Распред. очков опыта dimka11 04 Мар, 23:09 Кто как их распределяет, равномерно или на что-то одно? --------------- TIMOSHA 04 Мар, 23:16 Пиши нормально без ошибок! --------------- RAMMSerZh 04 Мар, 23:21 Димка, модераторы не успевают закрывать твои темы! :) ладно, Качай атаку и защиту, а также науку. --------------- Gaara7 04 Мар, 23:28 строитeльство и нaукa сaмоe глaвноe! --------------- Xprom217 05 Мар, 0:20 Я почти все на атаку положил :) --------------- Jedi 05 Мар, 5:48 Я все равномерно делаю. Сначало трудно будет. А потом. Кстати кто ещё так делает? Неверю что я только так делаю... --------------- crazy-ebb 05 Мар, 6:30 Я тоже пытаясь равномерно распределять --------------- Man14 05 Мар, 9:14 Это неправильно.Нужно качать нужные в бою навыки:атаку,защиту,финансы.наука не важна,а вот ещё строительство-без него тоже никуда.А вообще,смотрите сами. --------------- RuWaper 05 Мар, 9:24 Я качаю основное: атака, защита, финансы. А строительство и науку немного, ток чтоб за ход успевать строить,изучать. --------------- Жека 05 Мар, 11:01 Науку думаю нужно качать чтоб за ход изучалась, если будет быстрее изучаться толку не будет. строительство также. а остальное зависит от вашей тактики, качать атаку или защиту, ну и о финансах не забывать канеш... --------------- Жека 05 Мар, 11:03 З.Ы. не вижу в теме ничего криминального. пусть будет. --------------- ALONSO 05 Мар, 12:12 Я все равномерно делаю. Сначало трудно будет. А потом. Кстати кто ещё так делает? Неверю что я только так делаю... Я тоже ровно кладу , у меня сейчас ровно по 10 на каждом пункте. --------------- RAMMSerZh 05 Мар, 14:13 Я Качаю атаку, защиту, прокачал науку и строительство так, чтобы за ход изучало и финансы конечно. --------------- Vov@n_ЫЧ 05 Мар, 18:33 Атака, защита, наука, строительство- мои приоритеты. --------------- MartinX 05 Мар, 19:46 Я прокачиваю атаку и финансы --------------- Scud 05 Мар, 20:54 1.Защита 2.Атака 3.Финансы 4.Наука/стройка --------------- Jedi 05 Мар, 22:27 ALONSO, а у меня все по 16 , а где-то чуть больше. --------------- TIMOSHA 06 Мар, 13:49 Я всё на защиту угрохал,теперь желею об этом :) --------------- RAMMSerZh 06 Мар, 16:24 У тебя есть возможность перераспределить очки. --------------- SlimShady 06 Мар, 17:11 Атака,наука,строительство!:D --------------- Straxyula 06 Мар, 17:21 щас качаю атаку , потом бронь , потом финансы --------------- Jamm 06 Мар, 18:34 Качаю атаку:).но не помогает.:( --------------- SlimShady 06 Мар, 19:35 Качаю атаку:).но не помогает.:( вроде +12 к атаке на 10м или 20м л:-D --------------- TIMOSHA 06 Мар, 20:05 У тебя есть возможность перераспределить очки. Нет уж,тратить деньги на это я не хочу :) --------------- avagin 07 Мар, 16:26 атака,защита и финансы,а науку и строительство прокачал тока немного --------------- avagin 07 Мар, 16:27 атака,защита и финансы,а науку и строительство прокачал тока немного --------------- Jamm 07 Мар, 16:48 Я понял что зря наука и строительство не нужны тока защита атака и финансы:) --------------- ОДЕССИТ 07 Мар, 16:49 Я сначала атаку. Потом финансы и защиту! --------------- Анубарак 09 Мар, 9:13 Я только атаку и защиту,остольные 0,бе3 финансов трудновата.ненад было перераспределять.но заметно юниты стали сильнее.атаки 77 защита 70 --------------- Меgаtron 09 Мар, 12:06 Я в основном ставлю всё на атаку. У меня атака 80. Также ещё немного ставлю на финансы и на броню. --------------- Danchyk 10 Мар, 2:49 А я балансирую, стараюсь чтоб все одинаково было. --------------- Goldaccount 10 Мар, 10:22 сейчас все до 15 докачаю и буду только атаку и защиту качать... --------------- Slio 14 Мар, 15:08 трудно играть с высоким лвл.качаю ток броню --------------- Lexadem 18 Мар, 21:33 Скоко строительства надо что бы за 40сек строилса завод у конфеты? --------------- MOONLIGHT 18 Мар, 22:11 У меня почти за 30 секунд завод строится --------------- Фелекс! 18 Мар, 23:03 Завод у конфеты и казарма у супа строятся за 40 сек если строительство мин 12 --------------- Lexadem 18 Мар, 23:50 Вот так бы всегда говорили друг-другу было б зашибись --------------- ~Nemesis~ 19 Мар, 0:19 Скоко строительства надо что бы за 40сек строилса завод у конфеты? У меня кажись с 12 очков стал завод строиться за 1 ход. --------------- Меgаtron 19 Мар, 0:46 Да мне тоже 12 строительства хватает на постройку: казармы, завода, лаборатории, генератора, за ход в 40 секунд. --------------- Noize mc 22 Мар, 20:14 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. --------------- Vov@n_ЫЧ 22 Мар, 21:10 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то --------------- Xprom217 22 Мар, 23:21 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза? --------------- Vov@n_ЫЧ 23 Мар, 0:35 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза? нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулят --------------- .RIDIK. 23 Мар, 6:15 Скока надо чтоб командный центр за 40 секунд строился? --------------- Smoker1 23 Мар, 11:51 Скока надо чтоб командный центр за 40 секунд строился? Около 50-60 очков --------------- Анубарак 23 Мар, 12:26 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза? нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулятого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная --------------- Vov@n_ЫЧ 23 Мар, 14:44 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза? нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулятого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная а дальше как и я сказал. Сам попробуй. --------------- Анубарак 23 Мар, 15:20 Атаку и защиту можно вобще не качать толку ноль она не че не дает самое главное это финансы. Страительство на 1. А отстальное по желанию. да щас толку ноль. Ты прокачай и увидишь. Даже огнемет при защите 80 не берет с первого раза пехоту. Вот так то как это? Огнемет разве не в любом случае выносит пехотинца с первого раза? нет. Не в любом. Два раза за сегодня убеждался. Первый огнеметный выстрел сносит жизнь до красной, второй- до вообще пустой полоски жизней, третий- убивает. Так что снайпы и защита рулятого.ты чё у меня защита 80.и когда огнемет стреляет то хп на один пук остаеца,маленькая красная а дальше как и я сказал. Сам попробуй.не из 3х выстрелов убивает.а от двух.и следующий огонь смертельный.и полоски не остаёца --------------- Vikitos 23 Мар, 21:44 думаю лучше на атаку ставить --------------- санек@ 02 Апр, 5:31 у меня всё уходит на науку и защиту --------------- Spaun2603 02 Апр, 20:27 У меня щас 62 атака, на сколько это повлияет на атаку зевса, носа, града, дикого? Прост я че то особо разницы не чую... --------------- Матвей Чекан 06 Апр, 3:04 Атака,наука,строительство и немнога финанси. --------------- Redfield 06 Апр, 13:08 Наука, защита, атака, финансы, строительство. --------------- Дикобрaз 06 Апр, 20:33 в турнирe пaможут финaнсы,для быстрaй aтaки,a eсли здeлaть 60 строитeльствa то бaзa будeт строитсa зa 30 с. --------------- Thierry Henry 07 Апр, 18:08 финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось! --------------- Vov@n_ЫЧ 08 Апр, 6:11 финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!если финансы 99, то в бою будет прибавляться Денег 99. Так что это чушь, твои 50% --------------- Egorkacska 08 Апр, 10:17 Я вложил 50 в атаку,а на экране заказа юнитов урон дефолтный. Так и надо? Просто на глаз разницу заметить не могу. Баг это или фича? --------------- Man14 08 Апр, 15:36 Я вложил 50 в атаку,а на экране заказа юнитов урон дефолтный. Так и надо? Просто на глаз разницу заметить не могу. Баг это или фича?В заводе/казарме не указывается повышение атаки при прокачке.Сам посчитай,надеюсь верно. Например,исходная атака дикобраза - 30,ты прокачал атаку на 50,следовательно,атака повысилась на 50%.В итоге получаем атаку 45 единиц. По идее так. --------------- Кянан93 09 Апр, 20:01 сколько надо науки чтобы за 30 сек исследовалось? --------------- RuWaper 09 Апр, 20:03 сколько надо науки чтобы за 30 сек исследовалось? Для сопр. - 30, для конф. - 32 --------------- Кянан93 09 Апр, 20:18 сколько надо науки чтобы за 30 сек исследовалось? Для сопр. - 30, для конф. - 32 а разве у них не одинаково? --------------- Кянан93 10 Апр, 11:10 а сколько строительства надо чтобы командный центр строился за 30 секунд за 2 хода? --------------- ALONSO 10 Апр, 11:19 а сколько строительства надо чтобы командный центр строился за 30 секунд за 2 хода? 20 если не ошибаюсь. --------------- Krizis17 11 Апр, 19:35 Для коф надо 32 что б за 30сек а строительство 30 --------------- Анубарак 11 Апр, 23:29 финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!если финансы 99, то в бою будет прибавляться Денег 99. Так что это чушь, твои 50%эх можно бы было сделать 100 а то не 99 дают и на строит не достаются 1 денег:(так что не стоит качать на 99,80,75 хватит --------------- Keysi 12 Апр, 18:48 финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!если финансы 99, то в бою будет прибавляться Денег 99. Так что это чушь, твои 50%эх можно бы было сделать 100 а то не 99 дают и на строит не достаются 1 денег:(так что не стоит качать на 99,80,75 хватит Чем больше тем лучше --------------- Анубарак 17 Апр, 16:54 финансы можно не качать! только немножко! финансы могут максимум повысить доход на 50% и это при 100финансы. надо строительство качать и за суп играть! о даже в рифму получилось!если финансы 99, то в бою будет прибавляться Денег 99. Так что это чушь, твои 50%эх можно бы было сделать 100 а то не 99 дают и на строит не достаются 1 денег:(так что не стоит качать на 99,80,75 хватит Чем больше тем лучшечeм лучшe?лучшe eсли твои aтaки большe нa 25!чeм лищниe 25 бaбок --------------- еу_собака 18 Апр, 20:44 сколько надо кинуть на строительство чтобы за сопр казарма за 40сек строилась --------------- TIMOSHA 18 Апр, 20:53 Где-то около 20 --------------- Меgаtron 18 Апр, 21:27 сколько надо кинуть на строительство чтобы за сопр казарма за 40сек строилась 12 вполне хватит --------------- W1SE 03 Май, 23:23 Как по мне, лучше строительство\науку = 32, а все остальное на атаку\защиту --------------- Smoker1 04 Май, 8:53 Как по мне, лучше строительство\науку = 32, а все остальное на атаку\защиту Ну таких как ты остается все меньше, т.к. народ понимает, что без финансов воевать трудно... --------------- W1SE 04 Май, 14:51 Как по мне, лучше строительство\науку = 32, а все остальное на атаку\защитузначит после прокачки строительства\науки качаем атаку\финансы или защиту\финансы, кому как удобнее Ну таких как ты остается все меньше, т.к. народ понимает, что без финансов воевать трудно... --------------- RomanR 06 Май, 9:04 Чтобы постоить за один ход вышку надо 33очка строительства.А 1очко финансов увеличивает финансирование на 2единицы --------------- KILL_ALL_LAMERS 06 Май, 9:49 ФИНАНСЫ КАЧАЙТЕ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДАЛЬШЕ НАУКУ И СТРОИТЕЛЬСТВО. АТАКА И ЗАЩИТА ЛАЖА. --------------- еу_собака 06 Май, 12:56 я щас качаю зашиту --------------- Man14 06 Май, 13:11 ФИНАНСЫ КАЧАЙТЕ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДАЛЬШЕ НАУКУ И СТРОИТЕЛЬСТВО. АТАКА И ЗАЩИТА ЛАЖА.Это уже как смотреть.Качая финансы,игрок делает ставку на количество,а игрок,качающий атаку и защиту - на качество.А вот уж что важнее - качество или количество решать непосредственно игроку. --------------- Анубарак 06 Май, 13:39 Чтобы постоить за один ход вышку надо 33очка строительства.А 1очко финансов увеличивает финансирование на 2единицыгонишь 1 фин дaeт 1 бaксов --------------- Man14 06 Май, 17:01 1 очко финансов - это + 1 % к уже существующему финансированию. --------------- KILL_ALL_LAMERS 06 Май, 19:41 ФИНАНСЫ КАЧАЙТЕ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! А ДАЛЬШЕ НАУКУ И СТРОИТЕЛЬСТВО. АТАКА И ЗАЩИТА ЛАЖА.Это уже как смотреть.Качая финансы,игрок делает ставку на количество,а игрок,качающий атаку и защиту - на качество.А вот уж что важнее - качество или количество решать непосредственно игроку. у кого деньги тот и разовьеться быстрей и апгрейдиться. а это качество осадном режимом и дистанционно также минами спакойно можно снизить. --------------- Man14 06 Май, 21:40 Ох,товарищ,что я тебе скажу :) Ты не прав. А прокачка подобная только для быстрых боев,на большее она не годится. :) Или когда к тебе подаст заявку игрок с 99 атаки/защиты/и того,и другого,ты допустим 99 финансах и насколько-то прокачанной наукой и стройкой, примешь заявку? Можешь не отвечать. :) --------------- Jamm 07 Май, 8:22 ::)даже при 70 на 99 ты сильно проигрываешь... --------------- L.E.G.I.O.N 13 Май, 23:23 для меня самое главное это атака, защита, ну и конечно финансы:) --------------- KILL_ALL_LAMERS 13 Май, 23:34 Такс ребята я в бане был. Вощем я спецом качаю 3 перса (прям с начала как играть начал), одному качаю атаку, защиту и строительство. Другому атаку и науку. И последнему финансы и науку. И вот что я скажу, на маленьких картах ОФИГЕНО НЕ ХВАТАЕТ ФИНАСОВ, особено при рашь атаках, ну представьте денег на улутшение в лаболатории нет, а если делать их то армии нет и стоиться она медлено т.к финансов мало. а атака и защита вобще фуфло. ну что толку что у меня защиты 40 и атаки 50 и фули толку? на маленьких картах при рашь атаках жопа. а вот мне очень конфортно играть при финансах 80 и науке 16. очень быстрое развите, с армией проблем нет и улутшения каждый ход. вобще финансы клеваю вещь. Я УЖ МОГУ ТЕПЕРЬ СРАВНИТЬ, сам качаю троих. --------------- Генерал х 14 Май, 16:27 Атака и финансы нужнее всего. --------------- BreSt 15 Май, 16:46 видел чела 50 уровня у которого финансы прокачены были около 68. главное надо атаку и защиту строительство --------------- ОДЕССИТ 15 Май, 21:06 Какая атака? Защиту надо. Тип играет с атакой 3,защитой 99, финансами 60 где то. И у него 200 побед и 40 поражений --------------- K@FIK. 16 Май, 18:36 Для малых уровней! Сначало надо качать атаку, защиту и финансы, если у тебя стратегия на атаку! Если у тебя стратегия на защиту, то надо ставить на строительство до 30,чтоб вышки строить. Это помогает если вооружения середне! Для больших уровней, надо уже ставить на строительство 30, на науку 32, на финансы минимум 40, в все остальное кидать на атаку и защиту... --------------- Фелекс! 16 Май, 19:46 Какая атака? Защиту надо. Тип играет с атакой 3,защитой 99, финансами 60 где то. И у него 200 побед и 40 поражений хм я кажись видел этого типа в игре:-D Земсам для атаки нужна защита чтоб подойти к носам в осаде иначе они и атаку неуспеют сделать. Тоже самое для носов им нужна защита чтоб при встречи с зевсами они успели перейти в осаду и начатаь атаковать иначе будет картина всречи носов и зевсов на среднем вооружении... --------------- I3@T()N- 16 Май, 19:57 Главное атака и финансы, но о другом тоже волноваться --------------- Thierry Henry 16 Май, 21:43 До 65 атака защита а потом равномерно стройка, наука, финансы --------------- -FERUM- 16 Май, 22:05 Атаку - 80 Защиту - 99 --------------- Лaтинeц 18 Май, 13:27 у меня строительство 89, финансы 99. остальное 0 --------------- CELLDWELLER 18 Май, 16:21 у меня строительство 89, финансы 99. остальное 0и как --------------- SENDKLER 18 Май, 18:13 Для меня атака, защита, финансы главное. // Хотя все зависит от тактики самого игрока --------------- Master_zmei 18 Май, 18:26 Уменя тож все на атаке , защите и финансах . Работает . --------------- Лaтинeц 18 Май, 20:37 CELLDWELLER тeпeрь жaлeю --------------- KILL_ALL_LAMERS 23 Май, 1:09 у меня строительство 89, финансы 99. остальное 0 вот ты то мне и нужен. Вторая база за сколько времени строиться у тебя? И на сколько живучие здания? Просто я думал качать строительство до 32 и все. --------------- KILL_ALL_LAMERS 23 Май, 1:12 Финансы рулят ребята. 5 мин и 17 носарогов в осадном и со всеми новаротами готовы) --------------- Лaтинeц 23 Май, 12:32 главное здание строится за 25секунд --------------- еу_собака 23 Май, 12:40 люди сколько надо кинуть на строит чтобы завод конфы строился за 30сек и сколько надо кинуть на науку чтобы изучалось как за синих и так и красных за 30сек --------------- ,тима, 23 Май, 12:58 У меня все 30,тока наука 12 --------------- G0LDMEDAL 23 Май, 13:48 Финансы рулят ребята. 5 мин и 17 носарогов в осадном и со всеми новаротами готовы)у меня 39финансов за 5мин 24 прокаченых носов построить вполне риально --------------- ALEXАNDER 04 Июн, 5:59 Я повышаю атаку,защиту,науку.Другое мне не надо. --------------- .::retchen::. 09 Июн, 0:49 атака, защита, и финансы- другого и не надо мне))) --------------- Латинец 09 Июн, 12:08 щас на атаке и защите --------------- Dimaaa 10 Июн, 9:38 Финансы 99 =) рулят --------------- Loghis 10 Июн, 9:52 атака и защита,эт главнее --------------- LION 11 Июн, 16:19 Ага. Если у кого-то есть атака и защита остальное мало, то того чела надо разносить без развитие, дашь развиться не выиграешь, не считая бонусы. --------------- Бахтияр 13 Июн, 1:40 Все в бою нужны атаки,защиты,финансы,наука,стройтель,но самое главное что тебе нужно в бою сразу развиваться и нападать,или с развитием 15мин тогда качай атаку и защиту;-) --------------- Димарь 13 Июн, 22:33 я качаю так чтобы строить и наука за ход делалась, а оснавном защиту --------------- LION 15 Июн, 11:17 Ага, и при этом у тебя наука 13 которая не исследует за 30 сек. --------------- Master_zmei 15 Июн, 12:34 Я повышаю атаку и защиту на 4 , потом финансы на 2 . Когда финансы +4 увеличиваю стройку и науку на 1 . --------------- LION 15 Июн, 12:39 Что-то я тебя не понял:) --------------- Латинец 19 Июн, 21:30 атака 30, защита 99, строительство 30, наука 32, финансы 20 :) --------------- §ВОИН АДА§ 20 Июн, 13:40 Хм...!защита важна очень и атака все вы говорите финансы рулят я играл у него атака 80 и защита 6 и большие финансы (играли в турнире)я разнес его в щепки даже при его финансах качайте 1.защиту 2.атаку 3.науку(за ход ) 4.Строительство(за ход) 5.финансы (что останется) --------------- Desantos 21 Июн, 1:00 Делал атаку защиту финансы по 99,99,90. Никто не заходит и не принимает в бой:-D --------------- Man14 21 Июн, 3:25 Desantos, зато в турнире с такой прокачкой ты король. --------------- G0LDMEDAL 22 Июн, 0:30 Самое главное это защита и финансы --------------- Zhirkov 22 Июн, 0:33 Я улутшаю атаку, защиту, стоительство --------------- Фаттел 25 Июн, 19:26 Нужно качать все равномерно до определенного момента. У меня Фател например. У него строится и изучается все за 30 секунд(кроме командного центра). А дальше он качает все остальное. Я считаю что начать надо со строительства и науки --------------- G0LDMEDAL 28 Июн, 19:00 Недавно перераспределился у мя защита 96 и финансы 80 остальное 0 выиграл уже 34 победы подряд и 2 раза проиграл --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 22:38 G0LDMEDAL, я так же качаю, только еще и атаку качаю --------------- Dement 29 Июн, 13:27 Атака --------------- airatuk 29 Июн, 14:01 Самое главное это атака и защита,а остальное это каждому на свое усмотрение --------------- Smart 29 Июн, 15:10 airatuk, нет. Это пожалуй самое ненужное --------------- RomanR 30 Июн, 10:40 Люди,решил помочь.Чтобы все изучалось и строилось за 30секунд кроме кц надо 34очка на строительство и 32на науку.Удачи:-) --------------- .SIEMENS. 30 Июн, 10:44 качайтесь так стройку 30, науку 32, финансы 30, а всё остальное на защиту. --------------- .SIEMENS. 30 Июн, 10:45 и атаку --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 21:58 и финансы. должны они быть не меньше 70 --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 22:00 Smart, ты че совсем тю тю? Атака и защита это главное. еще финансы --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 15:46 G0LDMEDAL, а я так и хочу у меня брака 99 ша защиту тоже на 99 сделаю и буду качать потом финансы до 99 --------------- Zhirkov 02 Июл, 17:17 .SIEMENS., у меня тож защита 99 --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 0:18 Zhirkov,да а без защиты вынесут атака так не нужна как защита --------------- .::NE(X)US::. 03 Июл, 0:47 29-30очков на стройку,32очка науки,а остальное атака,защита,финансы на ваше усмотрение. --------------- .::NE(X)US::. 03 Июл, 0:51 29-30очков на стройку,32очка науки,а остальное атака,защита,финансы на ваше усмотрение. --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 1:02 .::NE(X)US::., финансы важнее че твоя стройка и наука --------------- Dimaaa 03 Июл, 12:59 .SIEMENS., согласен у меня финансы 99 --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 16:44 хорошо когда защита99 и атака99!:-) --------------- ОДЕССИТ 03 Июл, 16:57 Ага. Потом никто играть не хочет из-за этого с вами --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 17:15 ОДЕССИТ, это хорошо для турнира!там же на выбор не выбирают соперника!больше шансов победить там :-);) --------------- Vov@n_ЫЧ 03 Июл, 22:24 .макSикадZе., качая атаку и защиту на 99 нельзя забывать и о других параметрах. Гг. 10тысячный пост в этом разделе. Слава арт оф вар!! :-D --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 23:06 Vov@n_ЫЧ, да если игрок будет 99ур. То атака и защита будут на 99 :-)и другие параметры тоже буду достаточно хорошо прокачены!:-);) --------------- .SIEMENS. 04 Июл, 3:46 .макSикадZе., даже при 90 уровне хорошие параметры.:) --------------- .макSикадZе. 04 Июл, 16:47 .SIEMENS., на 90хорошие параметры а на 99еще лучше!;-) --------------- KILL_ALL_LAMERS 05 Июл, 17:59 Турнир это лажа если бонусы разрешены, т.к сраные бонусники весь баланс портят. Ну и фуй что кто-то там качал финансы на 99, а сраный бонусник возьми да и финансированье 200% врубить. Статы надо подибать не под лажевые турниры, а под основную игру и здесь совет дам. Накой хрен качать науку и строительство на 32 (лан науку еще можно), если вы всегда сами заявку делайте с 40 сек на ход. Значит лишние статы надо пустить на другое. А вобще финансы рулят сто пудов ну и наука и строительсто (за 40 сек чтоб делалось все.). А дальше атаку качать надо только, вот и все. --------------- Xprom217 05 Июл, 22:03 два самых важных параметра это атака и финансы, также желательно иметь 12 очков на строительстве и науке если играете в обычных боях с интервалом действия в 40 секунд --------------- KILL_ALL_LAMERS 05 Июл, 22:55 Xprom217[211](Off)Отв05 Июл, 21:03два самых важных параметра это атака ифинансы, также желательно иметь 12 очков на строительстве и науке если играете в обычных боях с интервалом действияв 40 секунд И что тебе дадут эти 12 статов интересно? Я точно знаю что за сопротивление и конферов умения учаться за 40 сек если наука на 16 прокачена. Так что эти 12 стато не в пузду и не в красную армию. Надо 16 статов сто пудов. --------------- Xprom217 06 Июл, 0:23 KILL_ALL_LAMERS, нужно ровно 12 очков --------------- KILL_ALL_LAMERS 06 Июл, 21:08 Xprom217[212](Off)Отв05 Июл, 23:23KILL_ALL_LAMERS, нужно ровно 12 очков Я сейчас мульта создал и один бой слил что бы 7 ур набрать. Нифига не 12. НЕ УЧАТЬСЯ УМЕНИЯ ЗА 40 сек ПРИ НАУКЕ 12. Надо 16, это проверяно. --------------- -дикообраз- 07 Июл, 0:48 KILL_ALL_LAMERS, у меня всё учится при науке 12 --------------- S.T.A.L.K.E.R 07 Июл, 18:30 У меня 83уровень и параметры прокачяны очень даже хороше! Лучше качать финансы, атаку и защиту! --------------- Zhirkov 08 Июл, 1:12 S.T.A.L.K.E.R, и строительство тоже нада --------------- ...:::lexa:::... 08 Июл, 23:47 Самае главное наука-38 чтоб за один ход открывала! И тада без шансов противнику! --------------- ...:::lexa:::... 08 Июл, 23:48 Самае главное наука-38 чтоб за один ход открывала! И тада без шансов противнику! --------------- Шурик 09 Июл, 14:55 Все надо пракачивать атаку, защиту,стройку,науку,финансы, но много на стройку и науку не надо, максимум 30-32. --------------- Шурик 09 Июл, 15:00 Чтоб строилось за 40сек надо 14 на стройку, а на науку 12! --------------- AntSlam 10 Июл, 1:28 Атака защита и финансы,вот главное в бою --------------- Жэка1997 11 Июл, 23:23 Наука это клас в лабалатории все становится дешевее=) --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 22:38 Мне тема не нравиться. Ничего личного к создателю! --------------- .TROY. 15 Июл, 17:52 ...:::леxа:::...,наука нужна 32 а не 38! --------------- -дикообраз- 15 Июл, 18:11 Я считаю что самые нужные очки опыта это-финансы и защита, но про остальные тоже забывать нельзя --------------- _ruslan4ik_ 15 Июл, 19:52 на атаку и защиту --------------- RomanR 15 Июл, 23:35 Почему все думают что наука и стройка не нужны?сделали науку 32 стройку 30 и все за 30секунд.Ведь во всех турнирах интервалы 30-30.А там уже можно атака,защита,финансы. --------------- ~vladrf~ 16 Июл, 18:27 Атака , защита, наука, фины! --------------- ,тима, 16 Июл, 20:21 Я качнул атаку,защиту:-D,и науку,надо было фины качнуть,теперь желею об этом --------------- jurajura 28 Июл, 17:16 Закройте тему;-) :D --------------- PROKSS 01 Авг, 4:25 Привет друзья..я не однократно расформировывал очки опыта..так и не пришел к единому выбору распределения..бывало и по два раза за день менял..но в данный момент пришел к тому,что важно повышать атаку,защиту и финансы..строительство 29 достаточно.. --------------- §ВОИН АДА§ 01 Авг, 13:14 PROKSS, хм... Тоже такое было но я пришел к 50-99-30-32-34 играется мне не плохо%) --------------- §ВОИН АДА§ 01 Авг, 13:15 PROKSS, хм... Тоже такое было но я пришел к 50-99-30-32-34 играется мне не плохо%) --------------- SAMURAI 02 Авг, 9:54 83,83,32,32,80.остальное на атаку и защиту будет идти!под мою тактику распределение в самый раз. --------------- PROKSS 02 Авг, 13:00 §ВОИН АДА§, я столько денег потратил на эти изменения..ну пока,как у меня расположенно очки опыта,что-то до конца я не уверен,что правильно,чего то не хватает мне постоянно...ну у тебя вроде все отлично расположено,теперь все усилия предать атаке и финансам и ты не победим:)у меня уже снова мысль возникла распределить свои..но после турнира посмотрю стоит или нет..какой результат получу.. --------------- PROKSS 02 Авг, 13:04 SAMURAI, здорова!ну это отличное распределение очков опыта..но до этого еще нужно набрать уровень,чтоб дойти до такой статистики...у тебя уровень наверное где то 95..у меня 86 и так выгляжу я-74-90-29-0-40,что скажешь?-посаветуешь может что-нибудь... --------------- PROKSS 02 Авг, 13:09 -дикообраз-, да они важны...но все придавать этому тоже начнешь,остальное тоже не обходимо,в обороне же стоять не будешь ведь,атака тоже важна..у меня сейчас проблема с наукой..не успеваю улучшить технику..вот вроде только-только..а он уже атаковал..и все поражение.. --------------- PROKSS 02 Авг, 13:13 RomanR, привет..у меня уровень 86 и я придал усилие науке до 32...но тут же мне не хватает опыта на защите и атаки..я изменил все и усилил атаку и защиту..теперь наука не успевает..если честно я уже и незнаю как лучше и что как распределить..я так понимаю нужно дойти до уровня 95 и тогда все будет в норме в каждом разделе опыта.. --------------- Жека 02 Авг, 14:38 в этом и смысл кача, имеется цель. а ты хотел набрать 10 лвл и всё по 99 распределить? --------------- Меgаtron 02 Авг, 15:07 Жека, даже при 99лвл не будет столько очков опыта, что бы атака, защита, стройка, наука, финансы были по 99 --------------- Пропчик 02 Авг, 15:56 А зделал так,все по 30,а атаку 70.Ваще клас --------------- Motion trance 02 Авг, 16:18 Я 34 лвл, мои статы 3 строительство и 38 финансы. Что вы посоветуете дальше качать? И в какой очередности --------------- Motion trance 02 Авг, 16:20 30 строительство --------------- bodya36 02 Авг, 18:11 большинство качает атаку. я считаю это неправильно. для атаки в крайнем случае есть бонус лучше, чем для защиты, а атака- на атаку толку нет. защита 1 , дальше финансы, строительство и наука. атаку я считаю можно или повышать после превышения защиты-99, или по-немногу! --------------- :DESEPTIKON: 02 Авг, 19:00 Man14, ты прав. Атака защита и финансы! На строительство хватит 10 очков только чтоб завод строился при интервале 40-40 и наука на 12 только чтоб изучалось в течение хода при этом же интервале. --------------- PROKSS 03 Авг, 0:22 Motion trance, я бы лично дальше продолжил бы улучать атаку и защиту..до опыта по 50..ну и строительство для начала 12 --------------- MYSTANG 04 Авг, 8:35 bodya36, неправильно считаеш.:-)без атаки никуда. --------------- Lexadem 04 Авг, 12:51 MYSTANG, во,во:) их нaдо рaвномeрно роспридeлять:) --------------- Legendary 04 Авг, 13:19 Строительство 12, наука 12, а остальное распределять как вам нравится. И вы будете королем 40-40) --------------- bizone 04 Авг, 13:55 защиту атаку и финансы большемне чего не надо --------------- HOOLIGAN 05 Авг, 18:34 Man14, полностью с тобой согласем --------------- RomanR 06 Авг, 2:32 Legendary, Да в обычных боях ты будешь королем 40-40,но в турнире где 30-30вся твоя тактика рушится --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:25 Защита,атака,финансы,наука,строительство! --------------- AlexMos 12 Авг, 10:00 Люди а сколько надо очков науки чтоб за 20 с изучалось? --------------- -ЧЕЧЕН-95- 15 Авг, 17:41 Самое важное это атака защита и финансы. У меня атака 99,защита99,финансы3и всё --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 19:49 сначала защита,потом атака,потом финансы для 80лвл приблезительно нужно 50,наука32,строительство29. --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 23:43 у меня 50 атака 60 зщита по 32 наука и стройка фины 31.этого хватает но думаю дальше фины качать --------------- ДемонS 17 Авг, 0:03 Вобще я думаю как будет лучше надо строительство 30 науку 12 а остальное качай на полную --------------- Alex_dark 17 Авг, 3:04 После того как качнул науку до 12 и строительство до 21, качаю только финансы,атаку и защиту --------------- Витамин 17 Авг, 19:52 У меня 86лвл статы: 45 57 29 32 70 --------------- Jamm 18 Авг, 10:17 :)мало атаки и защиты ..люди с таким распределением обычно бонусмэны:) --------------- Жибчик 18 Авг, 10:57 У меня 93 леф но распределение слабое:атака-80,защита-42,строика-29,наука-32,фины-99 --------------- Витамин 18 Авг, 18:11 Jamm, ничего подобного. За себя говори, а не за всех. --------------- Alex_dark 18 Авг, 19:29 Жибчик, в чем смысл делать науку 32? Если оно и за 15 за любой даже самый маленький лимит хода разовьется --------------- Lexadem 18 Авг, 23:14 Alex_dark, a зaтeм, что бы дишeвлe былa и зa 30сeк изслeдовaлaсь! --------------- Alex_dark 19 Авг, 3:18 Lexadem, согласен но 32 это перебор. Вот 20ти вполне бы хватило --------------- ЕвгенийSE 19 Авг, 20:04 щас качаю защиту --------------- RomanR 21 Авг, 23:03 Alex_dark, 32не перебор!Этого точно хватает чтобы за 30секунд изучалось!Ведь в турнире интервал 30-30! --------------- Косой 22 Авг, 23:15 Строительство-29 Наука-32 Финансы-не мене 70,а остальное на атаку и защиту --------------- Sonique 25 Авг, 23:45 Да тут все понятно главное это строительство и науку 99 сделать :) ,а если по чесноку то это от левела зависит,но основное это атаку с защитой на ровне,и фины по больше а стройтельство с наукой-по 20-30.:) --------------- ,тима, 26 Авг, 22:59 Ну я сделать так: атака:99 защита:67 строит.:12 наука:12 финансы:30 ;) советую типо того сделать,сопрой просто реально играть,синими хуже с развитием --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:53 Защита,атака,финансы,наука,строительство. --------------- Кореец 03 Сен, 3:50 Строительство и финансы,потом науку и защиту. Кто распределяет на атаку, они долго развиваются. --------------- Tutanhamon 03 Сен, 4:03 Прокачал науку и строительство до 12, а финансы и защиту до 99, а вот атаки ... 0... :-D --------------- Гиргас 03 Сен, 13:16 Больше внемание уделяю атаке и защите --------------- AlexMos 03 Сен, 17:30 Имхо лучше всего иметь атаку и защиту на одних значениях,то есть развивать их равномерно.Я лично не вижу смысла чтоб например было 99-0 или 0-99.В первом случае против вас будут иметь большее преимущество игроки с также большой атакой,во втором-с также большой защитой.А если поровну,ваше преимущество или слабость в битве против любого игрока конкретного лвл будут одинаковы :) Я вот думаю:может рискнуть прокачать науку до 99?Например так:75-75-12-99-99 :) .А то все считают что наука больше 32 не нужна,а я может обратное докажу :) --------------- Lexadem 03 Сен, 21:34 AlexMos, думaю нe докaжeш, видь нaукa и строитeльство нe тaк вaжны кaк финa aтaкa и зaщитa! это всeм извeстно! --------------- G0LDMEDAL 03 Сен, 21:54 Качать советую одинаково защиту атаку и финансы. Например так: 70-70-12-12-70 --------------- AlexMos 03 Сен, 23:57 Lexadem,я всеж попробую :) .При науке 99 изучения будут стоить на 50 процентов дешевле-от 100 за лечение пехоты х3 до 450 за фины +20 процентов-то есть даже дешевле кц :) .А изучение носов/зевсов будет стоить 225 :) .Вкупе с финами 99 имхо это даст возможность быстро развиваться:на первых же ходах строить новые кц с заводами и при этом успевать прокачивать технику.А от эффективности и скорости развития зависит много.На кой сгодятся противнику хорошие атака/защита если когда я скажем подойду с 10 прокаченными носами,а у его зевсов не будет еще ракетной установки?Или установка то будет,но и зевсов то 2-3? --------------- Deah31 04 Сен, 14:28 я 88лвл,и понял одно что aтaкa и зaщитa должнa быть нe мeншe 70,нaукa 32 ,стр.29 и остaльноe нa финaнсы.у мeня тaк 80,80,29,32,24,жыр. --------------- Deah31 04 Сен, 14:29 я 88лвл,и понял одно что aтaкa и зaщитa должнa быть нe мeншe 70,нaукa 32 ,стр.29 и остaльноe нa финaнсы.у мeня тaк 80,80,29,32,24,жыр. --------------- Lexadem 04 Сен, 23:06 AlexMos, в турнирe можeт и дa! и то нeвсeгдa, нaпримeр eсли кaртa мaлaя в одно мeсто нaуку запхать:-D. Ну а если очень большая хватает вполне 32! На средних картах не спорю- чем больше наука- тем лудче! Но например на простых боях- науку вобще 12 можно ставить- всеравно в основном с противником будиш играть на розвитие! --------------- Витамин 05 Сен, 3:43 Думаю на 89лвл так ниче 73 73 12 12 82 --------------- ,тима, 05 Сен, 8:03 Науки 12 или 32 вполне хватит) зачем качать науку до 99 если можно качнуть фины..пусть усиленый двигатель 420,а у тебя уже 800баксов и хватит на танки и на науку --------------- МсТиТеЛь 05 Сен, 21:55 финансы,защита и атака для меня самое главное. :) --------------- -Волк- 09 Сен, 18:23 У меня 72лвл. Атака - 45 защита - 16 строительство - 32 наука - 32 финансы - 45... --------------- Lexadem 11 Сен, 2:08 :кобу:, тaк тeбя дaжe +3 бронь нe спaсeт :D вот интирeсно 18очков зaщиты знaчитeльно влияют нa боях? --------------- .::ОнегинЪ::. 12 Сен, 9:32 У меня лично на открытые бои перераспределение такое: атака-87 защита-90 стоительтсво-12 наука-12 финансы-99. 95-уровень --------------- -Волк- 12 Сен, 9:53 Lexadem, я опираюсь на тактику быстрого нападения за обе стороны. И у меня всего 72лвл. Защиту можно поднять. В крайнем случае перераспределить можно будет.... --------------- serega-95 12 Сен, 15:39 у меня на данный момент 82лвл атака-45 защита-62 строительство-20 наука-12 финансы-70 --------------- козырной 13 Сен, 9:37 атака защита.финансы.а строительство хорошо до 15.наука до 12 --------------- козырной 13 Сен, 9:37 у меня 63 --------------- Deah31 14 Сен, 23:37 У мeня 89лвл.Остaновился нa тaком:aтaкa 80 зaщитa70 строи.29 нaукa 32 фин41,по мнe бомбa --------------- Sonique 15 Сен, 0:05 Я перераспределение так сделал: атака-50 защита-50 строительство-15 наука-15 финансы-50 дальше хочу строительство с наукой качать чтоб за 30 сек.успевать.вопрос:правильно ли я сделал перераспределиние?(кстати 2 раза перераспределял)и стоит ли мне в дальнейшем строительство и науку сделать 29-32?или фины качать? --------------- Liken 15 Сен, 16:06 Для меня 1-строительство 2-атака 3-защита 4-финансы 5-наука . --------------- W1SE 13 Окт, 20:15 Атака: 41 Защита: 41 Строительство: 20 Наука: 20 Финансы: 70 78лвл --------------- Анубарак 13 Окт, 21:06 Атаки-88 Защита-70 строит-30 наука-32 фин-80 помоему атака и защита ничем не отличается в боях танков хоть атаки 99,а у врага защиты 99 одно и тоже) --------------- RUSLANDEMON 14 Окт, 12:56 атака,защита и финансы это по моему самое главное. --------------- ОДЕССИТ 14 Окт, 17:49 атака 75 защата 75 строительство 29 наука 32 фины 99 96 уровень))) --------------- Кореец 16 Окт, 2:07 Атака 32 Защита 45 Строительство 45 Наука 18 Финансы 20 70 уровень. --------------- Кореец 16 Окт, 2:10 Атака 32 Защита 45 Строительство 45 Наука 18 Финансы 20 70 уровень. --------------- C O N Q U E R 16 Окт, 8:26 Я 79 уровень атака 53 защита 50 строительство 29 наука 25 финансы 40 --------------- C O N Q U E R 16 Окт, 9:42 Определенное количество очков опыта за определённый уровень: 2 уровень - 2 оч. опыта 50 уровень - 3 оч. опыта 70 уровень - 4 оч. опыта 80 уровень - 5 оч. опыта 85 уровень - 6 оч. опыта 89 уровень - 7 оч. опыта 92 уровень - 8 оч. опыта 94 уровень - 9 оч. опыта 96 уровень - 10 оч. опыта 98 уровень - 15 оч. опыта 99 уровень - 20 оч. опыта 100 уровень - 21 оч. опыта --------------- Dvars 16 Окт, 10:42 У меня атака 71 и защита 71...наука 12 и строит 12...а финансы 50..))) --------------- ОДЕССИТ 16 Окт, 11:29 Дварс тебе мало стройки будет если он нападет на первых минутах --------------- Dvars 16 Окт, 12:28 А...! А вот у некоторых стройка 68-68-60 это к примеру...она зачем вообще ??если играешь в интервале 40 )) за один ход же сделается...один чел сказал что танки быстрей вылупляются..эт правда?)))) --------------- Анубарак 16 Окт, 12:30 Dvars, гон,так делают вышечники так как прочнее будет Здания --------------- Oz094 16 Окт, 13:29 Как очки влияют в дольнейшей игре что делает защита атака наука финансы строение --------------- TIMOSHA 16 Окт, 13:46 Oz094, атака и защита усиливают эти навыки у юнитов, наука делает быстрее и дешевле изучения,строительство-быстрее и прочнее строятся здания,финансы добавляют деньги от командных центров. --------------- .:.Odin.:. 27 Окт, 21:28 В данный момент я 81 уровень,я распределил очки так Атака:70 Защита:68 Строительство:29 Наука:32 Финансы:20 Финансов не хватает( --------------- Dvars 27 Окт, 21:54 Атака 80 защита 80.наука и строительство 12.финансы 55 --------------- J.A.G.U.A.R 27 Окт, 22:57 у меня так распределены очки опыта: Атака: 75 ( вроде так ) Защита: 85 Строительство: 29 Наука: 0 Финансы: 50 Думаю, это оптимальный вариант распределения очков опыта, по крайней мере для меня. У меня 85 уровень. --------------- Klugge 28 Окт, 8:04 90-90-32-32-91 :)) --------------- Vov@n_ЫЧ 28 Окт, 13:24 Klugge, да да. Видел в твоей инфе. На мой взгляд, самое удачное распределение :-D --------------- KIMIMARO 30 Окт, 4:12 Я равномерно делал до недавнего времени. Теперь науку дальше качать нет смысла, строительство тоже... Сейчас даю все очки атаке --------------- Bersercer13 01 Ноя, 0:47 Народ, если вы любите играть в большие карты, то прокачивать лвл строительства -нет никакого смысла.Пока противник до вас доедет, все необходимые здания выростут без какой-либо прокачки... :) --------------- Oleg95. 01 Ноя, 11:15 Переспределял раз 5 очки,остановился на атака 51(повышаю каждый раз) Защита 99 строй 15 наука 12 финансы 50 Играю на водах и 2-х путях на тяжелом. --------------- Славяныч 02 Ноя, 17:28 Люди,а сколько очков опыта на стройке надо,чтоб казарма и завод строились за 30с.? --------------- Vov@n_ЫЧ 02 Ноя, 19:16 Славяныч, 29 --------------- BREDINO 03 Ноя, 20:02 Klugge, не плохое распределение но у мегатрона лучше %) --------------- ВОИН СИЛ 04 Ноя, 17:03 Привет всем. У меня на данный момент так(93 уровень): атака 85 защита 85 строительство 33 (33 для того чтобы штаб успел построиться до 2го прихода денег на втором ходу) наука 7 (когда будет 94 уровень сделаю 12. Больше до 97 уровня науку прокачивать не буду. И никому не советую:-)) финансы 72. --------------- AlexMos 04 Ноя, 20:33 Я 74лвл,пока так,недавно распределял: 0-99-12-13-52 --------------- ВОИН СИЛ 06 Ноя, 15:51 Блин вечно количеством проигрываю. Мне это надоело, и я сделал так: атака 59 защита 60 строительство 32 наука 32 финансы 99 До перераспределения я в турнире 3 боя подряд проиграл. А после 5 боев подряд выиграл:-D --------------- SAMURAI 06 Ноя, 16:10 90 91 32 32 90. Хватает всего :) --------------- GlardoX 06 Ноя, 16:32 атака 60 защита 60 строительство 29 наука 12 финансы 50 82лвл. --------------- Oleg95. 10 Ноя, 14:19 Распределяет каждый по своему,кто где играет.Для участия в турах строительство 29-32 нужно.Наука не всегда нужно(часто бой идет без науки).Финансы нужны не плохие.Для простых боев на легком если на синих нужна защита,за красных атака.На среднем за вышки-строительство.На тяжелом за красных хватает 50 финансов,наука и строй по 12.За синих финансы нужны побольше,примерно 70. --------------- Dvars 10 Ноя, 15:27 Да да да да да))согласен с олегом..на битве в ущелье красные 50 прокаченных танков я успеваю сделать за 9 минут..а за синих за 15 только..у меня финансы 55..так что лучше за синих делать финансы 70 ))не меньше..а у меня распределение такое 80-80-12-12-55 --------------- мистер bin 10 Ноя, 16:02 атака 80 защита 80 строительство 29 наука 32 фины 78 я 94 лвл --------------- -ANONIM- 10 Ноя, 22:53 Я сделал атаку и защиту максимально,по 99,стройка 29,наука 0 (в крайнем случае взять бонус исследования-он дешевый),финансы 32 (вот их-то часто и не хватает:-( ) я 90 левел --------------- ВОИН СИЛ 10 Ноя, 23:17 и так. Снова перераспределил очки. Остановился на таком: атака 87 защита 90 строительство 32 наука 12 финансы 70 я 94 уровень. Помоему это лучшее распределение очков. Мне сейчас удобно играть. Всего хватает:-) --------------- -АСЛАН- 14 Ноя, 14:40 я лично предпочитаю, ставить больше на финансы, и про атаку и защиту не забываю, а строительство и наука по 12 хватит, 29 и 32 это для турнира в основном --------------- Asasass 14 Ноя, 15:25 Мне кажется :)главное строительство и атака --------------- -ANONIM- 14 Ноя, 19:54 Я переделал: атака 70,защита 90,стройка 29,наука0,фины 70 -лучшее распределение для 90 лвл --------------- Свой тип! 20 Ноя, 13:43 Даже ни знаю как быть. Перечитал все ваши коменты, но так и не нашел нужный мне вариант распределения. Я 72 лвл.раньше было так: 45-30-20-12-50. сейчас я хочу сделать перераспределение и вот новый вариант:атака-0 , защита-45-строит-50(так как хочу что бы за один ход штаб строился), наука-12, финансы-60. Следовательно хотел бы узнать ваши коменты по моему вопросу, и куда дальше распределять очки? --------------- Victor-91 20 Ноя, 14:04 пeрeд кaждым рaзным боeм пeрeрaспрeдeляю) но aтaкa и зaщитa всeгдa 99 --------------- Victor-91 20 Ноя, 14:06 свой тип,твоe войско лeгко сломaют, eсли сдeлaeшь aтaку 45,то можeшь стaть вышeчником:-D --------------- Санчез3 20 Ноя, 15:32 Я все потратил все на 8)науку,финансы,строительство :) и не желею! --------------- Klugge 20 Ноя, 16:27 99-99-32-32-93 --------------- Асхатик 23 Ноя, 19:16 99-94-33-32-97 самое клевое --------------- Латинец 23 Ноя, 21:02 99-99-0-0-54 :зло: --------------- ZARAKI 25 Ноя, 2:05 пацаны,вы как ветераны посоветуйте,я сейчас 70лвл,атака 50,защита 50,строит30,наука13,финансы17.Сейчас хочу сделать перераспределение т.к. за конфу на тяжолом стал числом проигрывать,думаю так:атака40,защита40,строит25,наука12,финансы43,нормально будет,как думаете?играю на тяжолом. --------------- ZARAKI 25 Ноя, 2:11 за 10мин за конфу успеваю делать 2 завода,2 штаба,1 науч.центр,30 зевсов и апгрейды к ним,защита,тяж.снаряды,маш.ракет установка и конвеер.Всё это на битве в ущелье,но вот с финансами большая проблема.Как думаете,подойдет перераспределение которое я хочу сделать? --------------- Gelios 25 Ноя, 11:46 Качай атаку, защиту, и всьо будет нещак! --------------- ZARAKI 25 Ноя, 14:43 Gelios, я качал атаку и защиту,но что от неё толку если финансов и науки не будет?Этот путь не выход. --------------- Жека 25 Ноя, 15:04 для игры за конф, финансы нужны не меньше 50 и наука желательно в районе 30, а атака и защита итак норм у конф. --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 20:40 Атaки должно быть большe чeм зaщиты. Финaнсы никогдa нe стоит зaбывaть, хотя и дeлaть нa них всю стaвку очeнь глупо. Что кaсaeтся нaуки и стройки, тут свои систeмы: 40-40 eсли игрaть нa лёгком: стройкa - 12, нaукa - 0. Если нa срeднeм и тяжолом: стройкa - 12, нaукa - 12. 30-30 eсли нa лeгком: стройкa - 15(зaвод у сопротивлeния успeeт зa ход построится, a eсли конфa - игрaю пeхотой), нaукa - 0. Нa срeднeм и тяжолом: стройкa - 29, нaукa 32. Нaпримeр сeйчaс у мeня: Атaкa: 83 Зaщитa: 80 Строитeльство: 29 Нaукa: 32 Финaнсы: 50 --------------- SAMURAI 25 Ноя, 20:40 95 99 29 32 80 :)вроде такое щас:гг --------------- ZARAKI 25 Ноя, 21:11 блин,я поражаюсь,как так можно играть как например Самурай,Клудж,Мегатрон,что иметь такое количесто побед и мизирное количество поражений? --------------- Жека 25 Ноя, 21:31 ZARAKI, бонусы рулят. Сейчас правда меня камнями закидают, мол не пользуются они ими, но это не так. Сам бонусил злостно раньше. И без бонов бой если хоть один в неделю был, и то хорошо, после 90 лвл поголовно все боны, и не нужно отрицать. Я не осуждаю, просто правды хочу:) --------------- ZARAKI 25 Ноя, 21:47 хм,чтож,мнение изменилось:-Dя сам бонусы вообще почти не использую,очень редко,бонусников реально развелось,2 боя подряд проиграл:(Думаю в туре чисто на бонусах играть,я 70лвл,мне поставят 90лвла и без бонов его ни как не выиграть. --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 22:10 ZARAKI, хочeш розкрыть сeкрeт клуджa, прослeди сколько очков он с боeв получaeт и сколько в клaн приносит, рaзницa очeвиднa. Если нe понял, пиши в лс обьясню :D --------------- Sonyk 25 Ноя, 22:15 ща, 30.30.18.18.18 --------------- SAMURAI 25 Ноя, 22:31 Жека, здeсь я с тобой нe соглaшусь :),я нe отрaцaю что использую боны,но нe могу нaзвaть сeбя жутким бонусником,Я зa игру потрaтил нe большe 60к гиaров :)и трeть моих побeд eто бeзбонусныe бои! --------------- Асхатик 25 Ноя, 22:41 SAMURAI, да ты бон НАИЖЕСТОЧАЙШИЙ:), ненавижу таких! Ну хотя и сам недавно им стал:)гг --------------- .RIDIK. 26 Ноя, 7:16 SAMURAI, даров ! Но это лапша науши что без бона, ,да все 90 и выше боны юзают! И ты в том конечно числе,без бона МЕГАТРОН досих пор бы еще набирал уровни! поскриптум(я святой играю без бона г г г) --------------- _UFC_BaD BoY_ 26 Ноя, 9:20 Перераспределение очков/ для 87 уровня 80 80 26 15 37 все ытлично все оригинально все по закону хм чо хм :) --------------- SAMURAI 26 Ноя, 10:42 .RIDIK., и асхат я не отрицаю что играю с бонами!но не всегда как ты "асхат" ,и я написал что треть моих побед без бонов! --------------- Lexadem 27 Ноя, 18:27 я ужe 3 мeсяцa нe игрaю, зaшeл- ничe нового дaльшe турниры нa постой. сдeлaл пeрeроспридeлeниe. всe нa обычныe бои- минимум стр и нaуку... --------------- AlexMos 27 Ноя, 23:55 60-50-15-0-70,так сейчас сделал,79лвл. Играю в турах,вполне нормально :) .Имхо эти 29-32 надо делать минимум с 90лвл:нафиг это все за 30с если будет финов скажем все равно не хватать то же изучение в ход делать. У меня обе лаборатории,бараки синих и заводы красных за 30с строятся и хорошо. --------------- RUNAWAY1379 28 Ноя, 2:39 Вот кто мнe обьяснит?! Игрaю пол годa и досих пор нe вдуплю! Зaчeм дeлaть нaуку и стройку по 32??? Это жe тупо. Очки нa вeтeр! --------------- Жека 28 Ноя, 2:45 защиту? С 32 защитой далеко не уедешь... Наука 32 - изучение за 30 сек + довольно таки дешевые изучения. Строительство 32 - вторая база достраивается акурат под третий приход, это довольно таки полезно. --------------- RUNAWAY1379 28 Ноя, 3:04 Ой, извeняюсь. Нaуку и стройку. Щa испрaвлю. --------------- Gelios 01 Дек, 23:14 Атака, защита, фины- залог победы! --------------- Gelios 01 Дек, 23:16 ZARAKI, ето конешно так, но если ты будеш качать лиш фины, науку! Пользы будет гораздо меньше! --------------- Македонский 03 Дек, 0:32 Для простых боев стройка и наука по 12!остальное по вкусу!для тура советую стройку 29!а науку не качать!т.к в туре быстрые бои --------------- Klugge 03 Дек, 20:00 Жека, никто закидывать не будет.Так как очевидно,что невозможно выиграть бонусный турнир без бонусов.Они часть игры и никуда от этого не денешься.Я никогда не скрывал,что пользуюсь ими.Не вижу в этом ничего сверхестественного и тем более постыдного. --------------- ZARAKI 05 Дек, 20:22 у меня щас 40-40-25-12-47.71лвл,правда я игру уже бросил:-D --------------- ZARAKI 05 Дек, 20:25 Скажите,сколько надо иметь на строительстве,чтобы за ход при интервале 40-40 строился завод.И влияет ли строительство на скорость постройки юнитов? --------------- ZARAKI 05 Дек, 20:27 а то блин атака и защита у меня слабоватая,а на строительство лишние очки жалко. --------------- ZARAKI 05 Дек, 20:29 И последний вопрос-что должно быть больше прокачено,атака или защита? --------------- Siskin 05 Дек, 21:17 Каждый игрок распределяет очки взависимости от своего типа игры, зато по распределению мы можем догадыватса што можно ожыдать от противника. --------------- ZARAKI 06 Дек, 0:21 больше всего я играю на тяжолом за конф,и на лёгком за с опр,элементарный стиль,бывает и за сопр на тяжолом,и за конф на лёгком.На среднем вообще не играю.Исходя из того что я написал,более опытные игроки смогут дать ответ на мои вопросы. --------------- -АСЛАН- 06 Дек, 21:08 у меня лично преветствуется защита 93 пока, строительство и наука по 12 хватит, атака 82, и финансы 60 --------------- -АСЛАН- 06 Дек, 21:10 с бонусом защита 99 рулит, и почти никто пробить не сможет --------------- Асхатик 07 Дек, 20:28 Я твою защиту пробью:) --------------- SAMURAI 07 Дек, 21:13 Асхатик, а я твою фанеру пробю :) --------------- Асхатик 07 Дек, 21:53 Че? Че ты пробьешь? Клюга ссышь как огня! Тебе до моего опыта, как до китая раком! --------------- Antsalam 07 Дек, 22:25 SAMURAI, Ну дарова спортсмен олимпийский по бегу.А ну вспомни наш бой на Пукальпе,ты супрой был,напал кучей броневиками,а потом увидел что не сможешь сломать меня и убежал,когда я подошел к базе...И заявки в туре сминает,Еще называется 98 левел,если ты меня ша боишься 98 vs 97,чтоб будет когда будем 99 vs 99 лев.,будешь дальше бегать?!Твою фанеру,я личну сотру и смою...Если не так,то просто брось вызов,или как в туре будешь бегать?!Просто С-О-Т-Р-У тя и точка.:-) --------------- SAMURAI 07 Дек, 22:34 Асхатик, малыш ето ты клуга ссыш! Забыл чем заканчивались бои когда мы были равны по уровню? Добю до 99 напомню дерьмо собачье. --------------- SAMURAI 07 Дек, 22:38 Antsalam, малыш ты сначала школу закончи.и мне вобще страно как у меня бронов меньше было чем у тебя молотов с однаковымы финами. Сопляк еще чтоб дяде фанеру бить. --------------- Асхатик 07 Дек, 23:29 SAMURAI, слышь чувачек нетрадиционной ориентации, снимай заявки с боя и бегай! Че большой что-ли? Русскому языку научись для начала! --------------- Antsalam 07 Дек, 23:42 SAMURAI, малыш у тя в ш....,Я же говорил боишься же как огня,можешь тока ночью играть с малыми левелами.Я же забыл ты от больших лев. можешь тока бегать сверкая пятками... --------------- огнегрив 08 Дек, 5:53 Атака, защита и финансы --------------- Rey73 08 Дек, 16:20 99.99.29.32.96 на 99лвл --------------- андрес60 09 Дек, 10:13 наука и строительство по 15.как раз на один hoд.а потом защиту можно немного меньше атаки.так лу4ше!:) --------------- Kisa 09 Дек, 10:48 андрес60, ваще можно на 12)) --------------- Sergey.ronaldo 09 Дек, 23:27 aтaкa,зaшитa и финaнсы но нaукa ,чтоб зaход дeлaлaсь ну кaнeчно для турнирa 29 строитeльство бeз нeё ни кaк ;) --------------- ..::RIDIK::.. 09 Дек, 23:43 прокачивать надо атаку, фины, и защиту --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Дек, 14:49 ..::RIDIK::.., согласен !! --------------- strike 10 Дек, 16:38 и еще науку не помешало бы,хотябы 12:preved:ЫЫ --------------- AlexMos 15 Дек, 9:30 На тяжелом-финансы рулят! У меня 44-53-15-0-99 . Вполне нормально играть на турах. Рву на этом безбоннике всяких персов с атакой защитой под 80 и финами около 30-40 :D --------------- Artur 15 Дек, 13:52 Jedi, я видел еще nааnoo так делает. --------------- ZARAKI 15 Дек, 14:38 у меня щас 50,60,12,12,50, 76лвл. --------------- bin voin 16 Дек, 1:51 ставте все на защиту, самый оптимальный вариант --------------- Buuur 21 Дек, 16:17 12 наука и строит. А дальше все на атаку и защиту. --------------- ZARAKI 21 Дек, 17:46 bin voin, твой оптимальный вариант я без пробем разносил,смысла в защите нет,если мало очков на атаке. --------------- AlexMos 21 Дек, 19:06 ZARAKI,согласен!!! Важна сумма атака+защита,а не отдельный показатель. И если на то пошло,распределить очки поровну даже эффективнее. Я сам как-то сделал атаку 0 защиту 99-не сказать что с таким распределением "оптимально" играть. Например идут на базу броненосцы в принудительном эдак на 3 минуте. Они тебе полбазы снесут пока ты их с атакой 0 будешь долбать :D . И никакая защита тут ниче не даст. --------------- ZARAKI 21 Дек, 19:58 ну у меня вот сейчас атака 50,защита 60,и вроде нормально:) --------------- SKUO 22 Дек, 6:59 Луче всего делать атаку больше, я так понял это техника, а защита это здания, у меня ща атака и защита стоит 79*79 ур86, играл с многими 95 и 96 лвл тока у их атака допустим 75 а защита 99, им не помогает разбить мое войско, потом еще и броню +3 включают, ну на это и у меня есть запасы, а там решайте сами, я так не один раз побеждал. Главное чтоб у противника была атака немного меньше твоей, а лвл не имеет значения. А там думайте сами. --------------- RAIN 22 Дек, 10:58 У меня Атака: 50, Защита: 55, Строительство и Наука по 12, Финансы: 65. Я 78 уровень. Играю в простых боях, на больших картах, на тяжелом, с развитием. --------------- ZARAKI 22 Дек, 18:43 у меня на 77 атака-45,защита-50,строит-12,наука-12,финансы-70,играю за конфу на тяжолом. --------------- Maksim 24 Дек, 20:07 Надо качать финансы,атаку и защиту!и без нормального строительства тоже не обойтись!а наука 12. --------------- ZАRАKI 25 Дек, 1:40 сделал перераспределение- 60-50-12-12-58,на 78лвле.Для тех,кто становится частой жертвой бонусов защита+3,и если вы бьётесь на таких одинаковых бонусах,советую качать атаку,по крайней мере я своими зевсами пробиваю +3 своих ровесников. --------------- SKUO 25 Дек, 1:45 ZАRАKI, Вот видиш, можно и выше лвл брать если у него атака немного меньше. --------------- ZАRАKI 25 Дек, 1:53 SKUO, ну я с самым высоким играл когда я был 71 с 79,щас выше 84 не нарываюсь,один раз на бона 81 нарвался,дак он меня как щенка порвал,меня даже атака +100 не спасла. --------------- SKUO 25 Дек, 2:31 ZАRАKI, тогда он сначала фины включил, накопил деньги, развился, при атака включил броню, тут уже и атака 99 не поможет, у тебя просто не хватает денег на технику, а его постоянно подходят. Вот и весь бой. --------------- Krutoy s e m 25 Дек, 23:26 Атака,защита и конечна финансы. --------------- ARANCAR 26 Дек, 15:58 а я свои очки конкрето под одну карту сделал и вооружения и одни победы --------------- Сакон-казах 26 Дек, 21:03 Я прокачал сначала науку и строику до 12. А потом финансы до 20. А дальше до 50 лвла качал атаку и защиту.а потом кидал по одному очку на атаку,защиту и финансы --------------- war lock 29 Дек, 16:00 Народ, очки опыта распределяются смотря на тактику, ну если играть за сопротивление надо прокачивать атаку ,науку и конечно же финансы, а если играешь за конфедерацию прокачивать надо защиту , так как у них дальность стрельбы мала , и она должна подойти ближе и финансы... Вот и все --------------- JADSON FKI 30 Дек, 0:12 Noize mc, ты говоришь фины! Если играешь с развитием и у противника защита намного выше твоей твои фины не помогут. --------------- JADSON FKI 30 Дек, 0:14 Я делаю ставку на фины и защиту. --------------- лимитовский 30 Дек, 3:12 Лучше сделать защиту больше чем атаку))) --------------- CoKoJI 01 Янв, 17:37 На конфу. и сопр. Своя прокачка. И распределять очки надо смотрю на свою тактику игры.. Если закрываешься на базе..атака..строительство.. Финансы..ну а если танками играть то атака . Защита (в основном) + строительство 16-31 (Больше денег получите,если строительство будет 31 минимут.. Штаб успеет еще денег кинуть больше..когда построиться.. Наука 12 ну и финансы уже на ваш выбор.. --------------- Tosh 02 Янв, 18:46 Мой распред: Атака 99 Защита 99 Стройка 29 Наука 32 Фины 0 --------------- KeleborN 02 Янв, 19:03 От распределения очков зависит какой противник вам попадется в турнире. Я нашел то распределение при котором попадаются игроки такого же или меньшего лвл в турнире --------------- KIMIMARO 08 Янв, 14:48 Я ставку делаю на фины. Сделал их 99, потом по 12 на науку/строительство. Остальное равномерно на атаку/защиту. С такими очками можно сделать много тактик на разных картах. Т. е. я могу играть со многими игроками... --------------- RеY 08 Янв, 17:03 1. Защита. 2. Атака и финансы. 3. Наука и стройка. --------------- Shawn Michaels 09 Янв, 1:35 У меня было 99 99 3 3 0 хреново. Щас у меня 86 86 12 2 59 --------------- справедливый1 09 Янв, 19:00 атака. Защита. Финансы. --------------- MERCENARIES 10 Янв, 9:50 я строительство не качаю. С меня 80 атака и защита. 32 наука и 29 финансы. --------------- K()C:::12RUS 10 Янв, 15:11 на быструю атаку конечно же атаку и защиту под 70-80,там финансы нужны,ну если бой планируете долгий,когда сходятся 50 на 50 танков,то финансов 70 хватит,остальное сколько можно,на атаку с защитой,стройку можно вообще 0 оставить,а науку 12. --------------- TuRnIkMeN 10 Янв, 15:27 Я распределяю все на атаку финансы и защиту. --------------- G0LDEN 17 Янв, 23:10 АТАКУ!->ЗАЩИТУ!->ФИНАНСЫ->НАУКУ! --------------- непобедим 95 18 Янв, 6:02 без фины выграть не вазможна я бы фины. --------------- PARAMON 18 Янв, 16:56 непобедим 95, я бы в атаку защиту и фины! --------------- ПОРВУ ВСЕХ 28 Янв, 22:45 Для начало лучше Наука и Строительство чтобы за ход все зделалось. Ну а потом по вкусу. Личное теперь качаю атаку и защиту :) --------------- -mixxxer- 30 Янв, 11:09 Нада сначала чуть атаки и защиты,патом науку и стройку до 12 и начинаем равномерно качать фины,атаку,защиту!кстати очи нада кидать в зависимости от того за какую сторону играеш! --------------- Петя00 31 Янв, 21:35 оптимально выглядит так 99 99 32 32 93 --------------- Петя00 31 Янв, 21:39 сначало качаем все по 20 потом атаку защиту и фины до 40 потом защиту атаку до 60 науку стройку до 32 и потом фины до 60 потом атаку и защ до 99 и остальное фины --------------- -ANONIM- 31 Янв, 22:15 29-29-99-99-99 :bomb: --------------- ВОИН СИЛ 31 Янв, 22:43 Мой ник взломали. Так что прокачиваю нового перса. Его ник SUPER WINNER. Сейчас 85 уровень. Распределение такое: 50-53-32-32-60 --------------- Ned389440441 01 Фев, 10:43 ВОИН СИЛ, ты сливаешь бои. --------------- Ned389440441 01 Фев, 10:46 Лично я распределяю очки опыта для боя 40-40 таким образом: стройка 16и наука 12. Все остальное на атаку защиту и финансы. А для боя 30-30 стройка 32 и наука. 32 все остальное на атаку защиту и финансы. Вот самое грамотное распределение --------------- Дарк86 01 Фев, 19:02 Я играю только за сопротивление на два пути:) так вот : у носов дальность обзора выше чем у зевсов , и если поставить их в осадный на середине(с большой атакой) , то будет очень мало потерь т.к зевсы просто не успевают доезжать до своего радиуса обзора:) при моей тактике на 82ур. Надо ставить так наука-12 , стр.-6 , фины 70(чтоб можно было делать носов с 4-ех заводов сразу) защита-50 , все остальное атака:) ну как вам мой аргумент? --------------- SAMURAI 02 Фев, 18:09 97 97 32 32 97 :)на все туры хорошо!(ок) --------------- Iron general 02 Фев, 23:12 А мое распределение таково: 65-65-8-25-70. Играю на большой базе. Там уже все построено и много стройки не нужно. А наука чтобы меньше строило. Но и не советую слишком много туда кидать. Около 30нужно делать науку --------------- Молот1996 03 Фев, 0:44 У меня 93лвл очки распределены так атака 95 защита 95 строительство 16 наука 12 и финансы 63 --------------- Данни 03 Фев, 10:54 Почему стройку никто не делает 33? зря:) --------------- SAMURAI 03 Фев, 11:00 Данни, а какой в етом прикол?:) штаб и при 32 на втором ходу бабло дает:D --------------- Iron general 03 Фев, 11:19 Данни, 32 достаточно:) --------------- Shawn Michaels 04 Фев, 6:07 А я считаю что для обычных боев наука вообще не нужна!я играю всегда за соп.на водах и вот мое распределение очков 97 86 3 0 80.я почти всегда побеждаю --------------- MAZAFAKA. 04 Фев, 16:53 мой ник в игре такой самый.у меня 52лвл,такчто я расспредилил так: атака 2а1,защита 25,строит 12,наука 12,и фины 35) --------------- 7патриот8 15 Фев, 21:13 Скажите сколько надо в строительство чтобы на 30 на 30 центр технологий строилось за 1 ход --------------- Nuts 15 Фев, 22:59 7патриот8, 12 --------------- Суперигрок 25 Фев, 19:26 Я качаю защиту, атаку и финансы. На стройку и науку трачу в три раза меньше (например, ат60 защ60 фин56 стр20 нау20). --------------- ZАRАKI 25 Фев, 19:52 а у меня щас на 91лвле так: атака-70 защита-90 строит-12 наука-32 финансы-62 --------------- LITOVEC 25 Фев, 20:18 У меня 94 лвл такие: атака-68, зашита 60- строитъ.-32, наука 32, финансы 99 :). Ето мне вполне устраивает:). На чесных боях побеждаю:).Далъше на атаку братъ буду. --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 4:26 А у меня на 94 лвл так:99 99 13 0 80 для меня бона - самое то:) --------------- $мегалодон$ 01 Мар, 11:13 у меня распределение под этот тур такое:атака 95 защита 95 стройка 29 и фины 6? :) --------------- ECLIPSEKZ 02 Мар, 22:57 Короче не парьтесь и равняйтесь на 99 уровни они уж точно знают Как распределить очки:) --------------- -ANONIM- 03 Мар, 0:05 Shawn Michaels, но стройке мало --------------- Антиуебок 03 Мар, 21:34 80 лвл: atk-40 деф-81 строительство-15 наука-15 финансы-50 я нуб? --------------- Kromarty 03 Мар, 22:05 Антиуебок, ага ты нуб :laugh1: --------------- Антиуебок 03 Мар, 22:17 Я знаю,а как норм распределить?:-D --------------- left ZARAKI 04 Мар, 11:44 может я тоже нуб?:laugh1: --------------- VaDsTeR 04 Мар, 12:17 По-моему до 90 уровня хватит: строит. 14 наук 12 фины 50-60 остольное на силу юнитов: либо равномерно, либо можт защ99 и будет вполне норм, я прав? --------------- WANdam-91 04 Мар, 20:47 VaDsTeR, нет --------------- Kromarty 04 Мар, 22:30 left ZARAKI, и ты нуб :laugh1: --------------- Kromarty 04 Мар, 22:30 VaDsTeR, правильно распределил очки опыта!! ты не нуб :) --------------- Dima Levchenko 04 Мар, 22:36 Здарова всем,подскажите пожалуйста какое распредиление мне сделать я 76 лвл.в л.с плиз а то одни поражения пошли --------------- Аватар11 05 Мар, 14:54 Jedi, я так же делаю щас стало легче играть. --------------- ZАRАKI 05 Мар, 16:37 Kromarty, и по каким признакам ты определяешь нубов?:) --------------- VaDsTeR 05 Мар, 19:23 WANdam-91, и что в моём варианте распределения неверно? --------------- ribak.super 05 Мар, 21:26 Например у меня очки стоят так: Атака-45 Защита-45 Строит.-10 Наука-20 Финансы-40 А уровень 70. И все отлично. --------------- Iron generals 05 Мар, 22:48 ribak.super, правильно распределил очки опыта :) --------------- ZАRАKI 05 Мар, 23:36 Я для текущего тура замутил так: атака-70 защита-70 строит.-32 наука-32 фины-70 _________ 92 лвл --------------- Iron generals 06 Мар, 16:49 ZАRАKI, :) --------------- КING 08 Мар, 8:11 я всегда количеством беру,так что фины 99! --------------- -ANONIM- 08 Мар, 11:39 КING,в бонусном туре на легком финами лучше пожертвовать,а на атаку с защитой по максимально сделать --------------- Ф.к.терек 13 Мар, 11:54 я делаю так. Атака-80 зашита-80 строит-29 наука -32 и все остальные на фины ,так лучше уровен 95 --------------- KURT44 13 Мар, 14:44 да самое главное . Атака . Строительство. И финансы. А все остальное по мелочам надо --------------- нерон( 13 Мар, 19:44 Если играть сопрами на 2 пути 12 на науку 40 фины остальное защита-атака прокатывает пока --------------- Tosh 14 Мар, 21:32 Если Вы предпочитаете играть за сопротивление на тяжелом то надо качать больше атаку,если за конфедерация то лучше защиту --------------- Iron generals 14 Мар, 21:34 Tosh, правильно подметил --------------- ZARAKI 14 Мар, 23:46 неправильно как раз таки. --------------- Prostofilin 15 Мар, 1:06 ZARAKI, почему неправильно? --------------- ZARAKI 15 Мар, 1:13 Prostofilin, потому что у конфы и так защита зверская,Зевс например,ему больше атаки нужно.Сопра наобарот,возьмём Носорог,силён только захватив узкий проход(это если мало защиты у него),в остальный случаях Нос-попкорн.Зевс без броблем его растопчет на открытых местах. Дикий-хорошая атака,но защита не из лучших,поэтому ему надо качать защиту. Выво:Конфе качать больше атаку,а Сопре защиту.Ну эт ещё кому как,я например всегда делаю поровну.Для меня на моём лвле,самый оптимальный вариант это атака и защита по 80.Надеюсь просёк?Могу продолжить если что... --------------- Tosh 15 Мар, 16:21 Лучше чтобы атака была на максимуме.так как у носов в осаде радиус атаки на 1клетку больше.Представь себе 50носов в осаде с атакой 99 и защитой 0 и на них нападает 50зевсов с атакой 99 и защитой 0.я просто уверен что носороги их разнесут,так как зевсы даже успевать не будут подьехать на близкое расстояние,чтобы открыть огонь.ИМХО!ZARAKI, --------------- ZARAKI 15 Мар, 20:35 Tosh, а кто тебе на Зевс будет делать защиту 0?!Базара нет,Нос сидя в какой нибудь засаде зевса легко поломает,а если они лоб в лоб будут палить,зевс носа порвёт.У носа только атака хорошая,видимость на 1 клетку больше это его большой плюс.Но говорю ещё раз,когда нос атакует,это фуфло фуфлыжное. --------------- Prostofilin 15 Мар, 21:50 ZARAKI, ахаха. Абсолютно не согласен! Носы - это дух ярости, их преимущество в большой атаке и скорострельности, без атаки и с защитой они как раз попкорн. В соотношении носам нужно 75% атаки 25% защиты. С зевсами наоборот. Смысл сильному в защите качать атаку? Это тоже самое, что боксеру тренировать броски в кольцо. Надеюсь просек? Могу продолжить.. --------------- ZARAKI 15 Мар, 22:29 Prostofilin, я твой дух ярости молотами загрыз,когда мы с Анонимом играли с бонами на защиту,про зевс я вообще молчу. Короче,может кто то хочет проверить что сильнее?Зевс или Нос?Ну давайте.Я всегда атаку и защиту делаю поровну,ну а кто нибудь из вас,сделайте своему носу атаку 99 и защиту по своему усмотрению.Тогда я вам покажу,что Зевс-дух ярости!:D --------------- Prostofilin 16 Мар, 9:51 ZARAKI, ага. С бонами ты мастер. Без бона твои молотки мясо мясное. А за красных если играть с бонами, то носы вообще не катят. Тут нужны дикие. --------------- ZARAKI 16 Мар, 14:03 Prostofilin, понты тут не разгоняй,ок?Хочешь доказать какие носы фраера,давай бой.Делай свою атаку 99.Или боишься? --------------- Prostofilin 16 Мар, 17:49 ZARAKI, во первых, милый мальчик, понты здесь ты кидаешь. Во вторых, я не верю тебе, что ты будешь играть без бон. Так что встретимся в турнире без бон. Сейчас все начали играть с бонами и сразу резко полюбили синих. А еще 3 месяца назад все играли только за красных, потому что носы в осадке сила! Если играть без бонов. --------------- ZARAKI 16 Мар, 19:13 Prostofilin, ты сейчас так говоришь,будто я последняя бонусная падла.Да я с бонами всегда играю только потому,что меня эти дезертиры(типо кидалы) бесят меня все нечестные.А я вот как раз таки наверное самый честный из этих трёхсот-пятидесяти тысяч игроков.Сказал что буду без бон,значит буду без бон!Просто хочу тебе показать что такое зевс,и что такое носорог по сравнению с ним. --------------- Prostofilin 16 Мар, 23:04 ZARAKI, согласись, раньше за синих на тяжолом никто не рвался. А сейчас, все развитие ускоряется одним боном на фины. Затем броня и всем кранты. Я играл с челом межклановый бой. Его условия были. Развитие 10 мин, он за синих. Когда он включил броню, я уже мыслено похоронил себя. А потом я поставил диких на удержание на самом удобном месте, вышки, мины. Заставил его разыграться градами, а затем дикими с броней принудительно разорвал его. Это я к тому, что все зависит от ситуации. --------------- ZARAKI 16 Мар, 23:12 Prostofilin, кому как.Я например больше дикими люблю играть,чем синими.Но к чему ты клонишь я так и не понял... --------------- Prostofilin 17 Мар, 18:21 Я клоню к тому, что главное тактика. Неважно какая у тебя техника. Красная или синия. Ведь есть люди которые в безбоном турнире брали золото, им ведь не всегда выпадала выгодная сторона. Допустим на среднем носы ничто против зевса, но добавим вышки, мины, и исход битвы может повернуться непредсказуемо. Не надо мыслить стереотипами. --------------- ZARAKI 17 Мар, 19:07 мыслить стереотипами? --------------- Petr2 17 Мар, 19:42 не отходим от темы? --------------- Iron generals 17 Мар, 20:35 Petr2, совершенно верно! --------------- VaDsTeR 18 Мар, 5:27 Может есть кто опытный, кто поможет с распределением? сейчас я 84лвл и у меня: атака 60 защита 70 строит 14 наук 12 финанс 65 Думаю делать перераспределение: строит 14 наук 12 финанс 70 (это всё точно поставлю) а вот атаку защиту как лучше поставить: равномерно или на броню 99, а остольное в атаку? --------------- Nuts 18 Мар, 9:01 VaDsTeR, поровну делай. --------------- VaDsTeR 18 Мар, 14:46 Nuts, ок, токо 1ого голоса мало чтоб убедить :) --------------- TIMOSHA 18 Мар, 15:12 VaDsTeR, качай всё равномерно --------------- whitewolf 18 Мар, 20:56 я думаю что что лутше качать 1)защита, 2)наука, 3)финансы. --------------- Iron generals 18 Мар, 21:16 качать надо атаку защиту и финансы равномерно!!! на стройку 14 а на науку 12 --------------- VaDsTeR 19 Мар, 1:23 Iron generals, а если (именно на моём уровне) сделать финансы 70, что весьма неплохо, строит науку как ты сказал - 14 12, а юнитам - сначала на броню бросить 99, а потом кидать в атаку, то будет норм или равномерное распределение - залог успеха? --------------- TIMOSHA 19 Мар, 1:24 VaDsTeR, без атаки,играть не сможешь. --------------- Nuts 19 Мар, 2:01 VaDsTeR, залог успеха тебе ни что не может гарантировать.Но,лучше всегда делай атаку и защиту поровну. --------------- Iron generals 19 Мар, 9:51 VaDsTeR, как тебе удобно делай. :) можешь равномерно делать а если хочешь и не равномерно. Вот лично у меня 80уровень и распределение такое: 60-60-16-20-45 и играю с одним бонусом на фины :) --------------- Iron generals 19 Мар, 9:54 Nuts, лучше всего атаку и защиту прокачать. А строительство и не нужно в бою. Науку нужно сделать чтобы за один ход успевалось сделаться исследование а на фины нужно кидать все оставшиеся очки. И играть с бон на фины. Так легче всего. --------------- VaDsTeR 19 Мар, 13:45 Iron generals, А нафига тогда тебе 16 строит и 20 науки? Надо чтоб и то и то лишь за ход делалось, а у теа лишние 10 очков, которые лучше кинуть на фины и научиться играть без бона, который не у всех в наличии ;) --------------- ilnur17021992 19 Мар, 17:03 а у меня 93 уровень распред такое 80 99 1 12 90 пока что не жалуюсь --------------- Iron generals 19 Мар, 20:45 VaDsTeR, бедняки. Лучше бы вы все деньги которые вы тратите не понятно на что закинули бы себе на игровой счет. :) как прикажешь развиться за 10минут за синих без бон? Сделать 50зевсов поставить 4-5 заводов и чтобы были еще деньги на восстановление армии. Вот говорят тебе развитие 10минут а через 10минут у тебя ничего не готово! :) вот поэтому пригождается бон на фины:) меня он много раз спасал. :) --------------- Uchiha Saske 19 Мар, 22:43 а я качаю атаку, строительство,защиту и фены а науку мне уже ненада --------------- Uchiha Saske 19 Мар, 22:46 ilnur17021992, накачай лутше ищо страительство а но тебе будет нужна на турнире --------------- Posledniy Kolizey 20 Мар, 0:32 На защиту нужно очкы, а там как выйдет но чтобы все делалось за ход --------------- VaDsTeR 20 Мар, 1:46 Iron generals, даже помимо этой шикарной игры есть вещи, куда былобы желанней всадить денежку, а приобритение маршала - более чем достаточно. По поводу развития: знаешь, 10мин разв, особенно без разведки из 10и машин - немыслимая роскошь стала, и за 10мин при финансах 50 можно стабильно развиться. Кстати делать 50 зевсов - сразу проигрышь, если конечно ты не охренный везунчик, стратег, бон или с игроком договорился так, ибо после осады носов их не станет. Смешанное войско и при финах 50 можно сделать столько, что хватит на оборону от 1ой волны. Конечно, играть без ражвития конфе можно только с финами от 90, но к счастью не перевелись ещё чесные игроки, дающие развиться. :) --------------- S.T.A.L.K.E.R 21 Мар, 17:37 Сейчас атака 99. Защита 99 фины 64. Строит 29 наука 0. Но это плохой роспред , буду менять :) --------------- Kromarty 21 Мар, 17:54 S.T.A.L.K.E.R, хороший распред --------------- Shawn Michaels 30 Мар, 10:37 Мое распределение сейчас таково 89 79 33 0 99 мне для тура в самый раз:) --------------- KR-379 30 Мар, 17:03 У меня вот такое расспределение 80 90 29 32 79 --------------- VaDsTeR 30 Мар, 21:27 Пишите хотя бы уровни. --------------- Кенпачик 30 Мар, 21:51 VaDsTeR, знаешь,наука 32 значительно ускоряет развитие. --------------- 7.SALAVAT.7 31 Мар, 9:29 я 83лвл. атака 55 защита 51 строительство 33 наука 17 финансы 60. это нормальное распределение. тут кто то еще атаку только увеличивает это не помогает если у тебя защиты мало и финов много без толку. я уже играл с такими мои зевсы как семечки щелкали носов в осадном --------------- 7.SALAVAT.7 31 Мар, 9:35 VaDsTeR, не знаю как ты играешь. но я всегда 50 Зевсов делаю и отбиваю 1 волну всегда. я сразу ставлю 4 завода и финансы мне тоже позволяют. скажу тебе что уметь надо играть просто без БОНа на фины и не надо Зевсов в одну кучу собирать --------------- GTRAST_777 31 Мар, 17:16 Ребят как распределить очки прогресса. Все зависит от тактике человека. Допустим я жестоко обороняюсь и получаю много очков, другие нападают в начале сл. для них атака так что все зависит от тактики --------------- Zarj 31 Мар, 19:48 незнаю у кого там как мне паралельно!!но свои я так распределил атака-50,защита-50,стр-35,наука 30,фины-80!!!в полне грамотно и здраво распределил!!!!!мне даж мой кент говорил в игре САМУРАЙ 99лвл!!!!!! --------------- on.fire 01 Апр, 6:54 думаю лучше на атаку ставить! --------------- Генерал Джейк 01 Апр, 15:26 95 лвл.распред-80 80 32 32 76 --------------- John Henry 01 Апр, 19:46 31 уровень распределение 14-14-12-0-20. Для быстрых боев. Играю на возвращении за синих:) --------------- whitewolf 05 Апр, 10:48 TIMOSHA, правельно говорите без атаки игран невозможно. --------------- whitewolf 05 Апр, 10:49 Uchiha Saske, наука тебе ище понадовитса. --------------- whitewolf 05 Апр, 10:50 я придпочитаю качать атаку и защиту --------------- whitewolf 05 Апр, 10:52 Генерал Джейк, ти хорошо себя качнул. --------------- BUKINSAN 06 Апр, 19:58 блин а у меня идёт так фины 70,атака 10 защита 10,стр 30 наука 25!!незнаю кому как а мне нравитса --------------- BUKINSAN 06 Апр, 20:00 блин правда у всех моих соперников атака и защита больше 60,вот это мне ненравитса блин и 50 на 50 проигрываю!! --------------- Джамал 07 Апр, 11:09 Распределение бывает 2х типов. Чтобы играть на турнирах и чтобы на обычных боях. На турниры нужно стройку и науку сделать 32 на 32, так как там обычно интервал управления 30 на 30. А на обычные бой можно стройку и науку 16 на 12 а остальное все по своему усмотрению. У меня 93лвл распределение 70, 70, 32,32,78. --------------- BUKINSAN 07 Апр, 12:14 Джамал, да друг в полне хорошо!!!! --------------- Gr@f 08 Апр, 11:33 BUKINSAN, тебе не нужно давать противнику делать 50 юнитов,а сразу атаковать --------------- Prostofilin 08 Апр, 15:51 Для интервала 30 30 нужно 29 стройки. А науки 32. А в простых боях под интервал 40 40 надо науки и строительства по 12. У меня для турнира так: 70 70 29 32 58 --------------- Iron generals 08 Апр, 20:53 Prostofilin, правильно --------------- Shawn Michaels 08 Апр, 21:03 Я 95 лвл!и у меня щас так 99 88 33 0 80 --------------- stink 08 Апр, 21:13 Prostofilin, нет. Ты не прав. 32 в сто раз лучше. Центр на втором ходу денег дает --------------- stink 08 Апр, 21:22 я 94лвл распред щас таков:90,78,32,32,67 --------------- Shawn Michaels 09 Апр, 3:24 stink, строительство нужно 33 чтобы вышка могла за 30 секунд построиться! --------------- Данни 09 Апр, 8:56 Shawn Michaels, а чтобы она открыла карту вокруг себя надо стройку сделать 34 --------------- stink 09 Апр, 10:17 Shawn Michaels, я вышками не играю. Эти вышки разнести не проблема. И тех кто играют вышками я не уважаю --------------- Vanciu 09 Апр, 12:46 Нда вышки это не тема.разве тока для новечьков.у меня 88ур. Распр.70атак 99защит,12стройка и наука ну и 52финов. --------------- MENTOL 09 Апр, 13:04 науку люблю --------------- Shawn Michaels 10 Апр, 9:46 stink, я тоже чисто вышками никогда не играю.но они очень хорошо отвлекают врага.в это время есть возможносьть пробраться на базу врага и снести командный центр.(это для текущего турнира)а так это не плохое оружие для приманки врага! --------------- Shawn Michaels 10 Апр, 9:49 Vanciu, поверь я 95 лвл. И даже на моих уровнях они ИНОГДА ПОЛЕЗНЫ!:) --------------- Gorbanev 10 Апр, 18:46 Я все на атаку и строительство --------------- RomanR 13 Апр, 19:24 Если Вы играйте за сопротивление на тяжелом достаточно стройки 16,так как завод и лаборатория будут строится за 30секунд. --------------- Генерал-тьмы 14 Апр, 0:11 Низнаю у меня 82лвл и атака50 защита38 нука и строить12 а финансы99 --------------- Генерал-тьмы 14 Апр, 0:13 Низнаю у меня 82лвл и атака50 защита38 нука и строить12 а финансы99 --------------- Хостер 27 Апр, 16:13 Я распределяю очки так : атака 32 защита 32 строит. 12 наука 12 финансы 32 я 55 уровень и теперь распределяю очки только на атаку защиту и на финансы --------------- ARKHANGELSK 27 Апр, 21:32 Наука 12, строительство 12 остальное на фин,атаку и защиту. --------------- ZАRАKI 27 Апр, 21:36 ARKHANGELSK, для ускоренного развития лучше науку делать 32.У меня вот например такое распред.: атака 80 защита 80 строит. 12 наука 32 финансы 87 на 94 лвле,и мне с этим распределением хорошо играть как и за синих,так и за красных:) --------------- Богатырь 28 Апр, 7:29 Главные это атака и защита. Остальные нужны для быстрого развития --------------- ARKHANGELSK 28 Апр, 8:58 ZАRАKI, но я все го лишь 7 уровень :laugh2: --------------- airatuk 28 Апр, 17:04 Самое главное финансы!затем защита,затем атака,а строительство и наука хватает 12если за 40сек,или по 32чтобы за 30сек!у меня например атака91 защита95 стройка18 наука32 фины99,надо стройку поднять до 25чтобы за 30сек строились заводы у синих:)и все будет супер --------------- airatuk 28 Апр, 17:07 Вот еще скажу,я у друга тоже финансы прокачал!он говорит зря,вот в одном бою я сделал 50нос,нападаю на него,а у него всего 12зевс.:)атака и защита против фин не помогла ему.:) --------------- airatuk 28 Апр, 17:07 Самое главное финансы!затем защита,затем атака,а строительство и наука хватает 12если за 40сек,или по 32чтобы за 30сек!у меня например атака91 защита95 стройка18 наука32 фины99,надо стройку поднять до 25чтобы за 30сек строились заводы у синих:)и все будет супер --------------- Хостинг 28 Апр, 17:30 Лично я распределяю очки так:наука 12 . . . .строительство 12 . . А на атаку защиту и финансы делаю так что бы очки на них стояли одинаковое количество --------------- Lion_king 29 Апр, 7:02 нaдо стрaитeльство до 29 нaуку до32,финaнсы до 60,a всe остaльноe нa отaку и зaщиту! --------------- -ANONIM- 29 Апр, 14:30 Lion_king, ты уровень-то хоть напиши --------------- Shawn Michaels 30 Апр, 3:13 Стройка нужна 34!финансы 99 тоже надо!ну и атаку 99 и защиту 99 тогда нормально.вот мне 2 уровня до 98 уровня осталось.когда им стану сделаю так 99 99 34 4 99.сейчас пока 85 92 34 0 99 --------------- SHERIFF 30 Апр, 12:13 Все нужно,и защита и атака и фины и стройка и наука(самое главное это Защита,фины и атака):). --------------- -ANONIM- 30 Апр, 14:09 Shawn Michaels, почему не 32 стройка? --------------- ZАRАKI 30 Апр, 14:13 -ANONIM-, потому что для вышек. --------------- -ANONIM- 30 Апр, 15:57 ZАRАKI, ну это только под среднее,незачем на другом вооружении лишних очков тратить --------------- Prostofilin 30 Апр, 19:38 airatuk, чтобы завод синих строился за 30 сек нужно 29, а не 25. Вообще 29 оптимальный вариант. --------------- -ANONIM- 30 Апр, 19:57 Вот-вот,29 для тяжелого и легкого вооружения самый норм вариант. --------------- Yarikkkkkk 01 Май, 17:02 под тяжелое главное атака-защита-финансы --------------- -ANONIM- 02 Май, 1:58 Yarikkkkkk,без науки туговато --------------- Sultan_webbot@mail.ru 02 Май, 13:31 Лучше атака защита финансы,строительство и наука по 12!:) --------------- Yarikkkkkk 02 Май, 18:22 -ANONIM-, лучше вообще все равномерно распределять. --------------- 06 REGION 08 Май, 14:11 слушайте пацаны скажите пажалуста,только ответ должен быть сто процентовый,ЛУЧШЕ ИМЕТЬ АТАКУ 99,ИЛИ ЗАЩИТУ 99????СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА --------------- ZАRАKI 08 Май, 14:20 06 REGION, и то и то плохо.Лучше атаку и защиту по 50 делай. --------------- 06 REGION 08 Май, 14:24 ZАRАKI, СПАСИБ тебе но я просто спрашиваю,что лучше иметь атаку 99 или защиту 99???скажи пажалуста --------------- Propeller7 08 Май, 16:55 О6 регион, лучше защита:) --------------- ZАRАKI 08 Май, 17:09 06 REGION, защита лучше,правда без атаки она будет бесполезна. --------------- T-22 08 Май, 20:54 ZАRАKI, согласен с тобой!!! но атка всеровно чуть хуже чем защита!!!! --------------- Danil2011 08 Май, 23:17 15 на стройку. 12 на науку. Остальное на защиту, атаку и фины. Причем защиту больше надо поднимать чем атаку --------------- Danil2011 08 Май, 23:20 И играйте за конфу на два пути. Сопра как мухи дохнут гг --------------- Petr2 08 Май, 23:22 Вот защита для зевса нужна? --------------- ZАRАKI 08 Май, 23:25 Petr2, защита для любой техники нужна.Но если ты играешь за синих,то лучше больше прокачивай атаку,так как защита у синих и так хорошая,но всё же,слабой защиту не держи. --------------- Petr2 08 Май, 23:28 ZАRАKI, вот сколько надо защиту сделать. Если атака 99, фины 99, 20 строит и 17 наука. --------------- ZАRАKI 08 Май, 23:29 Petr2, при таком распределении-защиту не меньше 70. --------------- Petr2 08 Май, 23:41 ZАRАKI, ясно спасибо. А строительсто будит влиять на строительство техники. Чем больше, чем меньше времени техника строится? --------------- ZАRАKI 08 Май, 23:49 Petr2, нет,на технику оно не влияет. --------------- artkill 09 Май, 1:16 экспериментировал со статами. Не играл давно, разучился. Поставил 99атаки 77защиты. Победил 2раза проиграл 17раз. Поставил 70атаки 56защиты и 50 финансы. Победил 14раз, проиграл 3раза, из них 2 вышечника. Ша строительство и науку вообще не качаю. --------------- виктор27 09 Май, 13:54 Ну лично я 86лвл на данный момент в игре и за пол года убедился что наука и строительство хватит по 12очков причем очень на долго. Мне до сих пор хватает-успеваю сделать исследование и построить все основные здания за ход 40секунд. Ну а остальное стараться равномерно кидать на атаку защиту и финансы. Финансы-самое основное не забывайте. Если ты не успеваешь тебе не хватает денег то ждать никто не будет. Разгромят даже не извинятся ни когда. Как в жизни-подлость обман. Друзей и честных людей очень мало. --------------- Zarj 09 Май, 16:39 незнаю как там у кого а вот у меня всё в полне грамотно, атака-41 защита-41 стр-20 наука-20 финансы-99 я 84 лвл!!!!! --------------- a-ergaly 26 Май, 15:30 Атаку Защиту Финансы а строительство и науку по немного . --------------- darkgeneral 26 Май, 16:26 У меня атака 12 защита 51 стройтельство 46 натка 12 фины 99! Ваще класс! --------------- виктор27 27 Май, 21:16 Ну я 90лвл у меня 83атака 83защита 12наука 12строительство 71финансы. И норм. Мне всего хватает.:) --------------- виктор27 27 Май, 21:19 вообще считаю что когда я буду 99лвл то мне 90атака 90защита. 99фины 32наука и 46строительство хватит за глаза О.о жестко можно играть в любом направлении-и строитель и дамагер жесткий О.о --------------- ADIDAS73RUS 02 Июн, 13:26 Я 79уровень атака50защита50строительство23наука23финансы50 --------------- C O N Q U E R 02 Июн, 15:02 ADIDAS73RUS, парень, ты немного не в тему --------------- Mihamiha 02 Июн, 17:04 можна зднлат --------------- Mihamiha 02 Июн, 17:06 C O N Q U E R, --------------- C O N Q U E R 02 Июн, 20:47 Mihamiha, чего посты набиваешь Гг --------------- Pumba 03 Июн, 12:29 На даный момент у меня розпредиление для тура атака 75,защита 75,строительство 29,наука 32,фины 99 для меня фины ето главное патаму я играю в простых боях за конфу:yes3: --------------- Xakep16 04 Июн, 13:49 RuWaper, правельно я так само делаю --------------- -ANONIM- 04 Июн, 13:52 наукой можно пожертвоваь.вот попадетесь мне с атакой и защитой по 99- :twisted: --------------- LITOVEC 04 Июн, 14:47 У меня 74-73-32-32-99 и все отлично --------------- Shawn Michaels 04 Июн, 15:21 Моё распределение самое лучшее для меня: 97 92 34 0 97.Я играю постоянно в турнире БЕЗ НАУКИ. --------------- -ANONIM- 04 Июн, 19:44 Shawn Michaels, и правильно делаешь :) --------------- Pumba 07 Июн, 11:46 Shawn Michaels, ты что в туре с конвеером сразу нападаеш?:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Июн, 20:20 Гг у меня ша 93-93-22-22-90 а вообще перераспределение частенько делаю:) --------------- Вне закона 07 Июн, 23:27 Дядя ЖЕНЯ, я раньше был финансистом... :to_pick_ones_nose3: --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Июн, 23:37 Вне закона, у тебя как ник в игре? --------------- Вне закона 08 Июн, 0:13 Дядя ЖЕНЯ, забросил я на него... Новый подымаю. --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:12 у мя щас так: атака 90 защита 99 строит. 12 наука 12 финансы 87 --------------- Propeller7 01 Июл, 21:03 У меня 88,80,12,12,99 --------------- Iron generals 01 Июл, 21:59 78 78 32 32 80 --------------- Shawn Michaels 02 Июл, 11:35 85 90 33 32 80 --------------- gg 03 Июл, 2:30 Атака 70 Защита 70 Строительство 16 Финансы 0 Кто опытный игрок посоветуйте как мне распределить очи ? Их всего 158 Заранее спасибо --------------- ХaкeрGEAR. 03 Июл, 15:16 gg, aтaкa и зaщитa по 45-50. Нaукa и стройкa по 12, остaльноe фины. --------------- Чернобель 04 Июл, 19:04 Если играть с развитием то финансов хватит 50 за обе стороны, но так как сейчас честных не очень много то финансы за синих нужно как минимум 80, а за красных в любых случаях хватает 50, если играть дикими можно и побольше:) У меня например финансы - 40, наука - 0, строительство - 29, атака - 99, защита - 91, оно такое бо я играю в турнирах:) --------------- -ANONIM- 04 Июл, 20:46 Чернобель, финов надо побольше --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июл, 21:01 Чернобель, на тяжести тебя в легкую разнесут, финов реально надо по больше...(это сужу по играм в туре) --------------- Pro[ROCK] 04 Июл, 21:15 если ход 40на40 строительство и наука на 12 ставить надо а атака защита и финансы чем больше тем лучше --------------- Arakamido 08 Июл, 14:54 Я прокачал строительство71(штаб строится за 30сек) и финансы 99 --------------- Danil2011 08 Июл, 17:50 у меня 90-90-15-12-75. 93лвл. В турах не играю --------------- Danil2011 08 Июл, 17:54 Arakamido, и зачем ты так строительство поднял? 15 достаточно если играешь в обычных боях --------------- Спец_ 08 Июл, 19:43 Атака 20 защита 30 стройка 99 наука 99 фины 26 :D --------------- Iron generals 08 Июл, 21:50 Спец_, сливальщик:laugh1: --------------- Спец_ 08 Июл, 23:52 Iron generals, блин как ты угадал? :D --------------- Спец_ 08 Июл, 23:53 Если чесно , то я щас не играю --------------- iron man 09 Июл, 1:12 Самое главное это атака,защита,финансы --------------- 92dis92 09 Июл, 1:18 Атака больше всего..защита меньше..науку не больше 15..строительство не больше 25и финансы по меньше защиты..а там сами смотрите..)) --------------- Супер утка 09 Июл, 6:48 главное чтоб стройка и наука строились за 30сек ну и атака с зашитой равномерно, а что останеться на финансы --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Июл, 8:49 По мне так очки защиты лучше чем очки атаки:) --------------- Iron generals 09 Июл, 13:20 Спец_, не трудно догадаться :) --------------- Спец_ 09 Июл, 15:38 Iron generals, это не моё распределение моё другое это так поржать тока :D --------------- Iron generals 09 Июл, 15:50 Спец_, ну ну :) --------------- Тумаррр 09 Июл, 22:18 12наука и строительство, 60фины, остальное атака и защита. --------------- Спец_ 13 Июл, 13:13 Iron generals, что ну ну? --------------- airatuk 13 Июл, 14:37 строительство,наука для уровней до 80 нужно по 12,80+нужно 32для турниров,финансы примерно 80,остальное поровну атака и защита --------------- Iron generals 13 Июл, 21:29 Спец_, Проехали :) --------------- Это_я! 15 Июл, 10:37 Много атаки,защиты чуть меньше,чем финансов,строительство 15,а наука КОНЕЧНО 12! --------------- on.fire 15 Июл, 11:39 Атака 99 защита 99 стройка 29 наука 32 фины 76 --------------- Iron generals 15 Июл, 16:00 on.fire, какой ник в игре если не секрет? :) --------------- Чернобель 15 Июл, 17:35 Для сопротивление в обычных боях нужно - 12 наука и строительства 3, защита должна быть немного больше чем атака, финансы около 70. Для конфедерации - наука 12 и строительство 12, атака и защита должна быть одинакова, финансы не меньше 80. для турниров ниче не скажу, бо каждый играет по своему, кто нападает быстро, кто исследуется и т.д. --------------- Это_я! 15 Июл, 18:47 Омг --------------- Это_я! 15 Июл, 18:48 ... --------------- Это_я! 15 Июл, 18:49 Iron generals, можно к вам в клан? --------------- Iron generals 16 Июл, 13:54 Это_я!, можно:) --------------- KING BEST 16 Июл, 14:36 конечно каждый расспределяет очки опыта по разному , но важным критерием является основная сила каждого раздела наука , атака , защита и.т.д,большинство общества игры распределяют очки на уровень атаки , но прежде чем делать так надо знать что атакой надо хорошо пользоваться , также можно вычислить если вы играете с тем игроком у которого почти все очки опыта распределены на атаку он любит пользоваться быстрыми атаками которые могут поменять ход игры в выгодную для себя сторону , если вы всетаки встетились с такик умельцем , советую с таким не играть , если основные очки развиты на науке значит что игрок любит долго сидеть в затишьи и просто развиваться , но не забывайте что на них надо нападать сразу , а если вы так не поступите в конце партии игры они дадут очень мощный удар .... теперь рассскажу про тех кто развивает защиту главным тут является то что он любит тоже долго сидеть на базе , и ждет когда вы нанесете удар не надо вести армию первым эта будет раковой ошибкой для вас , после того как он уничтожит ваше войско он спокойно пойдет громить вашу базу ....ВОТ И ВСЕ НАДЕЮСЬ МОИ СОВЕТЫ ПОМОГУТ ВАМ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ ______ Master:Возможно у Вас экран на телефоне размером с футбольные ворота, а быть может у Вас большой комплекс и Вы переживаете из-за того, что Вас не замечают. Но какие бы ни были причины - писать таким шрифтов ЗАПРЕЩЕНО! Бан на 10 дней! --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Июл, 16:53 KING BEST, у тебя че со зрением проблемы... Олень. --------------- Чернобель 16 Июл, 17:06 KING BEST, Ты еще больше шрифт возьми, а то мы не видим:laugh1: нормально и по-людски нужно писать. --------------- Темка 16 Июл, 19:07 С интервалами х-40 нужно на науку 12,на стройку от 4,а остальное на атаку,защиту и финансы! --------------- Чернобель 17 Июл, 3:02 Темка, если за сопротивление то строительства хватит и 3 :) --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:19 Атака, защита, финансы:) --------------- Алекс) 19 Июл, 3:25 атака и зашита --------------- Чернобель 19 Июл, 10:26 Nokia6220, Финансы тоже имеют важное значение:) --------------- Бандурик 19 Июл, 10:29 Лично для меня защита очень важный фактор --------------- Чернобель 19 Июл, 10:34 Бандурик, Все факторы важны:) --------------- KING BEST 23 Июл, 20:37 Ладно ребят , забыли , лично я всегда только атаку прокачиваю........ --------------- Ramfer 23 Июл, 22:44 KING BEST, зря. Я помню играл с игроком, у которнго атака и защита высокие, а финансированние низкое, а у меня наоборот, я его количеством довил --------------- ILIDAN 24 Июл, 10:11 атака,защита и фины - а вот строит. и наука как хотите. --------------- Вне закона 25 Июл, 21:21 До 90 лвл, нужно фины 50, наука 12, строительство 8, дальше атака и защита. После 90, там уже в тур можно идти, другие расчеты будут. --------------- PAUK95 11 Авг, 13:54 у меня атака и защита 90,стр и наук 15,фин 50!!и сладко жевётса!! --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Авг, 14:16 Незнаю как вы отреагируете, но у меня атака 28 и наука 40, но меня вроде устраивает... --------------- -ANONIM- 11 Авг, 14:26 SeRGiO-MoREllO, нафига наука 40? --------------- PAUK95 11 Авг, 15:45 SeRGiO-MoREllO,мда действительно парень нахрена те стока наука???ачи опыта некуда девать чтоль :sarcastic: --------------- homashuk 11 Авг, 18:45 я на защиту и атаку ето самое главное --------------- Jimm BEST 12 Авг, 15:20 homashuk, я развитие --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:10 Наука максимум 33 не больше. Финансы 80, строительство 32 а остальное на защиту и атаку:) --------------- Знающий 15 Авг, 4:31 Ето смотря за какую сторону играть, на каком вооружении, но если в простых боях за обе стороны то наука-12, стройка 12, за красных фины-60-70, за синих 80 и больше а атака и защита на ваше смотрение. --------------- DIMBIХ 21 Авг, 11:19 у мeня нa моё мнeниe рaспрeдeлeниe хорошоe,aтaкa 52,зaщитa 53,нaукa/стройкa 13,и фины 50:) кaк считaeтe? --------------- Jimm BEST 21 Авг, 11:21 DIMBIХ, да с финами ты правильно все сделал ! --------------- Trate93 22 Авг, 22:51 У меня Атака 8 Защита 99 Строит. 32 Наука 32 Финансы 50 И я играю без каких либо проблем, так что все эти параметры играют важную роль в игре, вот теперь с каждым новым уровнем буду качать атаку до 99 --------------- AlexMos 23 Авг, 9:18 80-80-32-0-74 --------------- jjonisymo 23 Авг, 11:50 главное что нужно прокачивать ето атака,защита,финанси ну и науку,строитьльство више 12, и все будет норм ;) --------------- Jimm BEST 23 Авг, 12:41 Trate93, А почему ты на атаку не распледеляешь?Так же не удобно. --------------- Petr2 23 Авг, 19:56 Jimm BEST, если он играет за красных то это еще и не плохо. --------------- S&M 23 Авг, 20:52 А сколько нужно стройки чтобы штаб синих за 40 сек строился? --------------- Липтон 23 Авг, 21:09 S&M, 67 очков опыта. --------------- Iron general 23 Авг, 21:20 S&M, 48 очков! ПРОВЕРЕННО! СЛУШАЙ Профессионала:) --------------- Jimm BEST 24 Авг, 12:37 Очки опыта каждый распределяет в зависимости от особенностей своих тактик ведения боя.Кто как и чем играет. Дам совет просто на общий взгляд,итак примите к сведению: 1. при временных рамках боя 40-40 строительство должно быть развито на 12-14 очков,тогда все здания будут успевать построиться за один ход,все кроме штаба.На строительство штаба за один 40секундный ход развитие должно иметь 32очка опыта. 2. иследования в лаборатории "наука" при интервалах 40-40 успевает исполниться если очки опыта 12. распределение очков опыта на финансах,атаке, и защите должно быть чем больше тем лучше, соответственно-чем меньше тем хуже. каждый делает так как ему надо. для участия в турнире распределение очков строительства и науки должно быть другим, так как там интервалы времени 30-30, соответственно строительство должно быть 29-33, а наука 32. Глядя на очки опыта предпологаемого противника можно уже сделать примерный прогноз того как будет играть противник,нападет сразу или будет развивать армию,изготовит технику или будет сидеть на вышках и ракетницах.Конечно любой прогноз это всего лишь предположение так как в игре есть бонусы, не забывайте о них. --------------- Липтон 24 Авг, 12:38 Iron general, как 48 очков опыта? ;) --------------- HOBU4EK 24 Авг, 16:23 Какая защита, какая атака и т.д??? Вначале распределяем очки опыта в зависимости от карты: например 2пути за сопру самое главное здесь НАУКА 12 а все остальное на ваше усмотрение, а стройка здесь ваще не нужна =) я лично когда качал маршала начинал играть на 2путях с 7лвл когда наука 12 и качал остальное на защиту и атаку, а потом фины. На 2путях есть у мя одна фишка, я с помощью нее на 52лвле 80выносил, но не скажу... --------------- HOBU4EK 24 Авг, 16:39 И еще хотел отписаться в теме, но тема закрыта отпишусь в этой! Заранее сори за оффтоп :D Вот все говорят типа нос сильный, против зевсо-града нет приема, а если еще зевсо-град с боном то ...изда всем хD просто люди привыкли за суп против нубов играть, которые зевсами на нос в о.р. идут! Что нос сделает против зевсо-града? И еще игра за конфу это неблагодарный труд!(иск.турнир)дают очков за армию супа мало,развиться трудно,правилно раставить армию напреженно. Сам играю за суп тока по тому, что когда я делаю зевсо-град иду в атаку и убиваю хваленные носы в о.р. то почти все выходят,мало очков дают =( Поэтому тока за суп играю, вот докачаюсь до 90 хотябы пойду в тур, а там пох за кого. --------------- Jimm BEST 24 Авг, 17:37 HOBU4EK, помоему , я указал в своем посте что это зависит от карт . --------------- jjonisymo 01 Сен, 18:20 Липтон, тебе же сказали что проверено 48 :killmy: --------------- Vamp1re 02 Сен, 1:23 Вот моё на 79 лвл) --------------- devilmaykry 02 Сен, 5:48 а у меня! Атака 5 защита 99 стройка 16 наука 16 фины 70 мне нравится! :) --------------- Илья 0000001 02 Сен, 9:22 У меня штаб строится за 12 секунд --------------- Дядя ЖЕНЯ 02 Сен, 12:45 Илья 0000001, сколько же у тебя на стоительстве?гг и второй вопрос, на фига столько?гг:) --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:10 Думаю надо делать так --------------- Дядя ЖЕНЯ 02 Сен, 19:14 BARАKEL, хрень жесткая:rofl: что-бы покачать так, играть будут твои дети, внуки да по ходут и правнуки тоже:lol: Фотошоперы блим:D --------------- jjonisymo 02 Сен, 19:19 BARАKEL, :laugh1: :laugh2: :sarcastic: --------------- BARАKEL 02 Сен, 21:23 Дядя ЖЕНЯ, :i-m_so_happy: --------------- BARАKEL 02 Сен, 21:29 jjonisymo, жаль у меня ище был скрин там где атака минус67 защита минус30 строительсво 0 наука минус 12 и финансы минус 46 --------------- Kromarty 02 Сен, 21:59 Дядя ЖЕНЯ, во первых это не возможно! во вторых штаб при стройке 99 за 22 секунды строится! ПРОВЕРЕННО! --------------- Vamp1re 03 Сен, 10:58 BARАKEL, я тоже так умею ;) Интерестно, а 101 лвл есть? --------------- jjonisymo 03 Сен, 20:47 Vamp1re, да зделают наверное:to_clue: хотя я ето не поддержую:( --------------- jjonisymo 03 Сен, 20:48 BARАKEL, ФОтошопер:D :rofl: --------------- Vamp1re 04 Сен, 12:23 jjonisymo, почему? В принцыпе можно подобное замутить через смарт, там есть программа, которая как бы меняет данные в клиенте. --------------- BARАKEL 04 Сен, 16:57 Vamp1re, есть наверно. --------------- BARАKEL 04 Сен, 16:59 jjonisymo, :lol: --------------- Vamp1re 04 Сен, 17:06 BARАKEL, считаешь это за комплимент? ) --------------- BARАKEL 05 Сен, 12:39 Vamp1re, нет. И ети скрины не фотошоп. --------------- Kromarty 05 Сен, 13:59 BARАKEL, это сделано фотошопом. Или другой программой редактирующая картинки :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Сен, 14:05 Kromarty, да я прикалываюсь:) ах да и спасибо что сказал на счет штаба:) не знал, да и не пробовал:) --------------- Kromarty 05 Сен, 15:14 Дядя ЖЕНЯ, да не за что. Я уже все что надо было уже протестировал. :) гг --------------- jjonisymo 05 Сен, 16:26 Vamp1re, да мне всеравно пусть щитает за комплимент :lol: , лично я в фотошопе не ПРО :O_o: --------------- Vamp1re 05 Сен, 19:42 jjonisymo, типа я "про" --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Сен, 20:06 Kromarty, :rofl: молодца:) --------------- jjonisymo 06 Сен, 16:37 Vamp1re, :lol: :rofl: :D --------------- Bog igri 07 Сен, 8:53 Атака,защита,фины:) --------------- Vamp1re 07 Сен, 19:05 Bog igri, лучше еще хотяб 12 на науку, быстее танков норальных подымиш, а то ведь 2 хода будеш ждать носа/зевса --------------- PRОGRESIV 08 Сен, 0:36 атака 0 защита 0 строительство 99 наука 99 фины 99 с боном защита 3 ну как?:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 08 Сен, 6:22 PRОGRESIV, жесткая хрень:rofl: --------------- Kromarty 08 Сен, 8:13 PRОGRESIV, статы для слива :) или для стенограда :rofl: --------------- Веталь1990 09 Сен, 2:48 Атака99,защита99 строитель.32 наука 32, 99фины --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 5:36 Веталь1990, хочу тебя огорчить дружок, такого распределения нет и не будет:)гг --------------- the fatalist 09 Сен, 9:48 Сначала наука и строительство до 32, потом финансы до 50, а дальше можно и атаку с защитой качать --------------- Алтынбек 09 Сен, 16:11 Наука/строит 12. Защита и фины 80. Далеше атаку и защиту дакачать. --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:02 Веталь1990 , такого распределения нет 99,99,32,32,99., так как на 99 лв распределение будет такое по твоей шапке говорю 99,99,26,32,99 и на 100 лв дается 16 очков опыта!!! --------------- MAXYMUS 09 Сен, 19:11 влияет ли атака или защита в очках опыта на атаку или защиту вышек или аналогично на ракетницы ? ? ? Мастер можешь на конец ответить ? это же вопрос о игре!че ты...Вы в самом деле. --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:14 MAXYMUS в полне влияет если вышечник не включает бонус для ремонта зданий!!! --------------- Sanok 09 Сен, 19:43 PRОGRESIV, на 100лвл так как и на 99лвл дают 20очок опита а не 16 :) --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:58 Sanok , блин плевал я на 99 и 100 лв мне нравится мой 94 но факт остается фактом в том что перераспределение перечисленное выше не существует!!! --------------- Sanok 09 Сен, 22:25 PRОGRESIV, я просто тебя поправил:) --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 22:58 Sanok , к коректировкам отношусь положительно все на мази!!! --------------- Знающий 10 Сен, 8:08 У меня сейчас атака и фины 99:) --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 8:37 Знающий, этого мало для боев нужно прокачивать фины,строительство и науку! --------------- Знающий 10 Сен, 8:52 PRОGRESIV, Я 96 лвл, мне хватает:) --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 9:12 Знающий, ну тем более нормально :D --------------- Алтынбек 10 Сен, 11:37 Защита больше нравится. --------------- Vamp1re 10 Сен, 16:54 Да и еще, я не люблю играть с игроками у которых атака и защита 99, а все остальное 0! Один рас сыграл, так он фины врубил, и дело в шляпе... --------------- KIMIMARO 10 Сен, 18:38 Vamp1re, ты какой уровень? У меня например так: а99, з60, с12, н12, ф99. Мне и в честном бою неплохо со своими уровнями --------------- SeRGiO-MoREllO 13 Сен, 18:30 Я считаю что лучше прокачивать фины (я сам как создал новую учётку, сразу прокачал фины до 50, правда всё остальное было по нулям, зато знаете как хорошо играется за конфу т.к. там всё дорогое, но мощное, а уж про сопротивление я воще молчу-там воще можно быстро и к защите и к атаке подготовиться), но всё же я прокачаю чуть строительство, потом защиту и науку (чтобы была непробиваемая защита и в то же время я мог себе позволить быструю атаку). --------------- kairat__94@mail.ru 24 Сен, 8:26 koroje vse eto nujno proka4ivat` do 99 i budet super!!!!!!!!!!!! --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 24 Сен, 16:34 SeRGiO-MoREllO, я с тобой согласен. Если небудет финансов на технику, тогда зачемь атака. Лутше качать фины и атаку. Строительство и науку так чтоб за 1 ход все деласось. А защиту в последнюю очередь. --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:59 самое главное в очках это фины и защита --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:59 и смотря на ваш уровень --------------- Dzamulaeb.shamhan 27 Сен, 14:17 dimka11, я воснавном распределяю на зашиту и на фин.. --------------- Giallorossi 27 Сен, 14:43 я пока равномерно распределяю :) --------------- Pro[ROCK] 27 Сен, 15:41 у меня такое распределение. Атака-66 Защита-68 стийка-16 наука-12 фин-ы-30 собераюсь сделать 45-50 --------------- KIMIMARO 29 Сен, 4:52 Тут понимаете какая штука получается.. Очки опыта зависят от вашего стиля игры. Например можно легко выиграть с атакой и защитой по нулям (стиль вышечник).. --------------- MING 29 Сен, 8:05 KIMIMARO, в том то и дело что ты не выиграешь. Вышкам нужна атака. А с атакой 0 ты врядли кого нибудь убьешь --------------- KIMIMARO 29 Сен, 9:58 MING, поверь, ты ошибаешься. Очки атаки и защиты распостраняются только на юниты. На здания влияют только очки строительства. Можешь в игре найти учителей и спросить. --------------- MING 29 Сен, 14:40 KIMIMARO, ненужно никого спрашивать я сам уже кучу раз проверял и знаю точно. --------------- Bog igri 29 Сен, 15:02 Атака и защита 99рулит! --------------- Bog igri 29 Сен, 15:03 Ну еще бон в начале боя на фины,потом еще +3, и у противника шансов 0:) --------------- The Wizard 05 Окт, 18:04 KIMIMARO, кстати насчет вышек я то же самое пытался еще парочке человек вдолбить:)ну и опять же, если играете за синих - фины и защиту(защиту немного побольше), а если красными - атаку(в большом количестве) ну и фины(где-то 1.5 к 1 атк к фин должно быть достаточно) --------------- Блатота 07 Окт, 23:05 Лучше всего качать фины.атаку.защиту.а стройку и науку по 12 и все:) --------------- AlexMos 08 Окт, 13:23 Bog igri, блин прикалывают такие как ты :D типа ты один с бонами сидишь и всех подряд сносишь.Ага,фины200 и броня 3 вообще не канают когда атака защита скажем 90 и у парней с таким ужасным распредом против тя шансов нет :D --------------- Знающий 14 Окт, 18:13 Блатота, Ну короче нужно все качать:) --------------- Petr2 14 Окт, 18:26 Знающий, нет, но строителство можно до 40 докачать. --------------- Знающий 14 Окт, 19:26 Petr2, А науку до 32 --------------- -ANONIM- 14 Окт, 19:54 97 атака 98 защита 29 строительство 32 наука 99 финансы На 99 лвл --------------- Знающий 14 Окт, 21:58 -ANONIM-, Распределение в самый раз:) --------------- KRONK SILA 21 Окт, 10:07 -ANONIM-, та тупа...лучше 97атака 97защита 32стройка 32наука та 97фини...ета разпределения норм? --------------- КЕКС 21 Окт, 12:28 99 атака 99 защита 32 строительство 32 наука 93 фины меня в полне устраивает такое распределние... Не менял его как набил 99лв:) --------------- PRОGRESIV 21 Окт, 18:58 97 атака 97 защита 32 строительство 32 наука 97 финансы --------------- JаD 24 Окт, 10:56 До 85 уровня можно сделать стоит. И наука по 12 фин. 60 остальное на атаку и защиту. --------------- KIMIMARO 24 Окт, 14:24 Мульт 66 уровня: атака 30 защита 15 строительство 12 наука 12 финансы 78 Точно не помню статистику, примерно побед в три раза больше, чем поражений. Играю вообще без бонов (по очкам звание поднимаю) --------------- Ned389440441 24 Окт, 16:41 KIMIMARO, на фига тебе такие громадные финансы? :rofl: ты естественно за красных играешь? Без бон все таки же:) --------------- Jimm BEST 24 Окт, 17:22 56 уровень. Атака-29 защита-21 строит-15 наука-22 фины-30 --------------- Ned389440441 24 Окт, 19:30 Jimm BEST, зачем наука 22? :) --------------- Jimm BEST 24 Окт, 19:50 Ned389440441, Да это я по глупости зачислил, фины надо было.:) --------------- KIMIMARO 24 Окт, 19:52 Ned389440441, я и за красных и за синих. Тупо беру толпой. На моем уровне редко кто не уступает мне в развитии)))) --------------- KIMIMARO 24 Окт, 19:55 Основа 94 уровень: атака 99 защита 69 строительство 12 наука 12 финансы 99 Поражений чуть больше чем побед. До победы в конкурсе вообще без гиар вечно сидел.. --------------- Саньок98 28 Окт, 21:22 Самая лучшая тактика роспредиления ето: 3-12 строительство, 12 наука а остальное на фины,атаку,защиту:) --------------- крестоносец 28 Окт, 21:53 самий реальний распред ето у клюге,и ето факт.я шя хочу закончить со стройкой добить до 32-ух и все етово хватит,а дальше поровну закидивать,вообше думаю што первое ето атака,потом зашита,после фини,наука и стройка.Наука тоже очень важна,она делает прокачку и дешевле и бистрее,а стройка больше 32-ух тока вишкарям нужна,мое мнение --------------- ZARAKI 28 Окт, 23:22 У меня на 92лвле так: атака 70 защита 79 строит. 14 наука 12 финансы 99 с финансами не парюсь:) --------------- РЕСПЕКТ 29 Окт, 8:42 Для начала качайте атаку и защиту, а науку и строительство можно и на 12 оставить, а финансы на своё усмотрение --------------- Иномарк 29 Окт, 14:53 У меня на 82 лвл атака 62 защита 60 строительство 32 наука 12 финансы 45 --------------- Иномарк 29 Окт, 14:55 Совет для новичков качайте финансы сначала чтобы было не меньше 30 потом уже атаку и защиту кто не знает что лучше атака или защита лучше защита --------------- Иномарк 29 Окт, 14:57 крестоносец, у меня строительство 32 но вышками не играю а сделал я так для того чтобы в турнире за синих нормально играть можно было --------------- крестоносец 29 Окт, 16:06 Иномарк, да я о том же,стройки 32 вполне достаточно.Лутше закидивать остаток на науку,она помогает по реальней за стройку.Я вообше последнее время тока за конфу играю,наука и фини сразу замечаеш разницу между лвл даже когда бил 60и61,я тактику постояно улутшаю иногда даже кардинальние изменения вношу,играю без бон так што как своево маршала прокачаю так и рубится буду.Все до мелочей продумиваю,каждая монета на счету --------------- Brailo 30 Окт, 19:51 У меня так: Атака-81 Защита-80 Стоитейятсво-16 Наука-25 Финансы-50 --------------- Ned389440441 30 Окт, 20:08 У меня на 97 так атака 99 защита 99 стройка 16 наука 12 финансы 94 --------------- The Wizard 30 Окт, 22:00 12 науки ВСЕМ до 99 лвла хватит по ноздри. а там они уже качают до 32 - очки стат ведь некуда деть:)а у меня на новой 16 лвла 0 0 0 5 25 пока что)))))) --------------- The Wizard 30 Окт, 22:02 стройки в общем-то должно хватить на 14, т.к. с таким раскладом когда достраиваешь штаб на 2 ходу, успеваешь получить с него дополнительное бабло:) --------------- Ned389440441 30 Окт, 22:34 The Wizard, а мне 16 хватает на стройку:) --------------- The Wizard 02 Ноя, 8:31 Ned389440441, у тебя вышка за 40 секунд строится)))а мне это не надо, 14 достаточно будет:) --------------- Ned389440441 02 Ноя, 10:25 The Wizard, ну ты же без вышек играешь:) --------------- NAYLUS 02 Ноя, 11:20 Если играть тока за сопру лучше развивать атаку и броню. А за конфу финансы и науку. Строительство на усмотрение. --------------- The Wizard 02 Ноя, 15:06 Ned389440441, ну не то чтобы совсем без вышек... очень редко. а так, я обычно за синих, поэтому прокачиваю себе защиту:) --------------- The Wizard 02 Ноя, 15:08 NAYLUS, нафига науку развивать? 12 хватит, синим фины в первую очередь и защиту(чтоб танки доползали хоть до врага):) --------------- Алтынбек 02 Ноя, 17:47 The Wizard, сыграем? У меня учетка есть 25 лвл. Ну я не всегда могу играть. Тока по воскресеньям с 7 до 11 по Москве. Сеть плохая :) --------------- Знающий 02 Ноя, 20:46 The Wizard, Я тоже так:) если за конфу то больше атаку делаю, за сопру защиту. Науки мне 12 за обе стороны хватает:) --------------- The Wizard 03 Ноя, 9:28 Знающий, хм, я за синих все же защиту качаю:) --------------- The Wizard 03 Ноя, 9:28 Алтынбек, ник в игре какой? хотя до воскресенья я уже стану наверно где-то 30-33 --------------- Алтынбек 03 Ноя, 15:33 The Wizard, :ЖаКсЫ: --------------- DenSpec 04 Ноя, 14:27 Атака+защита, большая карта броненосци рвут все:) 7-10шт. --------------- lutkun 06 Ноя, 16:01 Атака,защита,финанс, защита главная --------------- AlexMos 06 Ноя, 16:22 DenSpec, 2-3 молота и один зевс с каченой броней и от твоих бронов пшик :D я такие нубские крысиные атаки давно отбивать научился :D .Еще прикололо что ты про БОЛЬШИЕ карты говоришь-ага,на мёртвой земле броненосцы это мощь :D .По теме-сейчас 86-83-32-0-99 у меня,95ур,играю туры.Экспериментирую часто,пробовал к этому туру стройку 42 науку 49 сделать для 25с-не понравилось откровенно. --------------- Житомир руле 08 Ноя, 10:57 Я 82 лвл. У меня все тай лежит: атака и защита_ 46, стройка и наука по 12, и фины 90. За канфу мне супер играть:) --------------- стеклорез 08 Ноя, 14:51 Атака,защита,строительство ну и финансы а наука так немного. А нуда стройка достаточно 30-32 больше нет смысла. --------------- FaNToM4ik 10 Ноя, 12:16 атака 7, защита 99, фины 70, стройка и наука штоб за 40-40 строилось и изучалось.... за синих играть мощь!=) --------------- DEVILL369 11 Ноя, 7:44 А я кидаю равномерно на атаку и защиту ну чуть чуть на строительство бросил --------------- HERATO 11 Ноя, 14:37 Кто боняра,в первую очередь качайте атаку и защиту остальное не важно --------------- Ned389440441 11 Ноя, 14:55 HERATO, все в бою важно. И атака и защита и фины и стройка и наука:) и не зависит боняра ты или нет. Не вижу ниче плохого и стыдного в использовании бонусов:) --------------- AlexMos 11 Ноя, 20:02 HERATO, бред!Фины 0-и с боном +200 процентов дают столько же денег как финами +50 и статом 99 :D То есть армия вдвое меньше что неудивительно :D --------------- Баба 13 Ноя, 22:43 Финансы только финансы --------------- Знающий 14 Ноя, 13:35 Баба, Тогда ты продуешь, нужно и на защиту с атакой очки кидать:) --------------- Юрий1990 15 Ноя, 21:50 Наука и строительство 12 чтобы успевали строится, и исслед. за 40сек.! Атака 70 защита 99 фины 60. --------------- Знающий 15 Ноя, 21:58 Юрий1990, Ооо вот такое распределение я тоже предпочитаю:) --------------- KIMIMARO 16 Ноя, 8:38 AlexMos, хех, наука 49.. Я тоже для тура сделал: 99-99-22-0, и финов около 70.. Для быстрого боя без развития самое то. Даже гнилые броненосцы неплохо лопают молотов)))) --------------- KIMIMARO 16 Ноя, 8:40 А вообще, если в туре не играю делаю: 99-99-12-12-69. С финами +200 вообще неплохая статистика)))) --------------- Знающий 16 Ноя, 10:52 KIMIMARO, Я так тоже делаю:) правда присоединяются хуже. --------------- GAN GREIV 09 Дек, 14:11 Каждый распределяет свои очки как ему это будет угодно. У меня стоит атака 99 защита 46 строительство 32 наука 12 фины 85. Я и с бон и без бон порву всех на битва в ущельще на среднем я за конфу. Мой ник DEVIL WAR. Заходите и убедитесь --------------- КЕКС 09 Дек, 17:03 GAN GREIV, на среднем и дурак за синих выиграет на большой карте:D --------------- DARK-SKULL 09 Дек, 22:43 КЕКС, не ты не прав дурак не выграет он будет делать быстрый бой. --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:29 я вообще кинул на 99 атаку защиту и фины, строить 3 а наука боны, они не дорогие и полезные :) --------------- Алтынбек 10 Дек, 18:13 Атака 14 защита 71) наука 14 строительство 16 фины 41 уровень 68 --------------- KIMIMARO 10 Дек, 18:44 Я себе сделал так: атака 99, защита 99, строительство 12, наука 12, финансы 69. Всегда в бою включаю бон +200%, с финами проблем нет)))) --------------- Знающий 11 Дек, 10:31 KIMIMARO, Это правильно, я тоже фины делал маленькие все кидал на атаку и защиту и бон с финами на 5 мин. --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Дек, 14:00 У меня щас так распределено(83 уровень): атака-44; защита-21; строительство-20; наука-32; финансы-99. За сопротивление на Два пути быстрая атака качественная, но в ближайшее время наверное все очки с защиты на атаку переброшу, как думаете, лучше будет? Я думаю что да, т.к. мне атаки и нехватает, а защита 21-не то не сё --------------- Алтынбек 11 Дек, 16:41 SeRGiO-MoREllO, с быстрых атак много очков не набрать. --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Дек, 17:04 Алтынбек, знаю, но когда у противника большая атака и защита, грех не воспользоваться быстрой атакой, а так, когда у противника малая атака и защита, я его на перекрестке жду с носами и дикими, успешно отражая атаки, тем самым набирая очки :) --------------- Алтынбек 11 Дек, 20:19 SeRGiO-MoREllO, ну да ты прав. А я лично опасаюсь игроков с финами 99 --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Дек, 21:47 Алтынбек, вот если мне предложат сыграть с противником у которого 99 финансы, я бы выбрал играть за сопротивление, т.к. я играл за конфу с противником у которого тоже 99 фины, у меня тока 25 зевсов и 3 града, а он приехал с 50 носами ну и разгромил меня, хотя у меня 99 фины и 32 наука, а у него наука 20 была, но я ставил 30 секунд интервал исполнения. Вывод (я это и так знал): сопра как минимум в 2 раза быстрее развивается, особенно с финансами 99 ;) Именно поэтому я проголосовал и чаще играю за сопротивление --------------- Алтынбек 12 Дек, 19:59 SeRGiO-MoREllO, да. Но когда я играю за сопру (фины 41) у игрока 4 завода работают а у меня 5-6. Числом уже не задавить :) --------------- Royzz 12 Дек, 20:09 советую делать атаку и защиту 99, стройка и наука 12, а остальное на фины,и играть с боном на фины,если нет бон то делайте стройку 46, науку 12, фины 69(если сделать 69 то у синих каждый ход можно будет ставить кц,денег хватит четко,а остальные на защиту и атаку --------------- Royzz 12 Дек, 20:09 советую делать атаку и защиту 99, стройка и наука 12, а остальное на фины,и играть с боном на фины,если нет бон то делайте стройку 46, науку 12, фины 69(если сделать 69 то у синих каждый ход можно будет ставить кц,денег хватит четко,а остальные на защиту и атаку --------------- Юрий1990 12 Дек, 21:58 --------------- Brailo 17 Дек, 13:27 Кто знает сколько надо очков на науку чтоб за 35сек делать улучшение? --------------- MING 17 Дек, 14:40 Brailo, 21 --------------- Brailo 17 Дек, 15:41 MING, точно? Мне еще говорили 22надо --------------- SeRGiO-MoREllO 17 Дек, 17:35 Brailo, Зачем за 35 секунд(я понимаю что в турнире 35 сек., но не в каждом же ведь), уж лучше или ставь на 40 секунд(12 очей)-это если ты экономишь очки опыта или ставь уж 32 очка, что бы за 30 секунд улучшалось, лично у меня 32, хоть очки я и потратил, но зато исследуется быстро и дёшево:) --------------- Юрий1990 17 Дек, 21:46 Атака90 защита99 строит.12 наука12 фины99 вот такое распред. у меня --------------- Знающий 17 Дек, 21:56 Юрий1990, Лучше атаку 99 сделай, а фины 90. --------------- Юрий1990 18 Дек, 15:09 Знающий, неа!я фины 99хочу ! --------------- Знающий 18 Дек, 15:44 Юрий1990, Ты наверное бон на атаку используешь? --------------- Юрий1990 18 Дек, 20:29 Знающий, за синих атака+100,за красных защита+3. --------------- Знающий 18 Дек, 20:44 Юрий1990, Я в любом случае защиту. --------------- Юрий1990 18 Дек, 20:50 Знающий, если с защитой за синих играеш, и на тебя дикие на принудительном с защитой идут тогда шансов выиграть нет! Я когда то економил G и мою зевс0град0крепость с защитой прорывают и я зря G тратил. И решил брать на атаку. С атакой ни разу не проиграл ! --------------- Знающий 18 Дек, 20:58 Юрий1990, Многие говорили мне что атака хорошую пользу дает но я как то еще к этому не доходил. --------------- ФК Динамо (К) 24 Дек, 23:14 КАК МЕНЯ ХАРИТ МОИХ 3 СТРОЙКИ! ! ! Даж никто не знает зачем 3! Я еще летом испробывал когда создал нового перса и на основе так сделал. ЕТО ТОЛЬКО ПОД МОЮ ЛЮБИМУЮ КАРТУ и чтоб строилось одно здание. А глядя на награды и статистику глупая мелочь тирет и думает, что начнет лучше играть. А ето не так, надо думать во время боя, даже с большим чем ты лвл. И еще меня играть учил один с лучших игроков, правда его нет с нами, меня 98 как и его перса 99лвл взломали, а без Сашки я и игру закинул :( а чтоб знали кто я, новой ;) украинська братва ;) был лидером пока не взломали и не росформировали :( --------------- Знающий 24 Дек, 23:37 ФК Динамо (К), От темы не уходи. Здесь о распределении говорим, а не о лидера х кланов и тех кто тебя учил играть. --------------- Gish@rambler.ru 24 Дек, 23:43 Самая лучшая зашита это нападение, все на атаку и зашиту положил. --------------- Знающий 26 Дек, 0:48 Gish@rambler.ru, Но чтоб напасть нужна армия, а для этого нужны фины! --------------- kristler 30 Дек, 1:44 сначала изучаешь науку и строительство чтоб науки изучались за1ход и здания строились за один ход кроме штаба потом финансы одновременно с атакой и защитои финансы должны быть не меньше 30! это мое мнение! --------------- kristler 30 Дек, 1:49 сначала изучаешь науку и строительство чтоб науки изучались за1ход и здания строились за один ход кроме штаба потом финансы одновременно с атакой и защитои финансы должны быть не меньше 30! это мое мнение! --------------- Oracle 30 Дек, 13:28 В первую очередь следует повышать атаку и защиту.Затем финансы, ну а потом науку и строительство. --------------- spawn95 03 Янв, 1:04 ну я так думаю что две основные вещи без которых бой не одержиш так это без атаки и защиты!!!атака 99 + защита 99 + зевс=страшная сила!!! --------------- tokesh 03 Янв, 6:37 Я 94 уровень! Атака: 91 защита: 91 строит: 12 наука:12 финанс: 85 --------------- Dead-moroz 03 Янв, 10:58 1.Атака/защита. 2.Наука/финансы. 3.Строительство. --------------- Алтынбек 03 Янв, 16:16 Dead-moroz, а где цифры? :D --------------- Dead-moroz 05 Янв, 6:06 Алтынбек, Атака 14 Защита 14 Наука 11 Финансы 11 Строительство 6 --------------- Gearbot 13 Янв, 23:45 Я качаю атаку и защиту потом всё остальное!!! Атака 40 Защита 50 Наука 15 Строительство 14 Финансы 10 --------------- TERMINATOR14 14 Янв, 0:19 Помоему самые главные параметры ета фины и защита их нада побольше --------------- толянос 14 Янв, 3:43 атака защита и финансы основное,ну а остальное как карта ляжет:) --------------- харон 14 Янв, 12:34 я сейчас решил вкладывать в атаку и защиту когда дойдет до 99 я начну качать науку потом строительство --------------- андрес60 17 Янв, 13:59 Все зависит на каком вооружение играешь!стройка нужна на всех.наука желательна,но не важна.а вот например атака и защита по максимум на легком,финов там не много нужно,а на среднем и тяжелом фины важнее. --------------- Юрий1990 20 Янв, 15:31 Вот так 70 80 46 12 80 --------------- Саньок98 21 Янв, 3:26 Фины, атака и защита самое главное! --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:16 Я все очки ставлю на атаку и защиту :-) ну и по 12на стройку и науку, а остальное на финансы)))) --------------- Yandex 04 Фев, 3:17 Глупо кидать все на атаку и защиту, т.к. отправит тебе противник несколько носов в течении 2-х минут, а у тебя еще завод в процессе --------------- Донбасс сила 16 Фев, 23:05 С атакой и зачитой понятно, чем больше тем лучше. 70 строительство база за 30сек. 32 исследование ис за 30 сек больше качать смысла нет. Финансы чем больше тем лучше --------------- Легендарен 17 Фев, 0:11 я когда начал играть сразу на первых лвл качал стройку и науку на 15! Потом фины на 50 а тогда уже атаку и защиту! Когда у меня атака и защита на 0 были то я только 4-5боев проиграл а так все норм! --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 17 Фев, 2:38 Идеальное распределение очей опыта Распределяйте так : атака-60 , зашита-40 , строительство- 15 , наука-15 , финансирование-40 а вообще чтоб построить за 30 секунд хватает , и изучение в лаборатори тоже , \"инфо для бонусников\" при том можно просто купить т.к. он дешевый бонус и броню +3 на больших картах и всегда играйте с разведкой (кайоты) отправляя принудительно и отзывая к своей базе играешь играй красиво , мой самый длиный бой в 2010 г. 7 часов 40 с чем то минут его ник был \"череп\" и мою учетку еще взломали тогда , коммент .?. --------------- Миротворець77 25 Фев, 1:12 у меня а:60 з:80 с:20 н:12 ф:66 --------------- Мой генерал 25 Фев, 1:51 Для начала думаю надо качать финансы,немного атаку,потом науку и строительство,что бы за один ход все исследовалось и почти все строилось. А потом капитально качать атаку с защитой! Думаю самое оно будет. --------------- Mc..edil 28 Фев, 13:19 у меня а 95 з 99 з 16 н 12 ф 60 --------------- АВSURD 02 Мар, 16:19 Думаю защиту, атаку и фины качать параллельно... (защиту можна чуть больше чем атаку). А остальное чтоб за 1 ход изучалось, строилось :) --------------- confederal zevs 04 Мар, 23:53 АВSURD, Несогласен. Если к примеру у тебя наука и стройка сделана так, что бы за ход делалась то тебя с легкостью победит тот у кого будут средние показатели в науке и финансировании, он просто сможет быстро развиться и задавит тебя количеством. Особенно, если это конфедерация. Ведь если штаб будет строиться за ход, то он принесет деньги гораздо быстрее и будет хватать на строительство следующего. Выйдет так, что за каждый ход будет строиться один или более штабов, а это огромное финансирование и быстрое развитие. А если к этому будет достаточно науки, то техника очень быстро -прокачается- получится мощная и массивированная атака. --------------- Dead-moroz 12 Мар, 8:28 Я 68 уровень. Очи у меня такие: а:40 з:40 с:18 н:18 ф:40 --------------- Kromarty 12 Мар, 8:41 У меня 98лвл. Очки опыта распределены следующим образом атака 90 защита 90 строительство 32 наука 32 финансы 91. Помоему так нужно распределять очки. Поровну на атаку и защиту. На науку и стройку нужно чтобы за ход делалось все. И остальное на финансы --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Мар, 9:35 Kromarty, Для 98лв конечно замечательное распределение, считай и подходит для каждого тура, что значит меньше затрат на всякие перераспределения:) --------------- Kromarty 12 Мар, 19:32 Дядя ЖЕНЯ, угу. Но одного распределения мало --------------- Азик11@mail.ru 12 Мар, 21:42 Я пока еще начал качать,но я качаю стройку и науку,стройку чтобы кц строился за два хода остальные за 1ход,наука за 1ход изучал и дешевле,потом начну фины,атаку и защиту ровномерно --------------- Юрий1990 15 Мар, 19:08 атака 83 защита 90 строительство 16 наука 12 фины 99 --------------- Iron generals 15 Мар, 19:35 Юрий1990, хорошее распределение для открытых боев:) --------------- RINGO 15 Мар, 19:37 Самое нормальное распределение, а особенно для турнира с интервалом: 30-30 вот такое: Атака: 99 Защита: 99 Строительство: 32 Наука: 32 Финансы: 99. Ну это если уровень не меньше 95-го. --------------- Юрий1990 15 Мар, 19:38 RINGO, Это у 99лвл --------------- Iron generals 15 Мар, 19:40 RINGO, такого распределения не существует:) у 99уровня распределение такое 96-96-32-32-99. А у 100лвл как раз самое отличное распределение для открытых боев и для туров. У них вот так 99-99-46-32-99:) а то что ты написал это что то из грани фантастики:rofl: --------------- RINGO 15 Мар, 19:48 Iron generals, А я, что сказал из реальности:lol:?! --------------- Iron generals 15 Мар, 23:49 RINGO, ты походу вообще не умеешь читать. Я же написал что ты фантастику написал. --------------- LITOVEC 16 Мар, 0:46 72-85-32-32-99 побеждал силънейших при атаке и зашите :). Конечно без бонусов --------------- RINGO 16 Мар, 1:16 Iron generals, Так и есть! --------------- Трестиян 16 Мар, 2:27 на даный момент я улутшаю атаку, патом буду улутшать защиту! Поначалу я улутшал строительство и науку! --------------- Iron generals 16 Мар, 7:35 RINGO, ну ты фантаст:rofl: --------------- Знающий 16 Мар, 8:54 Трестиян, Я науку и стройку в последнюю очередь качал. --------------- Nikita1111 16 Мар, 9:12 Чё тут думать наука и строительство по 12 в всё остальное поровну.;) --------------- Знающий 16 Мар, 9:54 Nikita1111, Не поровну. Каждый делает как хочет. Кто фины делает большие а атаку меньше, кто наоборот. --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Мар, 10:53 Nikita1111, мне не куда девать очки опыта, если сделать науку и строительство по 12 :rofl: --------------- LITOVEC 16 Мар, 19:48 Может кто нибудъ знает сколъко очков опыта дает когда переходиш на 98 уровенъ? :) --------------- Iron generals 16 Мар, 20:36 LITOVEC, 15:) а на 99 и 100 по 20очков соответственно:) --------------- LITOVEC 16 Мар, 20:42 Iron generals, спасибо :) --------------- WTF_goD 17 Мар, 12:39 А я качал строительство а птом науку а дальше как хотите!!! --------------- NORDBOT. 17 Мар, 12:57 а мне за 98лвл дали не 15 а 30 очей! Я сам не знаю как оно вышло. Но меня все начали задалбывать что я багер и т.д. ну и зделал перераспределение.вот как оно было месяц назад --------------- Iron generals 17 Мар, 13:10 NORDBOT., хм. А как же так? --------------- NORDBOT. 17 Мар, 15:57 Iron generals, 98лвл 2 раза дало --------------- Iron generals 17 Мар, 15:58 NORDBOT., то есть когда ты набрал очей тебе дали опыт но уровень не повысился. А потом когда он наконец то повысился тебе еще раз дали опыт. Я так понимаю? --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Мар, 16:06 NORDBOT., а говоришь не везет тебе в игре:D --------------- NORDBOT. 17 Мар, 16:10 Iron generals, да, все так --------------- NORDBOT. 17 Мар, 16:11 Дядя ЖЕНЯ, да не везет. Хто знает чеб ща со мной было есиб я не вернул все на места --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Мар, 18:55 NORDBOT., ну эт да, сейчас бы влепили бан по самые не хочу, и хрен бы че доказал:x --------------- NORDBOT. 17 Мар, 19:09 Дядя ЖЕНЯ, тота:( --------------- Danil2011 18 Мар, 7:36 NORDBOT., прикольно. А бан реально могли вкатать. Суперавтофильтрация не ошибается --------------- NORDBOT. 18 Мар, 12:00 хотя у парадокса 100лвл на 10очей менше было, мож и ща осталось, и нихто ему бан не влепил --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Мар, 12:03 NORDBOT., гг хах ну за то что у тебя меньше очков бан тебе уж точно ни кем не даст, это же явно не себе на пользу было:D --------------- Danil2011 18 Мар, 16:37 давно задавал вопрос почему у него не хватает этих 10очков --------------- Iron generals 18 Мар, 20:08 Danil2011, потому что у него куча грешков:) он сливал, он на многих учетках сидел. Он много гнал на мастера. Он кучу новых кланов создавал чтобы от них кучу халявных очей взять. И еще много других:) Вот поэтому мастер и дал ему 10очей опыта вместо 20. А потом и вовсе заблокировал:rofl: --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:36 :) --------------- azat_vj_95@mail.ru 07 Апр, 17:23 У каждого игрока есть свой стиль игры. У кого то атака больше, у кого то защита. А по мне нужно стройку и науку по 16 делать. Остальные равномерно. Ну если в туре играеш то стройку 32 --------------- anderson-off 07 Апр, 19:00 прокакачивайте по своей карте:) --------------- nokia c5 08 Апр, 14:11 я качаю финансы, защиту и атаку, ну и строительство --------------- MARSIANIN. 13 Апр, 14:57 nokia c5, :) --------------- UNDER 19 Апр, 8:26 думаю што саме главное ета атака и защита на них и нада паспеделять очки опита:) --------------- НаЕмНиК 20 Апр, 8:21 Люблю за сопру играть поэтому у меня атака 99! Ну и про фины с защитой не забываю. Наука 12 строительство 14. --------------- Знающий 20 Апр, 11:59 UNDER, финансы тоже большую роль играют. --------------- Petr2 20 Апр, 13:17 Знающий, финансы перекачивать необязательно, 65 или 75 хватет. При таком раскладе 2 центра хватет. --------------- Знающий 20 Апр, 13:42 Petr2, этого будет достаточно:) --------------- НаЕмНиК 20 Апр, 14:00 Знающий, Фины на 99 на водах за сопру помогут? У меня 50. Разница большая в развитии будет? --------------- Petr2 20 Апр, 14:07 НаЕмНиК, 75 поставь и хватет, ведь красные дешевые. --------------- Алтынбек 20 Апр, 19:04 81 лвл 83,5,12,12,99 если с атаки 33 на защиту убрать нормально будет? --------------- Nikita 065 20 Апр, 20:49 Мой распредел: Атака: 60 Защита: 74 Строит: 12 Наука: 12 Финансы: 87 Играю за конфу, поэтому прокачал финансы.:) --------------- RINGO 21 Апр, 1:38 Моё распределение (80 уровень): Атака - 47 Защита - 50 Строительство - 32 Наука - 32 Финансы - 50 Ну это я для турнира сделал:)... --------------- Знающий 21 Апр, 10:44 НаЕмНиК, Можно 70-80 сделать и все. Я просто на водах играю с финами +200:) --------------- НаЕмНиК 21 Апр, 11:12 81 лвл. Мое распределение : атака 99 защита 31 строительство 14 наука 12 финансы 50 --------------- НаЕмНиК 21 Апр, 11:14 Знающий, Эх ты Боняра:rofl: Хотя я иногда тоже промышляю.:mosking: У тебя Геар много? Бонус то дорогой. --------------- Знающий 21 Апр, 11:19 НаЕмНиК, Пока нету, ну это пока:D --------------- НаЕмНиК 21 Апр, 13:35 Знающий, Ну давай.:mosking: Удачи. --------------- Полковник 21 Апр, 15:50 Атака 57 Защита 56 Строительство 20 Наука 12 финансы 31 на строительство вложил 20 очей для того чтобы вышки строить с одного захода,а про очки финансы- противнику приходится самому развиваться на всякий случай отвправляю туда наблюдателя :vinsent: --------------- Алтынбек 21 Апр, 17:22 Так кто мне поможет? --------------- Kromarty 21 Апр, 17:35 Алтынбек, в чем твоя проблема? --------------- Сентинал 21 Апр, 23:31 Я думаю сначала надо прокачать науку и стройку по 12 и фины без них некуда --------------- Petr2 22 Апр, 2:42 Сентинал, фины 55 хватет. --------------- Ms_kzz 22 Апр, 7:14 Атака 39 Защита 50 строит 12 наука 12 Финансы 99 люблю когда быстро развиваясь. --------------- VERDICT 22 Апр, 15:32 Распредиляйте очки опыта так: с начала делайте строительство и науку по: 12. Дальше начинайте распредилять на финансы и защиту, позже на атаку. Вот тогда бои у Вас будут идти в Вашу пользу:) --------------- Petr2 22 Апр, 19:03 Если вы игрок танками Дикобраз, то защита должна 55 быть, а атака 75 и выше. --------------- DaMiNaToR 22 Апр, 20:26 Petr2, иди в анус --------------- Миротворець00 22 Апр, 20:26 Petr2, без защиты танки Дикобраз - это мясо --------------- Nikita 065 25 Апр, 16:06 Petr2, я дикими играю. Сделал защиту 74, атаку 60 и всё норм. --------------- Nikita 065 25 Апр, 16:08 Миротворець00, с тобой согласен, почти у всех игроков которые играют дикобразами защита 99. И обычно финансы тоже большие:) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 18:00 Если играете в открытых боях то страительство16-15,наука12 а астальное на атаку,защиту и фины! --------------- Наемник.!. 26 Апр, 17:34 Жека, О братан я также делаю! --------------- Кризис мира 27 Апр, 20:44 я победил соперника было 1665 очков а при посчете оказалось 665 --------------- Знающий 27 Апр, 20:54 Кризис мира, Здесь идет речь не о тех очках, а про очки опыта на науку, атаку... --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Апр, 21:02 Кризис мира, видать ты сутки был в одно бою:D --------------- GOLD LEGION 28 Апр, 9:10 На фины кидайте бабла будет много!а атака защита фигня,можна бон врубить на щит --------------- Знающий 28 Апр, 12:52 У меня такое распределение, играю носами: Атака - 50 Защита - 60 Строительство - 5 Наука - 12 Финансы - 45 --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 14:06 Знающий, строительство 15-16 сделай:) и увидешь большую разницу чем щас и развитие очень быстро проходит. --------------- Знающий 28 Апр, 14:18 Lezgin4ik!, Да мне и так нормально:) --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 18:10 Знающий, лучще 15сделай мой тебе совет . Я раньще тож с таким как у тебя распредилением играл а щас так сделал и глобальную разницу заметил. --------------- ФкДобросин 29 Апр, 13:02 Я от учетки пароль забил...( а емайл льевий указал ! Уже 2 месяца играю из своего мульта.... Зделаного после забитого пароля .... Че делать? --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 13:30 ФкДобросин, ты темой слегка ошибся:)гг --------------- Знающий 29 Апр, 16:12 ФкДобросин, Перейди по данной ссылке > > >шаблону - Восстановление пароля. А здесь флудить не нужно!!! --------------- bars*elona 29 Апр, 19:27 Когда я играл я очень часто делал перераспределение очков, потому что очень большая разница когда играешь в турнирах или простых боях! --------------- Знающий 29 Апр, 19:29 bars*elona, И очень большая, в тур нужно например 29 очков опыта на стройку, а в обычных 16:) --------------- bars*elona 29 Апр, 22:58 Я делал 32 очка, :) --------------- NEFRIT 30 Апр, 4:32 Знающий, для споры в простых боях достаточно 4 очка на строительство :) --------------- confederal zevs 30 Апр, 13:44 NEFRIT, даже 3 очка...)) --------------- Знающий 30 Апр, 13:58 Вот и я о том же:) --------------- bars*elona 30 Апр, 18:29 Ну , у каждого своя манера развития , и каждый делает сколько хочет. :) --------------- Mymba153 01 Май, 8:18 TIMOSHA, я тоже ,но класно играть на карте "ВОЗВРАШЕНИЕ"! --------------- tcklife 01 Май, 14:32 Все вы конечно знаете, что при повышении уровня вашего генерала вам дается 2 и больше очка опыта, которым вы повышаете навык чего нибудь. Этих навыков 5: атака, защита, строительство, наука, финансы. Если вы ставите на атаку, то поражаемость выстрела повышается. Если ставить на защиту, то наносимый урон вашим юнитам понижается.Если ставить на строительство, то скорость строительства зданий увеличивается. Также увеличивается их прочность, скорострельность пулеметов на зданиях если вы за сопру. Если ставить на науку, то запросы на изучение в лаборатории изучаются быстрее, так же становятся дешевле. Если ставить на финансы, то финансирование увеличивается. Короче говоря,в турнирах надо одно распределение а для простых боев другое. Делайте сами распределение которое вам угодно. --------------- _PLAYER_ 01 Май, 15:00 tcklife, ну и смысл твоего поста? --------------- tcklife 01 Май, 15:06 _PLAYER_, рассказать на что влияют очки опыта. --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Май, 15:12 tcklife, не ты случайно Америку открыл?:rofl: --------------- tcklife 01 Май, 15:18 Дядя ЖЕНЯ, я, только под псевдонимом.:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 01 Май, 15:20 tcklife, :oO:о нет, тебя же вроде пигмеи сожрали:gg: --------------- Знающий 01 Май, 15:23 tcklife, Во-во, на счет стройки согласен полностью:) --------------- tcklife 01 Май, 15:28 Дядя ЖЕНЯ, :rofl:это миф,я жив. --------------- tcklife 01 Май, 15:29 Знающий, :) --------------- Клюг 04 Май, 20:15 12стр,12наука,остальное равномерно,но для тура конечно,науку и стр надо менять,или вообще без науки --------------- tcklife 04 Май, 20:20 Клюг, без науки плохо будет играть на любом вооружении. --------------- Клюг 05 Май, 9:56 tcklife, мне почему то не трудно --------------- tcklife 05 Май, 10:34 Клюг, ну правильно,ты на быструю атаку играешь то зачем там наука. --------------- Oomph! 05 Май, 21:50 У каждой свои плюсы и минусы ;) !!! --------------- Клюг 06 Май, 13:15 tcklife, ага сразу нападаю на возвращении,а если в открытых то сначала пытаюсь без,если не получается потом с развитием --------------- Heihor 07 Май, 17:54 Надо делать науку и страительство по 12 а остальные поравну. --------------- Юрий1990 17 Май, 0:26 87 90 12 12 99 Сейчас у меня такое распред. --------------- UNDER 17 Май, 18:02 у меня так: Атака - 55 Защита - 55 Строи. - 15 Наука - 15 Фин. - 40 --------------- RAPTORТ 17 Май, 20:27 93 93 12 12 90 у меня так --------------- Ardak 17 Май, 22:23 40 99 31 0 36 играю в туре --------------- ТеМоХа05 19 Май, 10:49 Я сначала на строит-16,а науку-12 а дальше сами знаете --------------- darkvoin 19 Май, 15:09 я только нaчинaю игрaть. --------------- sairus721 23 Май, 13:18 парни посоветуйте как лучше очки распределить у меня 79 лвл и распределение такое 50*50*23*23*50 хочу сделать 50*50*14*12*70 или 50*60*14*12*60 что посоветуете? --------------- НаЕмНиК 23 Май, 14:52 sairus721, Я посоветую первое. --------------- Знающий 23 Май, 15:46 sairus721, Делай 50*60*14*12*60 --------------- ZIAIUIR 23 Май, 16:01 Знающий, а что строится если строительства 14 :-) --------------- ZIAIUIR 23 Май, 16:03 Подскажите по братски на что больше всего очков дают на каких танков и на каких зданий? --------------- sairus721 23 Май, 21:31 всем спасибо сделал 50*60*14*12*65 играеться пока нормально --------------- Знающий 23 Май, 21:33 sairus721, Сделал как я и говорил:) --------------- Знающий 23 Май, 21:42 ZIAIUIR, Я играю с строительством 3 и мне хватает)) Больше всего очков дают за диких и градов, вышки, ракетнници. --------------- НаЕмНиК 24 Май, 0:20 Знающий, За вышки дают мало! За одну где-то 10 боевых очков. --------------- stozhok2012 31 Май, 1:06 Только атака,защита и фины!остальное по 12!короче строит. и наука это хрень --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Май, 5:23 stozhok2012, :nono:ты глубоко ошибаешься, дружок:) --------------- КРОБЕЛЮС 31 Май, 18:16 чем больше строительства, тем больше будет фины !! Штаб быстрее, и фин больше. А наука если 12 то для развития, а если для быстрой атаки, то надо делать 20, 25. У меня лично раньше стояло, строит.21 наука 16. Атака, защита, финансы поровну. --------------- Dessar!!! 31 Май, 18:31 Атака и защита и фины по меньше а строительство 29 , а наука воше 0. Но это распределение для тура оочень помогает:-) --------------- Era 02 Июн, 14:48 Атака,защита,фины а потом остальное,или наоборот:) --------------- .::ZWERS::. 03 Июн, 3:14 Распред. очков опыта зависит от того какой тактикой ты играешь !:) К примеру: У вышкарей большая стройка:) У быстроразвивающихся игроков, хорошие финансы и наука + норм. стройка.... и т.д :) --------------- tcklife 04 Июн, 2:42 .::ZWERS::., это верно. Смотря у кого какая тактика боя:) --------------- Mihaili 06 Июн, 19:55 Моя лвл 79,атака 37,защита 61,строительство 32,наука 26,фины 40!в принципи неплохо,но я щас качаю атаку! --------------- Великий Котэ 06 Июн, 20:22 Сколько надо строительства что бы командный центр строился за 40с ? --------------- tcklife 06 Июн, 22:42 Великий Котэ, 46 --------------- ROIDER 08 Июн, 1:59 Наука и стройка по 12 а все остальное равномерно. --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июн, 22:00 Строительство и наука по 12. Остальное поровну. --------------- confederal zevs 09 Июн, 0:03 стройка 12 наука 17 или 22. Остальное поровну. Если стройку и качать то только сразу до 4 --------------- ___KNOWING___ 06 Июл, 23:29 Атака: 20 Защита: 30 Наука: 0 Строительство: 0 Финансы: 20 :) Еще нужно науку и стройку до 12 сделать. --------------- Kazakhstan1 07 Июл, 20:39 за скока распеделение скока уревен дает? :scratch_one-s_head: --------------- Знающий 08 Июл, 1:19 Kazakhstan1, С 1-49 уровень(по 2 очка); - С 50-69 уровень(по 3 очка); - С 70-79 уровень(по 4 очка); - С 80-84 уровень(по 5 очков); - С 85-88 уровень(по 6 очков); - С 89-91 уровень(по 7 очков); - С 92-93 уровень(по 8 очков); - С 94-95 уровень(по 9 очков); - С 96-97 уровень(10 очков); - 98 уровню(15 очков); - С 99-100(по 20 очков) --------------- Алтынбек 08 Июл, 2:11 Знающий, а тебе со строительством 3 удобно играть? --------------- Знающий 08 Июл, 2:58 Алтынбек, Было норм:) Я уже 12 сделал. --------------- Iron generals 08 Июл, 9:34 Алтынбек, он за сопру играл:rofl: а потом за конфу стал --------------- Danil2011 08 Июл, 10:12 вот она ваша ошибка. Стройку надо делать 14. Но у меня всегда 15 :to_pick_ones_nose: --------------- Iron generals 08 Июл, 10:31 Danil2011, чтоб завод у конфы строился за 40сек достаточно и 12стройки:rofl: нигде не вижу ошибок --------------- Danil2011 08 Июл, 14:43 Iron generals, дело не в заводе, а в командном центре --------------- Iron generals 08 Июл, 15:12 Danil2011, ааа. Понял бро:) ну да и 15хватит:rofl: --------------- .::ZWERS::. 08 Июл, 18:21 Iron generals, и вышки чтобы строились за ход нужна стройка за 15 --------------- LITOVEC 08 Июл, 19:50 У меня стройка с наукой по 32 и фины стоит 99 и все супер. развиваюсъ быстро когда чесные бои (без бонусов) бывает, за 4-6 минут бывает подготовленые 20-30 в полне прокаченых носорогов/зевсов (зависит от карты) --------------- Iron generals 08 Июл, 20:27 .::ZWERS::., 16. :rofl: --------------- Danil2011 08 Июл, 21:39 почему бывает так, что строишь ставишь вышки за один ход. И некоторые из них не успевают достроиться --------------- Iron generals 09 Июл, 8:17 Danil2011, потому что стоит стройка 15. А нужно 16. Вся проблема в том что когда я говорю дельные вещи меня никто не слушает:( --------------- Дорош) 09 Июл, 15:29 Мне гиари не пришли что делать? --------------- tcklife 09 Июл, 20:58 Дорош), пиши мастеру Шаблон - Проблемы с платежами Тема: Зачисление --------------- Danil2011 11 Июл, 12:34 Iron generals, так про 16 это понятно. Но при 15 либо все должны достраиваться, либо все не достраиваться --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 19:53 Знающий, спс умник :i-m_so_happy: --------------- Iron generals 11 Июл, 20:02 Danil2011, ну так это при 15бро. А при 16абсолютно все вышки достраиваются --------------- lokkaz 11 Июл, 22:03 Кароче так стройка 16 наука 12 финанс неограничено повозможн. Далше защита лудше чем атака против мин и стенагр да и в бою норм а че атак 99 защита 0 сапр мины ставит и здыхай и стенагр тижело мачить да и вышкарь не даст шансу подайдти лучше защита до 99. Это моя мнение. А если вы вышкарь лудше атака... :-)) --------------- Danil2011 11 Июл, 22:39 lokkaz, я предпочитаю 50 атака и защита, чем 80 защита и 20 атака --------------- Алтынбек 12 Июл, 1:45 У меня 54 71 16 12 99 за концу убийственно. --------------- BUTCHER 18 Июл, 21:10 Соглашусь с данилом, лучше ровное распределение атаки и защиты, мной не один раз проверенно. --------------- Леха965 18 Июл, 22:17 Aтака и защита самое главное я так 30боев выйграл и 2 проиграл --------------- BUTCHER 19 Июл, 6:25 Самое главное на какой карте, каком вооружени и за какую сторону играть(с бон/без) Если с бон(фул бон, т.е. фины,конвеер,атака и т.д.) то стандартный прокач 12наука, 14стройка, все остальное поровну. А если без бон на тяжелом то фины 99 без них не куда. --------------- Cry0x 19 Июл, 18:48 lokkaz, если у тебя защита 99,а атака 0, то тебя любой бон на щит+2 или+3 сделает, если ты играешь с игроком с атакой и защитой больше 50, то он тебя сделает и без бон --------------- Cry0x 19 Июл, 18:53 лучше атаку и фины по больше,защиту по меньше, строительство и 4 хватит, науки 12 --------------- Kazakhstan1 19 Июл, 20:31 фин самый нужен до 50лвл --------------- Miheyl 26 Июл, 11:28 Я хочу перераспределение для тура зделать такое: атака 47,защита 99,строительство 30,наука0,фины 50,как думаете делать?сейчас у меня,атака 47,защита50,стр 12,наука 12,фины 99! --------------- tcklife 26 Июл, 12:21 Miheyl, если хочешь участвовать во всех турнирах то,наука не должна быть 0. И атаку с защитой надо немного увеличить. --------------- Mihaili 26 Июл, 13:14 tcklife, пиши в лс,почему?+хранитель+ говорит наука ненадо,и много так говорят. --------------- BUTCHER 26 Июл, 13:22 Miheyl, да наука не нужна в этом туре, распределение норм, можешь только если науку 0 сделать и +4 к стройке,атаке,защите. У меня лично распределение 68 атака, 69 защита, 32 стройка, 32 наука, 99 фины. Но я все равно думаю, что наука не нужна, а стройки и 16хватит т.к. карты большие. --------------- Miheyl 26 Июл, 14:09 BUTCHER, у мя 84лвл,спс. --------------- Чудо56 26 Июл, 22:16 нада качать на свой вкус потому что все очки опыта нужны не зря их придумали напаример наука меньше финов уходит на науку усил.двигателя и тд а че лутше по началу качать? --------------- BUTCHER 26 Июл, 23:13 Чудо56, по началу я всегда делаю стройку 4, потом науку 12 и фины до 99 --------------- Torrent22 26 Июл, 23:40 Miheyl, зделай атаку и защиту поровну. Наука тоже нужна от 12 и выше, а что останется на фины кинь. --------------- Torrent22 26 Июл, 23:44 Смотрите какое у меня перераспределение: Атака: 90 Защита: 90 Строительство: 32 Наука: 12 Финансы: 67 Такое перераспределение и для тура сойдет и помимо тура можно играть:) --------------- Torrent22 26 Июл, 23:48 BUTCHER, строительство: 4? Зачем?! Ты постав иле 12 иле вообще ничего не кидай на строительство. --------------- Вовкай 27 Июл, 0:46 Я 89 лвл атака50защита 76строить 15 наука 12 финансы99 --------------- DELORGES 27 Июл, 1:48 Если открытие бои, то 3 стройка, 12 наука ну и фины, атака, защита. Стройка 3 потому что больше не надо:) штаб строится за 2 хода, в красных еще и завод, в синих казарма. А если тур 30-30, там уж 32-0, либо 32-32. --------------- Алтынбек 27 Июл, 2:59 Пока играю в туре и вот распред: 38 80 29 32 80 --------------- BUTCHER 27 Июл, 6:34 Torrent22, ты такой умный? Ты можешь в начале себе от 50 очков на распределение сделать? Мог бы написать: а че как мало? Надо 91атака 91защита 72стройка 32наука 99фины. Написанно же в начале. Я не знаю скоко там уровней дают за 10к+ очей, но точно не 25лвл. --------------- Torrent22 27 Июл, 10:17 BUTCHER, ты че взбесился? Совет не нравится?! Проходи мимо него. --------------- Kazakhstan1 27 Июл, 10:44 вчера расп делал думал расп очко дает но все не так прошло это тока все зано делаеш! --------------- Эм-Ве AGUSTO 01 Авг, 10:55 Я вот например сделай науку 12, а строительство 15 и все! А все остальное я кидаю на защиту, атаку, финансирование! Так как на науку нет смысла кидать больше 12 если бои идут 40 на 40 , а если бои 30 на 30 то тогда науку надо 32 а строительство 29, а если бой 20 на 20 то наука должна быть 64, насколько я помню! Иногда в турнире делают интервалы 35 на 35 вот тогда на науку и строительство лучше ставить по 21..... --------------- tcklife 01 Авг, 11:07 Эм-Ве AGUSTO, да ты „Кэп” :D. У меня распределение под турнир:) --------------- BUTCHER 01 Авг, 12:44 Новый турнир -> новое распределение. --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:30 Я качаю только защиту атаку финансы --------------- aVtObOt 15 Авг, 20:30 Я люблю сначала фины качать:)потом стройку 16, науку 12, а атака у меня на 20 меньше, чем защита:)и классно:)я до 26 фины качаю:) --------------- ROIDER 16 Авг, 11:48 У меня: атака-33 защита-33 строит.-12 наука-12 финансы-60 Мой уровень 69 --------------- RELIANT 17 Авг, 2:24 Делаем Науку-12, строительство-16, все остальное распределяем поровну.. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 27 Авг, 1:04 Для 94 уровня ! атака-90 зашита-80 стройка-40 наука-0 финансы-80 в дальнейшем тока стройку до того пока глав центр не застроиться за ход и плюс накупить 100 штук исследование * 3 так тоже неплохо если играешь за конфу до фины до 90 изучайте и атаку с экономив на зашите . Прикинь :) --------------- AHMATHAN 27 Авг, 9:20 я 77лв у меня так атака 33 защита 32 наука и строит по 12 фины 99:) --------------- RELIANT 27 Авг, 19:41 AHMATHAN, финансы можно и на 80 поставить, и добавить очей на атаку и защиту.. --------------- Trumper 27 Авг, 19:48 AHMATHAN, с бонами и конфой само,то статы. --------------- AHMATHAN 27 Авг, 23:48 на боны деньги нужны я в банкроте --------------- Demonickse 01 Сен, 15:30 Я первым делом качаю лаб до 12, строй до 12, фин до 50 потом чисто атаку и защиту поровну.8-) --------------- Максик))) 01 Сен, 16:14 Demonickse, и я прям так:) --------------- BUTCHER 01 Сен, 23:13 В любом случае на тяжелом, главный атрибут это фины 99 хоть с бон, хоть без. --------------- Demonickse 02 Сен, 5:26 Хотя нужно бы повысить науку до 14 --------------- X.devushek 02 Сен, 14:09 Надо так делат:строит 12,наука 12,фины 50,атака и защиту по-ровну:) --------------- Cry0x 02 Сен, 15:35 Если играете за конфу распределение такое лучше(уровень не меньше 65): атака: больше защиты защита: от 35 стройка: 12 или 16,24,32 наука: 12,32 финансы: не меньше 50 --------------- Тигр Каи 02 Сен, 17:21 Лучше качать атаку, защиту и финансы. А науку и строительство по 12. --------------- Walder_mc 05 Сен, 22:02 Я прокачал науку и строительство до 12, а остальное по вкусу:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 06 Сен, 15:20 Торрент22, зачем тебе 32 на стройку , 29 заход завод для 30на30 а 16 для 40на40 чтоб на конец 2ого хода и главка была и вышка и завод ! А так лучше стройка 18 наука 16 для 40на40 или стройка 48 а наука 8 так главка за ход для 40на40 ! --------------- Дядя ЖЕНЯ 06 Сен, 17:07 ДЖАЛГАНЕЦ 2, 32 на стройке для интервала 30 делается что-бы на втором ходу второй штаб деньги давал , а и главное здание при интервале 40 ,вполне достаточно 46 на стойке --------------- X.devushek 06 Сен, 18:19 Каждый по-вкусу:-) --------------- X.devushek 06 Сен, 18:21 Вот например я 91ур,у меня наука и стройка 12,финансы 80,атака и защита 81 это хорошо:) --------------- X.devushek 06 Сен, 18:23 Кто сомной согласен? ):)( --------------- Walder_mc 06 Сен, 18:27 X.devushek, нормально распределил.. --------------- Universal 16 Сен, 4:24 X.devushek, отлично;) --------------- надзиратель 16 Сен, 16:28 атака строительство наука --------------- александр93 19 Сен, 20:38 строительство и фины) --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 14:51 на мой вгляд, для игры сопрой лучше делать атаку больше чем защиту.как и для зевсограда. а для всего остального или поравну, или защиту делать больше --------------- Amerika 02 Окт, 23:08 СНАЙПЕР26, лучше защиту больше улучшить:) --------------- Jurij147 04 Окт, 23:35 dimka11, Я например: на науку и строительство по 12-20. А защиту, атаку и финансы поравну. Ну можно еще финов больше атаки и защиты сделать. :) --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:14 я щас 79уровень у меня так наука и стоит по 12..атака 90.защита 82.:) --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:15 я щас 79уровень у меня так наука и стоит по 12..атака 90.защита 82.:) скрин тоже --------------- Знающий 07 Окт, 21:28 AHMATHAN, финансы качай:) --------------- AHMATHAN 07 Окт, 21:34 Знающий, скоро еще распред сделаю фины 50:) --------------- -DEЙDARA- 08 Окт, 0:26 Я буду фины,защиту и атаку по 99 ставить, а остальное поровну. --------------- AHMATHAN 08 Окт, 8:05 -DEЙDARA-, тебе еще играть и играть --------------- -DEЙDARA- 08 Окт, 10:09 AHMATHAN, ну да.:( --------------- AHMATHAN 08 Окт, 10:11 -DEЙDARA-, сделай маршала:) --------------- Cry0x 12 Окт, 10:42 100% - это все ваши очки опыта. 25% - Атака 15% - Защита 20% - Строительство и Наука 40% - Финансы --------------- CARNIVORE 12 Окт, 19:54 Я щас 96лвл. И распред такой: атака 99 защита 97 стройка 3 наука 12 фины 99. Думаю у вас вопрос 'почему стройка 3'. Не вижу смысла качать ее. Ведь штаб успеет построится за 2хода и мне этого хватит :-) --------------- Гросмейстер 17 Окт, 18:22 бредовая тема, потому что для каждого тура отдельный распред нужно делать. А для открытых боев, распред, каждый делает под свою тактику. Если по кайфу сидеть в защите, за стенами и вышками это один распред. Если наоборот любиш атаковать то это уже совсем другой распред. Сколько в игре людей столько и тактик. Вывод: тема безсмыслена. Для опытных она не нужна. А для новичков есть тема, помощь по игре. --------------- :)хороший:) 18 Окт, 13:37 Гросмейстер,если тебе не нравится тема то игнорируй нам то че!:-) --------------- dalnoboy 21 Окт, 17:10 У меня атака-52:Защита-52:строит.наука-12,фины-52 --------------- AHMATHAN 21 Окт, 18:44 dalnoboy, уровень тоже пищи --------------- станислав99 24 Окт, 12:12 а уменя финансы 99.наука 96 строительство 31 и многие отказуютца са мной сразица,бояца --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Окт, 22:59 Атака 99 Защита 99 Стоит. 46 Наука 32 Фины 99 Итого 100лв :D --------------- _ИгРоК_ 25 Окт, 20:25 Дядя ЖЕНЯ, какое умное распределение очков опыта :rofl: --------------- Vlad-rik 28 Окт, 13:47 нада так делать 16 стр 12 наука остальное ат защ и фины. А выше будите, можно стр и науку 32 сделать играть кайф патом --------------- SOVEST 28 Окт, 13:56 атака, защита, финансы поровну. Наука и Строительство по 12, интервала 40-40. --------------- Miheyl 2 03 Ноя, 18:10 Для тура! Играть можн0. Я играл нор. (прошу не критиковать.) атака 91,защита 91,строит 29, наука 0,фины 40. Это для 89лвл. --------------- alexeydfef 03 Ноя, 20:28 мой уровень 96 атака - 91 защита - 92 стройка 16 наука - 12 финансы - 99 --------------- alexeydfef 03 Ноя, 20:30 Miheyl 2, ты правильно сделал, у меня так же было. но с финасов надо 12 единиц отвести на науку --------------- .:I)EЙI)ARA:. 03 Ноя, 20:39 Для 1-55 уровней, лучшее роспределение: Атака: по-усмотрению. Защита: по-усмотрению. Строительство: 12 Лаборатория: 12 Финансы: по-усмотрению. --------------- OperaGEAR 16 Ноя, 12:27 Лучше улучшать больше защиту, чем атаку. Наука-15, строительство-12, финансы-30. Когда прокачаете атаку с защитой до 99, потом финансы улучшайте. Я так делаю. --------------- groove mg 16 Ноя, 17:36 распределение нужно делать в зависимости от Вашей тактики. но в независимости от тактики - финансы должны быть больше всего остального :) даже если атака с защитой будет гораздо меньше чем у противника - Вы полюбому возьмете его количеством :) --------------- AVTOFOKUS 27 Ноя, 9:20 Что мне делать я забыл пароль от игры е меил не писал --------------- .:I)EЙI)ARA:. 27 Ноя, 22:35 AVTOFOKUS, ты не в ту тему написал! Напиши этот вопрос в теме "помощь новичкам" - тебе там обязательно ответят! --------------- LONELY WOLF 01 Дек, 23:43 ЗАЩИТА 99 фигня --------------- Lapa 19 Дек, 2:25 Науку 12 строительство 12, а остальное по 99:) --------------- PARADOX93 26 Дек, 0:43 все по 99 :D --------------- Lapa 26 Дек, 3:20 Надо максимум ставить атаку защиту и финансы.А науки и строительства хватит и по 12 --------------- _1Klass_ 26 Дек, 15:00 Сперва 12 очков кидаем на науку (интервал 40х40, затем 18 на строительство (интервал 40х40), после этого прокачивайте все, особенно атаку и защиту. Удачи всем! :-) --------------- Danil2011 26 Дек, 17:30 _1Klass_, объясни мне нубу, зачем стройку 18? --------------- _1Klass_ 26 Дек, 17:32 Чтобы все здания строились за один ход на интервале 40х40 --------------- .::ZWERS::. 26 Дек, 19:02 _1Klass_, не все здания :twisted: .... для КЦ больше надо)) --------------- _1Klass_ 26 Дек, 19:20 .::ZWERS::., Кроме кц. а сколько для кц надо? --------------- PARADOX93 26 Дек, 19:33 _1Klass_, больше 99 --------------- _1Klass_ 26 Дек, 19:45 -Scayress-, Ниха себе! у меня заход изобретается все и строится все кроме кц( --------------- Danil2011 26 Дек, 23:06 -Scayress-, вроде 46 стройка должна быть чтобы кц за 40сек строился --------------- LONELY WOLF 26 Дек, 23:18 46 стройка 40х40 интервал --------------- Клюг 29 Дек, 19:12 Идеальный распред!наука и строительство 12,остальное поровну! --------------- _1Klass_ 30 Дек, 11:10 Клюг, строительство больше надо. --------------- Sabir-pv_96 09 Янв, 22:25 Я прокачиваю почти все равно мерно но защита только на 20 а так все за 40 но я это в скоре исправлю --------------- Адмирал Берик 10 Янв, 13:49 Строительство 16(завод/вышка/лаборатория/казарма/электростанция)а штаб и бункер у меня за 2 хода строятся наука 12 финансы 60 атака 66 защита 60:D атака и защита главное --------------- tcklife 10 Янв, 17:34 У меня распред.для турнирных боев постоянно)) --------------- Клюг 11 Янв, 0:54 tcklife, ты всегда в туре с наукой играешь?помнишь мы с тобой играли в туре?ты меня в последний момент выиграл!классный бой был))) --------------- Про100й 11 Янв, 18:40 Я перешел по этой ссылке, где можно сменить лидера клана, но я не вижу не шаблона, не темы о смене лидера --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Янв, 19:53 Про100й, сменить лидерство нужно через л/ч мастера, в самой игре --------------- Ferguson 11 Янв, 20:10 Адмирал Берик, норм))) --------------- Thinker 68 21 Янв, 20:27 Дядя ЖЕНЯ, но сначала нужно ему в личке на форуме писать по шаблону 'смена лидера клана'. --------------- -ALEX- 21 Янв, 20:43 ВАДИМ ЕЖ, по шаблону надо писать только в том случае если лидер не актив или он в бане надолго. А так в игре. Ух, что то ушли от темы:) --------------- just-playboy 21 Янв, 23:10 штаб строится и за 45 секунд.но тень не всегда пропадает.поэтому лучше 46,а для дотошных повторяю.45!!! --------------- Dastan0805 24 Янв, 4:02 Мне важен атк.защ и финанс )) Наука ваще не нужен мне в туре. --------------- OTmORo3Ok 24 Янв, 9:27 Для меня важна атака и защита по 72, строительство и наука по 21, фины 48) --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:16 для меня важна атака, защита и финансы.это самое главное --------------- 111Генерал111 12 Фев, 14:52 как сминить ник если есть смайлы --------------- -KHeerSON- 12 Фев, 15:03 111Генерал111, Пиши МАСТЕРу в личку строго по шаблону. Стоимость 2000гиар. P.S Ты не сюда обратился, для таких вопросов есть специальная тема: ''Art of War online: Вопросы по игре(прочти первый пост)''. --------------- -KHeerSON- 12 Фев, 15:08 Я распределяю так: на защиту, атаку и финансы. Когда эти все навыки достигнут 99, начну качать науку и строительство. --------------- АКУЛА 13 Фев, 23:01 Наука строительство финаси мои приоритети :ohota: --------------- PRоTеCTоR 15 Фев, 1:49 1.Финансы 2.Атака 3.Защита 4.Строительство/наука --------------- -IndustoriaL- 18 Фев, 16:42 Для 100ур нужна распределять так: 1.АТАКА-99: 2.ЗАЩИТА-99: 3.СТРОИТЕЛЬСТВО-46: 4.НАУКА-32: 5.ФИНАНСИ-99: С етими характеристиками можно взять много туров если ищо есть бони,всем удачи:) --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:18 Распределение бывает 2х типов. Чтобы играть на турнирах и чтобы на обычных боях. На турниры нужно стройку и науку сделать 32 на 32, так как там обычно интервал управления 30 на 30. А на обычные бой можно стройку и науку 16 на 12 а остальное все по своему усмотрению. У меня 90лвл распределение 70, 70, 32,32,54. Как то так:) --------------- - Нью Йорк! - 02 Мар, 17:45 Я играю в туре 75лв и заметил що большинство играет быстрыми атаками и врубают конвеер и берут количеством я в скором времени зделаю перераспределение на защиту 99 ,строительство наука по 12 остальное атака и после финансы качать начну ето хорошо на легком туре очень:) и еще с бонами круто буде --------------- Клюг 03 Мар, 12:54 - Нью Йорк! -, смотря какая база,может быть наука вообще не нужна --------------- Danik9631 04 Мар, 12:35 Я вообще 82.99.29.0.90 для тура, быстрой атакой. 95лвл --------------- Thinker 68 05 Мар, 8:52 у меня атака, защита и финансы поровну, строительство 16, а науку 21 всегда делаю. :) с получением последующих очков опыта все буду ставить на атаку и защиту. --------------- Bomber 06 Мар, 11:05 Всем уже известно, что науку и строительство нужно делать по 12, а все остольное по вкусу. А туровикам лучше строительство и науку больше 20 сделать. --------------- Thinker 68 06 Мар, 13:07 Bomber, это ты прав. но строительство лучше побольше сделать. --------------- Bomber 06 Мар, 13:31 ВАДИМ ЕЖ, Ну тогда строительство 15, а наука 12. Я за конфедерацию не играю. Поэтому могу ошибиться. --------------- Thinker 68 06 Мар, 13:36 Bomber, лучше всего 16 строительство делать, что бы вышки за ход строились, иногда это спасает.:) --------------- Алмас140296 06 Мар, 23:03 80 ур. Распределение: атака 54 защита 54 строительство 16 наука 12 финансы 65 --------------- ***JоKеR*** 10 Мар, 14:33 Я 95лвл у меня переспределения атака 70 зашита 99 строит 29 наука 32 финансы 70 с этим многих могу выйграть без бон --------------- General-2013 19 Мар, 13:24 я 74лвл атака:50 защита:50 строит:20 наука:16 финансы:40 --------------- tcklife 20 Мар, 0:18 Я - 94 уровень в игре. Атака: 74 Защита: 72 Строит.: 32 Наука: 32 Финансы: 81 Для турниров мне хватает) --------------- Серикбай 20 Мар, 9:08 А я 76лвл атака: 50 защита: 50 строит: 20 наука: 12 фины: 52 --------------- Серикбай 20 Мар, 9:11 - Нью Йорк! -, я тебя порвал в туре когда был 74лвл --------------- Антон998 21 Мар, 13:18 Наука:12 Строительство:12 Атака,защита и фины одинаково - все для воды кечуа:) --------------- - Азиз - 22 Мар, 18:32 Жека, наукай в лабаратоии все дешевеет ;) --------------- MAIKUDUK 24 Мар, 16:55 Наука - 12 Стройка - 16 остальные на защиту , атаку и на фины,фины чуть чуть побольше надо делать ..! --------------- KILL_ALL_LAMERS 31 Мар, 8:33 какой стат работает сразу в игре? Верно ФИНАНСЫ. Качайте финансы и никогда не пожалейте об этом. Особенно когда начинаешь играть. Ну и конечно весьма удобно иметь науку 12 --------------- -Class Digger- 12 Апр, 23:13 Смотря какой уровень, для каждого свой распредел:) --------------- Tcell 14 Апр, 18:57 05 Мар, 20:01 Науку думаю нужно качать чтоб за ход изучалась, если будет быстрее изучаться толку не будет. строительство также. а остальное зависит от вашей тактики, качать атаку или защиту, ну и о финансах не забывать канеш...:) --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:46 атака защита только --------------- PRоTеCTоR 17 Апр, 7:09 -POLICE-, а финансы? :shock: KILL_ALL_LAMERS, о братан, дела написал :good2: --------------- Я и есть NIKOLAEV-S 09 Май, 4:04 когда все оч опыта будут по 99 тогда будет конец этой наркоманской игры --------------- --[DARION]-- 10 Май, 15:22 атака 60 защита 60 строительство 29 наука 12 финансы 50 82лвл.:) --------------- the_game_zadrot 10 Май, 19:31 куда не глянь - все нужно :) Я - 5 лвл. Атака:3 Защита:0 Наука:0 Строительство:0 Финансы:5 --------------- .::SENSEY::. 10 Май, 22:30 я 80лвл. атака:57 защита:60 строительсво:12 наука:12 финансы:60 --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:51 Я равномерно делал до недавнего времени. Теперь науку дальше качать нет смысла, строительство тоже... Сейчас даю все очки атаке --------------- ROMAN LIBER 19 Май, 15:00 Основное атака, защита, фины. Ну а стройка и наука по 12 если для обычных боев. А если для тура то стройка 29 наука 32. А атака, защита и фины равномерно. --------------- Shinedown 19 Май, 22:04 Ну мальчики я говорю лучше атаку и защиту без него никак! --------------- General-2013 21 Июн, 15:17 Я 85 лвл атака:50 защита:50 строит:16 наука:12 финанс:99 --------------- .::SENSEY::. 21 Июн, 18:28 в данный момент я 85 атака:66 защита:66 строительство:16 наука:12 финансы:67 --------------- (Stranger,s) 21 Июн, 18:56 Я качаю все почучуть на страрой уч качал токо защиту прокачал до 50 а потом атаку, до 10, после атаки хотел строит. --------------- the_TRAKTORIST 21 Июн, 19:06 у меня: Защита:0 Атака:3 Строительство:9 Наука:6 Финансы:8 Нубас я полный еще :) --------------- --[DARION]-- 21 Июн, 19:12 ну вот мой распред. Как вам? Я еще 90лв:) --------------- Antivirus 22 Июн, 4:13 Весельчак, для тура норм только фины чуть больше нада! --------------- ДиасНургалие 05 Июл, 21:14 Я сделал науку и строительство по 12, а сейчас я распределяю очки на атаку, защиту и финансы. --------------- Sochi2014 06 Июл, 17:56 Весельчак, Норм распределение;)Особенно для тура. --------------- .::SENSEY::. 06 Июл, 20:00 я 87лвл атака: 70 защита: 75 строит.: 12 наука: 12 финансы: 70 играю норма. --------------- UkraineRulit 16 Июл, 19:05 Дальше 12 строительство и науку смысла качать нет? --------------- .::SENSEY::. 16 Июл, 22:01 UkraineRulit, это для тех кто не играет в турнирах. --------------- Хахатун 17 Июл, 12:56 Смотря за кого играешь, если например играешь за красных, то лучше атаку и защиту побольше, чем финансы, а если играешь за синих, то лучше финансы побольше, т.к. они дольше развиваются. --------------- Максим 11 18 Июл, 13:22 при малых картах в туре: Атака 99 Зашита 99 Строительство 32 Наука 0 Финансы 50 --------------- Ердаулет. 31 Июл, 15:05 Атака 99 защита 99 стройка 46 наука 32 финанс 99 нужно так сделать. --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 15:20 Вот на данный момент мое распр. очков опыта.. Если есть у кого нибудь какие нибудь советы куда дальше распр.то прошу написать :) --------------- PRоTеCTоR 31 Июл, 16:19 SPRIDITIS, ты чето попутал. Не то скрин. --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 16:32 -SANDERSON-, ой, да, извиняюсь, спасибо.. Теперь тот. --------------- BRAUZER 31 Июл, 17:02 Моё распределение очков опыта, я 30ур:) --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 17:05 BRAUZER, науку надо было 12 сделать... Вроде бы самое такое, куда надо впервые ставить.. Стройку там вроде 16. :) --------------- BRAUZER 31 Июл, 18:41 SPRIDITIS, я играю на лёгком, так что мне наука пока что не нужна.:) --------------- .::SENSEY::. 01 Авг, 17:21 играю на легком, пока что :D --------------- Хахатун 04 Авг, 23:55 Мой распред. --------------- --[DARION]-- 05 Авг, 5:18 Я - 90 уровень в игре. Атака: 72 Защита: 73 Строит.: 32 Наука: 32 Финансы: 50 Для турниров мне хватает:) --------------- Античеловек 11 Авг, 7:55 Уменя атака: 0 защита: 0 стройка: 50 наука: 50 финансы: 64 вот так вот :razz: --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:46 Атака + Наука :D --------------- VLAD05 18 Авг, 18:48 важней фины патом зашита и атака.наукаа 16 а стройка не больше 25.науку и стройку позе такой делаеш когда лвл будеш больше 90 --------------- Хахатун 18 Авг, 20:53 VLAD05, и зачем тебе стройка 25 и наука 16? Сделал по 12 и хватает:) --------------- --[DARION]-- 24 Авг, 10:12 это для тура без бон) --------------- -С.К.А.Й- 24 Авг, 14:04 .WEBSTER., финансов хватает? --------------- --[DARION]-- 24 Авг, 14:39 -С.К.А.Й-, неа:( счет в туре 11:8. Для меня главное атака и защита) --------------- PRоTеCTоR 24 Авг, 19:31 .WEBSTER., а для меня финансы. :) --------------- --[DARION]-- 25 Авг, 12:59 -SANDERSON-, фины много а у юнитов нифига сил нету так? --------------- .PROFISIONAL. 31 Авг, 8:57 А я думаю нужно сделать науку до-12 строительство до-16 в все остальное качать равномерно до 99 и потом качать строительства до 46 и науку до 32 и так дальше . --------------- МагаSTRONG 13 Сен, 0:35 .PROFISIONAL., а ты не думай)) а делай)) --------------- Ghooost Racer 08 Окт, 18:50 Подскажите что лучше иметь атаку 99 или защиту 99, и в редких случаях включик бон, если атака 99 бон броня, если защита 99 бон атака, я думаю что защита 99 и бон атака лучше, потому что бон на щит дает 3 брони, атака 100% (это наверно дают в два раза больше атаки) спс за ответ заранее! --------------- Ghooost Racer 08 Окт, 18:54 Я думаю нужно делать так; качать на 2 очка атаку, на 1 защиту и на 1 на фины)) Мне все норм --------------- Ghooost Racer 08 Окт, 19:19 Я 74 уровень и сделал так Атака 60 защита 49 Стройка 32 Наука 12 Фины 20 c чемто тем больше стройка больше штабов больше штабой больше Финов! --------------- Player780 03 Ноя, 16:40 Для танка зевс нужно атаки70 защиту50, для носорог атаки60 защиты60, для дикобраз атаки50 защиты70 - это самое то! :) для града в походном режиме без прикрытия атаки21 защиты 99 :D за градов ваще четко играть и за диких, ну если с бонам, то бон будет полезным тока для дикобраза! И бон на атаку и на щит супер будет --------------- -PEREVOZ4IK- 20 Ноя, 14:10 атака и защита и финансы! а остальным по 15 или 20 можно! --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 11:59 Мой распред, играю практически на тяжелом за синих или на среднем, я ракетница, а противник вышка:) --------------- -MOVITOR- 29 Дек, 0:10 Смотря за какую сторону любите, (умейте) играть. За конфу атаку. За сопру защиту. Мой распредел Атака:79 Защита:99 Строит:38 Наука:32 Финансы:99 --------------- Legal_Legal 26 Янв, 22:28 Мой распред. --------------- WIKING 26 Янв, 22:45 А помоему все зависит от стратегии которую выбрал игрок. К примеру вышкарь будет качать сначало финансы и строительство а потом все остольное. --------------- WIKING 26 Янв, 22:48 Стено град будет качать сперва отаку и финансы, а тот кто любит сражения -- атаку и защиту. --------------- W-король 26 Янв, 23:11 Legal_Legal, Хорошее распределение. --------------- Asbek999 31 Янв, 22:38 у меня так :атака-19 зашита -99 строительство-17 наука-17 финансы-59 --------------- 89885276661 01 Фев, 12:20 у меня атака 85 защита 85 строит 19 наука 13 фины 90 --------------- .::SENSEY::. 09 Мар, 12:13 мой распред --------------- Vladik.mezhinsky. 09 Мар, 21:35 А я добввляю строительствно и атаку и финансы... --------------- plov 10 Мар, 19:02 Я 71 лвл, и эт мой распред) --------------- --[DARION]-- 10 Мар, 19:06 plov, нормалек)) --------------- plov 10 Мар, 23:03 .WEBSTER., спс) --------------- balakin97kast 28 Мар, 23:55 я 7О ЛВЛ атака и защита 36 наука и стоительство27 финансы 34 --------------- Maksat_23 29 Мар, 7:30 АЛОНСО, я тоже так делаю атаку и защиту и на фин. --------------- --[DARION]-- 31 Мар, 10:16 Я - 99 уровень в игре. Атака: 99 Защита: 99 Строит.: 46 Наука: 32 Финансы: 79 Для турнира норм:) --------------- Dyec 31 Мар, 11:21 Я - 99 уровень в игре. Атака: 99 Защита: 99 Строит.: 46 Наука: 32 Финансы: 79 Для турнира норм:) а для обычных боев? Наука: 32 за обе стороны изучается за 30сек.? --------------- --[DARION]-- 31 Мар, 11:38 Dyec, в обычных боях не играю=)) --------------- -MOVITOR- 31 Мар, 13:16 Атака:51 Защита:90 Строит.:21 Наука:12 Финансы:71 --------------- .::SENSEY::. 01 Апр, 9:00 Ща в туре играю, вот: Атака:70 Защита:80 Строит.:32 Наука:32 Финансы:60 --------------- Сергей-2015 22 Май, 12:52 Атака, защита, строительство и науку надо качать. А финансирование - не обязательно --------------- Dyec 18 Июн, 23:02 Атака, защита, строительство и науку надо качать. А финансирование - не обязательно Ахах, да я с финансами 99 порву на части тебя. Главное это финансы и защита, потом атаку развивать, а строительство и науку 16 и 12(для 40-40хода). У меня вот как: А: 20 З: 20 С: 16 Н:12 Ф: 46 --------------- Dyec 18 Июн, 23:26 [quote="_1Klass_"Сперва 12 очков кидаем на науку (интервал 40х40, затем 18 на строительство (интервал 40х40), после этого прокачивайте все, особенно атаку и защиту. Удачи всем! :-) Верно, только на строительство 16 хватает, а не 18. Как докачаете до 20 атаку, защиту и финансы, потом финансы как можно больше, потом защиту(для сопры), атаку(для конфы) взависимости за кого играете.:) --------------- Юрий1990 18 Июн, 23:37 Dyec, строительство и наука 12 очков хватает. А фины что бы равномерно с атакой и защитой были. --------------- Dyec 19 Июн, 16:53 Dyec, строительство и наука 12 очков хватает. А фины что бы равномерно с атакой и защитой были. Неа, у тебя вышка за 12 не построится, 16 надо.;) --------------- Кыргызстаh 20 Авг, 19:52 RuWaper, я тоже так делаю --------------- Кыргызстаh 20 Авг, 19:56 Братцы вы все не правильно говорите. Правильно говорить только юрий1990, значит он хорошо играет:) --------------- Кыргызстаh 20 Авг, 19:58 RuWaper, я тоже так делаю --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:48 44ур. Атака:22 Защита:14 Строительство:32 Наука:12 Финансы:4 и хорошо живу --------------- Жалгас.кз 19 Окт, 14:17 84уревен атака 50 защита 60 строительство30 наука16 финасы 65 --------------- ♣ TESTER ♣ 18 Дек, 0:35 Атака 84 Защита 84 Строить 16 Наука 12 Финансы 90 _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ --------------- M.bakytzhan 02 Янв, 23:20 Как мне восстановить пароль?я забыл свой пароль.никому не сказал пароль!я просто забыл! Я писал мастеру в лс он мне не отвечал! Помогите мне!! Мой ник ,,Я-МАРШАЛ,, --------------- хотдогыч. 03 Янв, 0:24 M.bakytzhan, пишу по шаблону 'утерян пароль' --------------- .::CNAYPER::. 06 Янв, 19:26 атака:70 защита:66 строительство:22 наука:13 финансы:72 --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:05 Очки опыта надо распределять так: 1)если вы любитель играть вышками, то качайте 'строительство' 2)если вы любитель сидеть на своей базе с танками, то качайте 'фины и науку' 3)если вы любитель много атаковать, то качайте 'защита и атака' Удачи в боях!!!:) --------------- ВОЖАК САВВА 02 Мар, 21:36 -Этой теме 4 Года! Сообщений больше тыщи! Читал это всё двое суток. Аж взбесило сколько тут глупостей тех, кто не разбирается в сути вопроса. Не пишите, пожалуйста, от своего незнания! -Почти все кто писали тут, это рядовые игроки, и написали довольно бесполезные сообщения. Не в обиду, мужики, От незнания своего писать не надо. И тем более пусть не мусорят здесь сообщениями те, кто тупо копирует сюда свои параметры навыка без всяких комментариев-Это Флуд, товарищи! Мы их видим у вас каждый день в игре. Не засоряйте Тему! --------------- ВОЖАК САВВА 02 Мар, 21:39 -Удивился,что здравых мыслей здесь не больше чем в десяти сообщениях. -Секреты Навыка знают немногие в игре. Но они здесь молчат, оно и понятно. Подобные секреты всегда хорошо хранятся. Уверен, Секретми здесь ни кто делиться не станет за даром, а то выигрывать будет некого! --------------- ..::SaMyRaY::.. 03 Мар, 23:05 мое распределение: атака: 52 защита: 73 наука: 12 строительство: 16 финансирование: 99 --------------- senior.alexey 04 Мар, 0:23 ВОЖАК САВВА, Истину глаголишь;) --------------- Oracle 04 Мар, 8:23 ..::SaMyRaY::.., уровень хотя бы указал под такое распределение. --------------- Кямран Ю. 08 Мар, 20:52 А я всегда ставлю на зашиту и танки сильнее на атаку тоже можно они быстро атакуют. $Финансы тоже клас стоко денег дают а наука танки как солдаты проезводятся. --------------- я без ника!! 24 Мар, 15:14 вы херню пишете!!!! самое лучшие распределение очков от без ника!!: распределяем таким образом: по 12 на науку и строительство.а остальные очки опыта на атаку,защиту и финансы распределяем равномерно!!!если играем без бонов но на фины делаем больше!! - естественно это распределение не подходит для маленьких лвл!!! - подходит для игры с интервалом 40 на 40 !!!!!! --------------- МНеМоТехНиК 11 Апр, 14:35 атака - 0 защита - 0 строительство - 46 наука - 32 финансы - 99 --------------- GR()M()Б()Й 28 Апр, 14:56 Я кидаю на защиту и строительство до 20 , а потом на все остальное! И уже у меня 20ур. 19побед, и 4поражения! :D --------------- 7SpeedStrong7 05 Май, 21:55 У меня сейчас вот так я считаю нормально:). На 86 лвл! --------------- Sсоrpion 05 Май, 22:16 Атака - 99. Защита - 99. Стройка - 46. Наука - 12. Финансы - 99. Думаю норм для 99лвл. --------------- 7SpeedStrong7 05 Май, 22:19 Sсоrpion, Да для 99 лвл отлично а для меня как мои распред? --------------- Sсоrpion 06 Май, 17:04 7SpeedStrong7, норм, у меня на 92лвл подобный, у меня 2 учетки, надоело с 99го играть, начал все заново так ради удовольствия играю иногда. --------------- $Алтынбек$ 08 Май, 8:24 Я думаю главное наука и строика за ход успели,а фин 99,атаку защиту по ровну;) --------------- αηχιευζε 14 Май, 16:32 Распределение таких очков как атака, защита, наука и строительство зависит от нескольких факторов. Пожалуй, самый важный это, несомненно, ВАША тактика. Если вы играете зданиями, к примеру на среднем или легком вооружении( на тяжелом нет профита строить атакующие здания ) , то естественно нужно качать строительство. Оно ускоряет постройку зданий, что весьма полезно в данном виде боя. Если же вы играете юнитами( пехотой , танками ) , то вкачиваете соответственно атаку и защиту( не буду описывать ситуации, в которых можно обойтись без вкачивания одной из этих характеристик ) НО ! Играете ли вы зданиями или юнитами, НЕЛЬЗЯ оставлять без внимания такую уникальную характеристику как ФИНАНСЫ . Ее вкачивать тоже под свой стиль игры так, чтобы всегда хватало денег на ход, дабы он не простаивал. Сколько очков и в какую характеристику вкачивать? Тут опять же зависит от вашей тактики. Первыми нужно вкачать строительство и науку. Науки необходимо вкачать столько, чтобы она изучалась за 1 ход ( подстраиваться под интервалы ) . Лично я играю с интервалом ожидания 40сек и мне хватает 12 науки. Больше качать нет смысла, профита от того , что они стали дешевле, вы не ощутите. Дальше стройка. Тоже очень интересная характеристика. Раньше я вкачивал стройку как и науку. Чтобы самое долгое здание строилось за ход ( штаб ) . Но потом просек фишку! В интервале 40 штаб строится за ход с 32 стройки. НО если сделать 46 стройки, то штаб построится меньше , чем за ход, и успеет принести вам доход! Так что с интервалом 40 ставить 32 стройки нет смысла, профитнее будет или 16 ( но тогда вы не сможете строить в новом радиусе ) или 46. На других интервалах не тестировал. Затем - финансы. Про них я уже сказал - вкачиваем так, чтобы хватало денег) Последнее - атака и защита. Вкачиваем поровну, если вы и обороняетесь и одновременно защищаетесь. Можно вкачать полностью атаку и использовать бонус на атаку. Или же наоборот с защитой. --------------- $-Василий-$ 19 Июн, 9:30 Лично я: 1.Сначало качаем строительсво до 12. 2.Науку до 12 3.Защиту До 66 4.Финансы до 30 5.Защиту до 70. 6.Атаку до 20 7.Финансы до 50 8.Защиту до 99 8.Атаку до 50 9.Финансы до 99 10.Атаку до 99 11.Науку и строит. На ваше усмотрение --------------- $Алтынбек$ 02 Июл, 1:31 Вот вам м0й распред.: Атака: 99 Защита: 99 Строит.: 99 Наука: 99 финансы: 99 СОВЕТУЮ ВСЕМ! --------------- $-Василий-$ 02 Июл, 19:28 $Алтынбек$, Ты брат извини,но на данный момент такое распределение невозможно. --------------- akbar.jon 10 Июл, 23:49 мой распределение очки 84лвл атака:77 защита:77 строит:12 наука:12 финанс:50 --------------- C R I N A L E 20 Апр, 0:46 Наук 12, строит 16, атака, защита и фин равны качаем когда будеть они 50, потом фин качаем до 99 и атака и защита равны качаем. ---------------