Игровой арбитраж (контроль за нечестными игроками) opus 02 Июл, 18:42 Наверное,каждого игрока когда нибудь обманывали в игре.И это очень бесит,тем более когда противник сам предлагаем развитие и нападает через несколько минут.Предлагаю в этой теме писать ники нечестных игроков,пусть им будет хотя бы стыдно за свои поступки --------------- opus 02 Июл, 18:44 Блин,опять этот phpbb-WAP глючит.Моды,прошу добавить в опрос вариант "Не бывало такого" --------------- opus 02 Июл, 18:48 Игрок MOROZZZ на карте "Битва в ущелье" сам предложил развитие 10 минут,пообещал честную игру,но потом напал на седьмой минуте толпой молотов.Я небыл готов и мои гренадеры и броненосцы были беспомощны.Будьте осторожней с этим игроком --------------- I3@T()N- 02 Июл, 21:37 opus, играю без развития, нуль проблем ;-) --------------- ОДЕССИТ 02 Июл, 22:11 Даже и говорить ничего не хочется. Регулярно происходит --------------- Zhirkov 02 Июл, 22:32 Раза два меня обманывали --------------- .макSикадZе. 02 Июл, 23:07 я когда договариваюсь о развитии никогда 100%не верю своему противнику я всегда начеку :-);-) а так пару раз обманывали!было так договорились играть без снайперов и без машин я играл за красных!я поставил правильно кренки и я был сложно пробиваем!вот пару атак он провел не удачно и начал делать МАШИНЫ! Я заметил что он долго не идет и послал разведку и увидел и сразу принял решения!я самом начале боя открыл снайпера на всякий случай!:) и победил его!:-) --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 0:07 ребят играйте без развития и не кто вас не обманет --------------- GREY WOLF 03 Июл, 0:45 Особенно надо играть с 40-80лвл они точно не обманут забоятся бана! А в основном развитие-ЗЛО! --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 0:49 GREY WOLF, 40 уровень? хочешь сказать не обманет? да хоть 70 обмануть может, просто должна быть совесть у человека. --------------- LION 03 Июл, 0:54 GREY WOLF, ну ты расмешил. Я не обманываю но на баны мне пофигу. И от уровня ничего не зависит, даже 70-90 обманут если захотят. --------------- .::NE(X)US::. 03 Июл, 0:54 Бывает такое,но мне кажется им совсем не стыдно. --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 0:59 .::NE(X)US::., мне на пример не приятно обмануть человека, выиграть, а потом его мат слушать --------------- .SIEMENS. 03 Июл, 1:00 в смысле читать --------------- Жека 03 Июл, 1:58 1. была такая тема, закрыли изза оскорблений. ладно, эта пусть будет, но если снова начнется ''??? крыса, не играйте с ним'', ''??? лошара, построил вышки'' - бан, а если подобное будет часто - тему закрою, хотя уже понимаю что оскорблений здесь будет не мало... --------------- opus 03 Июл, 13:22 Да,народ,слушайте модера,если вас кто то кинул,то просто напишите его ник и напиши,как именно он вас кинул.Оскорблений не нужно,мышкам это всё равно по барабану --------------- opus 03 Июл, 13:26 Даже если вы договорились о развитии,всё равно будьте готовы к нападению.На больших картах ("Битва в ущелье", "Царь горы" и т.п.) можно поставить дозорных пехотинцев на середине карты.Если противник захочет напасть,вы узнаете об этом за несколько ходов до нападения --------------- opus 03 Июл, 13:30 Обнаружен еще один нечестный игрок, ник - STEFANSSS, при договоре о развитии нападает на первых минутах боя.Будьте начеку --------------- MASTER 03 Июл, 14:14 Добавил в опрос третий вариант ответа --------------- opus 03 Июл, 19:09 MASTER, спасиб --------------- opus 03 Июл, 19:11 Найден еще один нечестный игрок,ник - АндрюхаБ.На карте "Два пути" при договоре о развитии в 10 минут напал на 6 минуте боя.Будьте осторожны с этим игроком --------------- _UFC_BaD BoY_ 03 Июл, 19:17 бывает редко --------------- opus 03 Июл, 19:19 DAGESTANEC-05 RUS, хоть и редко,а всё равно обидно.Хочется просто взять и убить противника :-) --------------- Victor-91 03 Июл, 21:35 )покупaйтe бонус нa кaрту нa 2 минуты и узнaйтe,что сдeлaeт врaг в нaчaлe боя) --------------- Xprom217 03 Июл, 21:39 Была ведь такая тема? --------------- Dimaaa 04 Июл, 0:16 Меня обманывало очень много,но я был готов к первой атаке;)).Я играл с многим игроками с клана Stereotyps Destroyers,и они меня все обманывали!Очень хорошо запомнил только двоих:ПОДРЫВНИК,DIMAS92 --------------- .SIEMENS. 04 Июл, 3:25 Dimaaa, меня тоже подрывник обманывал, но я отбил его атаку --------------- Killer1996 04 Июл, 14:56 Да было раза 3.Вот одного помню ток его ник ХАЛК 95(по бокам смайлы)думаю кто нибудь его знает так вот он предложил на битве в ущелье разв.10мин через 2мин.напал --------------- Марьячи 04 Июл, 18:13 Мещер. Закрылся стеной в 4 слоя и наставил градов в осаде --------------- Марьячи 04 Июл, 18:15 GADZILA напал раньше оговореного времени --------------- BreSt 04 Июл, 18:16 ЗВЕРЬ ГАД ИГРАЕТ С БОНУСАМИ --------------- Жека 04 Июл, 18:45 я тоже с бонами играю, в чём криминал то? --------------- Кянан93 04 Июл, 20:19 Жека, ну на высоких уровнях многие играют с бонусами.договор тоже не спасает.поэтому полюбому надо с незнакомыми игроками бонусить --------------- Латинец 05 Июл, 23:45 да бывало такое, правдо когда я был 40уровнем один раз пришлось напасть раньше времени, ЗАРЯДКА садилась я его предупредил, но всеравно как-то до сих пор перед ним стыдно :( --------------- Шурик 06 Июл, 20:38 Меня обманывают очень даже часто, но не всем удается меня выйграть обманом. --------------- Шурик 06 Июл, 20:41 И все почти как начинают проигрывать врубают боны(обычно бронь +3) бесит это когда договариваешся без бонов. --------------- KILL_ALL_LAMERS 06 Июл, 21:02 Без развития играй и все. Ато знаем мы этих клоунов каторые выпрашивают развитие а сами вышками по самые не балуйся обставляються, да еще и мины в придачу гГ ну либо ракетницы в осаде и в придачу ракетные пушки конферов. --------------- Димыч 07 Июл, 17:00 Еслибы были арбитры баев это былобы клева --------------- .::retchen::. 09 Июл, 3:27 тут 2 выбора: либо бон на карту, либо разведка --------------- ВОЛОНД 09 Июл, 9:29 Давайте эту "проблему",рассмотрим под другим углом! Обман в основном заключается в невыполнении договоренностей,поэтому к войне нужно быть готовым всегда! Это пригодится и в реальной жизни. Всем удачи в боях и в жизни --------------- Димыч 2 10 Июл, 0:57 Я непаиму таких людей застраиваюца вышками и гаварят нападай --------------- .TROY. 10 Июл, 10:17 Димыч 2,А Я ЛЮБЛЮ ТАКИХ ЛОМАТЬ ЭТО В ДВОЙНЕ ПРИЯТНО --------------- Man14 10 Июл, 15:47 Ага,жалко вышечников,когда активирована суперброня. --------------- Man14 10 Июл, 15:53 Я вот играл без бонов последнее время,валили даже те, у кого статы атаки и защиты меньше моих были.Короче,одни поражения.Сегодня пришлось заюзать почти во всех боях суперброню.И вот,ни одного проигранного боя.Да,я вынужден стать бонусником.А как иначе,если все их используют поголовно,да ещё и не признаются!Лучше в бою предупредить: я буду с боном.И со спокойной душой продолжать игру. :) --------------- Димыч 2 10 Июл, 17:32 .TROY., я люблю таких ламать но кагда вся база в вышках , я думаю никто не сламает их --------------- XTREME 11 Июл, 13:19 Игрок омнибус играл со мной нечесно!Развитие было 15мин а он сказал у тебя бон на фины и напал!А еще и модератор! --------------- APRASIDZE 11 Июл, 17:39 Меня так один раз обманули, но я был готов, оразил атаку и напал, после поражения он извинился. --------------- TIMOSHA 12 Июл, 8:51 А почему в турнире,на первом месте игрок с 50 боями,а теперь в турнире надо сыграть 40??? --------------- APRASIDZE 12 Июл, 16:33 Игрок ЛЕГИОН согласился со мной на развитие 10 мин, так как он был 72 уровень а я 51, я посчитал, что он не обманет, а он напал на 4 минуте! Мой вам совет-игнорируйте этого "игрока" --------------- APRASIDZE 12 Июл, 16:34 XTREME, я с тобой согласен, он не достоен им быть! --------------- I3@T()N- 12 Июл, 18:42 Ну что я могу сказать, последний игрок который меня обманул на развитие был очень давно, я даже ник забыл:) --------------- Латинец 12 Июл, 19:52 игрок с ником Стрелок. часто обманывает, и не только меня, договариваешся на развитие 15мин он соглашается, и на 3 минуте нападает толпой броненосцев и гренадеров --------------- Андрей1995 12 Июл, 22:37 Некоторое количество игроков, играющих в эту игру, в том числе я наткнулись на игрока с ником 'Бой с казахом'. Через 1,5 минуты у него уже есть куча гренадеров, хотя он договаривается о развитии. Этa '(удалено) обыкновенная' водится в Броде, выбирает интервал 30-30 с 10- или 20- минутным боем. Стерегитесь этого игрока! --------------- ЕвгенийSE 13 Июл, 0:47 Игрок $ЧЕРЕП$ грубо нарушил договор застроился вышками и предложил драться пехотой. Каково? Обходите его Стороной --------------- Асхатик 15 Июл, 22:52 Игрок Рассел кроу предупредил о развитии 15мин а сам на 5ой минуте напал кучами брониками. Остерегайтесь его. :) --------------- Бахтияр 16 Июл, 0:56 Я не знаю вас но играю с развитием мне все равно пройграю и побеждаю но от этого удоволствие получаю:-Dно победа лучше!Здесь ест которые играли со мной они подтвердят что чесный игрок! --------------- Myster X 19 Июл, 7:04 Бахтияр, ты честный , но есть много обманщиком кроме тебя.:):) --------------- I3@T()N- 19 Июл, 8:42 Андрей1995, теперь живи спокойно, он отхватил бан за жульничество :-) --------------- Dimaaa 24 Июл, 15:48 Игрок Создатель... попросил розвития 15 мин, а напал через 5 --------------- Oleg9 25 Июл, 17:03 Уважаемый admin,игрок апокалипсис заставил игрока танк,,хищник, прокачать своего перонажа специальным боем(не знаю каким)короче игрок апокалипсис очень не честный!а игрок танк,,хищник, очень хороший игрок и мой хороший друг,и играет почти без поражений!!! --------------- Legendary 25 Июл, 19:10 Латинец, походу это я был!:) Я тогда порушил здания из за этого!:) --------------- Zalomski 25 Июл, 20:44 Когда создаю бой и ктото присоиденяется и зразу покидает,я на ету игру забил,буду играть офлайн игру --------------- ,тима, 25 Июл, 22:16 Я стараюсь играть вслепую :hello: иначе что за игра если знаешь когда нападут?:) в слепую интересно --------------- Jedi 26 Июл, 1:55 ,тима,, вот и я так играю. --------------- RomanR 28 Июл, 14:33 ,тима,, А ты еще глаза закрой!вообще интересно будет!:-D --------------- Максим! 28 Июл, 14:37 Да мне кажется играть без договоренности намного лучьше.:) --------------- Iceman 28 Июл, 15:20 ЕвгенийSE, меня он тоже обманул. --------------- пачтарь 31 Июл, 0:43 ЕСЛИ бы были карты с возможностью развития , то крыс не было бы . я имею ввиду карты в которых в течении определенного времени нельзя будет нападать друг на друга . --------------- МсТиТеЛь 01 Авг, 5:00 назову вам парочку героев это воробей 57,art of war. --------------- Витамин 03 Авг, 10:47 МсТиТеЛь, да их много! --------------- Smart 03 Авг, 14:06 Рассел Кроу нападает раньше времени --------------- SOBAKA1 03 Авг, 15:32 Меня иногда обманывали... --------------- SOBAKA1 03 Авг, 15:34 Это плохие дяди :) --------------- ЕвгенийSE 03 Авг, 17:36 Iceman, да уж --------------- I3@T()N- 05 Авг, 9:40 Игрок ARA1@MAIL.RU нарушил уговор в бою, договорились бой нос на зевс без стен и обороны, а он сделал кучу града и ракетных башен, опасайтесь этого игрока --------------- "М-А-З-Д-О-К 05 Авг, 12:58 Предлагаю сделать такую штуку например играют 2 игрока на одной карте а я соединяюсь и смотря как они играють и что пишут друг другу нарушителя записываю а потом после боя беру и отсылаю это модеру чтобы он наказал его.как идеа. --------------- I3@T()N- 07 Авг, 20:42 Игрок Arhangel55555 обманывает в бою, нарушает уговоры, берегитесь его! --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:20 Нечесные игроки через бой попадаються!1бой чесный-2нечесный!И так всегда:(! --------------- K@FIK. 08 Авг, 15:39 Встречались пару раз такие. Но всегда надо быть осторожным. Я просто защиту на всяк случий ставить и противник оставался в проиграше... --------------- I3@T()N- 09 Авг, 18:52 ВНИМАНИЕ игрок Страйк страшный бонусник с огромным стажем, бойтесь его! --------------- CHELSEA 10 Авг, 9:44 Ислааам и ему подобные на той недели делали сливной кач почему эти игроки еще не наказаны? Или уже все можно играть без наказано? --------------- Myster X 10 Авг, 19:12 CHELSEA, да я че то много заметил с 60 сразу в 90 уровни ушли --------------- CHELSEA 11 Авг, 2:34 Во во и ни кому до этого дела нет. --------------- Дисиктипкон2 11 Авг, 9:05 Gear-games.com заблокирували ни за що! --------------- BreSt 11 Авг, 12:11 скайлайн бонусник. --------------- CHELSEA 11 Авг, 19:13 Дисиктипкон2, и что заблокировали?че то не пойму темы. --------------- Makarov 11 Авг, 22:44 Обманывают каждый день!только из-за етого проигрую!предлагаю в игре дабавить пункт меня обманули! Кто за? --------------- Мистер Джексо 12 Авг, 23:19 Администрация,мне надоели баго юзеры,они ставят вышки,стены,а потом у тебя на базе,которая через реку,появляются юниты,как из ведра,примите меры.спасибо --------------- Smart 12 Авг, 23:36 Мистер Джексо, это особенности игры, их не уберут --------------- Danchyk 13 Авг, 21:28 Было пару раз! Просил розвитие 10 минут, говорили "харашо", и нападали...:( А так вроде, нет... --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:21 Нечесных игроков очень много,к сожалению...:( --------------- Myster X 16 Авг, 7:52 CHELSEA, а тех кто на лвл поднялся бан сразу дали, так что надо подниматься на 4 -6 лвл сразу тогда бан не дадут.:( --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 19:45 не честных играков много их около четверти.и вести их на путь исправления можно только банами! --------------- Сиб Альянс 16 Авг, 20:01 ник дорошенко где то 80лвл ему бан нужен на игру.много людей кинул! --------------- Деданс 18 Авг, 20:11 .макSикадZе., у меня так же было на броде, я все стенами заложил, он их вверху прятал:-) тоже вынес --------------- Витамин 18 Авг, 21:57 Makarov, я за. И чтоб их наказывали за это! --------------- AlexMos 19 Авг, 1:43 Санек34 обманывает.Предложил мне 20 мин и напал через 5. --------------- KeleborN 19 Авг, 9:11 Меня уже 5 раз обманули. Говорят развитие 15 и нападают. Потом говорят разведка:-D ну я на них не в обиде. Просто они по другому выиграть не могут. Надо на развитие не соглашаться и все --------------- Lexadem 20 Авг, 16:10 AlexMos, и у мeня тaкоe было и нe рaз! я вобщe тaких игроков нe увaжaю! это вобщe твaри бeзмозлыe кaкиe нe умeют игрaть, a хотят кaчaтсa нeчeстным путeм! --------------- I3@T()N- 23 Авг, 14:14 Игрок G A N S T E R обманывает в бою, говорил что бой без бонусов, но включает бон +3 брони как только проигрывает --------------- Stasik 24 Авг, 13:37 Я вообще сам, честно вам скажу, обманывал только из за того чтобы отомстить тому же игроку который меня когда то обманул. --------------- Сергей 997 24 Авг, 15:00 Если играю с незнакомцем ВСЕГДА сначала строю мал армию а потом развиваюсь --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:55 Часто попадаються игроки которые нечесно играют:(.К сожалению... --------------- Tutanhamon 03 Сен, 4:21 Они ни нечестные игроки, они крысы.:-| --------------- I3@T()N- 04 Сен, 13:20 Игрок .::ВAD::. Обманывает на развитие, не играйте с этим игроком --------------- Сиб Альянс 07 Сен, 19:21 Розыск! Меня кинул. ник -спец- клан его называется kazahstan boyz он 90 уровень наподает на 3 мин.увидите его плюньте в лицо.он этого заслуживает! --------------- Сиб Альянс 07 Сен, 19:22 Извените за грубость! --------------- -Волк- 07 Сен, 23:48 А мою тему закрыли:( --------------- ...:Yella:... 15 Сен, 15:17 Только слабаки обманывают в игре чтоб победить --------------- I3@T()N- 15 Сен, 15:47 Как говорится, никому нельзя верить, бой с развитием, одного юнита поставить вне базы на дозор, обманщик давится лишь очками за одного разведчика :) --------------- PETROV 15 Сен, 16:13 А в туре блин все нечестные.:-D:-D:-DПрибегают на 3 минуте типа я им там вагон очей приготовил:-D --------------- Сиб Альянс 18 Сен, 21:20 Народ кто хочет честный бой пишите я 88 уровень приму до 90.ник в игре .::r@IN::. --------------- K()C:::12RUS 21 Сен, 18:45 I3@T()N-, я никого не обманывая,я бад.если ты меня неправильно понял не надо об этом сразу орать.есть авторитетные игроки,которые это подтвердят.а обманывают меня часто.надоели уже,но я терплю.это ведь всего лишь игра:) --------------- Сиб Альянс 21 Сен, 22:22 K()C:::12RUS, сегодня писали в общем что ты не честно играеш.значит ботон прав! --------------- K()C:::12RUS 22 Сен, 8:43 Сиб Альянс, да кто пишет?слабаки!я прекрасно знаю обманщиков,не хочу оправдываться из-за какого то батона.я его еле развел на бой на прорыв блокаде.пошел центр занимать,в у него там армия.как заорет на меня чего нападаешь?и вышел из игры.я ему объясняю,что разве центр твоя база?как по стенке горох. --------------- K()C:::12RUS 22 Сен, 8:48 Сиб Альянс, есть еще адмиралл.так этот нападает стабильно на 8ой минуте.вначале объяснял мне,что это тупость игровое время засекать.а потом придумал новое оправдание.типа я хотел град за стеной сделать и он предотвратил ужасное,ну прямо ванга --------------- K()C:::12RUS 22 Сен, 8:52 Сиб Альянс, есть еще адмиралл.так этот нападает стабильно на 8ой минуте.вначале объяснял мне,что это тупость игровое время засекать.а потом придумал новое оправдание.типа я хотел град за стеной сделать и он предотвратил ужасное,ну прямо ванга --------------- I3@T()N- 22 Сен, 9:45 K()C:::12RUS, ты ваще кто такой? Говори точнее, нифига не понял что тебе надо --------------- I3@T()N- 22 Сен, 9:52 K()C:::12RUS, нет это нормально когда юнит выманивает мою еще не готовую армию на тебя, или когда враг идет в нападение вне времени, сидеть надо ровно нафиг, и то что ты говоришь моя армия была в центре это гон! Я максимум туда разведчика мог поставить, а сама армия тусила у моей базы --------------- AlexMos 22 Сен, 20:59 Вот че бесит-когда на среднем играешь с развитием за конф. Понятно противник вышки ставит. Но чтоб прямо у твоей базы,скажем на 6-7 мин.когда договариваешься на 10...типа вышки это не армия а к развитию базы относится... Часто так бывало. --------------- AlexMos 22 Сен, 21:08 PETROV,а смысл долго развиваться на турнире? Получить пару десятков лишних очков? При том что основные очки идут за факт победы. К тому же кто тебя обманывает то,договора чтоль заключаешь на нем :D --------------- GANJA08 23 Сен, 0:42 BASTAO меня обманула эта крыса договорились на развитие 5минут а он напа на 2 ходу )= --------------- Сиб Альянс 23 Сен, 13:46 Ник монстр тьмы.наглый,подлый,бонусник,кидало и стукачь! --------------- президент Таи 23 Сен, 13:58 sexs-natasha она очень честная играет:-) ггг --------------- airatuk 23 Сен, 15:17 Их очень много,даже все ники не запомнил!и на любых уровнях --------------- PETROV 26 Сен, 7:14 AlexMos, У тебя с юмором реально туго :-) Это была хохма. P.S. Или ты просто набиваешь посты. --------------- Gamarn 26 Сен, 20:35 А честных-кидальщиков суда же писать? --------------- petrea_ch 27 Сен, 0:24 NAROVIK* и многие другие озабочены камнями и градом. Обходите его Стороной --------------- petrea_ch 27 Сен, 15:56 Найден еще один бонусник, Никиток из за таких .... я перейду на другие игры. Когда сделают чесную игру, тогда подумаю. Устал каждый день видеть крыс и бонов --------------- ZLOY73 27 Сен, 17:35 petrea_ch, я думаю не стоит писать сюда каждого игрока, который использует бонусы. --------------- petrea_ch 27 Сен, 17:45 Убежденый вышечник 333Вадюха@333 за две минуты, 3 ряда вышек -------- ZLOY73: Не нужно здесь писать ники вышечников, бонусников и т.д. и т.п. Касается ВСЕХ! --------------- Оскар222 29 Сен, 21:41 Ник его 1.klas вроде так он попросил развитие 12мин я согласился он напал через 2мин:@ --------------- лимитовский 29 Сен, 22:11 да каждый 2 в игре, Слегка может обмануть. Даже в какойто степени и я могу. Нападу на ход раньше. Все этоже обман. И часто обманывают типа без диких и град. А сами на градах прут. --------------- IGROK 04 Окт, 17:47 Не верьте игроку СедойГрек он обманет вас. этот человек готов на все ради победы. Не соглашайтесь с ним иначе будет это - :wall: --------------- -Волк- 04 Окт, 21:03 Я честный:)... Если у меня есть бонус то я сразу говорю... Гб мало так что бонусами не очень разжился... Один в неделю если есть то хорошо... --------------- vabiske 05 Окт, 23:41 мда,из-за нечесных игроков,многие начинающие играки,с 10 по 20 уровни уходят из игры вообще,я когда начал в неё играть,всех рушил с легкостью,потому как был натренирован на игре по блютузу.Но особой тактики у меня некогда небыло,я просто всю армию направлял на врага беспорядочно,сейчас из-за этого проигрываю часто,и еще потому что кидал очень много.Сейчас я 54лвл,и у меня за 2 дня 10 поражений подряд,многие при моей победе выходят из игры,а я привык играть на развитие,щас стараюсь на скорость. А теперь новички,некогда не верьте противнику,не соглашайтесь на развитие,так как вас могут на этом поймать,и быстро атаковать. --------------- Бастельдар. 12 Окт, 23:36 Некоторые просят дать развитие и через 4мин нападают. --------------- sonk 13 Окт, 9:35 Нужно играть без договорёностей. Я хоть только вророй день играю но многое понял. --------------- Бастельдар. 13 Окт, 11:40 Просто без развития максимум 4тыс получишь --------------- Журавлик 17 Окт, 22:34 Никогда не играю по договору,поэтому еще никого не обманул,сколько времени потребуется на развитие,какой тактикой и вооружением играть,включать бон или нет, решаю я и только я во время боя,при этом я сам не знаю как будет развивать свою игру противник и мне не важно проиграю я или выиграю, а если проиграю то по какой причине.Все честно..насколько честна может быть война,пусть и игрушечная.Советую и вам держатся такой же тактики поведения:)и вы почувствуете себя настоящим генералом! --------------- Журавлик 20 Окт, 1:10 A еще меня удивляют бойцы которые создают бой ,где все условия на их стороне,а после выдают рекламу- 'кто на честный бой?'..что тут честного?создал такой бой,сиди жди жертву,если не честный то хотяб не наглый.А наруш ети 'честные' условия,ты на веки крыс.Ведь каждый создавая такой бой практически уверен в своей победе,..и тут такое разочерование.,как не выйти из боя с негодованием?от сюда и все эти прозвища,кидала,крыса и тк.Играя вслепую порожение всеголишь неудача а не обман,а победа-награда и удавольствие. --------------- ДиСБАт 21 Окт, 20:29 Без таких людей,которые обманывают игра не была бы так непредсказуема и реалистична! А с реальным противником возможно договориться? :-) --------------- Dvars 22 Окт, 1:55 Не согласен с ЖУРАВЛИКОМ.=DDD четный он полюбому будет...не честный если в бою договоришся о развитии и тебя кинут..или договоришься без бонов а они включат..))да я вообще считаю если я играю с кем нибудь..и противник включил бон и меня выиграл..я считаю это честным.ЧТО ОН НАРУШИЛ?)))))ничего вот именно....все норм;))ведь боны существуют..их же можно покупать...иначе не понимаю куда тратить 20гиаров которые дают маршалам....Ну а если договор был без бон..а противник включил вот это уже не честный))да я особо не растраиваюсь если кинут..посмеюсь и напишу противнику в чат":)"....для меня это игра и не больше;) --------------- Журавлик 22 Окт, 11:55 DVARS,честность понятие относительное)ты считаешь честным то что создатель заявки с неравными условиями просто предупреждает обэтом,а я изначально думаю что это нечестно.Как искренность палача который говорит,''топор острый,ты даже не почувствуеш боли'' --------------- Dvars 22 Окт, 12:34 Ну не знаю..;)каждый по разному считает..вот у меня наука 12 и строительство..значит я и захожу где интервал 40 на 40..а не 30 - 30...и только за конфу;))а бывает по другим заявкам пробегусь..увиже что сопру дали..выхожу...увижу что интервал не мой тоже выхожу...))все ведь для себя создают...вот ты допустим создал бы интервал 20-20...база маленькая и вооружение тяжелое...?))сделал бы??думаю нет..каждый делает как ему удобнее...ладно заканчиваем спор..)) --------------- Dvars 22 Окт, 12:41 Для меня не честная игра это когда соперник на 20 уровней выше или ниже:) вот основой когда создаю бой (87 лвл) не кто не подключаются..жду по часу..создаю раз 50 снова....а вот для прикола создал новичка..создал те же условия битва в ущелье 40-40 интервал...тяжелое вооружение..база большая)))так мне штук 10 подключилось...)надоело отклонять..там 79 уровни 80-81 и т.д...мдяяя(( --------------- MERCENARIES 26 Окт, 8:07 А я один раз играл против игрока .::ЧЕМП::. я собрал 4 солдата и пошел в разведку. Пришел и ОПА! там 50 снайперов лежат! НА 1 МИНУТЕ БОЯ он 67 уровня! --------------- Иду на Вы! 26 Окт, 20:35 MERCENARIES, это невозможно на первой минуте боя. допустим, был интервал 20-20, он за 20 сек. построил казармы и лабораторию, за вторые 20 сек. сделал в лаборатории снайперов и за следующие 20 сек. наделал 50 снайперов. даже если с экспресс-тренировкой х3 ему бы понадобилось более чем 10 казарм, чтоб сделать 50 снайпов за 20 сек) так что это фантастика)) --------------- Jedi 26 Окт, 22:00 Не чесно ещё тогда, когда выходят из игры до того, как их базу должны были быть уничтожанами.. Не чесно, когда нарушают договор до боя, нет договора, нет нарушение, всё чесно. А когда у противника создано бой, у которого больше примучества у него (с его условием), то достаточно играть без договора, а как попало, тогда у всех будут шансы выйграть. Ещё по-мойму не чесно, это когда противник наставил ракетниц/вышак/градов(можот и снайперов) и перед ними слой стен.. Конечно играя просто без договорах поподайся тоже и вроде на это договора не было, но если бой на 10-40/60мин и ты проигроваешь по очкам, это... --------------- .:.Odin.:. 27 Окт, 21:23 Да постоянно)обманывали,поэтому перешел на турнир там только играю --------------- МсТиТеЛь 29 Окт, 19:51 все обманывают. :) и каждый игрок хоть раз но включал бонус. :) --------------- KIMIMARO 30 Окт, 3:15 Самая хорошая вещь: быть готовым ко всему, как в игровом плане, так и в моральном. Ведь договор многие делают как хитрость, а это часть стратегии, тактики. В Великой Отечественной мы тоже с Германией договор заключали. Значит Гитлер кидала? Он стратег --------------- Славяныч 30 Окт, 12:45 МсТиТеЛь,хоть не каждый(далеко не у всех звание норм),но всё таки... Я б сказал каждый МАРШАЛ хоть раз включал бон:z --------------- KIMIMARO 05 Ноя, 23:20 Славяныч, еще бы. Надо ж деньги куда то тратить... --------------- Victor-91 06 Ноя, 1:33 мститeль, с кaких пор включивший бонус-обмaнщик?? --------------- МсТиТеЛь 07 Ноя, 9:58 Victor-91, :) ну если договор был без бона то надо играть без бона. :) я теперь исправился,играю без бон. :) .гордо. --------------- -АСЛАН- 14 Ноя, 14:48 конечно обманывают, и я их наказываю! --------------- LITOVEC 25 Ноя, 22:58 Игрок CHRIS JERICHO обманшик. Он договора недержыт. Будте осторожны. Я с ним играл, а етот обманул и договора недержыт, вообше неиграйте с ним --------------- ZARAKI 26 Ноя, 1:33 если вы на тяжолом играете за конфедерацию,то никогда не верьте противнику.Например договорились развитие 15мин,он нападёт на 10,или договорились развитие 10мин,он нападёт на несколько минут раньше.ПРОВЕРЕНО много раз,ток я словил эту фишку:)и еще,если вас принял в бой игрок,который ниже вас на 10-20 уровней,будьте уверены-он бонусник,тоже проверено! --------------- Alexsei 26 Ноя, 16:01 Ой люди как говорится на войне все средства хороши! Не доверяйте не кому! Всегда надо быть на чеку! --------------- yoshim 26 Ноя, 22:55 Все крысы. 80 человек из 100 обманщики и крысы. В чем нибудь да и обманут. Честных людей в игре реально по пальцам пересчитать. Кстати ржач надо антибонусниками. Они обсирают бонусников а сами когда проигрывают бон врубают и усе --------------- yoshim 26 Ноя, 22:59 80% игроков обманщики лично моя статистика --------------- SELEFI 27 Ноя, 0:44 yoshim, 80%NET ! 99% juliki!:aaaa: --------------- Sonyk 27 Ноя, 0:52 Грал, и не с одним нечесним игроком. --------------- PETROV 29 Ноя, 6:04 Игрок APRASIDZE- развитие 10 минут, без бон, без обмана. Это его сообщения мне. На 4 минуте приходит с кучей пехоты. Типа разведка. Опасайтесь его. --------------- AlexMos 02 Дек, 8:59 PETROV,стыдно под пехоту прогибаться на 4 минуте :D . Делал бы легкие танки хоть на 1 заводе-это б тебя спасло. Я лично уже никому не верю в этой игре. Сам то не нарушаю договоров,но меня каждый второй раз кидают. Мне уже как бэ все равно,готовлюсь к обороне с 1 минуты. --------------- Македонский 02 Дек, 11:09 Без развития играйте!все будет ок --------------- PETROV 02 Дек, 16:51 AlexMos, Послушай дяденька! Перечитай моё сообщение ещё не один раз. Где ты там видел, что я прогнулся под пехоту. Я его оставил там- плодится дальше. :D --------------- karabas76 18 Дек, 5:15 согласен,90 процентов в игре врут.и очень многие любым путем хотят выиграть большой лвл. --------------- Латинец 18 Дек, 17:53 на каждого обманщика я бон имею:) --------------- bin voin 19 Дек, 6:49 жуликов надо сурово наказывать! --------------- Jedi 19 Дек, 15:33 bin voin, им и так дают игровой бан. А вот с обманщиком дело сложнение. Ведь вообщем сам виноват, раз купилтся на его ловушку. --------------- Сакон-казах 29 Дек, 20:49 Игрок JADSON обманщик. Мы договорились играть без бонусов а он увидел что проигрывает и сразу бон включил. Будьте бдительны. Если захотите играть с ним купите хорошии бонус чтоб дать ответ --------------- Вальфест 03 Янв, 1:54 А что игрокам,что обманывают бан дают?Я думаю что сюда писать также нужно ники игроков что сваливают в конце перед проигрышем! --------------- Retrovi4 03 Янв, 3:45 .::NE(X)US::., они совесть на геары поменяли))) --------------- Retrovi4 03 Янв, 3:47 .::NE(X)US::., они совесть на геары поменяли))) --------------- LITOVEC 03 Янв, 19:03 Бонусники самые нечесные игроки, договариваемся без них. А когда бонус врубит 1) хорошое настроение испортит, а когда проигрываеш еше против бона то 2) более хорошого настроения испортят и интерес к игру игратъ :( --------------- Дядя ЖЕНЯ 03 Янв, 21:13 LITOVEC, у тебя постирится настрой когда проигрываешь? Это же всего лишь игра!! Нервы и эмоций лучше в реальности использовать. А на каждую крысу всегда есть в запасе бон!!! --------------- 7.SALAVAT.7 04 Янв, 1:57 скажите мне вот вы где щас честных людей видели то? 21 век на дворе. ДА соглашусь обидно конечно когда тебя кидают причем жестко. говорят развитие 15 минут. сами на 10 минуте уже нападают. и что на счет бонусников я вот что скажу надо тоже бонусами ему отвечать --------------- Assasin-nohcho 04 Янв, 2:33 Самый честный игрок с которым я не мало раз играл,но он ни разу не нарушал договор: это А.Пит -из клана дарк эвилс,уважение ему,вообще то с их клана многие отлично и до конца бьются. Я сам ассасин 97 уровне,не из них. Вот ша играл с игроком сатана 97 уровень,я сам сказал что играем без телепрта,но все таки из-за недоверия к игрокам наставил свою базу стенами,для защиты,и тут к черту 2 зевса телепортируются и выносят его к.ц. и получилось что я как бы скрысил:-( --------------- Nuts 04 Янв, 5:06 7.SALAVAT.7, вот правильно!бонусники щас для меня семечки,бон в ответ врубаю и все:) --------------- K()C:::12RUS 04 Янв, 10:41 СЕLLDWЕLLЕR а ныне F.R.Е.N.D договорились играть на развитие,а он пришел разведкой и сломал всю базу,даже не пытался убрать. --------------- Posledniy Kolizey 05 Янв, 2:12 Кидал очень много. --------------- 7.SALAVAT.7 18 Янв, 1:55 К()Ц:::12РУС, меня тоже как один раз чуть не сломали на 3 минуте. Ладно на оборону пару молотов Поставил. И он мне еще сам говорил развитие 10 минут . потом отмазывался что эт типа РАЗВЕДКА у него была. но я его все равно разбил на 20 минуте --------------- Nuts 18 Янв, 2:22 Кстати с игроком Муж смертницы,играть не советую,бон ещё тот:) --------------- 7.SALAVAT.7 18 Янв, 2:29 Нуц, ни че и не таких ломали. на него тоже бон найдется какой нибудь --------------- Nuts 18 Янв, 2:50 7.SALAVAT.7, аналогично:) --------------- K()C:::12RUS 18 Янв, 11:38 вот сколько раз играл с ВасяХ, какой то он подлый в игре.в обычных боях обманывает с развитием,в турнире всегда сразу нападает и как только не получилось быстрой атакой пробить меня,нажимают кнопку сдаться. в целом вообще неприязнь к этому типу. когда он зашел к нам в клан,то был вышвырнут по моей просьбе. --------------- ТОЛЯН7З 20 Янв, 12:25 Тема ниважная умейте достойно проигрывать и ниверьте развитию --------------- left ZARAKI 20 Янв, 14:13 ТОЛЯН7З, а тебя сдесь не спрашивают.Раз тема стоит,значит смысл есть. --------------- Megamozg 24 Янв, 23:21 А ник, инопланетянин ,честный игрок? --------------- BITBOX 25 Янв, 9:18 Признаюсь чесно что я играл бонами для развития до 60лвл --------------- Timon 25 Янв, 11:08 185 - А что на игру с применением бонуса есть какие-то ограничения? захотел используй, захотел не используй. --------------- Wistonе 28 Янв, 12:04 Игрок тосянчик обманул, развитие 15 напал на 3 минуте. . . --------------- 7.SALAVAT.7 05 Фев, 8:21 вот ник убийца времен эт натуральный бон с которым я вам не советую играть --------------- Al1980 05 Фев, 19:40 Тема фигня.и уже было подобная.закройте --------------- Petr2 05 Фев, 21:21 Не играйте на карте брод за конфедерацию на среднем уровне. У меня из за этой причины 11 поражений. Как это работает, противник берет отстраивается вышками, потом стенами, а за ними минами. И когда я нападал то все мои танки были уничтожены. И еще противник выбирает 10 минут на время боя. Это ловушка! --------------- ....ХиМиК.... 05 Фев, 21:51 не играйте с игроком БЕДА. Это боняра каких свет не видел --------------- K()C:::12RUS 06 Фев, 0:47 ....ХиМиК...., знаем:) --------------- B.R.A.Y.N. 15 Фев, 12:23 крысы ненавижу их,нападают сразу,когда та я играл играком чесный игрок,я думал што он чесный патаму унево ник хароший но мы играли на карте воды кечуп,он клялся што не нападет раньше но он как крыса напал с броненосцами и гранадерами,не играйте с этим играком..все. --------------- Iron generals 15 Фев, 14:12 А меня ни разу не кидали. И сам ни разу не кинул. Играю с развитием даю противнику развиться. Хотя всякое быстрое нападение не по договору можно отбить:) --------------- Dark dysha 23 Фев, 2:36 Люди, сил уже нет! Меня так много раз обманывали, сами развитие предлагали, а потом нападали!!!!! Те кто скажет играйте без развития, это не игра тогда получается! Невозможно базу нормальную построить, денег не хватает, да и армия хреновая! Никакого удовольствия от игры!!! Мало того, я еще и бан за это получил!!! Играл с игроком глеб15 (чтоб этой твари в аду гореть) он сам предложил развитие, сам напал, я написал что таким уродам как он в реале морды бьют, мне дал бан какой то там модер!!! Это что вообще за хрень,а !? Я трачу свои нервы на какую то тварь, я не имею права называть его тем кем он является!?!? В правилах чата написано, что мат запрещен чтобы в игре была нормальная атмосфера! На мат мне лично, да я думаю и всем другим насрать! Хотя даже за маленькое оскорбление дают бан! А когда я вместо того чтобы хорошо честно сыграть и лечь спать трачу свои нервы на какую то гадину, да и еще на то чтобы доказывать модераторам что я прав!?!?!?!? Да какого черта!!!! Сделайте что нибудь уже наконец, сил нет уже никаких!!! --------------- ZАRАKI 23 Фев, 2:46 Dark dysha, исходя из Ваших слов,я могу сделать вывод,что Вы крайне неадекваты,и не имеете элементарного рассудка,раз написали весь этот бред. --------------- -ANONIM- 23 Фев, 12:39 ZАRАKI, может у парня нервы сдали. :D --------------- -ANONIM- 23 Фев, 12:47 Хотя,конечно, дезертиров,так сказать,и людей в этом роде полным-полно.Я в простых боях больше не играю,а иду в турнир.Терпеть не могу,когда противник давит на жалость,просит идти на уступки,типа не едь в проход,там я буду,не нападай еще 3 минуты и т.д.В туре такого не будет,но там бонусники.Приходится с утречка играть,когда бонусников меньше. --------------- ZАRАKI 23 Фев, 13:10 а мне пофиг кто там чё просит:DЯ когда на первой учётке был таким наивным,поражений выши крыши было.А щас просто фиг на всё ложу,и давлю в полную силу.Кстати и новую учётку я спустя месяц сделал. --------------- DANCER 24 Фев, 14:16 это игра война 2 сторон, есть пасловица "в войне все методы хорошы" противник зделает все чтобы выйграть,вы хотите игру с условиями, с гарантиями,если так будет какой с этого наслаждение? Это же не интересно, мне нравится играть в слепую без гаранти что противник нападеть раньше времени! И я 85% выйгрываю, это умения!если не умеете хорошо играть, совет вам "учитесь на свойх ошибках и порожениях" я так научился!!! И нужно уметь проигрывать и спокойна отнасится на паражение,есть некоторые проигрывают тогда матерят,прокленают и т.д. зачем нервы тратить?! --------------- Mega 25 Фев, 18:47 Парни извините конечно за выражение но все эти обманьщики обычные НУБЫ не способные доказать свое мастерство в честной игре,к тому же против таких людей есть боны! :) --------------- Дж.Элиссон2 25 Фев, 20:54 mega, правильно. Против всякого быстрого нападения есть бонусы. И я их всегда включаю. Потому что есть такие сволочи которые говорят развитие 10минут. А сами нападают через 4минуты на пустую почти базу. Поэтому у меня всегда есть бон наготове. --------------- Дарк86 25 Фев, 23:52 Вообще то я вполне адекватный человек , но после того как я на карте воды кечуа натыкаюсь на стеноградочника и он убивает где то 200 моих танков (и еще говорит 'прикинь сколько мне очей дадут:D') я полностью теряю рассудок и бью со всей силы по бетонной стене дома , захожу в клан.чат и начинаю материться как идиот . Вот это реально бесит!:( --------------- Дарк86 25 Фев, 23:54 И еще из за этого у меня очень много банов вышло!:( как будто мд не понимают моих эмоций --------------- Mega 26 Фев, 13:44 Дарк86, Да братан мд иногда нас не понимают,но я например научился контролировать эмоции тем более что против таких идиотов как стеночники есть такие боны как-скорость техники +2 и супер щит +3 на 2 мин! :) --------------- Жека 26 Фев, 14:08 зачем бон? Против стенограда койот рулит, за разрушеные стены дают больше очков, чем за убитых койотов. Поэтому если наладить производство койотов, у стенограда нет шансов, даже если вы не пробьете оборону, по очкам выиграете. _____ я Мд, и скажу прямо, я не иногда, я всегда вас не понимаю, какого матерится? Это игра, любая тактики имеет право на жизнь, в том числе и ''нападение раньше времени'', и ''град за стеной''. Сам с этим сталкивался, ни разу не было желания материть соперника, я играю(л) тактикой ''всегда готов'', т.е. меня не застать врасплох, готовлюсь к нападению в любую секунду, и Вам это советую делать. --------------- Mega 26 Фев, 18:55 Жека, ты прав! --------------- Puregewalt 26 Фев, 19:30 Не люблю когда пишет без бон а сам ещё бон плюс 3 да тупой просто бывает .... Кстати тут есть один игрок мне кажется он бот.... У него как не атака так и все как всегда играет так что у него получается за сопротивление выигрывает носом против зевс он заходит в бой и подряд 7 сообщении о развитие если нет то просто выходит --------------- Суперигрок 26 Фев, 23:19 Меня легулярно обманывают. Я стараюсь если развитие делать немного молотов. На всякий:) ненавижу их и мочу не щажа. --------------- Nuts 26 Фев, 23:24 Жека, Сыграть не хочешь? --------------- Суперигрок 26 Фев, 23:24 Один из обманщиков, которых я помню, ranger*95* он обманщик не верьте ему! --------------- -ANONIM- 26 Фев, 23:37 Puregewalt, какой ник у того типа бота? --------------- whitewolf 24 Мар, 21:17 было дело играл з игроком .мегатрон. он обманщик. --------------- Кумертау 25 Мар, 15:14 игрок МЯСОРУБКА46 не сдержал обещание и напал раньше времени --------------- Pohititel.10 06 Апр, 23:47 Без обмана не вижить, говорят розвитие а сами, бон врубают и атакуют --------------- Shawn Michaels 07 Апр, 14:41 Я жуткий бон!без бонусов играл только один турнир,и скажите мне какой пункт правил игры я нарушил?!боны для того и сделали чтобы пользоваться ими!это преимущество в игре!Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО НАКАЗАНИЮ,ДОЛЖНЫ ПОДВЕРГАТЬСЯ ИГРОКИ КОТОРЫЕ СЛИВАЮТ.ИХ УЧЕТКИ ПОДЛЕЖАТ УТИЛИЗАЦИИ! --------------- бог 07 Апр, 14:44 наказивать надо игроков которие не соблюдают договору! --------------- Dimon638 07 Апр, 15:04 бог, каждый играет как хочет, правилами игры ведь не запрещено говорить "развитие 20мин" и сразу нападать с боном, если не веришь игроку, то вообще не отвечай на сообщения и будь готов к атаке на первых минутах. :) --------------- Victor-91 07 Апр, 18:02 вы заходите в игру воевать,а не сопли по экрану размазывать,так что будьте готовы ко всему :D --------------- MASTER 07 Апр, 18:09 В игре не только не запрещено "говорить развитие....", но даже наоборот, запрещено пренебрежительно высказываться в адрес тактики противника. Это не призыв к сплошному недоверию между игроками, однако надо понимать, что боевая стратегия неотделима от хитрости. --------------- LITOVEC 07 Апр, 22:37 У каждого естъ свое тактика. Обманство одна из них, тему уже можно закрытъ значит --------------- The Wizard 08 Апр, 22:04 Меня редко на развитие кидают только р э п е р о к на два пути договорился на развитие 10мин а напал через 4:diablo: --------------- whitewolf 09 Апр, 22:01 меня в игре никогда не обманивали и я на розвитие не играю. --------------- Димон 12 rus 10 Апр, 1:08 Обман на каждом шагу даже я вру. Лишь бы бой выиграть... --------------- ГОСУ 12 Апр, 15:22 просто нужно знать с кем играть я лично не верю игрокам с 95 региона, а играю с проверенными бойцами --------------- To4ka_sever 19 Апр, 6:13 ..Адам.. Нечестный игрок. Меня сегодня обманул. Договорились о ненападении 7 минут,а он ударил по мне танками сразу через 2 минуты! Когда я не был готов и только развивался. Будьте осторожны с ним --------------- Сакон-казах 19 Апр, 7:06 игрок @цезарь@ обманщик. Сам сказал играем без бон и сам бон включил. Играя с ним всегда имеите бон, чтобы ударить в ответ --------------- Сакон-казах 19 Апр, 7:10 и вообще не договаривайтесь о развитий. Это вас погубит. А если договорились, то сделайте 5-10 доступных юнитов, а не начинать тупо штабы строить --------------- Soer 19 Апр, 14:38 ГОСУ а я лично не верю тебе,и что?эта тема не для личных мнений! --------------- Soer 20 Апр, 18:15 Играл с игроком:гойтынец условия без бон и развитие 10м напал через 7м с бонам не играйте с ним --------------- Меня обокрали 24 Апр, 23:44 Игрок Повысь звание игроку до маршала и я дам тебе 10 боев --------------- SIMPO 25 Апр, 18:47 Меня обокрали, за слив боев банят вообще то :) --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:00 я играю без развитие 0 проблем:) --------------- Petr2 25 Апр, 21:32 Игрок- Лучший!!! нарушил правила. Он сделал разведку дикими и потом когда я их отбил он мне пишет: Сюрприз. Я думаю сейчас на меня нападет. И тут зависает игра. Я ждал около 6 минут и мне написали что из за разрыва сети я проиграл. Как? У меня было 4 антены ( связь) и так вот. Потом после боя пишет мне типа зачем ты сбежал и т.д. И пошли на меня оскорбление. Мастер разберись пожалуста. --------------- Soer 29 Апр, 13:58 Petr2, вообще этот игрок бонусник --------------- -ANONIM- 29 Апр, 15:40 Petr2, 90% что это совпадение просто. --------------- виктор27 10 Май, 11:17 Смешно конечно читать ваши посты ребят но на самом деле это не смешная тема. Я 86лвл и насмотрелся мама не горюй как говорится:) защиту делайте хотя бы небольшую. Или быстро развивайтесь. Обманывают можно сказать 99процентов игроков особенно если ты играешь за синих. Договор-ладно. Нападают раньше еще и с боном и кричат на тебя что ты бон это норма:) представьте от 10до 30нос с защитой +3 и зевс штук 10-15не больше. Смешно конечно:) вчера ночью играл за красных. Поставил дозор. Гляжу молоты летят. Я хотел дикого сделать но пришлось по быстрому нос сделать. Успел отбить. Начал его в ответ долбить. Гляжу он фины включил. Зевс сразу качанный идет и много-ну я опытный все таки давить начал его. И тут он щит +3 включает. Я в шоке сажусь на базе все 50в осаду. Карта кстати два берега. Сижу жду его делаю мину варан. Ставлю мины перед нос. И тут он появляется 50зевс в броне. Так как я был без бон я конечно проиграл но был доволен что положил там 30зевс в броне. Держался достойно так сказать:) так что ребята играйте с мозгами в бою а не от балды:) --------------- ashuklin08 10 Май, 17:03 opus, я считаю что договор это кидалово само по себе, эта игра стратегия, у каждого она своя в том числе и обмануть, ведь это бой --------------- Прайм. 11 Май, 11:17 Я считаю что для пабеды все пути верны!хитрость и обман не исключение,а первый мощный толчок к пабеде.обманывайте и вы,кто запрещает? --------------- Pumba_9 31 Май, 8:50 Уменя тут букв нехватит штоб их весх перечисльть:rofl: --------------- B1SLAN 31 Май, 18:12 я уже некому неверю небыло у меня неодного боя чтоб меня не обманули,все хатят победу хапнуть вот и играют как попало и без развития,хатя чесно играл с одним пацаном моего уровня 78 ито развитие было точто он со мной в одном клане был,ему б полюбому было б стрёмно нападать по крыссий на меня как не как за один клан бьёмся :)!!! --------------- B1SLAN 31 Май, 18:24 блин вот ещё хотелось бы мне тут написать ник одной крысы ну этот пацан реальная крыса,можете себе представить я этому пацану проиграл аж три раза и все три боя были один в один,я в шоке с него был так он на 4 минуте с целым палтиником бронеров нападает,и вот я удевляюсь чо им от этого будет тупо победа без очей???тада нафига ана вообще такая бесполезная победа нужна,жаль я забыл ник этого полу мужика,а вот ещё эта крыса ещё с первой же минуты пишит всегда развитие 15 мин!! --------------- C O N Q U E R 02 Июн, 15:22 B1SLAN, мда, есть такие.. Но я всегда сразу врубаю бон на фины+200, и меня ни одна крыса не одолевает --------------- Тиран 02 Июн, 16:45 Бислан .извини конечно.но там было 23 броника,а никак не 50.я с одного завода включал конвеер.не надо людей обманывать.умей достойно принимать проигрыш.я хотел награду взять,но потом передумал,я лучше попытаюсь взять звезду:) ник: .:H-O-N-D-A:. Раньше был другой ник.если есть претензии пиши мне в лс,я не стану жаловаться --------------- Тиран 02 Июн, 21:49 :) --------------- Danil2011 26 Июн, 17:46 игрок ***Я***1-й*** дата регистр. 2011.05.30. Как можно за двадцать пять дней набрать более 3500000 очков. Админу на заметку. Надеюсь за ним проследят --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Июн, 4:13 Danil2011, гг надейся:lol: --------------- МИЛАН(Милан) 27 Июн, 6:15 на каждом 3бою меня обманывают:) ну я на чеку --------------- ВЯЗОВКА 27 Июн, 17:12 про себя промолчу :D я не кидало и не бон как многие думают по игре, из за моей статистике --------------- спец 27 Июн, 22:56 А я вообще не делаю в начале боя самых первых юнитов т.к на них фины идут , а развитие замедляется --------------- BAHTIAR 28 Июн, 2:00 Не ждите когда вас кинут кидайте первыми и все будет ок. --------------- спец 28 Июн, 17:33 BAHTIAR, и как ты узнаешь когда тебя противник кинет? --------------- ВЯЗОВКА 29 Июн, 20:20 BAHTIAR, ти прав :D --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Июн, 22:16 ВЯЗОВКА, и после этих слов ты говоришь что ды не кидала?:lol: --------------- ZАRАKI 01 Июл, 20:06 ВЯЗОВКА, ну ты и боняра:lol: --------------- ВЯЗОВКА 06 Июл, 16:17 Дядя ЖЕНЯ, не я не кидало:) а играю иногда на скорость --------------- ВЯЗОВКА 06 Июл, 16:18 ZАRАKI, какой боняра :D я щас банкрот, и приходится играть без бон --------------- sheat007 08 Июл, 21:44 .макSикадZе., мне пишут давай не отаковать, я на 100% знаю что он настроил заводов и готовится атаковать --------------- Danil2011 09 Июл, 11:24 я знаю игрока который нечестным путем поднялся. Это BITURBO. Посмотрите его статы и сравните с другими игроками --------------- Спец_ 09 Июл, 15:45 Danil2011, по нику вижу :D --------------- Danil2011 09 Июл, 21:20 Если бы играете за синих и противник просит о развитии то скорее всего он нападет раньше времени. Или не легком вооружении застроится вышками. Если вы играете за красных, то противник скорее всего не будет нападать раньше времени. На тяжелом вооружении может и стеноград построить. Так же смотрите на фины игрока, тем больше они, тем. . . . . . ну в общем поняли меня --------------- KPATOC80 10 Июл, 4:02 Народ!!! О чем это вы тут базарите? Как дети.когда Германия и Советы напали ма Варшаву никто никого не предупреждал! Когда Германия напала на советы, тоже никто никого не предупреждал! представляю,гитлер говорит Сталину-давай 2 дня на развитие а там кто-кого задавит?а Сталин-только давай без мессер-шмитов и пантер,ок??? Люди это стратегия и верить на слово не стоит,если вы из-за этого часто проигрываете,то играйте креще у ФУТБОЛУ --------------- ZАRАKI 10 Июл, 4:21 KPATOC80, о,хорошо сказал!Лови + :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 10 Июл, 14:59 KPATOC80, красава:) --------------- 1Даргинец6 10 Июл, 16:34 регулярно --------------- Kontraler 10 Июл, 23:23 Еслиб был настоящий бой разве враг далбы развития онбы на палбы сразу развитие это для слабых. --------------- ZARAKI 10 Июл, 23:26 Kontraler, сразу нападают тоже слабые. --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Июл, 8:17 Ребята кто знает игрока -Артур 09- не хотелось мне писать , но это больной на всю голову человек. Вчера играл с ним в туре (который без бона был) бой был на карте "ДВЕ КРЕПОСТИ" Я за синих... Вообщем выиграл я его, и это тело пишет мне "вот типо герой зевс-градом выиграл" я ему в полне нормально , без грубости отвечаю , что мол так и так , все было по честному... Но суть не в этом. После моего ответа это тело начало упоминать моих родных , вообщем наверно всем известная картина... Так слушай сюда господин крыс! Во первых я понимаю что для многих туговато играть без бона...когда с первого лв на них играешь... Я не говорю что я герой в игре без этой роскаши, но если ты проиграл тем более в таком туре, то веди себя нормально, можешь меня не уважать, но себя обязан!!! Во вторых Артурчик не нужно ссылаться на то что у меня видете ли уровень на один выше... Один лв не чего уж решает! Вообщем Кумарят меня такие женоподобные существа,которые за слова ответить не могут, и перепрыгивают на личности, а за себя по сути сказать не чего не могут! --------------- ZARAKI 11 Июл, 11:21 Дядя ЖЕНЯ, именно во избежание подобных случаев я и буквально умоляю мастера сделать чёрный список.Мда,ну и бесит же меня он,хрен знает для чего сделали отдельный сервер для игры на андроиды.И кому она нужна??! Не,ну элементарный чёрный список сделать надо,да и схем цветовых,а они блин вместо этого ещё одну игру запускают:lol: --------------- Jarik77 12 Июл, 20:51 :))) Таких умников встречалось достаточно много. С одной стороны смешно наблюдать как дети считают себя самыми умными(кто их, интересно этому учит?), но с другой - нельзя полноценно и развиваться и строиться одновременно. Поэтому лучше всего с теми, кто не держит слова - не играть. :) Обернуть его нечистоплотность против его же. Т.е. попросил развитие - пожалуйста. Выставил дозорного и развиваешься. Не сдержал соперник слова - помахал ручкой. За язык никто не тянул - сам взял обязательства. Когда человек гнилой - с ним и играть неприятно. Война - войной, а игра - игрой. Это совершенно разные вещи. В войне нет правил, а в игре есть. Предложил - соблюдай. Сам я никогда ничего не предлагаю и считаю это лишним. В этом же своя интрига - угадать стратегию противника, сбалансировать оборону и нападение или рискнуть и развивать что-то одно. :) --------------- fackelmann 12 Июл, 21:33 я тоже играл с артуром но он меня чуть не взломал меня! --------------- STALIN IOSIFF 12 Июл, 21:53 Никогда ненужно верить в то, когда противник предлагает розвитие. Ето своего рода тактика нечестной победы. Когда мне предлагают розвитие, я всегда соглашаюсь, но создаю танки с первой минуты боя. Для тех, кто хочет научится быстро быть готовым к обороне, советую участвовать в турнире. --------------- STALIN IOSIFF 12 Июл, 22:01 Никогда ненужно верить в то, когда противник придлагает розвитие. Ето своего рода тактика нечестной победы. Когда мнд предлагают розвитие, я всегда соглашаюсь, но создаю танки с первой минуты боя. Для тех, кто хочет научится быстро быть готовым к обороне, советую участвовать в турнире. --------------- Jarik77 13 Июл, 11:55 STALIN IOSIFF, фишка в том, что ты начал готовить танки с первой минуты, а он, может, тебя и не думал обманывать и стал развиваться. В итоге - ты проигрываешь, т.к. расходы на изготовление танков тормозят твое развитие и со временем противник тебя опережает. --------------- Спец_ 13 Июл, 12:22 Надо поставить тамк около базы противника , и развиватся --------------- ВЯЗОВКА 13 Июл, 16:22 Спец_, и чё тебе даст этот танк? :D --------------- Спец_ 14 Июл, 1:53 ВЯЗОВКА, когда противник будет нападать этот танк отобьёт его армию!:D ну что что ты будешь знать когда на тебя нападут :) --------------- ВЯЗОВКА 14 Июл, 8:31 Спец_, один танк против 15 :D --------------- Спец_ 14 Июл, 11:12 ВЯЗОВКА, не бойся отобьёт :D --------------- Чернобель 17 Июл, 3:08 Такие времена что без разведки никак:) слишком много игроков которые любят напасть неожиданно и при это они не честно ведут бой. --------------- Бандурик 17 Июл, 16:34 Мне обидно что многие игроки не понимают смысла данной игры. Ведь суть в том что с первой секунды боя стоит начинать боевые действия, а иначе будет скучное столкновение юнитов. --------------- Чернобель 17 Июл, 17:03 Бандурик, Ну если договорились без развития значить можно нападать в любое время "неожиданно" ну в если сам сказал с развитием, и сам напал раньше чем договорились, вот так не нужно делать. --------------- КРУТОЙ ИГРОК 19 Июл, 0:09 Бандурик, согласен! --------------- Чернобель 19 Июл, 10:54 Спец_, Может наоборот?:laugh1: --------------- Ru4slan 27 Июл, 2:34 Жека, я только с одним боном играю-он называется пустой бонус.Этот бонус ни на что не влияет --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Июл, 5:20 Чернобель, э тип куда пропал спрашиваю? Че за жульничество дали на основу бан так ты решил и здесь загасится? А пару дней назад посты набивал, лишь бы что-то написать! --------------- KING BEST 27 Июл, 10:54 Чернобель, о у тябя тоже срок бана истек... --------------- Алтынбек 29 Июл, 1:45 Всегда когда играю с развитие. Пару кайотов принудительно. А там видно у противника куча пехоты крепости и молотов. Или пару зевсов. --------------- Ru4slan 04 Авг, 1:44 Против одного чела играл.У него 34 уровень у меня-23.Я его победил и он еще утверждал что я играл с бонусом!(Хотя я не играл с бонусом,разве что использовал Пустой бонус) --------------- Ru4slan 04 Авг, 1:53 виктор27, ты выиграл? --------------- Ru4slan 04 Авг, 2:13 МсТиТеЛь, а если использовать Пустой бонус? --------------- the fatalist 05 Авг, 17:42 игрок Богдан кидало и крыса. Никогда не играйте с ним, не договаривайтесь о развитии, он вас кинет --------------- Vanka1c 14 Авг, 20:46 мне интересно неужели правда за то что обманешь кого то в бою то за это бан могут дать? --------------- Danil2012 03 Сен, 20:52 Vanka1c, ложь --------------- Danil2012 03 Сен, 20:56 если игрок S.T. A. L. K. A. R предлагает играть с развитием. Сделайте вид что согласились. А сами рубите этого шалунишкаса. Кидала еще тот --------------- jjonisymo 03 Сен, 21:15 ох и есть етих игрочков:D ето точно, но я на розвитее очень редко играю и когда придлагают сразу пише НЕТ :ok: или просто нечего не пишу:big_boss: --------------- Soer 04 Сен, 14:33 Игрок имам95(у него еще дофига учетак)играеть с багом на неведимые стены --------------- Рустем игрок 04 Сен, 14:41 Игрок Саня47 дает развитье 10мин но не выполняет обещание нападает сразу как носы в осадоном режиме --------------- Danil2012 04 Сен, 15:33 порвал этого слалкара только что на водах дважды. Этот сучара предлагает развитие 10 минут. Нападает на 8ой. Он кстати первый в топе на водах --------------- frits! 04 Сен, 20:06 Играли на двух путях развитие 15 минут на восьмой минуте я начал делать зевс и град он послал разведку увидев град напал всем что было у него в осаде в центре --------------- Vamp1re 04 Сен, 22:16 Я зевсограда на водах наказываю койотами :twisted: :lol: --------------- Soer 04 Сен, 22:24 Vamp1re,ты эпично набил пост,тактики не тут обсуждаем.набивать статистику нужно уметь:cool: --------------- Vamp1re 04 Сен, 22:31 Soer, нет, я введу к тому, что если тебя обманули, койот тебе в помощь. --------------- KIMIMARO 04 Сен, 23:51 Да мне кажется на каждого третьего пальцем ткнуть, и он почти наверняка окажется нечестным.. Я уже давно понял, что даже согласившись на развитие нужно расчитывать на то, что враг нападет.. P. S.: как приятно, когда таких хитроумных разносишь)))) --------------- Vamp1re 04 Сен, 23:58 KIMIMARO, я если вижу что у противника мало поражений, тогда в начале бон карты врубаю, при условии, если фины не нужны. --------------- Kromarty 05 Сен, 15:10 :) --------------- Danil2012 05 Сен, 22:54 Vamp1re, а как ты узнаешь нужны фины или нет? :D --------------- Vamp1re 05 Сен, 23:06 Danil2012, не каждый в диапазоне 80-90 лвл пользуется финами. Если я в начале врублю карту, вижу что у противника 5 заводов за 2-3м. Тогда естественно врубаю фины. --------------- Bog igri 07 Сен, 8:45 Попадалось несколько кидал,но им так и не удалось быстро пробить меня, если противник нападает раньше времени,включаю +3 и вперед!:) --------------- tsar76 08 Сен, 18:08 Это же война,а на войне все средства хороши.Причем тут честно не честно-не верь,не бойся,не проси... И меньше,а лучше вообще не общайся с противником во время боя.Привет-Здоров и все. --------------- the fatalist 08 Сен, 18:35 tsar76, ты прав --------------- Jimm BEST 08 Сен, 21:10 Какой нафиг контроль за нечестными игроками ? Я просто отказываюсь понимать вы пытаетесь навязать то что физически , материально не возможно;) Их сейчас так много что отследить всех не в силах администрации ;) Если бы была некая система защиты к примеру уникальный код короче говоря система могла бы работать так: Начало боя: В информации про игрока будет указан этот самый "уникальные код" НАПРИМЕР состоящий из восьми цифр |76987631| для того чтобы его не переписывать его можно было бы довавить в некую истории которую в дальнейшем который можно удалить; И при выяснии некого обмана сразу можно было отправить этот код с информациией о бое и"Все " больше нечего ненадо.:) Это также можно воспользовать в борьбе с багерами , если данные точнее "код" будет у автофильтра вполне можно с ними справиться.. --------------- Дядя ЖЕНЯ 08 Сен, 21:55 Jimm BEST, замут и идея конечно здравая, но обидно что эти слова написанны в пустую --------------- Jimm BEST 08 Сен, 22:25 Дядя ЖЕНЯ, это просто реально надоело , я понимаю что мои слова в серьез фиг кто воспримет , но меня сегодня какой то (не буду говорить) багом воспозовался на малов вооружении значит я блин с бронами хожу , а "это" тяжелую технику делает...я сразу в вышел --------------- Веталь1990 09 Сен, 2:45 Jimm BEST, у меня тоже часто такое было. На легком развитие и делает молот! --------------- Jarik77 09 Сен, 16:44 "Это же война,а на войне все средства хороши" tsar76, вернись в реальность. Это игра, а не война. --------------- Sanok 10 Сен, 19:36 Jarik77, скукота здесь :( --------------- Алтынбек 10 Сен, 20:18 Мне кажется что нарушают правила только маральные уроды! Ведь если ты мужик или пацан или парень ты должен держать свое свое слово. Мне дороже мой психический облик а не 1 цифра в моей статистике экрана телефона. Ведь так можно и в реальной жизни стать таким человеком если уже не стал. --------------- Danil2011 11 Сен, 1:13 Алтынбек, мда, есть такие типки. Недавно играл с BALU 97 или 98лвл. Он предложил развитие 10 мин. Я согласился. Он напал на 8. Я ему пишу, типа ты ...ули творишь. А он отвечает, я думал ты готов. Есть же такие уроды гг --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Сен, 1:19 Danil2011, :D --------------- the fatalist 11 Сен, 2:58 Просто не соглашайтесь на развитие, друзья мои))) это или обломает противника в случае если он хочет вас обмануть, или это насторожит и испугает его в том случае если ему нужно время. Умейте все рассчитывать --------------- Danil2011 11 Сен, 9:44 the fatalist, ну бывают же такие противники которые не используют бон на фины. И нападать на таких на 5 минуте не резон. А по общему счету ты прав --------------- Алтынбек 11 Сен, 16:14 Я ВСЕГДА делаю разведку после 3 - 4 ходов. --------------- Jimm BEST 11 Сен, 19:26 Мне бесит когда заходишь в бой тебя пишут: -Без развития, хорощо? А потом это невинная овечка с прокаченными юнитами идет.:D --------------- Nomad 12 Сен, 0:50 Честных играков почти нет.Честные 5%. Нечестных 95%. --------------- the fatalist 12 Сен, 23:17 Алтынбек, я где то на 3 делаю на водах койотом --------------- Веталь1990 30 Сен, 11:52 Сегодня играл на тяжолом вооружении и отправляю разведку один нос, а у него тоже носы! От ко..л как он это зделал?! :dash3: --------------- СОЛДАТ МСТИТЕ 17 Окт, 20:37 Меня еще никто не обманывал в бою. Я играю на легком вооружении и быстро розвиваюсь. Через 5 минут от начала боя я уже могу отбить атаку противника. А договариваться о развитии я не собераюсь, всеравно почти все обманывают. --------------- Саньок98 29 Окт, 11:42 Бывает регулярно злой --------------- Саньок98 29 Окт, 11:45 Бывает регулярно :evil: --------------- Миротворець00 29 Окт, 22:33 довольно часто --------------- KRONK SILA 30 Окт, 0:26 Меня один раз кинул один урод договорились без бон когда увидил што пройгрует зразу бон врубыл:fuc: --------------- Знающий 30 Окт, 23:23 KRONK SILA; так делают довольно часто, а потом еще и говорят что ты тоже включил бон :fuk: --------------- Bezhanov 30 Окт, 23:26 KRONK SILA, ты сделал бы точно также, я сам так говорил. Но сам не замечая так и делал. --------------- биржан01 31 Окт, 17:52 Ерасыл(это название игрока) этот игрок сливает --------------- SAMURRAI 29 Ноя, 21:49 Видал я таких честных игроков которые нападают раньше не уважая договор,а когда я нападал на него он просил уйти :смех: --------------- Замочу всех!! 30 Ноя, 14:52 Играл с игроком !Текин!,договорились 12 минут развития и без бон,он напал на 7 с финами,а затем и броню врубил плюс 3 --------------- Iron generals2 30 Ноя, 15:42 Замочу всех!!, и правильно сделал:) нужно играть с БОНАМИ:) --------------- Powerlifter2 30 Ноя, 15:57 Iron generals2, нужно слово свое держать если ты мужик --------------- Юрий1990 03 Дек, 0:29 Бывало что противник обманывает с развитием!!! Но я понял что нет смысла договариватся с противником о чем то! Противник всегда будет делать так чтобы вы проиграли! Так что лучше промолчать когда противник спрашивает о развитии. --------------- GANSES02RUS 22 Дек, 23:56 Мгрок сталин 93 лвл использует баги игры --------------- Знающий 23 Дек, 15:19 GANSES02RUS, Почему ты так думаешь??? --------------- Юрий1990 23 Дек, 15:33 Вот багеры: .::VITOS::. , Даю прикурить,. бросаю игру,. Владимир999,. РЭПМАН,. WHITE ANGEL ,. Это только что мне попадались! --------------- Знающий 23 Дек, 16:21 Юрий1990, И все использовали баг на снос зданий? --------------- КЕКС 23 Дек, 17:21 Юрий1990, витос Багер?:D --------------- Дикарь13 23 Дек, 17:36 -TUROK- использовал против меня в туре баг на подрыв зданий --------------- Знающий 23 Дек, 17:38 Дикарь13, Это уже не удивление, это уже как факт! --------------- MING 23 Дек, 17:51 А админам хоть бы хны.:laugh1: Ниче предпринимать не будут:lol: --------------- Юрий1990 23 Дек, 19:48 Знающий, да!все они используют баг на взрыв! Да уже половина игроков в игре знают его! --------------- Знающий 23 Дек, 21:31 MING, Все, они это сделали. Баг исправлен! --------------- MING 24 Дек, 8:22 Знающий, я уже видел. Не фига их было использовать в издевательских целях --------------- Знающий 24 Дек, 9:33 MING, Не знаю зачем они такое делали, но теперь таких случаев думаю будет меньше. --------------- ZARAKI 24 Дек, 11:33 Как это зачем они так делали,чтоб выигрывать!:D --------------- N-A-N-() 24 Дек, 12:03 Юрий1990, Так, Даю прикурить Багер :laugh1: А я то смотрю 86лв и на тяжелом взял золото :shok: --------------- MING 24 Дек, 12:07 Знающий, я уже четко и ясным русским языком написал что они использовали этот баг в издевательских целях. Думаю не стоит дальше объяснять. Все и так понятно --------------- MING 24 Дек, 12:09 N-A-N-(), разговариваешь как Асхат:) --------------- Знающий 24 Дек, 12:18 ZАRАKI, ну ты говоришь чтоб победить хотя и я так думаю, а MING думает в целях издевательства. --------------- Юрий1990 24 Дек, 12:51 КЕКС, а ты посмотри, у витоса бан на игру за использ. багов!:rofl: --------------- Юрий1990 24 Дек, 12:52 N-A-N-(), а ты что думал? За 2 часа набил 205к в туре со счетом 55-0! --------------- MING 24 Дек, 13:54 Знающий, ну да. Чтобы поиздеваться над игроками. Ну и чтобы выиграть:) --------------- Знающий 24 Дек, 14:04 Юрий1990, ого, это слишком нагло. --------------- N-A-N-() 24 Дек, 15:52 MING, Да ну... :laugh1: Юрий1990, Вот это, да! :shok: --------------- MING 24 Дек, 16:21 N-A-N-(), во. Теперь ты точно асхат. Отрицай себе сколько угодно. Но ты асхат:) --------------- ZARAKI 24 Дек, 16:23 MING, п0чему это? --------------- N-A-N-() 24 Дек, 16:26 MING, Какой Асхат??? :shok: Я Мегатрон!!! :derisive: не знал, что ли? :laugh1: --------------- MING 24 Дек, 18:03 N-A-N-(), ты не мегатрон. Зайди с основы тогда. У тебя разговор как у асхата. Точь в точь. Да и другие мелкие факты есть указывающие что ты асхат --------------- N-A-N-() 24 Дек, 20:53 MING, Какие факты? :shok: выкладывай их сюда! :derisive: На Мегатрона заходить не буду. Стату портить не хочу! :laugh1: --------------- slipeery2 24 Дек, 21:54 А меня пытались кинуть, но у них ничего не получалось --------------- ZARAKI 24 Дек, 21:57 MING, а для меня новость:shok: --------------- ФК Динамо (К) 24 Дек, 22:44 жаль таки мегатрона, начинали играть вместе :( --------------- Я! Kromarty 24 Дек, 23:10 Короче нано это и есть асхат. Поведением и игрой да и другими более мелкими вещами он выдал себя. Только вот не пойму почему он отпирается? --------------- Знающий 24 Дек, 23:26 ФК Динамо (К), Это ты к чем!? Не отходи от темы! --------------- N-A-N-() 25 Дек, 13:05 Я! Kromarty, Все очень просто! Потому, что я не Асхат. :rofl: --------------- Я! Kromarty 25 Дек, 13:12 N-A-N-(), иди другому лечи что ты не асхат:laugh1: --------------- N-A-N-() 25 Дек, 13:34 Я! Kromarty, Тогда, докажи! --------------- ming4 25 Дек, 14:14 N-A-N-(), У тебя стиль игры и поведение как у Асхата! у тебя был клан который был у асхата! да и много есть фактов доказывающие что ты и есть Асхат!! А ты попробуй теперь докажи что ты не Асхат! давай, мне очень будет интересно посмотреть какие отмазки ты будешь искать на этот раз!!:laugh1: --------------- N-A-N-() 25 Дек, 15:11 ming4, А что сдесь отмазываться. Многие, могут сделать название клана!(Лучший клан) Многие, могут скопировать стиль его игры!(Достаточно один раз сыграть с соперником, чтобы скопировать его стиль игры.) ну и т.д. :laugh1: И когда ты сомной играл??? ник свой в студию! :derisive: --------------- ming4 25 Дек, 15:28 N-A-N-(), тема закрыта. Не смей мне больше писать дурак. Ты Асхат. И другие тоже заметили тоже самое --------------- Юрий1990 25 Дек, 15:30 N-A-N-(), точно... Я то думал, почему ты играеш месяц и уже 95лвл. Так ты и есть Асхат! И играеш так же! И еще- ты мне писал что нано это и есть твоя основа! А теперь пишеш что мегатрон! А ты зайди на мегатрона и напиши что то в общий! --------------- ming4 25 Дек, 15:35 Юрий1990, он и есть Асхат. И играет он в открытых и в турнире как асхат. И взял он с 83уровня турнир на среднем тоже там был асхат. --------------- N-A-N-() 25 Дек, 15:48 ming4, :shok: Ник свой то напиши в игре! ! ! :derisive: Юрий1990, Я много чего писал. :laugh1: --------------- ming4 25 Дек, 17:28 N-A-N-(), харе уже эти е6анутые смайлы писать. Других в словарном запасе нету?:laugh2: --------------- N-A-N-() 25 Дек, 20:28 ming4, Есть и другие! А если тебе они не нравлятся, проходи мино :rofl: --------------- Army forever 25 Дек, 22:37 N-A-N-(), иди гуляй:laugh1: бог с тобой Асхат:) --------------- N-A-N-() 26 Дек, 12:16 Army forever, Бог ВСЕГДА сомной! Я тебе еще 3 раза напишу: Я не Асхат!!! Я не Асхат!!! Я не Асхат!!! --------------- Army forever 26 Дек, 16:08 N-A-N-(), а тебе бесконечно раз еще напишу ты Или Асхат или пацанчик которого учил Асхат:). --------------- N-A-N-() 26 Дек, 19:41 Army forever, Хай будет ученик :derisive: и поставим точку(.) --------------- Brailo 27 Дек, 18:42 N-A-N-(), кто такой асхат, как он играет? --------------- камикадзеDEAD 28 Янв, 18:57 я когда играю то ваще ни че не пишу на счет развития, т.к знаю что все ровно обманут, :-) это бесполезно --------------- PROGRAMMER N1 04 Мар, 23:07 меня пытались много раз обмануть в боях, говорили развитие и нападали с малыми силами на 2-3 ходу)) но я отразил их атаку)) я не кому не верю, и вам советую:) --------------- PROGRAMMER N1 05 Мар, 13:42 а вот сегодня сыграл с одним мудаком, хотел подключиться ко мне на бой с версией 1.1.10, ну я его принял, и ждал какой баг он будет использовать... через 6 минут он напал с 10-15 носами, и отправлял ''точки'', и спокойно снял моих зевсов. эт был баг на атаку. так что не играйте с игроками со старыми версиями! прежди чем принять или подключаться на бой, смотрите не только на его лвл и статистику, но и на версию! --------------- Гость 05 Мар, 22:25 я считаю что это не должно засчитъватся как нарушение правил ведь это ход каждого человека и он решает как ему действовать ведь если вдруг война каждый должен быть готов и вообшето если кто забыл предложение о развитии это тоже договорной бой с целью выводы ! ! Задумайтесь над моем высказыванием --------------- Black SAMURAI 05 Мар, 23:03 В этой игре все не честно.так что я врезаю первым чтобы не врезали мне --------------- Гость 11 Мар, 17:34 часто бывают мошенники и не честные игроки и это очень плохо:( --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:39 :( --------------- МП 16 11 Апр, 1:24 на водах кечуа договорились с одним пацаном носорог против зевса. Я носорог. Я ему пишу: "Ток по мужски!" он1. мне пишет: "конечно" я сделал 50 носов и ждал его в осадном режиме. наконец он стал нападать.. Я с легостью разгромил его 50зевсов. И ждал второй атаки. Смотрю он идет сначало зевсы а потом грады, я ему пишу: "ты че телка?" он мне в ответ:"ага". к счастью он отправил их принудительно к базе и я уничтожил его зевсов и градов. В итоге у меня осталось всего 14 носов я отправил их в атаку на встречу ехали еще грады по одному и я их по одному убивал когда я добрался до базы у него там две ракетные вышки и бункер и 2 зевса. Носорогов я быстренько в осадный режим и началась бойня. В итоге у меня осталось 2 носа с красными полосками жизни. И я спокойно разнес его базу. Хорошо что хоть не убежал. Вот только его ник не помню. Но ник был мужской. --------------- -ALEX- 11 Апр, 12:59 МП 16, видно он не знал что носы, тем более заранее в осаде рвут зевсов, а ты что думал, то что он будет нападать одними зевсами, уже зная какой исход будет, тем самым кормя тебя очками?:D --------------- azat_vj_95@mail.ru 11 Апр, 16:36 Меня на карте Кэчуа обманули. Сказали развитие 12 мин. А он брон быстро напал:( --------------- anton767 12 Апр, 17:01 игрок WILD WOLF покидает бой на первом ходу,он кидало!!!!!! --------------- NORDBOT. 12 Апр, 20:17 anton767, и в каком месте он кидало? --------------- Знающий 12 Апр, 20:27 anton767, нечестные игроки, это те, которые при помощи обмана тебя побеждают! --------------- -ALEX- 12 Апр, 21:10 Знающий, меня обманывали пару раз с развитием, но это было давно, из чего я извлёк урок: всегда быть на готове, а не наивно доверять и расслабляться:) --------------- пeрсeй 14 Апр, 15:50 я знaю одного пaцaнa(ник в игрe тожe знaю),он зaнимaeтся рaспрострaнeниeм бaгов,продaжeй aккaунтов,и сливом боёв,нa сaйтe одноклaссники.ру, примитe мeры!! --------------- -ALEX- 14 Апр, 16:00 пeрсeй, эт мастеру пиши, по шаблону: 'случаи мошенничества' --------------- XaKeR14 14 Апр, 16:17 Пехотинец. Нападает на 4 мин.будьте осторожны!нападает 6 носов в осаде! --------------- Ned389440441 14 Апр, 17:16 XaKeR14, против таких пассажиров и существуют боны:) --------------- Ned389440441 14 Апр, 17:16 пeрсeй, это Мага? --------------- Знающий 14 Апр, 19:14 Типок_34, Во-во, всегда, даже на первом ходу нужно быть готовым :) --------------- KPATOC 18 Апр, 19:57 Как дети, ей богу! Обманывали! не обманывили! Ребята, Вы во что играете?! По ходу вы ошиблись игрой, в поддавки играйте в шашках. Это игра СТРАТЕГИЯ! И понятие, не честный бой, тут не приемлемо. Разве что, если человек использует ошибку игры, это пожалуй единственный момент, когда можно сказать, что бой был не честным, точка. Ежели вам пишут, давай сыграем так, или вот так, или еще как то,и вы с этим соглашаетесь, 99% вы проиграли, если вам пишут, давай бой без бон и вы соглашаетесь, 99% вы проиграли еще до начало боя. И не стоит кричать и плакать, что вас обманули, вас ни кто не обманывал, вас переиграли стратегически, ведь когда гитлер подписал договор о не нападении со сталиным, он уже знал что первый удар будет за ним, за гитлером, таких примеров в мировой истории очень много. Так что, ребята, то что вы называете обманом, это всего лиш тактический ход, и если вы играете на условиях противника, вы проиграли!!! Но справедливости ради стоит сказать, что есть игроки которые действительно играют так как говорят, но их очень мало, Я !!! Один из них, приходите, СЫГРАЕМ! :) --------------- UNDER 19 Апр, 1:22 Хм. Проста ненада никаму верить. --------------- Nikita 065 21 Апр, 13:55 Раньше обманывали на развитие, нападали сразу и я проигрывал. Я прокачал финансы и вроде устранил эту проблему. Но теперь появилась новая-боняры. С ними хоть договаривайся хоть нет, они всё равно играют с бонами. Поэтому я щас уже и не договариваюсь о без бонусном бою или развитии. Просто если противник боняра, я тоже врубаю ответный бон. Надо действовать по обстоятельствам, а не договариваться и ныть что вас обманули. --------------- Знающий 21 Апр, 15:12 Слышал что учитель DIMA-14 в бой не держит слово, правда? --------------- Petr2 21 Апр, 15:31 Знающий, не верь слухам, хотя возможно все бывает. Помню с учителем играл, так он вообще обманщик оказался, плюнул, бон врубил, и зарылся, и ржал над ним. :D --------------- Знающий 21 Апр, 15:34 Petr2, Думаю что это вранье, буду надеяться:) --------------- Petr2 21 Апр, 15:40 Знающий, проведи с ним бой, докажи что это факт. --------------- Знающий 21 Апр, 15:42 Petr2, тоже вариант, только уровень подниму. --------------- azat_vj_95@mail.ru 29 Апр, 11:49 Э пацаны на войне все средства хороши :lol: --------------- RаМмstеin 01 Май, 14:27 может и есть честные игроки но я их незнаю:( даже в одном клане бывают сливалы или еще ктото:)) :D --------------- ЧуДик 07 Май, 23:58 ах:-) --------------- gendelf 15 Май, 17:24 Я думаю в этом игре нужно добавить еще одну должность, которую может войти чат любого игрока. Это поможет когда в общем чате игроки пишет 'кому геары?', 'дам геары', или 'кому повысыть звание?'. А те кто сидит в этом должности будут наблюдать его чат , и когда обнаружит что нарушает правил, сообщить модератору. Так можно сократись число нарушений. --------------- КЕКС 15 Май, 19:26 gendelf, L)че за бред??:dntknw: Ты перед тем как писать, название темы читал?:tease: --------------- .::ZWERS::. 15 Май, 23:10 Такие уроды везде мне встречаются часто ;) предлагают от слива, до покупок учеток — меня это бесит !!! --------------- tcklife 16 Май, 22:57 79204733303, поддерживают. Если договор был нарушен начинаются оскорбление,претензии и т.п. Лучше играть без каких либо договоров. --------------- 98zidane05 18 Май, 20:03 Почти каждый бой меня обманывают, но для этого и нужны бонусы.:) ________ Знающий: Нужно просто играть без договора.) --------------- ТеМоХа05 04 Июн, 12:33 Да знающий в полне с тобой согласен....без договора лучше...т.к один из игроков нарушит на 100% --------------- tcklife 04 Июн, 13:30 ТеМоХа05, всегда так было что одна с сторон нарушала договор. --------------- ТеМоХа05 05 Июн, 18:30 tcklife, да все, когда то и я так делал:D --------------- tcklife 05 Июн, 22:20 ТеМоХа05, :D. Я тоже делал(как только начинал играть):) --------------- RUITTE 14 Июн, 18:55 обманывают.наказываю;) --------------- колян12 14 Июн, 21:27 ***D*a*G**** и LONELY WOLF наберют в день около 50побед без 1 поражения прошу просльедить за нима сл ли они с 1лвл и наказать их. --------------- Evg_kaz 15 Июн, 10:18 Я заметил что за последний год 95% игроков играют на развитие! Я когда играю бой я сам ничего не пишу!(ток есле они сами) 4/5 боев чесно проходят! Один ктонить обманет! Ну как всегда! --------------- добрый 15 Июн, 10:21 ах да хорошо придумали эту тему мд starless vs ,,,Rey,,, тоже обманули меня обещали играть без бон а когда проигрывали врубили и еще один игрок --zerg-- он тоже кидала --------------- tcklife 15 Июн, 15:26 добрый, играй без всяческих договоров. При этом еще с такими игроками. --------------- Excecc 17 Июн, 12:51 МАСТЕР, нашол нечесного игрока @РОМ4ИК@ жулик ,но я постараюсь раскрыть ету банду жуликов. --------------- Oracle 17 Июн, 18:08 Я никогда не соглашаюсь на договоренных боях. Лучше всего себя подстраховать. --------------- Excecc 18 Июн, 14:30 Вигиланте, да конешно правильно делаешь) --------------- tcklife 18 Июн, 14:43 Excecc, удачи тебе в этом. __________________ Сегодня первый раз сыграл с договором,и выиграл(игрок честный попался) --------------- Excecc 18 Июн, 15:03 тклайф, повезло но советую не верить етим нечесным игрокам. --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 18:54 Кто играет с договором - тот сам себя обманывет)));)!!! --------------- NORDBOT. 18 Июн, 18:57 .::ZWERS::., ето все теория.а если ты 98лвл и играеш без бон то попробуй поиграй без договоров) --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 19:43 NORDBOT., Я даже если играю с договором у меня всегда есть план ,,Х,, !!!:мэн: Это тип нанисение ответного ,,беспощадного,, удара в случаи нарушения договора !;)... _________________________ Делай выводы ! --------------- RINGO 18 Июн, 19:55 Каждый бой с кидалой:(, ну ничего у меня есть боны:D --------------- NORDBOT. 18 Июн, 22:17 .::ZWERS::., какие выводы?ахах какой может быть план если договорились без бон а противник нарушает,а??притом если бона нет в ответ врубить...а даже если и есть то противник с двумя руками и мозгами воспользуется преимуществом и добьет. Делай выводы --------------- NORDBOT. 18 Июн, 22:24 ясное дело играя без договоров вы избавляете себя от всех проблем касающихся боя. Но когда приходится играть без бон(их нет просто) то ваши ''мудрые'' советы не к месту --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 22:26 NORDBOT., вот тебе я говорю, что если нет бона, то нечего договариваться ! План такой: Бон !!! Атака +100% и т.д... Или посылай разветку ! Буть готов ко всему ! ——————————————————— Мудрость №1: Нарушь договор первым ! Пока до тебя его ненарушали !;) ——————————————————— Мудрость №2: В бою все средства хороши !:мэн: ———————————————————— Мудрость №3: Играй по своим правилам !;) ———————————————————— Зачем играть по договору, если проиграешь ?;)))) Делай выводы !!!:ru: --------------- NORDBOT. 18 Июн, 22:32 .::ZWERS::., бред твои ''мудрости'' :)в игре много и хороших игроков. А делатся кидалой ради выиграша нехорошо! Тоисть по твоей логике не имеешь бон - не суйся в бой? --------------- .::ZWERS::. 18 Июн, 22:42 NORDBOT., думай что хочешь бред, не бред ! У каждого есть свое мнение... По моей логикие: Играй без договоров !!! --------------- Excecc 19 Июн, 8:29 .::ZWERS::., да ето так неслушай всяких то . --------------- Kazakhstan1 07 Июл, 21:01 не верьте в чесному игру! ОБМАНЯТ меня итак многие обманули даже свой лидер меня обманил я за клан 500к зороботал и спрашвал от лидера геар ЭТО БЫЛО ДОГОВОР! но он не ответа меня выгнал от клана! :fuk: --------------- tcklife 10 Июл, 10:18 Kazakhstan1, не все игроки "кидалы". А то,что тебе лидер G не дал - это не удивительно. --------------- Kazakhstan1 11 Июл, 9:13 tcklife, да геар не дает! АДМИН зделайте пажалуйста дат геару лекко зделайте тогда игра будит интересне! --------------- tcklife 11 Июл, 10:57 Kazakhstan1, никаких изменений в игре не будет. --------------- Kazakhstan1 19 Июл, 20:42 tcklife, будит когда выйдет 3 --------------- BUTCHER 19 Июл, 23:49 Всегда играю без договоров. И считаю его слабостью игроков. Играй по своим правилам - выигрывай бой(мой девиз) =О --------------- SPRIDITIS 20 Июл, 0:56 Все обманывают друг друга, я тоже иногда так делаю :) --------------- tcklife 24 Июл, 12:18 SPRIDITIS, ты прав. Нет такого игрока чтоб ни разу не обманул противника. Повторюсь ещё раз: играйте без договоров:) --------------- Kazakhstan1 29 Июл, 11:58 SPRIDITIS, омбаншик :rofl: --------------- tcklife 30 Июл, 16:32 Kazakhstan1, когда выйдет,тогда посмотрим:). --------------- Bundesteam 30 Июл, 21:25 Договорились играть без вышек и катюш он поставил 10 вышек но у меня получилось его разнести :vinsent: 30 зевсами. Ник честно говоря не помню. --------------- BUTCHER 30 Июл, 21:41 Bundesteam, ну и к чему твой пост? --------------- Просто игорь 01 Авг, 14:46 Я играю честно но с бонусами :) --------------- LONELY W0LF 01 Авг, 15:04 BUTCHER, ну давай сыграем твою девиз оставлю в пыли твоих танков!? :-D --------------- BUTCHER 01 Авг, 15:47 LONELY W0LF, какой уровень? --------------- Cry0x 02 Сен, 14:37 Я одному игроку сказал: я-без бон играем? Он-да играем такие, все я уже развился, сказал ему нападай, он сказал там нападай, ну я напал и он разнес мою атаку потом быстро развился говорю ему теперь ты нападай он говорит не нападу я из осады убрал танки, он сразу напал да+ еще и с боном --------------- СНАЙПЕР26 17 Сен, 15:23 мое мнение такое. эта игра- это война. а на войне никому доверять нельзя:) --------------- confederal zevs 17 Сен, 17:39 СНАЙПЕР26, верно подмечено бро))) --------------- .::ZWERS::. 11 Окт, 15:06 Мне по барабану на все обманы... :rofl: .... Потому - что я играю без договоров ! :twisted: ________________ А если играю с договорм, то только с проверенными людьми... :) --------------- AHMATHAN 11 Окт, 15:16 кто со мной играет ник в игре kumuk05 до моего лв --------------- Дядя ЖЕНЯ 11 Окт, 22:48 .::ZWERS::., и правильно делаешь :) --------------- MARSЕL 19 Ноя, 15:56 .::ZWERS::., я такого же мнения) --------------- -FINISHER- 19 Ноя, 19:01 Самый лучший способ - это играть без договора. --------------- INSTRUCTOR 19 Ноя, 23:14 Играй без договора и все будут довольны:). Я так и делаю. --------------- Suprays 21 Ноя, 13:50 Написали вы тут ник его он это прочитал сменил ник и живет дальше с покойной душой вы этим не чего не добьетесь:-) --------------- PARADOX93 23 Ноя, 23:09 бывало не раз))) --------------- 98zidane05 29 Ноя, 14:55 1 игра АОВ 2 ник ALAN-SILA! 3 Игроки Insakec39, ANTSLAM 2 и ..::VORON::.. регулярно в течение суток сливают бои на победы !!!!!!!!! 4 игрок Insakec39 Уже 50 раз подряд выиграл игрока TERMINATOR123 !!! я абсолютно уверен, что это обе его ученые записи !!! игрок ..::VORON::.. имеет 2 телефона, на первом телефоне данный ник, а на другом он каждый раз создает на пофиг ученые записи и проигрывает основной учетной записи, при этом каждый бой длится не более 30 секунд, Чтобы набить побед, это доказывает мои предположения. Также поступает игрок ANTSLAM 2, Он как и Ворон создает на одном телефоне аккаунты вида "аемьагшарти" и проигрывает основному аккаунту !!! прошу снять у них победы и наказать, ввиде бана на игру !!! жду ответа !!!!! --------------- drakula214 29 Ноя, 19:20 меня один обманул на два пути написал развитие 10 минут а сам на третьем ходу напал,и против вышек на малых картах я использую бон на треннировку пехоты --------------- armaniii 16 Янв, 16:57 да без развитие хорошо если маршал --------------- NIKOLаEV_SILA 06 Фев, 4:06 98zidane05, ептя ты стукач --------------- ***JоKеR*** 06 Фев, 4:21 Мы одним парнем играли на воды кеуча развитя было 9 минут и он нападал 5минуте и у меня было 20зевс у нее 50дикий я вклучил бон и он меня не смог снести --------------- ,,ВДВ,, 06 Фев, 15:28 Я играю без условий. --------------- Gooner 06 Фев, 17:27 игрок slipknot-sila клянется без бон хапает врубает 2 раза так --------------- Stadion 06 Фев, 20:05 98zidane05, даже без тебя афтофилтрация их найдет! и НАКАЖЕТ! --------------- Парфенoн 01 Мар, 17:53 да их много! --------------- Клюг 01 Мар, 19:07 Полно((( --------------- John 01 Мар, 20:01 у своё время когда играл у аов2 ,то обманювали и не один раз.через бой :D --------------- Ivan14 01 Мар, 20:27 Всем привет я немогу зайди в свою уч я играл и вдруг неверный ключ я сначала вышел с игры и зашел и пишет неверный пароль что делать писать в л.с! --------------- PRоTеCTоR 01 Мар, 23:58 Ivan4, значит тебя взломали. Пиши мастеру в личку здесь по шаблону 'меня взломали' стоймость 9к G. Или восстонови через E-mail адресс --------------- Парфенoн 02 Мар, 8:17 Ivan14, востанови сам через "Е-МАIL". --------------- microsofft 05 Мар, 23:36 Да в игре много к.и.д.а.л.о.в, договариваешся без, б0н, а ток начинаю нападать бронь +3. И главное потом заходят в общак, и пишут мол кидала. --------------- Краснаармец 06 Мар, 13:10 На эти случаи у меня всегда куча бон:D:D:D:):D:D:D:D:D:D:D и с развитием редко играю... --------------- Алмас140296 06 Мар, 23:58 Я раньше играл быстрой атакой на 3 и 4 ходах нападал и выйгрывал за неделю 100 боев, и проигрывал 30. Очки набирал 100-200 тысяч. Распр было так наука: 72, стр 32, фин, 70. Так я быстро поднялся и сделал перераспределение(прокачал атаку и защиту). И начал играть. Потом начал попадаться на таких же игроков которые быстро нападают :wail: . И они меня :molot: :ohota: ну вы меня поняли --------------- PRоTеCTоR 28 Мар, 0:39 Алмас140296, :D Наказал тебя! --------------- just-playboy 11 Апр, 14:04 меня в боях обманывают чащще чем 11 класницу на выпускном)))но я в процентах 90 наказываю их за обман.а сам вроде ни разу не обманвал.смысла в этом не вижу --------------- -Class Digger- 12 Апр, 15:20 Я не каму не верю,меня часто обманували и разводили как ребенка, ну тепер играю без правил!:) --------------- Tcell 17 Апр, 18:48 Ну что я могу сказать, последний игрок который меня обманул на развитие был очень давно, я даже ник забыл:) --------------- .::MA)(US::. 03 Май, 1:28 я и не разговариваю в бою мне это не надо (так иногда когда противник ноет итд :D --------------- `VeNDeTta. 03 Май, 2:13 Вы еще заплачьте меня кинули харе нить как дети...проиграл так проиграл,в следующий раз повезет, разнились тут. --------------- -POLICE- 03 Май, 20:19 я много ошибок совершил. дал противнику шанс смотрю совсем высоко вышел,потом я из шанса никак не смог выйти,а он меня наоборот закапал(()) --------------- --[DARION]-- 12 Май, 10:47 Самая хорошая вещь: быть готовым ко всему, как в игровом плане, так и в моральном. Ведь договор многие делают как хитрость, а это часть стратегии, тактики. В Великой Отечественной мы тоже с Германией договор заключали. Значит Гитлер кидала? Он стратег --------------- .::SENSEY::. 19 Май, 16:41 как говорится: доверяй, но проверяй! я со всеми игроками играю одинаково. вообще не читаю их сообщения. а то скажет там: "развитие 10мин",а сам нападает на 2-ой. при мне есть "резервные войска" на всякий случай. легче послать разведку на базу противника, и узнать его "бывшие" поставленные "условия" --------------- Shinedown 19 Май, 22:27 Меня тоже обманули в карте два пути сказали развитие 15мин я сказал ладно и изучаю науку в лаборотори прошло8мин и у него толпа броненосцов и носорогами как я разозлился!и напал на меня! --------------- Я в ТеМе 01 Июн, 7:50 конечно обманывать нехорошо но сами подумайте 15мин развитие для конфы?это же верная смерть сил сопротивление в этом и заключается конек сопры в быстром развитие а договариваться считаю бесмысленно это получается как договорный бой а так нейнтересно а если так в реальной жизни случится?тоже будете с врагом договариваться о таком то бою?нужно быть всегда готовым ко всему я не пишу что развитие плохо просто договариватся о развитие не стоит играйте молча вначале сделайте маленькую армию на всякий случай а потом развивайтесь скоко вам угодно кстати хочу вам напомнить что это просто игра не стоит на ней зацикливаться вы живете в реальной жизни игра вам ничего не даст конечно можно ее играть но чтобы такие бабки на игру тратит например маршал стоит 90рублей да у некоторых людей и этих денег нет извините что отклонился от темы просто выложил что накопилось в душе приношу свои извинения :)кстати лучше геар заработать чем покупать --------------- -БАНАНЧИК- 19 Июн, 14:28 Был игрок в игре THE MATRIX. Договорились с ним о развитии 10 минут. Я спокойно развиваюсь, не спеша, и нападение на 5й минуте. Ко мне на базу поперло 10 носорогов, а у меня 3 зевса с ракетами. Еле отбил. После, я развился, мне приходит сообщение "если ты мне поддашься, я тебе 1000 гиар дам". Я дурак, поверил, и поддался. А гиаров 0 уже 2 дня. Не верьте таким людям. И вобще никому не верьте. Если будут что-то предлагать за победу, лучше проигнорировать, а то потом сами будете жалеть об этом. --------------- -БАНАНЧИК- 19 Июн, 14:36 Был игрок в игре THE MATRIX. Договорились с ним о развитии 10 минут. Я спокойно развиваюсь, не спеша, и нападение на 5й минуте. Ко мне на базу поперло 10 носорогов, а у меня 3 зевса с ракетами. Еле отбил. После, я развился, мне приходит сообщение "если ты мне поддашься, я тебе 100 гиар дам". Я дурак, поверил, и поддался. А гиаров 0 уже 2 дня. Не верьте таким людям. И вобще никому не верьте. Если будут что-то предлагать за победу, лучше проигнорировать, а то потом сами будете жалеть об этом. --------------- Юлия Мосийчук 19 Июн, 15:34 -БАНАНЧИК-, ужас :лю: --------------- Thinker 68 19 Июн, 15:58 -БАНАНЧИК-, вообще не понимаю как можно повестись на такой откровенный развод. --------------- SPRIDITIS 24 Июн, 17:35 обманывает, еще как)) поэтому я на три хода вперед стараюсь все обдумать, что и как. Конечно хотелось бы, чтоб по-больше было бы честных бойцов. Есть честные, но их единицы к сожалению.. --------------- Юрий1990 25 Июн, 23:55 -БАНАНЧИК-, ну в твоем случае сложно не поверить ;) А вобще верить никому не стоит. --------------- the_TRAKTORIST 26 Июн, 9:37 ну впринципе сообщение "развитие 10 мин" можно использовать как дразнилку. После этого с вероятностью 70% противник нападет. Разбив его армии можно легко расколоть базу. Я как-то решил сыграть за конфу на легком. Написал развитие 10 мин и через ход меня бомбили пять гренадеров. Я всбесился и вышел из игры :) А вообще я нуб и все время играю на легком за сопру. Ставлю центров пехоты побольше и делаю гренадеров. Не силой так количеством я противника вальну. А если противник упортый и не хочет проигрывать я просто делаю снайпов качаю их тренирую а оставшихся гренадеров дабы не мешались снайперам тупо посылаю на базу противника как камикадзе, Чтоб задержали конфу и дали натренироватся снайпам. Очень часто я снайперов тренирую в последний момент. Когда гренадеры уже не справляются и базу понемногу рушат. Но снайпы все решают ;) --------------- STEALTH 27 Июн, 22:38 Етих обманщиков легко различить, они все в один голос пишут развитие 10мин или играем без бон, при таких сообщениях я сходу делаю все наоборот, ихняя тактика в первую очередь обман, а чтобы етого небыло выбираем большую и неудобную карту для быстрого нападения, лутче я час поищу одну победу, чем за етотже час 3 поражения, и вобще я таких непонимаю, лучше с развитием так очей набьеш 15-20к за час, чем быстрие атаки и то если 10-15к за день и то славабогу! --------------- .::SENSEY::. 28 Июн, 9:52 STEALTH, я например, научился быстро развиваться, на всякий случай у меня есть "резервные войска" это воско может отбить первые атаки врага, пока я развиваюсь дальше на базе. :) --------------- Хахатун 19 Июл, 21:38 Конечно кидали, самые близкие друзья ,BLACK, Филосов, АНТИВИРУС, все ради победы, да какие они на фиг друзья, готовы друга кидануть, ради победы. Пока больше никто не кидал, тока 3 человека. 'я не обижаюсь на друга, я просто меняю свое мнение о нем' --------------- Итачи Учиха 20 Июл, 17:46 Как можно играть не честно не понимаю? Равитем я сам не разу не обманывал однажды меня хотел обмануть Имя игрока Шысуи он сам предложил развитие 10мин и я согласилься на но не доверял и по етому создал 5кайот и 20снайперов напал на 3минуте 10молатами и 20огнемотчеками я конежна снайперами уделал его написал ты чо тварищ а он мне улыбку смайлик я разозлилься приготовил 30кайот и 20 снайперами и 20кайот послал на разветку у него 10броненосав и ещо 3бункера я 10кайотам зделал принудетельную команду и уничтожил все его генераторы уничтожил и без генераторов у него все бункеры остались без електричество послал туда всю армию и выиграл не доверяйте! --------------- FKSD 20 Июл, 20:13 Итачи - ты наверно мало играешь, раз тебя еще не обманывали, а то что ты создал 20 снайперов, это говорит что у тебя было много времени, а вот когда нападают когда у тебя их два, вот это облом)) --------------- Итачи Учиха 22 Июл, 0:20 FKSD, вообщето я 25уровень и 35побед и я некогда не верю тем кто предлагает развитие я всегда в лаборотори изучаю снайперов меня еще не кому не удалось обмануть если он дажи нападёт 50молотом я все равно побежду ю по всюду разбросаю мины как их забыл на т. Начинаеться кажадю мина уничтожит одного боле того до начало боя я строю вышки если хочеш давай сыграем! --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 19:52 Даже и говорить ничего не хочется. Регулярно происходит --------------- SPRIDITIS 01 Авг, 19:57 ARX-Bot *73, меня к сожалению тоже ради КАКОЙ ТА победы друзья кидали.. ДА уж, всякое бывает. Но это самое худшее, когда твой доверенный друг тебя кидает. --------------- --[DARION]-- 01 Авг, 20:17 SPRIDITIS, в таком случае я удаляю их из списка друзей. --------------- PRоTеCTоR 01 Авг, 22:05 2 месяца назад меня удалил мой бывший друг из списка друзей за то, что я его в бою выиграл. И оскорблял. В чате писал какой то бред про меня. --------------- Pусский тигр2 01 Авг, 23:52 Я не удаляю из друзей, тех кто меня уже забыл :) --------------- VaTaKaT 05 Авг, 22:53 раньше когда играл за конфу я просил развитие 10минут противник это предложение принимал! Но только проходило минут 5 боя на меня уже дивизия бежала! Теперь начал играть за сопру! У меня просят развитие я максимум даю 3 минуты! Потому что у меня уже после этих трех минут дивизия из носов в осаде :D --------------- esbolsoldier 06 Авг, 14:37 Игрок Царь97 дал мне развитие 10хода а потом не сдержав своих словах пришел носами и койотами.Мне нужно было развитие чтобы создать зевсов он дал развитию и сразу нападал.Хочу чтобы таких игроков наказали --------------- .::SENSEY::. 06 Авг, 17:10 esbolsoldier, ты сам виноват. --------------- - StreeT RaceR - 06 Авг, 18:35 esbolsoldier, за что наказать ? Это война, а в войне победитель только один. Ну да он сделал не по пацански но ты за это ему ничего не сделаешь:) --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:17 Игрок Титанище играет не честно уже 3раза! --------------- Nox125 10 Авг, 11:31 Игрок (BISH)-(CITY) предлагает обен учотками не ведитесь ето всьо розвод!!! --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 19:48 Нечестный игрок Титанище Честный но слабый игрок Месси10. --------------- --[DARION]-- 28 Авг, 16:07 Если играю с незнакомцем ВСЕГДА сначала строю мал армию а потом развиваюсь:) --------------- Беку 19 Ноя, 17:57 Сегодня я создал бой в карте Воды Кечуа и игрок Орта жузден.. Зашёл комне на бой. А я отклонил, и потом он мне в л.с пищет -'принимай' а я сказал -ок! Без носорог и с развитием' он согласился развитие было 15 мин. А потом он зашёл комне на бой. Я поверил ему и развивался и строил 3 базы,бункера,центр технологий,завод техники и т.д а он сразу нападает 8-10 дикобразами. Но у меня в запасе было 5-6 зевсов мои зевсы и бункеры уничтожыли его дикобразов. И я написал 'кидало!' а он начал нападать дикими и я проиграл :( не верьте игроку 'Орта жузден..' ему лижбы победить. --------------- Беку 19 Ноя, 18:00 Игрок *ПРАВИЛЬНЫЙ* Кидало. --------------- Беку 19 Ноя, 18:02 Игрок (друзя) сливало и кидало --------------- --[DARION]-- 19 Ноя, 18:08 Беку, а смысл сюда это писать? Это что нибудь даст тебе?:) --------------- PRоTеCTоR 19 Ноя, 18:34 Я почти на каждом ходу отправлю кайота на разведку. Если он бон, то я тоже бон включу, а нет,то спокойно развиваюсь. --------------- --[DARION]-- 19 Ноя, 18:45 PRоTеCTоR, я играю со своими правилами, тоесть не договариваюсь с противником как играть, использовать бон или нет. Но иногда перед атакой спрашиваю готов? Если не ответит то смело буду нападать:) --------------- Mr.Nike 24 Ноя, 18:53 Честных игроков нет=) --------------- --[DARION]-- 24 Ноя, 18:59 Крапленый, есть! Поспорим? --------------- Mr.Nike 24 Ноя, 19:23 Искатель!, я имею в виду тех, с которыми нельзя договориться, разве что это твой друг, и он падождёт пару минут, чтоб вы вместе играли с удовольствием) --------------- --[DARION]-- 24 Ноя, 19:26 Крапленый, aaa, согласен:) --------------- -MOVITOR- 29 Дек, 0:03 Да не играю без развитие. Но а был один тип мы с ним раз 40 сыграли , он был 10лв. Кароче он был новичком, я ему все рассказал показал. Ему понравилась игра. И он сам просил развитие 10мин всегда 10минут. И он не разу не обманул. Был чесным играком со времинем сталым моим соперником, я мобилу потерял и в игре 2 месяца не был захожу а у него бан на игру до 2099 от Фильтра чата за жульничество. Он был с Украины его ник Месси10 --------------- .::ZWERS::. 03 Янв, 12:20 Беку, это не кидало ,,это военная,, хитрость в бою такая.. А нет тут толку писать кто есть кто... - Просто играй без договоров и не будет проблем... --------------- just-playboy 03 Янв, 23:13 лучше играть без договоров.по полной.�онами.тогда никто вас не кинет..ну а если нет гиар то вообще не играть.как я)))..да и чем дальше ты поднимаешся так сказать вверх к олимпу)где серьезные сильные игроки.тем меньше кидал.потому что больгинство среди них это взрослые пацаны с принципами которые отвечают за свои слова.ну конечно без микки маусов нигде не обойдется.таких наказывать в бою надо.добро должно быть с кулаками:) --------------- )*)PITВULL(*( 04 Янв, 20:42 just-playboy, ага, верить надо только себе, ну, и ещё друзьям, они та точно не кинут:) --------------- Xрабрый воин 04 Янв, 20:54 just-playboy, ага, верить надо только себе, ну, и ещё друзьям, они та точно не кинут:) Я больше всего друзей боюсь --------------- )*)PITВULL(*( 04 Янв, 20:56 Xрабрый воин, это ещё почему? --------------- Xрабрый воин 04 Янв, 22:44 )*)PITВULL(*(, достойных друзей, мало встретишь. Сейчас за гиары некоторые дом свой продаст. --------------- just-playboy 05 Янв, 0:03 )*)PITВULL(*(, удар друга самый сильный.он знает где твоя слабость...да и друзья бывает предают...меняют дружбу на 10-15к очков.. --------------- )*)PITВULL(*( 05 Янв, 16:30 just-playboy, вот мой друг Кирилл ( у него был ник Несквик ) никогда меня не кидал, хотя у него была такая возможность... --------------- )*)PITВULL(*( 05 Янв, 16:31 Xрабрый воин, мда:( --------------- just-playboy 05 Янв, 18:44 )*)PITВULL(*(, и че.и мы дружили.кинул меня на 4к гиар.должен был и не отдал --------------- )*)PITВULL(*( 05 Янв, 19:13 just-playboy, меня он не кидал... --------------- САХИНКТАНЕМ 17 Фев, 9:35 Добрый день,топ этой недели,игроки,занимающие соотвественно,первое,второе,третье места,сливают бои.пожалуйста,примите меры.очень хочется играть честно!а они все забирают! --------------- Сергей-2015 22 Май, 13:00 Часто это происходит. Игроки чсасто ставят бон на ускорение строительства юнитов строют потом они 50 юнитов (гренадеров, иногда снайперов) и нападают сразу даже если я в этом случае играю за конфедерацию, то я не всегда успеваю отбить столь мощную атаку из-за чего много раз я проигрывал на карте брод и два пути --------------- Сергей-2015 22 Май, 13:03 Был ещё случай. Я играл за сопротивление на карте 2 пути. Вообщем я исследую носорога, я построил 16 носорогов и поставил их в осадной режим. Позже на меня внезапно напало 50 танков противника,а ведь строительство у противника тогда было: 0, а у меня: 20. Было обидно проиграть такому противнику, хотя моя атака и защита была на 2 очка больше, чем у противника --------------- В()ИН КАВКАЗА 30 Май, 9:38 МАСТЕР, добрый день.пожалуйста сделайте что нибудь чтоб наказать жуликов на топе этой недели.? --------------- ~Nemesis~ 30 Май, 13:02 МАСТЕР, добрый день.пожалуйста сделайте что нибудь чтоб наказать жуликов на топе этой недели.? Этим занимается бот, Автофильтрация) --------------- .::SENSEY::. 30 Май, 13:32 ники сливал стоит писать сдесь? --------------- ~Nemesis~ 30 Май, 14:10 .::SENSEY::., Не стоит, толку от этого? этим займется Автофильтрация, и как говорится, Не пойман, не Вор. --------------- MiraS**) 10 Июн, 22:26 Всем привет,,, я хочу поднять такой вопрос,, постоянно когда не одного мд нет в сети,в общем бардак, даже поговорить не возможно, из за флуда :(. Так вот вопрос такой почему автофильтрацию не запрограммируют на флуд? :) --------------- *FOREVER_BEST* 12 Июн, 13:50 MiraS**), че тебе не п0нятн0?изменение в аов 2 не будет! --------------- MiraS**) 12 Июн, 17:00 *FOREVER_BEST*, да я знаю что не будет( --------------- Mr.Nike 23 Июл, 12:07 наивных много... --------------- Viktor207 24 Июл, 2:28 Один раз договорились с развитием на 7 минут на карте два пути за сопру на тяжелом на 2 минуте приходит штук по 15 Крепостей с огнеметом на каждую базу. На 5 минуте Крепости разгромили обе базы. мне игра показывает "Ура вы победили" очки у меня 32 а у него 3. Круто! --------------- *FOREVER_BEST* 27 Июл, 12:28 Viktor207, он же тебя победил, как это? --------------- RINGO 27 Июл, 13:55 *FOREVER_BEST*, баг. --------------- -NISSAN- 05 Янв, 8:32 было одно дело я играл на путях за сопру накопил 20 носов и напал он давай плакать отвели отвели ну я и отвел на 10 мин. и забыл хотяб 1носа в разветку посылать ну так вот я исследовал все про носов и развился ну в атаку а там капец зевсы грады я остатки носов отвел осталось 30носов а он такой пишет тебе трындец(матом) я пишу ты не забывай что я тебя спас и все такое а он пишет мне начхать ты никто и все такое ну пока он тупил я накопил 50носов и бон защиту и нападаю разнес а он пишет отведи отвели я тогда вообще офигел бессовистный человек --------------- хочу бан 07 Янв, 2:38 я нечесный я сливаю бои у меня есть читы и пользуюсь багами!по этому много раз награждали медалями за тур!!! --------------- tcklife 07 Янв, 4:14 Хотелось бы сказать немного о турнирах. Скажем так, на эту игру честно говоря ЗАБИЛИ, хотя это наверное мягко ещё сказано. Игра уже своё прожила. Давайте взглянем только турнирную таблицу. Какую ситуацию мы увидим? Слив-слив и больше ничего. Сами игроки уже неоднократно жаловались и в чате и у меня в личке (когда ещё был на должности) что: "Как так, я же честно играю, а они...Где баны??" и т.д. и т.п. И я решил после неоднократных сообщений задать такие же вопросы админу. Ответ был предсказуем: "Для этого есть автофильтрация". Но не кому не секрет как обходить этого бота. Скрипт недоработанный. Я так понимаю что компания Gear-Games прекрасно осознает, то что продолжать поддерживать вторую часть игры бессмысленно, что надо что-то новенькое, захватывающие, да и кто уже покупает телефоны на JAVA? Сейчас Аndroid, WP. Ведь если сравнить 2010-11 года (ну ещё в 2012 там как-то с горем по полам актив был) с 2013-14, то как онлайн игроков так и вложения в игру стали мизерными. Многие покинули игру из-за того что купили новые телефоны, игра стала не интересна и бессмысленна в плане турниров. Поскольку именно они задают задор играть в эту игруху вообще. Сливалы как брали турнир так и будут брать. Да, и если вы уже хотите на кого-то и "настучать", то приготовьте прямые доказательства виновности (скриншоты), а так вы ничего не добьетесь. Так что ребят, никаких изменений во второй части не будет! Серьезные изменения произойдут именно в 3 части игры. Там уже не так всё просто будет. Всем приятной игры. Думаю ещё загляну к вам в чат) ---------------