Какие виды зданий вы хотели бы увидеть дальше? >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 16:47 Какие здания вы хочете увидеть дальше? --------------- @Z@M@T 16 Дек, 16:53 Я,бы хотел увидеть чёто типа полигона,где бы тренировались все юниты. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 16:56 Но для этого есть лаболатор. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 17:17 Но еслиб можно было отдельную лаборат. Для пехоты. --------------- Jedi 16 Дек, 19:09 Там вроде всё есть самое главное для войны. Покрайне мере почти. Так что лучше непридрагивосо к детальной зданий (типа казарма,школа пехот,завод, школа разраб.техник.т.д.), есть Лабороторие (Исследование). Так что незнаю. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 19:14 Ну этого мало. --------------- Jedi 16 Дек, 19:16 Чем больше зданий, чем больше мест будет занимать. Незнаю,незнаю какую зданию надо иметь точно еще. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 19:25 Ну может карты будут больше. --------------- >ПОСЕЙДОН< 16 Дек, 20:13 Болше размера . --------------- Jedi 16 Дек, 20:17 Большие зданий ты имел виду? Так для этого есть большие сооружение.. Или я тебя нетак понял? Про карты, ну незнаю. =-D --------------- >ПОСЕЙДОН< 17 Дек, 8:38 Ну на картах можно больше места сделать что бы расширить строительство базы. --------------- >ПОСЕЙДОН< 17 Дек, 8:39 Ну на картах можно больше места сделать что бы расширить строительство базы. --------------- Jedi 17 Дек, 17:23 Можно, то можно. Только сколька тогда игра будет весить? Ведь хорошая игра, это еще когда в любой мобиле сможошь сыграть. --------------- >ПОСЕЙДОН< 17 Дек, 18:04 Может и не много весить будет. --------------- SpuderOK 17 Дек, 21:16 Нужен авиационный завод.А выпускать штурмовые вертолёты,бомбардировщики,транспортники. --------------- Jedi 18 Дек, 21:26 Нужен авиационный завод.А выпускать штурмовые вертолёты,бомбардировщики,транспортники. Как ты это престовляешь??? Много техник на земле. Недумаю что нужно воздушною техник... --------------- SpuderOK 18 Дек, 22:11 Это для большей реалистичности.Добавить одну постройку не сложно.Ну и хотя бы вертолёт.Лёгкий и тяжёлый. --------------- kz7029211698 18 Дек, 23:40 Да для реалистичнее надо добавить Аэрадром для верталетов и многое другое . И еще круче добавить Ядерный реактор --------------- SpuderOK 18 Дек, 23:48 Лучше ядерную бомбуB-) --------------- kz7029211698 19 Дек, 0:28 Ну да ядерный реактор это где делают ядерную бомбу. Будет класс если можна кинуть в любую точку в карте. --------------- SpuderOK 19 Дек, 0:33 Ядерную бомбу делать будут в ядерной лабораторииB-) --------------- kz7029211698 19 Дек, 0:49 Ну да ядерку в лабараторий делают а пускается через реактор --------------- SpuderOK 19 Дек, 0:57 Вообщето ядерный реактор нужен для выроботки электричества --------------- kz7029211698 19 Дек, 1:01 Ну яж не придумал это в Ред Аллерт играл там увидеш реактор --------------- SpuderOK 19 Дек, 1:09 В ред алерт ядерная бомба делается в супер оружии! --------------- >ПОСЕЙДОН< 20 Дек, 17:04 Можно сделать так чтобы в бункер можно было загонять пехоту от авиабомбежек. --------------- -=Portal=- 20 Дек, 18:10 Надо сделать здание, которое будет отвечать за всеми ресурсами, чем быстрее работа здания, тем быстрее будут сниматься деньги но тем быстрее будет выпускаться юниты, техника и т.д. Или наобород. --------------- avagin 21 Дек, 16:50 Не хватает зданий типа радара,чтобы открывало всю разведанную территорию. --------------- Цирен 25 Дек, 21:53 Здание с бомбой стоимостью 10000$ чтобы всё разносило. --------------- Red-white alert 25 Дек, 23:58 А это еще зачем? --------------- SpuderOK 26 Дек, 3:53 Добавить прокачку зданий.К примеру 3 уровня прокачки.Сначала повысится жизнь,потом производительность,самооборона и т.д. --------------- Javik 26 Дек, 10:25 Я хочу чтобы был какийте жылие дома , небаскрёби чтобы юнитов туда запихат и ешё какой нит оборонный пушка , авиа база и ешё ядерка. --------------- Peredoz 26 Дек, 23:46 дa я с тобой соглaсeн. --------------- Narek86 27 Дек, 12:10 Я бы хотел технику по больше,например воздушное вооружение --------------- >ПОСЕЙДОН< 30 Дек, 18:57 [qуоте=\"Нарек86\"]Я бы хотел технику по больше,например воздушное вооружение[/qуоте] ты не по теме пишишь . Примерно какую технику хочешь ответ напиши по теме. --------------- XPERIAL 31 Дек, 7:31 Лазерную башню как в ред алерт. Она будет наносить урон в 2 раза выше, чем вышка, но и стоить будет соответсвенно. 750$ --------------- >ПОСЕЙДОН< 31 Дек, 13:40 Правильную движуху xпериал говоришь!и цена нормальная --------------- >ПОСЕЙДОН< 31 Дек, 13:53 Можно сделать здание чтобы оно само управляло ведением армии. --------------- XPERIAL 31 Дек, 20:51 Можно сделать здание чтобы оно само управляло ведением армии. Как ты себе это представляешь? --------------- >ПОСЕЙДОН< 31 Дек, 23:49 Построил здание и выбираеш тип оборона,развитие ,или атака а потом когда все законичит здание свои дела можно выкл. --------------- Peredoz 07 Янв, 23:37 я лично нeчe нe понял --------------- >ПОСЕЙДОН< 10 Янв, 15:07 Реактор это жестко нафига он нужен. --------------- Zundik 11 Янв, 8:50 Да согласен с вами надо сделать такое здание где будут выпускать супер оружие. --------------- Vov@n_ЫЧ 11 Янв, 12:55 Супер оружие. Аэродром. Хоть вертолеты. Их нетрудно нарисовать. На одном сайте я даже видел гиф анимацию полета и стрельбы вертолета. Красиво З.Ы. Вертолет был конфедератский. --------------- nurbek92 11 Янв, 13:03 Домов.рабочих для строительства как у первобытных воинов.городов с жителями и можно былобы устроит засаду в городе и доков для кораблей. --------------- >ПОСЕЙДОН< 11 Янв, 14:08 Класс еслиб была бы школа . --------------- Zundik 11 Янв, 15:32 Домов.рабочих для строительства как у первобытных воинов.городов с жителями и можно былобы устроит засаду в городе и доков для кораблей. Да согласен там как раз вода есть на картах. --------------- >ПОСЕЙДОН< 12 Янв, 17:28 Если будут рабочие то это будет занимать много времени для постройки зданий. --------------- @Z@M@T 12 Янв, 22:04 Я бы хотел увидеть ремонтный док для техники,и больницу для людей,или чтото типа этого.чтоб пехота и техника не сами восстанавливали свою жизнь,а чтоб их лечили и ремонтировали. --------------- >ПОСЕЙДОН< 13 Янв, 15:10 Это очень сложно будет мы просто небудем успевать их личить и римонтировать из за быстрых атак противника. --------------- Vov@n_ЫЧ 14 Янв, 14:15 Это очень сложно будет мы просто небудем успевать их личить и римонтировать из за быстрых атак противника. успеем. Ведь щас еще медлительнее все лечится. А с ремонтыми зданиями быстее и надежней. --------------- nurbek92 14 Янв, 22:32 [qуоте=\"@З@М@Т\"]Я бы хотел увидеть ремонтный док для техники,и больницу для людей,или чтото типа этого.чтоб пехота и техника не сами восстанавливали свою жизнь,а чтоб их лечили и ремонтировали.[/qуоте] Я согласен и ещё бы машин типа ььскорого помощаьь. --------------- >ПОСЕЙДОН< 15 Янв, 7:56 Можно придумать дополнительную инергию типа поставил вентилятор с вертушкой и пусть он прибовлял хотябы 5 инергии. --------------- Peredoz 15 Янв, 16:44 дa кaк в city empires --------------- XPERIAL 15 Янв, 17:33 А не легче тогда уже будет ввести шахты, огороды и карьеры для добычи ресурсов? Ну и энергия конечно тоже нужна... --------------- >ПОСЕЙДОН< 15 Янв, 19:04 Это смешно. --------------- Peredoz 15 Янв, 19:04 eто будeт ужe нe войнa.дa и нe успeeм. --------------- XPERIAL 16 Янв, 4:35 Это смешно. Не вижу ничего смешного :mda: --------------- Zundik 16 Янв, 8:48 А не легче тогда уже будет ввести шахты, огороды и карьеры для добычи ресурсов? Ну и энергия конечно тоже нужна... Ну да как в moon. Но тут уже будет другой вид стратегий тут сломаешь здания по добыче и всё считай что проиграл. --------------- XPERIAL 16 Янв, 16:36 Zundik, не факт. Для закупки ресов можно добавить рынок. --------------- Peredoz 16 Янв, 16:55 нe нaдо рeсурсы! --------------- @MAMANIA@ 09 Июн, 17:33 Здания где можно размещать снайперов и пехотинцев! --------------- Art of War 2 09 Июн, 23:31 Здание по изготовлению пуль и ракет. Если его нет, то пусть дерутся в рукопашную. --------------- .::retchen::. 13 Июн, 1:27 можно правдо сделать ядерную бомбу, тогда игроки активно будут играть не давая построить это сооружение --------------- .::retchen::. 13 Июн, 1:28 а лучше конфе на зданиях поставить пулеметы, т.к у супа здания стреляют(( не чесно))гг --------------- El_Bixus 22 Июн, 9:22 а в бункеры надо людей пихать 3-5 челов и огонь ураганный будетБ да и вообще неплохо бы все бои перенести в городскую зону+ разрушающиеся постройки на карте --------------- Ален 24 Июн, 22:24 Передвигающейся штаб. --------------- Yarikkkkkk 25 Июн, 13:59 Может что-то типа радара для сопр. А? --------------- Ален 25 Июн, 19:41 Yarikkkkkk, машина радар даж --------------- Sersin 26 Июн, 10:06 Завод для сомолетов --------------- Sersin 26 Июн, 10:09 Завод для лодок --------------- Sersin 26 Июн, 10:10 Завод для машин боевых --------------- Pitfal 26 Июн, 10:21 Sersin, нужен продвинутый штаб,что-б финансы преходили быстрей. --------------- Pitfal 26 Июн, 10:24 Sersin, нужен продвинутый штаб,что-б финансы преходили быстрей. --------------- Almaz 26 Июн, 14:45 Тема не нужная. Все норм. --------------- Prosto cheloveK 26 Июн, 16:43 Можно сделать базу, которая могла бы передвигаться, но при этом очень медленно. Строилась бы она в пределах территории, а двигалась так как захочет, при этом в ней можно было бы нанимать пехоту(если при этом здание двигалось, то наём пихоты длился бы в 2 раза медленнее), под прикрытием одного крупнокалиберного пулемёта , как в бункере. Идея странноватая, и её не когда не воплотят , но я решил писать в рамках названия темы :) --------------- ...:::lexa:::... 11 Июл, 15:06 Prosto cheloveK, :] ета итак можно --------------- Жэка1997 11 Июл, 20:51 Хотел бы здание которое бьет огнем:) это было б круто! --------------- LITOVEC 11 Июл, 21:52 Нужно создатъ башнию связи для вызывание подкреплении болше танков, пехоты. Но стоит будит недешево:) --------------- Жэка1997 11 Июл, 22:53 Башня которая бьет током или огнем. В) былобы очень жарко%) --------------- IGROK 04 Авг, 14:20 добавить огненные пушки --------------- Жэка1997 04 Авг, 22:02 IGROK, ия за это! --------------- Pantelemon18 27 Авг, 0:38 Я хотел бы увидеть в новой версий аэропорт(самолеты,вертолеты,грузовые(для пехоты и танков).Завод ядерных ракет,пулеметы в качестве зашиты,здание для хакеров(красть деньги,здания,просмотра всей карты).Здание для ученых(для разработки вирусов,ядов,новых видов техники и оружыя).Больница для раненых. --------------- Непонятый 27 Авг, 20:11 Пантелемон18, я с тобой согласен скучно только танками и пехотой играть было бы еще ядерная бомба то это это будет ох....но(извиняюсь) :) --------------- GP 176 BFG 30 Авг, 13:25 Пусть добавят авиабазу, новые стены (у конфы например 2 столба стоят и между ними проходит энергетическая стена, у сопры титановые стены с воротами.) Целительная (в радиусе действия здания юниты быстрее восстанавливаются.) Зенитная установка (дальность больше чем у ракетной и эффективен против авиации.) --------------- JENIY 15 Окт, 16:41 Вы чё всё?это jawa платформа,такого быть неможет!:-D Лудше бы подкоректировали геймплей и музыку,и чё нить ввели новенькое*))))) --------------- DiviX 16 Дек, 16:56 начет здании я бы предложил типа башни.Чтоб туда можно было бы поставить снайперов это для сопортивление.))) а для конфедераци тоже башни для постовых)) --------------- MERCENARIES 18 Дек, 19:34 Надо сделать бои 2х2 --------------- MERCENARIES 29 Дек, 14:42 не надо никаких ядерных ракет и ресурсов. Я хотел бы увидеть здание у сопры, типа вышка наведения. В радиусе 50 примерно клеток всем юнитам +20% атаки и дальность стрельбы +5 клеток. Еще типа Стратегий. В ком.центре жмешь вниз, и там 2 стратегии-1)стратегия нападения-плюс 50 процентов атаки и минус 25проц.защиты. 2)стратегия защиты-аналогично --------------- Petr2 07 Янв, 14:11 Не обязательно делать авиационный завод.Можно как в игре блицкриг,вызвать авиационую поддержку.Заходишь например в командный центр выбираешь какой тебе надо самолет,его количество и место действия например:бомбежка,разведка и пехота на парашутах.А также чтобы не прорисовывать самолеты можно прорисовать иху тень, а при падение сбитого самолета можно сделать как он появлятся из за карты падает на землю.Если тебе некогда смотреть как самолеты выполняют свою работу,то можно сделать сотрясение экрана тоесть когда курсор далеко от ведения боя до экран дергался,а когда курсор будет видеть ведения боя то будет все норм.это поможет игроку с реарентироватся в игре. --------------- СЕРЖИК0893 01 Фев, 20:10 kz7029211698, eсли бы ядeрнaя бомбa былa б и можно было б eё кидaть в любою точку кaрты. И кaкой понт будeт игрaть ислeдовaл бы бомбу пeрвым и хaнa сопeрнику. И кaкой толк бы с этого игрaть было нe интeрeсно. Сaми подумaйтe. И нaхрeнa тeхникa нужнa былa бы тогдa:( --------------- Ермолин 12 Фев, 18:58 Тюрьма для пойманных юнитов можно будет узнать от них какую нибудь информацию:twisted: --------------- Blackcom 12 Фев, 22:09 Я бы очень хотел увидеть аэродром и порт как в Red Alert 3 в аэродроме делать 4 самолета(вертики не обязательно) Кстати насчет самолетов если их посылать в атаку то лучше в стиле Red alert-а! Просто направляешь их на цель они летят атакуют и возвращаются на базу автоматически В порту делать корабли: 1.Транспортные корабли(для перевозок пехоты и техники) 2.Корабли(для уничтожения враждебных кораблей) 3.Штурмовые корабли(для уничтожений как и кораблей так и сооружений) Плюс к уничтожению вражеских самолетов можно делать ПВО --------------- Andr@y 18 Фев, 14:53 Я хотел бункер которий стеляет снарядами по типу носорога и аеродром --------------- GANIBAL 19 Фев, 11:33 Аэропорт! И порт с кораблями. --------------- Petr2 20 Фев, 17:33 Конешно если сделают самолеты и водные крейсеры будит это все класс. Но лучше не делать, а в замен сделать стены и в них пехота стояла. --------------- Capitan 05 Мар, 11:07 ну и как вы себе представляете самолеты? Противник строит танки прилетают самолеты и авиатор радуется. Или вот так:все начинают играть на самолетах а про танки забывают. это уже другую игру надо делать. Про бомбу уже сказали:кинул и все. А вот корабли и верфи-это интересно. Можно будет на них поставить радары. И торпеды. А че вы про подлодки думаете? --------------- Capitan 05 Мар, 11:10 а авиаудар можно сделать. Вообще аэропорты-это очень интересно я сам так считаю, но я уже рассказал все про них. --------------- Capitan 05 Мар, 11:15 можно сделать что пострелял на вражеской базе из пушек с вирусами и еще минуты 2 (в лаборатории можно усовершенствовать) юниты будут медленнее и здоровье будет уменьшаться. Как вариант оснастить пехоту гранатами. Мины можно парализующие. Фантазия кончилась --------------- Димаххх 11 Мар, 16:28 Хочу чтобы были вышки и мины у конф:) --------------- Димаххх 11 Мар, 16:29 ЕЩЁ хочу чтобы были больше зданий --------------- Димаххх 11 Мар, 16:31 ДА с авиацией интересней :) --------------- Гость 12 Мар, 6:17 Я хочу увидеть авиационные здания и здания финансов:) --------------- Карпати-Львов 12 Мар, 15:11 Ермолин, :D прикольно буит ! --------------- whitewolf 24 Мар, 22:16 лазерна установка:) --------------- Ермолин 27 Мар, 16:43 Можно сделать центр вооружений для пехоты чтобы заказывать дополнительные вооружения:ohota: --------------- SANEK2 28 Мар, 0:08 Хотелось бы увидеть полегон где все юниты тренеруются включая танки.тем самым повышение атаки и защиты --------------- Эльдар4ик 31 Мар, 17:44 Центр технологий для воздушной техни --------------- Gr@f 31 Мар, 21:57 Проти танковые ежы,заграждения с колючей проволоки.И ещо проти танковые надолбни.Также по больше разных мин. --------------- АЛМАТИНЕЦ 04 Апр, 19:14 Сделайте авиационный завод. Только чтоб был радиус полета чтоб строили его недалеко от врага. И чтоб через 30-60секунд возвращался обратно. Ну типа бензин кончился. --------------- Игорь56рус 10 Апр, 12:01 я бы хотел чтоб была артиллерийская установка --------------- Dr.-0k 11 Апр, 0:33 Плац для переговоров,где красноречие вознагрождается. --------------- Tanki 12 Апр, 14:36 Я бы хотел из зданий верталетную площятку и базу для караблей --------------- Вспышка 06 Май, 10:17 Вы ище чернобыль создайте :ржу --------------- Огуречик 06 Май, 11:33 Укрытие для разведчика. Вид под дерево или куст. Окопы чоб можно от ракет зевса пехоту. --------------- Пэйн 11 Май, 0:36 Виды зданиий не знаю но к примеру не плохо было бы добавить постройку" окопы" в кротых дальность стрельбы пехотинцев увеличиловалось замете я говорю у " автамачиков" но не как о ракечиках --------------- Аленжк 15 Май, 18:29 я считаю что надо для стен надо ворота добавить, а то бывает замуравал себя нечайно и всё. --------------- mc_good 19 Май, 14:58 было бы хорошо увидеть дальше вот такие здания как(аэродром,космопорт,больничку,новые вышки для зашиты) --------------- Аленжк 19 Май, 19:23 mc_good, для чего космопорт нужен? Больничка и ремонтное здание тоже не нужно т.к юниты сами восстанавливаются. А вышек и так хватает, ну как максимум думаю улудшение для них можно сделать. Ну а аэродрот можно это еще добавить, ..... для транспортировки, . , или разведки, и вообщето да для них можно спецальные вышки добавить.. . --------------- Thunderbolt 15 Авг, 17:29 Нужно повстанцам добавить ядерный реактор,способный при приказе запускать несколько ракет в указаную область,а конфедерации ионую пушку,которая наносит урон по площади! --------------- Jimm BEST 15 Авг, 17:56 Можно сделать окопы , для пехоты там штурмовики могли вести бой . --------------- Wormix 04 Сен, 22:51 Можно было бы сделать побольше оборонительного оружия! --------------- resident_evil 22 Сен, 15:17 А я б хотел,что бы добавился какой нибудь завод Например:для создания зениток --------------- ILIDAN 26 Сен, 16:14 ядерная клёва был бы, например ядер строиться 10мин. и пока она не зокончиться сторить. надо защишать её, а после подготовки, напсать на врага, то есть с ядером --------------- ZewS 30 Сен, 22:56 а еще возле простого боя сделать тренировнчный лагерь.чтоб учится. --------------- ZewS 30 Сен, 23:01 и сделать осадный режим для штурмовщиков в виде окопа. --------------- SLS AMG 08 Окт, 15:52 Зенитку.и.шестиствольну пушку --------------- SLS AMG 08 Окт, 15:54 Гранатомьот.в осаде --------------- SLS AMG 08 Окт, 15:55 Зенитку.и.шестиствольну пушку --------------- Чародей крови 13 Окт, 12:32 Я Б хотел бы увидеть в новой версии игры вертолеты-тяжелый и легкий, у каждой из сторон, только с разными приемушествами. Будет круто. Еще у красных воздушная поддержка, а у конфедирации зинитки.Корабли-штурмовые, для перевозки техники (это на больших картах ). И придумайте миссии по освобождению грожданских лиц(это для конфедирации)и здания для портов(и для их защиты ). Блин фонтазия кончилась. :-D --------------- Чародей крови 13 Окт, 12:35 И Не делайте ядерную бомбу (так не интересно играть будет ) --------------- Petr2 13 Окт, 12:45 Чародей крови, да ядерное оружие это глупо, так-как количеством интересней играть. Танки, пехота, разведка- это намного интересней. --------------- дадада 13 Окт, 21:37 лазерную сигнализацию. Работает 5 минут. Сносит 90% жизни у пехоты и 10% жизни у техники в секунду. 1 клетка - 100$. Можно навсегда, но это надо исследовать в лабе, дороже и требует энергию (3 клетки - 1 энергия) + можно снести такую сигнализацию как постройку. --------------- Знающий 15 Окт, 10:41 Что б пехота могла входить в вышки и таким образом вышки будут мочнея. --------------- данилака 18 Окт, 23:31 вертолетная и зинитная база --------------- SvStO_18091996 11 Ноя, 14:17 Добавьте функцию вырубивания деревьев и создания окопов, также добавьте в ландшафт реки и озера. --------------- Трестиян 29 Ноя, 10:33 хотелось бы штоб придумали тунель, ну тоисть этот тунель будес строитса как и стена, только в тунели будут новые мощные мины, также в середине тунеля будут пулеметы которые будут отнимать 6жизний, а также такой тунель можно будет подорвать! Всё! --------------- dan.98 29 Ноя, 21:23 A я бы хотел видеть новый бункер с ракетной установкой --------------- dan.98 29 Ноя, 21:24 A я бы хотел видеть новый бункер с ракетной установкой --------------- Dyec 03 Дек, 1:16 Аэропорт с Транспартерам и Вертолетами.:) --------------- Rendyviper 10 Дек, 16:34 Я хотел бы увидеть аеродром и завод кораблей. --------------- Рэкс11 13 Дек, 1:13 ябы хотел дабавить акопы в которых можно былобы садить салдат для обороны и ещеб немного защитных соаружений!ато всево два вида защиты вы че также не интиресна даж очень приметивна бункеры и вышки!дабавилиб хоть защитные турели ато так не интересна! --------------- Рэкс11 14 Дек, 16:56 Дабавьте асадные мед пункты каторые быгледят как бункес но с жилательно огнеметам небальшова радиуса атаки и большим радиусам обзора и штоб на крыше мед пункта был красный крест!например кагда салдат сильно ранен или он умер но его не парвала на части из мед пункта выбигают 2 медика с насилками и забирают солдата в лечебку!и еще во время боя па полю бегают ш медиков и лечат салдат при этом их скорость регенерацыи увеличивается +6 --------------- Art_of_tank 16 Дек, 23:59 >ПОСЕЙДОН<, я бы хотел выдеть завод воздушнай техники --------------- Art_of_tank 17 Дек, 0:01 >ПОСЕЙДОН<, и ещо можна завод морской техники --------------- Чародей крови 17 Дек, 1:17 А Это я придумал сам! Оборонительное здание для сопры. Хорошая защита и 3 вида вооружения. 2 минуса: большая стоимость, и ест много электричества. --------------- Sапёr 23 Дек, 1:13 Реально будет авиазавод(вертики.истребители.)больше карты то можна базу чтобы строить корабли.подводные лодки..это к заводам.а к пехоте морские котики.спецназ пехота с ракетной установкой.короче идей у меня много))) --------------- Б.А Джаппас 17 Янв, 13:39 Атомный реактор,спутник-шпион,казарма спецназов --------------- Danyar-97@mail.ru 11 Фев, 22:30 Хорошо былобы банк постройть,брать немного кредита. --------------- ALEG100 14 Фев, 23:08 Можно создать место где бы моглы скрываться солдаты от обстрелов! :-) И можна ли добавить в игру окопы? --------------- 11222bh 16 Фев, 0:42 Хочется чтоб еще свой город был чтоб когда проиграеш войну его сжигали а ты востанавливал и продолжал битвы.Что то придумайте на счет этого:) --------------- Rufat 03 Мар, 10:30 Классно было бы если трансформер был,например дикообраз+носорог=супер тяжелый танк --------------- WAR-CRAFT 04 Мар, 22:41 Я бы хотел видит типо ядерной бомбы истирбитилов --------------- Юрий1990 13 Мар, 23:29 Sапёr, этого точно не будет ) --------------- Юрий1990 13 Мар, 23:30 WAR-CRAFT, мечтать не вредно! :D --------------- Petr2 22 Апр, 18:52 WAR-CRAFT, ну ты загнул --------------- verdan 25 Апр, 18:14 тa всёрaвно 3 чaсти нeбудeт) хвaтит мeчтaть) --------------- -ALEX- 06 Май, 18:12 какие нибудь нейтральные постройки хочу --------------- Просто игорь 10 Май, 16:20 Хотелось бы побольше здании :-) --------------- BASTER4596 10 Май, 18:49 Было бы классно если бы у разных сторон было свое супер оружие. --------------- BASTER4596 10 Май, 18:54 Возьмите пример с компьютерных игор. Generals contra 007, red alert 2/3, starcraft 2 и ярость Кейна. Там есть все что нужно для игры. Тогда от телефонов вообще никто отрываться не будет. И компы никому не нужны будут. --------------- Superior 16 Май, 11:06 Я бы хотел увидеть такие здания например подземный бункер где можно прятать солдат и казарму для кораблей:) --------------- XPERIAL 04 Июн, 1:16 Авиация... Бункеры... Лодки-шмодки... Фигня! Даёшь бордель!!! Что бы было где скрасить суровые боевые будни :D и ларёк, где можно купить жратву, пиво, сигареты и презервативы для борделя --------------- Oracle 12 Июн, 19:26 Здание допустим Супер оружия, затем лазерную защиту, типа установки Н.Тесла, затем ангар с видами авиа-техники. --------------- ROIDER 14 Июн, 15:13 Такая тема уже есть http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?t=1891 --------------- МАРСЕЛЬ21 20 Июн, 9:19 Добавьте новых юнитов --------------- За КазМадан:D 22 Июн, 20:52 Я в дальнейшем хотел бы увидите порты для строения кораблей или аэродромы.ну и новые танки типо противо воздушных.было бы весело я так думаю --------------- Matushka 25 Июн, 2:56 Яб хотел здание для кораблев,авиация чтоб бли разведувальні самальоти ,новую пехоту а еще чтоби для людей полигон --------------- Косенко 18 Июл, 18:30 Я бы хотел увидеть типа подземной пушки с большим радиусом атаки и видемости --------------- Лёха777 09 Сен, 19:32 Хотел бы модернизацию вышки, чтобы стреляла как дикообраз, и еще что-нибудь типа стены. --------------- uzar 13 Янв, 21:21 Аэродром --------------- --[DARION]-- 15 Май, 17:46 Нужен авиационный завод.А выпускать штурмовые вертолёты,бомбардировщики,транспортники. --------------- Мощь Ссср 25 Окт, 14:17 В точку про транспортники:dirol: --------------- Максofwar 08 Мар, 23:39 Бункери в которих зализала пехота --------------- ..Властелин.. 28 Мар, 20:15 Аэродром и новые танки и подлотки --------------- Северный воин 01 Июн, 7:16 Мнe лично и етого хватает, но чисто для интереса можно зделать здание, где можно заказывать суперудары. Количество суперударов ограничить, а цена за суперудар, например, 1000 доларов. --------------- Sapter-RA 23 Июн, 15:44 Лазерная башня, тесла, бункер с башней огнемётом, пушки, миномётные пушки, вышка с пулемётом а то ущерба мало. И у сопретевлени у бункера жизни болше было. А техники Гаубиция, Смерч, и пулемётный танк похожи на бункер на осад можно ставит, огнемётный танк. ---------------