Проблемы со связью в игре ADMIN 28 Апр, 18:48 Если у вас возникают проблемы со связью во время игры, советуем в настройках изменить тип соединения на "Только Сокет". Тип соединения в настройках нужно менять до зависания. Переключение во время зависания вряд ли поможет, а наоборот приведет к еще дольшим раздумьям телефона. Как работают режимы соединения: 1) Только HTTP - все данные передаются в HTTP-запросах. Если оператор рвет соединение после каждого запроса и округляет трафик, получается большой расход трафика. Но данный тип наименее приходлив в условиях постоянно прерывающейся связи. Но в случае зависания запросов многие телефоны ведут себя неадекватно, связь может пропасть на несколько минут или даже навсегда, пока не разорвете интернет-соединение:) 2) HTTP+Сокет - так же, как и в первом случае, данные передаются по HTTP, а сокетное соединение служит только для удержания соединения. В случае зависания HTTP, автоматически переключается на "только Сокет", но не всегда успешно. В этот момент лучше ничего в настройках не дергать, лучше не станет. 3) Только Сокет - Все данные идут через сокет. Самый надежный вид связи при нормальном интернете. Но когда интернет пропадает, дальнейшее поведение непредсказуемо:) Может повиснуть навсегда, а может и проснуться:) Дальше решайте сами, какой вид связи вам лучше использовать:) --------------- Василий1 30 Апр, 0:08 Вообще с новыми версиями соединение стало лучше!Проблемы бывают с самой игрой ошибку приложения на nokia 6233 выдает часто...из за этого много боев проиграл:( --------------- Red-pirat 05 Май, 13:38 Мне не чего не помогает:-(постоянные разрывы соединения... --------------- Krizis17 05 Май, 14:21 Мне не чего не помогает:-(постоянные разрывы соединения... сервер работает хорошо . Проблема с оператором --------------- ALEXАNDER 05 Июн, 3:17 У меня(даже в последней версии)очень часто выбивает:"не удалось установить связь с сервером.Ошибка номер 9". Что это за ошибка? --------------- fildor 08 Июн, 7:22 В новой версии связь намного стало лучше,в настройках поставил HTTP+Cокет,если происходит долгое зависание выхожу на дисп.соединения и принудительно разрываю связь.80% востанавливал так связь.телефон nokia3250. --------------- Бахтияр 13 Июн, 1:49 Все нормально у меня все хорашо работает!;-) --------------- LION 15 Июн, 12:45 http+сокет у меня уже давно и все работает;) --------------- Латинец 19 Июн, 19:09 связь отличная :) --------------- Victor-91 19 Июн, 19:21 3 боя зaвисло имeнно в турнирe. Мог быть пeрвым,но тeпeрь нeт) --------------- AK-45 @ 26 Июн, 2:10 РЕБЯТА У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ,когда я играю в игру а у меня н82 и мне ктото звонит во время боя, то по завершению разговора или отклонения вызова телефон перезагружаетса,уже скок поражений из за такой фигни Че Делать ПОМОГИТЕ --------------- Andrey77710 27 Июн, 12:57 У меня было оба соединения первый раз завис! Интернет похал соединение в норме было, но завис. Противник быть можит чёта зделал? --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 6:37 я многого узнал в этой теме, спасибо! --------------- aligonchik 12 Июл, 9:39 У меня все отлично работает --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 18:01 Не завидую тем у кого не работает или плохо работает art of war2.это связано с оператором. Самое плохое соединение с сервером на операторах БИЛАЙН И ТЕЛЕ 2. Ничоху сказать что это плохие но проверял на собственном опыте . А лучший оператор это МТС! С ним все работает --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 18:03 Также это может быть связано с маркой телефона. Некоторые телефоны просто не тянут игру .а тем более соедине с сервером. ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО!:) --------------- пачтарь 18 Июл, 1:19 ПРИВЕТ . Я вырожу общее мнение чтобы если вас или вашего противника выкинуло из игры в начале боя и вы получаете по 0 очей , то такой бой не считать , так как бой не состоялся :-) .и можно было бы вновь сражаться . --------------- Angelus 18 Июл, 11:56 Блин я уже где со три боя проиграл из-за соединения с сервером. --------------- пачтарь 21 Июл, 0:55 привет всем . вырожу общее мнение чтобы если вас или вашего противника выкинуло в начале боя и вы оба получаете по 0 очков , то такой бой не считать.Так как бой не состоялся . --------------- пачтарь 21 Июл, 1:00 Я имею ввиду чтобы за такой бой не давали победу или поражение. --------------- airatuk 22 Июл, 21:32 Спасибо,но от этого толка нет:) ADMIN, --------------- Alexey2010 23 Июл, 9:43 В мене лайф и робить нормально --------------- .::NE(X)US::. 23 Июл, 10:30 Вродь нормально работает,но иногда подвисает малость:) --------------- Alexey2010 23 Июл, 20:15 .::NE(X)US::., Какой у тебя оператор? --------------- Light 24 Июл, 0:52 Блин я играл до этого хорошо шли победы и вдруг началось как токо разрушаю базу врага,там идет конец хода и выскакивает у вашего противника плохое соединение с сервером. Ждал 10минут толку нет так же висит конец хода. С инетом все норма и связь ловит полную. Заметьте когда я начинаю рушить врага и побеждаю его,выходит это. Мне приходится покидать игру и я проиграл. Люди честно надоело это. Или просто невезет мне. --------------- Legendary 30 Июл, 15:52 Light, возьми МЕГАФОН или МТС. Мне так же пытаются срывать бой, чтобы я проиграл, слава богу у них это не выходит) это люди которые думают только о себе. Не ему так никому победа не достанется.) удачи. --------------- Меgаtron 30 Июл, 18:47 ADMIN, когда у меня возникают проблемы с соединением, не один из выше перечисленых вами способов не помогает :-(. Помогает только перезагрузка телефона. После перезагрузки телефона соединение становится отличным, но невозможно перезагрузить телефон не выходя из игры, а выход из игры это поражение. Предлагаю сделать следующие, что бы при плохом соединении возможно было выйти из игры и перезагрузить телефон, и потом зайти в игру и вернуться в бой. Выделить время на перезагрузку, скажем 3 мин, если противник не успеет, то ему поражение, если успеет бой продолжается. Перезагрузка телефона самый эфективный способ улучшить соединение. Что скажете? --------------- .::NE(X)US::. 30 Июл, 20:11 Alexey2010, у меня МТС и все пучком:) почти безупречно:) --------------- jurajura 01 Авг, 1:09 fildor,и я так роблю.Тока уменя телефон нокиа н73.Когда соэдинения розриваэш то помагаэт. --------------- jurajura 01 Авг, 1:11 Зделайте чо нибуть,уменя телефон нокиа н73.И игра както виснет,и плоха играть.Зделайте чо нибуть. --------------- jurajura 01 Авг, 1:14 Меgаtron,ты прав --------------- Yarikkkkkk 03 Авг, 15:09 Помогите! Подскажите что нибудь... Когда я захожу в бой довольно часто телефон рвет связь с сетью вообще и выдает "ошибка регистрации сим-карты" а потом когда в игре происходит обмен данными с сервером телефон выдает "пакетое подключение закрыто сетью" и все это повторяется несколько раз и все хана! Только перезагружать телефон! Это происходит довольно часто! --------------- MASTER 03 Авг, 15:15 Меgаtron, перезагружая телефон, вы нисколько не улучшаете качество соединения, т.к. вы на него в принципе не можете повлиять, разве что только подойти ближе к окну и встать в самую высокую точку. Перезагрузив теелфон - вы освобождаете системные ресурсы телефона от временных файлов, которые накопились за время долгого непрерывного нахождения в игре. Если этот способо вам помогает, то рекомендуем просто переиодически перезагружать телефон между поединками. Эффект будет таким же. --------------- :DESEPTIKON: 03 Авг, 20:58 У меня прерывается соединимие на 5 ходу боя. Что делать? Мастер ну и что с баном? Снимите? :-| --------------- L.E.O. 13 Авг, 23:41 Меgаtron, у меня se k660i ему после перезагрузки надо как минимум 5 минут чтоб возобновить все функции,в это время я даже в меню зайти не могу,я молчу про то чтоб за 3 мин зайти в игру! :-) --------------- MASTER 14 Авг, 2:39 Не считая тех немногих, кто действительно не понимает сути проблемы, основная часть игроков прекрасно осведомлена о проблемах интернета у своего сотового оператора и часто сталкивалась с ними даже при обычном серфинге по страницам или не получала некоторые сообщения по аське, хотя постоянно были в сети. Такие проблемы встречались всем, просто одни это принимают как должное, а другие пытаются включить "дурачка" и требуют снять поражение "из-за вашего сервера". Сообщение "Соединение с сервером разорвано" означает лишь то, что превышен таймаут запроса до него, а не то, что его в серверной опрокинули... В 99% случаев это означает, что запрос с телефона не прошел до нашего сервера и заблудился где то между сотовым телефоном и базовой станцией вашего сотового оператора. На своей стороне мы ведем постоянный мониторинг как состояния серверов в целом, так и качества прохождения сигналов и уровень потерь до основных магистральных провайдеров. Когда появляются глобальные проблемы - обслуживание игры прекращается, а пользователям выдается соответствующее сообщение. До текущего момента такое было всего один раз! Во всех остальных случаях - это проблема вашего провайдера. Но и проблемой это не назвать, т.к. первичными для сотовых операторов являются голосоые услуги, а на GPRS\EDGE - распределяется по остаточному принципу. Я уже молчу о случаях, когда на ваш телефон во время игры поступает звонок или входящее СМС. В такие моменты само соединение НЕ рвется, но и передача данных НЕ осуществляетя, что является достаточной причиной для наших серверов принять решение о разрыве сессии. Но, несмотря на все эти очевидные факторы, некоторые игроки бьют себя кулаком в грудь и с пеной у рта (а больше никакого измерительного оборудования у них и нет) доказывают, что "интернет у меня был в порядке, все палочки были на экране". --------------- PROKSS 14 Авг, 4:58 Уважаемые!у меня лично редко бывает проблемы со связью,обычно днем происходит свой,но и если происходит у меня такая ситуация с проблемой,то прям не в нужный момент,вот один минус в этой ситуации,когда у соперника пропадает связь,на экране отображается о том,что у соперника плохое соединение,но почему у меня допустим не может те же фразы отображаться о том,что у меня плохое соединение,и тогда бы я знал бы,что это у меня причина,а то бывает что вроде GPRS внорме,а в дальнейшем отображается,что мне зачисленно поражение за долгое отсутствие связи,а так если бы отобразилось бы,что это у меня проблема,так я бы что-нибудь и попробывал бы предпринять в изменениях в настройках соединения...а так увы,поражение! --------------- ДемонS 15 Авг, 4:18 У меня со связью все супер связь меня не когда не подводила --------------- Lexadem 15 Авг, 23:46 токо что игрaл с игроком дикобрaзом, игрa полностю зaвислa, со моeй стороны, и со стороны противникa збоeв сeти нe было. мы ждaли минут 8, я сдaлсa. a чe остaвaлось дeлaть? мaстeр розбирeтeсь с тaкими ошибкaми, нe знaю что зa висы. тaкоe рaньшe было ток в бeтa вeрсии --------------- Myster X 16 Авг, 7:35 Lexadem, у меня тоже самое.:( --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 23:20 у меня проблема была незнаю из за чего включаю игру 2 3 минуты и телефон вырубает.один раз в туре было после того как сделал ход нажал 0.пишит у вашего противника плохое соединение.ждал 15мин и вышел.когда зашел мне зачислили порожение. --------------- MASTER 17 Авг, 0:33 Lexadem, когда я получаю подобные сообщения, меня очень мучает один вопрос : каким образом была проведена проверка, позволяющая утверждать: "...со моeй стороны, и со стороны противникa збоeв сeти нe было..."??? --------------- Smart 17 Авг, 7:40 MASTER, противники могли обмениваться сообщениями в чате игры. У меня было такое-же --------------- MASTER 17 Авг, 14:01 Smart, при пинге свыше 3700 милисекунд может произойти разрыв связи. Как вы это на глаз замеряете - похоже большой секрет. --------------- Desantos 17 Авг, 16:17 MASTER, и у меня было такое. В чате общались, параллельно в аське сидел, а ход не начинался. Пришлось выйти. Но это давно было , еще где то в 1.08 версии, с тех пор больше не повторялось --------------- Smart 17 Авг, 21:47 MASTER, не совсем понял, при чем тут пинг? Ведь сообщения от игроков доходят друг другу, а игровые данные почему-то нет. Да и когда игрок сдается другому сразу же приходит сообщение что он сдался... --------------- Lexadem 18 Авг, 23:35 Smart, во-во, в чaтe с игроком пeрeписовоeшсa, a просмотрa ходa нeт! и что это тaкоe мaстeр? кaк это понять? дeло кaк видиш нe в сeти, a в сaмой игрe. нe хочю додaвaть тeбe лишнeй рaботы, но чeстно говорю иногдa нaдоeдaeт ждaть нa просмотр! можно повысить кaк то скорость? --------------- Tuzov 25 Сен, 17:50 MASTER, У меня Мтс, я нахожусь в Туринске. Признаюсь честно со связью в нашем городке "не дружит" не один оператор. В прошлом году все было хорошо, мы летали около 80кб/с, а теперь радуемся редким вспышкам до 25кб/с, в основном 5-10кб/с. Ну дело особо не в скорости, пинга хватает для этой игры. Дело в том, что связь постоянно обрывается. В эти моменты я тоже перезагрузив смартфон сразу замечаю нормальную связь. Я сразу просек что все дело в вышках. Установил программу Fieldtest, и заметил цирк! Привязываюсь к опред.вышке, все нормально, играю, качаю, потом просто связь пропадает! Т.е. меня отключают :( Привязываюсь к другой вышке - опять все нормально (на полчаса). Понимаешь, ты наверно должен знать, что сам телефон(любой) автоматически выбирает вышку с наиболее лучшим сигналом. Но это долгий процесс... Из 10 случаев в 7 я переключая вышку восстанавливаю соединение. В остальных 3ех, смарт просто не справляется с этими танцами этих вышек и перезагружается. Ладно еще у меня смартфон и эта прога. А у кого ни того, ни другого, а только зажравшиеся операторы? Разрабатывающие в Москве 3-4G, a в пригородах Ежа стабильного нет! Вообщем, было бы прекрасно, если бы администрация отнеслась с пониманием и сделали бы функцию восстановления боя.. Тем более еще обидно людям, если кто нибудь позвонит или сам же этот чудо оператор пошлет вам смс и бою ппц. --------------- Сaшок:) 25 Сен, 18:20 У меня кстате тоже такое бывает что интернет сам отключается и не факт что он через минуту включится оператор тоже МТС --------------- Матвей Чекан 28 Сен, 10:21 Кто знает што ето за ошибки: ошибка 9,ошибка 8 и ошибка номер -1? --------------- vabiske 01 Окт, 17:29 ADMIN, здравствуй админ,я хотел спросить,я поставил соединение только сокет,оператор мтс,стало лучше,но игра все равно подвисает и бывает даже глючит.Так,вот,когда я скачивал игру,в списке совместимости не была указана модель моего телефона,у меня nokia c5,недавно выпущенный смартфон.Может быть причиной проблемы то что игра предназначена не для моего телефона?Я скачивал на нокию н82,прошу,помогите. --------------- TIMOSHA 01 Окт, 17:43 У меня зачистились случаи ошибки номер 9, в чём проблема??? --------------- vabiske 01 Окт, 19:05 TIMOSHA, у меня тоже самое,рано утром и днем у меня работает все нормально,но вечером у меня только что и делает,выдает ошибку номер 9,а глубокой ночью тоже работает все прекрасно. --------------- vabiske 01 Окт, 19:09 мастер,помогите,моего телефона нет в списке совместимости,я думаю в этом тоже может быть проблема,у меня nokia c5,я скачивал на н82. --------------- TIMOSHA 01 Окт, 19:14 vabiske, мне кажется это зависит от того сколько народу online --------------- MASTER 02 Окт, 1:46 TIMOSHA, вы правы в том, что оналайновость играет роль, но ошибаетесь, считая что причина в кол-ве игроков в игре. Существует такое понятие как "час-пик". Оно относится не только к пробкам на дорогах или названиям телепередач. Чем больше абонентов обслуживается в одной базовой станции, тем меньше ее свободная пропускная способность для тех, кто только планирует воспользоваться услугами. С введением безлимитных тарифных планов, в частности от МТС за 100 рублей, ситуация обострилась. Однако анлимы в той или иной степени есть у всех операторов, поэтому в очередной раз сообщаю, что дело только в вашем сотовом операторе. Обладатели компьютеров, или более продвинутые пользователи смартфонов могут воспользоваться специальными тестами для проверки пропускной способности каналов своего оператора. --------------- vabiske 02 Окт, 10:26 MASTER, да,вы правы на счет оператора,но я о совместимости игры с телефоном,я хочу спросить,у меня игра часто выснет,это может быть связано с несовместимостью игры с моим телефоном?моя модель указана выше в сообщениях. --------------- C O N Q U E R 07 Окт, 10:21 Незнаю почему, но у меня за все время что я играю, связь в бою никогда не обрывалась и не обрывается а вот у моих оппонентов часто обрывается... И получается иногда что мне на халяву победы засчитывают.:-D Но не всегда это радует, только лишь когда противник атакует, и вы понимаете что поражение неизбежно. А в остальном думаю что каждый бы хотел провести бой до конца и одержать победу. --------------- .:.Odin.:. 10 Окт, 9:54 Вчера вечером что то опять случилось с сервером перестал получать кб.перезагрузил игру думал множет он не чего не изменилось.И вечером связь очень плохая( --------------- C O N Q U E R 10 Окт, 16:03 .:.Odin.:., Ну да, это у многих так. Это на стороне сотового оператора связь перегружается. --------------- IGROK 11 Окт, 22:31 Меня интересует Глюк!Из-за которого за один бой мне дали и победу и поражение! Как такое возможно? Сначала написало что вы победили и тут же что вы проиграли! :angry: Чуть не забыл. Сначала произошел обрыв связи. Через минуту связь востановилась и мне написали противник ........ вы победили а , потом вы проиграли изз-за отсутствия соединения с сервером. Это происходит уже 2 раз. НАдеюсь в следующей версии эти ошибко с обрыванием связи и последуюшими глюками исправят. --------------- IGROK 13 Окт, 19:55 Ну вот опять мнне влепили поражение , бой еще не начался даже не начался отсчет вркмени до начала. Когда кончится этот беспредел? Когда исправят все эти ошибки. надоело уже. глючит связь глючит игра. вот породокс в других онл. игр. и в нете связи хорошая в любое время ,а стоит зайтив ART OF WAR начинаются ошибки. --------------- kabanov 13 Окт, 22:34 ADMIN, все менял ниче не помогает. --------------- Dvars 16 Окт, 12:33 У меня проблемы с Билайном только..когда играю через час или выкинет..или связь пропадет..а на мегафоне все good --------------- корнелиос 16 Окт, 15:10 Да эта проблема еще та. У меня изза нее больше половины поражений.:( Ниче не могу зделать. Связь у меня хорошая, а в игре ошибки... --------------- elite73 31 Окт, 13:51 Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! У меня нокиа 5130х, Ульяновск GSM. Загрузил старую версию игры, зарегистрировался с связью было нормально,потом загрузил новую и не могу войти в игру. Связь проподает. На экране когда связь есть светится EDGE,а у меня она сначало есть потом проподает. Буду благодарен --------------- MASTER 31 Окт, 18:36 elite73, пользователи этого телефона уже обращались с подобными проблемами. Однако, нами было проведено тестирование этого аппарата на базе операторов Мегафон (Москва) и Билайн (С-Петербург), и проблема не подтвердилась. Видимо, дело в индивидуальных особенностях какой то партии, либо диверсифицированного подхода инженеров ваших местных сотовиков. --------------- SAMURAI 06 Ноя, 9:56 В етой версии при смене соеденения в бою игра зависает! И если поставить соеденение НТТР+соккет то когда заходиш в игру другой раз за день игра не соеденяетса с сервером и нада перегружать телефон ,а если оставить соеденение НТТР заходит хорошо. --------------- BERSERCERtm 28 Ноя, 19:23 Меня интересует когда устранят такую ошибку... Иногда ,не честные игроки присвоем не минуемом проигрыше убегают из боя. Система пишет -( у вашего противника плохое соединение с сервером ), через некоторое время мне засчитывают победу и тут же , система пишет, - ( вам было засчитано поражение из-за долгого отсутствия связи )... Как такое вообще возможно? А тем-более у тех кто играет по-честному ,не сбегая из игры. --------------- ZARAKI 28 Ноя, 19:31 Скажите пожалуйста,что значат ошибки номер 5,8,9? --------------- Giper 29 Ноя, 19:30 У меня был случай в турнире - ВАЩЕ ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!!! Я выиграл, написали "Ура! вы победили!" И потом выводит резалт - У меня 2000 с лишним очей, а у ПРОТИВНИКА - минус 1400! как это возможно?! И еще, очей мне так и не дали, хотя поражение (!) засчитано. Смотрю в историии боев - Мой бой с кем-то там, победителя НЕТ, у меня и у него по 0 баллов! ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ?! :( ______ Master:Такое происходит только в случае, когда в момент подсчета очков, у вас теряется стабильность интернет-соединения. --------------- MR.TURBO 29 Ноя, 23:50 Giper,пиши это в ошибки,а не в эту тему! --------------- MATSAI 30 Ноя, 1:28 Я почти выиграл но в конце завис в телефоне связь было и просидел 2 часа и ждал хода 2игрока и попросил друга посмотреть через его тел.что там и оказался что я off --------------- -АСЛАН- 01 Дек, 10:41 MATSAI, ну это совсеми бывает! у меня такая же проблема была! --------------- Giper 01 Дек, 19:23 MASTER, Ясно, прошу прощения за резкость, просто я тогда довольно неплохо для своего уровня шел в туре и было очень обидно :( --------------- #армагедон# 02 Дек, 13:40 Master,я выигрывал в бое тура и тут висну и мне засчитывают поражение!можно как то убрать это поражение? --------------- Siskin 05 Дек, 20:58 Admin, пора менять сервер а то етот не тянет такое количество играков! --------------- ZARAKI 06 Дек, 10:57 Сервер то всё тянет,вы Мастера с этим сервером задолбали уже.Но я просто думаю,что сервер требует более мощных сетей,чем например сельских.И пример тому,вот у меня в селе ловит то�ько gprs,но через специальную программу я сделал себе полную шкалу edge.Интернет работал прекрасно,а вот игра писала бесконечные ошибки номер 9.Мастер,это ведь так? --------------- Petr1 06 Дек, 17:13 Играю с какимто пацаном бой.ПОТОМ у меня на дисплее высветилось что у вашего противника плохая связь.предупреждение 2 раза проморгала и игра зависла.а до боя осталось 4 минуты и мы сним ждали и ждали потом бац мне пишут что я просрал из за разрыва связи.ПОЧЕМУ ТАК СКАЖИТЕ. --------------- Boolka 08 Дек, 13:04 Мастеру,глубоко плевать на наши проблемы,его интересуют только чтобы игра приносила прибыль,она именно для этого и была создана.у меня тоже когда в игре больше тысячи игроков играть нереально,зато когда с утра,у меня все летает.у меня 2 оператора мтс и теле2 но это ни чего не меняет, даже бой создать вечером и то проблема --------------- Rey73 08 Дек, 16:08 Boolka, в ложения денег в игру дело добровольно!!!!!а MASTER не резиновый он у нас один и все не успевает!!!!!!дайте ему время и он все сделает!!! --------------- LITOVEC 10 Дек, 0:44 У меня ранъше игра работала быстро. Но теперъ то вообше тормозит начало. Часто менятъ соединение надо, у меня 3G, а тормозит хуже edge. Может ето из за болъшого количество игроков? В турнире 2 боя из за соединении проиграл :angry: проверъте сервер --------------- ZARAKI 14 Дек, 0:23 Мастер,это конечно не моё дело,но думаю вы не станете отрицать,что ваш сервер троит.Не пора ли бы сменить его на более мощный?А вы мне ответите так"это не проблемы с сервером,а проблемы на стороне вашего оператора".И вот я преподам вам пример.Вы конечно знаете известную соц.сеть "Галактика Знакомств"так вот,например в 19:00,по крайней мере у меня,интернет работает не очень стабильно.И вот захожу я в это время в аов,и пошли бесконечные ошибки номер 9,в любое время эта ошибка выходит,по разделам лазить невозможно,еще мало того,что сообщений в общем чате и так много,так они еще и копируются,и не только в общем чате.В это же время,я захожу в галактику знакомств,и там всё прекрасно работает,никаких ошибок,ни висов,ничего,всё отлично.Просто у них мощнейший сервер.Я конечно вас не осуждаю и не тороплю на счёт сервера,т.к. не знаю ваши материальные возможности,а если в этом проблема,значит и в приобретении нового сервера тоже будут материальные проблемы...Просто знайте,что играть сейчас просто невозможно.И поэтому,советую предпринять какие либо меры,или хотябы провести тех.работы. --------------- MASTER 15 Дек, 1:19 ZARAKI, развернутый ответ дан на Ваш же вопрос (в том числе) в теме : http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1782&postdays=0&postorder=asc&start=2248 --------------- ZARAKI 15 Дек, 1:47 MASTER, Я писал это до того,как мы с вами уже решили эту проблему. --------------- Misnik 21 Дек, 23:56 Че за фигня на карте пукальпа,абмен данами с сервером длилась 30 мин я вышал и мне защитала 2 паражения памагите разабраца. --------------- KAZAKH 31 Дек, 15:49 У меня такая проблема,модель телефона Нокиа 5130,когда я в игре,иногда буква Е-вверху панели покрывается красной стрелочкой,и приходится перезагрузить телефон,как исправить это? --------------- MASTER 31 Дек, 20:16 KAZAKH, по данной модели телефона однозначного решения нет, т.к. мы проводили тестирование этого аппарата с 2-мя версиями прошивками и проблем не проявилось. Однако ряд игроков обращается с подобными Вашей жалобами, остается думать что всему виной особые настройки на местных сетях. --------------- KAZAKH 01 Янв, 1:56 MASTER, возможно,я из-за этого половину боев проиграл,и еще эта ошибка появляется только в AOW ,ну например когда захожу в агент,такой ошибки не бывает,помогите,посоветуйте что нибудь:) --------------- KAZAKH 01 Янв, 2:39 MASTER, модель телефона 5130XpressMusic,раньше был 6233 но на этом телефоне такой ошибки не было. --------------- Liquidator 01 Янв, 4:28 aдмины,мaстeр и кто можeт помочь,пожaлуйстa обрaтитe нa это внимaниe!я присоeдинялся к бою,мeня нe хотeло присоeдинять к противнику вeроятно из-зa плохой связи,я рeшил пeрeзaйти в игру,мeня нe пускaeт дaжe просто войти,я зaшeл с 8го рaзa,пeрвыe три рaзa подряд мнe нaписaли,вaш противник покинул игру вы побeдили,зaтeм три рaзa просили aвторизовaться,я нaжaл вход,и мeня зaкидывaeт в игру и нaчисляeт порaжeниe,я дaжe нe aвторизовaлся.a порaжeниe добaвили нe из-зa чeго...помогитe пожaлуйстa aдмины --------------- Liquidator 01 Янв, 4:31 мой ник:*КрАсНыЙ УтЮг,я бы нe бeспокоился,но у мeня было 0 порaжeний.a это очeнь обидноe и нe чeстноe порaжeниe,тeм болee что столько стaрaлся --------------- Liquidator 01 Янв, 4:35 я бы смирился,но у мeня 16 побeд и вот это порaжeниe из зa сeрвeрa,очeнь обидно сильно стaрaюсь,дeньги в игру вклaдывaю,я прошу снять порaжeниe --------------- Liquidator 01 Янв, 5:40 мaстeр,я понимaю что у тeбя дeл кучa,но второй рaз зa ночь я жaлуюсь нa сeрвeр,это ужe нeнормaльно,я вышeчникa нaчaл бить,инeт и сeрвeр отлично рaботaли и опять кaкaя то ошибкa и постоянно зaпрaшивaeт рaзрeшeниe,я 12 минут сидeл нaжимaл 'дa' мнe нaдоeло я нaжaл сдaться,нeт ну сколько можно?порaжeния из зa сeрвeрa...я гиaры которыe у тeбя сeгодня купил трaчу нa порaжeния из зa сeрвeрa,сними пожaлуйстa порaжeния очeнь прошу,тeм болee что сaм нe проигрывaл((( --------------- LOGOTECH 15 Янв, 10:23 мастер,у меня изза связи за победу очки делят на 2 --------------- LITOVEC 18 Янв, 22:52 Сервер опятъ начинает тормозитъ. Из за его проиграл в турнире. Ето нечесное поражение! Мастер, если не секрет тогда скажите на сколъко сервер работает при 1400 игроков онлайн, а то из за столъко мне выпадает оченъ часто ошибка номер 9. Мне либо ждатъ 5-10 минут за ход, либо поражение из за долгово отсуствия, зачем улучшатъ сервер если можно поболъше их сделатъ? Ведъ лутшые успехи будут --------------- 1984Кот 11 Фев, 15:14 У меня в последнем бою игра зависла, а сейчас я вообще не могу войти. при загрузке выдает ошибка 9. что делать? --------------- Nuts 11 Фев, 19:02 МАСТЕР,чё у вас всё по жизни глючит?!Этот глючный форум,из за чего я к чертям лешился своей учётки,и эта грёбаная ошибка номер 9 в игре!:fuc:После проф работ,которые были проведены до нового года,никаких ошибок!А сейчас та же самая хрень!Мало того что связь у нас везде дерьмо,дак к и ещё этот ваш конченый сервер,который нихрена не тянет!Задолбало уже!!!Хотите денег,а нормальных условий игры нихрена обеспечить не можете!Особенно когда в бонусы заходишь,или в топ недели,эта ошибка 9 всегда!Чё за отстой?!И сообщения в чате всегда копируются.Я всё сказал,а теперь можешь мне залепить банам. П.С.Да и позволять себе вы много стали,вот сегодня спросил,на кой чёрт надо было изменять название моего клана в игре?!Несмотря на то что сам проэкт ваш,кланы,учётки и прочее,это всё наше!И вы вовсе не должны лезть на чужую собственность!:fuc: --------------- Nuts 11 Фев, 19:08 Даже никакие программы против этой ошибки 9 не помогают.Ну конечно же,вина то в сервере! --------------- SAMURAI-жулик 12 Фев, 1:39 Nuts, я с тобой полностью согласен. От этой ошибки 9 деваться некуда, когда 1600 онлайн в игру вообще не зайти! так что нам теперь в ночных превращаться, чтобы нормально поиграть без этой ошибки 9? когда народ рассасывается, игра летает. А похоже админам на все это наплевать --------------- Nuts 12 Фев, 2:05 SAMURAI-жулик, во во,у меня тоже только утром и ночью играть вариант.У меня и поражений из за этого сервака куча. Мастер,с этим надо что то делать! --------------- sturmtruppen 12 Фев, 8:30 У меня последнее время ошибка номер 9 вообще не появляется.Но я с компа играю,а когда с телефа играл-вечером вообще не зайти было. --------------- Underttaker 12 Фев, 12:00 а почему в машине нереально играть, пробывал звонить(видео), смс все работает, я живу рядом с телефоной вышкой, так что ловит связь суперь, а в машине никак, что делать? --------------- Petr2 12 Фев, 12:15 У меня в день по 6-7 раз выбивает ошибка номер 9. Почему? Может проблема из за моей сети? :( --------------- Кок Шок 12 Фев, 13:19 Во капец! В турнире 2поражения схватил из-за связи! Первое поражение уж ладно, в бою было дело! Ну а 2 поражение уже не в какие ворота не входит! Даже в бой не вступил! Я требую, чтобы его сняли! Либо повторный бой с тем же игроком, на той же карте! Но поражение не справедливое, всю мою успеваемость испортила!:( ник в игре: ВАРВАР! --------------- Жека 12 Фев, 13:36 Underttaker, сменить тип соединения на соккет. --------------- Underttaker 12 Фев, 16:34 Жека, спс, реально работает --------------- Judas1 13 Фев, 15:53 Нечего гнать на связь, ето все недоработка разрабов заранее выпустивших сырую игру, у меня ошибка номер 9 каждые 4 - 6 мин, с 16 до 24:00 сплошная ошибка, бой не создать. И никто ету проблему решать не будет - бабки с людей уже скачаны. ______ Master:Переместитесь в другое полушарие, где в это время сотовые сети не загружены и Вы не встретите ошибки. --------------- Shawn Michaels 14 Фев, 10:33 У меня вообще поражение из за связи в этом туре случилось играли с игроком ден200 на противостоянии начало боя в 6:45 утра,играли 38 минут,и за 2 минуты до окончания боя все зависло!:-( я прошу снять мне это поражение так как оно не честное.после боя я увидел что у нас разница всего 30 очков а я на последних минутах смог собрать 50 диких и бомбил его базу со всех сторон. Пожалуйста снимите мне это поражение я на этот бой 380 геаров потратил:-(мой ник в игре Шон майклз. --------------- Shawn Michaels 14 Фев, 10:37 И еще вчера играли с данни на 2 пути и на 4 минуте завис бой и опять я 120 геаров зря извел:-(. --------------- Iron generals 14 Фев, 20:24 Уберите к чертовой матери эту ебаную ошибку номер 9. Из за нее нормально с людьми не поиграть. У меня связь мегафон ловит отлично в интернете сижу и в аське и все ок! Стоит в эту игру зайти и начинается зависание сервера. Прошу удалите эту ошибку номер 9. Че мы должны нормальные люди страдать от этой ошибки? --------------- MASTER 15 Фев, 5:08 Iron generals, Ответы уже даны неоднократно, если Вам сложно их осознать и Вы по-прежнему оцениваете качество интернета по шкалам антенны на дисплее Вашего мобильного телефона, то срочно удалите игру с телефона, а оставьте ту самую аську и то, что у вас "работает нормально". И кстати именно там общайтесь матом, а здесь "получите-распишитесь" за бан. --------------- MASTER 15 Фев, 5:14 Сообщаю в очередной раз для "умников", знающих всё про недоработки и про то как их устранять. В этой теме всего 113 сообщений, в парочке из них исчерпывающим образом описано почему и как появляется ошибка №9, а также даны ответы почему она у ряда игроков будет продолжать появляться. Также есть ответ на просьбы о снятии поражений по связи и каких-либо других. --------------- Nuts 15 Фев, 10:07 аха,а слоны млекопитающие,да?Хе хе ха ха ха! Мастер,а что тогда ждёт аов3,если аов2 даже ничего нормально не тянет? --------------- Iron generals 15 Фев, 10:07 Вот именно что я такой же как и все люди тоже хочу в эту игру поиграть. Чем я хуже других? Поэтому хочу чтобы заменили слабый сервер на более мощный тогда я думаю не будет этой чертовой ошибки номер 9 --------------- Iron generals 15 Фев, 10:08 Nuts, полностью с тобой согласен. --------------- Nuts 15 Фев, 10:09 Iron generals, конечно сервер!Почему ж тогда например галактика не глючит? --------------- Iron generals 15 Фев, 10:14 Nuts, вот и я ж о чем говорю:) в аське и вообще в интернете все хорошо грузит и связь не зависает. А стоит зайти в aow2online так начинается сервер долго грузит и в итоге выскакивает на экран сообщение с ошибкой номер 9 --------------- SANKEY77 15 Фев, 11:14 По этой теме не мало было дано ответов. Master устал уже отвечать. Пролистайте всю историю переписки. --------------- Nuts 15 Фев, 12:11 да да да!Перегрузка сетей,проблемы оператора и всё такое-всё это мы уже слышали! --------------- Iron generals 15 Фев, 13:41 Nuts, у меня с оператором и с сетью все в порядке. И утром и днем и вечером. Это у них там с сервером не порядок. Не тянет много игроков. Сделайте более мощный сервер --------------- Nuts 15 Фев, 23:24 Iron generals, ну вот когда они на перегрузку и ссылаются,я и спрашиваю-почему ж тогда всё нормально работает,кроме игры?! Этот форум даже глючит по страшенному,а они всё связь да связь... --------------- Сакон-казах 19 Фев, 7:25 У меня постоянно выбивает ошибку номер 9. И в боях связь тупит. Ночью вообще невозможно играть из-за связи. А в соединений только сокет все работает хорошо но только если выйти с игры то потом невозможно зайти в нее . Что это такое ? И пожалуйста разберитесь с ошибкой номер 9 . Ато она достала не могу никуда войти из-за этой ошибки. --------------- left ZARAKI 03 Мар, 15:07 У меня одна непонятная вещь в бою сегодня была.Короче,играл я с одним типом на 2 пути,я синими,на 15 минуте начал его разносить,мне понадобился бы ещё один ход,чтобы разнести его базу.И тут вдруг,перед этим самым решающем ходом,у меня на телефоне полностью пропадает сеть,а точнее противник её оборвал какой то программой.Дальше,только и мигал остаток времени боя.Я минут 15 ждал,уже и на крышу дома залез,но индикатор сети как был нулевым,так и остался.Я психанул и вышел.А теперь вопрос:Какого ж хрена этим жуликам ничего не делают?Играл с ТОЛЯН(2 подмигивающих смайла по бокам).Если кто то в выше сказанном сомневается,я могу стопроцентно доказать,что сеть пропала у меня не по вине телефона,и не из за плохой связи. МАСТЕР,я вас слушаю... --------------- Eretik10 21 Мар, 18:09 У меня проблемы со связью каждый день, с 6:00 до 9:00 связь нормальная а вот с 9:00 и по 21:00 связь глючит ужасно. --------------- SANKEY77 21 Мар, 19:39 О проблемах связи было отвечено ранее. --------------- Kromarty 21 Мар, 20:42 SANKEY77, ого. :laugh1: сделайте лучше сервер ваш более мощным, а то он явно не выдерживает 1500игроков. :laugh1: --------------- left ZARAKI 21 Мар, 21:06 ага)Аж проф работы проводят,денег на сервак явно пожалели:laugh2: ______ Master:Можно подумать, что Вы ни разу не выключали свой телефон, не меняли аккумулятора, не очищали лишние смс и файлы, не протирали корпус, клавиатуру, не гвооря уже о замене каких то деталей корпуса. Все это и есть профилактические работы. В масштабах серверов все немного сложнее, но принцип одинаков. Какой бы стоимости не был сервер, он требует обслуживания. --------------- Kromarty 21 Мар, 23:06 left ZARAKI, :laugh1: --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:45 У меня за проблему с сетю гдето до 100 поражений --------------- Димонес 23 Мар, 10:34 А вот лично у меня(к великому счастью:)) не было поражений из-за нестабильности интернет соединения. Хотя иногда, когда онлайн на сервере превышает отметку в 1400 игроков начинаются ужасные проблемы с сетью:wall:. Выдавало даже ошибку номер 9, 8, 7;) --------------- DIE HARD 23 Мар, 16:12 Раньше было много проблем из за связи сейчас связь исправили теперь соединение намного быстрее и лучше:) --------------- серега-199601 07 Апр, 0:43 HTTP+Сокет Это Хо-Ро-Шо :i-m_so_happy::i-m_so_happy::i-m_so_happy: --------------- во 29 Май, 21:47 игру создали ЖИДЫ для выкачки денег,а не для нашего удовольствия!по этому она и тормозит,а жиды ликуют =D --------------- во 29 Май, 21:55 жидяры сделайте нормальный сервак!а то народу все меньше и меньше!выбивает из игры часто!особенно когда в бою!,а не говорю за общий чат,где мд уже оборзели банят просто так,да еще и на долгий срок!показывают типа смотрите какие мы крутые очкарики >:) --------------- во 29 Май, 21:57 мастер тебе лет 11,в словах куча ошибок!!айайай!в 6 классе что бы наверстал! --------------- LITOVEC 30 Май, 21:45 Проблем нету уже :yahoo:.... Почти:(... --------------- SIMPO 30 Май, 22:29 во, он быстро пишет, поэтому незначительные ошибки:) --------------- Бахча-серый 31 Май, 8:52 Как только я начинаю регистрироваться в игре у меня пропадает связь, что это такое и что мне сделать? --------------- во 31 Май, 11:37 снимать трусы и бегать.,а есть альтернативный вариант-играй с ботом --------------- artkill 31 Май, 15:45 Меня из игры часто выкидывает --------------- ZАRАKI 31 Май, 15:58 Все глюки со связью только из-за вашей сети.Это раньше сервер глючил по страшному.Сейчас всё в порядке. --------------- Pumba_9 31 Май, 18:23 ZАRАKI, вот вот согласен ранше у меня часто нет пропадал а сейчас все в порядке:yes3: --------------- Realroni73 31 Май, 19:04 ошибка 9 надоедает! --------------- Чернобель 18 Июл, 18:58 Больше всего - ето ошибка №9, но довольно часто бывает и №8. Когда захожу в "открытые бои" у меня бывает ошибка №20. --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:36 Обидно кода выигрую бой, а из-за сервера защитуют поражения:( ______ Master:В Вашей проблеме виноват не наш сервер, а Ваш некачественный интернет. Поэтому обижаться надо только на себя. --------------- Чернобель 19 Июл, 11:17 КРУТОЙ ИГРОК, Подумаешь поражение, ты еще не раз победишь:) --------------- ДОКАЕВ. 22 Июл, 0:15 Я еше из-за связи пока не проиграл. --------------- ILIDAN 23 Июл, 11:08 я из-за связи много проигрывал, но это виноват мой телефон и его интернет:D --------------- Димонес 25 Июл, 8:46 А меня не "выкидывает" из игры из-за интернета. И поражения не защитывают. Но у меня вопрос: какой тип соединения лучше выбрать для более быстрой загрузки страниц? --------------- Soer 25 Июл, 19:47 Я тока 3 раза иза сети проиграл --------------- ZARAKI 25 Июл, 20:58 Димонес, сокет всегда лучше. --------------- Youyo 03 Авг, 23:05 ZARAKI, ты знаешь что есть еще и реальность не забывай об этом. --------------- Danil2011 10 Авг, 20:51 у меня всего около 5 поражений из за нестабильного ин. соединения. И те когда в деревне отдыхал. А в городе проблем нет --------------- Jimm BEST 11 Авг, 0:54 Danil2011, проблемы с соединением обсуждаются с оператором в частности , но иногда даже противник сам это делает --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:37 Один раз проиграл бо отключили связь :( --------------- Petr2 13 Авг, 13:28 Jimm BEST, связь специально прерывают! :( --------------- SeRGiO-MoREllO 13 Авг, 13:33 Люди, помогите, так невозможно писать в чате: когда хочу написать кому-то, нажимаю # и пишу в Т9, но после практически каждого слова у меня зависает на пол минуты или чуть поменьше(а когда телефон заряжается, даже батарейка вверху экрана останавливается), но это очень неудобно и из-за этого пропадает удовольствие писать что то кому то. Это в любом чате, даже в боевом чате! Подскажите пожалуйста как это исправить: что надо сделать или какую программу скачать. Моя модель телефона Sony Ericsson W850i,билайн. --------------- Помогу всем 14 Авг, 3:20 SeRGiO-MoREllO, Ого, у меня такое бывает если я много пишу, но не каждый раз. --------------- SeRGiO-MoREllO 14 Авг, 16:28 Помогу всем, А ты не знаешь как это исправить, а то здесь(на форуме) пишет отлично, а в игре зависает... Может у меня оператор(Билайн) плохой т.к. говорят что он самый нестабильный для этой игры или телефон у меня слабый(Sony Ericsson W850i)? --------------- pumba4 21 Авг, 0:48 Чо за фигня играл в туре чот зависло у меня нет отличный был и непойму какого хера мне поражение далы смотрю после боя клан чат и в других игроков тоже самое все жалувались!:dash1: --------------- MASTER 21 Авг, 1:33 pumba4,игроки с нестабильным интернет-соединением жалуются постоянно. Доказательствами могут быть лишь конкретные показатели, Вы же ничего кроме "палочек" индикатор антенны на экране телефона предоставить не можете. Проблем на стороне игрового сервера не было и это подтверждается отчетами. Ищите для себя более стабильного интернет-провайдера. --------------- -ANONIM- 21 Авг, 10:08 с тех пор,как я приобрел телефон с поддержкой 3G-из-за сети ни разу не проиграл. --------------- Jimm BEST 21 Авг, 11:20 -ANONIM-, вот это как раз самое то , не требует постоянных соединений ! --------------- Soer 21 Авг, 11:35 А я как приобрел nokia6300 никаких проблем со связью --------------- pumba4 21 Авг, 14:22 У меня 400-450 из за сети:( --------------- Jimm BEST 21 Авг, 15:47 Soer, У меня тоже такой телефон , на прежнем плохое соединение было... --------------- Липтон 24 Авг, 21:43 pumba4, не может быть такого. --------------- Липтон 24 Авг, 21:44 Soer, у меня тоже такой телефон и 0 проблем со связью. :) --------------- Pumba 24 Авг, 22:41 Липтон, поверь:(может..... --------------- Липтон 25 Авг, 10:23 Pumba, как можно проиграть 400 раз из-за инета? --------------- Pumba 27 Авг, 19:31 Липтон, я в селе живу:(нет очень сильно лагает:(...... --------------- Sanches2265 28 Авг, 13:12 у меня постоянно разрыв соединения минут за 10 до конца боя,интернет нормально работает!раз на 5 после такой проблемы специально свернул игру и полез в нэт,и все хорошо заходило,что делать?раньше небыло такого...что делать?заранее спасибо --------------- SeRGiO-MoREllO 29 Авг, 16:06 Sanches2265, У меня похожая проблема: когда я нападаю на базу противника и его поражение неизбежно сразу пишут что у вашего противника нестабильное интернет соединение и мне приходится ждать пока противник выйдет и в итоге я получаю только победу(мало очков дают). Может противник специально что-то делает с соединением? --------------- smerch 29 Авг, 16:25 А у меня после обновления версии 1.18 стала игра зависать, сдаю бой мне пишет свьзь с сервером потеряна))))Может это глюк в новой версии? --------------- smerch 29 Авг, 16:28 P.S такое у меня твориться где то недели две=))))у меня билайн, вышка рядом метров 300 от дома, звонил в билайн ИНФО сказали что со свьзю все норм, нестабилки не было, раньше такого не было=)))Но вот после обновления так началось=) --------------- Sanches2265 30 Авг, 13:50 SeRGiO-MoREllO, у меня не противника Выкидывает, а меня)за последние 8 боев только один до конца сыграл,все остальные разы говорит разрыв соединения вы проиграли и т.п. А то что 3G ловит ему вообще чхать) --------------- SeRGiO-MoREllO 30 Авг, 14:51 smerch, У меня тоже Билайн , но говорят что Билайн самый плохой оператор для этой игры. У меня не токо бои глючат, но и чат в игре-общаться воще невозможно! Хотя тут(на Форуме) пишет отлично и не зависает --------------- SeRGiO-MoREllO 30 Авг, 15:02 Sanches2265, У тебя можно сворачивать игру? У меня можно и когда зависает бой я сворачиваю игру и копаюсь в телефонных настройках Связи(ищу сети) иногда проходит. Но не меняй соединение в игре когда бой уже завис(я так как-то раз сделал и мне засчитали поражение якобы из-за моего плохого интернета). А насчёт того что ты говоришь что у меня противника автоматически выкидывает-нет, это он сам выходит наверное т.к. я жду до конца, а он не выдерживает и выходит. --------------- К0СТ0ЕВ 21 Сен, 20:10 Из-за интернета я проиграл. Хотя интернет у меня был хорошим. --------------- Skylord2011 21 Сен, 21:58 У мя каждый день стало выбивать под время боя по 1-3раза за нестабильное интернет-соединение! Такого раньше мебыло! Что ето означает? У меня смартфон nokia c5. Я скачивал игру для N-73, может ето повлеяло? Я выбрал тот тел, потому что там моей модели (с5)! кто может мне помочь? --------------- ILIDAN 26 Сен, 0:03 Skylord2011, найди свой модель телефона или настрой интернет нормально --------------- groove mg 16 Окт, 15:02 всем привет :) у меня проблемы с телефоном, глючит страшно... интернет частенько то пропадает то перекрывает сеть. и у меня по этому поводу большая просьба, пожалуйста, подумайте над тем что бы В ТУРЕ убрать поражения за так называемый "срыв боя", потому что из за этого у меня поражений в два, а иногда и в три раза больше чем могло было быть, а так как количество боев ограниченное - и побед соответственно меньше. в дополнение к этому я теряю кучу бонусов. и это обидно до невозможности... :( --------------- WASAR 16 Окт, 15:48 Больше всего не люблю когда противник начинает проигрывать и специально прерывает связь. А так связь в игре нормальная. --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 17 Окт, 1:16 Я никогда не понимал разници в етих соеденениях. Но сейчас мне все понятно. --------------- ¤xpress¤ 17 Окт, 17:13 связь у меня ужасная...или сервер галимый! --------------- ZARAKI 17 Окт, 18:14 Связь ужасная. Только на телефонах/смартфонах с 3g и в хорошем большом городе связь всегда хорошая в игре,даже несмотря на вечернюю перегрузку сетей. Зато я со своей сельской сетью страшно мучаюсь:( 3g нормально только на улице берёт,а на улице в такое время года играть не покайфу... --------------- KIMIMARO 17 Окт, 18:37 ZARAKI, в мегаполисе тоже не лучше. Мой телефон по вечерам может вообще даже ни одной страницы не открыть:( А утром днем нормально. Иногда оператор может отключить.. --------------- ZARAKI 17 Окт, 18:44 Я не знаю,что у вас там за дела,но в Апшеронске,Краснодаре,Майкопе,у меня всё было норм! --------------- ¤xpress¤ 18 Окт, 12:36 я живу в городе! А связь подводит. Может иза дождя? --------------- Знающий 19 Окт, 11:31 ¤xpress¤, если до дождя было все нормально, а после ошибки начались, тогда да. --------------- groove mg 19 Окт, 19:23 у меня проблемы с самим телефоном, сеть отлично ловит, всё хорошо работает, но... в один момент просто сеть пропадает, а через три секунды вылазит надпись "вставьте сим-карту" и приходится перезагружать телефон :( это началось после того как я нечаянно уронил его с седьмого этажа. до этого он у меня везде отлично работал, даже далеко-далеко загородом. ему конечно повезло что он попал в салон X5 с седьмого этажа, и выжил, но... так бесит когда играешь и тут бац и такая хрень.... у меня в туре из за этого поражений куча... :( --------------- ZARAKI 19 Окт, 19:35 groove mg, вот у меня похожий глюк,только вот телефон совсем новый,ему и месяца нет. В день несколько раз такое. Сеть полностью исчезает,и пишет 'ошибка при регистрации сим карты' и не пойму в чём дело... Симку брата вставлял-так же. --------------- groove mg 19 Окт, 20:58 ZARAKI, у меня раньше с ним отлично всё было, до падения. а твой... может быть при транспортировке повредили, или заводской брак. -------------- и даже не смотря на это я прям горю желанием с тобой сыграть :-D --------------- groove mg 02 Ноя, 3:59 это снова я :) короче вся проблема была в батарейке! точнее в контактах телефона с батарейкой. проверьте у себя такую фигню, если контакты повреждены то попытайтесь их как нибудь исправить, либо вставьте другую батарею :) авось поможет :) удачи))) --------------- feodal 02 Ноя, 21:02 У меня всегда было все отлично с соединением но когда вышла версия 1.1.0.8 все стало зависать интернет виснет то и дело просто кошмар в туре проиграл 4 боя из за этого. --------------- Знающий 02 Ноя, 22:04 feoda, может ошибка у новой версии именно для твоего телефона. Причин может быть много очень. --------------- IMPULS177 06 Ноя, 1:55 Это зависит не от телефона сама игра глючит со старой версии этих проблем небыло а как обнавил в день 2 3 паражения из за ошибки 9 --------------- KRONK SILA 06 Ноя, 2:41 Меня саме больше бесят што некотарие уроди сеть перекривают:diablo: --------------- Баба 13 Ноя, 23:23 У меня нокиа х2 постоянно проигрываю из за сети версия обновленая до конца че за хрень? --------------- Знающий 14 Ноя, 13:33 Баба, Ну может дело в операторе, какой оператор? --------------- Знающий 14 Ноя, 13:33 KRONK SILA, Ну и каким образом они это делают? --------------- Durnoy 27 Ноя, 16:16 Если игрок во время боя использывал бонус и в это время заглючило, тогда игра должна компенсировать гиары потраченые на бонус! Вот как должно быть! --------------- MASTER 27 Ноя, 16:23 Durnoy, если во время поездки на машине у тебя колесо провалилось в яму на дороге, то компенсировать ремонт тебе должны дорожники, но никак не производитель автомобиля. Так и здесь, игра не зависнет, если нет проблем со связью. А за нее отвечает твой сотовый оператор. --------------- Bezhanov 27 Ноя, 16:33 MASTER,ладно,а когда противник умышленно создает сбой сети,почему нельзя возместить компинсацию за потраченные бонусы,хотя бы в размере 20 % от стоимости бонусов? Ведь АВТОФИЛЬТРАЦИЯ ловит таких товарищей,и тут уже не надо нечего доказывать,все умышленно. --------------- MASTER 27 Ноя, 16:56 ALTAIR, задержка боя вовсе не означает, что этот бой не состоится, просто противник, которого "задерживают", вынужден ждать дольше между ходами. Исход боя здесь вовсе не предопределен, поэтому и компенсировать нечего, а задерживающий еще и получает наказание, также независимо от того победил он или проиграл в этом бою. --------------- Danil2011 27 Ноя, 17:00 MASTER, а можно расшифровать ошибку 8. У меня такая была, когда я проиграл из за сети --------------- Terminatorr 28 Ноя, 22:42 Вот мне из за этого бан дали. Снимите пожалуйста мой логин. TERMINATORR. Снимите пожалуйста. Это всё из за связи. --------------- X-Killer 29 Ноя, 13:30 Почему у меня не убираеться очки от клана стоит 13110 уже месяц я уже в пяти кланах побывал все также,сегодня свой клан создал тоже так...Мой ник в Art of War 2 Online Вот:POZZITIFF Прошу исправить --------------- Bezhanov 29 Ноя, 15:57 Terminatorr, не это все в пустую,обычно разрабы,модераторы говорят,что АВТОФИЛЬТРАЦИЯ вычисляет именно умышленную задержку боя,как она это делает не знаю.:) --------------- Замочу всех!! 04 Дек, 21:43 на моем старом добром н 72 связь всегда восстанавливалась,а сейчас купил с5-00 и уже 3 поражения из за сети 3а 2 дня :-( --------------- I-СлавяН-I 11 Дек, 16:41 Я знаю 100% работающию фишку, чтоб во время боя сеть не терялась! Кому нужно, пишите в игре на ник I-СлавяН-I! --------------- Bezhanov 11 Дек, 19:16 Если ты говоришь о том,что надо посылать пустые сообщения противнику,то это бредни. :) --------------- I-СлавяН-I 12 Дек, 11:14 Нет! --------------- Brailo 12 Дек, 20:18 Сделайте больше времени на то чтоб снова поймать связь когда она пропадает. Щас играл и еще ход и я бы выиграл! Но у меня пропала связь и появилась только через минуты 3-4. И мне засчетали поражение! И не дали очки очков было нормально и бонус в пустую ушел:-( --------------- the fatalist 13 Дек, 11:24 Очень часто в последнее время вылетаю как бы из-за плохого соединения, несмотря на то что связь отличная. Блин вот не люблю я это, ведешь конкретно по очкам и здравствуй, ж#па, новый год! Вы проиграли! --------------- KIMIMARO 13 Дек, 11:40 the fatalist, ты уверен, что не в телефоне дело? Часто в телефонах встречается поломка как ''плавающая антенна''. То есть встроенная в телефон антенна перестает правильно функционировать, и частенько выдает кратковременные сбои связи. Кстати это одно из больных мест Нокиа. Кстати и автофильтр ловит из за того, что у противника частые сбои связи. Так что господа генералы проверяйте телефоны. Самый лучший способ выяснить в чем проблема: поиграть на другом телефоне с неделю. И если проблемы с вылетанием прекратятся-пора менять вашего мобильного друга --------------- Юрий1990 14 Дек, 1:02 Terminatorr, пиши это в тему "неспрведливые баны(прочти первый пост)". --------------- Юрий1990 14 Дек, 1:05 Ну а на счет связи могу сказать что редко из-за этого проигрываю! У меня нокия6233 уже он у меня четвертый год и все нормально! Бывает перезагружается, но очень редко! --------------- the fatalist 14 Дек, 8:43 KIMIMARO, я уверен, у меня тогда работала программа для подсчета трафика, аппарат в порядке --------------- tsar76 14 Дек, 11:41 Я обычно при зависании включаю автон омный режим,затем обычный-пока вроде работает.... --------------- VIP CHECHENEC 14 Дек, 14:44 Я никогда не проиграл, у меня 3поражение из-за связи. А 140побед выиграл чисто с бон. :) --------------- Терорист 15 Дек, 0:20 У меня работоет очень хорошо еще не разу непроиграл из-за соед. Лучший аператор velcom я из белорусии! --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 13:27 Я сколько себя помню в игре связь меня только однажды предала:( --------------- romannn 05 Янв, 14:50 Я фигею! Сегодня играл и игра вроде как зависла, я подумал у меня связь ушла и попробывал выйти в интернет с браузера и нормально без перебоев вышел в интернет! Захожу в игру всеровно висит. Я еще раз попробывал выйти и вышел. Захожу в игру и мне пишут что я проиграл из за связи! Че за гон! Это противник каким то образом так сделал! Или это новый баг. --------------- харон 11 Янв, 18:57 может это и не совсем относится к данной теме но у меня была 2 дня назад такая фигня: я играл с противником бой и на первом ходу мне написали что у противника нестабильное интернет соединение потом игра пошла дальше я через 2 хода поехал броненосцами разведывать территорию и мне опять написали что у противника Н.И.С. потом опять все прошло и противник мне написал ВСЕ я спросил чего все? и тут игра вместе с интернетом закрылась короче хакнул он меня. --------------- Веталь89 15 Янв, 9:39 Народ дайте сылку на новою версию пожалуста ну или потскажыте где можна скачать. Нокиа 5610 --------------- SeRGiO-MoREllO 15 Янв, 10:19 Заходи сюда и скачивай: [url=http://gear-games.com/bil/?a=g&i=57&p=0&l=ru]Выбор модели телефона при скачивании Art of war 2 online --------------- александр56 29 Фев, 3:24 Сколько тут играл сегодня первый раз из за сети проиграл --------------- александр56 29 Фев, 3:25 Ошибка 8 была всегда --------------- престиж 29 Фев, 12:55 ~vladrf~, НА тему соединения у меня тоже МТС а соединение все равно рвет собака:) --------------- Bersercertm2012 09 Мар, 13:48 Из-за обрыва связи мне дали бан (за использование багов). Подскажите, что надо делать если обрывается связь? До этого бана у меня вообще никаких нарушений не было... ОБИДНО! --------------- Bersercertm2012 09 Мар, 13:50 ADMIN, из-за обрыва связи мне дали бан! Подскажите ,какие действия надо предпринять, если связь обрывается? Никогда багером не был, как избежать таких банов??? --------------- Bersercertm2012 09 Мар, 16:24 MASTER, давать за обрыв связи по вине оператора - бред! Причем здесь мы? Если это оператор косячит... Меняйте систему! --------------- MASTER 09 Мар, 16:56 Из-за обрыва связи никто бан и не даст, если только эти действия не задерживают бой для соперника. А вот если из-за нестабильного соединения пакет данных от игрока будет видоизменен и две повторные попытки запросить эту информацию также окажутся неудачными, то такая ситуация приравнивается к преднамерянным изменениям игровых данных и такое наказывалось и будет наказываться впредь. Если Вы не можете повлиять на своего оператора, имея на руках договор об оказании услуг связи, то мы уж и подавно не может отвечать за проблемы Вашего провайдера. --------------- Юрий1990 09 Мар, 20:47 MASTER, это в смысле: если игрок сам будет через ход будет задерживать сеть то ему дадут бан? И почему когда играют через эмулятор дают бан за срыв боя, хотя срыва никакого небыло ! И что такое "пользовались сорсецером" ? --------------- _ИгРоК_ 09 Мар, 20:49 У меня связь косячит по полной в аове! Я и противник ждали 3-5 минут оживление боя! Или КОГДА связь отличная! А игра зависла! Меняю соединение вообще всё зависло! Надоела это косячина В ИГРЕ. МАСТЕР ПОРА ПАКУПАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВЕР! :( --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 3:13 У меня с сетью все нормально билайн рулит --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:21 INFINITI-сила, а у меня вечн0 пр0блемы с сетью:) --------------- Nikita 065 13 Апр, 23:42 Я уже не раз из-за плохой связи проигрывал:( --------------- N-tacha01 14 Апр, 4:23 AK-45 @, Даже незнаю,я использую отдельный телефон с сим картой --------------- RаМмstеin 01 Май, 14:45 проблемные времена со связью были!!!когда я только начинал играть!но я нашел программу в начале форуме :) теперь таких проблем нету!!! :D --------------- tcklife 04 Май, 20:26 Незнаю как у других,но у меня не разу небыло такого чтоб сеть пропадала:) --------------- .::ZWERS::. 22 Май, 1:28 Да-удж бывают такие моменты когла связь проподает !:( порожение — всегда поджидает ! --------------- profi-sila 22 Май, 15:05 я изa этого рaз 500проигрaл вдeнь рaз по 5ть. --------------- profi-sila 22 Май, 15:09 и HTP+Сокeт лутчшe всeго. --------------- John 26 Май, 17:22 уменя за соидинения завысла игра и дало поражение!! --------------- abu_dudjana 27 Май, 11:28 салам всем.а может ли игроки сами сделать связь плохой.просто когда я выигрываю почти все время у противника связь становиться плохой.это с чем связано --------------- KIMIMARO 28 Май, 1:45 abu_dudjana, это называется Закон Подлости. Это такая же случайность, как если бы ты не мог уехать из глухой деревни, и нашел бы там 100 долларов. Повезло конечно, но потратить их там некуда)) --------------- RUITTE 14 Июн, 18:50 пока что все мои поражения в этой игре (одно:))из за связи --------------- tcklife 15 Июн, 15:37 RUITTE, у меня тоже только одно поражение из-за сети было. --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:28 tcklife, у меня с этой уч.пока такого не было:no: --------------- Роналдиньо05. 20 Июн, 18:58 У меня тоже фигня с интернетом мне с основы уже 3бана за задержку или срыв боя дали изза интернета --------------- tcklife 20 Июн, 22:08 ТеМоХа05, это хорошо:). Но иногда у меня вообще интернет пропадает, и с интервалом в 5 с.появляется:D --------------- NORDBOT. 20 Июн, 22:23 ох уж ета связь:( из 13** поражений у меня на основе гдето 400-500 набереться. Кстати многие баны у меня в последствии связи. Ето когда я проигрывал в турах от сети я тупо шел в чат и делал глупость. Был у меня мтс (в день одно поражение точно было).сейчас лайф - бывает беспокоит мои нервы 3-4 минутной паузой но не более --------------- ТеМоХа05 23 Июн, 23:20 tcklife, бывает :D --------------- RUITTE 26 Июн, 0:53 связь в игре далеко не идеальна.много проблем с ней:( --------------- Oracle 04 Июл, 18:45 Если у кого МТС, то вот дам совет (на телефонах Nokia): Зайдите в 'меню' - 'подкл.устройств' - 'пакетные данные'. Далее заходим в 'пакетное подключение' - ставим постоянный доступ/непрерыв. Ниже пакет.подключ. 'пар.пакетн.перед' - 'активная точка доступа' - выбераем 'Точка доступа 1'. Ниже 'Измен.точку.доступа' - имя точки доступа ; стираем все и пишем MTS Internet. Ниже будет пункт т/д пакетн.данных пишем internet.mts.ru . Далее радуемся интернет-соеденению;) --- P.S.: У меня работает все нормально. Ни на что не жалуюсь. Нокиа С2-01. --------------- NORDBOT. 04 Июл, 20:39 Vigilante, мтс укр? --------------- Oracle 04 Июл, 22:05 NORDBOT., нет, с России, но может быть получится и в Украине. Можешь попробывать. --------------- BATMAN 17 Июл, 14:21 Есть 2 хороших способа, которые мне помогают, когда в бою сеть зависает. 1) Написать что нибудь противнику, можно обычный смайлик:), если это не помогает, то я использую способ 2) Сворачиваю игру, перехожу в режим ожидания, включаю автономный режим, когда детектор связи показывает х - 'закрыто', ставлю сразу обычный режим, телефон заново подключается к сети, и перехожу обратно в игру:). В большинстве случаев помогает:) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 12:05 BATMAN, точно? --------------- tcklife 29 Июл, 12:15 У меня лично проблемы с оператором сотовой связи! Днём вообще интернет не работает. --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 12:20 я много раз проигрвал из за нест интернета но я сразу смотрю сеть он хорошо работает! но почему так бывает один друг сказал это баг! это правда ???????????? --------------- tcklife 29 Июл, 12:34 Kazakhstan1, Нет!!! И корректно выражай свои мысли(разобрать тяжело что к чему) --------------- Kazakhstan1 01 Авг, 9:39 tcklife, свой мысли хорошо не могу потомучта я казах по руский не очень я видна же --------------- BUTCHER 01 Авг, 10:12 Kazakhstan1, пиши хотя бы с запятыми, они и у американцев есть. --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:35 Иногда бывает я ни как с этим не борюсь просто жду --------------- Rus 05 Авг, 11:55 не магу зайти в игру вибае ошибка качество интернет соидинения шо робить --------------- zorro 06 Сен, 9:41 Казакхстан1, я тебе объясню, твой связь зависить от твоего телефона, найди надежного телефона и играй в нем, у меня тоже были такие проблемы. --------------- Oracle 13 Сен, 7:28 Rus, проверь настройки телефона или получи настройки интернета от своего оператора. --------------- CRIMSON19 30 Сен, 19:31 Ещё можно поискать у обитателей форума программу, которая поддерживает сеть. Вродебы работает. --------------- PARADOX93 08 Ноя, 14:58 как только поставил только сокет виснуть вроде перестало))) --------------- PARADOX93 08 Ноя, 14:59 CRIMSON19, неслышал о такой проге --------------- академик228228 02 Янв, 16:49 Не занаю что делать за хожу на учетку пишет што не достаточно связ и плохое интернет соидинение что делать я зря маршала покупал што ли?помогите вернуть --------------- Oracle 03 Янв, 14:10 академик228228, пробовал сменить оператора? --------------- академик228228 08 Янв, 10:44 да оператора менял,только причем здесь оператор?если на другие учетки захожу и все нормально --------------- Oracle 09 Янв, 9:48 академик228228, значит где-то произошел сбой на вашей учетной записи (аккаунт). --------------- АSUS 09 Янв, 16:37 Если сеть плахая то купи новый телефон. --------------- ФК:АЛЕКС 10 Фев, 4:15 У меня, уч на активации что мне сделать чтобы снять активацию --------------- Predator 668 10 Фев, 4:29 ФК:АЛЕКС, Пиши в личку Masterа по шаблону "Активация" --------------- PARADOX93 10 Фев, 20:46 фигня одна уже неделю захожу в игру появляется EDGE и тут же пропадает ... не могу зайти . а если же получается то происходит следующее ... подаю заявку в тур и жду тут зависает игра перезапускаю и немогу зайти снова , получается я сорвал бой на след день хапнул бан за срыв и так уже 2 раза... не знаю че и делать (( P.S баланс, настройки инета , связь все ОК --------------- T-REX.BOY 11 Фев, 6:36 у меня вообще не заходит в игру захожу пишу пароль и ник ок нажимаю пашло идет передача даных... Ждал 35мин не зашло:( я вчера заходил все было отлично --------------- _UFC_BaD BoY_ 11 Фев, 7:52 У меня в игру не заходит, что за фигня? --------------- -ALEX- 11 Фев, 7:58 Да у всех так сейчас, с серваком наверное что-то --------------- Danik9631 11 Фев, 8:09 Че в игру не заходит :( --------------- Данни 11 Фев, 9:10 -Scayress-, у меня такое же было, я получил бан за срыв. Телефон нокиа экспресс мьюзик. Тут ничего не поможет, надо телефон менять --------------- димкаа 11 Фев, 9:42 Danik9631, я тоже не заходит почимуто --------------- PARADOX93 11 Фев, 18:30 Данни, у меня тоже нокиа экспрэсс ... нифига ты сказанул я че гуляю дочь миллионера чтоли ..чтоб телефоны из-за игры менять --------------- Данни 12 Фев, 2:03 -Scayress-, я тоже не богач, зашел на авито, нашел сони эриксон за 700руб, купил и меня все устраивает. А та нокиа все равно из последних сил работала --------------- ELENA 12 Фев, 10:54 МАСТЕР, а почему если бой итак проигрываешь , то небывает нестабильности, а как выигрываешь,так ОПА ,вам поражение? --------------- Victor-91 12 Фев, 11:58 Тебе надо поправить карму:D --------------- Парфенoн 02 Мар, 11:14 Каждый раз когда начинается бой у меня пропадает инет,и каждый раз приходиться выйти и обратно в игру. Иногда не заходить в игру и проиграю:( --------------- Bomber 06 Мар, 11:17 Парфенoн, Попробуй поменять интернет-соединение в игровых настройках. --------------- -KHeerSON- 06 Мар, 11:56 Парфенoн, смени оператора, страну или зайди в стартовое меню раздел ''настройки'' и там смени свое соединение с игрой.:) --------------- profffi 08 Апр, 19:27 сижу с ноута, скорость 1мегабит в секунду временами так зависает что даже написать не могу, а иногда не успеваешь моргнуть глазом как данные передались, как я понял-сервак перегружен конкретно, так что если инет виснет это не значит что у вас провайдер дрянь предоставляет. --------------- tcklife 08 Апр, 22:40 profffi, я бы не говорил так критично. В большинстве случаев виноват оператор сотовой связи или перебои покрытия. --------------- Tcell 14 Апр, 19:02 Ну вот опять мне влепили поражение , бой еще не начался даже не начался отсчет вркмени до начала. Когда кончится этот беспредел? Когда исправят все эти ошибки. надоело уже. глючит связь глючит игра. вот породокс в других онл. игр. и в нете связи хорошая в любое время ,а стоит зайтив ART OF WAR начинаются ошибки. --------------- LoVe*MaRuNy 20 Апр, 19:07 У меня в игре случилась проблема! Сегодня вдруг неожиданно появилось: ,,Качество вашего интернет-соединения не позволит вам ... ,, и выкидывает с учётки! Я менял тип соединения, но всё бесполезно, хотя у меня мегафон и качество интернет-соединения на 100 % У меня NOKIA 2700 , ник в игре )*)PITBULL(*( --------------- -С.К.А.Й- 20 Апр, 23:37 LoVe*MaRuNy, это значит что твоя учетная запись в игре заблокирована. Возможно она не принадлежит тебе:) --------------- LoVe*MaRuNy 21 Апр, 9:19 LoVe*MaRuNy, это значит что твоя учетная запись в игре заблокирована. Возможно она не принадлежит тебе:) И что с этим делать? --------------- just-playboy 21 Апр, 17:25 LoVe*MaRuNy, успакоится и начать другую учетку.а с той попрощался.ее заблокировали.за нарушения --------------- -POLICE- 21 Апр, 22:21 LoVe*MaRuNy, тоже самое и у меня было(( --------------- Dark AngeL33rus 26 Апр, 18:41 LoVe*MaRuNy, твою учетную запись заблокировали. --------------- -POLICE- 04 Май, 23:31 Dark AngeL33rus, Это понятно)) --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 20:21 У меня в день по 6-7 раз выбивает ошибка номер 9. Почему? Может проблема из за моей сети?:( --------------- .::SENSEY::. 16 Июн, 22:57 Весельчак, такое и у меня бывает. в бою так 2 раза проиграл. надо бы оператора сменить:) --------------- Oracle 17 Июн, 16:40 Хах, у меня дак вообще летом прошлого года было 8 поражений подряд из-за сети. --------------- Я-игрок 30 Июн, 21:41 Бросьте писать ерунду.Связь плохая как правило из-за вашего оператора.Заходите с того оператора у кого покрытие лучше в определенном регионе. --------------- Я-игрок 30 Июн, 21:45 Еще важный момент,не надо устанавливать игру на память телефона,лучше на карту памяти.И всегда смотрите за оперативной памятью тел. --------------- Я-игрок 30 Июн, 21:53 LoVe*MaRuNy, блокировкой занимаются скорее всего админ и его люди,по чьимуто заказу.Мд в этом замешаны,но никто в этом не признается.Дать бан не могут,часто повода ни находят,вот и придумали такой вид ,типа бан, --------------- Я-игрок 03 Июл, 0:14 За последнее сообщение извиняюсь,не совсем коректно высказался,так как просто так никто не блокирует:) --------------- ТЕМНЫЙ-SILA 02 Авг, 10:55 мастер за што скажи я все равно тебя достану говори я не чево не нарушил. --------------- ТЕМНЫЙ-SILA 02 Авг, 10:57 какая там связь со связью у меня все норм. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 19 Авг, 14:23 nebylo --------------- -С.К.А.Й- 20 Авг, 1:45 Были проблемы когда были старые версии игры. На данный момент их нет. Если у вас такие возникают то это скорее всего проблемы с оператором или телефоном. Игра работает полноценно. --------------- Стрелок97 27 Авг, 10:01 Из за интернет саедени я немагу зайти в игру.и я спрасил у учителей они говаряд твой ник заблакрван что делать етот ник 96 лвл --------------- BREDINO 27 Авг, 21:32 Стрелок97, это значит что твоей учетке дали бан на ip,теперь ничего не сделаешь. Такие баны даются за многократное нарушение правил в игре,когда игроку не действует обычный бан. --------------- .virus. 19 Окт, 17:29 Качество вашего интернет-соединения не позволит вам ... ,, и выкидывает с учётки! Пробовал все,и учетки новые создавал,и версии игры менял...раньше все работало... --------------- -KHeerSON- 19 Окт, 20:00 .virus., проблема не в игре, а в телефоне, либо в операторе... Советую в первую очередь обратиться к своему оператору сотовой сети. --------------- .virus. 19 Окт, 20:38 -ALEXANDER-, полно знакомых на таком же операторе,с тела играл раньше,говорят бан ip... --------------- --[DARION]-- 19 Окт, 20:40 .virus., да в этом случае бан по ip --------------- .virus. 19 Окт, 20:47 Искатель!, блин,плохо...летом не играл,теперь опять с друзьями поиграть решил,а тут ЭТО,можна бан обойти както,или снять ? --------------- --[DARION]-- 19 Окт, 21:33 .virus., Напиши сообщение по шаблону на ник >MASTER< <<жми сюда!!! --------------- Первак 20 Окт, 0:03 Що за ошибка в игре зависает типа соединение несправне,ето просто смех играю через комп кабельний интернет 10мегабит за секунду и пише що умене плохое соединение. --------------- -KHeerSON- 20 Окт, 1:58 .virus., бан можно только обжаловать! Но если бан был справедливым, то удалять его не будут, также обжалованию не подлежит наказание, которому больше 2-х дней. --------------- -KHeerSON- 20 Окт, 2:05 Первак, плохое интернет-соединение бывает у всех, даже если у тебя хорошая связь. --------------- --[DARION]-- 17 Ноя, 16:54 Hа этом месяце боев 200 проиграл из-за нестабильного интернета:( --------------- --[DARION]-- 14 Дек, 8:44 За последние 2 месяца ровно 750 проигрышей из за сети:( у меня сим карта билайн, тариф был 'интернет-мания' 20мб в день думал что проблема в этом и подключил 'безлимитный интернет' стало еще хуже кто знает в чем проблема?:( --------------- .::SENSEY::. 15 Дек, 15:24 Искатель!, купи мтс. там есть услуга хорошая. 2 рубля в день тратится, а сидишь сколько влезет. 1й месяц бесплатно. :) --------------- --[DARION]-- 15 Дек, 16:09 .::SENSEY::., попробую спасибо:) --------------- tcklife 23 Дек, 2:56 Никаких проблем со связью у меня нет и не было. --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 4:26 tcklife, ты ж старший учитель связь тебя не тронет:D --------------- tcklife 23 Дек, 10:00 .WEBSTER., ты смотри, узнал! :D _____________________________ Ну а если серьезно, то связь зависит от оператора и от самого телефона. Так что у меня с этим всё нормально)) --------------- --[DARION]-- 23 Дек, 10:04 tcklife, да оказывается связь зависит от оператора, сменил симку и не разу не проиграл из за сети:) --------------- САХИНКТАНЕМ 05 Фев, 10:57 АДМИН, ник -ЧЕРНЫЙ ТИГР- разгромил противника,был дальше его ход!ждал немного,не выходил конечно,бах мне поражениеьиз 3а нест инт соединения!не согласен,у меня со связью все отлично!и тел.мощный,и во вр.игры связь четкая была.снимите поражение пожалуйста,уверен вина не моя --------------- --[DARION]-- 07 Фев, 15:32 САХИНКТАНЕМ, Меня очень мучает один вопрос : каким образом была проведена проверка, позволяющая утверждать: "...со моeй стороны, и со стороны противникa збоeв сeти нe было..."??? --------------- F.K DINAMO 23 Фев, 11:59 Народ скажыте што за фигня уминя вчира играл нормальна а сиводня захажу а мне пишет ваше интернет соиндинение не стабильне из за етово вы неможете играть обычьные бои и турнирные... И выкидаит с игры на миню где нада зарегистрируватся заново или войти? --------------- --[DARION]-- 23 Фев, 12:02 F.K DINAMO, смени сим-карту, телефон и зарегистрируйся заново. --------------- F.K DINAMO 23 Фев, 12:15 .WEBSTER., я играю на есой сим карте уже 2 года и никогда проблем небыла со связюй (кыивстар) атут реска так фигня. Захадить заново пробувал не помогаит. Таже регистрирувать ногого перса бробувал не помогаит. Што делать ана прйти может кагда нибуть или нет? --------------- --[DARION]-- 23 Фев, 12:24 F.K DINAMO, значит тебя забанили по ip и запретили регистрацию с твоего номера телефона. --------------- F.K DINAMO 23 Фев, 12:34 .WEBSTER., а ета как мош розясьнить. А то я ничиво не поняв. Пажалуста. --------------- --[DARION]-- 23 Фев, 12:41 F.K DINAMO, твою учетку безвозвратно заблокировали! --------------- F.K DINAMO 23 Фев, 12:46 .WEBSTER., как зашто пачиму? --------------- --[DARION]-- 23 Фев, 12:48 F.K DINAMO, наверно много нарушал правилы игры и чата. --------------- .::SENSEY::. 19 Июл, 17:40 у меня больше телефон тупит чем оператор :D то виснет, то инет сам вырубает.. ---------------