Ваша тактика в первые 10 минут Самый главный 02 Май, 23:18 Можете(если не жалко конечно)поделиться своей тактикой. --------------- Krizis17 03 Май, 3:13 Боюсь твою тему не примут мд:) --------------- Smoker1 03 Май, 3:57 Автору веник надо готовить за такие темы :-D --------------- Jamm 03 Май, 7:32 Нормальная тема:)Делимся тактиками развития:) --------------- Krizis17 03 Май, 9:03 Я обычно играю на карте битва в ущелье если с развитием играем то строю 2кц и лабораторию . След ход пропускаю. Затем делаю ещё одну лабораторию и изучаю финансы . И след ход изучаю двигатель затем все пойдет легче :) когда все изучу делаю ещё один кц . И завод ещё штуки две:) --------------- Krizis17 03 Май, 9:05 А если без развития то сразу изучая двигатель и параллельно делаю танки :)и Конефно изучая для него науки --------------- Xprom217 03 Май, 11:22 а я сначала на битве в ущелье за конф строю 5-6 штабов, а потом изучаю в лаборатории финансы и делаю 3-4 завода :) --------------- Krizis17 03 Май, 12:22 а я сначала на битве в ущелье за конф строю 5-6 штабов, а потом изучаю в лаборатории финансы и делаю 3-4 завода :) это я понял ты с развитием? Слушай а как совместить хорошо град и зевс ? Чтобы атаки останавливать? В какой пропорции ? И как их направлять на базу противника? Напишите кто знает --------------- .RIDIK. 03 Май, 12:50 Кризис ты думаешь что ктота поделится своей тактикой это же всеравно что военная тайна! Развитие, два штаба несколько юнитов стандартная фраза которую все будут говорит и неболее.Так эта тема# --------------- Krizis17 03 Май, 13:07 Кризис ты думаешь что ктота поделится своей тактикой это же всеравно что военная тайна! Развитие, два штаба несколько юнитов стандартная фраза которую все будут говорит и неболее.Так эта тема# давай не умничай . Я сам всегда делюсь попытом. Не хочешь не делись --------------- Xprom217 03 Май, 13:15 а я сначала на битве в ущелье за конф строю 5-6 штабов, а потом изучаю в лаборатории финансы и делаю 3-4 завода :) это я понял ты с развитием? Слушай а как совместить хорошо град и зевс ? Чтобы атаки останавливать? В какой пропорции ? И как их направлять на базу противника? Напишите кто знает У меня при подготовке градов работает 3 завода, один из которых и делает их, два остальных делают зевсов, потом я набираю определенное количество градов и делаю только зевсов --------------- Krizis17 03 Май, 13:23 а я сначала на битве в ущелье за конф строю 5-6 штабов, а потом изучаю в лаборатории финансы и делаю 3-4 завода :) это я понял ты с развитием? Слушай а как совместить хорошо град и зевс ? Чтобы атаки останавливать? В какой пропорции ? И как их направлять на базу противника? Напишите кто знает У меня при подготовке градов работает 3 завода, один из которых и делает их, два остальных делают зевсов, потом я набираю определенное количество градов и делаю только зевсов а сколько ты делаешь града? Перед тем как сделать зевса? И как в атаку их ведешь? --------------- Xprom217 03 Май, 13:39 а я сначала на битве в ущелье за конф строю 5-6 штабов, а потом изучаю в лаборатории финансы и делаю 3-4 завода :) это я понял ты с развитием? Слушай а как совместить хорошо град и зевс ? Чтобы атаки останавливать? В какой пропорции ? И как их направлять на базу противника? Напишите кто знает У меня при подготовке градов работает 3 завода, один из которых и делает их, два остальных делают зевсов, потом я набираю определенное количество градов и делаю только зевсов а сколько ты делаешь града? Перед тем как сделать зевса? И как в атаку их ведешь? сколько я их делаю не скажу :) но скажу что в атаку я их вообще не веду, я их использую для других целей --------------- Krizis17 03 Май, 14:00 Для защиты используешь? Ну скажи че трудно? --------------- Xprom217 03 Май, 14:07 Я написал в личку, проверяй :) --------------- KILL_ALL_LAMERS 03 Май, 18:57 До 70 ур играю только на легком вооружении, только на одной и той же карте и только за сопротивление. И там через 10 мин развития любой уровень проигрывает, ЛЮБОЙ. Проверяно и не раз. А так если разница в уровне не большая (на 15-20 уровней выше) то и 5ти минут хватает для победы. --------------- Smoker1 04 Май, 9:14 Кризис, при игре за Конфедерацию на карте "битва в ущелье" с развитием на мой взгляд самая оптимальный сюжет таков: четыре командных центра, две лаборатории, пять военных заводов. КЦ строишь ближе к центру карты, заводы тоже недалеко. Далее изучаешь финансы, двигатель и град. Начинаешь делать технику, параллельно делая агпрейд техники. Самое оптимальное соотношение это 20 зевсов и 30 градов. Когда вся техника готова, перед выходом с базы Сопротивления, начинаешь её расстановку. Полукругом ставишь шесть групп градов, в каждой группе по пять единиц. На расстоянии две-три клетки ставишь зевсы таким же полукругом, в два ряда, по десять единиц в каждом круге. Если осталось время и деньги, то на центре карты ставишь два ряда ракетниц и оставляешь проход в одну-две клетки. При таком сюжете Сопротивлению практически не прорваться, даже с броней, т.к. при уничтожении первой линии осады они натолкнутся на ракетницы, а это время возобновится производство техники. Развитие двадцать минут. Пробуй)) --------------- Krizis17 04 Май, 9:57 Лучше сыграй с кем нибудь . Листочек и запиши все свои фазы. 1ход ,2ход, и т.д. Для удобства :) ответ можешь послать в лс --------------- Меgаtron 04 Май, 9:59 Кризис, при игре за Конфедерацию на карте "битва в ущелье" с развитием на мой взгляд самая оптимальный сюжет таков: четыре командных центра, две лаборатории, пять военных заводов. КЦ строишь ближе к центру карты, заводы тоже недалеко. Далее изучаешь финансы, двигатель и град. Начинаешь делать технику, параллельно делая агпрейд техники. Самое оптимальное соотношение это 20 зевсов и 30 градов. Когда вся техника готова, перед выходом с базы Сопротивления, начинаешь её расстановку. Полукругом ставишь шесть групп градов, в каждой группе по пять единиц. На расстоянии две-три клетки ставишь зевсы таким же полукругом, в два ряда, по десять единиц в каждом круге. Если осталось время и деньги, то на центре карты ставишь два ряда ракетниц и оставляешь проход в одну-две клетки. При таком сюжете Сопротивлению практически не прорваться, даже с броней, т.к. при уничтожении первой линии осады они натолкнутся на ракетницы, а это время возобновится производство техники. Развитие двадцать минут. Пробуй)) Это ты на словах такой умный, а на деле: сразу как крыса нападаеш, если не валиш, то сразу выходиш. Достали меня уже такие беглецы как ты. --------------- Меgаtron 04 Май, 10:02 Кризис, при игре за Конфедерацию на карте "битва в ущелье" с развитием на мой взгляд самая оптимальный сюжет таков: четыре командных центра, две лаборатории, пять военных заводов. КЦ строишь ближе к центру карты, заводы тоже недалеко. Далее изучаешь финансы, двигатель и град. Начинаешь делать технику, параллельно делая агпрейд техники. Самое оптимальное соотношение это 20 зевсов и 30 градов. Когда вся техника готова, перед выходом с базы Сопротивления, начинаешь её расстановку. Полукругом ставишь шесть групп градов, в каждой группе по пять единиц. На расстоянии две-три клетки ставишь зевсы таким же полукругом, в два ряда, по десять единиц в каждом круге. Если осталось время и деньги, то на центре карты ставишь два ряда ракетниц и оставляешь проход в одну-две клетки. При таком сюжете Сопротивлению практически не прорваться, даже с броней, т.к. при уничтожении первой линии осады они натолкнутся на ракетницы, а это время возобновится производство техники. Развитие двадцать минут. Пробуй)) Ну а на счет этой тактике, то наверное только лох согласиться дать конфедерации 20 минут развития. Умный и знающий игру человек, больше 10-12 минут конфете не даст --------------- adrenalin 04 Май, 10:17 Было такое:)примерно так,ток я это делаю не во время развития а по ходу боя за 1-2хода т.к. играл бы ты со мной я бы вывел свои 50на 8й минуте и засаде конец:-Dда и минус в том что на базе тем более за соп мало кто сидит,так что делайте все оперативно... --------------- Smoker1 04 Май, 11:35 Мегатрон, мне смешно видеть твои слезы. 1. Я с тобой не хотел играть, но так решил турнир. 2. Разница в 30 статов существенна. 3. Юзаешь бонусы, без них ты пустое место. 4. Вырос что ли? Забыл свои бегства, когда твою атаку на второй минуте отбивали и ты убегал! 5. Не обижайся, ты еще молод, и будет в твоей жизни хороший мужик. --------------- Smoker1 04 Май, 11:37 Адреналин, т.к. у Кризиса вроде не очень высокий уровень, и ему это поможет, а потом сам уже будет как удобно делать. Это всего лишь набросок, тем более, что при длительном развитии многие сидят на базе и стоят оборону)) --------------- Krizis17 04 Май, 12:06 У меня 81ур :) не очень высок не правда ли --------------- Smoker1 04 Май, 13:13 Кризис, значит что я написал надо делать еще быстрее. Я думал у тебя 70-75 уровень... --------------- Меgаtron 04 Май, 15:30 Во первых с тобой я играл без бонуса ( на кого тут бонусы тратить). Во вторых я так как ты никогда не играл и играть не буду. В третих не умееш играть не суйся в турнир, там лвл по ниже твоего и то лучше тебя играют и не убегают как ты. Это я тебе Smokunok1. --------------- Smoker1 04 Май, 16:03 Мало того, что ты девочко, так ты еще и врунишка :-D За две минуты на Пукальпе невозможно без бонуса сделать 9 броников. Хотя по твоему способу общения и так все понятно... Шел бы лучше прыщи лечить, ххе --------------- Smoker1 04 Май, 16:05 И кстати, где-то на форуме должен быть пост о том, как ты убегаешь из боя если отбивают твою атаку. Так что, без комментариев! --------------- KILL_ALL_LAMERS 04 Май, 17:18 гг да лажа вобще эти тактики. пока не наберешь финансы хотя бы на 70 науку и строительство (так что бы умения и здания за 30 сек были готовы), так вот до этого тактика одна и та же гг. и самое главное крысам не давать шанс. т.е всегда иметь чуть армии с расчетом на крысу. кстати вот я и граю и считай каждый 3тий бой крыса гГ пишет мне ну давай минут 5 развитие, а сам бежит уже на 3тий нападать гг. я таких хитро вы... (цензура) станами наказываю, оставляю узкий проход и они как мясо идут ко мне. и тем самым время выигрываю. и еще. уровень не хрена не имеет значению. хелающие есть я с 1вым ур убью хот 93 ур и ничего он сделать не сможет. конечно с развитием. а самая игра с 70 ур начинаеться. сейчас я не заморачиваюсь даже. --------------- DEZ666 04 Май, 17:25 Ну не знаю, я карту захватываю и все в мою пользу --------------- muha™ 04 Май, 18:53 на карте брод с тяжелым вооружением меня еще никто не выиграл, даже те кто выше меня на 30 лвлов. если не верите сыграю с любым, а на развитие 15 минут. --------------- Данни 04 Май, 19:03 Ну давай сыграем без бонусов, посмотрим, пиши в личку:) --------------- KILL_ALL_LAMERS 06 Май, 19:33 До 70 ур играю только на легком вооружении, только на одной и той же карте и только за сопротивление. И там через 10 мин развития любой уровень проигрывает, ЛЮБОЙ. Проверяно и не раз. А так если разница в уровне не большая (на 15-20 уровней выше) то и 5ти минут хватает для победы. ой блин герой со снайперами то не сложно выиграть))) а чего выдумывать велосипед? Танки эти делать, зачем? Пока норм не раскачаешься можно и на легком поиграть НЕ ПАРЯСЬ. Так что норм все. и кстати надо еще рашь атаку отбить, ну а если отбил то победа) --------------- еу_собака 06 Май, 21:11 KILL_ALL_LAMERS когда я на легком играю всегда против меня изпользуют бонусы --------------- Б?зп0щадный 08 Май, 21:24 Я на ваше еще не проигрывал в этой игре и темболее на карте битва в ушилье дам совет если играете за сопротивление на тяжелом вооружение и Можна делать градов то играйте без развитие шансов ноль . А если с развитием то прокачайте строительство до 44 и делаем центры штук 10 . Лабораторию прокачиваемся и за 5 минут Можна сделать 50 носов это без проигрышная ситуация ну конечно если вас уровень где то 50 хотя бы --------------- Василий1 09 Май, 4:12 Тема абсолютно бесполезна!Блин я тоже могу создать темы типа ваша тактика нападения, ваша тактика защиты, как вы себя ведете в первую минуту,как во вторую и т.д!Создайте общую тему если она еще не была создана и закройте все подобные! --------------- Термитик 09 Май, 10:26 А я считаю лучшая защита это нападение:)стараюсь как можно быстрее напасть на врага и сломать его защиту...и разгромить в пух и прах-правда если противник сильнее раза в 2 это сделать очень сложно,но со скоростью тоже можно пробовать...так что всем удачи в боях:) --------------- Генерал х 14 Май, 16:53 10ним я не играю с развитием меньше 15 минут. --------------- Thierry Henry 15 Май, 9:52 Строю 5-6 командных центров, учу финансирование, исследую танки собираю армию и в атаку, а вообще не играю с развитием --------------- Arakamido 15 Май, 10:57 Я конфе вообще не даю развития, сразу ставлю 3завода, минут 5 набираю армию, при этом по 1 или 2 кайота на их базу ,и нападаю,во время нападения несколько кайотов пускаю за спину армии конфы и они путаются --------------- Термитик 15 Май, 13:07 Во во,я максимум даю 5 минут и нападаю:):):)ещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость. --------------- Jedi Артём 15 Май, 21:48 Пользуюсь подавлением противника беспорядочной Атакой --------------- -FERUM- 15 Май, 23:42 Во во,я максимум даю 5 минут и нападаю:):):)ещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость. Какой ты уровень? --------------- Krizis17 15 Май, 23:55 Во во,я максимум даю 5 минут и нападаю:):):)ещё при моей тактике никто не выжил!,за последние 11 боев:)считаю давать противнику 20 минут на прокачку-это нелепость. Какой ты уровень? я не люблю когда играют сопротивлением и дают ещё такое маленькое время. Тут любому понятно что победа в кармане у супа --------------- I3@T()N- 17 Май, 15:05 Договариваюсь на 10 развития, если нет то армия и в путь --------------- Jedi 17 Май, 19:58 Я продпичитаю идти сразу в атаку. Чтобы не было таких моментов больше у меня, типа договор на 10мин, а он атакует раньше. Если играть с развитием, то только с теми, которых я сам лично знаю. --------------- A-Z.I.K 02 Июн, 21:51 Ну ты кризис и умник!Хочешь играть за конфу да и еще чтоб тебе время на развитие дали?И вообще с большим кайфом пристрилил бы чела придумавшего договоры на развитие!!! --------------- =NickPeacekeeper= 02 Июн, 22:56 Быстренько ставлю научный центр, исследую технологии а если нет времени на это, создаю армию. Вот и все :-) --------------- A-Z.I.K 08 Июн, 10:59 Вот сто процентная стратегия победы за соп ,если противник выше вас не больше чем на 10 уровней,при параметрах -вооружение тяжелое, база малая- Карта Пукальпа: строим завод,и заказываем броненосцы,первого же отправляем к врагу(будте осторожны - не доведите врага до инфаркта)одновременно с отпракой броненосца стройте второй завод,после того как ваш броненосец добежал до врага ставте командные пункты обоих заводов на базе врага.Обычно с такой тактикой я добиваюсь победы уже на четвертой минуте, если же вам не повезло, то построй те третий завод и рано или поздно(чаще рано чем поздно) вы возьмете врага числом. Карта Джунгли: на карте джунгли Главное преимущество сопа- два центра.по этому тактика здесь такова- Электростанция,завод( опять первого же броненосца отправляем на базу противника,НО КОМАНДНЫЙ ПУНКТ СТАВИМ НЕ НА БАЗУ,А ЧУТЬ НЕ ДОЕЗЖАЯ ДО НЕЕ)ваш первый брон скорей всего погибнет(если ваш противник не полный идиот)строим еще один завод,электро,лаб,(не забывайте щелкать юнитов когда броневиков соберется штук 10-15 отправляйте их врагу)в лабе разработайте усилок,и начните строить носов,затем еще завод.Обычно атака ваших броневиков смертельна для врага, ну а если нет,то ваши носы все равно разнесут врага (только не атакуйте слишком рано ,или на оборот поздно).Желаю удачи всем игрокам в блиц,и желаю поражения всем игрокам играющим на развитие!!! --------------- .::retchen::. 09 Июн, 0:35 первые 10минут: строю 5кц, 10заводов! А остальное всё по маслу пойдет, сами знаете)) --------------- STRAIKER25 09 Июн, 9:50 Krizis17, Лучше всего 2:1 - 2 града и 1 зевсс ракетами --------------- Латинец 09 Июн, 12:00 смотря за кого играю --------------- Master_zmei 09 Июн, 12:26 .::retchen::., зачем строить 5кц ? Противник может напасть через 5мин. и кц. тебе ничем непомогут . --------------- Desantos 09 Июн, 12:47 A я почти всегда играю за сопр. И даю конфе 15 мин развития. Ставлю 10 заводов и 5 штабов. И 15 вышек еще. Оставшееся время жду денег. Противник не может отбиться от такого напора вот и все --------------- К р а т о с 09 Июн, 16:09 Строю второй штаб, три завода, лабораторию, улучшаю, строю танки. --------------- .::retchen::. 09 Июн, 16:20 Master_zmei, ну для обороны можно поставить несколько юнитов, и в разветку послать можно на всякий случай. А так нормальные бойцы не нападают сразу, а договариваются на развитие --------------- Master_zmei 09 Июн, 17:21 .::retchen::., иногда на второй минуте комне на базу 'разведчики' на молотах приходят , потому и играю без договоров . А сделать армию на среднем могу за 6мин. если сопом играю . --------------- A-Z.I.K 09 Июн, 20:17 Master_zmei, Уважаю играков с таким мнением! --------------- A-Z.I.K 09 Июн, 20:18 .::retchen::., Нормальные игроки играют без договоров!!!!!!!!!!!!! --------------- LION 15 Июн, 14:04 Я не играю с договорами. Я просто захожу в открытые бой, играю, и в общем всю игру молча. А бывают такие уроды, спрашиваю сколько развитие, а они молчат типа не слышат, и я понимаю что он нападет без развития и сразу быстро действую. Особенно всегда нарушает игрок Колянычарда он вообще играет с бонусами и нападает всегда на 2-ой минуте. --------------- LION 15 Июн, 14:08 А в основном всегда играю в турнире, там уже моя личная тактика --------------- TIMOSHA 15 Июн, 14:43 Я создаю КЦ,затем изучаю финансы и развиваюсь. --------------- Zombi-26 15 Июн, 17:30 Смотря какая карта, если маленькая, то без науки. Если большая, то я весь в науке:) --------------- LION 15 Июн, 20:02 Исследование финансов в лаборатории это вообще бред. Лучше исследовать маш.ракетную установку и усиленый двигатель:) --------------- гост189 15 Июн, 20:33 я лично играю по тактике оборона-атака. чаще это срабатывает да сопратевление, строим 4 штаба и 4 завода, в лаборатории изучаем: Усиленный двигатель, финансы, конвеир, осаду и для уверенности дикообразов. посылаем одного на разведку, и когда противник наступает ставим носорогов в осаду и когда вы отобьесесь идите в контр атаку. --------------- LION 15 Июн, 20:37 Ну дикобразы это вообще фигня. А это не всегда срабатывает тем более в турнире --------------- >ПОСЕЙДОН< 19 Июн, 17:17 На легком уровне, база в среднем воружением,на карте возвращение,за сопротивление строим 4 казармы и больше нечего.в каждой казарме делаем скоко вам нужно пехоты и когда вам нужно тогда и нападаете если есть деньги то строим лабораторию и создаем броню пехоты. --------------- G0LDMEDAL 29 Июн, 15:01 Если играю конфой всегда нападаю вторым если сопром-первым --------------- .SIEMENS. 30 Июн, 11:24 да за синих тяжело развиваться, так что я лучше сразу в атаку идти --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 20:55 .SIEMENS., красные быстрее развиваются и если ты сразу пойдеш в атаку тебя встретят носы и тебе пипец - ты патерял деньги на этих молотов и гранадиров на эти деньги мог бы спакойно развится --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 21:05 Вот чем я занимаюсь сначала: 1ход строю лабараторию если есть деньги ставлю штабы и завод 2 ход изучаю двигратель 3 ход воспроизвожу носов/зевсов и изучаю осадный/ракет.уст. Потом коплю деньги строю 4 штаба, изущаю финансы ищо строю штабы. Можно за 9-8сек сделать 50носов и идти в атаку синие не успеют развиться и помирают --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 21:08 Ошибка. там не 9-8сек а 9-8мин --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 21:19 Еще совет на тяжолом на первых минутах никогда не делайте гринадеров и молотов/брониносцев а начинайте сразу усилинно развиватся --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 15:59 G0LDMEDAL, я расчитываю так чтобы носорогов небыло и нападаю --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 11:26 G0LDMEDAL,я считаю что в самом начале надо сделать 5гренадеров и 5бронь так как есть игроки которые нападают через 2мин НА ТЯЖЕЛОМ . --------------- Rakove 07 Июл, 1:22 Я ставлю еще один к.ц.,дальшэ ставля лабораторию и изучаю двигатель,а дальшэ улутшаю броню,быструю перезарядку...и в атаку! --------------- Димыч 07 Июл, 15:38 Лично я сначала развиваюсь а патом нападаю --------------- S.T.A.L.K.E.R 07 Июл, 18:07 Нападаю на 3 менуте:). --------------- Димыч 07 Июл, 18:14 S.T.A.L.K.E.R, я личьно нападаю на 20 м --------------- -дикообраз- 08 Июл, 1:34 Я лично всегда играю дикобразами и развиваюсь 8 минут. Т.к финансы 99 --------------- .::NE(X)US::. 08 Июл, 13:16 А я в зависимости от ситуации:) --------------- Димыч 2 10 Июл, 1:03 Я личьно сначала класна развиваюсь а патом нападаю --------------- ЕвгенийSE 13 Июл, 11:57 Пацаны я вас не понимаю пишут мне на броде ты бонусы используешь. Да нет легко и просто на броде за сопру выиграть. Главное пех центров побольше наставить и всё за 5 мин около 40 юнитов --------------- RUSLAN4IK :UP: 14 Июл, 17:46 быстрое нападение --------------- ~vladrf~ 16 Июл, 10:13 У меня много их! --------------- .TROY. 16 Июл, 11:37 главное не меньше 5 кц поставить потом всё пойдёт хорошо:) --------------- RomanR 19 Июл, 12:24 .TROY., Пока ты эти кц ставишь будешь уже раз 10вынесут:-) --------------- Lil FLiP 03 Авг, 1:58 RomanR, это точно:-D я носов в осаде за 2:30сек делаю на интервале 30-30,конфета даже еще о зевсах подумать не успевает,как уже база разлетается:-D --------------- RomanR 07 Авг, 13:48 Lil FLiP, я тоже.наука 32 и стройка 30.:-)особенно на два пути.там у сопр сразу 2лаборатории:-D --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:52 Я играю на развитие. --------------- Myster X 16 Авг, 7:42 Я раньше сразу нападал а щас на развитие играю.:) --------------- Гром и молния 25 Авг, 15:18 За сопротивление на тяжелом развиваюсь минут 10-15 и иду в атаку! :champ: --------------- AlexMos 25 Авг, 17:06 Гром и молния,за 15 мин за конфету можно сделать штук 30 градов(по всей базе и в осадном) и 20 зевсов с ракетами,которых можно спрятать за грады))).Грады быстренько разнесут твои 50 юнитов,потом к твоей неготовой базе ломанутся 20 зевсов :) --------------- Bolk39 28 Авг, 19:22 У меня ваше есть тактика ровно на десять мин. И так начинаю. Карта возвращение,конфета,легкое,база большая,40 на 40,10 мин, строю по больше заводов настраиваю больше крепостей и на 5 минутах иду. Кстати я был 6 ур и с этой тактикой выиграл 29 --------------- Тоха 777 28 Авг, 19:35 Никакая --------------- G0LDMEDAL 29 Авг, 15:24 Вот моя тактика когда играю красными. если у противника мало на финансах то говорю без развития он будит боятся что я сейчас нападу и делает как можно больше юнитов зевсы,молоты пихота и тратит на это много денег а я на своей базе спокойно развиваюсь и нападаю через 10мин 50носами. Так как основные деньги он потратил на создания юнитов в первые минуты то он за эти 10мин зделает максимум 27штук и все ему капут. Этой тактикой в турнире я играл 22 раза сопром и выиграл 20 раз.даже победил 91 и 87 хотя я был 80ур --------------- PETROV 29 Авг, 18:32 Если карта маленькая,то без развития или изучение по ходу боя. Если большая и это турнир, то к.ц.,заводы, броненосцы-молоты,лаборатория,тяж.пулемет-снаряды,ускоренный конвейер и в путь,пока идут добавляем броню или усиленный двигатель,пока бьются добавляем перезарядку либо осадный. Ну а дальше как повезет. Если вашу первую волну разбили, то дело пахнет керосином,хотя шансы ещё есть. --------------- Супер утка 29 Авг, 21:05 у меня нет тактик:-) я каждый бой играю по разному и соперник не когда не знает что от меня ждать!:-) --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:50 Развитие. --------------- HUNTER484 04 Сен, 12:52 Если играю за конфедерацию то сначала готовлю базу к нападению и параллельно создаю юнитов, как только нападение произошло вынашу вражеских юнитов с минимальными потерями и сразу в атаку если с первого раза не получится по крайней мере нанесу противнику серьезный урон --------------- ...:Yella:... 15 Сен, 15:26 Ставлю 3 штаба прокачиваю зевсов на среднем и диких на тяжелом! --------------- Sonyk 14 Окт, 0:54 у мeня нeт тaктики, тaк интeрeснee --------------- ...FISHER... 14 Окт, 15:33 Нужно выводить юниты, оборонятса Вышками, бункерами! --------------- Dvars 16 Окт, 12:32 У меня такая..обычно сначала прокачаю град и сразу модернизацию града..и поставлю два слоя стены..и 5 градов..и развиваюсь дальше...)))) --------------- Giper 22 Окт, 23:55 Зависит от противника и того, за кого ты играешь, от карты, от уровня:тяж. средн. или лёгк. Обычно, если за сопру и играю с противником выше меня по ур (сегодня играл с тем, ур которого больше моего в 6 раз (24 : 4 = 6)) то лучше делаю гренадеров и бронов и иду в атаку(даже этот 24 уровня испугался и сбежал) так то! --------------- sonk 23 Окт, 12:40 Dvars, ето называется крисятнечнество --------------- Dvars 23 Окт, 13:25 Какое крысятничество?))ты упал что ли?всего лишь два слоя..это и то пока зевсов прокачиваю..потом ведь разрушаю ее..тем же градом....не че не крысятничество..!)))) --------------- Giper 23 Окт, 23:29 Карта брод, я конфа, легкое и среднее вооружение. строю ещё одну казарму и устанавливаю точку сбора правее бункера, строю гренадеров и молотов с крепостями. набрав юнитов 25, устанавливаю точки сбора у вражеской базы и веду всех в атаку. пока ни разу так не проиграл. :) --------------- Кореец 25 Окт, 2:58 Два берега, вооружение легкое, интервал 40-40, база большая. Строю штаб, лабораторию и 4 завода. После выпускаю кайотов. За 6 минут сделаю 50кайотов и нападаю. --------------- Матвей Чекан 28 Окт, 21:12 Я первие 10мин развиваюсь. --------------- KIMIMARO 30 Окт, 4:03 Первые пару ходов максимизирую подачу финансов, а потом после прокачки двигателя начинаю делать юниты (мало ли, дают десять минут, и кидают) и одновременно заканчиваю апгрейты. --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Окт, 21:23 10 мин? Это шутка что ли гг 3 мин и 30 сек а дальше атака. --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Окт, 21:35 Лан не буду жадничать гг напишу о тактике на одной из халявных (кто знает тот знает гг) карт Возвращение! Во ПЕРВЫХ, ЧТО НЕОБХОДИМО. надо финансы - 99, наука - 32, строительство - 2. Это необходимый минимум так сказать. Дальше. Во ВТОРЫХ, ИГРАЕМ ТОЛЬКО за конферов, только тяжелое вооружение и только большая база. Лемит ходов 30 - 30 итак я расмотрю 2 основных варианта развития боя. 1, легкий основной и 2 ламерски - вышечный. И еще. Не желательно принемать бой с челами с финансами больше 50. --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Окт, 22:01 Итак вариант 1 основной. Условия - соперник не нападает 3, мин и 30 сек либо нападает на любом промежутке этого времени (атаки отобьют все равно). Начнем! 1. ХОД! Делаем военый завод правее 1 завода. И лабораторию левее завода (тот что стоял сначала боя). В заводе заказываем 3 мокота и точко сбора ниже барака на расстояни 3ех бараков. В бараке заказ пехотинца и точку сбора на базу соперника (расчитайте точку сбора что бы бункер его не заметил). 2 ХОД! В бараке декаем заказ 3ех базутчиков и точку сбора ниже танков. ХОД 3! В лабораторий учим двигатель а в заводе что построился заказываем 1 молот и точку сбора там же где и танки остальные. У пехатинца что у базы соперника сторожит ставим команду держать позицию. ХОД 4! В лаборатории учим броню для танков. В двух заводах заказываем по 2 зевса! ХОД 5! В лаборатории учим ракеты для зевса! ХОД 6! В лаборатории заказываем быструю перезарядку для танков в правом заводе добавляем заказ еще 1 зевса и еще ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО снизить скорость хода (просмотр) что бы следующий ваш ход шел медленей! ХОД 7! В лаборатории учим усиление атаки для зевса и молота, обводим все танки и тех базутчиков и отправляем их туда где тот пехотинех (либо чуть ниже). Переносим точку сбора в заводе где почти готов зевс в то место куда отправлена вся армия а во втором заказ зевсов шт 20 (не важно хоть 50). Все 7мь ходов. Т.е 3 мин и 30 сек. Дальше атака! И врядли соперник сделает что-то лутше за это время! --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Окт, 22:39 Вариант 2 более сложный и он состоит из 2ух под уровней. Расмотрим их оба. Итак вариант 2.1! Противник клепает множество вышек и потихоньку хочет дайти вышками до нашей базы. Помните в варианте 1 был пехотинец. Так вот как только его убивают (и вышка или вышки при этом обнаруживаються) то каждый ход или 2 посылайте на разведку 1 пехотинца узнать как там дела и ВСЕМ ТАНКАМ давайте команду держать позицию! Начнем! Вобщем вместо улутшения зевсов после двигателя учим финансированье (придеться 1 ход ничего не делать что бы изучить его) дальше учим град и улутшеный град далее конвеер техники. Грады ставим отрядами по шт 10 в осаде. И каждый отряд перемещаем все ближе к вражеской базе. Ну вот в принципе и все. Дальше надо наклепать заводов еще шт 4-5 т.к бой затяжной. Но победа все равно за конферами. --------------- KILL_ALL_LAMERS 30 Окт, 22:54 Итак вот и самый сложный вариант это когда противник ставит мало вышек (для отбитие атаки яко бы) но и клепает армию. Т.е вариант 2.2 вышки плюс танки клоуны! Когда развадка (пехотинцы) увидет что вышки больше не клепаються то значит тактика такая. До 7го хода делаем как варианте 1 только не посылаем армию на базу гг и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим танкам команду держать позицию. Дальше надо учить финансы и в 1 заводе клепать зевсы а во 2 грады. Для защиты от клоунады (враг посылает танки на базу принудительной командой) ставим грады в паре с зевсами (зевсы спереди). И не КУЧКУЙТЕ эти пары. Т.е старайте растягивать эти пары по мере возможности. Набрав кол-во градов и танков по 15-20 ставим еще 2-3 завода (так же желательно поставить 2 локатора на границе нашей базы) и перемещаем те грады что ближе к нашей базе к вражеской и ставим их в осаду. Вот так по тихоньку и выйграют конферы) --------------- Мафия 31 Окт, 7:46 Когда в первые играл я играл на броде и тактика на база большой за синих там же самого начало стоит 1пехотка и 1завод вот я еще 1завод ставлю и их в кучку собираю и так всех выигрываю.!:) --------------- Oleg95. 01 Ноя, 12:12 Воды Кечуа,тяжелое вооруж.Если на Красных,делаю на первом ходу штаб и кайота,второй и последущие 3 хода строю штабы.Кайота посылаю в разведку,до базы или на базу(чтоб знать если он крыса(градами и стеной) было видно стену).Дальше строю 2 лабораторки,учу сразу отдел пропаганды и движок.Далее конвеер и (по настроению) осадный режим или диких.Строю еще 4 завода и делаю армию.С помощью разведки узнаю численность и нахождения противника и нападаю.Финансы у меня 50. 50 диких делаются за 12 мин.50 носов за 10 мин. --------------- Oleg95. 01 Ноя, 12:14 Если за синих играю строю 4 штаба,2 науки.Учу все для зевса,строю 2 завода и делаю зевсов. --------------- Вальфест 03 Дек, 16:40 Что лучше носы в осадном с быстрой перезарядкой и с модеранутыми дикими или одни носы в осадном с перезарядкой или одни модеранутые дикие? И кого ставить наперед? --------------- ZARAKI 07 Дек, 13:48 У меня такая тактика.Карта битва в ущелье,я за конф,тяжолое.Сразу ставлю 2 штаба,потом лаб.изучаю двигатель и ..... ...... ....В итоге за 10 мин имею 35-40 полностью прокаченых зевсов,3 завода,3 штаба,улучшенные финансы.Отбиваю 50 носов и контратака;-)я 71лвл,навыки 50-40-12-12-50:) --------------- bin voin 16 Дек, 1:57 сначала надо ждать пока на тебя противник первый нападет, а потом только самому нападать надо --------------- Dag 05 Lek 16 Дек, 21:14 Салам всем народ кто нибудь научите да меня тактики или техники игры я не умею играть слабо играю --------------- AlexMos 17 Дек, 8:34 bin voin,да ну,даже когда ты играешь за суп? Тогда ждать долговато будет :D. И если противник не совсем нуб,поражение тебе обеспечено. --------------- GUF 02 Янв, 23:15 В НАЧАЛИ ИЗУЧАЮ КОНВЕЕР ,ПОТОМ УСИЛИТЕЛЬНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ , И СТРОЮ НОСОВ И ПАРАЛЕЛЬНА ДЕЛАЮ ИЗУЧЕНИЯ К НИМ.:santa2: --------------- Posledniy Kolizey 06 Янв, 12:46 Иду в атаку на первых минутах. --------------- справедливый1 09 Янв, 19:09 если в туре набираю мелочь и айда:) --------------- MAZAFAKA. 03 Фев, 18:11 Меgаtron, ты прав.я конфе даю дето 11мин на развития) --------------- Shawn Michaels 14 Фев, 0:32 Включаю бон на фины 200,строю 2 лаб.,6-8 штабов и 8-14 заводов за 6 мин будет готово 50 зевсов или диких! --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Фев, 13:47 Shawn Michaels, фу-фу:)гг молодец по больше бы таких :)гг сколько денег в игру вложил....и в туре ты играешь??!?! --------------- Данни 14 Фев, 13:57 Shawn Michaels, одно тебе скажу, не трать лишнее бабло на 8 штабов. 5й штаб уже ничего не дает. --------------- Pridon 14 Фев, 17:26 Shawn Michaels, одним словом слабак. Боишься играть без бон. Видно ты и сам себя считаешь не кем:) --------------- Iron generals 14 Фев, 20:27 Pridon, он считает себя сильным игроком.:D --------------- Iron generals 14 Фев, 20:29 Моя тактика в первые десять минут такова. Строю 6штабов на любой карте. Две лаборатории. 3-4 завода. Исследую носов, диких, град или зевс в зависимости от стороны собираю 50 танков и иду на врага. Вижу у него бон включаю тоже. Если он не бон, играю без бон. Играю всегда до конца. --------------- Pridon 14 Фев, 21:10 Iron generals, мало ли что он считает? Сильный игрок тот кто редко использует бон и выигрывает. А боны это слабоки --------------- Shawn Michaels 15 Фев, 3:30 Вообще чего хочу то и включаю это не ваше дело! --------------- Shawn Michaels 15 Фев, 3:35 Iron generals, по всей видимости ты почти всегда проигрываешь с такой тактикой т.к у тебя уже пол армии не будет если в ответ бон включать! --------------- Iron generals 15 Фев, 8:06 Pridon, верно кто использует бон тот слабак. Кто ПЕРВЫМ использует. --------------- Iron generals 15 Фев, 8:08 Shawn Michaels, ничего себе проигрываю. :rofl: у меня статистика 212 побед и 48 поражений. Поражения в основном в турнирах --------------- Shawn Michaels 15 Фев, 8:45 Iron generals, это довольно странно! ведь предположим стоят твои дикие в режиме держать позицию а я 50 зевсами на принудительном и с броней +3 и всё нету больше диких! --------------- Iron generals 15 Фев, 9:43 Shawn Michaels, стоят мой дикие в держать позицию и с броней +3 и ты идешь принудительно зевсами с броней +3 на диких. И вдруг фокус покус и нету зевсов. Игрок обломался --------------- Shawn Michaels 07 Мар, 16:44 Iron generals, если 50 диких с броней +3 в режиме держать позицию можно 10-15 крепостей с огнем и боном принудительно и зевсами сзади долбить и нету твоих диких:) --------------- Iron generals 07 Мар, 20:45 Shawn Michaels, конфа рулит :laugh1: --------------- -ANONIM- 07 Мар, 21:03 Дикие с броней-сила! --------------- Iron generals 07 Мар, 22:05 -ANONIM-, неа!! как справедливо было замечено выще крепости с огнём и зевсы и все вместе с броней +3 порвут диких да еще зевс и град с атакой 100 порвут твоих диких :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Zarj 31 Мар, 18:22 ПАЦАНЫ У МЕНЯ ЕСЬТЬ ПРОСЬБА ТОЛЬКО ТЕМ ИГРОКАМ ОПЫТНЫМ У КОТОРЫХ ЛВЛ ПРИВЫШАЕТ 95 ЛВЛ????МНЕ НАДО ПРОСТО В ИГРЕ КОЕ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ В ЧЕМ Я НЕ РАЗБЕРАЮСЬ --------------- Zarj 31 Мар, 22:11 ОПЫТНЫЕ ПАЦАНЫ ВЫШЕ 95 ЛВЛ ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА ВОТ СМАТРИТЕ СКОЛЬКО НАДО СТРОИТЬ ШТАБОВ В ОБЩЕМ ЧТОБ БАБКИ ХОРОШО ШЛИ, СКОЛЬКО ШТАБОВ МНЕ НАДО ПОСТАВИТЬ СТАНДАРТНО В ОБЩЕМ???, Я ИГРАЮ НА ЦАРЬ ГОРЫ,ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА??? --------------- TIMOSHA 31 Мар, 22:56 Zarj, чтобы деньги приносили,нужно 4 штаба. --------------- Zarj 31 Мар, 23:07 TIMOSHA, спасибо тебе большое друг!!!!а мне что на царь горы нужно в общем 4 штаба чтоб деньги хорошо шли????да,а я всегда делал 5 штабов это что палучаетса я в пустую делал 5 штаб?? --------------- TIMOSHA 31 Мар, 23:20 Zarj, да. --------------- .RIDIK. 01 Апр, 7:00 Zarj, делай все 6 выжимай все фины. В этом деле опыт немалый у меня. --------------- RUW(@)PER 01 Апр, 8:25 Ставишь диких в держ.позицию, я делаю зевсоград беру атаку +100 и нет диких:) --------------- Zarj 01 Апр, 10:56 .RIDIK., подождика друг!!я что то тебя не понял обьясника пажалуста???? --------------- John Henry 01 Апр, 19:43 Карта возвращение. База большая интервал 40-40. Вооружение тяжелое. .1ход. ставлю два завода. .2ход. начинаю делать юниты с 3заводов и с казармы. Ставлю точку сбора на середину карты. СобираЮ 25-30 юнитов иду в атаку.. P.S. Поясняю. Так как маленький лвл.(31лвл) то играю на этой карте. :) и всегда в выигрыше ;) --------------- АРТЕМ18 01 Апр, 19:51 Я на водах кечуа с красными в первый ход делаю 1 штаб 1 лабораторию и включаю бон на фин +200 :-Д потом исследую мотор делаю завод. Потом еще 1 штаб и исследую диких. И нападаеш за 10мин около 30диких. Потом включаеш бон на защиту +3 и нападаеш. --------------- Zarj 01 Апр, 20:14 ну емаё пацаны помгите пожалуста!!!!прошу помощи у опытных игроков выше 95 лвл сколько надо ставить штабов стандартно чтоб шли хорошо бабки я играю на ЦАРЬ ГОРЫ,вот скока там должно быть штабов в общем для хороших бабок???скажите пажалуйста????????? --------------- John Henry 01 Апр, 20:23 Zarj, всего 5штабов должно быть. --------------- Zarj 01 Апр, 21:21 John Henry, а мне сказали что должно быть тока 4!!5ый штаб нече не дает!!!!!можно на пятый штаб бабки не тратить!!!незнаю мне так говорили опытные игроки!! --------------- TIMOSHA 01 Апр, 21:47 Zarj, так оно и есть,от 5-го штаба деньги не идут. --------------- Dimon638 01 Апр, 21:55 Zarj, вот смотри, изначально самый первый штаб дает 100Г. В помощи к игре написано каждый последующий дает на 30Г меньше, соответственно 1-ый штаб - 100Г 2-ой штаб - 70Г 3-ий штаб - 40Г 4-ый штаб - 10Г 5-ый штаб - как видишь уже ничего не дает. Однако есть улучшение в лаборатории, позволяющее увеличить доход от первого штаба на 20Г, отсюда 1-ый - 120Г 2-ой - 90Г 3-ий - 60Г 4-ый - 30Г 5-ый и последующие - ничего Делай выводы. :) --------------- Zarj 01 Апр, 23:18 Dimon638, ага спасибо тебе большое друг,я тебе благодарен!!!!!так это значит вот я играю на карте ЦАРЬ ГОРЫ у меня должно быть в общем 4 штаба стандартно?????да!!!а на 5 штаб я теперь могу бабки и не переводить так????? --------------- Zarj 01 Апр, 23:22 Dimon638, подождика друг вот еще вопросик,а вот на щет прокачки с лоборотории что там бабки увеличивает на 25Г, ты имееш в веду про финансовый отдел????? --------------- Dimon638 02 Апр, 0:49 Zarj, ну да, правда это исследование по-разному называется у красных и у синих. :) И еще, доход от штабов не зависит от карты. Сказанное мной в посте 161 относится вообще к игре. Ну и выходит тебе незачем строить пятый штаб, потому что он уже не приносит никаких доходов даже после исследования. --------------- Shawn Michaels 02 Апр, 2:27 TIMOSHA, идут --------------- Shawn Michaels 02 Апр, 2:34 Обьясняю для всех!!!в помощи к игре написанно каждый последующий штаб даёт на 30% меньше Чем предыдуший.так что делайте 5 штабов для обычных боев ! --------------- Dimon638 02 Апр, 9:20 Shawn Michaels, почему именно пять? Пятый не приносит доходов. --------------- Shawn Michaels 06 Апр, 6:56 Dimon638, если твои финансы 0 то тогда конечно не приносит,а если 99 то даже от 6 и 7 деньги пойдут, правда небольшое количество:) --------------- Dimon638 06 Апр, 7:22 Shawn Michaels, это бред какой-то. %) --------------- Tosh 06 Апр, 8:46 Dimon638, доход,пусть и очень малый, принесет даже 10штаб.каждый штаб приносит на 30%меньше ПРЕДЫДУЩЕГО,а не меньше первого.так что вот так: 1штаб-100 2штаб-70 3штаб-49 4штаб-34 5штаб-24 --------------- Prostofilin 06 Апр, 8:56 Блин. Первый штаб приносит 100$, остальное измеряется в процентах. 100, 70, 49, 34, 24, 17, 12, 9, 6 и тд. (считал округляя) и дополнительные фины от очков опыта, это тоже проценты. Ведь в помощи к игре ясно написано, при финах 99 доход увеличивается до 200%. --------------- Витамин 06 Апр, 9:32 Никогда не парился по этом поводу. Всегда делаю 7штабов --------------- Dimon638 06 Апр, 11:40 Все, народ , я понял в чем я ошибся. Но тогда лично я более пяти штабов бы не строил - место ведь занимают, а доход от пяти штабов не мал :) . --------------- Shawn Michaels 06 Апр, 14:36 Dimon638, ну вот я же говорил что пятый штаб тоже приносит пользу:) --------------- Dimon638 06 Апр, 14:38 Скажу по теме. Итак на коротких боях (продолжительностью менее 30минут) я не строю дополнительные штабы, а сразу строю две казармы и делаю гренадеров(сопр.) или тяжелых штурмовиков (конф.), когда их число чуть превышает 30 юнитов, то иду в атаку и в 80% случаев выигрываю. :) На боях продолжительностью более 30мин строю дополнительные штабы (обычно три дополнительных и плюс начальный штаб всего их у меня четыре :) ), потом заводы, лабораторию, сношу казармы и пока изучаю "усиленный двигатель" делаю крепости когда за конфу и броненосцев когда за сопротивление, потом, изучив "Усиленный двигатель" делаю более сильных юнитов. :) --------------- BUKINSAN 06 Апр, 19:47 ПРИВЕТ РЕБЯТЯ,сматрите у меня финансы 70 это что мне можно ставить в общем 5 штабов и у меня будет больше идти денег чем от четырёх???да --------------- BUKINSAN 06 Апр, 19:49 скажите пожалуста??? --------------- 000009 06 Апр, 21:41 Я обычно играю на карте путь инков за сопротивление на большой карте и на сложном вооружении строю лабораторию изучаю и улучшаю носорогов . . . Далее повышаю экономику базы . . . И количество заводов увеличиваю собрав 10 носорогов осаждаю враг --------------- серега-199601 06 Апр, 23:53 Xprom217, 20градов, и 30 зевсов, 20градов вперёд, перед ними стена. вие кто подойдёт...всех убьёшь..нападать не надо..просто стой и жди!! --------------- серега-199601 06 Апр, 23:55 ЛЮДИ... делайте 4 штаба и 3 завода! этого хватает... ДО 50 уровня делайте так. --------------- серега-199601 06 Апр, 23:57 BUKINSAN, делай 5 штабов.. и 4 завода... и в лаборатории пропаганду...и всё..) --------------- серега-199601 06 Апр, 23:58 Dimon638, ты прав... но лучше 4-5 штабов.. 2 лаборатории, 3-4 завода и остальное по необходимости. --------------- BUKINSAN 07 Апр, 12:09 серега-199601, слушай друг,а мне точно нужно в общем делать 5 штабов???да, при маих финансах 70 --------------- Shawn Michaels 07 Апр, 14:18 На моих уровнях всегда строю 5 штабов,7-10 заводов!;) --------------- Shawn Michaels 09 Апр, 23:27 06 REGION, 95 --------------- 06 REGION 10 Апр, 1:00 Shawn Michaels, мда опытен! --------------- Kick-Ass 12 Апр, 19:29 Если играть на карте два пути и на легком за сопру надо в начале поставить 1кц 2 завода 2 лабратории и создать 40каетов. Дальше исследовать тяж.пулемет и снайперов и шершень. Потом создать на каждой базе по 1 пех.цента и создать 10 снайперов поставить 3-4 бункера и у вас хорошая оборона и хорошая атака --------------- Паладин 14 Апр, 12:34 лично я играю очень маштабно (97 лвл) ставлю 8-10 баз и 12-18 заводов. в последствии быстрое отновление войск и победа количиством. --------------- stink 15 Апр, 13:06 Паладин, какой у тя ник? --------------- Богатырь 30 Апр, 7:57 Автор не сказал про какое вооружение. Напишу про тяжелое: стараюсь вначале послать войска на противника а потом не посылаю. Мне финансы за уничтоженые юниты и значит развитие у меня пойдет быстрее. А у него в связи с отправкой юнитов вначале, развитие тормозит. --------------- SHERIFF 30 Апр, 12:06 Первые 5-6 минут,строю все необходимое,изучаю,на оставшее время качаю юнитов.(делаю в любом случии 8 штабов.):). --------------- B1SLAN 06 Июн, 9:45 SHERIFF, ого се,так ведь даже 7 штаб нечего недаёт при финансах 99 и прокаченым отделом пропоганды!!зачем аж 8 штабов эт уже перевод бабок??получаетса --------------- A-Z.I.K 06 Июн, 10:44 серега-199601, ага. А что делать если твой противник не нападает? --------------- Ирадиа 06 Июн, 11:04 B1SLAN, Дают, все по маленьку ,но дают. --------------- BI$LAN 06 Июн, 21:51 ааааа,:),а я больше 6 неделаю,всегда 6 штабов делаю денюжек хорошо идёт!!! --------------- Maher-Zain 16 Июл, 0:22 даже на водах я больше 7 минут для кунфу не даю , вы еще 20 минут тут говорите --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Июл, 10:03 Maher-Zain, яйца высиживают в течении 20минут :)гг --------------- C-O-N-Q-U-E-R 16 Июл, 12:17 Думаю что свою тактику вам ни кто не скажет. ;) --------------- Мистер Жопа 16 Июл, 12:44 Тактика в первые 10 минут?хм.. Беру второй телефон учётку высокого лвл.Включаю бон фины 200. На этой учётки начинаю производить град,подвожу его к базе противника,перевожу в осаду и начинаю бомбить диких у высокого лвла.Получаю за бой больше 100к. ВАЖНО ЕЩЁ ЧТОБЫ ДИКИЕ НИКАК НЕ МОГЛИ ДОСТАТЬ ДО ГРАДА. --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Июл, 13:33 Мистер Жопа, гг жесть :lol: --------------- Чернобель 16 Июл, 17:34 Мистер Жопа, ну ето тактика вобще крутая:) Деточка!!! Иди и не позорся:laugh1: --------------- Вне закона 25 Июл, 22:20 3 завода, разведка. --------------- Алтынбек 26 Июл, 1:23 я ставлю 1 пехотинец и желательно под траву :-) и развиваюсь. --------------- Vamp1re 02 Авг, 19:17 Развитие. --------------- Это_я! 06 Авг, 11:23 На водах развитие вообще 10-13 минут,а на остальных картах я не церемонюсь... --------------- homashuk 11 Авг, 19:01 моя тактика впервые 10 минут делать несколько танков --------------- Jimm BEST 12 Авг, 15:14 Я ставлю дополнительные штабы, развиваясь ,ставлю защиту. --------------- Помогу всем 13 Авг, 18:27 Jimm BEST, Я так заметил все травят по 5 и больше штабов, а я один ставлю и мне вполне хватает:) --------------- Pridon 13 Авг, 18:32 Ты без бона попробуй посмотрим как тебе хватит:) --------------- the fatalist 13 Авг, 21:05 Запомните, если сделать разведку из одного дешевого юнита, то это даст очень немало информации о противнике, поможет узнать, стеноград ли он или вышечник --------------- Помогу всем 14 Авг, 1:37 Pridon, Я 50 уровень, лейтенант, какие еще боны?:D --------------- Знающий 15 Авг, 4:06 я на два пути делаю диких и половину с правой стороны от центра ставлю, а другую половину с левой. Когда противник будет в центре то я поеду тоже и ему хана:) --------------- jjonisymo 03 Сен, 21:11 обично я играю без розвития, на битве в ущелье играю за сопротивление, ставлу два штаба и в заводе 10 броненосцов, в казарме 10 ракечиков за первий ход, дальше на второй ход ставлю лаболаторию, на третий ход отправляю пехоту в розведку (всю пехоту!), ставлю ещо штаб и изучаю двигатель, на следующий ход ставлю електростанцию и заводи, изучаю осадний режим, броню, конвеер, когда под 25 носов иду в наступление!!! ну а даль как сложитса;) --------------- Danil2012 04 Сен, 10:42 Знающий, может мне сделаешь хана твоим способом :D --------------- Asl 04 Сен, 13:56 50 град собирайте и ждите когда он нападеть он точно проиграет --------------- Рустем игрок 04 Сен, 14:24 Я играю на карте царь горы спорои строю 6 штабов изучаю фины в след движок потом изучаю нос в осаде строю сначала 2лаборатории потом 5заводов качаю нос и все дальше воюю с врагом я на ней одержал 180побед и 224побед --------------- Vamp1re 04 Сен, 16:29 Если знаю что противник бон тогда : " Фины, конвеер и броня мои лучшие друзья "))) :D --------------- DEMON66000 04 Сен, 22:34 я играю на карте (брод) и исключительно без развития, вооружение любое, база большая.Ход 1 ставим один танковый и наченаем заказывать на тех што стоят. Ход 2 ставим казарму и заказуем на недавно поставленном танковом армию, ход 3 заказуем в последней казарме людей и сразу берем армию нападаем(не улучшеными).Ход 4 и ход 5 противник дохнет. --------------- PERVOED 04 Сен, 23:28 DEMON66000, самая стандартная нубовская тактика,хорошо еще,что не вышки.Очков не поимеешь. --------------- Кумертау 13 Сен, 22:06 развиваюсЬ с бонами) --------------- KIMIMARO 13 Сен, 22:27 Две последние страницы прочитал, ниче полезного никто не написал. Тактики либо нубовские, очков не дающие, либо заседальные.. Ужас, как можно так играть? --------------- Знающий 14 Сен, 4:57 Кумертау, если с бонами то лучше без развития. --------------- Кумертау 14 Сен, 10:38 Знающий, ты же сразу не нападаеш. С боном- это значит победа, а кто хочет выиграть и получить мало очков, напав в начале? Ни кто! Даеш время врагу на развитие, если не хочеш выбросить боны на ветер --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Сен, 10:52 Кумертау, складывается такое впечатление что ты один бон в игре:)гг какой хоть ник то у тебя? Я хоть посмотрю в игре что ты из себя представляешь?:) --------------- Shawn Michaels 18 Сен, 10:23 :laugh1:прочитай 129-138 посты этой темы,я чуть со смеха не умер,когда вновь это прочел:) --------------- Iron general 18 Сен, 11:08 Моя тактика в первые 10 минут? Хм. Развитие :) 5штабов 10-12 заводов. С сильным игроком побольше заводов ставлю. Развиваю танки. :) и все :) --------------- Iron general 18 Сен, 11:11 Shawn Michaels, мда точно есть над чем поржать. :rofl: тогда я был зеленым лошком нечего не знающим об игре:) а щас более менее научился играть. Без бон вообще не иду в бой. :) --------------- Jimm BEST 18 Сен, 13:35 Iron general, был?:D Бон не у всех есть ... --------------- Iron general 18 Сен, 13:48 Jimm BEST, я же написал что был. Потом понял что к чему и все :) --------------- Jimm BEST 18 Сен, 17:12 Iron general, ты посмори какой ты любезный , а в личке я даже молчу....ладно-ладно:D --------------- Iron general 18 Сен, 20:09 Jimm BEST, да я Любезный. Просто не люблю когда на очевидные вещи сразу тупизм включается у некоторых --------------- Jimm BEST 18 Сен, 20:47 Iron general, похвально , похвально. :rofl: --------------- Iron general 18 Сен, 21:30 Jimm BEST, вот мне и не понравилось то что на очевидную вещь ты повел как глупый человек:) --------------- Знающий 14 Окт, 18:16 Если с развитием то только за синих. --------------- Garilla 16 Окт, 21:43 Моя тактика особенно хороша новичкам с 1 до 60 уровня. Карта царь горы вооружение тяжелое. Первый ход. Ставим 2 ком центра и лабораторию. Если очки опыта не позволяют вам построить за один ход то пропускаем ход. На 3 ходу изучаем усиленный двигатель, 4 на 5 ходу запускае в заводе носорог и изучаем ускоренное воспроизводство техники на 6 или 7 ходах изучаем осадный режим и запускаем в ход еще один завод. Изучаем броню и перезарядку по мере возможности. Нападаем через 10 минут и победа. Если правильно пользоваться работает 98%. Я майором на ней поднялся с первого до 60 уровня почти без поражений их было около 11. А в общем лучше б было показать эту тактику в живую --------------- Знающий 17 Окт, 5:04 Garilla, Ну так выложи фото с боя. --------------- Dead-moroz 17 Окт, 6:32 Моя тактика:карта брод,вооружение лёгкое,время неограниченно.Для конфеты. 1. Создаю 20 тяж.штурмовиков и 20 крепостей потом строим ис.центр и изучаем огнемётчиков потом их 5-10 создаём. 2. Когда противник будет атаковать,вы отбивайтесь а потом все юниты в атаку! Даже если у противника 5 бункеров,он не устонит! А если вы ещё вулкан изучите,противник сдастся! --------------- The Wizard 17 Окт, 16:29 Garilla, я бы поставил сразу 5 штабов - 2000 баксов позволяют:) --------------- The Wizard 17 Окт, 16:38 Dead-moroz, ну не факт, что красные будут (первыми) атаковать, далеко не факт --------------- Dead-moroz 17 Окт, 17:13 The Wizard, а я жду когда они будут атаковать. На своей тактике я на малом кресте разбил 60 уровеня --------------- MRAKORIS 17 Окт, 18:51 писать в лс научю так играть клуджа вынисите --------------- Jimmy BEST 17 Окт, 19:36 MRAKORIS, пиши сюда свою супер тактику , клюгее без бон ты некогда не возьмешь. --------------- Знающий 18 Окт, 0:47 MRAKORIS, А вот ето уже самообман... Никакая тактика против него не пройдет. --------------- The Wizard 18 Окт, 15:07 Dead-moroz, малый крест это отдельный разговор. я на нем на легком раз 20 выиграл синими. и ни разу не проиграл --------------- MRAKORIS 18 Окт, 18:55 на брод, и понеслась, все новички сразу обращают на неё внимание, я придпочитал за конф... так-как техника сильней, но есле противник успеет организовать оборону из вышок, тогда конфедиралам придется включать тактичность, и улучшать новые более мощные танки(смотря на вооружение) зевс или град, и вышок уже ничто не спасет. а вот есле легкое вооружение, это не легкая ситуацыя, есть пару вариантов на победу, первый это когда ваш противник убил меньше вашей техники чем вы нужно всеволиш ждать окончания боя и получить победу, или в противном случае пытатся пробить оборону врага бросав все новые и новые силы техники, таким образом не дав противнику не малейшево шанса на востанавление новой линии из вышок. --------------- MRAKORIS 18 Окт, 19:02 люди есле он 100ур это не значит что он такой супер игрок, когда играеш нужно всеволиш думать. промышлять на пару ходов вперет, все играют по тактикам которые все знают, и это +, ведь мы знаем ево как он поступит, где расположит свою технику --------------- MRAKORIS 18 Окт, 19:04 ах да и научитесь писать ник клуджа. есле сложно найду и подкину пару сылок онлайн словарей. --------------- The Wizard 18 Окт, 21:02 MRAKORIS, клудж тебя раздавит просто статами: атакой, защитой, финансами. Даже 90 лвл(если все без бон/все с бонами)и то не факт, что победит 100 лвл --------------- Миротворець00 18 Окт, 21:44 играю всегда с развитием ,ненавижу когда противник сразу нападает - т.к такая победа не имеет смысла --------------- Chika_96kz_96 18 Окт, 23:54 Мая тактика за 10минут!я играю на карте \"пукальпа\"за конф!и создаю бой!интервал боя 40-40!база \"ПУКАЛЬПА\"!в оруженось среднее!время боя 40минут!база большая!и первым ходу строю еще один завод!и из казармы и из завода назначаю юнытов!и на 2ходу построиться 2-ой завод! И сразу когда количество юнытов будет 20тогда и атакую! Это хорошоя тактика! --------------- Знающий 19 Окт, 13:18 Миротворець00, Я без развития играю, но раньше 5 мин. не нападаю:) --------------- MRAKORIS 19 Окт, 14:22 The Wizard, ваша ошибка страх. можно умом победить в бою с клуджом, правельно занять позицыю, расставить технику на позицыи и т.д , а и еще клудж в простых боях не играет, и я разробатую версию о том что клудж наш админ, наблюдаю 47дней за ним --------------- MRAKORIS 19 Окт, 14:24 Chika_96kz_96, тебя игроки и читатели форума не поймут твою тактику расспиши понятней, не все новички её разобрали --------------- The Wizard 19 Окт, 22:07 MRAKORIS, самое веселое, что я играл с клуджем:lol:однажды в туре)))ну он просто раздавил меня))я разведал ему базу, а там уже зевсокрепости штук 20)))я был тогда гордым 65 лвлом, клудж - 99. делай вывод. страха я в бою не чувствовал, потом только узнал, что это клудж --------------- Алтынбек 20 Окт, 13:59 Кто такой клудж? --------------- Легендарен 20 Окт, 16:19 Есть хороший способ играть против бонусников. Я например играю на карте Остров на тяжолом вооружении за конфедирацыю. Времени 60мин. Сначала нужно сделать несколько штабов, лабораторию и 2 завода. Иследовать зразу град и град 2. Потом наделать 6 рядов стенки закрыть все выходи и сделать около 30 градов и раставить их около стенок и т.д. В осадный режим. И ждать конца боя. Враг будет нападать а атаки ничего не дадут. Ну чтоб перестрахаватся нужно сделать 10 зевсов если оборону прорвут. И в конце боя вы заработаете немало очков опыта. --------------- KIMIMARO 20 Окт, 16:35 Легендарен, тут где то тема недалеко как раз про таких как ты. Там сборник: тысяча и один способ борьбы со стеноградом)))) --------------- Легендарен 20 Окт, 17:12 Ну пробить стену у тебя не выйдет но если выйдет то там еще подмога будет. --------------- Ned389440441 20 Окт, 17:34 Легендарен, а бон броня на что? тем более ты рискуешь по очкам проиграть :rofl: --------------- UZUMAKI NARUTO 20 Окт, 21:46 Нет бронь не на всех картах падходит под стеноградов, но моя тактика боя против них проста надо нападать на них 20 юнитами самыми первыми, но тем же временем надо иметь 30 танков на случай если он выйдет --------------- Ned389440441 20 Окт, 21:47 UZUMAKI NARUTO, я всегда рвал стеноградеров на любой карте --------------- PRОGRESIV 21 Окт, 20:53 у меня тактика первые 4-5 минуты потом начинаю осаду!!! :lol: противник в шоке :lol: --------------- @Z@M@T 21 Окт, 20:57 у меня одна тактика:)не проиграть.правда иногда бывает и другая,выиграть:) --------------- PRОGRESIV 21 Окт, 21:09 интересно кто нибудь когда нибудь делал нечью!!!? Вот вопрроосс!!! --------------- JаD 21 Окт, 23:50 Моя тактика в первые 10 минут: Включаю бонус на 10 минут финансы и делаю усиленные зевсы, а с сопротивлением я включаю на 5 минут, когда закончится 10 минут включая защиту +3 и за 20 минут я успеваю выиграть спокойно и получить от 10.000 до 20.000 очков. --------------- КЕКС 22 Окт, 6:56 PRОGRESIV, делали ничью... Победу отдают синим --------------- Danil2011 22 Окт, 22:34 ваша тактика в первые 10 минут. На 5 минуте можно кони двинуть --------------- КЕКС 23 Окт, 6:36 Danil2011, :rofl: а можно и ещё раньше:D --------------- JаD 23 Окт, 18:26 Danil2011, за 5 минут??? Я могу за 2,50 минут выиграть!!! --------------- Саньок98 29 Окт, 11:08 Все как обычно... Тока не стремусь очень развитса и создать 50 юнитов --------------- Миротворець00 29 Окт, 22:31 нада всегда нападать первым --------------- Юрий1990 15 Ноя, 2:41 10мин. развиваюсь и нападаю. --------------- Знающий 15 Ноя, 2:52 Миротворець00, Я первым не успевал:D --------------- ЛЕНОЧКА 15 Ноя, 16:09 Я пока 87лвл.у меня фины 99,стройка и наука по 16.атака 51,защита 60.играю за конфу на два пути.строю 6-7ком.центров.создаю и прокачиваю зевс/град,ставлю 5заводов.и создаю 40зевсов и 10градов за 7мин.отбиваю атаку и нападаю:)а если че то броню+3=) --------------- KIMIMARO 16 Ноя, 8:35 ЛЕНОЧКА, маленький совет: зря ты делаешь 6-7 кц.. Достаточно 5. Остальные не окупают свою стоимость за всю игру. --------------- ЛЕНОЧКА 16 Ноя, 8:52 KIMIMARO, 5-это максимум? --------------- Знающий 16 Ноя, 10:51 ЛЕНОЧКА, 5- это достаточно, 6 и 7 командный центр уже никакой прибыли не дают. --------------- ЛЕНОЧКА 16 Ноя, 12:04 Знающий, спасибо)) --------------- Денчик81 16 Ноя, 15:08 в турах больше чем на 2 минуты бон на фины лудше не брать , самая сильная атака за красных на 4й минуте 26 полностью развитых носов за синих на 5й 26носов за синих лудше использовать бон на атаку чем на броню! --------------- Денчик81 16 Ноя, 15:11 в турах больше чем на 2 минуты бон на фины лудше не брать , самая сильная атака за красных на 4й минуте 26 полностью развитых носов за синих на 5й 26носов за синих лудше использовать бон на атаку чем на броню! --------------- Денчик81 16 Ноя, 15:21 JаD, с твоей тактикой только с девченками наманекюренными играть с боном фины на 10мин в любом туре из тя отбивную сделают --------------- mixail97 21 Ноя, 21:38 тактика кул редко кто пробивался. Короче два пути за синих тяжолое база большая времени поменьше т к эта тактика засиживание на базу. Строим лабороторию и штаб за пределами базу за бункерами правее. 2 ход изучаем броню у стен. 3 ход строим стену в 2 3 ряда смотря по деньгам строить начинать от туда куда лес начинает влево уходить и ставим 1 турель у штаба который мы построили и еще 2 в след ходах в итоге противник вас не разведует, а носороги не смогут достать турели а мы их сможем только надо незабывать строить стены заново потом можно сделать стену еще толще и делать грады в итоге выйгрышь по очкам --------------- Halifa 22 Ноя, 5:55 Ребят, скажите что значит размер базы малая , и т.д. --------------- SeRGiO-MoREllO 22 Ноя, 20:09 Halifa, Это размер базы т.е. если ты выбрал Маленькую базу, то у тебя будет стоять только штаб и генератор, а если выбрал Большую базу, то в начале боя будет стоять и Штаб, и генератор(ы), и казарма с заводом, может ещё стоять лаборатория --------------- KIMIMARO 23 Ноя, 8:32 mixail97, вынужден тебя огорчить, я твою эту тактику пройду с закрытыми глазами.. Поверь, лучше играть нормально, а не сидеть на базе. За нападение ты и очков больше намного получишь --------------- -ANONIM- 23 Ноя, 15:38 mixail97, нубовская тактика,котарая уже давно существует.Очков много не поимеешь,но противника найти легче,тк на 2 пути любят играть красными --------------- mixail97 25 Ноя, 22:01 уже сам знаю наскучила эта тактика реально не очков не интереса фигня полная --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 8:29 5 минут развиваюсь а в остальное время делаю техники. :) --------------- Мага форевер 26 Ноя, 15:28 В первые 10мин я моей тактикой бывает оборона:) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:42 первые 10мин стараюсь быстро развить оборону ну и естественно разведка:) --------------- Юрий1990 18 Дек, 23:42 В первые 10мин. Развиваюсь . А после нападаю. --------------- Jeden 27 Дек, 19:40 на маленькой карте первые 5 мин строю пехоту и в атаку,атаку не прекращая следом танки,недав противнику времени на оборону --------------- Знающий 27 Дек, 21:21 я нападаю сразу после 5 мин. если выживают то отступаю, если нет то качаю конвеер и начинаю его присувать! --------------- Oracle 30 Дек, 13:47 Для начало строю КЦ/Штаб,исследовательский центр/лаборатория,и создаю юнитов.Играю на Двух путях. --------------- DOKAЕV-95 31 Дек, 18:33 Брод Итак, создаем бой с параметрами: вооружение легкое, база большая, 40 - 40, время 30 минут. Мы за конфу. Вначале нам дается 500$$. Строим казарму чуть выше командного центра, и ставим так, чтобы здание не мешало выходу солдат из других зданий. Нажимаем на казарму (которая была еще вначале) и ставим тяжелую пехоту на 50. Устанавливаем точку сбора где нибудь около бункера справа от базы или чуть дальше. Дальше заходим в завод техники и делаем 50 БТРов. Нажимаем 0 и пропускаем ход. На следущий ход казарма должна достроиться. Также ставим 50 гренадеров и точку сбора туда же где бункер в осадный режим. Нажимаем 0. Когда будет около 20 юнитов, идем на право, и ждем противника. Если он не идет сам, то нужно его выманить для этого возьмите одного гренадера, и идите на верх, на его базу. Затем его бункер увидит тебя (а может быть даже и войска), беги оттуда со всех ног! Он ничего не будет делать, армия сама побежит за ним по пятам. И тут его армию будет ждать сюрприз. К тому же армия через узкий проход будет идти по 5 или 6 юнитов, а мы будем встречать и убивать их всеми силами. Таким образом мы значительно ослабим противника. На следующий ход нужно идти наверх всей своей армией. Но в первую очередь надо уничтожить бункер, потому что он хорошо обороняется. Как только уничтожите бункер, сразу идите в центр его базы, уничтожьте все что есть и победа будет ваша. Вот и все! --------------- DOKAЕV-95 31 Дек, 18:37 Брод (За сопротивление) Ставим следующие параметры на бой: вооружение среднее, база малая, лимит 40 - 40, время 30 минут. Мы за сопротивление. Вначале строить ничего не нужно просто на все деньги покупаем только вышки. Таким образом каждый ход нужно строить по 2 вышки. Тогда мы доберемся до базы противника и уничтожим все. В лаборатории желательно проделать систему мотивации, бронебойные пули, повышенная скорострельность. --------------- DOKAЕV-95 31 Дек, 18:38 Два пути В этой карте сторона сопротивления имеет много преимуществ по сравнению с конфедерацией. Во первых потому что сопра имеет две базы в двух уголках карты. Во вторых при тяжелом вооружении носороги мощнее чем зевсы. Существует ряд таких причин, по которым следует то что конфедерация в скором времени будет обречена. Итак, мы должны строить войска на обеих базах, потому что если противник уничтожит хотя бы одну базу, нам хана! Единственный минус в том, что на левой базе есть завод техники а на правой нет. Поэтому на первом ходу строим на правой базе завод техники, а на левой лабораторию. И к тому же генераторы тоже не помешают так как нам понадобится очень много энергии. На следущий ход разрабатываем усиленный двигатель в лаборатории для того чтобы можно было выпускать носороги. Затем на всех заводах начинаем строить эти самые носороги. Указываем точку сбора почти в самый низ карты. Таким образом на 8 или 9 минуте у вас должно быть очень много носорогов. Вы обьединяете их в центр низа карты. Там единственный проход, где противник может выйти из базы. В лаборатории разрабатываем отдел пропаганды, система мотивации, титановая броня, и еще что нибудь для наших носорогов. Если противник долго не нападает, значит он строит большое войско. И его покой нужно нарушить! Идем вверх со всеми носорогами в атакующем режиме. Начинается перестрелка. Если зевсов у противника не осталось, значит можно спокойно уничтожать здания. Но если вы чувствуете, что ваших стало значительно меньше, значит надо отступать. Причем туда, где уже собрались новые носороги. Противник пойдет за вами но тут же попадет в засаду. Там вы можете еще немного поднакопить войск и начать наступление. Теперь вам ничто не помешает, потому что мы ослабили противника. Победа ваша! --------------- DOKAЕV-95 31 Дек, 18:41 Воронка На этой карте сторона конфедерация внизу, а сопротивление вверху. Играем за конфедерацию, ставим параметры на бой: вооружение тяжелое, база большая, время не ограничено, 40 - 40. У нас должно быть два завода техники. Если нехватает то нужно простоить. Еще нужна лаборатория. Итак начнем. В лаборатории прокачиваем усиленный двигатель, систему мотивации, титановая броня. Затем на каждом заводе техники делаем по 50 зевсов. На один завод установить точку сбора на лево от базы противника, а на другом заводе на право от базы противника. Это все мы делаем по плану. А сам план таков: нужно напасть на противника с обеих сторон, так есть шансы на победу. Когда на обеих сторонах будет по 25 зевсов, начинайте нападать сразу всеми сторонами одновременно. Победа ваша! :) --------------- DOKAЕV-95 31 Дек, 18:49 Пукальпа На этой карте играем за конфу. Параметры: вооружение тяжелое, база большая, 40-40, время не ограничено. Строим лабораторию, еще один завод, генератор не помешал бы. Прокачиваем в лаборатории усиленный двигатель, систему мотивации, связь, активная броня стен. Строим зевсов, а нижний проход заваливаем стенами. Через верхний проход запускаем зевсов и нападаем. Противник будет отчаянно сопротивляться, но вы не щадите его, ведь не часто встречаются победы без бона :D --------------- DOKAЕV-95 04 Янв, 16:39 Лицом к Лицу Вооружение тяжелое, база большая, время боя 20 мин,сторона сопротивление,интервалы 40х40.Строем штаб, изучаем науку "дикобраз" и модернизируем его.Тренируем дикобразы штук 30-40 и нападаем с двух сторон равной частью армии (т.е. если у вас 20 юнитов то 10 с одной стороны и 10 с другой.) Даже если у противника "зевсы" и изученанаука " тяжелый маш.пулемет" ваши дикобразы легко их снесут, а так же базу противника. --------------- Your Sensey 04 Янв, 20:18 Карта Пукальпы: за синих ,вооружение легкое, база большая, 30на40 ,любое время. 1строю второй бункер2 заказываю по 50 тяж пех и 50креп 3жду пока деньги на лабор накопятся4 строю лабор 5делаю исслед для креп6 на меня нападают , обычно всей армией, но у синих юниты сильней и я контратакую . В 60% действует --------------- ШАМЕК 07 Янв, 2:29 Парни пожалуйста помогите с тактикой, и с распределением очков я 92лв. Желательно тактику на водах кечуа, за конфедерацию. --------------- Алтынбек 07 Янв, 3:56 ШАМЕК, 1 тактика не когда не будит работать всегда. Лучше разработай свою тактику. Это повысит твои игровой уровень и навык игры. --------------- Stalker22 07 Янв, 17:57 В кожного своя тактика. --------------- Trumper 18 Янв, 15:55 -ANONIM-, развитого стенограда взломать очень сложно.одно спасение напасть раньше чем будет стеноград! --------------- Trumper 18 Янв, 15:58 Задры делются тактиками.итог выйграет тот,кто первы разовьется пофиг как,само главное быстрее! --------------- Саньок98 21 Янв, 14:57 На 2 пути за сопру, развиваюсь 4мин и атакую беру до 15к очков! --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:14 в первые 10мин я собираю 50танков включаю бон и иду воевать :)))думаю все так делают :D --------------- BROKENCYDЕ 29 Янв, 9:36 Воронка. На этой карте сторона конфедерация внизу, а сопротивление вверху. Играем за конфедерацию, ставим параметры на бой: вооружение тяжелое, база большая, время не ограничено, 40 - 40. У нас должно быть два завода техники. Если нехватает то нужно простоить. Еще нужна лаборатория. Итак начнем. В лаборатории прокачиваем усиленный двигатель, систему мотивации, титановая броня. Затем на каждом заводе техники делаем по 50 зевсов. На один завод установить точку сбора на лево от базы противника, а на другом заводе на право от базы противника. Это все мы делаем по плану. А сам план таков: нужно напасть на противника с обеих сторон, так есть шансы на победу. Когда на обеих сторонах будет по 25 зевсов, начинайте нападать сразу всеми сторонами одновременно. --------------- камикадзеDEAD 30 Янв, 0:29 не прокатит такая тактика))))на тебя сразу носорогами будут нападать.. А если бон то дикими.. И ни че ты не успеешь собрать --------------- BROKENCYDЕ 30 Янв, 7:34 камикадзеDEAD, я знаю, это тактика для новичков. --------------- Эванс мг 31 Янв, 21:23 Люди помогите создать тактику а то у меня кошмар с ней творится --------------- BROKENCYDЕ 31 Янв, 22:19 Эванс мг, здесь много тактик, сам выбери для тебя любую и играй. Но знай что, против бона нету никакой тактики. :mda: --------------- Yandex 04 Фев, 3:06 За эти "первые 10 минут" уже возможно и бой кончится --------------- НаЕмНиК 25 Мар, 15:16 Интересно а в турнире всегда быстрый бой делают? Как не зайду через 2 минуты уже 5-10 броников летят. --------------- КЕКС 25 Мар, 15:40 НаЕмНиК,многие так играют --------------- -ALEX- 25 Мар, 15:50 НаЕмНиК, смотря какой тур:), и какая карта --------------- химик 25 Мар, 16:45 карта брод.вооружение средние.строю только вышки --------------- КЕКС 25 Мар, 19:02 Типок_34, для многих по фигу какой тур какая карта, далеко ходить не надо большая половина клана БРАТВА таким способом играет:rofl: --------------- -ALEX- 25 Мар, 21:15 КЕКС, :-D, я думаю на больших картах лучше развиваться, по быстрому --------------- FCSD-SILA! 25 Мар, 21:17 за эти 10минут,я успеваю не только развитьсЯ,но еще скурить сигарету,выпить пиваса,и поспать так же:rofl: --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:34 ПРИЗРАК ЗОНЫ, :lol: --------------- anderson-off 07 Апр, 19:02 Первая тактика: карта брод, вооружение легкое, сторона сопротивление, время боя 10мин. Строем 3-4 казармы, тренируем 40-50 гренадеров, потом изучаем науку, которая увеличивает зрение и дальность ракет гренадров на 1 и еще можно изучить науку "титановый бронежелет" и нападаем(или противник нападает)Я так не разу не проигрывал удачи! --------------- anderson-off 07 Апр, 19:03 Карта возвращение, сторона конфидерация, вооружение легкое, база большая, время боя 30мин. Тренируем "крепости", изучаем науку "жгучая смесь лава" потом "тяжелый огнемет вулкан" и науку +2 к защите пехоты.Тренируем 35 "крепостей" и 15 огнеметчиков и нападаем. --------------- UNDER 18 Апр, 18:11 Принципе я строю юнотов базу. --------------- azat_vj_95@mail.ru 29 Апр, 12:05 Я могу за 8 мин развиться без проблем, не смотря какая я сторона:) --------------- NEFRIT 30 Апр, 4:53 Ну и тема! В первые 10 мин я развевають конешно. --------------- azat_vj_95@mail.ru 30 Апр, 19:51 anderson-off, И ты думаеш пока ты все это делать будешь, противник будет спать?:D --------------- addall 01 Май, 2:01 Как правило развитие 5-7 минут, иду в атаку. Хотелось бы высказаться об использовании бонов в игре!!.. Часто ко мне поступают сообщение такого рода 'бон!, боняра и т.д. и т.п.' Скажите, ВАМ ОТ ЭТОГО СТАЛО ЛУЧШЕ??? Вряд ли, потому как поражение не избежно, но при этом вы также использовали бон, я это проверял, и неоднократно! Проверить это очень легко. Достаточно включить карту на 5м. и наблюдать за процессом. И что же мы увидим? Перед нами 50 зевсов или же носов, ну вобщем не важно! ЮНИТОВ скажем так, ладно ТАНКОВ, хотя, град это не танк, скорее ракетная установка, ну вобщем не важно, смысл вы понял, надеюсь.. Так вот 50 танков НА 5 МИНУТЕ боя. Естественно увидив такую нелепую картину, я розложил своих юнитов поудобней, и начал ждать насупления врага, т.к. какой идиот будет как можно быстрее строить танков, и при этом сидеть, ждать 'меня'. Бой состоялся, с минимальными потерями с моей стороны. Я пошел в контоатаку, и тут мне это некое, извиняюсь, мудило пишет 'боняра, [censored], [censored] ' Ответил я взаимностью, но без употребленя русского мата :) С тех пор, я стал просто игнорировать подобные сообщения --------------- Наемник.!. 01 Май, 2:56 тактика для бонусав везде 1 ход строеш 2-3 ккц и бон фины +200 на 5мин затем лабаратория и 2-3 завода и 3 ход заказываем пару тройку зевсав и изучяем все для зевся 4 ход строем есше 1 заводик и 1-2 зевса изучяем зевс прайдет 5 минут врубаем бон карта 1 минута гледим армию врага бальшая? бон +3 канвеер и в лабораторие канвее изучи! и жди 2 минуты пастрой тм40 и пашли ево в разведку как набереш 30-35 зевсав врубай бон+3 бронь и снаси ево! --------------- Superior 16 Май, 13:08 Я быстро прокачиваю градов ставлю в асадку и жду врага --------------- .::ZWERS::. 16 Май, 16:05 Я за эти десять минут имею 50 любых юнитов ! Всю развитую базу ! И уже иду в наступление !;) --------------- sairus721 21 Май, 10:37 всем привет у меня такой вопрос как лучще связать оборону и развитие за синих? --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Май, 15:31 sairus721, Зевсоград, вот тебе и оборона и нападение:)гг --------------- ThE NeLo 22 Май, 9:36 Дядя ЖЕНЯ, да зевсоград сила --------------- Сентинал 22 Май, 15:40 Сначала я делаю 3 вышки ,10 гренадоров и койота.Койота в разведку.Потом в лабаратории прокачую носов и изучаю конвеер. Гранадеров посилаю на базу противника. Делаю 30 носов и в атаку:diablo: --------------- .::ZWERS::. 24 Май, 13:11 ThE NeLo, зевсоград — мощь !!! 30-ю носами фиг ты уделаешь Зевсоград ! --------------- sairus721 30 Май, 23:25 Дядя ЖЕНЯ, зевсо град действительно мощь вот только определиться не как не могу ставить зевсов в удержание позиции или нет --------------- .::ZWERS::. 31 Май, 1:48 sairus721, никогда не ставь ! Т.к носороги и дикие стреляют дальше, чем ЗЕВС !;) Быстрой атакой я не играю...;) Я играю атака+развитие:D --------------- UNDER 31 Май, 22:49 .::ZWERS::., я тоже так играю, на розв. - 4м. + напад.:) --------------- Evg_kaz 15 Июн, 10:36 Развитие! --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:30 Создаю 2молота и 5юнитов и отправляю в центр карты...а дальше развиваюсь --------------- МП 16 20 Июн, 12:10 моя тактика? Врубаю в самом начале бон на фины когда за конфу 200% ну за конфу я очень редко играю. Когда за сопр 100% этого вполен хватает:). Далее когда у меня за два хода 4 завода и 6 штабов провожу необходимые исследования и вышек штук 6 делаю. Потом делаю 20 носов и 30 диких для этого врубаю конвеер на 2 мин. А дальше действую по своей тактике. --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 2:34 МП 16, у меня тактики без бонов !:) Реальные..... А бонярские — тоже парочка есть ;) --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 12:09 я сразу нападаю:) --------------- Thе best 23 Июн, 16:41 Жулик-(злой)-, буду знать :gamer1: --------------- .::ZWERS::. 23 Июн, 16:54 Жулик-(злой)-, и чем-же ты сразу нападешь, если нечего непостроишь ?:D --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 17:29 .::ZWERS::., ? --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 17:29 Thе best, вот так вот:):):) --------------- Жулик-(злой)- 25 Июн, 2:34 :) --------------- МП 16 25 Июн, 15:13 .::ZWERS::., ну во первых это не тактика моя, а развитие, во вторых свою тактику я использую без бонов но если противник бон то и я врубю.:derisive: --------------- .::ZWERS::. 26 Июн, 4:05 МП 16, ну и норм... Если соперник не бон, то я тоже без бон играю :) 10 мин... В полне хватает, даже больше чем нужно :) --------------- ROIDER 26 Июн, 11:21 Играю с развитием но не надо забывать об обороне! А то нападут сразу и ..... --------------- Zombi-26 26 Июн, 21:16 Чуваки! Наука сила! Она дешевеет заказ и сокращает время производства! А стройка нак не нужна больше 12! --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Июн, 21:26 Zombi-26, Ну-ну:rofl: удачной тебе игры без стройки:)гг --------------- LITOVEC 26 Июн, 22:58 Zombi-26, чувак стройка может поменятъ исход боя в игре --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 19:47 всех можна победит с боном! --------------- Iron generals 11 Июл, 20:08 Kazakhstan1,:rofl: --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 20:14 Iron generals, ты надаел уже щась у меня получиш! ты меня позорил! :ireful3: --------------- BUTCHER 29 Июл, 23:50 Kazakhstan1, и че ты ему сделаешь? Еще один смайл, с угрозой, нарисуешь на форуме? --------------- DaZ 10 Авг, 18:15 Конечно же быстрая атака всем чем есть. --------------- Cry0x 02 Сен, 14:54 Отправляю 1танка на его базу, а 5 танков возле его базы ставлю и один танк в центре и развиваюсь если увижу что он снес все мои танки значит он хочет напасть и все дальше решает бон:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:24 На 2-ух путях...(за сопр) Улучшаю сразу в лаборатории "усиленн.движек, конвеер и осад.режим"делаю точку сбора на против базы врага, собираю несколько носорогов и нападаю. Но потом отступаю. Собираю 50носов и опять нападаю и разбиваю врага. будет всё хорошо, если враг не стеноград.:) --------------- Demonickse 27 Сен, 6:33 Секрет не раскрою:) --------------- CRIMSON19 30 Сен, 13:47 Леплю 10 койотов и в принудительном режиме сношу ему штаб. --------------- PROGRAMER OFF 10 Окт, 21:52 на два пути интервал 40на40 10минут первый ход строю штаб и лабораторию п0том на деньги качаю стен и строю 3ракетных уст п0том стены поставлю и п0беда м0я:) --------------- mc.unknown 11 Окт, 13:13 PROGRAMER OFF, не взять тебе так противика,если он опытный --------------- AHMATHAN 11 Окт, 14:42 PROGRAMER OFF, учти я на 3ходе нападаю red --------------- PROGRAMER OF 07 Ноя, 23:46 AHMATHAN, думаешь у меня на 3ходе будут только ракеты? --------------- PARADOX93 07 Ноя, 23:53 Смотря на какой карте)) где-то развитие а где быстрая атака)) --------------- Lord:.. 24 Ноя, 16:55 Цена победы.Строю 1казарма,2завод, и делаю,20юнитов и атакую всех силой. --------------- Гипократ 27 Ноя, 22:26 опытного игрока пихотой не убьешь , и см отря на какой карте --------------- bars 2030 07 Дек, 6:52 в первые 5мин нужно строить штабы и после этого нужно танк делать ''носорог'' --------------- armaniii 18 Янв, 11:19 моя тактика молот зевс гранадр --------------- Thinker 68 19 Янв, 20:03 моя тактика это военная тайна. если всем подряд ее писать, то я не смогу выигрывать. скажу одно. если мне дать минут 5 развития, то вы без бонуса скорее всего уже не выиграете. --------------- *SPO(RTS)MEN* 20 Янв, 2:44 ВАДИМ ЕЖ, у меня тоже самое ) --------------- SТАLKER*2013* 07 Фев, 8:22 на двох путях нападаю на 5 мин. Носорогамы! --------------- .::ZWERS::. 07 Фев, 10:38 ВАДИМ ЕЖ, ну это смотря кто с тобой будет играть... :) Со мной: было тебе примерно 5 мин. развития.... на 7-ой мин. ты уже уничтожен... --------------- Gooner 11 Фев, 23:39 Меgаtron, не согласен можно дать развитие 20 минут пока он развивается ставишь мины застраиваешься вышками и ждешь дикими --------------- DarkExpert 16 Фев, 23:37 Меgаtron, не согласен можно дать развитие 20 минут пока он развивается ставишь мины застраиваешься вышками и ждешь дикими а если не нападет? Да и против вышек можно градами сыграть. А вышки и диких легко снести, когда знаешь, где они находятся. Особенно, если держать позицию. --------------- -IndustoriaL- 17 Фев, 20:19 Какой смысл писать свои тактики есьли ето сикрет:) --------------- *SPO(RTS)MEN* 17 Фев, 21:42 играю без развития и без бон. ) за 5 минут могу розбить как и на легком так и на тяжелом. ) --------------- Delewar 19 Фев, 21:34 на 10 минуте я уже заканчиваю бой --------------- -IndustoriaL- 20 Фев, 10:11 В первие 10 минут у меня уже 50 модернезированых носов:) --------------- General-2013 18 Мар, 22:29 Карта:царь горы,интервал:40-40,воружение:тяжелое,страна:сопра,время любой!я сначала 1 ход:строю 3 штаб,1 лаб. 2 ход:изучаю ус.двигатель. 3 ход:изучаю дикобраз,строю 1 завод. 4 ход:изучаю модер. конвеер,строю еще 1 завод. 5 ход:изучаю ус.дикобраз, 6 ход:собираю 20дикобраз,3койот и атакую!койот против града!это отличная тактика!у меня 61 победа на этом тактике!это быстрый бой!10мин.очки не мене 500 ,если все будет ок! --------------- .::RASH::. 18 Мар, 22:36 Первые 8мин бон на фины , на водах :D это 50танков зевсо креп , остально время броня +3 :D --------------- Молот и който 18 Мар, 23:17 Можете(если не жалко конечно)поделиться своей тактикой. --------------- Молот и който 18 Мар, 23:18 Можете(если не жалко конечно)поделиться своей тактикой. --------------- Молот и който 18 Мар, 23:19 Можете(если не жалко конечно)поделиться своей тактикой. --------------- Зенит чемпион 02 Апр, 13:51 На карте двойной рубеж:) . На первом ходу строишь еще 2 штаба , того у тебя их 4. Потом выпускаеш из казармы 50гренадеров , потом каждый ход строишь заводы:) , качаешь кайоту тяжелый пулемет , к 7минутам у меня уже 15заводов! И нападаешь! Я так не разу не проигрывал,тока если из за связи;) . --------------- DEAD STAR 02 Апр, 19:52 Воды кечуа. Конфа. 40-40. 30 минут. Фины не менее 50. 1ход штаб 2 ход штаб и 1штурмовик в нижний угол. 3 ход двиг, заводы. Точку сбора ставим в любых самых широких местах. 30 зевс выставляем в форме дуги. И делаем град. я непобедим. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 15:29 Деад стар, та ты ирудит ета тактика прошла мильйонами игроков:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 17:17 Пацаны прочтите пожалуйста!Вот моя тактика на 10 мин.Карта два пути.Вооружение любой.База большая.Время любая.Интервалы 40:40.За конфедерацию.Сразу делаем 1 Штаб и 1 центр технологию и с каждова завода молотов делаем и гренадер.2 ход изучаем модернизация конвейнера.3 ход нападаем на правую базу.Победа ваша.В левом базе вы увидете диких и носов.А в правам как то ничего! --------------- -Class Digger- 13 Апр, 19:23 Если я раскажу свою тактику то как я буду выигривать, все будуть знать мой следуищий шаг:) --------------- Tcell 15 Апр, 18:28 играю всегда с развитием ,ненавижу когда противник сразу нападает - т.к такая победа не имеет смысла:) --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:50 Первые пару ходов максимизирую подачу финансов, а потом после прокачки двигателя начинаю делать юниты (мало ли, дают десять минут, и кидают) и одновременно заканчиваю апгрейты. --------------- DarkExpert 20 Май, 14:37 играю всегда с развитием ,ненавижу когда противник сразу нападает - т.к такая победа не имеет смысла:) так интереснее. Развитие базы и армии должно идти равномерно:) --------------- Я в ТеМе 21 Май, 19:24 я на карте 2пути строю сразу 2кц делаю койота на 2хоже изучаю двигатель и посылаю кайота в разведку по койоту можно сразу понят какая будущая такттка врага если койот успевает доехать до завода буду знать когда начнет делать танки сам на 3ходе качаю осадный режим и на 2заводов делаю носорогов на 5ходе качаю броню и запускаю 3 завод на 6ходу у меня 8носорогов и я нападаю у меня 30лвл эта тактика подпйдет для 15-35лвл всем спасибо за внимаю эта тактика беспроигрышная у меня всего 2 пор иза сети а побед 18мой ник в игре Не В ТеМу проверьте если хотите --------------- Pусский тигр2 22 Май, 3:08 Небуду писать,{секрет}. Какой смысл сразу нападать?ради пабеды?очки дают за быструю пабеду,мало лучше повоевать не долго.. . . --------------- DarkExpert 22 Май, 17:07 я на карте 2пути строю сразу 2кц делаю койота на 2хоже изучаю двигатель и посылаю кайота в разведку по койоту можно сразу понят какая будущая такттка врага если койот успевает доехать до завода буду знать когда начнет делать танки сам на 3ходе качаю осадный режим и на 2заводов делаю носорогов на 5ходе качаю броню и запускаю 3 завод на 6ходу у меня 8носорогов и я нападаю у меня 30лвл эта тактика подпйдет для 15-35лвл всем спасибо за внимаю эта тактика беспроигрышная у меня всего 2 пор иза сети а побед 18мой ник в игре Не В ТеМу проверьте если хотите Против меня еще такая тактика ни разу не проходила --------------- .::SENSEY::. 23 Май, 14:18 ..:Я-СВОБОДЕН:.., игроки не дураки, чтобы базу без обороны оставлять. я на 2-ом ходу уже центр карты забиваю своей техникой. ты не успеешь провести свои войска мимо моих. я не даю развиться противнику. --------------- .RIDIK. 24 Май, 3:33 1ход ,ставим кц и лабораторку ,джип за базу отпр, 2 ход изучаем фины , ставим кц и 2лабор 2электры, 3ход изучаем (в3лабор) конвеер,движок,вознаграждение,ставим 3кц и 4завод, 4 ход ставим 5электр и 6 завод ,изучаем диких,бронь,раширение базы 5ход конвеер врубаем ,точка сбора на середине, изучаем 2диких ,на 6 ходу с броней выносим противника или мучаем его,а потом выносим.:) Если еще быстрее надо вынести врага ,то делаем так - доходим до 98 ур . :D:-DB-) --------------- BAIKONUR 25 Май, 17:59 .RIDIK., невозможно --------------- .RIDIK. 26 Май, 19:12 BAIKONUR, ты уверен. --------------- Дядя ЖЕНЯ 26 Май, 20:41 .RIDIK., дружище, большая часть тебя не поймает, другая же часть скажет что это не реально:rofl: --------------- .::ZWERS::. 27 Май, 1:45 .RIDIK., если не секрет, это на какую карту у тебя такое развитие?) Ведь на каждой карте, стартовые деньги разные... --------------- .RIDIK. 27 Май, 15:28 .::ZWERS::., в основном на кетчупе так делаю. --------------- .RIDIK. 27 Май, 16:54 Дядя ЖЕНЯ, ну это естественно с бонами! И с 95 ур ,а так лехко. Ну более развитие щас никто не дает! Это раньше мы по 10-15 мин развивались и суть была в битве!!!-адреналине! Ну и конечна выйграть,а щас 4-5мин и бой-как с цепи срываются выйграют очей кот наплакал ! Неинтересна щас стало! Не-то сейчас не то! Из-за этого и старики уходят с игры! Да и раньше клюшка играл нет нет да вынесешь его . --------------- Я в ТеМе 31 Май, 16:56 DarkExpert, так это для 15-35лвл подходит выше уже не пойдет --------------- the_TRAKTORIST 15 Июн, 5:30 подскажите хорошую тактику для нуба в среднем или тяжелом вооружении. :) только попроще, незабывайте что я неумеха :) --------------- Art of war 01 20 Июл, 1:36 У меня 10 тактик подельюсь самой слабой из них я создаю 2-3 казарм и готовлю юнитов и без всякой лабаратори нападаю на врога около 20 юнитами враг даже не успет среогиравать подводила тактика лишь раз и то когда я с мегатроном играл. :mmmm: --------------- .::SENSEY::. 20 Июл, 8:11 Art of war 01, плохая тактика :) у меня на 3м ходу уже 4 танка прокаченных --------------- DarkExpert 20 Июл, 13:52 Я в ТеМе, тогда там такого не было написанно:-D --------------- SPRIDITIS 26 Июл, 16:37 МНОЮ ПРИДУМАНАЯ ТАКТИКА Играем на карте: "Два пути" Сторона: "Сопротивление" Интервал: "40-40" Время боя: Ставьте более 20 минут. И так.. 1.ход) В первой лаборатории изучаем "двигатель" а во втором "конвеер" так же Вы должны успеть за первый ход в всех 3х заводов, ихнеи курсоры направить по центру снизу. 2.ход) Включаем все три завода с носорогами. Так же изучаем "осадный режим" и если достаточно денег..то улучшаем "броню". 3.ход) Жмем 0. 4.ход) Когда уже начнется этот ход, внизу по-центру уже должны быть как минимум три носорога. Значит, к примеру, двух ставим в "осадный режим" а одного в якобы наверх в "разведку". потом, по вашей же логики с носорогами нужно по-степенно все выше и выше идти с ними, к сопернику на базу. Но будьте аккуратный, какая та часть носорогов всегда должна быть в "осадным режиме". Так же вы должны провоцировать его. В смысле, берете один танк, и чуть выше отправляете его от вашей засады, и провоцируете соперника на атаку вашей засады. Короче говоря, если понять эту тактику, то у вас много преимуществ на быструю и легкую победу. было бы неплохо, если бы у вас стандарто был бы бонус +3суперщит, ну на пять минут достаточно было бы. Это на всякий случай, так как вы не улучшите "носорог" до конца, конечно можно улучшеть, но так будет лучше. Еще на тот случай, если ваш соперник "стеноград" и т.д. Прошу оценить мою тактику.. Возможно вы ее не поймете, просто я уже давно по ней не играл, и лучше объяснить пока что не могу, так как многое забыл.. --------------- almatinec:) 28 Июл, 10:02 Я играю на карте два пути сопр тяж инт 40 40 на 1 ходу изучаю двигатель и конвейр и строю штаб на 2 ходу включаем бон на фины 100% 2мин и изучаю осаду вни3 отпр танков 3 ход улучшаем носа когда бон на фины концится бон на конвейр *3, все через 2 хода 50танк готово и нападаем у конфетки шанс на победу 0! --------------- .::SENSEY::. 28 Июл, 13:40 almatinec:), предложил бы реальную тактику, ведь не у всех есть такие средства. --------------- -STALNOI- 29 Июл, 13:01 almatinec:), поддерживаю^_^ --------------- Ердаулет. 31 Июл, 14:59 До 10мин Разведчики и развитие! --------------- Ердаулет. 31 Июл, 15:01 До 10мин Разведчики и развитие! --------------- SPRIDITIS 31 Июл, 15:02 Ердаулет., это не основная тактика, это маленькая часть тактики начинающего... Смотри на тактики более опытных игроков, может как то и свою четкую тактику придумаешь.. --------------- .:XUROS:. 07 Авг, 9:32 Играйте без развития. А то вам КРЫШКА. Бон купите щит или конвеер. и ему будет КРЫШКА.:D --------------- воssтавший 07 Авг, 9:35 .:XUROS:., придумай нормальную тактику. --------------- .:XUROS:. 07 Авг, 21:15 воssтавший, Моя тактика БОНУС --------------- Pусский тигр2 08 Авг, 23:34 .:XUROS:., бонус это не тактика,лишь преимущество --------------- KoTяPa 09 Авг, 1:55 Pусский тигр2, Сейчас, у всех лучшая тактика это бонус, без бон невозможно играть... --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 18:54 Атака с первых минут. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:07 Жду пока врак нападет и контр атакую --------------- .::SENSEY::. 12 Авг, 14:45 я действую по обстоятельствам(какая карта, какой уровень и т.д.) от этого зависит, как я буду убивать противника :D(быстро, медленно, с развитием) --------------- VaTaKaT 15 Авг, 23:39 Smoker1, только дурак даст конфете 20минут развития! --------------- VaTaKaT 15 Авг, 23:50 До 70 ур играю только на легком вооружении, только на одной и той же карте и только за сопротивление. И там через 10 мин развития любой уровень проигрывает, ЛЮБОЙ. Проверяно и не раз. А так если разница в уровне не большая (на 15-20 уровней выше) то и 5ти минут хватает для победы. ой блин герой со снайперами то не сложно выиграть))) а чего выдумывать велосипед? Танки эти делать, зачем? Пока норм не раскачаешься можно и на легком поиграть НЕ ПАРЯСЬ. Так что норм все. и кстати надо еще рашь атаку отбить, ну а если отбил то победа) не,не че не победа ты попробуй со мной сыграть я стараюсь строить 20-25казарм и там гренандеров делаю я тупо твою базу числом возьму! --------------- Я-игрок 08 Окт, 22:25 DarkExpert, не важно как и чем ты играеш.Важно против кого. :) --------------- Женя20 04 Янв, 7:35 Pусский тигр2, Сейчас, у всех лучшая тактика это бонус, без бон невозможно играть... в этом и вся печаль :( превращают игру в неизвестно что --------------- Женя20 04 Янв, 7:37 Pусский тигр2, Сейчас, у всех лучшая тактика это бонус, без бон невозможно играть... ну это да. Превратили игру в черт знает что :( --------------- .::ZWERS::. 04 Янв, 19:11 да нормальная тактики с бонами т.к с бонами тоже нужно уметь играть... С бонами трудней играть чем без бон т.к ты должен знать точно в какой ситуации, какой бон применять... и вести точный расчёт времени когда он закончится, и что за данное время можно ожидать от противника... --------------- just-playboy 04 Янв, 20:35 .::ZWERS::., твоя правда)но мне пофиг.я играю на финах против атаки и барабер:D..вообще для боняр надо отредактировать тему.что вы делаете в первые 5 минут))потому что к 10 я уже бой заканчиваю:D --------------- TIMS9817 04 Янв, 23:11 Я играю так карта брод я за сопр время 10мин 1ход строю лобараторию и казарму изучаем все для людей и нападаем --------------- just-playboy 05 Янв, 0:07 TIMS9817, вот она..непобедимая тактика :Bravo: --------------- Женя20 06 Янв, 16:31 Я играю так карта брод я за сопр время 10мин 1ход строю лобараторию и казарму изучаем все для людей и нападаем ага. А враг огнемет и крепость сделал и все, нету "людей" :D --------------- Женя20 06 Янв, 16:32 Я играю так карта брод я за сопр время 10мин 1ход строю лобараторию и казарму изучаем все для людей и нападаем ага. А враг огнемет и крепость сделал и все, нету "людей" :D --------------- --[DARION]-- 13 Янв, 13:04 я за первые 10 минут врага разнесу:) --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 9:05 Создаю 2молота и 5юнитов и отправляю в центр карты...а дальше развиваюсь:) --------------- Xрабрый воин 21 Янв, 13:34 я за первые 10 минут врага разнесу:) Меня не разнесешь за 10минут:D --------------- --[DARION]-- 21 Янв, 14:12 Xрабрый воин, еще как разнесу :D --------------- Legal_Legal 03 Фев, 10:14 Если за красных, то носами на 6 минуте:), за синих бы молот и тяж штурмовик на 4 минуте:) --------------- Пароходик:) 10 Фев, 8:08 На больших картах с развитием. На малых быстрая атака.:) --------------- Dyec 24 Июн, 15:16 Играя на двух путях за сопру, я за 5мин. выношу конфету, максиму уходит 10мин.(если стеноракетчик). Очей от 2к. до 4к. дают. Почему так быстро валю? Вот Вам живой пример: сегодня почти разгромил базу конфы на двух путях, он мне пишет "Убери". Я убрал, хотел очей больше и дал ему 5мин. Накопил за 5мин. 45 Носорогов, а он мне пишет "Бон +3, хана тебе", в итоге его зевсы без ракетной установки :D разгромили 50 Носов и базу. По-этому, если Вы нападаете в первые 10мин., то добивайте до конца, иначе боняра отомстить может. Да и вообще, конфе никогда не довайте развитие, если противник не новичек, то Вам крышка. --------------- -EXTAZ- 27 Июн, 21:46 на путях за конф врубаею бон фины 200% затем вокруг кц в разброс строю стены делаю 4 завода.вначале идут молоты затем и зевсы. Главное назначить точку сбора юнитов в центре. Чтоб противник там шибко не засиживался. Ну и потом смотря какой противник можно и щитос врубить)))) а дальше двойное проникновение :beer: --------------- Маршаля ник 27 Июн, 21:50 Я,играю за сопротивление на карте:Враг у ворот,В кольце.На лёгком вооружении.5мин. и много снайперов кричат: -УРА. И ПОБЕДА наша.Главное не дать конфе больше 7 мин.проверенно. --------------- Маршаля ник 01 Июл, 9:41 Тактика на карте Бой неизбежен вы за сопру среднее.Если у вас наука выше 12 то не строй те вышки а сразу иследуйте движок,и ставте 1 завод.2 ход носороги на 50 а пихота еще на 1 ходу на 50. 4 ход атака и победа --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 10:42 Маршаля ник, у тебя в любом случае победа, при чем всегда. наприме: вышка строится за 1 ход, а я могу их на каждом ходу по 4 ставить! ты выйграешь у меня с 16ю вышками?! нет! --------------- .::SENSEY::. 01 Июл, 10:43 Маршаля ник, у тебя в любом случае победа, при чем всегда. например: вышка строится за 1 ход, а я могу их на каждом ходу по 4 ставить! ты выйграешь у меня с 16ю вышками?! нет! --------------- -EXTAZ- 01 Июл, 19:30 Dyec, какой ник в игре? --------------- таро!!! 02 Июл, 10:19 Моя тактика неважно на какой карте начинается с чательного анализа мого соперника; его распределения, сторона, карта, интервал, время. Я стараюсь предугадать как именно будет действовать соберник, какая у него тактика... Бонусы я также беру к вниманию. Ну вам такой херней занематся не нужно:biggrin: Главное помнить: маленькая карта; значит могут напасть на 4-5 ходу и строить/копить на штаб не нужно, стройте впервую очередь лабораторию, заказуйте пихоты-10 и средней техники-5 и подведите всех юнит поближе к сопернику, но не нападайте, ждите пока на будет денег на двигатель, как только вы закажете движок, нападайте(одного броника/молота принудительно, остальных как обычно), чтобы заработать на осаду(бронь если зевсы). И каждый ход заказывайте по 2-ва носа/зевса, копите на завод, строите, построили и в немже ещо 2-ва танка. Когда вот-вот построится 20-25-й танчик, глушите заводы, качайте бронь/скорострел, посылайте одного прям в базу соперника, если у него там не очень, -гасите. Поже ещо напишу. --------------- таро!!! 02 Июл, 10:28 .::SENSEY::., невсегда. Неоднократно побеждал на карте бой неизбежен за конфу, с бонами и без и на много больших лвлов))))))))))))))))))))::biggrin: --------------- таро!!! 02 Июл, 10:50 И да, если у соперника грады и кучка зевсов, строите как можно дальше от базы пару вышек, заложите рядом с ними мин кучу и копите денег, технику не делайте, качайте диких. Клеток 6-7 на глас короче от вышек ставте в осаду носов и загарайте пока не будет 50 техники и хотябы 5-8к баксов, а дальше как умеете. --------------- таро!!! 02 Июл, 12:16 Играя на двух путях за сопру, я за 5мин. выношу конфету, максиму уходит 10мин.(если стеноракетчик). Очей от 2к. до 4к. дают. Почему так быстро валю? Вот Вам живой пример: сегодня почти разгромил базу конфы на двух путях, он мне пишет "Убери". Я убрал, хотел очей больше и дал ему 5мин. Накопил за 5мин. 45 Носорогов, а он мне пишет "Бон +3, хана тебе", в итоге его зевсы без ракетной установки :D разгромили 50 Носов и базу. По-этому, если Вы нападаете в первые 10мин., то добивайте до конца, иначе боняра отомстить может. Да и вообще, конфе никогда не довайте развитие, если противник не новичек, то Вам крышка. Ты прав на 100% --------------- Dyec 07 Июл, 15:16 Dyec, какой ник в игре? а тебе зачем? --------------- Dyec 07 Июл, 15:18 таро!!!, а то, я всегда на этой карте играю, и опыт большой.:) --------------- Маршаля ник 08 Июл, 14:15 .::SENSEY::., вииграю --------------- .::SENSEY::. 08 Июл, 14:50 Маршаля ник, толку с тобой спорить? играть учись вот и всё! --------------- Маршаля ник 08 Июл, 17:02 .::SENSEY::., у меня 101 ур. что учить --------------- .::SENSEY::. 08 Июл, 18:30 Маршаля ник, врать не хорошо --------------- decimus 15 Июл, 23:49 Начинается игра пропускаем 10ходов чтобы денги были:)потом ставим бон откр карты 20мин и строим стены 10слоев и ставим бон шит+3 и ждем:) --------------- Юрий1990 16 Июл, 0:16 decimus, чего ждать ? :D . Слива? Что ты со стенами делать будешь ? Если стеноград, то эта "тактика" 4-х летней давности. --------------- таро!!! 16 Июл, 19:14 decimus, десять ходов...хахаха:lol: ты что...10-ход - это 40-к диких и огромная база. Тебя сравняют в грунт а стеты испепилят. Это тактика - мяса. Ты мясо:biggrin: --------------- Женя20 19 Авг, 11:52 Начинается игра пропускаем 10ходов чтобы денги были:)потом ставим бон откр карты 20мин и строим стены 10слоев и ставим бон шит+3 и ждем:) мясная тактика какая то :-D --------------- Учителъбека 27 Окт, 10:19 У меня естъ такое тактика:карта бой нейзбежен.противник был малый уровенъ.база болъшая.он стройл вышки а я строю тяж.штурм.когда у меня будет куча юнитов у него где та 5-6 вышек.и победа мой если у него нет дополнителъние юниты,танки! --------------- Contras 11 Ноя, 15:24 Без развития конфа мясо, с развитиям сопра! --------------- ..::SaMyRaY::.. 09 Янв, 4:03 Играю сопрой:) --------------- Сункар1 21 Мар, 17:20 Тактика в два пути. Вооруж тяж. база большая 40-40 1ход. Строем 1 штаб и изучаем двигатель и сообщение противником атака после 10 мин. 2ход. Кайот для разведку 2 и пропускаем.3ход. Осадный режим. Кайот на противник.4ход. В завод, нажимаем 1 и точку сбора всей завод.5-6ход. Ждем. 7ход. Нападаем. 100% гарантия победа! --------------- cross_fire98.com 21 Мар, 22:33 Мой тактика на всех картах без бон одна 1) противнику развитию не дать 2) играт без жалости 3) захватит!!! --------------- я без ника!! 24 Мар, 2:36 в первые минуты боя тактика не определена так как карт много и соперники разные!!!! --------------- king922 21 Мар, 12:54 бывает до 10 и минут не доходит) --------------- C R I N A L E 12 Апр, 17:40 Без развитием мою противник мясо, с развитием немного ещо держить нападения. На любой сторона с атакой играю не люблю защищаться, никто не может брат моей базу. ---------------