Какая карта самая худшая? I3@T()N- 16 Май, 17:09 Мне интересно узнать от вас какую карту вы бы назвали самой отстойной. Почему вы так решили? --------------- I3@T()N- 16 Май, 17:13 Я ненавижу шесть мостов! Там играеш как в рулетку, на угад не в попад :) --------------- Самец 16 Май, 17:20 Карты хорошие все до одной! Просто все дело в игроках! Если ты умеешь играть то ты будешь играть на любой карте хорошо! --------------- I3@T()N- 16 Май, 17:31 Карты хорошие все до одной! Просто все дело в игроках! Если ты умеешь играть то ты будешь играть на любой карте хорошо! ну есть же карты на которых тебе трудно играть, не на всех же быть королем :) --------------- I3@T()N- 16 Май, 17:32 Карты хорошие все до одной! Просто все дело в игроках! Если ты умеешь играть то ты будешь играть на любой карте хорошо! ну есть же карты на которых тебе трудно играть, не на всех же быть королем :) --------------- Самец 16 Май, 17:46 Карты хорошие все до одной! Просто все дело в игроках! Если ты умеешь играть то ты будешь играть на любой карте хорошо! ну есть же карты на которых тебе трудно играть, не на всех же быть королем :) давай с тобой на любой карте с играем? Проверим --------------- Жека 16 Май, 18:33 бон супeрщит и нa любой король:) мнe бeрeгa припяти нeнрaвится, рaзвe что зa сопр можно игрaть, ито нe очeнь мнe нрaвится. --------------- I3@T()N- 16 Май, 18:43 бон супeрщит и нa любой король:) мнe бeрeгa припяти нeнрaвится, рaзвe что зa сопр можно игрaть, ито нe очeнь мнe нрaвится. да на счет бон ты прав конечно! ;-) --------------- I3@T()N- 16 Май, 18:46 бон супeрщит и нa любой король:) мнe бeрeгa припяти нeнрaвится, рaзвe что зa сопр можно игрaть, ито нe очeнь мнe нрaвится. да на счет бон ты прав конечно! ;-) --------------- Анубарак 16 Май, 18:54 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападают --------------- I3@T()N- 16 Май, 19:35 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападают согласен полностью! --------------- I3@T()N- 16 Май, 19:38 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападают согласен полностью! --------------- CELLDWELLER 16 Май, 19:57 Две крепости --------------- Smoker1 16 Май, 20:32 Брод дебильная карта. На ней никогда нет хороших боев. Либо быстрый, либо вышки и снайпера. --------------- Victor-91 16 Май, 22:36 брод-отстой,получeнный из отстоя сaмых отстойных отстойников:-D eщe тудa входит 'в кольцe' и 'врaг у ворот' --------------- I3@T()N- 16 Май, 23:29 Ну про брод не надо, я там как рыба в воде! :-/ --------------- ALONSO 16 Май, 23:38 Самая отстойная карта это "Операция дельта". "Мёртвая земля" тоже та ещё лажа. Ну и карты с двумя базами тоже не очень нравятся , разве что "Малый крест" с большой базой если играть. --------------- Олегус 17 Май, 0:02 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападаютподдерживаю! Воронка еще самая дыбильная карта если за сопр,там негде даж здания поставить. --------------- Жека 17 Май, 0:09 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападаютподдерживаю! Воронка еще самая дыбильная карта если за сопр,там негде даж здания поставить. стaвишь штaб влeво и тaм кучa мeстa для стройки. --------------- зетрэкс 17 Май, 0:09 ненавижу карту берега припяти,паутину и две крепости --------------- Андрейка94 17 Май, 2:19 Ненавижу!!! две крепости!!! Ужасная карта! --------------- Krizis17 17 Май, 8:31 Мертвая земля 6 мостов и другие большие запутанные карты --------------- TIMOSHA 17 Май, 8:45 Мне не очень нравится карта 'берега припяти'. --------------- Bob2010 17 Май, 10:30 Мне не нравятся карта в которой нужно уничтожить лишь одно главное здание это вообще не игра уничтожил главную и все не интересно придумайте что нибудь с этой картой .Wall: --------------- Воронок 17 Май, 20:14 две карты убрать б или заменить берега припяти и две крепости! --------------- Jamm 17 Май, 20:44 :)Малый крест ненавижу:)и вообще карты где 2 базы и 2 хода:)кроме Два Пути и Штурм в Ущелье:) --------------- Vov@n_ЫЧ 17 Май, 20:53 Берега припяти ужасная карта. Пока юниты до базы врага доедут, я поесть успею, да поспать. --------------- Jamm 17 Май, 20:57 А мне нравится:)как и паутина:)там обычно базу друг другу разрушаешь и остаются одни юниты:)так прикольно:) --------------- MAXYMUS 17 Май, 21:29 берега приняти хрень!и брод,и еще малые карты.Я тут видел писали операцыя дельта кому то не нравится,ничего подобного,четкая карта,я раньше только на ней и играл,на етой карте есть пару секретов как за сопр так и за конф.:) --------------- Gishfan 17 Май, 22:53 Самая отстойная карта это "Операция дельта". "Мёртвая земля" тоже та ещё лажа. Ну и карты с двумя базами тоже не очень нравятся , разве что "Малый крест" с большой базой если играть. полностью с тобой соглaсeн брaтaн --------------- Изгой 17 Май, 23:05 Противостояние не очень,а остальные супер))) --------------- SAMURAI 18 Май, 14:58 Паутина и берега припяти одна и таже карта,самые отстойные!и операция дельта тоже (цeнзурa). Изм. Жeкa. --------------- Smart 18 Май, 15:34 Почему? Паутина отличная карта :) --------------- Danchyk 18 Май, 15:39 Мне впринципе почти все нравлятся... Я ток нелюблю большые карты, кпримеру "Противостояние". --------------- =NickPeacekeeper= 18 Май, 20:34 Меня бесят карты такие как противостояние и шесть мостов. Как дурак посылаешь армию на чужую базу а в это время твою катком раскатывают :-D если конечно неправильно играешь :)) --------------- Бахтияр 18 Май, 21:02 Если сменить все карты на игре!Будет хороши бой а то все знает слабые места карты.Если новые будет тогда хорошо. --------------- LION 19 Май, 0:42 Ну я щас скажу карты которые я ненавижу и обьясню почему. 1) воронка за сопротивление там строится тупо не где узкое ущельее. 2) берега припяти (паутина) потому что там не возможно играть хоть за кого особенно меня взвесил этот турнир! В этой карте не возможно напасть кучей все разбегаются куда глаза глядят а в это время враг пол армии еще с других сторон по немножку подбежит и всех по - немножку уничтожит. 3) операция дельта так, как там мало места для развития особенно у конфедерации, но я там знаю фишки хоть за кого. А любимая с развитием возвращение, без близкая угроза самые реальные карты, кто со мной не согласится? Я думаю все за:) --------------- LION 19 Май, 0:43 Ну я щас скажу карты которые я ненавижу и обьясню почему. 1) воронка за сопротивление там строится тупо не где узкое ущельее. 2) берега припяти (паутина) потому что там не возможно играть хоть за кого особенно меня взвесил этот турнир! В этой карте не возможно напасть кучей все разбегаются куда глаза глядят а в это время враг пол армии еще с других сторон по немножку подбежит и всех по - немножку уничтожит. 3) операция дельта так, как там мало места для развития особенно у конфедерации, но я там знаю фишки хоть за кого. А любимая с развитием возвращение, без близкая угроза самые реальные карты, кто со мной не согласится? Я думаю все за:) --------------- MASTER-CRASH 19 Май, 3:34 Ох не нравятся мне 2карты: брод и берега припяти. Непомешало бы больше просторный карт :F --------------- I3@T()N- 19 Май, 7:23 Ох не нравятся мне 2карты: брод и берега припяти. Непомешало бы больше просторный карт :F вот вроде были классные карты в не онлайн версии, что не добавить? --------------- Лaтинeц 19 Май, 17:41 Мeртвaя зeмля и бeрeгa припяти нe очeнь нрaвятся --------------- Redfield 19 Май, 23:06 Мертвая земля, берега припяти, паутина --------------- serega6542 19 Май, 23:33 Не нравится карты с двумя базами,кроме два пути за конфет --------------- GREY WOLF 26 Май, 0:11 Брод!! --------------- ...Linkin park... 26 Май, 20:30 Противостояние ненавижу:@ --------------- ОДЕССИТ 27 Май, 11:39 Берега приняти,семь холмов --------------- ,тима, 27 Май, 12:57 Самая тупая карта: воронка в кольце близкая угроза :-/ --------------- ...GEN... 27 Май, 13:31 ,типа, в кольце хорошая карта. Берега приняти :'( плохая карта --------------- Меgаtron 27 Май, 14:22 В кольце тупая карта . --------------- гебелягеч 31 Май, 6:39 кто знает где можно раздолбыть (скачать) картинки с картами для игры? --------------- ((((белый)))) 31 Май, 10:33 Мне больше нравиться карта брод самая любимая моя карта всегда играю на ней? --------------- призрак94 01 Июн, 12:53 ненавижу карты в которых цель.разбить штаб!кроме (два пути,штурм в ущелий,6 мостов)в таких картах не бывает норм боев,а собирают кучку и нападают а мне и эти не нравятся! --------------- Супер утка 01 Июн, 20:50 Берега припяти жуткая карта кто согласен???:-) --------------- Антарес 02 Июн, 11:23 Брод :wall: --------------- Антарес 02 Июн, 11:32 Брод :wall: я сам с собои согласен --------------- Klugge 03 Июн, 1:21 Очень меня напрягает карта на 7 холмах.Как в коммунальной квартире-нет секретов от соседа.Кругом дыры.Особенно когда её включают в турниры.Никакой мысли нет.Нашлёпают пехоту бонусом и прут изо всех щелей.Редко бой больше 4 минут идёт.Толковая карта битва в ущелье.Она напоминает арену.2 берега тоже хорошая. --------------- Thierry Henry 04 Июн, 16:12 мне ненравится карта брод! разгулье для бонусников и мышей --------------- ОДЕССИТ 04 Июн, 17:47 Новые карты ... Джунгли может еще норм,если за сопротивления --------------- ALEXАNDER 05 Июн, 3:03 Самая плохая карта-шесть мостов.Никогда не знаешь откуда беда придет. --------------- ОДЕССИТ 05 Июн, 9:01 Малый крест тоже --------------- К р а т о с 07 Июн, 15:25 Мне не нравятся карты, на которых нужно играть на две базы. Одна в одном краю, а другая в другом. Нужно разрыватьсь на две базы. Это так неудобно. Я стараюсь не играть в такие карты. --------------- К р а т о с 07 Июн, 15:26 Мне не нравятся карты, на которых нужно играть на две базы. Одна в одном краю, а другая в другом. Нужно разрыватьсь на две базы. Это так неудобно. Я стараюсь не играть в такие карты. --------------- К р а т о с 07 Июн, 20:18 еще мне не нравится карта джунгли --------------- .::retchen::. 09 Июн, 0:41 операция дельта, и берега припяти! Фу ненавижу эти карты --------------- Yarikkkkkk 12 Июн, 11:15 Я ненавижу брод . Два пути два берега. Острова!:-/ --------------- Yarikkkkkk 12 Июн, 11:16 Я ненавижу брод . Два пути два берега. Острова!;-( --------------- Бахтияр 12 Июн, 20:54 Да север юг и острова плоха джунгли норма ! --------------- Ярослав15 12 Июн, 21:00 Север и Юг, Джунгли, Острова супер THE SHIT! --------------- LION 15 Июн, 12:50 Две крепости, север и юг --------------- Кянан93 15 Июн, 17:31 джунгли берега припяти две крепости операция дельта мертвая земля на семи холмах --------------- LION 15 Июн, 19:55 Точно еще мертвая земля, операция дельта, паутина --------------- гост189 15 Июн, 20:40 мне не нравиться карта берега приняти и джунгли. На этих картах не возможно играть в турнирах. потому что там узкие проходы, когда на них идешь в атаку все юниты расходятся по всех карте. --------------- Matador 15 Июн, 22:07 Ненавижу карту в кольце, если играть за конфу! И джунгли, там у сопротивления два штаба, а у конференции один! --------------- Matador 15 Июн, 22:08 А так же просто убивают карты с двумя базами в разных углах карты!!! --------------- LION 16 Июн, 9:27 Матадор, лично я не успеваю за 30 секунд в турнире по карте все действия до конца доделать. Меня этим и бесит. Не успеваю по времени! --------------- Matador 16 Июн, 12:10 LION, аналогично, я тоже не успеваю! Пока рулю на одной, враг как на зло нападает уже на другую! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/swoon2.gif --------------- S.K.O.R.A.B.E 17 Июн, 12:03 Мне не нравится карта 6 мостов когда играешь за красных надо защищатсь на бум не понятно с какого моста он нападет --------------- Alex_dark 17 Июн, 17:06 Для меня худшая карта это паутина --------------- SAMURAI 17 Июн, 21:23 Короче ребята учитесь быстро играть!я вот например на 7 холмах наперед знаю на 99% что я победитель.там главное знать что изготовлять. --------------- I3@T()N- 18 Июн, 1:43 Каждый раз убеждаюсь что поганая карта шесть мостов! Особенно за синих! --------------- Desantos 18 Июн, 8:21 SAMURAI, а если тебе конфа пополась? Уверен что я тебя вынесу на 7 холмов если я за соп и без бонов --------------- SAMURAI 18 Июн, 12:20 Надежда умирает последней.и мечтать не вредно!попадем в турнире увидим. --------------- нападающий 18 Июн, 14:58 Не на вижу карту (в кольце). Не на вижу карту который нужно защищать две базы которые одна база находится тут а другая в другом конце карты, такие как (малый крест, шесть мостов, на семи холмах). А карта штурм в ущелье хорошое. А так же ненавижу карты (брод, битва в ущелье, джунгли, --------------- Desantos 18 Июн, 15:50 SAMURAI, зачем в турнире. Давай так сыграем. В турнире нет этой карты --------------- Desantos 18 Июн, 15:56 нападающий, битву в ущелье ненавидишь? А че так? --------------- I3@T()N- 18 Июн, 17:54 SAMURAI, я если честно ни разу на 7 холмах не проиграл, тупо ждал пока враг нападет и посылаю с другой базы отряд и они шалят там :-) --------------- Zhirkov 22 Июн, 8:52 Нелюблю большие карты. На мальньх мне лучше играть --------------- Шерман 22 Июн, 22:10 Ненавижу берега припяти... --------------- Victor-91 23 Июн, 22:55 брeд и возврaщeниe --------------- Desantos 23 Июн, 23:07 Stiff_91, возвращение норм --------------- Victor-91 23 Июн, 23:15 нe ври --------------- .::NE(X)US::. 24 Июн, 23:47 Паутина и Дельта отстойные. --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 23:27 не люблю два берега, острова потому что там ходить много надо.:( --------------- Smoke.mk 01 Июл, 7:38 Нормальные карты:брод,прорыв блокады,пукальпа(неплохая карта),противостояние,приказано выжить,битва в ущелье. Ну и два берега неплохая если за красных играть. --------------- CELLDWELLER 01 Июл, 7:53 Самая тупая две крепости. Остальные можно играть. --------------- Марьячи 01 Июл, 10:05 Мертвая земля :Х а не карта! --------------- .SIEMENS. 02 Июл, 15:29 а мне все карты нравятся.:) только вот два берега не очень --------------- Myster X 03 Июл, 12:03 Операцию дельта и две крепости плохие карты.:( --------------- Dimaaa 03 Июл, 13:04 2 берега карта не очень --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 16:42 операцию дельта не оч. Хороша карта! :-| --------------- Xprom217 05 Июл, 22:18 худшая карта это брод --------------- -дикообраз- 06 Июл, 0:51 Я лично ни с кем не согласен карты все очень хорошо продуманы создателями, у всех карт есть свои фишки. Все карты просто класс!!! --------------- .::NE(X)US::. 06 Июл, 2:03 Операция дельта и берега припяти. --------------- .::NE(X)US::. 06 Июл, 2:04 Можно еще две крепости. --------------- Димыч 07 Июл, 15:01 Я думаю это брод --------------- ...:::lexa:::... 09 Июл, 0:00 Не люблю карты на 2штаба! Кроме одной... --------------- Димыч 2 09 Июл, 20:44 Я думаю брод --------------- XTREME 12 Июл, 21:01 Берега припяти,лабиринт,джунгли,север и юг,острова!Я б на месте админов ети карты убрал!Они только позорят игру! --------------- Цска москва 12 Июл, 22:22 Берега припяти и джунгли особенно за конфу --------------- ~vladrf~ 13 Июл, 8:31 Ненавижу карты типо брод или пукальпы . Мало очков дают! --------------- .::NE(X)US::. 13 Июл, 10:44 Теперь еще добавлю "лабиринт" --------------- Молот войны 13 Июл, 20:11 Мне не нравится брод и на семи холмах --------------- RUSLAN4IK :UP: 14 Июл, 17:49 хорошая брод на других пока не играл --------------- Almaz 14 Июл, 18:12 Ну мы все знаем что карты с узкими проходами....... --------------- Lexadem 14 Июл, 20:08 бeрeгa припяти, прорыв, или ee нормaльноe нaзвaниe пaутинa- я считaю это сaмaя хужaя кaртa... --------------- Vov@n_ЫЧ 14 Июл, 20:14 Самая жуткая карта- 6 мостов:-( --------------- Myster X 14 Июл, 21:59 Vov@n_ЫЧ, согласен не стоит ее в турнир ставить:( --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 11:39 Не хочу сказать что карта плохая но мне не по душе мертвая земля --------------- Lexadem 15 Июл, 12:58 ~vladrf~, дa уж мeртвaя зeмля нa 2 мeстe у мя по сaмым хужым кaртaм... --------------- .TROY. 15 Июл, 14:01 Леxадем, не навижу мертвую землю --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 15:47 Брод , пукальпа, в кольце! --------------- пачтарь 18 Июл, 1:17 брод и воронка . брод маленькая , а воронка у сопротивления места мало для развития --------------- I3@T()N- 18 Июл, 10:03 пачтарь, ну если на воронке не быть скромным то базу надо выносить за пределы того ущелья --------------- Jamm 18 Июл, 10:08 :)каждая карта посвоему хороша:),но последнее время я начал ненавидеть карту Два пути ,раньше она была моей любимой ,я на ней набрал больше Миллиона очков,но последний месяц я не одержал на ней ,ни одной победы:),мой выбор Худшая карта это Два Пути:) --------------- ZLOY73 18 Июл, 17:33 Самая худшая на мой взгляд, это Две Крепости. --------------- .::NE(X)US::. 19 Июл, 1:40 Операция Дельта,Два пути,и конечно же Берега Припяти:) --------------- .::NE(X)US::. 19 Июл, 1:41 Про Лабиринт забыл тож не очень карта... --------------- ~vladrf~ 19 Июл, 7:54 Все карты хороши!:) по своему --------------- ~vladrf~ 19 Июл, 7:54 но нe брод --------------- Scud 19 Июл, 12:51 Шесть мостов! --------------- Димыч 19 Июл, 19:21 Я думаю брод он мене непонравился --------------- I3@T()N- 19 Июл, 23:57 Два пути дивильная самая фиговая, хлам, к черту ее, достала уже --------------- СТУДЕНТ 20 Июл, 2:33 Больше всего не на вижу маленькие карты и легкое вооружение. --------------- пачтарь 20 Июл, 16:00 I3@T()N-, но тогда придется защищаться с 2 сторон . если выносить карту за пределы ущелья . --------------- RomanR 20 Июл, 16:08 просто не переношу карту мертвая земля!там ужасающие лабиринты --------------- Alexey2010 23 Июл, 10:36 Брод но иногда играю --------------- .::NE(X)US::. 23 Июл, 10:45 Штурм в ущелье тоже бредовая:) --------------- Alexey2010 23 Июл, 20:34 .::NE(X)US::., Да я у неї почти не играю --------------- Samat 24 Июл, 17:52 Ka 500 --------------- ,тима, 25 Июл, 18:45 I3@T()N-, два пути не трогай эта моя любимая карта и много очей дают:) самые тупые карты берега припяти,две крепости,противостояние,воронка --------------- Lexadem 28 Июл, 2:10 ,тима,, ну нaщeт воронки нe соглaсeн, a с остaльными дa:) --------------- SAMURAI 28 Июл, 11:35 Берега припяти,лабиринт,противостояние,6 мостов,большая битва,и джунгли.остальные все нормальные. --------------- SAMURAI 28 Июл, 11:37 Берега припяти,лабиринт,противостояние,6 мостов,большая битва,и джунгли.остальные все нормальные. --------------- Lexadem 04 Авг, 21:09 SAMURAI, ты зaбыл о мeртвой зeмлe:) --------------- RomanR 07 Авг, 22:35 Lexadem, вот вот!мертвая земля-вообще не пойми что!карта красивая,НО техника там так тупит,пока будешь к противнику ехать 2минуты пройдет если не больше:-( --------------- TIMOSHA 07 Авг, 23:35 SAMURAI, Берега припяти и лабиринт это одна и таже карта. --------------- Денис хХх 08 Авг, 14:05 Я думаю что это Мертвая земля :) --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:10 Лабиринт! --------------- K@FIK. 08 Авг, 15:50 Две крепости, потому что она не удобная. Джунгли, начало не справедливое! --------------- Саманта Карте 09 Авг, 13:02 Однозначно воронка. Играя за сопр там даже здания строить негде! --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:40 лабиринт ето самая худшая карта. --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 21:28 лабиринт и две крепости! --------------- shamalhan 18 Авг, 4:54 плохих карт нет!это смотря кто с табой играет бонусник или честный игрок! --------------- Lexadem 18 Авг, 23:38 чe то мнe нaчинaют нрaвитсa кaрты мeртвaя зeмля, лaбиринт, и опeрaция дeльтa! тaм хоть eсть врeмя розвитсa! --------------- нападающий 19 Авг, 0:59 Во первых мне нравиться две карты, эти карты ШТУРМ В УЩЕЛЬЕ и ПРОРЫВ В БЛОКАДЫ. А тот разработчик который создал такие карты как В КОЛЬЦЕ, БРОД, МАЛЫЙ КРЕСТ, ШЕСТЬ МОСТОВ, СЕМЬ ХОЛМОВ, БЕРЕГА ПРЕПЯТИ, пусть ******* вот это :fyou:. Master: отредактировано. --------------- ЕвгенийSE 19 Авг, 16:48 БРОД. два пути для трусов которые не УМЕЮТ ИГРАТЬ! --------------- BiTlJuS 19 Авг, 18:55 ЕвгенийSE, не гони это отличные карты.Самая худшая даже незнаю...в любой карте можно хорошо научится играть.Каждая карта имеет свои плюсы и минусы --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:56 Лабиринт. --------------- Tutanhamon 03 Сен, 4:17 Не очень уважаю... маленькие карты. Большие карты это вещь. :bravo: --------------- Гиргас 03 Сен, 13:14 Я не люблю карты которые имеют две базы. Потому что играть не интиресно. --------------- МсТиТеЛь 05 Сен, 21:52 брод и два пути. Брод малая карта а на два пути много бонусников. Вот минусы этих карт. :) --------------- ...:Yella:... 15 Сен, 15:22 Лабиринт! --------------- PETROV 15 Сен, 15:54 Карта мертвая земля просто ужасная особенно у синих. Всё дело в капкане или мешке рядом с базой синих. Если не дай бог туда попадет десяток юнитов то вывести их оттуда и направить на базу врага,нужна как минимум 1 минута. А это драгоценное время. Те же кто миновал капкана бредут по всей карте по одному обреченные на погибель --------------- I3@T()N- 15 Сен, 18:48 PETROV, даю совет на мертвой земле перекрывай эти тупики стенками и все пучком, так же и у красных с тупиком ниже базы --------------- PETROV 15 Сен, 20:13 I3@T()N-, Конечно спасибо тебе, но это для темы "полезных советов" больше подойдет. Я немногим ранее допер,что можно закрыть стенами этот мешок или точку сбора сделать за мешком P.S. Кстати за красных проблемы с тупиком у меня возникали очень редко --------------- C O N Q U E R 27 Сен, 20:12 Могу отнести к худшим картам это 'операция дельта' и 'пукальпа'. А пукальпа мне ненравится тем, что там начальная сумма 500. Незнаю как все, но у меня не получается на ней быстро развиться. И я на ней практически всегда проигрываю... --------------- C O N Q U E R 27 Сен, 20:34 PETROV, Полностью с тобой согласен.:) --------------- I3@T()N- 28 Сен, 19:21 Противостояние фигня фигней, еще бы чистую карту сделали бы чтоб базу удерживрь совсем легко было --------------- J.A.G.U.A.R 28 Сен, 19:40 брод, пукальпа, возвращение, каньон паука, враг у ворот офигенные карты, а все остальное отстой полный:-D кто против тот жук:-D --------------- Бастельдар. 13 Окт, 12:08 Меня два пути бесит,все бои создают на два пути выбирают сторону сопративления и нападают через 4мин с носами в осадном.знают что конфедерация долго развивается. --------------- Nokia 5130 15 Окт, 14:51 I3@T()N-а мне самая первая карта не нравиться вообще:-( --------------- I3@T()N- 15 Окт, 15:28 Nokia 5130, да нет там вполне можно еще играть, вот брод полный бред, а на двух путях полно жуков --------------- Remixez 15 Окт, 15:53 Бастельдар., сыграй в эту карту еще раз, только за сопротивление :) Будет интереснее тогда :) --------------- Dvars 16 Окт, 10:48 По мне так самая худшая это "брод" не нравится..)часто когда играю за конф противник вышками на меня идет в наглую =D.убивают из войск даже меня( --------------- ОДЕССИТ 16 Окт, 11:27 Две Крепости и операция дельта ненавижу их --------------- BREDINO 24 Окт, 16:34 Для меня самая худшая карта эта два берега и острава ;-( я в этом карте многа раз проиграл. --------------- ВОИН СИЛ 06 Ноя, 11:21 два берега и две крепости-самые неудачные карты в этой игре. --------------- Vov@n_ЫЧ 06 Ноя, 11:48 7 холмов :hack: гадкая карта. Так же как и операция дельта или два берега :-D --------------- SAMURAI 06 Ноя, 16:00 Ну...какие...операция дельта...джунгли...и канечно же приказано выжыть,6 мостов и 7холмов. :-D --------------- .;:MR.ZLO:;. 07 Ноя, 0:33 Брод,лабиринт,6мостов,,близкая угроза.Маленькие карты,тупо играть,особенно если вышечник попадеться,просто одними вышками сносит,тут уж ни град ни зевс не помогут,еще 2берега щас играл,вышечник попался,он все вышками застроил,в общем я его мочил,время вышло и по очкам он выиграл!Ну где справедливость? --------------- --пацанчик-- 07 Ноя, 15:54 ненавижу брод! На нём одни вышечники! --------------- Kaguya 07 Ноя, 23:13 6 мостов, ето самая отстойная карта в мире! --------------- KIMIMARO 08 Ноя, 0:47 Да вообще не нравятся маленькие карты. Типа враг у ворот, брод и т. п. И очков мало, и вышечники попадаются... --------------- GlardoX 08 Ноя, 9:52 Не люблю карту "Два берега". Ужасная. --------------- Хакер2010 08 Ноя, 17:29 Карты брод и пукальпа! Самые ужасные! А в карте джунгли вобще не реально играть на тяжелом тоже отстой! --------------- Виктор-Т-34 08 Ноя, 20:58 Самые неудачные карты (по моему мнению) это:лабиринт,мертвая земля и воды Кечуа:-( --------------- Oleg95. 09 Ноя, 15:11 Виктор-Т-34, ВОды кечуа очень хорошая карта,один путь,большой размер карты,много дают очков --------------- Dvars 09 Ноя, 16:40 Да ну....не очень..)путаются они в этих зигзахах которые в середине..или как их там))сложно довести до базы противника) --------------- I3@T()N- 09 Ноя, 18:47 Противостояние противная карта, фу :) --------------- MERCENARIES 11 Ноя, 11:09 Царь горы, противостояние. --------------- Магомед (Ама) 13 Ноя, 1:09 Вы че сообщения копируете? Сами не можете придумать? --------------- Магомед (Ама) 13 Ноя, 1:11 Мне не понравилась карта "Пукальпа" --------------- Магомед (Ама) 13 Ноя, 1:12 Вы че сообщения копируете? Сами не можете придумать? --------------- I3@T()N- 13 Ноя, 8:17 Магомед (Ама), ваще то каждый высказывает свое мнение и бывает оно совпадает с другими. Непонятно что ты думал там :? --------------- Asasass 13 Ноя, 17:38 Два берега:-Dсамая такая! Отстойная:) --------------- Фрэдикс 13 Ноя, 20:01 ВСЁ КАРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БОЛЬШЕ ПО РАЗМЕРУ РАЗА В ДВА,ТОГДА И КРЫС НЕ БУДЕТ И БОИ ПОРЯДОЧНЫЕ ПОЙДУТ А ТАК ВСЕ ФИГНЯ ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ НА ЛЮБОЙ ХОРОШО ТО РЕДКО КОГДА ЭТО ДАЮТ СДЕЛАТЬ ПРОТИВНИКИ ПРИВЫКШИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ ЗА РАЗВИТИЕ И ПРИЕХАТЬ 5-Ю ЕДИНИЦАМИ НА ВТОРОЙ МИНУТЕ ДА ЕЩЕ И С БОНОМ.ТАК ЧТО ВСЕ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ НО МАЛЕНЬКИЕ И НЕ ЗАМЫСЛОВАТЫЕ. --------------- Халитов 13 Ноя, 22:07 Да все карты фуфло! --------------- -АСЛАН- 14 Ноя, 14:30 а мне брод не нравиться, много очков не набьеш! --------------- Asasass 14 Ноя, 15:12 Не правда брод хорошая карта:)прост любой человек любит по свойму. Я большинство если играю на броде всегда бывает 1500-4000 очков:) --------------- Фрэдикс 14 Ноя, 22:11 Asasass, 1500-4000майором можно набить:)хорошо когда от15000до20000 за бой поднимаешь.на броде это на грани фантастики:) --------------- -АСЛАН- 15 Ноя, 13:42 Фрэдикс, это верно, на броде только новички в основном играют, или тот кому нужны только победа, независимо сколько получиться очков за бой --------------- Игром@н 16 Ноя, 17:29 CELLDWELLER, согласен --------------- Gelios 25 Ноя, 18:33 брод галимая карта, ети снайпера меня бесят! --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 21:44 Gelios, eсли рaзвитиe, то крeпости с огнeмeтом их в окурки прeврaтят! А eсли бeз рaзвития, то скорeй всeго, до них дeлa нe доходит. --------------- K()C:::12RUS 11 Дек, 0:11 6 мостов,2 крепости --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Дек, 5:55 Оу по мне так самые не ахти карты . Так это-ЛАБИРИНТ и ДВЕ КРЕПОСТИ !¡! --------------- Gelatho 11 Дек, 17:52 ALONSO, мертвая земля не худшая карта,по крайней мере там есть 4 хороших тактик, в которых можно срубить как минимум 12000! --------------- -ANONIM- 11 Дек, 18:47 2 крепости,6 мостов,в кольце,лабиринт --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Дек, 18:54 -ANONIM-, ну в кольце еще куда не шло. А на счет остальных согласен ! --------------- Хакер.ru 12 Дек, 0:35 Катта в кольце и малый крест отстой! Ненавижу ети карты! ! ! ! ! ! ! --------------- PATRIOT 12 Дек, 3:28 Было бы правильно назвать эту тему ''какая карта самая ненужная'' я думаю что все карты нужны,есть канеш карты которые лично меня не прут,но нужно ценить труд разробов,ведь они трудились для нас! --------------- RAMIERES 12 Дек, 8:19 Карты с двумя базами --------------- CARRION 12 Дек, 15:31 Не люблю играть на картах: штурм в ущелье, воронка, операция дельта и 2 крепости!!! --------------- Under_Taker 12 Дек, 21:12 А мне пукальпа не нравитца --------------- PETROV 13 Дек, 15:24 На среднем карта "Два берега" это просто хуже не придумаешь. Шансов выиграть за синих,(без бона) ваще никаких. Также как "Север и юг". Видя в открытых боях эти карты и среднее вооружение, хочется улыбнуться. Ведь есть видимо простаки, которые поймаются на эту удочку и потом будут плеваться. :) --------------- Pim@ 14 Дек, 18:55 Я ненавижу там где 2 базы. --------------- Alt302 15 Дек, 0:25 Карта два пути самая стремная каждый пятый создает ету карту че в ней прикольного --------------- Deadperson2010 15 Дек, 11:04 6 мостов --------------- Данни 15 Дек, 11:08 Самые ужасные карты: север и юг, 2крепости, операция дельта, лабиринт и острова. Когда эти карты выпадают в турнире, даже играть не хочется, мучение сплошное --------------- DIMA2114 15 Дек, 13:21 шесть мостов,две крепости,два берега --------------- bin voin 16 Дек, 1:49 брод --------------- Krutoy s e m 25 Дек, 23:48 Не люблю карту мертвая земля там твоя армия идет по 1 ,а не вместе :( --------------- MACTEP C AK47 26 Дек, 21:47 Я думаю что карта ''враг у ворот'' самая худшая. --------------- Сакон-казах 30 Дек, 9:28 Самые отстоиные карты : два пути, брод, в кольце, две крепости, лабиринт, горячии хаивэи, острова, на семи холмах, приказано выжить, два берега. --------------- Сакон-казах 30 Дек, 9:35 MERCENARIES, насчет царь горы ты ошибся. Это два пути самая худшая. Худше уже не наити. Шесть мостов и то лутше --------------- DEMONZ 05 Янв, 1:29 джунгли --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:02 Лабиринт --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:03 ДЕМОНЗ, джунгли супер карта на среднем вор. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:05 bin voin, карта для любителя --------------- Витамин 05 Янв, 8:05 Не знаю даже. Уже имею почти 96лвл,но на всех картах не играл. Так как в турнирах не играю изза неумения использовать боны. Надо поиграть на всех попробовать:)г --------------- SM@RT-M@STER 07 Янв, 14:19 ДВЕ КРЕпОСТИ ОТСТОЙ --------------- DEMONZ 07 Янв, 14:57 Джунгли это полный отстой. :-) --------------- raim@mail.ru 07 Янв, 16:01 самая отстойная карта это-в кольце --------------- MERCENARIES 07 Янв, 22:24 ненавижу карты где надо везде бегать. И юниты идут по 1 и их спокойно сбивают. Это карты типа острова лабиринт мертвая земля --------------- RеY 08 Янв, 2:38 Две крепости, шесть мостов, острова- вот эти карты не очень хорошие! --------------- Stefan 09 Янв, 10:14 Самие ужасние карти-мертвая земля,острова,брод,пукальпа,приказано вижить две крепасти,в кольце.на них невозможн нормально поиграть --------------- KeleborN 09 Янв, 11:21 Однозначно воды кечуа и 2 пути. Потому что на них очков немеренно. Хотя ничего хорошего в них нет. Битва в ущелье хорошая карта. Но очков на ней почти не дают --------------- справедливый1 09 Янв, 18:50 операция дельта. --------------- KIMIMARO 24 Янв, 10:51 А я не знаю. Есть несколько карт на которых не люблю играть. Но позорной их назвать нельзя. Карты как карты.. --------------- Махнатик 24 Янв, 15:40 Для меня нет плохих карт,есть те на которых я плохо играю и я учусь на них играть в туре,мне интересно играть на картах которых я не знаю или плохо знаю:) --------------- SM@RT-M@STER 25 Янв, 21:18 и еще брод --------------- _UFC_BaD BoY_ 02 Фев, 7:09 Мне не нравится карта 2 берега тем более за сопротивление. --------------- BEKIR 02 Фев, 23:49 DAGESTANEC-05 RUS Согласен эта карта неочень!А када её в турнире на среднем вооружении ставят это ваще:to_take_umbrage: --------------- Shawn Michaels 14 Фев, 0:25 Приказано выжить и тропа войны дибильные карты! --------------- Iron generals 14 Фев, 20:16 Самые Отстойные Карты это: два берега, противостояние, прорыв блокады, мертвая земля, лабиринт, джунгли, воронка, приказано выжить , малый крест, операция дельта, тропа войны, в кольце, враг у ворот. Еще брод, пукальпа, шесть мостов, каньон паука. Вот еще острова. Битва в ущелье --------------- TIMOSHA 14 Фев, 21:06 Iron generals, да для тебя почти все карты отстой :lol: --------------- Iron generals 15 Фев, 0:13 TIMOSHA, нет почему же все? Есть еще самые лучшие карты. Это: два пути, большая битва, штурм в ущелье, царь горы, возвращение, остров череп, север и юг, воды кечуа, путь инков, горячий хайвэй. --------------- Сакон-казах 16 Фев, 17:29 Два пути- самая отстойная карта всех отстойников. Туда еще входит и воды кечуа. Одни крысы там играют --------------- Iron generals 16 Фев, 19:39 Сакон-казах, зато если ты хочешь там очки набить лучше советую играть там. Сам же в открытых боях эти карты и создаешь:):D --------------- Сакон-казах 18 Фев, 21:05 Iron generals, на этих картах я уже не играю. --------------- Iron generals 19 Фев, 8:07 Сакон-казах, и на каких же ты картах играешь? :) --------------- left ZARAKI 19 Фев, 11:02 карта острова вообще неудачный опыт.И очей там нихера не дают,вчера с типом так отчаянно рубились 20мин,и всего 5к дали. --------------- Ногано 19 Фев, 14:47 а для меня все карты норм, я возьму бон на фины и так разовьюсь, играйте с бонами, эт круто --------------- -ANONIM- 19 Фев, 16:14 Ногано, да ты что? если ты бабло лопатами гребешь,то играй с ними. --------------- -ANONIM- 19 Фев, 16:18 какой вообще смысл обсуждать,какая карта хучшая? каждому какая-нибудь карта не нравится,но это не значит,что она плохая.Есть еще тема "какая карта лучшая?" Лучше бы было объединить эти темы в одну. --------------- Сакон-казах 19 Фев, 17:42 Iron generals, играю на царь горы . :happy: --------------- -mixxxer- 19 Фев, 19:56 Самые отстойные это-острова,операция дельта,два берега(на среднем)! --------------- Iron generals 20 Фев, 0:16 Сакон-казах, там мало очек дают. :D --------------- ZАRАKI 20 Фев, 1:26 Iron generals, это моя наилюбимейшая карта,а очков нихрена не дают,вот и не играю на ней.Просто у разрабов мышление уж очень хорошее,что такой дисбаланс сдери карт допустили.Тупо!Меня аж бесит что им на всё плевать что мы пишем,и как игру лучше сделать. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 1:28 -mixxxer-, я того же мнения.Ну карту острова вообще человек с острым умом походу делал. --------------- Iron generals 20 Фев, 11:54 Я бы хотел чтобы разработчики игры сделали новые карты чтобы было на них поле где биться(пример карта Битва в ущелье), и чтобы много очей давали(пример карты два пути воды кечуа ) а то уже давно новых карт не видели. И хочу также чтобы убрали ненужные карты. --------------- ZАRАKI 20 Фев, 12:00 скорее уж третья мировая начнётся,чем они что нибудь сделают. --------------- Сакон-казах 20 Фев, 13:03 Iron generals, пусть дают мало очков. Все равно карта хорошая. Особенно если играть за синих. Взял врага с двух сторон зажал и хана ему . --------------- Сакон-казах 20 Фев, 13:06 А че вы к карте острова пристали? Нормальная карта. --------------- Kromarty 20 Фев, 13:29 Сакон-казах, где ты там видишь нормального? Узкие проходы. Пока с одной базы танки приедут на другую много времени пройдет. Да и очков практически не дают. А царь горы не спорю не плохая карта кучу денег сначала да два штаба. Рай для бонусников. Но очков очень мало дают --------------- Сакон-казах 20 Фев, 18:12 Kromarty, а зато мышкам которые на 1 минуте нападают не сдобровать. Пока их армия броненосцев дойдет у тебя уже 6 зевсов выйдет и хана броненосцам. И все мышка сразу убегает. И победа твоя :D --------------- ZАRАKI 20 Фев, 18:39 Сакон-казах, зато очек нифига:D --------------- Kromarty 20 Фев, 20:04 Сакон-казах, а очек не дают --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 22:46 Ненавижу карты где надо уничтожить 1 штаб, люблю когда идет полномасштабный бой, так Как больше заработаешь очков и будет интересней. И не люблю на карте 2 пути когда соперник телепортируется ко мне и уничтожает штаб. Это очень раздрожает --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 22:53 Iron Generals ты прав эти 2 карты где много дают очков но они и самые трудные, там нужны месяцы тренеровок чтобы научиться там играть, особенно на воды кечуа(моя любимая карта) нужно уметь расставлять защиту, не забывать про острова и т.д. --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 23:59 Приказано выжить дибильная карта там всегда нападают кучкой пехоты на главный штаб и всё:hang3: --------------- КING 09 Мар, 20:46 самая плохая карта-В КОЛЬЦЕ! --------------- Iron generals 09 Мар, 22:08 Я бы хотел чтобы разработчики игры сделали новые карты чтобы было на них поле где биться(пример карта Битва в ущелье), и чтобы много очей давали(пример карты два пути воды кечуа ) а то уже давно новых карт не видели. И хочу также чтобы убрали ненужные карты. --------------- Iron generals 09 Мар, 22:08 КING, да!! в кольце лабиринт противостояние и джунгли да еще с мертвой землей самые отстойные карты --------------- П-А-Т-Р-И-О-Т 09 Мар, 22:42 Лчше 2пути карты нет.Ну ета на майо мненее. --------------- П-А-Т-Р-И-О-Т 09 Мар, 22:45 Лучше 2пути карты нет.Ну ета на майо мненее. --------------- П-А-Т-Р-И-О-Т 09 Мар, 22:47 Лучше 2пути карты нет.Ну ета на майо мнение. --------------- DIE HARD 20 Мар, 12:16 в кольце:) --------------- Парфенон 20 Мар, 12:46 DIE HARD, Поддерживаю!!! --------------- -ANONIM- 20 Мар, 14:12 север и юг карта допотопная --------------- Sultan_webbot@mail.ru 21 Мар, 22:29 Самая худшая карта это воронка!вот вам файл с этой картой сами посмотрите:) --------------- Posledniy Kolizey 22 Мар, 22:48 Лабиринт тупая карта. --------------- Kromarty 23 Мар, 14:46 Самые худшие карты это - в кольце, лабиринт, мертвая земля, противостояние, джунгли, две крепости! Уберите вообще с глаз долой эти карты :diablo:. --------------- ВИХРЬ 23 Мар, 18:37 два берега,на ней одни кр*** играют, градом в осаду сядут и все,+ узкая карта,вобщем самая самая худшая --------------- GOREZ-95 23 Мар, 19:31 Ненавижу карту Метвая земля и Лабиринт --------------- Рэп Войска 23 Мар, 21:30 Царь горы, когда играешь за конфедитацию очень мало шансов --------------- whitewolf 24 Мар, 20:51 шесть мостов мне ненравитса она --------------- whitewolf 24 Мар, 20:52 да ище лабиринт. --------------- Дж.Элиссон 24 Мар, 22:03 все карты самые худшие :laugh1: --------------- whitewolf 24 Мар, 22:42 тож не люблю операцея дельта :diablo: --------------- AZE 24 Мар, 23:36 А мне не нравится каньйон паука,6 мостов там на угад надо играть или с боном "открытие карты" --------------- on.fire 31 Мар, 22:36 Самая плохая карта-джунгли! --------------- Zarj 01 Апр, 19:24 КАРТЫ ГОВНО ПОЛНОЕ ЭТО БИТВА В УЩЕЛЬЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДВА БЕРЕГА !!!!!!!!!!РЕАЛЬНЫЕ ЭТО ЦАРЬ ГОРЫ ДВА ПУТИ ВОДЫ И ЕЩЕ ПАРОЧКУ!!!!! --------------- John Henry 01 Апр, 19:33 Самые отстойные карты это лабиринт, мертвая земля, операция дельта, противостояние, джунгли, две крепости, и два берега. Это самые отстойные карты --------------- белый волк 15 Апр, 13:39 шесть мостов --------------- xoxol2611 16 Апр, 22:18 А как по играть на карте берега Припяти --------------- cheguevaro05 25 Апр, 12:50 карты хорошие вы просто играть на них не умеете --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:02 Самая худшая карта это путь инков. --------------- Богатырь 28 Апр, 7:24 Противостояние. Выигрываю боев столько же,сколько проигрываю, но карта вообще не нравится --------------- Ирадиа 28 Апр, 9:56 Воды Кечуа. 1 вход на базу врага, узкий, извилистый. И почти всегда - или стеноград на тяжелом, или вышечник на среднем, или снайперы за цатислойной стеной на легком. Карта, где больше всего запираются на базе. --------------- Lion_king 29 Апр, 6:57 мнe нeнрaвится кaртa островa! --------------- Прайм. 11 Май, 11:46 Мертвая земля и лабиринт!самые коннченныe --------------- lord.deymos.votubo@gmail. 14 Май, 10:54 Smoker1, сагласен тупая карта --------------- XTREMЕ 27 Май, 0:19 Лабиринт --------------- REMI RIOU 27 Май, 9:54 Враг у ворот --------------- A-Z.I.K 30 Май, 20:19 Из тех на которых играл плохие прикинул - лабиринт и воды кечуа. Это карты для вышечников и бонусников. --------------- Pumba_9 30 Май, 22:23 В кольце самая тупая! --------------- artkill 31 Май, 6:56 Мне нравятся все кроме одной. Это карта мертвая земля. Она большая, до базы противника идти долго. Но Думаю, что на высоких левелах в нее играть интересно.:-). Насчет карты лабиринт, она мне нравится. Вот тут то уже реально идет битва генералов, а не драка бонусников. Тактика решает! --------------- во 31 Май, 11:41 лабиринт отвратительная карта!блин так то много из них не очень.,лучшие это воды кечуа.брод,возвращение,близкая угроза,малый крест,и противостояние,остальные фуфло --------------- рони73 02 Июн, 13:30 лабиринт :gavno: --------------- RASYA 04 Июн, 19:59 по моему мнению лабиринт самая худшая карта вообще играть невозможно :( --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июн, 21:20 Наитупейшая карта, это-"ДВЕ КРЕПОСТИ". Вообще писец , а не карта, я лучше на Лабиринте 10 боев сыграю, чем один на "КРЕПОСТЯХ" --------------- Shawn Michaels 04 Июн, 21:54 Чем тебе эта карта не угодила?если играть грамотно за конфу на этой карте то очень неплохо!Самая конченая карта это джунгли! Там только за сопр.играть можно!также Карта большая битва за конфу отстои! --------------- ....ХиМиК.... 08 Июн, 11:33 лабиринт и операция дельта --------------- Shawn Michaels 08 Июн, 13:01 ....ХиМиК...., ты прав эти карты тоже фиговые --------------- ДеД ИлюХа 12 Июн, 14:42 Операция Дельта вообще бесит меня эта карта! --------------- ДеД ИлюХа 12 Июн, 14:44 И 2крепости! --------------- C O N Q U E R 14 Июн, 2:45 a что про джунгли всe молчaт? Помойму они схожи с лaбиринтом --------------- Дядя ЖЕНЯ 14 Июн, 2:51 C O N Q U E R, джунгли давно не было в турах , вот и молчат:)гг хотя да карта вообще не о чем! --------------- Shawn Michaels 14 Июн, 8:50 Дядя ЖЕНЯ,джунгли конченая карта но за сопр.там легко выиграть --------------- CoKoJI 17 Июн, 0:56 а мне много карт не нравиться. Все перечислять не буду. Пример: Лабиринт, царь горы и два берега тоже не люблю. Потому что играю до Конфедерацию и у них маленькая территория для развития базы. --------------- фанат2011 17 Июн, 1:42 шесть мостов,лабиринт и ищо какиета . . . Тупые карты --------------- 1Костя1 17 Июн, 11:15 карты с 3мя и более выходами из базы :gavno: --------------- K@FIK. 19 Июн, 18:25 Дамсь... Если играть с бонами, то все карты хороши, но противник тоже может с ними играть! В зависимости от карты, от вооружения и от стороны можно делать заключения. Каждая карта имеет свои плюсы и минусы! --------------- azekrov 19 Июн, 21:19 джунгли и лабиринт нормальные карты,там хоть думать начинаешь и неидешь прямиком на базу противника --------------- azekrov 19 Июн, 21:21 самой тупой считаю два берега и острова --------------- megatr0n 19 Июн, 21:51 тупые карты это те карты где узкие дороги и негде биться :) --------------- azekrov 20 Июн, 1:54 megatr0n, а в этом и вес ь интерес кто кого подловит на выходе с проходов, шансы у обеих сторон одинаковы все зависит кто как играет --------------- КРУТОЙ ИГРОК 20 Июн, 18:40 воронка, шесть мостов, мертвая земля. --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:09 Лабирин,на семи холмах,партизанские тропы,2 берега,приказано выжить --------------- Propeller7 01 Июл, 21:15 ZАRАKI, еще мертвая земля --------------- Iron generals 01 Июл, 22:00 тупые карты это те где узкие проходы и нет места где биться! еще я считаю плохими картами это маленькие карты --------------- ZARAKI 01 Июл, 22:25 Iron generals, проще говоря:в игре есть всего 5-7 хороших карт,остальные все отстой,и эта зелень клинит уже:wall: --------------- Tim()x@ 26rus 04 Июл, 10:36 CoKoJI, ты хочешь сказать карта царь горы мааленькая? Ну ты дал:D. ---------- Самая худщая карта это партизанские тропы ( в одиночной "Ущелье"------------ ды вы все нубы похду все карты очень интерестные за исключением некоторых. Когда вы достигнете 80 уровней у вас уже не будут прокатывать одни и те же тактики на одних и тех же картах когда вам будут пободаться боны на защиту и финансы. --------------- Чернобель 04 Июл, 11:29 В каждой карте есть свои + и -. Но мне очень не нравятся карты: острова, две крепости!!! Я лучше уже буду играть на броде, хотя там денег мало дают но лучше на ней чем на островах и крепость:) на них негде даже поставить нормально своих танков, особенно на ,,островах'' играть не удобно вообще:( --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июл, 11:39 Tim()x@ 26rus, гг дал это ты сейчас:D ты хоть сам достиг 80левела? Или ты думаешь, что здесь все нубы и не знают что такое бон,и как играть на той или иной карте:rofl: --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июл, 11:40 Чернобель, прикольная карта "ОСТРОВА" :) --------------- спец 04 Июл, 16:59 Дядя ЖЕНЯ, да норм особенно когда стенограды там , то можно около берега конфы слева поставить койот , а на следующем ходу принудительно вправо а верхнем правом углу дикие на послать лево :D --------------- Pro[ROCK] 04 Июл, 21:32 Самая убогая острова --------------- Чернобель 05 Июл, 19:48 Pro[ROCK], я согласен:) на ней просто невыносимо играть:dash1: еще плохая карта две крепости:( --------------- Чернобель 05 Июл, 19:49 Pro[ROCK], я согласен:) на ней просто невыносимо играть:gach1: еще плохая карта две крепости:( --------------- Чернобель 05 Июл, 19:50 Про[РОЦК], я согласен:) на ней просто невыносимо играть:гач1: еще плохая карта две крепости:( --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:36 Поддержую! --------------- Алекс) 19 Июл, 3:24 две берага слишком легко для синих --------------- Бандурик 19 Июл, 10:31 Мне не нравится карта "В кольце" --------------- Чернобель 19 Июл, 10:32 Nokia6220, Острова еще хуже:) --------------- Artemon 26 rus 20 Июл, 14:27 Шесть мостов и партизанские тропы фу а ни карты --------------- Дядя ЖЕНЯ 20 Июл, 15:16 Artemon 26 rus, особенно "тропы" :gavno: --------------- Ramfer 21 Июл, 10:32 Приказано выжить --------------- C-O-N-Q-U-E-R 21 Июл, 16:11 Приказано выжить, тропа войны и враг у ворот. ;) --------------- C-O-N-Q-U-E-R 21 Июл, 16:12 Приказано выжить и тропа войны;). --------------- Вне закона 25 Июл, 21:58 И еще 6 мостов. Не люблю когда атакуют со всех сторон. --------------- Сасорi 28 Июл, 16:17 Шесть м0стов. --------------- S.T.A.L.K.E.R 28 Июл, 17:19 Приказано выжить:) --------------- Алтынбек 29 Июл, 0:42 острова - лажа --------------- Demon Prime 01 Авг, 15:22 я ненавижу карту 'в кольце' --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:05 В кольце, операция дельта. --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:07 А насчет "острова" люблю там снайперами бить. Но редко когда на ней играю. --------------- KURTI 01 Авг, 20:40 Брод --------------- homashuk 11 Авг, 19:04 самая худшая карта ето воронка --------------- Firent 12 Авг, 13:43 самая худшая карта это "Лабиринт" потому, что играть почти невозможно --------------- Помогу всем 13 Авг, 5:31 Firent, Острова хуже... --------------- Знающий 15 Авг, 4:32 Я на тех картах на которых играл еще плохой карты не видел!!! --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:40 Шесть мостов, две крепости, воронка. --------------- BARАKEL 02 Сен, 18:41 Помогу всем, да острова тож не очень --------------- jjonisymo 02 Сен, 19:23 Firent, почемуже :nono: я на етой карте много играл, и я не сказал би, что она такая уж плохая! :negative: --------------- BARАKEL 02 Сен, 21:34 jjonisymo, не знаю, я в туре так и не смог выграть на этой карте --------------- frits! 04 Сен, 20:39 Лабиринт потому что на ней юниты в пути тупят и в кольце --------------- jjonisymo 04 Сен, 22:15 frits!, в неумелих руках и мухи (б'ютса):laugh2: :rofl: :D --------------- Sanok 06 Сен, 21:03 Шесть мостов некарта а бред:) --------------- СФИНКС... 09 Сен, 3:01 мнe всeгдa нe нрaвилaсь кaртa 2 пути,т.к. Я нa этой кaртe нe умeю игрaть:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 09 Сен, 5:33 Самая ужасная карта это "ДЖУНГЛИ" особенно если играешь за синих:D --------------- Sanok 09 Сен, 13:06 Дядя ЖЕНЯ, ето точно :D --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:15 самая худшая карта это в кольце , кошмар просто играть не возможно!!! :(:(:(:( --------------- Sanok 09 Сен, 19:44 PRОGRESIV, почему неплохая карта --------------- Sanok 09 Сен, 19:44 PRОGRESIV, почему неплохая карта --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 19:46 смотри 1 кц + 500$ генератор и казарма вобще очишуеть!!! :D --------------- Sanok 09 Сен, 19:59 PRОGRESIV, а на броде нето самое:D --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 20:00 на броде один путь тут их 3 :D:D:D:D --------------- Sanok 09 Сен, 22:24 PRОGRESIV, логично:D --------------- PRОGRESIV 09 Сен, 23:48 Sanok , не логично а так точно товарищ генерал!!! :D:D:D:D --------------- Sanok 10 Сен, 2:15 PRОGRESIV, так точно:D --------------- Stigmata 10 Сен, 11:34 Самые отстойные мертвая земля брод только для новичков малый крест пукальпа --------------- Stigmata 10 Сен, 11:35 Самые отстойные мертвая земля брод только для новичков малый крест пукальпа --------------- PRОGRESIV 10 Сен, 13:22 Сообщение зачем повторять? :) --------------- Алтынбек 10 Сен, 14:09 Не нравится брод джунгли. Мертвая земля мне очень нравится. --------------- VANEEK 13 Сен, 16:09 I3@T()N-, согласен с тобой полностью. --------------- PRОGRESIV 13 Сен, 21:19 Алтынбек, мне все карты не нравятся кроме Два пути, Воды Кечуа и Битва в ущелье!!!:) --------------- Знающий 14 Сен, 5:09 Алтынбек, бро д ето еще нормальная карта. --------------- Bog igri 14 Сен, 8:48 Не нравятся:брод,мертвая земля,лабиринт...на них в туре не удобно играть,а так вроде все карты норм...на многих еще не играл:)) --------------- Кумертау 14 Сен, 10:19 Знающий, мертвая земля тоже, особенно на среднем за обе стороны --------------- Знающий 14 Сен, 21:56 Кумертау, А острова еще худшая карта:( --------------- Кумертау 15 Сен, 8:18 Знающий, я не знаю( я там не играл)) так как знаю карта отстой, здесь больше половины такие --------------- Battle Glory 17 Сен, 17:18 Самая плохая карта - это шесть мостов! :diablo: --------------- Giallorossi 17 Сен, 17:29 не люблю карты где 2 командных центра :evil: --------------- KIMIMARO 20 Сен, 21:23 cliffs, два пути, малый крест, штурм в ущелье.. Ну кроме креста неплохие карты. А я вот думаю что плохие это лабиринт, джунгли, ну и подобные карты с очень узкими проходами --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:58 Брод:off: --------------- Знающий 26 Сен, 9:38 cliffs, Даже наоборот, они хорошие:) А еслиб на тех картах где два ком. центра сделали по одном, ето просто было б супер. --------------- ILIDAN 26 Сен, 11:33 Знающий, даааааааааааааа:O_o: --------------- Giallorossi 26 Сен, 16:01 Знающий, согласен было бы круто если бы было по 1 ком.центру :) --------------- Знающий 26 Сен, 20:24 cliffs, Да, может на новый год хоть одну карту хорошую сделают:) --------------- Dzamulaeb.shamhan 27 Сен, 14:12 I3@T()N-, два пути самая любимая карта. Потому что на ней легче играть и много очей зарабатываеш. --------------- ЮРА GEIMER 28 Сен, 1:57 Памоэму ета оперирация делъта. --------------- КЕКС 28 Сен, 8:31 ЮРА GEIMER, норм карта:) хотя я раньше её вообще не понимал:D --------------- MING 28 Сен, 13:30 КЕКС, для синих там нет места для развития. --------------- SeRGiO-MoREllO 28 Сен, 15:37 MING, Я на "операции дельта" играл на тяжёлом за обе стороны и там прекрасно играть и за тех и за других:) Но без града и диких там нет резона играть. А самая неудобная (мягко говоря) карта это брод(на тяжёлом), на среднем воще одни вышкари встречаются, разве что на лёгком и за тех иза других можно сыграть(хотя эта карта и рассчитана тока чтоб на лёгком играть --------------- MING 28 Сен, 16:06 SeRGiO-MoREllO, как я уже говорил там на дельте нет для синих достаточного места для развития. Там красные рулят --------------- ZARAKI 28 Сен, 16:16 MING, 6 заводов если утрамбуешь и то хорошо будет:lol: --------------- МНеМоТехНиК 28 Сен, 16:45 Воронка самая отстойная! --------------- Bog igri 29 Сен, 15:35 Маленькие карты не люблю!!! --------------- Bog igri 29 Сен, 15:36 Например как брод,возвращение,пукальпа, и очков мало на них дают:( --------------- marguss 03 Окт, 22:59 минг за синих там проще игрaть чем за красных на тяжолом.мне не нравится карта возвращение.просто идиотизм(извините за выражения)за синих дают 2 штаба за красных 1-у красных там проктически нету приимущества только если играть с боном! --------------- Знающий 04 Окт, 8:15 Bog igri, А если сравнивать брод, пукальпа, кольцо и Острова, две крепости то что лучше???:) --------------- Льоша105 06 Окт, 17:08 Victor-91, мне враг у ворот нравица --------------- КUDO 07 Окт, 13:43 враг у ворот, брод и возвра шение --------------- Giallorossi 07 Окт, 14:49 я как то к игре привык и плохих карт для меня становится меньше :cool: --------------- Petr2 07 Окт, 19:08 Bog igri, да на этих картах и играют мало, все на 2 путях --------------- КЕКС 07 Окт, 19:47 marguss, где это на Возвращении два штаба? Да еще и у синих? --------------- -ANONIM- 07 Окт, 20:44 КЕКС, в туре не помню,но в обычных боях на возвращении давали сразу 2 штаба,если база большая --------------- -ANONIM- 07 Окт, 20:53 Джунгли лажевая карта.За красных 2 штаба,за синих 1,проходы узкие --------------- Jimmy BEST 07 Окт, 21:38 -ANONIM-, знаем , знаем .Я туда вчера зевсов в проходы пихал , а у него носы с защитой +3 и атакой +100 , перебил моих в клочья! --------------- КЕКС 07 Окт, 22:00 -ANONIM-, офигеть больше года играю в игру, но блин не видел что-бы на возвращении давали сразу два штаба...жесть, старею блин:D --------------- AlexMos 09 Окт, 11:13 Jimmy BEST, это как с защитой 3 и атакой сто :D тут что-то одно,и для таких карт наверно лучше атака сто носам подходит :D --------------- AlexMos 09 Окт, 11:16 КЕКС, вообще ты прав!Сколько читаю форум периодически всплывают сообщения что у синих ДВА штаба на возвращении.Но второй штаб видимо доступен лишь истинным сенсеям игры :D --------------- Знающий 12 Окт, 18:54 AlexMos, Видимо я не сенсей:( раз два штаба не вижу:D --------------- KIMIMARO 13 Окт, 10:54 AlexMos, у меня тоже два штаба в начале, а у красных один. Я Великий Сенсей! Йиху!)))) --------------- Знающий 13 Окт, 11:05 KIMIMARO, о вы великий сенсей, дай мне пару уроков:D --------------- КЕКС 13 Окт, 11:47 AlexMos, буквально вчера я убедился что на возвращение два штаба за синих... В туре выпала эта карта... Год играю, только вчера я это увидел:D --------------- Danil2011 15 Окт, 7:56 КЕКС, я тоже это заметил. Только вот не всегда такое бывает. Помню в одном из туров на среднем одна база было, это я точно помню --------------- Знающий 15 Окт, 8:38 Danil2011, Наверное збой программы. --------------- Danil2011 15 Окт, 10:57 Знающий, да не сбой. Просто периодически меняют условия --------------- Знающий 15 Окт, 11:04 Danil2011, Но все ето наверное не специально. --------------- Миротворець00 18 Окт, 22:00 брод --------------- Знающий 19 Окт, 13:19 Миротворець00, Она не плохая она просто маленькая! --------------- MRAKORIS 19 Окт, 14:25 воды кечюа --------------- MRAKORIS 19 Окт, 14:27 КЕКС, у красных один штаб на возвращении --------------- MRAKORIS 19 Окт, 14:29 Danil2011, да на среднем количестве зданий один штаб, красные этим пользуются --------------- PRОGRESIV 21 Окт, 19:29 В кольце фууууу терпеть не могу!!! --------------- JаD 21 Окт, 22:44 Рони........., эх ты, тот кто хочет сливает и получает за это бан, тот кто хочет играет с бонусами и получает за это удовольствие. Если тебе не нравится арт оф вар, не играй тебя никто играть не заставляет. --------------- JаD 21 Окт, 22:46 И еще, тот кто сливает получит бан рано или поздно, не советую я вам сливать. ;) --------------- АЛЕКСЕЙка2 24 Окт, 20:59 Мне не нравится карта партизанские тропы --------------- расенганище1 25 Окт, 9:52 партизанские тропи и две крепости плохие карти --------------- The Wizard 25 Окт, 18:43 не люблю карты, где надо снести штаб, как 2 пути. и воды тоже не очень, много вышкарей и стеноградов --------------- Алтынбек 25 Окт, 19:59 Не люблю карту "пукальпа" и еще маленькие карты. Там часто нападают средними танками и гренами. --------------- The Wizard 25 Окт, 21:19 еще ненавижу, когда дают мало денег в начале, развиваться за синих тяжело --------------- 1*снайпер*1 28 Окт, 18:19 Противостояние нелюблю карта оч большая побидить тяжело:( и шесть мостов нелюблю:/ --------------- Dead-moroz 02 Ноя, 7:57 Я не люблю партизанские тропы. Там технике не пройти,а пехотой я не люблю играть --------------- Ned389440441 02 Ноя, 8:15 Dead-otmoroz, там даже очень легко можно техникой пройти --------------- NAYLUS 02 Ноя, 11:34 Карта шесть мостов по моему самая худшая и ей подобные, ведь незнаеш откуда нападет противник, ты можеш направить свое войско в одну сторону, а противник в другую и выиграет ток потому что разгромит твою базу быстрее --------------- Знающий 02 Ноя, 22:11 Dead-moroz, Можно нормально поиграть. Просто каждый играет по разному. --------------- Знающий 02 Ноя, 22:14 NAYLUS, Я б никогда в жизне не сказал вы что это плохая карта. Это даже очень не плохая карта!!! Вот лабиринт или остров-череп вот это действительно плохие карты. --------------- SPRIDITIS 06 Ноя, 1:29 для меня плохая карта ,Лабиринт, слишком замудреная. Там для юнитов передвежение не то... --------------- yarik88 13 Ноя, 1:21 Самые плохие карты это лабиринт,мертвая земля,джунгли и парт.тропы.Это просто дебильные карты.Их реально надо убрать! --------------- yarik88 13 Ноя, 1:24 NAYLUS, в этом и есть исскуство войны.Такие карты обязательно нужны! --------------- yarik88 13 Ноя, 1:26 Самые плохие карты это лабиринт,мертвая земля,джунгли и парт.тропы.Это просто дебильные карты.Их реально надо убрать! --------------- SPRIDITIS 13 Ноя, 13:49 Еще мне сейчас не нравится карта - мертвая земля, воды кечуа: ну это хорошая карта, просто на ней нужно научиться или допустим уметь хорошо играть... Еще плохая карта - шесть мостов. --------------- SPRIDITIS 13 Ноя, 13:50 yarik88, Это точно. Ну конечно не все такие уж и плохие карты! --------------- DARK-SKULL 13 Ноя, 16:42 мне воще ненравится две крепости и операция дельта. --------------- Знающий 14 Ноя, 15:20 DARK-SKULL, Оооо я как то про дельту и забыл, карта не очень но синими лучше, град поставил и они до базы противника достают. --------------- SeRGiO-MoREllO 14 Ноя, 16:46 DARK-SKULL, Вот про Две крепости верно подметил, ну а Операция Дельта-тут за синих лучше играть-хоть и на изначальной базе мало места, но можно продвинуть базу в правый нижний угол, там как раз большая поляна:) --------------- Юрий1990 14 Ноя, 20:55 Плохие карты это:две крепости, мертвая земля и быстропобедные карты(на которых надо уничтожить один штаб из двох). --------------- Dvars 14 Ноя, 20:58 Партизанские тропы (или как-то так) - самая тупая карта =) --------------- BANNER 16 Ноя, 18:57 Лабиринт --------------- _ИгРоК_2 16 Ноя, 19:14 Нет худших карт, Есть игроки, што неумеют играть, на интересных и логических картах... :) --------------- KEVLAR 17 Ноя, 13:05 _ИгРоК_2, я играл на всех картах но по душе всего три : путь инков , два пути и брод . --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 19:12 Мне больше по душе большие карты,малые я не переношу. Нет развития,все нападают на первых минутах:) --------------- Знающий 17 Ноя, 19:28 KillerVitalic, + еще на малых картах денег мало дают, играть не интересно:( --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 23:10 Знающий, в этом ты также прав. На два пути можно много зарабатывать очков за бой:) --------------- _ИгРоК_2 19 Ноя, 1:13 Вам бы только очки подавай :( а саму суть игры забыли. Худшая карта ето та которая портит настроение игрокам. Мне портит настроение те карты где два прохода к базе противника или к твоей, примеры : два пути, остров череп, но вней есть что-то интересное... --------------- Digger 19 Ноя, 15:02 Самая худшая карта Противостояния. ;) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:54 я краме 2пути и вод и возращения больше ничего не люблю:) --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 9:57 Самая худшая карта в игре по моему это 'Шесть мостов' там будто в прятки играешь 'ты нападаешь с одной стороны а противник нападает с другой стороны:D' и что самое худшее там это то что там нужно оборонять слишком большую площадь --------------- Юрий1990 18 Дек, 15:11 Каньйон паука --------------- Знающий 18 Дек, 15:43 Юрий1990, Ну почему же, карта даже очень нормальная, чем плохая? --------------- Ming2 18 Дек, 17:37 Острова, Мертвая земля, Лабиринт, два берега, и берега Мараньона вот самые худшие карты. Остальные так себе --------------- Знающий 18 Дек, 17:40 Ming2, Ну вот с этим вариантом я полностью согласен. --------------- Юрий1990 18 Дек, 20:58 Ming2, ты еще ,решающий выбор, за был написать ! --------------- Знающий 21 Дек, 11:44 Юрий1990, Я на ней и не играл(((( --------------- SeRGiO-MoREllO 21 Дек, 13:22 Black SAMURAI, На шести путях нужно быстро нападать, а то противник нападет и неизвестно с какой стороны, а то и с двух сторон, так что быстрая атака тут рулит;) Digger, карта Противостояние мне нравится, т.к. там разворачиваются настоящие боевые действия: надо нападать и в середину базы, но 3-5 юнитами (они выполняют роль отвлекающего маневра, т.к. армия противника бросается на них, они погибают естественно, но они будут награждены посмертно, т.к. они принесли победу твоей армии, т.к. когда противник бросился на твою диверсионную группу, твои основные войска, которые должны нападать с флангов, т.е. снизу и сверху. Они могут напасть на спину юнитов врага (почему, вы наверное поняли) и легко перебить их или же быстро пробраться внутрь базы и разгромить штабы и генераторы, а потом дело за малым ;) --------------- Алтынбек 21 Дек, 14:29 SeRGiO-MoREllO, шесть мостов. ты ошибся. А на счет противостояния. То там снайпер рулит :) --------------- Ming2 21 Дек, 19:45 Юрий1990, она норм карта --------------- Ming2 21 Дек, 19:47 Алтынбек, он все правильно сказал. А твоих снайперов я легко зевс0градом расшибу:rofl: --------------- Platinum 23 Дек, 16:56 На мое мнение,самая плохая карта-это брод,джунгли,партизанские тропы! --------------- Знающий 23 Дек, 17:12 Platinum, А брод плохая потому что маленькая? --------------- Dead-moroz 24 Дек, 8:05 Самый отстой-ДВА ПУТИ! --------------- Знающий 24 Дек, 8:23 Dead-moroz, А самая лучшая наверное лабиринт!? --------------- Dead-moroz 24 Дек, 13:29 Знающий, лучшая это воды! --------------- Знающий 24 Дек, 13:36 Dead-moroz, ну два пути не самая худшая, она просто уже надоела! --------------- Trumper 24 Дек, 17:16 Знающий, воды кетчупа форевер! --------------- Dead-moroz 25 Дек, 4:32 Trumper, :) --------------- Алтынбек 25 Дек, 9:16 Ming2, нет. Во первых не 6 путей , а 6 мостов. Во вторых. Снайперами нужно основную массу отвести от базы отвести и направить с низов по штук 29 с каждой стороны. Тогда и армия противника далеко от базы уйдет и базу счетай разрушил. --------------- Я! Kromarty 25 Дек, 9:20 Алтынбек, :rofl: --------------- Легендарен 25 Дек, 11:16 Самая худшая карта ето Брод! Там никак нормально сыграть не можно! На легком тебя снайперы бют! На среднем вышки! А на тяжолом град! Самая маленькая и тупая карта а бои очень короткие! --------------- Легендарен 25 Дек, 11:17 Алтынбек, еееее ето шесть мостов а не шесть постов)))))) --------------- Алтынбек 25 Дек, 11:23 :D вот и сам ошибку сделал :) (ред) --------------- Легендарен 25 Дек, 11:47 Алтынбек, хех я тебя исправил) а ты меня мы в расчете) --------------- Oracle 30 Дек, 13:59 Брод.На этой карте можно получить мало очков, и тем не не менее база можно сказать стоит в притык с вражеской базой:( --------------- TERMINATOR14 30 Дек, 15:23 Самая худшая карта я щитаю что ето брод и шесть мостов --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 18:55 мне не нравиться карта два пути )))очков на ней мало, все бегут из боя.. Вообщем мне не нравиться,я на ней не играю :-) пусть на ней сливалы играют =D --------------- Парфенон 07 Фев, 8:21 6 мостов,лабиринт,воронка(за сопротивление отстой)! --------------- Замочу всех!! 07 Фев, 20:01 Лабиринт,джунгли,и два берега-от.с.тойные!!!:D --------------- FBI 228 07 Фев, 21:05 Два берега, и Мертвая земля, вот эти карт ненавижу. --------------- Nikita1111 07 Фев, 23:39 Брод и все остальные мелкие карты :-[ --------------- Nikita1111 07 Фев, 23:46 И еще два берега . Там только вышашники играют (russia) --------------- Nikita1111 07 Фев, 23:50 (смех) --------------- Nikita1111 07 Фев, 23:51 (смех) --------------- ALAN1998 11 Фев, 0:15 Ненавижу все карты с двумя базами. А также карты с размером 40*40. --------------- Фауст;-) 13 Фев, 18:48 Мертвая земля. Для меня самая худшая карта! --------------- PROGRAMMER N1 13 Фев, 19:05 ненавижу карт операция дельта и партизанские тропы :evil: --------------- камикадзеDEAD 22 Фев, 18:56 все карты норм,просто надо практиковаться на всех))) --------------- Torrent22 22 Фев, 19:24 PROGRAMMER N1, да да, операция дельта плохая карта! --------------- Torrent22 22 Фев, 19:26 Ненавижу бой неизбежон против сопры на легком, одни вышкари! --------------- Vunkin 22 Фев, 20:01 Не люблю маленьких карт. Ловлю большие где есть пространство для построек --------------- Torrent22 22 Фев, 22:30 Vunkin, на карте канйон паука хорошо розвиватся:) --------------- Юрий1990 22 Фев, 22:45 Torrent22, а что, на легком можно делать вышки? :O_o: :lol: --------------- Миротворець00 22 Фев, 23:10 Torrent22, я на среднем вооруж. рву всех .карта: Бой неизбежен !я Конфа --------------- Подкова 22 Фев, 23:18 Все нормальные! --------------- Torrent22 22 Фев, 23:54 Юрий1990, я имел ввиду играть возможно токо на легком, а то одни вышкари! --------------- Vunkin 23 Фев, 1:13 Torrent22, я не боюсь вышкарей, играю на среднем и на высоком воуружении. Особенно на больших картах :) --------------- ШтУрМоВиК 23 Фев, 20:39 партизанские тропы :fie::fie::fie::fie: --------------- Осетин!! 25 Фев, 0:29 Два берега:) шесть мостов. Две крепости. --------------- Gavron 25 Фев, 14:33 острова --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 26 Фев, 13:06 Маленьких карт и средних много , джунгли , брод , бой неизбежен(-отстой . Хорошие карты-)мертвая земля , царь горы , 2 рубеж , 2 пути , пукальпа , прорыв блокады --------------- АВSURD 02 Мар, 16:28 Бой не избежен. Создадут бой на 10 мин. и наставят вышек. Попробуй победить. Вобще не люблю маленькие карты. --------------- ермик 19 Мар, 14:57 самые худшие карты это которые маленькие и те где часто играют они уже не интересны --------------- ермик 19 Мар, 14:58 шесть мостов самая ахуеная(ок) :)) :) --------------- Юрий1990 22 Мар, 1:53 Самые худшие карты это "мертвая земля" , "джунгли" , ну и "лабиринт" ! --------------- Danil2011 22 Мар, 6:38 для меня лично самые плохие карты, где по две базы с каждой стороны и для победы достаточно разрушить кц на одной из баз --------------- sergiyzb_@ukr.net 22 Мар, 18:23 два пути --------------- BABALITI 28 Мар, 9:06 Плохая карта берега припяти! --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:55 Для меня худщих карт нету чесно говоря:) --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:25 Два берега --------------- azat_vj_95@mail.ru 09 Апр, 7:44 Два берега, остров череп и бой неизбежен. Два берега - там задолбаешься пока до его базы дойдешь. Остров череп - вход в базу красных череват неприятностями (уж слишком узкий ход, с обоих сторон). Бой неизбежен - карта для кидал, вышками вплоть до самой базы:( --------------- mainz 01 09 Апр, 9:38 воды кечуа, 2 пути, большие, долгие --------------- Знающий 09 Апр, 9:42 mainz 01, скоро ты изменишь свое мнение:) --------------- mainz 01 09 Апр, 9:49 Знающий, я не люблю долгие карты, по 30 мин ни меня, ни его --------------- Знающий 09 Апр, 9:52 mainz 01, на них ты сможешь заработать до 30 000 очков за бой:) --------------- mainz 01 09 Апр, 9:55 Знающий, мне главное победа. Очки второстепенная цель --------------- Знающий 09 Апр, 9:57 mainz 01, редко такое услышишь... --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 17:22 Знающий, Ни че. Когда вырастет, поймет:lol: --------------- IRON CLAD 12 Апр, 9:51 Джунгли, лабиринт, партизанские тропы - это самые тупые карты, т.к проходы узкие --------------- Знающий 12 Апр, 11:07 IRON CLAD, На них не удобно вообще играть, я на них первый раз сыграл в туре и не стал больше даже пробовал:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 16 Апр, 17:58 IRON CLAD, на джунглях можно и запутаться:lol: насчет других я не знаю. Я не играл на них:) --------------- Знающий 16 Апр, 18:27 azat_vj_95@mail.ru, В лабиринте тоже самое:D --------------- UNDER 17 Апр, 11:08 еты карти бесмислиние. Ненавижу карту Джунглиы --------------- UNDER 17 Апр, 11:09 пачему в туре ставлять тупие карты?:( --------------- Знающий 17 Апр, 11:15 UNDER, Чтоб игра не казалась сказкой:) --------------- GENERAL4 17 Апр, 21:10 да,может и эсть плохие карти но эсли ти хороший стратег --------------- GENERAL4 17 Апр, 21:18 лично мне не нравица джунгли --------------- GENERAL4 17 Апр, 21:31 ну и шесть мостов хрен()вая --------------- UNDER 17 Апр, 21:59 GENERAL4, :flud: --------------- UNDER 17 Апр, 22:01 GENERAL4, мне джунгли ненравица --------------- azat_vj_95@mail.ru 18 Апр, 6:47 Знающий, ну не знаю. Нужно сыграть на карте лабиринт)) --------------- Знающий 18 Апр, 9:33 azat_vj_95@mail.ru, Ну давай, потом расскажешь мнение о ней. --------------- Petr2 18 Апр, 11:36 Как раз таки самые тупые карты по вашему могут доказать что вы хороший игрок. А то привыкли на водах и на 2 путях играть. --------------- azat_vj_95@mail.ru 21 Апр, 14:19 Petr2, Ты наверно на этих картах не играл, вот поэтому так говориш:lol: А пути и воды это самые лучшие карты --------------- Petr2 21 Апр, 15:11 azat_vj_95@mail.ru, я на всех картах играл, а воды для меня самая любимая, потому что самая удобная, еще прорыв блокады хороша и где джунгли. --------------- Знающий 21 Апр, 15:14 Не отходим от темы... --------------- Мачокоа 22 Апр, 10:42 Север юг ето самая багно --------------- Знающий 22 Апр, 11:50 Мачокоа, Это еще нормальная, есть и хуже:) --------------- Lezgin4ik! 25 Апр, 14:00 Мачокоа, север и юг норма карта вот попробуй играть на джунгли на тяжолом против конфу увидешь в чем реальная проблема:) --------------- N-STaR 27 Апр, 22:16 Для меня самая " худшая карта " ето такие как " воронка " и " север и юг " на них мне не удобно развиватса, особенно в турнире:) --------------- Giallorossi 27 Апр, 22:55 N-STaR, воронка для синих на среднем норм будет, а вот за красных там не очень удобно развиваться, т.к место очень узкое для размещения базы, а так карта неплоха:) --------------- N-STaR 27 Апр, 23:11 Damien, да сторона ,, красные ,, очень трудно развиватса. --------------- Знающий 28 Апр, 0:02 N-STaR, Я играл за сопру на воронке, вообще не удобно, места очень мало, узко:( --------------- N-STaR 28 Апр, 0:35 Знающий, я одного не понимаю, играю за ,, синих ,, меня выигрывают, играю за ,, красных ,, меня выигрывают, что за ту что за ту сторону:D --------------- Знающий 28 Апр, 0:36 N-STaR, Против супер бонов значит играешь:D --------------- N-STaR 28 Апр, 0:38 Гг... Не визет, я хорошо играю на "водах кечуа" там то легче:) --------------- NEFRIT 28 Апр, 4:25 N-STaR, значит ты играть не умееш там токо бону можно продуть.за конфу --------------- N-STaR 28 Апр, 8:33 NEFRIT, играть я умею. Ты не знаешь как я играю и не нужно так говорить. Хочешь проверим? --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Апр, 9:05 NEFRIT, а ты я вижу профи за красных там играть?:lol: --------------- GOLD LEGION 28 Апр, 9:13 Ненавижу карту берега мараньона-да там очков толку не набьеш --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Апр, 9:21 GOLD LEGION,макароны вообще бомба:bomb: а не карта:) --------------- GOLD LEGION 28 Апр, 10:00 Дядя ЖЕНЯ, какие макароны?еще скажи рошки --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 22:35 GOLD LEGION, набарот там конфой играть просто кайф:) и очки хорошо можна набить если противник хорощий будит. --------------- Знающий 29 Апр, 0:53 GOLD LEGION, Согласен, карта не самая удачная:( --------------- NEFRIT 29 Апр, 1:01 Дядя ЖЕНЯ, нет конешно я что по твойму самоубитца? --------------- NEFRIT 29 Апр, 1:03 N-STaR, прости я не играю с низкими лвл :lol: --------------- NEFRIT 29 Апр, 1:05 Мне ненравится карта малый крест :Devil: --------------- NEFRIT 29 Апр, 1:08 Ой портите забыл смайл :diablo: --------------- Знающий 29 Апр, 1:12 NEFRIT, Что это за флуд?:D На джунглях сыграй, карта супер:D --------------- NEFRIT 29 Апр, 1:31 Знающий, я же сказал прости играл вообще для конфы карта мне она не очень нравится --------------- Era 01 Май, 18:56 Я так на всех картах хорошо играю,но некоторые вообще ненравится мне например:6мостов,в колце...:) --------------- RаМмstеin 02 Май, 0:04 2пути,брод,самые фу --------------- Знающий 02 Май, 2:53 RаМмstеin, Два пути?:shok: Очень интересно... --------------- UNDER 02 Май, 12:45 Два пути, и што там интереснава? :) --------------- Знающий 02 Май, 12:50 UNDER, Но она не плохая, там хотя бы играть удобно)))) --------------- UNDER 02 Май, 12:53 Знающий, каму как))) --------------- Знающий 02 Май, 13:20 UNDER, Ну а где лучше играть на "два пути" или "две крепости"? Какая карта хуже? --------------- UNDER 02 Май, 13:24 Знающий, я карту две крепости незнаю, но думаю што два пути лутше.) --------------- Знающий 02 Май, 13:25 UNDER, Правильный ответ:) --------------- tcklife 05 Май, 10:50 Самая тупая карта это - воронка. Если играть за сопротивление,там вообще негде развиваться. --------------- Клюг 06 Май, 14:02 Самые тупые карты это те где дают по 500денег,и еще те где развиться нельзя той или иной стороне --------------- -ALEX- 06 Май, 14:05 по моему мертвая земля --------------- tcklife 06 Май, 22:32 Типок_34, она еще норм:) --------------- Sanok 12 Май, 1:27 Шесть м0стов самая отстойная карта --------------- Dead-moroz 12 Май, 8:39 Sanok, это ничё а вот тропы это жесть. --------------- Sanok 12 Май, 10:08 Dead-moroz, на тропах хоть както м0жна обороняться а на м0стах фиг.:( --------------- GRUZIN 2 24 Май, 13:37 Самая худшая карта ето штурм в ушелие, там у синих почти нет шанс, --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 19:37 два пути --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 19:38 воды кечуа --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 19:38 брод --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 19:39 и каньен паука)) --------------- RUITTE 26 Июн, 0:50 карты 40 на 40 тупые. Особенно- бой неизбежен.рай для вышечников --------------- ROIDER 26 Июн, 23:36 Все карты 40*40 для вышкарей] --------------- Дания 14 Июл, 21:23 Отстойная карта это "Бой не Избежен" мало очков короче лажа --------------- Шифруюсь 01 Авг, 16:50 Мне лично две крепости нравятся. Я там за сопротивление с 10 до 40 лвл качался когда играть начинал, причем тактику 100%ую придумал. --------------- tcklife 02 Авг, 14:36 "Воронка", "операция дельта". --------------- xROLEKSx 19 Авг, 0:01 "В кольце" густой лес, не пройти-не проехать. --------------- Влад 2 19 Авг, 2:40 Путь инков самая тупая карта! Вышкари там как у себя дома. --------------- V-a-m-p-i-r 19 Авг, 12:43 самая худшая, это наверное 'джунгли'. Там узкие проходы и т.д. Юниты там тупят, разбредаются куда попало. --------------- герой войныgm 19 Авг, 23:40 мне брод ненравица. Очень мало места для развития, и сама карта очень маленькая. --------------- KUSHTAR 24 Авг, 6:35 "противостояние" и "партизанские трупы" ой тоесть "партизанские тропы" --------------- Cry0x 02 Сен, 15:08 Думаю все карты хорошие, хотя я играл тока на 5-7картах :), но карты которые я играл там у всех сторон силы равные, кто пишет что не равные силы просто играют плохо это зависит от игрока, а не от карты и стороны:) --------------- Тигр Каи 02 Сен, 17:27 Мне кажется самые плохие карты -джунгли и бой неизбежен-. --------------- just-playboy 16 Сен, 0:51 без сомнения бой неизбежен?тупость.до врага можно доплюнуть.и у сопротивления это лучше получаеться.не каждый способен сыграть на этой карте конфой.без бонусов т.д т. Эту карту стереть с лица земли надо:) --------------- just-playboy 16 Сен, 0:53 V-a-m-p-i-r, не забывай.карты взяты с глобал конфедерайшэн.и карты подобраны под мисии:) --------------- Danil2011 16 Сен, 7:36 just-playboy, да что ты говоришь. Тут половина карт новые, если не больше --------------- just-playboy 16 Сен, 11:02 Danil2011, я тебе не про все говорю карты.пукальпа.джунгли.они точно из глобал конфедерэйшэн --------------- kazakhstan1:D 18 Сен, 14:45 карта бой неизбежен карта вышкарьов я однажды проиграл 21лвла я тогда был 56 лвл --------------- Demonickse 18 Сен, 21:54 Чем меньше карта, тем хуже. По поводу карты Путь иноков, не знаю чем она вам не нравится. Если конечно на среднем играть, тогда конечно у красных больше шансов:) --------------- just-playboy 19 Сен, 22:11 на бой неизбежан вышкаря легко подколоть можно.сыграть на его самоеверенности.главное чтоб стройка у вас больше была.и в ответку ракетницами задавить:)он своими зубами подавиться;) --------------- СНАЙПЕР26 20 Сен, 14:56 лично мне не нравятся карты, где более одной базы, много подходов и узких мест:) --------------- Ночной Пилот 26 Сен, 0:40 жутко не нравиться карта операция дельта ну а норм это конечно же два пути --------------- .::ZWERS::. 26 Сен, 0:50 Ночной Пилот, ,,Операция Дельта,, по мне отличная карта))):) Никогда на ней еще не проигрывал))) ____________________ Карты 40х40 - полны ,,мышками,, и дают мало очков за бой и вот поэтому я такие карты недолюбливаю :) --------------- Знающий 26 Сен, 0:54 .::ZWERS::., Просто нужно уметь на ней играть:) --------------- Жангелды97 09 Окт, 8:58 Битва в ушелие --------------- D-E-S-A-N-T 09 Окт, 12:25 партизанские тропы терпеть не могу а и еще лицом к лицу короче не навижу все большие карты кроме на семи холмах я на ней 25 побед набрал у меня тактика своя есть;):) --------------- fishman. 09 Окт, 22:36 a я пукальпу люблю :comando: --------------- fishman. 09 Окт, 22:38 я не ненавижу ни одну карту, все они :good: --------------- *Д-е-С-а-Н-т* 10 Окт, 13:19 большие карты --------------- PROGRAMER OF 21 Окт, 23:59 Партизанская тропа и мертвоя земля худшие карты --------------- CoKoJI 22 Окт, 7:16 Не нравяця маленкие карты 40х40 как в бочке. --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 17:05 мертвая земля и дельта полная хрень --------------- *SUBA* 30 Окт, 22:54 Партизанские тропы,бред полный --------------- MARSЕL 30 Окт, 23:08 несомненно, воды - самая потяжная карта для обычных боев.ну а для тура все карты хороши,кроме штурм в ущелье и крепости. --------------- smoking 31 Окт, 17:41 кажется две крепости и на легком близкая угроза и два берега!а самая карта это воды бой неизбежен битва в ущелье два пути враг у ворот озеро смерти! --------------- NORDBOT. 31 Окт, 22:15 MARSЕL, а приказ вижить норм карта? В штурме еще реал стеной забится синими --------------- MARSЕL 31 Окт, 23:12 NORDBOT., приказ хорошая и хитрая карта.для туров на снос штабов это самая офигенная карта,после холмов конешно --------------- NORDBOT. 01 Ноя, 9:58 MARSЕL, не знаю какая офигенность когда на 3м ходу у твоего штаба куча броников и грен --------------- Верховный суд 07 Ноя, 22:05 Шесть мостов --------------- PARADOX93 07 Ноя, 22:53 лабиринт _________________________________________ :D --------------- OperaGEAR 12 Ноя, 14:49 Самая худшая это "Бой неизбежен", если за конфой играть, то никогда не победишь. Базы очень близко расположены. Только начнёшь что-нибудь строить, а уже вражеские вышки по тебе стреляют.. --------------- ФМО 13 Ноя, 14:12 Два пути --------------- ФМО 13 Ноя, 14:13 Два пути --------------- RUITTE 26 Ноя, 17:31 воды кечуа бесят.приходится там играть только потому что там в основном все создают. --------------- RUITTE 26 Ноя, 17:32 мелкие карты неочень --------------- bars 2030 07 Дек, 6:55 самая худшая карта те в которым ты не играл --------------- Thinker 68 07 Дек, 9:48 я думаю все маленькие карты неудачные, потому что играть на них кроме как на легком вооружении невозможно. и вышкарей полно. --------------- Thinker 68 07 Дек, 9:49 OperaGEAR, хватит тебе заливать, я выигрывал на этой карте за синих :) --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 11:19 ВАДИМ ЕЖ, я на маленьких картах играю против вышкарей пехотами:D --------------- Thinker 68 07 Дек, 14:07 .:Ahmathan:., смело, но очков мало. --------------- Eхcellent 07 Дек, 14:12 Самая худшая карта - бой неизбежен --------------- Lapa 11 Дек, 20:08 На мое мнение самая худшая это Мертвая земля.:wall: --------------- uarukan@mail.ru 30 Дек, 19:13 Lapa, нормальная карта.Играть надо уметь.За конфу там месяц играл всех валил --------------- armaniii 22 Янв, 0:48 бой неизбежан кайф для меня за красным или синим мне не проблема --------------- armaniii 22 Янв, 0:49 ВАДИМ ЕЖ, да я тоже --------------- -GLADIATOR- 22 Янв, 16:07 .:Ahmathan:., смело, но очков мало. Зато авторитет появляется :) и нападать за 3ход :D --------------- OTmORo3Ok 22 Янв, 19:34 Мне не очень нравится играть на карте мертвая земля и прорыв блокады. --------------- STАLKER*2013* 29 Янв, 1:25 я думаю что ,,царь гори,, --------------- STАLKER*2013* 29 Янв, 1:26 я думаю что ,,битва в ущелье,, когда играеш за синих! --------------- -GREEN- 07 Фев, 14:02 два берега --------------- МАЧОМЕН 07 Фев, 15:08 Вот вам бойцы игра с новыми картами только надо зарегестрироватяся.Но мне нравится карта 2пути,воды,и битва в ущелье не ненавижу карты с двумя базами --------------- T-REX.BOY 07 Фев, 16:46 самая худшая карта прорыв блокады но нармально я вам советаю играть только на два пути ., все зависит от человека если он умный он победит. Хех я двояшник но играю как бык делаю всех:) --------------- Victor-91 07 Фев, 17:55 Как раз на прорыве блокады легче раскрыть тактический потенциал,нежели сталкивать лоб в лоб 2 армии на путях,где побеждает тот,кто раньше включил бонус. --------------- -ALEX- 07 Фев, 18:36 Victor-91, не сказал бы. На путях тоже есть много тактически выгодных и не выгодных положений. И там оно решает исход битвы:) --------------- -ALEX- 07 Фев, 18:38 По мне так две крепости, лабиринт, мертвая земля, тропа ягуара не айс:) может какуе то забыл --------------- Victor-91 07 Фев, 19:44 -ALEX-, тактическая выгода номер 1: занять середину. Тактическая выгода номер 2: если у тебя еще не кончился бонус,то ты выиграл) --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 23:05 Самая хутшая ето Пукальпа ни когда в нейо не играл:мэн: --------------- Predator 668 22 Фев, 15:17 -IndustoriaL-, Да ну :oO: пробные бои ведутся на этой карте :) --------------- Artur X 22 Фев, 19:13 Мосты,холмы и бой неизбежен. --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 19:49 Predator 668 ну да это единственое ейо дастоенство, ты хоч сам когдата играл на ней кроме пробных бойов, лична я нет:oO::мэн::) --------------- -IndustoriaL- 22 Фев, 19:51 Predator 668, кстати у нас с тобой похожые аватары пасматри мой:мэн:я люблю етат фильм а ты:)?знаю о нем все:мэн: --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:09 Я на тех картах на которых играл еще плохой карты не видел!!! --------------- СкОфИлД 25 Мар, 16:30 Я ненавижу карту шесть мостов.слишком большая карта --------------- KLUGGGE 27 Мар, 10:49 Мне не нравится карта два берега --------------- _UFC_BaD BoY_ 27 Мар, 20:09 Мосты берега не нравятся карты:) --------------- +KEEPER+ 27 Мар, 20:36 Мне не нравится противостояние - самая большая и самая тупая карта:) особенно за конфу. --------------- Thinker 68 27 Мар, 21:03 +KEEPER+, мне кажется отличная карта, место для развития есть и напасть можно откуда угодно. просто класс.:) --------------- +KEEPER+ 27 Мар, 21:21 ВАДИМ ЕЖ, не знаю... Уже 3раза там играл и все 3раза с боков нападал а он на середине , базы друг другу сломаем и ходим ищим друг друга :) мне она не нравится как то что там с 4путей можно идти:) --------------- Thinker 68 27 Мар, 21:23 +KEEPER+, я обычно по 10 зевсов посылаю по бокам там, а остальные 30 на оборону ставлю. постоянно там выигрывал. --------------- +KEEPER+ 28 Мар, 8:25 ВАДИМ ЕЖ, :) я не могу зевсами тока играть... Я делал град и нападал штук 15град сбоку и 20зевс снизу на базе у него никого нет. А он уже мою базу тоже ломает ... :) 3раза уже так , вот если там с бон играть открытая карта , тогда вообще супер:) --------------- Зенит чемпион 02 Апр, 13:13 Все карты хороши;). Мне лично не нравится 'операция дельта' , по моему мнению... :) . --------------- FCSD-SILA! 02 Апр, 14:17 плохие карты те, в которых 2 или более п0дходов к базе:) --------------- Thinker 68 02 Апр, 14:47 -НАЕМНIК-, ну почему же.. санктум отличная карта. и противостояние мне тоже нравится. --------------- PARADOX93 02 Апр, 15:04 Лабиринт.. отстой я скорее буду играть за конфу на карте путь героев чем там:) --------------- FCSD-SILA! 02 Апр, 15:23 ВАДИМ ЕЖ, значит ты не играл на них с сильными противниками. --------------- Самоконтроль 02 Апр, 15:44 Все карты хороши если умеешь на них играть :) --------------- Thinker 68 02 Апр, 16:33 -НАЕМНIК-, не знаю. может быть. но играю я на них неплохо. --------------- FCSD-SILA! 02 Апр, 16:44 ВАДИМ ЕЖ, со мной на них сыграй, я за любых, нападу с 4 сторонох, и ты уже фиг отобьешся тогда. --------------- Thinker 68 02 Апр, 17:12 -НАЕМНIК-, ну для начала мне нужен уровень примерно такой же как у тебя или атака с защитой одинаковые. --------------- Dr.Dre 03 Апр, 15:28 Хм... противостояние карта норм...)) а вот операция дельта и мертвая земля не так уж... --------------- Thinker 68 03 Апр, 17:10 Dr.Dre, еще каньон паука мне не очень нравится карта. за красных если играть, то победа скорее всего у красных будет. --------------- Твой враг 04 Апр, 2:30 Воды плохая карта --------------- AZAZEL-47 05 Апр, 0:15 Бой не избежен на ней играют вышкари или баняры не о Очем --------------- AZAZEL-47 05 Апр, 0:17 Твой враг, ты че воды супер очей норм дают --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 18:36 Самая худшая карта это санктум.Там вообще прохода нету --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 18:41 Воды плохая карта не!Нормальная карта.Там за победу оч много дают!:) --------------- -Class Digger- 07 Апр, 19:55 Я -СВОБОДЕН, Эт ты делаеш бессмысленое набивания постов:) --------------- tcklife 07 Апр, 23:34 ..:Я-СВОБОДЕН:.., это зависит от тактики боя, не все могут там взять огромное колличество очков. --------------- -Class Digger- 07 Апр, 23:46 А па мне карта норм:) всегда на водах играю:) --------------- Самоконтроль 08 Апр, 6:34 все карты хороши, если уметь на них играть. :) --------------- tcklife 11 Апр, 21:10 Самоконтроль, согласен. Только плюсы и минусы в обоих сторон на всех картах есть. --------------- -Class Digger- 12 Апр, 22:59 Самая хутшая это "БРОД" ,ну толька для меня бо я на ей всегда проигрую:) --------------- PRоTеCTоR 13 Апр, 6:15 -Class Digger-, брод и не моя карта :D --------------- -MУTАНT- 14 Апр, 11:32 Самая худшая карта это Санктум,шесть мостов.Там вообще прохода нет.И карта слишкам большая. --------------- Tcell 14 Апр, 18:48 Очень меня напрягает карта на 7 холмах.Как в коммунальной квартире-нет секретов от соседа.Кругом дыры.Особенно когда её включают в турниры.Никакой мысли нет.Нашлёпают пехоту бонусом и прут изо всех щелей.Редко бой больше 4 минут идёт.Толковая карта битва в ущелье.Она напоминает арену.2 берега тоже хорошая.:) --------------- МНеМоТехНиК 19 Апр, 14:25 земли не очень --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 15:19 Ненавижу карту 'Шесть мостов' --------------- -REKITIR- 20 Апр, 2:27 воды очков много дают но ! Баняры о о о го --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 20 Апр, 8:38 -REKITIR-, Согласен.Я когда играю за сопру или конфу,все боны врубают. :) --------------- ***JоKеR*** 27 Апр, 6:52 Самая невтему карта мертвая земля --------------- -POLICE- 04 Май, 23:30 Мне не нравиться Нло-созданные карты!! имею в виду не понятные карты))идешь туда ОБЛОМ закрыто,идешь сюда ОБЛОМ засада --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:24 Незнаю,но памне прорыв блокады --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:36 -Class Digger-, Она не хутшая она просто маленькая! --------------- --[DARION]-- 12 Май, 11:03 А я не знаю. Есть несколько карт на которых не люблю играть. Но позорной их назвать нельзя. Карты как карты.. --------------- Sochi2014 06 Июл, 23:54 Pусский тигр2, Прорыв блокады это ещё куда не шло. Вот карта "Бой неизбежен" - бессмысленная карта. Не будет шанса победить, если играешь за конфедерацию. --------------- .::SENSEY::. 07 Июл, 0:07 Вот карта "Бой неизбежен" - бессмысленная карта. Не будет шанса победить, если играешь за конфедерацию. я так не уверен! --------------- Sochi2014 07 Июл, 0:17 @lek$ey, Ну кому как. --------------- - savinoff - 14 Июл, 22:31 Водка с кетчупом forever --------------- .::SENSEY::. 15 Июл, 0:35 - savinoff -, здесь тебе не юрмола! по русски выражайся. --------------- Thinker 68 15 Июл, 8:41 с недавнего времени я стал считать что плохих карт в игре нет, просто нужно уметь играть на них. --------------- .::SENSEY::. 15 Июл, 8:49 Thinker 68, согласен с тобой :) --------------- the_TRAKTORIST 15 Июл, 19:00 самые худшие карты это 40*40. ЗАшел туда - тебя за 3 мин вышками снесут. --------------- МооRоM 15 Июл, 19:02 the_TRAKTORIST, да ну не всегда так, --------------- the_TRAKTORIST 15 Июл, 19:22 МооRоM, ну в большинстве случается так. --------------- KoTяPa 15 Июл, 22:15 Мне ненравится карта ,,брод,, там все вышками играют;) --------------- Thinker 68 15 Июл, 23:06 the_TRAKTORIST, вышками... на малых картах на легком вооружении играть надо, а не на среднем и тяжелом. они для легкого вооружения и сделаны. --------------- МооRоM 15 Июл, 23:20 Thinker 68, на легком нет вышек. --------------- Thinker 68 16 Июл, 9:51 МооRоM, а я о чем им пытался сказать? --------------- Lapa 16 Июл, 11:29 Вот список худших карт:Горячий хайвей,мертвая земля,остров череп,Шесть мостов,пукальпа и два берега. --------------- .::SENSEY::. 16 Июл, 13:18 Мне ненравится карта ,,брод,, там все вышками играют;) а ты играй на легком :D --------------- PRоTеCTоR 16 Июл, 17:46 Lapa, горячий ХайВей, остров череп и два берега нормальные карты. --------------- Хахатун 17 Июл, 1:41 Многие считают, что если они много раз проигрывают на одной карте, то все, она самая худшая, поймите, это не так:lol:. По мне Партизанские тропы, она слишком запутанная и узкие проходы. --------------- --[DARION]-- 17 Июл, 7:53 ARX-Bot *73, полностью согласен:) --------------- SPRIDITIS 25 Июл, 20:08 Я обычно все время играю на карте 'два пути' Вполне, для меня удобная карта.. Многие карты мне не нравятся тем, что свая, точнее твоя база сжатая и нет комфорта для развития.. Я бы написал бы названия тех карт, которых не люблю, но я точно уже и не помню. Но для меня много таких. --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 12:31 Все карты норм. --------------- Хахатун 11 Авг, 3:13 +МОЛНИЯ+, ага:) --------------- MaX iz TDK 11 Авг, 10:27 операция дельта самая тупая карта! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 19:45 Незнаю мне все по душе --------------- Хахатун 16 Авг, 11:29 MaX iz TDK, наоборот карта отличная:) --------------- inv0ker 30 Авг, 19:51 два берега,операция дельта,две крепости. --------------- .::SENSEY::. 30 Авг, 21:05 все карты хорошие. играть надо уметь. --------------- -С.К.А.Й- 30 Авг, 22:42 Два берега, две крепости, мертвая земля. --------------- Superandriy2 31 Авг, 10:50 Ненавижу маленкие карти там не возможна 50зевсов или носов создать карта не позволит. Например брод, вкольце. --------------- Superandriy2 31 Авг, 10:52 -С.К.А.Й-, 2 берега самая хорошая карта там носов в осаду ставиш и противнику хана, если он град не построит . Там 20градов и 30зевсов и носам там капец они в осаде все подохнут. --------------- Explorer 28 Сен, 17:49 .::SENSEY::., Ну так то да. P.S Но самая худшая карта - "Бой неизбежен". --------------- -F*B*I- 02 Окт, 20:21 Вообшето все карты нормальные прост не все игроки знают все карты AOW. :). --------------- -F*B*I- 02 Окт, 20:26 Superandriy2, Вроде тактика хорош. Но я такие тактики не играю! Особенно вышки на базу целую кучу ставить с мином... Я ток развиваясь 6-9 минут, и в атаку! :D. --------------- -KHeerSON- 03 Окт, 8:49 Худших карт в игре нету, просто на каждую карту нужна своя тактика боя... --------------- Нагасаки 27 Окт, 15:41 Мне две крепость и лаберинт не нравиться --------------- -PEREVOZ4IK- 20 Ноя, 14:11 Мне не нравиться карта брод! --------------- Кирилл27 20 Ноя, 21:35 Мне не нравится карта пукальпа :ak47: там както тупа :topor: --------------- -EXTAZ- 21 Ноя, 11:51 бой неизбежен - самая скучная карта :Search: --------------- -EXTAZ- 21 Ноя, 11:53 -KHeerSON-, да брось все они разные и худшая из них выше --------------- OMG-RаQ 24 Ноя, 18:03 В картах есть свои минусы и плюсы,просто надо уметь на минусах как и на плюсах играт;), я думаю нет худших карт . Прост у вас нет на них свои тактики боя:):) --------------- Legal_Legal 25 Ноя, 15:43 Все больше и больше начинаю понимать, что худших карт нет, просто на каждой нужна своя особая тактика) --------------- Жанас 18 Апр, 20:57 Я не умею играть на 2путях за конфу и я ващета не умею за конфу играть както они медленно движется! --------------- Xрабрый воин 19 Апр, 1:44 Жанас, зато разрушает все и вся --------------- *АСЕТ* 19 Апр, 13:07 Все карты хорошие просто играть надо хорошо на всех картах --------------- Я LиДеR;))) 24 Апр, 20:23 Брод самый отстой майленький и очей мало --------------- ♣ TESTER ♣ 03 Май, 10:52 Ненавижу карту Путь инков --------------- ..::: MURAD :::.. 04 Май, 14:38 Ненавижу карту Путь инководна из моих любимых карт! --------------- (C) Raptor 28 Авг, 11:02 Брод, Бой неизбежен. --------------- Reptili9 23 Янв, 19:44 брод- самая нудная карта из всех --------------- ♣ TESTER ♣ 23 Янв, 22:49 Reptili9, брод норм.карта.... --------------- H.a.u.n.d 24 Янв, 11:38 I3@T()N-, я ненавижу карту два пути --------------- хотдогыч. 24 Янв, 15:32 Противостояние не нравится :( --------------- zen 25 Янв, 15:39 Для совершенных игроков нет плохих карт, совершенные игроки побеждают всегда и везде! --------------- cross_fire98.com 27 Янв, 0:08 два берега:evil: --------------- ..::SaMyRaY::.. 28 Янв, 0:18 Ненавижу карту джунгли. --------------- хотдогыч. 28 Янв, 0:28 Противостояние не нравится :(мне тож:D:D:D --------------- Legal_Legal 29 Янв, 13:53 Нет худших карт в игре, просто надо норм играть на всех). Ну конечн, есть те, которые не нравятся, мне вот - Мертвая земля и Последний рубеж. --------------- Contras 29 Янв, 22:40 Не нравятся: брод, мертвая земля, лабиринт... на них в туре не удобно играть, а так вроде все карты норм... на многих еще не играл:)) --------------- сержик 321 24 Мар, 0:07 лабиринт не очень. --------------- * ONLINE * 24 Мар, 19:02 Воронка, лабиринт плохие карты --------------- cross_fire98.com 24 Мар, 20:56 Крепость самый худший --------------- МЯТЕЖНИK 24 Мар, 21:06 мертвая земля :-d --------------- МЯТЕЖНИK 24 Мар, 21:07 (злой) --------------- Contras 10 Апр, 21:07 Два пути, Воды кечуа, Двойной рубеж, на других только в туре. --------------- akbar.jon 11 Июл, 12:51 самая худшая карта бой неизбежен там все играют с снайперами и вишками --------------- я без ника!! 14 Июл, 14:35 дельта ГОВНО! --------------- 7SpeedStrong7 21 Июл, 18:36 akbar.jon, бонус и все ок --------------- КАСПИЙСКИЙ 03 Авг, 20:02 мне все карты норм просто турниры стали делать не о чем вот и все а так на каждой карте есть свои плюсы и минусы)) --------------- -АTLANT- 13 Авг, 18:00 Для меня самая плохая карта-две крепости,там сильно узкие проходы негде танкам развернутся. --------------- -ЛИМОН- 14 Авг, 19:16 Не люблю маленькие карты : брод,в кольце,пукальпа... --------------- -- NoSoRoG -- 25 Авг, 8:34 Мне не нравится две крепости плохая карта пфф --------------- C R I N A L E 20 Апр, 0:43 Бой неизбежень на среднем технике самый худший карта --------------- -+-S.W.A.T-+- 02 Май, 21:45 Vsem XI ETO YA WASH KOROL ISLAMGASANOV --------------- Плипенда 27 Май, 22:37 Я уже и не помню, какая карта самая худшая )) ---------------