманець] 3. Введите 12 цифр номера U-кошелька. Не 12 цифр WMID, а именно 12 цифр номера U-кошелька! 4. Терминал проверит правильность номера кошелька. 5. Терминал попросит вставить купюры. 6. Вставляйте купюры по одной. При этом на экране терминала отображается сумма, которую вы отдали. Внимание! Не используйте старые и изношенные купюры. 7. Подтвердите ввод. 8. Получите и сохраните чек. Учтите, что в разных терминалах последовательность действий может отличаться. Различные терминальные сети взимают разную комиссию, а также имеют разные сроки зачисления средств в кошелек. --------------- R@CER 05 Ноя, 10:23 А как кошелек автаризовывать? --------------- ADMIN 05 Ноя, 11:54 С сайта http://www.guarantee.ru Для пополнения наличными соблюдайте следующие условия: Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем системы WebMoney Transfer, создать кошелек типа R, если Вы создали R-кошелек до 1 мая 2009 года, Вам необходимо пройти авторизацию Вашего R-кошелька. Т.е. для кошельков, зарегистрированных после 1 мая 2009 года авторизация не нужна. --------------- ADMIN 05 Ноя, 11:57 Список российских терминалов, позволяющих пополнять WM-кошельки: - Элекснет - Дата-Центр - Уникасса - ООО "Терра Коммуникации" - Платежная система "Quickpay" - ООО "Югорский Процессинговый Центр" (Экспресс Системы) - ООО "Дельта телеком" - Платежная система MoneyMoney (ООО "Альтер-И") - Платежная система ООО "Свободная касса" - Системаe-port - Система Qiwi - Система X-Plat.ru - ООО "Баш-сеть" - ООО "Винус" - ООО "Информ Прайс" - ООО "РПС" - ЗАО "Платерра" - ООО "Система "Город" - ООО "Абсолют Плат" - ООО "Экспресс-Касса" - ООО "Кампэй" - ООО "АРБУЗ" - Платежная платформа - ЗАО "Экспресс-оплата" - ОАО "ЕСГП" - ООО "Платежка Плюс" - ООО «Амега-Телеком» - ООО «Сберкарт» - ООО «Сеть-1» - ООО «Гипер Пэй» - ООО «Мир платежей» - ООО «Форвард Мобайл» - ООО «Таулинк» - ЗАО «НЕТТО Процессинг» --------------- sniper5200 05 Ноя, 16:52 Покупал так, всем советую:) --------------- RAMMSerZh 05 Ноя, 17:27 Где бы еще деньжат взять? Осталось купить последнее звание. . . --------------- Gear-gamer 07 Ноя, 23:10 надо было мне так пополнять а то по смс отправляется а деньги не приходят:X :dead: --------------- king2009 08 Ноя, 11:07 Блин у меня куча симок и на них по 90 и 150 руб. Т.к я их продаю. И я себе так всё пополнил в игре. Кому надо могу купить два звания выгоднее чем по веб мани. Плюс напишите кто знает как пополнить звания по смс. --------------- RAMMSerZh 08 Ноя, 13:19 Я бы себе купил бы последнее звание в Арт оф Вар 3 или лицензию в Футбольном менеджере. Жаль денег нема. --------------- Conflict 08 Ноя, 17:16 Молодцы что так сделали! Цена в самый раз! За 120 р купил все звания, все карты в простой игре, все карты в игре по синезубу и еще 500~ гиаров осталось. --------------- IGOR777 09 Ноя, 23:47 Подскажите,а нельзя сделать так,чтобы был один уникальный номер в Art Of War 2 EP1 и EP2? Было бы удобно,к примеру,купить звание в EP2 и карту в ЕР1. --------------- king2009 10 Ноя, 16:27 Сделать можно но сложно. Попроси админа перенести геары. Может перенесет --------------- IGOR777 10 Ноя, 18:38 Только что купил гиарбаксы за WM. :-) На самом деле большая экономия :-) --------------- 911nfg 15 Ноя, 3:07 да большая экономия советую у меня норм --------------- Jedi 11 Дек, 16:40 Для меня это слишком сложна понять как это зделать... --------------- Andreyka 02 Янв, 1:57 Нашел терминал, пополнил кошелек, заплатил. Ценой доволен. --------------- Atreydes 03 Янв, 14:41 Хорошая вещь, советою я себе такое преобрел. --------------- Akro 02 Фев, 14:33 Всем советую покупать за вебмони --------------- Kanyak94 28 Фев, 0:32 Теперь появилась возможность покупать G за WM с последующим обменом на звания. Это поможет сэкономить до 80% по сравнению с оплатой посредством SMS. Подробности здесь: http://gear-games.com/wap/?p=buy_wm&l=ru Если Вы еще не имели дела с WebMoney, для начала стоит установить KeeperMobile по этой ссылке http://wap.telepat.ru и зарегистрироваться в системе. После этого следует создать кошелек WMR для России или WMU для Украины. На него можно зачислять деньги через КАРТОЧКУ пополнения WM, которую можно приобрести во многих киосках, а так же через электронные ТЕРМИНАЛЫ приема платежей. --------------- MEREFA 27 Май, 21:56 сервис супер! Всем советую! Реальная экономия! --------------- Rocstar 12 Июн, 14:49 ADMIN, здравствуйте я положил 100рублей на игровой счет через webmoney чтобы деньги пришли нужно обратится к Вам имя персонажа Рокстар дата зачисления 10 июня 2010 год время зачисления 15.20 номер телефона 89528109806 благодарю за внимание. --------------- LION 16 Июн, 11:54 WM - это супер:) --------------- GELANI 26 Июн, 12:39 Кто ни-будь может подсказать мне, где я могу купить WM? Заранее спасибо вам всем!!! --------------- Витамин 02 Сен, 13:24 Да, вебмани это хорошо. На много дешевле. Я себе звание через смс повышал. Потом нашел вебмани и понял, что был дураком. Это дешево. Да,еще и свой кошелек зарегистрировал. Выгодно:) --------------- Витамин 02 Сен, 13:27 GELANI, в любом терминале оплаты, где есть вебмани. Там все просто. Ввел кошелек. Ввел деньги. Забрал квитанцыю. Сообщил администратору MASTER реквизиты платежа. И ву а ля:) :) --------------- N-I-K-A 10 Окт, 15:19 ADMIN, ia v gruzii i ni znaiv gde placic dzengi shtobi kupic g pajalusta. skaji kak zapolnic shot --------------- BODIA HOUS 19 Дек, 22:42 я хочу ник вернуть,а то сламали только повисил звание --------------- Joker7700 25 Дек, 12:19 А куда заходить в web money. --------------- dilik 02 Июл, 11:47 друзя всем привет я из узбекистана я немогу покупат звание списке стран моей страны нету кто знает как я могу купить звание помогите пожалоста. --------------- Artofwar 02 Июл, 16:17 king2009, купи мне звание если можеш --------------- YOIFIGHPT 20 Июл, 19:46 Создана в интересах новичков или людей которые не понимают видоизмененных слов на форуме!!! Основное *ФЛУД-размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысла , в их список входит (символы, буквы, слова, одинаковые графических файлы(смайлики) Человек который размещает данную информацию смело может называться -флудер, за данные действия выдается бан на срок, с определённый правилами.Слово\ФЛУДИЛЬНЯ\ несет тотже основной смысл ,покажу пример как отлечить человека на форуме gear games , который получил бан и несет свое наказание KING BEST он просто выделен черным цветом , а все остальные участники оранжевым! *КИДОК-человек который договаривается о боях (также при том если вы начинаете побеждать покидант бой ) *БАГИ -обозначает ошибку, недороботку (в приложении) , также может принести + в игровом процессе игры , кроме этого информацию о баге сложно найти, кроме этого баг чаще всего не разглошается и данные темы на форуме Закрываются . Слово баг несет много смыслов , но я описал оснойвной и часто употребляемый! *ГЕАРЫ - постораюсь обьяснить понятно , научно называется /гибробаксы/ , но получили свое короткое название от участников сайта Gear Games , ( несут за собой роль электронных денег ) благодаря им осуществляется покупка бонусов звания в Art of war 2:online, также эти электронные деньги привлекают мошенников не ведитесь на авантюры. *БОНЫ- бон это /бонус/ тут все понятно и дальнейшее расшифровывание не имеет значения. *ЛИЧКА- слово употребляется во многих социальных сетях означает ]/личное сообщение/ *ЛВЛ-очень короткое название ,означает /уровень/ в игре Art of war 2 :online , чем больше лвл тем игрок опытней, сильней. Вышестоящие лица на форуме Gear games *МД- это сокращенное название ,тоесть /модератор/ человек который следит за форумом и устраняет размещение флуда , рекламы и всех запрещенных элиментов форума, также особо отлечается от всех участников форума ,выделяется розовым цветом на форуме. *ADMINMASTERШАБЛОНУ Архив слов будет пополнятся , если у вас есть предложения по пополнению списка , пишите в личку, писать понятно! --------------- Игорь56рус 13 Ноя, 19:20 на одном сайте видел взломанную версию игры.звания и карты абсолютно бесплатны.Разве это не запрещено вами? --------------- Vlad1995 23 Ноя, 17:27 Админ помоги,не пойму куда писать код и куда свой номер телефона и еше в игре написано 54 грн на 9000 игр денег а на форуме 32 на 4000,что верно? --------------- Bek1999.kg 16 Фев, 8:21 ADMIN, ты знаешь коды на art of war 2 luberation peru --------------- Знающий 12 Апр, 2:28 Bek1999.kg, Не по теме! ---------------