Ваша тактика в бою opus 11 Май, 23:18 Рассказываем свою тактику ведения боя.Вот моя основная тактика на карте "Брод" за сопротивление: в самом начале строите завод и начинаете создавать ракетчиков.Когда построился завод,создаете штук 5 койотов или броненосцев (в зависимости от вооружения) и штук 10 ракетчиков и идете в бой.Я выигрывал в 90% боев.В среднем за бой получаю на самом низшем звании около 380 очков --------------- ...GEN... 12 Май, 0:31 Такая тема вроде есть. И тебе никто не скажет свою тактику:) --------------- Наумчег 12 Май, 0:48 Такая тема вроде есть. И тебе никто не скажет свою тактику:) Парнишка юморит:-) --------------- Krizis17 12 Май, 21:41 # --------------- Ярослав15 12 Май, 22:08 Карта брод. (вооружение и база - СЛАБАЯ) Тактика проста: строю завод, !ход!, еще завод, !ход!, строю бункер, !ход!, ставлю Крепость шт.3-4 на каждый завод, !ход!, коплю !ход!, строю лабораторию, !ход!, !ход! Изучаю огнемет, !ход!, !ход!, изучаю огнемет ВУЛКАН. В итоге - техник штук это >50 и иду в бой. Но в бой иду по-очередно. По 8-10 штук за ход. Это одна из моих тактик. Оставляйте комментарии! --------------- Thierry Henry 12 Май, 22:41 Карта брод. (вооружение и база - СЛАБАЯ) Тактика проста: строю завод, !ход!, еще завод, !ход!, строю бункер, !ход!, ставлю Крепость шт.3-4 на каждый завод, !ход!, коплю !ход!, строю лабораторию, !ход!, !ход! Изучаю огнемет, !ход!, !ход!, изучаю огнемет ВУЛКАН. В итоге - техник штук это >50 и иду в бой. Но в бой иду по-очередно. По 8-10 штук за ход. Это одна из моих тактик. Оставляйте комментарии!хорошая стратегия! надо попробовать! --------------- Ярослав15 12 Май, 23:05 хорошая стратегия! надо попробовать! Без тактики в наше время невозможно обойтись :-) ! --------------- Ярослав15 12 Май, 23:34 Ещё одна 'тактика'. Если соперник заговорил первый, а в 20% случаев так и есть, говорит вам привет, отвечайте Привет. Дальше болтаем с ним и проводим отвлекающий маневр. Берем 5 пехотинцев/гренадёров и идем в бой. И потом посылаем ещё и ещё. Потом перерыв, а позже посылаем всё что есть (но если армия состоит только из пехоты не стоит идти в бой). Но самое главное - техника! Успех победы 70%, но если противник использует хороший бонус и (или) ещё более лучшую тактику ВАМ ПИЗ............в общем каюк. Это слабая тактика, но иногда выходит. --------------- CELLDWELLER 13 Май, 0:16 Малыши:) --------------- Thierry Henry 13 Май, 16:55 Малыши:)Ты б сам че нибудь посоветовал! Или ты бонусами давишь? --------------- KILL_ALL_LAMERS 13 Май, 20:12 Карта брод. (вооружение и база - СЛАБАЯ) Тактика проста: строю завод, !ход!, еще завод, !ход!, строю бункер, !ход!, ставлю Крепость шт.3-4 на каждый завод, !ход!, коплю !ход!, строю лабораторию, !ход!, !ход! Изучаю огнемет, !ход!, !ход!, изучаю огнемет ВУЛКАН. В итоге - техник штук это >50 и иду в бой. Но в бой иду по-очередно. По 8-10 штук за ход. Это одна из моих тактик. Оставляйте комментарии! БугГ я был бы очень рад еслиб мне столько времени давали развица и бункеры фуфло вобще если финансы не развиты то и ставить их не надо. И еще одна деталь, твои танки расыпяться в щепки против снайперов, даже 50 шт огненых танков проиграют. --------------- KILL_ALL_LAMERS 13 Май, 20:35 вобщем ребята напишу вам одну из своих тактик для одной карты и для одного вооружения. итак что надо? Строительство на 2. Наука на 16 и Финансы от 40 и выше, идеал 70. карта брод, интервал 40 - 40 время боя 40, база средняя вооружение легкое, я за сопротивление. эта я напишу если скажем мне дали развица. 1 ход! делаем барак (ставим справа от 1 барака но не вплотную а максимально удалив его), лабораторю ставим справа от ком.центра. в бараке заказывем 1 пехотинца и 9 гренадеров и делаем точку сбора (чуть ниже барака и левей. т.е вниз и влево), 2 ход! берем пехатинца и отправляем его вниз (ниже точки сбора, пря у выхода врага), в лаборатории заказываем ускореные курсы пехоты, 3 ход! обводим 4 гренадеров и ставим им команду держать позицию так же пехотинцу ставим это команду, во втором бараке заказывем 4 гренадера и ставим точку сбора ниже барака (примерно расстояние как 3 барака) дальше с первого барака меняем точку сбора и ставим ее прям рядом со 2 (т.е чуть ниже барака) в лаборатории делаем снайперов. 4 ход! обводим 8 гренадеров и делаем им команду держать позицию, в двух бараках делаем заказ по 50 шт снайперов и точки сбора указазать левее и выше самих бараков, в лаборатории учим улутшение на снайперов. 5 ход! обводим 8 снайперов и ставим их в осадный режми и точки сбора меняем чуть ниже (что бы снайперы не бегали и место не искали), в лаборатории учим допинг. 6 ход ставим стену выше гренадеровов и левей перегародки (ОЧЕНЬ ВАЖНО ОГРАНИЧИТЬ ПРЯМОЙ ДОСТУП К СНАЙПЕРАМ!), делайте их в виде лаберинта НО НЕ ЗАПЕРАЙТЕ СЕБЯ! снайперов что вышли ставьте в осадный режим. все! ДАЛЬШЕ ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАЛ ВАШ СОПЕРНИК ОН ПРОИГРАЛ И НИ ЧЕГО ЕГО НЕ СПАСЕТ ОТ ПАРАЖЕНИЯ. Ну при условие если вы не будете тупить. --------------- KILL_ALL_LAMERS 13 Май, 20:52 теперь вариант если нападают, итак точка сбора 1 барака сначала левей и ниже это анти крысиная защита, есть умельцы каторые посылают на 2 ходу базутчиков к электростанциям. нападают обычно после 3-4 хода и чем дольше не нападают тем лутше для меня. если нападают после 3! закрываемся сразу стеной а точку сбора снайперам ставим так же, но чуть ниже, гренадеры сдесь просто тянут врямя пока снайперы выходят, команда держать позицию как раз не дает им дохнуть быстро. если после 4 хода то легче гораздо т.к уже 8 снаиперов есть. тогда допинг не учим а закрываемся стеной. вот и все. и я вам так скажу вот эти все базутчики вначале их делайте всегда это анти крысиная защита, фиг знает какой тип пападеться. и да я вам сказал правду после 6го хода игра выйграна. я так обыгрывал челов и на 50 ур выше себя. да они всегда зляться что стены стоят, но а как иначе? на то они и снайперы что их НЕЛЬЗЯ В ПРЯМОЙ БОЙ посылать. --------------- KILL_ALL_LAMERS 13 Май, 20:54 самая проблема это бонусники и очень ранее нападение. с 1 справиться можно если нападает на сразу. со 2 тоже можно грамотно размещая стены и снайперов. --------------- Генерал х 14 Май, 16:34 Защита,атака! --------------- K@FIK. 05 Июн, 3:51 Такая тема уже есть, даже две! Одна тема на начальную тактику 10мин, а вторая тактика на победу... :) Мд, тему закрывайте! --------------- ChuvaksArtOfWar 06 Июн, 1:40 Все это не тактика а обман то что с сообщениями нужно играть честно , как мужик а не обманыват это мое мнение . Если хорошо играть можно выграт в любой карте --------------- EVGENIIY 08 Июн, 14:14 Моя тактика мочи всех и вся. --------------- Бахтияр 12 Июн, 17:51 Да тебе все свой тактик раскажут;-)САМ ПРИДУМАЙ СВОЮ ТАКТИКУ ;-):-):-D --------------- Кянан93 15 Июн, 2:04 Бахтияр , ты че весь форум то зафлудил? :-Z --------------- VOlkodav01 15 Июн, 2:18 Очень умно,вылажить свою тактику,тоже самае чтонаступить на мину ворана. --------------- LION 15 Июн, 10:54 Я свои тактики не раскрываю. Так как потом буду уязвим для других --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 23:16 а я стараясь сразу вынести.:) и всё. --------------- RomanR 30 Июн, 13:06 У меня к каждому противнику индивидуальный подход.Смотря как у него распределены очки опыта,я либо быстренько атакую,либо развиваюсь.:-) --------------- G0LDMEDAL 30 Июн, 20:39 А я могу раскрыть одну из своих тактик мне всеравно. Итак. У сопра есть одно маленькое приимущество. Если играть только носами то надо нападать с лева на право так можно убить намного больше юнитов чем если нападать наоборот. Пояснение: нападая с права налево носу при виде вражеского юнита надо сделать оборот на 180градусов перейти в осадный режим и потом повернуть пушку обратно на 180гр. только потом стрелять. на это уходит слишком много времени за это время зевсы могут унищтожить носов даже если они не успели встать в осадку. При нападении с лева на право нос сразу входит в осадный и сразу начинает пулять на такое вхождение в осадный уходит доли секунды носы не дадут зевсам подойти. хорошо для этой тактики подходит карта битва в ущелье и джунгли с этой тактикой синим не реально выиграть (врятли ктонить понял мою тактику потомушт я неумею обьяснять) --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 16:02 G0LDMEDAL, я толком не чего не понял --------------- ...:::lexa:::... 11 Июл, 21:34 G0LDMEDAL, не фигасебе ты бошка , вить ета правда --------------- Шерман 12 Июл, 11:39 G0LDMEDAL, все ясно.нормально ты обьяснил:-) --------------- APRASIDZE 12 Июл, 11:41 G0LDMEDAL, молодец, но я всё равно вышками давлю:-):-):-):-):-) --------------- APRASIDZE 12 Июл, 11:43 VOlkodav01, наступить на мину варана? Она ведь только на технику срабатывает дурак! --------------- RUSLAN4IK :UP: 14 Июл, 17:45 сразу нападаю --------------- Аленжк 27 Июл, 19:08 Я наоборот, налегаю на оборону как можно, никогда ненаподаю первым, потом сразу в атаку когда враг лишился своей армии, но кто знает что у него там. --------------- Витамин 18 Авг, 13:54 Адреналин, следи за выражениями. Не нравится, не играй. А игра лучшая с серии стратегий! --------------- Dark1 18 Авг, 15:17 Короче тактика карта враг у ворот сначала игры строите вышки за сопр. и застраиваете все вышками --------------- Alex_dark 18 Авг, 19:25 Dark1, ненавижу вышечников --------------- Lexadem 18 Авг, 23:16 Alex_dark, a я увaжaю вышeчников! это сaмaя лудчaя стрaтeгия нa срeдним против зeвов! --------------- Alex_dark 19 Авг, 3:08 Lexadem, ну да она единственный выход. Но при этом эта тактика совсем не дает шансов на победу. Хотя еще понимаю если игрок ставит много вышек. Но когда ты их уничтожаешь а он ставит все новые и новые. Вот это действительно бесит --------------- (APXUMED) 22 Авг, 14:11 Вышки реально помогают очень:) только их надо кучей строить. Тогда хрен кто пройдёт. Правда грады могут стать в осадный и пользуясь дальнобойностью выносить вышки рядами. В этом случае супу надо строить койотов и направлять их принудительно за шиворот градам. Тогда они к ним вплотную подкатывают и грады сами себя валят:) --------------- RomanR 22 Авг, 22:52 Я один раз играл с чуваком на среднем.он бронь +3врубил на 20мин и попер зевсами. Я вышками застроился и все 20минут продержался!Но проиграл по очкам:-(Вынес у него 200зевсов с бронёй +3 и потерял 49вышек --------------- Аленжк 23 Авг, 19:03 Мне вот договора все надоели, я молчу в ответ, договорился и проиграл мог и выграть, хоть вышечник, бонусник, неимеет значение, играй в полную силу. --------------- Сергей 997 24 Авг, 11:37 На карте брод на легком вооружений и то средней базой за споритивиение надо построить еще 2 казармы подождать 2 хода и вперед таким образом вы победите за 4-6 ходов (дают не меньше1000) --------------- Vanciu 24 Авг, 19:15 Бот тактика для новичьков на карте брод строите вышки и все будет хорошо! --------------- Vanciu 24 Авг, 19:18 Сергей 997, токо ген армий и вышэ стоко даст . --------------- Sasha525 26 Авг, 9:34 Сергей 997, я за конфу так легко побеждаю --------------- KeleborN 26 Авг, 12:03 Vanciu, а если противник ракетницы поставит штуки 4 то вышками уже не задавишь --------------- G0LDMEDAL 03 Сен, 22:49 Пользоваться вышками очень глупо они только деньги отбирают для защиты они вообще непригодны. эти деньги лучше былобы потратить на технику. Я использую вышки совсем в других целях. Меня еще не один вышечник не выиграл. Хоть даже если я пойду на него 25штуками всеравно убью. --------------- G0LDMEDAL 03 Сен, 22:50 Пользоваться вышками очень глупо они только деньги отбирают для защиты они вообще непригодны. эти деньги лучше былобы потратить на технику. Я использую вышки совсем в других целях. Меня еще не один вышечник не выиграл. Хоть даже если я пойду на него 25штуками всеравно убью. --------------- ...KЕNT... 04 Сен, 12:10 Развитие. --------------- PETROV 04 Сен, 16:26 Пришел,увидел,победил. А перефразируя под эту игру: Построил,пришел,победил. Хотя бывает: Опоздал,прозевал,проиграл --------------- Aov.gear-games 13 Сен, 16:01 Г0ЛДМЕДАЛ, че реально не разу не проиграл?научи как как мочить если вышечник на два берега?как их мочить без бона? --------------- Liken 14 Сен, 21:54 На карте покульпа . Если большая база ставите второй завод тем временем на 1 строите танков и делаете людей после постройке второго завода отправляете сделавшихся юнитов на базу соперника и стоите еще людей но уже включаете второй завод он если от вас отбился то на подходи еще примерно 15 юнитов . Главное чтоб интервал был 30-40 --------------- Тоха 777 15 Сен, 5:50 Я всех так фигарю --------------- G0LDMEDAL 17 Сен, 15:27 Aov.gear-games, это я имел ввиду с развитием. На карте 2 берега конфе если играть с развитием то шансов сопле вообще нет. Ты построй 40градов и 10зевсов, грады все раставь в осадный но не в кучу большую а рассеяно, победиш уж точно. --------------- Serega2685 18 Сен, 14:41 Я знаю тактику офигенную на карте пукальпа она особенно подходит к боям с развитием. Я выигрываю с ней всегда если соперник не в 2 раза выше меня по уровню. Но я её не скажу:-D Если кто знает её поймет что она офигенная. В этой тактике еще главно с какой ты стороны играешь. А за кого играешь не важно. --------------- Ворошил 19 Сен, 6:08 На броде лучше за конфу играть:) --------------- Ворошил 19 Сен, 6:19 Тактика проста.если на тяжелом или среднем развивайте танки и только их!и желательно от двух и более заводов и кстате не обязательно бонусы можно и без них,половину времени разбиваемся потом в атаку! Это я про две крепости говоря:)может эта тактика и не является уникальной но в основном помогает.и никогда не стоит относится легкомысленно к противнику даже если он кажется слабее --------------- президент Таи 23 Сен, 16:18 PETROV, ; )) --------------- Nokia 5130 15 Окт, 15:19 Dark1,много вышек и мин это нехорошая стратегия это струсость мен!без обид! --------------- Nokia 5130 15 Окт, 15:25 Народ кто знает хорошую тактику против вышечников, на карте воды кечуа я за конфедерацию,а то надоело проигрывать почти всех зевсов вышками или же минами выносят((((заранее спасибо --------------- Remixez 15 Окт, 17:38 Nokia 5130, супер тактика: играй за сопр. :) --------------- Dvars 16 Окт, 10:46 Моя тактика: построю 6 молот..потом прокачаю зевс...а если получится то еще и град..первым не когда почти не нападю...отражу атаку и потом иду) --------------- KIMIMARO 05 Ноя, 23:49 Хорошая тактика нападения сопротивления: на тяжелом вооружении нужно как можно быстрее наделать носорогов и качнуть осадный режим. Потом отправить разведку, и посмотреть зону видимости противника. Далее перегнать танки впритык к его армии, и посадить принудительно в осадный режим. Ну в окончании отправить еще один танк на его армию, и все. Армия тупо поедет прямо в лапы ждущих крови носорогов --------------- Klugge 06 Ноя, 0:43 KIMIMARO, это ты с малыми уровнями так расправишься.Зевс с защитой 90 твой нос не остановит.Синие их в порошок сотрут. --------------- Injection 06 Ноя, 1:00 Klugge, а если у меня атака 99? --------------- -АСЛАН- 14 Ноя, 14:51 исключительно сильный игрок, не скажет тебе тактику, ненужная тема, т.к. у каждого своя тактика, и она приносит победы --------------- Gelios 25 Ноя, 18:42 Гм. А я свою такти не хочу розкрывать! --------------- SAMURAI 25 Ноя, 20:17 Знание тактики противника 90% победы над ним. --------------- Асхатик 25 Ноя, 22:47 Щас я вам дам хорошую тактику! Короче на делайте градов, далее закройтесь стеной как мыши!! И ждите пока противник не нападет!:) --------------- МсТиТеЛь 26 Ноя, 16:53 Сразу нужна оборона,штук 10 вышек и танков штук 10,ну а потом развивайся. :) --------------- Жека 26 Ноя, 17:10 ''Знание тактики противника 90% победы над ним.'' увидев карту, вооружение, статы противника и пр. Уже до боя ясно процентов на 80 какая тактика у него. - строительство больше 32 - вышечник. - финансы 99 наука и строительство по фигне - нападает сразу.(на малых уровнях) - карта 2 пути, за красных, большая - Займет носами низ, паралельно будет качать диких. И так практически по каждому бою можно определять. --------------- Славяныч 28 Ноя, 20:35 Жека,откуда ты мою тактику про носорогов знаешь=(Я её вроде сам придумал;) --------------- Gelios 02 Дек, 17:54 хм, я знаю одну хорошою тактику, н0 не скажу! --------------- Digman 13 Дек, 22:13 Скажите тактику на 2 пути? --------------- Buuur 21 Дек, 16:53 Digman, на среднем за конфету. Делай зевсов и атакуй. --------------- ZARAKI 21 Дек, 17:43 Buuur, на среднем лучше вообще не играть,одни вышечники и огромный дисбаланс(если играть без вышек). --------------- SKUO 22 Дек, 6:48 Славяныч, вот не нада говорить что она твоя, в эту тактику все играют, и каждый сам додумуется после трех четырех боев на два пути, и довольно хорошо срабатывает если противник не строит у себя стену и град штампует, тогда шансов нет, даже дикобразы не помогают, остается тока покинуть игру или ждать конец игры надеясь что может по очкам выиграеш, но в таком случаи я делаю порт на зло сопернику. --------------- RAIN 22 Дек, 11:09 Skuo, в данном случае, если на Два пути противник построил почти одни грады и наделал стены перед ними по 5-6 рядов, то тут можно сделать: 1) Телепорт - это единственный способ выиграть, предлагаю в таком случае, застроить всю свою левую базу стенами, исследовать дикобразы, и сделать 3-4 завода на верху базы, и начать выпускать их. Они будут появляться на базе врага, и для него это скорее всего будет неожиданно. Когда дикие будут появляться с левой стороны базы врага, его грады будут стрелять по ним, автоматически разрушая свою базу, т.к. Они стреляют на поражение. Есть еще способ победить град за стенами. 2) Включить броню +3, занять центре. Лучше всего делать 10-15 кайотов и 35-40 диких, и направить на таран их всех. С броней +3 они смогут прорваться. Я сам делал эти два способа и они у меня получились. Правда используя первый способ (телепорт) очков мало дадут, если вы до того момента не воевали. ...но в данном случае, если вы играете за Конфедерацию в данном положении и враг еще не успел сделать телепорт, то у вас есть возможность победить... Тут главное скорость и возможно вы успеете победить... Удачи всем в боях... --------------- SKUO 22 Дек, 12:05 RAIN, я о порте написал, тока не подробно, но ты правильно описал, но порт тоже не надежный, уже проверено. Соперник себе тоже просто стены везде ставит и мои дикие попадают прям в логово противника в пасть града, и броня +3 может помоч если у соперника атака на много меньше иначе не как, и боны не помогут. --------------- STRELOKKK 28 Дек, 0:19 моя тактика такова, карта возвращение вооружение легкое за конфу 40х40 30 минут, итак, на карте дается 700 финансов, сразу строим 2 завода техники, и еще уже есть казарма и завод техники, за 1 ход создаем гренадеров и т-крепость, 2 ход, создаем т-крепость , 3 ход, отключаем пехоту , создаем только т-крепость, 4 ход, нападаем с 23 юнитами, даже если есть снайперы, они будут убиты т-крепостью, да и снайперов будет мало, выигрывал в 90 % --------------- RеY 29 Дек, 1:46 Самая хорошая тактика ето град и зевс, а дальше море упавших носорогов и диких:) --------------- Сакон-казах 29 Дек, 14:49 У меня немало тактик.я скажу одну. Карта царь горы. Я за синих. Тяжелое . Большая. 40-40.20минут. У вас 2000 денег. 1ход : ставьте еще 2 штаба,лабу,и еще завод сверху.2 ход изучаете двигатель и делаете 1 молот на разведку. 3 ход с двух заводов делаете зевсов на максимум и изучаете фины плюс 20. 4 ход изучаете броню. 5 ход учите ракеты зевсам.6 ход тяжелые снаряды . Дальше нападаете сверху . Потом если атаку отра3или нападаете снизу. И 90% что вы выйграли. --------------- vedan 30 Дек, 22:18 Парни я тут почитал. вы вообще знаете что такое тактика боя? вы все пишите как развиться быстро. а вы знаете как выманить противника. вы почемута не пишите что синим надо пространство а красным узкие проходы. вы говорите тактики в каторых сами погорите. а вы хоть раз выигрывали бой без одного потерянного юнита? здесь тактикой никто не пользуется. здесь пользуются быстрым развитием и как повезет. лучше задайте себе вопрос. если кто то пользуется вашей так называемой тактикой сможете его выиграть. и поверьте можно с играть бой без потерь --------------- Sedooi 31 Дек, 0:02 ..ам.
.mj --------------- Buuur 06 Янв, 22:38 Против бона ни одна тактика не поможет --------------- СеРеГа747 08 Янв, 2:34 G0LDMEDAL, Это РЕАЛЬНАЯ ТЕМА! --------------- ahagara 09 Янв, 5:59 самая хорошая тактика это тактика придуманая опробана не раз самим и знаешь ее ты и ни кто другой --------------- Crom 09 Янв, 14:53 Больше гренадеров инападай. --------------- Crom 09 Янв, 14:56 Больше гренадеров инападай. --------------- справедливый1 09 Янв, 17:59 успеть развиться за 5 мин и сидеть очки набивать ))) --------------- BERSERCERtm 11 Янв, 11:20 Nokia 5130, используй бонус броня техники +3 , и ни один вышечник не устоит перед натиском усиленных зевсов! ) --------------- непобедим 95 18 Янв, 2:53 я всегда играю за канфу патаму што, на карте два пути на свайом ба3е если ставит зевсы неподвижные и бросить адну лакатор и увиличивается дальность ракет зевсов и даже дикие с боном не справляются! --------------- SKUO 18 Янв, 5:46 Все о тактике говорят и все такие умные, а кто скажет что такое АТАКА и ЗАЩИТА? Для чего они. --------------- miliy 92 18 Янв, 22:42 Ярослав15, до как ти сабирош 50 машини тибйа наверника будут ждатъ 50 снайперами и за стенами! :) патом тибе не памужит 5-6 заводов! --------------- Оптимус-Прайм 21 Янв, 21:40 А я раньше так играл: Нападал с первых минут с разных сторон(если есть)с той техникой какой есть и сам развивался. Это с одной стороны отвлекало противника, а с другой я мог спокойно развиваться и в дальнейшем атаковать противника по крупному. Тактика простая, но в многих случаях эффективная. --------------- Оптимус-Прайм 21 Янв, 21:42 непобедим 95, ты имееш виду держать позицию? --------------- Оптимус-Прайм 22 Янв, 1:05 vedan, ну тогда поделись с нами, если знаеш такую тактику где можно выиграть не потеряв не одного юнита?Разве что, только с вышками на среднем. --------------- Timon 25 Янв, 11:16 На карте Воды Кечуа на легком попадался противник, который построил перед базой несколько рядов стен и мин, а базу снайперами нашпиговал, и ждет меня. а я без бонуса играл. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 16:02 Timon, я тоже был в такой ситуации.Даже броня+3 не помогла,так как когда крепость въезжает в тот узкий проход,она начинает тупить и стоит на месте,дальше не едет.Но хэть по очкам в тот раз выиграл. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 16:05 vedan, какой ты умный,прикинь,выиграть бой без потерь-НЕВОЗМОЖНО!!! И что,я тоже выманиваю на себя и всё такое,думаешь ты один тут такой всезнающий?Быстрое развитие и нападение,между прочьим,это тоже тактика! --------------- Victor-91 25 Янв, 16:47 vedan, сыграй в турнире --------------- ZАRАKI 25 Янв, 17:20 вот вот,в туре там с тебя шкуру то спустят,и ни какая тактика не спасёт. --------------- Timon 25 Янв, 19:15 ZАRАKI, просто не интересно играть ,когда противник не собирается атаковать, а ждет нападения. Тем более штурмовать базу Сопротивления, учитывая достаточно узкий проход в водах Кечуа, который можно легко укрепить и тем самым нанести противнику серьезный урон, так как армию надо вводить для атаки по частям, что повлечет лишь увеличение очков у обороняющегося. Поэтому по очкам противник явно выиграет, особенно если он использует бонус Карта. --------------- ZАRАKI 25 Янв, 20:06 Timon, когда я понял,что мне не пройти,я стал лишь громить стены,которые он строил аж до поворота.И так и у меня,и у него,выходило по 1600 с лишним очков,и у меня всего на несколько очков было больше,так я и выиграл. --------------- MAZAFAKA. 03 Фев, 18:02 собираете 40 носов за 10мин и идете в бой.ятак всегда делаю:) --------------- Eretik10 04 Фев, 10:13 Вот тактика на 2 пути за красных на тяжолом: Строим носов 50 и прокачюем все для нос, ставим их в низ в осадном режиме, включаем бон защита +3 на 5 мин и говорим противнику штоб нападал, разносит всех зевсов а теряютса максимум 5 носов. P.S. Можна и без бонав, есле играете без бонов играйте с себе подобными лвл. --------------- DARK ASSASIN 05 Фев, 14:19 Eretik10, пока ты сделаешь50носов и полностью их прокачаешь,грады разнесут твоих носов,которые стоят в осаде,а зевсы добьют базу:) --------------- King of Mort 05 Фев, 15:11 Главная тактика на среднем или тяжелом вооружении. Нужно поставить второй штаб, чтобы много денег на танки было. А потом развивайтесь. Только вместе с Тяжелыми танками делайте и броненосцев тоже. Работает почти везде. --------------- redbull009 07 Фев, 21:19 На среднем за сопру, практически на любой карте есть узкие проходы раставляем носов возле этого прохода в 2 ряда рядом строим завод чтобы пополнять потери, если противник без бонусов и его уровень не намного выше то 99% не один зевс не проскочит, отбиваемся и вперед --------------- 05Нелегал05 08 Фев, 22:45 Оооо.. да вас бы в 45ый год к Сталину отправить... Тоже мне стратеги нашлись... Тактичные да все такие? ВОТ ВАМ ТАКТИКА: ПОКУПАЕМ 3 БОНУСА - 1)ФИНАНС 200%, 2) +3 БРОНЯ ТЕХНИКИ И ПЕХОТЫ 3)на ваше усмотрение например Открыть Всю карту... И все с 1ым уровнем Идем воевать С 90лвл... 90лвл обрадуется что Лох попался Думает "щас разорву его" и бой начался Нападает 1ый Уровень и резко 90лвл АХ-нул удивляясь КАК ЭТО? Вот Вам Победа 100% Да вы все Бонусники Для показухи тут Собрались... закройте эту тему... --------------- Petr2 09 Фев, 17:32 На карте 2 пути на сложном. Лучше взять бонус финансы 50% на 60мин. Строишь еще кц и 2 лаборатории! Изучаешь тяжелые снаряды а в другой лаборатории двигатель. Потом ставишь на зевсе башню ракетницу и в другом заводе конвеер. Потом броня и перезарядку, а после система повреждения. Кстати в начале лучше снести казарму и поставить еще завод машин. Ну и начинаем стройть зевсов. Кстати когда построишь 50 штук то лучше пригнать в низ карты. Некоторые игроки которые за сопротивление играют, всегда на одной базе развиваюстя на левой. Я один раз взял 5 зевсов и отправил на правую базу, она была пуста потомучто противник на одной базе развивался. В итоге зевсы приехали на голую базу, разбамбили все и я выйграл!!! --------------- redbull009 12 Фев, 21:14 Хоч поделитса тактикой правда есть условия, карта большая битва, сторона сопротивления, обязательно развитие 25- 30 мин но канфе тока это и надо так что почти все соглашаютса, итак смысл в том что мы строим вторую базу и все танки в левом нижнем углу как можно компактней а первую базу заставляем вышками и када противник всей армией будет крушить первую базу мы с тыла 40 дикими идем на его базу в итоге обе базы уничтожены но у вас есть вторая база и заводы я так 85 лвл выносил p.s. Главное чтоб соперник не послал на вторую базу разведку тада хана но из 15 боев такое было ток 1 раз --------------- Iron generals 15 Фев, 10:25 Самая лучшая тактика это бонусы. Верите фины 200 на 10минут за 10 минут у вас уже 30к денег. Строите 6-7 заводов 5-6 штабов. За красных играйте дикими с броней +3 а за синих зевс и град. Удачи в боях --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 22:04 Все карты своих тактик я раскрывать не буду, но могу рассказать 1 тактику. Карта воды кечуа-легкое вооружение-большая база-сопротивление. 1 ход-кц и лаборатория. 2 ход-покупка снайпера в лаборатории.3 ход- усовершенствование снайпера и делаем снайперов, точку сбора рядом с деревьями. 4 ход делаем кучу брокеров рядом с деревьями выше снайперов и с каждым ходом делаем бункеры и враг точно не пройдет вашу оборону на 90 процентов хоть он будет и с бонусами. Я раньше так играл но потом понял что эта тактика для тех кто любит сидеть на базе, сейчас у меня другие тактики. Но лучшая тактика это тактика созданная своим умом. По вопросам обращаться в игру на ник ECLIPSE-KZ --------------- left ZARAKI 27 Фев, 12:21 Вы хотите узнать мою тактику?))))))),что ж,сейчас всё объясню. И так,моя рейацу столь огромна,что нельзя сдержать всю её мощь.Печать на глазу(типа пиратской повязки),это паразит,который пожирает мою духовную мощь,рейацу.А делаю я этого для того,чтобы не разнести противника на первых минутах,и получить максимум кровагого наслаждения от битвы.Снимая печать,вся моя сила вырывается наружу,и для моих ровестников по лвлу,я становлюсь практически непобедимым,только некоторым под силу меня сразить. Когда я вижу,что противник включает бон,я снимаю печать силы(тоесть включаю ответный бон),и вот что вас ждёт,вообщем,в битвах можете меня так представлять,вот моя тактика!)))))))))))))) --------------- ECLIPSEKZ 27 Фев, 13:49 Зараки ты о чем?:) что за ещё печать силы? Фантастики насмотрелся?:) --------------- left ZARAKI 27 Фев, 14:00 ECLIPSEKZ, аниме.:)Да делать нечего,вот и решил так прикольнутся:) --------------- Shawn Michaels 27 Фев, 21:48 Скажу что есть одна тактика которая лучшая в игре это для безбонусного боя.разумеется я ее ни кому не скажу.но могу сказать что эта тактика- как пробить диких в режиме держать позицию. нужно 30 зевсов и 20 крепостей с огнем,ну а главную фишку я говорить не буду! --------------- left ZARAKI 27 Фев, 21:54 Shawn Michaels, что то мне мало в это верится... --------------- Prostofilin 27 Фев, 22:06 Shawn Michaels, нда.. Сложно догадаться прям! Крепостей вперед посылаешь, они когда с огнем в плотную лезут и все снаряды собирают, а ты пока зевсами коцаешь диких. --------------- Prostofilin 27 Фев, 22:08 left ZARAKI, вот ты ,блин! Я убил полтора метра трафика ) думал там видео-скрин боя) --------------- left ZARAKI 27 Фев, 22:10 Prostofilin, ага,заметь,он сказал в игре без бонов,а без бона вся синяя техника моментом поляжет в такой "схватке". --------------- Prostofilin 27 Фев, 22:16 Я чувствую запах банана.. Кажется я слишком разбуянился) --------------- KilleR.13 28 Фев, 18:12 ЕСТЬ ШТУКА ТАКАЯ! КОРОЧЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОИГРЫВАТЬ,ТО ПОСТРОИТЕ ОДНОГО ЛЮБОГО ЧУВАКА И ОТПРАВЬТЕ ЕГО ТУДА ГДЕ ЕГО НИКТО НЕ НАЙДЕТ И КОГДА ВАШУ БАЗУ СНЕСУТ,ТО ЧУВАК ОСТАНЕТСЯ И ЕСЛИ ЕГО НИКТО НЕ УБЬЕТ,ТО БОЙ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ,ПОКА ЕГО НЕ УБЬЮТ!:) --------------- x joker x 28 Фев, 18:40 ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я никому не доверяю и потому никогда не развиваясь делаю танки из одного завода, и по техньку армия уже есть! Выбераете карту 2пути за красных и слевой стороны с самого начала делаете 1штаб, двигатель, и 20% финансов. По техньку выдаегате 2 броненосца на разведку и отвлекая и осматриваясь ставите носороги в осадку на самом внизу карты (там пересечение 3 дорог). А если ваш враг зарылся делаете 1-5 снайперов в осаде рядом с его базой и снайперы паля во врага его выманивают:)! Если враг зарылся! Легче легкого телепортируйте ваших юнитов прямо в центр базы врага, но телепортируйте диких и после телепортации сразу атакуйте штаб! Как сделать телепортатор? Вы навернка его искали в лабораториях и тому подобных местах, но не нашли? Я расскажу вам как его делать мой ник в игре JOKER X . --------------- KilleR.13 01 Мар, 11:20 http://nokia-all-soft.ru/uploads/posts/2010-11/1288719839_1265030578_01_art_of_war_2__global_confederation.jpg ЛУЧШАЯ ONLINE ИГРА В МИРЕ!!! --------------- left ZARAKI 01 Мар, 13:58 мтакс,вы меня сегодня конкретно разозлили,3 поражения подряд.Теперь и я на вас не буду жалеть бонов,и всех подряд буду жрать! --------------- Mordan 08 Мар, 22:27 Моя тактика брод:1первый ход: строим ком. центр...2строим две вышки...3 еще вышку...4 еще три вышки...5 сроим лабораторию и электростанцию...6 ждем постройки...7 вышку...8 изучаем брон. обшивку...9 строим ком. центр...10 вышки.мины...11-12строим вышку снизу слева чтобы она атаковала противника...противник хапает... добиваем: вышками на его базу строим --------------- -ANONIM- 08 Мар, 22:34 Mordan, как ты за первый ход ком. центр поставишь,если фины 500 изначально? --------------- ZАRАKI 08 Мар, 22:38 -ANONIM-, да это просто очередной нублан!:Dлучше тактики я и не видел:lol: --------------- -ANONIM- 08 Мар, 22:39 ZАRАKI, :-D --------------- Iron generals 08 Мар, 22:43 ZАRАKI, да ты совершенно прав :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- azatx 09 Мар, 19:16 Как делать? Телепорт --------------- Prostofilin 09 Мар, 19:37 Как готовить? Еда --------------- КING 09 Мар, 20:48 тупая тема.кто будет раскрывать свой фишки? --------------- Iron generals 09 Мар, 22:12 КING, никто!! :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Наагааноо 10 Мар, 0:41 Никто ты прав даже я не скажу я дурак чтоли а то все научитесь и будет играть не интересно --------------- Iron generals 10 Мар, 0:47 :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: --------------- Smile 10 Мар, 0:49 ZАRАKI, нублан будешь говорить у себя дома! --------------- left ZARAKI 10 Мар, 8:36 Smile, а ты чё,самый умный чтоли? --------------- Iron generals 10 Мар, 12:59 Smile, :laugh1: --------------- left ZARAKI 10 Мар, 13:41 Smile, давай ка не указывай что мне говорить,хорошо?Нашёлся тут,фраер красный:laugh2: --------------- Smile 10 Мар, 21:16 left ZARAKI, смотри у меня... Ведь доиграешься... --------------- Xmax 10 Мар, 23:44 За сопротивление,ставиш вышки 4-5 и бункера 2-3 делаеш снайпов по больше отражаеш атаку и подходиш к базе противника снайпов много технека и пехота бессильна и мочиш:) --------------- left ZARAKI 10 Мар, 23:58 Smile, если б ты хотел,ты бы сраду дал бан за слово "нублан",или если б мог...Короче,меня своим баном можешь не пугать,я тебе не маленький ребёнок,чтоб говорить мне "дома будешь у себя говорить"Я уже сказал,фраером себя не строй,особенно если со мной разговариваешь.Надеюсь ясненько? --------------- Iron generals 11 Мар, 8:08 Xmax, я 10зевсами с броней +3 раскидаю всех твоих снайперов. Дурацкая тактика --------------- Prostofilin 11 Мар, 17:33 left ZARAKI, ты как к трупам перешел сразу обнаглел. Потерял свою дружелюбную невинность. Сначала был активным и общительным парнем. А сейчас что не пост, то наезд или понты. Помоему ты себя переоценил, почуствовал себя героем. Смотри чем выше себя вознесешь, тем ниже и больнее упадешь.. Думаю тебя может постигнуть судьба одного персонажа, над которым ты недавно смеялся. Не прими мои слова в обиду. --------------- Petr2 11 Мар, 18:34 Iron generals, да какой там + 3 броня и просто сильно накаченых зевсов хватет. :) :) --------------- -ANONIM- 11 Мар, 19:06 left ZARAKI, что-то ты перегнул палку со смайлом... --------------- left ZARAKI 11 Мар, 20:41 Гы-гы,я перешёл к трупам,я стал блатным и выделывающимся...бред!...только когда нормально к людям относишься,а они хрен тебе в морду!Со своими НОРМАЛЬНЫМИ знакомыми и друзьями,я разговариваю как и раньше,но не раскидываюсь сейчас вежливостью на всех,налево да направо.Теперь и я стал жестче,потому как по другому никак.Теперь и я волк,а не дружелюбная собачка. --------------- Данни 11 Мар, 20:44 -ANONIM-, все зараки нормально сказал, за такое слово нужно молча предупреждать,а не приказывать где что говорить --------------- Prostofilin 11 Мар, 20:48 left ZARAKI, а жаль. Ты мне напоминаешь (некоторых!) чеченцев. Они тоже себя любят сравнивать с волками и борзыми собаками. Когда ты вежлив, тебе этого никто не скажет и не похвалит, но людям приятно. А когда ты становишься наглым, люди сразу это замечают и начинают раздражаться. --------------- Smile 11 Мар, 20:51 Ладно, ладно, не отходите от темы. --------------- left ZARAKI 11 Мар, 20:53 Prostofilin, я не чеченец,и я привел максимально похожий пример. --------------- Iron generals 11 Мар, 23:18 не отходим от темы --------------- Сатана 12 Мар, 19:35 Вот я смотрю тут такие умные пишут, если 90лвл играет без бонов с 1лвл, :-D))то 1лвл выиграет вы че совсем???:) 1) бы подумайте сами какой 90лвл будет играть с 1 выгоды нету. 2)да хоть какой бон у 1 он все равно не выиграет!! Чисто физически непотянет --------------- ZARAKI 17 Мар, 0:23 не ты ли случайно? --------------- Prostofilin 17 Мар, 18:15 Сатана, причем здесь это? На 1 лвл есть только броня пехоты +1 и все. А если 90 заснет. То 1 может выиграть. Что в этом странного? --------------- Суперигрок 19 Мар, 11:13 Хватит флудить! Расскажу одну тактику на водах против дикого. Делаем зевсов а дальше сами думайте:-)) --------------- Sultan_webbot@mail.ru 19 Мар, 17:31 Люди вы че тупите,я знаю тактику на 2 пути против осадного носорога,и вы наверняка тоже знаете,поэтому писать не зачем!:) --------------- Petr2 19 Мар, 19:56 Sultan_webbot@mail.ru, ты в теме "тактика в бою", а твоё сообщение ничего про это не говорит хватет посты набивать. Сейчас есть игроки новички так вот вдруг они не знают тактику на 2 путях. А вот что ты сказал это ниочем не говорит. Если хочешь поделиться тактикой заходи и пиши, нет! Тогда проходи мимо потому что сдесь только по теме говорим. --------------- whitewolf 24 Мар, 21:25 придумайте самы тактики их несложно придумать если ти хороший стратег. --------------- Дж.Элиссон 24 Мар, 22:02 :laugh1: --------------- PSIH NENORMALNUI 03 Апр, 10:55 Дж.Элиссон, **КИН СЫН Я ТЕБЯ В РОТ **АЛ!!!!! --------------- Shawn Michaels 04 Апр, 4:57 Есть такая тактика на битве в ущелье!все думают что эта карта сделана для честных открытых боев но это не так.итак:берем бон фины 200% хватит на 5 минут.ставим ниже штаб,потом ещё 1 и теперь можно строить базу прямо в ущелье снизу.делаем град и забиваем один проход толстой стеной.и сносим все здания которые не в ущелье.противник приходит и думает че за фигня.а у вас уже давно готовый стенкоград в ущелье к которому никак не подобраться и не разрушить.победа будет за вами.но она не совсем честная:) --------------- LENO4KA 04 Апр, 20:50 МАЛЬЧИКИ И МОДЕРАТОРЫ ПРИВЕТИК, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКА НАДО СТАВИТЬ ШТАБОВ ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО ДЕНЕГ ШЛО???? И ВОТ ЕЩЕ СЛЫХАЛА ЧТО ВРОДЕ НАДО 4 ШТАБА А 5ЫЙ ЛИШНИЙ!!!Я ТОЧНО НЕЗНАЮ ВОТ ПРИШЛА ЗА СОВЕТАМ К ВАМ!ПОМОГИТЕ МНЕ ПАЖАЛУСТА????Я ПРОШУ ТОЛЬКО ОПЫТНЫХ ИГРОКОВ --------------- SANKEY77 05 Апр, 9:57 LENO4KA, Зачем так громко кричать! Можно просто спросить. --------------- LENO4KA 05 Апр, 11:14 SANKEY77, НУ ИЗВЕНИ!!!ВОТ ЕСЛЕ ТЫ ОПЫТНЫЙ ДОСТАТОЧНО ИГРОК КТОМУЖЕ ЕЩЕ И МОДЕРАТОР,СМОЖЕШ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС??? --------------- TIMOSHA 05 Апр, 11:19 LENO4KA, не пиши заглавными буквами. --------------- Кенпачик 05 Апр, 11:23 LENO4KA, 4 штаба ставь и все,тебе это любой опытный игрок скажет. --------------- LENO4KA 05 Апр, 11:31 Кенпачик, подождика а 5тый штаб что???? --------------- Кенпачик 05 Апр, 11:39 LENO4KA, что 5 штаб?Ну нафиг тебя короче,неадекватный чулавек:laugh2: --------------- LENO4KA 05 Апр, 11:43 Кенпачик, подождика ты что с темы убегаеш!скажи как чесный пацан да и всего то!!вот что даёт 5 штаб????? --------------- KARABAS 05 Апр, 12:43 Кенпачик, здорова друг,кстати я тож искал ответ на этот же вопрос,слушай друг а что даёт 5 штаб????и вообще по стандарту сколько должно быть штабов чтоб бабосы шли хорошо --------------- Кенпачик 05 Апр, 14:29 Ну давайте подсчитаем.Первый штаб даёт 100$,все последующие на 30$ меньше.Того выходит 100+70+40+10+0. Вы видите,что пятый штаб даёт 0,значит нет смысла его ставить.Получается 220$ каждые 15 секунд,если финансы у вас 0. Теперь подсчетаем общее финансирование,если,к примеру,финансы у вас развиты до 80. 180+150+120+90+60 В этом случае,5 штабов это прекрасный вариант,при финансахд 80 даже шестой штаб можно поставить.При шести штабах с финансами 80,каждые 15сек вы будете получать 630$.Но,ведь в лаборатории ещё и присутствует изучение отдела пропаганды,которое даёт вам 20$ дополнительно.Подсчитаем общее финансирование,если у вас финансы развиты до 99,и при этом изучен отдел пропаганды. 219+189+159+129+99+69+39=903$ каждые 15сек.И вся эта радость будет идти с 7 штабов.Вот и весь фокус:) --------------- Iradia 05 Апр, 15:01 Кенпачик, Давненько проскакивала тема не о 30 долларах, а о 30%... Ты точно уверен, что все-же речь о долларах? --------------- Кенпачик 05 Апр, 15:15 Iradia, о 30%?Это меняет дело... --------------- KARABAS 05 Апр, 16:40 Кенпачик, Я КОНЕЧНО Ж ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН,НУ ВОТ У МЕНЯ ФИНЫ 60 ЗНАЧТ У МЕНЯ ВСЁ ЗАЕБЦОМ С ЧЕТВЕРУМЯ ШТАБАМИ???ТАК,ДА И НАХРЕНА НУЖНЫ ЭТИ ЛИШНИЕ ГОНКИ СО ШТАБАМИ 5-6-7 ТАК ЭТА ЖИ КАНЕТЕЛЬ ВРЕМЯ ТРЕБУЕТ,ПАКА ТАМ БУДЕШ ПАСЬТЬЮ ХЛОПАТЬ С ЭТИМИ ШТАБАМИ СОПЕРНИК ТЯ УЖЕ САМ ПРИХЛОПНИТ!!! --------------- KARABAS 05 Апр, 17:12 Кенпачик, ДА И ВОТ ЕЩЕ!!!ПАКА У МЕНЯ ФИНЫ 60 Я ДОЛЖЕН 4 ШТАБА ЩАС ДЕЛАТЬ ???ДА!!!А КАК ФИНЫ У МЕНЯ ПРИВЫСЯТ 80 ТО Я МАГУ СВОБОДНО ДЕЛАТЬ 5 ШТАБОВ???ДА --------------- Кенпачик 05 Апр, 19:07 я кажется всё объяснил.Извините,с неадекватными людьми не разговариваю. --------------- Prostofilin 05 Апр, 19:15 Кенпачик, а вот ты неправ. Речь действительно идет о 30% а не монетах. И поэтому КАЖДЫЙ штаб будет приносить деньги, просто начиная с 5 и дальше это будет ничтожно малое количество. Но прокаченые фины, ты прав, совсем меняют дело. И тут каждый штаб приносит неплохую прибыль. --------------- 06 REGION 05 Апр, 21:28 Prostofilin, ЗДОРОВА ПАЦАНЫ!!НУ ТУТ КАК ВСЕГДА РЕЧЬ О ШТАБАХ КАК НЕ ВЗГЛЕНУ,ВЫ ЧО КАК МАЛЕНЬКИЕ ТУТ ЯСЕН ТО ХРЕН ЧТО 5ТЫЙ ШТАБ НЕХРЕНА НЕ ДАЁТ!!!СТАНДАРТНО ТОЛЬКО ИДЁТ 4 ШТАБА ДА И ВСЁ!!!Я ЭТУ ХРЕНЬ ЕЩЁ ДАВНО ЗНАЮ!!!! --------------- 06 REGION 05 Апр, 21:32 Кенпачик, да и ещё я с тобой не согласен!!ты какуюто хрень нёс про бабки,харэ тут сасункам втыкать сказку про белого бычка,ты чо сам незнаеш что 5 штаб нехрена не даёт!??????ааа --------------- Кенпачик 05 Апр, 22:21 06 REGION, вася,если ты тупой,и не умеешь читать и считать,я не виноват. --------------- Iradia 05 Апр, 22:44 А вот я с финансами до сих пор не разберусь. Один финанс - это один доллар, или какой-то процент от общего дохода? --------------- Кенпачик 05 Апр, 23:28 Iradia, один доллар. --------------- LITOVEC 06 Апр, 13:08 Кенпачик, один дополнителъный доллар --------------- Dimon638 06 Апр, 14:51 06 REGION, пятый штаб приносит доход. Я в этом недавно убедился. :) --------------- Azik95 09 Апр, 14:23 G0LDMEDAL, как поворачивать на 180гр? --------------- ВОИН СИЛ 09 Апр, 19:54 Вы что с ума сошли? Хоть тысячный штаб, дает деньги. Потому что следующий штаб дает доход меньше на 30% предыдущего. Из этого следует, что доход от последнего штаба никогда не опустится на 0. --------------- Shawn Michaels 10 Апр, 4:45 ВОИН СИЛ, согласись что 1000 штабов делать никто не будет:)но ты прав!каждый последующий штаб приносит деньги!и всё же рекомендую делать 5 штабов,исключение турнир:) --------------- Shawn Michaels 10 Апр, 4:55 ВОИН СИЛ, согласись что 1000 штабов делать никто не будет:)но ты прав!каждый последующий штаб приносит деньги!и всё же рекомендую делать 5 штабов,исключение турнир:) --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:43 самая лучшая тактика это бонус и точка. --------------- M A S T E R 27 Апр, 13:19 у меня есьть такая МАСТЕРСКАЯ тактика,ну и я ей всех херачу побед 1000 порожений 0!!!кто хочет узнать пишим мне в личку,ник в игре КЛУГГЕ!!!!всего доброго!!! --------------- Очкодер 17 Май, 21:25 Всем здрасте!На сколько я знаю(на себе проверял) чем больше штабов,тем больше бабла,и ненадо спорить:)) --------------- Timur777brat 18 Май, 23:04 на два пути. Делаешь 30зевсов и ставишь на удержание позиции. А сзади 20градов на осадном.. И никакой шайтан не проскальзнет. Ах да и защиту от телепорта не забываем:-) --------------- Timur777brat 18 Май, 23:05 M A S T E R. Ты болабол --------------- Ирадиа 19 Май, 15:14 Timur, а зачем зевсам позицию держать? Пока грады перезаряжаются, носы зевсов поклацают... --------------- A-Z.I.K 19 Май, 17:02 Я сегодня победил чела у которого лвл был на 17 выше моего. Как я это сделал: вот условия боя - игрок 1 сопротивление игрок 2 конфедерация. База большая, вооружение тяжелое. Время боя - час, время управления- действия 30- 30. Карта большая битва. Начальные ресурсы 1000 кредитов. Первый ход ставим КЦ и завод. Во второй начинаем создавать броненосцев и ставим пункт сбора на вражеской базе. Одновременно с этим воздвигаем второй завод. На третий ход у нас достраивается завод и мы делаем с ним туже процедуру что и с первым. В это время наш первый броненосец добегает до базы противника выполняет роль разведчика и дальше мы действуем по ситуации: если прот ушел в развитие, то продолжайте выпускать броненосцев на его базу, если же он защитился, к примеру вышкой то отступаете копите 8 броненосцев и нападаете (ни в коем случае ни больше ни меньше, иначе либо потеряете время, либо нападете слишком рано и атака закончится провалом). Эта атака будет ключевой в этой битве и от ее удачи зависит очень много. На базе противника цельте в первую очередь электростанции. В это время на вашей базе должна быть построена лаборатория. Вы прекращаете выпуск броненосцев и изучаете в лабораторке тяжелый двигатель. В общем я рассказал как действовать в первые 5 минут дальше вы уже сами должны решать что делать потому что каждый бой получается уникальным. Сегодня я победил из за того что прот решил уйти в развитие и поставил три КЦ. На последок стоит отметить что тактика работает на почти всех картах меньших по размеру чем большая битва, и что вам не всегда удастся побеждать людей чей лвл на 10 и более пунктов круче чем ваш. Но с людьми чей лвл выше моего не более чем на 10 у меня всегда прокатывало. --------------- Timur777brat 20 Май, 20:34 Ирадия. Если не поставить, то град и зевсов тоже будет взрывать. Поэтому хорошое кол-во града делаем. Чтоб за один удар унес как минимум 10танков --------------- PredatorWIN 20 Май, 22:39 Зевс на среднем и носорог на тяжелом --------------- Ирадиа 20 Май, 23:04 Тимур, а смысл в ЗЕВСАХ, если они ни выстрела не сделают при таком раскладе?) --------------- artkill 21 Май, 0:29 Timur777brat, надо из них 10зевсов не трогать, а то дикобразы сдалека расстреляют. --------------- Timur777brat 21 Май, 17:38 artkill, Да если есть дикие, то не ставим на удержании --------------- Timur777brat 21 Май, 17:39 Ирадиа, Будут стрелять но мало. Зачем надо чтоб они стреляли. Ведь всю черную работу град делает. Зевсов ставим как живой шит;-) --------------- artkill 24 Май, 5:38 Timur777brat, зевсы танкуют(логично?) и добивают диких --------------- Ирадиа 24 Май, 15:08 Тимур, зачем же тогда тратиться на зевсов, когда можно купить крепость? Броня такая же :) --------------- URUS - MARTANEC 27 Май, 17:05 Я Со СВОЕЙ ТАКТИКОЙ ЗЕВС КРЕПОСТЬ ВОЛЮ ВСЕХ --------------- Iron generals 27 Май, 17:36 URUS - MARTANEC, ой блин не смеши мои сандалии. :lol: Валит он:lol: а че забыл как тебя совсем недавно порвал днепр обычными дикими твою тактику. Не стыдно? Говорить валю всех а в то время когда другие валят тебя. :rofl: позор --------------- Timur777brat 29 Май, 22:16 Ирадиа, на крепость ракетную установку не поставишь. И еще после первой атаки надо сразу вперед идти а с крепостью далеко не пойдешь --------------- Ирадиа 29 Май, 23:10 Убедил, но... Я бы все равно не дал им "держать позицию", ибо это для них смерть. :) --------------- ZАRАKI 29 Май, 23:26 Ирадиа, нет,не смерть.Сзади 30 градов в осаде,спереди фаланга зевсов=20 шт.И вот весь прикол:Нападая простым кликом,град за раз сносит половину армии врага,ему в этом случае не жить,а если нападает принудительно,то ему ещё и зевсы в лоб бьют.Эта тактика обороны самая лучшая за синих,её вообще никак невозможно пройти,если противник не собирается нападать.Понял надеюсь?:) --------------- Ирадиа 30 Май, 10:45 ZARAKI, Йес, комрад. Если атака принудительная - то конечно сработает. Но если пустить вперед пяток койотов, которые разрядят града, носороги при виде 1го встречно врага (зевса) сядут в осаду, быстренько его скромсают. Перезаряд. Пол армии носов слетело, но оставшаяся половина уже бьет градов. Хз, каков будет твой ответ, Я именно так и одолел эту тактику. Кстати, сколько людей - столько и мнений, + статы у всех разные, по этом утверждать что какая-то такти непобедимо - несуразно в этой игре, т.к. у кого-то могут быть другие статы, с которыми легче эту "непобедимую" тактику срубить :) Тамщета о как :) --------------- ZАRАKI 30 Май, 11:52 Ирадиа, легко на словах-трудно на деле.Уж тем более носорог здесь не в тему.Ты так рассуждаешь,будто предвидишь каждый ход противника,но не берешь в счёт непредвиденные обстоятельства.На определенную тактику вообще полагатся не стоит,ведь везде есть подвох. --------------- Ирадиа 30 Май, 14:12 ZARAKI, Разумеется, я не предугадываю :) Просто отправляю койота на разведку за ход до начала штурма. И если вражина уже задал градам осаду, а зевсам - держать позицию, то наврятли он теперь сдвинется с места до момента контр-атаки :) В большинстве случаев, те, кто красивенько всех выстроил, просто наблюдает за боем, поспешно нажимая кнопку "0", ничего не меняя в своем строе. А гра ды-то еще перезаряжаются. Самое время выпустить звевсов на ошметки носорогов. А не выпускают. Вот и ошибка противника, и мнимое "предугадывание действий" :) --------------- канавалав 30 Май, 14:22 фсё эта фигня уменя тактика 99 пра выигриваю на вазрачении пишице может вам павезёт паделюсь --------------- Ирадиа 30 Май, 18:38 Какая тактика на Возвращении? Как обычно, 5 молотов с кучкой ракетчиков? :D :D :D Имхо, маленькие карты - раш-карты, где и тактики никакой нету. --------------- Timur777brat 30 Май, 18:42 Ирадиа, Ну для этого и нужен зевс... Чтоб кайоты не подошли слишком близко --------------- Ирадиа 30 Май, 23:01 Тимур, а близко и не нужно) Разрядят, остальное - за носорогами. --------------- Дядя ЖЕНЯ 30 Май, 23:38 канавалав, фигню,сейчас ты сморозил. Либо ты уровнем мал, либо в каждом бою бон :)гг а может и то и другое. Нашел блин где играть . ВОЗВРАЩЕНИЕ :)ГГ не смеши --------------- artkill 31 Май, 6:52 Дядя ЖЕНЯ, это карта для слива. --------------- Timur777brat 31 Май, 16:47 Ирадиа, Ты недооцениваешь град. Не так уж и долго они перезаряжаются --------------- Pumba_9 31 Май, 21:40 Хах нуда буду я своим соперникам тактики росказывать:D --------------- The Wizard 31 Май, 23:30 ZАRАKI, почему нос не в тему? у носа хп и скорость больше чем у дикого, скорострельность(без пулемета) одинаковая --------------- Житомир руле 05 Июн, 8:45 я лично играю на царь горы. Ставлю 3 штаба и лабу. Изучаю двиг и осадок. Собираю 13-18 носов. Собираюсь возле базы синих. И иду в атаку. По ходу боя строю штабы и заводы. 17 раз так играл и не разу не проиграл. --------------- дадада 06 Июн, 20:31 тактика на любой карте на тяж. Ставить 1 кц/штаб, затем лабор/центр техн. Делать молот/броненосец и грен/тяж штурм. Затем исследовать ус.двиг. И делать зевсы/носороги затем исследовать рсзо град 5/прк дикообраз и делать их. В начале боя разведка 1,2,3,4,5,8 юнитов в дальний конец карты. 50 юнитов на здание врага. Так побеждаю. --------------- MAZAFAKA. 19 Июн, 18:02 The Wizard, нос рулит :to_become_senile:особенно в туре против молотов и пехотой :lol: --------------- alexander@ryzhenko.com 22 Июн, 22:46 моя тактика : ВСЕМ ХАНА!0 --------------- Propeller7 23 Июн, 8:49 alexander@ryzhenko.com, :lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 23 Июн, 12:50 alexander@ryzhenko.com, замечательная тактика:)гг лучше не бывает:-D --------------- Propeller7 24 Июн, 12:40 Какая нах тактика. Это война ,а какой дурак будет рассказывать свои тактики ,а значит и слабости,так-как в каждой тактике есть своя слабая сторона!:) --------------- diversant-rulet 24 Июн, 19:31 врубаю фины +200 :rofl: --------------- Fc.Alex 26 Июн, 15:56 Боны,боны и еще раз боны:hang1::dash3: --------------- Propeller7 26 Июн, 18:23 Fc.Alex, а как еще --------------- Iron generals 27 Июн, 21:18 боны рулят:)СЛАВА БОНАМ!!! --------------- спец 27 Июн, 22:39 Бонусники рулят на бонах :D --------------- Ал каида 28 Июн, 15:14 играю на развитие и зевсами нападаю 50 на 50 --------------- спец 28 Июн, 17:20 Ал каида, хорошая тактика --------------- бэтмэн 30 Июн, 0:58 ребят , а скажите есть ли у вас безпроигрышная тактика на возвращение мой лвл 43 --------------- Erik5300 30 Июн, 2:12 Ал каида, но хотя какой соперник. --------------- Erik5300 30 Июн, 2:13 Ал каида, честный или нет :) --------------- Вентилятор 30 Июн, 8:57 Ал каида, гг:)ну ты супер:neo::мэн: --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:01 играю без развития,люблю идти лоб в лоб --------------- бэтмэн 02 Июл, 20:20 слышал что на карте "два пути " можно нобрав войско использывать телепорт и сразу выиграть бой , это действительно реально? :king2: :king2: :king2: --------------- спец 02 Июл, 21:59 бэтмэн, канешно:) --------------- Arakamido 08 Июл, 15:00 Моя тактика: строю вначале 2штаба, потом следующие ходы ставлю бункеры а потом с финансами 435$ за ход легко выигрываю равного соперника --------------- Спец_ 08 Июл, 19:50 Arakamido, и чем ты выиграешь бункерами или твоими 435$ ? :D --------------- Чернобель 15 Июл, 22:54 Очень люблю играть без развития:) как максимум гдето 5 минут, но ето редко!!! Сразу я не нападаю, когда будет 15 танков нападаю, если что я всегда отступаю:) --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:21 ТАКТИКА ДВА ПУТИ Здесь я покажу вам свою победоносную тактику игры на этой карте,посторайтесь глубоко вникнуть в суть и понять всё правильно.Тот кто уже играл на этой карте поймёт всё сразу,для тех кто видит её впервые обьясняем всё как можно подробнее. ХОД ПЕРВЫЙ Первым ходом ставим сразу еще два штаба желательно что бы не мешались в самом верху правой базы и заказываем одну единицу техники (любой) указав ей точку сбора в низу карты ровно по по центру,это дозорный на случай если противник сразу пойдет в атаку.Смотрите скриншоты: №1 , №2 , №3 Точка сбора для техники указывается цыфрой 1при заказе техники не закрывая завода. ХОД ДВА вторым ходом прорабатываем в лаборатории двигатель и ставим на левой базе ещё один завод. Смотрите скрикшоты : №4,№5 Если до конца хода еще есть время то можно указать точку сбора остальным заводам не заказывая техники,просто открыть завод нажать клавишу 1 и переместить желтый кружок туда же где находиться дозорный. ХОД ТРИ Третий ход можете пропустить так как денег вам всеравно ни на что не хватает,или можете что бы не терять времени зря установить точку сбора всей техники со всех 4 заводов туда где стоит ваш дозор,саму технику заказывать не надо просто просто откройте завод нажмите цифру 1 и переместите желтый кружок.Нужно это для того что бы потом не терять время на это а просто заказать технику и она сама туда поедет. РАЗВИТИЕ дальнейшее развитие нужно делать правильно,проработайте в лаборатории финансы и запустите на одном из заводов танк "носорог". Следующими ходами прорабатывайте технику,броня ремонт,быструю перезарядку и запускайте с каждым ходом по заводу. Когда техника будет проработанной,займитесь прокачкой увеличения очков за убитых врагов.Подъезжающих на место сбора носорогов ставте прямо там на дороге в осадный режим. Не забывайте это делать с вновь подъезжающими постоянно. Прокачивайте также конвеер и построите где нибудь что бы не мешались пару подстанций,электричество вам понадобиться.к 8-9минуте у вас должна быть вот такая картинка:смотреть скриншот №7 СТРОИТЕЛЬСТВО После того как у ввс на дороге будет стоять 50 прокачанных носорогов в осадном режиме начинайте делать засаду.Для этого небходимо построить ещё три штаба и вышки.Штабы ставте так что бы они не мешали продвижению ваших танков от завода к точке сбора когда начнется бой.Вышки тоже нобходимо расположить правильно,что бы они не просто стояли а участвовали в бою,от их участия очень многое зависит.Штабы ставте так что при их постройке открывалось как можно больше территории на крторой вы сможете строить.Вышки распологайте вдоль дороги иближе к лесу так они смогут простреливать основную дорогу через лес,нужно это для того что бы оттягивать атаку на себя и рассеивать основной удар противника в разные стороны.Когда вышки за лесом буддут готовы поставте пару вышек на дороге прямо перед вашими танками,они примут на себя основной удар.Техника противника атаковать первым делом будет их,а ваша в это время будет плодотворно уничтожать вражеские.Когда засада будет готова должна быть вот такая картинка:смотреть скриншоты № 8,9,10,11,12,13 На последней(13) картинке изображена уже готовая засада техника внизу в осаде,вышки с боку и перед ней ПРОВАКАЦИЯ если у вас засада уже полностью готова а противник не нападает то необходимо его оттуда вытащить, спровоцировать его можно вышками поставить их ближе к его базе и стоящяя там техника среагирует на их появление и сама начнёт их атакавать сойдя со своих позиций.Нападать на их позиции самому нельзя они гораздо мощнее а если ещё и строем то для вас это провал. вот картина провокации смотреть скрины №14,15,16,17,18,19 если в ответ на вашу провокацию противник пошел большими силами под прикрытием градов,не паникуйте это только на руку так как град достаточно тупое орудие, просто ставте вышки в притык к его технике,между ними,или сзади и град работая по этим вышкам уничтожить сам свои же войска.Пример:скрин№17 АТАКА после таких действий можете атакавать сами,снимите всех своих носорогов с осадного и отправте их принудительно в центр базы противника и можно ставить на нем точку... для большей уверенности можете тем же ходом (которым отправите своих в атаку)поставте пару вышек как можно ближе к технике противника.как только время хода кончиться град сразу сработает по этим вышкам и встретит ваших носорогов совершенно пустой(не фиг было лупить по вышкам) Но наш вам совет не атакуйте,дайте ему еще минут 5 развиться и повторите всё снова очков будет больше в два раза! Ко всему уже сказанному добавлю: на этой карте зачастую противник спешит атакавать малыми силами и чуть ли не на второй минуте боя вашу правую базу имейте это в виду.Так же на этой базе работают такие хитрости как телепорт- танки противника появляются прямо в центре одной из ваших баз,так же здесь работает далеко не всем известная фишка как "магия99"- ракетницы и доты вырастают так же в центре ваших баз,эту тему мало кто знает.))) УДАЧНЫХ ВАМ БОЁВ Над статьей и скринами работали:Jimm BEST ,KING BEST ,dima988 --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:26 Скрины к разделу: "ХОД ПЕРВЫЙ" --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:28 Скрины к разделу : "ХОД ДВА" --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:30 Скрин к разделу : "РАЗВИТИЕ" --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:35 Скрины к разделу : "СТРОИТЕЛЬСТВО" --------------- Jimm BEST 09 Авг, 14:38 Скрины к разделу "ПРОВОКАЦИЯ" --------------- Алтынбек 09 Авг, 21:19 Когда играю за конф отбиваю развилковкоу примерно на 3 - 4 ходу :) --------------- Petr2 09 Авг, 21:50 Jimm BEST, спасибо ! :) Мне нравится ! Работай над всем этим дальше :) --------------- Jarik77 10 Авг, 19:07 Jimm BEST, Если б с равным соперником на этой карте, кто бы победил? Кто бы занял перекресток? Большинство играют за сопротивление так, как нарисовал и конфой просто не успеваешь построить столько танков, чтобы контролировать перекресток. --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Авг, 19:24 Jarik77, перекресток на карте ДВА ПУТИ еще не чего не решает --------------- Jimm BEST 10 Авг, 19:53 Jarik77, перекресток займет сопра я сказал о развитии конвеера и еще ,не забывай с финансами у сопротивления проблем нет так что если ты умеешь играть ты займешь этот перекресток легко --------------- homashuk 11 Авг, 18:38 карта "два пути" сторона сопротивление воружения среднее Делаю вишки , стени , мины и пехоту --------------- Jimm BEST 12 Авг, 15:24 homashuk, как я не люблю таких игроков , но у каждого свои способы ведения боя.:) --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:06 Я стараясь разрушить базу противника не позже 20 минут и не раньше 10 минут. Играю носорогами. --------------- Jimm BEST 13 Авг, 17:02 Помогу всем, я тоже не уважаю , длительное прибывание на базе!;):) --------------- Помогу всем 13 Авг, 18:11 Jimm BEST, если я буду играть до конца времени то мне надоест и я выйду:) ну и быстро не люблю побеждать. --------------- Jimm BEST 14 Авг, 13:10 Помогу всем, я тоже так не люблю , но из боя не выхожу --------------- Сенсей... 14 Авг, 14:37 Эта тактика проста вааружение срдние база большая карта брод делыем вышки но оставляем проход лабаратория-снайперы -шершень и взламаваем снайперами вражиские постройки вышки обеспечат зашиту --------------- Jimm BEST 14 Авг, 14:41 Сенсей..., знаю , знаю , стандартная такая тактика на эту карту ! --------------- Знающий 15 Авг, 3:51 Моя тактика: ДВА ПУТИ: (СОПРОТИВЛЕНИЕ) » Ход первый: Первым ходом ставим сразу еще два штаба желательно что бы не мешались в самом верху правой базы и заказываем одну единицу техники (любой) указав ей точку сбора в низу карты ровно по по центру,это дозорный на случай если противник сразу пойдет в атаку, точка сбора для техники указывается цыфрой 1при заказе техники не закрывая. » Ход второй вторым ходом прорабатываем в лаборатории двигатель и ставим на левой базе ещё один завод. Если до конца хода еще есть время то можно указать точку сбора остальным заводам не заказывая техники,просто открыть завод нажать клавишу 1 и переместить желтый кружок туда же где находиться дозорный. » Ход третий Третий ход можете пропустить так как денег вам всеравно ни на что не хватает,или можете что бы не терять времени зря установить точку сбора всей техники со всех 4 заводов туда где стоит ваш дозор,саму технику заказывать не надо просто просто откройте завод нажмите цифру 1 и переместите желтый кружок.Нужно это для того что бы потом не терять время на это а просто заказать технику и она сама туда поедет. » Развитие РАЗВИТИЕ дальнейшее развитие нужно делать правильно,проработайте в лаборатории финансы и запустите на одном из заводов танк "носорог". Следующими ходами прорабатывайте технику,броня ремонт,быструю перезарядку и запускайте с каждым ходом по заводу. Когда техника будет проработанной,займитесь прокачкой увеличения очков за убитых врагов.Подъезжающих на место сбора носорогов ставте прямо там на дороге в осадный режим. Не забывайте это делать с вновь подъезжающими постоянно. Прокачивайте также конвеер и построите где нибудь что бы не мешались пару подстанций,электричество вам понадобиться.к 8-9минуте у вас должна быть вот такая картинкa » Строительство После того как у ввс на дороге будет стоять 50 прокачанных носорогов в осадном режиме начинайте делать засаду.Для этого небходимо построить ещё три штаба и вышки.Штабы ставте так что бы они не мешали продвижению ваших танков от завода к точке сбора когда начнется бой.Вышки тоже нобходимо расположить правильно,что бы они не просто стояли а участвовали в бою,от их участия очень многое зависит.Штабы ставте так что при их постройке открывалось как можно больше территории на крторой вы сможете строить.Вышки распологайте вдоль дороги иближе к лесу так они смогут простреливать основную дорогу через лес,нужно это для того что бы оттягивать атаку на себя и рассеивать основной удар противника в разные стороны.Когда вышки за лесом буддут готовы поставте пару вышек на дороге прямо перед вашими танками,они примут на себя основной удар.Техника противника атаковать первым делом будет их,а ваша в это время будет плодотворно уничтожать вражеские.:Когда засада будет готова, можете с боку строить вышки!!! » Провакация если у вас засада уже полностью готова а противник не нападает то необходимо его оттуда вытащить, спровоцировать его можно вышками поставить их ближе к его базе и стоящяя там техника среагирует на их появление и сама начнёт их атакавать сойдя со своих позиций.Нападать на их позиции самому нельзя они гораздо мощнее а если ещё и строем то для вас это провал. если в ответ на вашу провокацию противник пошел большими силами под прикрытием градов,не паникуйте это только на руку так как град достаточно тупое орудие, просто ставте вышки в притык к его технике,между ними,или сзади и град работая по этим вышкам уничтожить сам свои же войска. От противника остаются только черные пятна и это лупит сам по себе град:)) Если существуют какие то препятствия используйте для их разрушения вышки. » Атака после таких действий можете атакавать сами,снимите всех своих носорогов с осадного и отправте их принудительно в центр базы противника и можно ставить на нем точку))) для большей уверенности можете тем же ходом (которым отправите своих в атаку)поставте пару вышек как можно ближе к технике противника.как только время хода кончиться град сразу сработает по этим вышкам и встретит ваших носорогов совершенно пустой(не фиг было лупить по вышкам) Но наш вам совет не атакуйте,дайте ему еще минут 5 развиться и повторите всё снова очков будет больше в два раза! --------------- Jimm BEST 15 Авг, 12:44 Знающий, моя тактика.:d --------------- Дядя ЖЕНЯ 15 Авг, 13:22 Какие блин стратеги:)гг я в шоке:lol: --------------- Jimm BEST 15 Авг, 15:57 Дядя ЖЕНЯ, :D --------------- Знающий 15 Авг, 18:33 Дядя ЖЕНЯ, Ну не первый день в игре, вот и стратегии такие у меня:D --------------- the fatalist 17 Авг, 17:32 Я распределил очки опыта таким образом, что могу развиваться и сильно укреплять оборону одновременно, захватывая большое пространство на карте и ведя бой у базы противника. И это без бонусов --------------- MANAX ADA 17 Авг, 19:33 Карта брод за сопру против огня делаем штаб казарму.патом ларек и делаем ракетчиков кароче делаем многа казар чтоб выходила 50ракетчиков за ход и мундируемся в ларьке не забудте в ларьке сделать подгатовку пехоты и фины 85 из 100 выиграл --------------- Jimm BEST 17 Авг, 21:32 MANAX ADA, нехрена непонял:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Авг, 22:12 Знающий, гг ты каким лв владеешь ?стратег:)гг --------------- Sanok 18 Авг, 0:51 :D прям профи --------------- герой войныGМ 19 Авг, 0:51 MANAX ADA, ахаха я щас здохну :lol: aхаха. нема у меня тактики:( играю как карта ляжет. --------------- Jimm BEST 19 Авг, 0:54 Дядя ЖЕНЯ, -1 его лвл :D --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:07 Jimm BEST, я в шоке :D это ж каким карявым нада быть... --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:22 MANAX ADA, брат не вобиду. проста думай что пишеш:) --------------- гамбургер 22 Авг, 1:25 какие тактики тут! Уважуха Вам всем! Особенно игроку Знающий, такой тактики никогда в жизни не видел прочитал только первый абзац меня дозорный повалил на пол, за сопр на двух путях на 8 минуте уже 50 носов без всяких бонов, кому нужен этот "дозорный" бред --------------- КING 22 Авг, 2:17 Знающий, хах Без бон у меня там 50носов на 6ой мин.Если дать конфе там 10мин умный игрок уделает тебя,твойх носов и твойх вышек.А про град зря ты так там градами он выманит тебя,а не носы их! --------------- Единственая 22 Авг, 2:45 Составьте компанию:( --------------- Dima94777 22 Авг, 15:01 Вот моя тактика на водах на тяжелом за сопру фины должны быть гигантские строим штаб и лабораторию изучаем движок и еще один завод ставим ставим призыв носов изучаем конвеер потом осаду потом защиту и в атаку на самом низшем звании получаешь 2200 за победу --------------- Vamp1re 22 Авг, 15:06 Dima94777, большенство играков там за стенами прячутся. Я там почти не играю. --------------- Липтон 24 Авг, 21:47 Зевс + Град + Крепость, непобедимая тактика на карте воды кечуа. ;) я так думаю. --------------- Липтон 24 Авг, 21:49 Dima94777, ерунда, кто будет играть с бонусами на майоре? --------------- KIMIMARO 25 Авг, 8:37 Знающий, я на два пути делаю проще. Пока происходит строительство ''засады'' много времени пройдет.. Я делаю так: (сразу говорю, тактика строится на быстром развитии, мои фины 99) 1 ход: тоже ставлю два штаба, и койот на центр строю. 2 ход: качаю финансирование. 3 ход качаю двигатель и конвеер. 4 ход качаю осадный режим, и усиленную броню, ставлю со всех заводов носов на центр. Денег хватает на строительство со всех заводов с прокаченным конвеером, и на прокачку танков. Когда все улучшения готовы (в том числе финансирование за уничтоженных юнитов) это примерно 4-5 минут после начала и 15-20 танков, делаем разведку. Когда увидели армию противника, подводим свои танки вплотную так, чтобы они стояли как можно ближе, но не видели врага. Далее садим в осаду всех, кроме двух танков, и отправляем одного из неустановленных в осаду к врагу. Таким образом мы тянем толпу врага на свои танки в осадном. После этого боя снимаем танки с осады, и едем обратно на центр. Денег должно хватить, чтобы построить еще несколько заводов, и энергию. Обычно к 10ти минутам после начала боя при удачном раскладе у меня 10 заводов, 50 танков, несколько тысяч денег. При этом у противника всего 15-20 танков. Главное не давать ему строить большую армию, и ''доить'' его. Уничтожаем небольшие армии, набиваем очки. Когда пройдет 17-18 минут после начала, добиваем врага окончательно --------------- KIMIMARO 25 Авг, 8:47 И еще: 10 заводов строится на случай, если противник все таки включит бон. Если считать, что за 40 секундный ход строится два танка, то с 10ти заводов построится 20 танков за ход. За два-40. Другими словами за минимальное время восстанавливаем армию, и если есть включаем бон в ответ. Лично я первым никогда не включаю бонус. Эта тактика дает шанс выиграть в случае, если включаете бон в ответ только в следующем ходу после включения бона врага --------------- Знающий 12 Сен, 16:11 KIMIMARO, Тоже не плохо... Попробую так:) --------------- К-5 12 Сен, 16:54 А насчет тактики это сикрет поскольку мне ещо играть надо!) --------------- Кумертау 13 Сен, 19:57 Знающий, кто даст тебе развиться?:0 и скорей всего он окажется стеноградом, и ты будеш ждать его)) --------------- KIMIMARO 14 Сен, 22:12 Кумертау, лично вам расскажу свою тактику, которую описал выше, но с вариантом, если окажется стеноград. В общем все тоже самое что и выше. Делаем разведку. Увидели грады за стенами. Обычно хватает игры: мат в два хода. Это: после разведки ставим пару танков на 5-7 клеток выше основной армии. Сбрасываем. Далее пускаем всю армию принудительно туда, где стоят грады. Пара танков, которые едут впереди возьмут на себя весь первый залп, и если повезет, то грады уничтожат пару рядов своих же стен. Второй залп по нашим танкам как правило окончательно разрушает стену и через проход остатки танков касаются возле градов. Еще один залп-и почти все грады уничтожены. Далее подводим (принудительно конечно) носов к базе, и рушим. Победа в большинстве случаев. Я думаю это почти все знают, но скажу: никогда не давать развиваться синим! Прокачанная полная армия синих при хорошей игре может уничтожить сотню, а то и полторы танков сопротивления! --------------- Кумертау 15 Сен, 8:10 KIMIMARO, кого учиш(извини) я сам стеноградом играл, и поверь меня еще никто так не брал, особенно носами)) и еще стену в 7-10 рядов, к тому строящиюся после каждого хода, не пробьеш --------------- Кумертау 15 Сен, 8:14 KIMIMARO, и к тому же койотами можна только задолбать врага, и он выйдеть из норы, но его там ждуть 40 диких)) --------------- KIMIMARO 18 Сен, 22:49 Кумертау, вот именно, что в моем случае возможно. Четыре минуты после начала боя. Что ты успеешь сделать? Тут либо стенами обложиться, но без градов сидеть, либо грады наделать немного, но на стены денег не будет хватать. Расчет идет на игру без бонов --------------- ZARAKI 18 Сен, 23:05 Играйте с бон,вот это сила!:laugh1: --------------- ZARAKI 18 Сен, 23:08 KIMIMARO, а какая сила у Кимимаро? Как он сражается? С виду типок хилый:D --------------- KIMIMARO 19 Сен, 13:15 ZARAKI, чет я не понял, о чем ты.. --------------- ZARAKI 19 Сен, 14:06 про перса твоего --------------- Кумертау 19 Сен, 19:06 KIMIMARO, чё так сложно? Если таким образом победу хочеш)) есть другие способы. А так даже 1к очей не дадут, раз на 4 минуте нападаеш. Пустая тактика :gavno: --------------- giorgi. 19 Сен, 20:21 свою тактику в игре никто не скажет. --------------- Jimm BEST 19 Сен, 20:23 giorgi., 15 страниц с тактиками , как видишь...:D --------------- KIMIMARO 19 Сен, 22:48 Кумертау, а как еще со стеноградом играть? Я уничтожаю базу если стенами враг заделался. А если нет, то я ни одного здания не уничтожаю минут 15-17. Ты читай внимательно --------------- The Wizard 15 Окт, 12:51 ZARAKI, он костяшки сверхпрочные из тела достает и с огромной скоростью ими всех фигачит. а твой перс какой-то я бы не сказал что крутой. даже банкай не умеет))) --------------- The Wizard 15 Окт, 12:56 А я вот на 2пути играю синими. Сначала ставлю штаб, лабу, по 3 молота на центр и сношу казарму. потом двигатель, еще штаб, зевсов на центр, постоянно качаю броню-фины-атаку-ремонт-скорострельность-конвеер-ракеты. если враг идет на меня в атаку(а, значит, враг не очень умен), то я выигрываю контратакой. Если враг выбил меня с центра, строю град и сношу носов без проблем. Думаю, все так играют))) --------------- Знающий 18 Окт, 0:52 The Wizard, Ну так играют все:) --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 18 Окт, 9:49 Моя тактика зависит от четырёх вещей: карта, вооружение, противник и сторона за которую я играю. Я больше играю на легком за конфедерацию. Сразу ставлю штаб. Собираю 20 крепостей и ставлю их в защиту (спициально выбираю удобное место, возможно за поворотом) Потом изучаю науки (улутшаю свою крепость). И опять запускаю заводы. Потом пускаю одну крепость в разведку. После етого нападаю всема. --------------- Знающий 18 Окт, 10:14 СОЛДАТ МСТИТЕ, В карта то какая? --------------- MRAKORIS 18 Окт, 19:49 я никогда не спрашивал тактик у других игроков я всегда сам промышлял и тестировал разные способы победы --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 18 Окт, 22:34 Знающий, Почти все, кроме таких карт: брод, воды кечуа, мёртвая земля, решающий выбор, берега мараньённа и возвращение. --------------- Трестиян 28 Ноя, 13:58 ну хорошо разкажу я вам одну тактику, карта: враг у ворот, я играю за повстанцев, база: малая, создаёте два завода сразу возможно один, и патом создавайте броненосцев и ведите на базу противника, порвете конфедерацию налегке!:-) --------------- Леха1373 28 Ноя, 21:01 Моя тактика на два пути за красных сначала ставлю 2штаба потом изучаю фины. На 3ход изучаю движок и конвеер и ставлю еще 1завод 4ход изучаю осаду и перезарядку и запускаю во всех заводах носов.5ход изучаю броню и ставлю еще 2завода вот и все а дальше сами знаете что делать --------------- GHegoh 01 Дек, 23:01 моя тактика вбою "брод" легкое вооружение,база малая,время боя 20 минут, интервал управления 20-20, конфедедрация. Первий ход стройте завод и жмите "0" ; втарой ход пропускайте; третий ход втарой завод и в первом - 50 крепостей ; за п'ятим ходом в таром завод стройте 50 крепостей ; когда будет 25 крепостей в бой ... удачи --------------- Forse 02 Дек, 0:23 Карта прорыв блокады сопротивление, строиш вышки, и заводы, улутшаешь осадний режим,обгородись стеной и вуаля!:) --------------- Tttaaarrraaasss 02 Дек, 18:54 Nokia 5130, Бронь+3 и вышки с минами безсылы;) --------------- DARK-SKULL 06 Дек, 21:33 я щитаю тупо выкладывать свою схему боя :diablo: --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 9:48 У меня нет точная тактика;).Я играю по обстоятельствам с постоянной разведкой.Играю так если мы не договорились о развитье нападаю неожиданно в слабо защищенных местах и победа он даже бон врубить не успеет.Но если договорились о развитье то делаю засаду чтобы встречать армию противника достойно:) --------------- В@н.ек 18 Дек, 13:05 У меня есть очень хорошая тактика.На карте воды кечуа ,вооружение легкое,за сопротивление, интервал 40-40. Я ставлю штаб и лабораторию. Далее в лаборе изучаю снайперов и ставлю и ставлю второй пехотный центр. Потом как можно быстрее делаю снайперов, прокачиваю их и ставлю перед очень удобной извилиной, которая обезапасит снайперов от огня и атаки.И загораживаю проход бункерами.Когда враг нападает,бункеры отвлекают огонь,а снайперы в осадном режиме били врагов.Очень хорошая тактика,бонусники мне проигрывали:-) --------------- Знающий 18 Дек, 13:26 В@н.ек, Тактика хорошая:) время боя на минут 20 или 30 ставить и нормально. Я так начал играть когда играл за конфу и продул даже с защитой +3 --------------- Наннан 10 Янв, 12:22 Карта брод вооружение слабый база средный за соопратив 1ход создайте тяж пехота и два казарму 2ход пропустит 3 ход создайте завод и создайте тяж пехота на 2ух казармах 4ход пропустим 5ход у тебя должно быть 13 пехота атакуюеш исоздаешь кайот 6 ход атакуеш сколько у тебя чел атакуюеш и все победа 99% --------------- kazakh95 10 Янв, 13:40 я сам вышками играю --------------- STUDENT 10 Янв, 13:57 kazakh95, ненавижу вышкарей.......,............... --------------- STUDENT 10 Янв, 14:01 для любого боя лучьше развитие и защита,а потом уже надо думать об атаке.я строю защиту и развиваюсь всегда на водах кечуа на 10мин у меня 50прокачаных диков и пару тыщь в запасе,и это без всяких бонов на фины:-) --------------- San4ez 10 Янв, 19:11 Как я играю на водах.. Сначала строю штаб и лаб:) потом как получится завод, улучшаю диких и т.д.. Вообщем когда будет 50 диких идем чем поближе к тому месту где техника противника:) расставляем диких на дороге по горизонтале в несколько рядов и жмем ...держать позицию... После этого отправляем одного дикого принудительно к противнику:) техника врага теряет голову и идет к нам самовольно в засаду и погибает:) добиваем противника и победа наша --------------- San4ez 10 Янв, 19:28 Притом техника едет к нам и неконтролирует себя:) не стреляет и т.д --------------- SeRGiO-MoREllO 10 Янв, 19:43 P E I N, но если ты не успеешь перебить хотя бы три четвёртых техники противника и если там присутствуют грады, то на следующем исполнении ты понесёшь большие потери, так как если противник не новичёк, то он сразу поставит грады в осадный режим;) --------------- STUDENT 10 Янв, 19:55 SeRGiO-MoREllO, нее,я сопрой на водах непобедим,я своим 93лвл вырубаю 97х...их даже бон неспасает.........................,.,............................................... --------------- lyblyvuputu@rambler.ru 12 Янв, 3:56 На карте Битва в ущелье середне воаружение база болш играем за канфедерацию сткойм 2 завода й нападаем малатками и ракетчиками через 5 ходов вийгривал в 96процентах. --------------- Миротворець00 12 Янв, 18:37 lyblyvuputu@rambler.ru, против вышечника никак --------------- San4ez 21 Янв, 17:56 Обьясните мне, как на водах за минимальное количество времени сделать 50носов? В каком порядке делать здания, и т.д.. --------------- KOROL ZLA 26 Янв, 16:40 Каму нужны тактики пишите в игру на такой-же ник как и здесь! --------------- ШтУрМоВиК 28 Янв, 10:57 Братская могила воружение тежолое база большая сопротивление 40:40 без развития!убываем вышку,казарму ставим ище 3 завода!на готовом создаем 25 броненосцев!ждем ход!на всех заводах делаем по 15 броненосцах...когда будет 15 нападать!70% выграш !за 5 ходов! --------------- SeRGiO-MoREllO 28 Янв, 13:10 ШтУрМоВиК, но я так думаю, что при этой тактике нужны фины на максимум, у меня как раз так, так что тоже самое я делал и с молотами:) --------------- -ANONIM- 28 Янв, 15:17 Да уж, тактики н0вичк0вские в осн0вн0м. Нападая сразу,вы очков не п0имеете,если это не турнир,к0нечн0 --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 16:20 у меня стандартная тактика)))фин200за красных,конвеер,щит+3 и в атаку))))) --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 16:23 по крайней мере я так убивал 99, и 100 если удача на моей стороне :) а я ща 86 =D --------------- Yandex 04 Фев, 3:28 Тактика? - у меня их много... В основном как правило развитие (5-7 минут) а там дальше по обстоятельствам. --------------- Aibek.mc 26 Мар, 21:27 Здесь че тактиками не можете дать советы --------------- KIMIMARO 26 Мар, 22:51 Aibek.mc, я уже сто раз всем говорил, что лучшая тактика та, которую ты придумаешь сам. Ты будешь знать ее суть, всегда делать все правильно и быстро подстраиваться под разные ситуации в бою. А это залог победы --------------- СУЛТАНБЕК 27 Мар, 14:45 ХОРОШАЯ и полезная тема.:);) --------------- acroun 27 Мар, 15:53 KIMIMARO, Вот ето правельно сказал придуймате себе одну тактику и играйте так вы будете ее улучшать и выйдет отличная тактика!(ок) --------------- acroun 27 Мар, 15:56 А еще чаще импровизируйте!Импровизация дает дополнительных 40% победы! --------------- acroun 27 Мар, 15:58 :):):) --------------- Aibek.mc 28 Мар, 10:45 Вы сами играйте с этими тактиками --------------- 48ВДВ48 29 Мар, 13:46 G0LDMEDAL, спасибо чувак ты все понятно объяснил --------------- Алтынбек 29 Мар, 14:18 Кто знает как действовать против такой тактики? "чуть чуть зевсов, куча градов . ставят града в осадный режим так, чтобы часть градов атаковали моих танков. Мои танки едут на града и их добивают остальные грады " кто поможет? --------------- T I M U R 29 Мар, 15:05 Алтынбек, попробуй коётами или незнаю --------------- Алтынбек 29 Мар, 23:29 T I M U R, их зевсы убевают( --------------- Миротворець00 30 Мар, 11:20 Алтынбек, лутшая тактика на данный момент --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:52 Моя тактика атакавать как можна раньше с 50дикими и ликвидировать армию противника --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:26 :) --------------- макс.... 15 Апр, 13:06 G0LDMEDAL, лично я понял --------------- макс.... 15 Апр, 13:18 Digman, за сопр делай носов и принудительно на базу посылай они главный размочат и ты выиграл --------------- Petr2 15 Апр, 13:30 макс...., не советую принудительно их посылать. Был такой случай когда я носов хотел в центр базы загнать, но тут штук 18 зевсов на пути встретились и растреляли их как комаров. Значит просто пошлите их на базу при виде противника они остановятся и начнуть атаковать. Когда всю иху армию проломите можно и носов принудительно в центр базы кинуть. --------------- Kolomoyets 18 Апр, 17:20 я 24 уровень, напишите плиз технику игры на карте воды кечуа. --------------- WАRRIОR 20 Апр, 21:00 Вот вам тактика на карте "бой неизбежен". Вы за сопротивление, вооружение легкое, база большая, интервал 40-40, а время боя сколько хотите. Первый ход ставьте 2 казармы и 1 завод и запускайте гренадеров в том заводе, который стоял в самом начале , и поставьте в лаборатории изучаться ускоренные курсы пехоты. На втором ходу ставьте в казармах еще гренадеров строиться и в заводе кайотов, и изучайте снайперов. На третем ходу отмените в двух казармах стройку гренадеров и поставьте вместо них строится снайперов, качайте снайперов и на этом же ходу нападайте, а дальше уже сами поймете что делать. Я выигрывал в 99%. Я 70 уровень. Атака 4, защита 34, строительство 13, наука 12, финансы 99 --------------- ЯКУДЗА666 21 Апр, 1:16 KILL_ALL_LAMERS, А вот тут ты ошибаешься техника огнеметная половину раздавит половину сожет и ничего с техникой не будет --------------- НаЕмНиК 21 Апр, 11:23 Носы на принудительном намного хуже диких! ИХ фишка в осадном режими ,а на ходу он не работает. :mosking: --------------- TURKMEN 21 Апр, 14:33 на водах строю 15 баз и 6 заводов. ИсследУю диких и отдел пропоганды, систему мотивации, и модернизацию конвеера. Если противник не стеноград то выигрываю почти всегда --------------- Petr2 21 Апр, 14:58 TURKMEN, и сколько у тебя финансов при таком колличестве баз? --------------- Знающий 21 Апр, 15:05 TURKMEN, 15 баз??? это трата времени и денег!!! --------------- Petr2 21 Апр, 15:25 Знающий, легче бон на финансы взять и то лучше будет. --------------- Знающий 21 Апр, 15:32 Petr2, Ага, я так и делаю, а штабы вообще не ставлю, одного достаточно:) --------------- Petr2 21 Апр, 15:35 Знающий, я два как, максиму 3 --------------- Знающий 21 Апр, 15:36 Petr2, я два тоже ставлю но не больше))) --------------- Petr2 21 Апр, 15:38 Знающий, ты сначало пишеш что не ставишь, а теперь 2 штаба ставишь, тебя как понять? --------------- Знающий 21 Апр, 15:40 Petr2, два штаба - это на два пути:D --------------- Petr2 21 Апр, 15:43 Знающий, но не ты же их ставишь, они там стоят уже. --------------- Знающий 21 Апр, 15:45 Petr2, ну да. --------------- Знающий 21 Апр, 15:46 Я сейчас в бою, противник пехотой на тяжелом играет, ну и ну:D --------------- Petr2 21 Апр, 16:04 Знающий, пулеметчиками его атакуй, казарм 7 сделай ты его колличеством задавишь. --------------- TURKMEN 21 Апр, 17:12 Знающий, за то за 7минут 50диких! И фины остаются на исследование. Я потом еще 4-5 заводов строю на середине карты. А если противник будет атаковать сразу я их носами душу а потом дикими добиваю --------------- Босс 05 25 Апр, 1:36 подскажите чем отбиватся.когдп на тебя вышки и снайперы красные --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 14:03 Слабые тактики у вас бою:) если за красных играть надо на 4минуте атоковат если не атакую то конфа победит:) я когда играю за конфу без града не играю. --------------- NEFRIT 28 Апр, 18:37 Lezgin4ik!, ну в принципе ты прав без града конфе тяжело... А споре долгие бои не выгодны. --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 22:31 NEFRIT, я думаю град лучщий танк игры:) токо ему перезарядка мещает:lol:а то сопре даж щансов небылобы:) --------------- KILL_ALL_LAMERS 29 Апр, 9:19 Стеноград конечно тактика стабильная и считай безпройгрышная но, к сожалению надо признать что дают там не так уж и много (за 20 мин мясной ,,шлет армию,, бой мне дают примерно 2,5к (я генерал армии))Но вот чисто ради прикола решил попробовать кое что иииии бинго. При тех же 20 мин я получаю в 2, 2,5 раза больше опыта и проигрываю считай тем же неумехам (без бона то слабо выйграть) бонам. Сейчас так и быть расскажу вам про нее))) --------------- KILL_ALL_LAMERS 29 Апр, 13:00 Итак карта Возвращение за сопру на тяжелом при средней базе 40-40, 20 мин бой! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНЬЯ К ЭТОЙ ТАКТИКЕ: 1. Играть ТОЛЬКО на средней базе (все мы знаем что при большой базе конферам дают целую халявную вторую базу да и плюс военный завод уже отсроен. Нафиг нам такую халяву давать врагу?) 2. Играть только 20 мин бой (я пробовал и 30 мин и 40 и понял что оптимальное время именно 20 мин) 3. Увидел бон (а его видно сразу, мы норм игроки не слепые же)что надо делать? Верно ставим скорость боя на 1 и сдаемся или закрываем клиент. РЕКОМЕНДОВАННЫЕ ТРЕБОВАНЬЯ К ТАКТИКЕ: 1. Финансы- 99 (чем больше тем лучше вообщем), атака- (я не знаю точно влияет ли атака на атаку вышкам но желательно все равно ближе к 99), защита- не имеет значения можно хоть ноль, строительство- чем больше тем лучше (при 99 вышка строиться за 7 сек!!!) можно 32, наука- особого значения не имеет но желательно 12. Здания к постройке на игру: 3 базы (с начальной), 5 электростанций (с двумя начальными), 1 барак (тот что вначале есть), 1 лаборатория, 38 вышек. ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП СТРАТЕГИИ: Упор на вышки. Кто-то скажет наверное а как же град? Как же зевсы? Я тоже так думал думайте нет? Но как же был удивлен когда грады снова и снова проигрывали вышкам а вот совсем недавно чел с атакой и защитой 99 послал на меня 50 зевсов (у меня 38 вышек без минного поля) я только стенку ставил перед ними и все и зевсы ПРОИГРАЛИ причем вышек еще нормально оставалось. СТРАТЕГИЯ ПО ЭТАПНО: Итак вначале строим 2 вышки (ниже барака у граници тени карты начиная с левого угла и вторую справа), а в бараке заказываем 9 пехотинцев и делаем точку сбора ниже стоющихся вышек но так чтоб оставалось место для постойки еще двух ниже тех на второй ход (примечание!! для тех у каво вышка строиться за 40 сек точку сбора сразу делаем значительно ниже тех вышек). Второй ход, точку сбора барака спускаем значительно ниже и тех что уже пришли отправляем туда же, ставим 2 вышки ниже тех что есть. Насчет вышек!!! У вас толжен получиться прямоугольник: ****x 5##6x 1234* **78* **9** ***** ***** ***** Тут: #-те 2 самые первые вышки каторые вы построили, *- остальные вышки (строить желатьно с права на лево и нижний правый ряд отстроить раньше чем левый центральный), x- места где нет вышек. цыфры от 1 до 9 это желательный порядок постройки вышек на первое время. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ПОРЯДОК ПОСТРОЕК НА ИГРУ: 0000000000xxx1110000 0000333222xxx1110000 5550333222xxx1110000 5550333222xxx1110000 55566677700000000xxx 5556667770000xxx0xxx 444000000xxx0xxx0000 444000000xxx00000000 тут: x-начальные постройки при старте игры, 1- база (строиться когда число вышек будет 8), 2- лаборатория (строиться когда число вышек станет 10), 3- электростанция (строиться когда число вышек станет 10), 4- электростанция, 5- база, 6- электростанция, 7- электростанция. 0- свободное пространство равняеться одному блоку (блок стены например). ПОРЯДОК УЛУЧШЕНИЙ В ЛАБОРАТОРИИ: 1. Обшивка, 2. Обзор увеличить. 3. Улучшения на энергию, 4. Тренировка пехоты, 5. Допинг. 6 и 7 снайперы. ВАРИАНТЫ ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ ВАС: 1.быстрое нападения с ракетчиками и молотами: (обычно нападают уже на втором или третьем ходу но вышки легко справляються с нападением). 2. Нападение массовое с участием кучи молотов и ракетчиков: (обычно происходит в среднем на 8-10 ходу и если без бона он то вышки спраляються. вышек то к тому времени тоже больше будет). 3. Раннее нападение зевсов (без бона если он то вышки справляються т.к зевсов не много еще). 4. массовое нападение зевсов: (тут очень важно накопить те самые 38 вышек и по возможности заминировать проход но оставив место для стены перед вышками где то на 4 ряда стены и потом приманить зевсы снайперами под вышки. Когда начнеться нападении то не забываем ставить стену перед зевсами и если будет время ставить вышки вверху базы на свободные места ) 5. Враг нападает вышками: (моментально учим снайперов и тренировку пехоты и все улучшения к нему. Вышки сопры в паре со снайперами не дадут вышкам конферов спакойно строиться, но так же не забывайте грамотно строить свои вышки и блокировать блоками стены места под строительсво сопернику ) 6. Грады: (учим тренинг пехоты и допинг и если грады разложились уже и ваши вышки не достают до них, то делаем точку сбора барака позади градов и заказываем 50 пехотинцев. Потом выжидаем момент когда откроеться обзор (можно даже шт 3 снайперов заказать) и ставим барак прям возле разложившихся градов чтоб грады стреляя в него задели их. Так же если он начнет ставить стену то барак можно поставить возле стены, мины лучше не делать. Очень важно чтоб с барака постоянно выходили пехотинцы т.к грады делают свой залп именно в них ) Вот пожалуй и все а там сами разберетесь) --------------- _PLAYER_ 29 Апр, 13:06 KILL_ALL_LAMERS, :D фины 200% и атака 100% и хана твоей санте барбаре :gg: --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Апр, 13:24 _PLAYER_, :gg: согласен:rofl: --------------- NORDBOT. 29 Апр, 14:33 тема безсмысленная.. --------------- ШуСтРиК 29 Апр, 15:13 фины +200 и защита +3:D --------------- RINGO 29 Апр, 15:27 ШуСтРиК, Ну конечно;)... --------------- KILL_ALL_LAMERS 29 Апр, 15:44 _PLAYER_, ,бугг ну не зря же я написал правило анти-лоховское для этой тактики. Т.е как увидишь неумеху ламера бона то сразу сливаем бой и хана твоей санта барбаре неумеха-бон) гг и кстати на удивление лохов-бонов не так уж и много встречаеться при этой тактике. я бы сказал из 10 боев 3-4 бона и эти боны опыта само сабой не получают ггг --------------- Знающий 29 Апр, 16:02 ШуСтРиК, Нее, у меня тактика такая: Фины +200(2 мин.) - конвеер*3(2мин.) - защита +3(5мин.):D --------------- Клюг 04 Май, 20:34 Самая лучшая тактика эта придуманная вами сама,я предумал две и побеждаю на них --------------- Нормальный.. 05 Май, 20:13 Знающий, лллладно мастер наверно геарами кормит боняра быстро поднялся :( ________ Знающий: Ага, накормил так, что я чуть не подавился))) --------------- .::ZWERS::. 18 Май, 11:06 KILL_ALL_LAMERS, ха :D , Ты думаешь что тебе разрешат понастроить вышек никак не напав ???!!! ;) — ты ошибаешся:мэн: А если ты про боны скажешь , атака +100% все решит !!!(можно и защиту +3 ;) ) --------------- НаЕмНиК 26 Май, 5:20 Кто подскажет как играть зевсоградом или зевсокрепоградом? А то играю дикими. Уже надоело.Да и на бой не идут. --------------- tcklife 26 Май, 23:47 Моя тактика - бонус. И без его тоже можно :D --------------- Dead-moroz 28 Май, 5:57 Народ скажите как мне побить зевс на принудительном. Ни носы,ни дикие,ни их смесь не помогает. Надеюсь без бон. --------------- АNNОNIМ 30 Май, 10:56 Dead-moroz, А если дикие поставить в держать позиции по краям пути и вышками и помочь? --------------- .::ZWERS::. 04 Июн, 3:05 tcklife, каждый бонус для своего случия :))) --------------- tcklife 05 Июн, 13:22 .::ZWERS::., в этом я согласен:) --------------- confederal zevs 08 Июн, 18:49 если на картах с большим стартовым капиталом, конвеер для рейда или разведки, фины и атака или щит.(от стороны зависит) --------------- tcklife 08 Июн, 20:38 confederal zevs, ого-го мощные боны :D --------------- добрый 11 Июн, 23:08 тактики не помогут теперь бон сильнее --------------- КРОБЕЛЮС 12 Июн, 10:30 один бонус - на один бой! Это усилённая броня +3 пять минут. То есть за один бой 50G --------------- КРОБЕЛЮС 12 Июн, 10:32 какие у вас бои, душещипательные и страшные - уму не постежимо --------------- tcklife 12 Июн, 12:09 Я например играю с финами+конвеер+защита. --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:39 tcklife, я всегда играю финами100% если проигрываю защита+3 --------------- шуха 03 Июл, 17:11 база.большая вооружение легкое.ставлю пехотный центр и начинаю создавать юнитов и технику. Потом жду атаки противника .после начинаю нападать . Он не сможет отразить атаку и я выйгрываю --------------- Ermek01@bk.ru 23 Июл, 22:20 Моя тактика на карте брод база средняя вооружение среднее в казарме делаем 50ракетчиков и на первые 500 2вышку и каждый ход одна вышка получится даже на 1уровень а если финанса много вообще круче даже если он с бонусом развиватся не успеет победа гарантирована --------------- CRIMSON19 23 Июл, 23:52 Моя тактика-это быстрое развитие.:-) --------------- V-a-m-p-i-r 21 Авг, 1:07 Вот беспроигрышная тактика: на тяжелом вооружении, в начале боя ничего не создаете, копите деньги, через мин 20. Создаете 5-6 штурмовиков, лучше 3. И нападаете на противника, у него 100% носы ждут в осаде, штурмовики в принудительном режиме порвут даже 50 носов, победа ваша))). Думаю все поняли что это шутка))) ну а если серьёзно, без сорказма, то мою тактику так просто словами не опишешь, её видеть надо))) как нибудь выложу скрин)))... --------------- Aidos-sila 26 Авг, 16:48 Ответ на вопрос.-как получить более 30к очей. >о даа все хочет получить 30к очей! Но многие собираются получить такой очко с помощью слив . Потом они сразу получает бан на игру! Эт плохо! По моему вам надо дать тактику который можно получить 30к очей.вот тактика >карта битва в ущелье, большая битва,воды кечуа . >сторона сопр. >вооружение конечно тяжелый. >база желательно малая >время не больше 20 минут. >интервалы желательно 20-20 >и так во первых получить 30к очей очень сложно. Вы можете получить такой очко случайно. Например когда соперник будет играть только с градами.надо тратить меньше танков и убить больше танков теперь слушайте внимание когда бой начинается вы должны узнать что противник играет только с градами потом он ставит их в осадную вы должны собрать только койоты и нужно только один бонус СКОРОСть техники +2. . И нападать койотами пригнудлительно.и грады убивают друг друга . Да да вот так ... И ставьте мины повсюду.вы знаете для чего.и еще нажмите как можно быстре ноль. Я тоже эту тактику случайно использовал а второй раз уже купил бонус скорость техники +2... И набрал 32к очей. Ну чтож друзья желаю вам удачи! --------------- SLAWA162 26 Авг, 17:37 Карта ВОЗВРАЩЕНИЕ: строиш центр технологий потом заказываеш 1 молот и 2 гренадера.Заказываеш усиленый двигатель после етого заказываеш Зевса устанавливаеш Ракетную установку.Пойдёш 3 молотами и 4 зевсами и победа гарантирована:) --------------- Cry0x 01 Сен, 3:15 Я играю так когда нападаю включаю щит, когда обороняюсь без бон --------------- Kazakhstan1 01 Сен, 11:32 у меня тактика сразу нажымать выйти! :rofl:тогда топ рвеш :rofl: --------------- BUTCHER 01 Сен, 23:17 Kazakhstan1, топ неудачников))) --------------- LONELY WOLF 12 Сен, 20:00 у меня тактики работает,но эт личные)),но если что лс 100%работает --------------- .::ZWERS::. 13 Сен, 0:32 Cry0x, стандартная тактика у тебя:), а ты знаешь, что в игре есть такие игроки, которые иной раз с ,,атакой +100%,, играют....?:мэн: Особенно их можно встретить за конфу... И весь щит тогда становится ,,пустым блефом,,, ... --------------- Cry0x 12 Окт, 9:49 .::ZWERS::., мне тока один раз такой богач попался, больше никого с атакой не попадалось, ща бон на щит популярен, он дешёвый и эфективный:) --------------- Thе best 18 Окт, 21:28 Я 'ой' забыл свою тактику --------------- KIMIMARO 19 Окт, 8:08 Cry0x, я почти всегда синими с атакой играю)) --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 21:51 KIMIMARO, ну эт понятно:) у тебя геар хоть лопатой греби))) --------------- TIGERR 28 Окт, 14:46 ну вы даете народ! :)вы для чего играете то?у меня например когда есть геары я п0купаю боны для хорошего,захватывающего боя!а тупо с броней играть неинтересно :) у меня мн0го дорогих б0н0в,и я применяю их для игры с 99-100лвлами,т.к. Они редко сбегают с боя и всегда принимают!а вот м0и уровни меня непринимают!хотя я каждый раз предлогаю сыграть бой без б0н! :) --------------- Universal 30 Окт, 21:59 2 пути за конфу. С бонами. 1ход) 1 штаб и 2 центр технологий за главными штабами и по 1 крепость с двух заводов отправляем до конца видимости бункеров. 2 ход) изучаю усил. Двиг. И конвеер. И ставим +4 завода 3 завода рядом с главными штабами 1 перед левой бункер., кстати 2 казармы. сносим. 3 ход) начинаем производит зевсы в 5 заводах и на 1 крепости. Изучаем град и изучаем броню. 4 ход) 2 заводах останавливаем зевс и начинаем делать град. Зевсы должны стоят в ряд как солдаты в армии:D ставим еще один штаб улучшаем град и изучаем тяжел. снаряды для зевс. 5 ход) изучаем ремонт техники и быстрая перезарядка. 6 ход) изучаем ракеты над зевсами. Потом можно включит бон, если у противника дикобразы и носороги 'атака 100%' или просто носороги 'щит+3' победа обеспечана:)даже если не сможете добраться до базы, по очкам бой ваш:) НО одна ошибка и вам конец. Если у противника дикие никогда не атакуйте принудительно. Равные мне пока не победили у меня:) кроме одного, я сделал ошибку. Принудительно переставлял всех танк на своей базе а он в это время напал. С этой тактикой я рву даже 99лвл. И еще никогда не нападайте первыми, надо его выманит с градами:) ой забыл зевсы на базе держите на позиции. Когда 1 раза выманите не вздумайте нападать, несколько ходов сделайте так потом нападайте. Желаю удачи Я же говорил:)скрин посмотрите, играл против 98лвл с FAIRMEN, мне даже его жаль:)очень хорошо играет и сильный противник:)уже 2 раза проиграл мне --------------- .::ZWERS::. 01 Ноя, 14:54 Universal, молоток) Хорошая тактика ;) )) --------------- RINGO 02 Ноя, 23:19 Universal, зачет:), если не сложно, можешь еще какую нибудь тактику придумать только в жтот раз без бон? Любая карта:) --------------- Universal 03 Ноя, 0:20 RINGO, придумать тактику без бон? --------------- PROGRAMER OF 07 Ноя, 7:43 Моя тактика на два пути за сопротивление 1ход строем штаб одну изучаю ,усиление двигателя, и конвеер отправляю одну кайот в цент карты потом собираю носорогов в центр карты перевожу носорогов в осадный режим ставлю вышку и все его зевсы сами нападают хорошая тактики ни разу не проигровал:) и вам советую! --------------- bislan_ 28 Ноя, 14:18 у меня нет тактики прям чтоб чудеса творить в бою,,,просто ЗЕВСОГРАД страшная сила но есле этому чуду дать хорошего ума,то дикие-насы просто не по силам зевсограду! --------------- bislan_ 02 Дек, 22:12 и вообще грамотный игрок не будет делиться своим мастерством,так тут пишут какую-небудь фигню впаривают чтот для мальков и всего-то! --------------- Universal 02 Дек, 23:19 bislan_, это такие люди как ты. Я например хочу чтоб новички научились играть. Потому что я сам был нубом когда-то, играл только на легком. Но меня научили. Дальше я сам придумывал тактики во время боя. --------------- DJ niro 29 Дек, 14:36 Моя тактика сильно дорогая, чтобы её рассказывать :D --------------- Aпоель 31 Дек, 12:37 Мая тактика в бою ета бон --------------- armaniii 18 Янв, 11:16 для меня без развитя хорошо играть в любой карте --------------- xROLEKSx 19 Янв, 10:17 Бой 20 минут, Два пути, я за конфедерацию, 2бона(финансы,3брони) победа 99%, 1%-сеть --------------- SТАLKER*2013* 08 Фев, 21:27 самая лутчая тактика это та котнрую придумал сам! --------------- АКУЛА 09 Фев, 16:03 Ярослав15, eта тактика несработает? У меня будет 50снайперов и стени много стен и твои непроидут никак --------------- -KHeerSON- 09 Фев, 16:38 Тактиками пользуются до 65-70ур, дальше идут одни боняры. Если игрок хочет дойти до 100ур. с хорошой статистикой, то ему помогут в этом только бонусы, а за тактики можно забыть.:( --------------- -AOW3- 09 Фев, 20:21 -ALEXANDER-, угу. --------------- DarkExpert 18 Фев, 23:52 Тактиками пользуются до 65-70ур, дальше идут одни боняры. Если игрок хочет дойти до 100ур. с хорошой статистикой, то ему помогут в этом только бонусы, а за тактики можно забыть.:( ну да:( --------------- DarkExpert 18 Фев, 23:56 у меня нет тактики прям чтоб чудеса творить в бою,,,просто ЗЕВСОГРАД страшная сила но есле этому чуду дать хорошего ума,то дикие-насы просто не по силам зевсограду! ну да:D играл один против моего зевсограда. Еле со скоростью +2 победил меня. --------------- -ANONИMUS- 19 Фев, 21:07 На лёгком моя тактика - заманить врага в ловушку, и контратаковать, на среднем - не дать противнику развиться, напав на 2 ходу. На тяжелом - беру мощью или количеством. Играю без бон.:) --------------- ..:: RED ::.. 23 Фев, 0:07 Карта БрОД ВООРУЖЕНИЕ малое база среднее интервал 30-40 чтоб легко ушатать а-так 30-30 сторона СОПРОТИВЛЕНИЕ на первом ходе сразу одну вышку ждем потом еще одну вышку и строем и строем если не доходит до-базы противника то,строим еще одну ШТАБ по-ближе к-базе противника и опять вышку. . . Это-старая тактика новую я при-себе подержу. --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:00 Я стараясь разрушить базу противника не позже 20 минут и не раньше 10 минут. Играю носорогами. --------------- ***JоKеR*** 10 Мар, 14:53 Я играю не плохо с диками и играю всегда без бон я дам развитя 10минут чтобы себе много очков прокошать у меня есть бон для стеноградчиков и боняром и бон вклучит и я вклучу я с бонами ваще злой --------------- Самоконтроль 01 Апр, 6:37 моя тактика очень простая. я своему противнику просто не даю развиться и добиваю его как только он выходит из базы, тактика работает только очков мало дает. --------------- канавалав 04 Апр, 8:57 artkill, я уравнем мал 89 --------------- -Class Digger- 06 Апр, 21:13 Парфенон , не думаю токо в неудачники, а если говорить о тактиках не нужна не каму разказывать а то все будуть знать кажен твой следующий шаг:) --------------- BoBa1997 / 06 Апр, 21:54 Тактика така ) карта бой ниезбежен вуруженее среднее за сопротивлиние ентервал управленее 40_40 база большая:-) усамом кече строете вишки на уси динги и кладети штоб делались гранатометшчики кладети их з переду вишок и дали кладети ше вишок и так накладайти втшок на уси гроши и незабутьте покласть стену успех у виграши 99 % --------------- ***JоKеR*** 26 Апр, 13:27 Мой тактика водах я за конфу и делаем 10молот и спокойна развиваемся:) --------------- Демон2р 04 Май, 11:44 Моя тактика на карте 2пути за конфу на тяжелом интервалы 40на40.база большая.финансы нужны не меньше 55.1ход.ставлю два штаба снашу козармы запускаю заводы(молотов) точка сбора возли бункеров жму0.2ход.ставлю лабороторию отправляю одного молота в центр.3ход.изучаю двигатель.4ход.изучаю браню и с одного завода запускаю зевсов.5ход.изучаю тежелые снаряды ставлю еще завод.6ход.изучаю ракетную установку.7ход.изучаю конвеер и во всех трех заводах запускаю зевсов.дальше собираю штук 20-30 танков(если есть бонус брони хотябы +2 то грубаю его и иду в центр)изучаю град собираю штук 20 градов и иду в атаку.на заметку если при разведки увидите что противник делает дикобразов нападайте сразу (лучше с бонусом)или вам конец --------------- -POLICE- 04 Май, 23:20 Два пути,большая база интервалы 40-40 средняя вооружение за синих.Сразу делаю молотов пока у меня 20 молот у противника 8 9 нос я и нападаю,но я сразу нападаю пока враг не успел вышки построить))( --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:33 Я играю в туре,и там дают на среднем вооружении карты малые,по этому если я знаю эту карту,то включаю бон эксспрес тренировка на пехоту и со 2 хода нападаю,)палучалась на отлична. --------------- DarkExpert 30 Май, 14:08 Демон2р, против диких наоборот легче играть... Если противник диконос+кайот, тогда сложно --------------- Я-игрок 06 Июл, 22:25 KILL_ALL_LAMERS, нармальные опытные челы против вышек играют одними крепами с бр+3 в принуд и все пучком.И ты попадеш в лужу.Крепы стен не боятся.Стены не спасут.Фигня твоя тактика.Новичков на очи разводить,особенно когда очи опыта на защиту у него слабые.Даже если базу не пробью,то по очкам проиграеш.Крепы много фин не берут(постоянный подход технихи) и пользы больше.Твоя тактика для неопытных детей:) --------------- Sochi2014 07 Июл, 22:35 Играю на карте "Двойной рубеж". Тяж.вооружение, за сопротивление. Развиваюсь 5 минут, и нападаю 15-20 носорогами. Побеждаю всегда, если не попадётся стеноград. --------------- Лидер ичиго 20 Июл, 14:45 Как вам такоя тактика карта Брод Вооружение легкое играем за сопротивление ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ БОЯ 20МИНУТ у вас будет 500$ и на ети деньги строем два завода после создаём юнитав у вас быстро наберёться 30юнитов нападаём если у врага тоже не мало юнитов то посылаем еще и еще и так до конца бойа очки вам достанутца! И вы выиграйте бой если он нападёт первым бонусами ракетчиками то по всей територии разбрасайте минами! Я не разу не проиграл! У меня 200побед и всего 1поражения мегатрон меня обограл! У меня на каждую карту своя тактика к каждому 3-5 тактик. --------------- Кирилл27 20 Ноя, 18:14 Карта противостояние воружение тяж время не ограничено на 1ходу строим штаб и лабараторию и строим 2броненосца 2ход изобритаем усиление двиготеля 3 делаем 2носорога и изабритаем осадный режим 4ход изобретаем модернизацыю конвейра и строим 1зовод 5ход изобретаем броню и с каждого завода по 1носорогу 6 ход заказываем 50носорогов с каждого завода и изобретаем быструю перезарядку набрали 12танков едем самым верхним путем и атакуем и по путю какой по серидине посылаем подкрепление. 95% что выйграеш со самым нижнем званием возьмеш не меньше 500очков :ak47: :topor: --------------- OMG-RаQ 24 Ноя, 18:16 Моя тактика отличная .:D, пока не жалуюсь:):).только противники жалуются :). Если проигрывают говорят .ой ты БОНЯРА или типа того! --------------- Legal_Legal 25 Ноя, 15:47 Сразу атака, щас играю на победу) --------------- -MOVITOR- 15 Дек, 14:22 Так я и расказал свои тактики :ohota: --------------- -MOVITOR- 15 Дек, 14:26 ***JоKеR***, Встречал такие тактики на водах около 5-10молот делают и развиваютсья я их носами давлю. --------------- *Status quo* 20 Дек, 12:40 В начале боя собрать не большую армию в случае атаки противника.Ну а потом можно спокойно развиваться:) --------------- Женя20 22 Дек, 13:24 Карта двойной рубеж.Я в начале боя делаю 9 броненосцев и 5 гренадеров. И нападаю. Часто сношу ближнюю базу. Иногда сбегает враг :-D --------------- -MOVITOR- 26 Фев, 0:43 Карта - Воды Кечуа Сторона - Конфедерация Интервал - 40-40 Время боя - 20мин. База - Малая Строю 1 штаб и 1 центр тех. Далее пропускаю ход, строю еще один штаб и изучаю Отдел Про-ды... Строю 2-3 генератора и 3-5 заводoв, далее изучаю усиленный двигатель, и делаю 2-зевсов и устанавливаю точку збора на западе рядом с базой противника и далее изучаю модернизацию.кон-а. И начинаю делать 30 зевсов собераю всю армию на западе когда закончю делать 15 зевсов улутшаю их, так как до улутшения зевс стоит 220 $ а после улучшения 250 $, для меня ета большая економия так как у меня фины 60, когда закончил делать 30 зевсов, изучаю градов и пока град улутшаетсья делаю разведку отправляю 2 зевса на базу противника если он поставил в осаду всех своих носов, убераю зевсов по дальше так как противник может приманить меня при помощи вышек, далее когда делаю 5 градов улутшаю их, далее когда я зделал 20 градов 10 из них я отправляю рядом к базе противника и ставлю всех 10 в осаду одновременно а еще 10 градов за ними в осаду если вдруг противник решит убрать носов с осады и напасть, а если он отправить носов принудительно, то ничего не выйдет так как я поставил всех 30 зевсов за и рядом с градами, и 30 зевсов легко уничтожат оставшихсья носов, если противник поставил мины на свою территорию то жду победу по очкам, ждать не долго время боя всего 20мин, но в больших случях, противник выходит из базы и выходит такая история, я все время пытаюсь задержать его на базе и как можно давлю до оканчание времени боя, так как я могу легко победить по очкам, видть я играю очень далеко от своей базы, но иногда противник вышечник или дикобразами играет, но ета уже другая история. :d --------------- - V()EV()DA - 05 Мар, 10:25 -MOVITOR-, если ты не улучшаешь своих зевсов сразу. то они сущее мясо. на тебя напасть на 5-6 минуте и твои зевсы полопаются, наука очень важна для танков особенно когда играешь конфой. --------------- -MOVITOR- 05 Мар, 16:25 - V()EV()DA -, зевсами играть уметь надо, пока зевсы прокачаеш на тебя нападут хотя у тебя фины 99 --------------- - V()EV()DA - 05 Мар, 20:55 Ну то что уметь надо и так понятно, а вот если на тебя нападут и ты будешь без брони и тяж снаряда то зевсы передохнут, в вообще для тяги нужно иметь фины не меньше 90, я раньше с финами 67 играл и это полная лажа. --------------- Street racer 06 Мар, 17:42 - V()EV()DA -, зевс по шире и есть шансы.но не думаю что есть такие кто без защиты играют зевсамы:d --------------- -MOVITOR- 07 Мар, 15:40 - V()EV()DA -, играю с финами 60 и на зевсо крепость град делаю за 8 мин. --------------- Street racer 07 Мар, 19:42 -MOVITOR-, не думаю что так быстро сделаешь 50.ну разве что если половину крепов наделаеш:D --------------- - V()EV()DA - 07 Мар, 20:57 -MOVITOR-, на средних и малых картах с такими финами ты явно не выживешь, советую 90 сделать :) --------------- plov 10 Мар, 19:11 Играю с развитием минут 10, за сопру. --------------- Бегемотыч:)) 17 Апр, 5:26 За конфу зевскрепоградом, за сопру мины,вышки,носы... --------------- *FOREVER_BEST* 17 Апр, 9:55 Играю как хочу:Z --------------- Троил 17 Апр, 22:48 Смотря какая сторона, за конфедерацию, на тяжелом, по-моему, лучше играть зевсоградом + щит. В последнее время не особо тянет на долгие баталии, поэтому, для тех кому не важно количество опыта, лучше играть быстрой атакой. --------------- .::ZWERS::. 18 Апр, 18:06 Смотря какая сторона, за конфедерацию, на тяжелом, по-моему, лучше играть зевсоградом + щит. В последнее время не особо тянет на долгие баталии, поэтому, для тех кому не важно количество опыта, лучше играть быстрой атакой. --------------- Атака +100 - очень сильный эффект дает при игре за конфедерацию.... А так обычно при игре, хороша и связка из зевса, града и крепости... - А так конфой хорошо можно и с щитом +3 играть... Если правильно его использовать.... к примеру против носорогов... Опытные игроки могут его использовать и при прорыве любых соеденений сопры... Но не советую всем использовать этот метод т.к свои премудрости в нем еще есть... --------------- Вечный ! 18 Апр, 18:09 Зевсокрепостьград и пошла родная атака техники, дикий и нос и щит и поехала родная. --------------- Danil2012 20 Апр, 18:45 всегда угарал над названием тактики ГНЕВ АСЛАНБЕКА ))) он придумал эту тактику. Это когда молоты на быстрых атаках разносят диких --------------- Dyec 22 Апр, 23:01 Вот неплохая тактика. За сопротивление на больших картах и на тяжолом вооружении очень хорошо использовать кайотов, диких и носов. Например: у врага зевсы и грады, зевсы спереди, а град прикрывает. Посылаю кайотов принудительно в центр армии противника, вслед за ними диких принудительно тоже в центр армии или дальше, а носов просто(не принудительно) к противнику направляете, ну можно еще несколько диких с носами послать. Итог: град целясь в кайотов сметает часть зевсов и градов и начинает долго перезаряжаться - это большой плюс. Пока кайоты едут, в этот момент зевсы разворачиваются чтобы уничтожить кайотов, а т.к. они разворачиваются медленно - это тоже плюс. Дикие обстреливают по пути зевсов и градов, а носы увидя врага встают в осадный и мочат зевсов и градов. Если вы тупо все войско направите на армию противника, град сметет разом всех, а зевс добьет.:) --------------- .::ZWERS::. 23 Апр, 4:44 Вот неплохая тактика. За сопротивление на больших картах и на тяжолом вооружении очень хорошо использовать кайотов, диких и носов. Например: у врага зевсы и грады, зевсы спереди, а град прикрывает. Посылаю кайотов принудительно в центр армии противника, вслед за ними диких принудительно тоже в центр армии или дальше, а носов просто(не принудительно) к противнику направляете, ну можно еще несколько диких с носами послать. Итог: град целясь в кайотов сметает часть зевсов и градов и начинает долго перезаряжаться - это большой плюс. Пока кайоты едут, в этот момент зевсы разворачиваются чтобы уничтожить кайотов, а т.к. они разворачиваются медленно - это тоже плюс. Дикие обстреливают по пути зевсов и градов, а носы увидя врага встают в осадный и мочат зевсов и градов. Если вы тупо все войско направите на армию противника, град сметет разом всех, а зевс добьет.:) ,,опасная,, у тебя тактика, по твоему посту)) Но по постам еще показано, что тебя сносят конфой люди ктороые ниже уровнем, показывают таким образом недоработку данного метода... Да и зевсокрепоградом люди играют... И ,,ярые,, игроки с бонусами не редкость в игре... --------------- Dyec 23 Апр, 12:41 .::ZWERS::., да не сказал бы. Если противник не боняра, то я его легко выношу, по крайней мере наношу серьезные потери. Сам вот проверь мою тактику и попробуй за одно направить всех просто к противнику. Разницу сразу увидишь. Носов должны прикрывать дикие, т.к. пока носы в осадный становятся их легко град выносит и зевсы, а кайоты отвлекающий маневр. --------------- Dyec 23 Апр, 12:56 Вот тоже неплохая тактика за конфу. Тоже карты большие вооружение тяжелое. Если противник сделал засаду, то не стоит зевсов и градов посылать сразу всех к противнику, иначе понесете большие потери. Делаем крепости штук 10, и направляем их принудительно к вражеским юнитам, если крепость прокачена огнеметом, то обычным кликом, т.к. она сама будет приближаться к противнику чтобы обстрелять огнеметом. Суть в том, пока крепости добираются до противника, все вражеские юниты отвлечены обстрелом крепостей, а вслед за крепостями направляйте зевсов принудительно в лоб носам и диким, плюс град в осаде поставьте, тогда пробьете засаду из носов и диких. Тактику не я придумал, т.к. играю за сопру и меня один чел таким методом разнес 20 носов и 20 диких в осаде. --------------- -MESSITEL- 25 Апр, 20:39 На легком у меня куча тактик. На тяге за конфу 2, за сопру 6. На среднием гдето 30. Етого мало, у меня было много тактик на тяге но и им придумали антидот. :( --------------- Avarez 25 Апр, 23:02 -MESSITEL-, да ты бог Аов =) --------------- Сергей-2015 22 Май, 12:48 Тактика не работает! Играя по тактике за конфедерацию и построив 50 штук крепости с огнемётом я проиграл 50 снайперам. Для работы этой тактике надо, чтобы у противника наука была: 0, а у вас наука минимум: 30 --------------- Жалгас.кз 22 Окт, 0:42 супер тактика: играй за сопр --------------- ---JUDО--- 22 Окт, 21:47 Тактику придумываю на ходу) --------------- *Виталя*;) 04 Ноя, 16:58 Моя тактика на легке,40-40,сопра: сношу казарму,строю еще 2 штаба и 3 завода,в лаб. изучаю все для кайотов и создаю 50 кайотов и принудительно отправляю на базу противника.Противник за это время создает только 10 крепостей и 20 тяж.штурмовиков. --------------- Contras 11 Ноя, 15:12 На разных картах разные тактики:) --------------- Reostat 12 Ноя, 21:11 Карта брод , сопра , 40на40, легкое, среднее кароче надо бункерами 2 слоя проход к базе закрыть , дальше в лабороторий надо снайперов качать , перед бункерами стены:) надо 2, или 3 казары постройть , как только построются надо снайперов за бункером лепить.ну вот самая нормальная тактика:) ах да играйте 20 минут ато мало ли:Д ну и будет лучше если вы перед стенами лягушку(мина) набьете тогда ваще жесть:Д как говорят мины,стены,бункера и конечно же снайпера мой лучшие друзья:Д --------------- Reostat 12 Ноя, 21:13 Карта брод , сопра , 40на40, легкое, среднее кароче надо бункерами 2 слоя проход к базе закрыть , дальше в лабороторий надо снайперов качать , перед бункерами стены:) надо 2, или 3 казары постройть , как только построются надо снайперов за бункером лепить.ну вот самая нормальная тактика:) ах да играйте 20 минут ато мало ли:Д ну и будет лучше если вы перед стенами лягушку(мина) набьете тогда ваще жесть:Д как говорят мины,стены,бункера и конечно же снайпера мой лучшие друзья:Д --------------- Самоконтроль 15 Ноя, 10:25 *Виталя*;), я твою тактику в 3 хода разорву), без обид, есть опыт с койотами. --------------- Contras 26 Ноя, 9:13 Самоконтроль, тож сравнил что ты 97лвл, что он 46, ахах:D :gg: Гг --------------- хотдогыч. 27 Ноя, 17:08 *Виталя*;), пока ты будешь стоить здания за два три хода можно на тебя напасть с 15штурмовиками. --------------- я без ника!! 01 Дек, 14:49 есть одна очень хорошая тактика и называется она-,,гнев без ника,,на броде за сопру строишь 50 гренодов из 5 казарм и долбишь все живое во круг!!!P.S.: супер тактика игрока высшей категории!!!! --------------- $Алтынбек$ 18 Май, 9:55 Карта:бой неизбежен,воружение:легкое,база:большая.интервал:40-40,конфа,1ход)изучаем експресс школа,строем пех.центр на всю денег,2)готовим гренадеров.дальше когда 3или 4ходу нападаем --------------- $Алтынбек$ 18 Май, 10:00 2пути,тяжелое,большая,сопра,1ход)изучаем ус.двигатель 2ход)титан0вая броня и осад.режим изучаем и делаем н0с0в,3ход)собереам н0сов в нижний рубеж 4ход)нападаем --------------- $Алтынбек$ 18 Май, 10:01 Contras, ГгГгГг не смешн0. --------------- Игорян666 20 Май, 21:53 Я придаюсь хитрости на водах конфедерацией. Строю базу разбиваюсь и 40 единиц техники с ракетницами в обороне. Противник раз пробует оторваться. Не получилось, и собирает технику перед въездом с базы. Я тем временем на острове строю базу, ставлю радар и развиваю систему связи. Потом радар на краю поляны. И через посадку ставлю завод. Делаю 10 зевсов и отправляю к нему на базу. Всё, базы у него нет. А технику разбить проблем не составляет. --------------- $Алтынбек$ 30 Май, 9:22 Игорян666, да,хорошая тактика,немного работает:мэн: --------------- $Алтынбек$ 30 Май, 9:30 Карта возвращение,тяжелое,большая,40-40,1ход)ставим 2 заводов и делаем гренадеров и броников,2ход)из всех заводов делаем броников и еще 1гренадера на разведку,3ход)нападаем если хотите --------------- OMEN2015 15 Июн, 17:49 Все привет --------------- OMEN2015 21 Июн, 17:01 Дерьмо если снайпер толпа нападет --------------- Гну раков 01 Июл, 18:14 Карта два берега,легкое,сопра,40-40,30 минут. 1ход. Строим второй штаб,из казармы ставим точку сбора на верх карты(где узкий проход),заказываем гренадеров,изучаем ракеты. 2ход и далее. Строим заводы,точки сбора ставим там же где и гренадеров. Ждем атаки синих,отбиваем,атакуем(по желанию). Победа по очкам ваша :) --------------- $-Василий-$ 02 Июл, 19:30 Я играю со всеми по разному.Всё зависит,от распреда противника. ---------------