Вопрос - Ответ DISPETSHER 12 Апр, 1:30 Не удаляйте тему. У меня такой вопрос . На старом телефоне были куплены все звания , купил новый . Их можно как-нибудь перекинуть или нужно заново покупать?:( --------------- Меgаtron 12 Апр, 9:06 Здесь только Admin поможет. Напиши Adminу в личку уникальный номер той игры которая на старом телефоне, и номер телефона с которого ты покупал звания. А потом попроси его перенести звания и G со старого номера на новый. Нужно прислать ему и уникальный номер той игры которая на новом телефоне. Удачи --------------- SHNAKE 29 Апр, 8:53 у мeня тожe вопрос,eсли купит 1звaниe(звeзду) то игрa полности откроeтся? --------------- Меgаtron 03 Май, 9:35 у мeня тожe вопрос,eсли купит 1звaниe(звeзду) то игрa полности откроeтся?нет. Откроется только 4 миссии --------------- Арам 03 Май, 14:01 Если построить второй штаб , то кол-во созд. юнитов увеличевается? --------------- Меgаtron 03 Май, 14:22 Если построить второй штаб , то кол-во созд. юнитов увеличевается? нет. Увеличивается только финансирование, т.е. вместо 100$ которые ты получал за каждые 15 секунд, ты будеш получать 170$. --------------- Меgаtron 03 Май, 14:27 Если построить второй штаб , то кол-во созд. юнитов увеличевается? Что быстрее делать юнитов, надо построить несколько заводов техники, и на всех заводах начать делать войско. --------------- Pitfal 26 Июн, 15:23 Меgаtron, чо у конфедерации нельзя сносить здания? ;( --------------- Pitfal 26 Июн, 15:24 Меgаtron, чо у конфедерации нельзя сносить здания? ;( --------------- ...:::lexa:::... 11 Июл, 20:28 Pitfal, в финальной версии можно сносить здания, жаль что забор нельзя снести ток градом приходится:] --------------- Zalomski 25 Июл, 11:40 Как пройти прорив блокади на сложном?! --------------- .:.Odin.:. 21 Окт, 19:19 Подскажите у меня нокиа 5800 я нашел эту игру только в вариации демо а полной версии не нашел скажите где можно скачать полную версию этой игры? --------------- Jedi 23 Окт, 13:57 Разве на этой игры сделоли коды для прохождение игры? Мне не верисо. --------------- Матвей Чекан 29 Окт, 12:45 .:.Odin.:., Так здесь и скачай. --------------- Jedi 01 Ноя, 22:11 Мой вопрос слишкол сложный или слишком легкий? Ответить трудно, да? --------------- [~Fe[n]ix~] 10 Ноя, 10:59 Всем привет!подскажите пожалуйста как стать учителем?очень прошу помогите! --------------- Ермолин 27 Мар, 19:09 [~Fe[n]ix~], ты ошибся темой тебе в AOW2 ОНЛАЙН:banned: --------------- whitewolf 05 Апр, 22:56 [~Fe[n]ix~], в аов2 есть тема помощь новичкам зайди туда. --------------- SvStO_18091996 14 Окт, 19:09 А на Nokia C2-01 когда будет хоть одна версия Art Of War? --------------- Клуб Вечности 14 Апр, 14:50 Что делать?Я не могу никак купить геары на загрузку карт.Нажимаю пополнить счет а телефон зависает.А раньше не зависал. --------------- Petr2 14 Апр, 16:09 Клуб Вечности, если ты игру загружал с офицального сайта и под свой аппарат, то проблем не должно быть. --------------- ReD-BULL 05 Май, 9:23 SvStO_18091996, да, обе части)))). --------------- Malstone 03 Мар, 21:35 У меня тоже зависает когда жму пополнить счет..И ни кто не знает что делать.Даже короткий номер для отправки смс вручную никто не знает. :-( --------------- Bomber 05 Мар, 20:01 Malstone, по моему сейчас нельзя там пополнить счет. --------------- Malstone 05 Мар, 21:48 Bomber, ) Блин да я знаю что нельзя пополнить обычным способом но может есть какой то другой способ?И что теперь делать то?Играть в две карты?Которые купил на бонус от покупки звания? --------------- RussianMedwed 06 Май, 16:12 Вопрос: не могу найти свою модель (LG P698), где можно скачать на андроид? --------------- --[DARION]-- 18 Май, 11:40 SURVIVOR, Что быстрее делать юнитов, надо построить несколько заводов техники, и на всех заводах начать делать войско. --------------- -Omega- 20 Июн, 12:43 SURVIVOR, нет. Штаб не имеет к этому никакого отношения. У тебя больше денег будет финансироваться. --------------- Exoti 25 Мар, 20:12 здраствуйте почему мне гиары не начислили я же ложил их на 240р 2раза По 120рублей мне должны были начислить 8тыс геаров --------------- --[DARION]-- 25 Мар, 20:25 Exoti, ты в эту игру деньги зачислил или в Art of war 2 online??? --------------- (C) Raptor 28 Авг, 18:59 Exoti, Если с твоего счёта сняли деньги, то G должны зачислиться. --------------- abdul.aziz94.17 26 Дек, 9:10 как скачать игру для андроида --------------- LASTUN 11 Июл, 19:09 Мне администратор угрожал и забанил на час просто так где на него жалобу кинуть это в 3 версии игры его ник master ---------------