Мины как оборона? Громобой 02 Июн, 20:01 Мины как способ обороны или еще один вид крысятнечества? --------------- =NickPeacekeeper= 02 Июн, 22:37 Я думаю, что мины без вышек - неплохое средство обороны, но с вышками... Оружие мышек :-D --------------- Фелекс! 03 Июн, 0:32 Если у противника защита больше 50 то я мины даже не изучаю --------------- Master_zmei 03 Июн, 9:06 На среднем вооружении без мин тяжело , но использую только на больших картах . --------------- Klugge 03 Июн, 10:40 Против хорошей защиты мины бессильны,да и накладно ставить их.Я их почти никогда не использую;) --------------- Myster X 03 Июн, 11:36 в основном играю без мин время на них не хватает --------------- K@FIK. 05 Июн, 3:37 Если времени и денег хватает, то можно всю карту ними обложить... :) --------------- K@FIK. 05 Июн, 3:37 Если времени и денег хватает, то можно всю карту ними обложить... :) --------------- BLOODDRUNK 05 Июн, 4:24 Если норм мины заложить, то даже с защитой 90 хрен кто прорвется. Я один раз на карте "битва в ущелье " большую часть ними заложил и не один танк даже пол карты не прошел, играли пока противник сам не сказал, добивай меня, и даже почему то не ушел с игры --------------- Dement 06 Июн, 10:04 Мины необходимы сопротивлению, т.к. у конфедерации тяжёлая техника которая раздавит среднюю --------------- ALEXАNDER 07 Июн, 1:21 Я иногда пользуюсь минами,они хоть и стоят мало,но ставить их надо много.Дорого выходит. --------------- Супер утка 07 Июн, 1:45 Да мины это дороговато но зашита хорошая и маневры мона делать хорошие:-) --------------- NAKAZANIE 07 Июн, 13:25 Приведу простой пример, из своей практике. Стали мы играть с одним парнем, он за сопротивление я за конференцию, на тяжелом. Он выучил самую мощную мину и заделал ими весь проход, за ними стена в несколько слоев и башни, Я делал зевсов и напал на него. Так эти мины я скажу Вам 1/4 точно убили.. За то в следующих раз, сделал легкие танки и послал их первыми, они все взорвались конечно, но мин не осталось, и следом уже шли зевсы и грады. Я думаю как средства защиты среднее, но не эффективное-особенно если противник опытный.:) да и только трусы их используют :-) --------------- призрак94 07 Июн, 14:06 а я считаю, что мины и вышки вместе - ответ ракетницам конфы --------------- К р а т о с 07 Июн, 14:44 Мины, а если еще вараны - это самое эффективное средство обороны. Через мины мало кто пройдет, а особенно через варанов. --------------- EVGENIIY 08 Июн, 14:09 Без мин нельзя если у игрока бонус защита +3 и 50 зевсов то без мин не обойтись. --------------- Меgаtron 08 Июн, 14:31 EVGENIIY, если у противника защита хотя бы 50, и он врубил бонус броня +3, то что бы убить одного такого зевса надо мин 10, причем мин "варан". Ты представляеш сколько нужно мин что бы остановить 50 зевсов? Я считаю что мины это бессмысленная трата денег. Вышки лучше. --------------- Меgаtron 08 Июн, 14:33 EVGENIIY, что бы остановить 50 зевсов с броней +3, нужно 50 носорогов с броней +3. --------------- EVGENIIY 08 Июн, 14:38 Мегатрон, так у меня и вышки есть и мины а потом эти дятлы с защитой +3 ноют что я мин наложил вышел построил и стен хотя я играл без бонусов и выиграл. А МИНЫ ВСЁ РАВНО НУЖНЫ. --------------- Меgаtron 08 Июн, 14:41 EVGENIIY, на малых лвл мины очень нужны, а когда лвл большой мины становятся пустяком. --------------- EVGENIIY 08 Июн, 14:44 Мегатрон, блин я 72лв но иногда пользуюсь просто интересно и всё равно вернытиенный спор всё равно мины будут. --------------- EVGENIIY 08 Июн, 14:44 Мегатрон, блин я 72лв но иногда пользуюсь просто интересно и всё равно бесмысленный спор всё равно мины будут. --------------- Master_zmei 08 Июн, 14:51 Мины нужны сопротивлению и лвл. тут значения неимеет . 50 зевтов может и несрубить но 15-20 запросто + вышки . --------------- Меgаtron 08 Июн, 15:00 Да я же не предлогаю убрать совсем мины, пусть будут. Может кому то нравится играть минами. Я просто даю совет: не играйте с минами, бессмысленная трата денег. Лучше поставить больше заводов на эти деньги, что бы войско быстрее востонавливалось --------------- .::retchen::. 09 Июн, 0:03 мины это клас, это способ выиграть если играешь с тем у кого лвл больше твоего на 30-40! А так можно по приколу всю карту обложить)) смеха будет --------------- $H@rdoK$ 09 Июн, 0:25 Мины нужны в основном для обороны,причем только вараны --------------- .::retchen::. 09 Июн, 0:28 $H@rdoK$, согласен вараны иногда спасают!!! А против зевсов это вообще бомба)) --------------- Латинец 09 Июн, 12:05 редко использую --------------- @MAMANIA@ 09 Июн, 16:58 Мины это круто, но дикообраз лутьше! --------------- Чужой969 09 Июн, 19:13 Громобой, чего? Мины это игра, а не бонус, так что это не крысятничество. Я однажды играл, так враг наделал градов, настроил стен, вот это крысятничество. --------------- Громобой 09 Июн, 20:17 Чужой969,што ты гониш.град и стены ето тоже игра такшто надо щитать что противник наделал 50градов и вы шек и стен в 6рядов это нармально?но мы почемуто называем это крысятничество!!! --------------- Loghis 10 Июн, 1:22 хорошо мины использовать с вышками --------------- призрак94 10 Июн, 20:19 Loghis, именно, вышки + мины = ответ ракетницам конфы --------------- RomanR 11 Июн, 14:07 Такой случай был...:-DЯ на карте Два берега мины варан заложил,а рядом поставил снайпера в осадном.Едет вражеский зевс на минах подрывается,тут его снайпер еще стреляет...ну зевс взрывается,а после боя противник говорит что я бонусник,типа 1 мой снайпер его зевса вынес!:-D --------------- Громобой 12 Июн, 15:56 RomanR,ха.прикол --------------- Бахтияр 12 Июн, 17:14 У меня время нет что бы вставить мины;-) --------------- I3@T()N- 13 Июн, 1:56 Чужой969, вот такие и надоедают, вечно засядут и делай что хочеш мне по барабану --------------- LION 15 Июн, 12:44 Я уже и забыл что мины существуют:) --------------- Кянан93 15 Июн, 13:33 мины используют когда на финансах 80 и более очков.в противном случае невозможно --------------- LION 15 Июн, 13:35 Незнаю. Я мины вообще не использую. --------------- гост189 15 Июн, 22:10 мне кажеться мины прекрасно только против пехоты. --------------- zomb 16 Июн, 0:21 в игре от них толку мало, если вы конечно не хотите играть от глубокой обороны --------------- гост189 16 Июн, 1:07 zomB- ты от части прав_)) но они всётаки и при глубокой обороне помогают) --------------- LION 16 Июн, 8:35 Когда кто-то будет сидеть на базе и не выходить то понаставят мин! --------------- Jedi 17 Июн, 13:03 Я с минами иногда играю, но последний раз играл с минами два месяца назад, так я им вообщем не использую. Использую тока на легком и можот на средним вооружение. Вышки/ракетниц стройть по 20 штук + стена не хилая - это чисто мышь. --------------- Zhirkov 22 Июн, 8:54 Если соперник атакует большой армией то мины не помогут --------------- Jedi 22 Июн, 14:28 Zhirkov, возможно, но лучше всеравно попытасо минами оборонясо, чтоб противнику не было легко взять тебя. --------------- Шерман 22 Июн, 19:37 Мины отнимают ничтожно урона,а стоят нормальные деньги,за которые можно сделать лишний танк. --------------- Чужой969 26 Июн, 20:55 Громобой, нет я тебе говорю. Он застроился стенами, наделал градов, и сидел. Другое дело если бы он нападал, так нет же, он сидел и сидел до конца боя. Это крысятничество. --------------- Гарри Поттер 27 Июн, 15:47 мины за красних ет вещь!и они не ток для оборони!ставиш мини и идеш в атаку если тя убивают и противник сразу идет в атаку ево войско на мини и вы легко отбиваетесь затем атакуете и побеждаете! --------------- Zhirkov 27 Июн, 18:41 Гарри Поттер, легко сказать. Нормальну атаку мины не удержат --------------- KILL_ALL_LAMERS 27 Июн, 20:54 Мины вещь хорошая, особено когда противник копит 50 юнитов и нападает а там его ожидает дорога из мин. Еще есть много вариантов приманимать на мины скажем снайперами или носами в осаде и вобще а почему их не использовать то? Это же одно из приемуществ сопротивления. --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 6:11 не я мины ставлю только тогда, когда уже покупать нечего и денег навалом, вот тогда мины и ставлю. --------------- Луккар 30 Июн, 21:24 даа! это преимущество сопротивления на соей шкуре почувствовал! каково, когда ты накопил 50 юнитов и после этого минного поля у тебя остается юнитов 20-30 все израненные!!!((( а у противника 50 свежих танков!!! --------------- RomanR 01 Июл, 0:41 Мины это жесть.Я на карте два берега мин Варан понаставил и пока противник ехал большую половину из 50зевсов потерял.:-) --------------- призрак94 01 Июл, 3:21 мины это норм, но когда противник ставит их от своей базы до твоей, это превращается в крысятничество --------------- Марьячи 01 Июл, 10:09 Мины конечно дороговаты но если их использовать для обороны они очень помогают! --------------- К-5 01 Июл, 10:13 Я всегда стараюсь использовать мины посколько это хорошое средство даже для атаки нужно лиш уметь ними пользоватца! --------------- abccab 01 Июл, 18:22 Всё зависит от тактики игрока,мина варан помогает в контр наступлении,у меня 50 носорогов,у него 50 зевсов,между нами мои мины,так после боя у меня еще 20 носорого осталось,вот теперь делайте выводы,кто победит! --------------- .SIEMENS. 01 Июл, 18:33 а вы знаете когда идет пехота варан не взрывается. --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 17:05 .SIEMENS., ну да так и должно быть это же мина против машин.:-) а мины лягушка и скорпион это против машин и против пехоты !:) но мины лягушка и скорпион малый ущерб для машин делает эти мины хорошо против пехоты:-)!;) --------------- .макSикадZе. 03 Июл, 17:08 мины хорошо спасают от мышек:-) которые любят нападать бункерами и ракетными установками!они не позволяют им строить стены и бункеры и ракетные установки рядом с базой или на выходе:-) и хорошая оборона от пехоты!:-) и мина варан хороша против машин!:-);) --------------- Аленжк 07 Июл, 16:10 Конечно, лучше купить бонус карту, и обложить вражескую базу минами шоб не обустраивался, большое преимущество даст. --------------- Димыч 07 Июл, 17:54 От мин эфект несильный --------------- .::NE(X)US::. 07 Июл, 18:00 Мино не плохо,но накладно,по этому почти не использую:) --------------- -дикообраз- 08 Июл, 1:36 Если есть деньги тогда стелю мины вараны если нету денег обхожусь без них --------------- Zhirkov 08 Июл, 10:47 Если вараны то можно поставить --------------- Чужой969 08 Июл, 19:58 Аленжк, это идея! --------------- Жибчик 08 Июл, 23:15 Мины бесмысленное убитое время и деньги но хорошо помагают на среднем на картах где один выход к базе.если есть деньги кидайте мины непожалеете:hack: --------------- СТУДЕНТ 09 Июл, 15:14 Нет я мины никогда не использую моя тактика атака от обороны:-):-). --------------- Lexadem 14 Июл, 13:54 мины рaньшe использувaл, нaчeлись туры вобщe пeрeстaл использувaть :) --------------- Jamm 14 Июл, 17:17 ::)ну если нефиг делать ставлю мины:) --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 11:48 Я думаю если правильно расположить мины. Ну и можно вышки то можно не плохо обороняться! --------------- .TROY. 15 Июл, 13:24 минами ваше не пользуюсь. --------------- Jedi 15 Июл, 20:27 Lexadem, да по-мойму до того как начали открывать турнир, уже не использовали мины как оборону. Но возможно минами ещё кто-то играет. --------------- ~vladrf~ 16 Июл, 18:28 дa это так. --------------- Pein 20 Июл, 8:44 Громобой, я тоже так штитаю --------------- Pein 20 Июл, 8:46 Я никогда не изпользую мин,только криси так делают. --------------- TIMOSHA 20 Июл, 19:51 Если финансы прокачены,то использую 2-й вид мин. --------------- RomanR 20 Июл, 20:33 мины 'варан' жестоко используют вышечники.если посчитать что зевс умирает после 5-6мин,тоесть цена смерти 1зевса-200-240баксов.если зевс стоит 220,значит мины стоит ложить,они себя оправдают --------------- пачтарь 24 Июл, 1:19 Если есть деньги, то почему бы и не использовать мины . --------------- .::NE(X)US::. 24 Июл, 19:25 Мины на среднем оружии очень необходимы без них трудно,но на тяжелом их не использую:-D --------------- Alexsey_@22 29 Июл, 3:04 Мины это способ крысятничества! а с вышками ваще взять базу нельзя! --------------- нападающий 29 Июл, 8:30 Мины это гавно который срал ЛОРД95. Он воюет минами и я с ним 4 воевал. Он лишь один раз выиграл меня а я 3 раза. Всех 4 боях он срал мины --------------- Максим! 29 Июл, 19:15 Мины не использую. --------------- Keysi 30 Июл, 2:02 один молот справляется с одним носом мины нужны ясно вам --------------- Lil FLiP 03 Авг, 1:53 Мины дешевле бы были,можно было бы пользоваться,а так я их не использую!лучше ченть построить:) --------------- К-5 03 Авг, 11:17 Мины лучше выступают как атака! Изучаеш варана собираеш дене а потом включаеш бон вскрытье карты и кидаеш на базе противника их. Противник в панике веть он не может построить здание и сам пишет о своей смерти! :-D --------------- SOBAKA1 03 Авг, 14:31 Мины это хорошая вещь :up: лучше лягушек и воронов поставить в широкий ряд и смотреть на взрывы:) --------------- RomanR 07 Авг, 22:49 SOBAKA1, согласен с тобой.мины-по своему хороши.но я использую мину лягушка только на легком,и то когда деньги девать некуда:-) --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:52 Я минами никогда не пользуюсь,только зря деньги тратить я не намерен. --------------- Myster X 16 Авг, 7:43 Я мины раз в турнире использовал ждал когда противник нападет настроил где то 10 вышек и потом весь путь вышками заделал --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 22:42 я в бою их не использовал.но думаю тема не плохая! --------------- AlexMos 21 Авг, 16:08 Мины это хорошо но мне не нравится даже не цена вопроса а то что слишком много времени уходит если их ставить :( ,а время это тоже ценность,особенно на турнире с его 30 секундами. --------------- .:: Демон ::. 21 Авг, 21:59 Очень редко использую.но на два пути если зделать миное поле и две вишке в тунеле чтоб зевси ехали по одному а в конце 50 носов в осаде вот ето вещь. --------------- (APXUMED) 22 Авг, 14:04 Блин:) не могу без улыбки читать. Вы о каком крысятничестве вообще говорите? Исходя из вашей логики половина вооружения сопротивления - крысятничество:). На войне все средства хороши. А мины вещь неплохая, особенно в узких проходах. Помогают удержать позицию. --------------- KeleborN 22 Авг, 18:52 Вышки- крысятничество, мины - крысятничество. Это говорят те люди которые не играли на среднем за сопротивление. Назовите мне человека который победит зевсов на среднем без вышек и мин --------------- AlexMos 23 Авг, 10:45 Я на среднем за сопру побеждал :) правда не давая противнику развиться до зевсов =) --------------- ...KЕNT... 08 Сен, 18:06 я лично с минами не играю.деньги на ветер... --------------- -Волк- 09 Сен, 1:26 Варан делают ветер --------------- ...:Yella:... 09 Сен, 10:08 Без мин и вышек на среднем играть бесполезно! Конфа в несколькн раз сильнее! --------------- BEHEADED 10 Сен, 10:49 ...:Yella:..., Носы дешевле и быстрее строяца, и они быстрее зевсов. можна массой задавить. Просто нада быть тактически сильным --------------- -Волк- 10 Сен, 11:10 BEHEADED, но все же на некоторых картах как не старайся, если шанс быстрой атаки упустил то никакие носы и дикие не помогут. Единственное спасение это бон --------------- BEHEADED 10 Сен, 11:46 :кобу:, Тактика выманивания, на мины, на танки, да хоть на самого себя! например, в блокаде, я ставлю коёт возле базы противника и наставляю мин... Можна в центре между горами поставить главный штаб и по краям поставить по 10 диких в удержании позиции. Когда противник атакует, он за один ход неуничтожит штаб, то можна его технику застроить забором... Зевсы будут ехать на диких, и разбивать забор уничтожая себя. В это время, принудительно отправляем свободный фланг диких на базу + у нас в резерве 30 диких... --------------- -Волк- 12 Сен, 10:13 BEHEADED, не плохо, но как показывает практика то противник может поступить по другой схеме... --------------- BEHEADEAD 12 Сен, 14:38 :кобу:, Согласен! Но чем опасней (для себя) тактика, тем больше удовольствия от победы. Я люблю как нить хитро сыграть... Бывало, что печатал сразуже 50 коётов и принудительно их атпраблял на базу пративника. Рушил здания, но невыигрывал) --------------- -Волк- 12 Сен, 15:23 BEHEADEAD, быстрая атака залог выиграша. Но небольших очков. В турнирах хорошо, в обычных боях не очень. --------------- DEADLY GENERAL 15 Сен, 22:20 BEHEADEAD, обижаеш я койотами принудом в штаб врага отправлял они спокойно вонзались в противника им нужно усил качать! Это моя любимая тактика! --------------- -Волк- 15 Сен, 22:31 DEADLY GENERAL, значить это я против тебя последний раз на воронке играл... --------------- Nokia 5130 15 Окт, 15:41 Ну ладно мины нужны когда мой противник ниже меня по уровню но когда противник выше меня на 20 уровней народ это стыдно!!!и вообще я тут предложил мастеру и админам что бы их было мало вообще что мин что вышек в несколько раз,штук до 18 а то есть некоторые игроки вышек штук 20 и более настроят мин наложат и сидят на своей базе это не тактика это крысятничество и хватит орать что это хорошо,особенно если противник выше меня вам должно быть стыдно!!!вышечники и минеры это про вас --------------- sonk 15 Окт, 17:49 Вот сегодня играл (брод), выше за меня на уровень настроил штук 20 ракетниц и сидит на базе и еще пишет 'нападай', а познее еще 'сцышь?'. Я 30 носов настроил и в атаку розбил от силы 6 штук, а он доволен и я проиграл по очкам. Ну разве не крысятничество?! --------------- Nokia 5130 15 Окт, 22:57 sonk,мен я тебя понимаю сам сталкивался с такими же вот игроками блин шо бы им пусто было(((( --------------- Nokia 5130 15 Окт, 23:03 Ой мен не говори я почти каждый раз с такими встречаюсь тока я за конфедерацию играл вышек настроят мин наложат и тоже самое говорят:-( --------------- C O N Q U E R 16 Окт, 10:23 Nokia 5130, это точно... --------------- Dvars 16 Окт, 10:41 А я не когда с этим не сталкивался..я обычно перед боем договариваюсь.)что без мин вышек и стен..))ищу соперника в общем чате...и потом в личке говорит...Бывают такие случаи что обманывают ну редко) --------------- Nokia 5130 16 Окт, 22:27 Dvars,везет тебе мен мне такие не разу не попадались ну было тока пару раз что мины использовал противник один раз вот таких людей я уважаю))) --------------- sonk 16 Окт, 22:30 Dvars, тебе просто более менее на честных игроков попадаешь. --------------- Nokia 5130 16 Окт, 22:32 BEHEADED,вот мен я таких людей не люблю когда технику мою застраивают это не чесная тактика я таких людей презираю((( --------------- Henkok 20 Окт, 19:14 За убитые танки минами очков не дают а так мины не очень а с броней +3 вобше пыль. --------------- Master_zmei 20 Окт, 19:38 Я мины в атаке использую , 4 мины 1 зевс . --------------- Танкист1417 20 Окт, 21:45 Я мины не использую --------------- :wolf: 21 Окт, 15:21 Я ставлю мины когда хватает денег и когда есть время! --------------- Master_zmei 21 Окт, 15:49 вы много теряете , мины это как дополнительные юниты . Зевсов на среднем вооружении без мин трудно остановить . --------------- Dvars 22 Окт, 1:52 Я обычно когда 50 зевсов есть,беру 10 и тупо гуляю по полю..))убираю мины...обычно на БИТВЕ В УЩЕЛЬЕ подкрудутся к моей базе и насавят..я их взорву зевсами..ну или молотом бывает..и потом иду в атаку)) --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 14:56 мины прикольная штука. На тяжелом очень помогает, пока он дойдет, под минами половина армии ляжет) --------------- Dvars 22 Окт, 17:39 Когда я играю против сопры...и когда все поле минами разложат.(обычно на битва в ущелье)....у меня не один танк не умирает..только жизни у всех красные..как орехи потом их щелкают...)))ну бывает умрет конечно 5-6 штук..ну эт не че..)я норм к минам отношусь...ведь танки у сопротивления сами по себе слабее ведь..с другом пробовал у которого атака и защита как у меня была..мы на битве в ущелье на середине устроили мясо 50 на 50...оба нападали в форме полумесяца..и в итоге у него не че не осталось от носов..а у меня штук 20-30 --------------- J.A.G.U.A.R 22 Окт, 18:29 Dvars, мины можно считать небольшой частью тактики. --------------- Иду на Вы! 26 Окт, 20:09 Я использую мины не в обороне, а в атаке :@если есть время, подъезжаю к базе противника одним юнитом, как можно ближе и расставляю мины. на этих минах уйдет танков 20. добиваю остальных и врываюсь на базу --------------- андрес60 28 Окт, 18:50 лично мое мнение,мины хороши против тех игроков,которые любят за большим слоем стен прятаться,с армией градов!когда твои напали,если кто выжил у стены,можно на это место мин наставить,туда уже он стены не поставит.и так далее потихоньку ослаблять его оборону.пробовал получается!но не всегда!:(а вообще лучше с такими не играть,так не честно! --------------- андрес60 28 Окт, 18:50 лично мое мнение,мины хороши против тех игроков,которые любят за большим слоем стен прятаться,с армией градов!когда твои напали,если кто выжил у стены,можно на это место мин наставить,туда уже он стены не поставит.и так далее потихоньку ослаблять его оборону.пробовал получается!но не всегда!:(а вообще лучше с такими не играть,так не честно! --------------- J.A.G.U.A.R 28 Окт, 20:37 андрес60, в таких случаях меня, обычно, спасали и мины, и вышки, и телепорт. Надо всё вместе объединять и тогда всё получится. --------------- Матвей Чекан 28 Окт, 21:23 Да какая с мин оборона? --------------- Иду на Вы! 29 Окт, 19:05 с помощью бонуса "Карта" можна наставить мин на базе противника, если на ней нет юнитов) --------------- МсТиТеЛь 29 Окт, 19:33 даже если защита у врага 80 то мины нанесут ему большой урон. :) зевсы в осаду,мины и вышки на всякий пожарный. :) --------------- МсТиТеЛь 29 Окт, 19:34 носороги а не зевсы. :) --------------- Парфенон 17 Ноя, 21:41 мины только при маленькой защите противника эффективны... --------------- МсТиТеЛь 18 Ноя, 16:15 Парфенон, угу,смотря какие. :) а ты хоть о каких минах говориш? О мине 'скорпион' ? :) мины хороши. --------------- Gelios 25 Ноя, 13:35 согласем, но минами можно и нападать! --------------- SAMURAI 25 Ноя, 20:43 Ненавижу игроков которые наставят мин! :хД и сам никогда не ставлю! --------------- Dvars 25 Ноя, 20:52 Я тоже не люблю когда мины ставят :(..напрягает это))) --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 21:39 Когдa тeбe нaдо дeлaть сложныe мaнёвры и врeмeни вобщe нeт, то о минaх дaжe и рeчи нe идёт. Но eсли игрaeш вышкaми, бeз мин никaк. --------------- Gelios 25 Ноя, 21:44 Мины ето не плохая защита, но их используют крысы! --------------- RUNAWAY1379 25 Ноя, 22:15 Gelios, почeму срaзу ''плохоe слово''? Можeт вобщe отмeнить вышки, мины, стeны, грaд.... И т.д. --------------- Dvars 26 Ноя, 1:06 Бр...я вот даже считаю что если противник заставился жестко за стеной градом,или еще что нибудь..я считаю что он правильно и делает...уважуха ему))ведь все равно что то мутит же:)а не стоит просто....это тактика такая.. а вот когда договариваешься например без град ..или на развитие..а потом враг нарушает договор - это уже подло:)) --------------- МсТиТеЛь 29 Ноя, 20:14 Dvars, мы о минах а не о плохих людях. :-D --------------- XAOC 29 Ноя, 22:45 Мины - зло, но иногда помогают:-D --------------- MUHAMED 02 Дек, 21:13 Если на всей области и дальше расставить мины лягушки, и в вашей базе много танков, то при нападении на вашу базу противником, он отхватит мины, и придут на базу полудохлые, дальше дело техники и пехоты... --------------- RAMIERES 12 Дек, 8:04 Конечно нины необходимы,но смотря с какие у противника характеристики --------------- Сакон-казах 26 Дек, 21:38 Мины - отличная оборона. Особенно вараны. --------------- Stefan 09 Янв, 11:05 Мини-не токо оборона по-моему!учитевая,что их можна строить в независимости от радиуса строительства,мини стают отличной находкой при том условии,что сили врага розделенние!я за мин.МИНИ-ЕТО РЕАЛЬНО КРУТАЯ ВЕЩ --------------- справедливый1 09 Янв, 18:52 мины как атака. Идешь в атаку и за собой мины ставишь. И все:) --------------- MAZAFAKA. 06 Фев, 14:21 мины это хошая вещь.я так очки срубил много,када противник нападал градами,и плюс вышки)) --------------- Суперигрок 06 Фев, 22:04 Я мины ставлю на больших картах, например воды кечуа. Ставлю мин от его базы до своей. В конце делаю вышки со стенами. Если воор. среднее, то их не пройдешь. Но у них минус - их цена.:-) --------------- DiviX 08 Фев, 1:34 ваще минами не пользуюсь,лишние траты денег) --------------- K()C:::12RUS 08 Фев, 2:20 Мины это чушь!слишком слабо бьют.50 танков проходит и ничего им не будет. --------------- redbull009 08 Фев, 23:14 Почему если мины значит сразу крысы, а вы попробуйте с опытным игроком без бонусов с развитием против зевсов поиграть без мин и без вышек что от вас останетса а --------------- Petr2 09 Фев, 19:36 Я помню включил бонус для открытие всей базы и минировал минами варан базу врага! Вобще мины очень полезная вещь! --------------- К-5 10 Фев, 1:32 Gelios, а для чего тогда вапще танки делать? Если мины крыса, град крыса! Зачем? --------------- Vitalik 10 Фев, 20:09 Мины это реальная штука на легком вооружении --------------- Белор26 12 Фев, 14:31 Я использую мины если много денег но они очень помогают если армии мало а он массово пошел тогда есть шанс отбиться но не увлекалсесь минами а то хуже будет --------------- Blackcom 20 Фев, 22:36 Я вот всегда играю в мапу Пукальпа она мне оч нравится Вот на среднем я сначала ставлю где-то 15 вышек а за ними мины ВАРАНЫ а сзади вышек снайперов 50,вот эту защиту никто у меня не проибвал никто с такой защитой меня не выигрывал --------------- ECLIPSEKZ 26 Фев, 22:39 Мины это хорошая тактика для обороны, так Как эти мины очень помогают убить или покрамсать хорошо нападающего, а дальше их уже убьют вышки снайперы или кто-нибудь из своей армии --------------- Shawn Michaels 27 Фев, 0:26 ECLIPSEKZ, ну это на маленьких уровнях,вот я 94 лвл и мины на таких уровнях:gavno: --------------- ECLIPSEKZ 27 Фев, 13:26 Ты прав, у меня был 85 уровень, там уже все играют с бонами защиты и мины это и в правду какашка:) --------------- Petr2 27 Фев, 14:25 ECLIPSEKZ, яб так не сказал! Если хорошо заминировать определеное место, а за ними 50 носов и вышек ещё штук 15 поставить, то и 50 зевсов ничего не сделают. --------------- Shawn Michaels 27 Фев, 21:28 Petr2, если безбонусный бой то зевсы осаду носов и без мин не пройдут! --------------- left ZARAKI 27 Фев, 21:51 ну ясень хрень,против таких засад град рулет.А что касается мин,то с ними вариант играть только на средних уровнях,и то ими обычно вышкари играют.Ну а если взять например зевс с защитой 90,и бронёй+3,то их эти мины аналогичны букашкам.Никакого особо серьёзного урона они им не сделают.Да и вышки против такого зевса тоже ничто,за исключением,если они со стройкой больше 32. --------------- Dr.Zlo 28 Фев, 21:14 ВСЕМ ПРИВЕТ ВОТ ВАМ ТАКТИКА СВЯЗАНАЯ С БОНУОСМ. ПОКУПАЕТЕ БОНУС ОТКРЫТИЕ КАРТЫ И СТАВИТЕ МИНЫ ГДЕ ВАМ НУЖНО=)) --------------- frits 28 Фев, 21:43 Если с помощью нескольких к.ц. Расположить мины на базе противника не дав ему строить бункеры ,ракетойцк и прочую хрень --------------- IlyaKMV 04 Мар, 12:46 Ребят !!!У меня вообще сенсор и когда мины строю их не видно !!! Как сделать что бы видно было?? --------------- whitewolf 19 Мар, 21:35 мины решают реально --------------- Uchiha Saske 19 Мар, 22:21 мины ето реальная штука када носы стаят в осадном а мины спереди и противник неможыт пройти (зевсы улутшоный) --------------- whitewolf 20 Мар, 9:58 Uchiha Saske, то точно --------------- gegirny 27 Мар, 0:34 Я не пользуюсь минами!Мины фигня!Они не всегда помогают и мало жизней здирают! --------------- vale0408 28 Мар, 14:32 если много поставишь то стоит --------------- Valera13_94 29 Мар, 10:33 Мины вещь супер. Заминировать пол карты :) или узкий проход а за ним носов в осаду. У меня атака 99 на 84 лв. Поэтому бон не все решит. . . Я ведь тоже не пуст ;) --------------- Gr@f 31 Мар, 10:33 Если есть время то ставлю.А на легком лягушки воще клас. --------------- 7.SALAVAT.7 31 Мар, 11:40 мины не помогут против Зевсов и градов. град может уничтожить мины и зевсы пойдут вперед. если еще БОН +3 броня то ни что не поможет красным. обычно только вышечники минами пользуются. так что это отстой мины ставить --------------- MENTOL 07 Апр, 21:38 Да использую...Помогает!!! --------------- LITOVEC 08 Апр, 9:32 Мины оченъ хорошо помогает. Особенно против бонусников которые врубили атаку, проверял. Почти бонусника я неснес по очкам на водах. --------------- KLITSCHKO 10 Апр, 15:47 За мины очки дають? --------------- Хостер 27 Апр, 21:32 Я использую мины если есть узкий проход где враг полюбому через него пройдет то я ставлю мины и пару вышек после его наступления я иду в наступление и чаще всего побеждаю --------------- ARKHANGELSK 28 Апр, 15:01 Я некогда не ставил мины. --------------- airatuk 28 Апр, 16:54 мины не плохая вещь,я иногда пользуюсь ими,но не надо их слишком много ставить,иначе противник без щита не будет играть.:) --------------- Хостинг 28 Апр, 17:37 Я минами пользуюс редко но я думаю что они больше подходят к обороне --------------- XAKIM 28 Апр, 21:44 Не важно какой уровень,мины(особенно "варан") очень серьезно могут повредить атакующие действия соперника но это очень накладно так как это очень дорого.Это очень хорошо на тяжолом вооружении,когда противник в основном,этого от тебя не ожидает!Но все же повторюсь это очень дорого и займет много времени в игре. --------------- МУХАМЕД-07 02 Май, 20:10 Приятно разбить после мин полудохлых юнитов противника с маленькой защитой...:-D --------------- SIMPO 02 Май, 20:24 МУХАМЕД-07, ага, особенно зевсов :D --------------- Ihtiandr 02 Май, 21:16 Мины супер особенно против градов я на прорыви пол карты заставил варанов и токо 10 градов доежало таким образом я выиграл ! --------------- SIMPO 02 Май, 21:28 Ihtiandr, он только градами играл? --------------- Огуречик 06 Май, 10:45 Варан класс. Я пол карты заставлял. Долго и это недостаток по одной ставить. --------------- Yarikkkkkk 07 Май, 6:33 хорошо еще у конфед нет мин! --------------- фанат2011 15 Июн, 16:04 ага --------------- фанат2011 15 Июн, 16:05 мины вообщета не плохая оброна :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 16 Июн, 12:27 Играл минами на первых уровнях, потом понял что это трата времени и денег, тем более на высоких левелах --------------- Erik5300 16 Июн, 14:27 Раньше минами+стеной+бункерами и +снайперами в турнире на легком сам себя закрывали. Когда был новичком. И часто выйгрывал. Даже крепости с вулканом не могли устоять. Но до 60лвл. А потом... 30мин проходит, и я как дурак сижу в этой крепости без выхода :mda: , так как я юнита отправлял в начале на разведку. --------------- CoKoJI 17 Июн, 0:49 мины полезная вещь. Если уметь играть то и их можно "обойти" если уметь. Короче все зависит от мастерства. Кто умеет играть. Для того мины не проблема. Даже если пол карты закроете ими. --------------- darkgeneral 17 Июн, 12:32 Мина - Варан ВсеХ крушит! --------------- CoKoJI 17 Июн, 19:47 darkgeneral, Варан - противотанковая мина. Она не всех крушит :) --------------- Ирадиа 17 Июн, 21:44 Попробовал играть "чисто минами" на среднем... Не успел расставить толком, заявился враг. И ладно бы, только танки, так там еще и гренки были, которых варан не трогает. Почти разбилась его армия, да так увлекси сим делом, что армию в 7 койотов оставил... Надо потренироваться :) --------------- CoKoJI 18 Июн, 0:25 Много раз попадался противник на карте Прорыв Блокады. Который закрывал поле перед ущельем минами и думал что он победит. Но многие забывают простую элементарную вещь. Побеждает тот кто наберет больше очков и чем дальше от базы ты ведешь бой. Тем больше очков получишь а противник конечно же меньше. А в конце боя удивляются. Почему они проигрывают..просто надо головой думать а не задницей. --------------- Shawn Michaels 18 Июн, 1:26 Мины надо использовать не как оборону а как атаку. Открываем карту и наставляем мин на его базе,и он ничего сделать не сможет и построить тоже несможет!Бесят меня люди которые делают так! --------------- LITOVEC 18 Июн, 17:34 Если противник с бонусом брони +3 тогда мины практически бесполезные --------------- Чернобель 17 Июл, 3:20 Мины - как задержка времени:) застроить базу противника минами и в тебя больше шансов на победу:) --------------- DоG 22 Июл, 14:17 мины хорошая вещь;) --------------- Ramfer 22 Июл, 17:10 Часто на водах, когда играешь за конфедерацию, идеш на противника, а там в доль всё в минах, зевсы уже побитые, и нос только добивает зевса. --------------- TRESH 23 Июл, 8:28 Я использую мины рeгулярно,особeнно 'Вaрaны'... Всeм совeтую)) --------------- ILIDAN 23 Июл, 11:22 Только если нужно их использывать --------------- Дядя ЖЕНЯ 23 Июл, 13:49 Ни когда не использую мины. --------------- Ramfer 23 Июл, 16:28 Дядя ЖЕНЯ, для "вышкарей" в самый раз. Заложутся стеной, накидают мин... Я таких зевсами и броней +3 обыгрываю. Хотя, на среднем почти не играю. --------------- Дядя ЖЕНЯ 23 Июл, 21:34 Ramfer, я в основном в турах играю. Там не особо есть время на мины.:D --------------- KING BEST 23 Июл, 21:36 Я один раз такую тактику замутил : поставил вышки 6 штук по рядам за ними 40 снайперов впереди носы ...и + минное поле....ити бедные зевсы до меня даже не дошли ....:D --------------- Ramfer 23 Июл, 21:43 KING BEST, +3 и тебе "кобыла" --------------- KING BEST 23 Июл, 21:48 Ramfer, так я и проиграл !!:D --------------- Ramfer 23 Июл, 22:16 KING BEST, не люблю "бонов" я. Ну еще больше не люблю "вышкарей" ! --------------- Ramfer 23 Июл, 22:16 В прочем, это тактика... Которая многим не нравится... --------------- ела-ман 24 Июл, 14:17 Думаю что мины вообще не нужны, пустая трата денег! Противник может их градом все мины уничтожить! Так что....решайте сами --------------- Jimm BEST 24 Июл, 14:40 на тяжолом мины тоже можно использывать , если сочитать "варан" и "лягушку" .... это очень хорошо помогает , я тебе гарантирую , попробуй один раз и расскажи ,как тебе такой вид тактики.... , но вся изюминка в том если на такой тип защиты идут грады , они жаже в осадный режим перейти не успеют....:d --------------- НаЕзДнИк 24 Июл, 21:14 Мини я использовол не всегда использовол тогда когда играл дикобразоми и носорогоми против зовсов и градов и с помощю мин всегда вийгривал противника . --------------- Вне закона 25 Июл, 21:14 Мины использую. Но не на всех картах. --------------- ZARAKI 25 Июл, 21:18 Я лучше вместо мин деньги на технику оставлю.Никогда ими не пользуюсь,только если денег больше 15к,и то ооочень редко. --------------- Вне закона 25 Июл, 21:54 ZARAKI, представь ситуацию. Итак. Зевс на нос. Два пути. Носы в осаде на центре. Вокруг вышки. 8 заводов. Тебе остается лишь обложиться минами, и ждать зевса. Такое у меня было 2 раза. --------------- ZARAKI 25 Июл, 22:12 Вне закона, угу,для уровней 50-80 сойдёт:lol: --------------- Алтынбек 26 Июл, 2:04 Я долго бился с одним челом пока не поставил мины. Мины хорошая вещь. --------------- Jarik77 27 Июл, 13:00 Редко использую мины, т.к. предпочитаю нападать и на телефоне кучу мин ставить не удобно. Может есть версия игры для компьютера, чтобы мышкой играть? --------------- ахил ахил 27 Июл, 13:51 Когда мне противник минирует вначале боя базу что бы я не мог построится я пишу ему что буду выходить и противник бесица.потому што бон зря потратил :-D --------------- ахил ахил 27 Июл, 13:53 А вообще против таких крыс щит плюс 3 и они еще больше бесяца --------------- Алтынбек 27 Июл, 20:36 Если игрок полностью развился. Я просто минирую его половину часть карты. Отправлю 30 юнитов. => контр атак => у меня почти 30 уже => игрок побит => я иду в атаку:) --------------- Youyo 28 Июл, 15:28 ахил ахил, A у крысы тож бон на плюс 3 вы оба начинаете беситься. --------------- Сасорi 28 Июл, 16:56 Всегда играю с минами. --------------- S.T.A.L.K.E.R 28 Июл, 17:16 Не такая уш и хорошая вещь, эти мины :-D. Я ими вобще НЕ ПОЛЬЗУЮсь:) --------------- Алтынбек 29 Июл, 1:16 Youyo, :D --------------- Beny krik. 31 Июл, 10:29 Когда все прокачено и денег до вала. Тогда можно поставить на всякик пажарны. Мало ли, кто знает что у него там на уме:-) --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:13 В принципе, на мины времени нет, т.к. пытаешся как можно быстрее развиться, и идти в бой. --------------- KURTI 01 Авг, 20:39 Я с минами любого порву --------------- Vamp1re 02 Авг, 19:15 KURTI, а если +3 ? :-/ --------------- Sanya 24 03 Авг, 13:37 На мой взгляд, мины-дело тактики. Если ты нападаешь мины эт напрасная трата денег, а если обороняешься - незаменимая вещь. Та базу в любом случае прикрыть можно:) --------------- Jimm BEST 03 Авг, 14:14 Sanya 24, еще как ! --------------- homashuk 11 Авг, 18:57 я думаю что мины хороший способ защититься от врага --------------- Firent 12 Авг, 13:54 Мины очень хорошие для защиты, а особенно на маленьких картах --------------- Jimm BEST 12 Авг, 14:49 Firent, брод пойдет. --------------- Знающий 15 Авг, 4:23 На таких картах как брод они очень помогают (как оборона) --------------- Bog igri 16 Авг, 5:35 Я раньше когда на 2берега вышками играл, всегда мины впереди вышек строил! Мог любой лвл вывезти, на среднем вооружении. --------------- Bog igri 16 Авг, 5:36 Знающий, я один раз так и попался, послал зевсов, сначала на минах часть потерял,а потом еще и дикие остальную часть раздолбили! --------------- Знающий 16 Авг, 5:40 Bog igri, Ну вот, так что мины класная штука:) --------------- Bog igri 16 Авг, 7:53 Знающий, но не всегда спасают!:-) --------------- MAN.UN 16 Авг, 14:22 минами хорошо пользоваться на больших картах, например воды, наставил мин, и зади 50 диких+носов, противник нападает, мины его встречают, и тут резко 50 танков. --------------- MAN.UN 16 Авг, 14:23 минами хорошо пользоваться на больших картах, например воды, наставил мин, и зади 50 диких+носов, противник нападает, мины его встречают, и тут резко 50 танков. --------------- Jimm BEST 16 Авг, 14:27 MAN.UN, было бы очень удобно если мины были бы у конфы , наставил мин, поставил град в осаду и хрен подберешься.:-D --------------- Знающий 16 Авг, 15:57 Jimm BEST, Еще б взади носов поставить градов:D Нужно мастеру сказать, пусть такое на 1 апреля сделает:D --------------- Алтынбек 18 Авг, 12:59 Сегодня играл за сопру. И если бы ни мины я бы проиграл... --------------- Petr2 18 Авг, 15:05 Алтынбек, мины очень хорошая штука, но средств на них надо много. :( --------------- герой войныGМ 19 Авг, 0:42 отвечу так. я ненавижу тех кто делает вышки впереди стены а за нима мимы. это бесит особена на среднем. что касаеца мин да я их делал но редка. они иногда очень памогают на легком. --------------- Jimm BEST 19 Авг, 0:48 Знающий, а потом все дружно в лапы "автофильтрации" :sarcastic: --------------- Jimm BEST 19 Авг, 0:48 герой войныGМ, это один тип из обронительных тактик.Хотя штука очень не приятная ( --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:35 Jimm BEST, думаеш я незнаю?... я даж начал такое делать ток разумна, чтобы мои юниты тоже могли воевать, а не сидеть на базе эт на многа приятнее я думаю чем башкой бится об стенку.(танками об вышки...) некоторые как увидят 5-7 вышек, берут и выходят из игры. канешна эт в турнире очень выгодна. --------------- Jimm BEST 19 Авг, 1:51 герой войныGМ, Я один раз сделал такю штуку : бой получился очень долгим он мне пишит -Нападай .Я ему ответил; -"Через десять минут" Короче говоря построил вышки 4 вышки в два рядя еще с боку за них снайперов 35 , для подстроховки 15 носов осаду ," винтовку улучшил . Там было такое веселье поражающее свойства у такого стада очень высокие , потом снайперами я его и добил. --------------- герой войныGМ 19 Авг, 2:05 Jimm BEST, прикольна нечего не скажеш:) --------------- Алтынбек 19 Авг, 12:01 Иногда против стенограда помогает --------------- Jimm BEST 19 Авг, 12:49 Алтынбек, ну смотря какой игрок , если редкостный /Тормо/ тогда он врядли сдеоает.:D --------------- Алтынбек 19 Авг, 17:45 Jimm BEST, играл друг а я сидел рядом. Друг 25 против 99. Мой друг за сопру, воды. Противник закрылся стеной с градом... И как ето понимать? --------------- jjonisymo 01 Сен, 18:16 мини как оборона - ето не плохая штука,:cool: но использую я токо тогда играю на оборону:focus: --------------- ¤xpress¤ 02 Сен, 0:16 Алтынбек, 99 принял вслепую заявку. --------------- BARАKEL 02 Сен, 17:41 иногда использую их. --------------- KIMIMARO 02 Сен, 23:08 Я вообще никогда мины не ставил, даже когда шел баг на мины на вражеской базе. Я их терпеть не мог со времен игры liberation of Peru.. --------------- Sanok 06 Сен, 21:06 Некогда необороняюсь минами ето полний бред --------------- SKA 06 Сен, 21:41 Ну что сказать=) Не то что бы как оборона, а скорее всего как стратегия=))) Не обязательно быть вышкарем и использовать мины, достаточно сделать армию, и перед ней выстроить минное поле а потом напасть,,, --------------- Кумертау 13 Сен, 20:11 больше всего в игре бояться мин) увидев их и его количество, отказываются нападать (без бон) --------------- KIMIMARO 13 Сен, 20:16 Тут недавно сыграл бой в Global Confederation (связи не было). Так вот, комп меня ваще задрал со своими минами.. Хотя это не помешало мне в прах разнести его базу)))) --------------- Dyec 08 Окт, 13:18 А я на карте 2 пути использую.:) зевсы так красиво любят их собирать, а вышки добивать. Красные рулят.:) --------------- NAYLUS 09 Окт, 2:11 Да уж мины с вышками адская смесь! Но так играть не интересна и противни с этим соглашаетса. :twisted: --------------- Знающий 19 Окт, 13:08 NAYLUS, да, бой становится не интересным, и противники бывает покидают бой:( --------------- Юрий1990 19 Окт, 21:42 Я вообще мины не ставляю! --------------- @Z@M@T 19 Окт, 23:17 Без мин играть не интересно. --------------- Шон-Вернулcя!!! 20 Окт, 16:13 Мины это фигня!!! Броню врубил и нет проблем! --------------- PRОGRESIV 20 Окт, 22:58 Шон-Вернулcя!!!, воды кечуа развитие 10минут первый заход до базы противника твоих танков останется максимум четверть!!! --------------- Саньок98 29 Окт, 11:19 Иногда --------------- крестоносец 29 Окт, 17:51 Варан-ето сильная вещь,один из плюсов сопри.На войне как на войне,а ето грамотная оборона!Без бон 50носов никогда не потянут 50зевсов!Сам ставлю их редко,и когда вижу что противник использует мини то только респектую ему,но вот когда за ними стени и вишки то ето по п************и --------------- wwwww 01 Ноя, 21:36 да мины тема --------------- NAYLUS 02 Ноя, 11:12 Если играть с договором на развитие, лучше всего нафиг там все переминировать, ведь конфе больше времени на развитие базы нужна, так можна небольшой сюрприз устроить. Тока сначало убедитесь что протибник не стеноград! --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 19:30 Мины хороши на легком вооружение:) все минируешь и тебя не пробьють,но только что с боном можно:) --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 8:34 Я раньше когда на 2берега вышками играл, всегда мины впереди вышек строил! Мог любой лвл вывезти, на среднем вооружении. --------------- Bezhanov 26 Ноя, 13:54 На водах Сопротивление с развитием минами,вышками, легко противника просто "давить",фины,щит+3(дикобразы-50),он своими Зевсами даже с щитом врядли пройдет) --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 14:04 ALTAIR, У меня не получается, противник ЗевсоГрад. :( --------------- Bezhanov 26 Ноя, 14:06 D-I-G-G-E-R,Нее,я именно зевсов бил,с градами наверное не прокатит):( --------------- D-I-G-G-E-R 26 Ноя, 14:09 ALTAIR, поверь, не прокатит! --------------- Мага форевер 26 Ноя, 14:36 ALTAIR, пройдет:) --------------- Мага форевер 26 Ноя, 14:37 Мины на среднем хороши:) --------------- MAN.UN 27 Ноя, 12:42 мины ето глуппо так как зевсов они не сдержат да и долго ставить --------------- Ming2 27 Ноя, 12:50 MAN.UN, в без бон игре они очень даже помогают:) и вышки --------------- SAMURRAI 29 Ноя, 21:40 Мины,вышки,и дикобразы отличная комбинация.если играть с умом то ты непобедим --------------- Light659 06 Дек, 19:01 Я до вчерашнего дня думал, что мины это бред... Был у меня бой на водах на легком (я за сопру), моя первая битва на легком на этой карте. После 7ми минут у меня было 5 казарм, улучшения для снайперов и, собственно, 50 снайперов. Точка сбора - возле его базы не заходя за поворот. Послав 10 снайперов в разведку, я увидел, что у него уже где-то штук 30 крепостей. Я уже отчаялся, и от нечего делать стал изучать всякую ненужную ерунду в лаборатории (наблюдая как он кромсает моих снайперов). И тут меня осенило. К тому времени у меня было ~1700 денег, я поставил возле снайперов мины (его крепости ушли на базу) и выманил крепости с базы прямо на мины - лягушки. Эффект был поразительный. Снайперы добивали "выжившие" машины. Потом он стал собирать новые волны техники, но тщетно. Это я к чему? Мины в умелых руках - залог уверенной победы :) З.Ы. За этот бой я взял 6000 очков (с домножением) З.З.Ы. Играли без бонусов. Сразу было видно, что никакой брони +3 у него не было. --------------- Алтынбек 06 Дек, 21:24 Light659, я на водах не разу не играл на легком и среднем --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 14:54 Я в основном играю на тяжелом и мой девиз 'лучшая защита это нападение' так что мины я редко использоваю;) но они хороши когда против стено-града играешь ставишь мины и он стены строить не может:) --------------- Юрий1990 18 Дек, 21:03 Я на мины никогда не трачусь! --------------- Pavl kon 19 Дек, 11:28 MAN.UN, Не сдержат?меня пацан,не помню,на какой карте,сдержывал минами.вобще никто не доходил до базы.причем зеврсы прокачаные полностю. --------------- Pavl kon 19 Дек, 11:33 Light659, Кажысь со мной.(ето уже другой бой был).:)) ток я когда нападал у противника еще 3 бункера было :)).и мин куча.мины+бункер+снайперы на легком=победа!:)) --------------- Battle Glory 26 Дек, 14:02 Я минами вообще не пользуюсь в бою,:) так не интересно!:D --------------- EXTRANO 22 Янв, 9:36 Я использую мины для того чтобы противник не строил стен и использую самую простою мину --------------- EXTRANO 22 Янв, 9:37 Мины это хорошая оборона когда играешь на легком и на среднем вооружении без бонусов --------------- Stalker22 22 Янв, 20:53 Я использував мини но редко наних денег многа уходит. --------------- ZARAKI 22 Янв, 21:14 Навозная мина:shok: аха ха ха:lol: --------------- Torrent22 24 Янв, 15:25 ZARAKI, хах:D --------------- Pavl kon 24 Янв, 19:02 Капец люди,мины рулят.я играл на среднем(или тяжелом?).выиграл ток потому,што он забыл еще раз их поставить.30 минут мучился,если не больше. --------------- камикадзеDEAD 26 Янв, 15:21 ну когда играешь против зевсограда с атакой то мины выручают :) а против щита+3 мины бесполезны :) так же как и вышки --------------- KOROL ZLA 26 Янв, 16:33 Мины могут быть и обороной!:-) --------------- Yandex 04 Фев, 3:21 Мины, это когда разве что готовить засаду, на больших картах, а вот когда играешь за федералов, и спотыкаешся минами, настроение падает... --------------- Yandex 08 Фев, 3:02 Я бы не назвал тех игроков, которые используют мины, "дезертирами" т.к. не вижу здесь ничего такого, это война, а у войны нет правил ... --------------- Vlad0854 13 Фев, 20:05 Мины хорошо ставить когда нападать охота.Нападаешь, и если слился то враг скорей бросается тебя добивать и рвётся на минах.А ты пока передохнуть можешь --------------- KILL_ALL_LAMERS 14 Фев, 13:58 Очень прикольно когда на больших картах мне дают ставить мины аж прям до базы противника. Например на карте прорыв блокады. Мыны классная вещь а когда финансы 99 и две базы и плюс выучен навык на бабло то их можно пачками клепать. --------------- STUDENT91 17 Фев, 4:32 Я используя мины только когда есть лишние деньги и когда все танки сделаны,ставлю впереди танков клеток на 20 вперед.Танки противника едут,подрываются а мои их уже после мин добивают окончательно. --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 17 Фев, 4:50 А я часто натягиваю соперников на мины принудительной командой кайотов на базу , затем обратно , и часто таких хитрецов встречать начал что начинает напрягать нервишки --------------- Фауст;-) 25 Фев, 17:00 Если взять бон на карту и тупо только минами играть то тогда уже ничто не поможет, разве что щит +3 и то сложно будет --------------- Vunkin 26 Фев, 21:06 Я на карте Путь Инков на среднем вооружении всю карту заминировал впритык к базе врага :D я потом, когда он нападал на середине карты я его добил и пошел в атаку. Как он меня только не называл. Мне скучно было и деньги были вот и заминировал все :D :) --------------- Риамма 01 Мар, 22:52 Еслибы мины можно былоб ставить не зависимо от дальности то былоб отлично.привиду пример я заложыл пол карты минами они меня и спасли. на конце противник атоковал дето 50 градоми.мины осталось 5 я отоковал их 30 носов перемочил и отоковал и замочил его --------------- mixfighter 05 Мар, 14:35 Ваще мины хорошо использовать в узких проходах(желательно лягушек или же варанов),а еще хорошо на них вражеские танки притягивать. Я когда только начинал играть я много ими пользовался но со временем это дело мне наскучило и теперь их ваще не ставлю. Думаю надо придумать какую нибудь тактику,где бы мины были бы эффективно задействаны,а то расставишь их на огромные бабки и толка нет. Возможно мины эффективны на легком вооружении,на таких картах как пукальпа или еще че нибудь где ходы узкие. На карте операция дельта играя против конфу можно там всю нижнюю часть карты, особенно где нижний выход у конфу и заткнуть туда врага а потом быстро нанести контр удар. --------------- АВSURD 07 Мар, 18:01 На легком и среднем мины практичней. На тяжолом можно просто разделить армию конфедерации на две части и отправлять по очереди вперед. Сколько играл на тяжолом за конфедерацию, мины меня не напрягали. :) --------------- Гость 11 Мар, 17:25 мины это нужная вещь так что без мин это был бы еще один из многих недостатков этой игры! --------------- Nikita1111 15 Мар, 1:31 жириновский, ты прав если конфа разбилась . То мины это хорошая альтернатива:язычок: :мэн: только потом маты в час пищит :lol: --------------- RepDyavola 29 Мар, 0:03 СТЕНОГРАД ФИГНЯ! ПУСКАЕШ НА НА СТЕНОГРАД ПО 1 КОЙОТУ И ГРАД ВАЛИТ СВОИ СТЕНЫ, И ТЫ ПОБЕЖДАЕШ ПО ОЧКАМ. --------------- КЕКС 29 Мар, 11:57 RepDyavola, при чем здесЬ вообще стеноград?гг --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 2:54 Мины эт хорошо:lol:если сможишь собрать хорошую армию и еще в запасе имет минимум15000финансов --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 9:40 Я мины могу положить только там,где пытаются от меня скрыться за стенами.А в целом я не сторонница мин --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 14:18 Мисс КЕКС, ну да эт тож полезно:) --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:19 Минами не пользуюсь:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 07 Апр, 17:49 Мне нравиться мины:) Можно отправить кайота и минами обставить его базу:D пока он будет мины обезвреживать ты можеш уже разбиться. Вахахах:D --------------- azat_vj_95@mail.ru 07 Апр, 17:49 Развиться, то есть --------------- anderson-off 07 Апр, 18:35 самая лучшая мина лягушка :) --------------- Знающий 07 Апр, 18:37 Как по мне, так они все одинаковы:D --------------- anderson-off 07 Апр, 18:37 самая лучшая мина лягушка :) --------------- anderson-off 07 Апр, 18:37 Знающий, не --------------- Знающий 07 Апр, 19:05 anderson-off, Я так говорю, потому что редко пользовался ими:) --------------- Веномм 08 Апр, 9:30 Мины я использую для того чтоб узнать где сеичас пративник:) --------------- anderson-off 08 Апр, 13:02 Знающий, а я на вода ими до 16к брал --------------- anderson-off 08 Апр, 13:03 Веномм, как? --------------- Знающий 08 Апр, 13:09 anderson-off, ого, нормально! Я их ставлю тогда, когда он за стенами стоит и мне делать нечего;) --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 17:16 anderson-off, он на пути ложит мины. И потом смотрит. Если его танк наступит на мину, то мина детонируется и взрывается. Вот так он и узнает --------------- UNDER 19 Апр, 23:49 Да иногда использую --------------- UNDER 19 Апр, 23:50 anderson-off, Я 10-20к. Брал по тактике --------------- Миротворець00 22 Апр, 18:49 Мины - дорогая фигня, т.к я врубаю Щит+3 и от мин.ефекта почти не будет ,(ну и деньги у противника скончаются- почти))) --------------- Petr2 22 Апр, 18:59 Миротворець00, ты ошибаешся, если заминировать минами варан то прохода не останется. --------------- .::ZWERS::. 06 Май, 10:16 Мины использую везде !;) Минирую все что можно и нельзя ! :ru: эта очень полезная вещь у сопры ! К примеру в начале игры можно послать кайота на бащу противника принудительно , и заменировать базу врага !!! ;) Враг будет как уж на сковородке вертеться ! :D, помню как-то раз я заменировал карту воды ВСЮ варанами противник был меня больше на 20лвл , Противиник заметил мины развернул грады и гасил по минам !:), он уничтожил только часть, и продолжил он атаку , даже пол-карты не проехал ! мины сделали свое дело ! ;) а потом я напал своими войсками и разорвал и базу и его оставшуюся технику и все остальное !;) --------------- -ALEX- 06 Май, 14:24 мины - хорошая штука:). Иногда использую --------------- Shaxdemon 06 Май, 17:06 Мины - это круто! --------------- ЧуДик 06 Май, 17:55 ;) --------------- tcklife 06 Май, 19:59 Мины хороши на любом вооружении:) --------------- Вася2 09 Май, 23:57 Мина варан,супер особено против града.МИНЫ ВАРАН И ВЫШКИ-ЛУЧШАЯ ОБОРОНА. --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Май, 8:26 Вася2, +3:orc: и нет твоей грандиозной защиты:lol: --------------- azat_vj_95@mail.ru 10 Май, 13:03 Дядя ЖЕНЯ, Толстая стена и +6 ремонт зданий, все равно что безсмертные вышки:lol: --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Май, 13:37 azat_vj_95@mail.ru, град в осаду зевс в держать позицию, и нет бессмертных вышек:rofl:ыы --------------- Юрий1990 10 Май, 16:50 Мины не ставлю. Пустая трата $, тем более если у супрот. щит+3.:) --------------- .::ZWERS::. 16 Май, 11:52 Кому как ! Могу так закопаться ниодна конфа непралезит !!! ;) --------------- narkowa2012 26 Май, 10:17 Если времени и денег хватает, то можно всю карту ними обложить... --------------- tcklife 26 Май, 15:32 Прийдёт автоматчик сапёр и ничего не будет. :D. Я раз играл на карте "воды кечуа" большую часть карты обложил этими минами,пока противник доехал до моей базы то у его остался 1 зевс,хотя он и был с бон - защита +3:D --------------- ТеМоХа05 31 Май, 19:58 Лично я не одобряю мин...сам не пользуюсь и вам не советую:мэн: --------------- Просто игорь 02 Июн, 13:58 Если ты стеноград то мины оч. нужны :-) --------------- KUSHTAR 02 Июн, 14:47 Мины это круто. Особенно на легком вооруж. мина лягушка сделает свое дело. Будет настоящая мясорубка. На тяж.вооруж. минами играю мало. А так до 60ур. мины очень полезная штука. :skull: --------------- Сентинал 06 Июн, 16:58 Когда противник с бонусом защита +3. Кладу мины варан вышки и нос в осаду и все по очкам всегда побеждав. Вот так то. --------------- confederal zevs 08 Июн, 18:45 Сентинал, если это будет на такой карте как воды кечуа или огненные врата. Это тебе не поможет. Но затормозить противника может. --------------- V-a-m-p-i-r 08 Июн, 21:41 Я бы сказал что мины это очень часто используется как 'ловушка' т.е. Игрок выманивает противника на них, после танки слабеют и их можно добить. Лично мне по-приколу когда на мои мины натыкаются)))... Но жаль что у конфы нету их(((... --------------- Oracle 11 Июн, 9:50 Я минами фактически не пользуюсь, тем более играю чаще всего за конфедерацию. Меня особенно злит, когда мой противник ставит мины рядом с моей базой... Вообще такая тактика не о чем. --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 14:11 Vigilante, это торможение развития --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 14:16 мины очень и очень нужны !! например на водах кечуа: делаешь 5 (или больше) койотов и отправляешь принудительно, после чего будешь ставить очень много простых (скорпион) мин, они стоят не дорого, и ставишь по его базе! Это и есть торможение развития. Это дело хитрого игрока.. --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 14:17 мины как атака !! : D --------------- tcklife 11 Июн, 16:43 КРОБЕЛЮС, я бы сказал как очень хорошая оборона(мина варан) --------------- КРОБЕЛЮС 11 Июн, 18:07 tcklife, не спорю не спорю) --------------- Oracle 11 Июн, 21:28 КРОБЕЛЮС, хех, ясен перец:) вот поэтому и играю за конфедерацию:) --------------- GRADUS 12 Июн, 19:51 я +3 и в осаду носов и зади носов штук 20вышек и пол поли минами и я беру за бой 28к!:) на водах :) и у мя менше потерь чем у него иногд врубаю 50%атака техники! --------------- .::ZWERS::. 13 Июн, 23:24 Зашли врагу кайота на базу в начале игры и заменируй его базу !:) Во он будет удивлен , когда не сможет много чего построить :D --------------- RINGO 14 Июн, 0:58 .::ZWERS::., Раньше это называли 'Магия 99' :D --------------- .::ZWERS::. 16 Июн, 2:22 RINGO, ясн))):D Я про эту чепуху тоже где-то слышал и не как не мог понять что это такое "Магия 99":D --------------- Thе best 21 Июн, 10:40 Я твой зевс сломаный и кирпич от штаба на водах кечуа в воду топил я твой генератор провода рвал тем самым рыбу в воде ловил :twisted: :crazy: --------------- Дядя ЖЕНЯ 21 Июн, 11:11 Thе best, бредешЬ?:lol: --------------- tcklife 21 Июн, 12:45 Мины на этом турнире реально рулят :gamer4: --------------- .::ZWERS::. 21 Июн, 16:54 tcklife, тур-то на среднем оружии, да еще если сопра в руках то минером заядлым будешь :D :) !!!!:) --------------- tcklife 21 Июн, 17:29 .::ZWERS::., сейчас турнир на легком :) --------------- RUITTE 22 Июн, 2:08 по минам ездить конечно ненавижу. Но иногда сам использую . А вот мины +вышки +стены это зло которое надо уничтожать:) --------------- RUITTE 22 Июн, 2:09 по минам ездить конечно ненавижу. Но иногда сам использую . В вот мины +вышки +стены это зло которое надо уничтожать:) --------------- CRIMSON19 23 Июн, 0:25 Если враг имеет сильное преимущество и то очень редко их использую. --------------- LITOVEC 27 Июн, 10:50 Привык уже игратъ без миных, --------------- Kazakhstan1 27 Июн, 13:17 Мины много очки дает! Отвечаю! --------------- Oracle 27 Июн, 19:27 Kazakhstan1, ты имеешь в виду когда град атакует мины или когда противник наезжает на мины? --------------- КРОБЕЛЮС 27 Июн, 22:47 Kazakhstan1, помоему когда град атакует мины, за мины очки не дают... --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 6:58 Интересый вопрос... Дают-ли Граду за уничтожения мин очки...????;) --------------- Oracle 28 Июн, 7:37 .::ZWERS::., вряд ли... В разделе 'помощь' об этом должно было быть написано. Значит только за стену даются и юниты:) --------------- абай!!! 28 Июн, 9:50 мины очень нужное оружие приведу пример играл я на водох на среднем за сопру и не развивая носов не обставляя себя вышками выйграл очень просто.быстро развил снайперов и отправил к базе противника а дальше варан сделал свою дело время боя было всего 10 мин. --------------- Oracle 28 Июн, 11:09 абай!!!, как на среднем вооружении может быть мина 'варан'? Может ты 'лягушку' ставил? --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 11:49 Vigilante, так если подумать — то так нечестно... Мина — тоже юнит, а это значит, что должны быть и очки :)... --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Июн, 12:46 Vigilante, разве мины ''ВАРАН" нет на среднем?:oO: --------------- Oracle 28 Июн, 20:14 Дядя ЖЕНЯ, мина варан явл. тяжелой миной против техники. Я на среднем за сопротивление в лаборатории такую мину не замечал после лягушки:) --------------- Oracle 28 Июн, 20:16 .::ZWERS::., не знаю:) я не замечал такого. Играл против вышкаря стеноградом и он ставил мины возле моей базы. Очков от них я не получил ни единицы:) --------------- .::ZWERS::. 28 Июн, 20:30 Vigilante, плохо...:) Как никак у конференции даже нет защиты-обнаружения их... да и способ их обнаружения-уничтожения больно долгий, даже как-бы «древний».... :) --------------- Oracle 29 Июн, 7:31 .::ZWERS::., ага, вот если бы была еще техника у Конфедерации, например какой нибудь миноискатель вот тогда было бы легче играть:). Еще плохо так это то, что у Конфедерации нет мин.:) --------------- _ИгРоК_ 30 Июн, 5:03 Все закрывайте эту бессмысленную тему! Пошёл один флуд и набивание постов! каждый третий в игре использует бонусы. Нету смысла ставить эти мины. Но есть место где они очень полезные! Это в без бон турнирах! Да да В БЕЗ БОН ТУРНИРАХ! И самое удивительно их почти в таких турнирах не используют. МОДЕРАТОРы прошу закрыть эту тему. --------------- Просто игорь 01 Авг, 15:14 Мины очень помогают в засаде :) --------------- tcklife 02 Авг, 18:44 Просто игорь, ну да,особенно на среднем вооружении:) --------------- DRACYLA 18 Авг, 12:25 Если у противника 3 защита мины не когда не спасут --------------- gendelf 18 Авг, 12:31 _ИгРоК_, щась тебя закрою:lol: --------------- Kazakhstan1 18 Авг, 13:20 мины в путях много очки дает отвечаю но водах очки не дают почему не знаю!? --------------- В О Ж А К 18 Авг, 21:03 Kazakhstan1, да везде должны одинаково давать. --------------- Trumper 18 Авг, 21:30 В О Ж А К, смотря где они взрывались. --------------- В О Ж А К 18 Авг, 23:30 Trumper, если всю карту заминировать - то есть шанс выиграть по очкам:) --------------- xROLEKSx 18 Авг, 23:36 На водах минами хорошо:D всю длиную дорогу заминировать есле без бона перемелить федералов. :) --------------- V-a-m-p-i-r 19 Авг, 13:06 Кстати, что бы заминировать територию уходит много времени. Что я предлагаю, "что бы это упростилось, нужно сделать в 3-ей (третьей) части игры (если выйдет, и если там будут мины) либо в новой версии игры 1.1.19. Так вот, когда хочешь заминировать местность, делаешь так: заходишь в штаб, выбираешь нужную мину, далее зажимаешь цифру '5' появляется рамка, (такая же как когда выделяешь нужные юниты) выделяешь этой рамкой нужную местность, жмешь снова '5' и всё заминировано. Это значительно уменьшит время на минирование територии. Думаю все сомной согласятся...))) --------------- tcklife 19 Авг, 13:46 V-a-m-p-i-r, неплохая идея)) --------------- В О Ж А К 19 Авг, 23:15 V-a-m-p-i-r, а разве есть версия 1.1.19? --------------- герой войныgm 19 Авг, 23:31 мины можна по разнаму использовать... Я с человеком играл на водах. Он заложил пол карты минами и пол армии доехоло до его базы. Ну и выиграл он меня по очкам. --------------- V-a-m-p-i-r 20 Авг, 14:30 В О Ж А К, нет, я и говорю "в НОВОЙ версии этой игры 1.1.19" ))) --------------- AHMATHAN 24 Авг, 15:27 для этого нужны фины :) --------------- Верховный суд 24 Авг, 19:29 Я сам мины делаю на вооружение среднее: на карте Воды Кечуа, на середину ставлю койот и хлоп туда-же мины варан. Пока зевсы до базы доберется их нет, даже +3 броня не помогает :lol: --------------- Oracle 25 Авг, 17:31 Верховный суд, что-то я на среднем вооружении не видел мину 'Варан'. Может ты имел в виду 'Лягушка'? :) --------------- TIGERR 26 Авг, 17:23 Vigilante, мины есть на среднем вооружении...если хочеш покажу:-D --------------- Oracle 26 Авг, 18:13 TIGERR, я имею в виду о мине, которая срабатывает только при движении техники :D, а там такой нет:) --------------- Верховный суд 27 Авг, 13:44 Vigilante, есть на среднем Варан --------------- Oracle 27 Авг, 15:15 Верховный суд, надо будет глянуть, а то вроде как варан является тяжелой миной. --------------- Верховный суд 27 Авг, 16:46 Vigilante, посмотри --------------- Kuka.98 28 Авг, 22:42 Вообще то так я изпользую мину кого на два путях с осадкой сижу и тогда изпользую и еще один раз изпользую мину но это фишка... ;d --------------- Kuka.98 28 Авг, 22:43 Вообще то так я изпользую мину на два путях когда с осадкой сижу и тогда изпользую и еще один раз изпользую мину но это фишка... ;d --------------- Walder_mc 06 Сен, 18:18 мины играют хорошую роль в обороне. --------------- RUITTE 15 Сен, 14:42 когда минируют просто подход и базе или перед своей армией.это норма.а если всю карту.то это дерьмо а не бой --------------- RUITTE 15 Сен, 14:45 мины не так бы сильно тормозили игру если б стоили например 200 долларов одна.или за уничтожение их градом давали очки . И град за раз мог бы сбить 4 мины а не одну --------------- RUITTE 15 Сен, 14:49 V-a-m-p-i-r, идея херня. кры.са.м жизнь еще легче станет . Будут постоянно всю карту минировать --------------- .::ZWERS::. 15 Сен, 15:25 V-a-m-p-i-r, ужасная идея для разводов ,,мышек,, в игре...:twisted:... В таком случаи, пускай ,,Град,, ВСЮ КАРТУ ракетами обсыпает, что-бы не было ни одной мины :twisted: __________________ + в версия 1.19 врятли будет :) --------------- V-a-m-p-i-r 28 Сен, 13:18 RUITTE, пишешь так, будто сам не минировал карты))) --------------- V-a-m-p-i-r 28 Сен, 13:20 .::ZWERS::., на любителя... Ну а насчет града это вряд ли :lol: --------------- RUITTE 28 Сен, 17:12 V-a-m-p-i-r, нет не минировал.вообще их не признаю --------------- CRIMSON19 30 Сен, 13:45 Конечно я использую мины. Мой девиз: ИССКУСТВО-ЭТО ВЗРЫВ !!! --------------- Amerika 01 Окт, 15:44 самые опасные мины - варан. и они играют хорошую роль в обороне:) --------------- Oracle 01 Окт, 19:15 Amerika, да, но только против техники, а так лучше использовать 'лягушку' :) --------------- Amerika 02 Окт, 13:20 Vigilante, зачем лягушку? пехоту очень легко убить:) --------------- V-a-m-p-i-r 09 Окт, 15:32 V-a-m-p-i-r, ужасная идея для разводов ,,мышек,, в игре...:twisted:... В таком случаи, пускай ,,Град,, ВСЮ КАРТУ ракетами обсыпает, что-бы не было ни одной мины :twisted: __________________ + в версия 1.19 врятли будет :) а кто-то говорил вряд ли будет))) --------------- D-E-S-A-N-T 09 Окт, 19:04 тока если в обороне играю а так НИКОГДА!!! --------------- *Д-е-С-а-Н-т* 10 Окт, 14:05 Редко --------------- PARADOX93 07 Ноя, 16:28 я раньше использовал мины для атаки гг))) --------------- OperaGEAR 14 Ноя, 15:15 Я редко минами пользуюсь. Только когда я Вышками играю, тогда и минирую поле:) --------------- bislan_ 28 Ноя, 21:24 епть этож скока балища надо шоб хотяб пол карты ими засыпать:oO:?,не есле конечно саперник ваш на столько терпелив что даст вам столько времени чтоб вам удалось засыпать всю карту :D --------------- drakula214 01 Дек, 15:07 я мины варан и вышки зевсами с боном на среднем сношу --------------- bislan_ 01 Дек, 17:12 эти мины такая фигня!некогда ими не пользовался так и не пользуюсь от этих мин сполшные бешенные расходы,и мои кенты тако-го же мнения! --------------- UkraineRulit 14 Дек, 23:47 Способ обороны конечно. Раз уж они присутствуют у сопры почему ими запрещено пользоватся? Почему,когда человек пользуется бонами,это нормально,а когда человек ставит безобидные мины,это уже крысячництво. Не понимаю логики. Раз оно присутствует в игре,этим нужно пользоватся. --------------- -GLADIATOR- 14 Дек, 23:52 против мин это бон другие способы для обороны не пройдут это все знают.но если хотите убирать мины целый час с градапа это ваше дело --------------- Thinker 68 29 Дек, 9:43 у некоторых игроков тактика своеобразная - сразу всю карту заставить минами и без бон вообще не выиграть, да даже с бонусами это становится большой проблемой.. --------------- Thinker 68 29 Дек, 9:44 bislan_, значит ты ими неправильно пользуешься :) расходы большие, но эффект огромен. --------------- Клюг 29 Дек, 18:59 Ненавижу мины!и не играю ими!фу,зачем их придумали?! --------------- _1Klass_ 30 Дек, 17:27 Я без вышек,снаиперостен,и мин играю. удачи и вам. --------------- Zazzaz 30 Дек, 17:47 Ета канешна плоха что в конфи нет мин но она ибез них сильна я би хотяби один тип мин для конфи придумалби а так ета способность пока тока в сопри но мини ета харашо мини прекрасное средство защити. --------------- bboyDok 09 Фев, 22:11 я вообще не понимаю почему некоторые игроки обзываются словом 'крыса' когда ты выигруешь или мины используешь, мина - это боевое приимущество а не способ крысятничества. Зачем тогда разработы делали их если их некто не хочет использевать потомучто их потом обзываюс крысой. Если вы можете грамотно совместить мину и другую технику то вы не крыса а хороший стратег! --------------- Predator 668 09 Фев, 22:23 bboyDok, Так начинают писать слабые духом. Не обращай внимания,жми "меня оскорбили":) --------------- PRоTеCTоR 15 Фев, 16:43 Мина классное средство сопротивлений. Раньше я на тяжелом играл миновышканосодиким. Был непобедим. А сейчас только носами или дикими играю. Варан мощь сопротивлений. Даже бонусники не могли победить меня :D. --------------- .::TINGA::. 15 Фев, 21:59 Всем привет)) --------------- -IndustoriaL- 18 Фев, 10:11 1. Я бивает играю так на водах кечуа заставляю всьо минами и отправляю танков 20 кагда их врах убивает он всеми силами идьот на меня он не подозривает што у меня ищо 30 танков и мине поле когда в ево все танки взарвались я техонька еду их добивать:) --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:07 На таких картах как брод они очень помогают (как оборона) --------------- -НАМSTER- 14 Мар, 21:00 Я не играю минами!!!:) --------------- tcklife 15 Мар, 10:24 Я лично редко играю с минами, хотя как оборона - хороши)) --------------- +NOSTRADAMUS+ 15 Мар, 12:31 Мины я ставлю смотря на каком карте!например двойной рубеж если я не силен и не убит противника ,то сразу на защиту стану стены и мины бункер снайперы. И несколько штаб. --------------- +NOSTRADAMUS+ 15 Мар, 12:38 Если случайно приню. То спрошу у противника уровень. Некоторые специально напишут ложную ответ. А некоторые честно отвечает:)это хорошо,все равно если случайно приню-то я сразу за штаб стены снайперы бункеры мины;)и чуть-чуть дорогу оставлю в краю чтоб хоть один снайпер привлек внимание на нападению,а то некоторые вообще не нападают узнав,что противник с снайперами:). --------------- САДОВОД. 15 Мар, 14:20 Мины хорошо помогают на среднем вооружении на карте "Воды Кечуа" если противник сильней тебя то они хорошо послужат как оборона :-) --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 21:06 Мини не для меня! --------------- Зенит чемпион 02 Апр, 13:32 Не знаю как вам:). На легком-даже и не думаю делать мины!!!:) . На среднем-не играю:) . На тяжелой технике , если противник ставит в дали град , то можно сделать мины:) , если противник играет зевсами с крепость , то я мины не буду не в коем случае делать!!! :) . А вообще , мины как оборона можно , только не те, кто сначала игры ставит все поле миной и снайперы , что снайперы привлекали твоих танков , это уже не тактика, а полное.....:( --------------- KILL_ALL_LAMERS 03 Апр, 4:56 Зенит чемпион, да щас прям гг еще какая тактика. Если ты даешь мне время что бы развиться до мин 3тьего ровня а самое главное заминировать им поле (это кстати не мало денег стоит) а потом еще развиться до снайперов второго уровня.. гг почему бы не наказать тебе за такую ошибку? А вообще вышки с минами играют обычно, причем на тяжелом тоже спокойно можно играть миновышками (правда карт там парочку подходи для этого) --------------- Зенит чемпион 03 Апр, 8:35 KILL_ALL_LAMERS, догорились с развитием и ты мины ставить,не кому не понравится что ты так играешь.... наказать ??? Даешь время развития и ты мины ставить,да??? Это ты как крыса будешь с минами!!! Если дают развитие,это не для мин,а что бы сделал войско и нормально играть! --------------- just-playboy 04 Апр, 20:56 давно тута а в эту тему не заглядывал:)мины штука хорошая на любом вооружении,но...если вам попался какой никакой боняра то от этих мин у врага больше шума в ушах будет от их взрывов чем ущерба.с щитом их проходить труда не составляет.а если игра без бон то помогает.а на легком так ваще тема.мины.стеночка.бункеры.стеночка.снайперишки и хана всем:Dой откуда я все это знаю:D --------------- -Class Digger- 06 Апр, 23:34 + RIGIDUS + да ты ирудит , бывший соклан за что и на форуме ,и в игре бан схлапатал,просто ништяк:) --------------- just-playboy 11 Апр, 14:01 -Class Digger-, на форуме за точто мд алекс не признает критики плачет и посты удаляет.в игре эта учетка уже не моя.я ушол.все отдал.сейчас у меня только justplayboy 5 лвл и все...ах да.еще ПуСыСтый ЗаЙкА..ну я на нем чисто в туре развлекался.щас снова забросил.а какой твой ник в игре был..плиз пост не удаляй "достопочтенный" мд Алекс) --------------- -Class Digger- 11 Апр, 17:31 Just-plаyboу, Бро извини ник не магу сказать, но я видил твой 5 лв, а ты когдата был общительный и приколист парень:) лови + в рейтенг! --------------- just-playboy 11 Апр, 19:08 -Class Digger-, а щас типа грустный и необщительный?:Dче ник та не скажеш.я тебя не выдам никому:Dой флуд флуд:Dо.чтоб флуда не было.мины штука клевая.но пользуюсь ими редко:Dво. --------------- Tcell 15 Апр, 18:02 на тяжолом мины тоже можно использывать , если сочитать "варан" и "лягушку" .... это очень хорошо помогает , я тебе гарантирую , попробуй один раз и расскажи ,как тебе такой вид тактики.... , но вся изюминка в том если на такой тип защиты идут грады , они жаже в осадный режим перейти не успеют....:D --------------- just-playboy 25 Апр, 13:20 у меня почемуто мины не отображаются:(на всех версиях..хотя игра скачена с форума.под мою модель:( --------------- PRоTеCTоR 25 Апр, 13:27 just-playboy, значит тебе запрещено ипользовать мины, за это и не отображается. :D --------------- Antivirus 27 Апр, 0:34 Меgаtron, чтоб остановить 50 зевс мне хватает диких с щитом +3 нада уметь играть:D а не сливами показывать из себя героя ты не думай я не тебя имею виду! --------------- Antivirus 27 Апр, 0:36 just-playboy, а ты без мин играй :D --------------- ***JоKеR*** 27 Апр, 6:58 Мины пипец оборана мина-сила 99% --------------- .::SENSEY::. 27 Апр, 10:09 вообще мины очень даже не плохой способ обароны. но если заставлять всю карту минами, то я бы сказал это крысятничество или трусость. --------------- -POLICE- 04 Май, 23:22 для меня мины норм оборона может снят часть танк или солдат))потом легче убит --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:29 да и нет.мины воран,самые класные мины,если весь проход ими облажить,то у противника будут многа патерь среди танков. --------------- --[DARION]-- 16 Июн, 20:20 Мины - зло, но иногда помогают:D --------------- .::SENSEY::. 16 Июн, 23:01 я как то раз заметил, что мины не срабатывают на пехоту конфы... --------------- PRоTеCTоR 16 Июн, 23:22 @lek$ey, мина варан - не деиствует на пехоту. Варан для техники. --------------- the_TRAKTORIST 17 Июн, 5:23 Если норм мины заложить, то даже с защитой 90 хрен кто прорвется. Я один раз на карте "битва в ущелье " большую часть ними заложил и не один танк даже пол карты не прошел, играли пока противник сам не сказал, добивай меня, и даже почему то не ушел с игры Доблестный игрок :) мало таких осталось --------------- Sochi2014 06 Июл, 20:54 Я мины редко использую. Честно сказать я не успеваю минировать:D Строю носорогов и нападаю. Но вараны играют важную роль в обороне;) --------------- esbolsoldier 15 Июл, 16:07 я вообще мину неиспользую конфа лучше всегда играю ними на больших картах с зевсами а за сопра вышками и носами потому у диких защита мало --------------- PRоTеCTоR 15 Июл, 16:45 esbolsoldier, чего? :shock: дикие по твоему слабые носа??? Наоборот. Играй с дикими а не с носами. --------------- KoTяPa 15 Июл, 22:13 -SANDERSON-, Носы сила;)!!! --------------- Хахатун 18 Июл, 9:42 Если мины есть в игре, то почему их не ставить, пока сторона конфедерации развивается, можно поставить парочку мин, ничего в этом такого не вижу. --------------- Ogurchik 18 Июл, 10:04 А я использую на тяжелом, потихоньку чешу до базы противника каким-нибудь юнитом и варанов расставляю по самую его базу, и танки не нужны, один фиг, даже защитой 99 не проедут. --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 10:42 Ogurchik, эх вы... "игроки" --------------- .::SENSEY::. 18 Июл, 10:45 всегда играю сопрой, из за того, что "игроки" играть не умеют, если они будут сопрой играть! либо вышки, либо мины, либо на 2м ходу наподают. одним словом - трусы! --------------- VaTaKaT 06 Авг, 0:02 мины помогают когда противник за стеной сидит с 50градом! Я строю 50диких и минирую чисто всю карту! И начинаю нападать я убиваю половину этих стен и ставлю туда мины и тогда враг уже начинает кипишить! И его поступки приведут его к поражению потому что у тебя за спиной 50диких и еще 25заводов и 30тысяч! Это ваше тема работает! --------------- VaTaKaT 06 Авг, 0:04 карта два пути и мины варан :) --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:50 варан иногда выручает:) --------------- Aidar_1999.kz 22 Дек, 13:04 Я мину вставлю(иногда) хорошая средства на зашиту --------------- Женя20 22 Дек, 14:06 Я мины на легком использую :) --------------- SAGITTARIUS 22 Дек, 14:19 Мины хороши если играть без бон) --------------- Капитан PRICE 05 Янв, 0:33 Мин можно уничтожит при помощью града.В осадном режиме у него есть атака территории --------------- Legal_Legal 06 Янв, 20:22 На тяжелом,если синие с атакой,то можно мин наставить. --------------- W-король 29 Янв, 14:38 Капитан PRICE, Когда градом поле разминируешь, уже будет конец боя. --------------- .::SENSEY::. 21 Май, 13:01 обороной трудно назвать такие действия т.к. игроки ими всю карту заставляют. а таких игроков не любят) --------------- (C) Raptor 26 Авг, 19:15 .::SENSEY::., Мины для этого и созданы) --------------- -KANDIDAT- 26 Авг, 19:28 Мины ето вещь! Мина лягушка, моя любимая. --------------- (C) Raptor 26 Авг, 20:13 -KANDIDAT-, Вараны что хуже? --------------- Lecha 28 Авг, 16:47 Мины лягушки против стенограда :D на некоторое время помогает:) --------------- (C) Raptor 28 Авг, 17:22 Lecha, Каким образом? --------------- Contras 26 Ноя, 9:22 Иногда пользуюсь но очень редко! И то нужно пользуватся с умом! И на больших картах! --------------- ..-KLISHEV-.. 26 Ноя, 20:07 Мину 'Варан' легко пройти зевсами с броней +3 --------------- хотдогыч. 26 Ноя, 20:09 Мину 'Варан' легко пройти зевсами с броней +3 а то) --------------- Contras 26 Ноя, 20:13 Ходогич, но бон не всегда есть)) --------------- ..-KLISHEV-.. 27 Ноя, 0:36 Contras, если купишь будет --------------- хотдогыч. 27 Ноя, 9:26 Contras, У меня всегда есть) --------------- Contras 27 Ноя, 20:14 Ходогыч, я себе купил 80бонов на защиту, 10фины , 20конвеер, бережу на тур хочу взять(( --------------- RedUndeadUz.CCCP.167 04 Дек, 22:30 Меня мины не раз выручали против стеноградов, не позволяя противнику строить стены на моей части фронта и не позволяя эффективно наступать. --------------- + 1)ИМЧИ1( * 10 Дек, 1:29 Мины служат только для обороны! Ведь они для этого и предназначены! ---------------