Вопросы по игре ADMIN 27 Июн, 20:15 Если кому-то что-то не понятно в игре, вопросы пишите сюда. Мы постараемся ответить на них. И не стесняйтесь отвечать на вопросы других игроков. Ведь мы теперь одна команда;) Команда футбольных менеджеров России!:) --------------- sanyacska 27 Июн, 23:46 А игроки из иностранных клубов будут появляться в трансфере или им надо будет делать предложение через клуб? --------------- football 27 Июн, 23:48 Там надо их покупать через кубки уефа и лч как я понял --------------- sanyacska 27 Июн, 23:58 я тоже так понял --------------- sanyacska 28 Июн, 0:48 что означает 2-ой столбик в разделе СВОИ МАТЧИ --------------- Pear 28 Июн, 14:24 sanyacska свои матчи если точно так, как в 2007 версии то это все результаты твоих матчей --------------- sanyacska 28 Июн, 14:37 нет не то, там ещё буквы "х" и "г" в столбике --------------- !СТАС! 28 Июн, 15:11 Я так понял, что "х"- играли дома, "г"- в гостях --------------- teoretik 28 Июн, 16:14 а можно ли как-то увеличить скорость трансляции матча? --------------- sanyacska 28 Июн, 16:19 teoretik скорее всего нет. --------------- Negativ4ik 28 Июн, 22:14 A где игру скачать?Ато все уже обсуждают,а я и скачать незнаю как? --------------- sanyacska 29 Июн, 7:21 пока не скачивай, подожди нормальную версию --------------- Negativ4ik 29 Июн, 9:20 Долго еще ждать то,мне уже нетерпится поиграть!Менеджер 2007 очень понравился! --------------- Developer 29 Июн, 14:05 Х - хозяева Г - гости Покупка всех зарубежных игроков ведется только через списки клубов в еврокубках, вы правы. Я допишу это в помощи о трансферах. --------------- 3eHuT 29 Июн, 16:55 у меня вопрос: раз это тестовая версия, то когда нормальную собираетесь выпустить? --------------- teoretik 29 Июн, 19:58 Почему в списке игроков показываются разными цветами игроки, получившие желтые карточки? один желтый, другой оранжевый, третий коричневый... --------------- Developer 29 Июн, 21:53 Расцветка игроков: желтая - игрок имеет одну желтую, красная - игрок имеет 2 желтых или красную карточку и пропускает ближайшую игру в данном турнире, оранжевый - игрок имел одну желтую и в последнем матче получил сразу красную, поэтому он пропустит ближайшую игру и останется "висеть" на желтой карточке. Основные баги уже выловлены, так что перераздача версий ожидается завтра. --------------- !СТАС! 29 Июн, 23:39 А в этой перераздаче будет версия для симаков? --------------- Developer 30 Июн, 1:10 В первую очередь мы заменим текущий набор версий и займемся компановкой версий для экранов других размеров. На следующей неделе постараемся закрыть все экраны и закончить раздачу дешевой версии. ;) --------------- vad-90 30 Июн, 1:24 А сыылки будут рассылаться также? надо опять писать номер и модель??7 ---------------. CrazyFAN 30 Июн, 10:29 У меня нокиа 6233, я скачал игру для н91, но экраном не подходит. Купил лицензию А. Могу ли я потом скачать для своего экрана сохранив лицензию? --------------- Negativ4ik 30 Июн, 11:26 А игра будет 3$ стоить? --------------- ADMIN 30 Июн, 11:26 Нет, ничего никуда высылать не надо. Выложим ссылку для скачивания здесь на форуме. Лицензия сохраняется при переустановке новой версии поверх старой. Для этого при установке новой версии на вопрос телефона "Сохранить данные приложения?" нужно ответить утвердительно. --------------- Жека 02 Июл, 14:36 Админ,а как насчёт тех кого нет в списке обсосов? Может можно както по вэб мани? --------------- ADMIN 02 Июл, 15:03 Какой оператор? --------------- Жека 02 Июл, 15:13 Оrange(молдова) это не мне,так человек попросил узнать. --------------- ADMIN 02 Июл, 15:27 Нет, к сожалению, пока никак. Пока нет системы активации лицензий с сервера. Только отправкой SMS. Если оператор не поддерживается, SMS не отправится, лицензия не купится. --------------- !СТАС! 02 Июл, 15:30 А с МОТИВа, надеюсь, можно купить лицензию? --------------- ADMIN 02 Июл, 16:08 Да, с мотива можно --------------- !СТАС! 02 Июл, 16:15 Фух, тогда хорошо :) --------------- ADMIN 02 Июл, 16:28 Да, с мотива можно --------------- Developer 02 Июл, 21:03 По указанной в начале соответствующей темы ссылке можно обновить текущую версию, а также закачать версию 128х160 и 132х176. Сохраненные игры и лицензии остаются в силе. Все за обновками! --------------- Teenager 03 Июл, 12:18 Если есть дайте сцылку для экраноф 176*220! И сколько стоят фсе лицензии в общем объеме? --------------- ADMIN 03 Июл, 12:48 Сцылка для экраноф 176*220 лежит ф атдельном топике фместе са фсеми другими экранами. Фсе лицензии стоят пака окала 2 доллароф. --------------- Pear 03 Июл, 13:04 чем отличается лицензия 'а' от лицензии 'про' --------------- Жека 03 Июл, 14:22 А версия 0.0.20 для сименсов 132*176 без виса в конце сезона? --------------- Developer 03 Июл, 14:45 В течение часа пройдет перераздача, в которой будет устранен баг с зависанием в конце сезона для всех размеров экрана. Лицензия категории "pro" предоставляет возможность в "Простой игре" выбирать клуб Премьер-Лиги, предоставляет лучшие экономические условия, а также позволяет покупать игроков из зарубежных клубов. --------------- Developer 03 Июл, 16:48 В соответствующей ветке форума начата очередная перераздача версий по ссылке в начале форума. Теперь также доступны версии для экранов 128х128 и 132х176. ---------------Абезательна игра по лицензии СЫЧЕВ 05 Июл, 15:17 Абезательна игра по лицензии --------------- Жека 05 Июл, 17:58 Нет,но можно играть только в "путь на верх" и нельзя ничего делать с командой,не покупать игроков,не менять тактику и т.д. --------------- Developer 05 Июл, 20:57 И снова перераздача версий с устраненными мелкими багами и зависанием по окончании сезона. --------------- Lacki17 07 Июл, 6:28 почему я не могу посмотреть свои рейтинг. Когда вожу уникальный номер. Мне пишет такого игрока :(нет:( --------------- ADMIN 07 Июл, 11:10 Lacki17, какое имя или уникальный номер в игре? --------------- vad-90 07 Июл, 11:58 а из своего клуба можно продать игрока в европу, какой рейтинг должен быть??? его надо выставить на трансфер?? --------------- vad-90 07 Июл, 11:59 Когда выставляешь на трансфер..теб приходит ответ от клуба-покупателя, и если они не согласны с твоим новым предложение, игрок снимаеться с трансфера??? --------------- vad-90 07 Июл, 12:00 Как работает раздел тренировка??? Раньше понятно было...все по нулям, значит кому-то прибавилось, и что значит.."особое внимание"??? --------------- Razor01 07 Июл, 12:44 Выбираешь, какую линию тренить, ставишь интенсивность, а особое внимание для игрока запаса, который не получает тренировки, т.к. Не сыграл в матче.. Вроде так.. --------------- Developer 07 Июл, 12:48 В зарубежный клуб продать игрока невозможно. Если клуб-покупатель отказался продолжать переговоры, то игрок снимается с трансфера. По поводу тренировки, прочитайте помощь в игре, нажав на экране тренировки на кнопку "0". Вообще, господа, прежде чем задать вопрос, обратитесь сначала к разделу помоши - возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос. --------------- Developer 07 Июл, 12:49 Razor01 почти полностью прав, за исключением того, что запасные совсем не получают тренировки. Это не так. --------------- Pear 07 Июл, 17:02 вопрос, а сколько максимум голов можно забить или пропустить? --------------- Developer 07 Июл, 17:39 Лично я видел счет 11:0. Теоретически еще чуть-чуть поболее можно. ---------------90центов эта скока:)рублей СЫЧЕВ 07 Июл, 19:45 90центов эта скока:)рублей --------------- ADMIN 07 Июл, 20:28 Это как 2 билета на ПАРОВОЗ:) --------------- Developer 07 Июл, 20:31 Или как одна бутылочка Пепси. --------------- vad-90 08 Июл, 0:25 Сычев - красава(ну реальный) админы тупо шутят....лучше б игру путем сделали --------------- Developer 08 Июл, 0:38 Уважаемый, vad-90, напиманию, что это раздел вопросов об игре, а не мнений о футболистах или и качестве нашей игры. Если у Вас создалось какое-либо впечатление об игре, пишите об этом в соответствующем разделе, а все остальные мнения высказывайте, пожалуйста, на других форумах. --------------- Lacki17 08 Июл, 8:49 admin,мой уникальный номер 67727690, имя Гаврилов С. --------------- ADMIN 08 Июл, 11:35 Товарищ Гаврилов С. забанен за переигрывание матчей. Уже реализована выдача причины бана при поиске в рейтинге по номеру. Бан сбросится при старте новой игры. Если хотите видеть себя в рейтинге, играйте честно. --------------- Жека 08 Июл, 14:06 А возможно продать игрока с показателями 125? У меня не покупают. --------------- Developer 08 Июл, 14:18 Вообще теоретически да, но лично у меня не хватало терпения раскачать до такого состояния игроков. --------------- Жека 08 Июл, 15:38 У меня уже 2 нападающих по 127. А вообше какой максимум раскачки игроков? --------------- Жека 08 Июл, 15:41 Дайте пожалуйста ктото ссылку на рейтинг "путь на верх" ,а то я обновил до 0.0.40 и из игры не переходит --------------- ADMIN 08 Июл, 16:11 А что происходит при переходе в рейтинг из игры? --------------- Жека 08 Июл, 16:16 Выдаёт запрос перейти в и-нэт,нажимаю ок,экран мигает и возвращается назад в игру. Тел siemens cх75. --------------- !СТАС! 08 Июл, 16:30 Жека, у меня так же было, после перезапуска игры всё стало нормально --------------- ADMIN 08 Июл, 16:37 Если один раз запретить переход по ссылке, то в течение игровой сессии приложение не будет больше переходить по ссылке. Возможно, действительно нужно перезапустить игру. --------------- Жека 08 Июл, 16:39 Стас,пасиб сейчас попробую. --------------- Жека 08 Июл, 18:52 Я не запрещал,но перезапустил норм. Пасиб. --------------- Lacki17 09 Июл, 13:53 что мне теперь делать, чтобы я появился в рейтингах? (Нужно скачать еще раз эту игру, и потратить 2$) --------------- Developer 09 Июл, 14:04 Вам необходимо просто начать новую игру. Заново покупать лицензии не нужно - они уже Ваши. --------------- Developer 09 Июл, 14:09 Заново скачивать игру тоже не нужно. --------------- vad-90 10 Июл, 10:07 а когда играешь "путь на верх" если хочешь сменить клуб, ты можно уйти только во 2ой дев? Я вот вышкл с Никой в первый, сыграл сезон, занял 7 место, хотел перейти в другой клуб, мне предлагают только из 2го девиз --------------- Developer 10 Июл, 10:18 Да, смена клуба предусмотрена только в варианте изначального выбора клуба. --------------- vad-90 10 Июл, 10:35 Да, даже если я буду выигрывать чемпионат росии 5 лет подряд, меня в зенит не возьмут)))??? --------------- Developer 10 Июл, 10:56 Да, такова судьба тренера - в Зенит берут только иностранцев ;) --------------- Deutschemann 10 Июл, 17:51 А как работает рейтинг? Вот сейчас я играю за Ростов. А когда я перейду в другой клуб и отправлю очки на сервер,у меня останется достижение за Ростов,за новый клуб,или все же оба останутся? --------------- Developer 10 Июл, 18:06 Очки обнуляются после нажатия в стартовом игровом меню кнопки "Новая игра" и более никогда. --------------- Дима 10 Июл, 18:13 А можно игроков в европу продавать? --------------- Developer 10 Июл, 18:21 Нет, такое в игре невозможно. --------------- Дима 10 Июл, 18:30 А за победу в кубках какую сумму дают? --------------- Developer 10 Июл, 18:55 А вот и не помню уже сам. Выясняйте опытным путем. :) --------------- sanyacska 10 Июл, 19:23 Дима,кажись ничего не дают за выигрыши кубков,мне лично ничего не давали --------------- Дима 10 Июл, 20:18 Подскажите пожалуйста ещё как тренировать команду? Или можно игроков? У меня игрок за 4 недели только на 1 пункт увеличился. --------------- Developer 10 Июл, 20:24 А Вы считаете, что 1 пункт за 4 недели - это медленный рост? С какой скоростью вы хотели бы растить своих игроков? По 30 пунктов за сезон? --------------- Дима 10 Июл, 20:29 Но по окончании сезона игроки теряют по 1-2 пункта. И почему нельзя тренировать игроков основы? --------------- Developer 10 Июл, 20:31 Что значит нельзя тренировать игроков основы? А кого Вы тогда сейчас тренируете? Исключительно глубокий резерв команды? Да и игроки не только теряют уровни по окончании сезона. --------------- AntigenX 10 Июл, 20:38 Как вообще начисляются очки для рейтинга? --------------- AntigenX 11 Июл, 10:36 После нескольких сезонов игра виснет чутли не переред каждым мачем. Приходится перезагружать. Что делать? --------------- Developer 11 Июл, 10:57 Эту проблему мы сейчас устраняем. Вы играете в "Простую игру" или в "Путь наверх"? И за какой клуб? --------------- Deutschemann 11 Июл, 13:11 У меня аналогичная проблема. Клуб любой. Простая игра. В "пути наверх" вообще дальше 1 сезона не пройти. Где-нибудь,да виснет. Вот у меня,допустим,2 сезон,сыграл 1 тур,на трансферах были игроки. Пришли предложения. Первое принимаю нормально,на втором всегда виснет. Причем при этом видно только меню и фамилия игрока. Попробовал игрока уволить-то же самое! И предложение на него один хрен приходит и виснет на нем. --------------- AntigenX 11 Июл, 13:52 Играю в простую игру за ЦСКА --------------- Дима 11 Июл, 16:09 Получается что от кубков никакой пользы! Для чего они тогда? --------------- Developer 11 Июл, 16:30 Дима, от кубков польза есть по трем абсолютно разным показателям, и пользы этой предостаточно. Мне не очень понятно, как Вы пришли к выводу, что кубки бесполезны. --------------- ADMIN 11 Июл, 16:55 Зависание исправлено, обновление выложено. Качаем версию 1.0.60, лицензии и сохранения сохраняются. --------------- Дима 11 Июл, 19:49 И по каким показателям важны кубки? --------------- Teenager 12 Июл, 13:00 У мя тело Соник к530i разрешение 176'220 было разрешение 130'130 купил 2 лицензии Скачал до своего экрана и лицензии нет! Чё мне делать чтоб лицензии не удалились? --------------- BaRoM 12 Июл, 13:06 Здесь кто-то спрашивал насчёт того, сколько дают за кубки. В 2008 я не знаю, так как, я ещё никаких кубков не выигрывал. Знаю, что в 2007 менеджере выигрыш в финале за лигу чемпионов дают 20 млн?, УЕФА или 15, или 20млн?, я точно не помню, а за кубок России 2млн? --------------- Developer 12 Июл, 17:24 Teenager, если Вы не обновляли версию 0.0.30 до 0.0.40, как об этом предупреждалось на форуме, то Вы потеряли лицензии. BaRoM, сейчас финансовое премирование за кубки не столь существенно, но оно сохранилось. --------------- Teenager 12 Июл, 18:13 Developer и чё мне теперь делать? Где взять 0.0.40? --------------- Златан 12 Июл, 18:18 Обязательно слать смс , чтоб получить лицензию "А" ? --------------- Златан 12 Июл, 18:21 Подскажите :-/ --------------- Златан 12 Июл, 18:29 Я из деревни , не местный --------------- ADMIN 13 Июл, 2:02 Златан, да, обязательно. Подругому ее получить нельзя. --------------- SnaiK 13 Июл, 13:17 почему я не могу купить лицензию? мне пишет ошибка отправки смс --------------- Developer 13 Июл, 13:25 SnaiK, какая у Вас модель телефона? --------------- SnaiK 13 Июл, 14:46 Sony Ericsson k700i --------------- Developer 13 Июл, 15:58 Обновите, пожалуйста, версию. Попробуйте снова отправить смс, если не получится, то в сообщении об ошибке отправки Вы увидите код ошибки, сообщите его нам, чтобы мы могли устранить ее. --------------- SnaiK 13 Июл, 16:29 я скачал версию 1.0.60 и всё равно не получается и не пишет номер ошибки --------------- Developer 13 Июл, 16:47 SnaiK, попробуйте обновить версию еще раз, пожалуйста. --------------- SnaiK 13 Июл, 22:51 теперь у меня пишет ошибка отправки смс 9 --------------- Developer 13 Июл, 22:54 Спасибо за информацию, сейчас постараемся устранить. --------------- ewgen 13 Июл, 23:21 SnaiK, проверь настройки java, возможно стоит запрет на отправку смс из приложения --------------- SnaiK 13 Июл, 23:42 теперь у меня пишет ошибка отправки смс 4 --------------- SnaiK 13 Июл, 23:48 я уже сделал всё и у меня всё равно пишет ошибка отправки смс 9 --------------- ewgen 14 Июл, 0:10 на к700 всё идёт, надо тормошить мобилу. 4ая ошибка - запрет отправки смс в настройках или из игры. --------------- SnaiK 14 Июл, 0:38 я уже сделал всё что можно у меня всё равно пишет ошибка отправки смс 9. объясните мне пожалуйста какой запрет как и где его убрать пожалуйста может я что то пропускаю --------------- Златан 14 Июл, 2:04 Где сохраняются выигранные кубки ? Типа комнаты трофеев --------------- SnaiK 14 Июл, 10:06 значит мне ни кто не хочет помочь жаль --------------- SnaiK 14 Июл, 11:26 если вы сделали игру то помогайте тем кто не может справиться, или вобще ни чего не делайте, у меня как писала ошибка отправки смс 9 так и пишет --------------- sanyacska 14 Июл, 11:43 Snaik они всегда помогают,просто они наверное сами ещё разобрались в ошибке твоей смс9 --------------- ewgen 14 Июл, 11:47 SnaiK, Ошибка 9 - "Невозможна отправка СМС телефоном" Проблема не в разработчике игры, а в настройках или технической неисправности телефона --------------- Nani 14 Июл, 12:12 Почему я не могу сохраняться в игре? --------------- ewgen 14 Июл, 12:21 Nani, модель телефона ? --------------- Nani 14 Июл, 12:33 Motorola E398 --------------- Developer 14 Июл, 12:35 Nani, Вам игра пишет, что не может сохраниться? Или Вы хотите вручную сохраняться? --------------- Nani 14 Июл, 12:39 Вручную --------------- Nani 14 Июл, 12:53 А сохраняться откуда надо? --------------- Nani 14 Июл, 13:00 А что сохраняться надо через пункт "пополнение счёта"? --------------- Developer 14 Июл, 13:20 Nani, не ленитесь читать раздел "Помощь" ;) В нашей игре после каждого сыгранного Вами матча происходит автосохранение, так что Вы в любой момент можете выходить из игры, не переживая за то, что Ваша игра осталась несохраненной. --------------- Nani 14 Июл, 13:28 Нет у меня совсем не так.Когда я выхожу из игры а потом вхожу в неё,у меня нет пункта продолжить,там всегда стоит новая игра.кстати как сохраняться вручную? --------------- Developer 14 Июл, 13:46 А вот это уже неполадки. Сохраняться вручную нельзя, да это и не поможет, если не работает автосохранение. --------------- ewgen 14 Июл, 13:49 Nani, какие игры ещё установлены? Возможно проблема в отсутствии памяти, попробуйте удалить что-нибудь. --------------- ewgen 14 Июл, 13:50 Nani, запрос страны происходит при каждом входе ? --------------- Nani 14 Июл, 14:13 Нет,запрос стран больше не происходит.Когда я установил игру только один раз прошёл запрос --------------- Nani 14 Июл, 14:14 И ещё.Когда я включаю игру,у меня сразу же появляется табличка 'ошибка сохранения игры пополнение счёта временно заблокировано' --------------- Developer 14 Июл, 14:24 Nani, у Вас не хватает памяти для сохранения игры. Видимо в Вашем телефоне установлено много других игр, сохранения которых и заняли всю память телефона. Если Вы хотите, чтобы в нашей игре заработало сохранение, удалите игры, в которых Вы уже делали сохранения. --------------- SnaiK 14 Июл, 15:42 помогите мне пожалуйста настроить отправит смс в приложениях а я я уже устал играть без лицензии, очень прошу помогите --------------- Developer 14 Июл, 15:58 SnaiK, сколько у Вас денег на сим-карте? --------------- RamiZ 14 Июл, 16:45 Админы у меня не запускаеться игра менеджер 2008!Выдает ошибку даже не загрузив игру :( помогите;)... --------------- Developer 14 Июл, 16:46 Какая у Вас модель телефона? Что и в какой момент пишет? --------------- ADMIN 14 Июл, 16:48 Прошу писать баги в соответствующую тему! Эта тема предназначена для вопросов по игре. --------------- RamiZ 14 Июл, 17:01 Нокия 5300, при запуске игры ... Даже не заходит в нее ... Кликаю на ярлык... идет загрузка приложения ... И через секунды 3 ошибка приложения --------------- SnaiK 14 Июл, 17:10 70 рублей --------------- Developer 14 Июл, 17:24 RamiZ, сейчас мы постараемся выложить новую версию, потерпите немного. SnaiK, попробуйте пополнить счет. --------------- Developer 14 Июл, 17:50 RamiZ, обновите версию, пожалуйста. --------------- RamiZ 14 Июл, 17:51 Ага жду спасиб за ранее:) --------------- Developer 14 Июл, 17:52 RamiZ, обновите версию, пожалуйста, и сообщите о результатах. --------------- Златан 14 Июл, 21:40 Есть ли в игре комната трофеев ? --------------- AntigenX 14 Июл, 21:41 Кто нибуть!!! Объясните мне, как начисляются очки рейтинга? --------------- Dekstar 14 Июл, 21:59 1.0.70, при отправке смс на лицезию пишет ошибку 9, нокия 6233.что делать? --------------- Developer 14 Июл, 22:43 Комнаты трофеев в игре нет, можно только увидеть свои очки и выигранные трофеи на сервере. Принцип начисления очков раскрывать не буду, скажу только, что они начисляются за успехи каждом из турниров. Dekstar, сколько у Вас денег на счету? --------------- RamiZ 14 Июл, 22:59 Короч тоже самое... ток теперь ошибка вылазит секунд через 6 ... А в игру ваще не заходит:( --------------- Developer 14 Июл, 22:59 RamiZ, Вы обновили версию? --------------- RamiZ 14 Июл, 23:00 Братела у меня играет а блин не могу ...:( --------------- RamiZ 14 Июл, 23:01 Да версия 1.0.7.0 --------------- Developer 14 Июл, 23:32 RamiZ, когда именно Вы в последний раз скачивали игру? Мы сегодня не один раз выкладывали для Вашей модели версию 1.0.70. --------------- RamiZ 14 Июл, 23:35 Вот тогда и скачал , как только обновили версию ... --------------- RamiZ 14 Июл, 23:38 Я попробую еще раз скачать ... --------------- RamiZ 14 Июл, 23:51 Админ ! Спасиб , я скачал еще раз :) игра идет ... Пасиб за терпение ...:) --------------- Developer 14 Июл, 23:53 Вам спасибо за терпение! Играйте наздоровье :) --------------- Nani 15 Июл, 6:31 Объясните мне пожалуйста,почему у меня игра не сохраняется?Я удалил все игры,переобновил версию 1.0.70 раз 5! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! --------------- Developer 15 Июл, 11:10 Nani, давайте перейдем в тему багов и продолжим обсуждение там, ибо данная тема о другом. Пишу Вам вопрос там. --------------- Developer 15 Июл, 12:41 Выпущена версия 1.0.80, всех просим обновиться во избежание зависаний в конце сезона. --------------- Teenager 15 Июл, 15:26 Почему у мои очки не показываются в рейтинге игроков я уже не раз выигрывал кубки отправлял очки в рейтинг через интернет было написано что очки успешно отправлены потом смотрю а у меня там 0 очков! Что это такое?:( --------------- Developer 15 Июл, 15:37 Teenager, поизведите поиск себя в таблице по уникальному номеру, и Вам покажут причину, по которой Вас нет в списке. --------------- Teenager 15 Июл, 15:44 Я искал! Там написано игрок с таким то уникальным номером набрал 0 очков и не отображается в рейтинге игроков ! Хотя я не раз выигрывал лигу чемпионов и другие кубки! Всё равно без толку не зачисляются:( --------------- Developer 15 Июл, 15:54 А сколько сезонов Вы сыграли в той игре, в которой отправляли очки? --------------- Teenager 15 Июл, 16:07 Вроде 5 или 6! --------------- Teenager 15 Июл, 16:16 Всё нормально! Я себя нашел:-D --------------- RamiZ 15 Июл, 19:42 У меня вопрос , почему когда у меня была лицензия В кридит доверия был "кресло щитаеться", то когда я купил лицензию про кридит доверия стал"безграничный", хотя я играю в режиме "путь на вверх"... Жду ответа...;) --------------- Developer 15 Июл, 20:35 RamiZ, а вот за этим и стоит покупать лицензии ;) --------------- RamiZ 15 Июл, 23:07 Ну хотяб выбрать можно б было ставить еще одну сложность (с шитаюемся креслом :)) просто люблю сложности ,а если уже не сложно пропадает смысл играть ... Вот например я даже сезон не доиграл Спартаком,так как купив Анри побеждал почти в каждом матче ...хотелось еще сложность даже с лицензией, например с лицензией просто было б начинать со статусом сомнительный...жду вашего мнения...;) --------------- Developer 15 Июл, 23:16 Касательно сложности игры я уже писал человеку, который взял Зенит и сказал, что ему просто. Хотите сложностей - берите Сахалин и выводите его в финал Лиги Чемпионов. Сложность в игре определяется не тем, насколько запариваешься бороться сам с собой, а тем, как соотносятся Ваши силы и силы соперников. --------------- RamiZ 15 Июл, 23:30 Просто хотелось бы не что б уже заранее знаешь что ты полюбому останешься в этой команде , а хотелось бы того что тебя могут выпнуть с поста менеджера . И это было б интересней ...:) и путь на вверх это лишь дело времени при статусе "безграничный"... Жду вашего мнения... --------------- RamiZ 16 Июл, 0:03 И еще у меня вопрос ... Почему К.Роналдо при рейтинге 103 стоит 60 млн. когда его одноклубник Нани 63 млн. при рейтинге 96 ? Причем Лампард , эт мое мне не чуть не лучше, а даже хуже Роналдо, но стоит 100 млн.? Очень жду... --------------- Developer 16 Июл, 0:15 RamiZ, не пытайтесь провести абсолютные параллели с реальной жизнью. На цену игрока кроме рейтинга влияет еще и позиция, так что полузащитники центральной оси дороже фланговых игроков. И как бы сейчас не блистал Роналдо - дороже Лэмпарда или Джеррарда он вряд ли в игре станет. --------------- RamiZ 16 Июл, 0:30 Вот ... Получаеться что игрок должен иметь не одну позицию ,так некоторые игроки могут играть на разных позициях и не теряя при этом своих навыков... пример это Анюков ПЗ , но так же может играть и на позиции Правого ПП...и это так же могло бы повлеять на цену игроков... Жду вашего мнения... --------------- AntigenX 16 Июл, 0:36 Всётаки объясните мне - почему я не отображаюсь в рейтинге? Выигрываю уже несколько сезонов подряд все турниры, а тут пишут, что у меня 0 очков. Прошу объяснить! --------------- RamiZ 16 Июл, 0:38 AntigenX не нервничай :) щас админ заглянет на страничку и все скажет , просто по мимо этого форума есть еще :) или он может просто вышел покурить :) --------------- ADMIN 16 Июл, 12:44 AntigenX, в рейтинге игроков в простой игре есть АНТИГЕН - ЦСКА. Все отображается. А Вы когда переходите из игры в рейтинг, вообще тот рейтинг открывается? --------------- sanyacska 16 Июл, 13:27 а увеличение зрителей зависит просто от победы или ещё от победы с крупным счётом? --------------- Developer 16 Июл, 13:55 sanyacska, а вот не скажу, ищите закономерность ;) --------------- sanyacska 16 Июл, 13:59 ладно,проявлю внимательность --------------- AntigenX 16 Июл, 15:50 Всё! Теперь я вижу себя. :-) --------------- Nani 16 Июл, 19:51 Скажите мне пожалуйста,а зарубежные клубы могут покупать русских игроков? --------------- Developer 16 Июл, 19:59 Нет, зарубежные клубы торгуют только между собой. --------------- Tatulxazar 16 Июл, 20:43 Почему мне сайт говорит что игрой с кодом 83985809 набрал ноль очков хотя я выиграл все что можно --------------- Tatulxazar 16 Июл, 20:51 и вот еще такой вопрос какой максимум прокачки игроков в 2007 менеджере если я не ошибаюсь было 120 , а здесь у меня уже пять игроков больше набрали --------------- Developer 16 Июл, 21:02 Tatulxazar, по поводу очков убедитесь, пожалуйста, что Вы ищете в таблице того типа игры, в который Вы играли. Потолок рейтинга в 2008 версии немного выше, чем в 2007. --------------- Tatulxazar 16 Июл, 22:24 ну я знаю что играю в "путь наверх " и мне говорит что я набрал ноль --------------- AntigenX 16 Июл, 23:14 У меня стадион 125 тыс, а посещаемость 100 тыс. И она уже 5 сезонов не увеличивается. Это так и должно быть? И ещё, какой предел посещаемости в игре? --------------- Developer 16 Июл, 23:32 AntigenX, я уж сам точно не помню, но похоже Вы действительно достигли потолка в стадионных делах. --------------- AntigenX 16 Июл, 23:53 Понятно. Спасибо за ответ --------------- !СТАС! 17 Июл, 1:24 Жесты! Токашто себя в рейтинге простой игры на 37 месте заметил, а меня из него вроде удаляли :) Жаль только, что пока я 3 дня не играл у меня удалилась сохраненная игра вместе с лицензиями... --------------- Nani 17 Июл, 9:05 А почему я не отображаюсь в рейтинге?Играю уже 5 сезон --------------- ADMIN 17 Июл, 10:42 Tatulxazar, можете еще раз попробовать найти себя в рейтинге по номеру. Ошибка исправлена. Внимание! Если вы хотите получить ответ по поводу рейтинга, пишите свой уникаль ныйномер. Мы не телепаты! Вопросы без номера будут игнорироваться. --------------- ADMIN 17 Июл, 11:09 Для вопросов по поводу рейтинга заведена отдельная тема. --------------- Tatulxazar 17 Июл, 13:51 В этой игре есть Ювентус он в отличие от Милана попал в лигу чемпионов? --------------- Developer 17 Июл, 13:57 В этой игре Ювентус еще пожинает плоды моджигейта, так как участники еврокубков в игре за прошедший евросезон. --------------- Teenager 17 Июл, 17:03 У моего друга нокия5200 он скачивает игру для своей мобилы всё скачивается и устанавливается нормально но когда он запускает игру у него телефон выдает ОШИБКУ ПРИЛОЖЕНИЯ! Как установить чтоб не выдавала ошибку и всё стабильно работало? --------------- Developer 17 Июл, 17:11 Teenager, пусть Ваш друг напишет нам в разделе форума про баги точный момент зависания. Будем вместе устранять. --------------- Teenager 17 Июл, 17:32 Да млин она не виснет! Она вообще НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ! :@ --------------- Developer 17 Июл, 17:38 Teenager, спокойнее, пожайлуйста. То, что Вы называете "не запускается", на самом деле является зависанием во время загрузки. Поэтому я и спрашиваю, что успевает появиться на экране, в какой момент вылезает "Ошибка приложения"? --------------- Дима 17 Июл, 19:07 Я играю за Зенит уже 9 сезон. Почему я не могу продать Аршавина с рейтингом 106 более чем за 36млн? Хотя нападающие с такими показателями стоят на 20млн больше. --------------- Developer 17 Июл, 19:11 Таковы особенности трансферного рынка. Чтоб хоть как-то усложнить жизнь тем, у кого уже все есть. :) --------------- Дима 17 Июл, 19:20 Почему когда я выигрываю барсу 5:1 я проигрываю Шиннику 0:2? --------------- Developer 17 Июл, 19:23 Вспомните, как Зенит играл этой весной. --------------- Teenager 17 Июл, 19:25 Ничего там не появляется! Никакой заставки игра вообще не запускается! Никаких картинок! Просто ошибка приложения --------------- Дима 17 Июл, 19:33 У Зенита не было ни Анри ни Криш. Роналду. И как Хазов может забить 2 мяча Чеху при рейтинге 75? --------------- Developer 17 Июл, 20:18 Teenager, у Вашего друга установлена версия 1.0.80? --------------- Developer 17 Июл, 20:19 Дима, мяч круглый, а поле ровное. Что Вы переживаете за отдельно взятый матч? Или у Вас не получается с таким составом стать чемпионом с солидным отрывом? --------------- Teenager 17 Июл, 20:21 Да вроде --------------- Developer 17 Июл, 20:22 Уточните, пожалуйста. --------------- AntigenX 17 Июл, 20:31 Почему игрок получивший дисквалификацию на следующий матч, может в этом матче учавствовать. Причём может забить, получить жёлтую карточку и даже опять красную. --------------- Developer 17 Июл, 20:46 Если следующий матч проходит в том же турнире, то значит это наша недоработка. --------------- AntigenX 17 Июл, 20:50 Матч проходит в томже турнире. --------------- Дима 17 Июл, 23:22 Почему у меня перед матчем на моём поле в графе "зрители" написано "-216358 чел"? --------------- Developer 18 Июл, 0:29 Дима, видимо данное зашкаливание мы уже не отследили. --------------- Дима 18 Июл, 2:17 Почему у супер клубов в игре 'путь наверх' можно купить только по одному игроку? --------------- Developer 18 Июл, 10:08 Потому что мы так решили, чтобы не было тотальной скупки любимых европейских суперклубов. --------------- Dekstar 18 Июл, 12:49 а как сохранить лицензии при закачивании новой версии.6233. --------------- Dekstar 18 Июл, 13:07 я закачиваю новую версию, он предоставляет выбор страны и новую игру. --------------- Дима 18 Июл, 13:27 Почему в игре Самир Насри является цп хотя он играет на позиции лп --------------- Developer 18 Июл, 13:32 Dekstar, либо у Вас пропали сохраненные системный данные, либо Вы обновляете очень старую версию, данные из которой несовместимы с данными последней версии. Дима, потому что мы так решили. --------------- Дима 18 Июл, 13:37 А почему нельзя было реальные данные поставить? --------------- Developer 18 Июл, 13:40 Дима, а почему Вы считаете его лп? Мне вот кажется, что он скорее цп или ап. Или может Вы мне назовете позицию Сергея Семака, на которой он обычно играет? --------------- Дима 18 Июл, 14:06 Семак универсал и постоянно играет на разных позициях а номинальная позиция Насри лп. --------------- Дима 18 Июл, 14:09 Если Вы считаете Насри цп или ап то пересмотрите матчи Олимпика с Зенитом и Спартаком. --------------- Developer 18 Июл, 14:12 Вот именно, выбор позиции для таких игроков весьма затруднительный, потому что они покрывают на поле большую территорию, и номинальные позиции таких игроков являются не более чем формальностью. Мы решили поставить их на те позиции, на которых Вы их видите, и спорить на сей счет можно долго, и, что самое важное, безрезультатно. --------------- Developer 18 Июл, 14:16 А по просмотру отдельных матчей в Еврокубках делать выводы о позициях игроков тоже неправильно. Насри мне известен уже далеко не первый год, и я видел его игру не только в весенней стадии кубка УЕФА 2007-2008. Если же Вы пересмотрите матч Амкар-Зенит сезона 2005, то Вы увидите, на какой позиции, оказывается, может играть Андрей Аршавин. --------------- Дима 18 Июл, 14:19 Просто в игре мало лп --------------- Developer 18 Июл, 14:30 А лп - это вообще основной футбольный дефицит. Но даже при этом Вы можете для своей команды подобрать лп практически любого уровня, ведь Вам же нужен только один. :) --------------- Absurd 18 Июл, 22:20 Админ Где мне найти версию 0.00.40 если я не успел скачать до релиза?А за лицензию 0.00.20 деньги отдал --------------- Absurd 18 Июл, 22:51 Developer помоги ПОЖАЛУЙСТА --------------- Absurd 18 Июл, 23:53 У меня версия 0.00.20 лицензию я купил но виснет в конце сезона.Мне нужна версия 0.00.40 она сохранит лицензии а потом обновить на 1.00.80.Я правильно понял?Developer?Admin --------------- Oleg 19 Июл, 0:10 Ну нет их сейчас, жди до утра.... --------------- Developer 19 Июл, 19:32 Absurd, к сожалению, мы не можем уже помочь. Версия 0.0.40 была исключительно отладочной и ушла в небытие. --------------- Nani 20 Июл, 12:05 Admin,а почему я кубок россии отборочный тур начинаю с Сибири-2 ? --------------- Dekstar 20 Июл, 12:56 подскажите пожалуйста как на 6233 обновляться? я скачиваю нову версию а тел не предлагает заменить и сохр. рядом с старой версией --------------- Дима 20 Июл, 18:00 Почему у меня игроки больше 127 не растут? --------------- Жека 20 Июл, 18:54 Может потомучто 127 максимум?:) --------------- RamiZ 20 Июл, 22:48 Админ почему постоянно у лучших клубов не хватает играков? И за этого я не могу купить у них играков , хотя у них должно быть гораздо больше ...? --------------- RamiZ 20 Июл, 22:56 И почему нельзя ввести 2-3 позиции на одного игрока? А то приходиться искать не очень понравевщего футболиста просто потому что у него высокий рейтинг и на эту позицию не найти не кого ,т.к либо он низкого рейтинга или просто нельзя купить из за недостающий играков ...? --------------- RamiZ 20 Июл, 22:57 Это действительно напрегает...:( жду ответа ... --------------- Developer 20 Июл, 23:31 Nani, таковы особенности жеребьевки в турнирах сейчас, приносим свои извинения. --------------- Developer 20 Июл, 23:32 Dekstar, Вы впервые обновляетесь? Или раньше все было нормально, и только последняя версия стала вставать рядом? --------------- Developer 20 Июл, 23:33 Дима, да, вроде, Вы действительно дорастили игроков до максимума. --------------- Developer 20 Июл, 23:40 RamiZ, этот момент уже обсуждался. Мы специально сделали существенные ограничения на иностранные трансферы, дабы избежать тотальных скупок зарубежных суперклубов. Насчет нескольких позиций тоже было обсуждение в "Предложениях по игре" - возможно, это появится в 2009 году. --------------- RamiZ 20 Июл, 23:47 Я бы хотел конечно купить игроков Российской сборной , но их рейтинги занижены... --------------- RamiZ 20 Июл, 23:49 И еще у меня обновление не идет , пишет не может найди станицу:( --------------- Developer 21 Июл, 0:03 RamiZ, не очень понял, что значит не идет и когда пишет найти страницу? --------------- Dekstar 21 Июл, 10:03 нет, у меня всегда так было, приходилось удалять и заачивать сразу новую.а теперь хочется сохранения оставить --------------- Developer 21 Июл, 11:05 Dekstar, честно говоря, мы с таким еще никогда не сталкивались. Мы постараемся изучить данную проблему, однако что-либо обещать Вам не возьмемся. --------------- Dekstar 21 Июл, 11:58 это скорей всего из-за моего тел.(6233)он не предлагает заменить и сам сохраняет.может что то нужно в настройках поменять ? --------------- Developer 21 Июл, 12:05 А Вы обновляете игру через раздел данного форума с обновлениями, просто переходя в нем по ссылке? --------------- Dekstar 21 Июл, 13:45 да.http://stat.gearwap.ru/upload/down.jar?p=content/manager2_demo/manager2_n320.по этой ссылке --------------- ADMIN 21 Июл, 14:13 Грузить нужно не jar, а jad, тогда будет нормально обновляться. Перейдите по ссылке загрузки игры http://stat.gearwap.ru/?a=g&i=15&p=0&l=ru и автоматически начнется загрузка. Не надо грузить jar отдельно. --------------- SarGon 21 Июл, 16:22 Почему когда я пытаюсь отослать очки на сайт у меня пишет, что данные повреждены? --------------- ADMIN 21 Июл, 16:28 SarGon, напишите уникальный номер, проверим. ---------------Ошибка номер 9 vent 21 Июл, 17:21 Хочу купить лицензию но получаю ошибку номер 9... Что делать? --------------- Developer 21 Июл, 17:34 Сколько денег у Вас на счету? --------------- vent 21 Июл, 19:24 Достаточно:) --------------- Developer 21 Июл, 19:45 Мы постораемся исправить данную проблему в ближайшие дни и выпустить обновление. Какая у Вас модель телефона? --------------- SarGon 21 Июл, 20:40 admin, мой номер 57147474 ---------------Вопросы по игре Женя 22 Июл, 0:35 Admin,помоги мне приобрести лицензию. При отправке смс мне пишут 'ошибка смс код 4' --------------- Developer 22 Июл, 0:49 Это значит игре запрещено отправлять смс. Проверьте настройки телефона. --------------- ADMIN 22 Июл, 1:22 SarGon, ошибка исправлена. --------------- @LLiG@ToR 22 Июл, 4:24 скажите,а тренировка способствует лишь увеличению рейтинга футболистов?она не влият на игру команды в ближайшем матче?заранее спасибо)) --------------- Developer 22 Июл, 7:00 Никаких скрытых влияний нет. Тренировка - это рейтинг, тактика - это игра в ближайшем матче. И не более. ---------------Вопросы по игре Женя 22 Июл, 12:17 Здравствуйте. У меня опять проблема с приобретением лицензии. Телефон вроде бы настроил, только теперь он мне при отправке смс пишет 'ошибка смс с кодом 9'. Хотя при пополнении командного счёта смс отправляется нормально и деньги приходят. --------------- Developer 22 Июл, 13:25 То есть смс для пополнения счета из игры отправляются, а смс на лицензию выдают ошибку 9? --------------- Developer 22 Июл, 13:30 Назовите, пожалуйста, свой регион и оператора. ---------------Вопросы по игре Женя 22 Июл, 13:43 Да . Оператор-TELE-2,регион-Белгородская область. --------------- Developer 22 Июл, 13:54 Какая у Вас модель телефона? И назовите, пожалуйста, последние 5 цифр Вашего номера телефона, чтобы мы посмотрели, на какие номера Вам удалось отправить смс. ---------------Вопросы по игре Женя 22 Июл, 14:17 Sony Ericsson W710i . Последние цифры номера-838400 --------------- Developer 22 Июл, 14:40 Вижу у Вас одно пополнение баланса, это верно? --------------- Developer 22 Июл, 14:42 Сколько денег сейчас у Вас на счету? Потому что прошла дешевая смс, а более дорогая не прошла. ---------------Вопросы по игре Женя 22 Июл, 15:14 Сейчас у меня 60р. --------------- Developer 22 Июл, 15:17 Пополните, пожалуйста, счет. Возможно Ваш оператор неадекватно реагирует на списания денег со счета в "пограничных" ситуациях. --------------- @LLiG@ToR 22 Июл, 16:37 спс!а скажите!насчет зрителей!на их кол-во влияет температура иль еще что-нить эдакое?а то играл у себя,выиграл,выиграл обе следующие игры на выезде,играю дальше дома,а народу намного меньше пришло!вотЪ. --------------- Developer 22 Июл, 16:42 Погода оказывает некоторое влияние на посещаемость, но весьма незначительное. В основном, посещаемость матчей колеблется случайным образом и зависит в первую очередь от количества Ваших болельщиков. --------------- Slake 22 Июл, 20:40 Почему во время матча запасные игроки устают?О_о --------------- Developer 22 Июл, 21:43 Наш недочет, надеюсь, Вы не сильно от него страдаете. --------------- Дима 23 Июл, 8:16 Вы что реально сделали травмы бразильца Роналдо? У меня его если травмируют то недель на 11. ---------------Вопросы по игре Женя 23 Июл, 10:04 Скажите,когда закончится запрет на приобретение лицензий? --------------- ADMIN 23 Июл, 10:30 Женя, пополните счет. Цена СМС указана без НДС по курсу оператора, т.ч. 2$ - это не меньше 70р. --------------- @лекsандр 23 Июл, 10:44 Напишите в чем существенные отличия всех версий плз! Будут новей 1.80.00? --------------- Developer 23 Июл, 10:46 Дима, это случайное совпадение. --------------- Developer 23 Июл, 10:47 @лекsандр, основное отличие версии 1.0.80 в том, что она не виснет. --------------- @лекsандр 23 Июл, 10:51 Как начисляются очки в менеджере? За что и сколько? Распишите все кубки и задачи плз --------------- @лекsандр 23 Июл, 10:52 Ну а чем она отличается от 50? --------------- Developer 23 Июл, 11:02 Тем, что не виснет, я же говорю. Правила начисления очков мы раскрывать не будем, но суть проста - чем больше выигрываешь, тем больше очков получаешь. --------------- @лекsандр 23 Июл, 11:04 Скока за ЛЧ ЧР КР СКР нунапишите плз? хотябы что и во скоко раз больше другого --------------- Developer 23 Июл, 11:07 @лекsандр, каждый трофей важен, в каждом рекомендую бороться только за победу. --------------- @лекsандр 23 Июл, 14:04 я сейчас с ностой 74 К примеру 71 Андрей-зенит имеет меньше кубков любых! ??? Что еще надо делать? Кстати как правильно: "Волгарь газпОРм 2"? Или пром?:) --------------- sanyacska 23 Июл, 14:39 Саня это опечатка, правильно Волгарь-газпром 2 --------------- Жека 24 Июл, 16:28 Я играю в путь наверх скажите если я сменю клуб,в рейтинге очки останутся? И я продолжу набирать очки? Останутся ли составы команд? --------------- Developer 24 Июл, 16:48 Очки обнуляются только по нажатию на пункт "Новая игра" в стартовом меню. Составы тоже должны остаться неизменными, хотя кто-то жаловался, что в "Простой игре" после смены клуба составы вернулись к изначальным, что меня удивило. --------------- Жека 24 Июл, 16:58 Developer,спасибо. --------------- Stavrogin 24 Июл, 19:02 Так значит в простой игре если сменить клуб прошлая команда останется такой какой я её сделал и в той же лиги в какой я её оставил? --------------- Жека 24 Июл, 19:31 У меня в путь наверх всё осталось и составы,и всё остальное тоже. --------------- @лекsандр 25 Июл, 11:53 Кто знает, если в простой игре сменить клуб, то какие клубы предлагают и что с составами, сохранятся или стандартные восстановятся? ---------------Надеюсь 2009 токой как 2008 небудит СЫЧЕВ 25 Июл, 14:27 Надеюсь 2009 токой как 2008 небудит --------------- ADMIN 25 Июл, 15:02 Кокой токой?:) Если у Вас есть пожелания по поводу того, каким должен быть Футбольный менеджер 2009, просим высказываться здесь: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=21 --------------- @лекsандр 26 Июл, 13:24 Так возвращаются ли стандартные составы при смене клуба в простой игре, какие клубы предлогают, все? --------------- Developer 26 Июл, 17:15 В "Простой игре" Вы снова можете выбрать любой клуб, а все составы и рейтинги не изменятся. То есть Вы просто перейдете в следующий сезон, но в новым клубом. --------------- Stavrogin 26 Июл, 23:05 Т.е. если я вывел ротор в премьеру, то он там и останется, когда я перейду? А как в путь на верх? --------------- ADMIN 27 Июл, 3:17 Специально для форума по менеджеру добавлены новые футбольные смайлы :fan:. Респект админу :1:. Здесь список смайлов и обозначений: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=38 ---------------Игра КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 5:56 В етой игре можна соревноватся в нлайне с иными менеджерами? --------------- Жека 27 Июл, 12:51 КРУТОЙ_НОЛЬ,только в онлайн рейтинге. :zen: ---------------Р КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 18:54 Народ чо будит если я займу первое место в онлай рейтенге? --------------- Жека 27 Июл, 19:58 100 баксов в подарок:) ---------------Ж КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 20:05 Жека чо в реале? --------------- Жека 27 Июл, 20:18 Нет. Просто радуйся что ты первый Гг ---------------Р КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 20:36 Ещо пока не первый но втечении 5 дней буду. ---------------Р КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 21:17 Жека а ты какой в рейтенге? ---------------Р КРУТОЙ_НОЛЬ 27 Июл, 23:12 А почему в игре нет Суперкубка УЕФА ? --------------- Жека 27 Июл, 23:59 Был вторым пока не удалили из рейтинга,но Админ обещал вернуть меня в рейтинг. ---------------M КРУТОЙ_НОЛЬ 28 Июл, 0:32 Теска а зачто удалили??? --------------- Жека 28 Июл, 1:01 Да не за что. И за того что время на теле збилось. ---------------Р КРУТОЙ_НОЛЬ 28 Июл, 1:07 У тя ник кривбас? ---------------Ы СЫЧЕВ 30 Июл, 22:02 А если я куплю лицензию про то я смагу пакупать и русских и зарубешныг играков!! --------------- Жека 31 Июл, 0:20 Да я Кривбасс --------------- Didsky 05 Авг, 17:43 Admin, а можно убрать форум ...МЕНЕДЖЕР 09... (Чтоб глаза не мозолил), мне стыдно что я его сделал --------------- Дима 07 Авг, 9:34 За сезон в котором я выигрываю все трофеи начисляются около 400 очков. --------------- ADMIN 07 Авг, 12:21 Didsky, удалил ;) --------------- САЛАВАТИК 14 Авг, 11:44 У меня вопрос непосредственно во времмя игры если нажать и держать враво, влево, вверх или вниз то формация моргает что то меняется в игре или нет? --------------- @лекsандр 19 Авг, 0:16 Можете ли вы, разработчики, организовать какой нибудь приз лучшему Топ-менеджеру? Плз... ;) --------------- ADMIN 19 Авг, 11:49 Да, мы планируем в скором времени провести чемпионат менеджеров. Скорее всего, это будет в сентябре. --------------- @лекsандр 19 Авг, 23:10 A как вы будите очки считать? Они поидее останутся же? Или всё с ноля :((( ? И как будете решать проблему с делением на 2 вида игры? Вообщем хотелось бы остаться при своих очках, но иметь соперничество --------------- Jamm 04 Июл, 13:28 Теперь ты все узнал' --------------- 3wer 04 Июл, 14:01 Жека а путь на верх будет ток в укр и рус чемпионатах? --------------- Богуш 04 Июл, 14:48 Вопрос не по разделу! --------------- sadikhov 07 Июл, 18:19 Добрый день. Скажите в чём дело, я скачал,и играл чр-08 несколько месяцев назад. Пару дней назад появилась новая строка под названием - чемпионат- после двух старых строчек - простая игра, и путь наверх.А так же надпись при загрузке - Ошибка сохранений данных.Покупка лицензий временно заблокирована Скажите, что это значит, и откуда она могла там появится? Заранее спасибо --------------- Jamm 12 Июл, 1:00 Ты версию не обновлял? --------------- sadikhov 16 Июл, 18:44 Версия 1.0.90 Очень забавная штука получается, я перезагрузил телефон, и всё ок , т.е. по прежнему. Я так и не понял, что это было --------------- Jamm 09 Авг, 3:38 Ты оперативку на мобиле не чистил? --------------- VOVCHIK 19 Май, 15:14 у мeня samsung e250 я купил лицензи а версия игры стaрaя.как переустaновить игру что бы лицензии остaлись? --------------- !!!Tolyan!!! 23 Май, 11:09 Какая у тебя версия? --------------- Менеджер 26 Май, 16:54 Просто нужно скачать новую версию поверх старой. И при запросе ОБНОВЛЕНИЯ перед сохранением ответить "да". --------------- !!!Tolyan!!! 26 Май, 17:09 Нет не любую версию можно обновить так,могут сгореть лицензии. --------------- Менеджер 26 Май, 17:18 Хм, не знал. А какие версии ФМ-08 обновлять нельзя? --------------- Кусиев 10 Авг, 1:47 Салют братва я тож к вам присоединюсь научим новечков.. И так задавайте следующий вопросик. --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:31 Игра классная как и09 --------------- Ferguson 11 Янв, 15:19 а нельзя в другие чемпионаты переходить? --------------- asida2013 12 Янв, 20:12 Ferguson, нет только рч --------------- Tenevoi5228 29 Янв, 18:11 Есть ли эта игра на Nokia 5228 разрешение экрана 360х640? --------------- каминевгений 10 Янв, 16:18 вопрос а у меня новый телефон нокиа 40серии платежи на лицензию покупку действуют или уже все --------------- --[DARION]-- 20 Янв, 13:46 Kаминевгений, действуют :) --------------- Tenevoi5228 26 Окт, 19:06 Эта игра на андройд есть? --------------- AC MILANO 20 Ноя, 0:47 Где и как скачать её?? ---------------