!!!Проблемы с ОПЛАТОЙ и ЗВАНИЯМИ!!! !!!Tolyan!!! 10 Июн, 10:05 Господа,любой кто столкнулся с этой проблемой перейдите по ссылке,и опишите свои проблемы.Вам обязательно ответят,не забывайте указывать номер телефона с которого происходила оплата.Ссылка для вопросов- http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941 Там напишите сначала тему вопроса в разделе-Тема,а затем свой вопрос,в разделе-Сообщение. --------------- MASTER 23 Июн, 11:05 После перехода по указанной ссылке, необходимо выбрать из списка шаблон сообщения, наиболее близко подходящий к вашей проблеме и в соответствии с ним заполнить текст своего сообщения. Обращения, составленные не по шаблону не рассматриваются! --------------- >ПОСЕЙДОН< 26 Июн, 21:54 А какой шаблон. --------------- Dement 27 Июн, 10:29 Пример --------------- .SIEMENS. 28 Июн, 5:22 да у всех моих друзей такая проблема, даже не знаю как им помочь. --------------- !!!Tolyan!!! 04 Июл, 4:46 Пусть опишут проблему,как сдесь сказано. --------------- Уася* 12 Июл, 21:19 Сделайте оператор Utеl не только в России,но и в Украине!!!! А то звание купить не могу!( --------------- MASTER 12 Июл, 22:14 Уася*, Не все зависит только отнас, договора заключаются между операторами сотовой связи и нами. Не всегда сотовые операторы готовы к заключению договоров. --------------- airatuk 13 Июл, 11:35 Лично у меня проблем не было:) --------------- ~vladrf~ 15 Июл, 15:38 Новички пишите я помогу!:) --------------- -дикообраз- 15 Июл, 18:05 Лично у меня проблем не было, может это из за оператора --------------- Evil 15 Июл, 22:03 MASTER, у меня на щету есть деньги и я попробовал купить кажное звания.Пишет смс отправлено успешно подож.и т.д.Я ждал 2суток и ничево денги на месце и звания нет а ведь писало что через ндскоко минут моя покупка будет на сервере.Что мне делать?Помогите пожал. --------------- MASTER 15 Июл, 22:09 Evil, в первом посте есть ссылку, по которой располагается форма составления сообщения и шаблоны для разных проблем. Воспользуйтесь ею. --------------- Evil 15 Июл, 23:52 MASTER, я не очень знаю в етой области можете по подробней куда и после чего входить и где етот 1пост? --------------- Smart 17 Июл, 14:33 Evil, первый пост - первое сообщение в теме --------------- Alexey2010 23 Июл, 20:16 У меня все нормально , ни разу небуло збою! --------------- DIMOK62 25 Июл, 17:26 Как получить звания в игре? --------------- Jamm 25 Июл, 18:13 Надо его купить или набрать 150 тысяч очков чтобы стать лейтенантом и 500 тысяч чтобы Генералом Армии.Всем новичкам советую прочитать Раздел Помощь в игре и Правила Игры и Форума. --------------- KRAFFT 25 Июл, 19:25 И зачем через смс пополнять если терминалы на каждом углу стоят и дешевле намного. --------------- DIMOK62 25 Июл, 20:20 А как его купить звание? И как можно набрать столько очков? И как это можно всё сделать бесплатно и платон? --------------- KRAFFT 25 Июл, 20:26 DIMOK62, всё на форуме написано и в клиенте игры, поищи. Там всё доступно написано. --------------- Святозорь 30 Июл, 12:33 MASTER, не производится покупка гиарбаксов за смс,оператор life Украина,примите пожалуйста меры. --------------- Святозорь 30 Июл, 12:34 MASTER, не производится покупка гиарбаксов за смс,оператор life Украина,примите пожалуйста меры. --------------- Motion trance 31 Июл, 11:34 Не могу купить гиарбаксы, оператор лайф. Примите меры плиз --------------- Motion trance 02 Авг, 14:03 Вы мое сообщение читали!!? Я не могу звание повысить, зделайте что то!!! --------------- MASTER 02 Авг, 14:15 По вашим сообщениям составлены запросы к владельцу коротких номеров, выясняем в чем причины случившегося. --------------- LITOVEC 03 Авг, 13:35 Master, на помошъ, я отправляю СМС штобы пополнитъ свой игровой счет, Я выслал смс а далъше нечево непроисходит ,хотя у меня естъ достаточъно денег на счету. У меня денги не сняли, но и непополняетса игровой счет. Мой оператор TELE2 в литве. Мой номер +37060769789. Помогите мне. У меня даже нету вебмани. Единственый путъ ето мне смс --------------- LITOVEC 03 Авг, 13:41 Master, на помошъ, я отправляю СМС штобы пополнитъ свой игровой счет, Я выслал смс а далъше нечево непроисходит ,хотя у меня естъ достаточъно денег на счету. У меня денги не сняли, но и непоолняетса игровой счет. Мой оператор TELE2 в литве. Мой номер +37060769789. Помогите мне --------------- MASTER 03 Авг, 15:37 Абонентов Лайф-Украина пока вынуждены расстроить. У сотового оператора технические трудности, на время их устранения, воспользоваться оплатой через короткие номера абоненты этого оператора не смогут. Рекомендуем пользоваться более выгодными методами пополнения - через перечисление webmoney с кошелька на кошелек, либо путем пополнения webmoney счета через терминалы оплаты. Приносим извинения за доставленные неудобства. 2 LITOVEC, в ближайшее время прояснится ситуация с оператором Теле2-Литва. Мы вас отдельно проинформируем. --------------- .::NE(X)US::. 04 Авг, 0:23 Не отправляется смс на номер 5537 стоимостью 41,6грн пишет ошибка номер 9 отправления смс с игры,просит отправить смс вручную,но эффект тот же смс не отправляется. На счету денег достаточно. Что делать?! Оператор МТС Украина. --------------- MASTER 04 Авг, 1:35 .::NE(X)US::., МТС и Киевстар никаких проблем по номеру не заявляли. Рекомендуем попробовать попозже и если не получится, уточнить в справочной службе совего оператора не стоит ли запретов и ограничений на вашем номере. --------------- INVINCIBLE 04 Авг, 1:38 MASTER, добрый день!я купил звание маршал и с меня сняли вместо 41.6грн сняли 60грн!почему так? --------------- NAKE 04 Авг, 8:34 Если у вас нет терминала то вам не повезло,:( вот у нас лично я скажу в любом магазине есть и на улице стали делать их!:) --------------- LITOVEC 04 Авг, 9:59 INVINCIBLE, может 41,6 грн стоило без НДС :) у меня такое бывало в литве :) --------------- .::NE(X)US::. 04 Авг, 10:17 MASTER, все кроме 41,6грн отправляются,сам незнаю почему:) --------------- LITOVEC 04 Авг, 22:18 MASTER, у меня такой не по теме вопрос, а што мне делатъ без геарбаксов, без них бытъ? Я хочу свое перераспределение сделатъ а геаров нету :( всего 42, напишите мне на форуме личку мой ответ. А то я неимею интереса игратъ без распределении :(. Прочитайте ето и удалите. Ато она не по теме етое собшение --------------- WЕHRMACHT 06 Авг, 0:24 .::NE(X)US::., это может быть связанно с тем что у тебя недостаточно денег на счету,дело в том что со счета снимают больше денег чем написанно в игре. И если у тебя например 43 грн на счету,то этого будет недостаточно. --------------- WЕHRMACHT 06 Авг, 0:25 LITOVEC, купи или заработай гиары,и проблема будет решена. --------------- LITOVEC 06 Авг, 10:23 WЕHRMACHT, у меня неотослаетса смс. Какиеты проблемы с отправкой смс :и нету вебмани -(. Надеюс скоро ето исправится. А сейчас буду тока ждатъ --------------- WЕHRMACHT 06 Авг, 11:50 LITOVEC, для теле2-Литва покупка гиаров пока не доступна. --------------- INVINCIBLE 07 Авг, 2:24 LITOVEC, да,так и есть!но у моего друга сняли 45грн!а у меня 60! --------------- MASTER 07 Авг, 2:30 INVINCIBLE, в личку напиши все данные по платежу, будем разбираться. --------------- MASTER 07 Авг, 2:32 .::NE(X)US::., укажите своего оператора и вообще все данные по платежу, я же не могу угадать их. Такие персональные данные лучше указывать в личке. Что касается стоимости СМС, Украинские операторы прибавляют еще налог в Пенсионный фонд. --------------- muzdok 07 Авг, 12:20 я переходил по ссылке написал заявку и приходило сообщение заявка принята к рассмотрению и все уже 2 дня жду и нет ответа! Помогите я с игры отправил смс на повышение одного звания звание не повысил а деньги сняли! Что делать? Master: если поступало оповещение, то был дан и ответ. Внимательно просмотрите личку, или напишите в личку повторную заявку. --------------- WЕHRMACHT 07 Авг, 14:32 muzdok, напиши личное сообщение на имя МАSТЕR,в сообщении укажи номер телефона с которого отправлял запрос на повышение,дату и время отправки. --------------- muzdok 10 Авг, 3:02 WЕHRMACHT, а если я не помню время отправки? Я уже писал:( и мне 2раза писали заявка принята к рассмотрению и все ни слуху ни духу. --------------- MASTER 10 Авг, 3:37 muzdok, есть подозрение, что вы пишете сами себе, в шаблонах указан номер ICQ для решения финаносовых вопросв, можете воспользоваться этим методом. --------------- MASTER 10 Авг, 3:38 9 августа восстановлено обслуживание номера 5537 оператора Life (Украина). Предлагаем игрокам использовать данный номер для пополнения игрового счета. --------------- Motion trance 10 Авг, 13:27 MASTER, если у меня на счету 24 грн, и 22 грн бонусов. Я смогу купить 3к гиаров? --------------- MASTER 10 Авг, 14:34 Motion trance, к сожалению, система оплаты за бонусы нами не контролируется. Возможность такого способа оплаты необходимо уточнить в справочной службе своего оператора, при этом, в случае положительного ответа с их стороны, рекомендуем запомнить дату и время обращения, а также имя консультанта, чтобы упростить решение проблемы, в случае, если она все-таки возникнет. --------------- Raptor 13 Авг, 9:38 Сделайте оператор Moldcell или orange и в Молдавий а то звание купитъ не могу:-( --------------- MASTER 13 Авг, 10:15 Raptor, на данный момент в Молдове производится сотрудничество с операторами: "Orange", "Moldcell", "Unite", "Amplus". С первыми двумя прохождение СМС до сих пор настраивается на стороне оператора, поэтому у их абонентов могут возникать некоторы проблемы с СМС оплатой. --------------- MASTER 18 Авг, 10:42 Сообщаем, что снова замечены проблемы с оператором Лайф-Украина. Поэтому временно просим вас воздержаться от отправки СМС на ВСЕ коротие номера через этого оператора. --------------- LITOVEC 19 Авг, 17:38 Master, а почему ети проблемы вообше возникает? Я непонимаю. И если такое возможно, хотя можно узнатъ когда ети проблемы исправятся на будушее? --------------- MASTER 19 Авг, 18:51 На то они и проблемы, чтобы возникать непонятно откуда. Оператор нам истинных причин не называет, а сообщает лишь об их наличии. В ближайшее время планируется возобновить работу с Лайфом. --------------- Червь 22 Авг, 18:06 у меня 3.00 U.S.D за звание сняли а звание не дали=( --------------- Червь 22 Авг, 18:17 Вернити деньги =( --------------- MASTER 22 Авг, 19:05 Червь, Претензии оформляются через отправку личного сообщения игроку Master ! На странице отправки сообщения есть краткие инструкции и шаблоны. Без предоставления полной информации по платежу - разыскать платеж не получится. --------------- нeмой 23 Авг, 20:51 Я заказал маршала на счету было 32грн отослал смс с игры выбило ошибку9 и описание как отправить в ручную я все так и сделал отослал ничего, проверил счет 14грн,а звания нет --------------- MASTER 23 Авг, 21:26 нeмой, Необходимо составить запрос мне в личку. на странице написания личного сообщения будет подробная инструкция и краткие шаблоны. --------------- Сергей 997 24 Авг, 14:00 Оплачивал звания для 2 онлaйн и 3 обыч игр ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО --------------- ТИМАТИ 26 Авг, 11:16 Я хотел купит маршала и я отправил смс за 5 уе было ма счету 475р а осталось 355 денги взяли а звания нет --------------- MASTER 26 Авг, 12:27 ТИМАТИ, прочитай 60-тое сообщение в этой теме. --------------- Golden7 02 Сен, 15:06 У меня тоже не было ни кого проблемы знаете почему потому что у нас в Узбекистане не поддерживает смс с этой игрой :-( --------------- Кореец 03 Сен, 1:46 Я хочу купить Маршала, не знаю до Таджикистана дойдет. --------------- KeleborN 03 Сен, 7:39 Кореец, попроси кого нибудь из россии купить тебе звание по wm:-) я тебе помогу. У вас терминалы есть? --------------- MASTER 03 Сен, 8:36 Кореец, В Таджикистане по данным системы есть возможность приобрести титульные знаки вебмани (карты оплаты) ''WM-Tajikistan'' Точка продажи WM карт Адрес: ул. Рудаки, д.89 Тариф: Телефон: 992 918 61-3595 Сайт: http://www.oplata.tj/ --------------- Вороча 04 Сен, 10:52 MASTER, через любые терминалы можна,закинуть wep manеy --------------- MASTER 04 Сен, 15:06 Вороча, Вы наверняка говорите о Казахстане, а сейчас речь идет о Таджикистане. --------------- Кореец 05 Сен, 10:25 MASTER, А можно пополнить вебмани с Москвы в Таджикистан? --------------- MASTER 05 Сен, 13:49 Кореец, можно. --------------- Judas1 05 Сен, 14:47 Когда вновь будут доступны короткие смс номера для лайф украина? --------------- MASTER 05 Сен, 15:42 Judas1, в новостях про Лайф -Украина ничего не говорится. Он работает в штатном режиме. В данный момент недоступна отправка СМС для абонентов Теле2 Латвия, Литва, и всех операторов Казахстана. --------------- Кореец 06 Сен, 13:40 MASTER, После пополнения вебмани, можно отправить смс, чтобы купить Маршала? И как можно пополнить вебмани с Москвы? Помогите пожалуйста,с Душанбе у меня не получается. --------------- KeleborN 06 Сен, 14:07 Кореец, ты не понял. Зачем тебе отправлять смс чтобы получить маршала если ты через вм пополнишь? Или ты на маленькую сумму пополнить хочешь --------------- Кореец 06 Сен, 16:43 KeleborN, Я хочу пополнить столько, сколько нужно для маршала. Правда не знаю,сколько это будет. А ты знаешь где можно зарегистрироваться, чтобы получить номер кошелька вебмани? Мне тут так подсказали. Нужно зарегистрироваться. --------------- Кореец 06 Сен, 16:56 MASTER, А можно отправить смс за 5USD не пополняя вебмани? Если можно, лучше я сделаю так. --------------- KeleborN 06 Сен, 18:45 Кореец, www.webmoney.com --------------- KeleborN 06 Сен, 18:46 Кореец, можно смс отправить и все --------------- Judas1 13 Сен, 9:52 Мужики, скоко стоит заказать 3к гиар для украины по смс ? Цена 41 , но сколько будет стоить с наценкой ? Кто заказывал ? --------------- MASTER 13 Сен, 12:56 Judas1, подобную информацию вы всегда можете уточнить в справочной службе своего оператора. У некоторых операторов действуют специальные USSD команды для самостоятельной проверки стоимости СМС или звонка на короткий номер. О подобных сервисах вы также можете уточнить у своего оператора. Например для Мегафон (Россия) действует бесплатное информирование о стоимости по номеру: *107*короткий номер# --------------- Армагед 17 Сен, 10:43 МАСТЕР, помоги пожалуста я хотел пополнить свой игравой сщет деньги сняло а игравой щет не пополнит зделайте штота с етим мой номер +3809ХХХХХХХХ --------------- MASTER 17 Сен, 15:00 Армагед, поскольку вы не предоставили необходимых данных, кроме телефона, то и полноценной проверки провести не удалось. Последняя СМС от вас была 2010-09-07 10:05:12, она успешно обработана и зачислена. Если вы имели ввиду какую то другую СМС, то напишите мне сообщение в личку (на форуме), на странице написания этого сообщения вы найдете шаблоны, в соответствии с которыми надо будет заполнить заявку на розыск платежа. --------------- Армагед 17 Сен, 16:59 МАСТЕР, я хотел пополнить свой игравой щет через смс у меня сняло ХХ гривни я отправлял смс на номер ХХХХ а игравой щет не был пополнит я отправлял смс в ХХ:ХХ часов ХХХХХХХ пожалуста расматрите мою жалубу мой номер +380ХХХХХХХХ зделайте штота с етим. --------------- MASTER 17 Сен, 18:09 Армагед, я уже объяснял что этот вопрос надо решать ТОЛЬКО через личку, т.к. обнародовав свой номер телефона вы предоставляяете мошенникам возможность выяснить ваш пароль от игрового аккаунта.. Кроме того, в процессе поиска понадобится предоставить пароль на дооступ к детализации - что черевато тем, что с вашим лицевым счетом у оператора могут произойти куда более серьезные вещи! Пишите мне в личку!! При отправке убедитесь, что сообщение не отправляете самому себе. P.S. Сам написал вам личное сообщение, ответьте на него. --------------- Maryse 03 Окт, 15:45 MASTER, я сегодня с номера +380633Х8ХХХ через смс заказал 3000гиаров на номере 5537. Деньги сняло и смс пришла но на счет не Пришли.:-( что мне делать. Я с украини. ______ Master:отред. --------------- Maryse 03 Окт, 15:47 MASTER, мой ник в игре chri5 jericho. --------------- MASTER 03 Окт, 18:31 Maryse, в чате проблему решили. Рекомендую не публиковать свои персональные данные так открыто - вы рискуете своим паролем. --------------- Maryse 05 Окт, 9:21 Judas1, 55ГРИВЕНЬ --------------- Betment007 16 Окт, 18:24 Оплатил 2 звания по смс(оператор МТС Украина) деньги 32 гривны сняло, а звание не активируется уже часов 7. Что делать. Помогите. ______ Master: Подобные вопросы решаются через мою личку, на странице написания есть необходимый шаблон. --------------- Кракодил69 24 Окт, 0:19 MASTER, я играю на лайфе(украина).могу ли купить маршала через киевстар по смс?.И нет ли там такой проблемы с смс как на лайфе? --------------- MASTER 24 Окт, 0:54 Кракодил69, во-первых, на Лайфе проблем нет. То что Ваш бонусный баланс не принимается к оплате - нормальная ситуация, подробности можете узнать у оператора, покупать премиум услуги - можно только с основного баланса. Во-вторых можете и через Киевстар. --------------- -МЕФИСТОФЕЛЬ- 28 Окт, 15:58 Я отправил сообщение по шаблону. Чё теперь делать? --------------- Dvars 28 Окт, 15:59 Ждать ответа) --------------- KING ARTYR 29 Окт, 10:33 Мастер.Я вчера хотел купить игравую валюту в 17.20 номер +380956ХХХХХ МТС сообщение пишет отправлено и так пару раз пробовал отправить. ______ Master: Подтверждением оплаты является входящее смс (просьба не путать с сообщением игры об успешной отправке). Дело в том, что в связи с участившимися случаями мошенничества при помощи коротких номеров, когда вас просят отправить СМС якобы за 3 рубля, при их реальной стоимости в 200-300 рублей, для получения доступа к какому-либо сайту, либо для удаления вируса с компьютера и т.п., операторы сотовой связи, пытаясь защитить абонентов, устанавливают дополнительные степени защиты в виде входящих запросов на подтверждение отправки СМС, с уведомлением о реальной стоимости. Поскольку наша компания сразу уведомляет своих игроков о цене на СМС (за исключением налогов для некоторых операторов), эта защита вовсе не требуется, но индивидуальных договоров с операторами, за редким исключением, заключить не получается, поэтому приходится работать по общим правилам. Именно поэтому, если вы отправляете СМС из игры, видите на экране телефона сообщение об успешной отправке и скорой активации на сервере, а на самом деле ничего не происходит и ден. средства не списываются с вашего счета, то обратитесь в справочную службу своего оператора, для того чтобы уточнить о текущих ограничениях на отправку. --------------- Латинец 31 Окт, 16:31 KING ARTYR, в открытую номер свой никогда не давай --------------- lektor05 01 Ноя, 12:35 . --------------- Кракодил69 01 Ноя, 15:05 MASTER, отправил на 1161 3$.гиаров нет,пригласили на EroPort и деньги сняли.+3809382ХХХХХХ приблизительно 13.20-13140 ______ Master:От вас зафиксированы успешные отправки смс в 01.11.2010 20:07:36 и 01.11.2010 14:08:40. За подробностями лучше обратиться ко мне в личку. --------------- vaxa-8 02 Ноя, 2:07 Хотел повысить звание,отправил смс,по соотвецтвоющему номеру. Пришел ответ-типа сервер не существует. А деньги сняло. Что делать? ______ Master:Необходимо обратиться ко мне в личку, на странице ее написания будет располагаться шаблон, в соответствии с которым необходимо указать все данные. Вы их можете оставить и в этой теме, на свой страх и риск, т.к. обладая этими данными, злоумышленники могут как минимум заблокировать ваш игровой аккаунт или даже сменить пароль. --------------- vaxa-8 04 Ноя, 1:46 Отправил СМС на поднятия двух званий в игре (Искуство войны). Пришел ответ с текстом(даный сервис не существует). Что делать?,помогите. ______ Master:Ознакомьтест с рекомендациями для других участников этого раздела. --------------- C O N Q U E R 09 Ноя, 13:27 MASTER, Прошу вас записать здесь все необслуживаемые в данный момент короткие номера в соотношении с оператором связи. А то в игре в новостях написано что, обслуживание SMS-платежей оператора K-CELL временно приостановлено, но ведь данные короткие номера общие для Казахстана, и распространены не только на этот оператор, но и на ACTIV, на казахстанский Beeline, K-MOBILE, возможно и на Pathword, и EXCESS, и так же в других странах дан общий набор коротких номеров на все операторы. А значит обслуживание приостановлено не только для операторов K-CELL, но и на все сотовые связи Казахстана. Думаю тогда будет меньше возникать вопросов по поводу проблем с смс-платежами. ______ Master:Если написано, что приостановлено обслуживание конкретного оператора, значит так оно и есть. C оператором K-Cell он же ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (торговая марка Activ), в данный момент продолжаются переговоры по подключению новых коротких номеров, с оператором Кар-Тел (Билайн) сотрудничество продолжается по старым номерам. Отсюда и частичная новость по органичениям в Казахстане. Что касается вашего сообщения о других операторах, то стоит отметить, что сотрудничество осуществляется только с GSM-операторами, а названный Вами PAThWORD, работает по технологии CDMA, а торговая марка Excess и K-Mobile - поглощены тем же Билайном и обсулживаются на его платформах. --------------- Докер 11 Ноя, 18:37 луди админ памагите я немагу атправить смс и вручну пробував не виходить памагите вот мой номер 80637646ХХХ life атпешите ______ Master:Оператор Life не дозволяє оплачувати СМС повідомлення на короткі номери з бонусного балансу. Тому переконайтеся, що у вас достатня сума на ОСНОВНОМУ балансі, включаючи всі податки. Остаточну вартість СМС ви можете дізнатися в довідковій службі свого оператора по телефону 0 800 20 5433 або за телефоном 5433 (безкоштовно в мережі Life) --------------- C O N Q U E R 13 Ноя, 12:40 MASTER, Приятно слышать новости, по поводу обслуживания новых SMS-платежей. Но у меня вопрос: - почему в разделе ''Купить G за SMS'', теперь возможность купить максимум только до 600 G? Раньше ведь было до 2000 G... Мой оператор Beeline, при выборе страны, я выбрал - Казахстан. Будет ли снова возможность купить до 2000 G за смс? --------------- LITOVEC 14 Ноя, 22:37 Мастер. Теле2 литва уже почти 3 месяца оплата через СМС неработает. Както жестоко для меня. Немогу пополнитъ геары. Жест :( --------------- -АСЛАН- 14 Ноя, 23:45 LITOVEC, а ты пополни черед платежный терминал QIWI, на счет WM так гораздо дешевле и выгоднее! --------------- MASTER 15 Ноя, 1:32 Внимание! С 12 ноября расширился круг сотовых операторов, абоненты которых могут пополнить свой игровой счет посредством отправки СМС. Беларусь В случае, если Вы пользуетесь услугами операторов МТС и Life, то при запросе игры о выборе страны, Вам необходимо выделять пункт `Белоруссия`, для абонентов оператора Velcom – необходимо выбрать пункт `Бел.-Велком`. Казахстан Абонентам оператора Кар-Тел(Билайн), необходимо выбрать пункт меню `Казахстан`, тогда как пользователям K-Cell (Актив), необходимо выбрать пункт `Казах.-К-CELL`. --------------- BERSERCERtm 29 Ноя, 4:42 MASTER, Привет.Такой вопрос... Я пополнил баланс через терминал ОIWI , по истекшему сроку ссылке выставлленого счета. Ответное смс мне не пришло, баланс не пополнился. Такое вообще может быть? И могу ли я на основании такого чека, в будущем предъявлять притензии к поставщику этой услуги? В л/с Вам уже писал, но чек был утерян. --------------- Al1980 11 Дек, 22:17 МАСТЕР,когда в узбекистане можно будет пополнить счет игровой?кроме вебмани и киви будут др. Варианты в будущем?ато у нас такие системы более чем не развиты.и еще,у нас хорошо развита система paynet.может попробуете с ними договориться?много игроков становится и в нашей стране.и многие начинают говорить на мою тему.и еще одно,у нас есть сотовая связь UCELL.если может вы с ними тоже сможете договориться?я про нее сказал потому что она и в казахстане вроде как.заранее благодарю за ответ. --------------- Al1980 18 Дек, 23:11 И тут хрен положили.спасибо МАСТЕР и все кто там рулит.за уважение к игрокам --------------- Javik 19 Дек, 15:32 Al1980, я много раз писал толку ноль.... --------------- Al1980 21 Дек, 0:25 Javik, я добился внимания:-):через бан:-):):)жду ответа:-):) --------------- MASTER 21 Дек, 12:43 Al1980, работы по расширению возможностей оплаты, в том числе по проблеме доступности оплаты для ряда стран, в том числе и Узбекистана, ведутся постоянно. Однако на данный момент не удается достигнуть услвоий, устраивающих обе стороны, а агрегаторы, с которыми компания Gear Games уже сотрудничает - не предоставляют услуг в Вашей стороне. Как известно, система гарант WebMoney в этой стране прекратил свое существование с 5 марта 2010, однако способы пополнения и сам эквивалент узбекских сумм продолжает существование и поддержку. На официальном сайте есть информация по существующим обменным пунктам, однако перед использованием, рекомендуем учитывать особенности законодательства в Вашей стране относительно обмена валюты. http://geo.webmoney.ru/wmobjects/country.aspx?country=238 --------------- Al1980 21 Дек, 22:02 MASTER,спасибо за ответ.жаль конечно что нет просвета у нас в узбекистане...спасибо за ссылку. --------------- Alegri22 25 Дек, 6:22 Почему мне звание не повышают?? У меня оператор лайф, и на бонусе 80гривень!!! я захожу о себе-звание и на маршала отправляю СМС, а мне звание не дают( мой ник Ибрагимович --------------- MASTER 25 Дек, 6:43 Alegri22, Ваша проблема связана с тем, что Вы пользуетесь услугами оператора, не зная правил их предоставления. В соседней теме подробно описана Ваша проблема со всеми ссылками на первоисточник, ознакомьтесь: http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=3392postorder=asc&start=1 --------------- Alegri22 25 Дек, 8:01 MASTER, ясно! Спасибо :( --------------- Alegri22 25 Дек, 8:29 MASTER, а в магазине гиары купить тоже нельзя? Можно как нибудь через Вебмани всё это сделать? --------------- SKUO 25 Дек, 8:39 Alegri22, Можно, и на много дешевле. Выше тема есть по этому вопросу. --------------- Alegri22 25 Дек, 15:34 SKUO, да но ты выше читал? У меня деньги на бонусном щету, а с бонуса по словам админа не берут, а гиары я смогу купить?, а за гиары маршала? --------------- Alegri22 25 Дек, 15:38 SKUO, это про QIWI? Если да то обьясни как и что сделать! :( я не пойму! Плиз --------------- MASTER 25 Дек, 16:26 Alegri22, никак. Бонусы - это не деньги и ими Вы не сможете расплатиться за игру. --------------- Alegri22 25 Дек, 17:22 MASTER, ясно Спс! --------------- helmag 30 Дек, 11:53 почему как всегда нет Узбекистана в списке стран,с которых можно заказать по смс игровые услуги...eто уже бесит...ни в какой игре я так не достигну вершин --------------- helmag 30 Дек, 11:55 што касаеца вебмани-ето не по мне:я и не разбираюсь в етом,и у нас тут не так развит вм-всякие возни... --------------- Vanciu 01 Янв, 23:48 Я отправил смс на 600гиар и пришло смс в мс неправельным содержанием от 1715.смс послал гдето в 2011.01.01 21.50 (по моск.) а на щету денги снялись.мой номер +373хххххххх из молдовы симка молцел --------------- Retrovi4 03 Янв, 4:31 MASTER, а когда вы заключите договор в Туркменистане, с туркменским сотовым оператором алтын асыр (Altyn Asyr). --------------- Retrovi4 03 Янв, 4:38 Jamm, да, это очки надо набирать. А как можно набрать 150тыс очков со званием ген майор, и играть с перерывом в 1 час, и максимум я зарабатываю за игру 700 очков за игру? Я живу в Туркменистане и не могу пополнять свой игровой счет, и это очень надоедает! --------------- MASTER 03 Янв, 5:00 Vanciu, по вашей заявке все-таки пришел ответ. Смс с Вашего номера у агрегатора не зафиксировано, т.е. дальше оператора оно не прошло и надо обратиться к нему с претензией на ошибочное списание средств. --------------- MASTER 03 Янв, 5:03 По поводу тех стран СНГ, которые на данный момент отсутствуют в списке поддерживающих оплату я уже отвечал выше, ведутся переговоры и напрямую, и через посредников. Однако никто никогда не заключит договор на невыгодных для себя условиях, это касается и нас, и операторов. Разницу в стоимости всегда можно переложить на игрока, однако мы таким путем идти н ехотим, от этого решение вопроса затягивается и ближайший месяц точно не решится. --------------- LITOVEC 04 Янв, 13:47 MASTER, а почему через вебмани дешевлее купляется гиарбаксы чем через смс, разве ето не должно бытъ одинаково? А то через вебмани до 80% можно с экономитъ а через смс вообше цены, 10LTL - около 100 рублей купляется 1000 гиаров. А с 100 рублей через вебмани можно купитъ даже 4000 тысяч. Почему такие цены разные между смс и вебмани? ______ Master:Через СМС много жадных посредников, отсюда и цены. --------------- палыч27 09 Янв, 12:22 Такая проблема - хотел копить звание по смс, отправил смс пришел ответ "услуга для вас не доступна" я уже и другие звания и геарбаксы пробовал купить, но все одно и тоже получается. У меня МТС-России. Что мне делать? ______ Master:У МТС с 9 по 11 проводились профилактические работы, неокторые абоненты получали сообщения о неверных кодах, либо о недоступности услуги. На данный момент эти проблемы устранены и вы смело можете попробовать еще раз, однако убедитесь, что в игре у вас правильно выбрана страна. --------------- Sultan_webbot@mail.ru 14 Янв, 13:04 Я из казахстана, не могу повысить себе звание,помогите мне.как в казахстане отправить и повысить звание? ______ Master:Для Казахстана действуют смс платежи и webmoney пополнения. Подробности и адреса точек пополнения описаны в середине этой темы. --------------- Winer 17 Янв, 0:17 Я набрал 150000 очков,а звание не повышается,ждал более суток и ничего.Помогите Master плиз! --------------- MASTER 17 Янв, 2:13 Winer, 35 минут назад проводилось очередное повышение званий, так что советую вам еще раз проверить его наличие. --------------- MAZAFAKA. 06 Фев, 13:43 помогите,я не могу купить звание через смс.пишет типа что вбш ваща покупка активирована нa серверe я ждал жеае ждал а звание маршал нету ______ Master:Без предоставления конкретных данных сказать что-либо невозможно. --------------- DJ MALOY 11 Фев, 14:11 Я заказал 600 геар через есемес мне пришол ответ што пакупка куплена но мне да сех пор ани непришли мой ник в игре dj maloy пакупка по масковском времени 11:17 дата 11.02.2011 начислите геары ______ Master:Проблемы незачисления быстро решаются в моей личке, при условии составления запроса ПО ШАБЛОНУ, который находится там же. Однако если проблема связана с тем, что оператор провиодить профилактические работы, о чем мы предупреждаем игроков в новостях в самой игре, то и смысла писать мне нет. --------------- Grishazahid 20 Фев, 12:56 Я еще в пятницу вечером набрал 150к очок, а звание не повысилось. Говорили ждать день пока автофильтрация проверяет, прошло более дня а звание и далее генерал-майор. Ник в игре GRISHАZАHID ______ Master:Такого ника в игре нет! --------------- dreaming 12 Мар, 2:33 Читай повыше вопрос мой, помойму нормальный, я не могу уже неделю себе купить звание по смс, спросил есть ли другой способ купить звание, не смотря на ( WM ), и на форуме не вижу ответа на мой вопрос так же неделю. ______ Master:А всё потому, что ответы даны выше. Оплата возможна ТОЛЬКО основным балансом. Платежи от этого оператора проходят в штатном режиме, никаких ограничений в этом месяце не вводилось. --------------- KING ARTYR 12 Мар, 14:06 Я отправил смс на номер 1131 гдето в 11.45 (по киевскому времени) 12.03.2011.Номер +380633570368Мой ник в игре King Artyr.Смс отправилось и деньги сняло,а гиари непришли. ______ Master:Данной смс у нас не зарегистрировано. Заполните форму на сайте a1help.ru , либо обратитесь в справочную службу своего оператора. --------------- NE)(US 13 Мар, 18:19 я нaбрaл 150000очко мнe звaнeя нe пaвысeли. Я ужe жe жду одну сутку a мнe нe пaвисили. Ник: УКРАIНЕЦЬ ______ Master:Звание повышено --------------- димон619 15 Мар, 23:44 MASTER, здарова!слушай,я с украины,у меня диджус.на щету баланс позволяет купить звание,а оно непокупается --------------- MASTER 16 Мар, 1:50 димон619, Диджус и Киевстар временно не обслуживаются. --------------- Posledniy Kolizey 20 Мар, 0:24 Я севодня купил с игры 600G а они не пришли. Чо мне делать? --------------- Okonol 21 Мар, 19:52 Отправил СМС с игры на повышения звания до маршала 21.03.2011 14:30(примерно) с номера +380978177946,деньги сняло-звания нет. ______ Master:Вам уже сообщалось в личке, но повторю и здесь. Денежные средства за отправку СМС списывает с Вашего лицевого счета Ваш же оператор. Если по каким то причинам, он нам не предоставит данных об это мплатеже, то Ваш игровой счет не будет пополнен. Эти данные предоставляются через так называемого агрегатора. Поэтому при розыске платежа, первым делом необходимо обратиться к нам, что Вы и сделали. Мы проверили проверку и сообщили Вам, что Ваш платеж поставлен в "холд", т.е. не оплачен. Далее Вам необходимо обратиться либо к агрегатору, либо к оператору с претензией на ошибочное списание (если средства действиетльно списались с Вашего счета). Контактные данные (адрес сайта) мы Вам также предоставили, но с Вашим слов агрегатор Вам не ответил. Вы с уверенностью можете обратиться к оператору для выяснения этого вопроса, сообщим им, что у агрегатора и у поставщика услуг Вы уже получили ответ. --------------- Даргон.урши 22 Мар, 0:03 MASTER, привет ..сегодня пришлось заново регатся ! И я лешился звания маршала и 640G..можешь вернусь звание? --------------- Даргон.урши 22 Мар, 0:07 MASTER, геари не нужно! Звание верни пож я его за 100 руб купил! Ну геари купил на 90руб и за геари звание:-) --------------- Даргон.урши 22 Мар, 15:18 MASTER, ник был Даргон.урши а пароль я не помню .можешь узнать пароль у меня на той учетке звание маршала. --------------- SANKEY77 22 Мар, 17:39 Даргон.урши, в этой теме вы долго будете ждать ответа. Обратитесь на форуме в написание личных сообщений Мастеру. --------------- MASTER 22 Мар, 18:28 В очередной раз подчеркиваю, что по вопросам не прошедшего платежа, в частности совершенного посредством отправки смс на короткие номера, необходимо обратиться по ссылке http://gear-games.com/forum/privmsg.php?mode=post&u=2941 На той странице будет шаблон, по которому надо составить свою заявку. Оформление заявок в личке у админа связано с тем, что шаблон подразумевает предоставление персональных данных (таких как ник в игре и номер телефона). Раскрыв эти данные на форуме в публичной теме, Вы рискуете стать жертвой мошенников, которые по этим данным могут попытаться получить пароль от Вашей учетной записи. --------------- Gena bukin 22 Мар, 19:44 Мастер, я пополнил через вебмани ищо с утра через вебмани на 9000 гир зделал все правильно а гиров нет! Если б вы так же с банами опаздывали, это не серезно! --------------- MASTER 22 Мар, 20:51 Gena bukin, залогом быстрого зачисления средств является правильно составление шаблона. Оформленная Вами заявка, в 18-55 (МСК) содержит код операции вместо указания номера чека, несмотря на то, что в шаблонах выделено требование НЕ указывать код операции/транзакции, а указывать именно номер чека/квитанции/извещения! Подобные огрехи в оформлении заявок являются причинами задержек в зачислении, т.к. если в указанное время поступило несколько платежей, то оператор дожидается получения оповещения на каждый их них, а уже потом зачисляет. --------------- Gena bukin 22 Мар, 22:03 MASTER, Спасибо! но ранше приходили гиры? ______ Master:Не за что. Ваш платеж, совершенный 2011-03-22 13:41:00 был зачислен на Ваш игровой счет 2011-03-23 01:49:06. Как уже сообщалось, такое время заняла обработка методом исключения, пока все игроки, совершившие платежи в подходящее под ваше оповещение время, их не "разобрали". Корректно оформленное оповещение - залог быстрого зачисления средств на игровой счет. --------------- Posledniy Kolizey 24 Мар, 12:58 MASTER, что там смоим вопросом. Я вам писал письмо, а вы неответили. ______ Master:Все вопросы через личку. --------------- Okonol 24 Мар, 18:58 "А1: Контент-Провайдер Первый Альтернативный". ответил:"Для получения услуги обратитесь в поддержку сайта на котором заказывали услугу. ______ Master:Ответьте на уточнение, которое я запросил у вас в личке. --------------- Al1980 26 Мар, 18:49 МАСТЕР.в обновленой версии игры появилась возможность оплаты через 2pay.я живу в узбекистане.зашел на тот сайт.мне дали личный номер платежа.на тот номер короткие номера для отправки Смс.но Смс не уходят.почему?операторы еще не готовы?оператор мой ucell.и еще вопрос.правильно ли я понял на том сайте,что за сумму 5тыс наших денег(что равно 3доллара плюс минус копейки)можно купить всего 382гиар.?это же очень дорого если так --------------- MASTER 26 Мар, 21:14 Al1980, Система 2pay устроена таким образом, что все вопросы с поддержкой плательщиков они осуществляют самостоятельно. Для этого у них организованы горячие линии, как по телефону , так и через другие средства связи: 1)бесплатный телефон 8 800 200 2729 2) ICQ 232-437-503 3) MSN support@2pay.ru 4) Skype support_2pay.ru 5) Электропочта support@2pay.pro Все вопросы по незачислению, либо по проблемам с отправкой смс рассматриваются их операторами, отчасти такая автономность системы, а также система конвертации денежных средств со счетов абонентов и объясняет стоимость покупки игровой валюты. --------------- Al1980 26 Мар, 22:40 MASTER, ну это же не реально дорого блин.а есть планы на что нибудь проще с оплатой в узбекистане.чтоб не так дорого.хотя бы по тем расценкам что и у остальных стран с отправкой Смс.получается через 2pay раз в десять дороже.я уже не говорю про дешевые расценки типа как на wеaмоnеy --------------- MASTER 27 Мар, 2:38 Игроки из некоторых стран требовали предоставить им хоть какой то способ пополнения. Это было выполнено. Разработчикам игры остается лишь малая часть отчислений с таких платежей, бОльшая часть полагается провайдеру такой услуги - 2pay. В тех странах, где сотовыми операторами установлены схожие условия - стоимость пополнения игрового счета практически не отличается. --------------- Al1980 27 Мар, 21:36 MASTER,это понятно.про провайдеров.а с сотовыми операторами узбекистана как обстоят дела можно узнать? ______ Master:Никак. Прямых договоров с контент- провайдерами они не заключают. Я имел ввиду вас.договор может какой .типа как в других странах операторам Смс отправлять.без пятых посредников --------------- борман 28 Мар, 18:44 я из малдовы я смс атправел денги взяли а геары дажы сегодня не прешли ______ Master:Заполните форму на розыск платежа у меня в личных сообщениях. --------------- Nok6120 28 Мар, 20:25 ~vladrf~, не могу повысить звание живу в россии оператор мтс,помоги. ______ Master:Убедитесь в том, что у Вас: -достаточная сумма на балансе лиц. счета; -не подключенных услуг, блокирующих отправку смс на короткие номера; -Вы не являетсь корпоративным абонентом После всего этого попробуйте отправить смс вручную, как Вам предлагает игра, ровно с тем текстом и на тот номер, что написано в сообщении. Предварительно убедитесь в согласии того, кто оплачивает счет телефона. Если и после этого СМС не будет отправляться, обратитесь в справочную службу своего оператора. --------------- Okonol 28 Мар, 23:34 Я оправил сообщение на сайт "А1: Контент-Провайдер,мне пришол овет:"Здравствуйте Для получения услуги обратитесь в поддержку сайта на котором заказывали услугу."Что скажете делать??? ______ Master:В какой форме пришел ответ. По смс или на эл. почту. В последнем случае перешлите мне полностью их письмо и адрес. особо уделите внимание, чтобы не обрезалось имя консультанта, приславшего Вам это письмо. --------------- Sebolians 30 Мар, 23:51 Что то у меня не выходит с смс оплатой оrange молдавский ______ Master:Ваше сообщение, направленное мне в личку, принято к рассмотрению и составлено заявление на розыск платежа, как поступит информация от агрегатора, мы ее Вам сразу предоставим. --------------- Al1980 31 Мар, 16:00 МАСТЕР.Я сегодня утром по времени узбекистана в 8.00 отправил на короткий номер 6365 системы 2pay Смс с выданным мне кодом для отправки.код был такой 2p+5680214. С моего счета на телефоне сняли 5000 в нашей валюте.а игровой счет не пополнили.помогите.или скажите что делать.если звонить на их номер поддержки то будет ли звонок бесплатным,так как я живу в узбекистане? --------------- SANKEY77 31 Мар, 17:32 Адреса по вопросам по возможным проблемам с перечислением по системе 2pay : Горячая линия 8 800 200 2729 ICQ 232-437-503 MSN support@2pay.ru Skype support_2pay.ru Электропочта support@xsolla.com --------------- Prostofilin 01 Апр, 0:32 Я отправил с терминала деньги в 17.50. Гиары до сих пор не пришли, хотя говорили что платежи поступают в течении 2х часов и обрабатываются в течении часа. Уже прошло более 6 часов. ______ Master:Обратите внимание на то, что в шаблонах оповещений о платеже указано требование указывать номер чека(квитанции, извещения) а НЕ КОД ОПЕРАЦИИ. Вы же указали именно последнее, поэтому Ваша заявка обрабатывалась методом исключения, пока "разобрали" остальные платежи и Ваш был зачислен 2011-04-01 03:35:11 (МСК) --------------- Al1980 01 Апр, 20:27 МАСТЕР,Я позавчера отправил Смс на короткий номер на 2pay.с моего счета сняли деньги.игровой счет не пополнили.вчера вечером звонил на номер который к ним.сняли 3доллара за две минуты!(на номер горячей линии не могу дозвониться.наверно потому что живу в узбекистане.)мне сказали что в течении суток решат вопрос.прошли сутки.нет результата.можете помочь?и получается система 2pay не надежна. --------------- Al1980 01 Апр, 20:29 SANKEY77, на горячую линию дозвониться не могу.на другие номера 1.5 доллара за минуту.писал им на почте.оставил контакты.номер телефона своего и электроныи адрес почты.НЕТ РЕЗУЛЬТАТА --------------- Okonol 02 Апр, 1:20 сообщение пришло от специалиста(имя не вказано) с ел.пошти Копия: a1_help@alt1.ru Так же 22.03.2011 19:59 я оправил еще одну смс на номер 5040 на покупку 600 геар(13 грн сняло),геар нет Смс отправлял с игры на номер 4969 (сняло 41 грн.)21.03.2011 в 14:21 по киевскому временю,мой номер +380978177946(диджус).Мне пришол ответ с тогоже номера(4969) с информ.:обсуждение игры и сайт геар гейм. ______ Master:ответил в личке и почте. --------------- MASTER 02 Апр, 3:29 Al1980, если у Вас есть icq - то сообщите ее номер мне в личку. Если же нет, то укажите максимум данных по отправке смс, дату, точное время, свой номер в международном формате, короткий номер, на который отправлялось смс, его текст (так как он пишется в отправленном смс и на том же языке), точную списанную сумму, ответное смс (с какого номера и текст) и т.п. Мы попробуем связаться с ними по нашим каналам. Однако система поддержки 2pay автономная. Это условия установлено их стороной и в отличие от обычных смс-отправок, пополнения через 2pay полностью контролируются их круглосуточной службой поддержки. Это также заложено в их тарифах, о которых мы раньше уже сообщали на форуме. --------------- Al1980 02 Апр, 11:20 MASTER, я вам в Тот день заявку по шаблону оставил.31.03.2011 дата.вы еще ответили на нее. ______ Master:Шаблона для 2pay быть не может, т.к. уже заявлялось - сопровождение таких платежей ПОЛНОСТЬЮ осуществляется службой поддержки 2pay. Мы Вам можем лишь посодейстсовать в конкретном случае. --------------- MASTER 02 Апр, 20:17 Просьба не флудить постами, размещать информацию в одном сообщении. Не хотелось бы банить з атакие нарушения, т.к. Вы тогда не сможете решать проблему. Но если подобное оформление повторится - буду вынужден прибегнуть к ограничению. --------------- Al1980 03 Апр, 2:30 МАСТЕР,есть новости по поводу моей проблемы.вы получали мои данные в личку?может повторить?операторы не перезвонили мне хотя обещали --------------- MASTER 03 Апр, 4:01 Al1980, очень наивно полагать, что нам придет ответ в выходной день. Со своей стороны, как абонент, Вы можете обращаться к ним столько раз, сколько Вам захочется. Контакты приведены выше и эл. почта и аська и бесплатный (как они заявляют) телефон. --------------- Al1980 04 Апр, 2:49 MASTER, про контакты их я уже писал выше.вы просили мои данные для контакта.есть результат? --------------- MASTER 04 Апр, 4:28 Al1980, я уже ответил сообщением выше - НЕТ. --------------- Al1980 04 Апр, 15:41 MASTER,че теперь?бы даете своих партнеров по игре.они кидают ваших игроков.и вам ПО БАРАБАНУ.уважение вам море.молодцы.МЕНЯЙТЕ этот 2pay не надежный.и от вас как обычно помощи нет.шаблон написал.вы ответили на него что ждете платеж.потом тут пишите что нет шаблон такого.вы просили мои данные и контакты .я вам дал.результата нет.ваших игроков кидают на деньги.вы не хотите повлиять на это. ______ Master:Абонент всегда прав - обратитесь в справочную службу своего оператора и напишите претензию об ошибочном списании. Средств воздействия на 2pay у нас НЕТ, об этом заявлялось выше, все контакты были предоставлены, всё остальное - это Ваши субъективные выводы. Если Вы уверены в своей правоте - то Вы добьетесь положительного решения своего вопроса. --------------- RAIN 04 Апр, 18:50 Всем доброго времени суток! У меня вообщем такая проблема. Я хотел себе через систему 2PAY закинуть гиарбаксы. Для этого, для начала зашел на сайт и заказал необходимое количество гиарбаксов. Тут все просто. Но, потом когда я подошел к терминалу, выбрал электронная коммерция. Дальше увидел значок системы 2PAY. Далее нужно ввести идентификатор с игры. Тут оказалась проблема. Она состоит в том, что максимум через терминал можно ввести в поле идентификатор семь цифр. А идентификатор состоит из девяти цифр. Вот собственно и вопрос, как мне ввести id? Я все перепроверил, даже три раза на разных терминалах города. Я все правильно делаю и 100% уверен в том что ничего не путаю! Пожалуйста, помогите мне в данной ситуации. Или хотя бы посоветуйте что-нибудь. --------------- ADMIN 04 Апр, 20:21 RAIN, нужно вводить не идентификатор игры, а 2pay номер. Если вы оплачиваете через сайт 2pay, то после ввода суммы и email выводится экран, на котором написано: Оплачиваете "Футбольный менеджер онлайн (или Art Of War 2: Online)" через Терминалы России Вы получите 553 гиарбакс(G) Ваш 2pay-номер:: 1234567 Вот, этот 2pay-номер и нужно вводить в терминале. У каждого игрока свой 2pay номер, поэтому не надо отправлять но номер, указанный выше в этом примере :) --------------- SANKEY77 04 Апр, 20:35 RAIN, проблема в том, что вы вводите идентификатор учетной записи в игре. 2pay номер Вы получили бы закончив правильно процедуру заполнения формы на сайте, вбив все данные в поля. А потом уже получив семизначный код и к терминалу с оплатой. --------------- DON HULIO 04 Апр, 22:43 А когда терминалы казахстана поддерживатся будут? Ппц как нетерпиться))) --------------- MASTER 05 Апр, 1:32 DON HULIO, обсуждение подключения КиВи в Казахстане ведется на их официальном ресурсе: http://qiwi-in-use.livejournal.com/143038.html?view=2581950#t2581950 --------------- Al1980 05 Апр, 19:56 МАСТЕР,разве я не ваш клиент тоже???не менее наивно полагать что я простой пользователь сотовой сети могу повлиять больше на систему 2pay чем вы которые являетесь партнерами!звонил операторам сотовой сети своей.ответили так же что не могут повлиять.зачем вы просили мои данные контактные?? --------------- MASTER 05 Апр, 20:37 Al1980, Средства списывает Ваш сотовый ОПЕРАТОР, в пользу 2PAY. Последние передают данные о поступлении смс от Вас к нам. Если 2PAY их не передал, значит ПО ИХ мнению, Вы не совершали платеж, либо его не обсепечили. В такой ситуации возвращать средства Вам может только тот, кто их снял, а это сотовый оператор. Мы - всего лишь оказываем услугу на основании подтверждения о платеже. В Вашем случае такого подтверждения НЕ БЫЛО, соответственно и оказать усулуг мы Вам НЕ МОЖЕМ. Ответь на вопрос, что конкретно в своем смс сообщении Вы оформили неверно мы также НЕ можем, т.к. такую информацию 2PAY нам НЕ предоставляет, а ответить сможет только непосредственно плательщику. Обращаться на линию поддержки абонентов мы НЕ имеем права, т.к. ими не являемся, срок рассмотрения наших сообщений определяется договором и составляет 10 дней. Кроме того, тем же договором утвержден порядок тех.поддержки абонентов, которая осуществляется силами 2PAY в круглосуточном режиме. Если Вам не удалось связаться с ними ни одним методом из предложенных на их сайте и описанных на нашем форуме, а это бесплатная телефонная линия в коде 8-800, аська, скайп (сипнет и прочие ip-телефонии), электронная почта и даже MSN (для уникалов), то это всего лишь подтверждает тот факт, что Вы что то не так делаете. --------------- MASTER 06 Апр, 0:05 Al1980, Пришел ответ от 2PAY по Вашему случаю. В их базах данных отсутствует информация о Вашем платеже. Вам рекомендуется обратиться в Вашу сотовую компанию с для составления претензии на ошибочное списание средств с лицевого счета телефона. --------------- MASTER 06 Апр, 10:38 В ближайшее время будет организован прием обращений плательщиков системы 2pay непосредственно на нашем форуме. В специальной теме ответы на Ваши вопросы будут даны непосредственно сотрудниками компании 2PAY, что позволит существенно упростить решение вопросов, подобных проблеме, возникшей у Al1980. --------------- Al1980 06 Апр, 12:49 МАСТЕР,спасибо что решаете вопрос об 2pay .что можно будет на этом форуме обращаться.сегодня мне звонили с сотовой компании.сказали что коротки номер 6365 с них числится вобще за какими то знакомствами!2pax дает не верные номера!и еще,в данный момент партнерская ссылка с игры на систему платежа 2pay не работает.тоесть я только что перешел с игры по ней, m.2pay.ru и там страница с их лого и надпись что я хочу оплатить игру нашу а окошек никаких нет.не заполнения ни для перехода.тоесть на данный момент оплаты через их системы посредством Смс на короткий номер сейчас производится не могут --------------- Al1980 06 Апр, 16:55 МАСТЕР,сейчас звонили операторы сотовой сети.обещали вернуть деньги.они попросили адрес сайта игры.я дал им .должны связаться с вами.хотя я им дал и адрес m.2pay.r u по почему то нужен был именно адрес игры ______ Master:Ок, рады что Ваша проблема разрешилась. Еще больше рады тому, что Вы сами на своем примере осознаете, что здесь никто никого не "кидает" и не "дурит". Все игроки важны и каждому из них уделяется достаточное внимание. В Вашем случае, как и сообщалось ранее, произошел какой то сбой на этапе передачи смс сообщения от оператора к агрегатору (владельцу короткого номера), т.к. к нам информации о Вашей смс так и не поступило. --------------- Б-А-Т-Ы-Р-kz 09 Апр, 20:03 MASTER,я два раза купил 250-G , а мне не дали и деньги снимали, пожалуйста дайте мне G который я купил, мой ник кйльлер-би (я не мог сказать ето в личке) ______ Master:Составьте претензию на ошибочное списание у своего сотового оператора К-СеLL. Дальше этот вопрос будем решать с ними. --------------- madara007007 09 Апр, 20:13 ~vladrf~, я не могу повисить званіє вибива ошибку при передачі ______ Master:Воспользуйтесь ручной отправкой, только не ошибитесь с текстом смс. Каждый символ в нем важен, если будет допущена хоть одна ошибка - средства могут не поступить. --------------- Al1980 09 Апр, 20:56 МАСТЕР,про кидает хочу сказать,система 2pay дала мне короткий номер для отправки Смс 6365. Как выяснилось этот номер у нашего оператора числится вобще за другой услугой.знакомства там и все такое...тоесть система 2pay по крайней мере проявила халатность выдав мне этот неверный номер для моего оператора.надеюсь они скоро появятся на этом форуме --------------- MASTER 10 Апр, 4:19 Al1980, Компания 2pay (Xsolla) предоставила список дополнительных бесплатных телефонов в различных странах своего присутствия: Россия - 8 800 200 2729 Украина - 0 800 50 2729 Беларусь - 8 820 0071 2729 Германия - 0 800-181-6296 Великобритания - +44-2033181985 США/Канада - +1-877-797-6552 Узбекистана, к сожалению, среди них нет. Поэтому для Вас бесплатная возможность связаться с ними - только через интернет (эл.почта, скайп, аська). --------------- Ingrit 10 Апр, 19:00 MASTER, Я 60 уровень у меня 162000 очков и я генерал-майор а не генерал-лейтинант почему когда повысят звание ? Жду уже 4 дня --------------- SANKEY77 10 Апр, 20:26 Ingrit, Если вы не жулик завтра получите повышение. --------------- MASTER 14 Апр, 2:44 Процедура изменения звания по условию накопления 150К или 500К очков связана с проверкой игрока на факт проведения договорных боев, поэтому звание повышается только после окончания этой проверки. --------------- Posledniy Kolizey 14 Апр, 21:35 A когда с диджуса можна будет геары покупать? И ещё мне так на ник Смайлик 600G непришло. --------------- MASTER 15 Апр, 2:01 Posledniy Kolizey, вообще то никаких оптимистичных новостей для абонентов этого оператора не предвидится. Однако, если абонент со 100%-вероятностью подключался к сети больше 3 месяцев назад, не уходил за последние 2 месяца в "минус" и не планирует туда "уйти" в ближайшие две недели, а также у него крепкие нервы (на всякий случай), то он может попробовать отправить смс. Однако стоит приготовиться к длительному общению с нашей или агрегаторской тех.поддержкой (последним необходимо будет предоставить детализацию списания за смс). Готовы ли пойти на это, в случае если Ваша СМС не протарифицируется? Если да - то можете смело отправлять смс. Всю зависящую от нас поддержку мы Вам обсепечим. Ввиду того, что большинство игроков не готово столкнуться с такими трудностями, мы и были вынуждены повесить соответсвующую новость о приостановке обслуживания Диджуса, при фактической его поддержке. --------------- Okonol 18 Апр, 10:27 Мне уже вернули денги спасиба ______ Master:Рады, что Ваша проблема разрешилась. --------------- герц 12 Май, 11:37 я поплнил счет на 1000 геар но они не пришли что делать? --------------- Petr2 15 Май, 15:27 герц, составте оповещение на ник МАSTER, строго по шаблону иначе Вам не ответят. --------------- madara007007 17 Май, 16:10 мадара007007, все рівно вибева ошибку --------------- Смертник73 17 Май, 19:31 Мастер я феврале месяце купил за 30руб 250гиар почему то не пришло и смс не пришло как обычно я могу обратно вернуть или нет ______ Master:Любо платеж можно розыскать при наличии подтверждений об оплате. Срок давности конечно же влияет, но в основном на срок рассмотрения. Для более конкретного ответа - заполните шаблон на розыск платежа у меня в личке. --------------- Timur777brat 18 Май, 22:53 У меня в кошельке киви требует пароль. А я там не зарегистрирован.... Что мне делать? Помогите пожалуйста. --------------- MASTER 19 Май, 3:11 Timur777brat, при оплате киви-счета, предварительно сформированного в игре, то в терминале пароля не потребуется, если у вас не было зарегистрировано киви-кошелька. Т.е. при выборе пункта "Личный кабинет" на экране терминала и вводже номера телефона, Вам сразу же будет предложено оплатить ранее выставленный счет. Сдача же останется на балансе вашего личного кошелька, для использования которого в полной степени, необходимо пройти регистрацию на сайте qiwi.ru Регистрация бесплатная и ник чему Вас не обязывает. После регистрации в течение суток, на номер Вашего мобильного телефона поступит смс с паролем на доступ в личный кабинет с любого киви-терминала. --------------- магистр тампл 19 Май, 13:48 пачему я не магу купить звание через смс есле у меня оператор ютел? --------------- Kaztransavia 20 Май, 18:24 ****там они бабки делают,и **** людей сколько хотят,им без разница ваша проблема. ______ Master:Все заявки игроков, а тем более сообщения связанные с розыском "застрявших" платежей всегда рассматриваются. Ваши обвинения необоснованы, за что Вам выдан бан на 10 суток. Игрокам дополнительно сообщаю, что кроме розыска платежа через нас, Вы имеете полное право, а иногда и преимущественное, обращаться в поддержку компании-оператора платежа. Для смс и ЕКО платежей - это Ваш сотовый оператор и агрегатор (www.a1help. ru), для терминальных платежей - служба поддержки, чей телефон указывается на чеке и в самом терминале, для платежей 2pay - их собственная служба поддержки. --------------- Timur777brat 20 Май, 20:37 Мастер. Спасибо. --------------- MASTER 21 Май, 4:52 Timur777brat, Можете регистрироваться, но не в терминале, а в системе КиВи. Сделать это можно посредством терминала, интернет браузера, ява-приложения. Метода постоянно расширяются и видоизменяются, поэтому описывать их подробно не имеет смысла. В соседней теме уже давно ссылки на скачивание программ для оплаты электронными деньгами http://com.gear-games.com/viewtopic.php?t=1806&postdays=0&postorder=asc&start=344 --------------- KuruLL 21 Май, 6:01 я заплотил деньги ушли а звания нет!!!! ______ Timosha:Не шумим,а тихо спокойно напиши об этом Мастеру в личку(строго по шаблону). --------------- Timur777brat 21 Май, 17:34 Мастер. Эти ваши ссылки не работают;-) или эт я не могу их открыть --------------- Timur777brat 22 Май, 15:02 Hostname lookup for "m.qiwi.com" failed. Вот что идет ______ Master:Пробуйте доменную зону ru --------------- Ирадиа 04 Июн, 14:24 Art of War 2 online. Проблема с получением звания. Ник: Ирадиа Суть проблемы:Как всем известно, 2 звания можно получить, не потратив ни копейки на гиар-баксы. Нужно лишь заработать указанное количество очков. Вчера вечером, примерно в 23.00-23.30 мною, игроком Ирадиа, была набрана нужная сумма для получения 2го звания - 150 тысяч очков. Однако звание не пришло ни вчера, ни сегодня. В чем проблема? Через который срок звание должно прийти? С ув. _________ Звание получено, вопрос снят. Спасибо. --------------- DARK-SKULL 08 Июн, 13:58 MASTER, почему мне не всю сумму зачислили на игравой счет? --------------- Timur777brat 10 Июн, 15:58 DARK-SKULL, Наверное комиссия забрала --------------- valodia1996 12 Июн, 22:12 памагите что делать звание заказал деньги ушли а звания нет ток смс с сайтам какимта! Пакупал генерала! ______ Master:Перейдите по [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941]ссылке и оформите заявку на розыск смс-платежа. Одновременно с этим Вы можете обратиться за разъяснениями в справочную службу своего оператора. --------------- Zhuka-92 19 Июн, 17:40 Я с игры 18.06.11г.числа в 23:20-23:30 отправила смс на номер 7730,т.е.сделала заказ на 600геар,деньги у меня забрали,но геар не дали,так же пришла смс с текстом обсуждение игры в геар геймас. Че делать? --------------- Pumba 26 Июн, 15:15 Пачему нельзя заказать звание через смс:( пожалуста напишите и когда можна будет ево заказать? --------------- Mihamiha 02 Июл, 16:28 капец я сегодня заказал маршала деньги сняло а звание не пришло помогите пожалуста --------------- dake 04 Июл, 21:27 Не могу оплатить из игры через 2PAY! Ошибку видает. Пишет: Not all options for the payment transferred from the project. ______ Master:В случаях появления такой ошибки, необходимо воспользоваться этим методом позднее, либо вручную зайти на сайт m.xsolla.com , через поиск ввести название игры (Art of War или Футбольный менеджер онлайн) и далее следовать инструкциям системы. --------------- LITOVEC 16 Июл, 19:46 Попробовал пополнитъ счет через 2pay и разочаровался, за 3LTL (30 руб.) мне дали толъко 112 гиаров:(. В простом отправки смс из игры я могу получитъ на 3 раза болъше гиаров. Зачем 2pay нужна в игре?:( ето оченъ неудобный способ оплаты. Ник в игре: KANVERT --------------- dake 18 Июл, 8:36 Проблема в том что я уже ~месяц не могу пополнить игровой счет через m.xsolla.com и как я только не пробывал. Через игру, вручную и даже вручную через другие браузеры. И эта проблема только с art of war online, потому что например другие игры через m.xsolla.com я могу пополнить. ______ Master:Если Вы испытываете трудности при переходе на xsolla.com из игры, то зайдите напрямую через браузер на сайт оплаты и по поиску найдите нашу игру. Заполнив необходимые поля, Вы сможете избежать всяческих сбоев. --------------- KPATOC80 18 Июл, 19:04 Такой вопрос. В Магазине есть раздел купить ¢ через 2PAY С игры прямо по ссылке переходу на сайт. Выбираю раздел (7) при помощи смс. Дальше немного не понятно. Сумма стоит 50.000UAH-я так понял, это 50 гривен. Но количество гиар 771.00- это сколько в итоге получится 7 тысяч или 771? Так же текст в смс 2р+номер- нужно писать русскую Р или английскую P? Объясните пожалуйста. --------------- LITOVEC 18 Июл, 21:02 KPATOC80, получиш всего 771. У меня так было, там грабителъские цены:( --------------- KPATOC80 19 Июл, 10:58 LITOVEC, это я уже понял,только мастер сказал что я получу 7.000 гиар у них тут что кооператив по разводу игроков? Я работаю модом на спацэс.ru если бы такая ошибка у нас произошла,то клиенту бы всё возместили и еще бы извенились.я же по этому и написал мастеру,что не понимаю,помогите,а он осветил что не 757 а 7.000 гиар и в чём прикол? --------------- KPATOC80 19 Июл, 10:58 Большое спасибо администрации сайта, что не оставили мою проблему без внимания. Мастеру респект и уважуха за быстрое и справедливое решение моего вопроса. --------------- LITOVEC 19 Июл, 11:32 KPATOC80, я тоже надеялся на 1к гиарбакс, но дали всего 112. Даже смска пришла что я получил 112. Че за приколы?! Мастер, ответите! Могу еще емайл переслатъ для доказателъства ______ Master:Все тарифы указаны на сайте m.xsolla.com и не скрываются ни от кого. Что значит Вы "надеялись" ?! При заполнении формы в таблице приводится стоимость и объем получаемой за эти деньги игровой валюты. Если Вы не согласны с этим размером - то просто не оплачивайте. 2pay-платежи действительно в ряде случаев дороже, но о преимуществах 2pay я уже описывал выше в этой теме, ровно как и о недостатках! Внимательнее читайте все инструкции, отвыкайте слепо давить на кнопку "далее"! --------------- LITOVEC 21 Июл, 21:02 Болъше даже и НЕ СОБИРАЮСЪ делатъ платежи через 2pay. Спасибо за совет. --------------- MASTER 23 Июл, 1:28 2PAY предлагает не только пополнение посредством СМС. В их арсенале есть множество методов - от терминальных платежей до оплаты с кредитных(дебетовых) пластиковых карточек. Всегда можно выбрать подходящий конкретно Вам, в том числе и по условиям размера взымаемой системой 2pay комиссии. --------------- ILIDAN 23 Июл, 15:32 а чё за 50G стоит 10руб. через смс, а у меня взяли около 25руб. ______ Master:Учитывайте налоговые сборы. Окончательную стоимость СМС всегда можно уточнить в справочной службе своего оператора. Для этих целей игроку выводится короткий номер, на который предлагается отправить смс, кроме того, телефон еще раз спросит Вашего согласия на отправку такого смс. Если не уверены - то лучше сначала проясните эту информацию в справочной или в чате и других игроков или представителей Администрации. --------------- ZARAKI 23 Июл, 21:25 ILIDAN, оператор тоже взымает комиссию. --------------- KING BEST 23 Июл, 21:29 ILIDAN, каждый оперетор будет искать выгоду , хоть и маленькую.... это кормерчиский ход.:) --------------- B~A~R~S~A 25 Июл, 0:16 MASTER, **** ______ Master:Если есть проблема с оплатой - описывайте, если Вам хочется просто почесать языком или высказать как же Вы недовольны тем, что коммерческая организация работает с целью получения прибыли - то оставьте своё мнение при себе. --------------- FILATOV 25 Июл, 9:32 MASTER,во первых, ненадо вносить изменения в сообщение юзера**** ______ Master:А вот теперь за флуд. Прочтите еще и Правила форума. --------------- Firent 12 Авг, 17:15 Лично у меня проблем не было --------------- Помогу всем 13 Авг, 4:35 Я когда повышал звание, оно пришло в течении 1 минуты:) --------------- dosymov2012 19 Авг, 7:35 Evil, у меня такая же проблема,звание два раза пробовал повысить,а у меня деньги на счету,а звание так же генерал-майор --------------- dosymov2012 19 Авг, 14:47 Блин я уже второй день жду когда мне повысят звание,деньги сняли а звание не повысили,что за беспредел??? --------------- SANKEY77 19 Авг, 19:28 dosymov2012, пишите в личку Master-у по шаблону "Проблемы с платежем". http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- helmag 19 Авг, 19:39 Ну сделайте возможность купить через смс из Узбекистана пусть и с большим % налога.нас из Узбекистана не мало играет в аов и фмо...пажалуйста,давно просим --------------- Jimm BEST 19 Авг, 20:14 helmag, Администратор писал что способы оплаты решаются , не ими а оператрами. --------------- KIMIMARO 19 Авг, 20:36 Все таки способ пополнения через терминалы QUIWI самый надежный и дешевый.. Уже год им пользуюсь, и всем советую! --------------- Jimm BEST 19 Авг, 23:10 KIMIMARO, он и удобный и более дешевый , я сначало по смс отпровлял теперь через киви --------------- Soer 20 Авг, 21:51 Не спорю киви это самый дешевый и удобный способ пополнения игрового счета:) --------------- ATLANTIS 29 Авг, 9:47 Я 27 числа около 12:00 по москве купил гиары при помоши смс а гиары не пришли ник с которого производилас покупка max-payne номер с которого отпровлял смс 996550115139 помогите я мастеру по шаблону писал он не ответил. --------------- Soer 01 Сен, 12:16 ATLANTIS,у тех ли ты просишь помощь --------------- Рустем игрок 04 Сен, 14:15 Проблема я звание поднял и 600единиц просадил на маршала звание не поднялось а единицы ушли прошу разобраться мои ник Фреди Крюгер- --------------- SANKEY77 04 Сен, 17:14 Рустем игрок, Напишите в личку Master-у. На странице написания сообщения имеется шаблон заполнения заявки. http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- barakyda 16 Сен, 10:58 написал заявку 4 дня назад,движений никаких,чек храню до сих пор... Как долго еще ждать? ______ Master:Для ускорения обработки заявки прикрепите к сообщению четкое фото этого чека. --------------- ILIDAN 25 Сен, 23:49 С WB и QIWI одинаково, но быстрее приходят гиары через QIWI --------------- vitos5535 26 Сен, 21:54 через мобильный платеж пополняю счет мне пишут Внимание не удалось инициализировать платеж!что это означает? ______ Master:Просто попробуйте чуть позже. --------------- Dzamulaeb.shamhan 28 Сен, 8:25 >ПОСЕЙДОН<, зачисление через WM --------------- ILIDAN 30 Сен, 20:58 vitos5535, Через терминал зачисляй тогда, так по выгоднее --------------- Знающий 16 Окт, 11:58 R-e-p-t-i-l-e, Зайди вот >>>сюда<<<"проблемы с платежом" --------------- KRONK SILA 21 Окт, 10:47 R-e-p-t-i-l-e, ати как пукупал звание... --------------- atlantis02 22 Окт, 14:34 Ну. --------------- DagFan 26 Окт, 14:29 Помогите мне! Я набрал 150к, а мне ещё не дали лейтенанта --------------- Знающий 29 Окт, 19:29 DagFan, Звание прийдет в течении 2 дней. Администрация рассматривает твой ник, играл ли ты честные бои или нет. --------------- Bezhanov 30 Окт, 16:56 R-e-p-t-i-l-e,это зависит от платежной системы , часто бывает так что когда счет к оплате пришел и ты уже оплачиваешь ,звание не приходит потому что сами дениги счета не списали,многие так говорят , а потом еще раз убеждаются в своей невнимательности.:)(речь шла о системе QIWI) --------------- Tarver 10 Ноя, 20:56 вчера пополнил через WM,чек не выдал терминал( написал мастеру,надеюсь поможет,и начислит --------------- 00000 14 Ноя, 13:45 MASTER, помоги вчера закинул 2000 геар а они не пришли баланс ушо смс ответная тож пришла а геар нет((((помоги плис жалко деньги(( --------------- FENIKULYAR 17 Ноя, 5:04 Как долго еще для абонентов билайн мобильный платеж не будет доступен:)? А то в новостях про неполадку убрали, а когда оплатить через мобильный платеж пытаешься, говорит что недоступно:) --------------- FENIKULYAR 18 Ноя, 2:27 Мастер молчит:) --------------- finder. 18 Ноя, 19:36 MASTER, помаги пожалуста я немагу павысить звание,я живу в узбекистане и разеле выберити страну там узбекистана нет что мне делать? --------------- Danil2011 27 Ноя, 21:08 finder., ты живешь в деревне или в городе? --------------- Трестиян 28 Ноя, 13:47 я через смс отпровляю, деньги снимают, а результата нету! Чо такое??? --------------- SANKEY77 28 Ноя, 14:34 Трестиян, На странице написания личного сообщения Master-у имеется шаблон для подобной ситуации. Оформи заявку в его соответствии. --------------- DenSpec 13 Дек, 14:16 Народ, а если я маршал то 20G будут приходить каждый день даже если я в онлайн не захожу!? --------------- Bezhanov 13 Дек, 14:30 DenSpec,да именно,каждые сутки будет приходить зарплата маршала в размере 20ГБ.Тут все очень просто,за пять дней накопить можно 100ГБ,короче система ясна,но большой роли они не играют. :) --------------- Black SAMURAI 14 Дек, 19:49 Из нашей стране невозможно ни гиар купить ни звания.сдохнуть хочется --------------- Знающий 17 Дек, 21:53 DenSpec, 20G приходит в любом случае, даже если ты не заходил в игру пол года или если ты в бане. --------------- Юрий1990 17 Дек, 22:05 Трестиян, напиши Master'у в л.с по шаблону ! --------------- БЕЗДОМНЫЙ 20 Дек, 19:19 Знающий, пол года, ето громко сказано... Если не заходить 3 месяца при звании "маршал", учетная запись автоматически удаляется из игры... --------------- Знающий 20 Дек, 21:50 БЕЗДОМНЫЙ, учетка просто блокируется но её можно активировать. --------------- Пацан 26 Дек, 8:16 Вчера набрал 500к очек,но звания нету!Что делать?Помогите! --------------- MASTER 26 Дек, 10:09 Пацан, если звание не повысилось, значит система заподозрила Вас в сливе боев и их анализирует. --------------- я убью всех 03 Янв, 14:52 привет всем. тут есть раздел где можно стать мд форума или подать свой запрос на должнасть --------------- Знающий 03 Янв, 16:16 я убью всех, Напиши личное сообщение MASTERy по шаблон - Заявки на включение в закрытые группы По этому шаблону Вы имеете шанс получить звание, а вместе с ним и доступ к закрытым группам и ограниченным правам в проектах компании. Учитывайте, что оформление заявки не дает 100% гарантии о присвоении Вам должности тестера, а лишь дает возможность попасть в их число. Причем эта заявка по весу менее ценная, чем Ваша активность в игровых чатах или участие в обсуждениях на форуме. При ее рассмотрении будут учитываться все факторы, даже те, что кажутся для Вас незначительными, поэтому старайтесь при оформлении не совершать ошибок, излагать свои мысли предельно четко и лаконично. Тема: Анкета Сообщение: 1) Ник в игре (форуме); 2) Имя, Фамилия; 3) Возраст; 4) Модель телефона и версия его прошивки; 5) Номер мобильного телефона (в международном формате); 6) Контактные данные (e-mail, ICQ, Skype, MSN)* 7) Прочая информация о себе (интересы, кол-во свободного времени, опыт тестирования...), которая позволит нам понять почему мы должны выбрать именно Вас. * при наличии ___________________ Нажми сюда чтоб написать личное сообщение --------------- Сектор-99 06 Янв, 14:17 Почему игроки из грузии не могут повысить звание? --------------- Знающий 07 Янв, 17:02 Сектор-99, Случилась какая то ошибка и временно приостановлена покупка! Как только все будет работать то в новостях увидишь. --------------- Berlin 04 Фев, 16:39 а как пополнить гиары через терминал? Помогите пожалуйста. --------------- Soer 06 Фев, 1:45 Berlin,для начала выстави счет,заходишь в игру>магазин>купить G в qiwi>водишь свой номер>выбираешь сколько надо,после в терминале нажимаешь на кошелек qiwi>водишь свой номер>пин код>счета к оплате>там должен быть счет "Gear Games"проверяешь правильность своей учетной записи (ник) и оплачиваешь)наличными или со счета --------------- Алан КИНГ 20 Фев, 21:11 я положил 50р вам на счет (с комиссией 45р) и мне пришло меньше 400г !!! ______ Master:Для начала указали бы метод попонения. Если речь о вебмани, то всем известны суммы зачисления. за 30 руб дают 400 гиар, за 60руб- 1000гиар. Промежуточных порогов нет. --------------- Шмаль1995 02 Мар, 17:27 MASTER, Помогите пожалуста уже 3 раз отправляю смс на номер 5040 и не повишаетса звание а деньги снимает приходит какаято ссылка и пишет заберите покупку по ней я захожу а мне картинку скачивает примите мери и повисьте мне звание мой оператор МТС Украина номер 0993292934 помогите плиз ______ Master:Короткий номер 5040 не поддерживается игрой с декабря 2011 года. Новые номера всегда можно найтив разделе Магазин - Купить за СМС. Если в это йразделе у Вас старые номера - значит Вы отказывались от предложений игры сменить страну или обновиться на новую версию. --------------- CLEVERBOY 224 07 Мар, 14:38 :( Вот я немогу пополнить свой игровой счет, я из узбекистана , когда же вы добавите платёжную систему PAYNET ? ______ Master:Изменений по Узбекистану не планируется. --------------- Нурхат 13 Мар, 10:43 Art Ow War 2 online,+79136953018, 1.1.18 ______ Master:Щелкните по моему нику и на открывшейся странице заполните шаблон на розыск платежа. --------------- CLEVERBOY 224 13 Мар, 15:52 а будут? --------------- Шмаль1995 22 Мар, 10:25 MASTER, Я набрал 150тисяч очек а звание не повишаетса безплатна почему помогите пожалоста и примите мери повисьте мне звание я же заработал 150тисяч очек --------------- Шмаль1995 22 Мар, 10:40 MASTER, Я набрал 150тисяч очек а мне не пришло звание безплатное почему мой ник в игре Усякуся примите мери и пависьте мне звание мой номер телефона 0936570078 --------------- Знающий 22 Мар, 11:19 Шмаль1995, Значит система заподозрила тебя в жульничестве и проверяет твой ник. В течении трех дней это все может продолжаться. --------------- Шмаль1995 22 Мар, 13:08 Знающий, А почему так долго а еще у меня версия игри 1.1.04 --------------- PROGRAMMER N1 22 Мар, 16:07 Шмаль1995, обнови версию, до 1.1.18 версий --------------- Morter 22 Мар, 17:21 Мой ник nurba-95 у меня праблемы са званием и у меня денег нету памагите пажалуста кто нибуд если можете --------------- CLEVERBOY 224 22 Мар, 18:13 Morter, не флуди!!! --------------- 0977064663 31 Мар, 11:55 Мастер:Я заказал гиар,пришло сообщение,там написано зайдите на такойто сайт и активируйте покупку,я захожу и пишет что он закрыт и зайдите на другой я захожу,а там такого раздела нет:( Весь сайт обшарил!Отправлял на номер 5040 --------------- Знающий 07 Апр, 13:50 Morter, Я могу помочь: Набери 150 000 очков и ты бесплатно получишь звание ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ, а если наберешь 500 000 очков - ГЕНЕРАЛ-АРМИИ. Всё это получиться в том случае, если ты играть все бои будешь чесно! --------------- Знающий 07 Апр, 13:56 0977064663, Номер 5040 уже давно не поддерживается, Вы просто не обновили версию игры и по этому у Вас в разделе магазин показывает старый номер! --------------- Роджер.. 12 Апр, 20:38 Мои ник в игре роджер 76лвл .я уже 500тыш набрал а мне звание не пришло .1раз был бан за слив .но я играю теперь чесно а мне звание не дают =( пли3 п0магите --------------- Знающий 12 Апр, 20:45 Роджер.., Система проверяет твою историю боев, чесно ли ты играл. В течении трех дней это все может продолжаться. --------------- Роджер.. 12 Апр, 21:07 Знающий, и че мне делать теперь ? --------------- Знающий 12 Апр, 21:09 Роджер.., Жди! Если сливал то получишь БАН! --------------- Роджер.. 13 Апр, 22:26 Знающий, блин вы м0жите п0м0ч мне,мне еще звание не дали я уже запарился ждать п0магите плиз :) --------------- Знающий 13 Апр, 22:43 Роджер.., В течении трех дней прийдет! --------------- пeрсeй 14 Апр, 15:15 я повысил звaниe до лeйтeнaнтa,и у мeня вмeсто 60рублeй отняли 120,пожaлуйстa помогитe в чём проблeмa?и eщё у мeня кaждый дeнь добaвляeтся 600гeaр, и когдa гeaры доходят до 10 000,то исчeзaют --------------- Знающий 14 Апр, 15:18 пeрсeй, полный бред на счет G! --------------- пeрсeй 14 Апр, 15:20 это прaвдa,бонсы можно покупaть,но звaниe и пeрeрaспрeдeлeниe нeльзя. --------------- Знающий 14 Апр, 15:58 пeрсeй, То что у тебя сняло денег больше - это с учетом НДС. --------------- Edika 17 Апр, 15:13 Дайти звания маршала --------------- Знающий 17 Апр, 15:34 Edika, Набери 150 000 очков и получишь звание ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ, 500 000 очков - ГЕНЕРАЛ-АРМИИ. --------------- CLEVERBOY 224 17 Апр, 19:02 Edika, и кое что, если ты заработаеш эти очки путем машенничества то ты ни получиш звание, а скорее всего получиш бан. Так что играй честно:) --------------- Знающий 17 Апр, 20:42 CLEVERBOY 224, Если он правила игры читал(хотя обязан) то это должен знать. --------------- CLEVERBOY 224 18 Апр, 11:54 Знающий, надеюсь, я просто напомнил ему. --------------- COLLEKTION 18 Апр, 17:29 DIMOK62, чого звания не пидвисили --------------- Роджер.. 18 Апр, 18:11 Всем еще раз хаи =) я уже обращался к вам п0чему мне не дали ген.армий я уже жду больше 6 днеи.у меня 1раз был бан на игру но после бана играю чесно можите даже посмотреть историю боев.помагите мне со званием --------------- Predator 668 18 Апр, 18:37 Роджер.., Игрок пойманный автофильтрацией за слив не получит бесплатного повышения звания,как бы честно и умело он не играл после окончания срока бана за это --------------- Kill77 24 Апр, 17:19 Я положил себе в киви 1000г в новостях сказали что 23 апреля 18 до 20 часов положившие на счет задержут и должны оброботать и положить сегодня в 12 часов И мне не вернули --------------- Знающий 24 Апр, 19:04 Kill77, Напиши сообщение на ник MASTER"Шаблону - Проблемы с платежами" _______________________________ Перейди по этой ссылке > > > --------------- maximus199898 30 Апр, 23:51 сегодня хотел повысить звание деньги сняло а звание х. в ответ смс кокоето пришло с сылкой на пошлятину 0_о че за лаги:) --------------- Знающий 01 Май, 0:09 maximus199898, Как отправлял СМС, вручную или с игры и на какой номер???? --------------- maximus199898 01 Май, 1:28 с игры отправлял... 5080 номер вроде --------------- Знающий 01 Май, 2:15 maximus199898, Такие номера уже не поддерживаются в игре, этому причина только одна - Вы не обновили версию игры. Хотя может быть не выбрали свою страну... Отправка должна была происходить на такие номера(7520, 7530 или 7540 ) --------------- maximus199898 01 Май, 10:56 ясно... Не повезло... А что терь делать? Деньги то ушли:( --------------- Знающий 01 Май, 15:13 maximus199898, Ну здесь никто не виноват, а сами Вы, если просят обновить игру, то это же наверное не просто так. Теперь будете на будущее знать))) --------------- SERIK AK46 05 Май, 6:43 Кто скажит где моя летуха я уже 1день жду .и долга мне ждать еще .и это н0рмальн0? --------------- Знающий 05 Май, 10:31 SERIK AK46, Система проверяет твою историю боев, чесно ли ты играл. --------------- Убийца1995 10 Май, 0:21 У меня оператор Lіfе (Украина). Мне повисят звание если я отошлю смс на повишение? --------------- Юрий1990 10 Май, 16:53 Убийца1995, да! --------------- kazak.97 11 Май, 8:03 MASTER, прошу вас подключить Tele2-Казахстан я сколька раз хотел купить звание,G не покупается!( --------------- Сергей00742 17 Май, 11:51 я 1 мая в 18.06 мск. купил звание генерал армии , я его до сих пор не получил , разберитесь пожалуйста ________ Знающий:Перейди по данной ссылке > > >шаблон - Проблемы с платежами --------------- Сергей00742 17 Май, 11:52 kazak.97, я как-то раз купил 250 G и они пришли , а терь звания нужно долго ждать --------------- Shwwarz 31 Май, 16:36 У меня праблемка хочу купить звания генерала. Оператор лайф україна на щету 16 грн звание стоит 14 пишет ошибка отправки сообщения что делать? ________ Знающий: На счете денег просто не достаточно. Так как еще снимает за НДС --------------- OPERA2030 31 Май, 21:29 А можно в кокомто терминале украины пополнить счот в ету игру а ? --------------- Bezhanov 01 Июн, 9:51 OPERA2030, конечно, ведь там есть электронные-платежные системы QIWI, WebMoney. Все платежные операции выполняются через них. Это удобно, мобилизовано, можно эллементарно воспользоваться компьютером и оплатить. В социальных сетях есть спец-приложение по "QIWI". Пробуй! --------------- Tonis 10 Июн, 11:23 Aaa!Сегодня покупал званиэ,деньги сняли 16грн звания нет в игре ник Tonis18 я с Украины,мой оператор Life что делать где деньги делись и где званиэ? ____________ Неизвестный:>>>НАЖМИ сюда<<< --------------- Cesc Fabregas 10 Июн, 22:04 Плиз помогите!Пополнил щет через!смс деньги забрали а гиары непришли! --------------- Cesc Fabregas 10 Июн, 22:08 Оператор life-украина!Сняли 50грн!ник в игре CESC FABREGAS.Помогите плиз! _______________ Неизвестный: Смотрите пост 333. --------------- Tonis 11 Июн, 11:41 Я уже писал выше и админу по шаблону о проблеме,так деньги вернут ? ____________ Неизвестный: Нужно новости читать. Виноваты только Вы! --------------- опытный 11 Июн, 12:20 Tonis, напиши мас теру по шаблону ___________ Неизвестный: Шаблон не поможет. --------------- Tonis 11 Июн, 17:30 Виноват тока я?! Как это понимать а можна было б доступ закрыть на повышения для Лайфа на время технических-робот а то деньги тю-тю,и как вижу ни звания ни 16грн не видать. --------------- drago2288 12 Июн, 9:46 Какой Налог на Теле2 россия если купить 1звание --------------- Руслан22k 12 Июн, 12:34 У меня 150 тис очков и звание нет --------------- Знающий 12 Июн, 13:33 Руслан22k, Система проверяет твои бои, честно играл ты или нет. Проверка может длится до 5 суток. В случае обнаружения слива, тебе будет БАН и звание бесплатное не дадут. --------------- drago2288 12 Июн, 18:02 Какой НДС будут на теле2 Россия если купить одно звание? --------------- drago2288 12 Июн, 18:02 Какой НДС будут на теле2 Россия если купить одно звание? --------------- СНАЙПЕР26 16 Июн, 11:39 drago2288, по вопросам НДС обращайся к своему ОПЕРАТОРУ СОТОВОЙ СЕТИ --------------- Slavko96 07 Июл, 1:17 Мне били дали бан на 10 дней тепер за етаво звание не дают. Можно с етим что то зделать? --------------- Знающий 07 Июл, 3:55 Slavko96, Нет. Теперь сам покупай. --------------- Slavko96 07 Июл, 11:18 Знающий, а кроме пакупки не чево нельзя зделать? Я ж не себе сл. --------------- ___KNOWING___ 07 Июл, 14:22 Slavko96, Больше никак. Но все же сливал... --------------- Excecc 08 Июл, 23:42 Я пополнил счет через WM терминалом,но платежа нет уже 2сутки,обьясните проблему --------------- tcklife 10 Июл, 9:43 Excecc, пиши мастеру Шаблон - Проблемы с платежами Тема: Зачисление Сообщение: 1) Название игры (АОВ, ФМО); 2) Ник в игре(либо цифровой комментарий формата 57 100ХХХХХХ- для АОВ, 67 100ХХХХХХ - для ФМО); 3) Метод пополнения (СМС, WebMoney кошелек, WebMoney через терминал оплаты, ЕКО - единая кнопка оплаты); 4) Номер телефона(в международном формате); 5) Точная дата и время платежа по московскому времени; 6) Номер чека (для платежей через терминалы); 7) Для SMS-платежей дополнительно укажите: номер, на который отправлялось SMS; способ отправки (вручную или из игры); номер, текст и дату поступления ответного SMS; сумму, списанную с баланса. Проблемы незачисления, и ТОЛЬКО их, вы можете обсудить в ICQ 554963519, в том случае, если указанный контакт в сети. --------------- lokkaz 14 Июл, 14:47 Кароче у меня проблемы с палучением геарбаксов. Я из казахстана номер 87753723006 меняю симкарту и потом получаю геарбаксы и обратно вставляю свою симкарту и играю. ________ Знающий: За смс-фрод дают бан! --------------- гингурел 13 Авг, 8:38 У меня вот такая проблема.Был у меня нокия 3250,где то раз 5 за неделю он перезагружался на этой игре.Теперь n95 8gb тоже самое но раза 3.Именно на этой игре.Все остальные приложения в sis и jаr работают без ошибок.У кого такое тоже происходит? ________ Знающий: Немного ошиблись темкой:) Вам в тему "Ошибки (Читаем первый пост)" --------------- Леха0880 13 Авг, 22:31 А если я все бои выйграл на одной и той же карте и набрал 150к очков мне дадут бан за слив? --------------- RINGO 13 Авг, 23:31 Леха0880, если будет замечен слив с твоей стороны, то да. --------------- Знающий 14 Авг, 5:43 Леха0880, Естественно:) --------------- Леха0880 15 Авг, 8:14 RINGO, но я никому не сливаю я ток выигрываю всегда на одном и том же вооружении и карте --------------- Леха0880 15 Авг, 8:29 Знающий, и че мне дадут бан не за что чтоли? Я никому не сливал и мне тоже и бан дадут? --------------- Знающий 15 Авг, 8:31 Леха0880, Если не сливал то все будет хорошо... --------------- Леха0880 16 Авг, 12:35 А когда мне дадут звание я набрал 150к,а звания нет --------------- Знающий 16 Авг, 15:28 Леха0880, В течении 5 дней. Сейчас система проверяет честность твоих боев. Если будет обнаружен слив(договорные бои - жульничество) то теме дадут бан и снимут очки, а так же не придет звание. --------------- Леха0880 16 Авг, 15:55 Знающий,а как она узнает договорные они или нет --------------- Знающий 16 Авг, 18:00 Леха0880, Обычно. Там не дураки сидят... --------------- Леха0880 16 Авг, 19:22 Знающий, ну эт понятно --------------- Леха0880 17 Авг, 22:32 Знающий, на данный момент у меня есть бан на чат за нарушения правил мне дадут звание --------------- Знающий 17 Авг, 22:51 Леха0880, Дадут. Если будет бан за слив, то нет! --------------- Леха0880 18 Авг, 22:39 Блин проверка идет уже 4дня и нет ни звания ни бана короче это все обман с бесплатными званиями --------------- Знающий 19 Авг, 10:45 Леха0880, Нет никакого обмана, таких как ты много и поэтому не так быстро все:) --------------- Леха0880 21 Авг, 7:55 Уже 6 дней прошло ни звания ни бана --------------- Знающий 21 Авг, 11:19 Леха0880, Если нужно звание, то жди:) --------------- AHMATHAN 30 Авг, 10:30 Леха0880, не ты же один достиг до 59лв и 150к набрал. Может сотни, тысячи людей достигли,и ждут звание,когда один раз отвечает тебе жди то будь добр жди как все:) --------------- Kazax@mail.ru 09 Сен, 9:32 Я жеву в Казахстане я хотел повысеть звания на генерал армий у меня была 500единицы у меня не повещается почему падцкажите --------------- MASTER 10 Сен, 13:30 Kazax@mail.ru, В Казахстане есть несколько операторов сотовой связи, а в игре поддерживается только два (К-Целл и Картел-Билайн). Если у Вас другой оператор, например Теле2, то пополнить игровой счет через смс у Вас не получится. --------------- БОЙСЯ 228 24 Сен, 21:23 Привет Сем я тока что купил геары Комне не пришли и два дня назад купил геары Комне не пришли помогите Уменя так первый раз помогите деньги сняли а геар нету пожалуста помогите покупал их Вотак через моб платеж --------------- Ночной Пилот 26 Сен, 11:20 БОЙСЯ 228, на то есть администратор MASTER, который в личку отвечает на подобные вопросы --------------- )gamer( 28 Сен, 21:13 Мастер у меня проблема с смс отправкой из игры так и вручную, на 2000 гиаров. У меня получается купить 100 гиаров а не получается купить именно 2000 гиаров, почему? А на моем балансе денежних средств больше чем надо. И у меня связь Актив. Я звоню своему оператру, а они говорят что на короткий номер который из игры (7790) закрыли 20го числа этого месяца. В чем проблема я уже не знаю. Почему именно так? В чем причина такой проблемы? Мастер помогите и разберитесть с этой проблемой пожалуйста! А то по шаблону этот тема не совсем подходить. Спасибо заранее! --------------- CRIMSON19 30 Сен, 17:14 )gamer(, прочитай при входе в игру новость! Там написано же , что отправка смс на этот номер временно закрыта. --------------- Sultan97 30 Сен, 20:47 еее! через QIWI КОШЕЛЁК геар кинул! 9к непришло! :(( мастеру написал неотправляется памойму! :((( --------------- СНАЙПЕР26 30 Сен, 21:16 Sultan97, а выставленный счет оплачивал? --------------- )gamer( 30 Сен, 21:43 CRIMSON19, нету такой новость в котором написано - на коротки номер смс временно закрыт- и вообще про казахстан нет новость. Сам прочти. --------------- )gamer( 30 Сен, 21:53 Sultan97, у нас с qiwi оплачивать игравой счет не работает, и вообще ли работает qiwi в казахстане тоже не разберуха. Заходишь на сайт, на qiwi, там одни жалобы, у многих проблемы такие что они может зайти в свой кошелек но не может оплатить свои счета. Походу между компаний нет контракта или есть много штрафов, помоему. Ты только сохрани 'ЧЕК' и свои данные, номер пороль. У тебя есть кошелек (временный) и там есть средство который ты вложил. --------------- )gamer( 30 Сен, 21:57 СНАЙПЕР26, он помоему еще незнает как оплачивать, даже еслиб знал, то проблема вверху. --------------- Sultan97 01 Окт, 13:18 )gamer(, какой ещо номер пороля? Тут нечего не панятна! :( --------------- PROGRAMER OF 25 Окт, 22:41 Прежде чем купить звание прочитайте новости в игре! --------------- Potaposh0 26 Окт, 7:26 Народ я чета не понял какой код надо вводить при оплате мобильным платежнм там написано (вводом кода 6 вы подтверждаете соглашение.... )ну и в томже духе.а какой код и куда надо отправлять не понятно! Я всё зделал правильно ввел свои номер выбрал сумму , смс пришло а что отправлять не понял! Помогите. --------------- Знающий 26 Окт, 9:22 Potaposh0, Отправь этот код, на тот номер, от которого получил это сообщение. Этим сообщением ты соглашаешься оплатить счет на определенную сумму. --------------- Potaposh0 26 Окт, 11:53 Знающий, Так я отправлял и не раз! Пишет сообщение не отправлено а потом приходит сообщение что передача смс прервана пользователем. Что делать как повысить звание . А самое главне на счету больше в 2 раза чем требуют! Может потомучто я в осетии сейчас?(в армии) .как повысить??? --------------- Знающий 26 Окт, 12:02 Potaposh0, Возможно у тебя денег недостаточно. Прочти требования в разделе "магазин"-"мобильный платёж". Там прочти, сколько должно остаться денег на счёту для твоего оператора... --------------- Potaposh0 26 Окт, 13:27 Знающий, яже сказал денег хватает (мегафон на счету 260р снимут 150р ) так что их хватает а смс не отправляеться! --------------- Знающий 28 Окт, 16:43 Potaposh0, Позвони оператору и спроси в чём дело. Может это ошибка со стороны оператора. --------------- Давлат 24 Ноя, 13:58 У меня не получается пависить звания --------------- -GLADIATOR- 25 Ноя, 18:31 -DARION-, не думаю! --------------- Антоха999 05 Дек, 20:50 -DARION-, Возможно,что тебя обманули. --------------- ЛевчукСерий 16 Дек, 20:48 Доброго времени суток. Помогите пожалуста. Я по дурости раньше слил пару боев чтоб добить до звания и мне дали бан и сняли очки но ето не беда , тупер я чесно набил очки и прошу поднимите пожалуста звание очень прошу мой ник в игре ЛевчукСергій. --------------- Нурлыбек) 25 Дек, 13:02 У меня есть аккаунт нурлыбек 60 уровень. Не слил уже 5 день звание не повысыли еще. Прошу дайте звание... Уже надоел час ждать не могу рубить не больше 2.9к очей. Прошу повысьте звание :( --------------- гошо 26 Дек, 16:16 Мастер у меня на счету было 194 руб! Я пополнил гиар на 2к 150руб через смс! Пришло смс обсуждение игры сдесь сняли 170рублей а гиары не пришли! Оператор мегафон! Сегодня 26.12.2012 помогите умоляю или верните деньги! Счет производился с моего номера +7928-193-42-66 --------------- K.().S.S 27 Дек, 13:56 Нурлыбек), идёт проверка, тебе прийдется потерпеть. Проверка продолжается от 1-го и до 5-ти дней! --------------- xROLEKSx 28 Дек, 13:04 гошо, ты в ручную пополнял? --------------- xROLEKSx 28 Дек, 13:07 Нурлыбек), 60? Очков то хватает? --------------- STO 31 Дек, 16:47 МАСТЕР я сегодня 31 декабря я пакупал 200G а 200G не пришол. А денги ушли я хотел поменять ник. Мой ник --EAGLE-- пожалусьта дайте 200G каторый я купил! --------------- АSUS 09 Янв, 12:48 знаю как павишить звания бесплатно для новычков нужно в пробных боях праигривать найбольше тогда вам дадуть звьозду ета в топ неделе.проверяно и работает. --------------- OTmORo3Ok 23 Янв, 12:31 Целый год пользуюсь мобильным платежом и киви, никаких задержок, все прекрасно работает. А если у вас тупая связь в этом никто не виноват. --------------- ..::ФСБ::.. 02 Фев, 12:31 Я через мобильный платеж хотел купить геары и у меня сняли деньги а в игру не пришли што делать? Памагите пажалуйста. --------------- xROLEKSx 02 Фев, 17:34 ..::ФСБ::.., отчет/чек есть? --------------- Джагернаут я 07 Фев, 16:23 Купил 2звание деньги сняли, а звание нет играть только через час решите проблему пожалуйста --------------- Danik9631 15 Фев, 17:57 Закинул 2к геар через QiWI-кошельек до сих пор не пришли! Ааааа раньше закидывал сразу приходили щяс нет эт че такое? МАСТЕР ОТВЕТЬ! --------------- ..:: RED ::.. 24 Фев, 15:19 Блин блин:( я положил ед и через игры магазин купил ж и ж не пришли а единицы забрали вот операторы дает МОШЕННИКИ чтоб загорели. (злой) --------------- FERNAN[)INH() 25 Фев, 20:00 Пополнил сегодня украинский WM кошелек ещё утром, раньше гиары приходил в течении 3х часов, сейчас с момента пополнения прошло уже более 8ми часов, а гиар до сих пор нету. Что делать? Ник в игре FERNI)INH() 94 уровень. Чек сохранил. --------------- Thinker 68 26 Фев, 15:48 FERNAN[)INH(), в первом посте темы есть ссылка для перехода в личку MASTERа, напиши ему по шаблону 'проблемы с платежами'. --------------- mohow 12 Мар, 12:03 А почему у меня при полнений игрового счета через QIWI не чего не приходит? --------------- profi-sila 12 Мар, 13:47 mohow, ты свой номер правильно вводишь ? --------------- mohow 12 Мар, 16:15 profi-sila, да там показывает +7.и я начинаю дальше твой номер вводить. --------------- profi-sila 16 Мар, 3:01 mohow, а зачем мой номер вводить ? Нужно свой ! --------------- General-2013 31 Мар, 15:07 MASTER помогите прошу вас!я хотел купить 1000гиарбакс через смс,но собщение не передано,даже вручную собщение не передано,настройка собщение все норм,но не получается,ник в игре GENERAL-2013 я из казахстана,оператор Tele2!МАСТЕР помогите пожалуста срочна! --------------- Sabyr.janbekov 04 Апр, 12:53 Я набрал 500000 очков для генерала армии уже день прошел а звания не пришло че делаеть подскажите!? пожалуйста --------------- General-2013 06 Апр, 17:27 МАСТЕР ПОМОГИТЕ ИЛИ МОДЕРАТОРЫ!Я сегодня 06/04/2013 12:01:20 купил 400гиар через QIWI терминал!но нет гиары еще нет почему?! Пожалуста верните мои 400гиар!я зря потратил денги?!у меня чек есть!МАСТЕР РЕШИТЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ПРОШУ ВАС! Ник в игре GENERAL-2013,мой номер 57 101408395 --------------- MURA! 12 Апр, 21:26 я Закинул 10.04.2013 4000 геар через QiWI- кошельек до сих пор не пришли! Почему? МАСТЕР ОТВЕТЬ --------------- KLUGGGE 14 Апр, 12:18 Всем привет я хотел себе закинуть 600геар когда я их купил через SMS у меня забрали деньги а геары не пришли что за кидалова:( --------------- KLUGGGE 14 Апр, 12:25 Я был так зол но эту игру трудна бросить :wall: --------------- PRO100KAZAKH 15 Апр, 14:14 Уважаемые мастер. Я сегодня утром хотел положить 14к гиар,через Киви терминал но с утра не пришли гиары. Чек есть. Вам написал по шаблану! Прошу вас помочь. Спасибо за внимание! --------------- roma27364 17 Апр, 11:18 Всем привет,мой друг купил звание деньги сняло,а звание не пришло !!!! ждет уже 3 дня !!! оператор ДИДЖУС. ЧТО делать?????? --------------- Dark2281998 18 Апр, 12:07 MASTER,сутки прошли с оплаты на WM я понимаю что человек не робот но у всех быстрей обычно(оплату зделал всё как надо,ток с другово перса) --------------- face_control 28 Апр, 0:21 Pri popytke otpravit' sms piwet owybka nomer 9 --------------- nickolay222013 28 Апр, 20:27 MASTER, Почти две недели прошло с момента оплаты!сколько можно уже ждать!!! --------------- Artur X 01 Май, 11:31 Сегодня отправлял мастеру сообщение.показано,что оно от меня пришло и мне же.так должно быть или что это? --------------- .::MA)(US::. 03 Май, 1:12 MASTER, a почему так все операторы россии работают. Да ну (теле 2) не как не хочет. Через мобильный платеж. Не как не могу понять!! А то через смс мне дорого. Больно брать геары. И ише киви есть а терминала нет:D --------------- .::MA)(US::. 03 Май, 1:14 Artur X, ты не так написал . Сам себе :D --------------- Artur X 03 Май, 3:20 .::MA)(US::., всякий раз можно изменить значение. --------------- Жаныбек 10 Май, 11:45 Почему я заполнил счет и через 5 мин пришел смс от 4152 платеж не оброботан! Но деньги на счету взяли и G не пришел(( помогите пожалуйста!(( --------------- Клюг 14 Май, 20:02 Добрый вечер,я пополнил счет через мобильный платеж,и не пришли гиары --------------- stavr66 17 Май, 15:32 не прошла оплата через ЕКО писал мастеру уже 2 раза ответа нет,звонил оператору говорят такого счета не сушествует,внимание вопрос почему в последней версии игры указан неверный счет?как получить свои геары? --------------- stavr66 21 Май, 0:54 администрация игры сообщите как кидать деньги через еко.дайте ответ сколько можно ждать!надоело ждать час до боя --------------- lenya-sila 21 Июн, 11:06 у меня проблема с гиарами, пополнил через смс деньги сняты,а гиар не начислили, кто поможет? --------------- Antivirus 22 Июн, 3:56 lenya-sila, ты новости в игре читал? Возможно для твоево оператора прекращена покупка гиар через СМС воспользуйся другим способом покупки гиар!!! --------------- RELIANT 24 Июн, 16:45 lenya-sila, какой у Вас оператор мобильной связи и с какой Вы странны? --------------- RELIANT 24 Июн, 16:47 roma27364, Ваш оператор есть в новостях, читайте новости перед пополнением игрового счета! --------------- RELIANT 24 Июн, 16:49 Artur X, в графе 'Логин' нужно писать тот ник, которому хотите написать, а не свой! --------------- Gisch 28 Июл, 22:15 У мя эта проблема --------------- .::SENSEY::. 29 Июл, 9:48 Gisch, по подробней проблему опеши. --------------- Gisch 29 Июл, 15:56 @lek$ey, я пополнил звание и 1250 геар и непрешли прошли сутки --------------- .::SENSEY::. 30 Июл, 10:36 Gisch, пиши [url=http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941]MASTERу в личку по шаблону --------------- гидро удар 04 Авг, 18:49 послал sms по закупке геар и ничего не приходит и пишут что платеж не обработан ну дак деньги взяли а чо дальше та?! --------------- profi-sila 06 Авг, 9:19 гидро удар, позвони своему оператору , у него спроси !!! --------------- А.л.м.а.с.k.z 06 Авг, 19:29 Аов я набрал 150к очков но на дают звания что делать мои ник алмас.казак --------------- воssтавший 06 Авг, 21:18 А.л.м.а.с.k.z, идет проверка. жди 1-5 дней. --------------- Админ12 21 Авг, 15:00 Заплатил 170 рублей за все 3 звания,а звания не дали.операторам звонил они сказали,что от них в этой ситуации ничего не зависит.мой ник как тут админ12 ник поменяю --------------- BREDINO 04 Сен, 14:07 Админ12, прежде чем зачислять деньги,прочти сначала новости в игре чтобы избежать от таких ситуаций. --------------- Лёха 19891992 11 Сен, 16:42 ну так кто ответит,почему на Qiwi невозмож но выставить счет --------------- 170387 11 Сен, 19:00 У меня проблема второй день с оплатой через QIWI, при выставлении счета пишет - ошибка при выставлении счета, обратитесь к разработчикам! --------------- KY3ET 27 Сен, 13:40 Кинул гиары через киви невидать их как собственных ушей 4тыщи гиар заплатил 600тенге денег нет и гиары не пришли 2-ой раз уже такая фигня 9тыщ в прошлый раз кинул так и не пришли промолчал --------------- -KHeerSON- 02 Окт, 22:38 KY3ET, привет! Ты оповещение МАСТЕРу писал? Если нет, то напиши ему строго по шаблону. --------------- -KHeerSON- 02 Окт, 22:44 170387, привет! Либо при покупке G сумма на мобильном балансе останется меньше указаной, либо воспользуйся другим способом покупки G. --------------- SOVEST 07 Окт, 0:46 Написал МАSTЕRу тщательно по шаблону. Но ответа так и не увидел. Писал и в ''Проблемы с Платежами'' но также не увидел ответа. Жду ответа в течении 3-ех дней..с момента пополнения. --------------- -KHeerSON- 07 Окт, 8:18 SOVEST, если в течении двух дней МАСТЕР тебе не ответит, то напиши ему в аське. --------------- SOVEST 07 Окт, 14:37 -ALEXANDER-, я писал. Там также не отвечает... --------------- -KHeerSON- 07 Окт, 16:38 SOVEST, убедись в том, что игра поддерживает твоего оператора. Позвони оператору и узнай о своей проблеме у него, возможно проблема возникла на стороне оператора. --------------- Nick_95 30 Окт, 15:35 Через обонент билайн можно купить гиар. Пишу с кыргызстана. --------------- Nick_95 01 Ноя, 17:07 О работает 100 гиар купил :) --------------- смерч15 03 Дек, 14:14 MASTER, Пожалуйста помогите я купил геары за 610 kzt но эти 2000G не пришли и со счета сняли 610 и пришло смс что это ошибка системы помогите --------------- смерч15 04 Дек, 13:27 МАСТЕР, Пожалуйста помогите я купил геары за 610 кзт но эти 2000Г не пришли и со счета сняли 610 и пришло смс что это ошибка системы помогите --------------- lauss 04 Дек, 14:40 MASTER, Тема: Проблемы с SMS-платежами; Сообщение: 1) игра art of war 2 online 2) ник .::тр()н::. 3) способ СМС, 4) номер +380660974971 5) 02.12.2013 примерно 19:45 мск 7) отпровлял с игры на номер 7520, пришло СМС "Ошибка сервиса. Вопросы: +380443830959, support@agms.com.ua" В 19:45 02.12.2013. Сняло со счета 16грн с копейками. Хотел купить 600гиар. Страна Украина оператор МТС. --------------- -GLADIATOR- 22 Дек, 1:38 в новостях игры всех же предупредили чтобы не отправляли смс. Эти же новости не просто так ставят. --------------- TFK FOREVER 18 Янв, 19:37 MASTER, Помоги мне, всё написал тебе в личку. --------------- aleksey81 07 Фев, 14:28 а кому мастер реально помог? Меня гоняет из угла в угол, а толку 0. Дал номер,а там говорят,что с таким коротким номером они не работают....и дальше чего? --------------- --[DARION]-- 07 Фев, 15:37 aleksey81, обратись к мастеру в аську :) --------------- Кавказ 43 18 Фев, 7:53 МАСТЕР, день добрый.Ник АРМЕНИЯ В разеле магазин выбираю способ оплаты чер КИВИ,сумму,ном.тел,а в ответ ошибка выставления счета 300!Проб.друг.ном.телеф,то ж самое!помогите пожалуйста --------------- Ya idu 18 Фев, 14:16 Когда можно будет через киви счет пополнить? Чем там заняты разработчики? --------------- --[DARION]-- 18 Фев, 14:26 Ya idu, киви работает же --------------- zurri@21 18 Фев, 21:05 !!!Tolyan!!!,в чем проблема не могу купить гиары через киви?! --------------- --[DARION]-- 19 Фев, 14:23 zurri@21, QIWI Работает вот доказательства :) --------------- hacker123 25 Фев, 18:51 Я положил денег чась назад. В терминале черезь ''ЕКО'' (ЕДИНСТВЕННАЯ КНОПКА ОПЛАТЫ). Ещо не получил деньег на игравой счёть. Помогите пожалуста кто нибудь..?! --------------- hacker123 25 Фев, 19:02 MASTER, Я положил денег чась назад. В терминале черезь ''ЕКО'' (ЕДИНСТВЕННАЯ КНОПКА ОПЛАТЫ). Ещо не получил деньег на игравой счёть. Ник J-A-K-A-R-T-A. Счет: 004496-673631 Принято: 320,00 Комиссия: 19,20 К оплате: 300,80 смс ещо не пришла для потверждения. Помогите пожалуста кто нибудь..?! Мне срочно нужны гиары. Хочу победить в турнир. Пожалуста помогите?!! --------------- --[DARION]-- 25 Фев, 19:17 hacker123, обратись к нему в аську:) вот 554963519 --------------- hacker123 25 Фев, 19:57 .WEBSTER., я не знаю что такое ICQ --------------- --[DARION]-- 25 Фев, 20:06 hacker123, Напиши сообщение по шаблону на ник >MASTER< жми сюда!!! --------------- hacker123 25 Фев, 20:12 .WEBSTER., да я уже отправыл --------------- hacker123 25 Фев, 20:24 .WEBSTER., ты сам сможешь помоч?? --------------- --[DARION]-- 25 Фев, 20:28 hacker123, нет. К сожелению ничем не могу помочь, я лишь указал тебе правильный путь чтобы по быстрее разобрались с твоим платежом:) --------------- hacker123 26 Фев, 2:08 .WEBSTER., хоть обратись к нему в ICQ. ну пожалуста. он не отвечает чё то --------------- --[DARION]-- 26 Фев, 5:23 hacker123, его и в аське нет. Дождись скоро зайдет. --------------- azamatik00 19 Мар, 16:30 .WEBSTER., я не могу купить гиар за смс от билайн я живу в Казахстане --------------- --[DARION]-- 20 Мар, 13:08 azamatik00, в чем суть проблемы? Деньги взяли а геар не дали? Или как? --------------- virus19.00 08 Май, 7:26 Здравствуйте уважаемый мастер или админ. Вот я набрал 150 тысяч очков и мне почему то не дали звания лейтенанта. Что за проблема? Почему не дают звания? --------------- virus19.00 08 Май, 7:27 Мой ник в игре Андрей1 --------------- --[DARION]-- 08 Май, 8:06 virus19.00, Потому что твой ник в течении от 1-5 дней будет проверятся, честно ли ты играл... Но хуже всего, если долго не приходит звание то это значит что система заподозрила слив боев (жульничество) и в таком случае Вам бесплатное звание больше не придет! --------------- virus19.00 08 Май, 11:35 дурдом какой то. правила какие то дибильные в этой игрке!!! --------------- RINGO 08 Май, 15:32 virus19.00, надо было ознакомиться с правилами игры при регистрации учетной записи, теперь это Ваши проблемы. --------------- virus19.00 08 Май, 21:59 В смысле мои проблемы? Я уже второй день жду звание. Я играл честно и не сливал. Не реально сливать бои без звания. Очков по любому много не дают. --------------- virus19.00 10 Май, 18:28 Блин где звание? Я уже 5 дней жду и до сих пор не дают. Когда я получу звание? --------------- --[DARION]-- 10 Май, 19:36 virus19.00, пиши Master у http://com.gear-games.com/privmsg.php?mode=post&u=2941 --------------- Xakker 17 Июн, 11:06 У меня есть 500000 очков но следущ. звание генерал-армию не повысила ник в игре АК47МАСТЕР уровень:77 пажалуйста помогите мне!! --------------- Xakker 17 Июн, 11:07 У меня есть 500000 очков но следущ. звание генерал-армию не повысила ник в игре АК47МАСТЕР уровень:77 пажалуйста помогите мне!! --------------- Пацан из KZ 24 Июн, 10:18 Уменя кокаята не до понимание вед лейтенант стоит 254тенге но умоего друга взяли 500тенге. --------------- Soldat :Из-KG 13 Окт, 13:10 У меня жалоб ! Я п0п0лнил щет через терминал 2-PAY в размере 500с0м геары не пришли! Ник в игре иксФктор --------------- ♣ TESTER ♣ 15 Окт, 8:46 Soldat :Из-KG, каким именно способом? --------------- SUPERPOPER 29 Окт, 7:03 Это вообще кидалово,в игре указан такой способ оплаты как ЕКО,закинул деньги хрен пришли,написал мастеру,отвечают что такая форма оплаты не поддерживается игрой,обьясните мне в чем логика и как догнать свои деньги,и три года назад я уже платил таким образом и платеж пошёл,а сейчас видители не поддается,мошенники получается --------------- .::I S L A M::. 29 Окт, 7:08 Soldat :Из-KG, Друг, и я живу в Киргизии, мой совет тебе, пополняй счет через WebMoney, никаких проблем. --------------- --Sulaimankulov-- 30 Окт, 8:34 Xakker, ну брат ты наверно ети 500к очков заработал с слив боя? Иногда звание приходит через неделю! --------------- --Sulaimankulov-- 30 Окт, 8:39 SUPERPOPER, брат я советую прежде чем пополнить игровой счёт прочти последние новости игры! --------------- Reostat 12 Ноя, 20:19 Здраствуйте. Почему когда я хотел купить звание , у меня налог 300тенге отнемают?:( --------------- Семо5кг 02 Янв, 3:45 ну дело было такое: вообщем я новичек в игре так как новичкам я вижу трудно поднимать свои очки, да еще и ждать каждый час после поражений с врагом, спросил у админов как убрать ограничение игры? ответили повыщай звания или покупай в разделе магазин, защел туда пробовал смс покупки не пошло, защел 4_ый раздел 'все терминалы' там четко и 9сно написано это ваш 2рау_номер 102006268, записал себе, в qiwi терминале нащел 2pay.ru, и вложил 400сом, а вот ждал час два не пришли геары, ;( :( --------------- ZEVS XXL 15 Янв, 18:26 Семо5кг, у мя все норм было --------------- Семо5кг 21 Янв, 15:39 ребят опищите пожалуйста подробное и по проще, как купить геары в киргизии? Буду блогодарен:) Может есть люди которые знают систему правильного платежа, --------------- хотдогыч. 21 Янв, 16:25 Семо5кг, в данный момент смс платеж не работает , купи звание за G приобрести G можешь в разделе ,,магазин,, - ,,купить G в QIWI,, или ,,купить G в Web money,, каждое звание 600 G, за смс платежами смотри в разделе ,,новости,, если его возобновят тогда там напишут. --------------- хотдогыч. 21 Янв, 16:28 Reostat, если покупал через смс тогда не придет воспользуетесь терминалом, перед пополнением G или повышением звания читай раздел ,,новости,, --------------- хотдогыч. 21 Янв, 16:31 Xakker, жди от 1-5 дней идет проверка, честно ли ты заработал очки, если сливал звания не жди. --------------- Сункар1 05 Апр, 12:17 Почему не повыситься звания. Ошибка номер 9 бывает. Я Казахстана билайн --------------- -dettective- 10 Апр, 11:29 Сункар1, интернет на ошибка. --------------- akbar.jon 09 Май, 7:24 я купил 115гиар и не получил гусев но 5сомон взял с счета --------------- Oracle 09 Май, 8:50 akbar.jon, новости читай прежде, потом совершай покупки. --------------- arMParen 08 Июн, 10:02 Делайте так,чтоб из Армении можно было купить гиар за смс! --------------- дагестанец051 22 Июн, 21:29 MASTER, салам я заправил через вебмани геары на 200р но мне все ещё они не пришли... Почему? --------------- Ставрос 30 Июл, 14:45 МАСТЕР, День добрый.Уже второй день ни одна система оплаты игры не работает,-надолго ли это? --------------- Ставрос 31 Июл, 20:52 MASTER, Здравствуйте.У меня не работает ни один способ оплаты игры,ни мобильный платеж,ни 2 пай,ни QIWI.Буду очень признателен-если ответите-когда платежи начнут работать.Спасибо заранее,, --------------- Bistri1 08 Авг, 1:49 Уважаемые,Мастер и все кто занимается этой игрой!Обратите внимание на то,что в игре невозможно пополнить счет через киви-кошелек.Может все-таки кто-нибудь обратит на это внимание и займется решением этой проблемы? --------------- БЕЗУМЕЦ1977 18 Авг, 15:40 А в латвии в 2 pay способ оплаты paysafecard куда делся и будет ли он вообще? --------------- Ares@@@ 28 Авг, 14:37 Что случилось с игрой? --------------- - PEPSI - 17 Янв, 19:44 :fuk: :fuck: --------------- -(shadow)- 07 Фев, 12:13 MASTER, я забил пароль к уч ЗЛОЙ ДРАКОН што делать? --------------- -БУБЛИК- 07 Фев, 18:19 -(shadow)-, если ест е-маил можно востоновить. --------------- ,,::2016*GoLoVoReZ*2016:: 04 Мар, 20:33 Я не понимаю у меня ето на трех телах n73, LG t500 ,Alcatel Не могу никак оплатить звание у меня 85 грн на счету нажимаю оплатить и пишет ошибка номер 9 отправьте сообщение вручную капец что делать скажите телефон у меня 380689118454 :-):-* --------------- Profi-ua 20 Янв, 19:55 ~vladrf~, не пришли гиар --------------- А Н И 08 Мар, 16:11 МАСТЕР, Админ?когда начнут счета чер киви обработать?уже 3 день как не геаров ---------------