ФК "ВОЛГА" Ульяновск )(@ker 17 Фев, 8:40 Клуб второго дивизиона! Кто знает обсуждаем! --------------- Jamm 17 Фев, 9:08 Клуб не претендующий на что то просто потому что Уаз последнее время плохо работает. --------------- )(@ker 17 Фев, 16:50 Да соседи! Кстати Jamm ты не прав, команда была в первом дивизионе, сейчас приобретает игроков (насколько я знаю) может что и получится! --------------- Менеджер 17 Фев, 16:57 В сезоне 2009 клуб из-за финансовых проблем отказался от повышения в классе и занял 4-ое место во Втором Дивизионе зоны "Урал-Поволжье". --------------- Jamm 19 Фев, 16:48 4 место...наше Барнаульское Динамо 2ое и то потому что 7 матчей за деньги сдали... --------------- Sisa55 06 Фев, 14:45 сейчас волга самый активный клуб на трансферном рынке из рфпл.если надо могу сообщить кого ФК волга купила и продала. --------------- Red-white alert 06 Фев, 15:09 Sisa55,ульяновская Волга в РФПЛ?ты походу даже на название темы не посмотрел:) --------------- Sisa55 06 Фев, 15:25 упс... Изменяюсь ,реально не увидел что ульяновская волга ,а я думал что нижегородскоя.Еще раз извиняюсь. ---------------