помощь в прохождении! Tracers(TROY) 19 Янв, 13:14 Я не могу пройти 1ур,я понимаю что надо идти вправо снизу,но там деревья не пройти,а вверху горы и камни,у меня все построено,помогите! --------------- Master_zmei 19 Янв, 14:02 Жди пока враги непридут , прокачай юнитов в фитнесцентре. Или переиграй если долго ничего непроисходит . --------------- Tracers(TROY) 19 Янв, 14:49 Жди пока враги непридут , прокачай юнитов в фитнесцентре. Или переиграй если долго ничего непроисходит . ну я играл в этот уровень несколько раз,давал копья и дубины,человек у меня штук 50,нападают на меня они иногда --------------- Master_zmei 19 Янв, 15:11 Строй фитнесценр и тир прокачай юнитов , потом тебе скажут : приветствую тебя ВОЖДЬ бла бла ... пойди и убей всех . Ты идёш и убиваеш . --------------- Tracers(TROY) 19 Янв, 16:55 Строй фитнесценр и тир прокачай юнитов , потом тебе скажут : приветствую тебя ВОЖДЬ бла бла ... пойди и убей всех . Ты идёш и убиваеш . прокачать это значит дать всем оружие,и отправлять на тренировку? --------------- Master_zmei 19 Янв, 17:17 Да . Когда прокачаеш несколько юнитов тогда появится надпись : ... вот маши самые сверепые воины ... тогда откроется вся карта и ты сможешь пойти "в гости" к врагу . --------------- Vanea 17 Июл, 10:43 С начала пастой склад,паставы людеи щтоб сабирали камни,дерево и иду.патом пастрои палатку щтоб люди магли умнажадца.ну й сталовую штоб люди были ситими.и жди пака пративники прийдут отбей их атаку и патом тебе откоет кузницу-пастрой,и зделай оружие ато враги часто будут нападаты.с временем тебе открою остальную карту.но не там где деревии,а возле ставка. --------------- Жэка1997 20 Июл, 17:07 Наконецто я прошел! --------------- Lexadem 04 Авг, 0:30 соглaситeсь сaмaя тяжолaя мисия- это послeдняя, я ee нe срaзу прошeл... --------------- atai 07 Авг, 5:27 Tracers(TROY), у меня такая же проблема,и я переигрывал,но без толку! А как шамана сделать и лечить? --------------- Master_zmei 07 Авг, 20:20 atai, строй капище и будет тебе шаман . --------------- lisiyrak 07 Сен, 22:41 с 4 мисии легче сяво чуму на врага и примерно чез 10 мин нападать --------------- StarK_007 06 Ноя, 11:46 Нужно читать подсказки:) --------------- FISNER 26 Ноя, 14:07 Не могу пройти 4 мисию:( --------------- Master_zmei 26 Ноя, 17:19 FISNER, дави врага чумой , тигров на катлеты . --------------- Skyserj 29 Дек, 0:49 Как пройти место где много тигров возле скал. Нужно пройти незаметно, но не получается --------------- Rebel 09 Янв, 19:57 Skyserj, там есть шпионы --------------- Чужак: 21 Мар, 16:46 Я немагу пройти 3 уровень там дайоца 3 челавека как ее пройти.напишите в личние --------------- Чужак: 21 Мар, 21:30 Что мне делать я на 3 мисии уничтожил врага гет но не пишет што я пройшол --------------- Master_zmei 22 Мар, 9:47 Чужак:, там нада освободить 'женщин и детей' , снеси постройку в которой их держут . --------------- Чужак: 22 Мар, 15:15 Я немагу проити 4 уровень там нападають шаблезубие и люди што мне делать --------------- Master_zmei 22 Мар, 15:57 Чужак:, строй базу с левой стороны : сперва склад потом фитнес центр и срау улутшай его . Потом тренируй людей и стройся . Тигров на мясо ! --------------- Чужак: 22 Мар, 17:00 А есть коды на ету игру --------------- Master_zmei 22 Мар, 18:36 Чужак:, нет . --------------- Блокиратор 25 Мар, 18:22 Блин первую миссию пройти не могу они нападают и нападают как быть? --------------- Master_zmei 25 Мар, 18:55 Блокиратор, сделай 20 воинов и выноси их . --------------- Galaxy terror 26 Мар, 12:58 Как пройти 5 мисию --------------- Master_zmei 26 Мар, 14:00 Galaxy terror, в чем проблема ? --------------- Galaxy terror 26 Мар, 20:32 Всем нападаю на ево з чумой нихрина.все проигриваю уже задолбало --------------- Galaxy terror 26 Мар, 20:36 Просто об'яснить как её пройти --------------- Master_zmei 26 Мар, 22:21 Galaxy terror, я уничтожаю врага чумой , кроме шамана , его не берет . Потом выношу постройки . Ты какую деревню снести неможеш 1ю или 2ю ? --------------- maxim01 27 Мар, 10:52 Мне нужны кода к игре первобытные войны --------------- Galaxy terror 27 Мар, 11:16 Впервие получалося снисти первою а тепер неодной не могу --------------- Master_zmei 27 Мар, 12:51 Galaxy terror, кодов нет , ты вооружай всех булавами и в фитнес центре тренеруй , а потом в бой по левому флангу . --------------- Sawa 02 Апр, 16:30 Как быстро наплодить жителей --------------- Master_zmei 02 Апр, 18:44 Sawa, у шамана есть виагра , еще хибарки строй и модернезируй . --------------- Sawa 02 Апр, 22:33 Master_zmei, но они от нее как бешеные и ниче не хотят делать --------------- Sawa 02 Апр, 22:36 Я не могу завалить 2 деревню в 5 уровне. Их там море,все идут и идут --------------- Master_zmei 02 Апр, 22:42 Sawa, вооружай булавами и вперед . --------------- Sawa 03 Апр, 11:47 Master_zmei, скока на их нада примерно людей штоб завалить 2 деревню --------------- Master_zmei 03 Апр, 12:45 Sawa, я чумой их валю , но это сложная комбинация . Ты бери чел 10 и нападай с верху , нападай и убегай и так постоянно . --------------- 0967974285 22 Июн, 12:59 lisiyrak, а как навести чуму на врога?(4 миссия) --------------- 0967974285 22 Июн, 13:05 Master_zmei, я пробавал валить чумой но мой шаман помер,как валить правильно?(4 миссия) --------------- дадада 24 Июн, 15:29 народ помогите 3 ур. Где там эти здания? :wall: и карты нет в придачу :( --------------- дадада 26 Июн, 21:07 Sawa, жители сами плодятся --------------- 11EMINEM11 09 Июл, 16:36 А я чумой не пользуюсь --------------- MATSIGA 09 Июл, 21:49 Натренируй бойцов и откроется возможность атаковать базу зомби --------------- MATSIGA 09 Июл, 21:50 дадада, иди в левый верхний угол, далее замани тигров на их базу и все --------------- Erdos_95-kz 02 Авг, 22:37 Как заразить врага чумой? --------------- Erdos_95-kz 04 Авг, 22:37 Как навести на врага чумой 4 уровне --------------- Jimm BEST 04 Авг, 22:53 Erdos_95-kz, сам завис на этой миссии;) --------------- Generally 03 Сен, 23:23 бывает такой кризис случается: голодный шаман стоит в очереди в столовую, больной повар стоит в очереди и шаману, ни одна очередь не двигается, и племя подыхает от болезней и голода --------------- Tnias 08 Сен, 22:38 Generally, ага, было такое :-D --------------- К-5 15 Сен, 20:54 Что было? --------------- elizarov_nikolajj@mail.ru 09 Ноя, 17:50 уровень пустыня я с 15 людмиеле прошел. напал и один человек остался и то вождь да и один ребёнок --------------- molodec 19 Ноя, 15:37 elizarov_nikolajj@mail.ru, тоесть даже тигров с чумой не использовал, а я 3 дня мучился --------------- Tnias 21 Ноя, 2:20 Главное грамотно выстроить войска. Я с 10ю стрелками могу вынести неограниченное кол-во врагов --------------- Pavl kon 21 Ноя, 20:30 Мнеб ващы заботы.:). --------------- Pavl kon 24 Ноя, 17:42 Я могу играть!:D.а как 4 пройти?:) --------------- stalker 2 05 Дек, 13:40 не могу пройти 4уровень подскажите плиз --------------- Pavl kon 17 Дек, 13:21 Я понял,што надо сделать.но я не успеваю :(.если я правильно понял,надо натренировать человечков,штоб они быстро бегали.и етими чубзами приманить тигров.правильно? --------------- Р 22 Дек, 17:23 Как пройти 5ур --------------- Р 22 Дек, 17:30 Stalker нужно набрать 40 чел и поставить в копйо коло своей базы а потом ити в атаку --------------- @Z@M@T 22 Дек, 19:46 Generally, делай всех в копье в этот момент:) --------------- Р 23 Дек, 19:17 Как пройти 5ур --------------- Saint_me 08 Янв, 16:10 Как пройти миссию, не помню какая по счету, но они там отправились в рай,и застряли в пустыне на оазисе, там нужно натравить тигров на врагов, но тигры сами не дают развиваться и пока наши все добегут до врага половину тигры уже заедают. Что строить надо и где? Чему обучать. Напишите прохождение --------------- Saint_me 08 Янв, 16:11 Как пройти миссию, не помню какая по счету, но они там отправились в рай,и застряли в пустыне на оазисе, там нужно натравить тигров на врагов, но тигры сами не дают развиваться и пока наши все добегут до врага половину тигры уже заедают. Что строить надо и где? Чему обучать. Напишите прохождение --------------- Sапёr 10 Янв, 3:37 Tracers(TROY), ты играешь у тебя появляются боеспособные воины.игра сама дальше все делает.короче надо штук 10воинов сделать. --------------- Sапёr 10 Янв, 3:38 Скоко в этой игре уровней? --------------- Standoff 27 Янв, 21:53 Sапёr, вот у меня етот же вопрос! Она што бесконечоая? --------------- Ярік 29 Янв, 3:28 Standoff, нет, есть несколько уровней,но я пока её не прошол всю! --------------- 123 крутой 29 Янв, 3:36 Я немогу пройти 4ур спасите! --------------- Ярік 29 Янв, 17:44 123 крутой, та я также застрял на 4, и дальше никак! Я не успеваю розмножатся,как мне почти всьо племя убивают! Остайотся 12 человек,а на них дальше набрасываются враги и тигри! --------------- Tnias 29 Янв, 23:20 Ярік, как можно раньше построй тир, и тренируй всех людей с самого детства. Тогда даже 12 человек смогут отбиваться спокойно --------------- Ярік 30 Янв, 0:23 Tnias, понятно,спасибо!) --------------- 123 крутой 30 Янв, 0:29 Tnias,типа построеть спортзал и их туда направлять да? --------------- Ярік 30 Янв, 16:30 123 крутой, ето ещё называется фитнесцент! И тренируй всьо население! --------------- 123 крутой 31 Янв, 18:48 Ярік,понятно! --------------- Ярік 31 Янв, 18:57 123 крутой, ещё если нужно,можеш в личку писать или на чате! --------------- K0RLE0NE 08 Фев, 11:20 помогите пройти 3уровень. Я нашел их базу, теперь че надо делать? --------------- Ярік 08 Фев, 18:21 K0RLE0NE, там у тебя должен бъть человек-куст! Ты иди ним медленно к самой нижней палатке, а там тебе уже роскажут! --------------- Огнезвезд 12 Фев, 21:43 Я 4 не могу пройти 30 людей набираю оружие охрану ставлю нападают тигры и черные у меня 9 чел остается их добивают следующей атакой.заманивал тигров к черным и вся толпа за мной на мою базу шла у меня скорость 7 была.нападал на черных всей толпой 30человек их убивали че делать не знаю --------------- Ярік 13 Фев, 0:28 Огнезвезд, надо тренировать всьо население!!!!!! --------------- CheeToS 21 Фев, 2:24 а я не могу пройти 5 уровень, так сказать вторая часть, я значительную часть войск теряю когда вверху выношу базу противника а потом еще справа появлятся база и уже тяжело им противостоять:( --------------- Jam 07 Май, 16:36 Прокачуй юнитов в фитнисе и тире! Зделай 8разних войнов!направ чуму и нападмй через 10мин и врогам капут! --------------- matvei 10 Июн, 2:56 Народ, у меня есть без проиграшная тактика! В самом начале миссии постройте мастерскую, потом возьмите 1 человека и подойдите как можно ближе к врагу. Потом переключитесь в мастерскую и огородите себя от врага ловушками. Но в мастерскую не кого не отправляйте! Эти флажки будут типа забором, враг не сможет пройти. Флажков всего можно поставить 30. Когда накопите армию просто пошлите работника в мастерскую, он сделает из флажка капкан, когда враг попадется в него, у вас будет свободный вход к врагу. Удачи! --------------- Ermek01@bk.ru 07 Июл, 0:43 Как проити 3уровень у мя 3 чел а у него 17чел? --------------- DJ-AMD 23 Дек, 13:03 как пройти 2 уровень --------------- _AdSkIi__KoT_ 23 Дек, 23:28 DJ-AMD, Легко и просто !Натренеровал деревню невсю но натренеровал и всей деревней на гадов! --------------- LEO-MESSI 09 Янв, 14:56 не могу пройти 4 миссию помогите --------------- Андреас 15 Янв, 22:57 дадада,пытайся пробраться в верхний левый угол карты потом просто осторожно чтобы тебя не съели тигры иди вправо --------------- Ульяновец 18 Янв, 13:37 Я прошел всю игру первобытные войны на сложном,(и свободную тоже)если есть вопросы,обращайтесь.Скажу одно,самая сложная миссия это миссия "клочок земли".Если не верите что я все прошел могу показать скрины:) --------------- Парфенoн 02 Мар, 13:38 Ульяновец, покажи будет интересно. --------------- Jgmtjpgjgm 14 Мар, 14:51 Как найти базу врагов в 3-ей миссии? --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 14:57 Вверху ищи карты. --------------- Jgmtjpgjgm 14 Мар, 15:57 Как пройти мимо 2-го тигра в з-ей миссии --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 20:41 Да легко. --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 20:42 Щяс посорю только вспомню))) --------------- _AdSkIi__KoT_ 14 Мар, 20:47 Как только встречаеш стадо ьигров быстро уходи людами от них вправо. --------------- Jgmtjpgjgm 18 Мар, 14:13 Как пройти 3-ю миссию? Там же всё заросло! --------------- Jgmtjpgjgm 20 Мар, 10:16 Я нашел пещеру врага но там ни одного здания! --------------- Jgmtjpgjgm 09 Апр, 21:15 Ульяновец как пройти 4-ую миссию? --------------- Tcell 19 Апр, 16:00 Jgmtjpgjgm, нужно набрать 40 чел и поставить в копйо коло своей базы а потом ити в атаку. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 18:31 Ето по етому и игра а не работа просто время провести играй сам! Или пишы мне в личку помогу. --------------- 522205 06 Ноя, 12:05 Я в начале когда дают несколько людей иду аккуратно на базу врага и расставляю флажки чтобы враг не мог выйти и тренирую всех и потом начинаю --------------- Xtream_BoY_16 19 Ноя, 0:07 Как пройти 3 мисию. Моих воинов тигры сьедают --------------- Supergrafich 07 Янв, 14:38 Xtream_BoY_16, иди на право, тогда у верх и на право. --------------- Supergrafich 07 Янв, 14:40 Andrejft, бесконечные ресурсы хорошо но просто играть лучше --------------- Supergrafich 08 Янв, 20:32 Jgmtjpgjgm, 1 миссия обучение легко, 2 миссия атакуй базу врага у верху и право но потом враги нападут на тебя, 3 миссия иди у верх на право тебе помогут тигры, 4 миссия вся база врага на верху, а на право рядом с водопоем тигры(много) победить можно только 40 чел. Или 30 тренерованих. 5 миссия база врага на верху когда ты её уничтожиш будут ещё одна база на право надо 50 чел. Тренерованих если хочеш победить --------------- --[DARION]-- 08 Янв, 20:57 Supergrafich, я ни как не смог пройти 1 миссию:( --------------- Supergrafich 09 Янв, 23:34 .WEBSTER., 1 миссия собирай: 2х на дерево, 2х на камни, 2х на еду, 2х строители, остальные стоят. Начало. Строй склад, тогда столовую и хибарки 2 или 3 и жди людоедов. (Совет читай подсказки и все что говорит племя [вождь в главной хибарке]). Идут людоеды, ты в атаку. Потом строй мастерскую (копье) и тир. На тебя будут нападать от 3х до 5х раз. И будет открыта карта. Нападай! Уровень пройден --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 5:48 Supergrafich, спасибо, попробую:) --------------- Supergrafich 10 Янв, 10:57 Хочеш, я тебе другие уровни напишу как пройти? (могу сложные, 3 миссию, 4 миссию, 5 миссию.) 3 миссия где у тебя 3 чел. Иди на право, тогда у верх, будут тигры а ты на право и будет племя людоедов. Отправь шпиона (ДСБ) иди по левой части базы врага до конца и на право, будет хибарка а в ней твоё племя. Тигры тебе помогут. Иди к тиграм, они побегут до людоедов. И все конец миссии. (смотри, тигры могут на тебя нападать) --------------- --[DARION]-- 10 Янв, 20:24 Supergrafich, было бы хорошо:) --------------- Supergrafich 12 Янв, 13:17 .WEBSTER., ты играеш в art of war? --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 17:46 Supergrafich, Hе только в art of war 2 online:) --------------- Типа умён :) 22 Янв, 17:51 Блин пацаны подскажите какое оружие лучше ближнее или дальнего? --------------- --[DARION]-- 22 Янв, 18:44 Tипа умен :), лучше ближнее :) --------------- Supergrafich 23 Янв, 15:36 Типа умён :), дальнего. Копье, тамагавк --------------- .:DAG 05:. 01 Апр, 23:06 подскажите пожалуйста как уничтожить 3-ю деренвню в 5-ой мисии? --------------- dinosaur 27 Июн, 19:33 .:DAG 05:., сам не могу пройти ---------------