Оплата через WM (читаем первый пост) ADMIN 05 Фев, 18:10 Появилась возможность оплатить игру посредством WM. Пока инструкция по оплате находится в игре в разделе Помощь->Оплата WM. При оплате на кошелек WM через терминалы просьба сообщать время и сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) в личку, а также логин в игре или номер игры. Дело в том, что в примечании к платежу приходит не код игры, а другой текст, и мы не можем пополнить счет. ПРИМЕР пополнения счета через терминалы QIWI, ОСМП (синенькие и оранжевенькие такие): Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. Обязательно проверьте правильность номера кошелька. Сохраните чек! После этого напишите в личку Master'у время, сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) и ТОЧНОЕ имя в игре. Платеж может идти от 15 минут до нескольких часов. --------------- San4es8 05 Фев, 19:26 Ура! Класс! --------------- 89090032262 05 Фев, 19:32 я нинашел че делать --------------- ADMIN 05 Фев, 19:53 Да, действительно, скрипт не обновили. Теперь обновили. --------------- 89090032262 05 Фев, 20:58 Да, действительно, скрипт не обновили. Теперь обновили. спасибо:-) --------------- HMR 05 Фев, 22:01 Появилась возможность оплатить игру посредством WM. А звания за гиарбаксы как-то можно купить? В АоВ2 эп.2 помниться в самой игре был пункт 'сервер' где и можно было купить звания за г.б. --------------- >ПОСЕЙДОН< 05 Фев, 22:12 А сколько звания на генерала в руб. Стойт --------------- Lexx510 06 Фев, 15:45 Всем советую покупать через WM. Сам только что за 120 руб купил оба звания и еще 2800 G-баксов осталось. Хватит и поиграть и на бонусы. --------------- Алексей007 06 Фев, 16:15 А звания за гиарбаксы как-то можно купить? В АоВ2 эп.2 помниться в самой игре был пункт 'сервер' где и можно было купить звания за г.б. Заходи в пункт магазин, там есть повысить звание. --------------- ADMIN 08 Фев, 15:07 При оплате на кошелек WM через ОСМП просьба сообщать время и сумму платежа в личку, а также логин в игре или номер игры. Дело в том, что в примечании к платежу приходит не код игры, а другой текст, и мы не можем пополнить счет. Сейчас "висит" несколько таких платежей. --------------- Smoker1 10 Фев, 4:22 А можете тут написать че да как делать? У меня при заходе в раздел "помощь" выбивает "ошибка 0" --------------- Javik 10 Фев, 12:20 А можете тут написать че да как делать? У меня при заходе в раздел "помощь" выбивает "ошибка 0" если в помош не заходит то не можеш купит так как там указиваетса уник. Код в комменте к выплате надо будет его написат... --------------- slavaflash 13 18 Фев, 21:51 Я в городе обходил 10 терминалов, и нигде нет пункта примечание к платежу. Что делать? --------------- ADMIN 18 Фев, 23:55 Перевести на указанный кошелек, написать в личку на форуме ник в игре или текст примечания, во сколько был перевод, на какую сумму. --------------- Николай. 20 Фев, 5:41 Админ а как в беларусии на кашелек переводить? У меня в городе есть терминалы но на них вебманеу --------------- Lexadem 20 Фев, 13:51 За перевод бирет маленькую суму 70копеек ,укр. но всеравно веб маней выгодно --------------- Dark_lorD 20 Фев, 13:55 За перевод бирет маленькую суму 70копеек ,укр. но всеравно веб маней выгодно у меня 7% забирало, а эт от 24 грн более 1.50. :D так что пришлось на больше пополнять :D --------------- Lecktor 22 Фев, 14:23 Скорей бы наладили оплату через платежку:) --------------- Ale20109x 23 Фев, 0:28 Кто нибуть скажыте а где нада уводыть код чтоб получить гирабакры через wm. --------------- ADMIN 23 Фев, 1:23 Самый последний пункт в разделе Помощь в игре. --------------- crazy-ebb 05 Мар, 1:12 Давно хотел купить звания , но у меня вопрос. Как я ни скачаю новую версию, в разделе 'помощь' каждый раз написан разное примечание к платежу. Так вот если я куплю звание, то оно что , с новой версией бесследно пропадет? Или как? --------------- ALONSO 05 Мар, 1:26 Все данные хранятся на сервере , поэтому естественно всё останется. А ещё проще через SMS купить , но дороже. --------------- Bes Inc 05 Мар, 16:52 Админ, а до сих пор нужно сообщать тебе в личку о платежах веб мани? --------------- Bes Inc 05 Мар, 16:53 Админ, а до сих пор нужно сообщать тебе в личку о платежах веб мани? --------------- Egorkacska 05 Мар, 22:06 У меня нет кошелька ВМ. Если я пополню ваш счёт через ОСМП,а потом отпишу время,сумму платежа и ник в игре,вы мне переведёте гб? --------------- Muslim27 06 Мар, 13:11 Перевел 32 гривня. А вопрос через вм нельзя увеличить звания? --------------- Маэстро 06 Мар, 22:46 Перевел 32 гривня. А вопрос через вм нельзя увеличить звания? Можно через веб-мани геар баксы купить,а за них уже звания:-) --------------- SUPERCAT 14 Мар, 15:05 В игре написано,что через вебмани можно сэкономить до 80 процентов.Можно по-подробнее.Живу в России,цена 2,00 долларового смс - 74 рубля с ндс --------------- ALONSO 16 Мар, 15:44 Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток! --------------- CELLDWELLER 16 Мар, 20:46 Admin, вот через QIWI также кидать? Ввести сумму и в примечании цифры? --------------- ADMIN 16 Мар, 21:08 При оплате через киви пишите мне в личку время, сумму платежа и комментарий. Через киви коммент не доходит. --------------- CELLDWELLER 17 Мар, 9:22 Вот и отлично:) думаю так будет удобно всем --------------- KrIcK 20 Мар, 16:27 Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини? --------------- Баркал 20 Мар, 20:50 Через терминал пополнять вебкошель долго ждать блин --------------- Баркал 20 Мар, 20:53 Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток! Сейчас можно через терминал киви на прямую пополнять игровой счет. Зачем двойная работа? --------------- KrIcK 20 Мар, 20:57 Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини? можно или нет? --------------- Баркал 20 Мар, 21:17 Привет всем!А можно ли купить гиар баксы через кипер мини? можно или нет? кипер мини это же вебмани,конечно. --------------- Баркал 20 Мар, 22:14 У меня на районе стоят только эти дурацкие терминалы comepay --------------- ...GEN... 21 Мар, 2:59 У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить? --------------- ALONSO 21 Мар, 3:07 У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить? Или как я выше писал , или сразу выбирай "Финансовые операции" - "Пополнение рублёвых кошельков" - вбивай кошелёк , свой номер , и суй деньгу - сразу скажу , что со 100 рублей , на кошелёк поступит 92 , хотя это как раз на 3 звания. Затем пиши админу в личку , сумму , дату , и время платежа. --------------- Andrei1995 21 Мар, 12:46 Я в городе обходил 10 терминалов, и нигде нет пункта примечание к платежу. Что делать?Ха-ха! Заведи кошелек Webmoney и не задавай глупых вопросов! --------------- Noize mc 22 Мар, 14:44 У меня QИВИ на углу есть....моего одноклассника. Как там счет наполнить? Оплата услуг > Электронные комерции > web money --------------- еу_собака 24 Мар, 15:16 Появилась возможность оплатить игру посредством WM. Пока инструкция по оплате находится в игре в разделе Помощь->Оплата WM. админ если я отправлю тебе 120р через кипер мобайл то сколько будет комисия? --------------- ADMIN 24 Мар, 15:32 За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%. --------------- еу_собака 24 Мар, 19:28 За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%. мне отправлять 120р или столько чтобы после коммисии получилось 120? --------------- Баркал 25 Мар, 13:16 За перевод внутри системы WebMoney комиссия 0.8%. мне отправлять 120р или столько чтобы после коммисии получилось 120? переводи ровно 120р --------------- Мастерклинка 26 Мар, 0:17 Короче я запарился с Етим веб мани . .у нас в городе есть один автомат киви .я могу просто подойти набрать номер веб мани админа и просто перевести сумму не имея своего кошелька ну как например на мобильный телефон ? А то блин какие то программы надо качать и регистрироватся где то --------------- ALONSO 26 Мар, 1:12 Можешь. Но со 100 рублей на кошелёк поступит 92 рубля. Поэтому если тебе надо 120 рублей - клади 150. --------------- ALONSO 26 Мар, 1:14 Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток! А лучше так. --------------- еу_собака 26 Мар, 8:40 Вчера , к своему удивлению и счастью , обнаружил не далеко от вокзала , "побитый" автомат QIWI. Объясню как легче им воспользоватся: для начала устанавливаем на свой мобильный телефон приложение для работы с данным сервисом http://wap.qiwi.ru/qiwi.jad Затем регестрируемся в нём , и получаем пароль. На автомате QIWI входим в "Личный кабинет" и пополняем баланс на нужную сумму. Затем со своего мобильного телефона , из приложения QIWI , переводим нужную сумму на нужный WM кошелёк. При переводе на WM с суммы будет списан налог в размере 5% от суммы перевода. Перевод может длится до суток! А лучше так. мне кажется кипер мобайл лучше --------------- ...GEN... 26 Мар, 13:51 Сегодня кинул в личную комнату 250 руб пришло 232 руб. Я случайно эти 200 кинул себе не счет:-(. Как их обратно в личный кабинет кинуть ? --------------- ...GEN... 26 Мар, 13:53 Случайно 200 руб на счет кинул ,как их обратно в личную комнату кинуть? --------------- ALONSO 26 Мар, 14:11 Случайно 200 руб на счет кинул ,как их обратно в личную комнату кинуть? Если они уже поступили на счёт , то уже ни как. --------------- Баркал 26 Мар, 14:17 Нафиг вам в киви личный кабинет?Когда намного удобней найти в терминале киви найти (еко) единая кнопка оплаты и ввести уникальный код который вы найдете в игре,в разделе ПОКУПКА G ЧЕРЕЗ ОСМП! Там все прекрасно описано что и как! Гиары приходят в течении минуты! Вот пример: 1)Нашли терминал киви,2) нажмите на оплату услуг,3)далее нажмите на эл.коммерцию,4)далее ищите (еко) вот и все! И еще в игре зайдите в раздел ПОКУПКА ГИАР ЧЕРЕЗ ОСМП И УВИДИТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОД! --------------- еу_собака 26 Мар, 14:30 Нафиг вам в киви личный кабинет?Когда намного удобней найти в терминале киви найти (еко) единая кнопка оплаты и ввести уникальный код который вы найдете в игре,в разделе ПОКУПКА G ЧЕРЕЗ ОСМП! Там все прекрасно описано что и как! Гиары приходят в течении минуты! Вот пример: 1)Нашли терминал киви,2) нажмите на оплату услуг,3)далее нажмите на эл.коммерцию,4)далее ищите (еко) вот и все! И еще в игре зайдите в раздел ПОКУПКА ГИАР ЧЕРЕЗ ОСМП И УВИДИТЕ СВОЙ УНИКАЛЬНЫЙ КОД! а у кого другой терминал:) --------------- Баркал 26 Мар, 16:30 У кого другой терминал,тогда на вебмани делайте. Хотя вебмани это фигня! Киви рулит!:) --------------- Vilad 26 Мар, 16:59 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? --------------- Мастерклинка 26 Мар, 17:59 Вот я перевел деньги через осмп а Гиар баксы так и не пришли .вот подробности Чека -оператор:единый кошелек . Получатель : ЗАО Информационно-процессинговый центр --------------- еу_собака 26 Мар, 19:07 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? в комментарии пиши:) --------------- Vilad 26 Мар, 19:48 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? в комментарии пиши:) в коментарии надо писать померееенные цифры,в игре написано:) --------------- Баркал 27 Мар, 4:19 Вот я перевел деньги через осмп а Гиар баксы так и не пришли .вот подробности Чека -оператор:единый кошелек . Получатель : ЗАО Информационно-процессинговый центр Ты Сам Себя Киданул Понимаешь? Причем тут единый кошель вообще? Гг ТАМ ЕКО(ЕДИНАЯ КНОПКА ОПЛАТЫ) в терминале киви! --------------- Баркал 27 Мар, 4:22 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАТЬ ПРИ ПЕРЕВОДЕ? --------------- еу_собака 27 Мар, 13:49 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАТЬ ПРИ ПЕРЕВОДЕ? в игре в пункте помощь посмотри оплата WM --------------- Vilad 27 Мар, 18:02 А когда через кипер пополняешь только комментарий писать или админу в личку еще надо написать время и сумму? А ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В КОММЕНТАРИЯХ ПИСАТЬ ПРИ ПЕРЕВОДЕ? в игре в пункте помощь посмотри оплата WM нашел уже:) --------------- Krizis17 27 Мар, 20:25 Я не знаю как через веб мани ложить --------------- Dark_lorD 27 Мар, 21:30 Я не знаю как через веб мани ложить ложиш через терминал деньгу на счёт админа, и пишеш ему в личку данные : сумму, время и дату. вродь ничо не забыл :) --------------- Vilad 28 Мар, 16:03 Я не знаю как через веб мани ложить ложиш через терминал деньгу на счёт админа, и пишеш ему в личку данные : сумму, время и дату. вродь ничо не забыл :) это ты сказал как через терминал ложить,а через вэб мани по другому,там надо со своего кошелька перевести деньги на кошелек который написан в игре и в описании написать цифры,в игре они тоже есть:) --------------- Dark_lorD 28 Мар, 16:17 Я не знаю как через веб мани ложить ложиш через терминал деньгу на счёт админа, и пишеш ему в личку данные : сумму, время и дату. вродь ничо не забыл :) это ты сказал как через терминал ложить,а через вэб мани по другому,там надо со своего кошелька перевести деньги на кошелек который написан в игре и в описании написать цифры,в игре они тоже есть:) я то знаю, там надо вообщето код свой в описание толи примечание к платежу ввести --------------- Vilad 29 Мар, 14:13 Народ,а не знаете сколько примерно будет платеж обрабатываться?и через сколько придут геары? --------------- Темых21 29 Мар, 15:37 Я положил в терминал деньги на вебмани. Как теперь перевести их в G ? --------------- adrenalin 29 Мар, 16:12 Пиши админу(admin)в личку время и сумму платежа,да и чуть выше почитал бы:) --------------- Dark_lorD 29 Мар, 16:51 Народ,а не знаете сколько примерно будет платеж обрабатываться?и через сколько придут геары? обрабатываются в ручную, поетому надо ждать пока админ посмотрит, проверит и зачислит --------------- еу_собака 29 Мар, 18:03 Народ,а не знаете сколько примерно будет платеж обрабатываться?и через сколько придут геары? я отправил деньги,сразу зашел в игру,там написано ваш счет пополнен:) --------------- ALONSO 29 Мар, 18:42 Народ,а не знаете сколько примерно будет платеж обрабатываться?и через сколько придут геары? я отправил деньги,сразу зашел в игру,там написано ваш счет пополнен:) Аналогично - там сейчас автоматическая система. Главное всё верно указать , и на нужный счёт перевести нужную сумму. --------------- еу_собака 29 Мар, 19:37 admin а если на веб мани отправить 240руб 8000гиров придут? --------------- Vilad 29 Мар, 21:49 А можете подробный путь указать как положить,а то я чет терминал нашел,а там нет что бы вэб мани пополнить:( --------------- еу_собака 29 Мар, 22:20 А можете подробный путь указать как положить,а то я чет терминал нашел,а там нет что бы вэб мани пополнить:( какой терминал --------------- Dark_lorD 30 Мар, 1:16 А можете подробный путь указать как положить,а то я чет терминал нашел,а там нет что бы вэб мани пополнить:( там должно быть или електронные деньги,или комерчиские услуги, или финансовые операции --------------- еу_собака 30 Мар, 7:32 А можете подробный путь указать как положить,а то я чет терминал нашел,а там нет что бы вэб мани пополнить:( там должно быть или електронные деньги,или комерчиские услуги, или финансовые операции или электроная комерция --------------- Vilad 30 Мар, 10:32 А можете подробный путь указать как положить,а то я чет терминал нашел,а там нет что бы вэб мани пополнить:( какой терминал киви терминал --------------- Lexadem 30 Мар, 21:47 Вы присматривоетись, а то через терминал бывает и не передаст денег, как у меня терминал завис, ни чека, ни денег назад! И никакая служба потдержки не поможет вам! --------------- ALONSO 30 Мар, 21:59 Вы присматривоетись, а то через терминал бывает и не передаст денег, как у меня терминал завис, ни чека, ни денег назад! И никакая служба потдержки не поможет вам! У нас они вообще чеков не дают - или бумагу экономят , или зарядить некому. --------------- Мастерклинка2 31 Мар, 18:03 Скажите сколько примерно времени идет сумма с терминала на мой кошелек? а то уже 2 часа прошло и ни че пока не пришло. --------------- ADMIN 31 Мар, 18:13 При оплате на кошелек WM через терминалы просьба сообщать время и сумму платежа в личку, а также логин в игре или номер игры. Дело в том, что в примечании к платежу приходит не код игры, а другой текст, и мы не можем пополнить счет. --------------- ALONSO 31 Мар, 18:38 Скажите сколько примерно времени идет сумма с терминала на мой кошелек? а то уже 2 часа прошло и ни че пока не пришло. Если с QIWI на WM , то до суток. --------------- Мастерклинка2 31 Мар, 21:52 Скажите сколько примерно времени идет сумма с терминала на мой кошелек? а то уже 2 часа прошло и ни че пока не пришло. Если с QIWI на WM , то до суток. У меня какой то другой но система такая же .через 3 часа пришло но все равно спс --------------- Andrei1995 31 Мар, 21:54 если в помош не заходит то не можеш купит так как там указиваетса уник. Код в комменте к выплате надо будет его написат...Код в последнее время не указывается --------------- Dark_lorD 31 Мар, 21:56 Скажите сколько примерно времени идет сумма с терминала на мой кошелек? а то уже 2 часа прошло и ни че пока не пришло. Если с QIWI на WM , то до суток. У меня какой то другой но система такая же .через 3 часа пришло но все равно спс у меня за 5-10 мин зачисляло --------------- ALONSO 31 Мар, 22:04 если в помош не заходит то не можеш купит так как там указиваетса уник. Код в комменте к выплате надо будет его написат...Код в последнее время не указываетсяДа ну? Всегда указывается. --------------- Spaun2603 01 Апр, 18:53 A при переводе учитывать комиссию? А то я переведу 120 а придет только 118... --------------- ADMIN 01 Апр, 18:54 Да, учитывать. Нужно, чтобы пришло 120. --------------- Маэстро 01 Апр, 19:06 У меня такой вопрос. В игре в помощи написаны 3 номера кошельков- WMR, WMZ и WMU(если не ошибаюсь). Ну допустим ВМР это русские рубли, ВМЗ это доллары или другие у.е. , а ВМУ что это? Украинские гривны? Если да, то допустим я с России,а кто то пополнит мне WMU,я смогу за них геар купить?:-) --------------- ALONSO 01 Апр, 19:15 У меня такой вопрос. В игре в помощи написаны 3 номера кошельков- WMR, WMZ и WMU(если не ошибаюсь). Ну допустим ВМР это русские рубли, ВМЗ это доллары или другие у.е. , а ВМУ что это? Украинские гривны? Если да, то допустим я с России,а кто то пополнит мне WMU,я смогу за них геар купить?:-) Да , WMU это украинские тугрики. Сможешь конечно. --------------- Мастерклинка2 04 Апр, 18:22 Вот я перевел сумму через веб мани и сразу же второй перевод хотел совершить но программа кипер мобайл пишет что сработали ограничения вашего wmid . Скажите как убрать ети ограничения или сколько мне ждать? --------------- KaIIUTAH 04 Апр, 18:41 Говорят месяц...):) --------------- Баркал 04 Апр, 21:09 Вот я перевел сумму через веб мани и сразу же второй перевод хотел совершить но программа кипер мобайл пишет что сработали ограничения вашего wmid . Скажите как убрать ети ограничения или сколько мне ждать? ЭТИ ОГРАНИЧЕНИЯ ВКЛЮЧАЮТСЯ ТОГДА,КОГДА ПРИ ПЕРЕВОДЕ НЕХВАТАЕТ ДЕНЕГ. ПОПРОБУЙ ПЕРЕВЕСТИ СУММУ МЕНЬШЕ ЛИБО БОЛЬШЕ. УЧИТЫВАЙ КОММИСИЮ ПРИ ПЕРЕВОДАХ. --------------- Матвей Чекан 06 Апр, 3:20 А ет реально дешевле? --------------- Баркал 06 Апр, 11:44 А ет реально дешевле? ЧТО ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ КИВИ,ЧТО ЧЕРЕЗ ВЕБМАНИ ДЕШЕВЛЕ ВСЕ! А ЧЕРЕЗ СМС НЕВЫГОДНО ВООБЩЕ. --------------- Баркал 06 Апр, 11:45 Народ,может вам тему создать как покупать гиары через киви и вебмани? --------------- Баркал 06 Апр, 11:47 Кому я реально помогу в этой проблеме,если нежалко,дайте рейтинг:) --------------- Guf29 06 Апр, 15:07 Кароче я купил звания денге забрале а звания не дале памагите. --------------- Баркал 06 Апр, 15:09 Кароче я купил звания денге забрале а звания не дале памагите. Если ты через смс покупал,то пиши админу в личку. --------------- Guf29 06 Апр, 15:50 Ок. --------------- Krizis17 11 Апр, 15:45 Как платить через веб научите я не разу не платил! --------------- Maksimiti 11 Апр, 18:32 Как платить через веб научите я не разу не платил!я тоже не разу --------------- Krizis17 11 Апр, 19:01 Напишите . Со всеми подробностями . Я хочу положить завтра! --------------- Мастерклинка 12 Апр, 16:37 Напишите . Со всеми подробностями . Я хочу положить завтра! Есть два направления перевода денег админу через веб мани. Способ первый -ищешь терминал где есть веб мани .например если ты с россии то на кошелек R . Ложишь На кошелек админу и потом ему же пишешь время,дату ,сумму и ник. Второи вариант- ищешь терминал с веб мани ложишь себе на кошелек и уже с телефона или компа отправляешь на кошелек а в комментариях к платежу пишешь код который у тебя в помощи раздел веб мани а в личку админу писать уже не надо . Если что то не понятно или я что то упустил то спрашивай . --------------- Гарри Поттер 12 Апр, 16:58 КАК ЗАРАБОТАТЬ ВЕБМАНИ? --------------- Dark_lorD 12 Апр, 20:33 КАК ЗАРАБОТАТЬ ВЕБМАНИ? вопрос не к этой игре, в этой игре всё что можно заработать заключается в гиар баксах тобиш внутре игровой валютой. а вот заработок веб мани к этой игре относится только к админу :D --------------- SKOR1K 12 Апр, 22:29 положил вчера на вм на кошелек R130165592064 В комментариях указал свой код как и написано 57 100017928 а деньги не пришли --------------- Призракиллер 14 Апр, 15:17 Привет всем . Почему уменя геарбаксы не пополняются я вчера положил сто рублей ну до сих пор мне не пополнили счет в игре --------------- Призракиллер 14 Апр, 15:23 Пополнил счет я через терминал , где есть электронная коммерция делал все так как написано в магазине на 100 рублей еще вчера ввел код свой номер все такое ну геарбаксы не пополняются --------------- .RIDIK. 14 Апр, 17:08 Пополнил счет я через терминал , где есть электронная коммерция делал все так как написано в магазине на 100 рублей еще вчера ввел код свой номер все такое ну геарбаксы не пополняются у тебя на кнопке ЕКО ЧЕ ПАКАЗЫВАЛО это важно, ни киви кошелек., и еще там было написана вести код или вести счет это тоже важно. --------------- keeper 15 Апр, 10:33 админ. Ты прочитал мое sms. Никак не могу найти личный кабинет. Я новичок. --------------- .RIDIK. 15 Апр, 12:29 админ. Ты прочитал мое sms. Никак не могу найти личный кабинет. Я новичок. личный кабинет находится- QIWI кошелек там он,или отдельная кнопка в терминале-так и написано (личный кабинет) --------------- keeper 15 Апр, 13:08 перечислил на кошелек 24 гр. что равно 2000 гб. Когда они придут на игровой счет? --------------- .RIDIK. 15 Апр, 13:43 перечислил на кошелек 24 гр. что равно 2000 гб. Когда они придут на игровой счет? все обрабатывается в ручную придется немного подождать, короче жди . --------------- ALONSO 15 Апр, 15:13 перечислил на кошелек 24 гр. что равно 2000 гб. Когда они придут на игровой счет? все обрабатывается в ручную придется немного подождать, короче жди . Да не в ручную!А автоматически! Сто раз уже говорили! Проблема в руках переводящего , ну или глюках сервера... --------------- Сволочь 16 Апр, 13:20 перечислил на кошелек 24 гр. что равно 2000 гб. Когда они придут на игровой счет? все обрабатывается в ручную придется немного подождать, короче жди . Да не в ручную!А автоматически! Сто раз уже говорили! Проблема в руках переводящего , ну или глюках сервера... вручную, автом. систему еще не зделали --------------- ALONSO 16 Апр, 18:49 Не говори ерунды! Уже пару раз клал , и через 30 секунд в игре появлялись G. --------------- ADMIN 16 Апр, 19:15 Хватит спорить:) При оплате через раздел в игре "Купить G в ОСМП" зачисление происходит автоматически. При переводе денег с кошелька WM на наш кошелек WM или при пополнении нашего кошелька WM через терминал, обработка происходит вручную. Просто в дневное время, когда мы на рабочих местах, мы стараемся обработать платеж как можно скорее. Днем это может занять от нескольких секунд до нескольких минут. Если полатеж будет сделан ночью, то мы обработаем его только утром. --------------- Призракиллер 17 Апр, 23:20 Мне до сих пор деньги не пришли админ если можеш разобраться разберись что нужно сделать если я по ошибке на кошелек отправил . Уменя сохранился чек. Кое операции тут 1666282443 оплата за 003956-67262 если нужно и номер скажу . А если по ошибке на кошелек отправил что Можна сделать ?:) --------------- ADMIN 18 Апр, 0:46 Если по ошибке отправил на кошелек, то уже ничего нельзя сделать. --------------- Krizis17 19 Апр, 16:46 Вчера первый раз в жизни положил на веб мани ! Так увлекательно :shock: --------------- CELLDWELLER 21 Апр, 14:08 Через WM немного выгодней пополнять счет чем через ЕКО. Но единожды, больше чем 4000гб получить нельзя, предлогаю сделать также 8000гб и 15000гб. Цена эт уже не мое дело:) например: я бы кинул 7000гб, если быс работали ОСМП, а так пришлось 4000 брать. Ведь чтоб получить 7000 через еко,надо 230р, а через WM то же количество будет стоить 270р, лишние деньги на ветер. --------------- Мастерклинка 22 Апр, 1:00 Через WM немного выгодней пополнять счет чем через ЕКО. Но единожды, больше чем 4000гб получить нельзя, предлогаю сделать также 8000гб и 15000гб. Цена эт уже не мое дело:) например: я бы кинул 7000гб, если быс работали ОСМП, а так пришлось 4000 брать. Ведь чтоб получить 7000 через еко,надо 230р, а через WM то же количество будет стоить 270р, лишние деньги на ветер. Я ложил на вм 200 рублей и мне пришло 10 тысяч гб а если ложишь 300 то точно больше 15 тысяч . --------------- CELLDWELLER 22 Апр, 7:16 Прост я смотрел расценки в игре, больше 4000 получить нельзя. --------------- Spaun2603 23 Апр, 10:19 Админ, перевел денег через вм в размере 128р. Ровно полтора часа назад. Денег на игровой счет еще не поступило... Сколько еще ждать то! --------------- ADMIN 23 Апр, 12:25 Spaun2603, почитайте раздел Оплата WM в игре до конца. Там все написано, как долго и в какое время обрабатывается платеж. Рабочее время - с 10 до 20 по Москве. Если не можете прочитать текст до конца, не надо возмущаться. Если скорость обработки WM-платежей не устраивает, пополняйте через SMS. Там все обрабатывается автоматически и мгновенно. --------------- Spaun2603 23 Апр, 13:42 Лан админ извини, все ок. Прост другу а не себе пополнял. И рабочее время я думал с 8 и до 17 там этого не написано а так как прошло полтора часа от момента пополнения вот я и начал возмущаться. Все все норм спасибо. Хорошо работаете. --------------- Семен. 23 Апр, 21:38 че такое я захожу пополнить геары за осмп и он мне пишет временно недоступно --------------- EKZARH 26 Апр, 8:32 А к кому обрашатса есле перевел 3wmz и уже неделю ждеш игровых а их нет?переводил со свого кошелька,и время и сума перевода в транзикциях сохранены. --------------- Smoker1 26 Апр, 13:21 EKZARH, админу в личку пиши... --------------- SAMURAI 28 Апр, 13:13 Я пополнил через терминал,а гиары ещо не пришли.админ посмотри.код операцыи 1679026185.посмотри правильно ли там все? --------------- ADMIN 28 Апр, 13:22 SAMURAI, почитай первый пост внимательно. После оплаты на WM-кошелек через терминал необходимо сообщить мне в личку реквизиты платежа. --------------- ProROK 28 Апр, 15:27 После того как оплатил через вм, надо сообщить в личку админа на форуме или и в личку игры можно? --------------- CELLDWELLER 28 Апр, 17:36 После того как оплатил через вм, надо сообщить в личку админа на форуме или и в личку игры можно? дарова, на форуме --------------- ADMIN 28 Апр, 17:38 В игре в личку не стоит писать. Могу пропустить. Там она ООООЧЕНЬ быстро засоряется. --------------- Smoker1 29 Апр, 3:37 Админ, а если я через WM положу штуку, то сколько придет на счет, 45к G (принимал из расчета 200 рублей = 9к G) или больше, т.е. будет геометрическая скидка? --------------- ADMIN 29 Апр, 11:04 Прогрессивная скидка кончается на 200р. Но за единовременное пополнение будет бонус в размере 5000G. --------------- ОДЕССИТ 29 Апр, 11:37 Админ,а если в гривнах. Эт Скока надо положить? 50гр. ? --------------- vokkii 29 Апр, 18:09 После того как оплатил через вм, надо сообщить в личку админа на форуме или и в личку игры можно? дарова, на форуме я никуда некому непишу, сами адм зачисляют:) --------------- vokkii 29 Апр, 18:15 Админ,а если в гривнах. Эт Скока надо положить? 50гр. ? сейчас средний курс идет по цене 1 гривна = 3.60 руб. то получается в среднем 55 гривен --------------- Smoker1 29 Апр, 18:57 После того как оплатил через вм, надо сообщить в личку админа на форуме или и в личку игры можно? дарова, на форуме я никуда некому непишу, сами адм зачисляют:) Это потому, что ты пополняешь счет с клиента и указываешь нужную информацию в комментарии, приложенном к платежу. А при пополнении счета через терминалы такой возможности нет. --------------- ОДЕССИТ 29 Апр, 20:26 Админ,а если в гривнах. Эт Скока надо положить? 50гр. ? сейчас средний курс идет по цене 1 гривна = 3.60 руб. то получается в среднем 55 гривен Спасибо тебе --------------- Gamer163 01 Май, 14:36 Зачислил сумму 303.8рубля на R130165592064 в 13:31 ник в игре Носков.игра Арт оф Вар2 онлайн. --------------- SAMURAI 01 Май, 16:12 Зачислил сумму 303.8рубля на R130165592064 в 13:31 ник в игре Носков.игра Арт оф Вар2 онлайн.маладец --------------- CELLDWELLER 02 Май, 0:25 Гы --------------- crazy-ebb 02 Май, 0:49 Я пополнил на 125 рублей. Купил все звания , еще осталось 4200 гиров. Радуюсь)) --------------- Владвлад 02 Май, 20:11 Админ мне уже деньги второй день не приходят хотя я ложил в субботу утром. Я через свой кошелек на ваш перевел с комментариями. --------------- GOTOHELL 03 Май, 16:09 Пожалуйста, пополните мне счет. Я положил 122 рубля 85 копеек сегодня в 16:06 мой ник в игре-GOTOHELL. Жду. --------------- SAMURAI 04 Май, 0:18 Пожалуйста, пополните мне счет. Я положил 122 рубля 85 копеек сегодня в 16:06 мой ник в игре-GOTOHELL. Жду.в личку нада писать --------------- SAMURAI 04 Май, 0:19 Пожалуйста, пополните мне счет. Я положил 122 рубля 85 копеек сегодня в 16:06 мой ник в игре-GOTOHELL. Жду.в личку нада писать --------------- Изгой 04 Май, 14:36 А если переводить с кошелька?то в комментарии писать свои ник? --------------- Smoker1 04 Май, 16:16 Да, пиши ник в игре. На форуме потом админу можешь уже не писать. --------------- Призракиллер 05 Май, 13:02 Че мне геары не приходят мне срочно нужны проверьте быстрее уже час жду --------------- ADMIN 05 Май, 14:21 Призракиллер, прочитай первый пост этой темы внимательно. После платежа с терминала нужно сообщить мне в личку реквизиты платежа. --------------- Призракиллер 05 Май, 16:39 Я писал те в личку и щас напишу --------------- Призракиллер 05 Май, 16:40 Я писал те в личку и щас напишу --------------- Призракиллер 05 Май, 16:52 Время 11 часов 14 минут и 4 секунды , дата 05.05.2010, ник чесный игрок --------------- Призракиллер 05 Май, 17:33 Вы пришлете деньги или нет необманите меня еще раз а то надоело уже верить я жду уже с 11 часов до сих пор геарбаксы неприходят . --------------- Призракиллер 05 Май, 17:35 Проверьте быстрее --------------- ADMIN 05 Май, 20:39 Призракиллер, не надо обвинять нас в обмане, если не умеешь внимательно читать. Во-первых, в первом сообщении написано, что писать нужно в личку мне, а не в эту тему. Сюда я захожу раз в день, а личку проверяю несколько раз в день. Во-вторых, в первом сообщении написано, что нужно указывать сумму, зачисленную на кошелек. По времени мы неможем точно идентифицировать платеж, т.к. он приходит через несколько часов. --------------- Призракиллер 05 Май, 20:54 Призракиллер, не надо обвинять нас в обмане, если не умеешь внимательно читать. Во-первых, в первом сообщении написано, что писать нужно в личку мне, а не в эту тему. Сюда я захожу раз в день, а личку проверяю несколько раз в день. Во-вторых, в первом сообщении написано, что нужно указывать сумму, зачисленную на кошелек. По времени мы неможем точно идентифицировать платеж, т.к. он приходит через несколько часов. . Я тя в обмане не обвиняю а обвиняю в непрофесионализме . Во вторых:я те в личку все написал сумма я сказал 30р время там 11:14минут . Дата 05.05.2010год . Коментарии 57 100019533. R130165592024 . Загляни в личку уже надоело тебе туда писать --------------- ADMIN 05 Май, 21:02 А ты точно мне в личку пишешь? Я от тебя сообщения в личку не получал. --------------- .RIDIK. 06 Май, 4:27 Призракиллер, не надо обвинять нас в обмане, если не умеешь внимательно читать. Во-первых, в первом сообщении написано, что писать нужно в личку мне, а не в эту тему. Сюда я захожу раз в день, а личку проверяю несколько раз в день. Во-вторых, в первом сообщении написано, что нужно указывать сумму, зачисленную на кошелек. По времени мы неможем точно идентифицировать платеж, т.к. он приходит через несколько часов. . Я тя в обмане не обвиняю а обвиняю в непрофесионализме . Во вторых:я те в личку все написал сумма я сказал 30р время там 11:14минут . Дата 05.05.2010год . Коментарии 57 100019533. R130165592024 . Загляни в личку уже надоело тебе туда писать Ты неправильно ввел номер кошелька надо 130165592064,а не 24 это последнии цифры . --------------- Lexadem 06 Май, 13:55 Призракиллер, не надо обвинять нас в обмане, если не умеешь внимательно читать. Во-первых, в первом сообщении написано, что писать нужно в личку мне, а не в эту тему. Сюда я захожу раз в день, а личку проверяю несколько раз в день. Во-вторых, в первом сообщении написано, что нужно указывать сумму, зачисленную на кошелек. По времени мы неможем точно идентифицировать платеж, т.к. он приходит через несколько часов. . Я тя в обмане не обвиняю а обвиняю в непрофесионализме . Во вторых:я те в личку все написал сумма я сказал 30р время там 11:14минут . Дата 05.05.2010год . Коментарии 57 100019533. R130165592024 . Загляни в личку уже надоело тебе туда писать Ты неправильно ввел номер кошелька надо 130165592064,а не 24 это последнии цифры . Вот и попалса призрак:-D. Кто там обмановоет типерь, и обвиняет админа?:-D --------------- Мастерклинка2 07 Май, 0:15 Лоханулся чувак:-D. Правда сумма такая никчемная что парню не должно быть обидно.правда если чел ложит 30 рублей то уж незнаю.:-D --------------- Lexadem 07 Май, 1:07 Лоханулся чувак:-D. Правда сумма такая никчемная что парню не должно быть обидно.правда если чел ложит 30 рублей то уж незнаю.:-D Ну, не все как ты 9000гиров заказал- и за 2 турниры, опять надо заказовать:-D --------------- Олегус 07 Май, 11:02 Лоханулся чувак:-D. Правда сумма такая никчемная что парню не должно быть обидно.правда если чел ложит 30 рублей то уж незнаю.:-D Ну, не все как ты 9000гиров заказал- и за 2 турниры, опять надо заказовать:-Dну так он заказал и за 2 турнира 12000 получит. Все правильно делает. --------------- Мастерклинка2 07 Май, 12:11 Лоханулся чувак:-D. Правда сумма такая никчемная что парню не должно быть обидно.правда если чел ложит 30 рублей то уж незнаю.:-D Ну, не все как ты 9000гиров заказал- и за 2 турниры, опять надо заказовать:-Dну так он заказал и за 2 турнира 12000 получит. Все правильно делает. Незнаю мне 9000 не приходило .мне 10000 приходило. Не займу я первое место в турнире .анубис скорее всего а вот второе вполне возможно. --------------- vlas01 07 Май, 22:47 Пополняйте через web money это дешевле и проще за 200руб 9000 гер баксов !! --------------- Б?зп0щадный 08 Май, 16:46 Если в личку сообщение не пришло проверь тут. Сумма к зачислению 60рублей номер счета 130165592064 дата 08.05.2010. Время 16:08:49 ник Безпощадный --------------- Б?зп0щадный 08 Май, 16:52 Лоханулся чувак:-D. Правда сумма такая никчемная что парню не должно быть обидно.правда если чел ложит 30 рублей то уж незнаю.:-D Ну, не все как ты 9000гиров заказал- и за 2 турниры, опять надо заказовать:-Dну так он заказал и за 2 турнира 12000 получит. Все правильно делает. Незнаю мне 9000 не приходило .мне 10000 приходило. Не займу я первое место в турнире .анубис скорее всего а вот второе вполне возможно. как ты смайлы делаеш --------------- Investor 08 Май, 23:19 Я сегодня кинул на ваш мобильный кошелек 90рублей:)хотел бы узнать когда дойдут до меня игровые деньги?Мой ник в игре Инвестор:)в комментариях платежа указал мои цифры в игре --------------- opus 11 Май, 19:37 Нафиг такие заморочки с терминалами?Легче зарегить себе WebMoney и оплачивать всё,не выходя из дома.Я уже год кипером мини пользуюсь с телефона,и всё нормально,ни разу не подводило.Просто мой опыт WAP-мастера не позволяет мне пользоваться ламерскими способами оплаты через СМС,переплачивая стоимость звания в несколько раз --------------- crazy-ebb 12 Май, 16:59 Нафиг такие заморочки с терминалами?Легче зарегить себе WebMoney и оплачивать всё,не выходя из дома.Я уже год кипером мини пользуюсь с телефона,и всё нормально,ни разу не подводило.Просто мой опыт WAP-мастера не позволяет мне пользоваться ламерскими способами оплаты через СМС,переплачивая стоимость звания в несколько разя тоже вапмастер! Сайт на хосте:-) с доменом второго уровня --------------- Ярослав15 12 Май, 19:34 Перевести на указанный кошелек, написать в личку на форуме ник в игре или текст примечания, во сколько был перевод, на какую сумму. Довольно интересно, а как с другими платежными системами (Pay Pal, E-gold, Деньги@Mail.ru, ЯндексДеньги и т.п.)? --------------- VLADIS 13 Май, 17:11 Подскажите,вот я зарегестрировался в мобильном кипере,создал кошелек.а как на него деньги зачислить? В какой пункт зайти-. Я из Украины. --------------- DURMAN255 14 Май, 17:43 Всем привет, обьясните пожалуйста по подробней что такое WM, как создать кошелек или чё там надо и как всем этим делом пользоваться. А то читал читал и ничего не понял. я из Украины и есть ли у нас вообще такая штука. Просто с таким раньше как то не приходилось сталкиваться. Заранее благодарен:) --------------- .RIDIK. 15 Май, 5:07 Всем привет, обьясните пожалуйста по подробней что такое WM, как создать кошелек или чё там надо и как всем этим делом пользоваться. А то читал читал и ничего не понял. я из Украины и есть ли у нас вообще такая штука. Просто с таким раньше как то не приходилось сталкиваться. Заранее благодарен:) зайди в игру помошь новичкам объесню! --------------- Krizis17 15 Май, 8:27 Всем привет, обьясните пожалуйста по подробней что такое WM, как создать кошелек или чё там надо и как всем этим делом пользоваться. А то читал читал и ничего не понял. я из Украины и есть ли у нас вообще такая штука. Просто с таким раньше как то не приходилось сталкиваться. Заранее благодарен:) это электронные деньги:) ищешь терминал там есть такая штука web many заходишь. Пишешь номер кошелька. Он должен быть в начале темы или в игре раздел помощь вкладка wm . Пишешь потом номер телефона .ложишь не менее 30руб с учетом комиссии . И пишешь адмиНу на форум свой ник сумму и время платежа! Расценки так же в разделе помощь . Вкладка wm --------------- Krizis17 15 Май, 8:29 Вроде все разжевал --------------- Krizis17 15 Май, 21:59 Мне админ сразу ответил ! В новостях написали что платежи через веб мани будут задерживаться! --------------- Б?зп0щадный 16 Май, 14:10 Всем привет . Админ расмотри эту заявку я те и в игре писал дата 13.05.2010.время 17:20:05 ник STRATEG по одному смайла вначале и вконце жду . Уже 3 день --------------- SAMURAI 17 Май, 0:33 Всем привет . Админ расмотри эту заявку я те и в игре писал дата 13.05.2010.время 17:20:05 ник STRATEG по одному смайла вначале и вконце жду . Уже 3 деньсуму писать нада. --------------- Banda 18 Май, 1:58 А если свое кошелек у меня есть? То цифры не идут в ком... Ошибку дает что то :-) --------------- (п-$-и-х) 18 Май, 22:53 Классная шутка!мне очень нравится!:) --------------- Smoker1 20 Май, 2:38 А если свое кошелек у меня есть? То цифры не идут в ком... Ошибку дает что то :-) Напиши в комменте на какой ник ложишь деньги. --------------- SENDKLER 22 Май, 0:39 Сегодня часов в 16:00 заказал 2к гб, оплатил в кипере, захожу в игру и 2к уже у меня на счету. Вобщем очень понравилось обслуживание, все быстро сделали --------------- crazy-ebb 22 Май, 14:42 Вм рулит --------------- Ярослав15 22 Май, 15:49 Что бы сделать свой кошелёк (ки) при помощи телефона, вам надо: Перейти на официальный сайт при помощи Оперы Мини http://m.webmoney.ru/. Там пишите номер вашего телефона и вы получите ссылку на сертифицированную программу. Загружаете её и выполняете инструкции. P.S. Пароль только в цифрах. И я вам советую сделать пароль длиной не меньше 8 символов, потому что риск взлома очень значительно сократиться. Пароль лучше произвольный. --------------- Banda 26 Май, 21:28 R310718782624 я кинул 90р на ник банда7 все буду ждать денег тока не долго если можно --------------- FALLEN LORD 27 Май, 19:27 Банда, это сообщение надо отсылать в личку к админу. --------------- IRONKILLER 31 Май, 21:01 Я вчера пополнил счет через wm, но деньги на игру не пришли.можно что-нибудь сделать? --------------- ADMIN 31 Май, 21:09 Почитай первый пост и напиши в личку реквизиты платежа. --------------- IRONKILLER 31 Май, 22:04 Я не написал комментарии к платежу.он будет зачислен? --------------- !MaZa! 01 Июн, 16:30 Не не будет, админ не будет знать куда имелся гб... --------------- Виталём-KILL 02 Июн, 23:58 Люди,объясните пожалуйста:-)куда нужно писать админу после того как произвел платеж:-)заранее спасибо:-) --------------- ADMIN 03 Июн, 12:40 При оплате на кошелек WM через терминалы просьба сообщать время и сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) в личку пользователю admin, И ОБЯЗАТЕЛЬНО логин в игре или номер игры из комментари. Дело в том, что в примечании к платежу приходит не код игры, а другой текст, и мы не можем пополнить счет. Если вы не сообщите точную информацию о платеже, мы не сможем его зачислить. --------------- Аранедил 03 Июн, 22:52 Спасибо! очень удобная система оплаты, и очень выгодная! теперь я маршал с бонусами --------------- Паладин 05 04 Июн, 9:34 Я неделю назад отправил 250р но денег гиарбаксов уже недели нет --------------- ADMIN 04 Июн, 10:50 Паладин 05, полними глаза и почитай на 2 поста выше. Там все написано. И в игре есть подробнейшая инструкция по оплате через WM. --------------- WAR-LORD 04 Июн, 21:35 Я уже все как ты сказал сделал но уже 2 дня жду пока мои 160 придут. И тебе в личку уже писал. че делать не знаю? --------------- WAR-LORD 04 Июн, 21:39 Я уже все как ты сказал сделал но уже 2 дня жду пока мои 160 придут. И тебе в личку уже писал. че делать не знаю? --------------- Колчак 06 Июн, 7:46 Хотелось бы получить возможность обмена яндекс рублей на гиарбаксы в ближайшее время. --------------- ADMIN 06 Июн, 12:08 WAR-LORD, ты точно мне в личку писал? Мне не приходило от тебя сообщение. --------------- WAR-LORD 06 Июн, 12:29 Да я тебе писал. Я сегодня ещё 130 рублей закинул время не знаю на чеке нет перса зовут WAR-LORD На чеке написанно: N док: 14108 10:45 Электронные деньги Webmoney 157 время зачисления примерно 11: 45 --------------- Паладин 05 06 Июн, 18:25 Админ я тебе 3смс написал и я все сделал как было написано в игре в меню помощ я вел r и номер указанный в меню помощ а потом написал свой номер и засунул в платежку 250рублей объясни что не так? --------------- ADMIN 06 Июн, 18:29 Паладин 05, почитай 201 пост. --------------- Паладин 05 06 Июн, 22:04 Админ я это уже читал но платежка не дала мне бумагу и мне не пришло смс хотя когда я записывал номера я их по 3 раза проверил.ладно черт с ними с этими деньгами у меня уже башка болит --------------- ADMIN 06 Июн, 22:41 Паладин 05, после платежа нужно сообщить мне в личку ДАТУ, ВРЕМЯ, СУММУ и ИМЯ В ИГРЕ. Только так деньги будут зачислены, потому что через терминал нам не приходит комментарий и мы не знаем, на какой эккаунт зачислять деньги. --------------- Паладин 05 07 Июн, 0:10 Админ я тебе в личку писал дату время ник и сумму 250р но хотябы как 200р сделайте и номер тоже я писал --------------- ADMIN 09 Июн, 10:44 Ты с этого ника писал? Я не получал с этого ника личных сообщений. Напиши дату, время, сумму и имя в игре здесь в теме. Я пополню. --------------- Паладин 05 09 Июн, 17:30 Админ это было 29 май около 19:30 закинул 250р оставим налог 50р хотя должно быть 20 ник в игре паладин 05 отправь хотябы 9000 гиарбаксов --------------- LION 10 Июн, 9:47 Как я могу пользоваться Webmoney? В игре должна быть такая функция? Если да то у меня ее нету я живу в Казахстане --------------- Бахтияр 12 Июн, 11:31 LION, да мне бы тоже хотелось все плачет деньги не пришли и боюсь и мне тоже такое будет !;-) --------------- jhdanov 12 Июн, 11:53 Незнаю, как у кого, но я уже три раза покупал гиарбаксы за веб мани и мне все приходило. Если у вас руки растут из нужного места, то все получится!:-) --------------- LION 12 Июн, 12:51 Прочитай на 2 поста выше, если ты не понял про что я говорил. У меня совсем другая проблема. --------------- Бахтияр 12 Июн, 17:06 LION, да я тебя понял,проста я сказал тебе все плачет не пришли деньги;-) --------------- Паладин 05 12 Июн, 17:58 Админ ты разобрался с моим платежом? А то срочно хочу звание купить и крушить всех подряд а так опыта мало дают и как то не охота играть за граши --------------- ADMIN 12 Июн, 18:30 Паладин 05, зачислил. --------------- ProROK 13 Июн, 15:17 Я зачислил в синем терминале 70 руб. А чек не выдали:-(. Что делать?:-( --------------- LION 13 Июн, 15:22 Админ, что теперь в Казахстане никогда нельзя будет скидывать с вебмани? :( --------------- ADMIN 13 Июн, 18:47 Из казахстана зачисляйте на кошелек Z413082454604 (долларовый кошелек). Суммы зачисления: 400G - 1WMZ 1000G - 2WMZ 2000G - 3WMZ 4000G - 4WMZ 9000G - 7WMZ После зачисления сообщайте в личку имя в игре, точное московское время зачисления (GMT +3) и точную ЗАЧИСЛЕННУЮ сумму. --------------- Wenomanser 14 Июн, 23:08 Пополнил счет на 247 рублей. ник МЕГА АДМИРАЛ. Время 22:01 . деньги не пришли. Плиз. зачислите. --------------- LORDIS 15 Июн, 20:40 Иногда бывает такое, терминал не дает чеки. Что будет с таким платежем? Зачислится ли он? Ибо без чека точное время и сумму с учетом комиссии невозможно узнать. И уж тем более номер чека. Заранее спасибо --------------- гост189 15 Июн, 20:59 круто, что можно платить через вебмани, выгодно. А можно со своего кошелька кидать или нет ??? заранее Спс --------------- Killer1996 15 Июн, 21:46 гост189, конечно можно --------------- ADMIN 16 Июн, 14:55 Внимание!!! Изменились номера кошельков для оплаты по WM. Новые номера смотрите в перовм посте в примере и в игре. Теперь сообщать о платежах необходимо администратору MASTER http://gear-games.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=2941 . --------------- гост189 19 Июн, 13:09 А как тогда;??? с кошелька на кошелек??? --------------- Паладин 05 19 Июн, 20:34 Спасибо админ что посмотрел гиарбаксы пришли я уже начал думать что они пропали.а со званием адмирала легче играть в день 2-3 боя хватает --------------- Killer1996 20 Июн, 8:46 Паладин 05, там адмирала нет мож генерал или маршал? --------------- WAR-LORD 20 Июн, 13:59 Блин сегодня 130 рублей поставил через WM чек не выдали примерно время с 9 до 1 дня имя в игре WAR-LОRD И оповещение что пришли деньги не пришло пожалуйсто закиньте ото в пустую деньги потратил --------------- Меgаtron 20 Июн, 19:25 гост189, просто переводиш деньги со своего кошелька на кошелек GG, при переводе в примечании к платежу указываеш свой уникальный номер, его можно узнать в разделе помощ(оплата WМ). Если не можеш разобратся с уникальным номером, то просто скидываеш деньги, и потом админу в личку пишеш номер кошелька с которого пополнял и сумму которую ты перевел. --------------- гост189 20 Июн, 21:00 спс! --------------- Паладин 05 24 Июн, 21:43 Killer1996, перепутал маршал скем не бывает :-) --------------- Dimas92 25 Июн, 0:25 Админ я сегодня положил 45 рублей в 20:18 и мне до сих пор они не пришли на игровой счет:( прошу начислить мне гиаров в игру. заранее спасибо. ник в игре DIMAS92 --------------- MASTER 25 Июн, 21:27 ВНИМАНИЕ! Напоминаю, что после того как вы произвели платеж (Webmoney через терминал оплаты), Вам необходимо составить оповещение в соответствии с шаблоном. Сам шаблон находится на странице написания личного сообщения, где собственно и составляется оповещение: http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941 Исключение: В случае, если вы осуществляли платеж со своего WM кошелька, то достаточно при оформлении платежа в поле "Комментарий" указать уникальный код игры (57 10ххххххх). --------------- гост189 25 Июн, 21:27 народ у меня вопрос: как пользоваться киперомбаил, и если есть обычный кошелек в вебмани. ответь плиз в личку заранее Спс:) --------------- >ПОСЕЙДОН< 26 Июн, 11:23 Помогите разобратся. --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 4:19 а я себе не покупаю геары, денег нет, играю как есть.:) --------------- 144мсп 01 Июл, 15:22 ADMIN, почему мне деньги не приходят уже 4 часа? Ложил через веб моней. --------------- CELLDWELLER 01 Июл, 16:12 Может и больше не приходить, жди. Если всё правильно сделал, то обязательно придут --------------- ADMIN 01 Июл, 17:24 144мсп, если клал с терминала или киви-кошелька, отпишись Мастеру, как указано в первом посте. --------------- -дикообраз- 06 Июл, 0:43 Какой именно код нужно вводить когда пополняешь счет через вм? --------------- MASTER 06 Июл, 2:40 Если у вас при оплате через терминалы КиВи, после ввода номерка кошелька и своего мобильного телефона, выдается запрос на вводе ПИН-кода, то у вас два варианта: 1 - Для тех кто имеет QiWi кошелек - введите свой пин код для кошелька. В оповещениях о платеже его естественно указывать не надо. Это ваш личный пароль и вы его никому не должны сообщать; 2 - Для тех у кого нет QiWi кошелька - можете ввести любой 4-х значный код. --------------- -дикообраз- 06 Июл, 11:26 Когда я пытаюсь оплатить через вм не могу написать пробел. Что делать? --------------- MASTER 06 Июл, 13:13 -дикообраз-, очеь плохо. Попробуй заплатить как поулчается, но в оповещениик платежу особо отметь проблемы с заполнением комментария. --------------- -дикообраз- 06 Июл, 13:39 Например если я в место пробела введу какую либо цифру и написать тебе в личку как именно я написал. Деньги могут прити в таком случае? --------------- MASTER 06 Июл, 14:33 -дикообраз-, Можешь без пробела писать. Оповещение мне в личку - решит все проблемы. --------------- -дикообраз- 06 Июл, 15:38 Мастер, Дело в том что без пробела нельзя нажать кнопку "далее" нужно ввести один символ --------------- MASTER 06 Июл, 20:24 Советую обсуждение перенести в личку. --------------- Skitalec95 07 Июл, 20:58 я положил 210 рублей но они не поступили на мой счет,что мне делать --------------- SAMURAI 08 Июл, 12:34 Skitalec95, напишы в личку мастеру дату,сумму(зачисленую),коментарий к платежу,и номер чека. --------------- Skitalec95 08 Июл, 19:34 SAMURAI, я написал все ,но чека нет у меня Я через кошелек перевел.друг --------------- SAMURAI 08 Июл, 21:18 Skitalec95, если он переводил с кошелька на кошелек то напишы с какого кошелька переводил деньги. --------------- MASTER 08 Июл, 22:31 Skitalec95, был тут очень интересный платеж, с не менее интересным комментарием о щедрости. Но и сам платеж оформлен неверно, и оповещения о нем корректного я не получил. Возможно это как раз ваш. По вопросам незачисления, лучше разбираться в личке на форуме. Там собственно и жду. --------------- MASTER 10 Июл, 22:21 Через WM выгоднее всего пополнять сче. Оплата производится след. схеме: 30руб = 8грн. = 400 гиарбаксов 60руб = 16грн. = 1000 гиарбаксов 90руб = 24грн. = 2000 гиарбаксов 120руб = 32грн. = 4000 гиарбаксов 200руб = 54грн. = 9000 гиарбаксов При единовременном пополнении на сумму от 600 рублей начисляется бонус. --------------- Lexadem 14 Июл, 13:38 MASTER- бонус это типa eщeрaз столько гиaров сколько зaкaзaл, типa х2? :) --------------- MASTER 15 Июл, 2:35 Lexadem, нет, бонус это небольшая надбавка. При пополнении от 600 рублей - 2000G, от 800 рублей - 4000G --------------- Lexadem 18 Июл, 1:27 MASTER, ну дaвaли бы ужe х2 a то мeлочитeсь:) --------------- MASTER 18 Июл, 13:10 Lexadem, еще что -нибудь посоветуете? --------------- AGRESSOR 21 Июл, 23:53 У нас в Чечне во всех терминалах QIWI которые я видел уже около месяца как не работает раздел ДРУГИЕ УСЛУГИ и нет возможности пополнения игрового счета через кнопку А1,а если другой способ пополнения игрового счета через терминал QIWI? --------------- MASTER 22 Июл, 0:01 AGRESSOR, в терминалах КиВи на территории Чечни до сих пор работает старый метод пополнения - через кнопку ЕКО. Можете пока пользоваться, но следите за новостями в игре, в случае изменений способов оплаты, там обязательно появится оповещение! --------------- santos-sanya 07 Авг, 3:36 master почему я не могу написать тебе в личку? не выходит окно для текста --------------- Batista 08 Авг, 8:48 santos-sanya, смена браузера поможет --------------- MASTER 08 Авг, 11:57 santos-sanya, можешь написать оповещение в личке в игровом чате. --------------- Конфедерация 14 Авг, 15:57 Я сегодня в терминале КИВИ не нашел кнопки ЕКО,может другую кнопку надо нажимать? --------------- KeleborN 14 Авг, 19:15 Конфедерация, жми электронная коммерция>web money>дальше вводи номер кошелька>пихай купюры>бери чек>посмотри на часы>напиши Мастеру время,сумму платежа и ник в игре>дальше жди когда Мастер обработает платеж(он тебе в личку должен написать) вот и всё --------------- MASTER 14 Авг, 19:31 KeleborN, лучше и не скажешь! --------------- SPARTANEC-06 17 Авг, 19:05 А это wм это программа, если да! Скажите где скачать? --------------- MASTER 17 Авг, 19:36 SPARTANEC-06, WM - это сокращение от слова WebMoney. Подробнее вы можете узнать на сайте www.webmoney.ru --------------- Генерал2 18 Авг, 3:30 Уважаемый мастер, подскажите че мне делать. Я на терминале написал номер телефона номер кошелька а деньги все равно не приходят целый день прождал! Жалко денежки...:( че делать? --------------- KeleborN 18 Авг, 9:07 Генерал2, как это понять "номер телефона кошелька":-D ты уверен что ввел тот номер? Номер Кошелька должен начинаться на букву R если ты из России. Проверь верно ли ты написал Мастеру данные по платежу --------------- MASTER 18 Авг, 11:31 Генерал2, после платежа, вам необходимо составить оповещение на мое имя (в личке) с основными реквизитами платежа: дата, сумма, номер чека... Все этоописано в инструкции к платежу! Без этого средства не поступят на ваш игровой счет! --------------- KeleborN 18 Авг, 13:18 Генерал2, читай пост 271 --------------- MASTER 18 Авг, 17:17 KeleborN, Генерал в своем сообщении просто не поставил запятую между номер телефона и номер кошелька. Смысл его сообщения в другом, он уже пополнил наш счет, но на игровой счет ему ничего не поступило. А поступит только после того, как он составит оповещение. --------------- KeleborN 18 Авг, 21:11 MASTER, ясно. Просто я подумал он послал не на тот кошелек деньги --------------- feniks 21 Авг, 10:45 MASTER, а аттестат и бл(BL) у вас какой?) --------------- MASTER 21 Авг, 23:09 feniks, перед платежем - запросите проверку и увидите эти данные. --------------- feniks 24 Авг, 10:29 MASTER, спасибо, но ток у меня кипер мобайл)) а там так нельзя --------------- CELLDWELLER 24 Авг, 13:46 MASTER, в л.с. не могу написать, написано что превышен лимит, хотя я сообщения почистил. Фото Чека игрока Bond777 выложить не выходит так как выдает превышен лимит загрузок, есть еще способ скинуть вам фото? --------------- MASTER 24 Авг, 14:40 CELLDWELLER, электронная почта (в профиле) и ICQ - на странице с шаблонами. --------------- Вороча 04 Сен, 10:39 MASTER, вопрос? Казахстане работает платеж шев монеу --------------- ...KЕNT... 06 Сен, 22:28 Вороча, напиши Мастеру в личку по шаблону. --------------- MASTER 06 Сен, 22:38 Вороча, смс? Вы имели ввиду оповещение? В личке в игре со мной свяжитесь, за игроками замечено, что сообщения на форуме они сами себе отправляют, скорее всего поэтому ко мне оно и не попало. --------------- Кореец 07 Сен, 4:32 MASTER, А с Таджикистана получится отправить смс за 5USD? --------------- KeleborN 07 Сен, 7:32 Кореец, если при входе есть такая страна и твой оператор то получится --------------- Вороча 07 Сен, 12:37 MASTER, когда же вы зачилитe гиар баксы уже два дня прошло --------------- MASTER 07 Сен, 13:46 Вороча, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте пост №289 в этой теме. --------------- Вороча 07 Сен, 15:07 MASTER прочитал ну и отправил вам собшение через игру,всеровно ответа нету,когда вы зайдeте на игру,ответте че пройсходит? --------------- Вороча 07 Сен, 16:10 MASTER, wеpmаni поступили на ваш кошолёк это я ужe проверил.а гдe гиар баксы??? --------------- Вороча 08 Сен, 13:12 MASTER, заходите в игру,там я оповешение о платёже оставил. --------------- MASTER 08 Сен, 15:20 Вороча, ваш ник в игре Sn@ip86 ? Если так, то два платежа за 6 и 7 сентября уже обраотаны и зачислены, сегодняшний - в течение 15 минут будет зачислен на счет с бонусом в 4000 гиаров. --------------- MASTER 08 Сен, 15:23 Информация для игроков из Казахстана: приобрести webmoney вы можете в любом из терминалов системы Quickpay или Касса 24. Адреса нахождения терминалов: http://spasibo.kz/terminal/ --------------- Кореец 08 Сен, 15:25 KeleborN, При входе есть такая страна и оператор, а смс не отправляется, и вручную не получается. Что мне делать? --------------- MASTER 08 Сен, 15:37 Кореец, В Таджикистане отправка СМС возможна с операторов "MLT", "Билайн", "Вавилон-М", "Индиго". Работают номера 1131,1151,1161,1171. В случае, если у вас есть проблемы с отправкой - убедитесьв достаточности средств на вашем балансе. Для более конкретной проверки - можете прислать мне в личку свой номер в международном формате (с +) - мы проверим через владельца коротких номеров возможные причины ошибки. Хотелось бы также более подробного описания самой ошибки. --------------- MASTER 08 Сен, 18:19 Добавлена возможность пополнения игрового счета в Белорусских рублях через webmoney на наш кошелек B295072407302. Действуют следующие курсы конвертации: 1WMZ = 30WMR = 8WMU = 3000WMB = 400 гиарбаксов 2WMZ = 60WMR = 16WMU = 6000WMB = 1000 гиарбаксов 3WMZ = 90WMR = 24WMU = 9000WMB = 2000 гиарбаксов 4WMZ = 120WMR = 32WMU = 12000WMB = 4000 гиарбаксов 7WMZ = 200WMR = 54WMU = 21000WMB = 9000 гиарбаксов Расшифровка валют: WMZ - Американский доллар WMR - Российский рубль WMU - Украинская гривна WMB - Белорусский рубль При единовременном пополнении на сумму от 600-800 российских рублей начисляется бонус 2000 гиарбаксов, 800-1000 - 4000 гиарбаксов. --------------- KENAN 18 Сен, 17:09 master, а в азербайджане есть способ оплаты через wm?смс очень дорого :down: --------------- MASTER 18 Сен, 19:37 KENAN, по этой ссылке вы можете узнать о местах и способах пополнения вебмани в Азербайджане http://geo.webmoney.ru/wmobjects/country.aspx?country=3&lang=ru --------------- airatuk 23 Сен, 11:11 >ПОСЕЙДОН<, я генерала армии купил за 99руб --------------- airatuk 23 Сен, 11:17 Скажите пожалуйста как дешевле купить гиары и притом потратить меньше денег? --------------- MASTER 23 Сен, 13:34 airatuk, самым выгодным способом оплаты для вас - будет пополнение игрового счета через терминалы Qiwi путем выставления счета из игры в меню "Магазин" -> "Купить G в Qiwi". Подробная инструкция находится в меню "Помощь". Помните, если вы хотите пополнить счет своему другу этим методом, то выставль счет необходимо из его игры на свой номер телефона, в противном случае - гиары поступят к вам. --------------- DzzzzzzzR 25 Сен, 0:19 народ а где в Казахстане в Караганде они находятся --------------- БайсангурNEW 29 Сен, 19:16 по пойму с помощью терминала любой wm или qiwi кошелек можно пополнить да и еще mobilewallet и qiwi одно и тоже просто новый вариант, так шо можно и с помощью mobilewallet пополнять --------------- бабайка 09 Окт, 13:12 ADMIN, сделайте чтоб через WM можно было брдть минимум 50 геаров --------------- MASTER 09 Окт, 16:46 бабайка, только для вас, сделаем исключение и за 1 доллар WMZ я готов вам начислить 50 гиарбаксов. --------------- ODESIT 16 Окт, 20:24 где в украине можно пополнять через веб мани и что такое веб мани? --------------- MASTER 19 Окт, 1:33 ODESIT, в любом платежном терминале, которые располагаются как на улицах, так и в торговых центрах. --------------- Сиб Альянс 19 Окт, 12:21 Можно ли перевести одним платежом через WM 400р.и сколько будет геар. --------------- Витамин 19 Окт, 19:55 Сиб Альянс, можно. Будет 18тыс гиар --------------- Сиб Альянс 20 Окт, 16:51 GLACIER, понял.спс --------------- BREDINO 24 Окт, 19:12 Создайте терминалы WM для стран СНГ а не только для Росси :russia: очень от вас прошу создайте этот терминал и для нас а то денег жалко через смс. :-( --------------- Pirojok 25 Окт, 13:53 А можно ли перевести геары с одной учетной записи в игре на другую если можно то как? --------------- ZLOY73 25 Окт, 14:20 Нет, такой функции нет. --------------- Витамин 25 Окт, 23:59 BREDINO, вебмани есть не только в россии. --------------- BREDINO 27 Окт, 18:39 GLACIER, это я знаю просто у нас в игре нету раздела веб мани.:-Z --------------- Вампир25 27 Окт, 23:47 Админ я нахожусь в украине что делать если не знаешь точного московского время? --------------- MASTER 28 Окт, 0:50 Вампир25, разница времени - минус 1 час, однако если вы этого не знаете, то при составлении оповещения о платеже, указав время, в скобках напишите, что это украинское время. --------------- kingston 31 Окт, 13:43 народ где можна паполнит счет через веб маней? --------------- MASTER 31 Окт, 18:46 kingston, внимательно перечитайте эту тему, вопрос по оплате через вебмани в Казахстане уже обсуждался. --------------- МУХАМЕД 04 Ноя, 16:24 Мастер, я пополнил через вебмоней и отправил тебе в личку на форуме реквизиты уже 3 часа прошло. --------------- Шешори 04 Ноя, 17:45 ADMIN, a вличку на форум писать? --------------- MASTER 04 Ноя, 22:04 Платежи идут от двух часов. Возможно случай задержки с проведением вашего платежа именно с этим и связан. --------------- Шешори 09 Ноя, 13:15 Че значит без учета комисии? --------------- MASTER 09 Ноя, 20:26 Шешори, это значит, что при внесении денежных средств в терминал, владелец терминала с вас берет комиссию за проведение вашего платежа, которая может быть в прееделах от 0,7 до 15%, в зависимости от жадности этого владельца. Поскольку эта сумма остается в терминале, то она нам не перечисляется и вам необходимо этот факт учитывать. Т.е. на практике это выглядит так: если вы вносите 90 руб, а терминал снимет комиссию, например в размере 7% (6,3 руб), то к зачислению пройдет всего 83 рубля 70 копеек, что является меньше минимального порога к зачислению, и на ваш счет уже зачислится не 90 рублей, а всего 60. Поэтому и просим вас учитывать эти суммы при совершении платежей, а в оповещении указывать именно зачисленную, а не внесеную сумму. --------------- BREDINO 10 Ноя, 8:10 Мастер есть ли у нас в Киргизии какие нибудь оплаты через WM или QIWI.Кроме смс а то через смс много денег уходит :-D --------------- Kostya97 10 Ноя, 22:37 Где найти киви?:-( ______ Master:Оплата посредством платежного сервиса QiWi (компания ОСМП) доступна только для России. В Украине терминалы ОСМП присутствуют, однако, к сожалению, Qiwi кошельки пока не поддерживаются. --------------- BREDINO 11 Ноя, 14:53 Kostya97, скачай его на этом сайте www.qiwi.ru если у тя оператор мтс. --------------- MASTER 11 Ноя, 20:11 BREDINO, Информацию по пополнениям и особенностям с этим связанным для Киргизии можно прочесть по адресу: http://geo.webmoney.ru/wmObjects/Country.aspx?country=124&type=4 --------------- Asasass 13 Ноя, 23:02 А если я положу например 5000 рублей то они все придут или есть органичитель? Обьясните пожалуйста:) ______ Master:Начисление сумм, свыше пороговых производится так: общая зачисленная на наш счет сумма делится на размер максимального, полученное значение умножается на эквивалент в гиарбаксах. Остаток от суммы распределяется в соответствии с остальными пороговыми суммами. Для вашего примера в 5000 рублей, получается 225К гиарбаксов + 20К бонус. --------------- -АСЛАН- 15 Ноя, 0:17 Asasass, считай по новым законам можно класть уже 300 руб. равно 14.000G. да и выходит 224.000G, но насчет бонуса незнаю, надо у верховенства спросить:). --------------- ssttaass@mail.ru 24 Ноя, 16:06 я на сайи вебмани зашол.нече не понял.МАСТЕР Сожите подсказать где еще можно вебмани скачать.чтоб через страну узбекистан покупать --------------- -дикообраз- 25 Ноя, 20:45 MASTER, пополнил счет через вм. Время 16:53:48 , к зачислению-202.90, наличными 210р. Ник BeSt-GeNeRaL(маленькие буквы-русские) --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 16:56 Спосибо неплнхо придумали --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 16:58 Ая закидывал мне не пришли! --------------- Bondar-pavel 26 Ноя, 17:00 Если не придут я буду плакать с друзьями они тоже вить играть любят мои бурундучки супер --------------- SAMURAI 27 Ноя, 11:43 -дикообраз- ,ету информацию нада писать мастеру в личку,а не в етой теме,там есть шаблон. --------------- KINE25 01 Дек, 13:11 Мастер, пополнил счет вчера отправил,ничего не пришло. Сегодня утром повторил может вчера что-то не правильно ввел, всеравно ни чего. Почему? --------------- Igarekm2 03 Дек, 19:50 Могули я покупать геары на свой игровойшет на почте рф eсле да то как? --------------- MASTER 04 Дек, 1:16 Igarekm2, Для оплаты через Почту РФ необходимо: 1) Зайдите на сайт banking.guarantee.ru и последовательно выберите в меню WMR-кошелек / Входящие платежи / Пополнить кошелек 2) Пройдите авторизацию на сайте при помощи кипера. Если Вы используете программу WM Keeper Classic, запустите ее. Выберите пополняемый кошелек, введите нужную сумму и выберите тип кошелька, укажите ваш индекс (нужное поле появится, если индекс не указан в вашем аттестате) укажите способ пополнения (почтовым переводом) и нажмите «Заказать» 3) Вам необходимо подписать в электронной форме Договор купли-продажи ценных бумаг, нажав на кнопку «Согласен». 4) Распечатайте бланк для оплаты и оплатите его на почте. Подробности на сайте: http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/wmr/post.shtml Для Почты Беларуси: http://wmtransfer.by/buywmbpochta.asp --------------- ukraine 04 Дек, 14:14 MASTER, как мне пополнить щет эсли у меня есть смайл в имени? --------------- BODIA HOUS 13 Дек, 22:50 ADMIN, а где кошелек скачать дай сайт --------------- MASTER 15 Дек, 1:45 BODIA HOUS, Скачать программы для совершения электронных платежей непосредственно со своих телефонов Вы можете по следующим ссылкам: [url=http://m.qiwi.ru/download.action]Мобильный кошелек QiWi [url=http://mobile.webmoney.ru/download/ppc/WMKeeperSetup.exe]Webmoney keeper для смартфонов с WinMobile [url=http://mobile.webmoney.ru/download/keepermobile.zip]Webmoney keeper для Java&Symbian телефонов [url=http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=345562501&mt=8]Webmoney keeper для Iphone --------------- Underteker 15 Дек, 11:37 А можно с кошeлькa вeб мaни 4долорa в aрт оф вaр 2 онлaйн зaкинуть чтоб купить грeгa бaксы? --------------- Smart 15 Дек, 11:50 Underteker, да. К тому же вы сами можете обменять одну валюту в другую через сам клиент --------------- Underteker 15 Дек, 12:27 Smart, Ещо мнe нужно вeсть уникaиьный номeр свой и лог в в комeнтaри в вeб мaни? --------------- Smart 16 Дек, 10:12 Underteker, читайте первый пост этой темы --------------- VAMP1R 21 Дек, 16:08 Ура!Клас!Ребята пополняйте через вебмами!это работает! --------------- SKUO 23 Дек, 15:02 Когда впервый раз пополняете себе кошелек на терминале, выбирайте окошко на дисплее WeebMoney, дальше нада будет вести номер кошелька какой валюты хотите пополнить, вносите нужную суму в терминал и отправить, система еще берет комисию 5% за внесенную вами суму. После пополнения обязательно возьмите чек если выдаст, и храните пока на счет вашего кошелька не будет зачислены деньги. Бывает такое что задержки пополнения по несколько суток. В чеке указаны номера телефонов операторов, и коды платежей, если долго нет зачисления, делаете звонок и диктуете с чека что вам скажут. В этой программе сложного ничего нет, пользуйтесь на здоровье. --------------- ZARAKI 23 Дек, 16:03 И еще учитывайте комиссию,пополняйте счет на 10-20 руб больше,так как если вы положите 200р,с вычтенной комиссией будет около 190р,и в итоге эта сумма будет округлена до меньшей,до 120р,так что будьте внимательны,сам сначала это не учёл,и вместо этого пришло не 9к а 4к. --------------- MASTER 23 Дек, 21:21 ZARAKI, в такой ситуации, платеж будет зачислен не как 120, а как 120+ 60, 5 000 гиарбаксов. Нам чужого не надо, но и кредитованием не занимаемся. --------------- left ZARAKI 24 Дек, 0:50 MASTER, а,ну про это я тоже забыл.Да я ведь не про то говорю,что вы на халяву себе эти деньги берёте,а чтоб просто учитывали платежи,с комиссией.Вы просто не о том подумали:) --------------- SKUO 24 Дек, 3:59 Комисию берет тока система WeebMoney 5% от перевода или пополнение. За получение от другого пользователя не снимается. --------------- MASTER 24 Дек, 4:55 SKUO, комиссия за переводы между кошельками также берется, но она значительно меньше по сравнению с терминальной. Так, переводя напрямую с кошелька 100 рублей, комиссия составит всего 80 копеек. Однако надо учитывать, что свой кошелек также надо как то пополнить и тут без помощи терминалов не обойтись. Огромным плюсом оплаты за игру со своего кошелька, а не через терминал - является 99,9% надежность поступления платежа и его более быстрая обработка. В отличие от переводов через терминал, где Вам могут не выдать чек и в случае потери платежа его, в таком случае, очень сложно отыскать. --------------- SKUO 24 Дек, 8:29 MASTER, я это и написал, тока между кошельками берется комисия с того кто переводит, с получателя не берется, покрайне мере у меня не бралась. А вот на счет меньше снимают между кошельками, даже както не замечал. И с терминала точно не желательно переводить, я всегда с своего кошелька переводил. --------------- left ZARAKI 24 Дек, 9:03 SKUO, и чё тебе эти десять лишних рублей на комиссию трудно кинуть?Не неси бредятину... --------------- SKUO 24 Дек, 12:49 left ZARAKI, если не понял разговора не суй тогда носа и читай нормально. Я обьясняю что и как. Надеюсь понял? И не пиши бессмыслены сообщения. --------------- left ZARAKI 24 Дек, 15:47 мда,веб мани всё таки очень выгодно:)всем советую:) --------------- RеY 26 Дек, 20:35 я пополнил ваш щет, написал здесь на форуме и в игре все как нужно, но геары не пришли.в чем проблема скажите пожалуйста? ______ Master:Убедитесь в том, что вы отправляете сообщение не самому себе. Оповещение также можно составить в личном чате в игре на имя Master. --------------- SM@RT-M@STER 02 Янв, 18:16 а нужен банкомат чтобы пополнить или только надо телефон спасибо за рание --------------- RеY 03 Янв, 17:32 Master, спасибо, уже пришли. --------------- RеY 03 Янв, 18:39 SM@RT-M@STER, в первую очередь нужен терминал, только с него можно пополнить свой кошелек или кошелек игры .С телефона можно только управлять деньгами которые находятся на кошельке wm. --------------- VAMP1R 05 Янв, 17:10 А выгодно ли переводить курс с UAN на RUB ?если да тогда ответьте --------------- MASTER 05 Янв, 17:35 VAMP1R, при оплате по вебмани, Gear-Games берет конвертацию валюты на себя и предлагает вам пополнение в валюте свой страны. Т.е. вам достаточно пополнить наш украинский кошелек, не задумываясь о текущем курсе рубля к гривне. --------------- супа чел 05 Янв, 17:59 dfgdfgdfgdfg --------------- SHEIH26 07 Янв, 21:13 MASTER, а как на свой номер веб мани создать ? --------------- VAMP1R 11 Янв, 1:47 SHEIH26, если хочеш через телефон для этого зайди на сайт mobile.webmoney.ru там росберешся. --------------- Nuts 11 Янв, 3:19 Мастер,вопрос.Каков самый большой период перевода на игровой счёт?А то я часов 7 ждал,счёта так и не были пополнены,может из за того,что я написал что то не так?Я просто забыл уровни игроков написать.Это важно? --------------- VAMP1R 11 Янв, 9:52 мастер,действительно что самое главное писать чтобы кидать деньги через свой кошелек.ато они передаются мгновенно.а геары приходят через 5 часов? --------------- Nuts 11 Янв, 10:27 VAMP1R, я не про это,а про то что вчера в 19.00 2 счёта пополнял,и они до сих пор не пришли.Вот я про уровень и спрашиваю. ______ Master:Если платеж совершен корректно, после него составлено оповещение с указанием всех необходимых данных на имя Мастера и оно дошло именно ему, а не вернулось к вам и если платеж не затерялся ( о чем в конце дня оповещаем тех, кому не повезло), то ваш игровой счет будет пополнен в течение дня. --------------- Dzamulaeb.shamhan 13 Янв, 1:57 ADMIN, я сделал все как мне говорили но не одного геара на мой игровой счет не пришло ______ Master:в моей личке вы можете найти шаблоны для розыска платежа, чтобы ускорить решение вопроса к запросу прикрепите четкое (читаемое) фото чека. --------------- KAZAKH 16 Янв, 18:48 MASTER, я не могу найти адреса терминалов где можно пополнить счет,я живу в Казахстане,Мангистауская обл.г.Новый Узень --------------- MASTER 16 Янв, 20:16 KAZAKH, непосредственно в Novyy Uzen /Мангистауская Область, Казахстан/ пополнить вебмани счет не получится. Очевидно поселок не слишком большой. Перейдя по ссылке http://geo.webmoney.ru/aspx/CityInfo.aspx?citid=76335 и выбрав пункт менюю "Выбрать другой город" вы сможете найти ближайший к вам, где это возможно сделать. --------------- KAZAKH 16 Янв, 23:53 MASTER, мдаа..мне что придется ехать в другой город чтобы пополнить счет?ближайщий город находится очень далеко..что мне делать? --------------- MASTER 17 Янв, 2:24 KAZAKH, существует смс-пополнение. Кроме того почти каждый современный терминал (платежная система) имеет возможность пополнения webmoney. Далеко не все из них регистрируют свое местоположение в сервисе ГЕО-Вебмани. Однако в каждом терминале есть возможность уточнить номер телефона справочной службы, в которой вам наверняка объяснят поддерживает ли данный терминал такой метод пополнения или нет. Сейчас очень сложно найти более -менее крупное поселение без этого атрибута цивилизации. --------------- Nuts 18 Янв, 18:20 а как через киви пополнять?Что то в разделе "Помощь" я ничего не понял.В игре есть покупка гиар в киви,захожу туда,там выбираешь сумму,вводишь свой тел.номер и т.д.А как это связано с автоматом киви я так и не понял.Мастер,объясните? --------------- RAIN 19 Янв, 13:50 Подскажите пожалуйста. Есть ли терминалы в городе Темиртау (Казахстан, Карагандинская область)? Через SMS очень-очень дорого.:( А в обычных терминалах нету ничего о WebMoney. Все обыскал, ничего не нашел. Даже в Интернете не написан не один всевозможный адрес терминалов с поддержкой WebMoney в данном городе. --------------- MASTER 19 Янв, 14:09 Nuts, После того как вы в меню игры ввели свой номер телефона, выбрали сумму пополнения, вам необходимо пройти к ближайшему удобному для вас терминалу КиВи ( и только КиВИ). В терминале необходимо выбрать Личный кабинет, затем ввести номер теелфона, который вы вводили в мень игры, после этого на экране терминала появится счет на выбранную вами сумму, который вы оплачиваете через терминал. Все. Игровой счет будет пополнен в течение нескольких минут. --------------- left ZARAKI 19 Янв, 14:52 MASTER, ааа,всё ясно,спасибо:) --------------- Underttaker 20 Янв, 9:45 а как зарегистрироваться в киви? --------------- KeleborN 21 Янв, 9:28 Зайди в личный кабинет там увидишь --------------- MASTER 21 Янв, 15:17 В 346 сообщении этой темы даны все сслыки. Научитесь внимательно читать. И не забывайте, что КиВи доступно только для абонентов GSM России. --------------- ПОРВУ ВСЕХ 21 Янв, 21:40 Это хорошый способ :) Я купил, економия до 80%. Проблем не было, надеюсь и не будет. Хорошая функция =) --------------- KAZAKH 22 Янв, 9:54 Почему QIWI доступно только для России? --------------- MASTER 22 Янв, 13:46 KAZAKH, Этот вопрос из разряда "почему у самолета крылья". За разъяснениями (по поводу КиВи) можете обратиться на их официальный сайт. http://qiwi.ru/support/form/ --------------- Dzamulaeb.shamhan 26 Янв, 20:59 ADMIN, помогите мне --------------- SANKEY77 26 Янв, 22:14 Dzamulaeb.shamhan,Уточните свой вопрос. --------------- nexter92 28 Янв, 18:25 ADMIN, ia iz maldavii i ne znaiu cac zaplatiti cerez wm..pamaghite --------------- MASTER 29 Янв, 3:44 nexter92, например информация дл яКишинева доступна здесь: http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=84848&type=0&lang=ru Там же можете выбрать свой город и посмотреть адреса пополнения. --------------- SOLTTT 29 Янв, 13:29 Скажите на Украине есть терминалы киви? --------------- SOLTTT 29 Янв, 13:35 Не надо отвечать я ужэ понял. --------------- MASTER 29 Янв, 13:54 SOLTTT, в Украине есть их партнеры - терминалы группы компаний ОСМП, однако таких услуг как есть в России (Киви кошелек, счета...) Украинские ОСМП не предоставляют. --------------- nexter92 29 Янв, 22:48 MASTER, spasiba ....za infarmatii --------------- Kromarty 29 Янв, 23:32 wm фигня полная. Киви кошелек вот это супер! Я всегда им пользуюсь и нет проблем:-) --------------- SANKEY77 30 Янв, 14:41 Kromarty, разницы в выгоде между WM и QIWi кошельком нет. Однако в последнем случае, средства на игровой счет поступают в несколько раз быстрее. --------------- Kromarty 30 Янв, 20:55 SANKEY77, вот этим мне и нравится киви кошелек. Он круче! А вебмани это фигня --------------- Ногано 31 Янв, 13:19 киви кошелек намного удобнее. Я скачал мобильный киви кошелек, зарегал и положил в ближайшом терминале 300р отправил смс с игры и все готово. --------------- _UFC_BaD BoY_ 02 Фев, 7:05 MASTER, Уважаемый МАСТЕР извините за глупый вопрос: я хотел у вас спросить а как на WEB MONEY деньги ложить? --------------- .KURT. 02 Фев, 13:18 DAGESTANEC-05 RUS, через терминал (банкомат), возможно он будет от киви --------------- REDDER 02 Фев, 16:49 .KURT., надеюсь это не реклама а где можно киви скачать? --------------- -ANONIM- 02 Фев, 18:39 REDDER, www.qiwi.ru здесь --------------- KIPSEL 03 Фев, 17:43 :@ --------------- KIPSEL 03 Фев, 17:43 Я вчера деньги поставил через WM ,и мастеру написал все что нужно , а на счету гиар до сих пор нет . Как вы думаете почему ? --------------- strike 03 Фев, 17:48 KIPSEL, есть несколько вариантов: 1)Неправильно ввёл номер кошелька 2)Неправильно написал Мастеру 3)Мастер ещё не прочёл это сообщение. Одна из этих трех причин. --------------- KIPSEL 03 Фев, 21:15 strike, нет я все перепроверил и мастер принял сообщение , вот тока гиар как не было так и нет . --------------- strike 03 Фев, 21:26 Хм,тогда не знаю...Раз Мастер переместил эти сообщения в эту тему,то увидел твою проблему...Это уже к нему вопросы. --------------- SANKEY77 04 Фев, 11:03 Были некоторые сложности с зачислениями. Но я уверен что на сегодняшний день проблема разрешилась. --------------- Serziik 06 Фев, 0:34 Da --------------- Snеg 14 Фев, 20:54 Обьяснити мне как надо через ВебМани закидывать игровые деньги.я вел номер сотово. И что нужно дальше водить.и делать? --------------- MASTER 15 Фев, 1:28 Snеg, начните с регистрации в системах, ссылки на которые указаны в 345 сообщении этой темы. --------------- MASTER 15 Фев, 1:31 Что касается сравнения QiWi и WebMoney. У каждого метода оплаты есть свои плюсы. Однако надо не забывать, что при всех преимуществах, у КиВи есть и недостатоки (используется ТОЛЬКО на территории РФ). Вебмани также предпочитают лидеры кланов, пополняющие счета своим соклановцам, т.к. им не приходится совершать отдельный платеж каждому игроку, а они зачисляют сразу всю сумму, а уже в оповещении распределяют его между игроками. Опять же при достижении сумм в 600 рублей и выше, плательщики с этого получают ещё и гиарбонусы на свой игровой счет. Такое возможно только при перечислении по WebMoney. --------------- Iron generals 15 Фев, 13:48 Киви кошелек. Самый быстрый. Самый надежный. Самый удобный. Геары зачисляются быстро, и без проблем. И нет ни какой необходимости кому то че то писать и ждать не понятно чего. Кидаете счет на киви кошелек. Оплачиваете счет наличными. Геары приходят мгновенно. --------------- Динарис 15 Фев, 15:50 Помогите.я положил деньги на вебмани чтоб получить гиары.чек есть.как мастеру сообщение оставить? --------------- Iron generals 15 Фев, 23:41 Динарис, пользуйся киви кошельком!! поверь так будет на много лучше и проблем не будет! а с этим вебмани столько нужно возиться --------------- MASTER 16 Фев, 2:19 Динарис, Для зачисления средств на игровой счет, после платежа через терминал нужно прислать в мой адрес: ник, точную дату и время платежа, сумму и номер чека. --------------- Дж.Элиссон 16 Фев, 8:41 MASTER, а если чека в автомате нет? Что тогда? Киви мне кажется удобнее --------------- Linkis 16 Фев, 19:12 ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если вам не выдан чек при оплате через терминал WM. Вам необходимо в информации о нем найти номер и название платежной сети. Это касается в осн. тех, кто приехал паполнять из далека! --------------- Linkis 16 Фев, 19:13 ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Если вам не выдан чек при оплате через терминал WM. Вам необходимо в информации о нем найти номер и название платежной сети. Это касается в осн. тех, кто приехал паполнять из далека! Надеюсь в моей ситуации больше никто не акажется! --------------- Snеg 16 Фев, 20:35 МАСТЕРА какую именно надо скачать там сыллку.для телефона? Я закинул деньги и они висят щас в насчиту.и как их переводить дальше? --------------- MASTER 18 Фев, 2:01 Snеg, очень сложно угадать куда Вы зачислили деньги и где они висят. Необходимо указывать более точную информацию. Первая ссылка - программа для телефона, чтобы управлять своим мобильным КиВи кошельком, остальные - программы для управления вебмани-кошельками. --------------- Snеg 18 Фев, 8:50 Все спасибо .я уже сам разобрался.теперь я знаю как это делать .просто там терминал гнал. --------------- Дж.Элиссон2 18 Фев, 8:50 И тут же напрашивается вывод. Киви намного лучше вебмани и удобнее --------------- left ZARAKI 18 Фев, 12:58 да да да!Киви рулит.Только жаль что у меня этого терминала нет:( --------------- Хакер.ru 19 Фев, 19:51 скажите мне пожалуста а как написать мастеру название ника при зачислении гиаров если он со смайлами? Ответьте плиз! --------------- Smart 19 Фев, 21:52 Хакер.ru, просто скажите какие смайлы и где стоят --------------- Linkis 20 Фев, 0:35 Хакер.ru, введи вместо ника номер учотной записи. --------------- San4ez 20 Фев, 22:52 Дайте пожалуста сылку на WеbМоnеу на комп. Если в теме запрещено напишите в личку. --------------- MASTER 22 Фев, 0:13 P E I N, программы управления электронными деньгами ВСЕГДА скачивайте с официальных сайтов, чтобы впоследствии не возникли проблемы. Для системы вебмани воспользуйтесь ссылкой: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/download.shtml --------------- BREDINO 22 Фев, 8:35 MASTER, ссылку которую вы дали эта для всей страны работает или только для РФ? --------------- rep 24 Фев, 2:13 ADMIN,здравствуйте вот как мне купить геары через веб мани я из казахстана помогите мне? --------------- BREDINO 25 Фев, 0:34 Через терминал пополняется,об этом прочтите в разделе 'магазин' 'web money' там все подробно написано. --------------- left ZARAKI 27 Фев, 17:43 Блин,Мастер,че вы так долго гиары переводите?Я тут задницы всем надрать хочу,а их досе нет. --------------- Manul88 27 Фев, 17:46 MASTER, ответьте пожалуйста, у нас нет терминалов, но у меня есть web money программа на тел. И на нем есть деньги, можно ли с него пополнить Ггиарбаксы? и куда мне об этом писать что я отправил деньги? пожалуйста как можно по понятней объясните я в первый в игре и она мне очень понравилась.заранее большое спасибо --------------- MASTER 03 Мар, 10:52 В игре есть меню "Магазин"-"купить G за WM" переведите желаемую сумму со своего кошелька на указанный там кошелек. Коментарий к переводу найдеде там же. --------------- Manul88 03 Мар, 11:30 спасибо MASTER, я уже разобрался, я поднял себе авторитет до маршала, и на счету еще 7000 остались мне нравится такая система --------------- ВUNT 03 Мар, 12:40 Еще вчера вечером скинул деньги через веб мани, геар так и непрешло... --------------- Сакон-казах 03 Мар, 17:26 А в казахстане можно гиары через киви или вебмани ложить? --------------- left ZARAKI 03 Мар, 18:53 ВUNT, такое часто бывает.Они придут. --------------- Ned389440441 03 Мар, 18:53 система киви самая быстрая и удобная. Геары быстро приходят :) --------------- left ZARAKI 03 Мар, 18:54 Сакон-казах, через веб-мани можно,а через киви нет. --------------- left ZARAKI 03 Мар, 18:55 Ned389440441, а у меня нет киви:cry:да через него и выгодней кажется,если на 14к пополнять. --------------- left ZARAKI 03 Мар, 18:58 Мастер,а можно ведь через wm положить не 200р,а скажем 1000? --------------- Ned389440441 03 Мар, 19:02 left ZARAKI, во первых да киви выгоднее. А во вторых ты можешь сколько угодно закинуть денег на счет wm. :) --------------- 89090032262 03 Мар, 19:04 left ZARAKI, можно насколько я знаю :grin: --------------- Posledniy Kolizey 03 Мар, 20:02 А как узнать свой код ,на какой номер нужно деньги кидать --------------- Manul88 04 Мар, 7:03 Posledniy Kolizey, если через wm смотря в каких деньгах ты будешь отправлять деньги (доллары, рубли, или в Гривнах) зайди в самой игре раздел помощь заходишь в последний раздел там написанно на какой кошелек нужно отправлять деньги, только про комментарий не забудь, в комментарий указываешь свой код игры, и отправляешься код и свой ник в игре, тут писать ни чего не надо --------------- SKINHEAD82 04 Мар, 21:05 Почему гиары непрешли? Заказывал через wm 2суток назад. --------------- -ANONIM- 04 Мар, 21:12 SKINHEAD82, ты оповещение админу в личку составил? --------------- SKINHEAD82 04 Мар, 22:45 -ANONIM-, я в коментарии к платежу указал номер игры и свой. --------------- WANdam-91 04 Мар, 22:57 Админ я сегодня днем хотел купить гиары через киви но мне не пришли гиары на игровой счет. Я только ровно 30руб оплатил и в магазине заказал. Проверил в терминале свой логин нажимал оплатить наличными. Для начало я хотел проверить за 30руб. Придут мне или нет а потом хотел за 300руб. Купить. В чем дело объясните пожалуйста ник в игре .::Ф.С.Б::. --------------- -ANONIM- 05 Мар, 0:07 WANdam-91, ты комиссию не учел --------------- -ANONIM- 05 Мар, 0:08 SKINHEAD82, ты или не на тот кошелек закинул,или не тот номер игры указал.Админ что-нибудь ответил в личке? --------------- SKINHEAD82 05 Мар, 5:19 -ANONIM-, указал все как в магазине написано было, несколько раз проверял, все правильно. --------------- MASTER 05 Мар, 5:59 ВСЕ вопросы по незачислениям или розыску совершенных платежей решаются через мою личку. Сделано это потому, что необходимо указывать ряд данных, которые являются строго конфиденциальными, и если их запрашивать в открытую - то платеж сможет зачислить на свой счет другой игрок. Пройдите ко мне в личку и заполните соответствующий шаблон. Прикрепленное к сообщению фото чека (четкое) значительно ускоряет процесс розыска платежа. --------------- Ned389440441 05 Мар, 8:36 :laugh1: киви лучше хахахаха :laugh1: --------------- RеY 06 Мар, 0:48 MASTER, 261. MASTERMaster: "ОТ 1000рублей" может означать как 1001рубль, так и 4000рублей. Поэтому такие платежи и надюавки к ним рассмтариваются в индивидуальном порядке. Пока что ни один игрок не был обижен. --------------- SKINHEAD82 06 Мар, 13:37 Есть пара вопросов. 1) когда оплачиваеш услугу через веб мани(кипер мобай ) комисия за перевод снимается с суммы перевода или с основного щета? 2) И какое максимальное количество гиар можна купить за один раз, и скок это стоит в гривнах?)))) ______ Master:1-программа сама рассчитывает комиссию и снимет ее с Вашего счета, поэтому в поле перевода достаточно указать сумму зачисления (т.е. ровно 30,60,90,120,200 руб...) 2- приобрести можно сколько угодно. Платеж разбивается на общепринятые пороги, т.е. при оплате 400 руб. будет считтаься, что вы 2 раза оплатили по 200. Про бонусы для единовременных крупных платежей описано выше --------------- Manul88 06 Мар, 15:27 SKINHEAD82, комиссия взимается с твоего счета а ни счета которого ты отправляешь.. 9000 гр если я не ошибаюсь стоят 8 долл. (через webMoney) не знаю какой валютой ты будешь платить но я в долл. платил. и чем больше за один раз ты покупаешь гиар. они стоят дешевле, удачи. если есть еще вопросы задавай :) --------------- SKINHEAD82 06 Мар, 18:45 Manul88, понятно)) спасибо)) --------------- Саня.сан 10 Мар, 10:59 Научите пользоватся терминалом --------------- Manul88 10 Мар, 23:47 Саня.сан, ПРИМЕР пополнения счета через терминалы QIWI, ОСМП (синенькие и оранжевенькие такие): Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. Обязательно проверьте правильность номера кошелька. Сохраните чек! После этого напишите в личку Master'у время, сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) и ТОЧНОЕ имя в игре. Платеж может идти от 15 минут до нескольких часов. ______ Master:Необходимо также указавать полную дату и НОМЕР ЧЕКА (не транзакции). Платежи через "оранжево-синенькие" терминалы КиВи идут ровно 2 часа. От остальных платежных систем - в разы быстрее. --------------- Manul88 10 Мар, 23:54 Саня.сан, лучше всего я тебе посоветую скачать на свой моб. тел. программу webMoney keeper зарегистрируйся, положи деньги на свой кошелек и отправляй сумму на указанный кошелек тля что я указал в верху, смотря в какой валюте ты будешь отправлять деньги. в комментарий пишешь свой код игры, или ник, и через мин. гиарбаксы у тебя на счету, в личку мастеру ни чего уже писать не надо, и волокиты мало --------------- Т-34.85 11 Мар, 12:28 А куда писать мастеру в игре он забанен а на форуме куда? ______ Master:Забаненным в игре может быть только ЛЖЕ-Мастер. Действующего модератора можно найти в разделе Чат- Модераторы. Его ник всегда будет выделен красным цветом. Оповестить можно как в личке в игре, так и через ссылку на главной странице форума. --------------- Manul88 11 Мар, 13:16 Т-34.85, в игре не нужно ни чего писать, пишешь личное сообщение мастеру тут, не на форуме, пишешь время, номер чека, сумма перевода и ник в игре и ждешь гиарбаксы --------------- adrenalin71 11 Мар, 13:17 Т-34.85, на главной странице форума все есть --------------- SERGANTOS 12 Мар, 23:11 Я пополнил счет, а гиаров нема уже три с половиной часа ??? --------------- MASTER 12 Мар, 23:59 SERGANTOS, На странице написания личного сообщения в мой адрес расположена вся информация по составлению оповещения о платеже, либо по его розыску. --------------- Т-34.85 13 Мар, 19:26 А как положить деньги в кошелек и где будет чек? Я сейчас регистрируюсь на мейл жду код а програму качать после регистрации? --------------- Manul88 14 Мар, 7:24 Т-34.85, ты скучаешь программу web Money keeper если у тебя нет своего кошелька прям в это программе ты сможешь зарегистрироваться --------------- Г.Д.Н. 18 Мар, 14:00 Здравствуйте. Хотел скачать кошелек на x6 а он не устанавливается:-(. Есть ли програма sis или jаr формата? Если есть оставте ссылку пожалуйста. --------------- Manul88 18 Мар, 20:13 Г.Д.Н., есть симбиан 9,1,2,3 у тебя ^3 в интернете должен быть ищи хорошо, гугл тебе в помощь --------------- Smart 19 Мар, 18:30 Г.Д.Н., качайте на wap.telepat.ru --------------- Smart 19 Мар, 18:33 Manul88, версий ОС Symbian намного больше. Не вводите человека в заблуждение, на х6 стоит 9.4 --------------- Dan4l 21 Мар, 22:39 Совершенно согласен --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:12 А через яндекс деньги можна? ______ Master:Такой способ оплаты не поддерживается. --------------- Kromarty 22 Мар, 22:25 Posledniy Kolizey, нет --------------- Manul88 23 Мар, 9:22 да зачем вам яндекс. удобная оплата через wm скачайте на тел. и пользуйтесь --------------- Человек09 26 Мар, 22:11 Manul88, в поиске можно найти эту программу вм? И какие там расценки? Такие как в терминале вм? Ответь да на все вопросы брат --------------- Manul88 27 Мар, 9:04 Человек09, да ты можешь ее скачать. по ссылке. как скачаешь нужно будет зарегистрироваться чтоб у тебя был свой кошелек, а расценки все такие же. Просто что удобно через программу когда делаешь перевод не надо писать мастеру о том что я перевел деньги и ждать там в комментарий пишешь свой номер игры или ник. и деньги начисляются, не забудь когда переводишь деньги учитывай комиссию перевода, там и не много берет, гроши.. если есть вопросы задавай, отвечу что знаю:)а лучше всего через игру зайди Помощь--->оплата wm и внимательно прочитай, Желаю удачи:) --------------- Человек09 27 Мар, 10:06 Manul88, у меня пишет тип файла не поддерживается телефоном, че делать? Откуда еще можно скачать? --------------- Manul88 27 Мар, 11:26 Человек09, у тебя какой тел.? какой симбиан? я тебе скину ссылку --------------- Человек09 27 Мар, 14:06 Manul88, у меня Sony Ericsson w810i --------------- Manul88 28 Мар, 11:32 Человек09, блин тогда не знаю, кого я знаю кто пользуется этой прогой у всех нокиа, поищи в поиске для своего тел. может найдешь, я думаю что есть --------------- Человек09 28 Мар, 11:58 Manul88, мне нужно на экран 176*220, формат jar. Не знаешь где такой найти? --------------- Manul88 28 Мар, 13:10 Человек09, пройди по ссылке, если не пойдет тогда в гугле поищи там есть для твоего моб. --------------- Postov 29 Мар, 18:06 Подскажите пожалуста зачисление через ВМ идет с округлением в меньшую сторону я перечислил 11гривен на кошелек игры, система округлила до 8гривен, получается что 3гривны у меня осталось, если я пополню на 5гривен приплюсуют ли мне те 3гривны которые остались с прошлого раза? --------------- MASTER 30 Мар, 8:29 Postov, нет, такое невозможно. Накопительной системы не существует. Необходимо самостоятельно рассчитывать точную сумму зачисления, исходя из комиссии терминала и пороговых сумм платежа в игре. --------------- Postov 01 Апр, 0:17 MASTER, тоесть те 3гривны ушли скажем так на развитие игры:)?! Ну ладно дай бог что бы во благо пошли! Благодарю за ответ,с ув.Константин --------------- Prostofilin 01 Апр, 0:28 MASTER, хм. Прошло более 6 часов с момента платежа. Думаю он должен был поступить вам. Возможно я где то ошибся? ______ Master:Возможно и ошиблись. В игре 5 основных и еще больше дополнительных методов оплаты, угадать каким именно воспользовались Вы и дать рекомендации наугад - невозможно. Пройдите на страницу написания личного сообщения в мой адрес и заполните шаблон на розыск платежа. --------------- АРТЕМ18 01 Апр, 19:39 А что будет в разделе ,магазин, ,все терминалы, ? ______ Master:Это раздел сейчас дорабатывается, чтобы было проще воспользоваться услугами любого терминала в целях пополнения игрового счета. --------------- АРТЕМ18 01 Апр, 19:41 Через киви гиары быстро приходят на игровой счет. Я за 300руб. Купил 14к. геар. Быстро и удобно! --------------- ATLANTIS 02 Апр, 15:32 Уважаемый мастер я живу в кыргыстане в новой услуге 2pay пожно купить гиары если я живу в кыргызий если скажите пожалуйстак как это сделать? ______ Master:Да, 2pay позволяет оплачивать услуги игрокам из Киргизии. --------------- ZoNa_STReLoK 05 Апр, 16:19 А сколько нужно положить WMU с учетом всех налогов, процентов и т.п. чтобы пополнить игровой счет на 14000G? ______ Master:Если в терминале установлена стандартная комиссия в 5%, то Вам необходимо осуществить перевод на сумму не менее 87 гривен. Если комиисия больше или меньше (написано на экране терминала), то соответсвующим образом корректируете сумму своего платежа. --------------- Prostofilin 05 Апр, 18:44 ZoNa_STReLoK, зависит от терминала. Обычный налог составляет от 0,1 до 1 %. Налог терминала может достигать 10% процентов. --------------- HELLSTAFF 07 Апр, 12:00 Люди патскажите как паложит на веб мани кашелек с Белоруси! Я там зареголся а паложить бобло туда не магу :ireful3: ______ Master:Беларусы предпочитают для этих целей услуги БелПочты, однако услугуи пополнения предоставляются и коммерческими банками. --------------- Agresor 07 Апр, 19:07 MASTER,существуют ли геар бонус,я слышал что если кинуть 240грн через wm то дають 4к геар бон?есть ли такие геар бон.? ______ Master:Если Вам удобнее считать в гривнах, то сообщаю, что бонус начисляется уже при единовременном платеже от 160 гривен (2000g)? при платеже от 216 гривен (4000g) --------------- ШЕРШЕНЬ 10 Апр, 21:56 А если я в игре ,магазин,-,купить г чере3 КИВИ, заказал на 300рублей и оплатил 500рублей сколько игровой счет пополнится? ______ Master:В такой ситуации зачислится на наш счет только 300 рублей, их эквивалент будет зачислен на игровой счет (14000G). Остальная же сумма не пропадет и останется на Вашем КиВи-кошельке. --------------- MASTER 14 Апр, 2:35 Игрокам, ведущим переписку со службой поддержкой 2PAY по различным поводам сообщаем, что ответные письма могут также приходить от компании XSOLLA (второе, новое название системы 2PAY). Просим Вас не переживать, если Вы получили такое письмо и смело доверять им, отвечая на поставленные вопросы. --------------- NIGHT WOLF 14 Апр, 22:43 MASTER, в данный момент в игре плонируется функция "пополнение через все терминалы" и какие именно это могут быть терминалы? --------------- MASTER 15 Апр, 17:14 NIGHT WOLF, поскольку в данный момент все ище идет согласование этого метода, что-либо анонсировать, значит ввеси Вас в заблуждение. Окончательно весь функционал и тарифы будут озвучены перед активацией этой возможности. --------------- Сакон-казах 17 Апр, 16:38 MASTER,уважаемый админ, я хочу через 2pау закинуть гиары. Но я не пойму, как. Вот я ввел все что надо в разделе оплата через вебмани. А потом сказали что я получу 562 гиарбакса. И на этом все да? Надо только ждать пока придут гиары? --------------- MASTER 17 Апр, 20:46 Сакон-казах, если выбрать в 2pay - Казахстан (в странах), в методе оплаты - Webmoney, то Вам выведется такое сообщение : "Оплачиваете: 1.6 WMZ Получаете: 562 гиарбакс в проекте Art Of War 2: Online", нажав на кнопку далее, Вы получаете инструкции по оплате, выбрав конкретный метод из подсистемы пополнения Webmoney. Если же Вы остановитесь на предыдущем этапе, то ждать можно бесконечно долго - игровой счет не будет пополнен, т.к. для этого не будет оснований. --------------- Сакон-казах 18 Апр, 17:55 MASTER, я хотел закинуть и нажал кнопку далее. И там был какой-то иск по ключевым словам. Как это понять? И какое ключ.слово надо вводить? --------------- BUKINSAN 18 Апр, 18:32 друзья скока надо заплотить геаров в игре чтоб сменить свой пароль скажите пажалуса???? --------------- Сакон-казах 18 Апр, 19:34 BUKINSAN, темой ошибся. Иди в вопросы --------------- SIMPO 19 Апр, 8:12 BUKINSAN, смена пароля бесплатна --------------- Смена 19 Апр, 8:15 SIMPO, со смайлами, платно! --------------- atlantis02 19 Апр, 16:45 уважаемый мастер скажите пожалуйста какими способами пожно покупать гиарбаксы в кыргизий а то за смс дорого!а больше я не знаю!? --------------- SOLTTT 19 Апр, 18:59 Мужыки терминал не выдал чек пополнения вебмани .я не знаю что делать? --------------- SOLTTT 19 Апр, 19:05 Уважаемый мастер .я севодня кинул на ваш кошелек в украине деньги а чек не выдало я точно как вы требуете не запомнил время .как теперь быть.? Плакали гиары? --------------- SOLTTT 19 Апр, 19:07 Мужыки терминал не выдал чек пополнения вебмани .я не знаю что делать? --------------- SANKEY77 19 Апр, 20:41 SOLTTT, Составьте заявку заполнив то, что требуется в сообщении о зачислении, указав отсутствие чека. Чек Вам может потребоваться если платеж затеряется. --------------- WRESTLING 20 Апр, 18:58 здраствуйте МАСТЕР скажите мне пажалуста,вот я из КАЗАХСТАНА вот куда мне нужно заходить и что вообще делать чтоб купить геары через веб мани??????,я читал что веб мани только для доллоров,рублей,гривнов!!это не увожение к нашей стране,ани что самые особенные????МММ,вот у нас валюта ТЕНГЕ!!!!! --------------- SANKEY77 20 Апр, 21:24 WRESTLING, В Казахстане поддерживаются переводы WM через долларовые кошельки. --------------- WRESTLING 20 Апр, 21:48 SANKEY77, и как мне купить геары через этот веб мани обьясните пажалуст куда зайти что ввести???ато я в этом незнаю вобще что по чём, поэтому пришол за советом к вам мадератор обьясните пажалуста я вас очень прошу!! --------------- SANKEY77 21 Апр, 9:43 WRESTLING, В меню МАГАЗИН посмотрите долларовый кошелек и сделайте перевод на него. Таблица с суммами пополнений и эквивалентов находится там же. --------------- WRESTLING 21 Апр, 13:26 SANKEY77, ага спасибо!!!сколько стоит 500 геаров через веб мани????,есле нашу валюту перевести на рубли вот так:100 рублей а по нашим это 500 тенге в КАЗАХСТАНЕ!!! _________ Sankey77: 1000g = 60руб = 300тенге --------------- SOLTTT 21 Апр, 17:17 Всем спосибо кто откликнулся на мою проблему. Денежку получил. --------------- WRESTLING 21 Апр, 18:37 SANKEY77, ?????????????? --------------- Zarj 23 Апр, 22:46 слушайте а куда надо зайти чтоб попасьть на этот веб мани???,вот вы тут пишите и пишите,а не говорите куда надо зайти,и вот еще я из казахстана,а там написана обьязательна масковское время?что мне делать?,это что значит я несмогу купить геары через веб мани? --------------- SANKEY77 24 Апр, 9:52 Zarj, Съездите в Москву! :) Читайте выше и зайдите в меню Магазин в игре, там все доходчиво описано. --------------- Сакон-казах 24 Апр, 10:43 На мой вопрос в посту 505 кто нибудь ответит? --------------- Сакон-казах 24 Апр, 10:45 Флаг моей страны я прикрепил чтоб все знали из какой я страны --------------- Zarj 24 Апр, 11:34 SANKEY77, да чо ты врёш????,был я там 100 раз в этом твоём разделе и нехрена не написано куда надо зайти на этот веб мани,толька базарить умеете и лапшу вешать :diablo: --------------- Zarj 24 Апр, 11:36 SANKEY77, ты канкретно напиши????что делать,так то я тоже магу пару строчек написать да и всё!!!! --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 18:02 объясните мне как 'купить G В QIWI' я в терминал оплатил ровно 90руб. но G не пришли. :( --------------- ZАRАKI 25 Апр, 18:20 ARKHANGELSK, ты так же должен в игре указать номер телефона,который вводил в терминале,и сумму,тоже в игре. Магазин=>купить G в Qiwi --------------- SIMPO 25 Апр, 18:42 Бесит меня всё, в городе нет веб мани, а через смс нифига не выгодно..эххх придётся смирится, ничего не поделаешь :( --------------- ZАRАKI 25 Апр, 19:17 SIMPO, скачай себе на телефон прогу,через которую пополняешь wm.Наш Aktagon,который у нас в клане,знает чё да как.Обратись к нему. Кстати,расскажите как работает keеpеr mobile,как дуда деньги ложить,как происходит оплата на кошел и всё такое.А то вообще не понятно как она работает... --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 20:30 ZАRАKI, я все правильно сделал, просто я не учитывал комиссию. :( --------------- SANKEY77 26 Апр, 9:57 ZАRАKI, С Keeper-ом все просто. После регистрации появится Ваш кошелек, на который можете закидывать средства для пользования всяческими услугами от пополнения телефонного счета до оплаты разных услуг. С этого кошелька осуществляется перевод средств на игровой кошелек. При чем комментарий отправлять на форум не надо, он указывается при переводе. --------------- ZАRАKI 26 Апр, 10:25 SANKEY77, на свой кошель деньги надо кидать с терминала?А смогу я допустим пополнить игровой счёт сразу на 1000 рублей? --------------- SANKEY77 26 Апр, 12:31 ZАRАKI, Да, согласно таблицы в меню МАГАЗИН -> Купить G за WM. --------------- ZАRАKI 26 Апр, 17:32 SANKEY77, не берите пример ответов с Мастера.Не понял я,можно на 1000 или нельзя? --------------- SANKEY77 26 Апр, 19:51 ZАRАKI, Можно. --------------- ZАRАKI 26 Апр, 20:15 SANKEY77, пасиба за помощь:) --------------- airatuk 26 Апр, 22:03 я жутко извиняюсь,я никогда не пополнял счет!как нужно поступить после оплаты номера?обязательно написать мастеру в течение часа?если пройдет больше времени деньги улетут в небо? _________ Sankey77: Нет, ваши деньги не пропадут. При наличии чека платеж отыщется и через 2 дня... --------------- -ANONIM- 26 Апр, 22:21 airatuk, не обязательно в течение часа --------------- airatuk 29 Апр, 14:36 -ANONIM-, спасибо,как нибудь надо будет пополнить счет:) --------------- SNOOP DOG 30 Апр, 23:46 зачем через wm,прикольней через киви и быстрей и без всяких суматох --------------- ZАRАKI 01 Май, 0:09 SNOOP DOG, не у всех есть терминалы киви. --------------- Димонес 01 Май, 7:45 SNOOP DOG, а что это за терминалы? --------------- SIMPO 01 Май, 13:49 Димонес, через терминалы можно, пополнять игровой счет :) --------------- SNOOP DOG 01 Май, 14:57 ZАRАKI, ну возможно,я так сказал для общего развития :) --------------- SNOOP DOG 01 Май, 21:48 SIMPO, спасибо что за меня ответил xD --------------- Димонес 01 Май, 22:41 SIMPO, да нет, я знаю что такое терминалы:). Я спрашиваю, что такое терминалы киви? --------------- ZАRАKI 01 Май, 22:48 Димонес, киви это такой же терминал как и все другие.Через терминалы киви ты кладёшь деньги на той или иной кошелёк(электронные деньги).Схож с wm,только гораздо быстрее и надежнее. Ясненько?:twisted: --------------- Димонес 02 Май, 16:28 ZАRАKI, понял, спасибо. --------------- SNOOP DOG 02 Май, 17:42 ZАRАKI,как хорошо ты расстолковал --------------- SUB-ZERO 03 Май, 15:18 У меня не получилось, подскажите что делать? И можно ли через киви наполнять счет Украинским абонентам? --------------- SANKEY77 03 Май, 15:39 SUB-ZERO, Qiwi переводы действуют только на территории России и Казахстана. --------------- SNOOP DOG 03 Май, 20:53 эх,хорошо в России xD --------------- BREDINO 04 Май, 11:58 уважаемый мастер а че случилось с разделом 2 pay место него появляется вообще другая система оплаты! Вообще не поймешь как надо оплатить через него хоть написали бы как надо оплатить:(. А Через смс вообще дорого. --------------- SNOOP DOG 06 Май, 20:25 можешь платить через wb или через QIWI --------------- BREDINO 07 Май, 9:01 SNOOP DOG, такие терминалы у нас нет поэтому говорю,если бы были я бы не спрашивал о разделе 2 рау. --------------- SANKEY77 07 Май, 9:35 BREDINO, Системы 2Pay и XSolla - это одно и то же. Время от времени они подменяют друг друга. Другой вопрос, что сейчас их сервис в ряде стран временно не доступен. --------------- Трайм 09 Май, 14:26 А давайте исключим гиары из игры и небудет всех этих проблем --------------- SIMPO 09 Май, 21:26 Трайм, а на что разработчики жить будут? --------------- Burn 14 Май, 15:44 Мне нужно распредкись между несколькими игроками гиарбаксы, каждому по 100. Но оплатить могу только через WM. Короче, если обратиться и мастеру, он сможет в этом помочь? Через смс очень дорого. --------------- SIMPO 14 Май, 15:50 Burn, минимальное 400 g через WM --------------- Burn 14 Май, 15:53 SIMPO, Вот в этом то и дело. Мне нужно положить трем игрокам по 100гиар и себе сто оставить.. Мастер в этом помочь может? --------------- SANKEY77 14 Май, 16:46 Burn, Такой вид услуг как распределение минимального платежа на счета разных игроков не предоставляется. --------------- ZАRАKI 14 Май, 20:25 Burn, мастер то может сделать,только если сумма гиар для одного игрока будет не меньше чем 400 гиар --------------- Sodomаks 15 Май, 13:57 Я лучше через киви осмп положу чем через вебмани --------------- SNOOP DOG 16 Май, 16:47 Sodomаks, не осмп это ерунда лучше через киви тогда --------------- focusnik 16 Май, 20:08 Я из Узбекистана. И Вот значит скачал я программу WM Keeper на мобильный и не могу понять её. Как же ей пользоваться? Кто поможет мне в ней разобраться? --------------- Petr2 18 Май, 20:36 focusnik, сдесь эту программу не коментируют. --------------- MASTER 19 Май, 3:04 focusnik, Узбекистан отличается от всех остальных стран с поддержкой пополнения вебмани-кошелька. Пополнить такой счет на территории Узбекистана возможно либо через филиалы банка АКБ “Савдогар”, однако для этого Вам в программе предварительно придется выставить счет на сумму пополнения, а потом в банке заполнить кучу бумажных документов, либо приобретя предоплаченные карты пополнения WMZ. Места продаж таких карт - салоны сотовой связи. --------------- Shawn Michaels 22 Май, 6:14 У меня важный вопрос!я хочу пополнить счёт своему соклановцу!детально объясните что для этого нужно! --------------- SANKEY77 22 Май, 10:57 Shawn Michaels, Ответ в соседней теме. --------------- Сакон-казах 01 Июн, 6:41 А в какой ссылке можно закачать программу кеереr mоbilе? ______ Master:На их официальном сайте webmoney. ru --------------- Pumba 01 Июн, 22:46 Сакон-казах, зайди на спейс и на пиши keeper mobile:) --------------- artkill 03 Июн, 0:21 Pumba, рекламишь его? --------------- Кенпачик 03 Июн, 0:28 Shawn Michaels, пополнять так же,как и любой платёж через WM в игре.Короче,пиши по шаблону зачисления WM,и где надо писать ник,напиши того,кому хочешь пополнить. --------------- Pumba 03 Июн, 12:21 artkill, Всмысле?:) --------------- MILORD 05 Июн, 18:45 смогу я свои гиарбаксы подарить другому игроку? --------------- Petr2 05 Июн, 18:50 MILORD, да! Через ник MАSTЕR только. Пиши ему. Минимальная сумма 400G вроде. --------------- D@RKNESS 07 Июн, 0:05 ытобы 14000гиар ложит на счет через WM сколько рублей надо? --------------- Кенпачик 08 Июн, 8:54 D@RKNESS, 300 --------------- Кенпачик 08 Июн, 8:56 Мастер,тут один знакомый хочет счёт пополнить на 5000,у него на кошельке они.Как е его кошелька перекинуть на ваш? --------------- SANKEY77 08 Июн, 10:18 Кенпачик, Раз у него есть кошелек значит он умеет им пользоваться. Остается сделать перевод на кошелек игры с указанием комментария, которые Вы сможете найти в игре меню МАГАЗИН -> Купить за WM. --------------- Кенпачик 08 Июн, 10:21 SANKEY77, да в том то и дело,что не умеет им пользоватся,а я сам не знаю как с кошеля на кошель деньги перекидывать,вот и спрашиваю.Если не сложно,напишите всё в последовательности,что да как. --------------- ILIDAN 08 Июн, 11:24 QIWI лучше чем WM, через WM можно экономить только 10руб. киви и WM одно и тоже, разницы для меня нет --------------- DARK-SKULL 08 Июн, 13:29 MASTER, а почиму мне не всю сумму зачисли на игравой счет? --------------- Вне закона 08 Июн, 18:12 Кенпачик, тебе сначало необходимо зарегистрировать свои кошельки. Потом пополнить один из кошелько (wmz, wmr, wmu) но а после можно перекинуть баланс. P.S. Для начала нужно скачать Keeper mobile (для телефона) с webmoney. ru --------------- Ирадиа 19 Июн, 11:56 Zaaarj!!! Вернулся :) :) :) --------------- FАЕLIT 21 Июн, 14:01 Ирадиа, Ето кто такой? --------------- FАЕLIT 21 Июн, 14:02 Ирадиа, Ето кто такой? --------------- -ANONIM- 21 Июн, 15:24 Ирадиа, эт тот неадекват? :-) --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Июн, 20:04 DARK-SKULL, налоги друг:)гг везде налоги:lol: --------------- Solder71 22 Июн, 18:21 Кто нибуть подскожите что делать если терминал чек невыдал --------------- .KURT. 22 Июн, 18:31 Solder71, по сути ничего не сделаешь... Обращайся к владельцу терминала, хотя они Врятли что нибудь сделают, отмажуться чем нибудь... --------------- Scuffer 22 Июн, 19:33 Счёт можно пополнить и без чека:) --------------- Solder71 22 Июн, 22:30 Ты можеж написать как --------------- Scuffer 22 Июн, 22:45 Если терминал не выдал чек,запомните или запишите время платежа.Затем так же пишите Мастеру в лс,где номер чека не пишите ничего.Гиары и так пополнят.Только я в аське о платеже писал. --------------- Татарин 26 Июн, 13:46 MASTER, я из Казахстана в QIWI кошельке у меня баланс в рублях.На какой кошелёк мне переводить деньги на рубли или на доллары? --------------- Шакал 28 Июн, 16:28 Я с Украины , то какое мне указать время когда я перевожу деньги на кошелек игры? --------------- спец 28 Июн, 17:08 Шакал, Московское --------------- .KURT. 28 Июн, 18:50 Татарин, если на кошельке у тебя валюта в рублях следовательно и переводи на рубли --------------- Erik5300 30 Июн, 2:05 Через Вебмани легко и просто. Факт. --------------- Шакал 01 Июл, 18:27 Што делать я сегодня перевел на кошелек игры 24грн а своих 2000гиаров не получил:( ______ Master:Перейдите по [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941]ссылке и оформите заявку "оповещение о платеже". --------------- 1Костя1 04 Июл, 8:24 я не знаю куда писать но я 4 июля отправил запрос на 600 геаров деньги сняли а геар нет! Мой ник в игре (костя) отправлял с ульяновск gsm. В 8 утра. Мастер! Верни! Геары! ! ! ______ Master:Средства с Вашего счета списываются оператором сотовой связи, а не Мастером. Чтобы начать выяснение причин задержки платежа, оформите соответствующую заявку по шаблону у меня в личке. --------------- SANKEY77 04 Июл, 9:22 1Костя1, Перейдите по ссылке и выберите подходящий шаблон для заявки: http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- KURTI 01 Авг, 20:26 SANKEY77, спасибо что подсказал я тоже не знал))* --------------- 111Генерал111 11 Авг, 16:25 Я так понял: 1- я должен найти в своём городе терминал где есть webmoney 2- я должен зайти в игру магазин купить геары через wm там найти кошелёк я с украины и я должен брать wmu 3- написать этот код в терминале. И когда я всё это зделал сообщить админу 1 время 2 суму 3 ник в игре. Так я должен зделать?? --------------- Danil2011 11 Авг, 18:33 я лично покупаю через киви кошелек. Очень удобно, а главное быстро. Сую деньги в купюроприемник и через 10 секунд геары в игре --------------- John 11 Авг, 20:25 А любым терминалом можна заказать гиары?чы особеный нужен терминал?бо умене недалеко е терминал только незнаю чы он чы не он.чтобы деньгы незабрали --------------- John 11 Авг, 20:29 И ише одно!когда писать мастеру по шаблону зачисление гиар,какую суму треба пысать ?сколько я хачу гиар заказать,чы сколько деньг я одал? --------------- Danil2011 11 Авг, 21:17 John, зайди в игру, в раздел магазин, там все подробно описано --------------- John 11 Авг, 21:29 Ответьте! --------------- SANKEY77 12 Авг, 9:45 John, Сумма указывается та, что зачислена с учетом комиссии за операцию. А то, сколько хотите геар, таблица соответствий находится в игре в меню "Магазин". --------------- Помогу всем 13 Авг, 4:23 А через компьютер можно создать кошелек??? --------------- Soer 14 Авг, 15:46 Помогу всем,через комп низнаю как но думаю можна,а с телефона можна скачать и wm и qiwi --------------- 23storm93 16 Авг, 22:23 по мне это самый выгодный способ пополнения игрового баланса! --------------- 23storm93 16 Авг, 22:24 Помогу всем, можно. и через телефон можною если что-либо будет не понятно пиши в личку! помогу,чем смогу:) --------------- Danil2011 17 Авг, 20:26 мастер, сделайте пополнение счета на 600 рублей. Допустим 32к геар --------------- Migds 17 Авг, 20:57 Админ зашол keeper оплатиь услуга на atr of war-онлайн куду! Водить та внем много чего оплотить интенет, тв и тд. непойму --------------- Migds 17 Авг, 21:41 Админ atr of war2-онлай -эта какая услуга в reeper?их много в форуме нет!не ну вы бы написали а то 3-часа лазю только кошеле ивсе! --------------- 23storm93 17 Авг, 21:55 Migds, по моепу всё и так подробно написанно! --------------- Soer 20 Авг, 21:18 Migds,читай первый пост --------------- 23storm93 21 Авг, 7:43 плюс данной системы в том,что если ты купишь за 30руб. = 400гиар. А например за 60руб. = 1000гиар. Следовательно очень выгодно брать гиары на большую сумму. Также за 250руб = 9к гиар! А если бы брали 8раз по 30руб, то это бы вышло очень накладно для покупателя. Решать вам,удачи:) --------------- Soer 21 Авг, 11:21 23storm93,ни за 250р а за 200р,выгоднее всего за 300р 14к сразу покупать с киви --------------- 23storm93 21 Авг, 14:05 Soer, забыл:( возможно и так. Не покупаю пока гиары. --------------- Vamp1re 21 Авг, 16:18 Через webmoney мне самое лучше. Удобно и не дорого. --------------- 23storm93 21 Авг, 20:30 Vamp1re, естественно дешевле чем через смс :мэн: --------------- Jimm BEST 21 Авг, 20:58 23storm93, смс это самая дорогая процедура, если у вас есть условия для пополнения через терминал или способы изложенные в постах админа , лучше ими воспользоваться. --------------- 23storm93 21 Авг, 21:45 Jimm BEST, знаю. уже писал об этом:) --------------- 23storm93 21 Авг, 21:47 Jimm BEST, извеняюся.:( о том,что смс самая дорогая процедура забыл написать. --------------- Jimm BEST 21 Авг, 22:50 23storm93, нечего, бывает. --------------- 23storm93 22 Авг, 8:54 Jimm BEST, ладно. пойду пополню через вебмони! --------------- Deep 23 Авг, 20:37 админ сделай моб платёж для билайне россия. --------------- Vamp1re 23 Авг, 22:56 Deep, пользуйся другими методами оплаты/покупки G. Например 'киви' --------------- Jimm BEST 24 Авг, 1:09 Deep, намного легче действительно , соглошусь Vamp1re ознакомься с инструкцией пополнения , да и особых там знаний не надо , ты разберешься. --------------- 23storm93 24 Авг, 7:41 Deep, или веб мони! --------------- Vamp1re 24 Авг, 12:24 В украине, насколько я знаю киви нет. Но wm есть. --------------- Агреssор 31 Авг, 1:06 Помогите люди! Решил игровой счет пополнить через киви кошелёк да что то не правильно сделал короче пополнил кошелёк а как деньги на игровой счет с киви перевести незнаю помогите плиз!!! --------------- WARCRAFT-KZ 31 Авг, 8:24 Агреssор, В разделе магазин пишеш номер своего киви кошелька,скачай прилажение киви кошелька и снего оплати.Внимание выставленный запрос будет в прилажений раздел счета. --------------- Геракакл 31 Авг, 14:23 Всем привет 3 раза пополнял щёт через мобильный платёж приходят не все гиары написано 400G приходит на щёт 300 че делать Мастер не отвечает 3 раза ему писал --------------- Soer 01 Сен, 12:14 Агреssор,раздел магазин купить гиары в киви пишишь свой номер далее выбираешь сумму далее в терминале выбираешь киви водишь свой номер далее счета к оплате далее оплачиваешь --------------- БЕЗУМЕЦ1977 01 Сен, 14:16 А для латвии система webmaney работает? Подскажите пожалуйста очень прошу! --------------- БЕЗУМЕЦ1977 01 Сен, 14:18 Или может ещё как нибудь в латвии можно купить гиары,но только не по смс? --------------- Soer 02 Сен, 16:27 БЕЗУМЕЦ1977,да в латвии система webmoney работает --------------- jjonisymo 02 Сен, 19:05 БЕЗУМЕЦ1977, система webmaney роботает по всему миру:search: , ну кроме некоторих стран африки :sarcastic: --------------- Vamp1re 03 Сен, 10:28 jjonisymo, и кто-му же, она является самой популярной. --------------- jjonisymo 03 Сен, 13:21 Vamp1re, совершенно согласен :good3: , ето лудшее средство оплати, и идеально подходин для ведения бизнеса между странами:ok: --------------- Okonol 05 Сен, 14:35 Сегодня 13:55,пополнил счет через ково 8гривень,указал свой номер телефона 380978177946 --------------- jjonisymo 05 Сен, 16:09 Okonol, надо писать мастеру в лс. :D :rofl: новичек :ok: --------------- Vamp1re 05 Сен, 19:40 jjonisymo, не смейся с него. Когда-то тоже был таким... --------------- jjonisymo 06 Сен, 8:14 Vamp1re, Я ЕТОГО НЕ ОТРИЦАЮ новичком я бил тоже, может даже нубом, но незаметить силку виделеную красним цветом невозможно :D --------------- Most wanted 09 Сен, 0:17 спс зa эту возможность. --------------- БЕЗУМЕЦ1977 12 Сен, 13:40 Soer, видишь такая байда! Я живу в латвии а ближайший терминал за 200км от меня,у меня есть друг в России я ему на вебмани хочу переслать деньги,в 3 банка заходил спрашивал чтобы переслали,а ответ отредцательный! Может кто знает через какой банк можно закинуть деньги другу в Россию на вебмани кошелек,или так ему на счет,какой банк самый дешёвый процент за международные переводы? Помогите пацаны пожалуйста! --------------- kolesn07 16 Сен, 4:47 Да, это хорошо! :yes3: --------------- nedved 19 Сен, 0:39 скажите как скидывать гиары на игровой счет, через WB или QIWI через терминал? Я из Украины я хочу кинуть на счет 9к гиар! И где дешевли выйдет? На WB или QIWI? --------------- Soer 19 Сен, 13:30 БЕЗУМЕЦ1977,я не админ спроси у мастера,мне эта фиг та нада?взамен одни баны итак! --------------- ILIDAN 25 Сен, 11:43 nedved, На WB и на QIWI все одинаково, найди терминал в своем городе, сначала отправляешь заявку на пополнение гиар, потом найди терминал в своем городе, зайди в QIWI кошелек -> Вводишь свой номер телефона -> потом Счёт к оплате(там есть твоя заявка на попалнение, оставляейшь галачку на попалнений гиар) -> и так ложишь свои деньги --------------- ILIDAN 25 Сен, 11:43 надеюсь все по понятнее обяснил --------------- Веталь1990 30 Сен, 0:56 ILIDAN, а я непонял! В смысле отправить заявку на пополнение счета гиаров? --------------- Веталь1990 30 Сен, 1:01 ILIDAN, через что отправлять и кому?:dntknw: --------------- Веталь1990 30 Сен, 11:37 У меня в городе есть терминал "платьожка". Чере з него можно пополнить игровой счет через wеbmonеy? :comando: --------------- Jimm BEST-legend 30 Сен, 14:02 Сажите как через киви пополнять.... --------------- ILIDAN 30 Сен, 20:43 Jimm BEST-legend, найди терминал в своем городе, зайди в QIWI кошелек -> Вводишь свой номер телефона -> потом Счёт к оплате(там есть твоя заявка на попалнение, оставляейшь галачку на попалнений гиар) -> и так ложишь свои деньги --------------- Jimm BEST-legend 01 Окт, 14:29 ILIDAN, а можно не наличными ,а сразу сумой самого кошелька..... --------------- ILIDAN 01 Окт, 19:43 Jimm BEST-legend, можно. --------------- ZARAKI 05 Окт, 2:54 Один вопрос: при пополнении счёта через киви учётка привязывается к номеру? --------------- ILIDAN 05 Окт, 8:25 ZARAKI, да, а через WM нет. --------------- Юрий1990 08 Окт, 14:28 А чтобы закинуть гиары через вебмани что нужно? Только номер кошелька? А то мне один пишет что нужно номер какого то кипер кошелька! Так что нужно для этого --------------- SANKEY77 08 Окт, 19:31 Юрий1990, чтобы пополнить счет через WM нужен или терминал или, для перечисления с кошелька на кошелек игры, свой зарегистрированный в Kiper mobile (версия для мобильных телефонов). --------------- Юрий1990 09 Окт, 0:38 SANKEY77, я пробывал регистрироваться но у меня при вводе моб. номера пишет(ошибка отправки смс) ! Я из украины а смс отправляется на русск. номер! Может из-за этого? --------------- славянин 09 Окт, 2:49 а я смогу перевести с вэбкошелька на этот кошелек сумму ? --------------- ILIDAN 09 Окт, 9:45 славянин, да, если терминал поддержит --------------- Юрий1990 16 Окт, 0:47 Я хотел пополнить игровой счет посредством вебмани. Я на терминале ,платьожка, нажал wm там меня надо было ввести какой-то особый номер, я ввёл этот U(гривны)-263544979435, я не знаю может не этот номер нужно было вводить,но главное я нажал ,сплатить, и сразу же появилась надпись ,возьмите чек, но чек не дали! Может там какой-то другой номер надо было ввести? --------------- Знающий 16 Окт, 0:55 Юрий1990, Стоимость пополнения: 400G - 1WMZ или 30WMR или 8WMU 1000G - 2WMZ или 60WMR или 16WMU 4000G - 4WMZ или 120WMR или 32WMU 9000G - 7WMZ или 200WMR или 54WMU В комментарии к платежу укажи следующий текст: 57 100****** 2 цифры, пробел, 9 цифр (зайдешь в игру в "магазин" - "купить G через WM" и там посмотришь свой код). Оплата производится на один из следующих кошельков: WMR (рубли) R461506402396 WMU (гривны) Z369147234170 WMZ (доллары) Z236147234170 Игровой счет может быть пополнен только на указанные суммы. Если на кошелек поступит сумма меньше указанной, она будет округлена в меньшую сторонудо следущего значения. Тоесть если на кошелек 85 руб., то пополнение призойдет на 60 руб. Поетому при пополнении учитывай коммисию. Платеж обрабатывается вручную. В рабочее время ето может занять до часа, в вечернее и утренее время - до несколькых часов. В выходные дни платежи обрабатываются по мере возможности. В любом случае , если примечания составлено правильно, платеж будет обработан. При пополнении укажи свой моб. номер и номер их кошелька. Напиши сразу посли етого мастеру: 1. Время зачисления 2.Зачисленную сумму 3. Номер чека,квитанции --------------- Юрий1990 16 Окт, 1:36 Знающий, я это уже давно читал в разделе ,магазин,! Но я не об этом спрашивал! В терминале ,платьожка, меня спросили только какой-то особый номер и все! Номер телефона не спрашивали, и места для коментариев там не было! --------------- Знающий 16 Окт, 1:59 Юрий1990, ПРИМЕР: пополнения счета через терминалы QIWI, ОСМП (синенькие и оранжевенькие такие): Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. Обязательно проверьте правильность номера кошелька. Сохраните чек! После этого напишите в личку Master'у время, сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) и ТОЧНОЕ имя в игре. Платеж может идти от 15 минут до нескольких часов. Вот написано что выбирать что писать. --------------- Юрий1990 16 Окт, 9:19 Знающий, а я тебе еще раз говорю что там меня не спрашивали моб. номер! Только какой-то особый номер! Кто нибудь мне объяснить что за особый номер? --------------- Знающий 16 Окт, 11:07 Юрий1990, Вот особый номер: 57 100****** 2 цифры, пробел, 9 цифр (зайдешь в игру в "магазин" - "купить G через WM" и там посмотришь свой код).Ето так называемый особый номер. --------------- Юрий1990 16 Окт, 21:51 Знающий, там нужно ввести 12 цифр, и пробел там ставить нельзя! А этот номер 57 100ХХХХХХ(всего 11 цифр).! Это какой-то другой номер и его нужно указать в коментарии к платежу, в кипер кошельке! Н У Т А К Ч Т О З А О С О Б Ы Й Н О М Е Р? --------------- Знающий 17 Окт, 5:02 Юрий1990, Ето и есть особый номер. С пробелом выходит 12 цифр, все правильно. --------------- Юрий1990 17 Окт, 20:20 Знающий, в терминале пробел ставить нелязя! А так получается 11цифр! --------------- МНеМоТехНиК 19 Окт, 12:33 А у нас тута нету терминалов, есть тут люди которые могут пополнить мне счет? --------------- МНеМоТехНиК 19 Окт, 12:34 Или сделайте наконец мобильный платеж дл билайн россия! --------------- Знающий 19 Окт, 13:02 МНеМоТехНиК, купить тебе много кто сможет, но вернешь ли ты деньги за них. Вот ето вопрос. --------------- МНеМоТехНиК 19 Окт, 16:20 Знающий, Положат ли мне, если деньги им передам.. --------------- БЕЗУМЕЦ1977 20 Окт, 21:26 У меня в городе есть СМП банк! В нем можно как то купить геары,или обязательно нужен его терминал? И СМП и ОСМП, это две разные вещи? --------------- KRONK SILA 21 Окт, 16:37 БЕЗУМЕЦ1977, толька через терменал или через смс? --------------- Юрий1990 22 Окт, 14:43 Если я с kееpеr mobilе скину гиары в игру, мне нужно писать Masterу в личку как через терминал? --------------- Сталкер123 28 Окт, 22:02 А сколько мне будет гиаров за 100 грн? И сколько за 80? --------------- ZARAKI 28 Окт, 23:18 Сталкер123, в гривне вроде 5 рублей? Или 4? Короче,если 4 рубля,то на 100 гривен у тебя выйдет 18к гиар (без учёта комиссии). 80 гривен= 13к гиар,так же без учёта комиссии. --------------- Знающий 02 Ноя, 20:32 Сталкер123, Я слышал вроде 12к G стоит около 60грн. Так что 20к будет точно:) --------------- Tarver 10 Ноя, 17:56 Здравчтвуйте! вчера пополнить щет решил,а терминал чек не выдал!( что делать теперь,мастер говорит без чека никак... --------------- SANKEY77 10 Ноя, 18:39 Tarver, В заявке укажите все требующиеся данные и что чек не выдан. Он нужен только если платеж не поступил и требуется его розыск. --------------- Tarver 10 Ноя, 19:03 Мастер пишет надо номер чека...( жаль деньги выкинул --------------- Юрий1990 13 Ноя, 19:08 Tarver, у меня тоже такой случай был! Тоже чек не дали и не удалось себе пополнить игр. счет, только деньги зря потратил :sad: Если пополнять счет через wm то надо скачать keepеr mobile и с терминала деньги на кошелек кипера скинуть, а через него проще, и мастеру не надо ничего писать и гиары должны прийти в течении 20-40мин. --------------- Tarver 13 Ноя, 20:50 пропали да... мне говорили он может и без чека начислить --------------- Знающий 14 Ноя, 13:12 Tarver, прежде чем пополнять счет, нужно было сначала прочитать требования!!! --------------- Tarver 14 Ноя, 17:20 Знающий, какие??? --------------- Юрий1990 14 Ноя, 20:46 Tarver, прочти первый пост! --------------- Знающий 15 Ноя, 1:01 Tarver, нажми >>>сюда<<< --------------- MASTER 15 Ноя, 9:24 Необходимость указания номера чека возникает в спорных ситуациях, когда в указываемое игрком время платежа не поступало. Как правило, такое проихсодит по трем причинам: 1-игрок не учитывает разницу в часовых поясах и сообщает нам то время, которое он знает,а не то, которое требуется; 2-игрок указывает сумму, которую вносил в терминал, тогда как требуется указывать сумму без учета комиссии терминала; 3-терминальная сеть задержала платеж и прислала информацию о нем с нестандартным интервалом. Имея номер чека и номер терминала, платеж (в большинстве случаев) удается найти даже без учета таких параметров, как время и сумма. Отдельно выделяются случаи, когда игроки вольно или невольно втягиваются в мошеннические схемы, в попытках зачисления одного платежа двум и более игрокам. Как правило, настоящий плательщик даже не догадывается, что его виртуальный друг, внешне изъявляя лишь желание помочь с зачислением, получает информацию по платежу и мчится в личку к Мастеру, чтобы зачислить этот платеж себе. В таких ситуациях игроки должны быть готовы к тому, что у них запросят фото чека. Именно поэтому убедительно прошу не выбрасывать чек до момента зачисления средств на игровой счет. ЧЕК - это Ваша гарантия того, что средства не пропадут даром и не будут зачислены другому. Поэтому если по каким то причинам терминал Вам не выдал чек, то Вам необходимо сразу же связаться со службой поддержки терминала ( информация о контактах есть в самом терминале) и ПОТРЕБОВАТЬ предоставления Вам реквизитов чека. Игрокам из России напоминаю, что в соответствии с ФЗ №103 от 3/06/2009, терминал не имеет право функционировать, если у него закончилась кассовая/чековая лента. Поэтому владельцам терминала просто невыгодно скрывать информацию по чеку и они с удовольствием предоставят её Вам по телефону. --------------- Tarver 15 Ноя, 9:35 MASTER, так можно и без номера чека,тогда почему вы не начисляете мне гиары --------------- MASTER 15 Ноя, 9:52 Tarver, я уже ответил, что если у Вас запросили номер чека и терминала, то Вы должны его предоставить. Если не можете разобраться где конкретно указаны эти данные на чеке - то высылайте четкое фото чека в личку. Мы сами разберемся. --------------- Battle Glory 25 Ноя, 16:54 Допустим, я указал все номера, заплатил деньги и получил чек. Что именно после этого я должен написать мастеру в лучку, чтоб пришли G. --------------- Danil2011 26 Ноя, 16:46 предложение. Сделайте пополнение счета. 600р-30000гиар, 1200р-65000гиар, через киви кошелек. Думаю многие меня поддержут --------------- MASTER 26 Ноя, 16:57 Danil2011, на данный момент такие суммы пополнения доступны только по системе вебмани. --------------- Danil2011 26 Ноя, 17:20 MASTER, да?! А где это можно прочесть? В игре написано о максимальном пополнении на 9000гиарбаксов через wb --------------- MASTER 26 Ноя, 17:36 Действуют следующие курсы конвертации: 1WMZ = 30WMR = 8WMU = 8400WMB = 400 гиарбаксов 2WMZ = 60WMR = 16WMU = 16800WMB = 1000 гиарбаксов 3WMZ = 90WMR = 24WMU = 25200WMB = 2000 гиарбаксов 4WMZ = 120WMR = 32WMU = 33600WMB = 4000 гиарбаксов 7WMZ = 200WMR = 54WMU = 56000WMB = 9000 гиарбаксов 10WMZ = 300WMR = 80WMU = 84000WMB = 14000 гиарбаксов Расшифровка валют: WMZ - Американский доллар WMR - Российский рубль WMU - Украинская гривна WMB - Белорусский рубль При единовременном пополнении на сумму от 600-800 российских рублей начисляется бонус 2000 гиарбаксов, 800-1000 - 4000 гиарбаксов. Таким образом, совершая платеж на сумму 600 рублей, он будет разбит на 300руб.+300руб. = 14000G+14000G=28000G. Дополнительно будет начислен бонус в размере 2000G. В итоге за 600 рублей игрок получит 30 000 G на игровой счет. Подобная схема применяется ко всем платежам, больше 300 рублей. Бонусы, как уже говорилось, начисляются при единовременном платеже на сумму от 600 рублей (или эквиваленте в другой валюте). Бонус увеличивается при бОльшей сумме платежа. --------------- Danil2011 26 Ноя, 17:49 MASTER, спасибо за информацию. Это значит при пополнении счета, допустим на 900р я получу 46000гиар. А вот при пополнении счета на 1200 рублей какой бонус? Тоже 4000гиар? --------------- MASTER 27 Ноя, 1:41 По таким суммам бонус предоставляется в индивидуальном порядке и еще никто не был обижен его размером. --------------- DARK-SKULL 27 Ноя, 9:22 MASTER, а если терминал не выдал чек в терминале не было бумаги што делать. --------------- Danil2011 27 Ноя, 10:00 DARK-SKULL, если не выдал чека, молись чтобы деньги дошли --------------- DARK-SKULL 27 Ноя, 10:04 Danil2011, у моево друга было уже такое деньги пришли. --------------- Danil2011 27 Ноя, 11:55 DARK-SKULL, если все правильно сделал, деньги рано или поздно все равно придут, это вопрос времени. У меня по крайней мере не было такого чтобы деньги не доходили. В частности когда пополнял баланс игры, деньги доходили буквально в течении полминуты --------------- Bezhanov 27 Ноя, 12:19 MASTER,кстати были такие случаи когда чек терминал не всегда выдает,я хотел сначала запечатлеть оплату через терминал ,а не чек(фотографировать свои действия через терминал),т.е ,как я оплачиваю,но я думал что меня неправильно поймут,можно будет так в будущем сделать? --------------- Danil2011 27 Ноя, 13:05 когда оплачиваешь через киви, чек нужен непосредственно когда пополняешь кошелек. А вот когда уже с кошелька оплачиваешь выставленный счет, терминал чека не выдает. Все остается в отчетах :) --------------- MASTER 27 Ноя, 16:48 В 701 сообщении этой темы я уже подробнейшим образом описал ситуацию, когда терминал не выдает чека со списком действий плательщика. --------------- Tarver 28 Ноя, 20:42 MASTER, так мне не выдал чек,а ты мне не начислил геары... А так я все тебе указал,время,дату,сумму --------------- Tarver 28 Ноя, 20:43 А в Украине бонусов не дают да? ______ Master:Читайте внимательнее - дают. --------------- DARK-SKULL 29 Ноя, 12:34 MASTER, спасиба мастер геары пришли. --------------- DARK-SKULL 29 Ноя, 12:36 MASTER, в следущий раз как буду пополнять без чека не буду пополнять. --------------- KillerVitalic 29 Ноя, 13:48 Да веб мани это очень хорошая вещь,можно с экономить денег,через смс блин очень дорого. --------------- DARK-SKULL 29 Ноя, 14:53 KillerVitalic, да я стобой согласен. --------------- Stalker22 29 Ноя, 16:19 Я хачу пополнить щет через WM то для етого, што нужна скачевать keeper mobile . --------------- KillerVitalic 29 Ноя, 21:06 Stalker22, зачем тебе кипер? Через терминал делай пополнение. --------------- Юрий1990 30 Ноя, 22:12 KillerVitalic, через терминал пополнять игровой счет не надежно! Лучше с терминала на keeper mobile, а с кипера на игров. счет! --------------- MASTER 30 Ноя, 23:08 Юрий1990, действительно такой вариант в каком то смысле проще. Однако пополнить с терминала можно только авторизованный кошелек, в противном случае средства "зависнут". Поэтому тем, кто не планирует проходить авторизацию кошелька, лучше платить напрямую с терминала в игру. --------------- KALLIBR() 01 Дек, 7:13 MASTER, Надо сразу 1200р положить чтобы бонус получить, или по 200р по нескольку раз? И как я положу вам через Wm, вам надо написать? --------------- Danil2011 01 Дек, 11:18 KALLIBR(), клади сразу --------------- KALLIBR() 01 Дек, 11:43 Danil2011, Sps --------------- Юрий1990 02 Дек, 13:08 MASTER, не знаю... Я 2раза на 4кG пополнял и раз на 2кG, и на 400G. На счет гиары приходили где-то через пол часа! Ничего не зависало! А когда через терминал пополнял игровой счет, то 16гривен потратил в пустую! И не смог доказать что я что-то там скидывал! А через kееpеr все просто, с терминала на кипер кошелек, а с кипера в игру! --------------- Юрий1990 02 Дек, 13:23 А вот и сам >>>keeper<<< --------------- Stalker22 13 Дек, 21:59 Я хотел пополнить щет через терминал тока зашол оно пишет в ведите номер кошелька а какой я незнаю. --------------- Stalker22 13 Дек, 22:01 Я хотел пополнить щет через терминал тока зашол оно пишет в ведите номер кошелька а какой я незнаю. --------------- Юрий1990 13 Дек, 23:59 Stalker22, номер кошелька это U-(гривны) , R-(рубли),Z-(доллары). Они написаны в игре в разделе "магазин" "... WM. --------------- Андро1 14 Дек, 17:49 Привет всем я тоже хотел положить через веб мани.и я подумал что без комментария деньги не придут и положил на телефон так обидно.хотелось еще бонусов купить --------------- Stalker22 14 Дек, 18:10 Я пополнил щет через терминал на кипер кошелек ,а как перевести средства з кепер кошелка на гру я незнаю можить кто подскажит буду ждать. --------------- SANKEY77 14 Дек, 18:39 Stalker22, Подробная информация действий при таком способе зачислении представлена тут! --------------- Юрий1990 14 Дек, 20:26 Stalker22, в keeper mobile заходиш в раздел 'перевод средств' сверху выбираеш, через какую валюту будеш переводить средства(WMR,WMU,WMZ)ниже вводиш (U-гривны,R-рубли,Z-доллары, они написаны в игре в разделе 'магазин','...WM'. Дальше надо указать на какую сумму будеш делать перевод, в коментариях пишеш свой номер игры(он написан в том же разделе '...WM' и нажимаеш 'ок' и потверждаеш! Гиары прийдут около часа! Вот и все ! --------------- Юрий1990 14 Дек, 20:41 SANKEY77, я читал там и толком ничего не понял! Хорошо хоть в игре объяснили как это зделать! --------------- Юрий1990 14 Дек, 20:45 MASTER, а если я вам через WM переведу 100гривен, то они округляться до 9кG?или мне прийдет 18кG? --------------- Danil2012 14 Дек, 20:52 блин. Только что закинул 1300р. На экране терминала было показана сумма без счета комиссии 1209р. А зачислили 1173. Оказывается кроме киви кошелька, еще wb тоже снимает комиссию. Не знал --------------- Danil2012 14 Дек, 20:59 надеюсь мастер округлит до 1200 рублей ввиду большой суммы платежа.:). Иначе обижусь --------------- KillerVitalic 15 Дек, 16:12 тебе округлят в меньшую сторону :-) нужно тебе было учти комиссию. --------------- Danil2011 15 Дек, 17:06 KillerVitalic, а 60000 гиаров не хочешь :) --------------- Bezhanov 15 Дек, 17:23 Danil2012,я вобще поражаюсь комиссионым вкладам,очень много. Жаль это проблема сложная для исправления.:) --------------- KillerVitalic 15 Дек, 17:38 Вот хороший WebMoney Kepeer кошелек на телефон: СКАЧАТЬ!!! --------------- Danil2011 15 Дек, 17:38 ALTAIR, там тяжелая ситуация. Двойная комиссия. Мне надо класть не через терминал киви. А через другой терминал где комиссия поменьше --------------- Stalker22 15 Дек, 20:45 А можна заказать геари через keeperMobile,если да то подскажите как пожалуста. --------------- Danil2011 15 Дек, 21:05 Stalker22, гиары ты точно не переведешь. А вот валюту wmr, wmz и тп. .вроде можно. Со своего кошелька на кошелек аов. Зайди в игру, в раздел магазин, там все подробно описано --------------- Юрий1990 15 Дек, 21:09 Stalker22, я же тебе все объяснил ! --------------- KillerVitalic 16 Дек, 1:54 Stalker22, Вася не тупи :) можно с кошелька купить гиары легко,но сначало нужно на кошелек через терминал деньги забросить,проще сразу через терминал уже купить гиары --------------- Danil2011 16 Дек, 11:24 KillerVitalic, а может у него уже есть на кошельке бабло. И эту валюту можно заработать, не обязательно пополнять. К примеру можно заработать на файлообменниках, таких как depozit, letitbit --------------- KillerVitalic 16 Дек, 18:31 Danil2011, только не нужно учить меня что у него есть а чего нету,мы в одном классе учимся :) в его случаи лучше перевести деньги сразу через терминал:) --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:27 А еще проще оплата через QIWI,вебмани сложная особенно в интерфейсе. --------------- Юрий1990 16 Дек, 20:13 ALTAIR, я из Украины и у меня в терминале нет QIWI так что приходится через WM. --------------- Zin.3021 26 Дек, 2:01 KillerVitalic, если вы в одном классе, тогда почему не объяснишь ему на перемене? --------------- Знающий 26 Дек, 2:30 Можете дать ссылку на WebMoney кошелек на комп? --------------- KillerVitalic 27 Дек, 0:08 Зин.3021, он и не спрашивал особо,но я ему уже все обьяснил и показал :) --------------- KillerVitalic 27 Дек, 0:13 Знающий, на официальному сайте WebMoney найди и скачай,это уж не так сложно. --------------- Знающий 27 Дек, 0:16 KillerVitalic, Я ж не знал, не приходилось пользоватся. --------------- Trumper 01 Янв, 20:02 Я живу в Беларуси.Скажите мне беларусский счет веб мани для пополнения счета? --------------- MASTER 01 Янв, 20:22 Для пополнения игрового счета в Белорусских рублях через webmoney используйте кошелек B295072407302. Действуют следующие курсы конвертации: 1WMZ = 30WMR = 8WMU = 8100WMB = 400 гиарбаксов 2WMZ = 60WMR = 16WMU = 16200WMB = 1000 гиарбаксов 3WMZ = 90WMR = 24WMU = 24300WMB = 2000 гиарбаксов 4WMZ = 120WMR = 32WMU = 32400WMB = 4000 гиарбаксов 7WMZ = 200WMR = 54WMU = 54000WMB = 9000 гиарбаксов 10WMZ = 300WMR = 80WMU = 81000WMB = 14000 гиарбаксов Расшифровка валют: WMZ - Американский доллар WMR - Российский рубль WMU - Украинская гривна WMB - Белорусский рубль При единовременном пополнении на сумму от 600-800 российских рублей (или эквиваленте в другой валюте) начисляется бонус 2000 гиарбаксов, 800-1000 - 4000 гиарбаксов. --------------- Trumper 01 Янв, 20:35 MASTER, спасибо --------------- Trumper 02 Янв, 1:58 MASTER, eсли не сложно мне бы уточнить.У меня терминала веб мани нет,но я могу пойти на почту или сберкасу и там перевести на счет сумму для покупки геар?И потом мне сфотографировать чек,написать ник в игре и послать вам в лс вместе с фоткой или просто по шаблону без фотки чека? --------------- MASTER 02 Янв, 2:17 Всё почти так, как вынаписали, за исключением фотографирования чека. Достаточно заполнения по шаблону. Фотографировать не нужно, просто сохраняйте его до зачисления средств на игровой счет,а в случае проблем, может понадобится предоставить фото. --------------- Trumper 02 Янв, 2:54 MASTER, спасибо --------------- Сектор-99 02 Янв, 20:03 А как-то можно пополнять счет игроку который живет в другой стране или повысить звание? --------------- Юрий1990 03 Янв, 0:43 Сектор-99, можно! Если через wm то тебе надо значть номер его игры! --------------- tokesh 03 Янв, 6:40 Я живу в Казахстане! Как я могу зачислять через QIWI или WEB MONЕY? Пишите в личку! --------------- Юрий1990 03 Янв, 16:25 tokesh, прочти 739 пост! --------------- Trumper 03 Янв, 18:46 MASTER, можете пажалуйста ответить на мой вопрос,в теме 'вопросы по игре'? --------------- Reklamer 03 Янв, 19:03 Для тех кто хочет заработать в интернете, и пополнить свой wm кошелек! http://www.bestchange.ru/?p=4335 --------------- Аслан 03 Янв, 23:24 Когда можна будет пополнять гиары людям из кыргыстана? --------------- Аслан 03 Янв, 23:26 Когда можна будет пополнять гиары людям из кыргыстана? --------------- Аслан 03 Янв, 23:29 Когда можна будет пополнять гиары людям из кыргыстана? --------------- Аслан 03 Янв, 23:33 Когда можна будет пополнять гиары людям из кыргыстана? --------------- БЕЗУМЕЦ1977 05 Янв, 10:39 МАСТЕР, а можно узнать поподробней как через почту купить гиары,а то я нахожусь в латвии в маленьком городе где нет другой возможности оплаты за исключением почты. Как платить и на какие счета кидать деньги и в какой валюте? --------------- Знающий 07 Янв, 16:25 Аслан, если ты хочешь получить ответ на вопрос, то пожалуйста не флуди! Когда можно будет то Вам ето будет известно и написано в новостях. --------------- Знающий 07 Янв, 16:27 Reklamer, Распространение посторонних сайтов запрещено!!! --------------- ВЕТЕРАН 07 Янв, 22:41 Пополнил счет, а геар нету! Всё 32грн улетели? --------------- Знающий 08 Янв, 2:24 ВЕТЕРАН, Напиши личное сообщение MASTERy по шаблону - Проблемы с платежами ________________________ написать личное сообщение --------------- ВЕТЕРАН 08 Янв, 16:04 Знающий, А MASTER должен прислать увeдoмление? --------------- Знающий 10 Янв, 19:52 ВЕТЕРАН, Должен, но в случае если ты напишешь все по шаблону. --------------- San4ez 24 Янв, 15:45 Терминал не выдал чек:( что делать?! --------------- San4ez 24 Янв, 20:55 МАСТЕР, почему мой щет до сих пор не пополнен? Я оповещал вас еще три часа назад:) --------------- San4ez 25 Янв, 11:13 Эээ... Я чего то не понял! Где мои G?!! --------------- Аслан урусов 26 Янв, 13:58 Я живу в кыргызстане как мне купить гиары через веп манию или по другому.толька через смс --------------- Юрий1990 26 Янв, 14:24 Аслан урусов, у тебя в городе есть терминал? --------------- SeRGiO-MoREllO 26 Янв, 18:09 Я понимаю, что я пишу не совсем в ту тему, в которую нужно, но насчёт пополнения игрового счёта через QIWI я не нашёл, вроде и нет её. Ладно, вот и сам вопрос: в разделе "Магазин" я выбрал раздел "Купить G в QIWI", далее набрал свой номер и хочу выбрать 1400G за 300 рублей, а чё потом будет? У меня на телефоне достаточно денег(357 рублей), эти 300 рублей снимутся у меня со счёта и прибудут 14000 G? --------------- BROKENCYDЕ 26 Янв, 18:58 SeRGiO-MoREllO, нужно через терминал положить. --------------- SeRGiO-MoREllO 26 Янв, 19:18 BROKENCYDЕ, Я бы с радостью, но я не умею:( --------------- Юрий1990 26 Янв, 19:30 BROKENCYDЕ, я точно не знаю, но говорят как то можно с моб телеф деньги на QIWI кошелек положить! --------------- BROKENCYDЕ 26 Янв, 21:18 Юрий1990, для этого нужно скачать на телефон QIWI кошелек, жаль но я незнаю как его скачать. :( --------------- BROKENCYDЕ 26 Янв, 21:23 SeRGiO-MoREllO, там нечего сложного нет! Поищи в городе терминал с QIWI кошельком, жми на него введи номер телефона который заказал G в игре, потом нажимаеш ,,к счета оплате,, потом ,,наличными,, тогда положи деньги учитывая комиссию. Сначала попробуй на 30руб. Купить 400 g. Если получится купи 14000 за 300руб. +комиссия 10руб. :) --------------- Юрий1990 26 Янв, 22:03 BROKENCYDЕ, на спейсесе в поиске вводиш QIWI- кошелек. И там скачаеш! --------------- Веталь89 27 Янв, 9:15 Народ хто подскажет как можна пополнять гербариксы в игру кроме смс. --------------- BROKENCYDЕ 27 Янв, 9:43 Веталь89, можно через QIWI, WM. Если ты не знаеш я объясню тебе в игре, мой ник в игре такой же ВRОКЕNСYDЕ 67 лвл. --------------- арикемаро 31 Янв, 19:58 ее! --------------- Миротворець00 01 Фев, 22:18 подскажите пожалуйста : а можно ли ложить деньги на QIWI кошелек через интернет -сайт киви ??? --------------- Миротворець00 01 Фев, 22:19 подскажите пожалуйста : а можно ли ложить деньги на QIWI кошелек через интернет -сайт киви ??? --------------- Danil2011 02 Фев, 8:47 Миротворець00, конечно можно. Если у тебя есть на счету бабло. Я так обычно делаю --------------- Миротворець00 02 Фев, 9:58 Danil2011, я немогу . У меня телефон --------------- Soer 02 Фев, 16:02 Миротворець00,с мобильной версии пробуй,или вообще скачай саму программу киви и покупай сколько угодно! --------------- Миротворець00 02 Фев, 17:14 а для чего нужна эта програма Keeper Mobile эсли я немогу пополнить счет WM кошелка( только что узнал что Киви эт не для Украины) --------------- Danil2012 02 Фев, 17:43 Миротворець00, тебе лучше всего пополнить через веб мани. Запиши номер кошелька для гривен Украины. В терминале введешь этот номер. Чек сохрани. В личке мастеру укажешь подробно время платежа, сумму платежа без учета комиссии, свой ник в игре --------------- SeRGiO-MoREllO 03 Фев, 14:57 BROKENCYDЕ, ну я положил, но не наличными, а с кошелька на 30 рублей, то есть на 400 G, правда они не пришли:( , хотя их я 10 минут назад клал, и со счета кошелька тоже почему то не снялись деньги, в чем дело? Или нужно обязательно наличными? --------------- Soer 04 Фев, 12:46 SeRGiO-MoREllO, наличними или со счета значения не имеет! --------------- KillerVitalic 12 Фев, 19:56 Если кому-то нужен веб мани кошелек на телефон,заходите на мою стену там есть ссылка на скачку :) --------------- Aizer 13 Фев, 12:16 мне 9кусков кинут:-) --------------- Aizer 13 Фев, 12:17 Я не кидало у меня простро друг деньги на одном сайте качает! --------------- K.S.O 14 Фев, 16:59 ADMIN, я сам из Украины,могу я пополнить етим методом гиары?и как ето зделать? --------------- EGOIST-56 14 Фев, 17:20 K.S.O, Задай вопрос более четче. --------------- Soer 14 Фев, 18:37 K.S.O, да можешь гривнями,точнее читай в игре, магазин>купить G за WM. P.s.пост 806 читай внимательно --------------- Tandem 15 Фев, 14:08 Перевел вам на кошелёк 120р. Жду 4000гиаров --------------- 3NARUTO3 15 Фев, 22:00 А можна на телефоне наполнить --------------- Юрий1990 16 Фев, 18:18 3NARUTO3, можно! Через смс или QIWI! --------------- K.S.O 17 Фев, 15:15 Soer, спасиба --------------- Жандос_ 23 Фев, 6:38 У меня на вебмоней есть 100р. Как пополнить счет если у меня нет терминала? --------------- Kazah. 23 Фев, 15:16 Привет --------------- Юрий1990 24 Фев, 19:26 Жандос_, если нет терминала , то ты никак на WM не пополниш! --------------- Mc..edil 25 Фев, 9:27 Как стат учителом --------------- DIVINITY 28 Фев, 21:01 Mc..edil, для начала, нужно хорошо знать русский язык. Не 'учителом', а 'учителем'. --------------- Mc..edil 28 Фев, 23:08 DIVINITY, меня всеравно.если понятно и все --------------- FREEDOM 29 Фев, 0:50 А теперь скажите мне!!! Почему мне не пришли геары я все сделал как надо и написал все Мастеру в лс в игре! Почему он мне не ответил и почему не пришли геары!!!!! --------------- RINGO 29 Фев, 1:54 FREEDOM, Надо писать сдесь, ему в личку, строго по шаблону! --------------- мммиша 29 Фев, 12:00 А можна наоборот гиари в webmoney --------------- Mc..edil 29 Фев, 12:07 мммиша, да --------------- Юрий1990 29 Фев, 21:38 мммиша, нельзя! --------------- ong bak 02 Мар, 22:52 ADMIN, где можно скачать WM --------------- RINGO 02 Мар, 22:58 ong bak, Google/yandex тебе в помощь! --------------- PROGRAMMER N1 08 Мар, 14:12 ong bak, кипер мобайл тебе поможет. --------------- XaKeR14 08 Мар, 15:09 1wm скоко гривен стоит? --------------- ЭТО ЖЕ Я 09 Мар, 12:18 а я живу в кыргызстане у меня есь wm но в вебмани там нет моей валюты.оплатить можно? --------------- PROGRAMMER N1 09 Мар, 14:22 ЭТО ЖЕ Я, вебмани это и есть WM --------------- MASTER 09 Мар, 17:11 ЭТО ЖЕ Я, Система Вебмани (WM) устроена так, что они работают с эквивалентами валют. Так у российских рублей эквивалентом является WMR, у украинской гривны - WMU. Однако такие эквиваленты есть не для всех валют в СНГ. В такой ситуации система вебмани позволяет автоматическую конвертацию при покупке вебмани. Как правило в WMZ - эквивалент американских долларов. Именно WMZ Вам и надо покупать в своих терминалах и пунктах пополнения вебмани. --------------- _ИгРоК_ 09 Мар, 21:05 MASTER, зделай чтоб за 90WMU можна купить =14000гиар. --------------- Юрий1990 09 Мар, 22:38 _ИгРоК_, уже давно можно! 80WMU = 14000G ! Если, конечно ничего не изменилось:) --------------- MASTER 09 Мар, 23:10 Юрий1990, так и есть. Эти расценки видны в разделе "Магазин"-Купить за WM --------------- XaKeR14 10 Мар, 11:08 MASTER, спасибо --------------- _ИгРоК_ 10 Мар, 23:29 MASTER, захажу купить G через WM, ПИШИТ ошибка номер 7, и что это? --------------- PROGRAMMER N1 11 Мар, 11:53 _ИгРоК_, перзапусти игру --------------- БЕЗУМЕЦ1977 18 Мар, 2:42 МАСТЕР, а можно на веб мани деньги както почтой отослать,или каким другим способом,со счёта телефона? У меня нет терминалов. --------------- ..::Z.E.T::.. 18 Мар, 3:40 БЕЗУМЕЦ1977, это невозможно! --------------- Danil2011 18 Мар, 7:24 БЕЗУМЕЦ1977, на почте рф, есть такая услуга. Там можно пополнить wm кошелек --------------- Danil2011 18 Мар, 7:25 БЕЗУМЕЦ1977, не электронной почты, и не со счета телефона. Наличными, на почте рф --------------- БЕЗУМЕЦ1977 18 Мар, 18:02 Данил2011, а можешь поподробнее написать как это делается? --------------- Danil2011 19 Мар, 16:46 БЕЗУМЕЦ1977, идешь в обычную почту. Называешь номер кошелька, а именно номер кошелька. Если в рублях, то R461506402396.Кладешь необходимую сумму. Сохраняешь обязательно чек до зачисления гиар. Мастеру в личку пишешь по шаблону. --------------- 199и 20 Мар, 12:48 Lexx510, привет друг я тоже хочу пополнить свой счет у меня есть кашелок но я не могу как пополнить свой счет здесь если можешь помогу долгом не останус если ты на мобимеет сидишь тогда вот мой ид 26 46 36 1 буду ждать друг --------------- 199и 20 Мар, 12:49 Леxx510, привет друг я тоже хочу пополнить свой счет у меня есть кашелок но я не могу как пополнить свой счет здесь если можешь помогу долгом не останус если ты на мобимеет сидишь тогда вот мой ид 26 46 36 1 буду ждать друг --------------- Юрий1990 20 Мар, 13:21 199и, заходиш в "мои кошельки" смотриш там свой кошелек и с терминала кидаеш на кошелек деньги, а с кошелька в игру! --------------- Виталя1996 09 Апр, 22:59 Как пополнит игровой счет через WM напишите подробно если не сложно. --------------- Знающий 10 Апр, 0:16 Виталя1996, Что именно тебе не понятно? в начале темы все написано! --------------- addall 10 Апр, 22:56 Виталя1996, куда еще подробней? Вам и так все разжевали. --------------- FREEDOM 16 Апр, 16:57 Если кому либо надо,я могу купить G Иненно так я покупаю пользувателям геары) --------------- Асасин8 30 Апр, 17:09 Вчера утром пополнил геары,а ани не пришли... --------------- RINGO 30 Апр, 17:52 Асасин8, Я тебе уже говорил! Пиши Мастеру по шаблону: Зачисление WebMoney с терминала. >>>написать сообщение Мастеру<<< --------------- Баломут 01 Май, 9:22 купил геары через kiwi 29.04.2012.в16:29 а они так и непришли что делать? --------------- RINGO 01 Май, 9:46 Баломут, Читай выше написаный мною пост! (857) --------------- mussic 01 Май, 13:51 блин, я сначала кинул деньги через WM на счет, а потом прочитал в игре расценки... я скинул 450р. а там максимальная написано - 300р. :( и номер из игры не писал, не знал. в комментарии написал "для симатикс", что теперь делать?? --------------- Знающий 01 Май, 15:03 Баломут, Перейдите по данной ссылке > > >шаблону - Проблемы с платежами --------------- Знающий 01 Май, 15:07 mussic, Никто тебе здесь уже не поможет, так как ты сам виноват. Нужно быть внимательным и сначала читать как этим пользоватся, а потом уже пытаться пополнить счет. --------------- Асасин8 01 Май, 15:51 Баломут, проста ета делается вручную,а Мастер ещё не захадил...наверна времени нет...будем ждать --------------- Баломут 01 Май, 20:02 Знающий, написал реакция 0 --------------- Знающий 01 Май, 20:51 Баломут, Не так сразу. жди:) --------------- mussic 01 Май, 22:00 Знающий, :suicide2: --------------- Знающий 02 Май, 2:34 mussic, Понимаю:( --------------- mussic 02 Май, 13:14 ладно, с деньгами я разобрался. администрация помогла. но теперь другой вопрос по теме, а через wm реферал не действует??? мой ник по реферальной системе принадлежит моему другу, мне пришло почти 20к геар, а ему ничего с них не пришло. --------------- Знающий 02 Май, 13:18 mussic, Ему они будут приходить только тогда, когда ИМЕННО ты будешь что то покупать!!! --------------- Баломут 02 Май, 16:18 Знающий, по ходу двести рублей гулять ушли;-) --------------- Знающий 02 Май, 16:20 Баломут, Если ты написал все по шаблону, то обязательно тебе G дадут, если нет, то нет!!!! --------------- Баломут 02 Май, 17:14 Знающий, а если я оплачивал с мобильного приложения QWI кошелек как писать правильно? --------------- Знающий 02 Май, 17:24 Баломут, Так и пиши, номер кошелька и все такое. Ты писал по ссылке указаной мной в посте 861??? --------------- Баломут 02 Май, 22:46 Знающий, АОВ Баломут QIWI Кошелек +79205966728 29апреля2012г 16ч:23мин (920)5966728; купил 9000геар на 200рублей деньги списали а геары так и непришли --------------- Знающий 03 Май, 1:25 Баломут, Все правильно, отправляй. --------------- Баломут 03 Май, 5:20 Знающий, спасибо геары пришли ________ Знающий: Всегда пожалуйста))) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 11 Май, 17:40 5роблема решена , спасибо . Удалено! --------------- Ivan123 23 Май, 10:28 я отправил сообщение мастеру двое суток нет ответа когда он обработает мой платеж????!!!??? --------------- Ivan123 23 Май, 10:28 я отправил сообщение мастеру двое суток нет ответа когда он обработает мой платеж????!!!??? ________ Знающий: Жди. Ты в течении 10 суток должен ответ получить 100% --------------- tcklife 23 Май, 13:18 Ivan123, жди. --------------- Ivan123 23 Май, 14:02 tcklife, спасибо --------------- Excecc 26 Май, 18:27 Пацаны,МАСТЕР всегда смотрит на всё так что молчите и не вините Знающего..) --------------- __))я-гранд((__ 08 Июн, 18:58 Пожалуйста роскажыте как с телефона кинуть себе геар через WM? --------------- ROIDER 10 Июн, 16:25 А что делать если терминал чек не дает? Можна без чека? ______________ Неизвестный: Не желательно. Так как, если Вас попросят предоставить фото чека, то его и придется предоставить, иначе никак! --------------- опытный 11 Июн, 12:09 ROIDER, обратитесь к хозяину терминала если гиары не придут обратись к мастеру --------------- TiRex 13 Июн, 21:59 Чё так плохо надо отправлять сколько ты оплатил --------------- TiRex 13 Июн, 22:00 А если нагнать --------------- TiRex 13 Июн, 22:01 Почему услуга не работает --------------- Махно 14 Июн, 0:52 Понятно: лето, жара, пиво, девочеки, но !!!, ваши обязательства перед игроками, уважаемый Мастер, ни кто не отменял. Почему не обрабатываются платежи? Более 20 часов уже прошло. Не успеваете или ... промолчу. --------------- RINGO 14 Июн, 0:56 Махно, Все платежи будут обработаны в течении 10-ти дней. --------------- Махно 14 Июн, 1:02 RINGO, а как насчет сходить в раздел магазин и почитать за скоко обещано обрабатывать? --------------- RINGO 14 Июн, 1:18 Махно, Бывает, что Администрация занята чем то другим и они не успевают обработать платеж в течении несколько чаов(дня). --------------- Махно 14 Июн, 9:29 RINGO, интересно, чем же они заняты?:-D --------------- ROIDER 14 Июн, 13:52 Администрация занята не только платежами, но и другим. Если ты отправил сообщение MASTERу строго по шаблону то они тебе придут. :off: --------------- Махно 14 Июн, 14:24 ROIDER, все строго по шаблону, не первый раз! --------------- Махно 15 Июн, 7:43 Уже пошли третьи сутки, раньше такого за вами не замечалось:-(. Если у вас какието проблемы с WM платежами то надо предупреждать хотябы, как делается с СМС платежами, по крайней мере будет меньше возникать вопросов --------------- КРОБЕЛЮС 15 Июн, 15:11 а как произвести оплату посредством WM в Казахстане (Алма-Ате)? Объясните все по полкам. --------------- Махно 16 Июн, 15:03 КРОБЕЛЮС, oно тебе надо:-D)), почитай выше, до сих пор жду пока они соизволят провести платеж. Услуга ,,супер,,. --------------- ИНХОТЕП 17 Июн, 10:49 парни,кто может позвонить,и в точности расказать што надо делать? А то я нешарю:( --------------- ROIDER 17 Июн, 11:52 ИНХОТЕП, Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. Обязательно проверьте правильность номера кошелька. Сохраните чек! После этого напишите в личку MASTER'у время, сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) и ТОЧНОЕ имя в игре. Платеж может идти от 15 минут до нескольких часов. --------------- ROIDER 17 Июн, 11:56 Перейди по етой ссылке MASTERу Шаблон - Зачисление WebMoney с терминала Тема: Зачисление WM Сообщение: 1) Название игры (АОВ, ФМО); 2) Ник в игре(либо цифровой комментарий формата 57 100ХХХХХХ- для АОВ, 67 100ХХХХХХ - для ФМО); 3)Точная сумма ЗАЧИСЛЕННАЯ на кошелек (т.е. сумма уже с вычтенной комисиией); 4) Точная дата и время платежа по московскому времени; 5) Номер чека; Проблемы незачисления, и ТОЛЬКО их, вы можете обсудить в ICQ 554963519, в том случае, если указанный контакт в сети. --------------- Махно 17 Июн, 12:15 ROIDER, с каких терминалов принимаются платежи? Как раньше или что то поменялось? --------------- ROIDER 17 Июн, 13:03 Махно, все как и раньше. --------------- Bezhanov 17 Июн, 17:50 Для далеких скажу, не надо сначало перечислять на свой кошелёк, а потом приходить домой и отправлять на другой адрессат. Помните, что при каждой передачи снимается определенная комиссия (обычно рублей 7). Любой терминал Comepay принимает такие вклады. Достаточно правильно ввести кошелек отправителя. У России и Украины они разные. (RUS - "R"##############, UKR - "U"##############) Интерфейс можно посмотреть внизу. --------------- Excecc 19 Июн, 8:25 ROIDER, они внатуре так долго обрабатываються ?в течении 10 дней? --------------- XaKeR14 19 Июн, 9:09 Excecc, да --------------- Excecc 19 Июн, 14:54 XaKeR14, ну Мастер сегодня заходил почему не обработал? --------------- CreatiV 28 Июн, 17:48 ALTAIR, рублей 7 ? Перевод 120рублей составляет 80копеек.. --------------- CreatiV 28 Июн, 17:51 Excecc, может ты чтото напутал, в цыфре, времени.. для начала все перепроверь, аж тогда реши проблему с МАСТЕРом.. --------------- MASTER 28 Июн, 19:32 В очередной раз поясняю, в системе переводов вебмани комиссия одна и та же. Её размер легко рассчитать, умножив сумму своего платежа на 0,008 (это 0,8%). Т.е. со 120 рублей это 96 копеек. Однако существует еще одна комиссия - владельцев терминалов. Ее размер может составлять от 0 до 15% в зависимости от жадности этих владельцев. Таким образом, если Вы платите напрямую со своего вебмани кошелька на наш (минуя терминал), то комиссия составляет 0,8%. Другой вопрос, что свой кошелек Вам также необходимо как то пополнить.... --------------- Bezhanov 29 Июн, 8:08 CreatiV, не буду поддакивать, но точный ответ дан в 910 посте. Какой толк обладателю банкомата делать добро людям т.е, брать с него копейки (я насчет комиссии)?! --------------- CreatiV 29 Июн, 20:01 ALTAIR, это тут причем? Я тебе пояснил что комиссия перевода не рублей 7 --------------- Excecc 08 Июл, 16:25 Почему мой платеж длиться всегда 2-3 дня ,а у других игроков от несколько часов? --------------- Ya tebya bum 08 Июл, 20:12 Я в кыргызыстане живу что делать? Помогите! --------------- Danil2011 08 Июл, 21:33 Ya tebya bum, а что в киргизии нет терминалов для пополнения кошелька веб мани --------------- Ya tebya bum 09 Июл, 18:04 Danil2011, обязательно российское время надо писать? И в рублях? --------------- Махно 09 Июл, 23:58 Ya tebya bum, для каждой валюты есть отдельный кошелёк, просто пишеш точную сумму зачисления в нужной тебе валюте. На каждом чеке указывается время платежа, к этому времени добавляеш или отнимаеш временную разницу с игровым временем получается нужное время --------------- lokkaz 11 Июл, 22:10 Я из казахстана как киви работает? --------------- Danil2011 11 Июл, 22:34 lokkaz, а в казахстане есть платежная система киви? --------------- Ondasin 18 Июл, 1:33 A можно исползиват в казакстан купит гиар через WM отв в л.ч --------------- Jawamen22 18 Июл, 1:41 я зарегистрировался в системе Webmoney , смогу ли я пополнить кошелек без атестата? И зачем нужен атестат? --------------- Юрий1990 28 Июл, 20:20 Jawamen22, нет там никакого атестата! С терминала кидаешь деньги на свой зарегестрированный кошелек (WMR, WMZ, WMR) , потом смотришь в игре номер кошелька, и на него перечисляешь деньги. --------------- xROLEKSx 31 Июл, 17:11 Jawamen22, тебе нужно перевести определьеную сумму денег на WM кошелек который указан в игре, при этом в коментарии указать уникальный номер персонажа который указан магазин-покупка гиарбаксов WM. --------------- agent07@inbox 02 Авг, 20:58 Я о webmoney ничего не понял. У меня в городе есть терминал веб мани но я не знаю как им пользоватся скажите как?. --------------- agent07@inbox 06 Авг, 20:35 Master-обясни как пользоватся терминалами вебмани и киви. Как с них свой счет в гиарах пополнить. --------------- RINGO 07 Авг, 22:27 agent07@inbox, читай первый пост этой темы. --------------- Nur_muslimkz@mail.ru 16 Авг, 10:32 ADMIN, зрасте в говорили если через киви то говорить вам че делать мне только что загрузил деньги в терминал читал инструкции в разделе магазин я просто пошел в терминал загрузил деньги на свои номер телефона а дальше незнаю че делать помогите пожалуйста --------------- Nur_muslimkz@mail.ru 16 Авг, 10:34 ADMIN, зрасте в говорили если через киви то говорить вам че делать мне только что загрузил деньги в терминал читал инструкции в разделе магазин я просто пошел в терминал загрузил деньги на свои номер телефона а дальше незнаю че делать помогите пожалуйста --------------- Nur_muslimkz@mail.ru 16 Авг, 10:35 ADMIN, зрасте в говорили если через киви то говорить вам че делать мне только что загрузил деньги в терминал читал инструкции в разделе магазин я просто пошел в терминал загрузил деньги на свои номер телефона а дальше незнаю че делать помогите пожалуйста --------------- RINGO 16 Авг, 10:39 Nur_muslimkz@mail.ru, не на свой номер телефона, а на номер кошелька WebMoney Мастера! --------------- Nur_muslimkz@mail.ru 16 Авг, 10:59 RINGO, в разделе магазин говорилось что через киви надо просто ввести свои номер а дальше я че то не понял --------------- Юрий1990 17 Авг, 0:03 Nur_muslimkz@mail.ru, вначале тебе нужно создать счет из игры на свой номер, потом уже надо в терминале ввести свой номер и оплатить счет. --------------- Влад 2 19 Авг, 16:31 Это выгадно? --------------- Kazakhstan1 20 Авг, 11:37 как скачать киви??? --------------- Юрий1990 21 Авг, 9:03 Kazakhstan1, в гугле ищи. --------------- Юрий1990 21 Авг, 9:04 Влад 2, да --------------- Знающий 21 Авг, 11:20 Влад 2, Естественно. Выгодней конечно чем через смс) --------------- ReD-BULL 22 Авг, 14:45 У меня есть свой личный веб мани кошелек. Я сейчас должен на него перевести деньги, а затем с него на игру. Я правильно понял? --------------- RINGO 22 Авг, 16:25 ReD-BULL, Если уже на свой, то с него на веб кошелек Мастера. --------------- Sultan97 23 Авг, 1:28 a? Как через web monye геары купить? :) это сложно? --------------- RINGO 23 Авг, 2:07 Sultan97, читай первый пост этой темы и узнаешь. --------------- ReD-BULL 23 Авг, 18:35 А можно ли покупать гиары через терминал сразу в игру, без никаких приложений и кошельков? --------------- ROIDER 23 Авг, 19:31 ReD-BULL, да можно- интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. Обязательно проверьте правильность номера кошелька. Сохраните чек! После этого напишите в личку Master'у время, сумму платежа (ЗАЧИСЛЕННУЮ на кошелек без учета комиссии, а не внесенную) и ТОЧНОЕ имя в игре. Платеж может идти от 15 минут до нескольких часов. --------------- ReD-BULL 24 Авг, 15:48 А если у меня на приложени в телефоне веб мани есть средства. На какой кошелек я должен их переводить? Тот который в игре в разделе помощ- оплата через веб мани. И при пополнени таким способом нужно ли писать мастеру в личку?. --------------- ROIDER 24 Авг, 16:05 ReD-BULL, пишешь кошелек на который хочешь перечислить средства (R461506402396 для России или U263544979435 для Украины) и в комментарии к платежу указываешь свой id. И все ждешь свои геары. --------------- TIGERR 24 Авг, 16:32 Если кому нужна помощ с покупкой геар через веб-мани,обращайтесь в почту!обьясню с радостью!:) --------------- RELIANT 29 Авг, 3:14 Расскажите мне, вот я подошел к банкомату, что дальше нажимать и все остальное? Шаг за шагом, если можно.. --------------- Махно 29 Авг, 15:20 RELIANT, для начала нужен не банкомат а терминал оплаты. В меню ищеш WM (итернет деньги), вводиш номер WM кошелёка (смотриш в игре в магазине), платиш, береш чек (квитанцию), на форуме по шаблону пишеш мастеру. --------------- RINGO 29 Авг, 15:34 RELIANT, надо пополнять в ТЕРМИНАЛЕ! Вот, что надо сделать: Интернет-платежи -> WebMoney -> указываете кошелек R461506402396 для России (или U263544979435 для Украины), свой номер телефона для оповещения об оплате и отдаете деньги. --------------- 0997251504 01 Сен, 21:55 КАК ЗАВЕСТИ КОШЕЛЕК?????? --------------- RINGO 01 Сен, 22:47 0997251504, на официальном сайте WM, в поиске введи.. И не надо писать большыми буквами. --------------- вова вова 04 Сен, 20:07 прни кому нужна помощь пищите мне в ли4ку. все розясню без проблем. --------------- NORDBOT. 09 Сен, 17:32 А если я оплачу с Easy pay на WM мне гиары прийдут? --------------- СНАЙПЕР26 13 Сен, 15:32 NORDBOT., неважно как ты пополнишь кошелек wm, важно то что покупать гиары можно только через wm. в игре прочти раздел помощь-оплата wm --------------- Юрий1990 19 Сен, 23:30 Вот инструкция к моб программе keeper mobile. <<<чтобы скачать перейдите по ссылке>>> --------------- )gamer( 28 Сен, 18:52 можно ли переводить денги из кошелька на игравой счет без моего участии, так как мне не приходять однозначный код с подтверждением платеже? Я из казахстана, у меня не киви не webmoney не работает, и электронный версии и с терминала. Деньги киви кошельке. Что делать? --------------- CRIMSON19 30 Сен, 17:23 )gamer(, если не получается,ложи через другие способы платежа. --------------- -DEЙDARA- 08 Окт, 0:24 Юрий1990, нерабочая ссылка. --------------- xROLEKSx 15 Окт, 22:44 )gamer(, через смс пробовал? --------------- Yrik--14-- 22 Окт, 20:30 Чот я непонял как:( --------------- Thе best 23 Окт, 7:51 Yrik--14--, ну и ты и ш:)ш --------------- Yrik--14-- 23 Окт, 17:19 Yrik--14--, ну и ты и ш:)ш шо?:) --------------- Юрий1990 31 Окт, 19:33 Юрий1990, нерабочая ссылка. Вот ссылка --------------- Пристань 222 05 Ноя, 20:51 ADMIN, а можно без терминала,а с интернетом пополнять игровую валюту с помощью WM? --------------- RINGO 05 Ноя, 22:48 Пристань 222, да, с помощью перевода средств с одного WM кошелька на другой. --------------- Юрий1990 09 Ноя, 16:15 Пристань 222, нет. Без терминала ты никак не переведешь деньги на WM кошелек. --------------- Данни 10 Ноя, 3:12 Скажите, возможно ли каким-то образом деньги с веб мани снять наличными? Например перевести на банковскую карточку или что-нибудь другое. --------------- RINGO 10 Ноя, 3:36 Данни, да, сначала перевести на банковскую карточку, а потом снять с банкомата. --------------- Данни 10 Ноя, 15:10 RINGO, напиши в лс как перевести на карту --------------- RINGO 10 Ноя, 20:28 Данни, точно, я не знаю как, почитай в google. --------------- profi-sila 14 Ноя, 11:43 Данни, можно если это твой кошелек . И можеш перевести на свои номер кошелька, карты --------------- :.феникс.: 15 Ноя, 11:59 А в Казахстане геар через киви можно купить? --------------- -FINISHER- 17 Ноя, 1:15 Я с Украины. И то, что в игре есть возможность пополнить игровой счет через WM для меня большая радость. --------------- Mr. Hyde 23 Ноя, 0:29 А какой там курс? Выгоднее кем киви? Сколько можно на 200р? --------------- -К()ВЕЛЬ- 23 Ноя, 4:36 Люди скажите, как на форуме свою реферал ссылку с игрой выложивать? --------------- -GLADIATOR- 23 Ноя, 8:36 Mr. Hyde, wm-так же как qiwi но через qiwi удобнее пополнить игровой счет,все цены указаные когда нажимаешь по 'ОК' 200р-9000G --------------- Reptili9 25 Ноя, 13:12 Данни, дайте инструкцию кипер мани, как надо там гиары перевести в игру --------------- xROLEKSx 26 Ноя, 22:38 Reptili9, дружище там есть функцыя перевод средств, посмотри номер кошелько(указан в игре в соответствуещем разделе) и на него переводи деньги. Кэйпер хорошоя и удобная вещь сам уже довольно долго пользуюсь и другим советую. --------------- Danil2011 30 Ноя, 19:58 вопрос конкретно к администрации. Сколько придет G, если пополнить на 1600рублей? --------------- Веталь89 30 Ноя, 21:10 Народ скажыте сколька выйдет гиар есьли паполнить на 50 грывень черес терминал 2pаy. Я с Украины? --------------- -GLADIATOR- 30 Ноя, 23:26 Danil2011, цены и геары указаны,все способы в 'магазин' --------------- Danil2011 01 Дек, 15:16 .:Ahmathan:., не умничай. Не тебе вопрос был задан --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 8:57 Danil2011, ответа от администрации будешь долга ждать. --------------- Danil2011 07 Дек, 21:30 да и бог с ними. . . --------------- Vunderkind 08 Дек, 15:44 Что киви что веб мани они же одинаковые по ценам. Почему ведь веб мани должен же дешево стоит:-) --------------- -GLADIATOR- 08 Дек, 17:36 Vunderkind, через киви удобнее и быстрее оплатить чем вм. --------------- Danil2011 08 Дек, 20:55 Vunderkind, через киви максимально на 300р можно пополнить. Через wm на безграничную сумму, при этом ты будешь иметь бонус. Пример. Допустим ты через киви пополнил два раза баланс по 300р (28к гиар), а если через веб мани пополнить один раз на 600, то придет 28к и бонус примерно около 2к. Чем больше сумма пополнения, тем больше бонус --------------- Веталь89 13 Дек, 10:50 Люди атветьты. Если Я на 28к гиар пополнять. Можна паполнить одноразовым платижом? Тоисьть если я на кошылек перечесьлю 160 грывень мне прийдет скока гиар? --------------- K.().S.S 13 Дек, 15:54 Веталь89, нужно пополнять с 2-х платежей. --------------- Danil2012 14 Дек, 13:30 вы оба!? Читать умеете? --------------- EGOIST-56 14 Дек, 16:58 Веталь89, Максимально можно положить 14к G, так что 28 нужно пополнять с двух платежей. --------------- Danil2011 15 Дек, 16:35 EGOIST-56, с одного платежа можно через wm. Не вводите людей в заблуждение, если сами точно не знаете --------------- atos 16 Дек, 18:49 Веталь89, 28к сразу никак.14 максимум --------------- groove mg 16 Дек, 19:00 Danil2011, я как-то раз пытался пополнить на 20к геар, в итоге мне сообщили что можно зачислить максимум 14, и в первый и последний раз мне закидывают 20, да, и ждал три дня! так что лучше искать способ пополнить через qiwi - мгновенно. для тех, у кого нет терминалов qiwi, наверное, можно зарегать кошелек, потом закинуть деньги на wm и оттуда перекинуть на qiwi-кошелек :) --------------- Danil2011 16 Дек, 19:53 groove mg,незнаю как у тебя, но пополнял себе на 1170рублей, мне зачислили 60000гиар --------------- Danil2011 16 Дек, 20:01 короче, прочитайте 708пост --------------- Danil2011 19 Дек, 22:00 пополнил счет на 600р. Может фортанет, вдвое увеличат --------------- Danil2012 20 Дек, 19:53 Мастер, почему подсчитали 18% от 28к гиар, а не от 30к. Где же бону 2к гиар, при пополнении на 600р? --------------- xROLEKSx 28 Дек, 11:37 Danil2012, 600рублей это 27к гиар-баксов, не как не могут от 28 подщитать. --------------- Danil2011 28 Дек, 18:48 xROLEKSx, мне почему то 33к начислили вместо 35к. Так что если не знаешь, то лучше молчи --------------- xROLEKSx 02 Янв, 1:09 Danil2011, аов>магазин>покупка гиар-баксов>WebMoney способ. 200рублей=9000 гиар-баксов, т.е 600рублей=27000 гиар-баксов, начислили тебе как ты говориш 33000 гиар-баксов, а ты не задумывался вот же он бонус? --------------- Danil2012 02 Янв, 18:35 xROLEKSx, короче прочти 708 пост, потом поговорим --------------- xROLEKSx 03 Янв, 1:30 Danil2012, окда --------------- АSUS 09 Янв, 16:20 Самый лучый и дишовый способ папалнения гиар через турнир. --------------- АSUS 09 Янв, 16:25 А если па правде найдишовый способ папалнения черер QIWI ТЕРМИНАЛ. --------------- АSUS 09 Янв, 16:26 А если па правде найдишовый способ папалнения через QIWI ТЕРМИНАЛ. --------------- xROLEKSx 11 Янв, 18:38 АSUS, не флуди. --------------- men из братвы 18 Янв, 20:15 кто с казахстана?я хочу купить 9к гиар,т.е.надо внести в терминал 1тыс.тенге?что б ровно 9к.пришло? --------------- xROLEKSx 19 Янв, 10:07 men из братвы, какой платеж? Вебмани? - посмотри точную суму в магазине игры, нужно внести точную суму которая указана в магазине, и еще нужно учитывать комисию. --------------- Веталь89 22 Янв, 17:31 народ скажыте што делать. Есьли терминал недал чек. Ет што уже все! Деньги я камута подарил! --------------- Danil2011 22 Янв, 17:37 Веталь89, если ты сделал все правильно, то деньги придут. А ты через киви пополнял? --------------- men из братвы 22 Янв, 20:14 паладин,где ты? --------------- Neon life 23 Янв, 17:29 Куда нада писать дание? В лс --------------- RINGO 23 Янв, 20:01 Neon life, мастеру по шаблону. --------------- STАLKER*2013* 01 Фев, 0:30 через wm вигодно! --------------- ,,ВДВ,, 04 Фев, 18:43 STАLKER*2013*, да через wm выгодно покупать гиар! Я себе через wm беру. --------------- SТАLKER*2013* 06 Фев, 0:01 это вигодно! --------------- ,,ВДВ,, 06 Фев, 0:06 SТАLKER*2013*, я ж тебе уже ответил что через wm выгодно. --------------- SТАLKER*2013* 06 Фев, 0:22 ,,ВДВ,,, ты что знак ,,!'' от знака ,,?'' не видризняеш? --------------- -AOW3- 09 Фев, 20:34 Ребята, я перевел деньги указал время, что дальше? --------------- Юрец 355 12 Фев, 10:49 ADMIN, я вчера подал заявку мастеру в 19 часов от Юрдоски на зачисление WM а гиар нету --------------- Юрец 355 12 Фев, 11:09 ADMIN, а ето фото я 4 раза мастеру отправлял чeткого чека и тоже гиар нету --------------- Дрмаиоши 12 Фев, 15:53 Юрец 355, создай кошелек мини ВМ и пополни себе. Потом переведи на админ счет с примечаниям. И все дела:) Комиссии внутри ВМ нету. --------------- Юрец 355 12 Фев, 16:01 Дрмаиоши, а какая разница я по шаблону подал заявку на зачисления --------------- Дрмаиоши 12 Фев, 16:04 1026. Юрец 355[3](Off)Жал|Цит|Отв 12 Фев, 20:09 ADMIN, а ето фото я 4 раза мастеру отправлял чeткого чека и тоже гиар нету SAM_0656.JPG (1.69 MB) Скачано 4 раз(а) Чтоб не было этого нитья!!! --------------- Юрец 355 12 Фев, 16:05 Дрмаиоши, а почему по чеку не пополняют яже на их кошелек деньги ложу етоже одинаково чи с кошилька или терминала деньги им поступают --------------- Дрмаиоши 12 Фев, 16:12 Юрец 355, админ это писал:) Ты когда пополняеш себе кошелек, то что происходит? А ничего особого, просто появляются деньги на нему и отчет о пополнении. Представ, ты админ, как ты поймеш что тебе надо гиар зачислить? Ни как. А надо ждать от тебя шаблон. Второй вариант! Ты пересылаеш с комментарием о своем ид. При получении админ сразу знает и понимает что ему сделать. Вести строку в программном коде и все дела. Уверен что второй вариант админам более оптимальный. А первый придуман тем у кого кривые руки что сделать себе кошелек!!! --------------- Юрец 355 12 Фев, 16:18 Дрмаиоши, спа канешно но што делать с двумя чеками по 95грн я отпрaвляк заявки а гиар нету --------------- Дрмаиоши 12 Фев, 16:27 Юрец 355, не знаю, честно. Пробуй выйти на связь с админом. Они просто так не кидают. Знач что то не так. Или такого платежа не было или ты не полностью рассказываеш суть. Внимательно прочитай шаблон и все напиши что надо. Может ты что-то пропустил. Желательно ище узнать номер терминала и указать его также. Это все в чеках есть. Соберись и будь внимательней. --------------- Юрец 355 13 Фев, 19:32 Дрмаиоши, а как с ним выйти на связь? Напиши правильно я по шаблону отправляю 1) А.О.W 2) ник 3) сума 4) дата время 5) номер чека я ужe 2дня назад отправил заявку нету ни гиар ни ответа --------------- Дрмаиоши 14 Фев, 10:16 Ася в профиле есть. --------------- -GLADIATOR- 28 Фев, 19:42 Дрмаиоши, [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941]ПЕРЕЙДИ ПО ССЫЛКЕ: выбери шаблон который тебе нужен и точно по шаблону составляй. --------------- profi-sila 03 Мар, 11:25 Юрец 355, ты при оплате помер кошелька правельный ввел ? --------------- Юрец 355 05 Мар, 2:41 profi-sila, да --------------- profi-sila 05 Мар, 15:03 Юрец 355, у тебя чек есть ? Если есть то сфоткай его и Mаstеrу покажи , он проверит и если была оплата то оплатит тебе твой игровой счет . --------------- Sevova666 05 Мар, 17:40 блин взломали пароль что делать админ помоги --------------- Thinker 68 05 Мар, 17:45 Sevova666, на главной странице форума есть ссылка в личку MASTERа, перейди по ней и пиши строго по шаблону 'меня взломали', а еще можешь вернуть пароль через E-MAIL если ты его указывал, для этого надо удалить игру, скачать заново и нажать 'забыл пароль'. --------------- NE)(US 10 Мар, 20:36 подключити мерчант и инткркасу --------------- .АRЕS. 28 Мар, 19:01 Вопрос к масьтеру :если я пополню счет на 170грн на вебмани одним платежом то вы можите его зачислить на 28к геар ? --------------- Danil2012 02 Апр, 17:54 .АRЕS., да. Только не 28к гиар, а 30к :) --------------- Antivirus 27 Апр, 0:20 .АRЕS., прийдет 28к гиар прочти внимательно в игре раздел ''магазин'' - ''купить G за WM'' --------------- Danil2011 27 Апр, 6:52 Antivirus, 30к --------------- -ment- 03 Июн, 22:27 ВМ доступно для Киргизии? --------------- RELIANT 07 Июн, 23:53 Сегодня о 20:11 по московскому времени пополнил счет через wm, когда мне зачисляться g? --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:33 А для латвии система webmaney работает? Подскажите пожалуйста очень прошу! --------------- ТЕМНЫЙ-SILA 16 Июл, 22:39 MASTER, а че за проблема с зачислением геар? --------------- BREDINO 17 Июл, 1:05 -ment-, нет,не доступно. --------------- Юра Шкурган 11 Авг, 0:13 Харашо бы зделать штоб для игроков из украины покупка G за SМS была в па выгодней! --------------- Delewar 20 Авг, 1:07 Возможно ли пополнить счет в игре единоразовым платежом на 1200 рублей? --------------- --[DARION]-- 20 Авг, 6:15 Delewar, нет.максимальная сумма 300руб. --------------- Delewar 20 Авг, 9:52 .WEBSTER., но выше писали что пополняли на 600 рублей --------------- Позитив4ik 24 Авг, 1:51 Ну и что делать?если я еще позавчера примерно деньги положил и в личку написал мастеру.а денег нет. --------------- Юрий1990 26 Авг, 20:20 Delewar, можно, например через WM, перечисляешь на тот кошелек что написан в игре 1200р и т.к. 14000G стоит 300р - 14к*4+4к(бонус)= 60000(G) --------------- Delewar 27 Авг, 1:27 Юрий1990, спасибо --------------- Позитив4ik 30 Авг, 1:27 Короче я зачислил с кошелька на кошелек аов.написал мастеру все что нужно.жду уже неделю.а мастер ни сном ни духом,молчит и денег нет в игре.это еще что такое?я еще и зачислил немало 200WMR --------------- BREDINO 04 Сен, 14:03 Позитив4ik, значит деньги не поступили кошелек компании,раз не зачисляется. --------------- Первак 14 Сен, 23:26 Якщо пополнить через wm на 100грн.скоко буде нараховано гиарбакс, --------------- Юрий1990 15 Сен, 1:11 Первак, 15200 - 15600 --------------- Maksnogin 24 Окт, 7:04 А в нашей стране можно пополнить счет? Живу в Кыргызстане и у нас есть терминалы которое можно пополнить R кошелек --------------- --[DARION]-- 24 Окт, 7:07 Maksnogin, конечно можно. --------------- *T()ris()n* 27 Дек, 1:07 веб моней харошая штука я напремер пользуюсь тока ней ето вигодно и бистро:) --------------- -KNYAZ- 14 Янв, 14:50 Уже сутки прошли как я написал мастеру в личку но гиары еще не пришли что делать?:( --------------- --[DARION]-- 14 Янв, 15:36 -KNYAZ-, дождись ответа, это займет несколько дней. --------------- ХоТдОг*рулит) 02 Фев, 21:40 *T()ris()n*, ну да киви тож не плохо:) --------------- aleksey81 07 Фев, 14:23 хм.....я уже 4 часа Жду... --------------- --[DARION]-- 07 Фев, 15:24 aleksey81, обратись к мастеру в аську :) --------------- Nurbek.messi 10 Мар, 18:37 Ты знаешь как бесплатно повышать звания --------------- --[DARION]-- 10 Мар, 18:40 Nurbek.messi, да, Нужно набрать: 150 000 очков(59 уровень) и Вам прийдет звание ГЕНЕРАЛ- ЛЕЙТЕНАНТ; 500 000 очков(76 уровень) - ГЕНЕРАЛ-АРМИИ --------------- :):)омар:):) 15 Мар, 2:53 А я купил маршала где о себе зашел звание и там за250рублей купил.:-( --------------- --[DARION]-- 15 Мар, 4:24 :):)омар:):), все цены были указаны с учетом НДС. Обратись к своему оператору за доп.информацией. --------------- Romanus 10 Май, 10:21 ADMIN, я поменял на 2 уч пароль и пароль взломался. Че делать, --------------- BREDINO 11 Май, 12:28 Romanus, не нужно было менять пароль на легкую,напиши здесь на форуме в личку Мастеру по шаблону. За сообщение получаешь предупреждение,за то что вопрос задал не соответствующей теме. --------------- Maks_Petrenko 12 Май, 22:06 BREDINO, как купить G за WM? Что нужно выбирать? Если можно - пошаговую инструкцию --------------- --[DARION]-- 13 Май, 7:25 Maks_Petrenko, читай первый пост этой темы:) --------------- Maks_Petrenko 13 Май, 7:58 .WEBSTER., в теме не указан вид платежа а меня это и интересует --------------- Maks_Petrenko 13 Май, 7:59 Купил G через WM. Жду уже 6 часов. Что делать? --------------- --[DARION]-- 13 Май, 10:48 Maks_Petrenko, пиши мастеру в icq 554963519 --------------- За )()(1-ВеК 29 Май, 8:29 я еще с веб моней не воспользовал у меня киви кошельек --------------- За )()(1-ВеК 29 Май, 8:31 Maks_Petrenko, по статье через wm написано ваш игровой счет придут до сутки --------------- Maryse 15 Июн, 19:51 Что делать если не выдало чека, а мастер не зачисляет без его? --------------- vov4ik333 23 Июн, 15:27 ADMIN, скажите,а можно ли пополнить игровой счёт посредством WM из Казахстана?(при том что нет своего кошелька WM) и обьясните(если возможно)как это сделать. --------------- $ZERG@ZERYSA$ 24 Июн, 0:44 прасьтите меня идеота но ваша администрацыя игры што неможы сдекать што нибуть папросще для таких тупишак как я:D:D:)? --------------- vov4ik333 24 Июн, 10:34 >ПОСЕЙДОН<, а можно из казахстана купить гиарбаксы в вебмани? Там же указаны номера кошельков только россии и украины --------------- RINGO 30 Июн, 0:40 vov4ik333, можно. Создав электронный кошелёк в WM перевести тенге в рубли или гривны и передать средства на кошелёк компании GG и указать в комментарии твой идентификатор в игре или логин. Не забудь написать сообщение Мастеру по соответствующему шаблону. --------------- Юрий1990 15 Июл, 20:26 vov4ik333, на сколько я знаю в Казахстане есть терминалы с которых можно пополнить кошелек WM Z(доллар) . Терминал автоматически переводит тенге в доллары. --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 17:14 я не пойму как через вм пополнять. например, я выстовляю 300 вмр на счет мастера, в комментарии пишем цыфры 57 100.... и все? как он поймет куда деньги переводить? (как узнать игровой номер?) --------------- --zm-- 11 Авг, 12:00 .::SENSEY::., для начала смотришь счет который в игре, за тем пополняешь на удобную для тебя сумму , потом пишеш масьтеру в игре или на форуме зачисление вм пишешь ник для зачисление , номер квитанции-чека , точную дату и время зачисление и ждешь ! --------------- RINGO 11 Авг, 13:01 .::SENSEY::., цифровой комментарий это как бы твой ID уч. записи, в разделе Магазин>Купить G за WM есть твой номер(цифровой комментарий). --------------- .::SENSEY::. 11 Авг, 13:16 RINGO, вопрос был задан 17 июля! я без вас за это время разобрался.. --------------- SUPER KG 27 Окт, 19:58 Как купить геары если я живу в Кыргызстане? Помогите ! Если через могильный платеж не получается нужно вести мой номер я вел и там написана неверный номер помогите --------------- .::I S L A M::. 27 Окт, 21:03 SUPER KG, Для игроков из Kg, есть выгодный платеж, через WebMoney. --------------- --Sulaimankulov-- 30 Окт, 8:45 SUPER KG, брат я тож из кг,я всегда свой счёт пополняю через терминал, эта удобно и выгодно, если хочеш о паполнении счёта узнать еше больше инф. На пазвони мой номер (0778311930,0707819199) --------------- ♣ TESTER ♣ 13 Дек, 18:01 Всегда через вм пополняю --------------- Reptili9 14 Дек, 12:44 keeper mobile --------------- ZEVS XXL 09 Янв, 0:15 почему в игре др номер кошелька? --------------- I)re@mer 15 Янв, 15:16 Здравстуйте!Мой совет зделайте оплату через webmoney merchant и вам будет легче и игрокам AOW 2 --------------- Джерико8957 16 Янв, 16:10 Куда вводить коментарии к платежу через wm?в терминале нет такого.Положил 32 грн на ваш кошелек и что дальше?разводняк или как? --------------- Жека 16 Янв, 17:36 Джерико8957, При оплате через терминал, нужно оповестить в ЛС Мастеру, по указанному там шаблону - ссылка http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- Феракс 17 Янв, 7:03 Уважаемая Администрация от имени жителя из Латвии. Постоит ли возможнасть добавить систему для покупок геаров C банковской карты VISA , MASTERCARDS а так же напрямую с ROBOKASSA Пример удобен и для жителей Украины а так же и для Латвии. https://e.privatbank.ua/ --------------- Юра мсмк 04 Мар, 20:06 Я не указевал индетификатор а только номер кошелька каторий был под буквой U куда пошлы деньги? --------------- сержик 321 21 Мар, 2:54 Юра мсмк, МАСТЕРу. --------------- я без ника!! 21 Мар, 14:54 в России есть способ этой оплаты???(веб мани)? --------------- -MURZABEKOV- 21 Мар, 15:33 я без ника!!, да есть --------------- SCОRPION 20 Апр, 23:35 реалист, именно так, тихо-молча наказывают тех кто регистрирует мульты, в никах которых упоминает всякие половые органы и ники модераторов, так вот, в общем трудитесь и дальше развивайте фантазию и наблюдайте вскором времени вам дадут бан на основу, или вовсе ожидайте КроссБан на ip. --------------- Герой 2014 13 Май, 19:34 ADMIN, Підкажіть будь-ласка, що робити! У арт оф вар 2 онлайн перевів кошти на WM за такими кошильком який був вказаний в ігрі "U203296322697" в 12.05.2015 22:29:05 з коментарі вказав свій номер ігрока. А геари вже як 20 часов не начисляють.. Яка може бути причина? --------------- $-Василий-$ 14 Июн, 10:42 Герой 2014, Я,что бы без риска,через терминал,а потом в личку MASTER'у --------------- ,,,Гал,,, 20 Июн, 17:25 Как написать Мастеру? --------------- $-Василий-$ 25 Июн, 0:09 ,,,Гал,,,, [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941]Жми сюда,,,Гал,,,, --------------- Ставрос 03 Авг, 17:26 АДМИН, добрыи день.код игры57 102090978 ник -*Г()РЕЦ*- оплати.л 100рублей,,счет не пополняется,примерн.о в 16.15,сегодня, --------------- Ставрос 03 Авг, 17:56 ADMIN, здравствуите,ник -*Г()РЕЦ*- КОД игры 57 102090978 внесенная сумма 100руб,россия время 16.03, --------------- ИСЛОМБЕК 13 Авг, 18:23 ADMIN, привет админ, бро нужна помощ, как из Узбекистана купит G ? --------------- ИСЛОМБЕК 15 Авг, 13:19 ADMIN, здравствуите,ник Джулиян КОД игры 57 102098985 внесенная сумма 300руб,узбекистан время 14.19, --------------- Серёга донець 30 Окт, 0:52 ADMIN, я так поняв время и дата зачисление сума и логин уч на яку придут гиари --------------- otabek 02 Ноя, 20:46 кaк звонит мaршaл --------------- * бухой дед * 04 Ноя, 18:22 супер --------------- Серёга донець 08 Ноя, 19:01 ADMIN, пачему дак долго гиари неприходят? Некоторим 9 дней прошло а гиаров нет пакупали через wm --------------- MASTER 09 Ноя, 17:34 Серёга донець, этот вопрос надо задавать тем, через кого покупал. --------------- * бухой дед * 09 Ноя, 19:07 я закинул деньги на кошелек мастеру а гиар ше нет пачему я написал в личку время и дату коментарий ыгра яка все по шаблону 9к пришло 2к нема атветьте --------------- * бухой дед * 09 Ноя, 19:11 зробив 4 платежа 2обробили а два нет шо робити в мене скрини эсть как деньги закинул --------------- * бухой дед * 10 Ноя, 11:10 Я вчера закинул деньги а гитар нет шо робити --------------- Чеченец095 13 Ноя, 12:19 Хочу узнать, когда закроют игру? Стоит ли начать игру? Я новичок --------------- - PEPSI - 13 Ноя, 16:31 Начинай информация об закрытие игры оказалос ложной --------------- * бухой дед * 17 Ноя, 20:21 Откроют ли вебмоней --------------- - PEPSI - 16 Янв, 20:09 WM 3акрыто. --------------- Гость 24 Янв, 16:28 19.01.2017 16:21:43,сумма 30рубль,номер чека 1484832102089 , номер в игре 57101531647 --------------- Dvig97 01 Фев, 12:49 ADMIN,оплата вм. Ник:Амффетаминый.36426020, 01042 м. Киiв, Тверський тупик, 5-А. ЛiцензiяНБУ N18 вiд 17.09.14Термінал: № 9943051Дата: 01.02.2017 09:50:39Сума та валюта операції: 28.8грн.код операції: 3813978022комісія: 1.2 гр.ЕЦП фiн.уст.:61419619Платник:U203296322697Реквiзити отримувача --------------- BLAK STAR 14 Мар, 18:03 а обязательно пополнив через WM сообщать мастеру?. Темболе он редко отвечает --------------- BLAK STAR 14 Мар, 21:29 я скинул деньги веб мани 17грн сегодня ник Самолет48 почему не пришли? --------------- BLAK STAR 14 Мар, 22:52 Я скинул деньги на веб мани мой iD57 102184413 мой ник Самолет48 время 21:18-19минут дата 14.03.17 сума 17грн я чё зря деньги потратил?!? --------------- **LEGENDA** 15 Мар, 8:42 АДМИН, че геари неприходят уже почти сутки жду --------------- **LEGENDA** 15 Мар, 8:44 БЛАК СТАР, я 80зря викинул --------------- **LEGENDA** 15 Мар, 8:46 АДМИН, че геари неприходят уже почти сутки жду --------------- BLAK STAR 15 Мар, 19:19 **LEGENDA**, я только вчера кинул --------------- $-Василий-$ 16 Июн, 9:58 Деньги кинул 4 дня назад..Где G ? --------------- Плипенда 11 Окт, 0:44 $-Василий-$, Начинай играть в АОВ3. В АОВ2 половина ничего не работает. ---------------