ФК Алания (Владикавказ) Thierry Henry 13 Май, 16:50 Я хотел чтоб Алания вышла в Премьер лигу но её обогнали Анжи и Сибирь в первом дивизионе. Но внезапно событие вывело Аланию в РФПЛ! От ФК Москва отказался её единственный спонсор. Итак как вы считаете не зря Алания попала в РФПЛ? Достойный ли она противник? --------------- Thierry Henry 13 Май, 16:51 Я считаю что Алания играет прекрасно! Это может доказать недавния разгром ей Спартака --------------- Менеджер 13 Май, 18:00 Отредактировал вопрос - заключил название клуба в кавычки и изменил слово <ныМнешнего>. ФК "Алания" один раз становилась чемпионом страны, дважды завоёвывала серебро. Команда в Премьер-лиге не зря, по крайней мере, пока. Соперник самый что ни на есть достойный. Последний вопрос в голосовании я, если честно, не понял. --------------- TIMOSHA 13 Май, 18:51 Команда хорошая,играет достойно! --------------- TIMOSHA 13 Май, 18:52 Хе-хе,я тоже не очень понял последнего ответа на вопрос :) --------------- apostol 13 Май, 19:33 как 'мясо' натянули!!!5-2 я не ожидал --------------- Sneider 14 Май, 17:00 Владикавказ был чемпионом России?! Что то я мало о них знаю. Играет команда неплохо, а после разгрома Спартака -ещё лучше. Не лучше, конечно, чем Зенит, но тем не менее. Гол Габулова мне понравился! В его 21 год ждёт хорошее будущее. --------------- Менеджер 14 Май, 17:08 Был, когда главным тренером являлся Валерий Газзаев. --------------- Roman 14 Май, 21:02 Последний вопрос вообще не потянет --------------- DIMANO-3 14 Май, 22:38 Габулов капитан команды --------------- Jamm 15 Май, 20:55 Время Республиканских команд скоро пройдет,мир наступит :)И Аланию Анжи и Рубин с Мальчиком благополучно сплавят в Пер див:)а может и ниже:)ПОЛИТИКА:) --------------- !!!Tolyan!!! 17 Май, 1:10 А мне Алания всегда нравилась,что мне больше всего нравится,так это,то что в каждом матче обилие голов,и зрелищности. --------------- Jamm 17 Май, 20:07 :):):)ну не в каждом,и не зрелищности:)но энергетика у них особенная:) --------------- Roman 17 Май, 21:11 С динамо ваще плохо сыграли --------------- !!!Tolyan!!! 18 Май, 18:26 Джэм, у каждого свое видиние футбола,некоторые видят то,что не видят другие,и наоборот. --------------- Roman 18 Май, 21:04 Что верно,то верно:) --------------- Джэм 24 Янв, 18:31 Клубы предложили оставить Аланию кстати:)...я как бы согласен...Кстати ВГГ стал их президентом,а его сын тренер. --------------- Roman 24 Янв, 19:18 Да и вообще алания на протяжении всего сезона показывала неплохой футбол --------------- Джэм 24 Янв, 19:41 ...не на протяжении всего сезона точно...но матч с мясом запомнился...Клуб с Историей...конечно лучше чем тот же Макар или Сатурн. --------------- Roman 24 Янв, 23:26 Да уж не скажи,Амкар и Сатурн намного лучше Алании,и не стоит даже спорить --------------- Джэм 25 Янв, 5:41 Чем?Макар чисто региональный проект сделанный после пинка под зад.Сатурн?Тут говорить ничего даже не нужно... --------------- MAN.UN 05 Авг, 11:42 вчера ели-ели по пенальти выиграла. 1 1 основное и 4 2 но пенальти --------------- Jamm 11 Авг, 9:38 Но выиграли же:) --------------- Алекс) 11 Авг, 18:23 Не повезло попались на бешикташ но я соравно за аланию :) --------------- Jamm 14 Авг, 12:24 Не повезло???Ты видел игру Бесиков???ещё как повезло!!! --------------- Менеджер 24 Май, 18:49 Председатель правительства Северной Осетии Сергей Такоев заявил, что в данный момент руководство региона занято поисками спонсоров для "Алании": - Какие-то надежды, что будут привлечены внебюджетные источники, у нас появились, но если нет, тогда надо честно сказать болельщикам и жителям республики, что бюджет не может финансировать футбольный клуб на уровне премьер-лиги. И здесь надо быть честными до конца, но мы надеемся, что спонсор появится за пределами республики. Конечно, для нашего бюджета это очень накладно, поэтому принципиально стоит вопрос о минимизации расходов на команду, - цитирует Такоева "Р-Спорт". --------------- -Сливочные- 03 Май, 18:36 Жаль клуба Фк Москва, а Алания пока что нормально! ---------------