ФК "СИБИРЬ" apostol 22 Апр, 20:00 смотри тему --------------- Жека 22 Апр, 20:10 Закрыто. вечером перенесу в раздел "футбол", там можно будет обсуждать. в этом разделе обсуждение игры. --------------- ОДЕССИТ 22 Апр, 22:24 Негативно. Нечего там Сибири делать. Команда слабая, вылетит сразу,даже думаю от команды того же уровня что и Сибирь --------------- Deutschemann 22 Апр, 23:10 Отношусь плохо. Добавить к предыдущему комментарию нечего. --------------- НикоBEST 22 Апр, 23:56 Плохо! Но ведь какой праздник для жителей сибири! --------------- Deutschemann 23 Апр, 1:00 Пусть лучше посещаемость и уровень боления на рядовых матчах ПЛ подтягивают,а не заполняют стадион несколько раз в сезон по "праздникам"... --------------- TIMOSHA 23 Апр, 1:08 Чудо от этой команды думаю никто не ожидает,но было бы не плохо для них сначала закрепиться в Премьер лиги чемпионата России --------------- apostol 23 Апр, 9:09 а по моему клево,радость новосибирску и самой команде дадут денег на трансферы --------------- Jamm 23 Апр, 10:38 :)она еще не попала:)надо еще КР выиграть:)так что ждем финала:) --------------- Jamm 23 Апр, 10:41 Сори,почитай Регламент,нет Сибирь в Ле:)прикольно:) --------------- Deutschemann 23 Апр, 11:13 а по моему клево,радость новосибирску и самой команде дадут денег на трансферы Он пока не заслужил это. Ни игрой,ни культурой боления. --------------- apostol 23 Апр, 12:57 они 4 сезона в первой лиге занимали 3,4 места,и вот они прошли! --------------- Deutschemann 23 Апр, 14:04 Извини меня,а что такое первая лига на уровне ЛЕ? :D --------------- Jamm 23 Апр, 14:15 Нет конечно:)но Маккаби же смог всех громить на групповом:) --------------- apostol 23 Апр, 18:07 Нет конечно:)но Маккаби же смог всех громить на групповом:)согласен --------------- НикоBEST 23 Апр, 22:09 Да, маккаби не очень сильная команда. Но недумаю что надо сравнивать лидера чемпионата Израиля и Аутсайдера ЧР! --------------- Roman 23 Апр, 22:47 Ну может сибири попадет наихудший соперник --------------- НикоBEST 24 Апр, 0:04 Вобщем то не возможное возможно! Помню мы в 2005 боролись за выживание, но сумели сыграт в уефа достойно. --------------- Deutschemann 24 Апр, 2:10 Честно говоря,сложно сказать,какую команду Сибири вообще будет по силам пройти,поскольку клуб в нынешнем его состоянии не тянет даже уровень российской ПЛ,которая котируется в Европе как средняя... Нужны большие финансовые вливания,которых,естественно,не будет. --------------- Roman 24 Апр, 20:51 Че за дурацкая тема,вот в лиге европе это было тяжело обсудить? --------------- НикоBEST 25 Апр, 9:38 Честно говоря,сложно сказать,какую команду Сибири вообще будет по силам пройти,поскольку клуб в нынешнем его состоянии не тянет даже уровень российской ПЛ,которая котируется в Европе как средняя... Нужны большие финансовые вливания,которых,естественно,не будет.Думаю в европе наша лига котируеться выше чем, у нас же самих! --------------- DIMANO-3 25 Апр, 23:40 Эт точно --------------- Roman 26 Апр, 21:03 Сибирь в группу пройдет:) --------------- )(@ker 28 Апр, 19:47 Клёво, буду болеть за сибирь! --------------- Roman 28 Апр, 20:45 И не только надо за них:) --------------- apostol 02 Май, 23:50 поздравляю сибирь с первой победой в чр --------------- Jamm 03 Май, 7:40 Переименовал тему в ФК СИБИРЬ. --------------- Менеджер 03 Май, 9:07 Поставил кавычки (" ").;-) --------------- Roman 03 Май, 21:12 Надеюсь сибирь не вылетит:) --------------- DIMANO-3 03 Май, 22:40 Не вылетит я уверен --------------- Roman 04 Май, 20:44 Откуда такая уверенность? --------------- apostol 13 Май, 19:29 крылья советов и сатурн играют намного хуже чем сибирь,у обеих финансы поют романсы,,,а сибирь окрепла --------------- Deutschemann 13 Май, 23:36 Но Крылья уже спасают и поэтому их вылета не произойдет. Честно говоря,удивлен,т.к.наш чемп потихоньку теряет предсказуемость. Но правда не совсем. Сибирь попала в ЛЕ и теперь этот клуб не сольют в ПД,под угрозу теперь ставятся Амкар и Томь,но их вылет в этом году тоже вряд ли случится. Про Сатурн с начала сезона говорю. Раз спасают Крылья,теперь Сатурн 99% вылетает+Анжи (Алания). Такие вот примерно расклады. В ПЛ ждите Жемчужину,со вторым сейчас сложно. Но планируется за несколько сезонов выход Кубани,фэка Краснодара,Урала и одного из клубов Нижнего Новгорода. --------------- Sneider 14 Май, 16:51 В финал конечно Сибирь не попадет.:-), но тем не менее буду болеть за наших! Даёшь ещё один сибирский клуб в ПЛ!:-) --------------- Roman 14 Май, 21:04 Да с деучом абсолютно согласен,по поводу того что вылетет скорее всего анжи,а вот со второй командой будет трудно --------------- Антоха 14 Май, 21:54 Если Сибирь обыграет Зенит в финале кубка (что маловероятно),то команда может прибавить в психологическом плане. --------------- DIMANO-3 14 Май, 22:31 Все возможно воскресенье узнаем на первом канале --------------- apostol 15 Май, 8:35 вперед зенит!!! --------------- Jamm 16 Май, 10:24 :)не флудим:).Т.к Сибирь проиграет:) ,но я лично хочу чтобы Сибирь победила:),ведь если она победит ЦСКА начнет Евросезон раньше:) ,с 3го квалификационного раунда ЛЕ:),а это гораздо интереснее чем сразу с плей офф:) --------------- apostol 18 Май, 9:11 а цска тут причем? --------------- Арам 18 Май, 11:18 Сибирь , что сразу в группе будет? --------------- apostol 18 Май, 23:02 Сибирь , что сразу в группе будет?нет.она начнет со второго квалификационного раунда --------------- Deutschemann 19 Май, 0:06 С третьего. --------------- Антоха 19 Май, 14:47 Всё равно не пройдет дальше,силенок не хватит:) --------------- Roman 23 Май, 20:43 Ну придется попотеть --------------- )(@ker 24 Май, 12:57 а кому в ле легко))) --------------- Roman 24 Май, 21:20 Грандам:) --------------- НикоBEST 25 Май, 13:22 Ты по Ростов - ЦСКА??? Или про Алания - Спартак?))))) --------------- Roman 25 Май, 22:55 Ты ваще про че? --------------- DIMANO-3 25 Май, 23:29 У сибири игра в запасе,но не знай смогут ли они хоть очко взять с зенитом --------------- Red-white alert 26 Май, 12:50 Сибирь сыграет со Спартаком --------------- Sneider 22 Июл, 10:35 Сибирь неплохо атакует, но эти ошибки в защите... Опять же, в матче с Динамо они могли бы и выиграть, не соверши они такую грубейшую ошибку. А насчёт ЛЕ думаю, Аполлон из Кипра не такой уж и сильный соперник. Если сибиряки соберутся, не будет таких ошибок в обороне, вполне возможно мы увидим их в группе ЛЕ. А когда ,кстати, игра будет? --------------- Jamm 22 Июл, 10:37 :)читай в Теме Лига Европы. --------------- Roman 22 Июл, 22:01 Ну сибири вполне по силам пройти дальше --------------- Jamm 07 Ноя, 10:16 Прошли:)...проиграли...главный аутсайдер уйдут:)...сегодня игра с Зенитом...я жду победы Сибири почему то:) --------------- Roman 07 Ноя, 23:30 Я тоже этого ждал,ну смотри что вышло:) --------------- DIMANO-3 08 Ноя, 1:09 2 быстрых гола забили,если закрылись в обороне то 5 мячей точно бы не получили --------------- Roman 08 Ноя, 15:14 Либо зенит на много сильнее,либо здесь что-то не чисто --------------- TIMOSHA 08 Ноя, 16:13 Зенит классом раза в 3 выше,хотя в конце матча Сибиряки могли забить ешё один гол --------------- DIMANO-3 08 Ноя, 21:49 игра могла получится совсем другой --------------- Roman 09 Ноя, 15:46 Да этот бы гол ничем не помог --------------- Jamm 09 Ноя, 15:56 ...нет...Француз убивает...Закрыться в обороне не вариант...надо было выпускать Антипенко и играть на длинных передачах. --------------- Roman 09 Ноя, 22:02 Да надо было после счета 2:0 собраться и удержать счет до конца матча --------------- Jamm 10 Ноя, 6:24 ...с Зенитом в закрытую?неет.нужно было переводить кого то еще в опорники --------------- Roman 10 Ноя, 15:10 Или в том же духе продолжать матч и забивать 3 гол --------------- Jamm 10 Ноя, 15:37 Нереально...им в первых двух голах повезло. --------------- Roman 10 Ноя, 22:18 Ничего не повезло,в первом может и да,а во втором они все четко наиграли --------------- rom 12 Ноя, 14:00 Пыпец наверно Сибири.А жаль...хорошая команда. --------------- Roman 12 Ноя, 14:03 Да я тоже не хотел бы чтоб сибирь вылетела,наибольшее отвращение в премьер лиги у меня вызывает анжи --------------- Миха Курган 15 Ноя, 11:28 Я надеялся вылетят какие-нибудь Крылья или Анжи --------------- Jamm 15 Ноя, 13:21 Ничего не сделать.с такой обороной даже в пердиве будет трудно:) --------------- Roman 15 Ноя, 22:20 Да сибирь как вылетит,так и зайдет обратно --------------- 10арш23 27 Фев, 21:07 Жалко Сибирь,вылетела в низшее первенство... Ну если честно говорить,то эта команда слаба для премьер лиги. Пройдут года,команда посильнее станет и надеюсь выдет в премьер лигу... Её всегда рады видеть наверху... Ах век не забуду какой ажиотаж был когда Сибирь ПСВ дёрнула)) Эта была ещё та сенсация... --------------- Джэм 27 Фев, 21:48 Да уж...но ничё.сырые пока для ПЛ. --------------- Deutschemann 28 Фев, 3:29 Пока сырые,а потом мест в ПЛ не останется. --------------- Джэм 28 Фев, 6:16 Вылеты всё равно всегда будут:)может и им повезет!:) --------------- Марк 15 Апр, 19:33 Джэм, наврятли они в этом сезоне в ПЛ выдут. --------------- Roman 15 Апр, 23:22 Марк, а я наоборот считаю,думаю со 2 места должны выходить --------------- Марк 16 Апр, 13:37 Roman, много конкурентов будет. Да и смысл ей выходить? Команда явно слаба для ПЛ. Даже если выдут(я в это мало верю), то через сезон опять окажутся там, откуда пришли. Если конечно их президент не выделит ''круглую'' суму на трансферы. Да и надо еще, чтобы игроки ''нормальные'' согласились пойти в этот клуб. --------------- Roman 16 Апр, 14:12 Марк, ты смотрел матч с ПСВ?:) --------------- TIMOSHA 16 Апр, 14:39 А я хотел бы снова увидеть Сибиряков в Премьер-лиге. Дааа,в матче с ПСВ Дегтярёв баночку хорошую забил. --------------- Марк 16 Апр, 17:15 Roman, конечно:) --------------- Roman 17 Апр, 10:53 У меня такая гордость была за нашу команду:) --------------- Марк 17 Апр, 11:32 Roman, у меня гордость была только за первый матч, где 1:0 выиграли, а вот за второй, с поражением 5:0 мне стыдно, а не гордо. --------------- Roman 17 Апр, 22:20 Марк, ну дак я за первый матч и говорю:) --------------- Менеджер 10 Янв, 9:24 Такая известная футбольная личность как Алекс Миллер назначена главным тренером "Сибири". У меня возникает вопрос - зачем? Очередной пиар-ход? Это похоже на "Хуанде Рамос в ЦСКА" и "Рууд Гуллит в "Тереке". Кстати, Рамос был очень сильно удивлён, когда после его ухода "армейцы" всё-же вышли в плей-офф ЛЧ. Я ничего не имею против Миллера как личности или как футбольного тренера, но почему-то кажется, что он точно не для "Сибири". Имей он в команде звёзд мирового футбола - да, ничего удивительного в его назначении главным тренером я бы не увидел, но... Что-то подсказывает, что это будет не работа, а так..., что-то вроде отдыха на сибирской земле. Также я абсолютно согласен с мнением Ловчева по поводу назначения шотландца главным тренером команды. Конечно, хотелось бы, чтобы этот специалист проявил себя в лучшую сторону. Но, похоже, всё будет как раз-то наоборот. Или, может, я ошибаюсь? Время покажет... --------------- absent32 10 Янв, 13:43 Менеджер, о том, что это очередной пиар-ход я с тобой соглашусь. в последние годы руководители отдельных клубов все чаще и чаще балуют своих болельщиков, да и всю россию такими непривычными для нас действиями. мы уже все воспринимаем как пиар-ход. а с другой стороны, если в новосибирске собрались возвращать команду в ПЛ, то выбор как бы так 50/50, тут я соглашусь с невозможностью привлечения звезд, с которыми миллеру работать не привыкать. а если он не покажет результат? все общество как у нас умеют, скажут - об***ался, и только малость его защищать будет, т.к. сибирь и миллер не подходят друг другу. таким резоном, можно было привлечь своего отечественного тренера. но тут опять же возвращение к идее с пиар-ходом, или недоверие к российским тренерам, в сибири их в последние годы практически ненаблюдалось. но все же желаю чкаловцу))) удачи и миллеру в нем... --------------- Deutschemann 11 Янв, 21:36 Я в корне не согласен с вариантом о пиар-ходе. Какой нормальный отечественный менеджер пойдет сейчас работать в ПД? Ведь это же удар по репутации. А из-за бугра позвать не знающего наших реалий - хороший ход. Плюс дешевле будет. --------------- Jamm 15 Янв, 13:19 Согласен с Дойчем.Миллера на островах уже забыли, а человек работать хочет.Россия развивается и он захотел поработать, тем более, врядли в чемпионшипе ему предложили и предлагали лучшие условия, чем в ФНЛ. --------------- Deutschemann 15 Янв, 13:45 Вот именно. Да и вообще, радоваться надо, что в наше болото идут такие опытные специалисты. Это же не Гуллит, который как тренер вообще ничего не сделал, а где был, там опозорился. --------------- Jamm 16 Янв, 9:34 Согласен.Мэр Новосибирска ставит задачу - выход в ПЛ , скорее всего они заменят Томь, съеденную бездарным воровитым руководством. --------------- Deutschemann 17 Янв, 23:35 В этом сезоне слишком много желающих, так что не факт :) --------------- Менеджер 21 Апр, 6:56 Ну вот и всё. После домашнего поражения от "Алании" со счетом 1:2 Алекс Миллер отправлен в отставку. Под руководством шотландца команда провела 9 матчей, в которых одну встречу выиграла, 3 свела вничью и 5 проиграла. Чуть более 3-х месяцев назад я писал про назначение специалиста главным тренером и о том, что вряд ли выйдет что-то хорошее. Проект "Миллер в Сибири" провалился... ---------------