Как заработать гиарбаксы ADMIN 08 Апр, 19:32 Начиная с версии 1.1.02, запущена реферальная программа. Теперь Вы можете зарабатывать G, распространяя игру. Вы можете распространять партнерскую ссылку или JAR-файлы с вашим встроенным партнерским кодом. Подробности - в игре в разделе "Магазин->Заработать G". Там же можно получить свою партнерскую ссылку и JAR-файлы. Если есть вопросы, задавайте в этой теме. --------------- ALONSO 08 Апр, 19:59 ИМХО G легче купить , а распостранение этих ссылок на форумах , чревато сами знаете чем. Разве что втюхать игру своим дружкам , и уговаривать их купить звания. --------------- SAMURAI 08 Апр, 22:19 Я скачал со своей ссылки игру.а в игре пишет закачек 0.ет че? --------------- ALONSO 08 Апр, 22:33 Я скачал со своей ссылки игру.а в игре пишет закачек 0.ет че? Так её другие должны скачать и зарегестрироваться в ней! И тогда , когда они будут покупать G , тебе будет идти процент! --------------- Xprom217 08 Апр, 23:47 Вопрос: проценты будут идти от покупки гб или от их растраты? --------------- ADMIN 09 Апр, 0:32 Проценты идут от покупки G и званий. --------------- Xprom217 09 Апр, 0:44 Еще вопрос: считаются ли куплеными гб которые идут ежедневно с маршала? --------------- ADMIN 09 Апр, 1:47 Нет. Только пополнения счета любым способом: SMS, WM, терминал. --------------- Gaara7 09 Апр, 16:14 пaртнeрскaя прогрaмa в джaр фaйлaх нe рaботaeт.У мeня скaчaло 12людeй eту игру.по джaр.a в игрe 0. --------------- ADMIN 09 Апр, 16:24 Gaara7, человек еще должен зарегистрироваться --------------- Андрей95 09 Апр, 17:30 У меня такой вопрос! Допустим я собрал в zip игры с версии 1.1.02 с разным разрешением и партнерским кодом, потом закачал на любой сайт. Потом допустим выйдет новая версия игры 1.1.03, люди скачают с того сайта которого я загрузил игру версию 1.1.02 и если они обновлят с телефона на новую версию, то будет работать партнерская программа? Или встроеный код уже не будет работать? Заранее спасибо. --------------- ADMIN 09 Апр, 18:16 Будет. Он сможет зарегистрироваться на старой версии. А в момент регистрации реферальный код записывается в базу данных. Когда он обновит версию, реферальный код останется в базе. --------------- Gazmach 09 Апр, 18:32 К примеру я выложил версию 1.0.0.2 jar,прошла неделя ,вышла версия 1.0.0.3 там получается морока,тоесть ему нужно обновить версию и т.д!!так что лучше пользоваться ссылкой?или нет.. --------------- Андрей95 09 Апр, 18:33 Понятно. Спасибо! --------------- -Волк- 09 Апр, 19:36 Вижу мою тему на счет этого удалили. Задам здесь тот же вопрос... Я скачал джар файл. Как его можно с телефона залить на сайт. Я пробовал закачать но но пишет защита авторские права... Можете подсказать как ее скидывать или если есть какая то прога для этого. Напишите название. Заранее спасибо за ответ --------------- Vov@n_ЫЧ 10 Апр, 7:30 Я так и непонял, в джар файлах есть реф код, или там его нет? --------------- -Волк- 10 Апр, 9:22 Я так и непонял, в джар файлах есть реф код, или там его нет? есть. Твой. Если ты зайдешь в магазин и потом заработать => перейти на сайт и скачаешь игру. (Там внизу с помощью кнопки собрать) она уже будет с рефералом... Тебе останется только разместить ее где то...игру в смысле --------------- junior007 10 Апр, 18:15 а если человек зарегистрировался давно но скачает по моей ссылки это считаеться --------------- ADMIN 10 Апр, 18:24 junior007, ваш реферальный код приписывается игроку только в момент регистрации. Если уже зарегистрированный игрок скачает по вашей ссылке и просто войдет в игру без регистрации, вы не будете получасть отчислений с его платежей. --------------- Баркал 10 Апр, 19:58 А как на сайтах выложить игру со скриншотами? --------------- -Волк- 10 Апр, 20:51 Ребята, ктото ответит на мой вопрос... --------------- ALONSO 10 Апр, 21:15 Ребята, ктото ответит на мой вопрос... На Nokia ни как: у них JAR даже через блютуз передать нельзя - запрещённый формат. Люди стирают точку перед расширением , или меняют расширение на JPG например , потом передают и меняют обратно. В общем бред сивой кобылы. Как вариант собрать нужные JAR файлы игры , и скачать их в ZIP архиве , такая возможность есть , и уже архив заливать. --------------- -Волк- 10 Апр, 22:21 Я тоже так думал но это не практично. На телефонах же нельзя нельзя сделать разархивацю... --------------- ALONSO 10 Апр, 23:30 Почему нельзя - у каждого второго есть архиватор на телефоне. --------------- Tetris 11 Апр, 11:23 Почему нельзя - у каждого второго есть архиватор на телефоне. у кого есть, а у кого нет. --------------- Krizis17 11 Апр, 15:43 Я уже 25 привлек и 270 г заработал --------------- Лaтинeц 11 Апр, 16:50 a у мeня пишeт ИНТЕРНЕТ БРАУЗЕР НЕ ДОСТУПЕН:-( --------------- Krizis17 11 Апр, 18:07 Эт те надо в ошибки писать или оператору звонить! :) --------------- Матвей Чекан 13 Апр, 22:49 Зделайте штоб за одного привлеченново игрока давали хоть 10 гиаров. --------------- fildor 14 Апр, 5:58 В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. --------------- Krizis17 14 Апр, 7:36 Зделайте штоб за одного привлеченново игрока давали хоть 10 гиаров. это пиши в предложения по улучшению --------------- Валерыч 16 Апр, 0:50 Обьясните мне пожалуйста как зарабатывать геары а то я вообще тупой вот я захожу в игру потом магазин потом заработать$ потом перейти на сайт там есть ссылка с игрой версия 0.02 и какойто код и ещё написано собрать обьясните мне пожалуйста подробно --------------- Krizis17 16 Апр, 10:48 Обьясните мне пожалуйста как зарабатывать геары а то я вообще тупой вот я захожу в игру потом магазин потом заработать$ потом перейти на сайт там есть ссылка с игрой версия 0.02 и какойто код и ещё написано собрать обьясните мне пожалуйста подробно есть возможность расспрост партнерскую ссылку . Выложить её на сайте или ещё где. Также скачать версию в которой уже есть код и также выложить на сайте --------------- Krizis17 16 Апр, 10:49 Можно и по бт расспрост --------------- Валерыч 16 Апр, 17:09 Спасибо я всё понял! --------------- KaIIUTAH 17 Апр, 13:07 В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. подскажи ка мне эту прогу,где находится --------------- fildor 18 Апр, 12:04 .В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. подскажи ка мне эту прогу,где находится называется прога скриншотер,на любом сайте есть ,идет тока на смарт. --------------- Krizis17 19 Апр, 16:41 В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. подскажи ка мне эту прогу,где находится поищи на www.[адрес удален, реклама] там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно :) кроме эротики:) --------------- ALONSO 19 Апр, 17:41 В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. подскажи ка мне эту прогу,где находится поищи на www. там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно :) кроме эротики:) Ну уж да - там порнухи больше всего. Кстати мою игру уже 6 раз скачали , но хрен кто что купил - да и зачем , если и так играется... --------------- Krizis17 19 Апр, 18:00 В смартфонах можно передавать любые файлы на любой телефон,скриншоты делаются с помощью программы прямо на смарте,привлек 51 игрока заработал 616 баков. подскажи ка мне эту прогу,где находится поищи на www.там есть поиск файлов . Там можно найти все что угодно :) кроме эротики:) Ну уж да - там порнухи больше всего. Кстати мою игру уже 6 раз скачали , но хрен кто что купил - да и зачем , если и так играется... я имею в виду если не регеться! --------------- Master_zmei 19 Апр, 18:12 Я привлек всего 2их . A за AOW2 2ep заработал больше 4 000 , тогда игру скачали 223 раза . --------------- -FERUM- 19 Апр, 18:25 Я уже 25 привлек и 270 г заработал А на каком сайте ты распрастранял? --------------- Krizis17 19 Апр, 19:32 Я уже 25 привлек и 270 г заработал А на каком сайте ты распрастранял? просто ссылки раздавал всем --------------- fildor 21 Апр, 6:06 Привлек 74 игрока но пока ни какой больше прибыли нет,в чате пишут многие что у них проблемы с отправкой смс.а ОСМП временно недоступно. --------------- BigRush 21 Апр, 19:18 У меня на телефоне нельзя перейти на сайт с игры (пишет : Интернет браузер не доступен),а можно перейти и скачать *.jar файл со встроеным кодом по ссылке? --------------- fildor 22 Апр, 6:57 У меня на телефоне нельзя перейти на сайт с игры (пишет : Интернет браузер не доступен),а можно перейти и скачать *.jar файл со встроеным кодом по ссылке? проверь настройки браузера в телефоне. --------------- Krizis17 22 Апр, 8:49 У меня на телефоне нельзя перейти на сайт с игры (пишет : Интернет браузер не доступен),а можно перейти и скачать *.jar файл со встроеным кодом по ссылке? попробуй очистить кеш память и перезагрузить телефон --------------- BigRush 23 Апр, 10:14 Нефига не помогает.А можно распространять игру извлеченную из своего телефона? --------------- Spaun2603 25 Апр, 8:02 Я кончено может че то и не так сделал. Но, скачал с сайта зип архив с встроенным кодом или чем там, на се и нокиа. Скинул другу, он купил себе гб а мне процент не пришел:) да и фиг с ним. --------------- junior007 25 Апр, 13:28 А если человек давно зарегистрировался а потом скачал по моей ссылке мне будут денежки приходить --------------- Gaara7 25 Апр, 23:46 А если человек давно зарегистрировался а потом скачал по моей ссылке мне будут денежки приходитьнeт --------------- дружбан 29 Апр, 1:06 я вот не понял вот я скачал ziр архив с файлами там можно по блютузу передавать всем но как на сайт кинуть? --------------- fildor 29 Апр, 6:02 я вот не понял вот я скачал ziр архив с файлами там можно по блютузу передавать всем но как на сайт кинуть? извлекаеш из архива нужный файл с игрой и выкладываеш его на каком либо сайте,например в обменнике есть функция добавить свой файл. --------------- Призракиллер 30 Апр, 15:08 Привет всем. Я качаю выделил все игры и скачал жар файл почему я немогу его загрузить в сайт в обменник . Когда я захожу в обменник и хочу вложить туда файл эту игру не видно что делать --------------- Devastator 04 Май, 23:23 Пачему нада разпределать другим игрокам --------------- Smart 05 Май, 16:27 У меня уже 150 рефералов, и 1300 заработанных $ :) --------------- STRONG333 05 Май, 16:29 А если у меня бесплатный интернет и я покупаю звание,деньги щитает из трафика или из счета?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! --------------- Smart 05 Май, 16:37 А если у меня бесплатный интернет и я покупаю звание,деньги щитает из трафика или из счета?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Из счета конечно же:), вы не в тему, вам в "вопросы по игре" --------------- SAMURAI 05 Май, 16:40 А если у меня бесплатный интернет и я покупаю звание,деньги щитает из трафика или из счета?ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! канешно со счета.$ --------------- Smart 05 Май, 17:24 Пачему нада разпределать другим игрокам Что? --------------- Кянан93 05 Май, 18:12 привлечено 369 заработано 3624 :D --------------- Smart 05 Май, 22:24 привлечено 369 заработано 3624 :DНеплохо :-), давно начал? --------------- Gaara7 06 Май, 17:43 привлечено 369 заработано 3624 :Dчо тa нe вeриться! --------------- Кянан93 06 Май, 18:10 привлечено 369 заработано 3624 :DНеплохо :-), давно начал? не очень --------------- ALONSO 06 Май, 19:08 12 человек - 90G Распостранением не занимаюсь - залил в свои файлы на одном сайте , и видимо люди скачали... --------------- LION 09 Май, 11:19 Я вот не понимаю как выложить игру на сайт? А можно выложить jar и jad файлы без участия zip, у меня NOKIA 3110classic. --------------- Кянан93 09 Май, 13:12 Я вот не понимаю как выложить игру на сайт? А можно выложить jar и jad файлы без участия zip, у меня NOKIA 3110classic. если у тебя смарт качай яр файлы через оперу 8.65 или 10.они у тебя сохранятся в теле.потом заходи на сайт и заливай --------------- LINKIN FAN 10 Май, 17:21 блин,щас как эта рефераловская программа пошла,на всех сайтах ссылки игроков с со своими кодами! И пишут типа"Скачайте по этой ссылке! Там новые звания,новые возможности и типа игра взломана и покупка званий бесплатна!!!" надоели они мне уже! --------------- fildor 11 Май, 16:26 С утра было написано привлечено 110 игроков в обед пишут 92,почему так? --------------- JOHNIKKK 11 Май, 19:38 С утра было написано привлечено 110 игроков в обед пишут 92,почему так? Наверное они получили бан,и их удалили нафиг. У меня тож так было! --------------- ADMIN 11 Май, 19:57 Сегодня было удаление неактивных игроков в соответствии с пунктом 6 правил. --------------- Xprom217 11 Май, 20:04 Сегодня было удаление неактивных игроков в соответствии с пунктом 6 правил. это по теме? :) --------------- STRONG333 11 Май, 20:22 Я другу дал ссылку,он зарег а у меня привлеченных игроков 0!что за шняга? --------------- STRONG333 11 Май, 20:57 Меня никто не слышет? --------------- Krizis17 17 Май, 1:13 Сегодня было удаление неактивных игроков в соответствии с пунктом 6 правил.ккак так то? А я в деревню уеду на месяц . Меня тоже удалят? --------------- Антарессс 17 Май, 11:03 Выпустите пожалуйста версию с узбекистаном а то хочу купить звание делаю купить за смс посмотрел на счёту телефона сколько денег ваш баланс 72$36 центов зашел в игру нажал 3звание потом игра выдает "ошибка номер 9 отправка смс из игры" --------------- Антарессс 17 Май, 18:06 Да кстати я заподозрил взлом этой игры на сайте wap.http://wap.gear-games.com/. Sever.ru я зашёл в чат этих сайтов и сказал чтобы они их удалили они удалили только арт оф вар 2 онлайн, а освобождение перу и глобальная конферендация нехотят прошу админа чтобы они удалили взломанные версии если найду что ни будь ещё сообщу:-) --------------- Krizis17 17 Май, 19:02 Да кстати я заподозрил взлом этой игры на сайте wap.http://wap.gear-games.com/. Sever.ru я зашёл в чат этих сайтов и сказал чтобы они их удалили они удалили только арт оф вар 2 онлайн, а освобождение перу и глобальная конферендация нехотят прошу админа чтобы они удалили взломанные версии если найду что ни будь ещё сообщу:-)слов нету!зачем!? --------------- MAXYMUS 18 Май, 0:39 Народ я в шоке :0.Я видел люди привлекли больше ста человек и заработали до трех тысяч гиар,я вот привлек всего лишь 5 челиусов и заработал 5500 гиаров. И я не вру! Подскажите а как ставить тут смайлик что смеется? --------------- kkjq 18 Май, 14:01 Да кстати я заподозрил взлом этой игры на сайте wap.http://wap.gear-games.com/. Sever.ru я зашёл в чат этих сайтов и сказал чтобы они их удалили они удалили только арт оф вар 2 онлайн, а освобождение перу и глобальная конферендация нехотят прошу админа чтобы они удалили взломанные версии если найду что ни будь ещё сообщу:-) да уж... Я днями сижу на сайте конона, и я знаю,что взлома этой игры не будет! Тоже мне,сыщик,блин!эта игра уже всем надоела и ломать ее уже просто лень. --------------- Жека 18 Май, 14:44 чтоб взломaть сeрвeр нужeн рeaльный хaкeр, a нe кaкойто вaся который комп мeсяц нaзaд купил. рeaльный хaкeр тaкой фигнёй(взломом игры нa мобилу) стрaдaть нe будeт. --------------- Жека 18 Май, 14:45 дaльшe зa обсуждeниe взломов бaн. --------------- Killer1996 22 Май, 16:38 У мя СЕ.как мне выложить на обменник жар файл? --------------- Smart 22 Май, 17:05 У мя СЕ.как мне выложить на обменник жар файл? Скачайте игру в формате зип. Разархивируйте и выгружайте :) --------------- Zbotb 22 Май, 18:38 Какая версия игры на данный момент со встроенным реф.кодом? --------------- Master_zmei 22 Май, 19:00 Всегда доступна одна версия для скачивания , в ней есть реф. код . --------------- Zbotb 23 Май, 21:47 Желательно чтобы была последняя, а то тем кто скачивает не очень приятно видеть сообщение о том что вышла новая версия сразу после регистрации. Я распространяю jar файлы, поэтому не хочется чтобы посетители моего сайта думали что я предлагаю устаревшие версии. Или если можно пишите какая версия на реферальной странице. Спасибо --------------- Форвард 06 Июн, 17:45 Подскажите кто-нибудь на каком сайте можно разместить ссылку(адрес) --------------- Форвард 06 Июн, 17:46 Подскажите кто-нибудь на каком сайте можно разместить ссылку(адрес) --------------- Форвард 06 Июн, 17:47 Подскажите кто-нибудь на каком сайте можно разместить ссылку(адрес) --------------- fildor 06 Июн, 19:43 Все хорошо,все работает,гиары приходят. --------------- Dement 07 Июн, 22:18 Сделайте ещё плату за скачку игры. Например кто-то скачал её, но не зарегистрировался, а за саму скачку начислять например 10G --------------- Кянан93 14 Июн, 15:44 спасибо большое админу что ввел эту систему партнерства.я от нее почти 18к гиеров срубил --------------- LION 14 Июн, 15:55 18к-это че? --------------- Dimaaa 14 Июн, 19:18 LION, тысяч --------------- Smoker1 14 Июн, 20:03 Dement, ага, а за то что хотели скачать по 5 гб :-D --------------- Smoker1 14 Июн, 20:05 MAXYMUS, это потому что распространяют на сайтах/форумах, на которых у пользователей нет привычки платить за что-то. Они скачали, увидели, что платная и сразу её в топку. Лучше всего среди знакомых распространять. --------------- LION 15 Июн, 11:08 Интересно это сколько людей должны скачать и вложить в нее деньги, чтобы заработать 20 тонн! --------------- Кянан93 15 Июн, 13:27 я привлек 507 челов.и стянул с них 18315 гиарар.прост на сайт залил.а дальше всё само по себе.еще раз спс админу.я даже не знал что здесь можно такие деньги срубать ;-) --------------- LION 15 Июн, 13:33 За сколько привлек столько? --------------- Кянан93 15 Июн, 14:37 LION, за два месяца --------------- LION 15 Июн, 20:03 Нифига;) молодец --------------- Латинец 20 Июн, 10:33 я даже и не пробовал это дело :) --------------- VLADIS 23 Июн, 23:23 Я разместил на сайте,пишет скачано 32 раза . А в игре написано привлечено 0. Че такое? --------------- TIMOSHA 23 Июн, 23:36 VLADIS, они просто посмотрели что за ссылка,но скачивать не стали --------------- Ahrorich1993 28 Июн, 23:49 А можно ли? Скачать ДЖАр и на компе переархивовать на зип и распространять? Заранее спасибо! --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 23:53 Ahrorich1993, попробуй.:) --------------- Zhirkov 29 Июн, 0:56 Невыйдет --------------- Smart 29 Июн, 10:18 Zhirkov, выйдет там всё --------------- fildor 30 Июн, 11:12 Ahrorich1993, а смысл?скачиваеш весь архив в зипе,на компе вынимаеш из него джар и так и выкладывай на сайтах,зачем джар архивировать в зип. --------------- .SIEMENS. 30 Июн, 11:17 fildor, ага только еще сайт посещаемый нужен --------------- STRONG333 08 Июл, 9:26 Я дал такую сылку двум друзьям wap.gear-games.com/?... Место точек в конце цифры,так вот они скачали один купил маршала другой лейта,а в игре пишит привлеченных игроков 0,в игре такая ссылка а када переходиш на страницу ну там де джары собирать,сылка другая,админ,ет из-за етого гири мне на счет не пришли? --------------- STRONG333 08 Июл, 9:27 Я дал такую сылку двум друзьям wap.gear-games.com/?... Место точек в конце цифры,так вот они скачали один купил маршала другой лейта,а в игре пишит привлеченных игроков 0,в игре такая ссылка а када переходиш на страницу ну там де джары собирать,сылка другая,админ,ет из-за етого гири мне на счет не пришли? --------------- STRONG333 08 Июл, 19:23 Меня не слышат:Е --------------- STRONG333 08 Июл, 19:24 ALONSO,а на каком сайте,и скажи свою ссылку --------------- Samat 09 Июл, 6:58 ADMIN, --------------- STRONG333 09 Июл, 11:46 ADMIN,блин ну ответь на мой вопрос! --------------- Smart 09 Июл, 14:46 Блин, мне в последнее время вообще мало приходит :(. Раньше бывало по 500гб в день, а вот уже неделю ничего не приходит:( --------------- STRONG333 09 Июл, 20:11 Smart,дай сылку,я буду тебя радовать:) --------------- fildor 14 Июл, 21:35 Скриншот к игре,кому надо получите . --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 17:26 Можно заработать с мощью распространения игры в интернете. То есть создать свою ссылку. Или если ты маршал вам будут каждый день добавляться по 20 гиарбаксов! И их можно копить! --------------- _ruslan4ik_ 15 Июл, 19:52 нифига --------------- ~vladrf~ 16 Июл, 18:31 Так же при покупке звания вам зачисляется небольшой бонус в размере нескольких сотен гиарбаксов! Если ты повышаешься до маршала! --------------- fildor 17 Июл, 0:01 ~vladrf~, нет таково. --------------- Zhirkov 17 Июл, 0:21 fildor, эсть такое. зайди в магазин> заработать G. --------------- fildor 17 Июл, 1:03 Zhirkov, это если привлеченный игрок повышает звание а когда ты сам себе повышаеш нет ни чего. --------------- Zhirkov 17 Июл, 12:20 fildor, я знаю --------------- Sn@iper 03 Авг, 10:24 У меня привлеченных игроков 12 заработал 2900G)) --------------- Vanz111 03 Авг, 11:12 Как писать ссылки на сайтах? Подскажите плиз:ь( --------------- Vanz111 03 Авг, 11:14 Sn@iper, как ты их привлек? подскажи. --------------- Smart 03 Авг, 13:14 У кого больше? --------------- Lexadem 04 Авг, 20:56 смaртик у нaс сaмый богaты игрок:) --------------- Triple H 04 Авг, 22:58 Lexadem, ну дык старался ведь :). Просто деньги не хотел тратить, и тут такая возможность появилась. Огромное спасибо разработчикам :) (это я, смарт) --------------- Lexadem 05 Авг, 0:48 Triple H, ну дaeш:) 2 aк зaбaнили --------------- ProROK 05 Авг, 9:11 Дарова бизнесмены, :-). У мя тел нокиа 5300 могу я с ним заработать?:-) точнее разместить на сайте? --------------- WЕHRMACHT 05 Авг, 9:23 ProROK, через Nokia 5300 размещать jаr файлы нельзя,только ссылки. --------------- Batista 05 Авг, 18:17 ProROK, можно. Импортом, но только на сайты, где есть твой почтовый ящик у каждого пользователя --------------- Пративмик 05 Авг, 21:39 Я знаю 3 машеникав каторые сливают бои магу здать их логины --------------- Пративмик 05 Авг, 21:40 Я знаю 3 машеникав каторые сливают бои магу здать их логины --------------- WЕHRMACHT 05 Авг, 23:21 Пративмик, ты должен сообщить их логины в личку МАSТЕRу. --------------- RomanR 06 Авг, 3:01 Народ!Скриншот-это еще не доказательство!Сами посмотрите и подумайте,возможно такое или нет --------------- TIMOSHA 06 Авг, 9:27 Не может быть,чтобы на счету было 831млн. G,значит это или взломали,либо фотошоп :) --------------- ProROK 06 Авг, 9:59 TIMOSHA, конечно фотошоп. Я бы на его месте хотя бы не писал типа- а вы так можете. Было бы реалистичнее:-) --------------- RomanR 06 Авг, 10:13 ProROK, Я не имею ввиду "а вы так можете".Конечно это не настоящий скриншот.Я просто этим хочу показать что нельзя верить скриншотам.:-Dтут и хвастаться то не чем:-D --------------- ProROK 06 Авг, 10:28 RomanR, ну тогда отвечу прямо: такое не возможно:-) --------------- Batista 06 Авг, 16:58 RomanR, гг, у тебя скрин корявый. У меня действительно столько заработано --------------- RomanR 06 Авг, 21:46 Batista, хах!!не смеши!и какой же у тебя ник в игре милионер?:-D --------------- Batista 07 Авг, 0:25 RomanR, я выложил скрин выше. Я Смарт --------------- RomanR 07 Авг, 10:36 Batista, У тебя в глазах рябит?1.5миллиона от 50тыщ отличить не можешь.И вообще именно твой скрин я сохранял и переделывал:-D --------------- Batista 07 Авг, 11:48 RomanR, я говорю то что я выше выложил, это реальный скрин --------------- RomanR 07 Авг, 13:16 Batista, я знаю что реальный,но ты сказал что столько же заработал:-D --------------- Makarov 12 Авг, 12:26 Кто мне поможет разместить ссылку на игру на любой сайт? Пожалуйста!очень прошу!друзья! --------------- L.E.O. 12 Авг, 15:26 Я тоже выложил игру на сайт,люди качали! Я привлек людей и заработал гиары,а потом купил себе звание! --------------- shamalhan 18 Авг, 5:10 гиарбаксы не нужна заробатывать с ними бонусы покумают! --------------- Smart 18 Авг, 8:38 shamalhan, а по вашему зачем их зарабатывают? --------------- Сиб Альянс 24 Авг, 4:51 я привлек 5 человек а толка нет.ничего не заработал. --------------- MASTER 24 Авг, 5:36 Сиб Альянс, все, кто следовал инструкции, без проблем получают проценты. Кол-во привлеченных ими активных игроков они контролируют в он-лайн режиме. --------------- Angelus 24 Авг, 15:38 Я 7тысячь заработал только!вопрос,почему рефералы иногда теряются.было 16стало 13 --------------- Smart 25 Авг, 9:07 Angelus, значит удалились неактивные игроки --------------- .:Макс:. 25 Авг, 17:51 если ты маршал то ты крут тебе ложат 20 герб :-) --------------- Ан@рхист 27 Авг, 11:06 а если он обновит клиент,и ему придет 50 гиаров,мне придет процент? --------------- fildor 28 Авг, 6:24 Ан@рхист, нет . --------------- -Киллер- 29 Авг, 19:34 Люди подскажите как заработать бг? Куда нужно идти? И как делать? --------------- fildor 29 Авг, 20:22 -Киллер-, в игре раздел ,магазин-заработать G, --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 10:27 Подскажите где можна раскинуть ссилки на игру. --------------- fildor 28 Сен, 12:49 Матвей Чекан, на любом сайте где есть обменник. --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 14:20 fildor, А как загрузить реферал на нокиа(смарт). --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 14:21 fildor, А как загрузить реферал на смарт.А то я скачивал,а оно сразу устанавливает. --------------- Smart 28 Сен, 15:56 Матвей Чекан, через другой браузер --------------- fildor 28 Сен, 17:03 Матвей Чекан, скачивай весь зип архив,зипменеджером или х-плором извлекай jar файлы нужных игр. --------------- БайсангурNEW 29 Сен, 23:51 так вот вам архиватор на яве --------------- fildor 30 Сен, 6:56 БайсангурNEW, начиная с симбы 9.1 и так далее уже нужен сертификат,ево можно и заказать и им на теле подписывать через прогу,покупать ни чего и не надо,если усердно поюзать в дебрях инета и почитать на форумах разблокировка как окажется не так уш и сложна. --------------- Smart 30 Сен, 8:13 БайсангурNEW, вообще-то сертификаты можно заказать в интернете, и совершенно бесплатно --------------- БайсангурNEW 03 Окт, 10:21 Smart, ну да тогда не говорите что инет тут не причем . И я не говорил что заказ серта стоит деньги я имел введу подписанная прога для разблок. стоит деньги и это я им предложил что бы не объяснять как все это подписывать и новички не поймут там нужен целый форум ZLOY73: Пишите это все в личку друг другу. --------------- Матвей Чекан 04 Окт, 18:29 fildor, Спасиб,буду пробивать. --------------- MERCENARIES 26 Окт, 8:13 А с компьютера можно распространять? --------------- fildor 27 Окт, 5:19 MERCENARIES, можно,еще проще чем с телефона. --------------- Vadim 28 Окт, 0:21 Помогите мне не могу разобраца с разделом как зароботать G . В магаз заходил все периписал но никто из друзей на мою сылку зайти и скочать игру не может. Вот ссылка wap.gear-gemec.com/?570100186361 --------------- MASTER 28 Окт, 0:37 Vadim, вы как минимум ошиблись в адресе ссылки, указали 2 неправильные буквы! Перепроверьте. --------------- Шешори 28 Окт, 12:27 Если игру скачали с моей страницы, а потом купили новый телефон и скачали с сайта то мне еще будут приходить гиары? --------------- fildor 28 Окт, 14:04 Шешори, нет,процент приходит с игры со встроеным твоим реф.кодом. --------------- Шешори 28 Окт, 15:33 fildor, a если там скачает с моей страницы игру допустим 70лвл типа уже зареестрированый игрок! То гиары мне будут приходить? --------------- BREDINO 28 Окт, 20:02 ADMIN, я скачал все жар файлы но не заходит у меня говорит формат файла эта из за чего:-Z --------------- Dvars 28 Окт, 20:04 А какой телефон? --------------- fildor 28 Окт, 23:00 Шешори, тоже нет,он должен зарегистрироваться с твоей игры. --------------- fildor 28 Окт, 23:03 BREDINO, значит твой телефон не поддерживает зип архив.тоесть ты не сможеш его открыть на своем теле.если у тебя смарт нужна прога. --------------- MASTER 28 Окт, 23:39 BREDINO, подобное часто проявляется в телефонах фирмы Самсунг. Для этих телефонов, игру необходимо загружать по ссылке, т.е. через установку jad файла. --------------- Андроник 30 Окт, 16:32 А за електронные деньги (webmоnеy) можна распространять игру ? мне геары уже не нужны... --------------- ***КАМАЗ*** 01 Ноя, 11:46 Почему нет игры с разрешением экрана 320 на 240? --------------- Dj.adilet 01 Ноя, 18:03 Я привлек 4 а заработано 12 как это? --------------- fildor 02 Ноя, 7:11 Андроник, нет --------------- fildor 02 Ноя, 7:14 Dj.adilet, читай внимательно какой тебе идет процент о расходов и поднятие уровня привлеченного. --------------- ***КАМАЗ*** 02 Ноя, 21:58 Многие игроки распростроняя игру по обменникам надеятся что её кто-то скачает.Но вы не одни такие:Поэтому мой вам совет:сделайте мод этой игры.Чтоб привлечь больше людей. У меня с одного сайта за день до 30 человек скачивает игру. Я сделал из этой игры мод Command & conquer Generals. --------------- fildor 03 Ноя, 6:26 Моды и всякие самоделки с игрой это все не официально не поддовайтесь на это. --------------- MASTER 03 Ноя, 16:47 Меня уже много раз спрашивали на этот счет и каждый раз я отвечал, что вашу игру через так называемый "мод" мы не блокируем, однако и не несем никако йответсвенности за все те глюки, которые могут у вас возникнуть при его использовании. Я уже не говорю о том, что в такой ситуации вообще не известно, куда еще отправляется ваш пароль. Поэтому решение поиграть через "мод" вы принимаете на свой страх и риск. Хотя стоит отметить, что многим игрокам действительно удается повысить себе настроение за счет измененного интерфейса, при этом не потеряв пароль от свой основной уч. записи. --------------- Сиб Альянс 04 Ноя, 10:43 Я считаю эта тема бесполезна так как геары заработать уже нельзя я игру распростронял во многих обменниках.ее никто не кочает игра уже устарела! --------------- Витамин 05 Ноя, 12:11 Лучший способ заработать гиары,это пойти на работу в реальности. Тогда гиары рекой льются. Задумайтесь над этим. Лично мне уже не надо зарабатывать их. У меня есть и каждый день еще дают. Я их не трачю,а собираю. Играю без бонов вот и сумма уже приличная. Но ничего. Скоро и на нашей улице будет праздник. Куплю бонов и в бой пойду. Еще не вечер --------------- fildor 06 Ноя, 17:58 Уважаемые не оффтопте тему из-за не умения распростронять игру.извеняюсь за флуд. --------------- SAMURAI 06 Ноя, 22:29 Я заработал гдето 5к. С 7 игроков.) --------------- andrei12345 07 Ноя, 10:25 А где можно скачать art of war 2 онлайн с партнерскую ссылку --------------- fildor 07 Ноя, 11:03 andrei12345, в игре раздел магазин,заработать G, --------------- Woldemar728 25 Ноя, 21:44 Не получаеться распостранять jar файлы:-(. У меня телефон Sony Erikson w850i. Я захожу на как заработать G, захожу на скачку файлов, там куча файлав с разными разрешениями екрана на телефон, и нажимаю собрать. А оно начинает скачивать его а потом пишет что Gear of War2 уже существует! Я не знаю еще как потом ети файлы с телефона кидать на сайты, куда они копируються тоже не знаю, подскажите кто нибуть как ето делаеться!( --------------- TIMOSHA 25 Ноя, 21:47 Woldemar728, ты ссылкой своей распространяй --------------- Gelios 25 Ноя, 21:48 што зароботать G нужно розпостронять ссилки с игрой! --------------- fildor 26 Ноя, 6:54 Gelios, да или выкладывать Jаr файлы,читай подробней в игре раздел магазин 'заработать G' --------------- Жека 26 Ноя, 10:27 Woldemar728, 1. Скачай мод оперы, 3.12 желательно. 2. Качай через единицу оперой jar файлы, сохраняя в разное. 3. Выкладывай где тебе это надо. --------------- Gaara7 27 Ноя, 0:04 я заработал 10 350 G --------------- SELEFI 27 Ноя, 1:00 Gaara7, a ya zarabotal - 0 G ! :D --------------- Gaara7 27 Ноя, 2:26 SELEFI, ти крут! --------------- CAHEK_C_MAPCA 27 Ноя, 16:10 Пожалуйста кинте ссылку на сборку архива --------------- ODESIT 27 Ноя, 22:06 а где смотреть сколько скачек? --------------- fildor 29 Ноя, 11:46 ODESIT, в игре раздел магазин ,заработать G, --------------- bin voin 16 Дек, 2:03 все подробности написаны в инре в разделе "магазин" - "заработать G" --------------- Tema 18 Дек, 15:50 ADMIN, я забыл пароль, помоги востоновить пожалуста:-( --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:34 ADMIN, я не понял как её распростронять.помоги. --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:36 ADMIN, я не понял как её распростронять.помоги. --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:38 Gaara7, подскажи как. --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:39 SAMURAI, подскажи как --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:40 SAMURAI, подскажи как --------------- dimon4ks 19 Дек, 13:40 SAMURAI, подскажи как --------------- BLATNOY 16 Янв, 20:38 Ответьте плиз я хочу выложить игру на сайте а мне пишут все авторские права защищены что мне делать? --------------- VAMP1R 19 Янв, 14:31 Мастер,я скачал эти игры на телефон,и хочу закинуть их,но там выбивает что оно защищено.что делать? --------------- Жека 19 Янв, 14:43 это проблемы ваших телефонов, и подобные вопросы к производителю телефонов. --------------- left ZARAKI 19 Янв, 15:02 А мне вот интересно стало:)Я передал игру через бт своему другу,с моим кодом,вчера он пополнил себе счёт на 9,4к,а мне ни одного гиара не пришло:)не скажите почему? --------------- VAMP1R 19 Янв, 20:40 Жека, нет.там выбивает АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!почему так? В других играх все нормально. --------------- Smart 19 Янв, 20:59 left ZARAKI, реф. система действует только тогда, когда игрок зарегистрировался в игре с вашим кодом. А не просто вошел через нее --------------- Smart 19 Янв, 21:00 VAMP1R, смените браузер --------------- VAMP1R 19 Янв, 21:13 Smart, на какой? подскажи. --------------- left ZARAKI 19 Янв, 22:08 Smart, ну дак он и зарегался сразу в ней:) --------------- Smart 19 Янв, 23:31 VAMP1R, читайте шапку темы --------------- Smart 19 Янв, 23:32 left ZARAKI, тогда пишите Мастеру... --------------- left ZARAKI 19 Янв, 23:37 Smart, а чё официально то так?!:)Да фиг мне на эти 1,5к гиар,я просто для интереса спросил:) --------------- VAMP1R 20 Янв, 0:54 Smart, а как ты закидывал? --------------- MASTER 20 Янв, 3:10 left ZARAKI, вся информация о кол-ве заработанных игровых денег по реферальнйо программе не утаивается и доступна в меню "заработать" Там вы увидете кол-во привлеченных игроков и сумму в гиарах, которую благодяря им заработали. Начисление средств на игровые счета производится раз в сутки. --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 15:16 Так я зашел в магазин, мне дали личную ссылку и jar файлы.Теперь я просто должен их распространять? --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 15:21 VAMP1R, Значит твой телефон не взломан.Попробуй через Х-plore. --------------- Smart 20 Янв, 19:36 left ZARAKI, ну этож приличный форум :) --------------- Smart 20 Янв, 19:37 VAMP1R, мда, читайте первый пост! --------------- Оптимус-Прайм 20 Янв, 20:49 Хотел распространить свою ссылку в одноклассниках, там меня заблокировали,зашел в чат в тюрьму кидают. У кого нибудь есть еще предложения по этому поводу?:wall: --------------- Smart 20 Янв, 21:09 Оптимус-Прайм, всё правильно. Для избежания таких ситуаций используйте второй способ - размещение игры --------------- Оптимус-Прайм 21 Янв, 17:05 И так я передал на другой телефон игру с моим встроенным кодом, зарегистрировался, а в магазине привлеченных всё еще 0.Почему? --------------- Smart 21 Янв, 17:13 Оптимус-Прайм, информация обновляется раз в день --------------- Оптимус-Прайм 21 Янв, 21:29 Еще один вопрос: Если например игрок устанавлмвает игру с моим личным кодом и регистрируется, но в дальнейшем заменяет эту же игру уже с чужим кодом, процент все еще будет идти? --------------- MERCENARIES 21 Янв, 21:51 fildor, за 51 игрока 616 гиар?! это бред. можно даже ниче не делать. так только за год 5-6 тыщ гиар собрешь. лучше поработать и получить за месяц 2-3 тыщи и положить гиары --------------- fildor 22 Янв, 14:02 MERCENARIES, это давно было сейчас более 10000 гиар,более 70 игроков.Это дополнительный заработок,я в курсе что гиары можно и за 'нал' купить. --------------- Smart 22 Янв, 20:22 Оптимус-Прайм, да. Прекратите прикреплять файлы! --------------- Kazakh00 23 Янв, 20:31 Админ здраствуйте!я зашол в магазин-заработать и собрал игру и выгрузил в обменник,там говорит защищена автором.А как можно собрать игру без сертификата? --------------- Dj.adilet 24 Янв, 8:07 Всем привет! Спасибо большое что в игре есть заработать геар. Я не плохо заработаю. Привлечено 26. Заработано 7669:-) --------------- tentek 29 Янв, 2:12 помогите люди!я вот скачал ziр архив,дальше извлек в новую папку,потом захожу на сайт,именно в обменник,и хочу загрузить jаr.файл,ну который я извлек,а она мне отвечает что типо файл заблокирован,подскажите че делать?!:-((((((( --------------- Ренди ортон 29 Янв, 2:50 ADMIN, а вы знаете какие нибуть сайты на каких можно безплатно очки набирать в игре аоw2on?мне очень нужно!:( --------------- Ренди ортон 29 Янв, 2:55 ADMIN, а вы знаете какие нибуть сайты на каких можно безплатно очки набирать в игре аоw2on?мне очень нужно!:( --------------- Ренди ортон 29 Янв, 2:58 tentek, блин люди помогите зароботать гиари хоть 2000.я хотел распрастранить ссилку на форуме а мне пишут "парва файла защищены" что делать?:(( --------------- Smart 29 Янв, 12:09 Ренди ортон, нету таких сайтов!!! Слово "парва" мне ни о чем не говорит... --------------- tentek 29 Янв, 16:28 бойцы помогите!!уделите 5 минут по братски!!у меня такая проблема!! 1)я зашел в игру, 2)потом в раздел"магазин"дальше,"заработать G" 3)собрал все Jаr файлы, 4)и скачал ziр архив который внутри все Jаr игры art of war 2 online, 5)и извлек из ziр архива одну Jаr игру аоw2о в новую папку, 6)зашел на сайт,именно в обменник, 7)хочу залить одну jаr игру который извлек из ziр архива,а она отвечает что "Файл заблокирован" 8)что посоветуете братцы! ! ! != (((( --------------- ZАRАKI 29 Янв, 17:07 tentek, скачать ЮкВЕБ браузер,ссылка на него находится в шапке.У меня тоже такое было,а этот браузер выгрузил. --------------- Kromarty 29 Янв, 23:22 А я уже 45к заработал и привлечено игроков всего 1:) --------------- ZАRАKI 30 Янв, 1:49 Kromarty, этот бред иди дяде Васе на базаре рассказывай.Максимум что можно взять с одного человека,это 2к. --------------- Kromarty 30 Янв, 11:20 ZАRАKI, нет не бред. Я знаю одну фишку как много заработать гиар. Только ни кому не собираюсь её рассказывать. --------------- RеY 30 Янв, 11:29 ZАRАKI, я не буду утверждать что возможно из одного игрока 45к геар заработать, но больше 2к геар, это не очень и сложно. Я заработал на старом персонаже из одного игрока 4к геар. :) --------------- Kromarty 30 Янв, 12:25 RеY, повторяю еще раз. У меня есть секрет как много заработать g с одного персонажа. Только не хочу чтобы этот секрет узнали все. А то такая жуткая халява начнется. Не хочу представлять себе --------------- KIPSEL 03 Фев, 22:10 Подскажите мне неондертальцу ,как скачать игры и распространять их на сайте и скрины оставлять . Вообщем обьясните как все это делать очень подробно . Пожалуйста . --------------- Smart 03 Фев, 22:24 Kromarty, нет такого секрета!!! --------------- Smart 03 Фев, 22:24 KIPSEL, в теме "помощь с заработком гб" я всё подробно описал :) --------------- strike 03 Фев, 23:09 Kromarty, слушай,кому-кому,а нам на уши такую лапшу ты точно не повесишь!Тут такими понтами разбрасываться не нужно,все и так знают,что это невозможно!!! --------------- Kromarty 04 Фев, 22:57 Smart, есть!!! если ты такой тугодум и не смог догадаться не мои проблемы --------------- Kromarty 04 Фев, 22:58 strike, я ни кому лапшу на уши не вешаю и панты тут не развожу. --------------- Kromarty 04 Фев, 22:59 strike, очень даже возможно тот игрок который сейчас зарабатывает G с помощью этого секрета сидит и радуется :) --------------- SM@RT-M@STER 06 Фев, 14:55 Мою игру скачали 30 человек из них точно должен хтото зарегистрироваться я смотрю привлечено игроков 0 почему обясните --------------- Smart 06 Фев, 15:38 Kromarty, а ну ка расскажите свой секрет. Вы конечно же не захотите это сделать, ведь его просто нет!!! И давайте на этом закончим --------------- SM@RT-M@STER 06 Фев, 15:58 Smart, мою игру скачали 30 человек за сегодня а пишет привлечено 0 --------------- Kromarty 06 Фев, 17:45 Smart, он есть. Но я ни в коем случае не буду его никому говорить а то начнется жуткая халява и все захотят много геаров себе. Уж лучше чем меньше людей знает об этом тем лучше! --------------- Kromarty 06 Фев, 17:48 Smart, и если я не хочу его говорить это еще не значит что его нет. Просто я не хочу чтобы все пользовались этим секретом. --------------- Smart 06 Фев, 18:56 Kromarty, тогда напишите мне в личку. Я уж точно никому не скажу. Но я уверен, что никакого секрета нету! --------------- SM@RT-M@STER 06 Фев, 19:04 Smart, ответь на 270 пост --------------- SM@RT-M@STER 06 Фев, 19:13 А если на етом сайте выложыть то гиары не будуть приходить --------------- Kromarty 06 Фев, 19:28 Smart, все я написал вам в личку. Я надеюсь что понятно обьяснил.:) --------------- Kromarty 06 Фев, 19:31 SM@RT-M@STER, потому что твою игру с реферальным кодом скачало 30человек но они зашли в игру со своих учеток. А нужно зарегистрировать новую учетку тогда будут приходить тебе геары --------------- Smart 06 Фев, 19:54 Kromarty, всё понятно, но, увы, написанный вами способ уже не действует ой как давно :) --------------- Kromarty 06 Фев, 23:37 Smart, я неделю назад сделал своему партнеру 30к геарбаксов так что мой способ еще как действует --------------- SM@RT-M@STER 07 Фев, 8:04 Я уже жду второй день а мою игру скачали 70 человек а привлечоных 0 --------------- Kromarty 07 Фев, 9:00 SM@RT-M@STER, обьясняю еще раз для тугодумов!! Привлечено 0 потому что те которые скачали твою игру не зарегистрировали в ней новую учетку! --------------- MASTER 07 Фев, 11:35 SM@RT-M@STER, в расчет принимаются НОВЫЕ привлеченные игроки. Поэтому, если Вы напишите в аннотации к своему файлу - супер взломанная АОВ2 и ее начнут все скачивать и заходить под теми учетками, что уже были зарегистрированы, то Вы только потратите время. Те же, кто не рискнет пробовать такую "взломанную" и зарегистрирует новую учетну запись из под "вашей" игры (например для проверки), пойдут вам в зачет. Только вряд ли они будут пополнять свой счет. Поэтому банального выкладывания ссылки мало для эффективного функционирования системы заработка. Здесь надо включать мозг и заниматься активным распространением, либо очень подробно и красочно оформлять раздачу. --------------- SM@RT-M@STER 07 Фев, 11:50 MASTER, уменя не взломаная я скачевал на форуме по сылке --------------- SM@RT-M@STER 07 Фев, 12:01 MASTER, я сам скачевал свою игру и зарегистрирувался и в разделе заработать гиары написано привлечено 0 --------------- ZETFAN 07 Фев, 19:55 ЛОЖЕНИЕМ ДЕНЕГ --------------- ОБОРОТЕНЬ 07 Фев, 21:29 Мастер,у меня Sony Ericsson w610i , и я скачал игры,ну которые привлечены к моему акаунту,и хотел их кинуть на разные сайты,я заходил через любой браузер,но файловая система не предуставляет ту папку там где эта игра находится,необходимо либо переместить игру в папку "проче" и от туда только выложовать даную игру,либо найти подходящий браузер.как мне это сделать? Или можете дать ссылку для хорошого браузера? --------------- MASTER 08 Фев, 1:06 SM@RT-M@STER, система 100% работает. Однако если Вы утверждаете, что это не так, сообщите ник, с которым вы регистрировались, а также ник, на котором Вы планировали увидеть кол-во привлеченных игроков. Посмотрим в каком месте вы ошиблись. --------------- MASTER 08 Фев, 1:07 ОБОРОТЕНЬ, мы предоставляем возможность участвовать в партнерской программе, но это не значит что мы должны это за Вас делать. Никаких ограничений в игре для выкладывания на другие сайты нет, все ошибки с которыми Вы сталкиваетесь - это ограничения браузеров, либо производителей телефонов. Воспользуйтесь компьютером и у вас 100% не возникнет проблем. --------------- Жека 08 Фев, 15:00 ОБОРОТЕНЬ, 1. Качаем мод оперы1.2 2. Качаем встроенным браузером оперы игру в папку прочее. 3. Выкладываем игру где надо. Если чтото не ясно, гугл в помощь. --------------- ОБОРОТЕНЬ 08 Фев, 15:57 Жека, спосибо огромное! --------------- SM@RT-M@STER 08 Фев, 16:00 MASTER, извенита работает ето оно может долго обновляется --------------- ОБОРОТЕНЬ 08 Фев, 23:50 MASTER, на компу windows накрылся,я только смогу через телефон :-( --------------- аварец! 14 Фев, 23:31 игроку :-):-).мухаммад:-):-):-) не пришло 15% от моего платежа мастер говорит што платеж потерян был из за этого ему не пришло уже второй раз так сделали и че так всегда будет почему так делаете он не виноват што ваша платика делает ошибки нормально делайте нормально будет --------------- MASTER 15 Фев, 1:06 аварец!, я уже объяснил Мухамеду, объясняю и Вам, что платежи, которые значатся потерянными поступают на игровые счета по системе корректировок баланса, что не является пополнением как таковым. Т.к. зачастую счет пополняется еще до того момента, как средства поступят к нам (и не известно поступят ли). Озвученная мною коректировка совершается на основе полученного от плательщика фото чека, подтверждающего факт оплаты. Отдельно надо понимать, что мы к \"вашей платике\" не имеем никакого отношения, это одна из Махачкалинских терминальных сетей, оформленная на индивидуального предпринимателя Абудлаева Абдулу Магомедовича, адрес Махачкала, ул. Леваневского, 36. Кроме того, розыском платежа должен заниматься плательщик, т.е. ВЫ, а не мы (получатель). Т.е. взяв на себя эту работу, я лишь оказываю Вам услугу по розыску Ваших же средств ушедших неизвестно куда и к нам не попавших, т.к. у Вас может не быть такой возможности. Но это вовсе НЕ наша обязанность. Мы отвечаем только за проблемы и сбои, произошедшие по нашей вине и на нашей стороне. В случаях с пропавшими платежами, нам приходится вступать в телефонные переговоры со службой поддержки терминала, выяснять номера транзакций, связываться со следующим, стоящей в этой цепочке агентом, выходить на платежную систему Рапида (через которую ваша платика и работает) и запрашивать корректировки, составляя заявления, присылая их скан-копии, вместе с копиями паспортов и чеков. Именно поэтому такие платежи НЕ проходят через реферальную программу. Однако потерянный платеж без проблем в неё (рефералку) попадет, если Вы лично найдёте этот платеж и перезачислите его, прислав нам уточненные реквизиты. О чем мы и договорились с Мухамедом. Т.е. все дальнейшие платежи через \"хваленую\" терминальную сеть города Махачкалы (подозреваю и Дагестана в целом), в случае пропажи, будут разыскиваться плательщиком самостоятельно после получения информации от нас о том, что платеж к нам не поступал. В последнем случае, 15% без всяких вопросов автоматически будут зачислены на счет реферала. --------------- ARTUR19 25 Фев, 14:37 не че непонятно как вылаживать обьясните --------------- Petr2 25 Фев, 19:08 ARTUR19, есть 2 типа процеса заработка гиарбаксов. Это вы вылаживаете свою ссылку в которой вшит вашь код игры, либо вылаживаете .jаr фаил на сайты, обменики: точней там где можно скачать. Если у вас нету компьютера то вы можете выложить игру в .zip формате. Как это сделать! Сначало надо перейти по ссылке которая указана в разделе "магазин"/ заработок гиарбаксов, дальше вы попадёте на сайт там то всё и начнется. Чтобы выложить игру в .zip архиве надо: выбрать марку вашего телефона, ввести код с картинки и нажать на "собрать". Дальше попадёте на другую страницу. Там вы должны скачать в .zip формате игру, в ней будут находится игры на экран от минимума, до максимума: только на вашу модель. Скачиваете... Игра скачается в формате .ЕXТ это не страшно. Если вы хотите чтобы вылаживать игру как у вашего экрана то откройте через прогу мини командир и там будут игры на разные экраны. Ну чтобы открыть надо в зип архив переименовать еxт. Короче самое главное объяснил, там дальше просто надо иметь мозги и тогда всё получится. Когда я так делал качал фаил в зип то у меня вышло на 7мб. Я был в шоке, потом оказывается увидел что игра аов 2 онлайн создана в одном файле для всех экранов. Насчет ссылки! Так же как и фаил jаr выкладываете везде. Другой игрок скачивает игру по вашей ссылке, регает нового персонажа и играет. Например он будит набирать уровень, тоесть у него будет 10 уровень, значит у вас будит 10 гиаров на щету. Если игрок набирает 80 лвл, значит вам дадут не 80 гиаров, а 512 около такой сумы. Надеюсь больше не будит вопросов. Если вам ещё что то надо писать в эту тему я помогу. --------------- ProROK 26 Фев, 18:24 где описание достать? --------------- Petr2 26 Фев, 18:26 ProROK, описания чего? --------------- Ворчик 10 Мар, 0:56 А если нету обнови версии на мой икран у мя нокиа х2 што делать там есть тока на нокиа х3 и на нокиа х6 --------------- SM@RT-M@STER 10 Мар, 7:38 ProROK, держи --------------- Sodomаks 10 Мар, 14:29 Где взять защитный код? --------------- SM@RT-M@STER 10 Мар, 16:25 Sodomаks, всмысле ? --------------- 13 ВОИН 12 Мар, 15:33 ADMIN, добрый день у меня уже 18 человек скачали игру но геары не приходят а когда я смотрю раздел заработать геары то там дабавляются геары но на счету не бывает почему это ? --------------- shuxer 12 Мар, 18:23 можете сказать на каких сайтах можно выкладывать?? --------------- shuxer 12 Мар, 18:24 скачиваем не останавливаемся и регистрируемся)) --------------- Kromarty 12 Мар, 20:01 shuxer, ой не могу ой боже мой :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: вот еще один идиот :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- -ANONIM- 12 Мар, 20:42 shuxer, введи в гугле "вап обменник" и среди них ищи,где можно свободно выложить игру. --------------- MAXYMUS 13 Мар, 16:59 ну что у кого типерь больше бабла чуваки?и это никакой не фотошоп,не баг,не чушь,не фигня и тому подобное что привыкли писать когда видят такое ХD. --------------- ZARAKI 13 Мар, 17:07 MAXYMUS, это как так?!:shock:всего 3 игрока привлечено,и 318к гирар?!Я в шоке... --------------- Iron generals 13 Мар, 20:03 ZARAKI, это баг :laugh1: :laugh1: надо оповестить об этом мастера --------------- ZARAKI 13 Мар, 20:06 Iron generals,зайдёт сюда,думаю заметит. --------------- Iron generals 13 Мар, 20:07 ZARAKI, думаю да!!! :) просто невозможно с трёх человек столько заработать :laugh1: :laugh1: с одного человека максимум можно заработать 2000G :) --------------- MAXYMUS 13 Мар, 21:18 хахахаха жду не дождусь когда мастер увидит и проверит скоко и как я заработал.ХD. Да,мастер,если увидишь это обсуждение,а ты его увидишь,то обязательно напиши сюда что ты об этом думаешь:) --------------- ZARAKI 13 Мар, 21:59 Эх...мне б столько гиар... --------------- Iron generals 13 Мар, 23:02 MAXYMUS, ага он проверит на жульничество твой зароботок :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: обычное тут жульничество разве не видно??:laugh1: :laugh1: --------------- MAXYMUS 14 Мар, 2:06 Iron generals, хахахахаха очень смешно.:)потом сам увидишь что это на самом деле!панятна?8О --------------- RUW(@)PER 14 Мар, 4:28 ALONSO, гг... Ты смешной... --------------- Iron generals 14 Мар, 12:49 MAXYMUS, это баг. Он тебе бан на игру даст. Я ему в личку напишу мастеру сдам тебя на жульничество. Пускай проверяет. Может еще и вознаграждение даст:) --------------- kаmilru 16 Мар, 0:34 я ни понимаю как дать друзям код игры --------------- ZARAKI 16 Мар, 0:58 и не поймёшь,раз уже всё разжовано:мэн: --------------- MAXYMUS 16 Мар, 20:47 что скажете? --------------- ZARAKI 16 Мар, 20:56 MAXYMUS, тебе не надоело?!:мэн: --------------- Iron generals 16 Мар, 21:57 ZARAKI, ага да блин че мастер не проверит эту падлу??? --------------- ZARAKI 16 Мар, 22:30 Iron generals, не знаю,у него надо спросить:D --------------- Ворчик 25 Мар, 23:02 А как версию обновить если на мой телефон нету у мя нокиа хз ? --------------- БУМЕR 31 Мар, 21:00 Ну я скачал JAR-файл выложил в обменник и попробывал скачать сам свой файл и что скачало 99% и пишет загрузка не выполнена и так на всех файлах. И когда я скачевал файл из реферала так он был не в ZIP и не в JAR формате а в EXT формате что это так и нужно? --------------- БУМЕR 31 Мар, 23:39 Ого ответов подождите не спешите я не успеваю читать. :( кто то ответит на мой вопрос?:( --------------- Petr2 31 Мар, 23:44 БУМЕR, еxt появляется в конце при закачке zip. Советую разархивировать. Берешь программу мини командир, и все. Нажимаешь на фаил с .еxt и там тебе будет показана прога в зипе. Но сначало надо зайти в мини командире в настройки и в писать формат ext лучше сделай в начале. И пиши свои вопросы в вопросы по игре я там буду. --------------- БУМЕR 01 Апр, 5:28 Petr2, ладно я здесь не что не знаю где это помощь по игре находится. Короче где взять этот мини командер ? У меня телефон NOKIA-6300 я скачевал уже какойто командер так он не работает на моем телефоне. Вот такая ... --------------- Petr2 01 Апр, 10:33 БУМЕR, мини командир должен быть версией 4.1.. У меня нокиа 6131 и все работает. Прежде чем работать мини тебе надо доступ к фс настройть. Если что могу дать инструкцию как работать. Мд извиняюсь что от темы отошел, ведь я для блага стараюсь. --------------- АРТЕМ18 01 Апр, 20:00 У меня привлечено 1 игрок, а заработанно 1557гиар. --------------- БУМЕR 02 Апр, 1:50 Petr2, да давай мне все нужно только что бы выкласть эту игру в обменник. Кажи где взять всю это информацию. :-) --------------- БУМЕR 02 Апр, 5:17 Petr2, Есть братан скачал мини командер работает. Теперь скажи как работать из ным :( что то у меня не выходит можеш обяснить что к чему делать нужно? --------------- БУМЕR 02 Апр, 16:21 Чтото мне кажется что неучь здесь только я :( все умеют G зарабатывать а я нет. --------------- Smart 02 Апр, 18:45 БУМЕR, в теме "помощь с заработком гб" я все подробно описал --------------- Postov 15 Апр, 16:10 Хотелось бы узнать инфо о своем реферале,возможно ли это зделать? Я бы мог помочь своему рефу разобратся в игре и т.п. Было бы очень удобно! --------------- Postov 16 Апр, 13:17 И еще такой вопрос не совсем ясен принцип начисления % с повышения уровня реферала, сколько лвл надо набрать ему что бы я заработал скажем 1гиар, И сколько лвл надо что бы заработать 100 гиар в целом интересует % начисления от повышения уровня. --------------- Petr1 16 Апр, 16:39 Postov, 1 лвл 1 гиар. А там дальше все больше. Гдето мастер или админ подробне писал. Вродь в этой теме. --------------- Dmitriy 18 Апр, 0:19 Вопрос! Я выложил сылку с кодом на сайт с обменником, скачало 106 человек у меня пишет што скачано 0, ну как это понять 106 скачано а никто не зарегистровано! Это абсурд, если бы была регистрацыя платная тогда может и быть а так тут есть какаято ошибка! Подскажите што тут не так! --------------- Вася11 24 Апр, 13:57 ADMIN, я хачу виклать свою силку на сайт заработать G а как виклась --------------- XEREEE 24 Апр, 16:35 а если я купил геары и они не пришли что делать и почему не пришли? ______ Master:На главной странице форума есть ссылка, Вам туда. --------------- Petr2 24 Апр, 17:24 Вася11, размещаешь ссылку на любых сайтах и они переходят и скачивают. --------------- Petr2 24 Апр, 17:25 XEREEE, это ошибка, или ты сам в чем то ошибся. В случаешь пиши письмо мастеру он поможет. --------------- Petr2 24 Апр, 17:27 Dmitriy, значит они вошли под своим паролем в скачаную игру которую ты выложил или ссылку. Тоесть они не регали себе персонажа, а вошли со старого. --------------- Iron generals 24 Апр, 18:37 Petr2, ну да. Ты прав. Нужно в описании игры чем то завлечь людей, мол взломаная версия, зарегишься будет приходить геары ну и так далее. А так на простое описание игры никто не клюнет, все будут думать что это простая игра и все --------------- Postov 30 Апр, 6:43 У меня такой вопрос например мой друг скачал по моей ссылке игру играет, мне идут гиары а через месяц он купил новый телефон или начал играть с компа ну соответственно игру уже скачал в другом месте ну зашол с того ака где он реферал, будут ли мне отчисления? ______ Master:Да, отчисления продолжат поступать. --------------- Iron generals 30 Апр, 9:06 Postov, конечно будут. Эта учетка которую он зарегил как реферал она и остается рефералом --------------- Вася11 07 Май, 22:20 Petr2, а как виклась что делать надо мне подскажите --------------- Petr2 08 Май, 9:01 Вася11, выкладываешь игру на сайт и все. А ссылку просто пишешь и все. --------------- спец 09 Май, 22:58 А как узнать реферальная сылка или нет? --------------- Sky@mail.ru 12 Май, 19:52 Как загрузить эти джар файлы на любой сайт через комп что ли --------------- -ANONIM- 12 Май, 22:14 Sky@mаil.ru,да --------------- Petr2 12 Май, 22:20 спец, заходишь в "магазин"/ заработать G И ТАМ вниз листаешь и увидишь реф. ссылку. --------------- спец 13 Май, 0:12 Petr2, я имел в виду другое , на сайтах как узнать оригинал или реферальная игра?════ --------------- Адам 01 Июн, 14:26 чЬЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ЧТО ЛИ СОЗДАТЕЛИ ЭТОЙ СИСТЕМЫ? АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ, ОТВЕЧАЙТЕ. . . . . . . --------------- Ulqiuorra 01 Июн, 14:31 Адам, используй UcWEB браузер. --------------- Pumba 01 Июн, 14:45 Я только 700геар заработал:(из 46 играков --------------- Адам 01 Июн, 14:54 кто нибудь даст внятный ответ моему вопросу? или всем плевать? --------------- -ANONIM- 01 Июн, 14:57 Адам, да тебе ясно сказали 358. Ulqiuorraиспользуй UcWEB браузер. Либо можешь выкладывать игру на сайты через компьютер. --------------- рони73 01 Июн, 18:53 сдавать бутылки и покупить гиары...так делает каждый бест:neo: --------------- Pumba 01 Июн, 19:58 рони73, Аты чо на трасе дежурыш???Штоб геары закинуть!!!:lol: --------------- вованчика 01 Июн, 20:59 я знаю ток 2 способа 1: положить деньги в игру 2: заработать их распостраняя ссылку (она в игре) --------------- XTREMЕ 04 Июн, 1:48 Pumba, :lol: --------------- Шакал 08 Июн, 20:59 Почему когда я скачал игру своим кодом, и хочу закинуть её в нет её не видет телефон при загрузки в файлообменик --------------- Вне закона 08 Июн, 21:12 Шакал, да потомучто браузеры jar НЕ ВИДЯТ! нужен камп или смарт. Хотя есть один способ... Но он действует не на всех обменниках... --------------- Шакал 08 Июн, 23:07 Вне законе:), розкажи пожалоста какой способ? --------------- Pumba 09 Июн, 0:28 Вне закона, Можна и через простой телефон закинуть на сайты:) --------------- FCSD-SILA! 09 Июн, 8:16 Да все это делается проще паренной репы:laugh1: я с тела за минуту выложу JAR файл,это вы просто все как ВЧЕРАШНИЕ,а надо жить сегоднешним,ведь на улице 21 ВЕК:laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Вне закона 09 Июн, 8:49 ПРИЗРАК ЗОНЫ, я тоже с тела выложил! Допустим с SE можмо! Там надо игры в "ПРОЧЕ" папку закинуть. Ну, а как на НОКИА умник?? Я только знаю один способ. --------------- Pumba 09 Июн, 9:00 ПРИЗРАК ЗОНЫ, Ая за пол-минуты:rofl: --------------- FCSD-SILA! 09 Июн, 9:07 Вне закона, SЕ само собой,а с NОKIА слабо выложыть? --------------- Вне закона 09 Июн, 16:35 ПРИЗРАК ЗОНЫ, НЕТ, НЕ СЛАБО! у меня Nokia 3110c вылаживаю java на спейс. 1) Скачиваем jar приложение через моб. браузер opera mini 3.12 mod. В формате игра_jar. 2) затем переименновуем на игра.ext. 3) выкладываем на спейс, там же и переименмовуем с игра.ext на игра.jar Готово. P.S. Если когда вы пытаетесь скачать jar приложение не выходя из opera mini 3.12 mod, Тогда надо открыть доступ к данным (телефоны Nokia) выбираем приложение опера мини -> Функции -> доступ к приложению -> доб. и изменить -> запрос всегда. Также этот способ действует не только на спейсе. Спейс - spaces. ru Удачи в заработке гиар баксов! --------------- Кенпачик 09 Июн, 16:49 Вне закона, я 3наю как проще:lol: --------------- Кенпачик 09 Июн, 16:51 П.С. вы чё,кроме спейса сайтов больше не знаете?:D --------------- Вне закона 09 Июн, 16:53 Кенпачик, ka4ka. Ru fonzo. Ru это на wap ис самых популярных. --------------- Кенпачик 09 Июн, 16:57 Мне вообще так лень всё это делать... --------------- Dj_smailma 09 Июн, 17:07 Вот http://http://wap.gear-games.com//files/?sid=4765424470560787&read=7452446&sess=6d19a634317f2787bcd70bac17417bad&slist=1&sp=1 теперь дайте мне G --------------- Шакал 09 Июн, 17:10 А ищо проще есть способ а то мой мозг уже закипел :( --------------- Кенпачик 09 Июн, 17:27 Шакал, выкладывать с какого телефона? --------------- Вне закона 09 Июн, 17:27 Шакал, это моего способа мозг закипел? --------------- Шакал 09 Июн, 18:23 НОКIА S40 МЕДЕЛЬ 5130!ВОТ С КАКОГО хочу выкласьть! Блин нашол токо опера мини 3.11 а она не хочет качать:( когда начинаю качать пишет ошибака и дальше некачает:(:(:( --------------- Вне закона 09 Июн, 18:33 Шакал, найди у себя на телефоне оперу мини, выбери функции, чтение данных, доб. и изменить, запрос всегда. И будет работать! --------------- Шакал 09 Июн, 19:04 Вне законе! Токо што сделал как ты говорил а она всеровно не хочет роботась:( --------------- Шакал 09 Июн, 19:05 Вне законе! Токо што сделал как ты говорил а она всеровно не хочет роботась:( --------------- Вне закона 09 Июн, 22:05 Шакал, а ты путь выбрал? Там где имя файла пишиш: E:/aow_jar и оно сохранит файл на карте памяти. --------------- Iron generals 09 Июн, 22:06 :) --------------- Шакал 09 Июн, 22:44 Вне законе, оно уже загрузило:) но закачался файл в розмере 32кб который не читает телефон што это такое:( где игра? --------------- Вне закона 10 Июн, 0:04 Шакал, конечно не читает, потомучто формат "aow_jar" после ты переименнуешь на "aow.jar" --------------- Шакал 10 Июн, 12:11 Вне законе:( не получается:( --------------- Шакал 10 Июн, 21:07 Ребята кому не тяжело, качайте игры поетой сылке http://gear-games.com/wap/?570100488954 пожалоста:) --------------- Шакал 10 Июн, 21:08 Ребята кому не тяжело, качайте игры поетой сылке http://gear-games.com/wap/?570100488954 пожалоста:) --------------- ZАRАKI 10 Июн, 21:32 Шакал, здесь этот номер не прокатит. --------------- Iron generals 10 Июн, 21:33 Шакал, вот очередной лол :laugh1: --------------- Шакал 10 Июн, 22:12 Iron generals, как ты такой умный ! То розкажи как загузить' --------------- Iron generals 11 Июн, 21:43 Шакал, что рассказать тебе?:) --------------- max-payne 12 Июн, 10:15 распростроняйти свои сылки --------------- Шакал 12 Июн, 23:06 Iron generals, как игру в обменник загузить с нокiа? --------------- Шакал 12 Июн, 23:09 max-payne, меня за эти сылки уже всех чатах бан дали:( --------------- XTREMЕ 13 Июн, 10:54 Шакал, ты распостраняй на сайтах,и не ссылки на игру,а скачивай саму игру по своей ссылке,и закыдивый ее на сайты. --------------- Iron generals 13 Июн, 22:03 Шакал, через UCweb браузер --------------- Шакал 13 Июн, 22:51 Iron generals, как? Я не умею качать им качает файлы но 0,6кб , каких телефон не читает:( --------------- Шакал 13 Июн, 22:55 Я в шоке! Сегодня с компа хотел загузить, не вышло:(:(:( увел свои адрес с игрой начал качать игры и тоже самое:( , комп качает файлы по 0,6кб которые не грузятся в нет:( и телефон тоже не читает:(:(:( --------------- XTREMЕ 16 Июн, 14:49 Шакал, ты качай jar файлы а не jad! --------------- Шакал 16 Июн, 19:33 XTREMЕ, у меня на моей сылке нет выбора jаr или jаd файлы:( --------------- darkgeneral 17 Июн, 12:40 Шакал, попробуй скачать в расширений (.zip) --------------- Шакал 17 Июн, 15:50 darkgeneral, а потом што?бо у меня телефон ziр не читает? --------------- Шакал 17 Июн, 18:37 darkgeneral, короче я скачал jаr файл он теперь скачался полностью но телефон нехочит ево читать :( пытался загузить етот игру в обменик пишет ошибка вы не указали розшерение што делать? --------------- пророни 08 Июл, 20:59 ADMIN, я скачал все файлы Они в зипе дальше что делать --------------- пророни 08 Июл, 21:00 ADMIN, я скачал все файлы Они в зипе дальше что делать --------------- пророни 08 Июл, 21:02 ADMIN, я скачал все файлы Они в зипе дальше что делать --------------- ZARAKI 08 Июл, 22:05 пророни, для начала открой зип архив,перемести оттуда игры в любую папку. --------------- Спец_ 08 Июл, 23:45 пророни, распакуй архив , достань все игры которые там находятся и потом закидывай на сайты --------------- Спец_ 08 Июл, 23:48 Шакал, скачай архив zip распокуй, и кидай игры на сайты --------------- Капиць 09 Июл, 9:32 ADMIN, --------------- Капиць 09 Июл, 9:46 XTREMЕ, придлагаю дружбу --------------- Чернобель 18 Июл, 20:53 РОЗКАЖИТЕ как выкладывать игру на сайты??? не пойму что к чиму:( --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 1:17 Помогите я на один обменик выложыл 3 игры со встроеным кодом их скачало по 3-4человека :-( када я захожу в игру смотрю и мне пишет привлечено 0 игроков :-( я скачал сам у себя дошол до 10лвл :-( но оно серавно пишет что приглашено 0человека :-( помогите что это за проблема?:-( --------------- ZARAKI 24 Июл, 1:21 sasha.lusenko, переустанови игру,либо же смени телефон. --------------- Ramfer 24 Июл, 10:43 ZARAKI, а причем здесь это? Проблема в сервере а не в клиенте. --------------- ZARAKI 24 Июл, 12:54 Ramfer, у меня за год игры с сервером проблем не было. --------------- Ramfer 24 Июл, 13:57 ZARAKI, я меня тоже все норм --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 14:00 ZARAKI, а причем тут телефон??? :-) --------------- ZARAKI 24 Июл, 14:13 sasha.lusenko, может быть и телефон,может надо переустановить игру.У меня подобных случаев не было,так что советую то,что обычно помогало другим.Ну или возьми телефон у кого-нибудь,и зайди со своей уч. --------------- Ramfer 24 Июл, 17:03 ZARAKI, хм. Ну ты даешь. Реально, причем здесь клиент?? --------------- Ramfer 24 Июл, 17:04 sasha.lusenko, дай свой номер (уникальный номер игры) --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 17:06 Ramfer, где написано вап геар гамес и какието цыфры? --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 17:07 ZARAKI, я переустановил нифига не изменилось зашол с другого тела тоже ничиво :-( --------------- ZARAKI 24 Июл, 17:10 Ramfer, много раз переустанавливали игру и нет проблем! --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 17:11 Помогите мне :-( --------------- ZARAKI 24 Июл, 17:13 Тогда-не знаю.Пиши в ошибки. --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 17:20 ZARAKI, харашо :-( --------------- Ramfer 24 Июл, 18:19 sasha.lusenko, да. Дай мне тот номер --------------- Ramfer 24 Июл, 18:20 ZARAKI, у тебя подобного не было --------------- sasha.lusenko 24 Июл, 22:39 Ramfer, дал и что дальше? --------------- sasha.lusenko 26 Июл, 3:08 Ramfer, ну и?:( :( :( --------------- sasha.lusenko 26 Июл, 17:22 Капец у меня игру скачало 15 человек а оно пишет што привличено 0 игрков :wall: --------------- Petr2 26 Июл, 18:56 sasha.lusenko, потому что они не регистрировались. --------------- Алтынбек 26 Июл, 21:31 Что такое обменник и как выкладывать на сайт файлы которые качал зип? --------------- sasha.lusenko 26 Июл, 22:35 Petr2, я сам у себя качал регистрировался доходил до 10лвл и нифига :( --------------- Алтынбек 27 Июл, 1:24 Так кто поможет? --------------- Саня 1996 27 Июл, 1:32 Подскажите! Я скачал зип архив,че дальше делать как его на сайты выкладывать или может че через комп делать надо? У меня se k 550 --------------- Petr2 27 Июл, 15:38 Саня 1996, На всех сайтах по разному выкладываят файлы. Зашел на сайт, прочитал правила, и понял что, и как:-) А в этом сайте про другие сайты не обсуждают. --------------- Petr2 27 Июл, 15:41 sasha.lusenko, мне кажется вы ошиблись с этой ссылкой и ввели не свою, а чужую. Пересмотрите эту свою ссылку и заново все сделайте. --------------- Petr2 27 Июл, 15:48 Алтынбек, слово обменик обозначает обменивание файлами. В нем лежат файлы с разными форматами. На этом сайте тоже есть обменик , зайдите и посмотрите что это такое. --------------- Алтынбек 27 Июл, 20:16 Petr2, я захожу с оперы 5.1 и там не че нету. А как ето примерно выглядит? "выложить файл" или как. А на сайты можно выкладывать? --------------- Petr2 27 Июл, 21:57 Алтынбек, вот на этом сайте можешь выложить файл ? Любой браузер может выкладывать файлы. Да и на всех сайтах можно выкладывать файлы:-) --------------- Саня 1996 27 Июл, 22:26 Я скопировал свою партнерскую ссылку выложил её вконтакте, люди заходят на нее чтобы скачать а там не игры а какието блокнотные файлы --------------- Саня 1996 27 Июл, 22:27 Я скопировал свою партнерскую ссылку выложил её вконтакте, люди заходят на нее чтобы скачать а там не игры а какието блокнотные файлы --------------- Алтынбек 28 Июл, 1:35 Ето точно так же надо написать? Можеш сказать какой нибудь сайт на котором ты выкладывал? И сказать как ты ходил если не сложно. :wall: <= ето я смайлик тестирую. Ето не кому --------------- Petr2 28 Июл, 1:52 Алтынбек, в спейсе. Заходишь на свою страницу , потом в файлы свой , добавляешь свой файл и отправляешь в зону обмена. --------------- Petr2 28 Июл, 1:53 Саня 1996, значит так нельзя. Что кроме контакта нет других сайтов ? Выкладывай где новые сайты появились там больше будут качать --------------- Алтынбек 29 Июл, 1:28 Petr2, для етого реаг нужна? --------------- Danil2011 29 Июл, 7:35 Алтынбек, на большинстве сайтов нужно регаться. На некоторых из них нужен необходимый рейтинг (защита от спама) для выгрузки файла в обменник. Но есть такие где рега не обязательна, просто нужно указать свое имя --------------- Алтынбек 30 Июл, 21:51 Понимаю что достал но все же: чет реги я не где ни вижу. --------------- Jimm BEST 31 Июл, 0:10 Да конечно, скажу! --------------- Jimm BEST 31 Июл, 0:11 Алтынбек, Для того что бы зарегестрировать новую учетную запись надо: *выйти на /главную/ , внизу ты увидишь строчку Выход нажимаешь , все ты покинул свою учетную запись *потом опять выходишь на главную на самом вверху да слова Вход|Регистрация , но помни что пополнения рейтинга с левых страниц запрещено. --------------- Алтынбек 31 Июл, 9:01 Спасибо. Я попробую. А можно с оперы или лучше через арбузер? --------------- Petr2 31 Июл, 13:36 Алтынбек, opera это и есть браузер. Но лучше с оперы лазить. --------------- Vamp1re 31 Июл, 16:46 Заработал пока 8 G. Выложив jar файлы на спейс. Маловато... --------------- Soer 31 Июл, 16:55 Vamp1re,на спейсасе и вообще на других сайтах врядли щас норм подработаешь --------------- Веталь1990 01 Авг, 0:33 Я скачал игру по своей ссылке но немогу её владывать на сайт пишет что защита авторского права .Никто не подскажит как это зделать? --------------- Веталь1990 01 Авг, 0:36 Vamp1re, как ты игры выложил на сайт? А то у меня не получается. --------------- Jimm BEST 01 Авг, 11:43 А как вылаживать я не понимаю , этих иструкция --------------- Petr2 01 Авг, 13:19 Jimm BEST, что-то не понятно что ты написал. --------------- Jimm BEST 01 Авг, 14:54 Как распостронять игру --------------- Petr2 01 Авг, 15:31 Jimm BEST, выкладывай на сайты, и все вот ты, и распространил. --------------- Vamp1re 03 Авг, 10:01 Ура, 108 гиар заработал! :lol: --------------- Vamp1re 03 Авг, 10:01 Веталь1990, через комп. --------------- Jimm BEST 03 Авг, 14:07 я не понимаю инструкция , как выложить так что бы по партнерки гиары пришли?..((( --------------- Danil2011 03 Авг, 17:02 Jimm BEST, заходишь в игру. Раздел магазин > заработать. Оттуда переходишь на свою реферальную страницу. Скачиваешь зип архив с jar файлами на телефон (или лучше на комп) и выкладываешь их на разные сайты. Чем больше ты привлечешь людей, тем больше заработаешь --------------- Danil2011 03 Авг, 21:22 вот мне стало интересно чей я реферальный файл скачал. Вроде первый раз эту игру качал на спэйсе --------------- Vamp1re 04 Авг, 8:47 110 G от этого... Пока... --------------- Vamp1re 04 Авг, 8:48 Danil2011, какой ник его разместил? --------------- Danil2011 04 Авг, 10:23 Vamp1re, если бы я помнил. . . --------------- Pavl kon 04 Авг, 11:37 А можно берз ввода кода скачать файлы?заранее спасибо. --------------- Danil2011 04 Авг, 18:31 Pavl kon, ты вообще о чем? Заходите к себе на реферальную страницу и качай сколько влезет. И ни каких кодов не надо --------------- Джаз 333 07 Авг, 17:08 у меня вопрос а когда сылку выкладываеш номер который в конце сылки обезательно писать? --------------- Petr2 07 Авг, 18:57 Джаз 333, еще как надо это номер твоей игры. --------------- Джаз 333 08 Авг, 14:42 да и еще один вопрос как затолкать игру в обменик? я воще такой опции не вижу! --------------- SeRGiO-MoREllO 14 Авг, 18:47 А можно выложить без компа? А то у меня инета на компе нету. --------------- Petr2 14 Авг, 20:13 SeRGiO-MoREllO, да --------------- SeRGiO-MoREllO 15 Авг, 16:08 Petr2, А можешь ответить еще на несколько вопросов? 1)А мало ли тот кто скачал игру по моей ссылке какой-нибудь хакер, и сможет взломать мою учетку, такое не может произойти?(все же мне не все равно). Потом еще спрошу, а то слишком большое сообщение будет. --------------- Jimm BEST 15 Авг, 16:16 SeRGiO-MoREllO, у меня сомнения что по данным распостранения игры , можно произвести взлом ,я не думаю что игра не имеет защиту от взломов. Только если ты сам не скажешь свои данные для входа мошеннику. --------------- Danil2011 15 Авг, 18:38 больше месяца назад на неком сайте выгрузил v1.1.16. Вчера их удалил и выложил новую v.1.1.17. Модер взял и удалил их , обьясняя тем что такой херни в обменнике не будет. Я его за это большим матом обложил и вышел. Попадаются же такие гомосеки :diablo: --------------- left ZARAKI 15 Авг, 18:49 Danil2011, Потому что разделы стратегий сполна забиты играми аов. --------------- Danil2011 15 Авг, 20:34 left ZARAKI, именно на этом сайте я второй кто выложил эту игру. Причем на все модели, а первый чел всего на одну модель. И версию 1.1.16 почему то приняли, а новую не захотели --------------- Danil2011 15 Авг, 20:46 Вот что за месяц заработал :D --------------- SeRGiO-MoREllO 15 Авг, 20:53 Petr2, У меня дается ссылка и мне её скачивать? Ещё один вопрос:внизу даются модели телефонов, так вот, мне на все телефоны галочки ставить или нет? И нужно ли набирать код который внизу? --------------- Danil2011 15 Авг, 20:57 SeRGiO-MoREllO, галочки ставь напротив моделей, jar фаилы которых ты хочешь скачать. И цифры с картинки обязательно вводи, без них не скачаешь. Это защита от ботов --------------- Iron generals 15 Авг, 21:50 Danil2011, :laugh1: --------------- Jimm BEST 15 Авг, 22:49 Danil2011, да ты миллионер --------------- Petr2 16 Авг, 2:41 SeRGiO-MoREllO, нет. Хорошо придуманный пароль оградит тебя от взлома. --------------- Petr2 16 Авг, 2:46 SeRGiO-MoREllO, ставя галочки ты выбираешь какой экран ты скачаешь, код с картинки тоже надо вводить и лучше поставь галочки над всеми экранами. Кстати выбранные экранны поместятся в зип формат. --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Авг, 11:10 Petr2, Когда я ввел защитный код, который внизу, нажал собрать-на следующей странице мне пишут что код неверный, как это? Я вроде ввел все правильно... А у всех этот код одинаковый? Если нет, то хотя бы количество цифр у всех должно быть одинаковое...(я ввел четыре цифры, которые цветные, там правда еще какие-то черточки серые были, но они вроде не похожи на цифру). Че такое ты не знаешь? --------------- Danil2011 16 Авг, 11:36 SeRGiO-MoREllO, ты либо не неправильно ввел цифры или не все --------------- Petr2 16 Авг, 12:09 SeRGiO-MoREllO, вот я раньше тоже так мучался. Вводи, пробуй. Тут уже я ничего не смогу сделать. :) --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Авг, 13:13 Petr2, Я ввел! Оказывается я когда первый раз зашел через игру(магазин>заработать гиары), я сохранил ту страницу с реферальной ссылкой и jar-файлами(вчера сохранил) и сегодня зашел и он не определял защитный код, а когда я все таки додумался зайти через игру этот код стал другой и я спокойно его ввел и я перешел к zip-архиву и отдельным ссылкам на каждый экран разных телефонов. Потом я скачал сразу zip-архив(он весил 8000 с лишним килобайт) и что мне дальше делать? --------------- Petr2 16 Авг, 17:25 SeRGiO-MoREllO, клади на сайты. Теперь у тебя в этом зип архиве выбранные твой экраны. --------------- SeRGiO-MoREllO 16 Авг, 19:18 Petr2, Сайтов то достаточно, только вот ни на одном из них кроме Gear-Games не зарегистрирован, а так захожу просто на сайт без регистрации в обменник и там только скачать чьи либо файлы. Что делать? Может надо зарегистрироваться и какая-нибудь функция появится? --------------- Petr2 17 Авг, 3:26 SeRGiO-MoREllO, на некоторых сайтах сначало надо выложить файл к себе на страницу только потом можно выкладывать к примеру на форум. На спейсе похожий случай. На каждом сайте свое. --------------- SeRGiO-MoREllO 17 Авг, 9:17 Petr2, Для начала попробую выложить на спейсе, но как я понимаю там нужна регистрация. А там не нужно поднимать свой рейтинг что бы выложить файлы? --------------- Jimm BEST 17 Авг, 10:45 SeRGiO-MoREllO, регист естественно нужен. --------------- Danil2011 17 Авг, 11:31 SeRGiO-MoREllO, на спэйсе тебе придется сначала поднять свой рейтинг до единицы, чтобы выгрузить в обменник --------------- SeRGiO-MoREllO 18 Авг, 7:49 А как мне из zip-формата, перевести в нормальный(zip-архив вряд ли кто то будет скачивать). --------------- Petr2 18 Авг, 15:07 SeRGiO-MoREllO, как это из зип, в зип? --------------- SeRGiO-MoREllO 18 Авг, 18:22 Petr2, нет: из zip-архива в обычный(ну так, как отдельные файлы т.е. чтобы тот кто скачивает, скачивал игру только на свой телефон и на свой экран.) Вот ты как делал?, zip-архив что ли выкладывал? --------------- SM@RT-M@STER 19 Авг, 17:38 SeRGiO-MoREllO, извлечи игру в другую папку --------------- SeRGiO-MoREllO 20 Авг, 12:07 SM@RT-M@STER,У меня Sony Ericsson W850i и у меня только 2 папки: игры и приложения. Других не дано и создать других нельзя, кроме как в Прочее. А зачем вообще создавать другую папку? --------------- Vamp1re 20 Авг, 12:29 500 G заработал. В зону обмена на спейсе выбросил jar файлы. --------------- Jimm BEST 20 Авг, 12:36 Vamp1re, там кстати много привлечь можно. --------------- Petr2 20 Авг, 17:21 SeRGiO-MoREllO, я извлекал из этого архива где выбранные мною экраны, в отдельную любую папку. --------------- Vamp1re 21 Авг, 13:48 Jimm BEST, да, но не всем она по вкусу... --------------- SeRGiO-MoREllO 21 Авг, 20:06 Petr2, Там так и было написано Извлечь или там было что-то другое? --------------- SC0RPI0N 24 Авг, 18:30 Такой вопрос. Я выкладывал свои файлы на сайтах, все норм было. Но при последнем обновлении игры не смог обновить свою версию и пришлось вообще сносить игру и качать заново с оф.сайта. Теперь что, гиар мне не видать? --------------- SC0RPI0N 25 Авг, 8:13 Кто-нибудь ответит на мой вопрос!!? Или модераторы забили на свои обязанности?! --------------- Petr2 25 Авг, 16:38 SeRGiO-MoREllO, объясни по подробней что- то я не понял? --------------- Petr2 25 Авг, 16:41 SC0RPI0N, а ты помнишь номер игры той версии игры которую ты выкладывал на сайт? Если да, то проверь номер, с старой версии, с новой --------------- SC0RPI0N 26 Авг, 5:59 Petr2, не помню, конечно. Вообще, этот номер привязан к самой игре, или к нику? --------------- SeRGiO-MoREllO 26 Авг, 9:39 Petr2, Ну как ты извлекал? Наверное у тебя просто телефон лучше, а то я у себя такой функции не вижу --------------- Petr2 26 Авг, 16:08 SeRGiO-MoREllO, из зипа? Я с помощью мини командира. В одном окне файл в зип, в другом выбери ту папку в которую будешь ложить из архива где зип лежит. Потом перемещаешь курсор на файл зип нажимаешь на 5 и извлекай. --------------- SeRGiO-MoREllO 26 Авг, 17:23 Petr2, А где мне скачать этот Мини Командир? --------------- Petr2 26 Авг, 20:44 SeRGiO-MoREllO, на спейсе. Надеюсь знаешь такой сайт. --------------- S&M 27 Авг, 2:22 SeRGiO-MoREllO, http://kys.su/p_minicommander/ --------------- SeRGiO-MoREllO 27 Авг, 12:00 Petr2, А знаю, спасибо большое --------------- SeRGiO-MoREllO 27 Авг, 12:00 S&M, Спасибо --------------- ДимаАка47 17 Сен, 13:29 Я буду кидать ссылки на одном сайте! А как вы узнаете что это имменно я звал людей в игру? --------------- FCSD-SILA! 17 Сен, 15:06 ДимаАка47, в твоей игре прописан твой спецыальный реферальный код. --------------- MAXYMUS 19 Сен, 13:17 короче выходите на улицу...снимаете шляпу и клянчите бабло !!!! --------------- Ishmeikinsergey@mail.ru 25 Окт, 11:27 Xprom217, а где скачать jar-файл и как а где защитны код --------------- adilhan 25 Окт, 20:08 я взял все части а потом что? Скачивать зип файл?он ведь много весит --------------- Bestboyaslan 09 Ноя, 23:50 ADMIN, как разместить в обменник --------------- Юрий1990 13 Ноя, 21:27 Ishmeikinsergey@mail.ru, заходиш в раздел ,магазин, дальше в раздел ,заработать G, и там все написано! --------------- Petr2 13 Ноя, 22:02 adilhan, много потому что там игра для всех экранов поделена. --------------- Знающий 14 Ноя, 13:40 adilhan, Ты когда скачиваешь ты галочки поснимай и поставь одну на твой телефон. --------------- Hunter3 22 Ноя, 21:09 ADMIN, Как и куда выложить ссылку? --------------- Bezhanov 22 Ноя, 21:15 Hunter3,на разных сайтах где есть люд который может скачать файл,главное дай правильное ,ПРАВДИВОЕ описание.:) Можешь дать скачать своим друзьям и т.д и все ,получай ГБ за счет достижений твоих рефералов (люди скачавшие файл):) --------------- Hunter3 22 Ноя, 21:37 ALTAIR, Я не понял --------------- Slawa28Rus 24 Ноя, 10:52 Нужно свою сылку давать людям, чтоб заработать гиары. --------------- Iron generals2 24 Ноя, 18:05 Slawa28Rus, открыл америку:rofl: --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 20:39 Слава28Рус, салам братва можешь помоч заработать геары --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 20:42 Вамп1ре, что такое спейс и как там работать --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 20:58 Vamp1re, что такое спейс и как там работать --------------- Bestboyaslan 26 Ноя, 21:11 АДМИН, салам брат короче я разместил файл в обменник и ее скачали 2 человека а геары не поступили почему??? ______ Master:Внимательно прочитайте условия реферальной программы. Количество скачавших - не самый основнйо показатель. --------------- Bezhanov 26 Ноя, 21:29 Bestboyaslan,они должны по крайней меры включить ее,и поиграть (набрать опыт). --------------- KIMIMARO 26 Ноя, 21:34 Bestboyaslan, игроки, которые скачали твою игру должны играть на ней. Тебе идут гиары за каждый 10 ими набранный уровень и определенный процент от закинутых ими гиар. --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 10:14 KIMIMARO, легче способа не придумаешь,чем этот,просто не все понимают,как правильно это сделать... --------------- Ming2 27 Ноя, 11:06 ПРИЗРАК ЗОНЫ, только такой способ заработки геар существует:) --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 11:33 Ming2, да,и легче чем этот даже не придумать) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:14 скажите сайты где можно вылажить игру:) --------------- ZАRАKI 27 Ноя, 12:17 ПРИЗРАК ЗОНЫ, даже не знаю,как тебе попадаются такие активные рефералы... Я на предущей учётке решил заняться этим, это было 4 месяца назад. Привлёк 270 игроков. Сейчас там 50 игроков,и за 3 месяца всего лишь 9к гиар заработано... Начал ещё раз, чуть больше недели прошло, 79 игроков привлечено,и 650G заработано... Увидим,что дальше будет))) --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 12:43 ZАRАKI, по мойму ты и сам знаешь,и видел как у меня скачивают игру.. --------------- FCSD-SILA! 27 Ноя, 12:45 MAN.UN, мой тебе совет: выложи игру на всех популярных мобильных сайтах. --------------- SAMURRAI 29 Ноя, 22:08 Я зарабатываю по тихоньку --------------- Bestboyaslan 02 Дек, 14:54 А как можно передавать Г на другого игрока --------------- Bestboyaslan 02 Дек, 16:34 Скачай с низу не пожелеешь --------------- SeRGiO-MoREllO 04 Дек, 0:01 А вот если я выложил реферальную ссылку/JAR файл и потом удалил игру, потом снова вошел под своими данными, гиары будут приходить? --------------- ZАRАKI 04 Дек, 0:26 SeRGiO-MoREllO, естественно будут. --------------- Deffin18 04 Дек, 2:24 Какие проги нужны чтоб в нет вылаживать? --------------- KZ.ART.STAYLE 04 Дек, 2:37 люди скажите пожалуйста как скапировать яр-файл. Через сотку??? --------------- SPONGE BOB 04 Дек, 3:11 KZ.ART.STAYLE, пиши вопрос в соотвецтвующей теме! --------------- СССР ВДП 05 Дек, 18:05 АДМИН, как потклучит этот форм --------------- Bestboyaslan 08 Дек, 21:47 Мне на шет 10дней назад 4Г поступили и потом не поступали ни разу почему --------------- I-СлавяН-I 11 Дек, 16:50 Хорошо играйте, и вы бонусы будете получать, пожеланию их можно продать! --------------- Вескер 13 Дек, 16:39 Я так и не понял как распростронить игру как ее можно закачать в сайты что бы другие игроки ее скачали как это сделать --------------- Вескер 13 Дек, 16:41 Я так и не понял как распростронить игру как ее можно закачать в сайты что бы другие игроки ее скачали как это сделать --------------- Bezhanov 13 Дек, 16:52 Вескер,не на любой сайт можно вылаживать свои файлы,закачивай туда где эта функция разрешена.Дай ВЕРНОЕ ОПИСАНИЕ,это важно.Гиарбаксы будут начисляться засчет достижений твоих рефералов т.е вложенных финансов (покупка званий,бонусов и.тп),также при повышении уровня. --------------- Kaliev_batyr@mail.ru 14 Дек, 20:33 короче из моего сайта скачали 3-человека а мне гиаров не дали. Написано скачек 3 а гиар 0. Почему? --------------- SeRGiO-MoREllO 14 Дек, 21:51 Kaliev_batyr@mail.ru, Да, они ее скачали, но они как минимум должны зайти в игру и зарегестрироваться и поиграть --------------- vahit111 16 Дек, 8:54 Как можно заработать G бесплатно, и не вступая в турнир? --------------- Black SAMURAI 16 Дек, 19:11 Народ скажите как с 6300 в обмениках джар файл загружать? --------------- Bezhanov 16 Дек, 19:20 Советую теме Web-браузер для мобильного телефона,а если быть точнее это Opera Mini 4.2 rus,она распологает удобным интерфейсом НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ самое главное. Инструкция: 1.Перед использованием программы нужно настроить для нее полномочия.. - После установки на телефон, наводите курсор на программу, и нажимаете "Функции" - "Доступ приложения" - "Доступ к данным" - "Добавить и изменить" - "Запрос всегда"....... ....Также проверяем другие полномочия 2."Доступ приложения" - "Доступ к данным" - "Запись мультимедия" - "Только первый" 3."Доступ приложения" - "Доступ к данным" - "Чтение данных" - "Запрос всегда". --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 8:19 ALTAIR, Спасибо:-) щас попробую --------------- Юрий1990 17 Дек, 16:34 vahit111, ты можеш распространить игру партерской ссылкой !читай об этом в игре в разделе "магазин" "заработать G" ! --------------- Юрий1990 17 Дек, 16:37 Bestboyaslan, значит твою выложеную игру мало кто качает! И соотвественно мало кто регестрируется ! --------------- Bestboyaslan 19 Дек, 18:37 А сколько G поступает когда 1 человек скачаеть из моего сайта --------------- Bestboyaslan 19 Дек, 18:43 А еще что бы заработать G влияет активность на форуме которые я вложил файлы на форуме если влияет то уже около 100человек скачали но G нет почему? --------------- Знающий 19 Дек, 19:45 Bestboyaslan, Ты будешь получать на свой игровой счет 15% от всех расходов привлеченных игроков. При достижении привлеченныи игроком уровня, кратного 10, Вы будете получать дополнительное вознагрождение. Тоесть, за достижение игроком 50 уровни Вы получаете 64G, а за 80 уровень - 512G. Только на повышении уровня с одного игрока Вы можете заработать 2000G --------------- Знающий 19 Дек, 19:48 Bestboyaslan, Активность на форуме не влияет на сумму G --------------- Djamulaev.yusuff 29 Дек, 3:37 А почему там код не понятный? --------------- Знающий 29 Дек, 11:05 Гиары даются за 5, 15, 25, 35... и т.д уровни, кратные 10. Если за 5 уровень дается 4G то за 15 - 8G и дальше будет уможатся в двое при достижении привлеченного игрока уровня кратного 10. --------------- Army forever2 29 Дек, 12:58 Знающий, кратные 5ти бро:) --------------- Миша Мамедов 01 Янв, 17:09 Пацаны,а можна через телефон выложить?еще как мне это скинуть в телдфон,а потом в спайсес?как? --------------- Gavron 01 Янв, 18:33 Миша Мамедов, на спейсесе этих игр море --------------- HUNTER. 02 Янв, 17:00 Я гиaры сeбe нирaзу нe кидaл, зaрaботaл 100к. И щaс 11 штук нa счeту и игрaть в лом. --------------- Знающий 02 Янв, 17:55 HUNTER., не флуди! не к чему сказал. --------------- HUNTER. 03 Янв, 2:56 Знающий, в тeму я всё скaзaл, нe строй из сeбя мд. --------------- Знающий 03 Янв, 16:21 HUNTER., Здесь ты должен задать вопрос, а кто-то ответить на него, а не рвссквзывать сколько ты заработал. --------------- FCSD-SILA! 03 Янв, 20:36 HUNTER., нашёл чем хвастаться? Тебе сказать сколько их у меня висит? Ты офигеешь сразу... --------------- ZARAKI 03 Янв, 21:30 Знающий, здесь вообще-то м0жно говорить на любые темы,отн0сительные к заработкам гиар. Ты своими замечаниями наоборот сам флудишь. Допрыгаешься скоро. --------------- KIMIMARO 03 Янв, 22:08 Успокоились все! Один сказал, десять подхватили.. Все в баню полетите --------------- Danil2011 04 Янв, 15:48 Как то закинул на 3-4 неизвестных сайта полгода назад файлы с рефералки. Мелочь, но приятно :) --------------- Миша Мамедов 05 Янв, 2:41 Gavron, я та понял што море,я хочу тоже ее выложить и палучать геар баксы.как? --------------- arbalet 05 Янв, 6:41 Знающий, а может быть г даются за уровни 10, 20.. и т.д.?! --------------- Ned389440441 05 Янв, 7:58 arbalet, чушь, это не правда:diablo: --------------- arbalet 05 Янв, 17:22 Ned389440441, как это чушь?8o если в магазине написано: за уровни, кратные 10! Вобще кто нибудь скажет ТОЧНО, за какой уровень g начисляются?? Мастер, мож ты ответь --------------- arbalet 05 Янв, 17:25 Ned389440441, для справки: кратное значит делимое. Например 30 кратно 5, 25 кратно 5, т.е. делится на 5! А разве 15 делится на 10? Как это написал знающий --------------- Ned389440441 05 Янв, 19:21 arbalet, не учи меня математике пожалуйста:rofl: --------------- Ned389440441 05 Янв, 19:22 arbalet, геар зачисляются за достигнутый 5,15,25,35,45,55,65,75,85,95 уровни. Тысяча раз ПРОВЕРЕННО --------------- arbalet 05 Янв, 21:59 Ned389440441, понятно, спасибо, и знающему тоже. Вобще то этот вопрос меня 100 лет уже волнует, за какой уровень сколько дается g... Ну значит это сами создатели игры напутали. Я всегда знал, что формула в магазине составлена тупо и не понятна. Надо по этому вопросу самого МАСТЕРА спросить почему так, и как точно Г начисляются. --------------- Ned389440441 05 Янв, 23:21 arbalet, я уже миллионы раз проверял, заводил реферала по моей ссылке и качал. И за указанные выше уровни мне приходили геары --------------- FCSD-SILA! 06 Янв, 9:01 Вам не всё ли равно,за какие уровни они приходят,дело ведь в процессе их получения,и их суммы,радуйтесь что они вообще приходят:) --------------- Ned389440441 06 Янв, 12:01 ПРИЗРАК ЗОНЫ, а разве тут идет разговор о том что они не приходят?:rofl: --------------- Знающий 07 Янв, 17:13 Era, Распространять свою ссылку запрещенно на этом сайте! --------------- 375295066608 15 Янв, 2:05 Я дал ссылку с кодом другу.Он играет по ей.Раньше гиары шли,но он уже 81 лвл,а обещанные 512 гиар не пришли в чём проблема? --------------- Ned389440441 15 Янв, 10:54 375295066608, дойдет до 85 и придут геары. Он доходил до уровня оканчивающего на 5 поэтому приходили. Подожди немного --------------- Moslemin 15 Янв, 11:30 та ну лучше всего гиары покупать)* --------------- Знающий 15 Янв, 14:43 Moslemin, Не всем это по карману. --------------- Vanka1c 21 Янв, 1:04 еще я нашел особенность: если допустим набрать много очков за бой напр ты 4 уровень, а после боя наберешь очки(особенно маршалом) до 16 то g придет только 8, а еще 4 не придут! Т.е. всего должно быть 12, а придет 8 --------------- Vanka1c 21 Янв, 1:09 вопрос к модерам, и всем знающим людям: где в внутри самой игры, в архиве jar, в файликах находится реф код?! Эт для того, чтоб напр не скачивать новую игру, а всего вписав свой номер можно было распространять --------------- MASTER 21 Янв, 1:41 Vanka1c, во избежание ошибок в получении реферальных гиарбаксов "ручками" лучше не править, можно неслабо ошибиться. Скачивайте набор, тем более что его общий размер не превышает 8 мегабайт. --------------- Iron generals2 21 Янв, 8:14 Vanka1c, странно. Иногда за 5уровень не приходят 4геара:) а за 15приходят --------------- Iron generals2 21 Янв, 8:16 Moslemin, если ты хочешь добиться медали в туре то покупай:) и чем больше тем лучше:) --------------- LONELY WOLF 21 Янв, 16:24 Я скачал jad файл,но этот файл не открывается,в моделье 6300,почему это немогу распростронять?? --------------- Vanka1c 21 Янв, 18:17 Iron generals2, я не очень понял эт такая цитата, или вопрос с элементом сарказма?:D --------------- Vanka1c 21 Янв, 18:26 MASTER, в том то и дело, что аж 8мб!8O Если учесть по тарифу мтс, то это выйдет 67 рублей! Согласитесь - не мало. Эт если только безлимит подключать, но когда это будет... Проще поменять код, и я не вижу ничего опасного, если внутри код написан обычными цифрами( а не зашифрован языком конечно). И эти цифры только поменять на свои. Подскажите пожалуйста. --------------- Iron generals2 21 Янв, 20:52 Vanka1c, нет это совет!!! --------------- Юрий1990 22 Янв, 18:58 На каком еще сайте можно выложить игру? Кроме spaces и там где нужен рейтенг! --------------- Моцик мт 22 Янв, 20:01 ADMIN, а как ее можна распростонить --------------- _ИгРоК_ 22 Янв, 20:42 У меня Opera mini не видит Jar файлы :( что делать? --------------- _ИгРоК_ 22 Янв, 20:42 У меня Opera mini не видит Jar файлы :( что делать? --------------- Vanka1c 22 Янв, 21:37 Юрий1990, интересно, и че ж ты посоветовал в своем сообщении? 8O:D --------------- Юрий1990 23 Янв, 0:56 Vanka1c, в смысле?:O_o: Я задал вопрос! --------------- Юрий1990 23 Янв, 0:59 _ИгРоК_, с телефона ты не выложиш jar игру на сайт, только через ПК. --------------- ZARAKI 23 Янв, 1:09 Vanka1c, 67р не мало? :shok:интересно, как это админы вреале комментируют:lol:аха ха юрий1990, да ну?:lol:ещё как м0жн0! --------------- Юрий1990 23 Янв, 2:51 ZARAKI, ну и как же? --------------- ZARAKI 23 Янв, 3:01 Юрий1990, браузер ucweb тебе в руки. --------------- Юрий1990 23 Янв, 13:13 ZARAKI, пробовал уже! Когда выкладывал игру на сайт, пишет что: отсутсвует разшерение! --------------- ZARAKI 23 Янв, 13:19 Юрий1990, у у у. . . У тя обычный тел? --------------- Torrent22 24 Янв, 15:20 А есле игрок сам достигнет звания ''лейтинант'', то мне это что-то принесёт? --------------- Юрий1990 24 Янв, 16:31 ZARAKI, nokia6233. --------------- Юрий1990 24 Янв, 16:33 Torrent22, нет, ничего. Только ограничение на бой будет 20мин.! Звание 'маршал' -20G! --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 15:16 я вообще не пытался зарабатывать гиары :) знаю че делать но мне вполне хватает денег которые я вкладываю в игру :) --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 15:19 ZАRАKI по поводу 67р я бы тоже хотел услышать комментарии Админов :D :D --------------- Expert13 28 Янв, 17:51 Почему мне перестали начислять гиарбаксы за повышение уровня привлечённых игроков? Несколько дней было всё нормально, потом перестало, хотя с каждым днём привлечённые игроки увеличиваются. Я сам зарегистрировался и дошёл до 25 уровня со своего партнёрского кода, а гиарбаксы не пришли. ? --------------- FCSD-SILA! 28 Янв, 19:09 Юрий1990, ошибаешся дружище,обычным телефоном надо уметь пользоваться,как раз я игру и скидал с 6233,просто надо немного ума до таких телефон:) так что можно и без ПК обойтись.. --------------- Юрий1990 28 Янв, 22:06 ПРИЗРАК ЗОНЫ,у меня этот телефон недавно появился, так что я не знаю как выложить! Через ucweb пробовал, не получается... Можеш сказать, как? --------------- Expert13 29 Янв, 13:13 Юрий1990, через оперу мини пробуй! Создай папку на английском языке и загрузи туда игру, потом зайди с оперы мини на обменник и выбери ту папку которую создал и куда игру загрузил. Если опера мини не видит игры в этой папке, значит твой телефон не поддерживает работу c *.jar через другие программы. --------------- Expert13 29 Янв, 13:16 _ИгРоК_, если у вас нокиа, то возможно она не поддерживает работу с файлами типа jar через другие программы. --------------- Yandex 04 Фев, 3:13 Думаю сначало стоит заработать денег, а уж после можно и о "гиарбаксах" вспомнить --------------- Soer 04 Фев, 14:38 Yandex, какие деньги?зачем?в теме обсуждаеться:"как заработать",а не как "купить" --------------- RIFLE 05 Фев, 9:32 Можно ли выложить игру с телефона нокио 6303? --------------- FCSD-SILA! 05 Фев, 11:40 RIFLE, можно всё,но надо умение... --------------- RIFLE 05 Фев, 12:11 ПРИЗРАК ЗОНЫ, обьясниш? --------------- FCSD-SILA! 05 Фев, 12:28 RIFLE, ща сделаю инструкцию в tхt и выложу на форум.. Я в шоке,походу я один тут прошареный:) и знаю что делать.. --------------- BROKENCYDЕ 05 Фев, 14:12 Я вообще не понимаю... У меня нокиа 6300, как мне заработать g?:( --------------- FCSD-SILA! 05 Фев, 15:08 BROKENCYDЕ, инструкцию читай у меня в файлах,я подробно описал как загрузить Jar файл с обычного телефона! --------------- BROKENCYDЕ 05 Фев, 15:45 ПРИЗРАК ЗОНЫ, а где найти твои файлы? :mda: --------------- Vanka1c 06 Фев, 0:02 ZARAKI, на щет 67рублей: если ты буржуй и раскидываешь деньги на право и лево, то тебе повезло и радуйся, что они у тебя пока есть. Но нельзя не согласиться, что за скачивание одной игры 67р! :shok: Вы че ребята! Я игру отдельную только для своего тела где то за 1.5 рубля скачаю... Iron generals2, интересно, и че ж ты посоветовал в своем сообщении? :shok: :laugh1: --------------- Yandex 08 Фев, 3:06 Soer, я высказал лично свою точку зрения, т.к. зарабатывать их сейчас нету смысла, игра и без вас не плохо набирает обороты --------------- Vanka1c 08 Фев, 11:38 подскажите пожалуста, где в jar архиве игры находится реферальный код? --------------- Yandex 08 Фев, 16:14 Vanka1c, тебе зачем? --------------- gelhaev.92 20 Фев, 14:48 ADMIN, а если передать игру по блютузу я буду получать проценты? --------------- Миротворець00 21 Фев, 23:38 gelhaev.92, конечно ДА , если твой реферал будет нормально играть или покупать G --------------- ТУРОКи 28 Фев, 22:23 Как сылку подать на другой сайт --------------- Mc..edil 28 Фев, 22:30 можна гиар заработат в бой --------------- Mc..edil 28 Фев, 22:31 можна гиар заработат в бой --------------- Юрий1990 12 Мар, 14:45 Vanka1c, я знаю, где :) --------------- NORDBOT. 12 Мар, 16:02 у мя скачало 25, привлечено 15 а заработано 8:( --------------- MASTER 12 Мар, 17:47 Не каждый скачивающий регистрирует новый клуб в игре, а это одно из требований реф. программы. --------------- Danil2011 12 Мар, 18:02 MASTER, ты перетрудился что ли? Какой еще клуб? Не путайте фмо и аов :D. Хотя суть одинакова и в той, и в этой игре --------------- FCSD-SILA! 12 Мар, 18:57 Danil2011, разницы ведь нет никакой,как выразился Санёк:) суть то одинаковая.. --------------- Юрий1990 13 Мар, 23:12 NORDBOT., у меня 35 привлеченных и 2568G :( --------------- NORDBOT. 13 Мар, 23:14 Юрий1990, у меня уже 25 привлеченых и 12 гиар.мдааа --------------- IRON MAN. 14 Мар, 6:57 NORDBOT., у меня 136 приглашенных и 5к в кармане:) --------------- Kromarty 14 Мар, 8:01 IRON MAN., у меня 6приглашенных и 25к в кармане:) --------------- FCSD-SILA! 14 Мар, 18:03 Kromarty, привлечено игроков: 2360, заработано G 386974 :) --------------- Kromarty 14 Мар, 18:30 ПРИЗРАК ЗОНЫ, у луганска больше:) --------------- FCSD-SILA! 14 Мар, 19:06 Kromarty, ну а после луганска? У кого больше? Я за год больше не встречал чтоб было больше чем у меня,не считая Асхата.. А у Жеки только заработано больше,а рефералов всего около 1000 он сам это говорил.:) --------------- Kromarty 14 Мар, 19:24 ПРИЗРАК ЗОНЫ, значит ты держишь третье место:) но число рефералов на одном месте не стоят они уменьшаются:) --------------- FCSD-SILA! 14 Мар, 19:29 Kromarty, у меня в день от 70 до 120 рефералов прибавляется,ну а не актив. Естественно удаляются.. Считай что на втором,ведь Асхат давно в блоке. --------------- NORDBOT. 14 Мар, 19:51 капец народ привлекается а гиары не идут:( --------------- Юрий1990 15 Мар, 12:15 ПРИЗРАК ЗОНЫ, а ты всё хвастаешся :mosking: --------------- Iron generals 15 Мар, 12:45 Юрий1990, все хвастаются своими достижениями --------------- FCSD-SILA! 15 Мар, 14:41 Юрий1990, а чё завидно?:rofl: кто тебе мешает сделать также? --------------- Юрий1990 15 Мар, 19:24 ПРИЗРАК ЗОНЫ, не надоело в каждой теме писать сколько заработал? :rofl: Пока что нету чем хвастаться :D --------------- Vovamamkin129 15 Мар, 22:08 ADMIN, --------------- Vovamamkin129 16 Мар, 19:19 Андрей95, --------------- HERATO 17 Мар, 15:46 На андроид есть версия?я сам видел на одном сайте.дайте ссылку чтоб скачать и закинуть на сайт --------------- Iron generals 17 Мар, 15:57 HERATO, нет. Сколько уже можно повторять что на андроид нету версии --------------- Юрий1990 17 Мар, 16:30 HERATO, нет! Но для него есть эмулятор! --------------- Vovamamkin129 17 Мар, 19:09 -Волк-, --------------- Vovamamkin129 17 Мар, 19:12 NORDBOT., а кактут зарабатывать гигаденьги --------------- турпал 21 Мар, 14:35 Пажалуйста ответе че за коды ?еще где надо свои сылки распрастранять? --------------- Юрий1990 22 Мар, 0:58 турпал, распространять лучше всего jar ! Заходиш в раздел 'магазин' - 'заработать G' , переходиш по ссылке с игры, скачиваеш jar файлы с рефер. кодом и выкладываеш на любой файлообменник! :) --------------- турпал 22 Мар, 14:21 Юрий1990 я вощел заработать геар вошел похни сылки и там какие-то сылк скачал я и это же эт игра арт оф вар.падробно обисо мне брат --------------- KIMIMARO 22 Мар, 15:25 турпал, так тебе в начале нужно найти сайт с популярным файлообменником. Когда ты его найдешь, разберись как выкладывать туда свои файлы. Потом через игру переходишь по ссылке, и качаешь свои игры. Лучше в зип-архиве версии для всех телефонов. Потом выкладываешь на сайт, который ты нашел свои игры, и ждешь когда их кто то скачает. Если повезет, и люди начнут играть то тебе будет идти процент. Подробнее обо всем ты найдешь в игре в разделе Заработать гиарбаксы. Как еще проще объяснить не знаю)) --------------- турпал 22 Мар, 20:23 А что файлообменик? --------------- турпал 22 Мар, 21:55 А где можно зим скачать? --------------- Юрий1990 23 Мар, 17:26 турпал, зайди на ник мд KURT. ! Там есть ссылка на зим мод! --------------- НаЕмНиК 31 Мар, 3:58 А на каждом файлообменнике регаться надо? Ничего если много аккаунтов по интернету будет? --------------- RINGO 31 Мар, 10:43 НаЕмНиК, Не объязательно. Ничего страшного,главное не нарушать правила этих сайтов. --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:51 Я за все время заработал 758гиар :) --------------- R,N,B-RAP 09 Апр, 17:23 Короче у меня написано Привлечено играков: 1 и Заработано: 4 G эт че за каждый регистр.играка дают 4геара?????просто мой друг скачал с моей ссылки и регистр-ся????? --------------- R,N,B-RAP 10 Апр, 21:46 Кто нибудь ответит на мой вопрос????????? --------------- Знающий 10 Апр, 22:22 R,N,B-RAP, а он какой лвл? --------------- addall 10 Апр, 23:01 R,N,B-RAP, значит, он не просто прошел процесс регистрации, но и дошел до 5-го уровня --------------- FCSD-SILA! 11 Апр, 0:44 это самый легкий способ который я видел, и с этим вы не разберетесь? мда, печально... --------------- R,N,B-RAP 11 Апр, 11:40 addall, что за каждого кто дошел 5-го лвл. Дают геары??? Да он уже 15лвл --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 16:25 Пацаны читайте тему ' FAQ -прежде чем задать вопрос, зайди сюда' там по полочкам написано 'Как заработать G':) --------------- Ned389440441 11 Апр, 16:46 azat_vj_95@mail.ru, а ты кто такой? --------------- R,N,B-RAP 11 Апр, 18:42 azat_vj_95@mail.ru, Там не написано что за каждого регистр.игрока дают 4 G!!!!!!!! --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 20:49 R,N,B-RAP, об этом можеш узнать в игре в теме 'Заработать G' И еще при регистрации не дают геар, а только тогда, когда начинаеш играть с него --------------- Знающий 11 Апр, 20:57 R,N,B-RAP, 4G дают за достижение 5 уровня. --------------- R,N,B-RAP 12 Апр, 7:32 А если я не чайно удалю игру....и зайду с другой игры тогда мне также будут поступать G как прежни???просто везде выложил свою ссылку? --------------- Petr2 12 Апр, 8:44 R,N,B-RAP, нет номер игры поменяется. --------------- Алмас1402 22 Апр, 19:13 Вот я скачал jar- файлы. Вопрос: как его в интернет или на какие нибудь саиты закинуть? --------------- Знающий 22 Апр, 19:16 Алмас1402, Сможешь выложи на тех сайта, на которых есть файлообменник. --------------- NEFRIT 23 Апр, 1:35 Алмас1402, через комп или мод.оперы ними, ну можеш через родной браузер телефона... --------------- sky-kim 01 Май, 9:12 ADMIN, загрузил 8мб вроде загрузка до шла до конца а файлов нет! --------------- Vanka1c 09 Май, 13:10 Юрий1990 12 Мар, 13:45 писал: [Vanka1c, я знаю, где] ну и где же, подскажи:) --------------- .::ZWERS::. 10 Май, 16:36 А гиарчики текут :D , я всех своих друзей на эту игру посадил и всем свою ссылку раскидал ! :) еще на сайтах ее раскидывал !!! ;) программа хорошая с гиарами ! :) Дружки инрают гиарчики мне притекают !:) --------------- Кризис мира 16 Май, 16:46 Нельзя сейчас с сайта скачать игру? ________ Знающий:Перейди по данной ссылке > > > --------------- tcklife 16 Май, 22:09 Кризис мира, можно скачать. --------------- Юрий1990 18 Май, 0:05 Маловато :( --------------- Iron general 18 Май, 8:17 Юрий1990, для начала еще как нормально. Ты посмотри у меня 33привлеченно и 64геара заработанно. :( --------------- Юрий1990 19 Май, 0:03 Iron general, я выгрузил игру на 4сайтах. По этому и думаю что маловато:) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 12:26 Я примерно заработал 3к геар за месяц! И привлечено 110игроков:tongue:! Пишите в GOOGLE "файлобменики" в некоторых файлобменниках есть "Загрузить файл" или "Добавить файл" а дальше сами знаете что делать!:) --------------- tcklife 04 Июн, 14:36 У меня привлеченных 2 игрока. И в сумме 10к G. --------------- Знающий 05 Июн, 2:25 tcklife, А у меня 1, а заработано 0))) --------------- Kromarty 05 Июн, 8:32 tcklife, когда то было много. Че ты сейчас заливаеш? --------------- ТеМоХа05 05 Июн, 18:33 tcklife, а как это 2привлеченных..и 10к G???:oO: ты их купил может? --------------- фернандинео 05 Июн, 19:32 мои реф. --------------- ТеМоХа05 05 Июн, 21:28 Вот сколько заработал---[url=http://com.gear-games.com/album.php?action=pic&pic_id=4385]здесь --------------- tcklife 05 Июн, 22:13 ТеМоХа05, что-то маловато:(. ____________________ Нет. Просто дал ссылку так называемым "геймерам" и они постоянно покупают G и повышают уровни:) --------------- tcklife 05 Июн, 22:15 Kromarty, ничего как ты говоришь я не "заливаю",говорю то,что есть. --------------- ТеМоХа05 07 Июн, 9:44 tcklife, да мало:( но это за 20дней примерно.....:)все еще впереди))) --------------- Алматы7 12 Июн, 19:24 Как заберу гиарбаксы я в ссылке скачу но гиар 0 --------------- Алматы7 12 Июн, 19:40 Друзья как заберу гиар я я много раз скачил 1.118 а пачему --------------- ТеМоХа05 14 Июн, 11:49 tcklife, вот примерно за месяц --- [url=http://com.gear-games.com/album.php?action=pic&pic_id=4444]здесь --------------- добрый 14 Июн, 12:16 в игре зашел в раздел заработать геар потом записал защитный код потом нажал собрать дальше что сделать?у меня там ссылки появились нажимаю на мою модель а скачать не возможно --------------- IHOR 007 29 Июн, 10:00 У меня 7 закачек а гиарбаксов 0 почему? --------------- LUGANSK-SILA 04 Июл, 19:10 И я хочу заработать G :( --------------- Экстрасенc 04 Июл, 19:46 LUGANSK-SILA, Тебе не хватает свои миллионы?:shok: --------------- найкер 30 Июл, 19:53 как выкладывать сылку на сайтах одна проблема для всех --------------- Знающий 31 Июл, 1:37 найкер, Нужно зарегаться на сайте(на большинстве сайтах нужно после регистрации подождать несколько дней или набрать определенный рейтинг). Потом ищешь раздел "файлообменник" или "зона обмена" и заходишь туда(там будет все написано, что и как). Или в самом разделе "игры" ищи типа "загрузить файл..." и загружаешь. Но может нужно для начала его загрузить в "мои файлы" а от туда уже перенести в "зону обмена" и так далее... Ну а ссылку просто бери и пиши на форумах, чатах и все. --------------- ZARAKI 31 Июл, 2:52 Но а толку-то от этого - 0. --------------- Знающий 31 Июл, 5:07 ZARAKI, Ага. У меня за неделю привлечено 50 игроков, а заработано около 100G))) --------------- BUTCHER 31 Июл, 7:17 Решил тоже заняться этим гемороем. Какую сылку надо распространять? А то там написанно, что не правильную сылку удаляют. Напишите пример плз, хотя бы в лс. --------------- Cry0x 01 Авг, 6:38 У меня привлеченно 3-ое игроков на них заработанно 1300 с чем то гиар) --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:37 У меня нету своего сайта поэтому ссылку распростронять не могу --------------- bitonosec 13 Авг, 0:14 Я закинул джар файлы в соц. Сеть у меня их скачали 28 раз. Но только 1 есть у преведенных !:( почему так??? Ааа, Админ? --------------- eskada mens 1 13 Авг, 8:37 Газмач, даите мне гиарбакси а? поялуста а! --------------- Universal 18 Авг, 10:08 Просто игорь, скачай зип файл, и выложи свою игру на разных сайтах --------------- Влад 2 19 Авг, 3:39 Молча --------------- artyr_artyr 29 Авг, 10:33 как заригистрироватися в art of war 2 onlin --------------- artyr_artyr 29 Авг, 11:42 как получить 600гиарбакси --------------- V-a-m-p-i-r 21 Сен, 19:52 bitonosec, они должны еще зарегестрироваться и хотя бы пройти пробные бои. Тогда дадут 4g. Еще лучше если пополнят свой счет. --------------- V-a-m-p-i-r 21 Сен, 19:54 artyr_artyr, скачай игру, зайди в неё и выбери пункт ,зарегестрироваться, --------------- V-a-m-p-i-r 21 Сен, 19:58 artyr_artyr, гиары можно заработать распространением игры в интернете. Либо купив любым способом в игре в разделе ,магазин, --------------- D U D E 22 Сен, 19:06 Для заработать гира бакс скачайте эту версия Wap.gera-games.com/?570100714969 --------------- Universal 23 Сен, 8:14 D U D E, это твоя ссылка, чтобы заработать геар не обязательно скачать игру с твоим ссылком! --------------- Danik9631 15 Ноя, 19:51 А как выкласть игру на обменники и на сайты? --------------- RINGO 15 Ноя, 20:33 Danik9631, читай первый пост >>>этой темы<<< --------------- b.vanek38 16 Ноя, 12:10 Почему я не могу скачать игру через UCWEB? С сайта игры. --------------- b.vanek38 16 Ноя, 12:14 И еще вопрос. Если кто-то скачает игру по моей ссылке, поиграем некоторое время, потом удалит её и скачает у другого человека, и зайдет на аккаунт- созданный с моей игры, деньги будут поступать мне или тому человеку у которого но скачал игру второй раз? --------------- -ALEX- 16 Ноя, 13:28 b.vanek38, лишь можешь установить игру на сайте через уквеб. Так как формат игры на сайте jad. Тебе будут поступать --------------- Predator 668 16 Ноя, 13:44 b.vanek38, если даже игрок,зарегистрировавшийся через твою ссылку по реферальной программе,и достигший уровень выше десятого,удалит игру и скачает ее где то в другом месте вновь,геары будут поступать тебе. Если игрок будет повышать свой уровень,покупать геары и т.д --------------- Danik9631 16 Ноя, 23:21 Почему у меня jаr файл не закидывается не на один огненник ? Почему так? --------------- Thinker 68 01 Дек, 9:45 Просто игорь, есть зайди в раздел 'магазин'-'заработать G' --------------- Крепкий! 02 Янв, 20:27 Привлечено игроков: 86 Заработано: 239G :) --------------- General_armia_kz 05 Янв, 14:30 Помогите админ у меня такой вопрос:я вошел в раздел "заработать гиарбаксы"потом>я собрал все jar файлы,и потом на экране появилось слово "ссылка jar файла"и там многа jar файлы потом что мне теперь делать?помогите пожалуиста админ?жду ваш ответ на этом теме,срочно --------------- Крепкий! 05 Янв, 20:37 Помогите админ у меня такой вопрос:я вошел в раздел "заработать гиарбаксы"потом>я собрал все jar файлы,и потом на экране появилось слово "ссылка jar файла"и там многа jar файлы потом что мне теперь делать?помогите пожалуиста админ?жду ваш ответ на этом теме,срочно это ссылки для скачивания зип-архива, и джар-файлов. --------------- MеханиK 05 Янв, 21:03 Я так и не понял, как с телефона их размещать. --------------- General-2013 05 Янв, 21:14 Как можна отправить игры с телефона в интернет?кто знает,пишите ответ пожалуйста? --------------- Крепкий! 06 Янв, 19:20 Мдаа... Легче способа я не видел:) я привлек уже 300 и заработал 978 G :) --------------- -GLADIATOR- 06 Янв, 19:52 Крепкий!, ну и ну :D --------------- МАЧОМЕН 07 Янв, 15:16 Качайте игру онлайн очень хороший график можно скачать по ссылке wap.gear-games.com/?570101242961 (Без пробела)и покупайте гиары --------------- МАЧОМЕН 07 Янв, 15:17 Отвлечено 5 игроков.Заработано 1385гиар --------------- Крепкий! 14 Янв, 15:00 привлечено больше 300 игроков заработано 3333 G :) --------------- dimon0 18 Янв, 4:26 Хотел закинуть игру но пишет ошибка.нету разширения файла.че делать? --------------- Мироныч 20 Янв, 18:46 А с телефона джар файлы размещать можно? --------------- FCSD-SILA! 20 Янв, 22:58 -DARION-, можно, если владелец телефона конечно не тупая овца.. --------------- Victor-91 21 Янв, 0:35 Он имел в виду,что надо просто научиться) --------------- FCSD-SILA! 21 Янв, 12:19 Victor-91, ты про меня это?:rofl: --------------- OXOTHUK 22 Янв, 11:39 ПРИЗРАК ЗОНЫ, да да про животное ты прав.....я тоже думал что труба дело,Он оказывается все очень легко:) --------------- FCSD-SILA! 22 Янв, 12:39 OXOTHUK, ну так я же знаю:) --------------- Mikilandgelo 22 Янв, 18:09 Распространяй, чо уж. На некоторых сайтах ваши реферы блокируются пачками. :) --------------- NORDBOT. 22 Янв, 19:10 Mikilandgelo, на некоторых всех уже закрыли --------------- FCSD-SILA! 22 Янв, 19:11 NORDBOT., не всех:) --------------- NORDBOT. 22 Янв, 19:51 ПРИЗРАК ЗОНЫ, ну да. Там aow2onlain всякие с турбо интернетом и сжатием в 2 раза всего:D --------------- FCSD-SILA! 22 Янв, 20:26 NORDBOT., для начала хоть бы научился писать онлайн на анг. --------------- -GLADIATOR- 22 Янв, 21:38 а вы в каких сайтах добавляете свою ссылку?:) --------------- NORDBOT. 22 Янв, 22:30 ПРИЗРАК ЗОНЫ, я умею писать правильно на англ. Я и пишу что такие ,,onlain'' с супер-мега функциями типа турбо интернета и пооставляли. Внятно написал? --------------- FCSD-SILA! 22 Янв, 22:40 NORDBOT., слово онлайн если ты не в курсах, пишется вот так - ONLINE я заметил как ты его знаешь :rofl: --------------- NORDBOT. 23 Янв, 0:01 ПРИЗРАК ЗОНЫ, мда. Я смотрю тебе надо говорить конкретно как робот, тогда до тебя дойдет. Разве не ясно, если я взял onlain в ,,'' (скобки) то ето значит что говорится о чем-то другом, в даном случае о названии игры которое написали с ошибкой те пользователи. --------------- NORDBOT. 23 Янв, 0:07 ПРИЗРАК ЗОНЫ, а ты меня английскому решил поучить, который я и без того знаю нормально --------------- FCSD-SILA! 23 Янв, 0:11 NORDBOT., да нужен ты мне учить тебя. --------------- Репортер95 23 Янв, 23:46 не учи нордбота а учи норд ботана))) ботаники рулят))) --------------- MASTER 24 Янв, 3:09 Обращаю Ваше внимание, что перед размещением своей реферальной сборки на том или ином сайте Вам необходимо изучить Правила местного ресурса, даже если он Вам знаком не первый месяц и Вы себя ощущаете на нем "как дома". Вполне вероятны изменения в политике сайта или файло-обменника, которые приведут Ваш web-аккаунт к полной или частичной блокировке. --------------- FCSD-SILA! 24 Янв, 9:24 MASTER, да знаем шеф, да и знал правила я на протяжение 4 лет там. Просто очень уж много стало появляться там игр:) --------------- OXOTHUK 03 Фев, 7:15 Привлек 21игрока...пока только 8баксов принесли...да я сказочно богат... Да,кстати,МАСТЕР,может прикините на досуге,имею в виду то чтоб типа бонуса шел процент от потраченных гиар,грубо говоря за определенное время..пусть будет месяц...хотя бы процентов так 10.... --------------- -ALEX- 03 Фев, 14:17 Я уж замучался ПЫТАТЬСЯ заскриншотить., но не получаеться. Пишу так. Привлечено на данный момент 1521 (доходило до 2010). Заработано 86000G. :) Редиски, на одном из сайтов файлы аов все в блок отправили, а там был основной поток привлеченных --------------- NORDBOT. 03 Фев, 14:58 -ALEX-, да, некоторые сайты жмоты --------------- Клюг 04 Фев, 10:54 -ALEX-, ну ты даешь))) --------------- Danik9631 04 Фев, 16:47 А у меня игра вообще не выкладываются:( т.е jаr файлы не выкладываются --------------- --SEVER-- 04 Фев, 19:19 У меня толька адин вапрос ответе .захажу на сайт хочу выложыть игру а мне пишет защыно авторськими правами што ето? --------------- groove mg 04 Фев, 19:40 пишите где выкладываете)) на любых ресурсах свои правила)) --------------- NORDBOT. 04 Фев, 19:42 groove mg, нельзя писать. Вот я написал где накрыли, и мой пост сменили --------------- -SеVеR- 08 Фев, 16:18 Я знаю одну вежч штоб за прохождения 10ур далось 300гиар и приехала карета скорой помощи с психиатрами,но никаму не скажу бо така халява пачньоца и забрать на лечение могут. Всем пока,за мной уже приехали. --------------- -ALEX- 08 Фев, 16:38 -SеVеR-, чушь:) --------------- RINGO 08 Фев, 17:04 -SеVеR-, для начала писать научись. И не надо здесь клевету писать. --------------- Веталь89 11 Фев, 10:31 А уминя такой вопрос а с тилифона напримeр с nokiа 5610. Можна как нибуть собрать jаd файлы собрать можна? --------------- -ALEX- 17 Фев, 14:23 Заработал 100000G теперь :) --------------- V-a-m-p-i-r 17 Фев, 16:17 -ALEX-, :oO: --------------- -GLADIATOR- 17 Фев, 16:46 -ALEX-, сколько привлечено игроков? --------------- -ALEX- 17 Фев, 17:55 .:Ahmathan:., сейчас 800 с чем то. Доходило до 2010.. Начали сбавляться и удаляться когда с одного популярного сайта в блок отправили все игры аов --------------- -GLADIATOR- 17 Фев, 19:38 -ALEX-, да в спейсе не реально там уже большое количество людей игру поставил. Посоветуй пожалуйста какой нибудь сайт где аов2 почти нет:) --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 20:23 Найлучый заработок гиар взять туры. --------------- *SPO(RTS)MEN* 17 Фев, 21:36 -IndustoriaL-, ага, но тур не так уж и легко взять. ) --------------- -*ВоИн*даГА*- 18 Фев, 7:35 я захожу в раздел заработать g и веду Там код, а дальше что я не могу понять как выложить, может объясните? --------------- .:NIKE:. 19 Фев, 15:48 У меня телефон самсунг гт-с5230 я немогу скопировать ссылку что мне делать ? можно ли эту ссылку раскидывать вконтакте и на других сайтах? а то у меня в контакте 140 тысяч подписчиков я здорова игру распиарить смогу --------------- Artur X 19 Фев, 16:22 .:NIKE:., ссылки можно раскидывать везде,главное,чтоб не жаловались люди,тогда на обычных сайтах ещё и попасть может.в контакте вообще спокойно. --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 17:43 *СПО(РТС)МЕН*, А хто сказал что лигко? --------------- need222 07 Мар, 15:31 скачайте игру WAP.GEAR-GAMES.COM/?570100719426 скачайте плиз... --------------- Kazakhstan1 07 Мар, 19:12 Мой заработка. Скрины немношка старый --------------- General-2013 09 Мар, 19:47 Админ помогите как можна выложить игру на сайтах!регистрация делаю потом незнаю?помогите? --------------- ***JоKеR*** 13 Мар, 8:13 Я не могу заработать гиары сложно хочу научится :( --------------- Andrey97 13 Мар, 19:34 Как перемещять этот фаил на сайты помагите плиз --------------- )(ищни1( 16 Мар, 22:18 А как эту ссылку друзьям п0к0зать?я сам скачал,но м0и друзья не см0гли найти м0ю ссылку в интернете и в гугле,п0м0гите как п0ка3ать свою ссылку и как распрострянять?П0М0ГИТЕ:( --------------- -GLADIATOR- 16 Мар, 22:22 )(ищни1(, в игре заходишь в раздел ''магазин'' ищешь потом раздел ''заработать g'' и заходишь там будет реф ссылка с кодом твоим. --------------- profi-sila 16 Мар, 22:33 )(ищни1(, скачай игру с уже встроеным своим кодом , и вылажуй на сайтах . --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 17:00 Купить найлегче:) --------------- Асланбекович 17 Мар, 20:05 НА какие сайты можна кидать ссилку --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 20:47 На все в катарых есть обменики:) --------------- Юрий1990 22 Мар, 15:39 Асланбекович, зачем тебе сайты ? Игре уже 3 года, уже по любому на всех норм файлообменниках эта игра есть. --------------- FCSD-SILA! 22 Мар, 16:29 Юрий1990, ты прав:) --------------- Осетин!! 22 Мар, 20:29 -НАЕМНIК-, да ну нет смысла уже распростронять игру. Еще год, МИНИМУМ 2, И игра изжевет свое --------------- LOADING 24 Мар, 0:10 Хоть многие и говорят уже что без полезно кидать ссылку на сайты, но я всё таки разкидал :) как говорится "попытка не пытка" как ни как на звания надо набрать. Чисто зарегестрировался, ссылку оставил и вышел и так на всех доступных сайтах :мэн: --------------- LUGANSK-SILA 24 Мар, 2:16 бред --------------- .АRЕS. 28 Мар, 19:15 LUGANSK-SILA, да , а ты еще самый 1й игрок который выложил игру в спайсес , и так много заработал , на этой игре :)Респект те ! --------------- Tcell 14 Апр, 18:43 Вот что за месяц заработал:D --------------- STRELOKKK 15 Апр, 18:14 вот мой заработок :) --------------- Drakon97v 23 Апр, 2:35 А куда сылку писать? --------------- Drakon97v 23 Апр, 2:41 СТРЕЛОККК, ни фига(ооо) --------------- PRоTеCTоR 09 Май, 10:17 Drakon97v, на любом сайте где есть файлообменник. :) --------------- --[DARION]-- 09 Июн, 12:18 А у меня 74 привлеченных и 4053 заработанных это сенсация:) --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 16:31 я поздно начал выкладывать ссылки и файлы. к тому времени уже у всех это игра была. есть один привлеченный игрок, но я с (неё) мало заработал.:) --------------- --[DARION]-- 25 Июн, 17:46 вот мой заработок:) --------------- the_TRAKTORIST 25 Июн, 22:31 у меня 5 гиар 0 привлеченных игроков и 13 уровень :) Я просто бог Art of War :D --------------- RELIANT 25 Июн, 22:44 Я вообще ничего не заработал, не умею я выкладывать игры.. Чайник я в этом деле! --------------- .::SENSEY::. 26 Июн, 9:52 RELIANT, половник :D ссылку копируешь и распространяешь. либо выкладывай на файлообменниках уже саму игру. --------------- RELIANT 26 Июн, 15:15 @lek$ey, да я ж пишу, что Чайник с большой буквы.. Вообще не понимаю в этом ничего:) --------------- .::SENSEY::. 27 Июн, 18:31 RELIANT, вот те лет 16, а подробную инструкцию понять не можешь :D читай внимательней! :) --------------- RELIANT 28 Июн, 0:54 @lek$ey, мне 18 через два месяца:D да я просто не увлекался этим вопросом, вот почему разобратся и не могу:) --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 9:44 RELIANT, извиняюсь :D ну вот увлекись и всё получится :) --------------- --[DARION]-- 28 Июн, 15:51 @lek$ey, я тоже недавно начал распостранять ссылки, где-то 6 месяцев назад, и вот ре3ультать:) --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 16:16 Весельчак, у меня не клюет :( :D --------------- Тикатрон 28 Июн, 18:08 ADMIN, как делать акции на гиар, я лидер клана --------------- the_TRAKTORIST 29 Июн, 19:24 самый популярный способ - сделать педомульт :D 60% так делают :) --------------- Ердаулет. 04 Июл, 0:16 Мой ник :1(.А.З.А.1(: НИк мд IМPORТАLL она сказала: щинок. Я: сама я много раз говориль 0 и тук-тук,тик-так. И он не нажмал 0. И она сказала ты лох. И он меня оскорблял. И дал мне несправедливый бан, за оскорблене. где учители, где чесные мд? --------------- .::SENSEY::. 04 Июл, 7:22 Ердаулет., написал в одной теме, нефига на другую перескакивать! --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:48 Ердаулет., учителя тут не причем. --------------- Maksnogin 05 Сен, 22:11 Кто то реально заработал гиары? --------------- --[DARION]-- 06 Сен, 5:09 Maksnogin, да 70% игроков зарабатывают геары. --------------- AYASTAN 11 Сен, 20:31 На данный момент очень легко заработать гиары люди пачками скачивают файлы) половина из них дурака валяют конечно но другая активно вкладывает деньги в игру что в принципе правильно это не какой то там дурацкий проект а реальная игра где нужно вкладывать деньги чтобы добиться вершин и уважения) поэтому ищите файлообменники и выкладывайте файлы игры и будут вам гиари) просто многим лень переборите лень и уберите свои отмазки насчет того что игра популярна и все такое. --------------- PRоTеCTоR 11 Сен, 21:36 Мой ник :1(.А.З.А.1(: НИк мд IМPORТАLL она сказала: щинок. Я: сама я много раз говориль 0 и тук-тук,тик-так. И он не нажмал 0. И она сказала ты лох. И он меня оскорблял. И дал мне несправедливый бан, за оскорблене. где учители, где чесные мд? _______ ты не туда попал :D... АYАSТАN, если честно, игра не так уж популярна, как раньше.. --------------- МагаSTRONG 11 Сен, 23:59 -SANDERSON-, наоборот обороты большие чуть игра сбавила обороты конешно --------------- --[DARION]-- 28 Сен, 16:09 Я побил свой рекорд:) --------------- --[DARION]-- 05 Окт, 8:00 ACTIVE, в обменниках и на одном популярном сайте. --------------- -Class Digger- 01 Ноя, 17:35 Пачуму когда хочу игру выкласть на разных сайтах, мне пишит защищино авторськими правами? --------------- --[DARION]-- 12 Янв, 20:44 -Class Digger-, игру на сайт не допускают или как? --------------- DISCPRIPTION 27 Янв, 20:36 Один вопрос?Я скачал зип файлы но не получается выложить,выходит неверный размер файла!что это?ведь допустимо меньще 50мг а я выкадывал 8.5 мг че за?:)помогите --------------- Никс777 21 Мар, 15:17 чуваки, привет! помогите, плиз! чо за фигня у меня: дал ссылку с реферальным кодом своему другу, он начал активно играть, мне шли геары, но вот сейчас он достиг 80-го лвла, но мне геары все не приходят, уже около месяца прошло, у него уже 81 седня стал, а геар все нет и нет. к кому обратиться и что делать? там же вроде за 80 должно 512 геар прийти? это ошибка или чо? --------------- --[DARION]-- 21 Мар, 15:33 Никс777, а у твоего реферала какое звание? --------------- .::ZWERS::. 21 Мар, 19:59 Никс777, не в курсе... Но реферальной программой все ништяк)) Все работает, как часы) --------------- Никс777 21 Мар, 21:54 Маршал --------------- --[DARION]-- 22 Мар, 7:13 Никс777, читай тут [url=http://wap.gear-games.com/?p=refinfo&game=6&l=ru&mid=101804079]Ссылка>> --------------- -MOVITOR- 27 Мар, 9:59 Ax ax :d --------------- smash2014 26 Апр, 22:42 Привет всем помогите почему когда я выкладываю игру на обменик у меня пишет что права защищены и не получается выложить помогите пожалуйста --------------- Reptili9 12 Май, 13:39 здраствуйте, хотел спросить я сначал скачал эту программу centurion, затем зашел на свой реф, затем скачал общий архив игры с форматов ext, переименовал ext в zip, затем с проги распаковываю zip на jar, но потом у меня появляется папка aow2_all, я думал туда все jar файлы сохранились с zipа, но ничего нет, все пусто.. Может телефон не видет эти файлы? С expoler тоже не видет, че делать? Помогите, заранее благодарен --------------- ::ПаТSиFIST:: 01 Июн, 19:03 Привестую всех! Ребят скажите как выкладит ссылку на саит??? Я читал но не понел! Пожалуйста обисните подробнее (шаг за шагом) благадарю заранее!;€ --------------- .::SENSEY::. 01 Июн, 20:10 ::ПаТSиFIST::, заходишь в раздел игры "магазин" "заработать гиар" читаешь, нажимаешь 5. тебе высвечивается ссылка и джар файлы на разные экраны. ты можешь скопировать просто ссылку и выкладывать куда угодно, лишь бы ее скачивали. такая же процедура и с джар файлами. --------------- .::SENSEY::. 01 Июн, 20:15 Reptili9, собери все джар файлы в одну папку в сжатом виде "зип" и всё. выкладывай куда угодно. при скачивании, они наверное все разом скачаются.. --------------- .::SENSEY::. 01 Июн, 20:17 -MOVITOR-, у меня привлечино 21 игрок и заработано 19к гиар. :) --------------- ::ПаТSиFIST:: 03 Июн, 20:20 С моего ссылки загрузил мой друг он достиг 20лв но геары непришли почему? --------------- .::SENSEY::. 03 Июн, 20:25 ::ПаТSиFIST::, они бы пришли, если он точно с твоей ссылки качал. --------------- марян00 03 Июн, 23:01 Ка --------------- марян00 03 Июн, 23:02 Ка --------------- Сари 01 Июл, 0:28 ADMIN, как эта зделат --------------- RINGO 01 Июл, 2:05 Сари, читай первый пост. --------------- Маршаля ник 28 Авг, 23:55 Я заработак 7698гиар --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 9:48 Маршаля ник, Скрины покажешь? :) --------------- KG BEST 27 Сен, 13:55 Я смог заработать 2704геар. Я загрузил игру на свой сайти и на другие сайты. И заработал. --------------- диман.BALE 11 Ноя, 21:11 че за обменик где его скачать?как на саит выкласть игру помагите --------------- RedUndeadUz.CCCP.167 04 Дек, 22:35 Лучше вснго купить маршала и не заходить месяцами имхо --------------- ♣ TESTER ♣ 08 Дек, 10:03 RedUndeadUz.CCCP.167, лучше всего раз в месяц потратить 300руб. --------------- .:RIBECK:. 16 Дек, 21:30 Всем привет. Я у друга распаковал zip в jar и передал себе на телефон и хочю 3агрузить в интернет а опера мини не видит этот файл что делать подскажите модель телефона нокиа х2 --------------- ♣ TESTER ♣ 18 Дек, 0:15 .:RIBECK:., короче, заново качаешь игру с ziр архивом со своей реф.ссылки >>> далее распоковываешь с помощью программы для телефонов 'ВlueFТP' и игра будет распакована как aow2on_jar далее качаешь оперу мини 4.2. "Mod by Handler" далее заходиш в оперу, далее в "опции" >>> "параметры" >>> "Handler menu" >>> далее ставишь галочку перед этим пунктом "переименовывать _jаr обратно в .jаr для выгрузки jаr файлов" Короче объясняю зачем всё это. Мобильные на jаvа не видят .jаr файлы т.к jаr это защищенный формат. Но если убрать точку перед jаr то игру телефон будет щитать неизвестным форматом и конечно тем самым игра не будет работать,но зато опера при выгрузке файлов будет видеть игру как файл с неизвестным форматом, но если сново поставить точку перед jаr то получется .jаr и игра сново работает. Заходиш в оперу и выгружаешь спокойно игру с _jаr форматом опера его увидеть ну я объяснил почему, когда игра загруз.на сервер 'сайт' он автоматически загруз.как игра с .jаr форматом, т.к в опере "mod handler" есть такая функция. А вообще если хочешь что бы опера видела игры и т.д надо тупо взломать мобильник и всё готово. Оперу "mod handler" и программу "ВluеFТР" найдешь на спейсе. Еще сейчас есть много разных сайтов, где есть зоны обмена там есть возможность просто импортировать файл. --------------- .:RIBECK:. 18 Дек, 3:38 ♣ TESTER ♣, я скачал свою игру с реферальнымй кодом и выдало формат ext 'blueftp' не распаковывает в jar что делать? --------------- ♣ TESTER ♣ 18 Дек, 17:50 .:RIBECK:., при помощи программы bluеftp переименуй .ехе в .zip не забудь перед zip поставить точку. --------------- --смерть-- 14 Июл, 13:13 Заходите и качайте ігру art of war 2 онлайн покупайте званиє и гіари або доходите до 50 лвл ви получе маршала. http://gear-games.com/bil/partner/102088701/aow2on_nokia240_320_s60.jar --------------- jalgas 26 Июн, 3:01 Админ скажи как открыт сай и зароботать --------------- Thang 06 Авг, 17:41 ADMIN, :wаll:я не хакер и не знаю як вылаживать jаr файлы в интернет шо хтото скачал поможеш админ :wаll: --------------- Aсланбек 21 Дек, 22:47 ADMIN, здраствуйте,с моей ссылки мой друг скачал аов и купил гиар и повысил звание,а мне гиар процент не идет. --------------- я без ника 09 Мар, 0:29 Оля ля ля --------------- Bereta 13 Мар, 19:41 Лучше всего заработать G (гиарбаксы) это конечно же распростронить ссылку в других различных сайтах. Я так где то 6к гиарбаксов заработал. Просто отлично! ---------------