Ваши лучшие победы и жесткие поражения -=Portal=- 02 Фев, 1:25 Как часто вы побеждаете? Какой у вас самый лучший бой? Какое у вас самое крупное поражение? Обсуждаем --------------- Javik 02 Фев, 2:53 Пока ешё не было. --------------- Javik 02 Фев, 12:22 Пока подрят выигравею ешё ни кто мою базу не трогал. --------------- Данни 02 Фев, 13:58 Классный бой у меня был с омнибусом на карте ''2 берега''. Игра была равная, но так получилось, что связь подвела его. Мне дали аж 14тыс. очк. :@ --------------- Akro 02 Фев, 14:07 У меня было так што я выигравал 3 боя подряд ничего не зделав --------------- Lecktor 02 Фев, 18:19 У меня была хорошая победа... Играл с пацаном... А он строил армию небольшую и нападал... Я отбивал постоянно.... И вот после всех его нападении... Я напал 38 танками и снес базу под чистую... Вот это хорошо было:) --------------- Master_zmei 02 Фев, 18:34 Leckor , ты его ник непомниш ?Портал , может реванш ? Master. --------------- 89034168974 02 Фев, 19:45 [quote="Данни"]Классный бой у меня был с омнибусом на карте ''2 берега''. Игра была равная, но так получилось, что связь подвела его. Мне дали аж 14тыс. очк. :@[/quoteТакое возможно?%O %O %O --------------- Lecktor 02 Фев, 22:30 Leckor , ты его ник непомниш ?Портал , может реванш ? Master.ник не помню:( --------------- Javik 03 Фев, 2:38 Чета меня в черепа за конф. роют. --------------- Lexadem 03 Фев, 12:48 Я порвал игрока 24лвл на броде средние вооружение, а сам был ток на 11:-D --------------- АSS 03 Фев, 21:40 У меня была хорошая победа... Играл с пацаном... А он строил армию небольшую и нападал... Я отбивал постоянно.... И вот после всех его нападении... Я напал 38 танками и снес базу под чистую... Вот это хорошо было:) вроде бы с тобой рубились.7SEREGA7 --------------- TIMOSHA 03 Фев, 23:43 Классный бой у меня был с омнибусом на карте ''2 берега''. Игра была равная, но так получилось, что связь подвела его. Мне дали аж 14тыс. очк. :@ Может 1400 очков? --------------- Lecktor 04 Фев, 6:47 У меня была хорошая победа... Играл с пацаном... А он строил армию небольшую и нападал... Я отбивал постоянно.... И вот после всех его нападении... Я напал 38 танками и снес базу под чистую... Вот это хорошо было:) вроде бы с тобой рубились.7SEREGA7 ага:) вроде с тобой. --------------- Smoker1 04 Фев, 15:29 Жесткое поражение у меня было на карте "два пути" когда играл с JAVLON'ом. По глупости запер себя на базе и проиграл практически одним снайперам :( --------------- Javik 05 Фев, 2:36 Вот шас очень канкретная победа был. На карте Два пути Обыграл мохнатого тока так минами .... --------------- Javik 05 Фев, 2:38 Еше я один раз обыграл батяна у меня был 8 ну униго под 30 в карте Брод он тока так снайпера ,ракетчиками махает ну потом не смог выиграт. --------------- Javik 05 Фев, 2:39 Жесткое поражение у меня было на карте "два пути" когда играл с JAVLON'ом. По глупости запер себя на базе и проиграл практически одним снайперам :( это я ! --------------- Smoker1 05 Фев, 4:05 Javik, че эт у тебя везде ники разные? :) Больше такого не повторится, соклановец =) --------------- RAMMSerZh 05 Фев, 15:38 Я один раз выиграл и 2 проиграл, но проиграл сильному сопернику с 28 уровнем, а у меня 2 уровень. --------------- RuWaper 05 Фев, 17:09 Классный бой был у меня (45 лвл) с Алексей007 (З7 лвл), на острове-черепе. З0 мин длился бой, в конце он разрушил мои ком.центры и пол базы, но у меня осталось 25 зевсов и я пошёл на него, в итоге я разрушил его базу, а он мою, потом доигрывали только юнитам. Я победил, и получил 6 тыс. очк. --------------- Алексей007 05 Фев, 22:55 Если бы я был тоже 45 лвл, ты бы не победил;-). --------------- Straxyula 06 Фев, 11:53 Классный бой был у меня (ник СТРАХУИЛА левел 33 ) с ( ODESSA MAMA левел помойму 28 ) , карта два пути , бой длился 41 минуту (вооружение лёгкое , я за конфету ) - в итоге я получил 10568 очков и поднялся сразу на 5 уровней помойму . Ещё сегодня играл с Данни , у него 53 левел у меня 38 , победил на трассе прорыв блокады и получил 5000 очков . --------------- Lecktor 06 Фев, 12:53 Победил (ник Мастерклинка) карта брод. 41 зевс.... Он постоянно посылал на меня десятки снайперов... Так я каждый раз их убивал... Так он меня потом шантажировать начал:) сказал если нападу то выйдет из боя.ржу. Ну в итоге я его разгромил... Жаль что не до конца, время кончилось... --------------- Lecktor 06 Фев, 12:54 Если бы я был тоже 45 лвл, ты бы не победил;-). тут лвл не очень важен... --------------- Jedi 07 Фев, 4:59 В 06.02.10. я решил рискнуть. Играть с противником выше моего лвл. Для того, чтобы набрать больше очков. Я создал бой, на карте две берега, и я за сопротивление. Ко мне присидинился игрок под ником 7SEREGA7 и тут началось, 6часов длилось бой. У него был 32лвл, а у меня 21лвл. Он базу решил постройть возле моего базы. Потом только равные схватки! Мы друг друга немогли пробить оборону. Он ракетниц и зевсами. А я минами,дикобразами и носороги. Потом я чуть чуть крушыл здание (ракетниц,завод) и он. А потом деньги закончились. А ему наоборот. Вообщем он как пошол с 50 градами и все. У меня так было мин мало. А потом бой я проиграл, 430уничтожал юнотов я. А он чуть (410) меньше. Он заработал за бой 6600очков. Я за бой 3300очков. Вот только итого я получил 300очков. Я за это время (6часов) мог набрать 2000очков. Очень мне было обидно. Так долго и все на коту похвост! Он поднялсо на две уровни выше. Я на один.. Надо было мне базу стройть и брать территорию как можно больше. На ошибках обычно учимся... --------------- slavaflash 13 07 Фев, 16:38 я вот 30 выиграл. лвл практически неважен --------------- Jedi 07 Фев, 18:58 я вот 30 выиграл. лвл практически неважен а его бонусы и очки? Если у него будет 100 очков в атаке, то у него 100% атака и еще бонус атаки и звание. Я бы несказал. Здесь два главных вещь. Первое, это как игрок прокачен(есть бонусы,нет бонусы, куда очки разпридил, и т.д.) . Второе, это его тактика (стратегия). Это мое мнение. --------------- Straxyula 07 Фев, 23:05 Jedi , мне кажется если бы ты создал игру и сам был бы за конфету , то обязательно победил бы . Тебе ещё повезло что нашёл такого противника , который играл с тобой 6 часов , и повезло что сервак не глюканул :)))) --------------- Jedi 08 Фев, 1:12 Jedi , мне кажется если бы ты создал игру и сам был бы за конфету , то обязательно победил бы . Тебе ещё повезло что нашёл такого противника , который играл с тобой 6 часов , и повезло что сервак не глюканул :)))) Ну вообщето я создовал бой. Это раз. А второе, я толька за сопротивление. Да конфедерацие сильная. Но это незначит что их нельзя победить! И мы играли равные. С зевсами он немог пробить. И только я непозоботился о деньгах. А он да. И как только он пошол армий градов, а у меня денег нет. Вот и проиграл. Конечно если б он раньше градами пошол. То можот и я бы так долго бы неиграл. Так что все зависит от игрока. --------------- Jedi 08 Фев, 1:18 К томуже, я смог зделать свой новый рекорд. Толька наоборот. Я играл за сопротивление (как всегда) с одним (37лвл)игроком. На карте брод, тяжелое воружение и т.д. Я смог его поволить за 3минут, еще ноль потерие у меня. Все разрушил здание и даж его (9)юнотов. За это мне дали 140очков. Так что играйте за сопротивление! Не ищите легких путей!!! --------------- Николай. 10 Фев, 12:45 Было затишье, 2 сильных играка начинали битву. Я(николай 29лвл) и вованчик (модератор 41лвл) Карта большая битва. Развивалсь очень быстро, и я не дожидаясь врага отправляю 48декообразов на врага. Был мясо, враг отбил мою атаку и неуспев зализать раны, отправляет 50зевзоф в обход к моей базе! Я тоже не соберался выжыдать и отправляю на врага 50 декообразов, наши базы безащитныа. Мы менуем технику друг друг друга. Он заходит на мою базу,сопротевление оказало ему всего лиш 6вышек. Вижу враг на базе. Не успеть мне,не пребыть вовремя на помащ собратьям,не спасти их жизни. Долго не думая, в сожеление о патеряных братьях,с яростью я разворачиваю технука на базу врага. От злости я уничтожаю базу врага,не желея не кого,не детей не женщин. И вот финал. Мы остались без городов. Лишь 2 отважных генерала с надеждой на армию. Мы встречаемся на середи в неравном бою. Мы сошлись. Лиш тока падальщики леталали над голов. Был жестокий бой,ракеты танков закрывали небо,пошел слабый дождь,я держался,держался до последнего не устапая врагу. Но враг разорвал мои ряды,машыны расредоточились в хаотичном порядке, и собравшись в кучу, враг настпает,уничтожает мои машины по групами. Помащи нет,дома нет. Собравшись с мужеством я собераю в кучу свои машины и без страха иду на врага, в последнию атаку,без сожелений о прошлом, не боясь смерти. И вот затишье. Я стою весь израненый в окружении взорвавшихся моих машин. Я проиграл сражение, но не войну! --------------- Vovanchuk@ 10 Фев, 12:51 Николай нуты й написал;-) --------------- RuWaper 10 Фев, 14:54 Жесть, история прям, мне детей жалко. --------------- Master_zmei 10 Фев, 15:26 Белорусы отважный народ ! Удачи Колян . --------------- Николай. 10 Фев, 16:29 Спосибо мастер:)и тебе удачи:) --------------- Николай. 10 Фев, 16:35 Жесть, история прям, мне детей жалко.фантазия не вту сторону пошла:) --------------- Виталёчег 11 Фев, 23:10 Я с типом играл 3 с половиной часа ,правда не помню как карта называеться,после моего выиграша я поднял уровень с 3 на 19 --------------- adrenalin 13 Фев, 2:24 играл с димасом развился 2 базы и т.д. Час мы с ним играли и он ВЫШЕЛ!Дальше еще интересней для меня),в лич начал что он разгромил 2моих базы,что то там про глюк...,обломал мою жажду крови :( --------------- adrenalin 13 Фев, 2:36 хотя я поспешил с выводами мош и глюк был :( тада все сходится атаки его были слабые а вышло что мы с друг другом даж не играли :( 1й раз такая фигня!димас извеняюсь:) Я ни в ту тему пишу но зачем нужен этот бот?не вижу в нем ни какова смысла... --------------- Danchyk 13 Фев, 11:37 Я побеждаю почти всегда! --------------- Jamm 13 Фев, 16:48 Меня Один парень на бонусах жестко вынес... --------------- adrenalin 13 Фев, 22:21 играл на два берега против конфеты,не удержал територию враг окупировал большую часть локи там обустроился,далее ждали он пытался выманить мол по очкам он выиграет,выжидали долго он не выдержал погнал в атаку ну и я не медля на него:дикие вынесли гдет 40 градов плюс коридор забитый ракетницами(за что врагом был назван бонусником,а их как раз даже нет),я взял курс на его изначальную базу попутно снося его постройки добрался таки,началось мясо и надпись время вышло:Dвы проиграли по очкам... --------------- Lexadem 20 Фев, 13:57 Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл --------------- Goldaccount 20 Фев, 15:05 а я сразу с первого на четвертый ЛВЛ прокачался, а потом с 4 на 13 ЛВЛ,а потом с 13 по 15 ЛВЛ(за 3 боя до 15ЛВЛ:))гыгыгы Все на карте "2 берега" я там непобедим:)ыыы --------------- adrenalin 20 Фев, 15:13 Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл да знаю,я просто описал бой... --------------- Lexadem 20 Фев, 15:15 Адреналин- враг был ближе к твоей базе, и ты приоиграл да знаю,я просто описал бой... Ты же сам мне это писал:-D --------------- Femida 21 Фев, 5:22 Получила 2986 очков) Открою одну тактику... На карте противостояние играем за голубых(вы уж простите девушку, всё время их путаю:-D)... В 2х словах: строится база; лаборатория; ждем прибавление денег; создаем в лаборатории 2 вида огнемета; создаем по 10 штук крепостей, причем точку сбора ставим на 2х горизонтальных входах(для отвода глаз можно и пару десятков пехоты) пока противник раздупляется и улучшает носороги, им на встречу идет 2 армии) Р.S. Лучше конечно посылать крепости с двигателем и броней) это всё делается буквально за 10 минут. Если противник просек и с первого раза не удалось, то минут 15. Я так уровней 10 прокачала:-D --------------- Femida 21 Фев, 5:26 И САМОЕ ЖЕСТКОЕ ПОРАЖЕНИЕ)гг Попался очень серьезный противник, хоть и меньшего уровня, зато знающий... При предыдущей тактике меня на входе встречают 5 вышек, пара-тройка носорогов и 4хслойная стена... Короче, первый подход разбили... Посылаю второй - то же самое. При третьем я уже натыкаюсь на мины, в то время противник заходит с другого конца и моей базе пи....))) --------------- омнибус 21 Фев, 8:12 Получила 2986 очков) Открою одну тактику... На карте противостояние играем за голубых(вы уж простите девушку, всё время их путаю:-D)... В 2х словах: строится база; лаборатория; ждем прибавление денег; создаем в лаборатории 2 вида огнемета; создаем по 10 штук крепостей, причем точку сбора ставим на 2х горизонтальных входах(для отвода глаз можно и пару десятков пехоты) пока противник раздупляется и улучшает носороги, им на встречу идет 2 армии) Р.S. Лучше конечно посылать крепости с двигателем и броней) это всё делается буквально за 10 минут. Если противник просек и с первого раза не удалось, то минут 15. Я так уровней 10 прокачала:-Dинтересная тактика. --------------- СТУДЕНТ 21 Фев, 15:15 Самый памятный бой это был мой первый в онлайне я нуб противник 26лвл карта 2берега. Моя конф. Он мне дает 20минут развития и все время кричит что он меня разорвет одними носорогами и что типо куда я залез он такой крутой:-). Зато он сильно удивился когда к нему на базу пришли 20ГРАДОВ И 30зевсов причем зевсы на прямой атаке :-). База в щепки и он в шоке:-) как так могло получится? Мораль сего боя такова. Уровень не показатель под нубом может быть любой мастер. Я до этого 3месяца играл по вт. Так что прежде чем назвать нуба нубом выиграй у него. --------------- СТУДЕНТ 21 Фев, 15:16 Самый памятный бой это был мой первый в онлайне я нуб противник 26лвл карта 2берега. Моя конф. Он мне дает 20минут развития и все время кричит что он меня разорвет одними носорогами и что типо куда я залез он такой крутой:-). Зато он сильно удивился когда к нему на базу пришли 20ГРАДОВ И 30зевсов причем зевсы на прямой атаке :-). База в щепки и он в шоке:-) как так могло получится? Мораль сего боя такова. Уровень не показатель под нубом может быть любой мастер. Я до этого 3месяца играл по вт. Так что прежде чем назвать нуба нубом выиграй у него. --------------- adrenalin 21 Фев, 16:33 уже 2й раз проигрываю на одной локе лехе,из-за батарейки.начало вылетать сообщ типа акум разряжен и внимание с этого момента становиться очень весело:-Dэто сообщение появлятся очень часто что даже выделить юнитов-сложная задача.но чудом отправил большую часть техникики в атаку т.к. Проиграю полюбому,леха тем времинем меня пропалил и зашел с другой стороны где меньше градов, разнес пол базы и акум у сел:( оч обидно... --------------- Lexadem 22 Фев, 0:38 уже 2й раз проигрываю на одной локе лехе,из-за батарейки.начало вылетать сообщ типа акум разряжен и внимание с этого момента становиться очень весело:-Dэто сообщение появлятся очень часто что даже выделить юнитов-сложная задача.но чудом отправил большую часть техникики в атаку т.к. Проиграю полюбому,леха тем времинем меня пропалил и зашел с другой стороны где меньше градов, разнес пол базы и акум у сел:( оч обидно... Да,да, уже 2 раз не можем доиграть до конца на паутине:-(. Грады валили у тя псы бешеные, я даж подойти к базе немог, но увидил мой один дикий что ты прешь по правому флангу градами, вот и стратегию сразу поминял:-D. А снес практическе 80% базы, ток 5 заводов 1штаб, 2 генератора остались вроде:-S. Да меня так гыгик пропалил, я пошол на его базу с лева, а он на мою справа, как и он так и я рознесле друг-другу базы, но у меня осталось 27 градов, а у него 5 дкобразов, искал его диких на локе минут 15, но все таки выиграл:-) --------------- Dark_lorD 22 Фев, 13:07 эххх... самое жестокое поражение наверно играя за конфедерацию на битве в ущелье, настроил зевсов и пошол в атаку частью, там мння встретили дикие и носороги - вынесли моих зевсов, потом собирал я зевсов для второй волны - явились дикие с носорогами, теперь у меня полягли, после я собрал армейку с оставшихся и послал к нему, попутно вынес его армию и пошол крушить базу, вынес всё кроме 3-х зданий, ну и говорю "развивайся, у тебя 10-20 мин, после продолжим" подождал я 20 мин пока он разовьется, и послал к нему армию, к моему удивлению моя атака полностью провалилась, ведь в ней около 40-ка зевсов было, он послал армию на меня, я оборонялся-оборонялся, в итоге начал базу крушить, а уже мою прозьбу дать время на развитие - проигнорил :( обидно однако. терь я понимаю что он бонус использовал, ибо до этого зевсы скажем не легко, но сносили диких и носов его, а счас они вообще непробиваемые были --------------- Straxyula 22 Фев, 15:18 Играл как то с Мастерклинка , так он через 4 минуты на меня напал брониносцами , разрушил половина моей базы , я включил бонус (ускоренный конфеер и выпустил 13 зевсов , во время того когда он завалил мой командный центер ) я уничтожил его брониносцев и пошёл уничтожать его базу ,я разгромил его . Он сказал что я бонусник и играть со мной больше небудет . А я и сам после его подлой стратегии играть с ним расхотел ... --------------- RAMMSerZh 22 Фев, 15:24 Меня точно так же он выносил, но я бонусами не пользуюсь. В чем прикол играть по 2 минуты я не понимаю. --------------- Straxyula 22 Фев, 16:29 Меня точно так же он выносил, но я бонусами не пользуюсь. В чем прикол играть по 2 минуты я не понимаю. Я тоже нелюблю такие бои , но меня взяла злоба и я его сделал :) (еслибы не бонус я бы проиграл ) --------------- adrenalin 03 Мар, 19:55 самое тупое поражение на два пути играл с гыгык там не один раз он постоян идет на правою базу.а я привык,и в этот раз он наверн одним юнитом пришел на лево ну и дальш ясно:) --------------- ..:::VIK:::.. 07 Мар, 10:17 Самой блестящей своей победой считаю бой на карте прорыв блокады(я был 25 лвл и играл за конфедералов а противник 40и играл за сопротивленние)бой длился 60 мин,было много "мяса",никто не мог пересилить другого, но на последней минуте я прорвал оборону и захватил вражескую базу. За бой дали 11тыс очков:) --------------- Krizis17 07 Мар, 14:22 Я помню за сопротивление играл и победил одного игрока и получил 10500очков --------------- Jamm 07 Мар, 16:57 Самой своей лучшей победой считаю победу над Василием ,на двух путях.Он мне не давал развиватся но сначало я сделал улучшеных зевсов и разнес его 2 атаки ,потом построил 12 базу ,изучил град поставил по стенам и потихоньки подбирался к его базе в конце концов его разнес и получил 32 тысячи очков:) --------------- Анубарак 08 Мар, 7:20 самое жестокое поражение от Lexadema,я поставил градов.и кучу стен вокруг,создал немого зевсом и ждал,он напал,и я его всю армию снёс,х0тел напасть.а везде мины,ну и ждал.он сказал не буду нападать.я потом просто так нажимал 0.и пропускал ходы.а он в то время собрал 50 диких.построил 16 заводов.и накопил денег.и атаковал,грады даже не успевали отстреливатся и в конце концов прорвал,бой был около 40мин --------------- Анубарак 08 Мар, 7:33 И ещё,я был уровнем около 10-15,и играл в брод за сопр.была вооружение легкое,а база большая,я спокоино развивался,не делал.армию.и через 5 минут враг нападает.с большой армией,я почти проиграл,он снёс почти всю мою базу остался только ком. центр и электростанцию,и я начал строить только бункеры.и продержался.и норм развился,сделал 50 снайперов,потом нападаю.и когда я почти его всю базу снёс,тел выключился,зарядка села.и ппц.бой был почти час --------------- 4макс6 08 Мар, 20:31 Классная победа была у меня. Ника игрока я не помню. Играл я за сопротивление(как всегда) на легком вооружении. Карта штурм в ущелье. Я построил три завода и создавал все время броненосцев. Атаковал я с левой стороны. Он там бункеров понапихал,я пробится не мог. Когда напал я справа... Один бункер,три крепости...против 15 броненосцев... Дальше рассказывать не буду... --------------- ALONSO 08 Мар, 20:42 На лёгком , броненосцы? Я бы сам спятил на его месте. --------------- RAMMSerZh 08 Мар, 20:44 На легком броненосцев нет. Есть койоты, но от них толку никакого. --------------- medved666 09 Мар, 23:47 Когда у меня был 1лвл я победил 22уровневово игрока,так как у него отказала сеть и я продвинулся на 4уровня.А сегодня я 8раз проигрывал из-за сети:( --------------- Vov@n_ЫЧ 10 Мар, 7:02 Мне больше всего понравилась победа на тяжелом уровне пехотинцами. Играли мы на "возвращении". Ну дак вот. Мой оппонент надул меня, сказав что нападать не будет, а сам напал. Штук 8 броненосцев, а с ними пехота. Я отбил. И так раз пять. Все затихло. Я решил всю пехоту свою сбагрить, шоб танков наделать. Пошел к нему на базу- а у него там бункер, вышка, и солдат кучка. Я это все замочил, пошел вглубь, а там вообще нет никого. В итоге я пехотой всю его базу уложил. И получил 10548очков --------------- Remixez 10 Мар, 16:57 Мое жесткое поражение - перезагрузился телефон. А игра шла норм ;/ --------------- Kaptain 15 Мар, 20:39 Я помню свой самый лучший бой,я играл за конфету,бились на карте царь горы,я был 67-парень какой то -70,дак я тогда у него убил 650юнитов и разрушил 123здания!получил всего 35тысяч,сам обалдел %O --------------- Данни 18 Мар, 19:43 А сколько бой длился? --------------- Меgаtron 18 Мар, 19:55 Я больше всего набрал 59000. На карте возвращения. Я играл с игроком ADRENALIN. Играли почти час, только пехотой. В итоге я победил по очкам. Когда увидел очки обалдел. --------------- Gaara7 18 Мар, 20:29 вигрaв тимошу,игрaли токa грeнaдeрaми,бой длился 40мин.Я получил 2500 боeвих очок,a в рeзультaтe 8500 очков! --------------- Денис хХх 18 Мар, 22:35 Я играл с пацаном ник не помню так мы играли с 9 утра до 2 дня я проиграл у него уровень намного больше чем у меня . Играли на броде поначалу я его снайперами думаю выиграю но он потом начал меня 4 часа так играли --------------- Лaтинeц 19 Мар, 18:28 это нa кaртe ПРИКАЗАНО ВЫЖИТЬ! Он одноврeмeнно нaпaл со мной, но я нa доли сeкунды быстрee уничтожил eго комaндный цeнтр --------------- Анубарак 19 Мар, 18:43 победа на прорыв блокады играл с вованчуком,он был намного выше уровня меня, в 2 раза.и о н мне базу прорвал,уничтожил всех юнитов и последнее здание уничтожил,и в тот момент закончился ход,и у него связь разорвалась.и я победил --------------- Victor-91 19 Мар, 20:46 когда бронь в конец врага принудительно пустил сквозь зевсов,он в угол встал и минут 5 врага тыла лишал)))ток выключил и я победил))) --------------- 89090032262 20 Мар, 7:51 Моя самая тупая победа ника врага не помню на карте брод я играл за канфедерацию я напал небольшим отрядом он отбил и я увидел что у него 3 казармы потом он напал у меня осталось только штаб и казарма и у него оборвалась связь и я выиграл и набрал 1346 --------------- RAMMSerZh 20 Мар, 13:52 Сегодня играл гранатометами целый час и дали 57000 очков за победу --------------- Man14 20 Мар, 14:15 Если час,то очки уже уменьшаются.Я играл 50 минут,и умножение по времени составило 0.7..но заработал 24 тыс. --------------- RAMMSerZh 20 Мар, 15:27 У меня тогда на 0.5 множило. Только что играл с Вованычем и он 40 тысяч получил с победы надо мною. Я выгодный --------------- Vov@n_ЫЧ 20 Мар, 15:33 У меня тогда на 0.5 множило. Только что играл с Вованычем и он 40 тысяч получил с победы надо мною. Я выгодный было жарко. Как на возвращении, помнишь? Эта моя самая тупая победа, я тебя обогнал там(на возвращении) на 50очков. --------------- Андрейка94 21 Мар, 4:21 У меня была смешня победа играли на битва в ущельи на тяжолом, он меня вынер всю базу и всех юнитов. И тут глюк у меня 5 юнитов сверху написано а на крте у меня йх не видно:-D он поездил поездил и вышел --------------- Анубарак 21 Мар, 9:12 Моя самая тупая победа ника врага не помню на карте брод я играл за канфедерацию я напал небольшим отрядом он отбил и я увидел что у него 3 казармы потом он напал у меня осталось только штаб и казарма и у него оборвалась связь и я выиграл и набрал 1346эт наверно я я так 5 раз проигрывал,у меня тогда заряд села.и до конца битвы оставалось 1:20 минут,и ты стенами замуровался --------------- Conflict 22 Мар, 20:14 Была у меня недавно не плохая победа. Я сопротивление. У меня 3 уровень, у него 8. Наклепал в начале 10 носов и поставил чтоб не двигались. Потом построил лабораторию, начал изучать сначала осадный режим носов, потом броню, перезарядку, восстановление и конвеер. Сразу же носов в осадный режим. Он напал 30-ю обычными танками. Так мои 10 носов всю эту армию вынесли в раз! Я сразу носов отправил на его базу и разорвал там все в пух и прах. Заработал 1400 очков :). Поэтому народ, не надо недооценивать сопротивление. Носы в осаде, это жесть. Запомните! --------------- Ирадиа 23 Мар, 16:11 сегодня было мое лучшее ПОРАЖЕНИЕ. меня убил враг, и я офигел когда смотрел очки... моих 241, у него 65. --------------- санек@ 02 Апр, 3:37 играл с одним играком(24у)за сопр а я (18у) на к 2берега около 50 м бой он сделал 20 нос а я 18креп и выйграк его --------------- Straxyula 02 Апр, 16:26 играл с одним играком(24у)за сопр а я (18у) на к 2берега около 50 м бой он сделал 20 нос а я 18креп и выйграк его 18 крепостей разбили 20 носов , что-то маловероятно --------------- Straxyula 02 Апр, 16:28 Была у меня недавно не плохая победа. Я сопротивление. У меня 3 уровень, у него 8. Наклепал в начале 10 носов и поставил чтоб не двигались. Потом построил лабораторию, начал изучать сначала осадный режим носов, потом броню, перезарядку, восстановление и конвеер. Сразу же носов в осадный режим. Он напал 30-ю обычными танками. Так мои 10 носов всю эту армию вынесли в раз! Я сразу носов отправил на его базу и разорвал там все в пух и прах. Заработал 1400 очков :). Поэтому народ, не надо недооценивать сопротивление. Носы в осаде, это жесть. Запомните! он нападал на теба молотами ? или нпрокачеными зевсами , с прокачеными зевсами такое невышло --------------- Матвей Чекан 06 Апр, 3:19 Лучшая победа била в турнире,когда вииграл у Рувапера. --------------- Матвей Чекан 06 Апр, 3:20 Лучшая победа била в турнире,когда вииграл у Рувапера. --------------- СТУДЕНТ 06 Апр, 4:12 Самая запомнившаяся победа это была моя первая игра в онлайн. Я нуб 1 уровень дал заявку 40уровню на карте 2 берега. Я конфета. Когда он мне написал что ты видел типа с кем я буду играть я сказал что да. И он мне дал 20минут на развитие. Я сделал 25 градов и 25 зевсов и перейдя мост и ущелье поставил их всех на поляне. И стал ждать когда он пойдет в атаку:-). Он пошел :-). Только сильно потом удивлялся как это так. Я смог. Ведь я же нуб. Ну он меня сразу объявил бонусником. А мне за победу дали 12 тысяч ник я помню до сих пор но называть не буду хотя его знают все. Ветераны игры. Да и сейчас когда я уже в десятке сильнейших я выхожу в игру под вторым не прокачаным ником так для развлечения разнести игрока на 30 40 уровней выше:) но в конце боя я всегда говорю свой настоящий ник чтоб ему не так обидно было:-). --------------- ОДЕССИТ 06 Апр, 9:57 Вчера проиграл за счет того,что игра зависла, и ждал 23минуты просто беседовая с игроком --------------- Матвей Чекан 08 Апр, 1:47 Вчера проиграл за счет того,что игра зависла, и ждал 23минуты просто беседовая с игрокомЕт когда у тя вис бил а у меня нет? --------------- ОДЕССИТ 08 Апр, 9:12 Да,именно с тобой:) --------------- Krizis17 11 Апр, 15:49 Помню играл с одним без развития . Бой был очень долгим я напал но он отбивал их . Потом я сделал осаду и по немногу двигал их в базу противника . Затем напал и убил противника который был старше меня на 4 ур :) он был 80ур:) --------------- Keysi 12 Апр, 15:44 Уменя была такая победа, выжило тока один мой танк. --------------- Василий1 13 Апр, 6:58 Самая красивая победа была играл с одним парнем и он постоянно нападал а я постоянно отбивался застраивался вышками и т.д еле дождался конца времени и по очкам выиграл дали помню 17тысяч...ммм...еще бы парочку таких --------------- Василий1 13 Апр, 7:00 А самое ржачное поражение когда я всю ночь играл хотел спать вот выдался бой против 1лев у меня тогда 40где то был и я короче просто в начале боя уснул и проиграл даже ничего построить не успел :) --------------- ОДЕССИТ 13 Апр, 9:14 Вчера самый жесткий и скучный бой был. 4 часа играл с типом,который в карте Остров-череп застроился стенками, и часа два тупо за ними сидел... А я на центре стоял и ждал, видимо у него что то случилось,и он решил выйти,разбил его в два счета --------------- junior007 13 Апр, 15:00 Вчеранаверно гдето часа2 с челом махался он на меня снайперами попёр я построил 4 казармы и строил пулеметчиков чтобы казармы живы остались я короче порвал его снайперов и пошел на базу разнёс ему 4 бункера меня мама позвала я ушёл сестра взяла и вышлаю Я В ШОКЕ!!! --------------- ОДЕССИТ 13 Апр, 17:12 Обидно поражения:( --------------- Krizis17 14 Апр, 8:48 Вчеранаверно гдето часа2 с челом махался он на меня снайперами попёр я построил 4 казармы и строил пулеметчиков чтобы казармы живы остались я короче порвал его снайперов и пошел на базу разнёс ему 4 бункера меня мама позвала я ушёл сестра взяла и вышлаю Я В ШОКЕ!!! не повезло:) надо было телефон с собой взять --------------- Олегус 14 Апр, 9:28 Вчера,карта царь горы,я конфа,тяж вооруж. Сразу ставлю 2 завода,клепаю молотов и нападаю,он отбивает,я так и продолжаю его долбить,тут приезжаю у него уже носы,а у меня зевсов и в проекте нет. Начинает каждый ход мне кричать че я его не вынесу. Я прекращаю нападению,развиваю зевсов,и по пару штук отправляю,так и валил его. Он затупил что сразу не напал. Осталось 9 минут до конца боя он написал "ну вынес ты меня.рад?" и вышел из боя. Вывод : не надо кричать че вас не вынесут,к чему эти понты? Я играл без бонусов. --------------- Krizis17 14 Апр, 9:48 Правильно говорят :) Не говори гоп пока не перепрыгнешь! --------------- Анубарак 14 Апр, 10:49 Вчера,карта царь горы,я конфа,тяж вооруж. Сразу ставлю 2 завода,клепаю молотов и нападаю,он отбивает,я так и продолжаю его долбить,тут приезжаю у него уже носы,а у меня зевсов и в проекте нет. Начинает каждый ход мне кричать че я его не вынесу. Я прекращаю нападению,развиваю зевсов,и по пару штук отправляю,так и валил его. Он затупил что сразу не напал. Осталось 9 минут до конца боя он написал "ну вынес ты меня.рад?" и вышел из боя. Вывод : не надо кричать че вас не вынесут,к чему эти понты? Я играл без бонусов.никaк нe вынeсти кучку носов с 1.2 тaнкaми нaпaдaя --------------- Олегус 14 Апр, 14:05 Вчера,карта царь горы,я конфа,тяж вооруж. Сразу ставлю 2 завода,клепаю молотов и нападаю,он отбивает,я так и продолжаю его долбить,тут приезжаю у него уже носы,а у меня зевсов и в проекте нет. Начинает каждый ход мне кричать че я его не вынесу. Я прекращаю нападению,развиваю зевсов,и по пару штук отправляю,так и валил его. Он затупил что сразу не напал. Осталось 9 минут до конца боя он написал "ну вынес ты меня.рад?" и вышел из боя. Вывод : не надо кричать че вас не вынесут,к чему эти понты? Я играл без бонусов.никaк нe вынeсти кучку носов с 1.2 тaнкaми нaпaдaя я нападал сначала 4-5. Потом прикатил 15 и вынес. --------------- Zabuza 14 Апр, 22:00 У меня сегодня - человек один посоветовал посмотреть через спец номер сколько стоит отправка смс на номер 1899. Так вот пока я в этих сервисах лазил ,ничего там не выбирал с меня сняли 110р и самое главное счет ушел в минус когда я зашел в бой...( и я там в сервисах вообще ничего не выбирал... МегаВонь кидалы вообще, деньги стянули...( так вообще в тех сервисах стоимость запроса 8р ,они сказали что я сделал 8 запросов по 15р...( из за них мне поражение дали --------------- Vov@n_ЫЧ 14 Апр, 22:08 У меня сегодня - человек один посоветовал посмотреть через спец номер сколько стоит отправка смс на номер 1899. Так вот пока я в этих сервисах лазил ,ничего там не выбирал с меня сняли 110р и самое главное счет ушел в минус когда я зашел в бой...( и я там в сервисах вообще ничего не выбирал... МегаВонь кидалы вообще, деньги стянули...( так вообще в тех сервисах стоимость запроса 8р ,они сказали что я сделал 8 запросов по 15р...( из за них мне поражение дали чувак. Я тебя предупреждал про разницу номеров. А вообще реально, мегафон- кидалы, из-за их переездов частых на новые сервера, играть невозможно вообще. Вот тебе и поражения. --------------- дружбан 28 Апр, 11:53 самое жестокое поражение было у меня когда из-за не внимательности не посмотрел какое вооружение . Вооружение было тяжелое а я думал легкое и вот я создал 50шт снайперов и радостно пошел как вдруг на меня поехали зевсы и грады они меня сразу уничтожили .мой противник был 8уровня а я 25. --------------- SHNAKE 06 Май, 15:57 я когдa был 52лвл выигрaл 81уровня вродe круто 8) --------------- ...GEN... 06 Май, 17:41 Это круто:) но я был 36 уровнем и убил 80ый уровень:) --------------- Jamm 07 Май, 8:23 :)когда я был 79 я убил Студента:):):) --------------- Smart 08 Май, 9:19 А я был 12 уровенем и убил 55:) --------------- Decent 08 Май, 20:54 Я на 1 уровне вынес 63 уровня. --------------- Иванови4 09 Май, 15:56 Сегодня я играл на карте Брод и набрал 970 боевых очков(победа по очкам). => ура вы победили=>из за долгого отсутствия соединения с сервером вам засчитано поражение=>таблица подсчета очков ,где написано что я выиграл(набрал 16000очков)=> посмотрел в ,,о себе" добавили 4000очков(как за проигрыш). Их уже не вернуть? --------------- opus 10 Май, 14:31 Я вчера с одним типом играл на карте "Два берега" за сопротивление.Сначала развивался,изучил дикобразов,собрал штук 30,оборону поставил нормальную и думаю,поеду в гости к противнику.Ага!Не тут то было.Если кто играл на этой карте за сопротивление,то знает,что ниже выхода из базы есть небольшая полоса леса,а еще ниже - небольшая полянка.Так вот на этой поляне мой противник поставил 15 градов в осадный режим и таким образом он валил моих диких на самом выходе из базы --------------- opus 10 Май, 14:36 И даже если кому то удавалось оторваться из под бомбежки,то их сразу же валили зевсы выше по дороге.Так я несколько раз пытался оторваться,но ничего не получалось.Потом сказал противнику,что сдаюсь,он приехал и смел мою базу.В этом бою я получил аж 150 очков,а противник - 700 --------------- opus 10 Май, 14:41 Еще вчера играл с другим пацаном.На карте "Большая битва" на среднем вооружении.Построил оборону,сделал 35 зевсов и пошел в атаку,а мне навстречу 50 носорогов прет.Ну думаю,всё,жопа мне,вступил в бой.Сам того не ожидая,порвал их на тряпки,у меня еще и 15 зевсов осталось,и пошел на базу.Но там было много вышек,поэтому взял с базы еще 10 зевсов и атаковал с двух сторон.Так вот и победил.Сразу на 2 уровня прокачался --------------- ОДЕССИТ 10 Май, 14:54 Эт потому что на среднем зевсы на много мощнее носов --------------- Thierry Henry 10 Май, 17:53 Самая лучшая победа это самая первая победа! Именно она даёт толчок к успеху! А самое моё жесткое поражение это когда я был на уроке и не мог нормально играть строил оборону! но когда вызвали к доске училка забрала телефон и разумеется я проиграл, за всеь бой мне дали 1000очей на за поражение 500! обидно было! --------------- )))fenix((( 12 Май, 9:05 у меня поровну,последний раз обидно проиграл,армию чела раздолбил,ток на базу нацелился и телефон вырубило :-( --------------- crazy-ebb 12 Май, 16:53 У меня была жесть... Легкий брод... Я ступил, враг имел 50 снайперов . Я 10крепостеи с огнеметом. Когда я увидел снайперов. У меня опустились руки. Я от неФИг делать строил стенку и 3бункера. Потом построил бункер, пока он строился по нему било 3-4снайпера, противник его испугался. На этот момент у меня было 17 крепостей с огнем(до этого я нападал 30-ю, он их разнес) . Сначала я хотел выйти, а потом подумал: жаль технику . И отправил их на базу противника. И тут просто ПОЙМАЛ. ПОЙМАЛ УДАЧУ. Противник вывел снайперов из осадного режима, чтобы подкинуть их к моей базе. Через секунд 10 они просто сгорели в адском пламени крепостей)) двухслойная стенка запестрила дырками, крепости ворвались на базу , сожгли еще пару снайперов и уничтожили базу)). АФИГЕть просто. --------------- opus 12 Май, 21:22 124, везет тебе :) --------------- Muad deeb 7 13 Май, 15:05 На карте возвращение выйграл 21 победу и заработал 35000 очков. Хотя 4 раза проиграл. Сейчас мой уровень 36. --------------- -FERUM- 13 Май, 19:10 Я, когда был 45 уровнем победил игрока, у которого был 82 уровень. По очкам :лол: А еще был интересный случай. Я играл за сопротивление на карте два берега с противником, который был сильнее меня. Я построил 5 броненосцев, и отправил их на его базу. И что вы думаете? Он не построил ни юнитов, ни бункеров и броненосци разрушили его! =) --------------- Генерал х 14 Май, 16:38 Была упорная битва с 71 уровнем он всё в финансы угрохал,у меня 37ур получил 5500очков. --------------- =NickPeacekeeper= 03 Июн, 13:32 У меня была жесть... Легкий брод... Я ступил, враг имел 50 снайперов . Я 10крепостеи с огнеметом. Когда я увидел снайперов. У меня опустились руки. Я от неФИг делать строил стенку и 3бункера. Потом построил бункер, пока он строился по нему било 3-4снайпера, противник его испугался. На этот момент у меня было 17 крепостей с огнем(до этого я нападал 30-ю, он их разнес) . Сначала я хотел выйти, а потом подумал: жаль технику . И отправил их на базу противника. И тут просто ПОЙМАЛ. ПОЙМАЛ УДАЧУ. Противник вывел снайперов из осадного режима, чтобы подкинуть их к моей базе. Через секунд 10 они просто сгорели в адском пламени крепостей)) двухслойная стенка запестрила дырками, крепости ворвались на базу , сожгли еще пару снайперов и уничтожили базу)). АФИГЕть просто. вот это свезло, поздравос --------------- Terran 03 Июн, 16:23 я играл с пацаном он 66 лвп а я 35 он нападал как хтел но мои 9градов и 3молота держали оборону и ет здорявяк здался --------------- :-)вадос:-) 04 Июн, 16:13 В меня был бой самый класный за всю игру в турнире,я играл за конфу,и против,напал носами,я 15одбивалса и был на гране с3 градами и в конце он сделал,койотов,а я выстроил грады в притул,и он не мог проехать и на последн мин,я ев немн. бомб,и выиг,п оч:-) --------------- Myster X 05 Июн, 8:21 А у мя была победа играл с пацаном 5 часов и когда я добрался уже до базы у него резко начались проблемы с сетью --------------- konkord96 07 Июн, 11:20 вчера играл с пацаном 22 лвл (у меня 7) бой длился 24 мин (из 30) я долго носами держался, а потом смотрю - на меня орда зевсов прет. Все смели и я проиграл! --------------- Андрей1995 07 Июн, 12:52 Я дрался с одним игроком на карте царь горы за конфедерацию. Сделал зевсов с тяжелыми снарядами, как следует дрался: из 50 оставалось 10 зевсов. Построил еще 20 зевсов, изучил ракетную установку, отправил зевсов на базу противника. Оставалось 18 зевсов. Противник снес мою базу к тому моменту, а я его. Подождал 3 хода, и поехал искать противника. Нашел и полностью уничтожил его носорогов. Осталось после последнего боя только 2 зевса. Но втором бою меня подвела связь. --------------- Андрей1995 07 Июн, 12:55 :-)вадос:-), что? Пиши нормально. Бесит уже. --------------- Судный день 07 Июн, 16:41 Короче карта брод , уровень средний, я за конфед. Начал развиваться , то сё , ну думаю как обычно вынесу противника танковой атакой в лоб. Накопил танков 15 или 18 , и начал нападать ... У того чувака было столько вышек , я офигел весь мой танковый раш тупил перед стеной огромной длины , а их расстреливают . Короче тот тип вошел во вкус и достроил вышки чуть ли не до моей базы . Я проиграл по очкам --------------- К р а т о с 07 Июн, 20:57 У меня давно был такой бой напряженный. Я всеволишь на одно очко выиграл еще чуть-чуть и проиграл бы. :Q --------------- Myster X 08 Июн, 8:49 У мя поражений от вышек много наставят кучу их и все и я их не пробью на среднем как с ними играть подскажите? --------------- К р а т о с 08 Июн, 17:38 Myster X,когда вышек много - это дело серьезное, чтобы их пробить нужно брать колличеством техники в данном случае молотами, или взять бонус на броню. А вообще я бы посоветовал не играть против сопротивления в среднем когда у них есть вышки --------------- STRAIKER25 09 Июн, 10:41 У меня хорошая побёа была я на 10 уровне разнес 46, а он меня бонусником назвал хотя у меня их не было(бонусов) карта брод за конфу играл --------------- STRAIKER25 09 Июн, 10:57 Классный бой был с меня на карте царь горы я 30 уровень , противник - 33. Он долго не нападал ну я развился а он попер с центра , я собрал 10 зевсов и обошел его базу , а там снес ему 5 кц - лишил денег и электричества --------------- .::retchen::. 10 Июн, 1:27 Жестокое поражение было когда играл с парнем который на 30лвл больше был! Месиво было ужас, я аж думал выиграю сток очей заработаю. А тут прорываюсь на его базу практически все здания разбил, думаю всё победа!!! И тут труба подыхает. :( как обидно было --------------- LION 15 Июн, 13:56 Жесткая и сложная победа у меня была. Играл где-то 2 часа, напал он моих носов отбил, мы играли чисто носы против зевсов. Потом он думал у меня никого нет, напал я его отбил, потом я напал он там плюс еще вышек понастроил, и так до бесконечности. Потом все таки я выиграл, а он за бой использовал 4 бона, финансы 3 раза и карту, он сам сказал. А у меня не было ни одного бона, а у него дофига, мне еще повезло что у него не было ни бона атаки ни брони. --------------- гост189 16 Июн, 20:22 У меня было обидное поражение: я играл, выигрывал и тут на 12 минутах зависает и пишет у вашего противника плохое соединение, через 5 минут написали вам зачислено поражение из-за долгово отсутствия сервера. И как это понимать??? --------------- Almaz 17 Июн, 12:26 Я тож иногда получаю 15штук. При поражении тыс2 получаю иногда. А часто за победу от 2 до 9тыс получаю --------------- Jedi 17 Июн, 12:50 Сегодня на карте два берега создал бой, я был за сопротивление. Зашол в мой бой игрок 76ур. Условие война сразу. Прошло пару минут и заметил две-три ракетниц. Попыталсо завалить их носорогами, я их туда направил и происходит две тупые моменты. Первая - две носороги подошли и стреляют, но не в осади, а перезарядка в таком... Короче плохо. Второй момент, три носы подошли, но не близко, а те три ракетниц достают этих носов и они их полят, а эти носы вообще ноль реакций. Стояли пока не уничтожали. Я начал тогда дикобразов делать. Зделал партию, там куче ракетниц и большой слой стены. Пробил стену и начал ракетниц. Он завалил и про свойх стен не забыл. Еще раз сделол так и еще раз. И так я проиграл по очкам... --------------- Alex_dark 17 Июн, 17:03 Помню интересную свою победу:)) Короче играл в турнире,играли играли и тут я вижу что проигрываю, все шанса выиграть нет. Ну и тут как принято в туре я решил сломать все свои здания,я их сломал и у меня осталось всего 4 гринадера и 3 танка,но я про них совсем забыл. А они оказывается орудуют на вражеской базе и добивают последнее здание врага! Клевая была победа после того как я настроился на проигрышь и уничтожил свою базу:):):) --------------- =NickPeacekeeper= 17 Июн, 23:48 У меня был бой. Играл в турнире с 83 уровнем (я на 20 уровней меньше), у которого атака 99. Я за соп. По всей карте была жестокая мясорубка носов с зевсами, я еле успевал их штамповать и пару раз был очень близок к проигрышу. И когда я уже отчаялся, я вдруг решил направить по северному проходу штук 8 носорогов. И тут просто мне повезло. Медлительные зевсы все пошли на мою базу, а носы разнесли вражескую. И пока "гробы" Конфедерации телились, базы уже не было :-D И тут противник вышел --------------- Victor-91 18 Июн, 1:40 в турнирe проигрaл из-зa рaзрывa сeти и пeрвоe порaжeниe! Обидно. --------------- Desantos 18 Июн, 8:24 Stiff_91, у меня пазапрошлом турнире где я серебро взял 2 поражения из 4 из за сети. Если бы не они был бы я с золотом. А так у меня часто зависает в турнире --------------- Desantos 18 Июн, 8:25 Особенно вечером зависает. Когда асечники интернет заполоняют --------------- Кянан93 18 Июн, 11:59 Stiff_91, ты вместо того чтобы радоваться что всего одно из за связи еще и не доволен.у меня таких 6 --------------- Судный день 18 Июн, 17:20 И снова я проиграл бой:(. Брод средний , я за конфед . Он тупо делал вышки , вышки , вышки . И снес меня вышками :(. Всю базу вынес . Обидно. Надо повышать цену этих вышек . А то он даже одного юнита не сделал.:-( как же эти строители надоели... --------------- призрак94 20 Июн, 15:49 самый запомнившийся мне бой был на карте Царь горы, я играл за конфу. В начале боя было несколько слабых стычек, но ничего особенного. Потом я взял всех своих зевсов(штук 20) и пошел на его базу. На пол пути вижу, что мою базу атакует 10 диких. Моей базы больше нет, я ведь же где зевсов оставил. Я этими 20 зевсами унес всю его базу и всех юнитов(штук 30 плюс 10 на моей базе которые были) играл в турнире, без бонов --------------- G0LDMEDAL 21 Июн, 2:10 Я воще прям гений . Был на 6лвл разнес 27 поднялся на 10ур, разнес 47 поднялся на 14, разнес 43 поднялся на 19 теперь с ровесниками даже не играю --------------- G0LDMEDAL 21 Июн, 23:22 Сегодня был в турнире я 72 лвл противник 24... Я стока боев сыграл в турнире и всегда противники нападали не раньше двух минут, ну я думаю за эти две минуты немного разовьюсь а тут бац через 30сек он шлет два гренадера... и... этими гренами разнес мне всю базу... Вот так я проиграл этому блин 24левлу. пазор мне --------------- Zhirkov 21 Июн, 23:31 Играл в турнире на карте "противостояние" пошел в атаку по низу, в это время соперник напал и разбил базу. Обидная ошибка и мне пришлось выйти --------------- G0LDMEDAL 21 Июн, 23:50 Zhirkov, противостояние самая отстойная карта если напасть с трех сторон на конфу все ей хана --------------- Zhirkov 22 Июн, 15:29 И на сопротивление тоже. Лучше нападать сверху и снизу, с переди безполезно! --------------- Ирашир262 24 Июн, 11:23 Самый запоминающийся бой был в турнире недавно. Я играл за конфу в турнире жара. Карта воронка. Я эту карту не знал и стал делать защиту из зевсов. Набрал 32 и 7 отправил на разведку. Зашел слева и увидел 3ряда стен и 5 вышек. Я тада был плохо развит, и моих 7 разбили. Я остановил производство зевсов и стал их улучшать. А потом сделал 5 град и поставил в осаду. Далее продолжил делать зевсы. Я послал разведку вправо и там меня убили дикие. Вскоре он напал дикими и я отбил, потеряв 25 зевсов. Я немного восстановил и отослал влево 10 зевсов. Пока он проводил атаки, я втихаря разбил стены, разбил вышки и отрезал его от электричества. Далее разрушил кц и начал бить 15 диких 7 зевсами, он разрушил здания, а я как то разбил диких, и я победил на последней минуте, а противник был старше меня на 7 лвлов:) --------------- Ирашир262 24 Июн, 11:38 Самое жестокод поражение было от бонусника. Играли на среднем, я за конфу. Он попросил 5мин развития, я согласился и начал делать зевсы. Он за это время успел наделать койотов и браненосцов. Когда время прошло, он врубил бон на скорость +3 и начал на базу наезжать. Потом признался, что у него 27 бонусов. Далее я отбивался, а он меня матами обкладывал. Примерно через 20мин наступило затишье, я пользуясь случаем делал зевсы. Вдруг он напал опять с бонусом, он тож скорость +3 и сказал, что у него в запасе еще 5 бонов. Я отбивался еще 15 мин, но потом он одалел. Имя его -GROM- --------------- Smart 24 Июн, 13:19 Ирашир262, максимум можно иметь 20 бонусов. Странно, играл с ним раньше, вроде нормально --------------- _UFC_BaD BoY_ 24 Июн, 18:22 Народ мой рекорд это 15244 очков мои победы 183 побед и 13 поражений только не говорите што я бонусник --------------- OXOTHIK-007 24 Июн, 19:28 Я вчера играл против 62 уровня на карте Царь Горы на легким вооружении,я за синих.В итоге я победил по очках.При чём у меня 40 уровень. --------------- МсТиТеЛь 24 Июн, 19:44 Самая класная победа это была когда я с 24 уровнем 68 обыграл! Я создал бой на броде,вооружение легкое и полез в чат начил писать и тут заявку выбивает я ток и успел уровень и клан увидеть,ну думаю хана,а тут то не он на меня раз напал я отразил его атаку и у меня осталось 15 гренадеров,хотел их в атаку повести а этот сразу сдался. ;-) --------------- МсТиТеЛь 24 Июн, 19:57 А поражение у меня было очень смешное я сам смеялся,пошол я на базу соперника разбил его думаю отступлю на время,у него остолись завод и ком.центер,прошло где-то минут 10 думаю ну все пора,только отметил всех такнков,приказал им идти на базу соперник,закончил ход и жду обновления,и тут бах связь прервалась.обидно :-( --------------- Ирашир262 24 Июн, 20:11 Smart, ну не знаю, мож он приврал, но если у него ездят машины не ведомо с какой скоростью... --------------- Ирашир262 24 Июн, 20:12 Народ. Посмарите не 8 странице, будете в хаха валятся --------------- Red-white alert 24 Июн, 23:28 Ирашир262, и что там такого? --------------- Ирашир262 25 Июн, 10:21 Red-white alert, 10 зевсами победить --------------- @Таня@ 26 Июн, 14:21 -=Portal=-, вчeрa я пaбeдилa 93 лeв нa тяжолом он игрaл снaйпeрaми и вышкaми a я грaдaми!:-)))) :-) --------------- RomanR 27 Июн, 0:06 Как то раз на меня телефон разозлился...Создал бой:Пукальпа,Легкое,Большая.напечатал кучку крепостей с гренам и пошел в атаку...уничтожил вражеских юнитов.завод рушу...и вдруг телефон вырубается...создаю опять такой же бой.Присоединяется тот же,что и первый раз. Все по той же схеме...и телефон опять вырубается...Создаю в третий раз.В третий раз присоединяется все тот же чел.Все по той же схеме,только враг просто построил штук 20бункеров...я начал их выносить...и телефон опять вырубается... Я думал тогда телефон с балкона скину...прикиньте-3раза подряд облажаться одному и тому же челу!Все что я написал-истинная правда,крест даю!:-) --------------- Новичек95 27 Июн, 12:06 Играл я с десантом на два пути он града поставил в осаду штук 10 и зевсов штук 30 было я об него 150 носов разбил мне надоело я штаб разрушил ему дали 200 боевых а мне 860 в итоге я за поражение получил 3700 !:) --------------- Desantos 27 Июн, 18:26 Новичек95, что то непомню тебя. Как ник в игре? --------------- Desantos 27 Июн, 18:27 Новичек95, 200 боевых за 150 носов? Сильно :lol: :-D --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 6:24 помню был бой один классный, у меня снесли базу и я тоже, а армия у нас с пацаном осталось вот мы потом бегали по карте у меня сначало было 7 молотов потом осталось только 3, а у него армии было больше и я прятался по карте, время закончилось и я выиграл по очкам!:) --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 22:29 Сегодня играл с ТЕРОРИСТ'ом бились 3 часа он ствил только грады и стены.я как всегда выиграл Потерял 800юнитов а он 343 ему дали 2000очей мне дали 1044 очков после умножения 1054 --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 15:35 G0LDMEDAL, что так долго играли? --------------- Аленжк 07 Июл, 20:00 Помню с пацаном играл, эт конечно не лучшая победа, не помню какая карта была, короч мы пошли разными путями друг на друга, я его базу разбил он мою, ну мы так и остались армия на армию, и он пошел на меня по одиночке, вот. --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 21:01 Ох сколько же обидных поражений в турнире на картах где цель разбить штаб было... --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 21:06 Еще помню меня Мегатрон в тунире на новых картах(север и юг) натянул сопрами в хлам разнес:) а как на турнире "Битва в ущелье" меня Анубис надрал нападал по 3-4 зевса,а я еле отбивался и тут прикатились штук 30зевсов и капут... --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 21:10 А самая классная победа была тоже на турнире "Битва в ущелье" я 71ур собрал десяток броников напал,а там первый зевс родился я его грохнул и разнес базу и думаю глюну кто же мой противник,а это был Фишшер 93ур вот у меня радости было:) прям полные штаны:)гг --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 21:11 А самая классная победа была тоже на турнире "Битва в ущелье" я 71ур собрал десяток броников напал,а там первый зевс родился я его грохнул и разнес базу и думаю глюну кто же мой противник,а это был Фишшер 93ур вот у меня радости было:) прям полные штаны:)гг --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 21:11 Еще помню меня Мегатрон в тунире на новых картах(север и юг) натянул сопрами в хлам разнес:) а как на турнире "Битва в ущелье" меня Анубис надрал нападал по 3-4 зевса,а я еле отбивался и тут прикатились штук 30зевсов и капут... --------------- _UFC_BaD BoY_ 07 Июл, 22:01 сомной играют уровень 80 и выходят из игры и говорят бонусник --------------- FREESTYLERS 07 Июл, 22:07 Самый обидный бой был на Двух берегах.Противник на 7лв выше,я за суп на тяжолом.Кароче,начался бой,он пишет - с развитием,я - нет...Он начал матом крыть,я ответил взаимностью.Кароче,построил 30 носов - прокачал и упал в осаду за мостом на его половине карты,он начал нападать,разнес его зевсов штук 15-20,молотов штук 10 и 6 градов.Вывожу из осады и в атаку,разнес полностью всю базу,остался одна элект.станция,следущий ход жду минут 10 передачи даных и тут пишут "риест истек,введите логин и пароль заново",ввожу - " ваша учетная запись забанена до 22.07.10,22:47 модератор Кривбас"...Писец обидно было:-( Обматерили еще и бан на игру + не заслуженый проигрыш!Но всеже,есть на свете справедливость!Попался мне тот паря через 2 дня,тупо игнорил его,начал гнать на мну.Разнес его нафиг:-) и птом заявку подал меня оскорбили,типу на неделю бан на игру дали.:-D мстя!БугогаХ) --------------- Аленжк 08 Июл, 8:35 :-D --------------- Ирашир262 13 Июл, 9:50 Вот было еще 1 поражение: играли с цска москва на тяж, карту непомню, но моя база была в правом верхнем углу. Развитие было 25 мин. Я поставил 4 завода и 4 кц. Набрал штук 8 градов и поставил их в осаду, патом наклепал зевсов и поставил 2 рак уст. Он напал дикими, я еле еле выдержал атаку и построил еще 3-4 завода и 1 кц. Поставил их на производство зевсов по полной. Благодаря этому я выдерживал все атаки и патом меня обозвал бонусником :oops: --------------- airatuk 13 Июл, 11:59 Я три раза проиграл,из за того что противники часто пользуются телепортом.Прям из за гор появляются 3-4крепости с вулканом,и базу рушат,это было на карте два пути --------------- LITOVEC 21 Июл, 14:29 Моя лутшая победа было против рассел кроу :) на карте два пути. Я был 78, а он был 88 уровенъ. Против его я набрал 18 тысяч очков B-) --------------- FAQ 22 Июл, 1:10 Я один раз выиграл 23уровнем 84уровня и мне дали 4тысячи очков --------------- airatuk 22 Июл, 11:08 Они часто после проигрыша так говорят Ирашир262,чтобы оправдать себя:) --------------- airatuk 22 Июл, 11:08 Отличный бой:) FREESTYLERS, --------------- airatuk 22 Июл, 11:09 Жестокое поражение было вчера,когда я договорился с пацаном о развитии,как раз строился,а он включил бонус,и через 4хода напал с 25молотами,когда у меня никого не было:) --------------- I3@T()N- 28 Июл, 0:07 Интересная победа была у меня на двух берегах, я был за синих на тяжелом, играли без развития, но на меня долго не шли в атаку и мне показалась это подозрительным, послал разведку и у самой его базы куча нос стоят в осаде, я значит подвожу половину града в тупик справа с моста, а остальных дальше к его базе, разворачиваю град и нос в хлам, причем он даже не додумался снять его с осады и продолжал упорно новые танки ставить в осаду, и так потихоньку я его капут :-D --------------- RomanR 29 Июл, 9:32 А у меня в турнире на карте каньон паука такой бой был.Я собрал 9зевсов и повел в атаку.на базе противника никого не было!я значит вынес базу,смотрю а мою базу носы валят.Я оставшимися 7 зевсами попер на них,я думал их там много,а он 4носа в осаду поставил и все!победа! --------------- Lexadem 04 Авг, 21:08 сaмыe ужaсныe порaжeния это од тeх ,,игроков'' кaторыe нe умeют дeржaть словa, я бы очeнь долгий их список мог нaписaть... --------------- Витамин 05 Авг, 23:43 Меня както победил 12лвл на легком вооружении на битве в ущелье. А я тогда был 67 --------------- Витамин 05 Авг, 23:44 Меня както победил 12лвл на легком вооружении на битве в ущелье. А я тогда был 67 я за конфу был --------------- SAMURAI 06 Авг, 11:45 Больше всех мне запомнилась победа над АNUВIS .Он тогда был намного выше меня.бой был в турнире на карте,большая битва.я сразу изучил нос и начал почучуть нападать,он гдето на средине карты отбивался,но тогда я собрал штук 20 и разнес его в хлам!я тогда даже в 10 не попал а он тот тур взял но мне приятно. --------------- K@FIK. 07 Авг, 22:27 О, у меня таких боев было много! Первый бой на карте битва в ущелье, когда я снайперами играл против зевсов, победа за мной!(турнир) Вторая битва была на карте Лабиринт, игра была долгой и мучительной. Грады с зевсами против дикобразов. У меня было 10 заводов, а у противника 14 заводов. Я победил из-за того,что с деньгами у противника выходило с каждой потеряй меньше... :) Тогда я пару десятков тысяч очей хапанул! :) --------------- RomanR 07 Авг, 22:57 K@FIK., снайперами зевсов?!это что то из раздела бонусов:-) --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:17 K@FIK., снайперами зевсов?Не смеши:)!Ето тоже самое что играть койот против зевса! --------------- RomanR 09 Авг, 0:54 INVINCIBLE, это не тоже самое у койота и то больше шансов:-Dа снайперами зевсов никак не взять --------------- Zhirkov 09 Авг, 1:25 RomanR, зевс самый сильный танк в игре. Зевсов можно остановить только осадными --------------- AlexMos 12 Авг, 22:30 Только что проиграл на карте брод за сопр. через 3 мин после начала.Мне кажется это был бонусник.Ну как можно произвести штук 10 техники и 20 пехоты за 3 мин.???(4 раза по 40 с.) --------------- XAM 12 Авг, 23:53 Играл с пацаном на 30 лвл старше себя,я вышечник по игре и вот только вышки и спасали,он нападал жестко,но я отражал и вот на последней минуте я думал всё ппц и бац он из игры вышел,мне 1к очков без умножений и я на седьмом небе,взял на нем 5 уровней --------------- Legendary 13 Авг, 5:27 Вот это я сегодня потерпел поражение: играли на среднем вооружении, я за красных. Обида в том что ему за 40 минут перепало 1700 очков игровых, представьте себе сколько ему дали очков итого)) он кстати меня на два уровня ниже( --------------- DAGGER 13 Авг, 21:03 моя самая крупная победа была над игроком Алмааз, за этот бой я получил около 54000очков, бой длился почти 8 часов. --------------- Максим.... 13 Авг, 22:21 Однажды я играл на карте Противостояние на среднем за конф. Напал ,сломал кучу вышек и нос.Он думал что я бонусник :@. Срубил 11960оч. --------------- ALEX95 14 Авг, 18:32 AlexMos, это, по моему, я с тобой играл. После этого боя я сам был в шоке. Кстати, я не бонусник, а юнитов у меня было больше. Те, что твою базу разгромили, это была разведка. --------------- Victor113 15 Авг, 16:52 Играл с одним целый час я нападал на него по 50 юнитов раз 13 но всёрвно проигрывал по очкам.Но за 40 секунд до конца боя я напал на него с боку и всё таки додавил --------------- Myster X 15 Авг, 16:52 K@FIK., сказочник --------------- Myster X 15 Авг, 16:53 Мне понравилось играть с ридиком только постоянно почему то у меня не хватало финансов.:( --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 19:53 Я выигрывал у 83лвл,ник не буду называть:),получил за него 24тыс. и то он сбежал:),тогда я был 74лвл а он 83:). --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 21:38 самое жесткое порожение у меня было недавно с человеком воевал 2 часа и когда я его почти выиграл у меня прошивка на телефоне слетела.:-( --------------- BiTlJuS 19 Авг, 19:09 Самая запоминающаяся победа была когда я с 23 лв вынес игрока с 65 лв без бонусов.Вобще ни разу ими не пользовался.А самые жестокие поражения это когда ты уже добиваешь базу соперника и вдруг тухнет телефон.3 раза подряд такое было вот это я был зол=( --------------- Mastersheff 19 Авг, 20:36 Сегодня мин 40 долбились.я сопров носами противник зевсы грады и стена.у меня 5 заводов подкрепление незамедлительно прибывало ,а у противника техники все меньше и меньше оставалось еще чуть-чуть бы и добил бы.но тут мне позвонила жена.я ответил,а когда положил трубку тел. потух.это первая моя серьезная битва и такая подстава подстав,потеря потерь.я долго матерился сам с собой 2 сигареты подряд выкурил. --------------- RomanR 25 Авг, 18:05 Я у одного чела на тяжёлом всю базу тремя гренами унес!сначала электрику,потом к.ц:-Dон их целую кучу построил и ни одного юнита не сделал.Хорошо что я за сопр играл:-D --------------- Саня миа 26 Авг, 15:49 Когда я был 6 урвнем я решился сыграть с 29 урвнем на карте ,,ТРОПА ВОЙНЫ ,, и я пстроил 15 вышек и 32 носорога он напал на меня сверху и я думал что проиграл но маи вышки сдерживли его зевсов и я предпринял папытку атаковать его базу принудительно и он начали валить его генераторы и дальше давёл дело до пабеды . Я так не когда не валновался --------------- Саня миа 26 Авг, 15:51 Когда я был 6 урвнем я решился сыграть с 29 урвнем на карте ,,ТРОПА ВОЙНЫ ,, и я пстроил 15 вышек и 32 носорога он напал на меня сверху и я думал что проиграл но маи вышки сдерживли его зевсов и я предпринял папытку атаковать его базу принудительно и он начали валить его генераторы и дальше давёл дело до пабеды . Я так не когда не валновался --------------- Klugge 31 Авг, 15:22 Моя лучшая победа это следующая победа.Поражения не играют для меня решающей роли. --------------- Гиргас 01 Сен, 8:51 Моя самая крупная победа это над -ahilesom- благадаря ему я набрал 7415 очков за бой --------------- Аленжк 02 Сен, 0:38 Саня миа, хорошая карта, на ней хорошо даже на среднем за сопротивление играть и выигровать, я на ней почти всегда выигровал, базу еще снизу построить и вышки самое главное, конфедерации предется сильно попотеть чтобы прорватся, даже если он намного выше тебя уровнем. --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:46 Сражался где-то 25 минут.Он с градами и зевсами на два пути,а я только носорогами.В итоге я выиграл.10 тысяч очков дали. --------------- Tutanhamon 03 Сен, 4:25 Моя лучшая победа была, когда я достойно проиграл. ;-) --------------- makcim-benko 03 Сен, 15:30 Master_zmei, --------------- KeleborN 03 Сен, 19:34 Tutanhamon, ну ты и сказанул. Я до сих пор не вкурил --------------- G0LDMEDAL 05 Сен, 16:08 Играл я с глациэром на 2 путях думал что он нормальный чел но он постоянно врублял боны. я был без бона но всеравно выигрывал его. А этот блин по очкам выиграл --------------- I3@T()N- 05 Сен, 16:08 Прикольная победа на царе горы, я за синих был, после небольших потасовок которые я выдержал у своей базы противник выстроил линию нос в верхнем левом углу карты и ждал, но при этом оставил базу без всякой защиты, я с армией 15 зевс, 2 града и один молот :) спокойно вынес базу и потом не составило труда разбить 50 носов нападая с двух сторон :) --------------- Витамин 09 Сен, 9:40 Вот 5минут назад играл. Играл 89против 89. С Аугейт. Я набрал 21к. Думаю это достаточно,для уважения игрока. Когда везде додержанно слово. И бой честный. Судите сами:))) --------------- -Волк- 09 Сен, 10:27 Карта царь горы. Я за синих. Сделал быстро несколько молотов и солдатов, и послал их по низу. Он меня встретил броневиками и тоже солдатами, мы бились на том месте несколько ходов, тем временем я послал несколько зевсов в обход на верх и несколько так же на низ для сдерживания, у него пошли носы, но он отвлекся на моих зевсов и это дало возможность укрепиться практически у его базы... Я все кинул на удержание линии в то время, он обошел меня по верху и напал на мою базу слева, у меня там было пару зевсов которые убавили их численность но моей базы тоже не стало как и его. У меня осталось пять зевсов, у него где то восемь носов, когда он добивал моих я успел отослать из его базы своих, двух с низу трех верхом, мы встретились около моей базы, двое отвлекло его танки и моих три легко убили носорогов... --------------- BEHEADED 09 Сен, 20:50 Я на тяжолом, в карте 2 берега, время 60 минут играл лиш одними снайперами и минами против зевсов и градов... Я по очкам выйграл --------------- -Волк- 10 Сен, 11:14 BEHEADED, никогда не поверю...один выстрел зевса ложит штук пять снайперов. О Залпе града я вообще молчу...давай сыграем...хочу это увидеть... --------------- BEHEADED 10 Сен, 11:35 :кобу:, 1- Ты уже знаеш тактику. 2, где написано, что я атаковал снайперами? я ими выманивал на мины. Я мин наставил до островка возле базы. 3. в осадном режиме, у снайпера большой обзор... 4. Я так выигрывал не один раз. 5. Если что, я и могу танками атаковать или уничтожить дозорный град т.к я 7-8ю снайперами держал позициями. --------------- -Волк- 12 Сен, 10:16 BEHEADED, значит ты играл с очень то умелыми... --------------- serega-95 12 Сен, 21:22 моя лучшая победа, это над 90лвлом, дали 25тыс. --------------- I3@T()N- 14 Сен, 18:26 Бой на тяжелом в последнем безбонусном турнире, я за красных, карта север и юг, я не думая пошел в быструю атаку, поставил сразу 3 завода, первая атака из броней разбила всю армию врага, но базу не смог разбить потому что стояло 5 ракетных установок и пара бункеров, долго и упорно я давил на базу, а он пытался развиться, но в итоге он закрылся стенками, я подумал и наделал снайперов :) , они всю базу четко сняли, получается что 25 минут бой шел практически на легком :-D --------------- Liken 14 Сен, 20:00 Моя самая лучшая победа на 81 уровнем я его за 5 минут разгромил на карте брод у меня был 41 уровень --------------- Сиб Альянс 17 Сен, 22:28 Вот сейчас в турнире играл попался мой уровень мы 20 мин бились носорог против молотов и крепостей.ну конечно я проиграл за синих. --------------- PETROV 26 Сен, 8:36 Как я уже писал в других темах, самое запомнившееся поражение было на карте Север и юг в турнире на среднем вооружении. При всём том,что я владел всей картой,мои зевсы не смогли вынести его базу застроенную вышками. Он даже ни единого юнита не выпустил против меня. Может на базе они и сидели,незнаю(сомневаюсь). Я заходил и так и этак,но нехорошие вышки не поддавались. Плюс ко всему,к окончанию битвы ещё появились стены и мины. Если бы был разрешён 3 бонус то включив +3 брони я бы наверняка его вынес, но увы и ах... --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 10:11 Жестоко когда у тя телепортом виигривають. --------------- I3@T()N- 28 Сен, 19:01 Для меня жесткое поражение - это когда какой-то шмыг бон врубает, эй злой73 обязательно оставь какой-нибудь ляп со своей стороны ниже :) --------------- Вано юкрийн 28 Сен, 19:46 Хай всем я тут новенький --------------- I3@T()N- 05 Окт, 22:33 Это нереально, невозможно терпеть, уже охринеть как ДОСТАЛО!!! Ну что это такое, идет бой, моя быстрая атака, разношу пол базы в щепки, на следующий ход 4 ракетницы, ладно, но отсле этого с одного штаба изучается зевс с ракетой, ставится заводы и летят танки как из пушки. Это аморально! Какая нафиг эта стратегия, если победить можно тупо врубить гребаный бонус. Ой какой довольный ты, победил, а когда сам получаеш в лоб бон, настроение ой какое классное, простую суть все не могут выполнить, не делай того, что потом не хочеш получить. Как я уже говорил самое жесткое поражение это, когда играеш с боном. :-E --------------- PETROV 16 Окт, 18:15 I3@T()N, Эх боны бонусы боняры. Всё ясно как божий день. Что мы имеем? Мы имеем игру где 2 противника пытаются доказать своё превосходство на "поле брани". Проигрывать никому не хочется, потому что инстинкт победы заложен в каждом из нас. Видя, что скоро придет "каюк", некто включает бонус и пытается перевесить чашу весов на свою сторону. Этот некто действует нечестно т.к. по всем законам он должен был проиграть, вылететь, утухнуть и т.д. Это всё равно, что шулер имеющий тузы всех мастей в рукаве. Применительно к этой игре некто "шулер" идёт в магазин покупает краплёные карты т.e. бонус и вполне на "законных" основаниях, особо не скрываясь, тащит нужные ему карты, т.е. включает бонусы. Отличие лишь в том, что шулер-картёжник заинтересован материально, а у "шулера-бонусника" весь интерес в победе. Вывод 1: ЭТО НЕЧЕСТНО. Вывод 2: НУЖНЫ "ПРОЗРАЧНЫЕ" БОИ. Вывод 3: ИГРАЮЩЕМУ С БОНУСОМ, ДАВАТЬ НА СКОЛЬКО-ТО МЕНЬШЕ ОЧКОВ ЗА ПОБЕДУ. Предчувствую реакцию ZLOY73 :D --------------- Dvars 16 Окт, 18:20 Мое самое жесткое поражение это когда я играл с пацаном у него был 91 лвл...я где то у него убил 300 носов..и потом когда мы разошлись оба с середины на базу...чтобы накопить армию...я собрал всех 50 зевсов и случайно отправил принудительно..короче зевсы облажались :(.и потом он спокойно не спеша пригнал своих носов и раздолбил мою базу в пух и прах..))обидно..много бы очков получил..я сам был в то время 70 лвл..а противник 90 или 91 --------------- Remixez 16 Окт, 18:45 А меня вышечники бесят... Застроились и сидят смотрят в экран, защищают свои земли... Да хотя бы нападали... --------------- -СОЛДАФОН- 16 Окт, 20:01 Помню, было одно жесткое поражение... победили меня, как ребенка. Карта противостояние. Словом: я первый раз играл на этой карте, не знал, что там 3 подхода к вражеской базе. Короче пошел я к врагу по середине, прихожу и вижу - на базе одни ракетные установки, а юнитов вражеских нет. Я разношу базу врага, радуюсь. НО! Надписи с победой не было... я глянул на карту и... А ТАМ УЖЕ И НЕТУ МОЕЙ БАЗЫ :-D . В итоге меня потом нашли зевсы и убили меня --------------- ZLOY73 21 Окт, 3:15 Блин слов нет, одни эмоции! В туре, в джунглях разнес полностью соперника, осталось найти на карте одного пехотинца и убить, для победы, и тут связь пропадает и мне поражение, хотя я в туре отлично шел! Аааааааа!!! --------------- ОДЕССИТ 21 Окт, 10:07 ЗЛОЙ я рад за тебя:) Карта На семи холмах, бой длился пару минут. Я будучи 93лвл игра с МЕГАТРОНОМ, мы разносли друг друга базы, но я проиграл, он это сделал на секунду раньше. --------------- Giper 22 Окт, 23:04 А вот у мня было(написали что победа, а в реале чистое поражение: я генерал-майор, захожу в игру с пацаном своего уровня. строю, обучаю, клёпаю, за 2 секунды до конца хода жму 0. и тут началось! "У вашего соперника проблемы с сетью", "У вашего соперника проблемы с сетью", а потом он вышел. а я "победил" и получил 0 очков. а потом ещё час ждал следующего боя! вот как это называется? --------------- I3@T()N- 23 Окт, 17:04 Да какой смысл придумывать стратегии, зачем хитрить, если приходишь к одному и тому же, мертвая земля, я соп, выманил противника на себя, разгромил танки в щепки, победа в кармане, через ход бонус брони и все!!! Мало того, потом еще назвали человеком не традиционного расположения!!! Убивают морально, просто уродуют, я уже ненавижу каждого в этой игре. Всю жизнь учат добру, а натурально вгоняют нож в сердце :( --------------- Jedi 25 Окт, 20:18 Вчера проводил бой на карте Два берега, воор. тяжелое, я за сопротивление, 20мин поставил. Тут один заходит. Спрашовает: с развитием? Ответ: нет. Прошло 5мин вижу слой стены и грады.. За 15минут не пробил и проиграл по очкам.. Сегодня зажол игрок СНАЙПЕР?? Проходит малое время, вижу образование стен и град. Я сразу малую армию бросаю в бой и проходя 10мин были жоские моменты, то градов 5штук, то их 2, то стена есть не проходимая, то проходимая.. И так длилось 10мин. А за эти время развивался и начал бомбить его.. Выйграл с легкостью. --------------- .:.Odin.:. 25 Окт, 23:58 Недавно играл с другом на карте путь инков я был за сопротивление,развился.....сделал дикобразов думал щас через ход нападу,но вдруг появляется град....он начал стрелять по моим дикобразам а они поехали....и там где узко попали в засаду там стояла много зевсов ну моим диким пришел конец(а дальше предстовляете что было, комментарии излишне.Спрашиваю у друга сколько очков дали он говорит всего 10000(вообщем самое жесткое мое поражение --------------- MERCENARIES 26 Окт, 7:34 один раз бился на броде. Он заставился Ракетницами, а я начал вышками. мы бились бились и никто не может победить. Спустя где то 2 часа я начал собирать армию; и он. Опять бились-бились, спустя 4.5 часа мне надоело я ост. производство он напал и в итоге я про..ал)) ещё 1 раз я бился против крысы. он говорит "лох нападай бабой будешь...." я собрал 50 зевсов прокачал их полность бонус +3 и пошол как ножом по маслу. Я его без проблем вынес. он вышел со словами"читак такое невозможно модером скажу")))) --------------- MERCENARIES 26 Окт, 7:37 а за победу тогда мне дали 14к(!) очков и после подсчетов 7. БРЕД!!! --------------- kewara 29 Окт, 16:29 а я не разу не проигровал. А у противников на 15-20лвл больше --------------- Иду на Вы! 29 Окт, 19:14 лучшая победа это когда у меня оставалась одна недобитая електростанция и штаб и вокруг куча танков соперника, а соперник вышел из-за проблем соединения с сетью :-D --------------- Иду на Вы! 29 Окт, 19:20 а худшее поражение было еще я когда начинал играть, но до сих пор помню :-D это было на легком вооружении, на пукальпе. сначала мы рубились юнитами, а потом соперник начал проигрывать и начал застраиватся бункерами и стенами, я мочил его крепостями до 3х часов ночи и у меня села батарея:-D --------------- KIMIMARO 30 Окт, 3:26 Вспоминается карта два пути, время боя 40 минут... После шести минут развития завязался бой, который продолжался в центре практически всю игру... Танков полегла куча! У меня потеряно 388, но победа моя по очкам. Так до базы и не доехал... Очков дали 20500... --------------- PETROV 31 Окт, 5:15 Иду на Вы!, Вспоминается похожее поражение и похожая победа. На карте "Джунгли" мои зевсы пошли в атаку, отстреливая по пути одиночных носов. До базы противника, что называется рукой подать, a у меня сеть зависла. Всё, поражение... И в "Лабиринте" на легком турнире, штук 20 крепостей с огнемётом зависли сжигая 2 моих последних здания. Была победа на "шару" :-) --------------- МУХАМЕД 04 Ноя, 10:23 Играл я как то с 1 ур. А я не знал что он хорошо играет карту я не помню. А там я за супа был и лагерь узкий был носам негде было пройти. И он начал со своими танками на меня и махом снес мою базу --------------- :-)DEN:-) 06 Ноя, 3:45 Да помню у меня был бой с 82лвл а я был 81 на да пути играли пол часа бились зес на нос и потом мои носы все таки заняли низ и 10 минут я продвигался вверх и кода я снес ему главную и было написано ура вы победили я офигел 1900 боеых очков снес он мне 490 носов а я ему 420 зевсов и мне тогда дали 29тысяч --------------- :-)DEN:-) 06 Ноя, 3:47 обидно было когда я в турнире выиграл 96 хотя сам был 90 и тут же проиграл 72 было не приятно --------------- Giper 15 Ноя, 23:30 Играл за сопр на тяжелом, договор на 15 мин развития. я 48 ур, он 67. делаю диких с носами и одного снайпера. посылаю снайпа в разведку - а он там ракетные установки и грады клепает. я тут же останавливаю производство и начинаю делать койотов. одновременно врубаю бон +3 защиты техники. видели бы вы, как красиво я его вышки и грады вынес:) загляденье... --------------- Норфер 24 Ноя, 14:36 я играл с чуваком который был моего уровня и вот как все было карта не помню какая я создал 5 зевсов и пошол на него с войной как только я дошол до его базы он начал атаковать мою базу гренадёрами а вышек у меня нет мы разнесли друг другу базу но конешно ясно что зевс мошнее 50 гренадерав ну я и выйграл он мне в конце пишет что с боном и не выйграл --------------- Dvars 24 Ноя, 14:45 У меня вот такая была на днях: Приехал я в город как-бы.Захожу в артофвар (думаю щас опять какого нибудь чела закопаю на битве в ущелье)...захожу-создаю...Вдруг заходить какой то смельчак....79 уровня...а у меня щас 90...я принял конечно:):):)..Договорились развитие 10 минут..я как обычно за 10 только 40 прокаченных зевсов успел сделать..пошел я короче на него...убил всех войск...50 диких было у него где-то......потом отошел конечно же))чтобы он развился снова...(я так всегда очки рублю на враге) Нападаю снова опять всех выношу,и так раз 5... Думаю пора уже сносить врага,а я так хожу хожу по магазину радостный..думаю мне щас тыщ 15 дадут (для битвы в ущелье это много кстати,,,)) Решил в гипермаркет зайти (это подвал как бы,ну минус первый этаж).. Захожу туда- и как дурак не могу понять почему у меня буква "E" исчезла..ну т.е. соединение с инетретом пропало...потом быстрее ищу как подняться наверх,ведь эсклаатор вниз нашел чтобы спуститься,хожу хожу хожу чтобы найти вверх...нашел...ну уже было поздно )))проиграл яя:))так бы много срубил...тыщ 15 точно..)) Блин..чет заговорился я)) --------------- s3ri0us 25 Ноя, 0:00 Такое поражение было :короче на двух путях договорились на развитие 20 мин(тупанул сильно) я за сопр был. потом первую волну зевсов отбил и хотел в нападение пойти а он ракетницами застроился... ну кроче вынес потом меня и всё:) --------------- Giper 25 Ноя, 17:17 А вот еще был бой - Бон забыл купить и ввязался в бой со стеноградером на двух путях. Че делать думаю. Начал мутить телепорт. Он начал оскорблять, нападай ...... говорит. Я сдерживаюсь чтоб не ответить ему покрепче. на его базе начинают появляться Дикие, он начинает материться еще сильнее, я ему говорю "Ну держись!" и нападаю снизу 45 дикими. За 2 секунды до конца боя я взрываю его базу:-D --------------- ZARAKI 26 Ноя, 1:42 сегодня у меня было позорное поражение-играл с 58лвлом будучи 70,на прорыве блокады я за конф на тяжолом,50 моих зевсов словно кайоты стреляли по его дикобразам с боном защита +3,он меня в клочья разнёс,и я вышел нафиг,потому что бонусникам и кидалам никогда не даю срубить очей! --------------- Сиб Альянс 26 Ноя, 10:48 самый лучший бой для меня был в турнире.карта север юг вроде я за красных.противник попался жесткий стоит в топ 10 лучших игроков.я был 85лв.я включил бон на конвеир.и так получилось он отвел от своей базы танки.и я без потерь разбил базу.не знаю почему он боны не включал.развил носов и разбил его войско. :) --------------- Жека 26 Ноя, 11:02 ZARAKI, правильно чел сделал, наказал тебя, нечего к мелким в бой лезть. --------------- kewara 29 Ноя, 20:04 Было то нa кaртe 'битвa в ущeльe'. Зaходит пaцaн 32 лвл (я был 33) и нaчинaeтся... Я отстроиля, рaзвился, штук 15 носов и 10 диких сдeлaл, нa сeрёдку постaвил и нaчaл рaзвивaться... Пишу eму: -нaпaдaй a он: -нea пишу: -a сколько у тeбя зeвсов? он: -50. Зaдeлaл 5 койотов и нa рaзвeдку. Окозaлось прaвдой. Врубил зaвод строить кaйотов, точкa сборa - врaжeскaя бaзa. И тут-то они и приползли... Мясо было от души! Я потeрял 2 носa, он штук 40 зeвсов. Нaдeлaл eщe 25 диких и отпрaвил довивaть... И глaвноe, суть в том, что 25 прaвильно выстроeнных юнитов могут снeсти 250 врaжeских! (eго зeвсы и мои носы с дикими были ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧЕНЫ!!!) --------------- astrabelt 01 Дек, 18:48 щaс пeрвый рaз игрaл.мeня вынeсли.хотя я полчaсa отбивaлся. --------------- Gelios 01 Дек, 23:23 Ах, были хорошие времина, ето была ЕПИЧЕСКАЯ битва с не очень известным игроком. Я потерал 353-дикобраза, он же 366-зевсов! Я получил 18987 --------------- Generaly 05 Дек, 12:50 Самое крупное поражение это когда я развилса офигено и уже напал и разнес все кроме одной електростанции и тут у меня вырубилса тлф, самая запоминающая победа на брод я был ище новичек, повню я нападу он отобет он нападет я отобю играли часов 8 и мне надоело и я схитрил припрятал юнитов и после отбитие сразу напал и выиграл. --------------- ZARAKI 14 Дек, 14:29 Жека, Вообщето это он ко мне в бой залез,я создавал. --------------- ZARAKI 14 Дек, 14:33 Самая торжественная победа,это когда я 73лвл разнёс 79 своей фирменной тактикой,на 2 пути.Играли не очень долго,я сорвал 9к. --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Дек, 15:06 Рубился на карте Воды Кечуа . Я был 89 противник 96 уровня соответственно . Весь бой был возле его базы , было мясо все юниты были задействованы . Пока я пару раз принудительно не послал на его базу 50 диких . В принципе он сам и разнес её :)гг срубил тогда 23 шутки. А поражение было в туре на легком . Когда он разнес мою базу я его. И у нас осталось, ну примерно по 20 гринов . Он победил потому что лв было больше и защита с атакой на порядок была выше --------------- Сакон-казах 29 Дек, 21:03 Я жестоко выиграл игрока 91 лвл на двух путях. Он нападает все время 50 носорогами я их мочил 10-30 зевсами. Под конец я забрал середину и напал мне 13000 очк дали. А сегодня жестоко меня порвал 17лвл(хотя я 93 лвл)не буду обстоятельства говорить. Мне стыдно:) --------------- RеY 29 Дек, 21:16 Мне понравились 2 боя с KLUGGE в без бон турнирах, где я его победил 2 раза. :) --------------- JADSON FKI 29 Дек, 23:57 Мне запомнились 2 боя в прошлом без бонусном туре, где я неожыдано для себя выиграл у атслама и лексдема. Ето для меня бил шок. --------------- Vadim21 30 Дек, 13:05 Найлучшая победа у меня над Асхатиком в безбонусном туре. Он аж заматерился после боя. Гг --------------- Underttaker 31 Дек, 15:21 было дело играл с SM@RT M@STER сказал что развитие 20 мин без градов и диких , а сам на 9 минуте напал с толпой диких --------------- Ё-моё 02 Янв, 1:36 Я давно играл на карте брод,, '11 часов 18 минут',, и я проиграл,даже не знаю с кем играл,был класный бой!!! --------------- Posledniy Kolizey 06 Янв, 12:51 Бой йшол 50мим. И при моей победе. У меня инет заглючыв и мне дали поражения а мог бы получить гдето 20к --------------- Shawn Michaels 09 Янв, 2:10 У меня классный бой на водах кечуа был я за соп. Играли на бонах. Я минут 20 безуспешно пытался пробить зевсов дикими пока не начал брать количеством.пишу ему на развитие тебе 7 минут он через 2 минуты пишет нападай,я напал на полностью готовый стенкоград,конечно бон на фины ему помог.10 минут он держался пока все боны не закончилсь.итог я всегда в атаке потерял 980 уничтожил 450. Мне 24900 дали, не рекорд но Много! --------------- справедливый1 09 Янв, 18:59 носорог и дикий:) --------------- LOGOTECH 10 Янв, 11:01 у меня был один бой с 81 лвл,я был 79лвл,на 2 пути,я создавал градов и зевсов а он носов,у него работало 20 танковых с бонусом конвеера,я его с трудом отбивал но продул,я уничтожил 485,а потерял 200 и мне дали за поражение 4529 --------------- ПОРВУ ВСЕХ 28 Янв, 22:53 Играть много на тяжелом вооружении, и потом чтобы не проиграть(как для страховки) включаю бонус :)) --------------- Kromarty 29 Янв, 17:32 ПОРВУ ВСЕХ, никогда не буду играть с тобой. Ты бонусник!! :diablo: --------------- MAZAFAKA. 03 Фев, 17:50 у меня хороший бой был когда я засел у базы противника носами.и мои носы начали палить по зевсам.ето было на карте два берега)) --------------- MAZAFAKA. 03 Фев, 17:52 кстати народ мой ник в игре такой самый) --------------- Mega 25 Фев, 19:30 Вот я на водах кечуа за суп чела жестко уделал,выставил в тройку 37 диких перед входом на его базу,а у меня 9 штабов,7 заводов и 2 лабры.У него на базе одни зевсы были мои дикие их покрошили.Я решил еще подождать,снова 50 зевсов выехало,снова покрошил! :) Потом паря градами сыграть решил,ну я тогда принудительно на его базу напал! 32 000 с того боя взял!!! cool --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 5:02 Молодец:) --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 21:03 У меня был бой с 94 уровнем я 56:) не знаю почему я согласился на бой но я выиграл, так Как я играл за суп а они быстрей развиваются на водах кечуа и прессинговал его с первых минут около 20 минут нападал давил и все-таки додавил и мне дали аж 10000 очков примерно:) --------------- К-5 26 Фев, 22:03 Самая охрененная победа это когда я с игроком шефф играл. На 2 пути. Я посади носов и накидал вышек сбоку и вскоре он напал. :-DЯж думал у него нет танков он пишет,- "добивай" . Ну я напал и всех носов просрал:-( и он начал меня давить и меня спасли лиш 15 вышек которые ждали своего времени! И я снял 17,5косарей. Ваще яд :-) --------------- whitewolf 19 Мар, 21:49 играл на карте два пути, играли ми один час, я ево зажимал носорогами потом он моих перебил всех но здел мины поставил их в осадный мои 21 перебили 50 зевсов а он в конце зделал градов но ето не помогло время кончилось и я получил 14506 очей. --------------- whitewolf 19 Мар, 21:50 играл на карте два пути, играли ми один час, я ево зажимал носорогами потом он моих перебил всех но зделал мины поставил их в осадный мои 21 перебили 50 зевсов а он в конце зделал градов но ето не помогло время кончилось и я получил 14506 очей. --------------- NARUTO uzumaki 20 Мар, 0:06 Чот тут мало кто пишет!:( Драки/Оружие --------------- ВОИН СИЛ 20 Мар, 0:58 Моя лучшая победа-это победа над днепром(99лвл), в то время как у меня был 85лвл. Ник SUPER WINNER. Эта победа была в турнире-в котором он взял золото. Я был сопрой, карта царь горы. Набрал 30 диких. Включил Броню и отправил принудительно. У него там около 20-30 зевсов с броней было. Мои дикие пролетели мимо-и его зевсов как будто и не было:D. Он закончил тур с 4 поражениями. Одно из них-от меня. И я думаю, он помнит это поражение. Хотя недавно он сказал что такого не было. Склерозник))) --------------- Iradia 20 Мар, 21:41 САМОЙ лучшей победы, пожалуй, не припомню, но согласитесь: даже о самой счастливой победе забываешь в те моменты, когда под конец часового боя твоя армия на последнем дыхании пробивает оборону врага, круша стены и здания, как при этом метаются заряды, все горит и взрывается, твои войска, изрядно поредевшие, из последних сил сражаются - и вот ОНО - чудесно окошко с надписью "УРА! Вы победили!". И не важно, сколько очков заработал - главное, как сыграл! :) --------------- DON HULIO 20 Мар, 22:47 Мое самое жесткое поражение это когда я проиграл пробный бой xD просто было жутко не удобно играть с сенсорного телефона, так как привык к обычному.гг кстати, это мое единственное поражение))) больше не проигрывал потому что обладаю суровой тактикой на которой наверно проиграть и не возможно. Играю за сопротивление на карте битва в ущелье:) самый крутой бой был когда я привел 5о носиков на базу врага а там столько же градов в осаде :-D благодаря десяти заводам я пробил грады в три захода. Потратил на это 15о носов))) очков срубил в два раза больше чем обычно.гг кста, тот чел в три раза больше меня по уровню был))) --------------- DON HULIO 20 Мар, 22:51 Ой, ошибка.гг последний заход был дикобразами:) норм они остатки градов убрали :D аж сам удивился. Вы не представляете как быстро исчезает 5о носов когда перед ними красиво расставлены грады.гг 3-4 залпа и от носов только ямы в земле остались :D --------------- Kromarty 21 Мар, 18:00 DON HULIO, :laugh1: странно только то что он как лох одними градами играл. Без зевсов --------------- DON HULIO 21 Мар, 18:13 А фиг его знает гг у каждого свои причуды :D --------------- Димон 12 rus 21 Мар, 18:41 Хотел на 2 пути телепорт сделать, а в пустой клетке у базы моей появился зевс. Досадно... --------------- Kromarty 21 Мар, 20:44 Димон 12 rus,не будешь больше телепорт делать. :laugh1: это тебе послужит уроком :laugh1: --------------- Iradia 21 Мар, 22:35 Ухх, вот сейчас бой был!! С первых ходов враг начал посылать сначала солдатиков, молотов, подом перешел на зевсов, я еле успел носам осаду выучить, всю игру еле-еле отбивался, а он слал и слал, я стрелял и стрелял... Он, наверное, пункт сбора сделал на мою базу, тк зевсы группками, или по 1-2 шли. За 4 минуты до конца боя я отправил по прмиерно 15 носорогов с каждой стороны, и они ПРОБИЛИСЬ!!! Вернее, пробиваться было не через что :) Одна группа выехала позже, но без препятствий, другой, на протяжении всего пути, попадались зевсы. И на последних минутах моя изрядно поредевшая армия врывается в его город и... ПОБЕДА! :) --------------- Gr@f 21 Мар, 23:20 У меня было штук 10 самых жостких поражений которые могут быть.ето когда побеждаешь и пишет: 'вам поражение и-за нестабильности вашего соединения' --------------- DON HULIO 22 Мар, 3:23 Уруру :D --------------- Iron general 22 Мар, 18:10 Gr@f, так тебе и надо :laugh1: :laugh1: --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:02 Бой с асхатом в туре за 1мин он послал гдето 50 тяж. пехоты --------------- нерон( 23 Мар, 0:47 Я ща с челом в туре играл з бона на него потратил(хотя обычно одного-двух хватает) и хоть бы хны уделал меня не напригаясь.Вот это реально жесткое поражение,а тот парнишка реально имба:-) --------------- Рэп Войска 23 Мар, 22:05 Самая запомнившая мне победа была недавно, играл с неизвестным челом на путях, я за конфедерацию. Я сначала молотами занял снизу позицию, потом когда исследовал, подтянул зевсов, но напал с обеих сторон, я повыносил их, потом еще чуть чуть дособирал, долечил зевсов, свою базу застроил забором и решил напасть на правую базу, там по пути вынес штук 15 осадных носов, потом вижу но тоже на меня напал, думаю всё хана, нужно реще подниматься к его базе и валить штаб, а к тому времени уже доблесный носик в количестве около 40 дул раз*уячил всесь забор, но я то тоже не промах, принудительно послал своих зевсов на штаб, а на своей базе свободные клетки опьять застроил, потом так получилось что я его штаб мочу и он мой, просмотр кончился, мой ход, смотрю один из моих КЦ уже желтый, а я с его стемаеми *бусь, опять принудительно на штаб и созерцаю такую картину, его штаб лопнул, а мой похоже красным остался. Ура вы победили. Отхлынула кровь от лица. Благодарю за внимание --------------- Рэп Войска 23 Мар, 22:08 Ё-моё, слушай брат, это не я случаем был??? Мой ник такой же как сдесь, я тоже уже давненько играл 11 с чем то часов! --------------- STARSSKRIM 24 Мар, 2:13 Я играл с чуваком,у него был примерно 70лвл,я выставил носов в осаду на двух путях,а он наделал крепостей одних,у меня даже не было потерь --------------- comandos 24 Мар, 21:38 Обидно было когда у меня было на 5 очков меньше чем у соперника(( --------------- Дж.Элиссон 24 Мар, 22:01 :laugh1: --------------- Gorbanev 27 Мар, 17:24 Карта враг у ворот я его уничтожил у него остался один танк и сервер выключился!!!! И мне засчитали поражение --------------- Iradia 27 Мар, 23:01 Охохох, вот так поражение было сейчас :) Даже не расстроился :) Я за конфету, враг за суп, на пукальпе, тяжелое вооружение. Развивался долго, 10 зевсов еле сносили 20-30 носов, но я держался. За 2 сороковых хода до конца матча отправил на его базу зевсов - прорвали оборону, покрушили здания, и.... Проигрыш по очкам! Если бы на ход раньше отправил... А врагу реально повезло :) --------------- GTRAST_777 28 Мар, 10:34 Карта брод убил врага 5 гренадерами и 2 броненосцами потемуинами --------------- @Z@M@T 31 Мар, 10:38 Я сейчас 18уровень,играл против 81. Значит играли на карте два пути.он меня всю игру разносил...а под конец он вообще 50градов и все...дважды почти до конца рушил мне базу...ну я сижу думаю...что делать...и тут я начал делать койотов:) и посылать их то мимо градов,то на базу в принудительном порядке...и пошло поехало.потом он послал всех на левую базу,и я с правой сразу штук 30койотов на его базу в принудительном порядке...они прорываются на его базу и там За два хода рушат ее всю...ну а слева я всеми правдами и неправдами пытался задержать грады...и стены и мины и пехота...в общем я выиграл:)но по очкам он меня в два раза выигрывал...:) --------------- Iron generals 31 Мар, 11:24 @Z@M@T, лошара :laugh1: --------------- Im_Forward 31 Мар, 14:08 Iron generals, :D --------------- @Z@M@T 04 Апр, 18:37 Iron generals, закрой давай рот свой --------------- дж.эллисон22222 04 Апр, 21:10 @Z@M@T, ты на него не наезжай :laugh1: он хороший пацан а ты явно лошара :laugh1: :laugh1: ха ха ха :laugh1: :laugh1: --------------- @Z@M@T 05 Апр, 0:09 дж.эллисон22222, лошару в зеркале увидишь --------------- Prostofilin 05 Апр, 0:36 @Z@M@T, а ведь и вправду, зачем врешь? Если бы ты его штаб на двух путях разнес, то ненадо было бы задерживать град. Да и всю базу его ты бы не успел вынести. Один штаб выносишь и все - ты победитель. --------------- @Z@M@T 05 Апр, 12:37 Prostofilin, ты думаешь 5-6 койотов одну базу за один ход уничтожат?тем более что они все в разные здания стреляли...а задерживал потому что одновременно и я на его базу напал и он к моей подошел...короче пофиг...хотите верьте хотите Нет,наверняка у многих были схожие ситуации... --------------- KilleR.13 07 Апр, 13:54 У меня был 1ур и бился с 5ур. Это давно:) и я знал про носорогов и дикобразов,а соперник вряд ли и я попросил 20мин на карте воды кечуа на развитие:) построил и поставил на его базе за углом и сказал нападай на меня:) он напал и был в шоке!:) и мне дали больше двух тысяч очков и я перелетел с первого уровня на 8ур:) крутая победа была:) --------------- whitewolf 08 Апр, 10:52 RеY, супер --------------- whitewolf 08 Апр, 11:00 я 83 лвл играл против 91 случайно ему кинул на воды он за конф зделал зевсов а я нос 50на50 дрались я победил а он зделал градов а я 6 койотов пустил их принудительно а гради их перебилы а я напал носами и победил 10563 збил очей. --------------- RomanR 14 Апр, 7:27 Играл на карте битва в ущелье на легком за красных.Создаю 50грен прокаченых иду на врага,а у него 4 зевса всех моих гренов в крах...и тут я вспомнил что нечайно поставил вооружение тяжелое... --------------- Паладин 14 Апр, 12:18 однажды зашол к 3 уравню (хотя я 97) а он просит развития. ну мне жалко штоль.он же слабак, и вот построиил я уже 8 баз и 3 лаб. 7 завод, а тут прибигает 50 чиловек. и крушат все :-( но суть в том что я проиграл 3 лвлу :"( --------------- Богатырь 21 Апр, 17:46 Самые мои лучшие победы-это когда я проигрываю но решаясь бороться до конца выигрываю и при этом беру много очей. Самые жестокие мои поражения-это когда я выигрываю и вдруг пишет что я проиграл из-за нестабильного интернет соединения. --------------- DARKTRON 21 Апр, 23:50 :)я всегда выйгриваю --------------- Ирадиа 23 Апр, 11:32 Проиграл на легком за конфету, ничуть не расстроился. Выведал для себя новую тактику за красных на легком. Вот вы как думаете, чем сопротивление берет на легком? --------------- Ногано 23 Апр, 15:34 Ирадиа, снайперами --------------- Iron generals 23 Апр, 15:42 Ирадиа, снайперами и стенами. Да еще и мины в придачу:laugh1: старая тактика:laugh1: --------------- Ирадиа 23 Апр, 16:52 А вот меня грудой койотов взяли... Не ожидал от этих маленьких машинок такой прыти!!Кучей накинулись, палят из пулеметов, как бешеные, крепости нервно покуривали на небесах... круто, в общем) --------------- nike000112 25 Апр, 18:45 У меня была победа враг меня почти разбил оставалась только 1 электростанция и его подвела связь я заработал 8000 штук --------------- airatuk 28 Апр, 22:03 сегодня только выиграл одного нечестного игрока!засел градами за стену,и не выходит,было это на двух путях,да еще и 2града поставил на защиту рядом с 'кц',я ему говорю 'выходи'он говорит 'я по очкам выиграю,нападать не буду'я ему 1танк на разведку отправлял!я ему пишу'все равно выиграю'он говорит 'посмотрим'.я взял и телепорт сделал,снизу принудил носов,сверху диких пустил,он носов убил,почти всех,и после перезарядки напал на диких,и залпом снес 'кц':)у меня было боевых 3очка у него 287.он наверное из кожи лез:):) --------------- Огуречик 06 Май, 19:12 Меня был 20 проиграл 4. Так взбесило. --------------- Йош-карламане 07 Май, 20:22 Как-то раз почти добил врага и... ПРОИГРАЛ! А всё инет... Я рвал и метал. --------------- QW 19 Май, 18:00 Херня это все. Да понимаю поражение из-за неумех бонов каторые без них и играть хер умеют. Но вот когда из-за дебильного инет соединение слить бой. Вот это лажа полная. Почему админы не сделают возможный присоединяться к бою если скажем тел завис или глюк сети. В игре карты онлайн (в дурака и не только) эта идея реализована и кстати спасала меня. А тут тупость. --------------- artkill 20 Май, 4:41 Играл сопр, на 3минуте приехал один зевс, убил 3моих броника и сломал базу --------------- Wolker 21 Май, 8:00 Я играл на карте брод на легком вооружении за конфу. Я был 24 лвл а соперник 39 после 2 ходов он стал нападать а я накопил около 20броненосцов и 25 ракетчиков снес его базу за 3 хода ему даже бункеры непомогли. --------------- artkill 21 Май, 8:50 Сейчас играл минут40 на водах кечуа. Убил кучу техники, жесткие бои были. Начал ломать базу соперника и меня выкинуло. --------------- The Wizard 24 Май, 19:21 Классная была битва в туре. Я за сопр, противостояние, тяжелое, база вроде средняя или малая. Ставлю 2 штаба, завод, делаю ракетчиков, броников немного, потом уже сделал носов. И тут он нападает молотами и ракетчиками с 2 путей. Разносит мои штабы, электричество. Я отбиваюсь. Отстраиваюсь. Опять нападает, почти все разносит. Ставлю вышки, прокачиваю носов. Нападает, уже не так сильно бьет. В итоге ставлю еще штаб, полностью прокачиваю носов, по 3 вышки на путь. Долго он что-то не идет. Нападает. 25 молотов сверху и 25 снизу. Я теряю от силы 3 носорогов, отбился. Посылаю к нему на базу 10 носорогов. Дошло через новых молотов где-то 7. Спокойно выношу его базу. А ведь до этого думал уже уйти с боя, но не решался:) --------------- artkill 25 Май, 15:26 The Wizard, у меня тоже так было несколько раз, и я понял что ливать надо только в крайних случаях. --------------- The Wizard 25 Май, 19:36 artkill, если меня кидают на развитие(а это случается часто), я сразу ливаю --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Май, 7:49 Прикольно когда (это часто бывает о турах) уничтожается база что у одного, что у другого. И начинается битва на ,остатках войск, вот это реально цепляет!¡!¡! --------------- A-Z.I.K 28 Май, 15:27 Сегодня сделал то что считал невозможным - победил чела на 34 лвл выше меня без бона. Честно сказать до сих пор пребываю в небольшом шоке. --------------- artkill 29 Май, 4:51 The Wizard, аналогично --------------- Ирадиа 29 Май, 19:38 Впервые попробовал играть зевсоградом осмысленно. На Двух Путях, противник поступил так же, как всегда поступаю там я - разместил в стройные ряды носорогов, сразу переместив их в осаду. Даже не поинтересовался, есть ли у меня град. поставил по бокам прохода наследников "КАТЮШ" и задал им осаду. И понеслась!!! Несколько носорожьих рядов слетели мгновенно, даже не шелохнувшись (гениально был ос его стороны полагать, что я попру на него чистыми зевсами). Кстати, у зевсов только тт были выучены, основную надежду ставил на градов. Зевсы лишь отвлекали огонь все приближающихся носорогов. Вскоре, через 1-2 хода я полностью разбил его армию, направил войска занять центр. Думал, поднакоплю войск, пойду в атаку. Ан нет, странный человек обозвал меня лохом и снес свой кц. 1008 очков. Жид :D А бой классный, хоть и короткий, зато постепенно получается за синих рулить. --------------- Pumba_9 29 Май, 22:54 Было дело на водах я 96лвл играл синими с 89 лвл так играли 40мин я канешна играл без бон ,а он врубил на фины 100 на 5мин я играл зевс+град так он напал с броней +2 дикими но зевс и град сила так я ево отбивал но он ставил 3штаба думал меня сразу бахнуть но не тут то было у нево дикие очень памалу делалсь так я ево добил и заработал 1900 боевых и дали бон на атаку за хороший бой и он пишет мне в личку што бронь была у нево на 20мин зря он 2 очень дорогих бона потратил!:rofl: --------------- dackka 12 Июн, 14:13 Короче я создал бой горячий хайвей, жду пока кто-нибудь ко мне присоединится присоединился мне какой-то человек его ник уже забыл ну играем развились я уже на него напал 50 носорогов с верхней стороны успел завод и электростанцию разгромить, но подошли зевсы и разгромили меня и их где-то 5 штук осталось и я подумал снова быстренько напасть (он за это время не успеет сделать армию) ну я и сделал носорогов броненосцов и кайотов и напал и разгромил его базу полностью. А за это он время разгромил мою он снизу пошел значит в я сверху. Ну я поставил носорогов в осаду и жду и вот он напал и я его армию снес полностью а у меня остался лишь один кайот с жизнью меньше половины. Я тогда так ржал на весь дом что соседи испугались я упал на пол с кровати и ржал очень долго. Потом я этому типу начал в личку писать приставать а он мне пишет отстань тебе повезло. В тот день мне правду повезло! :-) --------------- вованчика 24 Июн, 2:19 на среднем вооружении у меня была такая победа над вышкарем, я зделал 50 зевсев и пошол на него к концу боя у него на базе остался один мой танк и палил по штабу, штаб его уничтожил, а он штаб, я просто офигел!!! --------------- Fc.Alex 26 Июн, 16:08 Играю я с одним 93лво я в это время был 87лв на карте воды кечуа , я закрылся стенкой зделал телепорт и когда и напал с низу на него но он отбился и сразу в аттаку я не знал что он пошел аттаковать и еще раз сделал телепорт, а он в это время путался в моих стенках я напал на почти не защищеную базу сразу же включил бон атака и начил долбить базу и он вернулся но было поздно я горжусь этой победой)) --------------- MAZAFAKA. 26 Июн, 21:21 Fc.Alex, a без бон играть слабо?очко жмет?:sarcastic_hand: --------------- Iron generals 27 Июн, 21:23 MAZAFAKA., да да :sarcastic: --------------- спец 27 Июн, 22:19 Я не понимаю как на воды кечуа можно сделать телепорт?! L) --------------- Ал каида 28 Июн, 15:17 Я выигрывал игрока кинг на воды у меня град у него дикие за 30 минут не смог выиграть меня с бонами. --------------- Ал каида 28 Июн, 15:18 Я выигрывал игрока кинг на воды у меня град у него дикие за 30 минут не смог выиграть меня с бонами. --------------- Ал каида 28 Июн, 15:19 Я ненавижу говорить о поражениях особенно когда противник выходит. --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:05 Обидно,когда проигрываю по глупости --------------- Чернобель 16 Июл, 18:03 обидно когда договорились играть с бон, а он нападает а тебе уже нету смысла включать, бо не успел:( --------------- Чернобель 16 Июл, 18:05 ZАRАKI, Согласен:( --------------- Мирник 17 Июл, 2:51 В карте воды кечуя когда первый раз еграл поставил время 60 минут... Бой был жесткой в общем на 40 минут враг напал е до конца боя пытался прорватся (телепортом появлялся рядом с базой моя была застревал чтоб он там не оказался.) в общем он прорвал оборону путем огромных потерь... Самое смешное что штаб ему удалось разрушить на последнех сорока секунд! Очков у меня было в 3 раза больше :D --------------- Чернобель 17 Июл, 13:23 Мирник, Круто:) --------------- KIMIMARO 18 Июл, 20:36 Чернобель, в этом и заключается игра с бонами)))) Кто первый успел-тот победил)))) Я вот ни разу не видел чтоб в бою договаривались: в следующем ходу броню включаем одновременно)))) --------------- Чернобель 18 Июл, 20:40 KIMIMARO, А я очень часто не успеваю:( --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:32 Чернобель, да, обидно:( --------------- Чернобель 19 Июл, 11:28 КРУТОЙ ИГРОК, Жить буду:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 19 Июл, 12:52 KIMIMARO, прикольно бы это выглядело:)гг "ша я конвеер включу, подожди минуту" "ладно тогда я через три хода атакую с атакой 100%" "У меня на твою атаку, есть защита +3" так это примерно должно выглядеть:lol: --------------- Чернобель 19 Июл, 13:50 Дядя ЖЕНЯ, Точняк:laugh1: я б еще фины добавил:) --------------- Чернобель 19 Июл, 13:51 Дядя ЖЕНЯ, Точняк:laugh1: я б еще фины добавил:) --------------- DоG 23 Июл, 17:57 Помню на водах играл на среднем за красных, я был 16 уровнем а противник 53 :shock: я вышками застроился и вынес его! --------------- KING BEST 23 Июл, 21:54 САМОЕ ЖЕСТОКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЭТО КОГДА ИГРОК НАЧИНАЕТ ПОКИДАТЬ ИГРУ.....:( --------------- DоG 25 Июл, 15:33 Вчера во время боя сопернику помогал развиться :lol: он на моих градов с броненосцами и снайперами напал :D я ему разьяснял пусть улучшит усиленый двигатель и создаётся, но спустя 10 мин он хорошую армию создал и напал :мэн: но я всё равно выиграл. --------------- DestroyerDima 25 Июл, 21:43 Smoker1, у меня таже самая штука была. --------------- Вне закона 25 Июл, 21:49 Самый запоминающийся бой был с "лютым" бонусником. Тогда я срубил 12К --------------- Maashev 01 Авг, 23:20 Lexadem, а я с учеткой майора 20 уровня порвал 56 уровня на карте 2 пути, я соответственно был за сопротивление. В этом бою я заработал 3700. --------------- Помогу всем 14 Авг, 3:15 Я 1 лвл победил 32 лвл:) --------------- Dinis 14 Авг, 15:12 Я выиграл самого клюгг --------------- ХакерГЕАР. 14 Авг, 15:49 Вчера играл с кингом на водах я красными, я начал выигровать, у меня было 20 заводов 50танков, и 21тысяча денег когда я его добивал, а у него я видел только 14 танков, и у меня пропала сеть, я проиграл. После етого я не играю в аов 2. --------------- Знающий 15 Авг, 7:00 Я побежал игрока на 10 уровней больше от меня. --------------- ХакерГЕАР. 15 Авг, 22:11 Знающий, Я побеждал на 50лвл больше меня. --------------- AIDAR 16 Авг, 15:21 Правда это было в турнире,но все равно это было круто.Короче играю с одним пацаном в турнире без бон,без никаких всяких багов,мин,вышек.И порвал его.Потом смотрю он 85лвл.Вот я опупел) --------------- КING 17 Авг, 15:26 ХакерГЕАР., Че тут ресуешся.да осталось 14,из заводов не выходиле танки из-за телепорта.у мя там 30к было.и всеравно сносил заводы и хана было бы тебе полюбому! --------------- семандрик 19 Авг, 13:53 моя самая тяжелая попеда была на карте брод))играл с парнем Олег1995,рубились часов шесть!!!сначала по очереди друг друга на котратаках ловили, но не могли прорвать ряды из бункеров,часов так после трех мой против ник забарикодировался,под чистую застроил проход стенами.а за стены посадил снайперов.вообщем оставшиеся три часа я ломал его стены,а он их заново отстраивал((но потом я нанял 50 бронивеков и снес его базу --------------- Алтынбек 19 Авг, 17:50 Играеш... Играеш... И держи... Тел перезагрузился. --------------- Vamp1re 20 Авг, 12:34 Создал я бой на водах. Присойденяется ко мне какой-то игрок. Бой был на водах. Он оказался стеноградом. Рознес моих 25 диких. Сам прятался за стеной. Я его наказал. Начел принудительно отправлять коетов. Он вышел. Так им и надо... --------------- Jimm BEST 20 Авг, 12:38 Недавно зашел в бой на карте брод , среднее вооружение ,и мой противник 50 лвл как-то сделал "Зевсос" как он это сделал я непонимаю !:dash2: --------------- Vamp1re 20 Авг, 22:15 Jimm BEST, значет, у твоего противника, стоит старая версия. --------------- Vamp1re 21 Авг, 16:52 Сегодня создал бой на водах. Набил носов. Увидел града. Включил бонус на карту, увидел на острове град. Рознес всю базу врага, оставляя не рабочий завод техники (без електричества) достать до града не могу. Протянул на всю карту базу, поставил на острове 2 вышки. Половины из всех вражеских юнитов нет. В таком же духе начел уничтожать град. Когда осталось 2 града добил их носом. Я победил. Но по очкам бы програл... --------------- helmag 21 Авг, 19:12 Я вчера проиграл на два пути на среднем.я за конф.я его с бонусом выносил,когда 2 мин осталось-я пошел на него,А ОН СДЕЛАЛ ТЕЛЕПОРТ С ПРАВОЙ БАЗЫ!!!фигня какая-то,баг не убрали --------------- Jimm BEST 21 Авг, 21:15 helmag, не надо заниматься привлечением, и так уже убрали баги , телепорт это не баг это тактика боя которая доступна всем если Вы не следили за действиями противника это только Ваша вина. --------------- Prf. ILYAS 22 Авг, 11:17 Что станет еслизастроить всю карту и начать создавать юнитов? --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Авг, 11:50 Prf. ILYAS, ядерная ракета прилетит:lol: --------------- Jimm BEST 22 Авг, 11:53 Prf. ILYAS, юниты всеровно будут появляться потому что стенами все застроить НЕ получится и техника будет становится в свободные места. --------------- Prostofilin 22 Авг, 12:10 Prf. ILYAS, хм, а реально интересный вопрос надо будет проверить как-нибудь.. --------------- Алекс Грозный 22 Авг, 19:43 А я один раз на карте Воронка за красных играл. И получилось так что он на меня напал а я на него и базы друг другу перебили. Прикол в том, что когда он прошелся по моей базе и ринулся доганять меня с другой стороны, то подорвался на моих минах, а остаток его армии я быстро перебил:) Повезло мне:) --------------- Знающий 26 Авг, 1:09 Лучшая победа - ето ти победил случайно(ведение) тоесть ты уже видишь что проиграл и вдруг противник покинул игру или что-то еще:) --------------- ¤xpress¤ 26 Авг, 10:50 вот играл с радугой на царе. Ну вначале я брониками выигравал дал розвитие пару менут. А и вижу больше 40зевсов :O_o: знайте :)радуга:) боняра --------------- АНАКОНДА1994 13 Сен, 7:00 Полный позор модератора Maxakowskiy победил дважды игрок 85 уровня(лидер клана .:$ARMY OF DAMUL$:.) совершенно без бон. Можете спросить игрока Реалрони,игрока АНАКОНДА(который) его победил,и игрока JONBAD.Всего хорошего мочите модераторов. --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Сен, 8:08 АНАКОНДА1994, все в этой игре проигрывают:)гг я в туре пару раз тоже проигрывал людям которых я на голову сильнее --------------- Житомир руле 16 Сен, 17:13 Я был 1 лвл. Подумал "зачем мне пробный бой"(а играть я умел) создал на 2 пути нечайно за конф:-D. Присойденяется 81. Я прошу "не нападай-ты сильнее" он пишет ок. Собрал я 50 модов зевса, иду на перехресток. Там никого нет. Иду на правую базу и... ВЫИГРУЮ:-D. Он на левой базе развивался. Ржал пол часа:-D --------------- ILIDAN 26 Сен, 0:06 Житомир руле, может он тоже новичком был, бывает такое, друг даёт учетку другу --------------- Jimm BEST-legend 26 Сен, 0:15 Сегодня хорошо с бон на фины сыграл и у моего противника бон на фины и усилиный конвеер сражались долго (на путях) я только дошел до его базу у него там дикие стоят зашмолял у меня остался один зевс но тут вдруг из-за заводов еще 3 диких.Только он дошел до перекрестка я стою уже с готовыми зевсами :D ну в этоги я выиграл только очей мало дали 8 тыс --------------- Danil2011 26 Сен, 6:50 мда. На двух путях жестко стало играть синими --------------- ILIDAN 26 Сен, 9:21 Danil2011, с бонами? --------------- Знающий 26 Сен, 9:33 Danil2011, Не то слово, я играю дикими а если противник в центре - ето уже моя победа:) --------------- ILIDAN 26 Сен, 9:46 Знающий, да, тактик с ними легко сделать --------------- Pro[ROCK] 26 Сен, 14:53 красивых побед у меня много было, а поражений не очень.Играл я на Царе с "НЕ СКУЛИ" прошло 8 мин он напал 12-18 зевсов сверху с +3 я струдом отбился с помошью мин ии 40 носов через ход идет с низу 30 зевсами у меня 20 носов 2 вышки и 3 ряда мин он потратил на меня 2 бона=100-120G --------------- Jimm BEST-legend 26 Сен, 16:25 Хаа , что я сейчас затворил на берегах мараньна на нижних тропах сныкал носов , а мой противник посылал всех на середину я просто взял и проскочил а он за мной в погоню пошел + к тактикам :D --------------- Знающий 26 Сен, 17:17 Jimm BEST-legend, Молодец:) Хитрюга:D --------------- Pavl kon 01 Окт, 1:38 Самое жесткое поражение у меня было недавно.я у одного игрока почти выиграл,но случился глюк,даные перестали передаватса и я проиграл.а самая класная победа была против игрока с 89 уровнем.я тогда был 12 уровнем --------------- Pavl kon 01 Окт, 1:42 Jimm BEST-legend, Надо будет попробовать:) --------------- NAYLUS 01 Окт, 16:37 Долга бился уже не помню на какой карте, тагда я играл за сопротивление на легком, каждый раз тока отстрою 50 солдат и техники отправлял на врага он обстроился бункерами и техникой, пробить оборону не как не мог, он начал меня потихоньку давить, уже меня к самой базе зажал и тоже никак немог пробить мою оборону, решил он с другова пути на меня напасть но там уменя наглухо забито бункерами с минами и когда он туда по больше техники направил я напал на нево, технику он уже не успевал строить и мне практически приходилось тока бункеры ево ломать, так я минут 10 пробивался и всёже уничтожил его! --------------- Знающий 19 Окт, 13:11 У меня все победы и поражения стабильные:) --------------- Gelios 01 Дек, 19:34 Да это наверное у всех было (победи и поражения) У меня было так, я игра с однокласником, играли на спор и проиграть никто не хотел, но мне удалось 3-ей атакой его пробить дало 15823 к я так радовался как младенец :) --------------- SPRIDITIS 01 Дек, 21:23 Однажды у меня было хороший бой. Срубил 20,3к это рекорд. Был в шоке когда увидел такую сумму. Бой был честным, без бонусОв. Играли на водах... Самое тупое поражение было - не давно, играли на путях. Я его делал делал, я нападал - отходил, у меня короче бонусы закончились, он включил на защиту. Его зевсы практически уже не были блин пробиваемые... Ну я короче и проиграл. Дали за поражения 4,9к думаю не плохо, для поражение... ну все равно обидно. Столько выкинул на ветер. --------------- ФК Динамо (К) 24 Дек, 23:26 меня 93лвл с 5:1 победы к поражениям на водах на среднем за конфу за стеной с 5 ракетами на базе и 2 на острове снес 1 уровень, как выеснилось основа его сейчас 100лвл но моя хоть уже 13 месяцев не активна 98лвл :D --------------- Легендарен 25 Дек, 11:21 Самое подлое поражение у меня было когда мой противник понял что я очень сильный по тактикам и мы сначала договорились на развитие 15ми на Малый крест а он гад напал после 2мин и включил бон на пихоту!!!!!!!!((((( --------------- Dead-moroz 30 Дек, 8:54 Однажды я на броде порвал противника 129:1! И мне бонус дали. :) --------------- ....ХиМиК.... 30 Дек, 11:02 Кинь те в лс сообщение любое!!! Оч. Надо --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 18:51 незнаю мое самое жесткое поражение это когда я на бой потратил около 1К гиар и меня выкинуло из игры (((бились 2часа, какие боны я только не включал.....ну а так ваще я умею проигрывать и мне не обидно если противник сильнее :-) --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 18:52 незнаю мое самое жесткое поражение это когда я на бой потратил около 1К гиар и меня выкинуло из игры (((бились 2часа, какие боны я только не включал.....ну а так ваще я умею проигрывать и мне не обидно если противник сильнее :-) --------------- CRAZY-BOY 28 Янв, 19:17 У меня был жесткий бой... :-) карта воды кечуа... Противник был бон, да и финансы у него 99, у меня 70 уровень, а у него 81, у меня 50 диких, а у него 30 зевсов, я его порвал как-то, направляюсь на его базу, а тама 20 градов, пол часа я с ним так играл, и в конце концов, прорвав град с телепортом я взял 24к очко --------------- BROKENCYDЕ 28 Янв, 22:14 CRAZY-BOY, Ты сам то понял что ты написал?:laugh2: --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 23:59 брокенлайд я тоже че то не понял :D --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:01 ну тут понятно только 20зевсов и 50диких.. Это то ясно, но при чем тут град и телепорт?у меня мозг не в состоянии эту информацию обработать :D --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 11:35 камикадзеDEAD, Телепорт сейчас не существует. Наверное этот бой он сделал год назад. :mda::laugh2: --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 11:46 Моя лучшая победа была на карте "Два пути" играл я с красными, развитие 8 мин, вооружение тяж. База большая. Играл я с дикобразами и с носорогами. Когда закончился развитие 8 мин. Я напал на противника с защитой +3 а у него там были зевсы штук 40 и не усиленные. Когда я их снес я отступил, включил я бон на карту и вижу противник делает ЗевсоГрад, дал ему 3 минут и снова напал с атакой 100%. Итак мои очки были 1400, а очки врага были 115. :laugh2::laugh2::laugh2: Итого 23к. Очков:mega_shok: мой рекорд. --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 11:47 Ред. Я нечаянно отправил 2 сообщения. Потом отредактирую. --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 11:48 CRAZY-BOY, и как сделать на карте "Воды кечуа" телепорт?:mega_shok: --------------- CRAZY-BOY 29 Янв, 12:40 BROKENCYDЕ, ты че с дуба рухнул!? :-D с чего ты взял что телепорт не существует!? :-D и этот бой я делал 2 недели назад! --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 12:48 CRAZY-BOY, ты знаеш что такое телепорт? И откуда ты знаеш сколько зевсов и градов было у противника?:D --------------- SeRGiO-MoREllO 29 Янв, 12:53 CRAZY-BOY, значит у тебя версия игры старая --------------- камикадзеDEAD 30 Янв, 0:34 все больше нет багов и всяких телепортов)))научитесь играть честно.. )) --------------- Ming2 30 Янв, 7:40 камикадзеDEAD, баги всегда были и будут:) а вот телепорта и правда нету:( --------------- SeReBaN 03 Фев, 19:54 Во попадос... Короче, сегодня на какой то базе я мочился с зимбабвийцем. Вооружение среднее. Я играл за Конфетку. Сразу же развил движок и начал строить Зевсов. А эта зараза начала ставить вышки... Да так, что я сам только 30 видел. А потом он меня чечиками замочил... Прикиньте, 30 ВЫШЕК!!! Мама дорогая) --------------- Тирекс2, 06 Фев, 21:02 Я напал 50 зевсами и они все погибли на минах (там мин на всю карту было) и так было 3 раза прикиньте? Но всё же победил! 3 часа играл --------------- Danil2011 06 Фев, 21:24 играть зевсами против вышек на малых лвлах- это самоубийство --------------- Алтынбек 07 Фев, 21:31 Danil2011, защиту качнуть 5 заводов поставить и зевс+крепость. Когда 40 будит надо нападать. И все будит ОК --------------- Mister_Bond 07 Мар, 17:53 Короче было дело ...Я создал бой и ко мне присодинился какойто задрот ,я иму сказал играем на развитие ну и я сразу построил лабороторию и иследовал двиг. И т.д. А этот пида** напал на меня 2 гранадерами и замочил базу --------------- Азик11@mail.ru 07 Мар, 19:05 На карте "битва в ущелье" проиграл на легком за конфет,3 раза по 50крепостей и сломал тока 1 бункер,на карте "пукальпа" вышечника 30танком снес потерял тока 4крепостей и 2 зевса --------------- RepDyavola 31 Мар, 11:42 победил однажды красиво. играл на путях, противник отправил 50 градов на правую базу, а там забор и пару вышек и диких, а я тупо с левой базы всеми напал на его базу и победил, если б не напал то он бы меня сделал:) --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:31 Лучщая п0беда над ботом --------------- anderson-off 08 Апр, 13:33 тур первоапельский 36 пораж 14 побед:( --------------- IRON CLAD 08 Апр, 18:17 Мой самый худший бой был, когда я 40му лвлу проиграл. Хотел повымахиваться, а он бон на щит врубил и вынес меня:) --------------- IRON CLAD 08 Апр, 18:18 Danil2011, я тебя зевсокрепостью вынесу на среднем! --------------- КЕКС 08 Апр, 18:33 IRON CLAD, ни фига себе ты герой, а ты попробуй носами . Зевсокрепость снести! --------------- Знающий 08 Апр, 18:38 IRON CLAD, Какой ты грозный! --------------- mainz 01 09 Апр, 19:10 меня сегодня вышками сделали --------------- Знающий 09 Апр, 19:13 mainz 01, А ты чем играл? --------------- -ALEX- 13 Апр, 15:23 сегодня было жестокое поражение на 2 пути. Бились с 97лвл (я 94). Он за федералов. Оба с основными бонами (фины, броня, я еще карту включал). Недооценивал я противника, дал ему хорошее развитие, нападал не всеми танками. Но постояно контролировал ситуацию Вобщем сама резня 20 минут длилась, постояно ничья была, хотя я его мог бы раз 5 победить. И в последнюю атаку у меня защита на середине хода кончаеться, он разносит моих диких за ход и едет в низ, в центр. Как на зло последние фины кончились. Что-то делать дальше было безполезно. --------------- RAP НОГАНО 13 Апр, 21:21 побед385 поражение889 --------------- confederal zevs 16 Апр, 21:46 Ну думаю мое самое жесткое поражение было, когда я, за бой 18 щитов впорол. И в итоге проиграл потому что у противника было на два больше. Бой был на 2х берегах на неограниченном:) --------------- bikeyn 25 Апр, 20:14 Ну победы все лучшие у меня. А поражений жестких целых 6. 2 когда недооценил противника. 1 когда противник был намного сильнее. И 3 когда тупо на тяжелом создавал юнитов как на легком. Забыв. Остальные поражения только из за связи были --------------- Антоха999 13 Май, 12:14 У меня было порожение жесткое,играл на битве в ущелье за сопру,долго я с ним боролся,но в итоге пробил его защиту,он попросил отойти,ну помиловал парня,и через короткий срок выезжает 50 зевсов,да еще с боном броней +3!L):dash1::D --------------- Паша? 13 Май, 12:39 Я хорошо проиграл на карте битва в ущелье 1 ым уровнем против 51 .я был новеньким. --------------- Антоха999 13 Май, 13:11 а еще была победа:на водах,играл за сопру,сделал 30 диких и в атаку,у него зевсов тоже прилично,на базе успела построится кучка ,я их в удержание,а теме,что в бою отступаю,ну а зевсы,как болванчики попали в засаду,дальше сделал 50 диких и около его базы занял позицию,он отказался нападать,я тоже!дальше перед дикими заминировал поле,настроил вышек у своей позиции и свершилось чудо,одна вышка увидела зевса и огонь,зевсы среагировали,а там мины дикие...ну понимаете,а дальше противник играть отказался,этот бой я почему-то запомнил --------------- БЬЮТИФУЛ. 13 Май, 14:06 Я проиграл стенограду, и еще у парня был включен бон на атаку, а у меня на защиту и то не помогло. Тут и кайот не помог. --------------- БЬЮТИФУЛ. 13 Май, 14:10 Моя великая победа, с парнем поклялись что будем играть до конца, и тот не кинул. --------------- Iron general 13 Май, 14:50 БЬЮТИФУЛ., не всегда можно выиграть стенограда --------------- Iron general 13 Май, 14:51 БЬЮТИФУЛ., как ты делаешь скриншоты? У тебя смарт? --------------- БЬЮТИФУЛ. 13 Май, 15:12 Iron general, Да не, у меня 6303. Мне парень один на этот телефон сделал. --------------- Iron general 13 Май, 20:03 БЬЮТИФУЛ., ясно --------------- Гудириан 25 Май, 21:40 Был у меня бой с одним пацаном ник непомню.на рубеже он бъл 33 лвл я 17.я все время атаковал.не давал ему собрат болше 10танков.хорошая битва была --------------- PRO PLAYER 25 Май, 22:50 я неп0бем за к0нфу на тяж --------------- PRO PLAYER 25 Май, 22:50 я неп0бем за к0нфу на тяж, без б0н --------------- .::ZWERS::. 26 Май, 1:25 PRO PLAYER, ну-ну я владею обеями сторонами отлично и я тебе скажу... Что и сильные игроки тоже проигрывают ! --------------- abu_dudjana 27 Май, 1:20 самый лучший бой.карта два берега уровень не помню.я выиграл игрока у которого 92 ур.он нападал по малому и заодно развивался.а я собрал где то 10 носорогов и пошел на него когда почти половину базу разнес.сбежал.я получил 15 уровень море очков и бонус. --------------- KAMPEL 29 Май, 14:10 Мой лучший бой когда соперник на воронке снес мою базу с незащищенной стороны а я напал на него потом остались только танки изза количества я одержал победу --------------- KAMPEL 29 Май, 14:11 RAP НОГАНО, ЭТО ТЫ --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 14:34 abu_dudjana, а с бонами играл ?:) --------------- Oracle 27 Июн, 13:26 Вот мое жесткое поражение, так это когда я был еще 83 уровнем, а противник 82. Дело было так: Начинаю создавать свою армию на первом ходу. На втором ходу отправляю первую созданную армию в центр карты Два пути, и вижу проносится мимо койот в принудительной отправке, моя армия последовала за ним. На третьем ходу этот же самый койот возвращается на свою базу, а моя армия тем временем следовала за ним обратно, мой противник послал смайл ':D'. На четвертом ходу уничтожился мой завод техники! Я начал писать ему: Ты багер! И он в ответ мне послал: 'Ну да;)'. На пятом ходу уже небыло моего КЦ и => я проиграл. (это еще было во время бага на снос зданий) Встретился с таким багером в первый раз. --------------- medet2012 27 Июн, 17:11 круто я победил по старой схеме на водох за конфу стоял стеноградам и ракетницами он отправлял кайотов я понел что проеграю в тихую застройл свою базу до его базы и разнес его ракетницами он так нечего и не понял так я выйгрывал раз 5 но опытные игроки не дают такого шанса мачу токо зеленых --------------- RUITTE 28 Июн, 14:15 недавно играл на карте битва в ущелье. Соперник снес мою базу но я успел одного солдата отправить вверх там много разных проходов. соперник два хода тупил (искал)а на третий у него интернет за глючил и я победил --------------- Oracle 29 Июн, 7:33 RUITTE, круто тебе подфартило:) --------------- -ALEX- 07 Июл, 18:08 играл я сегодня в туре на царь горы федералами с --ЖЕКОЙ-- . Вот, играл я без бон, противник возможно с конвеером был. развился маленько, делаю зевсов с ракетами и паралейно тяж штурмовиков. Толком мало зевсов сделал, вижу куча бронов с гренками летят на принудительном. Кое как потеряв часть зданий атаку отбил, через малый период времени тоже самое. Много бронов с гренками на принудительном прут. И так примерно 15-20 минут было, с каждой атакой я слабел. Решил отправить 8 зевсом на верх. Затем прот мою базу разгромил, ну, другого выхода не оставалась, снес зевсами базу противника под 0. Жду бронов. Затем прут так же на принудительном с двух сторон. Вижил 1 зевс и 2 брона и 1 гренадер. Шкала защиты уже была красной. Думал проиграю. Отступил на принудительном. И кое как разнес бронов и гренку:) --------------- Kazakhstan1 07 Июл, 20:49 я играл один игру это была первые игры я стройл много койотов и солдаты думал что выйгрваю в провных боях играл леким танками и я ждал койотами но он атоковал зевсами я тогда видел первый раз токого танка я даже ни один танку не зорвал!:rofl: --------------- Военный 29 Июл, 14:11 У меня такая победа была, я на 2пути сделал 50 зевсов он 50носов и он нападал я атбил атаку и у меня асталась 10зевс их я атправил на правую базу а там нечего не было и я разнес голую базу. :ru: --------------- Oracle 25 Авг, 8:15 Военный, там часто игроки оставляют свою базу пустой, в чем и заключается их ошибка:) _______ Когда время боя заканчивается и в то время, когда я играю за Конфедерацию, и противник разнес большое количество зевсов, то есть возможнось того, что я проиграю по очкам, вот тогда я начинаю нападать на правую базу, т.к. знаю, что там никого не будет:) --------------- Aidos-sila 27 Авг, 9:57 Очень смешно это играл на большая битва за синих. Собрал 20 град и не успел их делать в асаду. Противник нападал гдето 30 носам снес мою базу а я спрятал 1 град и потом у меня нестабильная интернет ха ха да точно потом у него была нестабильная связ потом пришло сообщение ВАШ ПРОТИВНИК ПОКИНУЛ ИГРУ ВЫ ПОБЕДИЛИ да очень люблю этот сообщение хи хи хи --------------- Mymba20 28 Авг, 12:35 У меня один раз било создал бой жду ничего решыл побалтать в обшение пишу п... И тут появляетса заявка... Вовремя писания нажымаю п и соединяюсь в бой. Вовремя боя пишу какой у себя лвл? (кагда писал не успел расматреть не уровня не названия не очков.) он пишет 35 я 6 лвл я чуть со страху не умер. Карта 2 пути на среднем я за кофе он на меня напал 2 раза я отбил и в атаку на правую базу там было 6 вышек. И их разнес и кц и я выиграл получив около 3000 очей. После подшота бовых очков --------------- just-playboy 02 Сен, 11:35 я был 54 лвл.и сломал гитлеровца 82 без бон.напролом.кайотами.не бункеры не стены не армия его не спасли.но и проинрал будучи 73 1-му.перепутав вооружение:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:16 just-playboy, молодец:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:18 Я могу проиграть, если на меня сразу нападут. Люблю развиваться:) --------------- BOIN 03 Сен, 19:11 Моя лучшая победа была против игрока 88уровня а я в это время был 69 ... ник говорить не буду если он есть тут то поймет кто я... А самая худшее поражение по очкам стенограду) --------------- BOIN 03 Сен, 20:54 Я только что выиграл у 95лвл, а сам я 73лвл ваще капец у него интернет глюкнул и он вышел 2к оч дали я у него 20зевс снес он моих 5нос --------------- Walder_mc 05 Сен, 15:07 я почти всегда побеждаю в бою:) --------------- smoking 12 Сен, 12:02 шел 40-4 в туре осталось 6боев 2подряд продул 94му и прощай золото!закончил 44-6(серебро) я 99-й это жестоко! --------------- Клюг 12 Сен, 19:24 smoking, да бро норд все испортил --------------- smoking 14 Сен, 19:00 Клюг, да везет же людям на битве мне красных и сразу на берегах мне синих,а еслиб наоборот у него ноль шансов было бы! --------------- just-playboy 15 Сен, 23:02 вот еще дурацкое поражение.зашол на бой к 90-му.и не захотел воевать.зделал молот и 2 пехотинца и отправил на базу врага и снес все свои здания.а противник чтото медленно развивался.прихожу на базу в удачное место.сношу завод.затем электростанцию.противник видет это и чтоб не мучаться сносит бункер.остаеться к.ц и все.но к.ц пулеметом перевалил моих 2 солдат и молот:)вот так командный центр победил в бою:D --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 15:09 моя лучшая победа была на карте воды кечуа за сопру. где я взял 29.5к очей. --------------- .::ZWERS::. 20 Сен, 16:17 СНАЙПЕР26, ты помню даже это в клан. чате написал :)... Я видел) --------------- AHMATHAN 11 Окт, 15:35 а у меня 13к за синих --------------- Kazakhstan1 16 Окт, 18:46 у меня хорошая победа была игроком гопник 95лвл а я 79 был, и я спервого минута бон исползвал , патом он че та сбежал как заяц :lol:гг.... У меня один очень тяжелый бой был с GOOD OF WAR играли с бонами, конце битве он меня по очкам победил, :( (он сопра был) жаль за бой 600геар потратил :( причем проиграл --------------- Я Стас 2 17 Окт, 10:52 вот только что победил прекрасная победа правда с боном одним прешлось получил13тыс очей --------------- Demon666 26 Ноя, 22:59 Мне один раз повезло, играл с "леонидс", у меня 43 у него или 65 или 75, был только бонус защита+1 и всё. Если бы не развитие... Но всё таки думаю он поддавался... --------------- 98zidane05 29 Ноя, 14:55 1 игра АОВ 2 ник ALAN-SILA! 3 Игроки Insakec39, ANTSLAM 2 и ..::VORON::.. регулярно в течение суток сливают бои на победы !!!!!!!!! 4 игрок Insakec39 Уже 50 раз подряд выиграл игрока TERMINATOR123 !!! я абсолютно уверен, что это обе его ученые записи !!! игрок ..::VORON::.. имеет 2 телефона, на первом телефоне данный ник, а на другом он каждый раз создает на пофиг ученые записи и проигрывает основной учетной записи, при этом каждый бой длится не более 30 секунд, Чтобы набить побед, это доказывает мои предположения. Также поступает игрок ANTSLAM 2, Он как и Ворон создает на одном телефоне аккаунты вида "аемьагшарти" и проигрывает основному аккаунту !!! прошу снять у них победы и наказать, ввиде бана на игру !!! жду ответа !!!!! --------------- -Золотой- 06 Дек, 1:35 Мой самый лучши бой был против бонусника) . . .как я помню мы играли очень долго и жоско . .атаковали друг друга через каждые 5 мин но в конце концов я выграл . . .просто у него боны закончились кажись) --------------- bars 2030 07 Дек, 6:34 я один раз выиграл захватив всю карту с вышкой --------------- bars 2030 07 Дек, 6:35 я выиграл н водах и взял 45к --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Дек, 6:41 bars 2030, тема называется "ваши лучшие победы..., а не ваши лучшие сливания:D --------------- Thinker 68 07 Дек, 9:43 у меня вчера был просто замечательный бой. я играл на два пути за конфедерацию, я начал проигрывать и у меня осталось 3 зевса и 1 град, противник отступил и сказал что бы я развивался дальше, в общем он меня пожалел. и тут я набираю за 8 минут 15 градов и 20 зевсов и нападаю, он проиграл. мой вам совет, никогда не оставляйте противника в живых, если вы полностью не уверены что потом он не завалит Вас. :) удачи. --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 10:30 я играл в карте бой неизбежен я был пехотой он сделал пару нос я ему дал развитие за два хода напал с 50пехотой у него штук 20нос было я снес их потом еще дал я напал у него стоит 50нос вот и проиграл пехота на нос я снес у него 62носа я по очкам выигрывал. --------------- Eхcellent 07 Дек, 14:10 Я один раз выграл конфой и взял 27к, это было очень круто --------------- Thinker 68 07 Дек, 14:13 Eхcellent, ну неплохо, я однажды тоже 27к брал. --------------- МНеМоТехНиК 26 Дек, 18:02 самое жестокое поражение мне нанес 6лвл))) у меня телефон выключился и я просрал. --------------- Lapa 26 Дек, 18:29 Самый лучший бой наверное из всех это когда бой длился 7часов.Это самый жестокий бой тогда я потратил 300бонусов:) --------------- МНеМоТехНиК 26 Дек, 19:57 Lapa, 300 б0н0в?:D хрена брешишь, емае... --------------- NORDBOT. 26 Дек, 22:10 когда я был 95лвл то меня 3лвл на берегах за 10мин по очам навернул:( --------------- МНеМоТехНиК 26 Дек, 22:47 NORDBOT., это я был :D --------------- Клюг 29 Дек, 19:27 Играл как-то дикий на град!29к я взял --------------- -GLADIATOR- 30 Дек, 0:09 я за стенограда мало беру меньше 15к :( --------------- Эдуард98! 06 Янв, 22:41 Было одно у меня жестокое поражение играл я на броду играл за сопру вышками+гренадеры у него остались только штаб и генераторы был я тогда 20-30лвл писал сообщение и случайно 2раза на красную кнопку нажал и все выкунула меня с игры!:( --------------- LIVERBIRD 08 Янв, 23:02 Я играла с игроком у которого лвл была меньше моего и долго мучала его) но вдруг инет пропала( вот это жестоко(( --------------- TEMNUY LICAR 13 Янв, 12:13 я играю на броди и всегда виигрую. --------------- just-playboy 13 Янв, 20:54 был бой в туре.как всегда быстрая атака.мы с соперником разминулись.приехали на базы друг друга.все поломали:)сидим ждем.остались только армии.он разделил армии.одну толпу я поймал разорвал.потом напоролся на вторую.у него броненосцы и грены у меня грены и молоты.война трах бах взрывы убийства.под концовку остются у меня 3 грена у него 2 броника.еще стрельба остаются мой грен и его броненосец.перестрелка.у моего грена ужекрасный индикатор жизни.выстрел.и он добил броненосца.победа:Dс противником списывались.он был морально уничтожен --------------- -GLADIATOR- 13 Янв, 23:41 TEMNUY LICAR, ник и уровень говори --------------- Клюг 14 Янв, 0:02 .:Ahmathan:., 15к со стенограда это норм,я больше 10к не брал --------------- Клюг 14 Янв, 0:04 just-playboy, это каким образом 3 грена убили 2 броненосца?))) --------------- Клюг 14 Янв, 0:05 .:Ahmathan:., 15к со стенограда это норм,я больше 10к не брал --------------- NORDBOT. 14 Янв, 2:30 Клюг, стало быть те 2 броненосца были присмерти! --------------- Крепкий! 14 Янв, 14:09 Мой рекорд 21000 очков. Играли на водах без бон:) --------------- just-playboy 14 Янв, 21:09 Клюг, яж говорю месиво было:)пострадали все.моим гренам в зарубе повезло больше:) --------------- Клюг 14 Янв, 22:02 just-playboy, круто)) --------------- Клюг 14 Янв, 22:03 NORDBOT., гггы) --------------- Клюг 14 Янв, 22:04 just-playboy, круто)) --------------- Крепкий! 14 Янв, 22:21 just-playboy, повезло)) --------------- badbest 04 Фев, 21:55 был когда то такой игрок мага, опасный вхлам. турнир на среднем, 2 бона на 1 мин, карта 2 пути. естественно оба заряжаем бон фины первым. На 3-4 минуты у меня снизу от прохода по бокам 2 пачки носов и 1 нос стоит по центру, чуть выше на боковые проходы. я палю под самый конец хода, что он двигает армию, пытается раставить на ожидание. Даю команду всем носом на принудительном мчаться в глубь его базы, даю брони +3.Жду продолжения хода и омг(о май гад) слева носы запутались поехали домой, справа как кишки, друг об друга запинаясь, дохнут носы на подьезде к зевсам. А этот мага хитрый чел, тут уже на вышки не давая с ориетироваться он включает бронь +3 и давит обе базы сразу. Досада в том, что слева носы произвели непонятную манипуляцию и вытворили не пойми что... при том что тактически я его сделал в чистую. и не говорите, что красными на среднем на 2 пути затащите без проблем, результат зависит не только от вашего умения, но и от умения противника. А тот противник был хуже дьявола! --------------- NORDBOT. 04 Фев, 22:23 badbest, вобще то нос на среднем мясо, даже если тупить не будет --------------- .::ZWERS::. 04 Фев, 22:29 badbest, чувак на путях из сопры можно приготовить хорошее мясо, если умеешь :) Не надо гнать пургу про непобедимую сопру на путях :) --------------- badbest 04 Фев, 23:25 .::ZWERS::., эээ) вы очем ребята толкуете, я сказал, что сопра непобедима на путях? почитайте вначале какими были условия турнирного боя. Да вам по ходу не понять всю тонкость тактики за сопру))) а как же турниры на среднем выигрываются тогда без поражений. это тактика, умение в нужный ход нужный бон. --------------- Victor-91 05 Фев, 0:06 15 мин в туре друг за другом ездили, от без базы тяжко играть) --------------- Thinker 68 05 Фев, 12:08 отключился интернет когда оставалось снести один генератор... --------------- Доминант из HAR 05 Фев, 14:51 м0я лучшая п0бе.да ето к0гда я уби.л с.убу к0нф0й на битв.а в ущелъе. Играл.и бе.з бо.н. Бой дл.и.лся 30 мин н.о я ока3ался лучше... --------------- NIKOLаEV_SILA 06 Фев, 3:56 моя лушая победа была наж форсом я 66лв ушатал его в туре, а также дрминанта ушатал 89лвл в туре, есле помниш ты ещё писал крепость непробиваемая гг хотя врядле 3наеш этот бой так как ты вроде совсем другой 4ел --------------- NIKOLаEV_SILA 06 Фев, 3:57 ептя я не грамотный я 89м лвл ушата доминанта(99лвл) --------------- ***JоKеR*** 06 Фев, 4:28 Я попал туре Асланбеком и мы играли 30минут и я ему базу пашол а он уже маем базе я ево базу снес и он мой и мы сразажалис танками у меня 30дикий у нее примерно 40зевс и мы сражалис он выйграл меня --------------- Доминант из HAR 06 Фев, 9:44 NIKOLаEV_SILA, ты меня выиграл? Малюче несмиши. Ты меня с кемто пу.таеш --------------- NIKOLаEV_SILA 08 Фев, 0:11 Доминант из HAR, ты истеный хозяин 99лв доминант? --------------- Доминант из HAR 08 Фев, 11:28 NIKOLаEV_SILA, м.не е.е отдал.и --------------- NIKOLаEV_SILA 08 Фев, 16:06 Доминант из HAR, а ну тогда понятно когда были те бои мой 99й был 89 тогда ещё не ты сидел на уч и магнитофон свой тише делай ато ба3ариш нера3обравшысь --------------- Kazakh@mail.ru 11 Фев, 9:10 у меня был такое история мы играем на водах я за конф вооруж средний я зделал 25крепость и 25зевс он стройл вышки и я пробил его дали 6к :) --------------- PRоTеCTоR 11 Фев, 16:10 Жесткий порожение: на водах, я тогда был 75лвл. Противник 76лвл. Я выигрывал до базы дошел, и нажал красную кнопку :d. Хотел на позицию ставит носодиких :). Я 80 лвл играли с 90 на двойном рубеже, я за сопру. Первые 7мин я снес с носам первую базу врага. И я ждал в осаде 42 носами и в позиции 8 дикие. Он отправил на разведку 1 зевс. После примерно 45 зевс и минимум 4-5 грады. Я всех мочил у меня примерно 8 носы остался. Так я по очкам победил 16к получил. :) --------------- PRоTеCTоR 15 Фев, 2:12 На водах, интервал управление 20-40. Играл против стенозевсограда. я его ждал с носами в осаде возле его базы. За 15мин ничего не было, я просто очковал отправляя кайота на базу противника. Тут он стреляет на стену и выходит зевсоград мочил моих носов ничего я не мог сделать даже не успел позтавить мины 20сек не хватало. Дикие заняли позицию, он нападает с помощю града уничтожил всех моих юнитов. В конце по очкам я проиграл. Я сейчас с интервалом 20-40, иногда играю. Из за 20сек не успел поставить мины, если бы поставил мины он бы не вошел бы до меня. Жесткий порожение. Думал от базы он никуда не выходит. Оказывается он герой конфы :) теперь жду стенозевсограда с минами :D --------------- BULLET FOR MY VALENTINE 15 Фев, 22:24 я когда был 81 лвлом ничаяно принял 89лвл, играли на путях, я за сопру был, сначала отбил у него середину, грохнул его 40 зевсов он 10 градами завалил,опять собрал я армию хотел зажать в тиски... не получилось, отступил, он напал на левую базу,я до конца держался. С правой базы присылал подкрепление, оставалось 40 сек, армии у меня нет... У него 5 зевсов, он грохает мой штаб...штаб уже черный и время боя истекло и по очкам я выиграл, у меня за бой 28к это все что запомнилось за год игры:) --------------- -IndustoriaL- 16 Фев, 20:25 У меня всево 5 поражений:) :мэн: --------------- PRоTеCTоR 18 Фев, 17:25 BULLET FOR MY VALENTINE, удачник :D :) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 23:16 Паражения растут как пабеды:) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 23:19 Паражения растут как пабеды:) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 23:20 Паражения растут как пабеды:) --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 23:21 Паражения растут как пабеды:) --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:17 Я 3 лвл победил 33 лвл:) --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:37 Я был 1лвл выйграл 89 лвл выйграл я было жестокий вышешник и поставил много вышки и мины и он меня не смог прайти вклучил бон но мне это действует:) --------------- САДОВОД. 17 Мар, 18:25 Играл на днях с каким то играком на Воды Кечуа, так я за время боя успел крылушки с салом пожарить и по есть :-D играл правда вышками и минами :) --------------- GROWLY 17 Мар, 19:02 Эх...моя лучшая победа была это когда я выиграл игрока Z.I.K на своих условиях, а самое жестокое поражение, это когда я рвал пацана на водах за долгое время тренировок, зарядка была на исходе. Я попросил сестру дать зарядку, так как телефон был очень стар, и ловил сеть очень редко, и если-бы я сдвинулся на пару метров, было поражение из-за сети. :)но сестра не соизволила мне принести зарядку, после чего я был очень зол --------------- `VeNDeTta. 24 Мар, 23:28 В етом туре проиграл на 1очько мне 49, противнику 50. Емае :D --------------- Tcell 14 Апр, 18:38 Самая класная победа это была когда я с 24 уровнем 68 обыграл! Я создал бой на броде,вооружение легкое и полез в чат начил писать и тут заявку выбивает я ток и успел уровень и клан увидеть,ну думаю хана,а тут то не он на меня раз напал я отразил его атаку и у меня осталось 15 гренадеров,хотел их в атаку повести а этот сразу сдался. ;) --------------- Tcell 14 Апр, 18:39 А поражение у меня было очень смешное я сам смеялся,пошол я на базу соперника разбил его думаю отступлю на время,у него остолись завод и ком.центер,прошло где-то минут 10 думаю ну все пора,только отметил всех такнков,приказал им идти на базу соперник,закончил ход и жду обновления,и тут бах связь прервалась.обидно :( --------------- Kazakhstan1 17 Апр, 12:56 Когда та был нубом играл с 93лвлом, я 76. Играли на пути я сопра, играли бе.з бо.н я его побе.дил по очкам , и очень рад был. Хахахах:D --------------- Зенит чемпион 17 Апр, 17:50 Kazakhstan1, и че смешного? :D --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:37 У меня все победы и поражения стабильные:) --------------- ..Resm.. 05 Июн, 17:15 Моя самоя удивительная победа,била когда я 11уровень победил 96уровень.Карта Два пути,я сопротивление,тяжело.Я принял его заявку случайно.Недолго думая ,на 5 заводов зоздал 50 кайотов и в атаку. Когда приехал на его базу там било 4 полностю улутшених зевса.Наверное он проводил улутшение.Я побистрому снег его базу.После боя мне дали 31 тис. очей --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:13 Жестокое поражение было когда играл с парнем который на 30лвл больше был! Месиво было ужас, я аж думал выиграю сток очей заработаю. А тут прорываюсь на его базу практически все здания разбил, думаю всё победа!!! И тут труба подыхает. как обидно было:( --------------- tcklife 09 Июн, 12:44 Всё было. И говорить об одной победе или поражении бессмысленно) --------------- PRоTеCTоR 09 Июн, 12:46 tcklife, ну, тема для этого и создана :) --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 16:39 помню один бой, когда я уже разбил базу противника и думаю(всё, победа) и тут на тебе, надпись высвечивается 'вы атакованы' я в шоке, где он мог оставить свои войска чтоб мои его не заметили. он как то прошел по карте к моей базе. слава Богу на ней были мои танки, иначе бы я проиграл. --------------- the_TRAKTORIST 09 Июн, 22:51 @lek$ey, по идее была б ничья :) --------------- the_TRAKTORIST 09 Июн, 23:05 А я как-то играл на маленькой карте с игроком лвл-ом в два раза больше моего (22 уровень защита: 22). Я его все время атаковал 50 прокачаными гренадерами, (легкое вооруж.) но своими бункерами он все время их отражал и я ему не наносил почти никакого урона. Но потом я принял решение тренировать снайперов. Еле успел. Мои снайпера еле-еле отразили атаку врага. Потом натренировал по-максимуму их и снес вражью базу :) --------------- the_TRAKTORIST 09 Июн, 23:10 У меня всево 5 поражений:) :мэн: 5 поражений и 0 побед :) --------------- Хахатун 17 Июл, 13:50 Жестокое поражение я потерпел на водах, играл за синих, сделал 35 зевсов, 10 крепостей и 5 градов и напал, у него были дикобразы и я их разбил, потом я отошел и через 4 минуты я еще раз напал, но он видимо включил финансы, т.к. у него было 50 диких опять, ну я их разбил, но у меня осталось 5 градов и одна крепость :D, а он напал через 4 минуты и разбил меня, у него боевых было 2200, у меня 1500, уровни были одинаковые, я дал развиться и получил за это... --------------- Итачи Учиха 20 Июл, 17:23 Дрался с Асланбеком в крате брод он напал 50зевсами я одбивал вышками но 10все же прорвались но у меня было еще 50насарогав и уничтожил все 10зевсав и режил зделать контр атаку и напал на него а у него еще 20 ракет и 5зевсав я чуть не проиграл у меня всего 8насарогав осталось у него 1зевс и 2ракеты думал проиграл но нет смотрью на свою базу а там ровно 48 насарогав аказуються они создавались когда насарогав уничтожали и я 48насарогами напал у него не было не щанса и я победил! И плюс получил около 5000 очков и бонус!играл с Асланбек! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:04 Когда в 2010году начал играть игру всё время проигрывал но я тогда не знал что есть оффлайн версии и в перу и в всемирную конфедерацию поиграй свои тактики придумал и практически всех побеждать начал! Уже 2 записи до 101уровня довел начал третию! :) --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 18:01 было время когда я рвал 99-го и у меня в последные минуты инет виснул:) --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:04 Победа близка,так радовался и тел.скользнулся с руки и батарея вылетела.Вот долгожданная поражение --------------- PRоTеCTоR 06 Сен, 0:17 +ЛЕГЕНДА+, не верится.. Значит ты заработал 60лям очков? Да ну? Я НЕ ВЕРЮ!!! --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:23 Лучшая победа? над игроком Луганск сила дело было так иы начали играть на карте воды кечау я синими был он прекатил койотом на разведку и увидел что я без бон))) да я развивался без бона на фины вообще бонов тогда не было. ну он и сдался соответственно так как понял что очков не срубит поскольку играет всегда используя боны))) я получил ноль очок. Ну а что сказать о самом худшем поражении? проиграл 3 лвлу игрок оказался мой лучший друг и подельник в этой игре Реалрони73))) играли на среднем я был носами у меня был на то время 99лвл)) ну и он сделал на базе ракетные установки и стены я пробиться никак не мог и получается тупо отдавал ему танки ну и очки))) проиграл по очкам жестко уже даже не помню какой счет тогда был)) явный пример что уровень разница в нем не играет роли даже наличие бонов))) самое главное это мозги и терпение конечно же --------------- m@ks¡m 25 Окт, 23:23 Я 63 и както играл с 92, я его чюдом выиграл, и дали 24к --------------- Мистер кос 06 Дек, 13:51 Я выйграл 85лвл, я токда был 63лвл, карта двойной рубеж за сопру, он делал 3евс и град, когда я разрушил его 1 ба3у в низу, уже надеясь на пабеду я паслал всех 26 носов вверх нобыл ра3бит зевсоград0м, падумав хорошенько я начал делать мимы От верхнего прохода и до своей ба3ы, а он в это время ждал нападения. Патом я напал еще раз и патирял всех 50 носов.(часть плана) и наканец он напал, теря всех юнитов на минах. В канце боя он дошол да маей ба3ы , но время истекло. Я виграл па очкам . 2070 палучил . --------------- Мистер кос 06 Дек, 13:53 Это без перимножинья --------------- Женя20 22 Дек, 15:25 У меня сегодня была очень неожиданная победа. Я играл за сопру,сделал 50 носов. Враг 40 зевсов и 10 градов. Я бы проиграл,но... Грады опоздали к началу битвы. Я их когда в атаку пошел разнес гг --------------- Dyec 16 Мар, 11:50 Была недавно такая история на карте два пути. Вообщем я играл за сопру, этот гад разнес моих носов зевсами и градом, а затем поехал на правую сторону принудительно, т.к. слева я вышки понастроил, а у него 10 зевсов осталось, шансов у него небыло бы. Так вот, у меня с заводов осталось 5-7 носов и я принудительно направил на первого едущего зевса и мои носы стали догонять его зевсов и стрелять по ним, таким образом штуки 3-4 зевсов я у него снес, но всё-таки он добрался до моей правой базы и снёс штаб.:( Эх, были бы дикие у меня и побольше носов, его бы зевсы не добрались бы до моей базы принудительно. Такая вот история. --------------- .::SENSEY::. 16 Мар, 16:26 с телефона играю в туре - не удачно, а с компа зашел - несколько побед подряд. не умею играть на компьютере.. и оба, 100го порвал... я в шоке) --------------- JVK000 17 Мар, 15:38 Моя лутшая победа когда я винес 76-й лвл,а у меня был 30-й.было всего 17 зевса и 2 ракеты я винес его все 50 диких.Потом зделал еще 20 зевса и и 5 града и пошел на его базу со второй стороны он себя замуровал :D В итоге я его винес и получил 5,8 к очков :D карта два пути. --------------- PRоTеCTоR 17 Мар, 20:56 JVK000, для майора много очков :) --------------- Мощь Ссср 18 Мар, 14:42 На карте воды кечуа за конфедерацию на тяжелом вооружении играл с пол-часа не помню сколько получил но на 6 уровней сразу подскочил --------------- Мощь Ссср 18 Мар, 14:46 the_TRAKTORIST, у меня было похоже-играл за конфедерацию на легком никак не мог бункеры разбить пока в одном месте сразу 50 прокачаными крепостями не атаковал,пробил брешь и снес штабы чтоб новые бункеры не настроил --------------- .:СТАЛЕН:. 20 Мар, 18:58 Моя победа и в одно время поражение играл на два пути играл за красных длился бой гдето 29-32мин у обоих были боны на финансы я вынес 250-300зевсав он вынес 150чуть меньше и я разнес базу вынес все танки и вынес штабы мне написали ошибка ваши очки -3777 итога не было у меня а ему дали 9669 и он с 85лвл на 89лвл вот это выиграл я жестоко --------------- Бегемотыч:)) 26 Мар, 11:10 Как то я продул бой со счетом 1247:1232, а самая хорошая победа : я был 34 лвл побил на водах 81 он ныл в лс) --------------- (*)-ASPRO-(*) 27 Мар, 7:55 Ну поражения из за того что забыл бон включить и счёт 1500-250:( а победа однажды 97лвла с 30лвлом выиграл с бон (защита+3) думаю у него не было бон и получил 35000 и долго над сабой гордился:):) --------------- ..meiram goy" 28 Мар, 21:18 У меня я был сопретевление легкое база среднее из самого начала я нажал один и на напрапил в его базу двух человек и конец у нее не был юнитов в карте пукальпе так я выграл 2 раза;-) --------------- Мощь Ссср 04 Май, 12:31 Було недавно(Води Кечуа,конфедерація,озброєння важке,база велика) затримався на базi,потім виходжу а просто перед моїм носом в осаді носороги стоять рознесли вщент усіх зевсів і пішли на базу,а сталось усе на 4 хвилині :(:(:( --------------- ♣ TESTER ♣ 05 Май, 2:14 Лучший бой был когда с одним челом играл он был высше меня на 18лв, играли на водах зевс,град,крепость против мин,вышек,носов,диких и главное без бон. Никто за стенами не прятал свою аримю.:) кароче я был за сопру враг создовал около 20крепость, 15 зевс, 15 градов я 30 носов и 20 диких. Была такая бойня, мои 70% армии умерали от его градов, когда я напал в 3 раз я разделил армию на 3 части 10 диких с лева 10 носов и 10 диких с с права еще 10 диких и 10 носов по середине кароче в итоге я победил, 18к очей заработал. Еслибы запомнил его ник я бы с ним еще и еще игралбы только в истории боев забыл посмотреть.:( Норм.чел был сказал без бон и стен играл честно. :) --------------- PRоTеCTоR 10 Май, 7:28 Мощь Ссср, извините, вы можете писать на понятном языке? --------------- Xрабрый воин 10 Май, 17:17 PRоTеCTоR, было недавно. Играл на водах за конфедерации. Выхожу из базы, а перед носом стоят носороги в осаде. Разрушили все его танки и напал на него. Я так понял:D --------------- Султан98 11 Май, 13:16 А я бился с 80левелом на карте воды кечуа и обыграл его и мне дали 5000очков --------------- Suba Rulit 21 Май, 13:29 Самая тема катать бон на бон,мой лучший бой был на водах.Я синими как обычно,врубаю фины,делаю зевсы и град.10 минут развиваюсь и го в атаку.Когда против меня бон,то беру до 20к --------------- Сергей-2015 22 Май, 11:52 Я часто проигрываю. Противники бывают жестко убивают, даже если моя оборона превосходит атаку сопеника, иногда противники используют бон уменшая мне шансы на победу в разы, а иногда мне просто не везёт с картой --------------- Сергей-2015 22 Май, 11:53 Лучшая победа принесла мне 1907 очков за бой. Это было на карте: два пути. Только я там редко побеждаю --------------- Dyec 24 Май, 0:52 Лучшая победа принесла мне 1907 очков за бой. Это было на карте: два пути. Только я там редко побеждаю выше на 10ур.(ну макс. 20) не принимай в бой и смотри на распределение очков у противника, старайся играть с теми, у кого очки более менее равномерно распределены, не играй у кого защита или финансы завышены. Например: 10-атака,60-защита-,16-строит,12-наука,10-финансы или 0,40,10,12,50, иначе проиграешь, вот норм 20,20,16,12,20. Таким методом я играю, 70побед и 30поражений. Проигрывал только бонярам и стеноградам. И еще, если у противника 30побед и 1-5 поражений, то лучше не играй с ним. И вообще советую сменить карту, на Два пути трудно стало играть за сопру, т.к. все знают тактику у сопры. --------------- erma_ 04 Июн, 13:31 Мой ник в игре - ERMА.ZН.1998 - мой не забываемый бой был в карте Прорыв блокады тама вооружение было легкое я заработал там 6300 очков, --------------- Маршаля ник 27 Июн, 22:09 Мега победа.Карта брод большая 40-40 среднее сопра На 2 ходу напал 1 броник 3 гренадера.Он снес бункер для енергии а армию не делал .движок хотел и здул :ohota: --------------- *-Обезбашен-* 19 Дек, 22:01 Я за 2:30 минуты выиграл 64,будучи 49 --------------- I)RAKS 22 Дек, 23:55 с кем бой? На водах :)без бон --------------- Contras 13 Янв, 0:51 с кем бой? На водах :)без бон это тебе не ,,общий чат,, игры. подобное пиши в самой игре:) --------------- senior.alexey 01 Мар, 0:25 Самая лучшая победа, эта та-где ты извлек для себя что - то новое.Я например каждый бой узнаю что то о противнике, его плюсы и минусы!это очень помогает:) А вот теперь о поражениях:D Я тогда играл с низким лвл(на 10-15 ниже себя) Ну и пошел справить нужду на долго... кхм кхм:gavno: а телефон не взял... ну он в общем и выиграл. Обидно было, но как вспомню-улыбаюсь:D --------------- я без ника!! 09 Мар, 2:49 сегодня выиграл у адмирала он 101 или 102 лвл не помню!!!я лучший!!!!!! --------------- :)крушитель:) 09 Мар, 5:06 давно не играл много стал проигрывать((( --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Мар, 12:19 1) Самая лучшая победа. Я был 76лвл. Создал бой: воды кечуа, тяжолое вооружение, 40*40, 30мин, я сопра. Боевые действия начались только спустя 10мин. У меня было 50носорог+вышки. У него зевс+град. Он начал атаку. Налетев, как коса на камень, его войска получили жесточайшее поражение. Я выдвенул оставшиеся силы для уничтожения остатков армии врага, но в ответ получил практически непреступную крепость. Я подтянул вышки. Выманил и уничтожил. А затем на полном ходу мои носороги аккупировали всю территорию врага. Ну вот так как-то. 2)худшее поражение вас не касается:D --------------- СаняТК 24 Мар, 18:43 Поражение было глупым . На карте воды кечуа на легком за синих. Я думал враг будет ставить стены и снайпера. И поэтому ставил штабы до его базы и не делал армию. А он взял и напал 50 каитсбазука а у меня токо штабы. Глупо проиграл --------------- сержик 321 24 Мар, 19:31 выиграл 71уровнем 101-го :) --------------- =xrex= 12 Апр, 21:17 Самая лучшая победа когда я выграл 100-го моим 7-м лвл :D Он дал мне 15мин развия я поставил на середние 30 вышек и наложил мин + снайпы сказал ему нападай и он напал потеряв половину своих войск :D В итоге на 5-й мин до конца боя он здался. Жесткое поражение когда я здул 93-й 57-му лвл на среднем он был на боне конфой --------------- GR()M()Б()Й 28 Апр, 14:50 У меня была самая большая победа на карте возвращение, я тогда вииграл на 17тис. Очков, просто зевсы были мощнее диких и победа :) --------------- Сункар1 06 Июн, 9:22 Когда уменя было 50дикие нападал почти 30 зевс 5 град было, но мои дикие порвал :butcher: --------------- akbar.jon 11 Июл, 12:45 мая лучшая победа была на води кечуа когда я с минами играл так я порвал 87лцл я сам был 70лвл и получил 16000 моих жестких порожений больше 10 --------------- .::SENSEY::. 13 Июл, 21:06 ну расскажу пожалуй историю) делать было нечего, решил зайти поиграть. в общаке нашел одного типа с ником "вичужанин" 99лв. я был 95 еще.. ну и договорились играть без бон. после 5 минут боя я решил напасть на него 30-ю юнитами(вооружение легкое) вот, а он начал ныть, мол я из под тишка играю и т.п. и т.д. он(99 лв) не смог развиться за 5мин. начал плакать, дай развитие, убери и т.д. я отошел. через ход он нападает уже с боном и говорит пошел ты на... я плевал на условия. в конце концов я его вздернул с разрывом очей в 500 раз. он начал в общаке возникать как и предпологалось) днища такие как он у меня в игре сидят. он даж не догнал что я ни ему ответы писал) короче, 99й опракинул поставленные условия и врубил бон при этом проиграл. не по мужски после этого в общаке бред писать и плакать. --------------- C R I N A L E 12 Апр, 17:11 Моя лудщая победа это был против гореца мы с ней 30 мин до конца играл и сложный победа брал на карту двойной рубеж. ---------------