А девушки играют в Art of war 2 online? jester 14 Мар, 21:08 B этой теме мы узнаем играет ли слабый пол в сильную игру.... --------------- Жека 14 Мар, 21:13 Играют:) --------------- jester 14 Мар, 21:14 Я играл один раз с игроком"Алиса"(ник).Сказала что ей 22 года:-o.Я её выйграл:-).Надеюсь она правда девушка.... --------------- Ирадиа 14 Мар, 21:32 я видел ник HOTGIRL. 20 поражений и одна победа. по моему действительно девушка, не щадят ее...( --------------- TIMOSHA 14 Мар, 21:45 Штуки 3 найдётся :) --------------- NC-SOFT 14 Мар, 23:58 Штуки , я выпадаю!!! хD --------------- medved666 15 Мар, 4:33 Фемида-настоящая девушка.мы с ней монго раз играли.она хорошо играет :). --------------- Jamm 15 Мар, 7:08 Ну я видел Фемиду и все. --------------- Жека 15 Мар, 9:06 Я много девушек видел, но все ли они девушки?... --------------- TIMOSHA 15 Мар, 15:51 Жека,мы этого никогда не узнаем... --------------- Danchyk 15 Мар, 17:20 Я лично невидел неодной девушки в игре! --------------- RAMMSerZh 15 Мар, 19:56 Кучу раз видел женские ники в игре. Но скорее всего настоящих девушек пару штук на всю игру. --------------- >ПОСЕЙДОН< 15 Мар, 20:25 Наврятли в игру девушки играют. --------------- Kaptain 15 Мар, 20:54 Я лично видел девушек,но сомневаюсь,что это девушки,если хотите знать почему-пишите в личку --------------- TayLer_06 15 Мар, 21:08 Я играл с игроком "Мандоринка",не знаю точно ли это девушка,но вроде думаю да... :) Она ещё в начале Ник мой спросила,мол не посмотрела. :) --------------- Smart 15 Мар, 21:59 Гг, что здесь странного? Девушки как и парни (представте себе) тоже играют, и многие успешно:), мне лично всё равно девушка играет или парень:) --------------- SUPERCAT 15 Мар, 22:07 Без коментариев моды закройте тему --------------- Пабоище 15 Мар, 22:44 Да уш некоторые девушки играют на уровне и их не так то просто вынести:) --------------- jester 17 Мар, 7:56 еще девушка есть линда...а а мош не девушка....)))) --------------- Nazgul36 17 Мар, 14:19 моя сестра играет, ник оксана, ей 12лет так у нее побед больше чем поражений, правда последнее время она не заходит --------------- Лaтинeц 19 Мар, 18:42 я игрaл с одной, прaвдa покa нa ee вопросы отвeчaл онa нaпaлa и я проигрaл. --------------- Анубарак 19 Мар, 18:49 Я знаю 2х девушек Фемида и Мандаринка,у них побед больше чем поражений,норм играют,с Фемидой играли 3 раза.и 3 раза я победил,и с Мандарикой на среднем играли.она конф была.и по очкам я проиграл,мда 2 очка всего до победы не хватило,Мандаринка точно девушка,разговорчивая оченЬ:D --------------- jester 21 Мар, 21:10 Мда.....Девушки-непредсказуемые создания,так что могут и в aow2o поиграть))... --------------- avagin 01 Апр, 2:12 В моем клане есть единственная девушка ник-чеLOVEeчек,зовут Юлей,ей 22 --------------- Vilad 01 Апр, 19:18 Видел одну,человечек,но не уверен девушка ли она:-):-):) --------------- Ирадиа 01 Апр, 21:59 а Макитоха девушка? --------------- jester 02 Апр, 20:24 кто такая макитоха? --------------- Jedi 02 Апр, 21:32 Я видел много девушек и надеюсь, думаю, уверен что они (всех кого видел и по общалсо с ними) все девушки. ;> Знаете, думаю если там такие пацаны, которые делают вид, что он типа девушка и так продолжайся ни один раз... то! Он либо маньяк или по ему психушка плачит... --------------- Victor-91 03 Апр, 1:32 у нaс в клaнe дeвушкa) --------------- Матвей Чекан 06 Апр, 3:01 Наверное ето просто парни шалят. --------------- jester 09 Апр, 12:37 Вчера играл с 26 летней девушкой.Мож ей делать нечего,что она в аов2 играет.Ваще девушки которым около 30 могут играть или я вчера играл с пацаном-маболом?Моей тёте 26,но она же не играет. --------------- ОДЕССИТ 09 Апр, 18:15 Линда-это девушка? --------------- jester 09 Апр, 19:41 Линда-это девушка? вродe кaк дeвушкa,я думaю что дeвушкa --------------- ~чеLOVEчек~ 19 Апр, 9:46 Привет :) мальчишки,вот и я наконец то смогла зарегаться здесь ;-) --------------- ОДЕССИТ 19 Апр, 11:12 :) Мы тебе очень рады! --------------- Sem-on 19 Апр, 14:20 У меня глаза по пять рублей стали когда я сегодня увидел что девушка играет в эту игру, блин я думал это не реально, а оказывается..... --------------- Krizis17 19 Апр, 16:11 Видел одну,человечек,но не уверен девушка ли она:-):-):) девочка девочка :) со мной в клане она :) наш талисман:) --------------- ОДЕССИТ 19 Апр, 21:06 Танюфка скоро будет в моем клане:) --------------- Krizis17 19 Апр, 21:35 По мойму тут уже не однократно ответели на вопрос темы :) теперь она преобрела значение: каких вы знаете девушек в Аов2он:) --------------- Smoker1 20 Апр, 2:22 Не бабское дело воевать! Она должна в тылу сидеть и обед для своего генерала готовить, ну и будущих генералов воспитывать :-D А если серьезно, хотелось бы узнать, что сподвигло вас стать генералами? Просто много свободного времени, интерес или желание надрать ребяткам задницы? ;-) --------------- jester 22 Апр, 11:18 Желание поиграть в самую лучшую онлайн игру. --------------- Sem-on 22 Апр, 20:52 У меня тут мысль созрела, девушки почему вы играете в эту игру, вам надо заместо того что бы играть, на парней время тратить, а парни мы как дураки(без обид парни) играем в эту игру и не замечаем что есть девушки и на них надо время тратить..... Я не отговариваю от игры, но лучше чаще уделяйте время противоположному полу ;-) --------------- TORNEO 25 Апр, 17:02 Ещё как играют. Их там полным полно --------------- дружбан 01 Май, 7:54 они уже и до сюда добрались ,они уже везде и всюду их уже больше нас:-) --------------- дружбан 01 Май, 7:58 Привет :) мальчишки,вот и я наконец то смогла зарегаться здесь ;-) Как тебе это удалось:-):-):-) --------------- Изверг 01 Май, 9:42 Скоро одни девушки будут..:) --------------- ТаНюФкА 01 Май, 23:41 Привет парни,я думаю Линда,ЧЕЛОВЕЧЕК настоящие девушки.ЛИЧНО Я НАСТОЯЩАЯ:-) --------------- Изверг 01 Май, 23:54 а я парень настоящий.. хD --------------- НайтирИ 02 Май, 13:01 Привет:) --------------- NFSMW2010 03 Май, 7:18 ИГРАЮТ ЕЩЁ КАК ИГРАЮТ Я ИГРАЛ С ДЕВУШКОЙ ПО МЕНИ ВЕРА :-o НЕ ПЛОХА ИГРАЕТ ОНА :-) --------------- Krizis17 03 Май, 12:45 Да:) играл сегодня с одной:) Жесть стою около своей базы а она ведет диких ко мне . Ну я Конефно отбиваю а она говорит типо на её базе стою:-D карта малая:)короче потом раньше времени напала. И так продолжалось весь бой почти :) Я не выдержил и вышел --------------- Krizis17 03 Май, 12:47 ИГРАЮТ ЕЩЁ КАК ИГРАЮТ Я ИГРАЛ С ДЕВУШКОЙ ПО МЕНИ ВЕРА :-o НЕ ПЛОХА ИГРАЕТ ОНА :-) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ не пиши --------------- Krizis17 03 Май, 13:53 Народ не офтопим :) тема про прекрасную половину человечества которые играют в самую лучшую игру человечества:) --------------- Xprom217 03 Май, 14:02 Народ не офтопим :) тема про прекрасную половину человечества которые играют в самую лучшую игру человечества:) блин, да не играет прекрасная половина в эту игру. А если и играет то далеко не прекрасная половина :) ну тоесть играют то девушки, но такие что ужас :-) --------------- Krizis17 03 Май, 14:41 Народ не офтопим :) тема про прекрасную половину человечества которые играют в самую лучшую игру человечества:) блин, да не играет прекрасная половина в эту игру. А если и играет то далеко не прекрасная половина :) ну тоесть играют то девушки, но такие что ужас :-) :-D да есть доля правды :) нормальные девочки о парнях и новых шмотках и духах думают:) ну уж точно о игре для пацанов:) --------------- Smoker1 04 Май, 16:20 А еще у них в самом разгаре весенний 3,14здочес :-D --------------- EKZARH 04 Май, 18:46 А еще у них в самом разгаре весенний 3,14здочес :-D Та ладно,мне моя девушка 2й день мозг грызет,чтоб скинул ей аow и научил играть,так что не все чупакрабы с синдромом оденочества,и ток в инете себя видят на расхват:D просто некотрые не плохо с мозгами дружать девушек,и показать что даж у блондинок бывают исключения,пару раз вынести парней красиво лучшый способ себя показать:) --------------- Sem-on 04 Май, 20:11 Скоро одни девушки будут..:) и не говори, тоже переходят в разряд геймеров :-D --------------- Devastator 04 Май, 20:20 Да девушки есть имя танюфка мандаринка и много ищьо их я играл с ними --------------- Lihter28 04 Май, 21:00 Народ не офтопим :) тема про прекрасную половину человечества которые играют в самую лучшую игру человечества:) блин, да не играет прекрасная половина в эту игру. А если и играет то далеко не прекрасная половина :) ну тоесть играют то девушки, но такие что ужас :-) Это суровая правда жизни.Нафантазировали тут,что все девушки в игре фотомодели:-D.На практике же 99%-это крокодилы(без обид) и девочки до 14 лет.Хотя есть и исключения,но их крайне мало. --------------- EKZARH 04 Май, 21:12 Моя девушка оказалась блондинка,как не показовал и расказовал не догнала как играть:D играть хочет,но ето не ее,мож терпения хватит и научитса,но ой как сомневаюсь,не каждой дано играть:) --------------- apostol 04 Май, 22:13 в моем клане есть девушка,по очкам даже выше меня --------------- zozok 05 Май, 13:48 вы кaбутобы дeти ищитe кaкуюто принцeсу в мирe войны, дурaкa нe вaляйтe! --------------- Smart 05 Май, 16:08 вы кaбутобы дeти ищитe кaкуюто принцeсу в мирe войны, дурaкa нe вaляйтe! Согласен, тупая тема --------------- Sem-on 10 Май, 23:32 А я хочу хотя бы с одной девушкой сыграть, хотя я с одной играл, так она почти в начале боя убежала, может мобильник глюкнул:( --------------- Ярослав15 13 Май, 16:14 У нас в классе есть девочка. У неё две мамы... Она тоже такая. То есть лесби. Как то в классе видел она играла в неё, только не в онлайне, а в обычную версию. Я ей сказал, что есть онлайн версия и форум. Может скоро придёт сюда :-) лесбиянки захватят мир! --------------- Ирашир262 16 Май, 16:13 У меня знакомая играет, я ее подсадил, ник говорить не буду --------------- Сaшок:) 19 Май, 0:06 ;/ Охо-хо-хо:wow: Я их здесь стоко знаю... :A --------------- Анубарак 19 Май, 11:11 ИГРАЮТ ЕЩЁ КАК ИГРАЮТ Я ИГРАЛ С ДЕВУШКОЙ ПО МЕНИ ВЕРА :-o НЕ ПЛОХА ИГРАЕТ ОНА :-) БОЛЬШИМИ БУКВАМИ не пиши ЭТО ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЕ БУКВЫ :-) :-) :D --------------- Decent 19 Май, 15:26 ПРИКОЛЬНО --------------- DOOST55 26 Май, 4:02 Ага --------------- ОДЕССИТ 26 Май, 9:33 Со мной девушки играть не хотят:) боятся что износилую:) --------------- ...Linkin park... 26 Май, 18:45 Да%0 --------------- >ПОСЕЙДОН< 26 Май, 19:12 У меня сестра играет. --------------- Ярослав15 26 Май, 20:53 Если бы блондинка сыграла бы в эту игру, то цены на акции Gear Games упали бы на 99.777%. :-) --------------- Неадекватный 03 Июн, 14:11 Название темы и опрос смахивают на 'есть ли жизнь на марсе'. --------------- leon01621 03 Июн, 17:03 сыграть бы,хоть с одной --------------- призрак94 03 Июн, 17:29 Название темы и опрос смахивают на 'есть ли жизнь на марсе'. Скорей жизнь на марсе есть, чем красивые девушки в игре --------------- призрак94 03 Июн, 17:30 Со мной девушки играть не хотят:) боятся что износилую:) Может просто ты страшный? :-) --------------- ALEXАNDER 04 Июн, 5:56 Если верить никам-то есть,а так не знаю. --------------- К-5 07 Июн, 18:07 Конечно да я даже играл с ними но они не важно играют ;) --------------- К р а т о с 07 Июн, 21:04 Играют я встречал два женских ника ..Линда.. и НАтаЛИ --------------- призрак94 07 Июн, 22:08 есть много игроков с женскими никами, но не все девушки. Некоторые думают, что так смогут получить некоторые преимущества. --------------- @Таня@ 26 Июн, 14:28 jester, игрaют кaнeшнa!eтa интирeснa:-) ;-) --------------- Новичек95 26 Июн, 16:02 Я знаю одну причем даже она хорошо играет у ней 0 поражений ник:НОЧНАЯКОШКА --------------- Smart 26 Июн, 16:11 @Таня@, уж больно мне кажется, что вы малолетний школьник ждущий славы, а не 18 летняя девушка. Извините если что-то не так :). Но это лишь мое личное мнение и интуиция --------------- )(@ker 26 Июн, 16:45 Smart, хорошо сказал! --------------- Desantos 26 Июн, 18:46 @Таня@, :) men :-D --------------- >ПОСЕЙДОН< 26 Июн, 19:26 Может кто нибудь шифруется под девушку. --------------- Smart 26 Июн, 20:00 >ПОСЕЙДОН<, вон вверху и шифратор. Для интереса позвонил на номер в анкете, ложат трубку :) --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 7:09 девушки играют, играют я лично видел --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 22:15 Если есть, то есть ненормальные девушки. Так как нормальные тратят своё время на шалунюр, маникюр и т.п. и т.д. Не понимаю зачем в чате с ними общаются, общатся надо где они есть нормальные то есть на яву --------------- General_pusta 01 Июл, 11:46 Моя сестра игра и не плохо --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 15:11 G0LDMEDAL, зря ты так видел одну девушку из онлайн ей 21 год играет часто и знаешь какая красивая и работает и всё, а как скучно играет в онлайн --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 17:00 они уже везде залезли эти девушки:-);) --------------- _UFC_BaD BoY_ 03 Июл, 19:19 да играют я две три раза видел --------------- Димыч 07 Июл, 0:59 Вобше я думаю што девушки неиграют,а женские имена это проста прикол --------------- Zhirkov 07 Июл, 3:28 Димыч, это не прикол! Девушки в игре правда есть --------------- Димыч 07 Июл, 17:31 Zhirkov, если есть то это круто но я принцыпи не одной в игре невидел --------------- S.T.A.L.K.E.R 07 Июл, 17:50 Я видел много девушек в етой игре. Но врятли что все они девушки.:) . --------------- Димыч 2 10 Июл, 1:06 Я ни одной не видел --------------- СТУДЕНТ 10 Июл, 1:46 Я лично знаю многих девчонок которые с удовольствием играют в эту игру. Но из за некоторых игроков которые им жить в чате.которые год --------------- Almaz 10 Июл, 18:24 Я знаю 2девок. С одной даже знакомились в агенте)). Прикольно)) --------------- Smile 10 Июл, 18:33 Неделю назад 7-ю видел:) --------------- Жэка1997 11 Июл, 23:15 Я сегодня играл с девушкой ей 20:P --------------- Жэка1997 11 Июл, 23:16 jester, она с моего клана --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 22:43 дa есть человек 20 девушек. И то редко играют. Но все таки хорошо что не одни пацаны в игре :-):-)! --------------- Myster X 15 Июл, 10:40 Девушек много только половину учеток создали пацаны некоторые даже сами признались --------------- .TROY. 15 Июл, 12:17 их очень многоОоООоООоооооОО --------------- -дикообраз- 15 Июл, 18:44 Конечно играют. С многими из них я даже играл --------------- Умница 17 Июл, 18:07 А меня обидели, за ник УмницаХренова забанили учётную запись на чат вот такие дела иникто не хочет обяснить --------------- jester 19 Июл, 19:45 Ну значит с таким ником тебе в чате нету места.Не могла написать просто УМНИЦА как на форуме?? --------------- Klugge 21 Июл, 0:14 Девушки играют в эту замечательную игру.Я знаком с 4 из них.С 2 мы в хороших дружеских отношениях.Если девушки читают эту тему,то я хочу заочно выразить им огромную благодарность за то,что они с нами.Девушка даже в мясорубку способна привнести уют и нежность.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО! Не понимаю парней,которые могут обманывать,а тем более оскорблять их.Таких нужно жестоко карать(СТУДЕНТ,ты же понимаешь о чём я ;-)) --------------- airatuk 22 Июл, 11:57 Конечно играют,и их уже не мало,некоторые уже и клан создают --------------- airatuk 22 Июл, 12:00 А что он сказал? Klugge, --------------- Klugge 23 Июл, 0:25 airatuk, он знает,что я имел ввиду.А подруга моя-девушка сказочной красоты.И играет неплохо:)) --------------- Alexey2010 23 Июл, 9:16 Играют но их немного! Но приятно що играют не только хлопці! --------------- .::NE(X)US::. 23 Июл, 10:38 А я лишь несколько встречал:)но ни с одной не играл:) --------------- Alexey2010 23 Июл, 11:27 .::NE(X)US::., я тоже ну хотелося б зиграть --------------- jurajura 28 Июл, 12:12 Играют.А одна девушка мне говорит,проиграй мне.Я эй говори иди на... А она мне ну и придурок%0.Я эй говори иди нафиг.А она и пошла из игры,обидно блин:-E --------------- санек 250 31 Июл, 20:23 Я лично видел много женских ников,с одной играл(играла неплохо,но я ее вынес),а одну даже знаю в реале;так что в aow2online девушек немало! --------------- Lexadem 02 Авг, 23:25 зa всю историю игры видeл ток двe дeвушки и общaлсa с ними. я думaю дeвушки мeньшe стрaдaют игрaми- видь тaк устроeнa природa... --------------- **Zhuldyz** 04 Авг, 11:41 Привет всем ! Я Жулдыз,казашка. Я обожаю эту игру. Кстати,а почему говорите что девушки слабые? Лично я этого не признаю... Мой ник в игре Аллаху акбар!,лвл 65,80побед и всего 8порожений... --------------- Витамин 05 Авг, 23:50 Канечно играют. Я таких знаю --------------- TIMOSHA 05 Авг, 23:52 вчера и сегодня видел 2-х :) в чате сидели. --------------- RomanR 07 Авг, 22:18 Скажу так игроков с женскими никами видел,но какого пола скрывается за этим ником человек нам никогда не узнать :-) --------------- Денис хХх 08 Авг, 14:08 А ни одной не видил :( --------------- TIMOSHA 08 Авг, 16:19 Денис хХх, заходи в общий чат,там их полно. --------------- K@FIK. 08 Авг, 21:29 Девушки конечно что есть! У меня в клане даже есть. Так и по телефону с ней общался, голос девушку так что сомнений нету! :) --------------- Zhirkov 09 Авг, 1:41 Денис хХх, я тож пока. Вот бы сыграть с какой-нибудь --------------- MYSTANG 14 Авг, 20:12 Мне понравилось высказывание smoker(а)1 на странице 2. И я с ним полностью согласен. Негоже это дело что бы бабы военным делом занимались. :shish: Им надо в тылу сидеть и щи варить для настоящих генералов. --------------- Myster X 15 Авг, 16:50 RomanR, эт точно я только в одной уверен ет жена игрока моего клана --------------- Кристюшка 15 Авг, 16:55 Да я играю!мой ник киса:-D --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 19:55 Лично я играл с 3 девушками,и по них было видно что они девушки,сразу их я выигривал:). --------------- Myster X 16 Авг, 7:53 Кристюшка, ага --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 19:13 да я играл с одной и проигрывал и выигровал её.ник Улянка. грамотная генеральша!:-D --------------- Myster X 16 Авг, 20:33 Сиб Альянс, или генерал --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 22:22 Myster X, проверь мыло. --------------- ...KЕNT... 04 Сен, 12:18 Играют,я лично их где-то 8 встречал. --------------- Корунд 04 Сен, 21:10 Ещё как играют. :)) --------------- МсТиТеЛь 05 Сен, 19:23 их полно. :-) --------------- PETROV 26 Сен, 8:52 По большей части,девушки играют не в игру как таковую,а "играются" ради чата и знакомств. Даже не сомневаюсь, что некоторые пацаны заходят под женскими никами ради каких то выгод в бою. Но некоторых девушек играющих в AоWO2 я всё таки знаю. --------------- Кристюшка 29 Сен, 3:33 Мы девушки везде от нас не спрачишся:-Dменя на игру муж подсадил,так я еще и рада этому!вы говорите из за чата мы тут виснем нет не правда:-)у меня уже свой клан на 23 месте подарок мой и я 88лвл:-)в игре висну уже 2 месяца:-)и я себя считаю лучшей девушкой игры мой ник КИСА:-)и мне прикалола эта игрушка:-D ;-)мне нравиться игра так как тут 2 в 1 общение и игра;-) зря вы сомниваетесь что мы не играемB-)и я докозала на своем примере что мы умеем играть лучше чем вы;-) :-) --------------- лимитовский 29 Сен, 22:30 конечно есть девушки. Вон в чате сколько их. Не играют. А так поболтать зашли%)%)%) --------------- C O N Q U E R 02 Окт, 4:04 Думаю с девчатами надо осторожней играть, не всегда стоить верить им, они могут быть хитрее.:) Сколько я раз играл с девченками, были хорошие победы и неожиданные поражения, глупые поражения. В общем бои с девчатами вам запомнятся.:) --------------- .::Titan::. 02 Окт, 16:24 хех, я 10 знаю но не помню;/ --------------- Zhirkov 03 Окт, 0:55 Тему нада закрывать. Ведь всем известно что девушки в игре есть и их много! --------------- pro100dima 08 Окт, 1:32 Наверн трансфеститы рубяца. --------------- J.A.G.U.A.R 08 Окт, 22:31 Кристюшка, и ты здесь. Ты хоть и хорошая девушка, но слишком гордая, хитрая и строишь свою репутацию засчет других. Это мое мнение. И за это тебе большой минус. --------------- Кристюшка 09 Окт, 16:46 J.A.G.U.A.R, не хорошое у тебя мнение;-)хех просто эта игра для меня оказалась легче чем я думала:-)хочешь жить умей вертеться дорогуш:-) --------------- Санчез3 09 Окт, 20:29 Я знаю только 2-ух хороших девушек в игре это Карамелька и Пантера а, насчет других не знаю;):) --------------- Angel22388 11 Окт, 22:08 Играют (они везде есть)) --------------- Nokia 5130 15 Окт, 23:25 Да играют и прям таки хорошо играют я проигрывал пару раз им это позорно для меня:-( --------------- Dvars 16 Окт, 10:46 Я тоже им проигрывал )) :):):)ALINA:):):) вот ей --------------- андрес60 20 Окт, 12:17 в игре они есть конечно,у нас в клане только около пяти на данный момент.но мне кажется они в основном сидят в чате,тут они для общения!:) --------------- Витамин 20 Окт, 12:47 Да есть... Правда не очень много --------------- Витамин 20 Окт, 12:50 Ах да. Я в самом начале тоже проиграл одной. Короче она была новичком,не знала что строить. Вообще новичок. Я был 6лвл она 5или4. Но я то игру знал еще тогда хорошо. Я ей короче все подробно рассказал,она так и делала. В итоге, я проиграл ей. Не щитая того, что я как бы сам себе проиграл:) --------------- Журавлик 20 Окт, 15:27 если девушка только играет и не общаетса это явно уже не девушка)..это смертельная боевая еденица.Кристина,будь скромней)..и люди к тебе потянутся),никто не утверждает что девушки играют хуже парней,но не надо ставить себя в пример обратного..пол в мастерстве значения не имеет. --------------- Журавлик 20 Окт, 16:31 девушки в игре конечно есть, но их катастрофически мало учитывая специфику игры.Еще на недостаток женского пола в игре влияет отношение к ним в чате.Девушка по природе существо гиперобщительное,но для того чтобы утвердится как девушка в игре,ей нужно пройти сковозь ряд оскорблений,допросов и недоверия.не у каждой нервы выдерживают:).так что частично мы сами виноваты в их нехватке. --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 16:06 Кристюшка, я живу хорошо и я остаюсь честным до конца. Хоть ты меня и обвинила в использовании бонуса(( а я не хочу с тобой ругаться(( (извиняюсь за маленький флуд) --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 16:08 Журавлик, верно говоришь. --------------- GlardoX 14 Ноя, 11:23 Девушки играют. --------------- BREDINO 16 Ноя, 20:43 Я сомневаюсь что так много девушек играет:D они под ником мальчики ну 15 % может девушки играют.:D --------------- Pastern 17 Ноя, 18:48 Я знаю точно одну девушку. Я с ней по телефону общался. Ник LAYS :) --------------- Gelios 25 Ноя, 15:23 Играют, очень даже в солидных каличествах! --------------- PETROV 05 Дек, 19:28 A как прикольно девчата играют :D Просто врубают боны и вперёд... Я уж 2 раза успел им проиграть. Но проиграть девченке, только по приколу :D --------------- -ANONIM- 06 Дек, 1:50 Большинство заходят в чате болтать!Для болтавни идите в соц.сети,а это военная стратегия!Хотя есть небольшое количество,которые и играть умеют,и левел большой имеют,и посидеть в чате успевают. --------------- Petr1 06 Дек, 17:19 Да не навратле они играют.да и воще они хоть стратежки играют полюбак пацан какойто сидит и угарает над нами что девушка.помня один раз пацан реально повысел какойто типа девушки звание маршал да еще и гиаров больше 2 тысяч дал.типа девушка радовалась в чате типа вот она так сделала. --------------- -АСЛАН- 06 Дек, 22:40 конечно играют, но их очень мало --------------- bin voin 16 Дек, 1:58 конечно играют, их полно --------------- ARANCAR 30 Дек, 17:59 девченак здесь единицы я знаю скока раз их раскалывал одни пацаны пападаются --------------- Jedi 02 Янв, 5:33 -ANONIM-, если они хотят общасо, не знаю как тебе, но я не против, только за. --------------- Jedi 02 Янв, 5:34 ARANCAR, да-а.. Вот с этим проблемка... --------------- miliy 92 08 Янв, 14:01 канешна играйут девички! На майом клане йес 2 девички! : ) ани харашо играйут чем парни! --------------- KIMIMARO 08 Янв, 14:20 Скоро их уже больше чем парней станет. Лично я не вижу причин не верить им. Ну много ведь разных увлечений у девушек бывает. И бывает и в армии девушки есть)))) --------------- Адилбек 08 Янв, 18:57 Незнаю чем я не понравился модерам.однажды когда я был новичком зашол в общий чат и тупо написал:Сколько девушек играют в эту игру? И Вдруг мне дали бан:(я был очень растроен из за бана --------------- Денис. 09 Янв, 3:12 У меня в клане есть девушка.да еще и активная за месяц почти.набила 82 лвл.бонов накупила и гасит всех:) --------------- Денис. 09 Янв, 3:13 ;) --------------- справедливый1 09 Янв, 18:57 видел человек 15 женского рода. Или просто женского ника:) --------------- Терорист94 12 Фев, 21:06 В игре есть много женских ников,но большенство из них ет парни,они спецыально назвали,ник штобы парни,сдавались,а потом изменяют ник и все,ваша Алена стала Алешей!!!девок мало,и воще, нормальная девушка не игралаб такие игры!!!:-) --------------- Petr2 13 Фев, 11:05 Да вы че? Какие девушки? Да, неожидал от вас такого! :rofl: да ни одна девушка не играет. Сами подумайте танки, кровь, пехота, да чтоб в это девушки играли. Ладно на компе да и то наврятли, а чтоб на телефоне это вы завернули. А в онлайне просто спецально ники делают чтобы им подавались, гиары давали. И тд. Я нет говорю девушки не играют. --------------- Iron generals 13 Фев, 11:53 Это просто парни под женским ником! --------------- ОДЕССИТ 13 Фев, 11:58 Знаю двух девченок из игры:) с ними общаюсь по телефону,все супер:) остальным не верю! Транссексуалы блин. --------------- БЕКАС 13 Фев, 12:13 Хз их --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Фев, 14:11 Моя жена играет :-):-):-) --------------- Pridon 14 Фев, 15:27 Я знаю пару девушек и уверен что они девушки. И вобще при чем тут сильный или слабый пол? Тут же работа мозга а мозги у девушек работают и иногда не плохо --------------- PANTERKA 20 Фев, 15:50 Да ну вас!каждый день одно и тоже ты гомик и тд!а я ведь нормально общаюсь с ребятами,а меня грязью обливают!нашла себе нормальных ребят,которые верят шо я девушка!весь форум закидала фотками!а толку неть,все равно твердите шо нет девушек в игре!и так я каждый день слушаю оскорбление,уже даже не обращаю внимание!кому надо тот верит! С у/в .::PANTERA::. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 15:53 PANTERKA, общий чат это настоящий гадюшник,как ты там с этими выродками вообще сидишь?! --------------- Petr2 20 Фев, 17:05 PANTERKA, докажи что ты девушка? Ну пудри нам нос. А зачем ты инфо скрыла, че тебе стеснятся, А? --------------- ZАRАKI 20 Фев, 17:31 Petr2, чё стесняется?Она ж для особо умных свои фотки сдесь выложила,причём много! --------------- PANTERKA 20 Фев, 19:38 Для особо одаренных повторяю фото есть!ты петр взгляни фото и убедись шо я девушка!:@ --------------- Kromarty 20 Фев, 20:08 в общем смысл таков! очень мало девушек в эту игру играют а очень многие себя за девушек выдают ради собственной выгоды!!! --------------- ZАRАKI 20 Фев, 20:13 PANTERKA, мда,сколько ж ты в чате общаешься,так даже дибил мог бы догадаться что ты девчонка. --------------- Petr2 20 Фев, 20:26 PANTERKA, и че что фотки выложила это даже мой брат перваклашка сможет так сделать. Темболее инфо скрыла окрой доступ, я не хочу к тебе в друзья. --------------- Petr2 20 Фев, 20:30 Тему закрыть неплохо бы, или перенести в разное. В аов 2 онлайн обсуждаем только игру а не что ее окружает. Если честно мне пофиг кто и как играет, главное чтоб играли честным путем. Мд закройте тему в ней все уже ясно. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 20:33 Petr2, а у твоего брата первоклашки уже грудь выросла и волосы ниже плеч?:lol:Ты ненормальный?Ей то зачем тебя убеждать что она это она?Ну если уж тебя и фоторографии неудовлетворили,то можно сделать несколько отрицательных выводов на счёт тебя. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 20:36 Petr2, тут без тебя разберутся,что закрывать и что оставлять.Не нравится тема,дак иди по другим прогуляйся.Умничаешь тут... --------------- Petr2 20 Фев, 20:43 ZАRАKI, за слова ответишь? Я пример привел: если мой брат играл в аоб, и взял специально ник бабский сделал, и фотки так же как и пантер мог выложить такчто слабый у тебя здравл смысла, ПОХОЖЕ тебе все пацаны девченками кажутся? :rofl: --------------- Petr2 20 Фев, 20:44 ZАRАKI, и что что тебе нравится. Кому ты собираешся доказывать? Про все эти бабские ники? --------------- Petr2 20 Фев, 20:45 ZАRАKI, и что что тебе нравится. Кому ты собираешся доказывать? Про все эти бабские ники? Нечего посты глупыми сообщениями набивать. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 20:52 Petr2, слушай ты,правильный нашёлся,не указывай ка мне.Да и буду я поумней чем ты,раз ты такой тугодум,что даже около десятка её фотографий тебя не убедили.Насчёт ников,я по разговору то смогу отличить пацана от девченки.Понял нет?И ещё будешь мне говорить чем мне посты набивать? --------------- Petr2 20 Фев, 21:00 ZАRАKI, ты в курсе что мы с тобой флудим? И как ты отличишь? Интересно на это посмотреть? И вобще не пиши больше, а то флудишь больше меня. Мд закройте тему? --------------- ZАRАKI 20 Фев, 21:19 Petr2, мы не флудим,а по теме разговариваем если что.А как я отличу девку от пацана-вникать в смысл надо.А тему не закроют.Ты проиграл спор,а теперь заткнись и не беси меня своими тупняками. --------------- Сaшок:) 20 Фев, 22:05 Постараюсь написать для всех одаренных понятным языком. Так как я уже играю в эту игру год то я могу сказать про нее много фактов. После открытого теста я в ней зарегистрировался нашел там много хороших так сказать интернет друзей все хорошое продолжалось до релиза игры замечу тот факт что девушек тогда было больше чем сейчас, с приходом все более и более игроков начало появлятся все больше малолеток которые строили бог знает что..Вообщем с приходом этих людей девушек не стало вообще со временем все друзья ушли с игры есть кто остался на форуме.. И из за таких как Петр их вообще не станет в игре.Я тебя не хочу оскорблять просто говорю что таких множество в чате которые так счетают. Все веду к тому что если не знаешь правды лучше молчать в стороне. Все что я думаю по этой теме я высказал. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 22:22 Сaшок:), всё правильно:)нефиг говорить если не знаешь!Развелись тут уж больно умные. --------------- PANTERKA 21 Фев, 0:16 Петр ты дурак!ясно?у меня даже муж играет,спроси у него!страничку ему открой,ща разбежалась!шел ты со своим мнением в попу!я не виновата шо ты девушку от парня не мошь отличить! --------------- Veoaire 21 Фев, 17:25 Играют. Я вот например:) --------------- Денни 21 Фев, 19:12 Девушки пишите мне на форуме или в асю 444045580 мне 20. Служу в армии. Вас защищаю:) --------------- Petr2 21 Фев, 20:20 Дурдом! Зараки, и патнерка интересуйтесь дальше кто из девченок играет. Я говорю что нет потому что это не для девченок сидеть и армией управлять. Проснитесь? --------------- Petr2 21 Фев, 20:22 Денни, я тож служу, защищаю. А защищать девушек партизанов не буду типа патнерке. --------------- Petr2 21 Фев, 20:23 PANTERKA, мужу верю а тебе нет. --------------- ZАRАKI 21 Фев, 21:27 Petr2, я не интересуюсь,а факт тебе константирую! --------------- ZАRАKI 21 Фев, 21:30 Petr2, я не интересуюсь,а факт тебе константирую! --------------- PANTERKA 22 Фев, 0:14 Вообще не пиши про меня нишо!усек?достал!незнаешь лучше молчи! --------------- Petr2 22 Фев, 1:28 PANTERKA, да честно не собираюсь! Нужн(а) ты прям --------------- ZАRАKI 22 Фев, 1:48 Petr2, кончай меня бесить.Раз по барабану,тогда в эту тему даже не заходи! --------------- Petr2 22 Фев, 13:22 ZАRАKI, буду заходить, потому что над тобой и партнеркой буду ржать как лошадь! :rofl:. И темболее если я не замолчу что ты мне сделаешь? --------------- ZАRАKI 22 Фев, 13:59 Petr2, у тебя чё,шило в заднице?Знаешь ведь что в интернете я тебе ничего сделать не могу.Ну ладно,раз ты не затыкаешься,тогда я просто сделаю умнее буду тебя игнорировать.А то в твои лошадиные мозги трудно что то втереть. --------------- Petr2 22 Фев, 18:00 ZАRАKI, если честно ты как БАБА РЯЗАНСКАЯ, о любой фигне споришь. --------------- ZАRАKI 22 Фев, 18:35 Petr2, закрыли тему.Я не трепач как ты. --------------- Kromarty 22 Фев, 19:38 Надо открыть новую тему "личные отношения". :D. Там и базарьте сколько вашей душе угодно. Тут про другое вообще обсуждают --------------- Наруто1997 22 Фев, 20:59 TIMOSHA, а зачем парни притваряютса девушками! --------------- Наруто1997 22 Фев, 21:01 ZАRАKI, нафиг гнать друг на друга ми зддсь вабщета тему абсуждаем!! --------------- Slavon2033 23 Фев, 11:49 За остальных не знаю, но я знаком с одной девушкой у нее и муж есть. Ник .::PANTERA::. 96 уровень. Мега Бонусница. --------------- ZАRАKI 23 Фев, 12:03 Наруто1997, цыц!:banned: --------------- SKY2395 23 Фев, 23:18 У меня сестра играет ету игру!Но щяс много "парней" под женськимы никамы --------------- -ANONIM- 23 Фев, 23:38 Вот вам вырезка из темы "помощь новичкам",которая доказывает,что парни под женскими никами не миф:"1516. Fraer[2](Off)Отв 01 Фев, 23:44 Ник в игре Светлана уровень в игре 83 дата регистрации 2010.12.31 возраст 17 пол женский модель телефона НОКИА 2700 место проживания Республика Мордовия Поселок Зубово-Поляна с.Потьма. С правилами ознакомилась в чате бываю достаточно часто помогаю чем могу маленьким уровням я Русская язык знаю от и до! __________________ Smart: Яркий пример тому, когда игроки мужского пола выдают себя за девушек. Вы хотя-бы Имя и Фамилию в анкете изменили... " --------------- Smart 24 Фев, 3:07 -ANONIM-, ооо, дааа. Было дело :). После этого автор всё-таки поменял данные --------------- 1904 24 Фев, 10:58 хватит чушь собирать.мальчики вы сами ведете себя как девушки-сплошные сплетни да догадки. Я играю в эту игру потому что люблю стратегии,люблю общение, нравиться что здесь люди играют из множества городов. И это совсем не значит что я парень или уродина!!!!! Есть еще вопросы? А на счет парней которые ставят себе женские ники,то кто их знает ведь у нас сексуальные меньшинства имеют место быть, да и трусов никто не отменял.одно из двух!!! --------------- ZАRАKI 24 Фев, 11:18 1904, советую всех не обобщать! --------------- 1904 24 Фев, 14:47 ZАRАKI, а как ты сам это объяснишь? --------------- 1904 24 Фев, 14:50 ZАRАKI, а как ты сам это объяснишь? --------------- ZАRАKI 24 Фев, 14:50 1904, я сам тому пример,что не отношусь к этому. --------------- Даша015 25 Фев, 18:43 Здраствуйте :) обсуждаете девушек? Я девушка, играю эту игрушку :) мне она очень нравится! Но почемуто много парней не верит что я девушка и обзываются :( --------------- Petr2 25 Фев, 19:35 Даша015, да потаму. Чтоли себе на форуме зарегать девичьий ник для прикола?? Не не буду. --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 5:34 Что я могу сказать девушек в этой игре не так уж и много! --------------- ДЕН007 04 Мар, 16:45 Девушки играют в эту игру мне одна фотку прислала по ММС за то чтоб я ей звание поднял --------------- Petr2 04 Мар, 19:08 ДЕН007, тебя развели это я прав сам знаю. --------------- Shawn Michaels 05 Мар, 18:42 ДЕН007, тебя развели. --------------- Iron generals 05 Мар, 20:32 вообще я знаю только несколько девушек которые играют и весьма сильно играют в эту игрушку. А так все остальные которые выдают себя за девушек это парни под женскими никами :laugh1: --------------- охотница 15 Мар, 21:12 ещё как играю я маршал 79лв свой клан 183 победы 53 поражения!!!!!!!!!!!! --------------- охотница 15 Мар, 21:30 и не все те игроки парни!!! --------------- Iron generals 15 Мар, 22:55 охотница, какой ник в игре??? --------------- Шон 15 Мар, 23:52 щас чаще под женским ником,мужсщины,редкость реальных девушек --------------- ZARAKI 16 Мар, 0:32 ТАМАРА тому пример:laugh1: --------------- PANTERKA 16 Мар, 20:12 Мальчики,ребята,парни,и мужчины если вы сами же будет нас унижать и оскорблять конечно мы скоро все сбежим с игры хоть я и не обращаю внимание на одаренных людей ну все равно не приятно!меня пол игры знает,некоторые общались по телефону!даже мд знают что я девушка!разве может парень писать как девушка выражать свои мысли?если даже я обзываюсь в игре это не значит что я парень,ведь вы сами доводите нас думаете приятно слушать ваши слова не приятные в нашу сторону,если вы нам не верите тогда не пишите в нашу сторону всякие гадости!!!! --------------- LITOVEC 16 Мар, 20:16 PANTERKA, те которые обзываются тогда они Петухи:). --------------- Мисс КЕКС 16 Мар, 20:43 Ну я же играю:)хотя надоело,что все считают парнем... --------------- ZARAKI 16 Мар, 21:04 PANTERKA, выражаться и говорить как девушка,точно!:)То стадо баранов,сидящее в общем чате,которые кроме матов ничего не знают,и жи ши пишут с буквой ы,не способны отличить слова парня от слов девушки.Оттого и оскорбления.Клан чат-самое хорошее и уютное место для общения:) --------------- Геральт 20 Мар, 20:45 Да.Девушки играют в ету игру.У меня в клане есть одна. --------------- Realroni73 20 Мар, 21:08 Ну ну. . . . . . . . 5 девок на всю игру. . . . --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:52 Играют. У меня однокласница играет --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:52 Играют. У меня однокласница играет --------------- DIE HARD 23 Мар, 16:09 PANTERKA, полностью согласен:) --------------- Димонес 23 Мар, 19:44 Я несколько раз встречал игроков с женскими никами и даже играл с ними:). Конечно узнать в дейсвительности девушка это или парень под женским ником невозможно. Однако регистрация парнем женского ника с какой либо целью, по моему мнению, в некоторых случаях все таки присутствует. Это можно определить по количеству орфографических и грамматических ошибок в сообщении(девушки обычно пишут без ошибок, в отличии от тех "двинутых" парней, которым приходит на ум такая глупая идея) и еще есть много способов(думаю вы догадываетесь сами, если нет пишите мне в личку расскажу :)). И все же я с уверенностью могу сказать: девушки ИГРАЮТ В АОW 2 ONLINЕ. --------------- Блокиратор 24 Мар, 12:15 Играют например пантера она точно девушка и еще карамелька --------------- whitewolf 24 Мар, 20:57 конечно играют --------------- Дж.Элиссон 24 Мар, 22:03 девушек немного в игре остальные парни под женскими никами :laugh1: --------------- ЕвгенийSE 26 Мар, 10:15 Если они и есть то можно это понять по общению. Например, пишет "девушка" пацаны тр..нете меня!,хочу в рот и тому подобное, это точно парень сидит :-D если точней то гей :-D делаем выводы сами! --------------- DIE HARD 28 Мар, 23:17 ЕвгенийSE, а может просто прикалываются=) --------------- Iron generals 29 Мар, 17:30 Значит такой вопрос в теме. А играют ли девушки в aow2on? Я отвечу так. Играют. Но очень малое количество. 6-7игроков которых я знаю действительно девушки. :) --------------- Ермолин 02 Апр, 12:32 Я в чате видел ник ''Карина''. Вряд ли мужик или парень будет с таким ником играть. --------------- Ермолин 02 Апр, 12:35 Если только люди с нетрадиционной ориентацией. --------------- Дж.Элиссон2222 02 Апр, 21:33 Ермолин, это парень прикалывается ♥ --------------- ГОСУ 12 Апр, 15:49 девушки есть,парочку у меня в клане было,с парочкой просто дружу,из активых отметил бы пантерку:-* --------------- MENTOL 13 Апр, 2:27 Я играл с катей ей 14и даже звонил ей она с москвы!!!! --------------- Мисс КЕКС 13 Апр, 10:41 Блокиратор, а остальные получается по твоим словам мужики...да меня в реальности знают,да и так докажу если надо,девушка я девушка... --------------- ALASTER 14 Апр, 14:00 Я видел их в игре и поверьте они играют не хуже пацанов!!! --------------- Evgesha 17 Апр, 12:36 Здрасте,здрасте. :) да,да мы играем в аов. Я абсолютно согласна с тем,что девушку видно по общению. Но видимо те кто в реале с ними мало общаеться-здесь уж точно не распознает кто же прячется за женским ником. Больше всего мне нравится фраза-'докажи,что ты девушка'. Вопрос-как же это можно доказать? Еще одна замечательная фраза-'вот ты так выражаешься-значит ты мужик!' Вопрос-а как же ответить на постоянные, необоснованые оскорбления? И последнее- с чего же вы мальчики решили,что девушка не может обуздать стратегию? А как же строки: 'коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?' :) :) :) --------------- TERMINATOR14 23 Апр, 14:17 нет --------------- Petr2 23 Апр, 14:30 TERMINATOR14, согласен :) все это развод. --------------- DOKАEV-95 23 Апр, 16:29 я думаю что девушки тоже играют в эту игру :) --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:30 Если ник девушки хочет звание или геар то это уже не девушка. --------------- JADSON FKI 27 Апр, 0:40 В етой игре я видел 6 или 7 девушек. Играл с ними и долгое вреня общался. Так что вашы подозрения остаются всего лишь подозрением. :)) --------------- Snеg 27 Апр, 6:11 Ну кому как .но я верю сам себе.может и есть девушки в игре.но их мало чем нас .и все стараются их чемто задеть.или обидеть.ну я знал несколько человек.да есть и умные есть и не очень.по общению.вот живой пример.карина пишет пошли в клан.ну я зашел туда а потом выяснилось что это был глава клана ток под женским ником. --------------- XTREMЕ 01 Май, 20:27 Играют,могу подкинуть паро ников! @АДМИРАЛЬ@ и SANEK0507 хорошие девушки:-) --------------- RUW(@)PER 01 Май, 23:22 XTREMЕ, Толик прям в цель гг... Пусть наденуть юбку и идуть плесать --------------- RUW(@)PER 01 Май, 23:24 XTREMЕ, и еще INHOTEP И все помню... --------------- RUW(@)PER 01 Май, 23:25 пацаны берите етих тёлок... P.S - (ТОВАР БРАКОВАНЫЙ) --------------- -ANONIM- 01 Май, 23:57 Открою всем великую тайну! Все девушки в игре-это на самом деле боты,которых при разработке игры сразу задумали разрабы, :oO: для того,чтоб не скучно было :twisted: --------------- XTREMЕ 02 Май, 10:46 RUW(@)PER, ето точьно:) --------------- ЛАСТОЧКА 03 Май, 16:28 TERMINATOR14, ты смотри какой самоуверенный,хочу тебя разочеровать,девушки играют в эту игру.И мы играем не хуже вас! --------------- 06 REGION 03 Май, 17:04 ЛАСТОЧКА, АХАХАХА бл*,чот я неуверен что вы прям так сильно рубетись,скока играл с девчёнками валил,давайте мне такую девочку которая меня хоть даж на 5 лвл больше моего,вальну нафиг!!!прос понемайте девочки так всё узаконено по стандарту баба есьть баба пацан есьть пацан!!!да и всё!!!! --------------- Evgesha 04 Май, 13:34 06 REGION, со мной сыграй. Ищи ник РАДУГА или ЕВГЕША. Выбирай!!! --------------- Iron general 04 Май, 16:43 06 REGION, ты просто не представляешь как сильно могут играть девочки в эту игру. Я сам играл с ними, и с кошечкой, и с РАДУГОЙ, и с пантерой. Тяжело было. :( --------------- Гостарбайтер 04 Май, 18:08 У нас в клане ИМПЕРИЯ есть две девушки :) --------------- Zarj 04 Май, 19:21 я с девами люблю больше не играть,а на клык сажать:laugh1:! --------------- Evgesha 04 Май, 22:01 Zarj, не в тему сказано! --------------- airatuk 05 Май, 7:22 у меня в клане тоже есть девушка,но она не играет,заходит пообщаться и все:) --------------- ЛАСТОЧКА 05 Май, 17:34 06 REGION, не умничай,бабы здесь врятли,они на базаре семечки продают.А девушки есть.Попробуй сыграть с радугой,думаю ты не пожалеешь. --------------- ЛАСТОЧКА 05 Май, 17:36 Zarj, смотри клык не сломай! --------------- astrabelt 06 Май, 7:35 Игрaл вчeрa с дeвушкой. Нa 2 пути,я зa сопр. Нaпaлa онa нa 5 минутe дeсятком зeвсов,я отбил. Тогдa онa нaстaвилa рaкeтных вышeк штук 30 и зaстaвилaсь стeнaми. Ну тогдa я собрaл 50 диких и они уничтожили эти вышки,но их остaток уничтожилa пaрa зeвсов. В итогe я сдeлaл тeлeпорт и тихо,но увeрeнно рушил eё бaзу. И eщё,увaжaeмaя лaсточкa,нaстоятeльно рeкомeндую нaучиться грaмотно писaть. Хотя бы из увaжeния к окружaeмым. --------------- Kpистинa 06 Май, 14:15 Я зашла в эту игру, чтоб парня опустить. я уже в общем часа 3 играла. Пока без успешно, проигрываю..( --------------- ОДЕССИТ 06 Май, 14:21 Ничего Кристина,еще все впереди:) --------------- ХАМКА 06 Май, 17:04 похоже мы здесь на вес золото :girl_crazy: даже отдельную тему завели :Bravo: --------------- ЛАСТОЧКА 06 Май, 17:20 astrabelt, у нас в сели як говорять,так и пышуть.Шучу.Спасибо,я исправлюсь. --------------- astrabelt 07 Май, 10:49 дeвушки могут игрaть хорошо,но мнe срeди них попaдaются одни вышeчники и стeногрaды :-( --------------- Iron general 07 Май, 19:07 astrabelt, а еще ты забыл упомянуть что они еще и употребляют кучу бонусов за бой. :laugh1:. Приведу примеры. Пантера, кошечка, РАДУГА, и многие другие:laugh1: --------------- 06 REGION 07 Май, 22:27 Iron general, ахахахахаха ты прав братан,вы бабы без бонов херня хадячея баняры не прошибаемые,и скока вы бабосов слили на боны тыщ 10рублей?????аааа :laugh1: --------------- 7Predator7 08 Май, 4:53 Один раз в бою дабы сбить меня с толку девушка предлагала секс и якобы рукоблудит в бою. --------------- Evgesha 08 Май, 13:57 Iron general, ты нормальный вобще? Ты вобще видел сколько у меня поражений? Если бы я играла бонусами, то думаю их было бы гораздо меньше. --------------- Evgesha 08 Май, 14:04 06 REGION, я так смотрю,что мозгом в твоей буйной головушке и не пахнет. Только и можешь,что в каждой теме оскорблениями сыпать. Давай сыграем безбонусный герой. Играю я плохо плюс девушка, будет весело. Пиши свой ник детка, я сама тебя найду. --------------- 06 REGION 08 Май, 14:08 Evgesha, ахахахахаха ты чо с*ка ху*та еба*я пиз*иш дох*я????аааа,вы бабы были парашей в игре так и останитесь усикла залупа тупая???? --------------- Evgesha 08 Май, 15:01 06 REGION, ну ты и баран! И трус! Иди помой свой грязный рот, аж сюда воняет. --------------- T-22 08 Май, 21:07 06 REGION, согласен бабы нехрена не умеют,чо баба на вайне потеряла,ток сидеть да парашку драть!!!:laugh1::laugh1::laugh1: --------------- T-22 08 Май, 21:10 Evgesha, я смарю ты самая борзая да!!!подключись вон к асхату на бой или к клугге или вон к т.муцураеву!!ани тя паставят на своё бабское место,ато ты чот много базариш!!!! --------------- T-22 08 Май, 21:11 Evgesha, :laugh1::laugh1::laugh1: --------------- Evgesha 08 Май, 22:10 T-22, я не баба,а девушка!!! И кто тебе сказал,что я не играла с ними? --------------- T-22 08 Май, 22:51 Evgesha, есле ты девушка такая,то чего на пацана загоны свои косиш????ааа --------------- Petr2 08 Май, 23:07 Evgesha, хватет под девченку косить. Я вобще не верю что в эту игру девки играют. Да не реально это. Сами подумайте. Они этим не занимаются. Любой может изобразить себя в стиле девушки. --------------- ZАRАKI 08 Май, 23:13 Petr2, я тебя на 100% уверяю,что evgesha это женский пол. Без коменнтариев. --------------- ZАRАKI 08 Май, 23:14 Petr2, и кстати,все свои вопросы задай в какой-нибудь теме,отвечу на все. --------------- Evgesha 08 Май, 23:15 T-22, ничего я не кошу на него. Он хотел сыграть с девушкой-я предложила свою кандидатуру. Вместо ответа последовало хамство. Не люблю людей которые без причины переходят на оскорбления. Будь любезен читать предыдущие посты прежде чем лезть в разговор. --------------- Evgesha 08 Май, 23:17 Petr2, это твои личные проблемы, верить или нет. Я не собираюсь тебя в чем то убеждать. --------------- Ned389440441 08 Май, 23:52 да играют девушки в эту замечательную игрушку (тут кажется не тема для разборок). --------------- hakergear 09 Май, 12:16 деву6ек о4ен о4ен много. Повертье мне я знаю. --------------- Smart 09 Май, 12:50 Друзья, не нужно спорить, девушка это или нет. Но если так хочется, есть отличный и пррверенный способ - фотка с листиком ) --------------- Трайм 09 Май, 14:51 Из 1000 боев я играл около 100 женскими никами.Но знаю точно только 2 из них были девушками --------------- Мисс КЕКС 10 Май, 10:03 06 REGION, чувствую что в самой игре ты такой же неудачник,как кажешься здесь.Словарный запас с каждым словом становится исчерпанным. --------------- Мисс КЕКС 10 Май, 10:06 T-22, не сравнивай всех в одну корзину.баба, девушки рознь.а халяву здесь и сопли распускать на данный момент,вы только и способны...нытики галимые!вас в народе не кто и уважать то небось не собирается.позор таким! --------------- ХАМКА 10 Май, 20:25 :to_pick_ones_nose3: будто нам с вами детей крестить...:girl_crazy: --------------- Мисс КЕКС 11 Май, 9:09 ХАМКА, хм,ты права...да им еще дорости следует,пусть школьную программу проходят,а о семье им еще рано думать... --------------- HALKKK 12 Май, 18:34 Мисс КЕКС, СЛЫШ ТЫ параша галимая,таких как ты баб в игре да и хоть где ебать надо без передышки лань ты тупорылая!!!по твоему гнилому базару сразу можно сказать что ты бичуха еба*ая и нех*я больше!!!кароч говоря лань ты еба*ая да и не*уя с тебя бечовки не возьмёш!!!! --------------- HALKKK 12 Май, 18:35 Мисс КЕКС, ты чот попутала какая ты на*уй мисс кекс ты мис бечёвка пробитая!!!!тебя е*ать в рот надо как матуху твою бечовку!!! --------------- rep 12 Май, 18:39 HALKKK, обсолютно согласен что ана и шалва и мать её шлюха:laugh1: да таких бечовок как мисс кекс и в рот противна ебать:laugh1: --------------- MISS KEKS SHLUHA 12 Май, 18:43 Мисс КЕКС, МИСС ШАЛАВА ПРОБИТАЯ 2011 :laugh1: АХАХАХАХА --------------- ХАМКА 12 Май, 19:02 родителей не трогать. и скажите ....вам что, реально не стыдно такое говорить? --------------- Мисс КЕКС 12 Май, 19:27 HALKKK, мразь можеш себя так не унижать!?стыдоба ты деревенская.кроме матов,слов русских связать не способен...тебе учиться и учиться языку,заикаешься на каждом слове,повторяя одно и тоже..обидно,что таких земля носит!фу фу --------------- Мисс КЕКС 12 Май, 19:30 rep, что ты там еще вякаеш?!кроме того что в потолок дрочить и писать чушь в интернете,больше не чего не умееш. --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Май, 19:58 HALKKK, задрот слушай сюда! Голову свою сними с ручника, ты по пояс деревянный! Родителей трогает только самая гнусная падла и поверь ты одна из них! И я понял почему такой бешенный:)гг тебе по ходу не одна тёлка не дает , да и не даст не надейся, ты же кострат с детства, обрубок ебаный. Уяснил чмошник! --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Май, 20:03 rep, еще один клоун. Гг слышь хуйло в рот ебут тебя и все твое семейство. Забирай свою подружку Халка и пердякайся с ним во все пихательные и дыхательные . Голубки херовы, форумная голубизна! --------------- Evgesha 12 Май, 20:10 Вот вы обсуждаете кто сидит за женскими никами,а вот судя по последним постам, под вашими никами прячутся какието насекомые,а не мужчины. А за родителей вобще надо глаза на задницу натянуть и моргать заставить. Откройте себе отдельную тему-"я идиот и как то с этим живу!" --------------- ZАRАKI 12 Май, 20:21 Люди,не обращайте внимания на таких идиотов и всё,бан получит и заткнется. И это писал один "человек" с разных ников. --------------- Мисс КЕКС 13 Май, 2:22 ZАRАKI, не ту ж,правильно сделали что ответили...зачем строить из себя святого,если им не является?!не хватало,чтобы какая-то мразь меня опускала...этого не когда не будет... --------------- Shawn Michaels 13 Май, 7:10 Думаю девушки есть и их много,но всё же меньше чем пацанов! --------------- Мугамбо 13 Май, 11:29 Мне кажеться тут есть такие парни которые выдают себя за девушек! Я просто встречал таких кадров. --------------- ЛАСТОЧКА 13 Май, 12:31 Evgesha, правельно говоришь,таких как они,взападло и на мангал садить.И это и пацаном не назовешь. --------------- Z A R A K I 13 Май, 19:00 чо за это без людные жевотные такие ???? --------------- ZАRАKI 13 Май, 19:54 Z A R A K I, решил под меня косить?Хэть без ошибок пиши:) --------------- StrongBad 13 Май, 20:18 Боже,какие примитивные тут есть ребята.С каких пор девушки только крестиком вышивать горазды?!Почему,если игрок девушка,к этому игроку надо по особенному относиться??Почему девушка не может играть в онлайн игры?Почему,если девушка играет,то у нее обязательно плохая внешность?Да,в отличие от парней,гораздо меньше девушек играют в онлайн игры.Но черт возьми,с каких пор девушки не играют,а если играют,то обязательно плохо?!Людей 7миллиардов,и около половины это женская часть.Так что,хотите сказать,что на эти три с половиной миллиарда не найдется девушки,которая играет?И что,с этих играющих девушек не найдется ни одной красивой?И с чего это вдруг девушки обязаны не играть?Кто для них этот закон придумал?По опросам все больше и больше представительниц прекрасного пола увлекаются виртуальными развлечениями.И когда-нибудь они вам,сексистам поганым,устроят хорошую баню.И вам придется либо смириться с этим,либо быть еще более униженными от того,что вас обыгрывают девушки,или как вы их называете,бабы!Выбирайте! --------------- асхат 2 13 Май, 20:21 StrongBad, соледарен --------------- ЛАСТОЧКА 13 Май, 20:28 HALKKK, ты врачу покажись... --------------- Iron generals 13 Май, 22:05 StrongBad, точно сказано --------------- Оптимус-Прайм 14 Май, 16:53 Бывают еще те которые косят под девушек я их не понимаю но из за них мало знакомлюсь в игре по меньше бы таких идиотов --------------- ХАМКА 14 Май, 18:45 ну если косят,то наверное с какой то определенной целью. заманивать в клан,учетки выпрашивать... да и если по наблюдать,то видно,что это не девушка. --------------- Оптимус-Прайм 14 Май, 20:34 ХАМКА, тебя я видел в чате полностью соответствовала своему нику:oops: --------------- Z A R A K I 14 Май, 21:22 ZАRАKI, АГА братан я тя увожаю грамотный ты чувак :good:!!!!а на щёт ошибок то уж бывает так!!хех --------------- ХАМКА 14 Май, 22:16 Оптимус-Прайм, да я так то не хамлю, если мне не хамят) --------------- Realroni73 15 Май, 8:56 StrongBad, во первых людей не 7 милиардов а около 6,а во вторых женщин в мире 54%,а мужчин 46.... --------------- StrongBad 15 Май, 13:05 Realroni73,какая разница?Это сути не меняет. --------------- Оптимус-Прайм 15 Май, 17:58 ХАМКА, спасибо учту:orc: --------------- welder 89 17 Май, 19:34 я думаю что играют я с ними срожался --------------- NYBIRY 17 Май, 21:41 я граю --------------- Зубковочка 21 Май, 10:36 StrongBad, я играю в онлайн. В игре ЗАЙКА. --------------- Зубковочка 21 Май, 10:42 Я играю --------------- Klugge 23 Май, 13:33 Играют.Хотя в этой игре им непросто задержаться надолго --------------- ХАМКА 25 Май, 7:53 :feminist: --------------- SIMPO 25 Май, 8:30 ХАМКА, а ты типо против мужчин? :D --------------- ХАМКА 26 Май, 16:27 :girl_crazy: ага :triniti: --------------- Realroni73 26 Май, 21:19 Развели тут базар:( --------------- simplycat 26 Май, 21:27 ХАМКА, гг --------------- Iron generals 26 Май, 21:57 ХАМКА, гг:rofl: --------------- wbpapa 26 Май, 22:13 ХАМКА, хх:D --------------- serj-sever 26 Май, 23:04 ХАМКА, :gamer4: --------------- simplycat 27 Май, 10:05 бэднайа хамка :D --------------- ХАМКА 27 Май, 15:34 пиу! пиу! :ohota: Атака!!!:topor: --------------- simplycat 27 Май, 15:45 ХАМКА, :vinsent: чов за стрельба? --------------- Realroni73 30 Май, 13:58 детский сад:fuk: --------------- ZАRАKI 30 Май, 14:08 Да,девушки ещё как играют,я много их знаю,и Realronia73 одна из них:) --------------- во 30 Май, 15:33 нет!не играют,не верьте им они боны!играл с радугой и лапочкой! Боны дренные,и кошечка,и викуля!крысы!они потом ник поменяют и все!ну их нах уродов --------------- ZАRАKI 30 Май, 15:40 во, иди лучше отсюда. --------------- Pumba_9 30 Май, 16:03 ZАRАKI, про реалрони ты верно подметил:rofl: --------------- Petr2 30 Май, 16:44 во, согласен, с оскарблениями толькн нет. --------------- ХАМКА 30 Май, 20:15 во, да у вас малый расклад ума, сударь! :girl_crazy: в игре еще не придумали дресс-код от девушек. --------------- Petr2 30 Май, 20:28 ХАМКА, да не надо его. --------------- ZАRАKI 30 Май, 20:34 вот ХАМКА хорощий дэвушка,а какой фигура у неё,вай вай... --------------- Petr2 30 Май, 20:42 ZАRАKI, да, красивая. Где фотки ее видал? :люблю: а то я только одну видал :( --------------- ZАRАKI 30 Май, 20:45 Petr2, да в фотогалерее их штук 7.Хорошая девушка... --------------- PROBAN 31 Май, 8:35 Всем салам.. Я дошел до 91лвл и отдал свою учетку подруги и она дошла до 92лвл.. Я точно знаю что в этой игре есть девушка которую я видел --------------- Petr2 31 Май, 17:25 ZАRАKI,спасибо --------------- Evgesha 31 Май, 17:26 во, звездун!!! Научись играть, а то как только поражение, сразу называете всех бонами. --------------- ZАRАKI 31 Май, 17:42 Evgesha, круглые неудачники:sarcastic: --------------- Realroni73 31 Май, 18:58 ZАRАKI, опа!!!ты мне проиграла и орала чет про реванш и сама же зассала :laugh2: --------------- Petr2 31 Май, 20:39 Realroni73, заракие не девочка --------------- вованчика 01 Июн, 10:23 Лично я играл с девушкой, очень хорошо она играла, но проиграла :( --------------- Иномарк 21 Июн, 10:49 У меня девушка в эту игру играет:-D --------------- roni!dark evils not stop 24 Июн, 15:16 ZАRАKI, привет телка --------------- Propeller7 24 Июн, 15:52 Realroni73, ну ты асче:lol: --------------- Propeller7 24 Июн, 15:59 roni!dark evils not stop, еще одна пришла:):D ОЙ Смотри хочешь вот это-:gavno: --------------- Propeller7 24 Июн, 20:13 рони73, как мне страшно пришел тут и мусорешь на форуме своими постами. никчемный кнопочник. --------------- Чернобель 17 Июл, 3:14 Девушки может быть и играют, но больше игроков мужского пола под женскими никами, зачем ето надо??? Может им не хватает ласки:laugh1: --------------- LUTSK-SILA 17 Июл, 3:18 Чернобель, точняк:lol: --------------- Чернобель 17 Июл, 3:52 LUTSK-SILA, Оно так и есть:laugh1: --------------- KIMIMARO 17 Июл, 4:58 Чет смотрю все от первичной темы отбились.. В общем мое мнение: да, играют. Пантера, Тигрица например. С обеими хорошо знаком. Лично одну знакомую блондиночку подсадил на игру)))) --------------- в.и.р.у.с... 17 Июл, 8:17 Да тут девушки есть!! Моя старшая сестра играет...92 года рождения)) --------------- Чернобель 17 Июл, 9:26 KIMIMARO, Я их тоже знаю:) вот они самые реальные девушки в игре и наверное единственные:laugh1: --------------- Чернобель 17 Июл, 9:27 в.и.р.у.с..., И давно она играет? Какой ник?:) --------------- Ramfer 17 Июл, 13:23 Играл с какой-то "алиной" на среднем. Она носами поперла --------------- Чернобель 17 Июл, 13:28 Ramfer, Ну и что, кто победил?:) --------------- Ramfer 17 Июл, 13:48 Чернобель, я. Т.к. Нос без осадного во многом уступает зевсу. --------------- Чернобель 17 Июл, 13:50 Ramfer, Ну конечно, нет осадного - значит и нет победы:) --------------- Ramfer 17 Июл, 13:53 Чернобель, именно --------------- Чернобель 17 Июл, 14:24 Ramfer, наверное то была точно девушка, раз играла без осадного:laugh1: --------------- Ramfer 17 Июл, 15:00 Чернобель, много таких людей в игре, которые пишут типа "заходим в клан у нас девушка" затем регестрируются под женским ником. --------------- Чернобель 17 Июл, 15:02 Ramfer, Ой как я таких людей ненавижу... --------------- Ramfer 17 Июл, 16:05 Чернобель, Это уже не парни... --------------- Чернобель 17 Июл, 16:24 Ramfer, им не хватает ласки:laugh1: таких убивать нужно:) --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:12 Играют:) --------------- Ramfer 19 Июл, 0:34 Чернобель, девушек, не убивают... --------------- Чернобель 19 Июл, 0:38 Ramfer, Я говорю про пацанов с женскими никами:) --------------- Ramfer 19 Июл, 1:19 Чернобель, это уже не пацаны --------------- SOLNCE_ 19 Июл, 2:30 Ещё как играют) --------------- Чернобель 19 Июл, 10:39 Ramfer, Ну в общем да:laugh1: --------------- Ramfer 19 Июл, 15:29 Чернобель, :ok: --------------- BLiZzaRD 19 Июл, 15:42 Ramfer, да таких с женскими играми нужно сразу в баню чтоб не бесили. --------------- Димонес 20 Июл, 17:15 BLiZzaRD, их, вобщем то банить незачто. Правилами игры ведь не запрещено выдавать себя особой иного пола:). Ну кому-то это нравится, а кто-то использует это в своих целях. --------------- Ramfer 20 Июл, 18:41 Димонес, много таких --------------- Evgesha 03 Авг, 19:34 Прям философия пошла, жаль от темы отклонились :) --------------- Миледи 09 Авг, 19:15 Конечно играют :-) я например 95 лв и статистика хорошая. Не у каждого парня такая --------------- Иномарк 11 Авг, 10:06 Почему у тебя ник черный? --------------- PAUK95 11 Авг, 13:49 девы хороши в игре,играл с ними не раз особенно на левлах девяностых ани жару дают!! --------------- SeRGiO-MoREllO 11 Авг, 14:07 Однозначно есть: у меня самого в Друзьях их полным полно. Они и воюют и в чате сидят частенько. Я удивляюсь, как их можно не заметить? --------------- homashuk 11 Авг, 18:53 я считаю что некоторые девушки играют --------------- Иномарк 11 Авг, 19:04 Мисс мартини, пантерка, ласточка, радуга, вот я точно могу сказать что это девушки:) ну и еще моя девушка:) играет. --------------- homashuk 11 Авг, 19:09 моя девушка играет в эту игру --------------- Dinis 12 Авг, 2:12 Мисс кекс девушка. --------------- Firent 12 Авг, 13:30 Мне приходилось играть с девушкой, но я не знаю точно ли она девушка ... --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:33 Играют, но больше сейчас игроков мужского пола с женскими пиками. --------------- Знающий 16 Авг, 1:50 Ето девочки 100% и я их знаю:) --------------- PANTERKA 21 Авг, 12:12 Давно уже обсуждаете играем ли мы?=)я второй год уже играю)пора привыкнуть что мы везде=)и футбол я играю правда под мужским ником)))а аов это для меня стала как чат лишь бы друзей повидать=) --------------- Липтон 24 Авг, 21:38 Не пора ли тему закрыть? Девушки играют в аов 2 онлайн 100%. --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:31 Думаю играют --------------- jjonisymo 02 Сен, 21:07 моя однокласница такого же левела как и я, играет на карте воронка и приказано вижить:cool: и я не могу у нее вииграть на етих картах, :girl_devil: --------------- Kromarty 02 Сен, 22:00 jjonisymo, говори ее ник! я её 100% выйграю --------------- Sanok 03 Сен, 22:57 Ненавижу когда пацан под девку косит :D задрали уже ети гомосеки --------------- jjonisymo 04 Сен, 10:55 Sanok, ето точно особенно ети х случаев побольше в линейке:rofl: :lol: --------------- jjonisymo 04 Сен, 10:57 Kromarty, я ее токо на некоторое время затащил в игру:lol: , а теперь ее призвание контакт :D точнее зомби ферма если вкурсе;) --------------- Kromarty 04 Сен, 12:18 jjonisymo, да знаю. Эх жалко. Так хотелось очередному игроку надрать задницу :rofl: --------------- frits! 04 Сен, 20:28 Там в конфе была секретарка вставьте ее в игру и девушку будет сразу видно :) --------------- Кумертау 16 Сен, 18:58 конечно играют. У меня есть знакомые девушки:-) --------------- Jimm BEST 16 Сен, 22:10 Знаю таких ник в игре ***НАТАША*** прикольная девченка. --------------- ХАМКА 17 Сен, 23:37 всего лишь игра, а вы будто детей в ней собрались крестить ) --------------- Дядя ЖЕНЯ 18 Сен, 3:38 ХАМКА, к чему ты это написала?:D --------------- джин 18 Сен, 6:14 ХАМКА, гг --------------- Iron general 18 Сен, 10:14 ХАМКА, жестко сказала :rofl: --------------- giorgi. 19 Сен, 21:46 я в игре art of war online много девушек видел. --------------- Знающий 14 Окт, 18:18 giorgi., почему ты решил что все ники с женским именем ето девушки??? --------------- JаD 24 Окт, 11:10 Девушки может быть и играют, но больше игроков мужского пола под женскими никами, зачем это надо??? Может им не хватает ласки --------------- СОЛДАТ СМГ 24 Окт, 17:51 JаD, они трансвиститы. Они хотят почувствовать себя девушками :) --------------- АЛЕКСЕЙка2 24 Окт, 20:49 Играют, да еще как:) --------------- vahit111 24 Окт, 20:51 Проста они хотять обмануть нас. Но девушки есть в "AOW2Online". Моя одна знакомая тоже играла. Я её видел как она играет. Потом не знаю почему она удалила эту игру. --------------- Саньок98 28 Окт, 21:15 Канешно где 30штук я умею сними находить общий язык:) --------------- Миротворець00 29 Окт, 22:30 Саньок98, девушек в игре больше Сотни --------------- -ANONIM- 29 Окт, 22:41 Миротворець00, гораздо больше сотни:) --------------- Миротворець00 29 Окт, 23:44 -ANONIM-, ну да - конешно ! А здесь Саньок писал - типа Девушек в игре 30 --------------- KRONK SILA 30 Окт, 0:23 Миротворець00, девченок больше чем пацанов в игре :rofl: --------------- Иномарк 02 Ноя, 14:02 Ну да больше девчонок:D только это еще проверить надо ато знаю я таких девочек переодетых:D --------------- Знающий 02 Ноя, 22:09 Девочки должны за фигурой смотреть и приводить себя в порядок,а не в игрок играть:D --------------- NAYLUS 03 Ноя, 11:30 Еслиб пацаны своей неотёсаностью не распугивали их то девушек в игре было намнога больше. Задолбали все, как тока увидят ковота из девченак, так тут же начинают всякие свои грязные мысли высказывать, будта первый раз девушку видят, все из себя крутые, а самих взаимо отношений кроме как с рукой и небыло, после чево ругаются что пацаны с бевченочными никами везде поподаются :sad: --------------- SPRIDITIS 06 Ноя, 14:09 Думаю играют! Но их очень мало. Просто некоторы пацаны косят под девушек. Типо чтоб повысили звание, дали геар и т,д. --------------- SPRIDITIS 06 Ноя, 14:09 Думаю играют! Но их очень мало. Просто некоторые пацаны косят под девушек. Типо чтоб повысили звание, дали геар и т,д. --------------- LOKITU 07 Ноя, 7:28 Почему бы девушкам не играть в эту игру? Она интерестная и много девушек в нее играет:) Просто Вы парни сами отбиваете девушек от игры, не зная что за ником скрывается. Вроде все сказала!:) --------------- Ned389440441 07 Ноя, 14:23 LOKITU, вот как раз очень даже немного настоящих девушек играют в эту игру. Десяток наверно наберется. Весь остальной мусор так называемых девушек это тупые идиоты которые прикалываются над другими --------------- LOKITU 07 Ноя, 18:50 Ned, это я знаю, но любую девушку видно по общению. Например, говорит девушка в общем - привет всем, а в ответ сразу услышит - иди отсюда мужик! Как тебе этот диалог общения? Это для девушки оскорбление! --------------- Ned389440441 07 Ноя, 19:35 LOKITU, ну не знаю. Я такое в первый раз слышу. Можно просто проследить как такой игрок общается. Зачем же так сразу гнать? --------------- LOKITU 08 Ноя, 0:41 Я говорю то, что вижу почти каждый день. :) --------------- мишка 08 Ноя, 20:33 Ща большинство пацанов под /девушек/ косят. Ваще ололо... --------------- KRONK SILA 09 Ноя, 3:03 Мне кажица што девушок больше в игре:lol: --------------- Иномарк 09 Ноя, 6:38 LOKITU вот настоящая девушка в игре:) --------------- КЕКС 09 Ноя, 10:10 Жена моя играет! И еще пару девушек реально знаю в игре, но бывают пассажиры и косят под девушек:rofl: --------------- Ned389440441 09 Ноя, 12:59 КЕКС, да. И их очень мн0го --------------- ХАМКА 10 Ноя, 23:02 слишком мнительные... --------------- Ned389440441 11 Ноя, 7:47 ХАМКА, пошла к черту. --------------- ХАМКА 11 Ноя, 12:17 Ned389440441, сколько тебя не кормили что ты такой злой?:) --------------- Ned389440441 11 Ноя, 14:48 ХАМКА, потому что злой:sarcastic: Nokia6220: Так как ты у нас регулярно получаеш баны и сейчас на тебе два бана висят, хочу тебя предупредить что каждый последущий бан будет умножаться в два раза, имей это ввиду. --------------- Bezhanov 11 Ноя, 15:14 КЕКС, она тоже играет?:) Ну я знаю что она есть на форуме, но я думал что не играет.... --------------- -Волк- 11 Ноя, 20:10 хотел бы увидеть хоть одну... --------------- SPRIDITIS 12 Ноя, 17:27 Ну хотя вот это очень странно - вот вы сами логично подумайте: чтоб девушка играла в эту игроку... Это же смешно! Ну я не знаю. Может пару девушек и играют. Но это уже не настоящие девушки, но и не игрушечные! Гг. Вот вы еще представти - девушка играет в как говориться в популярную игру CS... сидит и рубит! Гг. Ну это вообще не в тему я сказал. --------------- SPRIDITIS 12 Ноя, 17:29 Ну это я так, к примеру... Но та же самою радуга или ласточка, мы же не знаем кто в реальности они! Так что, спрашивайте у них номер, и звоните им --------------- ZARAKI 12 Ноя, 18:06 SPRIDITIS, они то точно девушки... --------------- КЕКС 12 Ноя, 18:21 SPRIDITIS, я когда то до Армии. Был в команде [S.T.А.R.S] в CS. Нас было 6 пацанов и одна девушка, и поверь она играла не хуже нас! Я вот понять не могу, что такого странного в том что девушки играют в игры?! --------------- КЕКС 12 Ноя, 18:25 ALTAIR, да играет:) раньше были ник Мисс Кекс... Сейчас начала по новому играть, ник -ЛЕДИ- О кстати, идея, возьми у кого нибудь из женского пола интервью:) --------------- Bezhanov 12 Ноя, 18:41 КЕКС,Точно идея,надо будет найти кого-нибудь.:) И давно играет? --------------- SPRIDITIS 13 Ноя, 13:37 КЕКС, смотря какие игры??? Это игры же не для девушек! А для мужчин. Ну не знаю, примерно если они даже играют - все равно для меня это кажется странно, так как девушки есть девушки. У них должен быть другой вкус... --------------- SPRIDITIS 13 Ноя, 13:39 КЕКС, Ты у меня не хочешь взять интервью? Гг --------------- Знающий 14 Ноя, 15:32 SPRIDITIS, Ласточка и радуга это один и тот же парень, я знаю:) --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 5:14 LOKITU, вот ты написала, девушку видно по общению...допустим,я сюсюканье не люблю,пишу грубо,и люди в ответ мне пишут-ты мужик,девушки так не выражаются...не в общении дело... --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 5:15 Знающий, знать,и быть уверенным,это две большие разницы.Я разговаривала с ними лично-мужской голос я не слышала... --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 5:17 SPRIDITIS, извени,что влезла в разговор!Вот ты написал,про вкус.И какой он должен быть? --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 5:21 Знающий, раз ты написал что девушки должны смотреть за фигурой,а не в игру играть...А парни почему,вместо того,чтобы работать,предпочитают игру?!глупо ты написал...мыслишь немного как малыш... --------------- Ming2 15 Ноя, 7:51 Мисс КЕКС, извините не по теме пишу. Но у тебя должно быть не мисс а миссис. Так как миссис это замужняя девушка а мисс это не замужняя девушка:) --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 7:56 Ming2, мисс звучит красивее... --------------- Ming2 15 Ноя, 7:58 Мисс КЕКС, не буду спорить, девушка всегда в споре победит:) --------------- KIMIMARO 15 Ноя, 9:26 Мисс КЕКС, с вами не знаком, но искренне сочувствую.. Тяжеловато в чате девушкам сидеть.. Все таки правильней было бы миссис)))) --------------- Мисс КЕКС 15 Ноя, 9:55 KIMIMARO, тяжело тем,кто не способен за себя постоять.А я упёртая:) --------------- Bezhanov 15 Ноя, 14:37 Очень часто такое случается,то матом кроют всякие дегенераты,то еще что-то,просто так... --------------- ЛЕНОЧКА 15 Ноя, 19:51 Ну я например играю в эту игру))В нее ище мой парень играл...Вот и заразил меня))) --------------- KIMIMARO 15 Ноя, 21:15 я вот тоже свою хочу затянуть. она еще тот геймер. в WOW играет) --------------- ZARAKI 15 Ноя, 21:29 KIMIMARO, затяни,затяни... а я бы за такое сообщение,которое содержит название игры сторонних разработчиков в несоответствующей теме, получил бы бан)) --------------- Знающий 15 Ноя, 22:04 KIMIMARO, лучше не нужно, бо есть готовить и убираться прийдется тебе:D --------------- LOKITU 16 Ноя, 4:58 Мисс КЕКС, Я тоже упертая:). Давненько я в игре не была. Эта тема наверное спецом для девушек, заметила их больше здесь чем в других темах:) --------------- Bezhanov 16 Ноя, 13:30 LOKITU,в сети,игре может и да,:)может там мужик скрывается.Многое бывает...:lol: --------------- КЕКС 16 Ноя, 13:46 ALTAIR, такое часто встречается:D --------------- LOKITU 16 Ноя, 18:14 ALTAIR, я никому, никогда, ничего не доказывала и тебе не собираюсь! Я больше года в этой игре и многие меня знают мне этого вполне достаточно, твое мнение мне не нужно как ты думаешь и что, думай дальше:) --------------- Мисс КЕКС 17 Ноя, 8:50 ЛЕНОЧКА, напиши ник в игре! --------------- Bezhanov 17 Ноя, 12:30 LOKITU, я тебе просил что-то рассказывать и доказывать,я просто случай привел.:-Dтак часто бывает. --------------- Evgesha 23 Ноя, 13:41 Знающий, вот как. Слушай, а откуда столь великие познания? Так ты тогда предупреди моих друзей, маму,что я парень. Они то полагают обратное. Не задача получается. Со многими игроками я поддерживаю дружеские отношения и в реале, блин, и никто не сказал,что я парень. Эх, не сходится что-то. А по поводу того,что ласточка это мой второй ник, тоже бред. Ты хоть раз видел когда мы в чате вместе общаемся? Тут за себя не всегда успеваешь отвечать, не то что еще и со второго ника. Да и пишем мы по-разному. По моему это четко видно. Ну в принципе ты сделал мне комплимент, это ж насколько я умная и шустрая,что успеваю с двух учеток в общем сидеть. --------------- Evgesha 23 Ноя, 13:47 Знающий, и если это мужская спина.то мне нечего тебе больше сказать --------------- Sweety_Girl 25 Ноя, 4:15 Я играю --------------- Iron generals2 25 Ноя, 15:57 Sweety_Girl, много пацанов играют под женскими никами. :laugh1: где доказательства?:) --------------- Sweety_Girl 26 Ноя, 12:50 Iron generals2, не люблю таких людей. . .Извращенцы какие-то. . .фу. . --------------- Мага форевер 26 Ноя, 15:20 Конечно не играют,а те с никами слабого пола так называемые ,ГЕИ,. --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 15:50 Мага форевер, еще как играют, я знаю 4 девушки из игры. Могу и выложить фото этих девушек. --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:31 я знаю только одну девушку:) --------------- Klugge 27 Ноя, 15:40 Evgesha, это не мужская спина-это спина Жени:D --------------- Evgesha 27 Ноя, 19:30 Klugge, не может быть :D --------------- Мисс КЕКС 27 Ноя, 19:42 D-I-G-G-E-R, интересно и кто они? --------------- Evgesha 27 Ноя, 19:55 D-I-G-G-E-R, да-да и мне интересно :D --------------- Мисс КЕКС 27 Ноя, 20:04 Evgesha, жень,наверное мы в то число не войдем:) --------------- Bezhanov 27 Ноя, 20:06 Блин,серьги которые вколонны в два уха ,тоже Жени,вы чего? --------------- Evgesha 27 Ноя, 20:26 Мисс КЕКС, люда, ты читаешь мои мысли :D --------------- Evgesha 27 Ноя, 20:27 ALTAIR,'и как это понять? --------------- Klugge 27 Ноя, 20:32 Evgesha,это демонстрация низкого IQ :D --------------- Мисс КЕКС 27 Ноя, 21:18 Evgesha, я давно была уверенна,что мне на программу экстрасенсов необходимо:)там бы я себя проявила:)гг --------------- Мисс КЕКС 27 Ноя, 21:20 ALTAIR, к чему ты это вообще? --------------- ZАRАKI 27 Ноя, 21:41 Мисс КЕКС, а -ЛЕДИ- всё таки - это ты))) --------------- Bezhanov 27 Ноя, 22:34 Мисс КЕКС,забыли, Вы меня не поняли тут,я кое-как по другому хотел высказаться,а кстати какой у тебя уровень?:) --------------- Evgesha 27 Ноя, 23:20 Мисс КЕКС, надо, я буду за тебя СМС отправлять:D --------------- Evgesha 27 Ноя, 23:31 ALTAIR,слушай, а ты сделай так,чтобы мы тебя поняли. Причем тут к ушам и серьгам, моё имя? --------------- Мисс КЕКС 27 Ноя, 23:57 Evgesha, видимо ему это сочетание нравится:) --------------- Мисс КЕКС 28 Ноя, 0:00 ZZАRАKI, ну я,и что с этого,по моему все это давно знали! --------------- Мисс КЕКС 28 Ноя, 0:01 ALTAIR, малая я еще:) --------------- Мисс КЕКС 28 Ноя, 0:03 Evgesha, значит два голоса мне уже обеспечено:-Dне считая мужа:)смотри звездой экрана стану:) --------------- ZАRАKI 28 Ноя, 0:12 Мисс КЕКС, да,но лапшу мне на уши вешать не обязательно было. --------------- Evgesha 28 Ноя, 0:20 Мисс КЕКС,я пол Кривбасса подключу:D --------------- Bezhanov 28 Ноя, 15:01 Evgesha,да ошибся я ,я принял имя за мужское! P.S Извиняюсь если чем-то обидел.:):) --------------- Evgesha 28 Ноя, 15:07 ALTAIR, ясно. Та нет, не обидел, это было всего лишь любопытство. --------------- Мисс КЕКС 30 Ноя, 9:40 ZАRАKI, я же не виновата что ушки твои для лапши нужны:) --------------- FCSD-SILA! 30 Ноя, 12:10 Мисс КЕКС, да забей ты на них,включи тупо игнор) --------------- Замочу всех!! 30 Ноя, 15:12 -ЛЕДИ- я часто вижу :-) --------------- Sweety_Girl 30 Ноя, 20:16 Мага форевер, ты не прав!Я люблю стратегии --------------- Мисс КЕКС 30 Ноя, 20:37 Замочу всех!!, еще бы ты меня не видел:) --------------- ZARAKI 30 Ноя, 21:03 Мисс КЕКС, угу,только мало кто её навешать может --------------- Gelios 01 Дек, 0:41 Видел и не раз AOW2 очень популярна и среди женского пола. --------------- ЛАСТОЧКА 01 Дек, 4:37 Всем привет,офигено девки пляшут,ну что ж,мы играем вот мой номер 0930745650,а это номер радуги 0936480287,можете звонить и сами убедитесь,а так глупо вам что нибудь доказевать --------------- KIMIMARO 01 Дек, 5:49 ЛАСТОЧКА, правильно. Пусть все узнают о боевых девушках! Вы с Радугой в армию не собираетесь?)))) --------------- Evgesha 01 Дек, 6:11 KIMIMARO,я хотела, но у них форма стремная :D --------------- KIMIMARO 01 Дек, 6:41 Evgesha, да ну. Обтягивающая маечка цвета хаки девушкам вообще идет! Штаны можно обычные, солдатские, и берцы. Суперский образ! --------------- Evgesha 01 Дек, 12:49 KIMIMARO,предать шпильку ради берц? не пойдет :D --------------- KIMIMARO 01 Дек, 13:30 Evgesha, вопрос к тебе и вообще ко всем девушкам игры: вы то откуда об игре узнали, кто вас заманил сюда? --------------- Iron generals2 01 Дек, 14:25 KIMIMARO, хороший вопрос! я бы тоже хотел бы узнать --------------- Evgesha 01 Дек, 14:35 KIMIMARO,меня бывший затащил.Он сильно присел на эту игрушку, мог всю ночь просидеть в ней, а меня это бесило ужасно. Он долго меня уговаривал попробывать сыграть,месяц точно. и когда я наконец согласилась, оказалось,что мой телефон не поддерживает арт :D короче говоря, мне купили новый телефон и я появилась в аов :D Затянуло ужасно))) --------------- KIMIMARO 01 Дек, 14:43 Evgesha, я тоже свою хотел затащить. Не успел, расстались.. Так бы тоже пополнила ваши ряды)) --------------- Evgesha 01 Дек, 15:03 KIMIMARO,следущую заманишь)))главное, чтобы нервы были крепкие, ей тоже будут упорно доказывать,что она мужлан:D --------------- KIMIMARO 01 Дек, 16:53 Evgesha, за нее то я постоять смогу. Ну если я в игре буду)) --------------- ХАМКА 01 Дек, 18:25 в инете игру нашла. раньше я в другой игре сидела модерила, но давно бросила. поэтому решила опять в каком нибудь новом чате похулиганить когда скучно --------------- Evgesha 01 Дек, 23:15 KIMIMARO, знала,что ты так скажешь. --------------- ...GEN... 02 Дек, 0:10 ХАМКА, =) --------------- KIMIMARO 02 Дек, 4:01 Evgesha, ну я же джентельмен)))) --------------- Мисс КЕКС 02 Дек, 12:25 KIMIMARO, меня муж подсадил на игру.меня бесило,что он в игре торчит...вот он мне обьяснял,что к чему...нервов у него было до ужаса,пока научил...а когда сама поняла суть,заметила,что я уже, больше мужа в игре сижу:) --------------- KIMIMARO 02 Дек, 12:55 Прямо мини опрос получился. Спасибо всем. Теперь девушку буду убалтывать, покажу ваши посты)))) Вдруг поможет.. --------------- Bezhanov 02 Дек, 15:18 Мисс КЕКС,пардон за опрос,но побед много у тебя? :) Просто в игру не вариант сейчас зайти,посмотреть. --------------- Мисс КЕКС 03 Дек, 8:31 ALTAIR, у меня уч.живут не долго...и смотря на это могу сказать что побед конечно больше ,чем поражений. --------------- Evgesha 03 Дек, 15:43 KIMIMARO,если получится,ник её напиши потом)))) --------------- KIMIMARO 03 Дек, 22:48 В моем теперешнем положении сначала девушку надо найти, а потом и затягивать)))) --------------- ZАRАKI 04 Дек, 0:13 KIMIMARO, :rofl:))))) --------------- Ming3 04 Дек, 8:42 Ред. --------------- Ming3 04 Дек, 8:42 Моя бывшая играла в оффлайн версию а потом на кануне расставания я ей рассказал про онлайн и она начала играть в эту игру:) а сейчас не знаю играет она еще или уже нет:( --------------- ТЕРАНЫЧ 04 Дек, 13:11 ещой как играют а естле есть уж такие умники што кричат што с девушками нефиг и играть тогда попробуйте сыграть с радугой скупитесь по полной --------------- Evgesha 06 Дек, 13:46 ТЕРАНЫЧ, я тут причем? я вообще то не играю. --------------- Slawa28Рus 07 Дек, 9:39 Да, у меня в клане есть девушка! Ник - (ЛеРоЧкА)! --------------- Артем.. 08 Дек, 20:28 TIMOSHA, я за время своей игры 9штук встретил девушек --------------- Bezhanov 08 Дек, 22:42 Артем..,что так грубо,штук? Я встретил в чате одну,ник вспомнить не могу,но точно знаю,что она та ,за кого себя выдает(нашел в сетях) :) --------------- ZARAKI 08 Дек, 23:09 Радуга, Ласточка, Пантера, Мисс Кекс , Илона - со всеми общался почти,с некоторыми ругался... Хех,веселые были времена))) все играли,все общались. А щас сплошная муть... Уже не интересно. --------------- Stalker22 09 Дек, 11:08 Я думаю что играют. --------------- I-СлавяН-I 11 Дек, 16:48 Я почти каждый день вижу девушек в чате! --------------- Bezhanov 11 Дек, 19:12 В чате может и да,а в жизни-волосатый мужик зареганный под женским ником. Очень нелепо и стыдно получается,когда общаешься ты вроде бы с девушкой,а на деле с каким-нибудь, трансвеститом. Доверяй,но проверяй! :) --------------- Evgesha 12 Дек, 1:09 ZARAKI, да Тимур,было время... --------------- Evgesha 12 Дек, 1:11 ALTAIR, хм, а в чем стыд? довериее это стыд? --------------- Evgesha 12 Дек, 1:21 ALTAIR, мы имеем такое же право усомнится в вашей половой принадлежности. Нигде не написано,что эта игра для парней! Нигде не написанно,что наш мозг функционирует хуже вашего. Эх, вам бы больше читать... Женщина втрое сильнее мужчины, морально. Это факт. --------------- Evgesha 12 Дек, 1:24 ALTAIR, ты когда возьмешь интервью у девушки? Я согласна с Женей- мисс Кекс лучший вариант. --------------- ZARAKI 12 Дек, 1:49 Девушки,кто в боевую славу играть будет? --------------- N-A-N-() 12 Дек, 2:10 Evgesha, Это где написано, что все женщины втрое сильнее мужчин, морально??? :shok: Со всем остальным, я согласен с тобой! --------------- Bezhanov 12 Дек, 16:19 Evgesha, ну для начала,Мисс КЕКС должна принять меня в друзья,мне надо как-то написать ее вопросы,но это мала часть.Во-первых соглосится,мы у нее еще не спросили точно,найти время на ответы. (работа,стирка,дети и т.п),если будут такие причины,зачем человека достовать лишний раз. Но если она положительно ответит,я с радостью!Тем более раньше не приходилось у девушек брать интервью. :) --------------- Evgesha 12 Дек, 17:48 ALTAIR, а ты спроси для начала. --------------- Evgesha 12 Дек, 17:49 N-A-N-(),та везде. :-D --------------- SeRGiO-MoREllO 12 Дек, 19:12 Evgesha, Помнится мне подруга одна говорила то, что ты сказала выше и что интуиция у вас развита лучше и мозги работают лучше чем у нас (парней), Так че то это не заметно, если учесть что у нас в классе девчёнки хуже учатся (я не говорю что у нас в классе все парни учатся хорошо), но как же обьяснить то что учёные большинство мужчины? :) --------------- N-A-N-() 12 Дек, 20:08 Evgesha, Ага :rofl: --------------- КЕКС 12 Дек, 22:36 ALTAIR, дружище, Мисс завязала с игрой, уже не играет... Да и на форум она не часто заходит... --------------- Мисс КЕКС 13 Дек, 1:19 ALTAIR, мне тут муж рассказал про ваше интервью.Так я напишу,у меня нет желание участвовать в этом...Если ты надумал взять интервью,то проведи это с Евгешей... --------------- Мисс КЕКС 13 Дек, 1:22 Evgesha, что дуракам про космос рассказывать...как было раньше что мужики без баб не куда,так и будет всю жизнь... --------------- Мисс КЕКС 13 Дек, 1:26 SeRGiO-MoREllO, плохо ты знаеш женщин:)знал бы,понял какие мы коварные:).почему тогда говорят что женщина взрослеет быстрее?да потому что изначально,каждая девочка,мать... --------------- Мисс КЕКС 13 Дек, 1:28 Мужской пол только физически сильнее,не более того... --------------- KIMIMARO 13 Дек, 1:43 Да хватит уже переливать с пустого в порожнее. Есть и тупые женщины и мужчины, и умные. Размер интеллекта не зависит от пола, цвета волос и подобным признакам.. Размер интеллекта зависит от воспитания, характера, интенсивности учебы и т. д.. Ну и талант конечно.. И женщины без мужчин не продержались бы, и наоборот мы не сможем без прекрасного пола. Женщины и мужчины-две обязательные составлющие человечества)))) --------------- N-A-N-() 13 Дек, 5:25 KIMIMARO, Истенные слова! --------------- SeRGiO-MoREllO 13 Дек, 9:30 Мисс КЕКС, Согласен, может быть, в любом случае KIMIMARO прав :) --------------- Evgesha 13 Дек, 13:46 Мисс КЕКС, о да,мы очень коварны :grin: --------------- Evgesha 13 Дек, 13:49 KIMIMARO, полнлостью с вами согласна:D --------------- ОДЕССИТ 22 Дек, 4:36 ку) играют) --------------- СТУДЕНТ 22 Дек, 4:37 Evgesha, НУ ДА ОСОБЕННО ПАНТЕРА ТАКАЯ КОВАРНАЯ))))) --------------- Evgesha 22 Дек, 4:38 ОДЕССИТ, :rofl: --------------- Evgesha 22 Дек, 4:39 СТУДЕНТ, :D --------------- groove mg 22 Дек, 11:54 у меня сестренка иногда заходит в игру :) с моей учетки:) --------------- СТУДЕНТ 22 Дек, 19:53 упс не понял???? --------------- ZАRАKI 22 Дек, 19:59 СТУДЕНТ, модеру ли не знать,что писать большими буквами нельзя. --------------- Дух Кавказа 07 Янв, 0:32 Б.а.г.и.р.у не знаете чтоли ??)) Тоже девушка) --------------- Stalker22 07 Янв, 17:54 У меня сестра играет. --------------- KRUTMAN 07 Янв, 20:54 Stalker22, )) --------------- N I K E 09 Янв, 20:59 8 Моих падруг играют и уже в одной 51лвл --------------- Bezhanov 09 Янв, 22:13 Походу, ты только навязал им противное.:) Сестре предлогал сыграть, одноклассницам, даже одноклассникам. Все против! Походу только мне интересны стратегии. Им легче играть в тупые арканоиды!:) --------------- Deffin18 22 Янв, 2:37 придумывают бабские ники чтоб жульничать, просить геары! А если какаета и играет, то с деревни и уродка. По жизни пацанка --------------- Дядя ЖЕНЯ 22 Янв, 15:00 Deffin18, Ты бы за словами следи! Сам по ходу с колхоза, школота прыщавая:rofl: --------------- Iron generals2 22 Янв, 17:19 Deffin18, поддерживаю. --------------- алюминий 22 Янв, 18:51 один раз только попалась девушка ник KAULITZ,марина зовут,не знаю правда-нет:) --------------- Мисс КЕКС 24 Янв, 17:40 Deffin18, может ты там себя мужиком возомнил?!ты всех в одну калошу не сравнивай!!! --------------- камикадзеDEAD 25 Янв, 0:10 не ....жалко что в эту игру девчонки не играют ((..играл с 3-4 настоящими девчонками.:) сразу видно что девчонки.. Играют слабо.. А когда играешь с Типа ''девчонкой'' который выносит за 6мин это ясно что пацан! Девчонки играют ПЛОХО в любые игры!!и на комп и на мобилу!не дано им это :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Янв, 1:35 камикадзеDEAD, :nea:ну ну, ещё один всезнатель:) --------------- Мисс КЕКС 26 Янв, 4:48 камикадзеDEAD, давай я с тобой сыграю или радуга...назови нас слабыми!!наверное твои девки играть не умели просто... --------------- Мисс КЕКС 26 Янв, 4:49 камикадзеDEAD, да и кстати,тебе видимо тут не дано сидеть и нормально размышлять.вернись с неба на землю,игрок, тоже мне... --------------- Iron generals2 26 Янв, 7:34 камикадзеDEAD, играл я с пантерой, с хамкой, с радугой, отличные игроки:derisive:. И это на сто процентов девушки:) тебе просто завидно:derisive: сам походу в игре ниче не представляешь:laugh1: --------------- Jubilee 26 Янв, 12:07 Ласточка и Радуга точно они девушки! --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 14:53 Irоn gеnеrаls напиши мне в игру в лс сыграем посмотрим что ты можешь =) мои ник ,,,NЕRО,,, --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 14:54 мисс КЕКС я за тебя ни че не говорил :) так что успокойся и не нервничай --------------- Iron generals2 26 Янв, 14:56 камикадзеDEAD, конечно:derisive: как только кину себе 14к геар я напишу тебе:laugh1: --------------- Yandex 04 Фев, 3:31 Единицы... --------------- Мисс КЕКС 05 Фев, 18:01 Jubilee, а я видимо с своих слов с мужского начало состою?:)да --------------- NE)(US 05 Фев, 23:15 а как же без девушек в аов ))) --------------- Мисс КЕКС 06 Фев, 17:43 камикадзеDEAD, во- первых,с какого перепуга мне нервничать,во-вторых,не чего меня успокаивать!! --------------- PROGRAMMER N1 14 Фев, 14:30 моя сестренка отлично играет)) --------------- Evgesha 17 Фев, 4:19 Deffin18,слышь чудо...пацанка,уродка??? а не смелые ли заявления? Я уже более года в арте.хоть и не играю уже давненько,но слабой себя не назову!! Ломали тебя девченки вот и пускаешь пену!!!! А по поводу внешности и всего остального-не тебе судить...следуя твоей логики то,все обделенные внешностью или мозгами девушки должны засесть за онлайн игры...далее,а деревни то тут причем? там живут отбросы,что ль? не тупи малой...место проживание роли не играет!! Ах да,за всё время прибывания в игре,я не разу не просила кинуть мне геары,повысить звание или поддатся!!!!!про слив вообще нет и речи!!!! --------------- Evgesha 17 Фев, 4:23 Мисс КЕКС, Люда.ты хоть понимаешь,что будет когда он проиграет?? тогда мы уж точно "потные мужики,косящие под девушек" :lol: --------------- Evgesha 17 Фев, 4:26 камикадзеDEAD, ух ты блин,а чё же нам дано то хоть? :oO: --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 17 Фев, 4:58 2 х точно встречал ,другие называют учетки именем своих девушек , а остальные \"шалунишки\" и \"геи\" --------------- Mc..edil 28 Фев, 12:45 девушки ест туть --------------- Mc..edil 28 Фев, 12:46 У меня нет девушек есл ест девушка пишите личке --------------- Mc..edil 28 Фев, 12:46 PROGRAMMER N1, сколко лет --------------- хвеська 08 Мар, 15:50 що хто хочэ ? --------------- Ваня леон 13 Мар, 17:57 Я вот лично видел много. Только не запомнил их! --------------- RINGO 13 Мар, 20:20 Конешно же девушки есть в игре, с одной я разговаривал по телефону :). --------------- Battle Glory 14 Мар, 0:53 Знаю только одну, Радугу.:) --------------- Nikita1111 14 Мар, 7:15 Есть конечно. Но они там скорей ради общения чем игры:). --------------- Гольф77 01 Апр, 1:21 девченки конечно же есть,а то что пацаны под девок косят бред полный --------------- Saba270596 01 Апр, 11:21 Всем привет:)Братва приглашаем вас комне в клане Брат за Брата нас 40 лидер я 84 лев помощь 100% даем сайти с тактики фишками секреты коды и т.д вход не менше 60 лев, буду очень рад вас видеть в моем клане:) до встречи в клан чате:):):) --------------- XaKeR14 02 Апр, 20:14 Единствиная в игре девушка ето АВТОФИЛЬТРАЦИЯ:) --------------- INCОGNITО 03 Апр, 21:09 XaKeR14, a рaдугa:pardon: --------------- Ming2 03 Апр, 21:11 INCОGNITО, а он такую не знает скорее всего:rofl: --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 21:45 :)какие тут люди наивные:):)не общаясь с женским пола,судят сидят они не сидят:)смешно прям --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 21:47 Evgesha, кстати,ты права:)многие пишут ты не девушка,ты парень,типо девушки так не играют:):-D --------------- __ДЬЯВОЛ__ 04 Апр, 1:44 Мисс КЕКС, привет ти случайно не с Белгорода? --------------- PROGRAMMER N1 04 Апр, 5:43 зайка оказывается пацан :lol: --------------- Мисс КЕКС 04 Апр, 8:21 __ДЬЯВОЛ__, да,а что знакомы? --------------- Мисс КЕКС 04 Апр, 8:21 PROGRAMMER N1, это все знают:) --------------- Evgesha 07 Апр, 7:11 PROGRAMMER N1, реально пацан??? --------------- -Волк- 07 Апр, 11:32 Гольф77, но косят же:) --------------- -Волк- 07 Апр, 11:36 я знаю только одну девушку.:) ник K'yara был. знакомая моя, еще та геймерша была, круче пацанов. Она играла пока не начали массово появляться бонусники, потом бросила. вернее мне сплавила:) --------------- PROGRAMMER N1 07 Апр, 12:13 Evgesha, да, он сам мне потом сказал --------------- anderson-off 07 Апр, 18:57 играют и хорошо:) --------------- саньок_БЕС 09 Апр, 13:37 3наю толька 4девушке в етой игре:) --------------- Знающий 09 Апр, 13:38 саньок_БЕС, это которые??? Мне интересно:) --------------- Evgesha 09 Апр, 16:29 -Волк-, у тебя в клане два женских ника. Это девушки? --------------- Evgesha 09 Апр, 16:30 Знающий, а мне интересно, когда ты на мой пост ответишь! --------------- Знающий 09 Апр, 16:40 Evgesha, на какой? --------------- саньок_БЕС 09 Апр, 22:09 Знающий, радуга,мисс кекс,ласточка,и пантерка,н0 ейо штота невидн0 в п0следне время:) --------------- Evgesha 09 Апр, 22:15 Знающий, хм...ты научись не только писать не обоснованые обвинения, но и смотреть,что тебе отвечают. И отныне я буду называть тебя Евдокия. :-) --------------- Evgesha 09 Апр, 22:16 саньок_БЕС, Кристина буквально пару дней назад вернулась в игру. У нее пока другой ник. --------------- Знающий 09 Апр, 22:41 Evgesha, Ладно, ладно, я был не прав, извини что поверил слухам, а не тебе, мне многие сказали что ты это ты, одна единственная учетка:) Спина у тебя красивая:good3: --------------- Evgesha 10 Апр, 13:37 Знающий, ну неужели :D --------------- Знающий 10 Апр, 13:46 Evgesha, Ага, я все осознал:) Больше такого не повторится:triniti: --------------- Танк носорог 14 Апр, 16:44 Да очень много женских ников в игре :)я знаю только двух девушек ,которые по настоящему девушки:) --------------- Ned389440441 14 Апр, 17:14 Танк носорог, это все подделки. Только 4ника есть в игре как описано выше. Вот они действительно девушки. А остальные это бред какой то а не девушки --------------- GENERAL4 17 Апр, 21:38 я играл с многими девушками(ну я так надеюсьшто они девушки)но сильних не всречал --------------- Знающий 17 Апр, 21:45 GENERAL4, зря надеешься:D --------------- UNDER 18 Апр, 18:18 Играют. Я их каждий день вижу.:) --------------- Ned389440441 18 Апр, 19:12 UNDER, большинство это пацаны под женскими никами:) --------------- Знающий 19 Апр, 0:46 Ned389440441, им это нравится что ли!? --------------- RINGO 19 Апр, 0:51 Знающий, Им просто нечего делать и прикалываются. --------------- Kromarty 19 Апр, 8:10 Знающий, и прикалываются, и для выгоды --------------- Знающий 19 Апр, 9:44 Надеются что им дадут G, все таки девушки:D --------------- UNDER 19 Апр, 9:56 Знающий, ага. Многа надеюца. Я в игре так само атнашусь девушкам как и муж. --------------- UNDER 19 Апр, 9:57 Ned389440441, Фу. Я б нехотел с такими обшаца:) --------------- Kromarty 19 Апр, 10:23 UNDER, я бы тоже не желал бы. --------------- UNDER 19 Апр, 16:04 Kromarty, :D --------------- Мисс КЕКС 19 Апр, 16:19 Знающий, мне и надеяться не надо.если нуждаюсь сама положу. --------------- Знающий 19 Апр, 18:38 Мисс КЕКС, в тебя я верю,:) а в остальных верю так, как и в деда мороза:D --------------- Petr2 19 Апр, 18:52 Хамка точно девушка --------------- Evgesha 19 Апр, 19:02 Petr2, да она девушка, но она никогда и не была игроком. Наташа только ради чата заходила. --------------- Kromarty 19 Апр, 19:22 Evgesha, верно. Дошла до 30уровня. И в чате сидела, как то раз она сразилась со мной, и конечно же я победил ее. Потом с ее ника какой то мужик мне кучу матов писал в личку:laugh1: --------------- russkii 19 Апр, 21:31 Kromarty, ха ха как смешно --------------- UNDER 19 Апр, 22:07 Kromarty, Мда, сыльна ёй дасталось:) --------------- Kromarty 19 Апр, 22:21 russkii, да я потом много и долго ржал. :rofl: --------------- Evgesha 20 Апр, 1:05 Kromarty,шикарно :) --------------- Kromarty 20 Апр, 7:35 Evgesha, :rofl: --------------- Evgesha 21 Апр, 11:39 Kromarty,мне вот все таки интересно, а что хоть писал? :) --------------- Petr2 21 Апр, 11:40 Evgesha, а вон там че, ясно с ней все. --------------- Kromarty 21 Апр, 13:30 Evgesha, маты угрозы --------------- Nikita 065 21 Апр, 13:32 В игре есть 2 вида девушек: Первый это настоящие девушки, второй парни с женскими никами. Причем представителей второго вида наверно больше :D --------------- Kromarty 21 Апр, 13:35 Nikita 065, на много больше --------------- Мисс КЕКС 04 Май, 12:22 Nikita 065, девушек можно разделить на хороших и плохих:) --------------- ФРОНТОВИК 04 Май, 13:47 А вот я часто в открытых боях вижу игрока :конфетка: это девушка? --------------- _PLAYER_ 04 Май, 14:30 ФРОНТОВИК, :ru: вроде бы это алиса --------------- Клюг 04 Май, 17:00 Девушки сдесь реально есть,не верите?посмотрите ник nibiry сдесь на форуме,в фотогалереии на 25стр,и вообще я встречаюсь с девушками по игре,и считаю это нормальным --------------- .::ZWERS::. 04 Май, 23:22 Еще как играю ! У меня есть парочка знакомых девиц :grin: !!! --------------- tcklife 05 Май, 16:19 Здесь на форуме зарегистрированых девушек много,а те что реально играют в эту игру единицы. --------------- 111Серега1111 05 Май, 16:55 Девушки конечно играют мая сестра играет на 97уровни .у меня уровень меньше чем у неё как так она быстро уровень повышает не знаю --------------- Сентинал 06 Май, 0:14 Posledniy Kolizey, у меня тожи ник Алинка или Алина и ещо одна ник Анжелика --------------- Гольф77 15 Май, 0:28 Бросайте это грязное дело --------------- arnaz_97.97@mail.ru 30 Май, 23:14 Да! Девушки играет. Я в игре видел ник: даша (по англ.) она говорит что девушка. Я ей верил!:-) в нашем классе тоже мои подружки играет. --------------- Старикан 31 Май, 1:32 Я знаю двоих --------------- КРОБЕЛЮС 31 Май, 9:40 в самом начале, когда еще 11год был, была девушка в моем клане, т.е. ник её был Анфиса, правда, её сейчас нет:( --------------- HACTEHKA 01 Июн, 11:48 Играют ^^ --------------- Pumba 01 Июн, 14:10 HACTEHKA, я и несомневаюсь...)) --------------- HACTEHKA 01 Июн, 18:56 Пумба, ) --------------- Era 02 Июн, 14:44 Сидят некоторые девки:)я видал Например:Печенько --------------- Kromarty 02 Июн, 16:59 Era, это пацан сто пудов:) --------------- Знающий 03 Июн, 2:06 А КАТЮША-СУПИР, это кто? --------------- .::ZWERS::. 03 Июн, 3:03 Знающий, частенько моячила она в чате и пыталась играть нечестным путем:))))), Она уже несколько раз в бане сидела, я ее туда отпровлял))).... Короче, вот что это за чюдо-юдо))):) --------------- Знающий 03 Июн, 3:59 Мне КАТЮША-СУПИР в лс пишет все время: "Привет зая" или "пока солнышко":D --------------- Kromarty 03 Июн, 10:58 Знающий, это на 99% пацан прикалывающийся:rofl: --------------- tcklife 04 Июн, 2:34 Kromarty, ты прав. :D --------------- Знающий 04 Июн, 2:42 Kromarty, Конечно. Это заметно по разговору:D --------------- tcklife 04 Июн, 2:48 Знающий, гг...тебя хотели крупно надуть :D --------------- Знающий 04 Июн, 2:52 tcklife, Беее:D я теперь игнорирую. --------------- tcklife 04 Июн, 2:54 Знающий, смотри чтоб потом еще больше небыло внимания к твоей личности :D --------------- Знающий 04 Июн, 3:24 tcklife, Все, не будем о нем:D --------------- tcklife 04 Июн, 13:36 Знающий, да без пробелем(не буду тебя палить).:D --------------- HACTEHKA 09 Июн, 9:02 Ахaхaхa :D Пaлитeсь? Рeбят)) ^^ --------------- lokkaz 09 Июн, 12:20 Наврятли девушек зайнтересует это игра. Им интересно онлайн фермер,или какиета другие игры. Им посуду мыть интересное игра)) --------------- Iron generals 09 Июн, 12:23 lokkaz, конечно:) --------------- lokkaz 09 Июн, 12:25 Конфетка ник такой знаю это и вправде девушка или нет. --------------- Iron generals 09 Июн, 12:34 lokkaz, врядли. --------------- Гольф77 09 Июн, 21:08 а парни играют в эту игру? :laugh1: --------------- Iron generals 09 Июн, 23:38 Гольф77, ну это же естественно. 99.99% всех игроков это люди мужского пола. А остальной 0.01% это люди женского пола:lol: о каком еще базаре может идти речь? --------------- Xa()s 10 Июн, 0:48 Danchyk, очки надень:-D:-D:-D --------------- GRADUS 10 Июн, 9:52 в игре 10%девчонки играют :):) --------------- Iron general 10 Июн, 17:30 GRADUS, ты ошибаешься прочти пост мой выше. Там написано что всего по статистике 0.01% девушек играет в эту игру. --------------- Alex.ho 10 Июн, 20:29 Да вы чо шутите представьте такую картину я думаю это пацаны косят под баб чтоб им хоть ктото поддался как им самим не противно косить под баб. :-D --------------- tcklife 11 Июн, 2:34 Iron general, эт верно. Пацаны в основном играют))) --------------- Дуэлянт. 16 Июн, 14:44 да играют их ники .::NATAXA::. ,и НАСТЕНКА --------------- Iron generals 16 Июн, 17:42 Дуэлянт., это пацаны:) --------------- .::ZWERS::. 16 Июн, 18:07 Iron generals, :D что реально ?:) А откуда узнал ?) --------------- Iron generals 16 Июн, 20:29 .::ZWERS::., интуитивно. А он то откуда знает что это именно девушки? Он их видел? Звонил им? --------------- Мисс КЕКС 17 Июн, 8:35 Сижу и смеюсь с вас:):))))столько мнений ошибочных,и высказывания ваши смешные.если тебе 14лет,и ты не видел девушек в игре...это же не значит что мы должны в куклы играть...тем более,я сама с того возраста выросла...так и хочется написать,не парни,а мальчики играйте в песочнице))толку больше будет)) --------------- Мисс КЕКС 17 Июн, 8:37 Iron generals, мне многие звонили,я даже тел.не скрываю...потом даже часто в общем чате наблюдала картину,я знаю телефон кекса и телефон пишут мой.а потом звонят мне когда он в туре))не чудики ли)) --------------- Мисс КЕКС 17 Июн, 8:39 lokkaz, вот откуда ты такой умный,можеш знать что мне интересно?!ответ не откуда...ты меня не знаеш...и судить не имеешь права.я ж не пишу-ИДИ ПАСИ КОРОВ! --------------- Мисс КЕКС 17 Июн, 8:40 А не в игру эту играй! --------------- Мисс КЕКС 17 Июн, 8:42 Знающий, видимо нравишься ты этой катюши:) --------------- ROIDER 17 Июн, 21:45 Да играют они! Мис кекс например, и еще много других. --------------- Мисс КЕКС 27 Июн, 12:07 ROIDER, вай вай вай:)хоть кто то меня заметил:-D --------------- Iron general 27 Июн, 15:03 Очень ничтожное колличество девушек играют в эту игру. Все остальные якобы девушки это чистый бред. --------------- ХАМКА 06 Июл, 16:36 689. Kromarty[681](Off)Отв 19 Апр, 18:22 Evgesha, верно. Дошла до 30уровня. И в чате сидела, как то раз она сразилась со мной, и конечно же я победил ее. Потом с ее ника какой то мужик мне кучу матов писал в личку это не я с тобой играла. у меня всегда была учетка не больше 3-го уровня. так что ты играл наверное с моим фанатом (я уже просила чтобы это тело ник поменяло) . мне не интересно играть )и довожу до сведения , мою учетную запись "ХАМКА" и вовсе ДАВНО удалили с Арт оф Вар из за того, что не играю)и поэтому зарегистрировала НОВЫЙ ник " Громова" :) --------------- Iron generals 06 Июл, 20:39 ХАМКА, если я тебя обидел я извиняюсь. Я же не знал что на уч не ты сидела --------------- LITOVEC 06 Июл, 23:42 Девушки играет или нет мне главное поигратъ с ним. А общатся надо в реалъной жизни, ведъ ето интереснее чем в игре))) --------------- ХАМКА 07 Июл, 13:58 Iron generals, ничего страшного , просто имейте ввиду )) --------------- Kazakhstan1 07 Июл, 21:28 я девушек нихрина не видел! --------------- Дядя ЖЕНЯ 07 Июл, 23:12 Kazakhstan1, сочувствую тебе:rofl: --------------- ZARAKI 07 Июл, 23:22 Дядя ЖЕНЯ, :lol: --------------- Bezhanov 08 Июл, 0:20 Зачем же так жестко? Он говорил о игре :lol: :D --------------- LITOVEC 08 Июл, 22:53 ALTAIR, а он несказал в игре или в жизни :D --------------- Thе best 09 Июл, 22:02 Kazakhstan1, :D --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 5:51 Kazakhstan1, вот.посмотри и успокойся :D --------------- Iron generals 10 Июл, 7:49 ШуСтРиК, он про игру имел ввиду. Тут в теме же игра обсуждается а не реал. Или ты че такой тупой что не смог понять что он имел ввиду? Я вот с первого раза понял что он имел ввиду. --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июл, 8:42 Iron generals,да здесь всем понятно что он имел ввиду, просто отнеслись к его словам с иронией:)гг --------------- .::ZWERS::. 10 Июл, 13:51 ШуСтРиК, вот это девушки ! :grin:, а они точно в Art of War 2 online играют ?:pardon: или другую игру предпочитаю... :lol: --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 13:57 Iron generals,э нет :D сам такой!!!!!!без сопливых понимаю что пишут!!!!!!!!а если нет чувства юмора,то не пиши мне в ответ!!!!!НИКОГДА --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 14:04 .::ZWERS::., скорей всего в другие препочитают,эротического характера :D --------------- .::ZWERS::. 10 Июл, 14:11 ШуСтРиК, :D ооо как все запутано... Надо их научть играть в AoW2on. обязательно! :good: ... В чате веселей будет, да и в бою тоже :)... --------------- Дания 10 Июл, 15:01 Если играют то задротки или просто пацаны прикалываются --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 15:13 .::ZWERS::., с такими девчатами не до игры будет :D --------------- Iron generals 10 Июл, 17:03 ШуСтРиК, по ходу брат у твоей башки нет чувства юмора:) бро:rofl: у меня в порядке чувство юмора:)ты что то напутал, попутал перепутал бро:) --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 18:02 Iron generals, ниче подобного!!!!!!!!!!!!!!я понял смысл его слов,но решил приколоться,а тебе не дошел мой прикол!!!!!!! --------------- Iron generals 10 Июл, 20:31 ШуСтРиК, тормози брат че за поспешные выводы? До меня все доходит. Я тебе на тупого похож? Или на дауна??:diablo: --------------- ШуСтРиК 10 Июл, 21:15 Iron generals, ну так раз понял,то в чём проблема???????????????? :D --------------- .::ZWERS::. 10 Июл, 22:22 ШуСтРиК, я бы с такими девушками в «свою игру поиграл-бы» :D... Жаль их в игре мало в этой....:) --------------- Iron generals 10 Июл, 23:43 ШуСтРиК, в тебе самом:rofl: :) --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 9:05 ШуСтРиК, че смеете! реална говорю не видел!:мэн:ты модератор в игре:) --------------- ZARAKI 11 Июл, 10:23 .::ZWERS::., и чё б ты с ними делал, если бы их в игре было больше? --------------- Kazakhstan1 12 Июл, 10:04 девкшки крсивие! скачайте файл мой девушка --------------- Kazakhstan1 12 Июл, 10:05 если посмотрите мою девушку ,,,,,,,,,, :heart: --------------- gendelf 12 Июл, 18:56 Kazakhstan1, хех, а я видел одну украйнскую девушку, а она и в реале девушка, я щась знаю нескольких : радуга, россия(волчица), мисс кекс. Я не думаю что они девушки, кроме радуги:) --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Июл, 20:25 gendelf, слышь обморок , по ходу ты девушка?гг если хочешь убедится что Мисс Кекс девушка, могу номер дать! --------------- Знающий 12 Июл, 20:39 gendelf, Не думаешь? А нужно подумать...:) Мисс кекс девушка, чего не могу сказать о тебе. --------------- .::ZWERS::. 12 Июл, 23:51 ZARAKI, ну, а ты как думаешь :rofl: для чего мужику нужны девушки ?;) Kazakhstan1, Мухтар... что девушек ни разу не видел ??? Неповезло кому-то...:rofl:..:gg: Дядя ЖЕНЯ, интересные пассажиры тут мимо пролетают...:) Гг :gg: --------------- ZARAKI 13 Июл, 0:35 Игра - не самое подходящее место для этого))) --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Июл, 6:59 gendelf, вот тебе Мисс Кекс! --------------- kanzhar... 13 Июл, 7:46 Дядя ЖЕНЯ, че так зол:)??? не понимаю, она че твоя снстра???? успокойся;) вот ее фотка --------------- kanzhar... 13 Июл, 7:50 Дядя ЖЕНЯ, че такой злой??? хД --------------- LITOVEC 13 Июл, 9:04 kanzhar..., ну ты то реалъно всего дитя примитивное --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Июл, 9:09 kanzhar..., это ты по ходу на фото:gg: Для людей вроде тебя , говорю что Мисс Кекс, жена моя! _____ Predator 668::) --------------- Kazakhstan1 13 Июл, 9:47 gendelf, как ты знал ято они девушки? щась малчики создают учетки именом девушки! такие много! _____ Predator 668:Это больше похоже на провокацию чем на сомнение,прекрати! --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:14 kanzhar..., слышь ты умник,под мужика касишь?!давай номер дам в любое время набирай,а если еще и желание с мужем поговорить будет дам...да и дочь моя может тебе пору фраз ласковых сказать:):) --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:16 И прежде,чем яблоню свою раззевлять наберись ума.Тебе не только тут он поможет... --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:18 Знающий, эх ...если честно мне уже плевать, что меня клоуны мужиком считают..я же знаю кто я) ______ Predator 668::) я тож вкурсе --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:21 gendelf, ты сам то понял,что написал? --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:22 Ох и женька:)моментально прилетел:-D)) _____ Predator 668::) --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 10:44 :) --------------- Знающий 13 Июл, 12:26 Мисс КЕКС, Мы все знаем кто ты)) Почти все:-D --------------- Iron generals 13 Июл, 14:56 Угараю с вас:rofl:. Дурдом тут устроили:rofl: лично я Видел и знаю в игре только четырех девушек. Радуга, Пантера, Ласточка, и Мисс Кекс. --------------- Мисс КЕКС 13 Июл, 15:07 Iron generals, в чем же дурдом?донести до глупого,где есть кто. --------------- ШуСтРиК 13 Июл, 17:03 :D --------------- Iron generals 13 Июл, 17:36 Мисс КЕКС, :lol: --------------- .::ZWERS::. 14 Июл, 16:47 ZARAKI, все может быть :)))) Но, по мне можно — где возможно....)));) --------------- Kazakhstan1 19 Июл, 20:29 Мисс КЕКС, я тибя знаю сегодня убедился --------------- Evgesha 22 Июл, 16:32 О, да тут как всегда весело. :D --------------- Kazakhstan1 25 Июл, 13:57 Evgesha, да :rofl: --------------- Репортер95 27 Июл, 13:28 Играют)) ник мисс улыбка. В общем чате ее часто увидишь --------------- ROIDER 27 Июл, 13:59 Репортер95, а может ето пацан с таким ником? --------------- Jedi 28 Июл, 5:12 В сети типа видел, но конкретно наиву: нет. --------------- Kazakhstan1 28 Июл, 8:00 Jedi,кого видел привидение? :rofl: вот здесь ностояши ужас --------------- Evgesha 28 Июл, 14:22 Kazakhstan1, ты темой не ошибся? Набивай посты в другом месте. --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:07 Evgesha, да ну прости --------------- tcklife 29 Июл, 12:00 Kazakhstan1, :off:хорош уже писать не о чем! Я придерживаюсь своего мнения: больше девушек на форуме,а в игре редкое явление их увидеть:D. --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 12:12 tcklife, :fuk: --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:55 У нас девченка играет . Ник вроде вика --------------- Jedi 03 Авг, 6:48 Kazakhstan1, о ужааас! :shock: L) К счастью нет :rofl: --------------- Kazakhstan1 15 Авг, 20:19 Jedi, ты девшка ??????????? :rofl: --------------- gendelf 17 Авг, 17:43 Репортер95, мисс улыбка не девушка! Иди в раздел скриншоты по игре! --------------- _ИгРоК_ 17 Авг, 17:50 Врядли "девушки" играют в такие игры как в АОВ. ^^ --------------- Ned389440441 17 Авг, 18:27 gendelf, девушка. Иди в раздел фотоальбом:rofl: --------------- nightman 17 Авг, 21:42 Ned389440441, и ты веришь етому пацану? может он просто взял фото подруги,выложил и дальше продолжает косить под бабу:laugh1: посмотри ка тему скриншотеры и все узнаешь.. --------------- Ned389440441 17 Авг, 22:24 nightman, не охота мне сейчас по теме искать где да че, лучше ты скажи на какой страницы темы это видел? --------------- Ned389440441 17 Авг, 22:25 _ИгРоК_, не играют а в чате сидят:rofl: --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 12:13 тока радуга девушка! --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:47 Год+ назат я видел играли ласточка и радуга:) , а оснальные восновно трансы.. :D --------------- V-a-m-p-i-r 19 Авг, 12:53 Девушки играют, но я знаю лишь единицы, это: -РАДУГА-, GНОSТ RIDЕR, Мисс улыбка, МИСС КЕКС. Правда некоторые парни иногда регестрируются под женскими никами, типа: настюша, танечка, красотка и т.д. И просят, мол дайте гиары, слейте бой. Умные люди сразу пишут: "эй, гей вали отсюда", "мужик в юбке", "трансвистит", "не коси под девушку мужик" и т.д. Думаю вы наблюдали такое не раз))) --------------- V-a-m-p-i-r 21 Авг, 0:49 Еще один "транс" появился, можете посмореть в теме "фото игроков". Ник "Дашулька", все наивные повелись на него))) да что там все, я и сам повелся))) гг))) --------------- NORDBOT. 21 Авг, 1:02 V-a-m-p-i-r, а я раскрыл замысел транса) --------------- Kazakhstan1 21 Авг, 8:06 V-a-m-p-i-r, тот дашулка реано красивая да:rofl: --------------- nightman 21 Авг, 12:49 V-a-m-p-i-r, ghost rider девушка?:shok: --------------- MARKGRAF 21 Авг, 16:31 Тоже видел..и не сказал бы что плохо играют..может даже по хлеще некоторых парней --------------- V-a-m-p-i-r 22 Авг, 12:23 NORDBOT., молодец))) --------------- V-a-m-p-i-r 22 Авг, 12:25 Kazakhstan1, да, но это не она))) --------------- V-a-m-p-i-r 22 Авг, 12:26 nightman, да, Имашка звать))) --------------- Kazakhstan1 22 Авг, 17:55 V-a-m-p-i-r, жаль --------------- Miss FMO 23 Авг, 15:20 Я начала играть,но не поняла как и бросила.....ФМО лучше:) --------------- V-a-m-p-i-r 24 Авг, 13:54 Miss FMO, о вкусах не спорят))) --------------- Клюг 24 Авг, 17:22 V-a-m-p-i-r, а откуда ты знаешь что дашулька транс?может быть это реально девушка а вы тут ерунду пишите --------------- Верховный суд 24 Авг, 20:15 Наверно играют, но многие пацаны, которые создают аккаунтов как девушки. Как нереально!( --------------- Miss FMO 24 Авг, 20:29 V-a-m-p-i-r, Полностью с вами солидарна:) --------------- Evgesha 24 Авг, 20:51 Kazakhstan1, не только Радуга :-) еще хватает :-) --------------- Evgesha 24 Авг, 20:52 Miss FMO, жаль. У нас девушки на вес золота :D --------------- NORDBOT. 24 Авг, 21:01 Клюг, я вроде бы ето доказал. Но до тебя увы не дошло:mda: --------------- Miss FMO 24 Авг, 22:47 Evgesha, Я бы с удовольствием поиграла,пообщалась в общем,но увы нет терпения ждать 20минут пробного боя:)))) --------------- Evgesha 26 Авг, 2:51 Miss FMO, ну между 'не поняла как' и 'нет терпения ждать 20 минут боя' есть небольшая разница :) --------------- V-a-m-p-i-r 26 Авг, 10:39 Клюг, посмотри в теме "фото игроков" там все понятно))) --------------- Клюг 26 Авг, 15:25 V-a-m-p-i-r, я смотрел --------------- Клюг 26 Авг, 15:26 NORDBOT., и че что это фото с вк?может она захотела именно это фото! --------------- Miss FMO 26 Авг, 16:34 Evgesha, я согласна с вашим утверждением,но это не имеет никакого смысла:) --------------- NORDBOT. 26 Авг, 16:48 Клюг, мда. Я воздержусь от комментария --------------- smoking 12 Сен, 15:57 *белла свон* тоже играет 97лв с 4000побед:) --------------- Ned389440441 12 Сен, 17:13 smoking, и ты ведешься на это? Мне кажется это пацан прикалывается --------------- SOVEST 12 Сен, 19:49 У меня сестра играет Танюшка* , и есть девушка в игре I аm бот бони как-то так))) --------------- smoking 13 Сен, 12:21 Ned389440441, я думаю парень на такое не пойдет чтоб к нему как к девушке обращались она всегда с женскими никами и думаю эт девушка!ну и что в этом странного тоже хочет играть как и мы! --------------- Kazakhstan1 15 Сен, 17:13 давайте пашитаем сколька девушек играет аов! я знаю тока этих девушек: Радуга Мисс улыбка МИСС КЕКС kazahstan1 :rofl: если еще знайте пишите! --------------- Kromarty 22 Сен, 10:34 Kazakhstan1, о и себя тоже приписал? Так ты девушка:D --------------- .::ZWERS::. 22 Сен, 12:44 Kromarty, :D... kazahstan1, не знал, поздравляю тебя :rofl: --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 18:04 Kromarty, да нет :D --------------- Kazakhstan1- 28 Сен, 18:05 .::ZWERS::., :Dшутка :D --------------- CRIMSON19 30 Сен, 13:44 Знаю девушку её ник SOLMAZ --------------- Cry0x 12 Окт, 10:07 точно док-во нет, что в эту игру играют девушки --------------- PROGRAMER OF 03 Ноя, 11:31 Kazakhstan1, милашка92 она тоже девушка --------------- Kazakhstan1 04 Ноя, 13:30 PROGRAMER OF, врятли девушка....... По моему он транс! --------------- PARADOX93 07 Ноя, 15:58 Знаю только мисс КЕКС,белла-свон,радуга знаю и все:) --------------- PROGRAMER OF 07 Ноя, 23:30 Kazakhstan1, неее я с ней в агенте общаюсь --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 21:55 Может быть они играют, но с трудом верю... --------------- фк Спартачи 15 Ноя, 6:41 Да, и их немало --------------- NYBIRY 26 Ноя, 12:04 :) --------------- манкурт@ 26 Ноя, 14:45 NYBIRY, че за бред ты выложила? --------------- ZARAKI 26 Ноя, 15:54 манкурт@, она жизнью обижена, не обращай внимания. --------------- NYBIRY 26 Ноя, 19:04 В арт оф вар нет и людей то нормальных кто пишет слова транс гей и все такое сам им и приходитца научитесь опщаца а ты зараки сам обиженный и сокланники твои обетом говорят --------------- BREDINO 26 Ноя, 19:34 NYBIRY, слушай ты из этой учетки,то общаешься как парень и как девушка,и как же ответишь на этот вопрос? Или ты учетку кому-то отдала? Раз так надо его закрыть. --------------- NYBIRY 26 Ноя, 22:40 BREDINO, если ты про ник NUBIRU тот что в арт оф вар онлайн да я его отдала мой ник настоящий и единственный ELIZAWETA --------------- Kromarty 27 Ноя, 10:57 манкурт@, согласен полный бред:laugh1: --------------- ZARAKI 27 Ноя, 11:57 NYBIRY, не, со мной всё норм. --------------- NYBIRY 27 Ноя, 16:29 все с меня ржут а все потому что вы хамы и больше я вам недам телефонный номер --------------- -Лайвер- 27 Ноя, 21:58 Конечно есть. Я девочка. Играю пол года:-) --------------- -Лайвер- 27 Ноя, 22:12 Что в том странного? Я играю уже пол года и ник --КЕТРИН-- --------------- V-a-m-p-i-r 01 Дек, 11:48 NYBIRY, отдала??? Передача учетных записей запрещена и карается баном!!! Ты сейчас чистосердечное признание написал(а) :D --------------- -Лайвер- 02 Дек, 16:59 Я сама когда начала играть думала есть ли девушки в игре? Или я одна :D но потом в чатах много раз видела --------------- -Лайвер- 02 Дек, 17:00 Я сама когда начала играть думала есть ли девушки в игре? Или я одна :D но потом в чатах много раз видела --------------- Evgesha 02 Дек, 19:56 NYBIRY, ну если бы ты читала, не было бы такого бреда в твоих постах :) а насчет ссылок я вообще не поняла. Моего терпения хватило только на разговор1. Где связь с АОВ? В разговоре тебя гнобит кто-то,который очень хорошо тебя знает. Разговор вообще не касается игры. --------------- Evgesha 02 Дек, 20:01 -Лайвер-, дата регистрации не полугодоваловая. В игре :) --------------- ZARAKI 02 Дек, 21:09 Як ты любишь побалакать, аха ха ха :laugh1: жалкие смертные, ток щас записи послушал:D --------------- NORDBOT. 02 Дек, 21:33 NYBIRY, пхахах. Бредогоны --------------- Universal 03 Дек, 0:25 а кто это девушка на записе? Радуга? нубиру? --------------- ZARAKI 03 Дек, 0:45 Нибиру. Какие же тупые люди, да простят меня мд... Давать свой н0мер, чтобы слушать всякую хрень и при этом продолжать разговор, могут только какие-нибудь шалавы! :)в принципе, жизнь без идиодов была бы скучна, продолжайте, ребята, веселить людей))) --------------- Evgesha 03 Дек, 2:36 Universal, а Радуга тут каким боком? --------------- Н*А*С*Т*Я 03 Дек, 12:44 Играют!я уже пол года играю:) --------------- Н*А*С*Т*Я 03 Дек, 12:47 jester, привет,давно играеш? --------------- Kazakhstan1 04 Дек, 21:03 Н*А*С*Т*Я, 1год играеш? :D даже мне 1год не было. Я тибя тока 1месяц назад видел. +еще ты пацан, так что хватит сидеть как девушка! Если не хочиш услышать слова "ГЕЙ" :D --------------- PARADOX93 05 Дек, 15:26 NYBIRY, отдала??? Передача учетных записей запрещена и карается баном!!! Ты сейчас чистосердечное признание написал(а) :Dда призналась теперь ток п ол бана отсидит :D --------------- PARADOX93 05 Дек, 15:33 послушал записи и п0угарал :D Балакать ,рабаться :rofl:Гг связь с аов 0% --------------- PARADOX93 05 Дек, 15:38 Kazakhstan1, мы уже п0няли твое мнение харош во всех темах писать что она транс:D --------------- V-a-m-p-i-r 05 Дек, 16:11 -Scayress-, :D --------------- mysticberry 07 Дек, 2:30 лично я видел около 5 игроков с женскими никами(даже одну с мужским) я думаю девушки есть в АОВ но по-моему большинству нравится 'чатиться' =) --------------- Roman5300 12 Дек, 2:09 Мисс улыбка и мисс каприз эта 100%девушки --------------- ЛИС 18 Дек, 10:28 в ФМО вообще есть девушка учитель ,ХАМКА :prankster: учительница .гаворят ее даже администрацыя знает и она тестер --------------- PARADOX93 21 Дек, 23:43 ЛИС, знаю такую:) --------------- Иннуличка 22 Дек, 1:23 gendelf, зря я раньше эту тему не читала:( много интересного узнаю о себе. --------------- STALKER*2013* 04 Янв, 20:27 только их 3 есть,остальние парни --------------- +Хранитель+ 05 Янв, 14:03 возможно и играют --------------- General_armia_kz 05 Янв, 14:07 V etom igre devushki igraiut,ia sam videl --------------- Kazakhstan1 08 Янв, 16:47 NYBIRY, фу блин "ГЕЙ" будь как мужчиной --------------- LIVERBIRD 08 Янв, 22:26 +Хранитель+, возможно?? Я вот играю и даже клан создала:D --------------- LIVERBIRD 08 Янв, 22:29 Хотя иногда появляются парни с женскими никами и это отвратительно:( --------------- АSUS 09 Янв, 16:54 Может дисяток будит но ета игрушка не для дивчонок. --------------- АSUS 09 Янв, 16:56 Может дитяток будит но ета игрушка не для дивчонок. --------------- -DEEP PURPLE- 14 Янв, 3:50 БЛА БЛА БЛА))) --------------- Danik9631 14 Янв, 3:57 :D Балакать украинцы че за язык такой --------------- Клюг 14 Янв, 22:36 Еще как играют))) --------------- Клюг 14 Янв, 22:43 Еще как играют))) --------------- Evgesha 15 Янв, 11:33 Danik9631, а тебя чем то не устраивает наш язык? Он один из самых красивых и мелодичных, между прочим. --------------- Evgesha 15 Янв, 11:34 Иннуличка, да тут вообще весело :-) --------------- ELENA 15 Янв, 13:40 Моя жена играет, и уже 88лвл(без бон), я горжусь её мозгом. ,,СибСтайл,, --------------- -DEEP PURPLE- 15 Янв, 21:18 Evgesha,особенно при исполнении азарова или яныка)))во всей красе наш язык видно))) --------------- Evgesha 16 Янв, 13:55 -DEEP PURPLE-, ой, не путай праведное с яичнецей. :-) У них свой украинский :-) --------------- ..::КиСоЧкА:: 30 Янв, 10:42 я девушка:)) --------------- STАLKER*2013* 31 Янв, 22:00 может и играют,это же круто:) --------------- -GREEN- 13 Фев, 22:16 щас в данное время больше пацанов косят под баб :D --------------- АКУЛА 13 Фев, 22:46 Да я играл с девушкой 85лвл:-0 и вииграл --------------- LONELY W0LF 18 Фев, 10:19 ELENA, извени за выражение,но твоей жене нехер делать,кроме игры играть? Или носик пудришь всем --------------- -IndustoriaL- 19 Фев, 21:31 Я пару видел но играють как мужики:) --------------- _ИгРоК_ 20 Фев, 4:14 Моя жена играет, и уже 88лвл(без бон), я горжусь её мозгом. ,,СибСтайл,, не смеши мой мозг. Такое ощющение от твоего текста, что это не игра арт оф вар на мобилки а игра "МАФИЯ" или "САМЫЙ УМНЫЙ с телеведущей Канделаки" =)) кстати прочти свой текст и лучше не показуй ей что ты написал особенн0 про м0зг. =)) --------------- _ИгРоК_ 20 Фев, 4:17 ..::КиСоЧкА::, чем докажешь?? --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:22 Однозначно есть: у меня самого в Друзьях их полным полно. Они и воюют и в чате сидят частенько. Я удивляюсь, как их можно не заметить? --------------- Репортер95 07 Мар, 21:42 _ИгРоК_, мужик радуется успехами жены --------------- К-5 08 Мар, 11:25 ДЕВУШКИ ИГРАЮТ В АОВ 2 О!!! я сам лично знакомился. --------------- Thinker 68 08 Мар, 11:56 поздравляю всех девушек играющих в аов с праздником:) --------------- Антоха999 08 Мар, 13:45 Поддерживаю ежа, С ПРАЗДНИКОМ ДЕВУШКИ!!!)) --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:29 В этом игре девушки мало я хочу научить друзям однокласснокимам и было бы классно вместе играли аов в школе:) --------------- СкОфИлД 25 Мар, 17:13 Ну,да девушкий в игре есть.Вот их ник: Асель 96,@ЛеНоЧкА@,Лоток.Только игрок @ЛеНоЧкА@ хорошо играет.А остальные плохо играют :лол: --------------- Siko95. 27 Мар, 11:54 Я тож видел :-) --------------- Siko95. 27 Мар, 11:55 Я тож видел :-) --------------- profi-sila 27 Мар, 12:26 ***JоKеR***, да с друзьями клево играть !!! --------------- оооу зайка 27 Мар, 15:54 да играют я играю )))) --------------- +KEEPER+ 27 Мар, 21:37 Большинство девушек-скрытые мальчики;) . Девушки Есть, но их мало , знаю одну юля мосийчук :) фото ее видел , многих девушек видел в общем чате , но я не верю что это девушки ,особенно когда они просят геар :D --------------- Юлия Мосийчук 31 Мар, 15:51 Я начала играть :люблю::brunette: --------------- Юлия Мосийчук 31 Мар, 15:57 [quote="+KEEPER+"]Большинство девушек-скрытые мальчики;) . Девушки Есть, но их мало!! Ой ой ой!!Я сама себе всегда покупала геар...:tender: --------------- -Class Digger- 07 Апр, 16:50 Юлия, ну не знаю что ты девчонка скинь фото увидим:) а то большынство пацаны косять пад девок:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 17:05 Ну,я не знаю что девушки играют в aow .Но я подазриваю игрока Леночка !!! --------------- -Class Digger- 07 Апр, 17:12 Ни думаю.Мир большой канечно играют:) --------------- -IndustoriaL- 07 Апр, 17:25 Всегда играют:) --------------- Dana4ka 08 Апр, 17:15 Лена5580 моя подружка --------------- Парфенoн 08 Апр, 17:49 Скоро одни девушки будут..:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 10 Апр, 23:44 Скоро одни девушки будут..:)с тобой точно согласен. --------------- -АНАСТАСИЯ- 12 Апр, 4:26 Ну вот я начала играть думаю понравится --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 13:59 Канешно играют.Вон -АНАСТАСИЯ- :). --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 14:01 -АНАСТАСИЯ-, :oO: ух ты,а ты красавица.:) :D --------------- Tcell 17 Апр, 18:47 Скоро одни девушки будут..:)с тобой точно согласен. и не говори, тоже переходят в разряд геймеров :D --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 11:46 -АНАСТАСИЯ-, Красивая :Implication: :). --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 11:48 Канешно играют. :) --------------- магистр тампл 19 Апр, 15:15 -АНАСТАСИЯ-, прекрасная как баба яга даже чуть яга красивее))) --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 15:25 магистр тампл, а она тоже мне понравилось.Но для неё я малалетка :lol: --------------- Evgesha 20 Апр, 17:24 магистр тампл, тебя кто укусил? Кидаешься на всех как ненормальный. --------------- Evgesha 20 Апр, 17:27 СкОфИлД, да что ты говоришь,прям таки плохо играют остальные... Меня даже заинтересовало такое утверждение. --------------- MARSЕL 20 Апр, 17:39 А кто сказал,что на фотке настя?м0жет это какой-то валера бабские фотки кидает:-D --------------- -DEEP PURPLE- 20 Апр, 23:17 Evgesha, а кто говорил что я нормальный?))) --------------- -С.К.А.Й- 21 Апр, 0:25 Представительницы прекрасного пола очень даже активно играют в <а о в> многие не выдают себя так как другие их считают ,парнями с женским ником, :) --------------- -POLICE- 21 Апр, 22:31 -АНАСТАСИЯ-, фотка сделанная явно не своя.. --------------- -POLICE- 21 Апр, 22:32 арестократ, согласен --------------- -POLICE- 21 Апр, 22:37 девчонкам не легко писаться в общаге,так как их некоторые обзываются ,что типа ты --гей пацан-- есть некоторые девчонки привыкли к-этому обзыванию..... --------------- -POLICE- 21 Апр, 22:39 и не особа внимание обращают к-обзыванию.. --------------- PRоTеCTоR 22 Апр, 6:44 Ну а теперь 100% верю девушки играет в эту игру! И еще из них МД оказывается, вот и дела!!! --------------- .::ZWERS::. 22 Апр, 9:12 -SANDERSON-, я сам в шоке.. :) Она до этого, мне Артемом представлялась... Говорила что ей 25 лет... :D Но это все было год назад... --------------- PRоTеCTоR 22 Апр, 10:39 .::ZWERS::., актриса настоящая она!!! :D --------------- ***JоKеR*** 22 Апр, 11:32 Мд Importal оказывается девушка я шоке --------------- just-playboy 22 Апр, 21:02 да.тема туповатая:(...кстати девушки играют.и банят:Dмд импортал девушка:)Эльвира,и имя красивое и хозяйка:)молодая.стройная блондинка:) --------------- PARADOX93 22 Апр, 23:06 just-playboy, где ты уже фотку успел посмотреть??:) --------------- -DEEP PURPLE- 22 Апр, 23:56 -Scayress-,ник на форуме LOKITU там ее фотки есть --------------- -DEEP PURPLE- 23 Апр, 0:00 хотя нет она их там удалила --------------- just-playboy 23 Апр, 0:27 -Scayress-, у меня профессия такая-все знать:);) --------------- -TRANSPORTER- 25 Апр, 10:22 Играют.Вот ник её : Кариночка. --------------- just-playboy 25 Апр, 13:12 -TRANSPORTER-, капец ты простой:Dзнаю я таких кариночек.мычат в личку с ошибками и мольбами дать учетку:D --------------- -POLICE- 04 Май, 23:42 Играют так играют нам-то что)))) --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:22 Да:)я даже знаком с не котарами девушками. --------------- ..Харом.. 28 Май, 2:27 Девушкка играет ник З!Е!Б!Р!А и очень не плохо зовут ольга) --------------- .::SENSEY::. 28 Май, 11:44 ..Харом.., да, я видел её вчера в чате. --------------- Пароходик:) 21 Июн, 13:06 По статистике 60 процентов игроков в онлайн играх девушки:) статистика в странах евразии:) --------------- Пароходик:) 21 Июн, 13:08 Когда девушки играют в онлайн стратегии это нормально ,но когда парни играют в Куклы Барби онлайн это реально тупо. --------------- .::SENSEY::. 21 Июн, 14:06 Когда девушки играют в онлайн стратегии это нормально ,но когда парни играют в Куклы Барби онлайн это реально тупо.хах :D --------------- the_TRAKTORIST 21 Июн, 15:47 "девушками" себя часто выставляют в играх чтобы тупо получить выгоду. Они немного общаются, а им потом скидывают игровые деньги которые потом переводятся на адекватнейшую основу. Один в другой игре увидел альянс поднятый педомультом :D причем основа была мега адекватна... Даже слишком... Они с другим алом перекидавались оскорбляющими подарками :) в итоге окозалось что у этих двух людей были педомульты для поднятия ала :D причем алы-то были с норм рейтом... А в аов не вижу смысла делать бабо-мульты. Проку от них нет, ведь тут каждый сам за себя. Разве что какой-то наивный кинет гиар. --------------- .::SENSEY::. 21 Июн, 18:25 the_TRAKTORIST, находятся такие :D --------------- Пароходик:) 21 Июн, 19:37 the_TRAKTORIST, как раз у нас таких много:)но я знаю несколько девушек ,они не врут:) --------------- LеRа V KеDаX 21 Июн, 20:23 Я лично играю :) --------------- -DEEP PURPLE- 21 Июн, 21:04 LеRа V KеDаX, фейк? --------------- LеRа V KеDаX 21 Июн, 21:51 -ДЕЕП ПУРПЛЕ-, реал :) --------------- Antivirus 22 Июн, 4:10 LеRа V KеDаX, какой ник в игре? --------------- LеRа V KеDаX 22 Июн, 11:06 Антивирус, ЛеРкА В КеДаX --------------- the_TRAKTORIST 22 Июн, 14:38 ох уж эти "в кедах"... --------------- .::I)иI(иЙ::. 08 Июл, 1:40 моя девушка Ира, играет в аов. Счас 89лв добила) --------------- .::ZWERS::. 08 Июл, 3:09 вот блин, интересно да даже, бесит когда пацан играет под ,,женским ником именем и т.д,, ... Возникает однин вопрос: -Нафиг??? Есть такие диссиденты в игре... Есть конечно и девушки, я это не отрицаю))) --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июл, 10:51 у меня одна подруга играет :) ник JUSТРLАYВОY :) может слышали :) она ещё учителем хочет стать :) зовут Вика, к слову :) 20 лет :) только почему-то её все Сергеем называют, не знаю, может кличка такая :) --------------- .::I)иI(иЙ::. 08 Июл, 11:38 V-a-m-p-i-r, :lol: --------------- Sochi2014 08 Июл, 13:28 V-a-m-p-i-r, Шутишь?:D Да мне кажется девушки не играют в эту игру. Если только на форуме сидят. --------------- .::SENSEY::. 08 Июл, 15:55 у меня одна подруга играет :) ник JUSТРLАYВОY :) может слышали :) она ещё учителем хочет стать :) зовут Вика, к слову :) 20 лет :) только почему-то её все Сергеем называют, не знаю, может кличка такая :) :lol: я его так называть буду --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июл, 18:16 теперь она и про меня здесь что нибудь напишет :) но Вы не верьте :) я Парень, мне 17 лет, и зовут Елдос, заранее лучше скажу :) --------------- Sochi2014 08 Июл, 18:51 V-a-m-p-i-r, Ну посмотрим, что он(а) напишет.. --------------- -DEEP PURPLE- 08 Июл, 19:41 V-a-m-p-i-r, ворчливая у тебя подруга))) --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июл, 20:02 -DEEP PURPLE-, о да :D --------------- Ердаулет. 09 Июл, 10:43 Закройте тему. Это не война, это проста игра. Играют все. --------------- Evgesha 11 Июл, 18:49 Согласна полностью,тема выжила себя,пора ее закрывать) --------------- Все знаю 11 Июл, 19:30 В игре играют все желающие, было время девушки и в армии служили :comando: ))) --------------- Алехо.М 16 Июл, 16:16 Ей богу я не видел в игре девочек --------------- KoTяPa 16 Июл, 22:45 В игре видел только 5 девушек:), в основном трансы;) --------------- .::SENSEY::. 17 Июл, 0:12 KoTяPa, я настоящих знаю только 2 :) --------------- --[DARION]-- 17 Июл, 7:55 они уже и до сюда добрались ,они уже везде и всюду их уже больше нас:-) --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 18:18 Ну да да, сейчас одни сплошные "трансы". Даже не знаешь, верить или нет. :) Я тоже только пару девушек настоящих в игре знаю. :) --------------- Иннуличка 27 Июл, 11:15 Одно и тоже постоянно. А вам не фиолетово кто играет? Ваше право верить или нет! Я бы тоже тему закрыла-как то оскорбляет. Дискриминация прям. --------------- -STALNOI- 29 Июл, 13:06 я знаю 2-х девушек)общаемся вконтакте также! --------------- Namikadze_Minato 31 Июл, 2:48 Ето война здесь есть все и девушки и трансвиститы :D Но если чесно ни одну не встречал --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 3:14 Судите сами: Вот в игре сегодня сидел, точнее в общем чате, вдруг, увидел женского рода ник, ладно..это уже постоянно как бы. Ну ладно, решил якобы "ей" написать: ты девушка.? Она отвечает да, ладно, мне лень уже писать что-то было, ну и итог так же как и обычен, там какие другие игроки, "ей" пишут, "Здорова Дима" конец истории..я не знаю, может это не так, и она и вправду девушка, но я на своем останусь.. Так же к примеру, мульт такой какой та, который с женским рода ником, и чисто только игранный в пробном бою, вроде бы все понятно уже.. :) И все равно, они до последнего доказывают, что якобы они девушки.. Иннуличка, извините Мисс, но факты есть факты.. Namikadze_Minato, если хочешь, могу потом как нибудь в игре список написать пару девушек, которых я знаю, и это реальные девушки. )) --------------- NAMIKADZE 31 Июл, 3:23 Да ? Я не знаю я уверен они играют! --------------- grEmmI 31 Июл, 15:11 NAMIKADZE, я тоже уверена :D --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 17:03 grEmmI, так ты сама девушка, ведь так? :D --------------- grEmmI 31 Июл, 20:20 SPRIDITIS, совершенно верно :D --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 20:34 grEmmI, ну если это так, то замечательно :) Факт уже есть..)) --------------- grEmmI 31 Июл, 21:31 SPRIDITIS, не если......а это так.... :) --------------- -ghоsт- 01 Авг, 15:03 grEmmI, Грэмми ты молочина!!! --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 20:37 Играют но слабо. :) --------------- Хахатун 11 Авг, 2:47 +МОЛНИЯ+, тут смысл не в том, сильно или слабо, прочти первый пост. --------------- Хахатун 11 Авг, 2:50 Грэмми, PETROVA, ну и мдееээээшница:D, больше не знаю. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:50 Да их пално как снег зимой --------------- VLAD05 18 Авг, 18:33 канешна играют мд импортал девтушка.ельвира.я был в ее клане --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:41 +МОЛНИЯ+, они играют лучше тебя поверь:) --------------- МагаSTRONG 12 Сен, 0:33 девушки? не играют ни одной нет))) говорю с высокой ответсттвенностью))) за слона не отвечаю слон обидится))) старая шутка --------------- Mr.Nike 19 Сен, 19:44 В маём клане когдато было 4 девушки, и не те, каторые рисовались в чате))тада у нас был очень дружный клан, каторого за всю историю игры я не видал) --------------- Evgesha 04 Окт, 15:46 МагаSTRONG, с высокой ответственностью-это как? --------------- Evgesha 04 Окт, 15:48 Крапленый, потому что в других не был :) --------------- Юлия Мосийчук 04 Окт, 23:44 Играем:) --------------- emo-tagi 24 Ноя, 18:46 МагаSTRONG, Конечно играем!!!а ты что думал?правда всего несколько,но все-же.в основном мальчики подписываются женскими именами,для того чтобы подшутить,либо для своей выгоды!есть еще и третий вариант,но это уже тема психологии))думаю не стоит её затрагивать)))) --------------- Legal_Legal 25 Ноя, 15:48 Их очень много в игре, вот с одной недавно познакомился, ник PETROVA ) --------------- -ONLINЕ- 08 Дек, 2:10 Играют :) --------------- Universal 09 Дек, 0:32 в игре много девушек под мужикими никами:) а мужики под женскими. --------------- --[DARION]-- 09 Дек, 5:07 Universal, логично:D --------------- Asbek999 11 Дек, 7:18 Я однажды бился с девушкой с 81 уровнем --------------- Aidar_1999.kz 11 Дек, 9:04 Я играл с девушкои вера7755 она виграла меня я был 5лвл а она 35 --------------- -MOVITOR- 18 Дек, 14:57 Играют но слабо. :) На импорталл посмотри норм.статаистика еще и один тур брала и ето слабо? Ты сам хоть один тур брал? --------------- -MOVITOR- 18 Дек, 15:01 +МОЛНИЯ+, они играют лучше тебя поверь:) То что они тебя шатают еще ничего не значит. Нука зови их всех зделаю,даже 1 vs 90 кроме Наглова Наглый тож девушка бабуля 85лет :triniti: хотя наглова тож зави и себя зави ни кого не боюсь :to_pick_ones_nose3: --------------- MONGOL79 18 Дек, 17:53 -MOVITOR-,наглый это молодой парень 25 лет. Руслан зовут --------------- -MARVEL- 18 Дек, 18:32 Ну да играют, но только они стенограды :) --------------- -MOVITOR- 19 Дек, 16:11 MONGOL79, шуток не понимаеш? --------------- MONGOL79 19 Дек, 19:17 -MOVITOR-,я за такие шутки могу в мусорный бак ''шутника'' выкинуть. --------------- *Status quo* 20 Дек, 12:19 Как ни странно,но играют.Сейчас их стало еще больше.Чаще игроки создают мульты и 'прикалываются' Чудо, былиин!:) --------------- 007safin 15 Фев, 14:53 Лично я играл с девушкой, очень хорошо она играла, но проиграла :( --------------- ХАХАТУН 2 26 Фев, 22:05 Знаю соседку, которя играет в эту игру. Ник в игре .:Настя:. Насколько я помню. Еще знаю импортал (мд). Большинство даже не подозревают, что это девушка. Если честно, мне такие часто встречаются. Ник мужской, пол женский. Игрок ::КАБАН::, думал мужик, оказалась баба, после того, как спросил. Много таких еще было. И мне кажется кажется, что в настоящее время девушек в АОВ примерно столько же, сколько и пацаном, просто они никами мужскими прячутся. --------------- plov 12 Мар, 16:20 ХАХАТУН 2, Gremmi еще девушка. Hеее, девушек в три или в четыре раза меньше чем пацанов в этой игре. --------------- Dyec 26 Мар, 1:44 Девушки? Конечно играют, только это не девушки, а либо гомосеки, либо стеноградчики которые спрячуться за стеной в слоев 10 и град за ними поставят.:D А реальных девушек по моему мнению 5% не больше.:) --------------- (*)-ASPRO-(*) 27 Мар, 8:01 Девушки играют но их мало ещё одна в моём клане есть по ходу её ник гремми на анг :) --------------- Stop ham 28 Мар, 11:19 моя жена играет) --------------- ..meiram goy" 28 Мар, 20:37 Они играют да да --------------- я без ника!! 27 Дек, 2:10 наверное --------------- Contras 29 Дек, 13:15 Знаю много девушек, но с друзей только - ВИРУС -(Юля) . И :.:Милая:.:(Настя). Очень хорошо играют... --------------- Login... 29 Дек, 23:24 Канешна играет деушки>:( у меня был падруга иво ник был Дочь ангела я иво патерял;( иво забанил на 2099 лет он в игре сливал.;( --------------- Юлия Мосийчук 30 Дек, 0:42 я без ника!!, Канешно играем.D) --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 3:55 Да) IMPORTAL девушка. --------------- Oracle 11 Янв, 16:57 Вспомнил момент один: В 2011 году, еще осенью, в составе нашего клана (Дикие сила) был игрок под ником "Драйвер". Несколько раз она мне писала "привет", а я ей "даров", и так несколько раз. Потом друг увидел наше общение в клан чате и был в ужасе. Начал мне писать, что это девушка, гг. Потом я был в ужасе после такой новости и неудобно как-то стало. Так с ней переписывались немного, возраст у меня первая спросила и сама потом мне указала свой - 22 года. Диво дивное :D:) --------------- хотдогыч. 31 Янв, 23:09 За игру встречал нескольких.. Милую (Настя),Юлю точно ник не помню ее клан в начале 2014рулил она у меня вроде в ВК есть,потом *анастасия* она же мышка.., насчет вируса не знаю.. --------------- ♣ TESTER ♣ 01 Фев, 10:11 Вроде была девушка, ник EMO-TAGI --------------- хотдогыч. 01 Фев, 11:22 Вроде была девушка, ник EMO-TAGIда да знакомый ник... --------------- Xрабрый воин 03 Фев, 22:54 самая классная девушка за игры была НУБИРУ --------------- CATANA 13 Фев, 19:46 Неет --------------- ..-KLISHEV-.. 13 Фев, 20:55 В игре была классная девушка, ник '*LIАNESSА*'. Вот она очень красивая девушка ;):) --------------- я без ника!! 08 Мар, 22:52 хочу поздравить всех писячек с 8 марта!!!!!!!! --------------- худой ботан 20 Янв, 19:07 :))да девушки играют.даже одна меня выйграла на путях. --------------- C R I N A L E 02 Май, 20:01 Да играют, примерно на моём клане есть девушка с ником мила мила, она незнаю как играет но неплохо лет бой;) --------------- Плипенда 15 Июл, 23:01 Уже не играют :) ---------------