Что не хватает менеджеру! Melon 15 Мар, 15:00 Пишем что не хватает в менеджере 2009 и просим администрацию чтобы исправили свои ошибки в будущем 2010 менеджере! --------------- Melon 15 Мар, 15:10 Прошу чтобы в 2010 менеджере были разные спонсоры! Бомбардиры в кубках и лигах! Гражданство игроков! Побольше разных лиг: Франция, Бельгия, Голландия, Греция! Больше игровых моментов! Усталость игроков во время матча! Больше тактических схем! --------------- spartak09 16 Мар, 14:02 при том чтобы шел менеджер на всех телефонах --------------- romeo 16 Мар, 22:32 Хочу чтобы появились первые лиги в зарубежных чемпионатах и сборные с возможностью их возглавлять и чтобы были отборочные и финальные части че и чм.также чтобы можно было брать игрока в аренду с правом выкупа и вместо кубка уефа лига европы.и если будут сборные то чтоб самому можно было из клубов приглашать игроков.но если сборных не будет,ничего страшного --------------- spartak09 19 Мар, 12:34 зря завели разговор,создали тему.лучше сказать так даже зря заикались про 10 менеджер --------------- Jamm 19 Мар, 13:55 Нет ,лучше помечтать:) --------------- Антоха 19 Мар, 21:56 Самое главное это то, что нет списка бомбардиров,можно сделать список ассистентов,оценки игрокам за проведенный матч,указывать флаги стран,также можно добавить эмблемы клубов,договоры со спонсорами,например чтобы игрок появился на поле больше 15 матчей. --------------- друид 20 Мар, 23:26 у меня много задумок.я вам потом пришлю задумки.я хочу чтоб менеджер был классной.пишите,если нужна моя помощь 89605535912 --------------- Jamm 24 Мар, 4:52 У админа этих задумок тоже много ,и увы нет времени нам звонить. --------------- babay93 28 Мар, 16:57 Ненадо много лишнего, скажу только основные 1)соблюдение регламента чемпионатов 2)списки рейтингов: лиги, клубов, игроков 3)чемпионат менеджеров (как в 2008) без него рейтинг будет падать. Тогда я 4 место занял ничего не получил, хотя бы прислушайтесь к моим словам. --------------- Red-white alert 28 Мар, 17:10 Конечно прислушаемся о мудрейший из мудрейших:-) --------------- Жека 29 Мар, 11:22 Насколько я знаю, в прошлом году всерьез обдумовался менеджер Онлайн, думаю 10 будет Онлайн... хотя кто его знает, аов Онлайн затянулась с релизом, хоть бы вообще вышел... --------------- Менеджер 29 Мар, 13:00 Менеджер-онлайн - это глупо! Онлайн в интернете куча, там и играйте! Да и на разработку такого уйдёт минимум год. Даже у GameLoft нет Онлайн. По самым скромным подсчётам, мне придётся платить за сезон в Менеджере-Online 500-1000 рублей. --------------- Жека 29 Мар, 13:19 Много Онлайн менеджеров на яве? НЕОДНОГО! незнаю как ты там тысячи рублей насчитал, смени оператора с более экономным трафом. и я лично очень хочу именно онлайн, соревноваться с другим игроком намного интересней чем с компом. --------------- НикоBEST 29 Мар, 14:18 Я пробовал регаца в одном онлайне с реальными командами, там бесплатно лиш клуб 4 того датского дивизиона, Хотел подать завку на крылья, то непомню сколько стоило, но много, к это му же на одной команде висит не меньше пары сотен заявок! Для масовости лучше онлайн неделать! Ну кто хочет в онлайн, можно на PC в fifaM и FM! Если кто надумает пишите в личку! --------------- НикоBEST 29 Мар, 14:24 А в ФМЧР10 лучше добавить спиок бомбардиров, более продуманую тактическую схему, и убрать возможность использования читорской тактики! --------------- Жека 29 Мар, 14:35 Будет онлайн всетаки. --------------- НикоBEST 29 Мар, 14:43 Реальные команды хоть будут? Или свою создавать надо? --------------- Менеджер 29 Мар, 15:53 Много Онлайн менеджеров на яве? НЕОДНОГО! незнаю как ты там тысячи рублей насчитал, смени оператора с более экономным трафом. и я лично очень хочу именно онлайн, соревноваться с другим игроком намного интересней чем с компом. Я сказал в интернете много Онлайн. А на Java нет ни одного. --------------- Thierry Henry 29 Мар, 18:15 я думаю что надо онлайн! и не с реальными командами а чтов самому делать. и очень прошу лицензии сделать подешевле. у меня множество друзей с удовольствием бы играли, но у них нет столько денег на лицензии --------------- romeo 29 Мар, 19:14 Глупо на мой взгляд делать онлайн,лучше добавьте в 10 менеджер низшие лиги европейских чемпов,сборные и список бомбардиров.не знаю кому как,но по мне так будет лучше. --------------- Жека 29 Мар, 19:39 Реальные команды хоть будут? Или свою создавать надо? Я ещё сам ничего не знаю, слишком рано, менеджер ведь всегда в середине-конце лета выходит. --------------- Nani 31 Мар, 10:04 И всяких спонсоров добавить --------------- Фк ,,Шахтер'' 02 Апр, 20:07 Онлайн не нужен! НУЖНО ДОБАВИТЬ ТАБЛИЦУ БОМБАРДИРОВ ,НИЗЩИИ ЛИГИ,ПАРУ ДРУГИХ ЛИГ И НОРМАЛЬНО!!!!!!!! --------------- Fanis 06 Апр, 9:00 Что не хватает менеджеру??? Хоккейного аналога с клубами из КХЛ!!! Такие игры вообще бывают??? Напишите, если что, как называются... --------------- еу_собака 07 Апр, 18:20 Что не хватает менеджеру??? Хоккейного аналога с клубами из КХЛ!!! Такие игры вообще бывают??? Напишите, если что, как называются... обожаю хокей!! а в менеджер добавте просмотр матчей --------------- spartak09 17 Апр, 17:29 мое имхо ребят: 1.список бомбардиров и ассистентов. 2.национальность,рост,вес и прочие хар-ки,таблицу навыков можно оставить ту же. 3.просмотр матчей. 4.вторые дивизионы в европе,низшие не надо. 5.усталость в матче обязательно!! 6.онлайн не надо. 7.можно вызовы в сборные сделать даже нужно. 8.лимит на легионеров можно сделать:) 9.можно сделать так чтобы на судейство подавать жалобы можно было бы прикольно будет. 10.больше клубов в списке прочих:) --------------- Илюватор2 22 Апр, 19:39 Онлайн менеджер нужен.Один на яве уже есть,и народу в нём за неделю его жизни,уже немеренно --------------- Жека 22 Апр, 20:02 Будет онлайн, и думаю получше чем тот что вышел... только ещё не скоро... --------------- BOSS 24 Апр, 20:20 По-хорошему не хватает таблицы бомбардиров. Я повторяюсь, но всё же --------------- spartak09 25 Апр, 1:00 нет.онлайн не нужен.лучше на яве но качественный.и не кто не слышал не чего о нем вообще? --------------- Michan 25 Апр, 11:39 и нормальный поиск плиз, чтобы по позициям искал --------------- Жека 25 Апр, 21:12 нет.онлайн не нужен.лучше на яве но качественный.и не кто не слышал не чего о нем вообще? А почему ты так против онлайна? боишься что прийдется платить? всё лафа закончилась, онлайн не смогут взломать. З.Ы. и будет онлайн на яве, на чём ему ещё по твойму быть? --------------- Kaktusss 29 Апр, 16:33 1 -щоб рейтинг усіх клубів змінювався відповідно до їх виступів в чемпіонаті. 2 -національність ігроків .ліміт в чемпіонаті. 3-щоб в аренду брати можна на пів року або і на два роки ігроків. 4-щоб самому подавати заявку в другий клуб ,якщо хоч змінити його. 5-більш правдиві зарплати ігроків, . --------------- spartak09 01 Май, 0:28 жека,нет.я не чего не боюсь.я против онлайн игр,я хочу лично норм менеджер на ява без онлайн.конечно не нам решать какой он будет но всё же --------------- Killer1996 01 Май, 12:06 Я тоже онлайн не хочу.Но они решат сами какой делать.А обычный лучше.Что это будет за онлайн сам клубы создаеш.Бред.А если с настоящими все сразу сильные разберут и достанется кому нибудь РЕАЛ а другому таганрог.Я очень жду обычного 10манагера --------------- Killer1996 01 Май, 12:07 Я тоже онлайн не хочу.Но они решат сами какой делать.А обычный лучше.Что это будет за онлайн сам клубы создаеш.Бред.А если с настоящими все сразу сильные разберут и достанется кому нибудь РЕАЛ а другому таганрог.Я очень жду обычного 10манагера --------------- Форвард 01 Май, 21:38 Хочу чтоб были низшие лиги и кубки всех стран Европы.Если подкупил то 100% выиграл.И еще просмотр матчей. А насчет онлаин то это хорошая идея,и думаю нужно сделать --------------- Форвард 01 Май, 21:49 [quote="Killer1996"]Я тоже --------------- Жека 01 Май, 23:18 eсли нe будeт онлaйн, тогдa большe лиг нe стaнeт, вeс игры нeпозволит. --------------- spartak09 07 Май, 22:03 когда будет он,кто знает:-( --------------- НикоBEST 11 Май, 17:43 eсли нe будeт онлaйн, тогдa большe лиг нe стaнeт, вeс игры нeпозволит.ты же сам говорил что 10ый онлайн будет? --------------- Жека 12 Май, 15:19 это я в отвeт нa 'нe хочу онлaйн'. --------------- Sneider 12 Май, 15:23 А вообще хорошо было бы, если бы был рейтинг премьер лиг. Тогда у наших бы были 4 команды в лиге чемпионнов!:) --------------- НикоBEST 12 Май, 17:40 Рос, вес, рейтинг, это все фигня!!! Мне кажется что и с 2009 немного переборщили с понтами! --------------- Менеджер 12 Май, 17:54 Количество замен.:-) В российском Первом Дивизионе можно делать 5 замен, а в "менеджере" всегда по 3 замены. Если это возможно, надо сделать. --------------- Антоха 14 Май, 20:55 Сейчас идёт активная работа по созданию футбольного менеджера онлайн.запуск планируется в середине-конце лета. --------------- НикоBEST 15 Май, 19:37 Количество замен.:-) В российском Первом Дивизионе можно делать 5 замен, а в "менеджере" всегда по 3 замены. Если это возможно, надо сделать.Нахрена??? В первых мировой стандарт это три замены, Во вторых лучше место того чтобы думать как сделат пять замен на первую лигу, лучше пусть подумают над улучшением стратегческой и тактической части игры! --------------- DIMANO-3 17 Май, 22:32 антоха откуда ты знаешь --------------- Антоха 18 Май, 20:10 Написано в новостях на главной странице. Работа идёт с апреля:) --------------- Volodia922 18 Май, 20:26 А возможно такое,что можно будет обновлять составы в новом менеджере? --------------- НикоBEST 19 Май, 15:22 Врят ли! Если только неоф. моды с обновленными составами сделают, и то врят ли! --------------- romeo 19 Май, 18:17 Хочу чтобы были сборные! --------------- Антоха 19 Май, 18:50 Хотеть не вредно:) --------------- romeo 19 Май, 20:36 Наличие сборных сделало бы менеджер,пусть и онлайн еще интереснее --------------- Antohka95 21 Май, 15:51 Привет админам! Мне кажется что в менеджере не хватает: 1. Игроки рано теряют умения 2. Не обновляется рейтинг в списках команд 3. Можно добавить здания в клубую базу 4. Улучшить поиск игроков 5. Добавить спонсоров 6. Добавить кубки всех стран 7. Было бы не плохо если бы были сборные и их можно было бы тренировать. Уважаемые админы напишите что из этого будет в Менеджере 2010. Заранее спасибо! --------------- Фк ,,Шахтер'' 22 Май, 15:54 Найлуче сделать менеджер2010 как арт оф вар2 ДВОМА ВАРИАНТАМИ (ОНЛАЙН,И НЕ ОНЛАЙН) --------------- !!!Tolyan!!! 23 Май, 10:34 Конечно начиная с 2007 менеджера в игре многое менялось,к лучшему,и уже к 2009 получился не плохой,а наверное даже лучший из себе подобных мобильный менеджер,но все же ему еще многого не хватает,а конкретно это конечно уровень продвинутости виртуальных соперников в смысле 'мозгов',виртуальных конечно,оставляет желать лучшее,в принципе,как такого ИИ в игре и нет,он ведет себя очень пассивно,и пока игрок сам не берется за какой нибудь клуб,он не развивается,в лучшую сторону,а зачастую команды вообще диградируют . --------------- Devolver 25 Май, 9:07 Насчёт онлайн менеджера - круто) Главное, чтоб там были реальные клубы и реальные игроки, как в одиночной :-) Надо покупать лицензию на лиги, клубы, хотя, я догадываюсь, что они ничего не покупали для одиночной. Уж слишком это дорого) Хотелось, чтоб была Лига чемпионов, Лига Европы, кубки своей страны, чемпионат, естесственно. Хотелось бы, чтоб тебя увольняли из клуба, если ты не добился поставленных целей. Ещё бы трансферов, разновидностей трансферов: обмен игроков + доплата, аренда. Чтобы цены на игроков увеличивались/уменьшались по их форме, возрасту. Хотелось бы, чтоб были тренера сборных, чемпионаты мира, Европы, кубок африканских наций, Америки... Хотя это сложно - не всегда же игроки будут в онлайне и с чемпионатами будет сложно. А, ещё и чтоб по твоему успеху тебя приглашали в клубы, сборные тренером. И чтоб, когда игру выпустили, ты мог бы выбирать клубы из низших дивизионов, а за гранды, клубы высших лиг и чемпионатов играл ИИ)) Добился в низшем клубе успехов - тебе предлагают перейти в другой, более сильный клуб и т.д. Если игрок за супер клуб долго не появляется в игре - его увольняют и предлагает другому перейти в этот клуб) --------------- НикоBEST 25 Май, 13:26 Что будет то будет! --------------- Devolver 25 Май, 15:36 Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. :) А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно. О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д. :) --------------- Форвард 25 Май, 15:48 Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. :) А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно. О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д. :) что это будет за футбол с таймаутами?Не надо --------------- Форвард 25 Май, 15:50 Ещё нужно чтоб таймаут был между таймами) Чтоб там тактику сменить, игроков поменять. Да и во время матча тоже, чтоб можно было брать таймаут. Максимум 2-3 раза за матч у одного игрока. :) А то получится как у создателей mfoot.ru - скучно и не интересно. О, как в Арт оф Вар 2 онлайн можно почти сделать, 30 минут игры прошло - минута на изменение тактики, игроков. 30 минут прошло и т.д. :) что это будет за футбол с таймаутами?Не надо --------------- Devolver 27 Май, 17:53 Форвард, если ты не догадался, то под таймаутами я имел в виду паузы. --------------- Менеджер 27 Май, 18:50 Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение... --------------- еу_собака 28 Май, 11:59 сделайте в новом менеджере так чтобы клубы не сильно отличались например челси от амкара например а то кому то достанутся ужасные команды которой не один кубок не завоюеш ХОТЯ я думаю что админы сделают так что при регестрации создается команда опред кол.во денег(1 уровень) , и по мере игры команду можно будет улучшать(новые уровни) типа как в AOW:O и будет так что если играет 1ур с 1ур то шансы равны как в АОВ:О наверно несу бред:) --------------- Marsel 28 Май, 13:06 Сделайте так,чтобы кубки стран были не только в России и Украине,путь чтоб мой были и в Англии,Испании,Италии и т.д.ну бы поняли:) --------------- НикоBEST 29 Май, 13:38 сделайте в новом менеджере так чтобы клубы не сильно отличались например челси от амкара например а то кому то достанутся ужасные команды которой не один кубок не завоюеш ХОТЯ я думаю что админы сделают так что при регестрации создается команда опред кол.во денег(1 уровень) , и по мере игры команду можно будет улучшать(новые уровни) типа как в AOW:O и будет так что если играет 1ур с 1ур то шансы равны как в АОВ:О наверно несу бред:)в этом весь смысл менеджеров, чтобы сделать из самой слабой команды, самую сильную! Если ты амкаром неможеш ниче невыйграть, дело в тебе, а не в менеджере! --------------- Менеджер 29 Май, 14:01 Сила команд должна соответствовать их реальному уровню. "Луч-Энергия" = "Челси" и т. д. Ха-ха.:-D --------------- Rogan 31 Май, 0:24 И еще щтоб бесплатная была! --------------- TIMOSHA 31 Май, 1:46 И еще щтоб бесплатная была! Ну этого скорей всего не будет --------------- Менеджер 31 Май, 6:04 Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак. --------------- DIMANO-3 31 Май, 14:39 Менеджер она итак будет онлайн --------------- Rogan 31 Май, 15:10 Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак. а если не онлайн? --------------- НикоBEST 02 Июн, 18:51 За лицензии надо все равно платить! Ведь создатели трудятся, и должны за это денег поиметь!!! --------------- Misha_torbeevo 02 Июн, 21:02 За лицензии надо все равно платить! Ведь создатели трудятся, и должны за это денег поиметь!!! НО ОНИ СЛИШКОМ ЗАВЫШАЮТ ЦЕНУ. В НЕГО БУДУТ МАЛО ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ДОРОГАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!!! Максимум игра должна стоить 60руб --------------- Devolver 02 Июн, 23:24 Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение... Ещё один глупый... И мод... Я уже сказал, что паузу имел в виду, а не таймаут. И нах ты мне перечисляешь баскетбол, хоккей? Я это всё прекрасно без тебя знаю, где есть таймауты, а где их нет. Пауза, например, как на компе, нажал Esc, чтоб сменить игроков или поменять их позиции и т.д. Хотя, я не думаю, что это сделают, т.к. нужен постоянный онлайн, чтоб мгновенно у того кто не делает этот "таймаут", была пауза с табличкой, типа: "Подождите. Ваш соперник нажал паузу, чтоб выполнить некоторые операции", также, не думаю, что во время матча будут происходить травмы. --------------- Менеджер 03 Июн, 1:41 Конечно, всё будет за деньги.:-) А если будет ОНЛАЙН - как собираетесь бесплатно играть? Никак. а если не онлайн? Платные лицензии.:-) --------------- Менеджер 03 Июн, 1:54 Во время матча никаких тайм-аутов не нужно - это не хоккей и не баскетбол. А вот перерыв между таймами должен быть. Всё должно быть как в реальном футболе - максимальное приближение... Ещё один глупый... И мод... Я уже сказал, что паузу имел в виду, а не таймаут. И нах ты мне перечисляешь баскетбол, хоккей? Я это всё прекрасно без тебя знаю, где есть таймауты, а где их нет. Пауза, например, как на компе, нажал Esc, чтоб сменить игроков или поменять их позиции и т.д. Хотя, я не думаю, что это сделают, т.к. нужен постоянный онлайн, чтоб мгновенно у того кто не делает этот "таймаут", была пауза с табличкой, типа: "Подождите. Ваш соперник нажал паузу, чтоб выполнить некоторые операции", также, не думаю, что во время матча будут происходить травмы. Какие мы умные! Нажму я паузу и пойду чай пить, а ты будешь ждать?! Мяч покинул пределы поля - делаем замены. Во время матча не будет травм? Игроки роботы что-ли?! А за свою борзость ты наказан! --------------- Менеджер 03 Июн, 3:26 А в посте 62 ты сам противоречишь себе. Вёл речь о каких-то таймаутах, а теперь говоришь, что ты имел в виду другое. Из других дураков не делай! --------------- VZLOMCHIK 04 Июн, 18:48 нехватает того,што можна играть только за команды европы,хотелось бы возможность тренеровать зборную страны,у частвовать в чемпионате мира --------------- Ftd 11 Июн, 4:20 Почитал тему, и увидел то, что собираются делать онлайн. Товарищи, молю вас, не делайте этого. Почему нельзя просто сделать менеджер больше размером? Ну допустим будет весить он больше 3-х мб, я не думаю что человека готового заплатить за лицензию 100+ рублей остановит такой размер файла. Да и впринципе, не в каменном веке то живем, безлимитный интернет везде практически. Что касаемо изменений, их впринципе море, даже больше добавлений, нежели изменений ;) отпишу самые значимые: 1.) Статистика - таблицы бомбардиров, ассисентов, отдельные оценки игроков за матч и за весь сезон 2.) Чемпионаты - добавить еще Францию и Португалию. 3.) Низшие лиги - во всех чемпионатах кроме Российского и Украинского, добавить вторые лиги и все. 4.) Сборные - возможность тренировать их, и учавствовать на ЧМ и ЧЕ. 5.) Поиск - добавить поиск по именам, улучшить интерфейс в поиске по клубам, а то один громадный список, и сиди ищи. 6.) Интеллект соперника и тактика - ну и самое последнее, сделать умнее соперников, просто после нескольки прошедших лет, твоя команда, на голову выше других команд, 10 раз подряд победы в ЛЧ и.т.д. и.т.п. P.S. я понимаю что все это слишком тяжело, и занимает кучу времени, но очень хочется видеть такой менеджер. Спасибо за то, что вы делаете. --------------- Менеджер 11 Июн, 6:07 Ftd, отличное пожелание/предложение!:-) Нужно добавить эмблемы клубов и гражданство игроков. Было бы гораздо интереснее, если был бы введён лимит на легионеров. --------------- НикоBEST 12 Июн, 1:25 -Чуточку упростить интерфейс!(малясь утомляют эти иконки) -Сделать национальности и лимит на легионеров! -Развитие соперников! Чтобы нестояли на одном и том же уровне! --------------- Миха Курган 12 Июн, 14:34 1.Можно добавить чемпионаты Бельгии и Голландии. 2.Чтобы статус команд изменялся.3. Чтобы команды из одной страны не играли в одной группе Еврокубков --------------- )(@ker 17 Июн, 17:04 1)Список бомбардиров 2)национальности 3) ЧМ и ЧЕ, и возможность тренировать сборные 4) Потеря рейтинга с 35-36 лет 5) уменьшить усталость игроков (в фм 09 в России невозможно из-за кубков играть т.к большая усталость) --------------- Миха Курган 21 Июн, 20:17 Ещё можно добавить: 1. Перенос матчей, если послезавтра игра, а за это время игроки не до конца восстанавливаются. 2. Чтобы не было так, как исполнилось 30 лет тут же рейтинг упал. 3. Можно в подкупе сделать подкуп матчей соперников. --------------- Илюватор2 25 Июн, 9:34 Онлайна не хватает однозначно,в такой хит должны играть игроки с игроками,а не с ботами --------------- vladcska 25 Июн, 20:55 Илюватор2,следующий менеджер как раз будет онлайн) --------------- Hamshik 26 Июн, 10:36 А не знаешь когда он выйдет? --------------- vladcska 26 Июн, 10:40 прочитай моё сообщение 1897 на этой странице: http://gear-games.com/forum/viewtopic.php?p=77177#77177 --------------- Gangster 29 Июн, 21:47 Скажите админы и модеры,каким будет менер. Будут опять платные лицухи?сколько трафа будет жрать? И как будет проходить сама игра?настоящие лиги,клубы,формат и регламент турниров? Ведь всем клубов не хватит.а если клуб достанется то слабенький ,а кто-то пожизненно будет играть за Реал, МЮ,Интер и др.гранды. --------------- Sneider 22 Июл, 10:19 Известно ли что будет в новом менеджере на данный момент? --------------- Jamm 22 Июл, 10:32 Реальных команд не будет.все новости о игре читайте на Главной странице. --------------- Gangster 24 Июл, 13:09 Ну и дибильность. --------------- E.40in 28 Июл, 19:28 Хочу добавить ко всему выше сказанному , былобы не плохо добавить чемпионат дублёров как в Ф.М. на сайте www.freekick.org и чтоб молодёж тоже могла играть . --------------- theINTER 29 Июл, 2:04 Я вот поменял телефон и теперь не могу скачать игру под разрешение своего экрана, у меня Е 72 Нокиа, где я могу найти менджер с разрешением 320 на 240? --------------- Vеtаl988 11 Авг, 20:16 Пожелание такое:сделать менеджер онлайн и неонлайн в одном приложении,или если будет большой размер приложения то сделайте отдельно онлайн и неонлайн версии ведь многие хотят неонлайн менеджер,и многие будут вам благодарны --------------- TIMOSHA 11 Авг, 21:05 Не он-лайна уже точно не будет. --------------- Hamshik 16 Авг, 20:42 Когда он выйдет --------------- Rampl 21 Авг, 13:39 Когда уже выйдет менеджер, надоело ждать? Уже б в новостях хоть что нибудь написали, а то тишина пол года. --------------- gearrustam 22 Авг, 4:45 Мы все ждём игру!!! --------------- volgofan 23 Авг, 17:14 НЕ надо онлайн!Я ТОЛЬКО ЗА ПРОСТОЙ!А ПРЕДЛОЖЕНЕЙ У МЕНЯ МНОГО,НО НЕ Я ЕГО ДЕЛАЮ...БУДУ РАД ЛЮБОМУ...А ТО ВЫПРАШИВАТЬ,НЕ ЛЮБЛЮ!МЫ И ТАК ВАМ ОБЯЗАНЫ ЗА ТАКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ БРАТЬЯ! --------------- Batyan 07 Сен, 11:35 STEPANOV, уже есть --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:08 когда уже выйдет? --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:15 новый менеджер кода выйдет? --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:44 надо шоб было чат и надо рейтинг команды в уефа --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:44 над бесплатный игра желательно --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:45 нада цска дать хонда думба и тошч --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:46 деньги должны не быстро кончаца --------------- STEPANOV 10 Сен, 16:47 и се --------------- BEHEADED 15 Сен, 16:28 Почему нет списков бомбардиров? --------------- Менеджер 18 Сен, 15:21 Потому что так сделали. Этот вопрос уже обсуждался не раз. От новых обсуждений "Список бомбардиров" не добавится. --------------- Winner777 24 Окт, 14:56 Менеджер, когда уже выйдет 2010 менеджер.уже не могу ждать --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 0:37 Хочу футбольный менеджер 2012 кубок Европы. --------------- psarych 18 Янв, 18:04 Нужно для большего интереса сделать больше разных лиг, например, Голландия, Турция, Бельгия, Греция, Португалия и т.д., а для стран большой пятерки сделать по два дивизиона. --------------- Свой тип! 21 Янв, 1:46 Было бы не плохо если бы, была система типо введение. Логин , пароль., или что бы код игры вводить. Это было бы хорошо для тех кто купил лицензии, а игра там ну ни знаю ни чайно удалилась, А он раз взял скачал игру заново, и ввел все данные обратно.. Еще по игре много предложений, Главное что бы игра стала умнее, например играю в россии за Зенит, я всех выигрываю всех рву развиваюсь.а остальные наоборот деградируют.. Не плохо было бы с Сборными, еще что бы добавили все лиги. --------------- Тип 26 Янв, 16:15 можно было бы уже сделать эту игру бесплатной. На дворе 11 год а игра 09, сделайте покупку бесплатной пожалуйста --------------- Schumi95 20 Апр, 14:15 Тип, хочешь бесплатной версии? Пиши мне в личку, скажу. Не парься, не кину тебя. --------------- Schumi95 20 Апр, 14:18 Ещё надо сделать, что б у игроков реальные позиции были и рейтенги. --------------- Shadow dancer 14 Май, 0:00 Я думаю так надо сделать чтобы в чате давали за 50 сообщений 500евро и поставить анти флуд в чате, чтобы если был бы флуд робот бы ставил сразу желтую карточку, вместо команд под названием робот, ставьте реальные команды, прикольно будет --------------- defender_01 17 Июн, 23:50 Самая главная ошибка: блин, он платный)))))) --------------- Vsefan 17 Ноя, 14:51 зделайте голосувание нащот онлайн менеджера и нащет менеджера2010 не онлайн! --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 18:12 defender_01, да. --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 18:13 Vsefan, было бы неплохо. --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:58 Vsefan, :D конечно онлайн лучше --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:49 Все классно --------------- semkiv93 25 Май, 15:53 Не хватает версии на АНДРОЙДЕ=((((((((((((((( --------------- Прохожий 30 Май, 19:32 И ещё в реальном футболе в кубке россии команды примьер лиги с 1/16 финала начинают играть и они посеяны.А в этой игре с 1/32. --------------- itachi1 23 Июл, 12:51 a когда выйдет новый менеджер? --------------- Ferguson 11 Янв, 18:57 ему не хватает таблицы скореров и асистентов --------------- asida2013 12 Янв, 20:00 еще бы ЛЕ а не кУЕФА --------------- Адрiано 15 Апр, 20:52 Мне игра и так нравится но тем более хотелось бы видеотрансляцию матчей как им карточки выдают,как они голы забивают,как игроки меняются-чтоб каждый матч видно было! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:35 Ничего игра сома по себе харошая --------------- --[DARION]-- 17 Авг, 13:26 Хочу чтобы были сборные! --------------- -Сливочные- 03 Сен, 18:08 А на формат апк будет?;) --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 9:59 Diseptrikon, нет.не будет:( --------------- -Сливочные- 06 Сен, 11:15 .WEBSTER., Мы что,не будем играть?:( --------------- yersin 28 Фев, 12:47 Хочу чтобы кота и еврочека убрали из бонуса. --------------- --[DARION]-- 28 Фев, 12:50 yersin, ты разделом ошибься дружок, тебе [url=http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=3379]сюда>> :) --------------- -Сливочные- 02 Мар, 19:31 yersin, не туда написал, Футбольный менеджер 2009.:)) --------------- Ronaldu 31 Май, 4:44 Админам надо обновить составы и хотя бы перевести на андроид, думаю многие платили что бы поиграть в эту игру ---------------