Карточные игры Павлюченко 15 Ноя, 1:15 Обсуждаем карточные игры. --------------- Павлюченко 15 Ноя, 1:18 Кто знает подробные правила,а то я суть знаю,а мелочей нет. --------------- H@zayev 15 Ноя, 21:33 Я ничего незнаю.Сам хотел бы узнать. --------------- 3wer 16 Ноя, 3:00 На сколько я знаю там правила довольно просты --------------- Павлюченко 16 Ноя, 12:09 На сколько я знаю там правила довольно просты Какие? --------------- Jamm 16 Ноя, 12:54 Зайди на покерстарс прочитай.объяснять долго. --------------- Цирен 15 Дек, 19:49 Я в принцепи умею но плохо. --------------- Jamm 16 Дек, 13:25 Кто играет на покерстарс? --------------- @Z@M@T 16 Дек, 16:55 Я умею играть,вроде даже неплохо но правила до конца не знаю. --------------- @Z@M@T 16 Дек, 16:58 На покерстарсе не играю,а ещёже есть фул тилт. У меня вопрос,а нет русскоязычных сайтов типа покерстарса? --------------- Изгой 28 Янв, 23:51 Я про,роял-флеш вчера сорвал:-),в техас холдэм играем --------------- Strider09 11 Май, 15:41 Я хорошо в покер гамаю :)) --------------- Генерал х 14 Май, 18:35 В покер я играю хорошо,меня научили. --------------- Бахтияр 12 Июн, 19:12 А я в покер не умею играть:-( --------------- LION 13 Июн, 11:23 Я хорошо научился играть :) --------------- makar 02 Авг, 0:12 Google юзaйтe, господa, и будут вaм прaвилa, которыe довольно простыe) Тaкжe рeкомeндую скaчaть игру 'Texas Hold'Em Poker' вeрсия 1.0.6 - тaм eсть обучeниe. --------------- Zhirkov 02 Авг, 13:25 Да че там играть главное привила знать, остальное все от карт зависит --------------- Jamm 02 Авг, 14:39 Я умел но разучился:( --------------- Zhirkov 09 Авг, 13:57 Jamm, как разучился? Значит ты и не умел --------------- tfirst 09 Авг, 15:14 Я выигрывал пару раз турниры в PokerStars :) Сейчас не играю. Надоело. --------------- Jamm 09 Авг, 15:21 :)это значит я в 8 лет в покер с друзьями играть научился ,а потом долго не играл и разучился:) --------------- Zhirkov 09 Авг, 18:22 Jamm, ну да! и на что вы играли? На конфеты что ли? --------------- Супер утка 29 Авг, 20:41 А вроде покер запретили довно! Даже спортивный:-( --------------- Zhirkov 02 Сен, 15:47 Супер утка, да. Но не во всех странах --------------- Супер утка 02 Сен, 17:04 Жаль! А то раньше очень любил смотреть турниры) из разряда, покер после полуночи) --------------- МсТиТеЛь 07 Дек, 21:26 Пытался я сыграть в покер. :-D ничего не ясно. --------------- Modifon 08 Дек, 2:07 Есть еще на джаве покер онлайн,всем советую поиграть. --------------- Rebel 09 Янв, 22:31 Я хорошо играю, но еще не до конца под оддсы знаю.. --------------- Честер 09 Янв, 22:33 А я вообще не умею( зато в 'тысячу' играю довольно неплохо --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:43 Честер, класная игруха --------------- Знающий 25 Сен, 20:04 Я играю даже в школе в покера:) Хорошая игра, --------------- .KURT. 25 Сен, 21:16 Я летом активно играл на покер старс)) сейчас забросил, времени не хватает( --------------- Алекс) 28 Сен, 2:18 Вроде я играю нормально:) --------------- Знающий 04 Окт, 8:38 Мне уже надоел покер, я к5аждый день играю. --------------- mainz 01 06 Мар, 20:45 а мне не надоел... --------------- Ярік 09 Мар, 4:38 mainz 01, я раньше играл каждый день, мы с пацанами в дворе собирались) а теперь переехал и закинул --------------- mainz 01 09 Мар, 21:38 Ярік, мы тоже собираемся иногда, играем ,но я редко выйгрываю... --------------- Ярік 10 Мар, 1:09 mainz 01, ну я нет) я играю хорошо) вообще покер - это игра на везение, в которой надо иметь хорошое актёрское мастерство! Штоб не выдать себя:) --------------- mainz 01 10 Мар, 16:38 Ярік, Когда у меня 2 туза или короля, я всегда начинаю тихо Ржать... --------------- .KURT. 13 Мар, 16:31 Ярік, это для начинающих на везение... В дальнейшем это уже на математику, просчитывать коэфиценты выпада определенных карт и т.п. Всех мелочей не помню давно не играл) Да и твои эмоции не всегда выдадут тебя) твоя улыбка может означать блеф, а может хорошие карты) хотя это в некоторой степени от противника зависит и на сколько он тебя знает) --------------- Дух Кавказа 13 Мар, 19:17 .KURT., я так понял, чтобы никто ничего не понял, надо сделать невозмутимое лицо))) --------------- .KURT. 15 Мар, 9:50 Дух Кавказа, Ну вообщем то да) но не каждому дано) --------------- Знающий 15 Мар, 18:12 .KURT., Мне легко так делать, так как я поступать буду в театральное)))) --------------- Дух Кавказа 15 Мар, 18:22 Знающий, я тоже буду поступать на театральное. Но. Это будет где-то 5 моё высшее)... --------------- Дух Кавказа 15 Мар, 18:23 .KURT., легко смогу сделать))) давно сложилась привычка не улыбаться никому. Поэтому у меня редко очень улыбка на лице) а так у меня всегда невозмутимое лицо) --------------- Знающий 15 Мар, 18:34 Дух Кавказа, Ого, а в какое именно? --------------- Дух Кавказа 15 Мар, 21:47 Знающий, не знаю) как получится) --------------- Scud 15 Мар, 22:36 Есть даже мем Pоkеr Fасе)))) --------------- .KURT. 16 Мар, 9:05 Дух Кавказа, Ну когда там при разговоре с человеком могу и улыбаться, а вот во время игры научился управлять эмоциями, бываю специально, для блефа, эмоции проявляю) но не особо пригодегжалось т.к. играл на покерстарс, во дворе редко собирались) --------------- Дух Кавказа 19 Мар, 22:54 .KURT., ну при разговоре я так эмоции показывать могу) а могу лицо убийственное сделать. И друг уже готов мя убить)) --------------- .KURT. 02 Ноя, 19:12 Сейчас кто нибудь из здешних на PokerStars играет?)) --------------- Bezhanov 03 Ноя, 0:32 С другом как-то в онлайн-покере залипли, так я как ничего в нём не понимал, так и не понимаю. Сидел как дурак в непонятках. Гы-гы) :-D --------------- .KURT. 03 Ноя, 10:57 ALTAIR, да там просто понять ничего сложного нет. Вот вкратце о игре и комбинации. Техасский Холдем -это самая популярная и легкая версия игры в покер. Игрокам раздают по две карты втемную, а на столе раскладывается пять общих карт. Игроки могут составлять пятикарточную комбинацию из своих одной или двух карт вместе с общими картами, или вообще не использовать свои карты. Игра состоит из четырех раундов торговли, которая передвигается по часовой стрелке вокруг стола и начинается с позиции возле фишки дилера, которая передвигается на один шаг влево после каждой партии. В интерактивных играх фишка дилера заменяет «настоящего» дилера. Блайнды (Ставки вслепую) Перед началом игры два игрока слева от дилера делают ставки вслепую (блайнды), называемые так в силу того, что игроки не имеют возможности видеть карты. Блайнды производятся для того, чтобы обеспечить необходимую сумму в банке на момент начала игры. Игрок слева от дилера делает малую ставку ( малый блайнд), а игрок справа делает большую ставку ( большой блайнд). Пре-флоп Игрокам раздается по две закрытых карты. После раздачи карт, первый игрок слева от большого блайнда начинает первый круг торговли. Этот игрок, называемый «стрелок» (первый начинающий участник) может: Принять ставку (Call) согласиться с суммой ставки, Поднять ставку (Raise) увеличить сумму ставки, либо Сбросить карты (Fold) сбросить карты и выйти из игры. Когда торговля возвращается к игроку, сделавшему большой блайнд, он может пропустить ход или остаться в игре, ничего не добавляя в банк. Однако, если оппонент поднял ставку, у игрока, сделавшего большой блайнд, есть три варианта: он может сбросить карты, принять ставку или поднять ставку еще раз. Флоп Флоп – три общие карты, выкладываемые в открытую на столе, а также следующий за этим раунд торговли. Игроки могут использовать их для составления пятикарточных комбинаций. Терн (Поворот) Четвертая карта сдается в открытую, после чего начинается предпоследний круг торговли. Ривер Сдается последняя, пятая общая карта, затем следует последний круг торговли Вскрытие карт Если в игре осталось больше одного игрока, происходит вскрытие карт и выбирается самая высокая рука (смотрите Достоинства карточных комбинаций). Если два игрока собрали одинаковые комбинации, банк делится между ними Комбинации, в порядке возрастания: 1) Старшая карта Если никто не собрал комбинацию, то выигрывает игрок у которого старше карта 2) Пара - Пара из двух карт одного достоинства 3) Две пары - Две карты одного достоинства и две- другого достоинства 4) Сет или тройка - Три карты одного достоинства 5) Стрит (street) - Пять последовательных карт. 6) Флэш (flash) –любые пять карт одной масти. 7) Фул Хаус - три карты одного достоинства и две - другого достоинства. 8) Каре - четыре карты одного достоинства. 9) Стрит-флэш - пять последовательных карт одной масти. 10) Королевский флэш (Flash-Royal) - наивысшая комбинация в покере, пять карт от десятки до туза одной масти. Вот примеры комбинаций --------------- .KURT. 03 Ноя, 10:59 Вот последние 5 комбинаций. --------------- Danil2011 30 Ноя, 14:17 .KURT., может как нить поиграем в покер на мэйле.? Там отличный покер на бесплатные фишки :) --------------- PARADOX93 26 Дек, 0:19 не умею в него играть :( --------------- .KURT. 26 Дек, 11:30 Danil2011, я на майле редко бываю, на крайняк в вк можно, но я там в покер не играю. Скачай покерстарс, там бонусы неплохие и можно после обучения реальные деньги выиграть. -Scayress-, просто научиться играть легко, а правильно играть и выигрывать мастерством, а не удачей уже сложнее. Я выше комбинации выложил. --------------- Danil2011 26 Дек, 17:35 .KURT., я на блефе 6 банков подряд, правда на бесплатные фишки. На реальные деньги еще не играл. Хватит того что за 4месяца 52к рублей в игровых автоматах оставил. На мэйле и вк покерЫ практически одинаковы --------------- Danil2011 26 Дек, 17:43 Самая лучшая комбинация, которая у меня выпадала это стрит флэш, и то всего один раз --------------- tcklife 26 Дек, 18:31 О-о-о, покер - эт способ заработка. Играю довольно хорошо и конечно выиграешь за счёт карт ну и фарта:) --------------- .KURT. 26 Дек, 19:14 Danil2011, на блефе далеко не уедешь, кому то может повезти на АА, а ты опять блефовать будешь, так твои 6 банков за одну раздачу и уйдут. Да я почти уверен, что они там абсолютно одинаковые, просто мне смысла нет устанавливать его на майле, да и в вк тоже, я там не играю. --------------- Danil2012 26 Дек, 21:37 .KURT., их там не надо устанавливать. Через браузер играем --------------- .KURT. 26 Дек, 21:53 Danil2012, даже флеш-приложения нужно устанавливать, точнее они сами устанавливаются при первом запуске игры. --------------- Kazakhstan1 08 Янв, 18:02 Знаю картожных игр КАЗЁЛ :D И ПЛЮС :) --------------- The Wizard 09 Янв, 16:26 Не признаю ничего, кроме блекджека и холдема. --------------- Trumper 10 Янв, 3:17 .KURT., кучу раз видел когда у одного игрока АА и он начинает разгонять стэк и в итоге проигрывает.особенно это прикольно когда все решается на ривере) --------------- .KURT. 10 Янв, 13:41 Trumper, когда на деньги играешь мало кто с плохими картами до ривера доходит. А на условные деньги "рыб" много, они платят просто так, в надежде собрать что-то на ривере. Как по мне, так лучше забрать банк еще до флопа, даже с монстрами. --------------- Trumper 10 Янв, 23:19 .KURT., когда у тебя фишек мало,и осталось раздач 10-20 приходиться и с "говном" пытаться или еще такие кадры были к примеру корманная пара дам у одного,а у другого туз и 6 была.у кого туз был блефанул после флопа ну чей с парой дамой подтвердил и оба в олине,на терне ни чего,а на ривере туз вот и тупо ведение и удвоился еще впридачу. --------------- .KURT. 11 Янв, 3:43 Trumper, Если в турнире, то глупо с QQ в алл-ин идти, особенно колировать алл-ин на флопе, ну исключение если только у тебя самый большой стэк. Реально обидно когда у тебя КК, а у кого то АА, вот это уже везение, т.к. по теории с такими картами одинаковые действия, а сбросить КК не каждый сможет. С плохими картами вообще нет резона заходить с любым стэком, т.к. просадишь его намного быстрее, особенно с коротким: либо рейзами задавят, либо на вскрытии у кого-то кикер старше будет --------------- Trumper 11 Янв, 17:50 .KURT., посмотри турниры.и не такое там бывает. --------------- Danil2012 12 Янв, 15:59 сегодня раза три со стритом пролетел. Флэшкой меня били.Причем в двух из трех случаев противник коллировал на ривере. Не пруха --------------- Trumper 12 Янв, 20:25 Danil2012, у меня вчера тоже 3 раза на ривере не повезло. два раза у меня карта лучше была а на ривере ему попался сет.а третий раз ждал на ривере карту до флеша не хватало и вот так(( --------------- San4ez 12 Янв, 23:20 Посоветуйте(или дайте ссылку) хороший самоучитель по покеру:) --------------- Trumper 13 Янв, 1:34 P E I N, я по телеку учился. --------------- Danil2011 13 Янв, 11:21 P E I N, если есть комп и инет, то зайди на мэйл игры, там хороший покер. Я там учился --------------- .KURT. 13 Янв, 17:49 P E I N, [url=http://ru.pokerstrategy.com/#uHRWVW]ТУТ неплохая школа покера. Хотя лучше учиться на практике) --------------- Danil2012 24 Янв, 0:20 Мои банки в покере на деньги. Мелочь, но приятно --------------- Все знаю 12 Июл, 7:54 Было время играл в картишки онлайн, в дурака :) а больше ни в чё не умею. :D ))) --------------- Хахатун 08 Авг, 1:59 Играли как то помню в Буру:) --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:44 Люблю карты но не люблю :D --------------- Maksnogin 24 Сен, 12:05 +ЛЕГЕНДА+, как эта? Не флуди --------------- Mr.Nike 24 Сен, 19:00 В покер гонял, давно, некоторые моменты забыл.. Ещё в дурака, а так не затягиваюсь.. --------------- --[DARION]-- 24 Сен, 19:57 В последние времена перестал в карты играть так как времени нет.... --------------- Юрий1990 24 Сен, 20:30 В World of Tanks: Generals щас играю. Если кто не знает это компютерная карточная игра онлайн. --------------- --[DARION]-- 25 Сен, 3:33 Юрий1990, не слышал о таком, но теперь буду знать:) --------------- Mr.Nike 27 Сен, 15:30 В World of Tanks: Generals щас играю. Если кто не знает это компютерная карточная игра онлайн. памойму ты ошибаешься:D. Во первых это онлайн-реалтайм стратегии на пк, а во вторых такнков и генералов в картах не бывает:) --------------- Mr.Nike 27 Сен, 15:31 .WEBSTER., набери в гугле, и узнаешь:d --------------- Юрий1990 27 Сен, 23:18 Крапленый, нет. Карточная игра 1 на 1, у каждого игрока в колоде 36 карт. На каждой нарисован танк или какой то бонус... Эта игра еще не вышла, альфа тест только. В гугле посмотри. Там подробно написано. --------------- Mr.Nike 04 Окт, 17:20 Ну тож самое что и игра:D --------------- Юрий1990 05 Окт, 2:51 Крапленый, ? Карточная игра и точка. Не знаешь - не пиши... --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 14:25 Иногда собираемся у друга, купим пива...что-нибудь соленое и играем в буру на деньги)очень интересная игра) --------------- Oracle 27 Ноя, 20:29 Mr.Nike, гг, ну допустим танк - это туз, а генерал - это король. :D Бывает вернусь с работы домой, а дома меня ждет бабушка с работы, чтобы в картишки рубануть, в "дурака" в основном. Бывает еще поиграем в "круг" или в "6" :) --------------- хотдогыч. 27 Ноя, 20:53 Vigilante, я своего деда в 21-но 5тыс выиграл) ахах) --------------- Contras 28 Ноя, 9:35 Покер,дурак, 21-но, и еще оче много просто нецензурные слова:D ну частее в Покер И Дурак)) --------------- хотдогыч. 28 Ноя, 9:38 Contras, классика :D --------------- ♣ TESTER ♣ 29 Ноя, 10:37 покер тх --------------- tcklife 09 Янв, 4:14 4 года играл в покер. Сейчас же не во что не играю. --------------- Contras 11 Янв, 12:01 Сейчас редко играю, можна сказать вообще не играю, раньше играл:) --------------- ♣ TESTER ♣ 11 Янв, 19:01 tcklife, а почему хотя бы иногда в онлайн покер не сыграть?) --------------- tcklife 12 Янв, 3:08 ♣ TESTER ♣, в принципе - можно, но некогда к сожалению. Хотя бывает что поздно ночью захожу на 3-4 партии. --------------- zen 25 Янв, 15:58 Карты на раздевание, главное, чтобы девушки были. :) --------------- хотдогыч. 26 Янв, 2:00 zen, правильно говориш --------------- SCОRPION 20 Апр, 16:33 Покер, дурак, очко(21), ну и много других, в эти частее всего. ---------------