Как победить град в осадном режиме в игре по блютус,онлайн? Артёмчик 17 30 Апр, 12:41 Люди подскажите как победить этот град?А то всегда играю с другом по блютус я нападю он ставит далеко от базы стену отбивается градами потом достраивает стену.Мои юниты его не видят а он их бъет.А когда у меня нету юнитов он переходит в контр отаку.И я проигрываю.В онлайн версии точно такая же проблема. --------------- Меgаtron 08 Май, 23:06 Люди подскажите как победить этот град?А то всегда играю с другом по блютус я нападю он ставит далеко от базы стену отбивается градами потом достраивает стену.Мои юниты его не видят а он их бъет.А когда у меня нету юнитов он переходит в контр отаку.И я проигрываю.В онлайн версии точно такая же проблема. А ты играй за конфедерацию. И если твоих градов кто то вынесет, тогда сразу поймеш как. --------------- >ПОСЕЙДОН< 15 Май, 12:51 Или количеством его выбей . --------------- Haldier 22 Май, 0:03 Люди подскажите как победить этот град?А то всегда играю с другом по блютус я нападю он ставит далеко от базы стену отбивается градами потом достраивает стену.Мои юниты его не видят а он их бъет.А когда у меня нету юнитов он переходит в контр отаку.И я проигрываю.В онлайн версии точно такая же проблема.уничтожь стену, или кинь поближе к стене пару юнитов, чтоб подальше друг от друга были, когда грады перезаряжаться будут, выноси) --------------- Dement 22 Май, 12:51 Никак. Это невозможно --------------- Haldier 22 Май, 19:04 Никак. Это невозможно смотри пост выше и поверь опыту =) --------------- MURAD 05 23 Май, 20:14 В онлайн версии и в такой градов кайот рвет вы их отправляете на его базу принудитильным приказом эти подходят к стене они стреляют в стене дырка другие которые шли позади едут дальше мимо градов и их них здании грады своими ракетами и свои здания ломают и самих себя за 40 ход можно 24 кайотов сделать и 4града так что вы можете отаковать сново и сново а иму востанавливаться будет тяжело --------------- Haldier 26 Май, 16:31 В онлайн версии и в такой градов кайот рвет вы их отправляете на его базу принудитильным приказом эти подходят к стене они стреляют в стене дырка другие которые шли позади едут дальше мимо градов и их них здании грады своими ракетами и свои здания ломают и самих себя за 40 ход можно 24 кайотов сделать и 4града так что вы можете отаковать сново и сново а иму востанавливаться будет тяжело если прокачать конвейер и построить несколько заводов, сколько градов выйдет за 40 ходов? Гг.... Койотов отбить одними башнями можно) --------------- crazy-ebb 30 Май, 8:22 Койотов принудительно на базу-грады и вышки по ним стреляют и ракетами выносят не только койотов но и здания, стоящие рядом:-D. Кто не верит-могу сыграть в онлаине. Ник такой же --------------- Латинец 08 Июн, 22:24 я так пробывал, отличная штука :-) --------------- @MAMANIA@ 09 Июн, 16:47 Конечно можно! Пока град перезарежается его можно разграмить! --------------- .::retchen::. 13 Июн, 1:32 как град увидет койотов, он сразу сдастся)))шутка. Принудительно к базе слать, это работает --------------- Pitfal 26 Июн, 14:06 Haldier, града можно замочить насорогом и дикообразом!:) --------------- Pitfal 26 Июн, 14:10 Haldier, града можно дамочить насорогом и дикообразом!:) --------------- Pitfal 26 Июн, 14:10 Haldier, града можно дамочить насорогом и дикообразом!:) --------------- Almaz 26 Июн, 14:30 Град можна завалить со всеми танками. Если смешать диких и нос или кайот... Эта ващее)) --------------- Lexadem 04 Авг, 19:42 грaдa в осaдном прощe прощeго :) -eсли он сaм --------------- Жэка1997 04 Авг, 22:07 Pitfal, нет носами грда не убить! --------------- СнЕжОчЕк 08 Авг, 12:04 Строиш койот...почему койот?потому что он быстрый,а град медленый но все же,строиш койот и нападаеш на град ты едиш принудительно на град грады таким образом будут валить себя а там уже и все --------------- IGROK 08 Авг, 19:43 А ты в самом начале ставь военный завод набери носорогов и и ди в атакы у врага никаких градов не будет. --------------- Quicly 18 Авг, 18:41 Мда, прочитал все коменты и ничиго сробатываещего не нашол. --------------- ЕвгенийSE 19 Авг, 21:36 стена говоришь?снайпы+кайоты=град в пролете --------------- МсТиТеЛь 05 Сен, 21:34 очень просто. 25 кайотов на принудительном и 25 дикообразов,не на принудительном. Убивая кайот,град разрушит стены а дикие спокойно пройдут. :) у меня так получилось. ;) --------------- Petr2 13 Фев, 0:38 Настройть 50 койотов, прокачать двигатель броня и отослать 20шт на толпу градов, а потом остальных, а лучше их к градам в притык подогнать тогда грады будут в них стрелять и от волны в себя поподать. А на карте брод можно этих койтов в базу загнать и когда грады начнуть стрелять то свои здания все по сносят. Проверенно мной по бт. --------------- MAZAFAKA. 16 Фев, 15:34 Petr2, я думаю только лошок может сделать 50градов.лучше сделать 45градов в стенки или 45 пк ой или 40,а потом 10зевсов сделать чтоб они койотов мочили.:) --------------- СЕРЖИК0893 18 Фев, 9:05 да градов победить проще простого. если по блитузу играть, то противник не будет ставить стены, так игра не на время. и тогда градов можно порвать пренудительно любыми танками. я проверял много раз проверял. а если онлайн, и соперник ставит стены с градоми. то береш каждый ход по одном кайоту пренудительно шлёш на базу соперника и выйграеш по очкам, потому что один кайот стоит 50 а стена 30 и за один ход одним кайотом сносиш 3-4 и больше стен --------------- Andr@y 02 Мар, 17:45 Артёмчик 17, в онлайн версии играй на карте 2 берега за сопров отстрой возле узкого прохода харошую оборону и мин поставь диких дальше в режым стоять.УМЕНЯ Получилось и по бт точно так --------------- Димаххх 11 Мар, 16:32 А на какой карте? --------------- Димаххх 11 Мар, 16:33 Если на водах то просто --------------- Димаххх 11 Мар, 16:36 Надо юнитов принужденно отправлять на базу они не будут атаковать в движений :) --------------- Гость 12 Мар, 6:12 Димаххх Ты прав братан я так 100 раз делал:) --------------- Гость 12 Мар, 6:14 Это серьезно помогает:) --------------- Х@баровск 14 Мар, 5:51 Проще нос. создать много и в атаку --------------- Smertonosec 19 Мар, 13:21 Надо купить в центре исследований двигатель так техника будет быстрей, и у града ракеты будут лететь мимо. И пока он перезарядится его вы успеете уничтожить. --------------- whitewolf 24 Мар, 22:05 :orc: --------------- Ермолин 31 Мар, 23:59 Пока грады перезарядаются они уязвимы. Я так примерно 11 боев проиграл:wall:. --------------- Andr@y 17 Апр, 23:49 IGROK, он может зевами отвить и в атаку пойти --------------- Суперигрок 14 Май, 9:29 С койотами правильно. Но лучше спереди 20 койотов а сзади дикие:-):-) --------------- Виктор-Т-34 19 Май, 17:41 Артемчик17,Спрашиваешь что делать с тем кто мышиться за стеной градами?-ответ прост дай ему в голову за такие дела! :@ --------------- Роман007 21 Май, 16:41 Град в осадном только с 30 кайот и 20 дикобразами. Больше никак не победить. --------------- Роман007 21 Май, 16:42 Суперигрок, лучше 30 кайот. --------------- Роман007 21 Май, 16:42 Суперигрок, лучше 30 кайот. --------------- Роман007 21 Май, 16:43 МсТиТеЛь, у меня тоже так получилось. :) --------------- Роман007 21 Май, 16:44 Petr2, лучше 20 или 30 кайот 50много. --------------- Radik!!!! 29 Май, 15:39 на два пути если поставить град внизу на середине, то койоты даже поворот не успеют проехать --------------- zamin 31 Май, 23:54 Артёмчик 17, ты выпусти дикобразов и иди на град сначало собери их не далеко от града а потом отправь 10 дикобразов когда град делает перезарадку и сразу отправь все 40 --------------- Petr2 04 Июн, 16:19 zamin, 10 этого много 3 хватет, желательно чтоб в рассыпную ехали. --------------- MAN.UN 16 Июн, 19:17 Врубаеш бон и все --------------- Ц€РБ€Р 2/5 18 Июн, 0:27 Артёмчик 17, 50 дикобразов делай --------------- Grisha-Gabov1 23 Июн, 8:00 град можно очень легко победить одним лёгким способом надо просто нападать не пехотой и техникой а вышками! --------------- GearVIP 13 Июл, 22:20 ДИКИЕ В САМЫЙ РАЗ БУДУТ --------------- KING BEST 30 Июл, 12:21 нормально пиши! :ireful1: --------------- BIOHAZARD17 30 Сен, 16:23 запомни град силен в осадном режиме и то у него долгая перезарядка береш 44 дикобраза отправляеш по 1 на убой и когда он подойдет все ракеты повалят на дикобраза его снесут с 3-4 ракет а остальные тратятса в пустую бери остальные 40 дикобразов и выноси их! --------------- Знающий 15 Окт, 10:55 смесь диких и койот. --------------- Б.А Джаппас 17 Янв, 14:18 Если у противника нет оборонительных сооружений только грады,то можно таким способом 1)поставим мины "варан" на все пути вдали от базы. 2)в оборону базы поставим несколько вышек. 3)создаeм 50 броненосцев и в лабораторий изучаем усиленный двигатель,титановая броня,маш. пулемет.4)атакуем броненосцами базу противника но обоидем градов броненосцами вы уничтожете базу противника,а противник нападут на вас градами их остоновит мина,если останется несколько то их уничтожит вышки. --------------- Азик11@mail.ru 30 Янв, 17:44 Создаешь 50юнитов 10кайот,штук 15 носов и остальное дикие кайотов принудительно к его базе,потом носов в осаде после диких принудительно и все --------------- Азик11@mail.ru 30 Янв, 17:56 Если не сработает то 50носов,но пару броненосца когда будешь готов отправь броненосцев на разведку,ставишь носов в осаду чтоб грады не достовали 1го чуть вперед, двигаешь его вперед второго за ним,грады стреляют первого ко второму двинутся а там 46носов в осаде --------------- ФК ВОРСКЛА 24 Фев, 2:53 Эта теория о койотов работает я сегодня играл создал носов и дикобразов пустил на принудительную и они сразу всех градов съели я потратил всего 15. танков:) --------------- Юрий1990 13 Мар, 23:34 Никак, только на принудительном! --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 5:04 Трудно задовить.. Но только новичек пошлет Град без Зевса в атаку :) --------------- Oracle 03 Июл, 11:00 Несколько койотов отправить к стене надо, и потом делать самому контр-атаку, в то время, пока град перезаряжается в осаде. --------------- Sanchez3615 12 Июл, 10:01 crazy-ebb, ты меня не вынесиш когда я засяду за град поверь! --------------- bitonosec 04 Авг, 14:30 они перезаряжаются долго! Это дает время твоим танкам разбить большое количесто его Градов! --------------- tcklife 04 Авг, 15:29 Делайте 2-3 "койота"и посылаете принудительно на "град",ну а сзади "дикобразы". Победа гарантирована:). --------------- Expert7 01 Ноя, 10:40 Никак, если противник умеет играть. --------------- Блейд 03 Ноя, 23:56 Артёмчик 17, гради долго перезарежеваетсе так сто армие держи далеко стоб нипапали отправ к ним 2 носов ани запаси истратет и сразу нападай основно группой пака они перезаредсе ти уже пабедиж --------------- --[DARION]-- 15 Май, 17:59 Пока град перезарежается его можно разграмить!:) --------------- Streiker 02 Июн, 1:01 Весельчак, если 50 градов за стеной будут стоять, то никак не разгромишь. --------------- .::SENSEY::. 09 Июн, 17:27 всё зависит от тактики ведения боя:) можно в самом начале боя не дать развиться противнику. много способов, перечислять долго... --------------- Pусский тигр2 11 Июн, 19:12 Простые стали неинтересны,так как появились коды на всемирную конфе...,на перу дофига багов нашлось, --------------- Максofwar 08 Мар, 23:50 Ето не возможно если 50градов --------------- ..Властелин.. 27 Мар, 20:56 Если правильно сделать стену то никакие кайоты не пройдут и даже если диких с носом смешать то они тупо в стену будут стрелять, а град их перебьет , так что града очень трудно победить --------------- Северный воин 01 Июн, 7:26 Пошли группу дешёвых юнитов (коётов) к стене, грады начнут стрелять и уничтожать стену, а когда стены не станет, пошли группу дикобразов к перезаряжающимся градам и уничтожь их. --------------- -KANDIDAT- 29 Авг, 10:03 Град в онлайне :D но что за тупая тема, кто интересно её одобрил. --------------- (C) Raptor 30 Авг, 12:23 .WEBSTER., Некем воевать, пока град перезаряжается) --------------- ..::SaMyRaY::.. 08 Янв, 17:25 Как и в онлайн версии, принудительно шлите кайот и дикобраз. --------------- sam379 15 Мар, 17:08 ..::SaMyRaY::.., можно и броненосца все равно эффект такой же ---------------