Впечатления об игре 3eHuT 28 Июн, 19:51 Здесь я предлагаю высказывать свое мнение об игре --------------- Жека 29 Июн, 20:59 У такое впечатление будто я никогда в неё не поиграю:) ---------------Впечатления об игре ТолиК684 30 Июн, 5:03 К сожалению не могу в нее сыграть. Текст слишком мелкий. И мое очень плохое зрение его не воспринимает ---------------. CrazyFAN 30 Июн, 10:42 Супер игра! Спасибо ОГРОМНОЕ! Надеюсь скоро выйдет на экран 2' дюйма)) --------------- Negativ4ik 03 Июл, 16:15 ОГРОМНОЕ спасибо за такую СУПЕРскую игру!Я не видел более интересной игры!Все зарубежные менеджеры гораздо хуже!Продолжайте и дальше радовать нас своими играми! --------------- Lacki17 07 Июл, 6:33 Большее спасибо за игру . Игра супер. Всё что нужно для футбольного менеджера. В этой игре есть:) --------------- Razor01 07 Июл, 7:49 Хотел бы я скрестить эту игру и Реал Футбал Менеджер, вот была б монструозная вещь.. Эх, мечты, мечты.. Хотелось бы, чтоб разработчики раз в 2е недели или хоть в месяц обновляли ростеры команд до сентября.. Это было бы чудесно!! --------------- Developer 07 Июл, 10:14 Обновление составов по ходу игры, к сожалению, невозможно. --------------- sanyacska 11 Июл, 22:23 Большое спасибо за игру особенно за ,,путь наверх'',очень сложная игра --------------- @LLiG@ToR 21 Июл, 20:33 согласен!путь наверх вообще кул!продолжайте в том же духе!)))желаю успешных дальнейших разработок))) --------------- @лекsандр 23 Июл, 0:33 ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИГРА! --------------- @лекsандр 23 Июл, 10:40 Футбольный менеджер: Чемпионат России 2007 теперь 2я по замечательности!!!!!!!!! --------------- sanyacska 23 Июл, 13:32 я раньше думал что не буду отправлять очки,деньги тратить но я глубоко ошибся,рейтинг-это круто,спасибо! ---------------О игре Виктор 26 Июл, 11:46 Игра интересная, но легкая. За свои деньги добиваться успехов мне неинтересно. Пополнил баланс клуба, скупил кого хотел и выигрываеш в кого не лень! --------------- Жека 26 Июл, 12:03 Виктор,так играй в путь наверх без пополнения,первые 5 сезонов точно не лёгкие! --------------- Виктор 27 Июл, 11:01 Жека, согласись играть "зодиаком" или "димитров" неинтересно. Хотябы в пути наверх были доступны все клубы второй лиги. Была бы возможность выбора команды. --------------- sanyacska 27 Июл, 11:33 Виктор это было бы слишком легко и тогда игру нельзя было бы назвать путь наверх ---------------О игре. Виктор 29 Июл, 14:05 Какой путь наверх?!!! Ну сыграл я сезон с "зодиаком". Все тоже. Пополнил за свои деньги счет клубной касы, скупил Савиолу, Воронина, Марио, Леандро, Калиниченка и мн.др. и выигрываю у всех 8:0, 7:0. Если дойти до премьер-лиги, то можна еще докупить класных игроков и там всех рвать! Так для чего этот путь наверх? Я могу себе сам сделать путь наверх в простом режиме игры, выбрав любой клуб второй лиги! Короче игра очень легкая. В ней нет никаких ограничений. Делаеш как хочеш и что хочеш! Розработчик сделал игру для себя, чтоб деньжат срубить. Но легкая игра себя финансово неоправдает, в нее очень скоро стает неинтересно играть! Да и финансово розработчиков легко надуть, пополняя счета клуба с нулевой симкарты. Одним словом удаляю я этот менеджер с телефона. Лучше в real football manager поиграю. Там свои победы надо саслужить своей игрой и смекалкой, а не своими деньгами. И путь наверх себе там сам сделать можно. Береш самый слабый клуб из любого второго европейского дивизиона и развиваешся. --------------- Жека 29 Июл, 15:48 Виктор,не пополняй счёт будет сложно! ---------------О игре. Виктор 29 Июл, 17:22 Жека, а как его не пополнять когда есть возможность! Так руки и чешуться. Но ты прав, надо забыть о пополнение счета и развивать клуб самостоятельно. ---------------Об игре. Виктор 15 Авг, 9:05 Самая тупая и комедийная игра! Роналдиньо во втором дивизионе лучший снайпер! А тренировка игроков вообще "супер"! Тренируй не тренируй а получишь ... нет не х..., а лучших игроков со всего мира, лиш денег не жалей! В игре нет ни интереса, ни реальности, ни сложности, ни каких либо ограничений при покупке игроков. Например, вре игроки с радостью переходят куда им скажут, имея в наличии 100 лимонов можно сразу скупить 20 самых дорогих игроков и залесть в офигенный минус. А потом отправив пару раз смс, быть снова в плюсах. Кто-то мне скажет, а ты этого ничего неделай, и будет трудно играть. Но если в игре все это доступно, то как не делать? Игра сама по себе и есть игрой чтоб в ней использывать все ее возможности. А когда играеш неиспользуя все ее возможности, это уже не игра, а мучилка кака-ета-а-а! Короче тупая и смешная игра! Когда игрок сам выбирает как ему играть в игре, сам себя ограничевает в игре, это уже не игра, а породия! Игра должна диктовать свои условия игроку, не наоборот. Эта игра не хит и не эксклюзив. Это породия на футбольные менеджеры и разводилово на деньги! Я бы назвал эту игру "делай сам как себе хочешь-08" или "футбольный беспредел-08"! Играйте - ненаиграйтесь! Ребята, вы конечно играйте, побеждайте, участвуйте в ТОП-ах. Я лишь высказал свое мнения. Не судите строго. Я лично жду "Real Football Manager-09" oт GАMЕLOFT. Если будет конечно. --------------- Зевс 14 Май, 17:00 Игра супер, правдо много не додумано, но надеюсь в 2009 все будет круто! --------------- Ильюха 20 Май, 21:24 Meneger 09 Самый лучший футбольный менеджер на телефон играть одно удовольствие:-D:-D:-D:-D:-D:-D --------------- Жека 21 Май, 14:19 Meneger 09 Самый лучший футбольный менеджер на телефон играть одно удовольствие:-D:-D:-D:-D:-D:-D гг 2010 лучше:) --------------- vladcska 09 Июн, 7:49 Сначала дождитесь 2009 --------------- vladcska 09 Июн, 7:49 Ну и конечно же 2010 будет ещё лучше --------------- Pure 13 Июн, 11:16 Мне игра очень понравилась:) Только баги есть:( --------------- ВлаД777 16 Июн, 22:40 Игра классная --------------- Jamm 17 Июн, 22:13 А 3000 вообще будет самый лучший Во вселенной! --------------- 3wer 19 Июн, 17:32 До него дожить надо --------------- Матвей Чекан 01 Ноя, 16:49 Харошая игра. --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 21:24 Если честно я нелюблю футбол --------------- Your Sensey 15 Дек, 13:26 Игра зачетная, но главная ошибка игры-это, то, что можно игры переигрывать, в09 менеджере это исправили --------------- Прохожий 24 Июн, 16:15 Самая смешная игра.Взяв команду из второй лиги можно за 3 сезона выиграть кубок уефа.Смешно:). --------------- Ferguson 11 Янв, 15:17 во во исправили --------------- asida2013 12 Янв, 20:17 игра уже старая:(бека --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:24 Норм --------------- --[DARION]-- 22 Дек, 15:59 отличная игра)) вообще все игры от этой компании отличные:) ---------------