На каком вооружении вы предпочитаете играть? SЕRGЕY 04 Июл, 16:37 Сдесь мы обсуждаем какое вооружение самое лучшие. Конешно на одном вооружении сильны синии на другом красные, но мы попробуем выяснить какое же вооружение лучше ввобщем:) --------------- Prosto cheloveK 04 Июл, 16:40 Я за тяжёлое вооружение, на нём больше тактик развития боя присутсвует. --------------- Killer1996 04 Июл, 16:46 Конечно тяжелое! --------------- Громобой 04 Июл, 17:37 SЕRGЕY,э а гдe тяжолое? --------------- SЕRGЕY 04 Июл, 18:07 Громобой, тяжелое почему то не поставилось:(:(:( --------------- .KURT. 04 Июл, 20:23 Я за тяжелое. Нравится когда все можно прокачивать:) --------------- Jamm 04 Июл, 21:39 Обожаю тяжелое:) --------------- Jamm 04 Июл, 21:39 Ставлю тяжелое:) --------------- SЕRGЕY 04 Июл, 22:57 Jamm, легкое тоже норм, особенн когда за конфету:) --------------- Zhirkov 04 Июл, 23:28 Я на тяжелом! --------------- .::NE(X)US::. 05 Июл, 0:18 Конечно тяжелое:) --------------- .::NE(X)US::. 05 Июл, 0:20 Ну и легкое норм,а среднее мне не очень нравится:) --------------- opus 05 Июл, 0:32 SЕRGЕY, на легком и на среднем лучше не играть,каждый второй игрок крысятничает или снайперами на легком,или вышками на среднем.Тяжелое рулит,здесь крысам нечего делать,градами и зевсами с ракетницами и тяжелыми снарядами вышки выносятся без особого труда --------------- SЕRGЕY 05 Июл, 2:53 opus, крысы и на тяжелом найдутся, обложат град стенами и не подойдеш:( --------------- Desantos 05 Июл, 11:48 А у меня тактика ставить много вышек на тяжелом в поддержку носорогам. И некоторые просто выходят завидев вышки и носорогов. Это что я с животным с хвостом чтоли получаюсь? --------------- TIMOSHA 05 Июл, 12:02 Hard technik --------------- SЕRGЕY 05 Июл, 12:32 Desantos, незнаю, у каждого есть свое любимое вооружение :) --------------- Jamm 05 Июл, 12:38 Да:),и это тяжелое.на нем больше всего очков ,и бои интересные ,одна ошибка соперника и из проигравшего ты превратился в победителя:) --------------- @Таня@ 05 Июл, 16:40 Мае мнение на всех лутше для таво ани и созданы но всетаки тяжолый лутше там больше ачков дают!:-) ;-D ;) --------------- Xprom217 05 Июл, 22:04 самое оптимальное вооружение это тяжелое, на среднем перевес в сторону конфедерации(если сопротивление не использует вышки), а на легком преимущество у сопротивления --------------- Латинец 05 Июл, 23:36 тяжелое вооружение :fine: --------------- -дикообраз- 06 Июл, 1:50 Я предпочитаю играть на тяжелом там больше очков как боевых так и итоговых дают --------------- I3@T()N- 06 Июл, 1:53 Тяжелое рулит! Нереальный батл --------------- SЕRGЕY 06 Июл, 1:56 А на легком, крепость с огнем РУЛИТ!!!;) --------------- SЕRGЕY 06 Июл, 1:56 А на легком, крепость с огнем РУЛИТ!!!;) --------------- Димыч 06 Июл, 9:06 Я думаю лучьше играть на среднем вооружении патамушто у насорога нет осадного --------------- ChuvaksArtOfWar 06 Июл, 16:38 Jamm, да уж точно --------------- I3@T()N- 06 Июл, 17:42 Димыч, на среднем только и халява! Хотите чтоб полегче, поэтому и плачете на вышки так как нос не одолеет на среднем зевса --------------- Yarikkkkkk 06 Июл, 20:52 Легкое. За конфедерацию особенно когда нападаешь 50 крепостями :russia --------------- Rakove 06 Июл, 21:11 Я предпочитаю играть на тежолом уровне. Потому чтн на этом уровне играют сильные игроки! --------------- Димыч 06 Июл, 23:59 I3@T()N-, нуеслибы былобы осадочьный как у насорога тогдаб насарог праигрывал бы пастаяна --------------- I3@T()N- 07 Июл, 1:44 Димыч, писать научись, а потом пиши, ничего не понял из твоей реплики --------------- Zhirkov 07 Июл, 3:23 На тяжелом мне че-то не везет ща играю на среднем, иногда на легком --------------- .макSикадZе. 07 Июл, 11:42 SЕRGЕY, да ты прав у меня тоже так было на карте пукальпа!этот игрок был чу-чуть сильнее короче ровесник по уровню!так вот взял всю базу заложил вышками,пяти слойной стеной и правильно поставил грады так чтобы они все работают и полу кругом так я большие потери получил и по очкам проиграл:-( --------------- .макSикадZе. 07 Июл, 11:48 зато на тяжелом силы равны 50%на 50% кто выиграет шансы равны все завист от того как распределил очки опыта игрок и от его мастерства!:-) ну если играть за конфет а если играть за суп тут уже на остерегаться мышек! Так как если эта мышка на тяжелом вооружений за конфет заделает всю базу градами и вышками то все только смириться с поражением!но если повезет то можно эту хрень всю снести! --------------- Димыч 07 Июл, 15:13 I3@T()N-, у меня проста кнопки заедают,я гаварю еслибы у зевса был осадочьный как у насорога тагда насарог был очень слабым и он праигрывал пастояно --------------- Batyan 07 Июл, 15:36 Люблю на легком или среднем :) --------------- Димыч 07 Июл, 16:58 Batyan, лучьше играй на среднем и на карте на 2 путях сразу наиграеш ачьки --------------- S.T.A.L.K.E.R 07 Июл, 17:58 Люблю играть на тяжелом ДИКИМИ, и нотами. --------------- I3@T()N- 07 Июл, 18:17 Димыч, поэтому его нет! --------------- Димыч 07 Июл, 18:50 I3@T()N-, так че ты тогда гавариш халява --------------- Dement 07 Июл, 19:35 Тяжёлое --------------- Димыч 07 Июл, 21:16 Средние лучьше --------------- I3@T()N- 08 Июл, 0:26 Димыч, ты притворяешься? Средний фигня, халява для слабаков! --------------- Димыч 2 10 Июл, 1:04 Средние самое лучьшое --------------- Цска москва 11 Июл, 20:32 Тяжелое вооружение лучше и очков много дают --------------- Жэка1997 11 Июл, 23:09 На тяжелом --------------- ~vladrf~ 14 Июл, 22:45 Тяжелое. Там больше всего очков можно получить за победу. --------------- .TROY. 15 Июл, 12:25 тяж рулит!!! --------------- -дикообраз- 15 Июл, 18:43 Тяжелое, тяжелое и только тяжелое!!! --------------- _ruslan4ik_ 15 Июл, 19:49 легкое --------------- Jedi 15 Июл, 20:06 Я на тяжелом вооружение играю, так интереснее. --------------- пачтарь 18 Июл, 1:12 на тяжелом лучше . очей много дают :-) --------------- ~vladrf~ 18 Июл, 11:32 Тяжелое и все!:):) --------------- RomanR 20 Июл, 16:38 Играю на всех!взависимости от настроения:-) --------------- пачтарь 20 Июл, 20:58 ТЯЖЕЛОЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО :-) если с развитием :-) --------------- airatuk 22 Июл, 21:39 Конечно тяжелое,на них можно больше опыта набраться,и естественно больше очков срубить:) --------------- airatuk 22 Июл, 21:41 А среднее мне что то не нравится:( --------------- airatuk 22 Июл, 21:42 Да и базу я обычно выбираю большую --------------- .::NE(X)US::. 23 Июл, 11:00 Однозначно на тяжелом на нем очков больше можно набрать и интересней играть:) --------------- Alexey2010 23 Июл, 11:39 Люблю тежолое, больше очок дає. Легкое тоже нормальне --------------- пачтарь 25 Июл, 3:53 НА ТЯЖЕЛОМ НО НЕКОТОРЫЕ ЛО... НЕ ДАЮТ РАЗВИТЬСЯ .Хотя они и создают бой и говорят 10 минут развития . и нападают со 2 хода . я уже 18 боев про...... :-( --------------- ,тима, 25 Июл, 23:14 Я предпочитаю играть на тяжелом ;-) --------------- Дипломат@ 28 Июл, 3:26 Вообще тяжелое.Можно использовать все возможости игры) --------------- Lexadem 04 Авг, 21:02 однознaчно тяжолоe вооружeниe, нe нaвижу лeгкого, хотя нa лeгком люблю aвтомaтчикaми воeвaть:) --------------- LITOVEC 05 Авг, 0:23 Да на легком может разные уровни победитъ. Насчет 70 и 80 уровня. Они ровные силы :). А на тяжелом все ясно становятса. :-)) тяжелое воружение лутше чем легкое и средние разом добавитъ :) --------------- .::retchen::. 05 Авг, 0:24 На тяжелом конечно. Там больше возможностей, юнитов, вообще интересней, и очков больше дают)) --------------- Витамин 05 Авг, 23:28 Я раньше играл на среднем за конфу на царе горы. Щас играю тяжелым за сопру. --------------- K@FIK. 08 Авг, 0:23 Смотря где играть! Если на победу, то с первой минуты можно напасть и развития будет уже ненужное! А так, действительно на легком победа за супр. На среднем зевсы, вышки, снайпера и мины. На тяжелом супр раньше настроит носы и нападет или сразу с примус.атакой, тогда танки конфы сами себя забьють! --------------- INVINCIBLE 08 Авг, 14:05 Тяжелое,самое большое количество очек дают! --------------- INVINCIBLЕ 15 Авг, 20:49 тяжелое рулит,я за бой на тяжелом 20к беру. --------------- Сиб Альянс 17 Авг, 0:05 на тяжелом или легком --------------- Alex_dark 17 Авг, 3:05 Среднее если за конфедерацию и тяжелое тоже за конфедерацию) больше тяжелое --------------- Goalkepper1 17 Авг, 9:34 Пиши нормально --------------- Alex_dark 17 Авг, 21:45 Goalkepper1, я нормально написал. Просто с иронией. Типа показать что всегда играю за конфу --------------- TARAs16 28 Авг, 17:21 Конешно тяжолое! Там и силы равны! --------------- GP 36 авт 28 Авг, 18:07 Предпочитаю на среднем и тяжёлом за обе стороны но лучшее вооружение тяжёлое. --------------- Супер утка 29 Авг, 22:34 Тяжелое и только тяжелое!!! --------------- AlexMos 30 Авг, 0:14 Тяжелое,в этом я не оригинален :) --------------- Супер утка 30 Авг, 11:19 AlexMos, ты не один в этом мнение!:-) --------------- Tutanhamon 30 Авг, 16:11 А мне нравятся все вооружения и все стороны. Они все по своему хороши если выбрать тактику игры. --------------- ...KЕNT... 03 Сен, 1:49 Тяжелое.Самое большое количество очек дают. --------------- Пацанчик 20 Сен, 19:58 Я предпочитаю играть на тяжолом вооружении,там можно многое изобретать :z --------------- Дух Времени 21 Сен, 19:05 Я выигрываю на всех трех и за любую сторону красный синий не важно главное выбрать нужную тактику, а так я предпочитаю тяжелую и сторону красных. --------------- валера2 24 Сен, 16:08 на тяжелом интересней играть --------------- :TERORIST: 24 Сен, 18:15 Тяж рулит --------------- Maryse 25 Сен, 0:34 Xprom217, на легком у сопротивления нет шансов! И даже не помогут снайпера! --------------- J.A.G.U.A.R 25 Сен, 19:25 я на легком вооружении мастер. На тяжелом редко играю. Не нравится мне. --------------- Gamarn 26 Сен, 16:31 Тяжелое Best! --------------- лимитовский 29 Сен, 22:46 конечно тяжелое. Там у обоих сторон есть одинаковые шансы. И можно использовать все юниты игры. Это просто красота:) --------------- Назарчик 29 Сен, 23:44 Мне нравится на ТЯЖОЛОМ играть.люблю играть красними, но еслі зрозвитеим то синим обожаю играть....хіх... --------------- SLOGG 30 Сен, 19:10 На тяжелом, за красных! Они сильны больше там, если идти в атаку! --------------- простак 30 Сен, 22:43 Тяжелое рулит, очень интересно :) --------------- .::Titan::. 02 Окт, 16:23 легком:@ --------------- Zhirkov 03 Окт, 0:57 .::Titan::., на тяжелом интересней и очков можно больше на нем заработать --------------- J.A.G.U.A.R 09 Окт, 14:47 все равно легкое вооружение лучше всего. --------------- Nokia 5130 16 Окт, 22:45 Я в основном играю на среднем за конфедерацию и иногда на тяжелом когда у противника атака и защита очков на 5 и более ниже чем у меня))) --------------- Сергей 997 17 Окт, 14:04 Я люблю играть на тяжелом все можно прокачать! --------------- Танкист1417 17 Окт, 21:18 Тяжелое конечно. Легкое тоже норм. А на среднем ваще лучше не играть --------------- Макарыч 23 Окт, 0:12 Тяжелющее некуда. --------------- .:.Odin.:. 25 Окт, 7:54 Мне больше нравится играть на легком так как не нужно долго развиваться,сделал гренадеров и в бой) --------------- леша 25 Окт, 17:00 ха. Я за тяжелое и за сопру --------------- Иду на Вы! 26 Окт, 19:59 я на легком люблю :fine: --------------- AlexMos 29 Окт, 16:09 Играю за суп на тяжелом и среднем(без вышек!). За конфедов только на тяжелом и с половиной градов. У меня фины 70(сейчас распределил 24-24-12-12-72),так что за суп бью напором(и на тяжелом и на среднем развитие 7мин и вперед по 40 носов каждые 3 минуты),а за конфедов-градами под прикрытием зевсов. --------------- Master_zmei 29 Окт, 16:52 Да грады без зевсов мясо , я легковес причем играю за любую сторону . --------------- МсТиТеЛь 29 Окт, 19:04 только тежелое, очей больше и интересней на тяжелом чем на среднем или легком. :) --------------- <META> 16 Ноя, 15:11 Мне больше удобно играть на легком и тяжелом вооружении. --------------- Игром@н 16 Ноя, 19:45 Мне нравится играть на легком за сопру, изучаю ракеты и гренадеры стреляют как дикобразы:) --------------- Парфенон 17 Ноя, 19:56 в туре люблю легкое вооружение:-)а в обычных боях тяжелое:-) --------------- S.T.A.L.K.E.R 19 Ноя, 15:22 В туре среднее в обычьных тежолое!!!:) --------------- PUNKsanek 23 Ноя, 21:55 тяжелое рулит,я на нем без бонов за сопру только так рублю в битве в ущелье --------------- LUGANSK-SILA 24 Ноя, 0:11 На тяж --------------- Gelios 24 Ноя, 0:42 Лично я играю на тяжолом, а кто на каком вооружение ето дело тактики! --------------- Dieselmax 25 Ноя, 2:22 Я за тяжолое --------------- Gelios 25 Ноя, 16:28 вооружение нужно выбирать соотвецтвено карте! --------------- RAMIERES 12 Дек, 9:03 среднее за сопр.,тяж за конфу --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Дек, 9:41 Люблю играть на тяжелом , так как есть возможность срубить по больше очков , на легком еще не плохо, так как быстро все. Среднее не ахти как то... ИМХО --------------- Vitalik 13 Дек, 13:33 только тяжолое вооружение --------------- Bohdan varvar 19 Дек, 20:56 тяжа --------------- Underttaker 20 Дек, 2:14 только тяжелое ,очей много дают --------------- Македонский 20 Дек, 9:33 Тяжелое вооружение Люблю играть за 2 стороны,если за сопр носов в осаду,если за конфет то зевс+град --------------- ZARAKI 21 Дек, 21:15 Тяжолое,вот блин,щас против 81лвла играл,я 77,играли с бонусами,я на защиту+3 и он тоже,его дикобразы вообще не дохли,я переключил на атаку+100,и ни какого результата,даже град не помог.Чё за фигня я так и не понял,разнёс меня в щепки нафиг... --------------- RAIN 22 Дек, 11:22 На тяжелом, с развитием. В основном играю на Водах Кечуа, Два Пути:) Я не могу понять сейчас моду игры. В открытых боях когда ищу бой на тяжелом на больших картах (приблизительно 70-83 уровней), еле нахожу бой на тяжелом. Создают каждый раз бой на Водах, Два Пути, Битве в ущелье то на легком, то на среднем, и почти каждый раз они за Сопротивление. --------------- Krutoy s e m 25 Дек, 21:07 Тяжелое ,конечна --------------- Сакон-казах 26 Дек, 21:09 Тяжелое. Я люблю когда обе стороны равны по силе --------------- JADSON FKI 27 Дек, 9:28 На тяжелом --------------- RеY 29 Дек, 1:39 На тяжолом град и зевс непобедимы:) я люблю играть такими танками:) --------------- Sedooi 29 Дек, 8:49 я за лёгкое:) --------------- Stefan 09 Янв, 10:57 Если хочеш мног очек-ток тяжелое) --------------- ahagara 18 Янв, 15:33 .макSикадZе., и против града стен и вышек я обычно делаю так беру кайотов прин посылаю мимо глав центра и заводов потом мимо вышек и градов у них один минус они мочат не ток противника но и союзника находящегося рядом потом запускаю носов они свое дело знают и через пару мин я спокойно вступаю в другой бой с победой в кармане и зачастую получаю матные оскорбления в свой адрес)))))) --------------- ahagara 18 Янв, 15:35 ой извините темой ошибся)))))) я за тяжелое и супер тяжелое вооружение --------------- Димонес 19 Янв, 22:05 Предпочитаю легкое или тяжелое:) --------------- ПОРВУ ВСЕХ 28 Янв, 22:42 Ненавижу среднее, если противник играет за сопру, и вставляет много вышек! А так тяжелое и с развитием самое лучшее. Да и очков там нормально заработаеться. --------------- ARTEM91 05 Фев, 20:08 Я играю на легком и тяжелом --------------- Petr2 05 Фев, 21:12 На сложном играю, потому что получаю много очков! --------------- ARANCAR 06 Фев, 6:24 я играю только на легком! И не проигрываю ни когда играю без бона и уже надаела выигрывать если чесно* --------------- Vitalik 10 Фев, 20:16 Только легкое и тяжелое,играю только сопротивлением --------------- ZVERMAX 12 Фев, 1:17 Тяжел --------------- Petr2 12 Фев, 12:19 Кому как нравится. Если много дел то на легком играю, а так всегда на сложном! Потому что дают много очков! :) --------------- Shawn Michaels 24 Фев, 16:26 Тяжелое и только тяжелое:):good: --------------- Дж.Элиссон2 25 Фев, 17:34 ну разумеется же тяжелое. За конфу 30 зевс и 20 град С атакой 100 это залог победы на 100% :) --------------- Shawn Michaels 26 Фев, 5:15 Сопротивление рвёт конфедерацию:topor: --------------- Дж.Элиссон2 26 Фев, 9:33 Shawn Michaels, ни хрена. Если дать конфе развиться то она рвет твое сопротивление. --------------- -ANONIM- 26 Фев, 13:42 Shawn Michaels,если развиться конфедерацией,красным не жить --------------- Nuts 26 Фев, 14:19 Shawn Michaels, я твоих красных в легкую разорву. --------------- Sultan_webbot@mail.ru 07 Мар, 12:44 а я за среднее вооружение котакбасы это хорошое слово котакбасы --------------- Iron generals 07 Мар, 13:55 :laugh1: конфедерация :laugh1: рулит :laugh1: остальные толкают. :laugh1: --------------- Ногано 07 Мар, 14:08 в простых боях люблю играть на тяжелом, в туре легкое, среднее, и если что сопрой я могу разорвать конфу, через 7мин приеду с50дикими и сломаю все. --------------- fantom367 07 Мар, 14:32 самое хорошое вооружение это среднее..там есть вышки у сопры оч хорошие..я играю на них и меня не одни зевс не берет:) --------------- Prostofilin 07 Мар, 14:58 fantom367, помню как я разорвал ракетницами вышечника в туре на двух берегах. Если строительство около 29, то ракетница будет строится, даже если ее атакуют сразу 2 башни. Ставишь сразу 7 штук, 3 он сносит, остальные строятся. Так и продвигаешься. 3 ракетницы снесут башню за 1ход. --------------- Shawn Michaels 07 Мар, 16:33 Ногано, а я за 5 мин!:) --------------- Ногано 07 Мар, 17:45 Shawn Michaels, если без бон на карте воды кечуа, быстрее ни как, у тя какой уровень --------------- Die_hard 07 Мар, 22:21 На среднем за синих если противник с вышками можно включить бон на броню +3 а так обожаю тяжелое именно на этом вооружении можно срубить больше всего очков а за какую сторону это в принципе без разницы --------------- C O N Q U E R 08 Мар, 15:46 Die_hard, Имей в виду что противник может не просто играть на вышках, но еще и включить бон на ремонт зданий *6 и застроиться стеной. В таких случаях вам не победить. Впрочем есть выход, но только если вы богатый человек. Включайте вначале бон на финансы+100, ставьте кучу заводов накопите достаточно финансов, и вперед с броней+3 или ремонт техники*6 и не останавливаясь нападаете. --------------- КING 08 Мар, 15:46 тяжолое вооружение рулит! --------------- Die_hard 08 Мар, 19:28 C O N Q U E R, перед нападением у меня всегда много денег и много заводов))) --------------- DJ GERZ 09 Мар, 15:57 Я за тяжелое вооружение.:-) очки рекой текут --------------- GOREZ-95 09 Мар, 18:47 на тяжелом легче --------------- Die_hard 11 Мар, 22:28 DJ GERZ, особенно на кетчупе --------------- Х@баровск 12 Мар, 9:33 Я за легкое --------------- Iron generals 12 Мар, 17:49 Х@баровск, поверь легкое фигня. Вообще не пойму зачем его сделали? Лучше бы два типа вооружения сделали бы. Тяжелое и среднее. Играть бы намного легче было бы. А так легкое не интересное и мало очей приносит. Я за тяжелое вооружение. --------------- -ANONIM- 12 Мар, 17:53 Народ,сейчас похоже очки урезали,по крайней мере на водах.На легком вооружении теперь выгодне играть-даже автоматчиками! --------------- left ZARAKI 12 Мар, 18:06 Iron generals, если не было бы лёгкого,на среднем играли бы(и играют кстати) только танками.Тогда и пехота была бы не нужна.А это уже как-то неполноценно. --------------- Армямин 12 Мар, 19:55 играю только на тяжелом...мяса больше. --------------- Kromarty 12 Мар, 20:00 left ZARAKI, а чем тяжелое хуже легкого? Вообще я ненавижу легкое вооружение --------------- left ZARAKI 12 Мар, 20:17 Kromarty, а разве я сказал что легкое чем то лучше тяжёлого?Наобарот,тяжёлое рулит.Я сам тяжолое уважаю:) --------------- Kromarty 12 Мар, 21:50 left ZARAKI, :) ;) --------------- Valera13_94 12 Мар, 23:21 А я играю на всех вооружениях :cool: на тяжелем очей дают много, но я на каждое вооружение тактики знаю:) так что . . . Разницы в выборе не вижу! --------------- Армямин 13 Мар, 12:42 на тяжелом забываеш про пехоту и слабенькие танчики,а это жалко. --------------- Рэп Войска 13 Мар, 19:13 Тяжелое :мэн: --------------- serzhan 16 Мар, 16:38 тяжолое лудше за сопр. на два пути и на воды кечуа --------------- whitewolf 19 Мар, 10:50 тяжолое конечно --------------- vale0408 28 Мар, 14:42 тяжёлое --------------- dima.s88 29 Мар, 10:42 А я почти всегда на легком играю!Там бонов меньше!А очков и на лекгом можно заработать,я например до 10К зарабатывал! --------------- ORTOFEN 30 Мар, 17:29 Люблю зевсов с ракетницами,но не люблю носов в осаде :D --------------- EVERL@ST 31 Мар, 8:12 Тяжелое --------------- Gr@f 31 Мар, 9:59 Тяжолое и лёгкое.Среднее только для вышкарей и бонов.Но щас ток на тяжолом играю. --------------- Zarj 31 Мар, 19:02 Я КАК ИГРАЛ НА ТЯЖОЛОМ С НАЧАЛА ЭТОЙ ИГРЫ ТАК И ХЕРАЧУСЬ!!!!НО БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА КОНЕЧНО Ж ОТ ТЯЖОЛОГО ТАМ НА МНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ ОСОБЕНО МНЕ ПРИКАЛЫВАЕТ ЗЕВСАМИ МАЧИТЬ БЕС ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ ДИКОГО ВОТ ЭТО БОЙНЯ:good::bomb:!!!!!!!!!!!!! --------------- on.fire 01 Апр, 11:22 Предпочитаю тяжелое --------------- Гостарбайтер 01 Апр, 11:30 Отдаю предпочтение легкому и тяжелому вооружению. Играть на этих вооружениях классно, все сбалансированно и можно устравивать большие баталии. Но вот среднее вооружение мне не любо. Баланс хоть и остается, но играть на нем не так интересно. Но зато в нем есть плюс - как и было задумано разработчиками, силы Сопротивления сидят на базе и отражают нападения врага, а силы Конфедерации ведут постоянные атаки Это как бы сильный атакует, а слабый защищается --------------- Парфенон 02 Апр, 7:41 Тяжелое :) --------------- Ермолин 02 Апр, 11:58 Среднее и тяжелое вооружения. На легком можно за бункерами спрятаться и все ты победил и меня это бесит:gamer3:. На среднем хоть бой поинтересней, но можно за вышками спрятаться:bad:. Так что тяжелое вооружение рулит:good: --------------- Витюша 11 Апр, 10:22 Я играю на легком и на тяжелом . На среднем мне не нравится играть . --------------- @Z@M@T 11 Апр, 17:57 Тяжелое --------------- ГОСУ 12 Апр, 13:08 простые бои тяжелое, тур легкое. ИМХО --------------- Анубарак 12 Апр, 22:00 тяжелое,две остальные вооружения не сбалансированы --------------- RomanR 13 Апр, 12:36 Только тяжелое.Там отличный баланс :punish: --------------- НУБ... 13 Апр, 12:57 СОГЛАСЕН. очков больше дают я раз касае 4часа а получил только 3тыс. --------------- DENGER 15 Апр, 21:25 Тяжелое сила!!! --------------- PARTизан:) 16 Апр, 16:49 Вооружение и карта должно отвечать тактике.я на битве в ущелье красными на тяжелом не разу не продул:-) --------------- Ihtiandr 16 Апр, 22:33 Тяжолое воуружение найлучше, ну и средне неплохое я играю за средне. --------------- VITALITY 17 Апр, 2:18 Тяжелое лучше, однозначно! :) --------------- Gr@f 18 Апр, 12:44 Среднее самое тупое.одни вышкари и боны. --------------- WRESTLING 20 Апр, 19:15 Gr@f, согласен!!!а на тяжолом ачко играет их ставить,Я тяжолое!!!!!!! --------------- Богатырь 23 Апр, 6:31 Обычно играю на тяжелом за конфедерацию. --------------- TERMINATOR14 23 Апр, 14:10 среднее --------------- белый волк 23 Апр, 19:44 я играю на любом воружением --------------- 1941-1945гг. 24 Апр, 23:31 тяжелое там иногда надо мозги серьезные --------------- ARKHANGELSK 25 Апр, 21:07 На тяж. вооружении. --------------- airatuk 26 Апр, 21:48 я уже не помню когда в последний раз создавал бой на среднем или на легком!рука уже на автомате на тяжелый ставит:)только в туре разное вооружение!а так на тяжелом и больше очков,больше тактик,больше игроков на тяжелом играют,в общем тяжелое вооружение рулит --------------- Хостер 27 Апр, 16:20 Мне больше по вкусу играть на тяжелом вооружений так как за такие бои дают больше очков --------------- ARKHANGELSK 29 Апр, 7:47 На среднем с конфой. --------------- Жека2011 02 Май, 15:44 А мне среднее нравиться на тяже нападут с боном кучей диких и все.на среднем не так все.там и боны подешевле да и играть интереснее по моему.че все к тяжелому приципились не понимаю.я за среднее --------------- Жека2011 02 Май, 15:45 А мне среднее нравиться на тяже нападут с боном кучей диких и все.на среднем не так все.там и боны подешевле да и играть интереснее по моему.че все к тяжелому приципились не понимаю.я за среднее --------------- C O N Q U E R 31 Май, 12:59 Лажа это легкое и среднее вооружение. Тяжелое рулит. --------------- SIMPO 31 Май, 14:05 C O N Q U E R, кому как:) --------------- Realroni73 31 Май, 19:01 тяжелоее и среднее!!!так как я не гонюсь за победой!!!мне очки важнее --------------- Pumba 01 Июн, 22:39 На тежолом наибольше очей можна срубить канешна тЕЖоЛоЕ:yes3: --------------- XTREMЕ 04 Июн, 8:56 Тяжелое рулит:neo::lol: --------------- ....ХиМиК.... 04 Июн, 8:58 мне больше легкое нравяться --------------- Дядя ЖЕНЯ 04 Июн, 9:33 Хе для меня тяжелое лучше всего, среднее хуже всего:)гг ну а на легком по приколу можно поиграть --------------- АТАМАН 28 Июн, 10:34 Лучше всего, (и честней) играть на тяжелом вооружении, к тому же на нем дают больше очков. --------------- Ал каида 28 Июн, 15:05 Конечно тяжелое лучше и интереснее --------------- Ал каида 28 Июн, 15:07 Ненавижу среднее вооружение там сопра только вышками играют --------------- Ал каида 28 Июн, 15:09 Легкое тоже так себе смотря какая карта люблю ферари он быстрый и прикольный --------------- Ал каида 28 Июн, 15:11 Я советую всем играть на тяжелом --------------- CoKoJI 01 Июл, 19:42 Вот читаю и смешно становиться.. Вы бы сразу написали что не умеете играть на Среднем вооружении и все тут! А то плачете что Сопротивление вышками играет. Правильно делает! У Сопротивления на Среднем вооружении шансов на победу без вышек мало. А если игрок умеет играть то для него проблем не составит победить Сопротивлением Конфедерацию или на оборот. Тут главное умение. А если игрок "баран" то ему хоть любой играй все ровно проиграет. Сам играю пол года на Среднем вооружении за Конфедерацию. И мне победить Сопротивление особых проблем не составляет. Все конечно от противника зависит. С кем сложнее играть, а с кем вообще без проблем. Лично я не стремлюсь к тому, чтоб больше очков заработать. Играю для удовольствия и за победу над противником. А больше от этой игры мне ничего не надо. :) --------------- ZАRАKI 01 Июл, 19:53 CoKoJI, да да,чеши больше:)На среднем зевсов с броней +3 невозможно победить,хотя есть один способ,но на это надо 15мин развития(карта воды). --------------- CoKoJI 02 Июл, 14:06 ZАRАKI, А причем тут броня +3 ? Ты сейчас что то хотел сказать..я тебя не очень понял. Предположим что я за Сопротивление играю и думаешь что если я нападу на Конфедерацию с броней +3 Зевсы меня снесут? Я ничего не говорил и не говорю о бонусах. Если игрок внезапно нападает с бонусом +3 броня. Думаю тут не важно за кого он играет. Противнику и так хана. Пока ход пройдет, большенство Зевсов лопнут. И там уже не известно спасет ли его броня +3 когда противник в принудительном порядке будет двигаться на базу Конфедерации. Я пол года тут играю и без бонусов. Ну исключение тому времени когда были бесплатные G их конечно потратил. И бонус это не так важно для меня. Пускай противник победит. Но с бонусом. Это его право. Но мне больше нравиться когда игрок пытается победить сам. Своими силами и умениями. Ну если включает бонус, можно выйти просто с игры не продолжая боя. Если видно что шансов на победу не имеешь. --------------- ZARAKI 02 Июл, 14:15 CoKoJI, нуб ты.Я с такими спорить не хочу. --------------- CoKoJI 02 Июл, 15:47 ZARAKI, Так и скажи прямо что сказать нечего. Хотел себя тут показать и облажался. Если нечего сказать то сиди и молчи. Я тебе лично ничего не писал, что ты завелся, тебя не понять..то ли мозгов мало, то ли с психикой не в порядке что то. Иди к врачу сходи, проверься. И за словами следи, а то опустить тебя без проблем --------------- ZARAKI 02 Июл, 16:01 CoKoJI, чувачок,ты б лучше знал своё место:) --------------- CoKoJI 02 Июл, 16:08 Я своё место знаю! И я ИМЕЮ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ на Общем форуме игры! А если тебе что то не нравиться то придумай что нибудь нормальное. А то смотрю только ищешь к чему придраться. --------------- ZARAKI 02 Июл, 16:13 CoKoJI, хах!Сыграем? --------------- CoKoJI 02 Июл, 16:19 О, придумал тоже. Уже бегу. Буду твоего уровня. Тогда поиграем. --------------- ZARAKI 02 Июл, 16:40 CoKoJI, какой у тебя ник в игре?Твой уровень? Если ты знаешь меня,мой опыт и силу,тогда зачем мне втираешь этот бред?!Ты меня оскорбил,значит будешь отвечать,и мне плевать какого ты лвла,могу и с учётки друга порвать тебя.Скажи свой ник и всё. --------------- CoKoJI 02 Июл, 16:52 О как интересно. Я теперь значит крайний да? Чудной ты какой то, сам тут кашу замутил а я теперь виноват. Не смеши. Детский сад. Я тебя не знаю и знать не хочу. Но вроде слышал что вроде 90 какой то.. Напиши, какие у тебя есть уровни. Играю в последнее время под Геной SIMKS по краям смайлик с Подмигивающей мордой. 54уровень вроде. Давно не заходил. Не помню. --------------- ZARAKI 02 Июл, 17:29 CoKoJI, 54 лвл?:shok:гуляй короче:lol: --------------- CoKoJI 02 Июл, 17:48 Ну вот видишь какой ты. Ты даже за свои слова не отвечаешь. Написал что тебе все ровно какой я уровень, а теперь уже гуляй. У меня есть и 74 и 82 Короче забудь эту тему. --------------- ZARAKI 02 Июл, 18:01 CoKoJI, о,есть и повыше:shok:Говори самого сильного --------------- ХaкeрGEAR. 03 Июл, 2:09 Люблю игрaть нa всeх вооружeниях, кромe срeднeго! Вообщe нe умeю нa нeм игрaть, токо конфой, крaсными вообщe '0' --------------- Чернобель 04 Июл, 19:12 Конечно на тяжелом:) во-первых - за бой можно получить очень много очков и быстро подниматься, во-вторых - на тяжелом вооружении больше техники и по этот интересней играть и не скучно:) но на тяжелом правда боны дорогие:( --------------- Kontraler 05 Июл, 1:10 Мне нравится на тяжолом играть так больше очков дают. --------------- radik 05 Июл, 13:11 я на легком стал играть потомучто я научился делать там или бронов или молотов без обмана! --------------- Дядя ЖЕНЯ 05 Июл, 16:24 radik, гг давай сыграем... На легком... Посмотрим как ты их делаешь:) сказочник:) --------------- Iron generals 05 Июл, 20:55 radik, может попробуем в бою? --------------- KIMIMARO 06 Июл, 3:04 Я за легкое и тяжелое. Ненавижу среднее --------------- спец 08 Июл, 12:43 radik, давай сыграем , мож научишь зевсов делать :D --------------- Чернобель 15 Июл, 23:03 В обычных боях конечно что ТЯЖЕЛОЕ, а в турнире нравится на легком без бонусном:) --------------- Чернобель 15 Июл, 23:05 radik, Ты просто честно играть не умеешь. Используешь ошибки в своих целях - ето жульничество. Лучше играй честно. --------------- Бандурик 17 Июл, 16:36 Тяжелое вооружение. --------------- Чернобель 17 Июл, 16:59 Бандурик, Ну понятное дело:) --------------- Zizi 18 Июл, 4:56 Сировно. Играю на любом воружение. --------------- Мирник 18 Июл, 5:30 Легкое --------------- Чернобель 18 Июл, 13:57 Мирник, На легком играть лучше в турнире, а в обычных играй на тяжелом, дадут намного больше очков и быстрее уровень наберешь:) --------------- Васеек 18 Июл, 14:44 Я люблю играть в лехком:-) --------------- Васеек 18 Июл, 14:46 Зизи, я играю на лехком ати на каком :-) --------------- Чернобель 18 Июл, 15:04 Васеек, а на тяжелом не играешь??? А на легком на каких картах играешь?:) --------------- КРУТОЙ ИГРОК 18 Июл, 23:48 Тяжелое вооружения. --------------- Чернобель 19 Июл, 11:14 В турнире на любом вооружении, но только без бонусном:) --------------- ДОКАЕВ. 22 Июл, 0:11 На тяжолом вооружении дают много очков. Я думаю, что лучше играть на тяжолом вооружении. --------------- DоG 22 Июл, 14:11 Я щас играю на воды кечуа на среднем и за сопротивление так как там можно отбиться вышками :мэн: --------------- DоG 23 Июл, 1:30 ДОКАЕВ., в полне согласен:)но я ща на среднем пока что --------------- Panzermeer 23 Июл, 2:02 Зависит конечно от уровня, мое мнение --------------- Ramfer 23 Июл, 15:35 На тяжелом вооружении. Драйва больше --------------- ме-че-ный 24 Июл, 20:54 мне больше всего на тяжелом там больше всего дают очков и мочить градом классно или нос в осадном --------------- Дядя ЖЕНЯ 25 Июл, 10:49 Чернобель, че дружок отыгрался?! И даже на форуме пропал... Жулик блин:)гг --------------- Zizi 25 Июл, 19:13 Васеек, на любом вор играю. --------------- Вне закона 25 Июл, 20:52 Тяжелое. --------------- DestroyerDima 25 Июл, 21:39 среднее! --------------- S.T.A.L.K.E.R 27 Июл, 18:32 Тяжелое вооружение это лутший вариант! Потому что и очков больше можна зароботать , есть больше видов юнитов , и изучений, + на тяжелом вооруженийи я еще не встречал разных непонятных глюков :). В отличии от легкого , за среднее не скажу играл на нем мало:)... Но знаю что там лутше играть за конф:):-D --------------- KING BEST 27 Июл, 18:41 Тяжелое конечто , тут и мпора быть не может --------------- Алтынбек 27 Июл, 20:01 Тяжелое лучше. Там и за конфу и за сопру можно выиграть. --------------- Дядя ЖЕНЯ 27 Июл, 20:06 Больше всего не люблю среднее вооружение, хотя медаль взял именно на нем:)гг --------------- Алтынбек 27 Июл, 20:29 Дядя ЖЕНЯ, за конфу играл? :) --------------- kartveli. 28 Июл, 11:21 ia na tiholoe --------------- Дядя ЖЕНЯ 28 Июл, 12:40 Алтынбек, а в туре можно выбирать сторону?гг:) играл как попадет, но за конфу один раз проиграл за сопру два --------------- jjonisymo 28 Июл, 14:55 самое лутшеё воортжемие тяжелое! И очков можно скосить, и удовольствие получить! --------------- KING BEST 29 Июл, 20:41 Прежде чем играть на тяжелом надо хорошо упровлять техникой тяжелого вида.... --------------- Веталь1990 30 Июл, 15:45 Vеtаl, я предпочитаю играть на тяжолом вооружении --------------- Santos41 30 Июл, 17:49 Конечно тяжелое и очков гораздо больше срубаешь и больше видов вооружения --------------- Adw2@mail.ru 30 Июл, 22:34 На тяжелом --------------- АТАМАН 31 Июл, 3:25

тяжелое <\1>

тяжелое --------------- MASTER 31 Июл, 4:24 АТАМАН, очень неудачный пример использования тэгов. Крайней не рекомендую выделять или как в Вашем случае - неудачно пытаться, сообщения, которые не несут чрезвычайной важности! --------------- Алтынбек 31 Июл, 8:56 Дядя ЖЕНЯ, ну я думал что большенство боев за конф. Вдруг удача :) --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:16 Тяжелое конечно. --------------- Vamp1re 01 Авг, 17:17 АТАМАН, ты бе еще html теги написал. --------------- KURTI 01 Авг, 20:38 Тяжолое ))* --------------- Vamp1re 03 Авг, 9:59 На среднем рискнул на два пути за конфедерацию. Он наставил вышек, я активировал +3. Бедняга, вышечник тогда проиграл :) --------------- Помогу всем 13 Авг, 10:20 Я играю на тяжелом и точка.:) бывает играю на легком но очень редко. --------------- Знающий 15 Авг, 4:34 На тяжелом игра более интересней:) --------------- DIMBIХ 17 Авг, 14:31 Тяжёлоe вооружeниe супeр:)особeнно когдa игрaeш зa конфу.. --------------- Jimm BEST 17 Авг, 14:44 DIMBIХ, за сопру --------------- BARАKEL 18 Авг, 9:47 легкое --------------- 1993kisame 18 Авг, 20:46 Средния воружения. --------------- герой войныGМ 19 Авг, 0:12 легкое. за любых. я всех обычна выношу на легкам тк я до 65 лвл играл исключительна на нем:) --------------- Jimm BEST 19 Авг, 0:55 герой войныGМ, и не разу на сложном , среднем ? --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:00 Jimm BEST, пытался но большую часть проигрывал. я играл тупа на легком на карте битва в ущелье. зато я там был несокрушим и меня все называли бон:( а на среднем и на тяжолам я был некто. --------------- Jimm BEST 19 Авг, 1:07 герой войныGМ, с 1-23 играл на карте/Брод/ проигрывал очень редко играл на среднем , ловил противника вышками. --------------- герой войныGМ 19 Авг, 1:26 Jimm BEST, :)эт тоже вариант. но мне подуше легкое вооружение. --------------- Torrent22 30 Авг, 0:05 Мне нравется играть на тежолом --------------- the fatalist 30 Авг, 14:41 Играя на тяжелом за красных я проявляю ужасную хладнокровность)))люблю смотреть, как самоуверенный противник медленно обтягивает базу градами, добивая вышки, и вот когда он устремляется на базу, его зевсы попадают на мины, а мои дикие в принудительной атаке сносят грады и вся моя армия стремительно идет на базу, а я восстанавливаю повреждения и ставлю мины --------------- PRОGRESIV 30 Авг, 20:27 мне нравится самому на тяжелом играть сторона не важна :D --------------- jjonisymo 31 Авг, 10:38 так как я 80 лв. я играю не тяжелом да и на нем очков бобольше можно зароботать:victory: --------------- Shawn Michaels 31 Авг, 12:09 Я никогда не любил легкое вооружение! --------------- Дядя ЖЕНЯ 31 Авг, 13:12 Shawn Michaels, полностью тебя поддерживаю:D не по теме вопрос... ТЫ в игру не собираешься возвращатся? --------------- Pumba 31 Авг, 17:19 Shawn Michaels, Кстати я тоже:( --------------- PRОGRESIV 31 Авг, 22:23 Да я так думаю все любят играть на тяжелом, хотя нет вот например моему другу CEMVIT нравится играть на легком не знаю почему!!! --------------- BARАKEL 02 Сен, 21:37 Уже играю на тяжелом --------------- Nomad 03 Сен, 21:32 Лутшее вооружение это лёгкое --------------- Klugge 05 Сен, 14:45 лишь бы не среднее:lol: --------------- Знающий 10 Сен, 8:14 Klugge,Не среднее и не сопра:D --------------- LOKI 11 Сен, 0:49 тяжелое вооружение самое кульное!!!!весело биться!!особенно когда противник сильнее:)или равен тебе!!!!вот это кайф!!а легкое и среднее что то скучновато:) --------------- GaMeR 1 11 Сен, 13:45 на сложном конечно --------------- Nomad 12 Сен, 0:43 Лучшее вооружёние лёгкое --------------- Kromarty 12 Сен, 7:47 Nomad, что ты там лучшее нашел? :rofl: по мне это тяжелое вооружение. И кайф получаешь от сражений и очки :) --------------- Vov@n_ЫЧ 12 Сен, 9:20 Nomad, согласен. Мне в турнирах больше всегона легком играть нравилось. Я считаю Легкое вооружение не любят потому что: 1) не умеют на нем играть; 2) не умеют играть с бонусами на легком; 3) не используют возможности рельефа карты; 4) считают что на легком можно эффективно вести боевые действия только крепостями-койотами; 5) там нет вышек-ракетниц, которыми можно застроиться; 6) там нет дикобразов-зевсов-градов-носорогов которые ТАК хорошо идут с броней +3; 7) там "мало очков" с точки зрения личностей, играющих только ради очков; и так далее, нужное подчеркнуть. Если вы прочитав этот текст, почувствовали так называемый batthurt, то смиритесь с тем, что вы подходите под один или несколько признаков --------------- Знающий 12 Сен, 15:52 Nomad, Не знаю даже, если на легком играть то только в турах:) а так на тяжелом. --------------- Алтынбек 12 Сен, 16:06 Vov@n_ЫЧ, че ты написал по английски? --------------- К-5 12 Сен, 17:00 Среднее вооружение рулит! --------------- Знающий 12 Сен, 18:29 К-5, На среднем нужно только с бонами играть, иначе ты продул. --------------- Дядя ЖЕНЯ 12 Сен, 18:50 Тяжесть рулит!!!..гг --------------- Sanok 12 Сен, 22:06 Дядя ЖЕНЯ, согласен:) --------------- Кумертау 13 Сен, 1:13 конечно же на тяжёлом. На других играю только в турах --------------- Giallorossi 13 Сен, 7:00 Я как то пока побаиваюсь играть на тяжелом так как новичок в игре :)да против носов сопры,когда они в осадном режиме,бесполезно без бон играть :) --------------- Дядя ЖЕНЯ 13 Сен, 8:06 cliffs, это на данный момент ты так считаешьк:) на самом то деле носы ни что:D --------------- Знающий 17 Сен, 21:01 cliffs, Бон защита +3 , в переди крепость с огнем ставь, а в зади зевсов, и носикам хана... --------------- Bog igri 29 Сен, 16:09 Конечно на сложном!! И очков больше за бой дадут,и играть интереснее. --------------- Bog igri 29 Сен, 16:10 А в туре больше среднее нравится!:) --------------- MING 29 Сен, 17:05 Bog igri, угу. За синих зевс а за красных вышкарь:rofl: --------------- Pro[ROCK] 29 Сен, 21:00 MING,я раньше на среднем играл за красных делают мины стены за ними вышки и снайпера я без бон его не прорывал (Царь горы) --------------- MING 29 Сен, 21:42 Pro[ROCK], я прекрасно знаю как играют на среднем за красных! а по другому они очкуют играть!!! :rofl: --------------- KIMIMARO 30 Сен, 4:53 MING, потому что по другому сложно. А всем нравятся легкие пути к победе --------------- MING 30 Сен, 13:44 KIMIMARO, по другому очень даже легко. Давить носами :) принудительно :) --------------- KIMIMARO 01 Окт, 6:52 MING, это тебе легко. А остальным сложнее, чем вышками --------------- AlexMos 01 Окт, 8:53 MING, насчет принудительного согласен.Только в этом режиме у носов есть шансы на среднем!В бою когда носы просто стоят и стреляют по зевсам,скажем 50 носов на 35 зевсов они в лучшем случае 5-6 штук снесут до своей смерти :D --------------- serg_music060993 01 Окт, 14:56 играю всегда на среднем сопротивлением вышками естественно еще бонусы иногда конфедерацией с щитом 3 --------------- Знающий 04 Окт, 8:22 serg_music060993, И много за бой на среднем берешь??? --------------- MING 04 Окт, 15:55 AlexMos, ага :rofl: --------------- MING 04 Окт, 15:57 KIMIMARO, остальные просто лохи. У них бывает 50танков когда у других тоже 50. А я могу без бон собрать 50 намного быстрее чем противник. У того к тому времени 15всего бывает. Включи бон и побеждай. Зачем тратить время на без полезные вышки? --------------- Neoman 08 Окт, 20:32 тяж. воор. --------------- Gear-games.com 09 Окт, 22:40 Легком --------------- Знающий 12 Окт, 12:38 Я как играл на тяжелом так и буду играть:) --------------- KIMIMARO 14 Окт, 5:35 Знающий, надоедает ж.. --------------- Знающий 14 Окт, 5:38 KIMIMARO, Ну а что ты предлогаешь??? --------------- KIMIMARO 14 Окт, 10:05 Знающий, играть на среднем и легком хотя бы иногда. Для разнообразия)))) --------------- Ned389440441 14 Окт, 11:06 KIMIMARO, я на среднем всегда за синих играю и с броней +3. А на легком только в турах:) --------------- Знающий 14 Окт, 11:45 KIMIMARO, Ну для разнообразия играю на легком:) --------------- Знающий 14 Окт, 11:49 Ned389440441, а на среднем красные все время вышками играют??? --------------- Ned389440441 14 Окт, 14:52 Знающий, всегда:) --------------- Знающий 14 Окт, 15:35 Ned389440441, А мины за сопру помогают хорошо, на некоторых картах синими даже с боном не реально победить. --------------- Maverick1 19 Окт, 3:45 Я люблю тяжелое! Ето хоть поиграть норм можно...а не стоять и бится 2-3 хода 50/50! --------------- Ned389440441 19 Окт, 7:26 Знающий, ну на каких например? Я еще с боном безбонуснику ни разу не проигрывал --------------- MRAKORIS 19 Окт, 10:52 победить всегда реально! и бес бона вынести врага. --------------- Знающий 19 Окт, 11:09 Ned389440441, Противник наставить мин, пока доедешь к базе уже в танков половины жизней не будет, потом еще зевсы добавлять:) --------------- Знающий 19 Окт, 11:10 MRAKORIS, А бонусного противника без бона вынесешь? --------------- MRAKORIS 19 Окт, 11:22 Знающий, бон не вечный, можно и вынести тянуть время до окончания, есле это не броня так о чом разговор опытные ветераны этово не боятся --------------- MRAKORIS 19 Окт, 11:25 Знающий, град не плох саздать с 10 града всегда не помешает так-как пока зевс отбивается от носорогов, град покоряет карту своей дольнёй стрельбой, а мины обезврежыть он всегда готов --------------- Знающий 19 Окт, 12:59 MRAKORIS, бонусы есть от 1 мин. до 20 мин. И их можно использовать сколько захочешь. --------------- Юрий1990 19 Окт, 21:44 Я лучше всего люблю играть на тяжолом вооружении! очей больше. --------------- Саньок98 29 Окт, 11:21 Тяжолое --------------- стеклорез 14 Ноя, 10:22 Я в основном люблю играть на тяжолом:) очков больше заработать можно. --------------- Знающий 14 Ноя, 13:22 Первый мой бой был на тяжелом и я победил и очей много взял, и по этому играю на тяжелом:) --------------- BANNER 16 Ноя, 18:56 Тяжолое --------------- _ИгРоК_2 16 Ноя, 19:18 Легкое и тяжолое. Средняя не моя стехия :'( --------------- KillerVitalic 17 Ноя, 19:20 Легкое и тяжелое. Но в основном играл на тяжелом,так интересней:) --------------- DARK-SKULL 06 Дек, 21:38 самый простой бой ета на легком а труднее на тяжёлом. --------------- DARK-SKULL 06 Дек, 21:39 а в общем я играю на тяжёлом вооружение! --------------- Slawa28Рus 07 Дек, 10:31 На тяжелом!)) --------------- Yurist 07 Дек, 21:21 За сопротивление люблю играть на легком и среднем вооружении, а за конфедерацию на тяжелом --------------- I-СлавяН-I 09 Дек, 0:10 Среднее, Тяжелое! --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:37 тяжелее всегда, очков больше всего --------------- Вескер 10 Дек, 20:34 Мне лудше на сренем там зевсы самые мощные я за среднее вооружение за синих;-) --------------- Знающий 11 Дек, 10:27 Вескер, вышками тоже можно хорошо сыграть. --------------- Petr2 11 Дек, 12:04 Знающий, ими град я без трудности разбивал. Реально. А уж на среднем тогда и говорить нечего, зевсы на среднем очень сильно тупят. И в последнее время думаю что кто играет на среднем и легком уровне тот ищит легкой победы, а толку? Очков много не дадут. Так-что играйте на сложном. --------------- Bezhanov 11 Дек, 12:10 Я к примеру пробывал ломить вышкаря градом,фигня полная.На Водах,к этим вышкам трудно подобраться. --------------- Алтынбек 11 Дек, 16:45 ALTAIR, меня бесит когда ставят мины, вышки, а за ними носы и/или дикие. --------------- Юрий1990 15 Дек, 16:40 Я играю только на тяжелом вооружении ! --------------- KOLEK.MALEK 15 Дек, 16:59 Тяжелое и карта только воды. --------------- KOLEK.MALEK 15 Дек, 17:01 Алтынбек, та ладно если синими играеш и с бон то ето мало нанесет тебе вреда. --------------- ildar16rus 15 Дек, 18:58 тяжелая техника даёт больше очков. --------------- Саньок98 15 Дек, 23:29 На легком --------------- vahit111 16 Дек, 10:43 Если имеешь бонусов, тогда на тяжелом лучше --------------- Black SAMURAI 17 Дек, 13:23 Конечно же на тяжелом,на тяжелом интереснее,высокий уровень адреналина и много очков дают;). --------------- Battle Glory 26 Дек, 13:57 В открытых боях я играю только на тяжелом вооружении, а в турнирах, какое попадется.:D --------------- Oracle 30 Дек, 13:54 На тяжелом.На нем можно больше очей срубить,да и эффектов больше:) --------------- Алтынбек 30 Дек, 20:08 Тяжкое:) --------------- UKRAINA_RULIT 04 Янв, 4:00 тяжолое --------------- Zalivan 05 Янв, 23:58 Я любю играть на тежолом и притом на большой карте штоб розвится можна! Ну кажному своя тактика! --------------- Ned389440441 06 Янв, 12:04 Тяж:) --------------- харон 08 Янв, 18:49 Xprom217, на легком преимущество у конфедерации т.к. огнемет к крепости приделаешь и все в порядке :) конечно если ты имеешь ввиду снайперов за стенами у сопротивления тогда я с тобой согласен --------------- харон 08 Янв, 18:53 самое лучшее я думаю играть за сопротивление на тяжелом вооружении. а за конфедерацию на тяжелом играть это не вариант техника дорогая ездит медленно стреляет тоже --------------- толянос 14 Янв, 4:47 мне больше легкое нравиться не важно за кого играешь --------------- камикадзеDEAD 29 Янв, 0:26 играю только на тяжелом :-) --------------- mixfighter 29 Янв, 6:05 Конечно же тяжелое!это же приносит разнообразие в игру.Например вы можете надеяться на стену из града или ваша фишка будет заключаться в носорогах и в режиме осады, а возможно вы будете действовать маленьким незаметным дикобразом(что практически не бывает). --------------- mixfighter 29 Янв, 6:06 Конечно же тяжелое!это же приносит разнообразие в игру.Например вы можете надеяться на стену из града или ваша фишка будет заключаться в носорогах и в режиме осады, а возможно вы будете действовать маленьким незаметным дикобразом(что практически не бывает). --------------- камикадзеDEAD 30 Янв, 0:25 еще прикольно играть на карте остров на легком вооружении., только без снайперов)))крепость на кайот))))тут терпение и опыт нужно иметь что бы победить :D --------------- Yandex 04 Фев, 3:10 Тяжелое, больше возможностей --------------- Парфенон 07 Фев, 14:05 Раньше любил тяжелое:)а сейчас в открытых боях на легком режусь:) --------------- FCSD-SILA! 07 Фев, 21:42 играю только на тяжелом,и только конфою!:) а тур... Тур, там уж как повезёт:) --------------- RЕD 228 08 Фев, 13:12 любил на легком, а щас на тяжелом!:gamer3: На среднем не люблю играть:bad: --------------- imax96 08 Фев, 16:29 Конечно же тяжелое --------------- ALAN1998 11 Фев, 0:08 Самое лучшее играть на тяжелом, так как можно получить наибольшее количество очков.:) --------------- камикадзеDEAD 22 Фев, 18:57 подскажите какой сейчас турнир идет?а то у меня на мобе денег нет,а на ноут аов не могу установить((( --------------- Torrent22 22 Фев, 19:03 толянос, на легком очей много не возьмёшь... --------------- Torrent22 22 Фев, 19:06 ПРИЗРАК ЗОНЫ, в туре не визение нужно, а бон и опыт.. О, это ж ты в клане ::::BеST BоYS::::? --------------- Torrent22 22 Фев, 19:07 RЕD 228, на среднем вышкарей много, а тяжолое это тема! --------------- Vunkin 22 Фев, 20:07 Играю на всех видах воуружения =) Сначала игры играх почти все время на легком ,а сейчас и на среднем и на тежолом воуружении --------------- ФК ВОРСКЛА 23 Фев, 19:00 Играю я на легком и на тяжелом в основном играю на тяжелом:) --------------- Мой генерал 24 Фев, 13:58 Считаю что самое лучшее вооружение тяжелое,но на легком можно хорошо играть за конфу. На среднем тоже лучше за конфу. --------------- Миротворець77 25 Фев, 13:30 легкое-снайперы среднее-вышки тяжелое-град ,но я играю так л-Конфа с-Конфа т-Сопра --------------- 375291741021 25 Фев, 14:18 Самое чётка за красных на лёгком снайперами и на среднем вышками --------------- 375291741021 25 Фев, 14:18 Самое чётка за красных на лёгком снайперами и на среднем вышками --------------- PROGRAMMER N1 07 Мар, 13:56 тяж. --------------- Азик11@mail.ru 07 Мар, 18:22 Новичкам лучше на среднем начинать за конфет,я за средний и тяжелый обе за конфу --------------- XaKeR14 07 Мар, 21:09 Азик11@mail.ru, нет не вариант!он может оказатся вышечником+вышечник --------------- XaKeR14 07 Мар, 21:09 Азик11@mail.ru, нет не вариант!он может оказатся вышечником+минер и тебе пис... --------------- Юрий1990 22 Мар, 1:30 На тяжелом :) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 3:01 Предпочитаю играть на тяжолом:) --------------- Мисс КЕКС 03 Апр, 9:38 Раньше играла на легком:)не жаловалась:)потом муж научил на тяжелом:) --------------- INFINITI-сила 03 Апр, 14:19 Мисс КЕКС, я на легком вобще не умею играть и не играл:) токо тяжолое --------------- ЧУМАЧЕШИЙ...! 05 Апр, 13:19 На тяжолом за конфу --------------- Веномм 14 Апр, 19:47 На тяжолем :) --------------- Знающий 14 Апр, 22:01 Я обратно начал играть, и играю на тяжелом:) --------------- Petr2 14 Апр, 22:09 Знающий, ну конечно же ведь больше очков дают на сложном. --------------- Знающий 14 Апр, 22:12 Petr2, Ну вот из-за этого и граю на тяжелом. --------------- GUALDION 14 Апр, 23:31 на тяжелом играю --------------- UNDER 15 Апр, 0:28 тежолий :) --------------- RINGO 15 Апр, 2:34 Самое больше люблю на тяжелом потом на легком и вообще не люблю на среднем:). --------------- ROONEY7292 15 Апр, 14:42 конечно тяжелое!)))вот там месево полное,и очей много берешь.)) --------------- XaKeR14 15 Апр, 20:15 тежолое!конфа,зевсоград рулит:) --------------- Nikita 065 16 Апр, 23:03 XaKeR14, я тоже зевсоградом играю:) --------------- RINGO 16 Апр, 23:05 XaKeR14, Неа, крепо-зевсо-град рулит:D --------------- Алтынбек 17 Апр, 11:56 RINGO, да. Я тоже за него --------------- KILL_ALL_LAMERS 18 Апр, 7:32 да сейчас не легком фигню опыта дают и кто на нем будет играть при таком раскладе? --------------- Знающий 18 Апр, 8:53 KILL_ALL_LAMERS, Ну когда скучно, можно и сыграть ради интереса, даже в том же туре:) --------------- azat_vj_95@mail.ru 18 Апр, 10:22 На тяжелом, интереснее играть. Не то что, на среднем вышками или на легком снайперами --------------- Знающий 18 Апр, 10:33 azat_vj_95@mail.ru, Ну да, интересней:) с маленького уровня лучше играть на тяжелом чтоб уровень быстрее поднять. А потом и на легком можно:) --------------- Petr2 18 Апр, 11:12 azat_vj_95@mail.ru, на среднем много мошенников. --------------- PROGRAMMER N1 18 Апр, 13:19 Знающий, я только на тяжелом играю, очей больше и на тяже самые интересные бои, а в туре на всех вооруж... --------------- N-STaR 28 Апр, 2:06 Я предпочитаю играть на тяжолом вооружении:) --------------- Знающий 28 Апр, 2:17 N-STaR, Ага, игра получается более интересной :) --------------- NEFRIT 28 Апр, 4:13 N-STaR, на тяжелом лучше всего:) --------------- Lezgin4ik! 28 Апр, 22:36 На тяжолом интереснее играть:) --------------- GODVIN 29 Апр, 20:15 тяжелое --------------- Знающий 29 Апр, 20:35 Я сыграл бой на легком, даже понравилось, но очей мало:( --------------- NEFRIT 29 Апр, 20:41 Знающий, я както с одним играл на легком и за 30 минут у него 1.4к боевых очей. а продул и получил мало...:( --------------- Клюг 04 Май, 20:28 Вообще я спец на легком,но сейчас играю на тяжелом без развития на карте возвращение --------------- .::ZWERS::. 04 Май, 23:10 Играю на всех НО уважаю и чаще всего играю на тяжелом !!! :grin: --------------- tcklife 05 Май, 10:16 Играю на всех видах вооружения:) раз даже на легком взял 16к. --------------- -ALEX- 06 Май, 20:29 играю на тяжелом вооружении. Иногда и на легком --------------- vastakzhe 06 Май, 22:25 Обожаю все три вооруж на легком всегда играю на путях побеждаю игрока количеством кайотов подкрепление идет по 23кайотов в конце боя беру от 2 до 6к за 30 мин все потому что я лейтинант 76лвл, среднее за сопру вышками и минами а то так никак не победишь зевс на среднем бог, тяж за конфу на путях зади 40града впереди 10 зевс как приманка 15 градов стреляют в одну точку и 10 рядом в другую а остальные свободно на приближающих мочит, на водах за конфу чисто зевсами --------------- dimakalaev 07 Май, 7:11 на тяжелом конечно --------------- .::ZWERS::. 10 Май, 16:47 На тяжелом !!! :) Хотя люблю все:) --------------- Юрий1990 10 Май, 16:52 Только на тяжелом играю :) --------------- RAPTORТ 17 Май, 20:33 Играю только на тяжелом. Не считая турнирных боев --------------- anderson-off 03 Июн, 14:36 все вооружение!!!!!!!!круты!!!!!но тяж самое лючшоэ --------------- Сентинал 03 Июн, 18:14 Играю в простих боях на тежолом, люблю ету мясорубку,а в туре только на среднем. --------------- tcklife 04 Июн, 2:22 Когда нет бонов играю на легком:). Больше возможности победить. --------------- confederal zevs 04 Июн, 21:44 tcklife, такой же ,,тактике,, придерживаюсь)) --------------- .::ZWERS::. 05 Июн, 5:57 tcklife, и как все, обычно за сопративление :)))) Кроме некторых случайностей...) Сопра на легком — хороша)));) --------------- HACTEHKA 05 Июн, 9:16 Нa лёгком) --------------- Hant 05 Июн, 10:28 мнe большe нрaвиться нa тяжeлом --------------- tcklife 05 Июн, 13:18 .::ZWERS::., за сопротивление не очень люблю играть на легком. Постоянно играю за конфедерацию,как понимаешь - сильная сторона. А если например к кому-то присоединяюсь, тогда приходится уже за любую сторону играть:) --------------- хХхШРАМхХх 09 Июн, 14:56 Предпочитаю тяжолое вооружение,потомучто за победу дают много очков чем на легком и среднем. --------------- tcklife 12 Июн, 17:00 Всё, перехожу на тяжелое!!:D --------------- КРОБЕЛЮС 12 Июн, 22:25 тяжелое и только тяжелое вооружение, ничего кроме тяжелого --------------- XaKeR14 12 Июн, 23:07 Только на тяжелом играю --------------- __))я-гранд((__ 13 Июн, 15:37 Мисс КЕКС, ты жэна КЕКСа 99лв?:)=) --------------- КЕКС 13 Июн, 16:05 __))я-гранд((__, да МИСС КЕКС Жена эт моя:) --------------- КРОБЕЛЮС 13 Июн, 20:54 КЕКС, брак осуществовали мд? гг :D --------------- Дуэлянт. 16 Июн, 14:38 на лёгком карта брод когда я за синих --------------- ТеМоХа05 18 Июн, 1:12 tcklife, я всегда на тяжелом играю!!! А на остальных не играю, не играл, и не умею играть:) --------------- Жулик-(злой)- 23 Июн, 23:02 сред.за зевсов --------------- __))я-гранд((__ 29 Июн, 13:10 КЕКС, видел твою фот с сыном.:) скоко ему уже?:D --------------- Дядя ЖЕНЯ 29 Июн, 17:20 __))я-гранд((__, чуть больше года ему --------------- шуха 03 Июл, 17:01 на легком --------------- Просто игорь 01 Авг, 15:13 На легком :) --------------- Пиротехник 01 Авг, 15:33 на тяжелом,иногда на легком на броде --------------- Дерпол 01 Авг, 15:53 само прикольно на лёгком меситься! Но очки нормально можно ток на тяжелом срубить!:) --------------- tcklife 02 Авг, 18:42 Дерпол, это точно. Я например на легком брал 16к:) --------------- DaZ 10 Авг, 18:04 На легком конечно --------------- ROIDER 15 Авг, 13:23 Играю только на тяжелом. --------------- Kazakhstan1 17 Авг, 10:32 щась итакта все на тежелом играеть тежелый мног очки дает! --------------- Trumper 17 Авг, 10:51 Дядя ЖЕНЯ, а второму ребенку сколько? --------------- Дядя ЖЕНЯ 17 Авг, 14:36 Trumper, 3с половиной года, дочери --------------- _ИгРоК_ 17 Авг, 17:31 ТуТ что тема "сколько лет детям КЕКСа?" Гг. Прошу прощение за Оффтоп. --------------- Universal 18 Авг, 10:02 тут что детей обсуждаем?:rofl: --------------- Верховный суд 24 Авг, 20:19 тяжелое за сопротивление. Очков от души беру) --------------- Demonickse 01 Сен, 15:41 Тяжелое. Раньше на легком только играл. --------------- Тигр Каи 02 Сен, 18:37 Конечно же на тяжёлом:) --------------- BOIN 03 Сен, 19:08 Тяжелый, средний, легкий не уважаю --------------- MANN 14 04 Сен, 15:12 На тяжёлом вооружении предпочитаю играть.. --------------- Walder_mc 04 Сен, 19:10 Мне нравится на тяж. играть:) --------------- ДЖАЛГАНЕЦ 2 06 Сен, 15:31 Конфедераты мошь , если дадут развить конечно ! А за сопру много шансов для маневров и за них играть удобно . --------------- Walder_mc 06 Сен, 18:10 ДЖАЛГАНЕЦ 2, c тобой согласен. --------------- SOVEST 12 Сен, 1:20 Только тяжолое и легкое:) --------------- Cry0x 12 Сен, 4:53 Я только на тяжелом играю --------------- Ночной Пилот 26 Сен, 0:43 однозначно ТЯЖЕЛОЕ --------------- .::ZWERS::. 26 Сен, 0:55 Тяжолое вооружение рулит))):)Но иногда и муравьями охото поиграть...))) Поэтому еще на легком иногда играю)) --------------- СНАЙПЕР26 26 Сен, 7:54 конечно тяжелое. ни на каком больше такого мяса нет:D --------------- .::ZWERS::. 26 Сен, 14:42 СНАЙПЕР26, ,,мясо,, ?) его на легком вооружении поным-полно :D))) --------------- Андер 26 Сен, 16:51 Думаю для наченающего игрока лутше играть на легком а потом уж тежолый. Ну на тежолеш интересней играть и легко... --------------- Cry0x 12 Окт, 9:57 Играл на тяжелом, играю на тяжелом и буду играть на тяжелом вооружение:) --------------- CARNIVORE 12 Окт, 20:03 Играю на тяжелом. На среднем и на легком играю редко, вот и не очень играю:-) --------------- tcklife 15 Окт, 16:21 СНАЙПЕР26, ,,мясо,, ?) его на легком вооружении поным-полно :D))) Это точно. Я на тяжелом играю, больше очков можно заработать:) --------------- *SUBA* 18 Окт, 11:20 Ясный пень тяж.вор. И без бон --------------- МНеМоТехНиК 23 Окт, 21:55 на среднем за синих --------------- GRUZIN 2 24 Окт, 11:39 Красними конечно, у них в туре болшое приимушество ________ Знающий: Не отходи от темы. --------------- Дядя ЖЕНЯ 24 Окт, 22:57 GRUZIN 2, ты читать умеешь ? Или совсем не фирштейн по русски. Здесь спрашивается на каком вооружение играешь, а не за какую стороны. Улавливаешь разницу? --------------- Universal 26 Окт, 2:50 лучше играть на всех вооружениях:)так как я умею играть только на тяжелом и в туре на среднем, я даже безбонусные турниры на легком пропускаю:(я там не умею играть. --------------- Мстител 1 28 Окт, 1:10 Я играю так на легком–75%,на тежолам–50%,на среднем–25% на теж играть сложна а + ета многа очков. --------------- SOVEST 28 Окт, 10:09 Предпочитаю на Тяжелом вооружение интереснее играть. Но на легком тоже не плохо;) --------------- PARADOX93 08 Ноя, 13:12 На тяжелом --------------- OperaGEAR 12 Ноя, 19:09 Мне без разницы на каком вооружении играть, лишь бы с бонусом;) --------------- bars 2030 07 Дек, 16:52 среднее самая лучшая в сопре --------------- -GLADIATOR- 07 Дек, 17:00 я на всех вооружений играю:) --------------- Thinker 68 07 Дек, 18:17 на тяжелом предпочитаю сражаться. очков много, да и интереснее. --------------- EGOIST-56 17 Дек, 21:13 Я тоже всегда играю на тяжелом вооружении вооружении) --------------- OperaGEAR 17 Дек, 22:53 Я играю на среднем и на тяжёлом вооружении ;) --------------- Lapa 18 Дек, 0:12 На легком классно играть --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 8:08 Lapa, ты какой лв? --------------- Thinker 68 18 Дек, 9:36 .:Ahmathan:., от 10 до 40 наверное :D --------------- Thinker 68 18 Дек, 9:37 OperaGEAR, ты же ранее писал что тебе без разницы лишь бы с бонусом, а теперь пишешь что на среднем и тяжелом, ты определились хоть... :) --------------- -GLADIATOR- 18 Дек, 10:00 Lapa, на легком я тебя в игру размажу:) --------------- PARADOX93 26 Дек, 0:41 .:Ahmathan:., :D --------------- K.().S.S 26 Дек, 14:15 Конечно тяжолое. Ведь только на тяжолом можна показать свою истинную силу:) --------------- _1Klass_ 26 Дек, 14:37 На легком надо играть за сопру, т.к на легком вооружении снайперы непревосходимы. На средним обе стороны равны. На тяжелом для быстрых боев лучше сопра, т.к у них все дешево. На тяжелом с развитием конфедерация лучше если сделать зевсо-град. Вывод: без разницы,все равно! --------------- VTS-HII 26 Дек, 15:58 Я всегда играю тяжЕлое на карте два пути за сопру --------------- _1Klass_ 26 Дек, 16:01 Я играю на тяжелом, на картах воды кечуя и два пути. --------------- LIVERBIRD 09 Янв, 0:26 на тежёлом играю --------------- АSUS 09 Янв, 16:44 Справжни мужыки играють на тежолом. Да. Я за тежолое. --------------- 97-beknur-97 13 Янв, 15:25 Я часто играю на тяжелом ,немного играл на легком --------------- Клюг 14 Янв, 22:57 Тяжелое и легкое,на среднем не интересно --------------- Крепкий! 15 Янв, 0:32 тяжелое:) --------------- NORDBOT. 15 Янв, 2:29 на тяж дорого( приходится на легком, уже полюбилось давно оно --------------- .::ZWERS::. 18 Янв, 6:24 NORDBOT., это как понять - ,,дорого,,? --------------- armaniii 18 Янв, 11:05 маршалам на легком и тяжолом для быстрого победу --------------- xROLEKSx 19 Янв, 10:18 Тяжелое --------------- Artur X 29 Янв, 1:52 Всегда на тяжелом.всегда конфой. --------------- STАLKER*2013* 29 Янв, 22:10 тяжёлое --------------- SТАLKER*2013* 05 Фев, 20:59 тяжолое! --------------- -IndustoriaL- 15 Фев, 20:01 Всегда тежолое:killmy: мужыки играют на тежолом :мэн: --------------- ,;;HRONOS;;, 15 Фев, 22:22 Ну конешноТяжкое. :D --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 17:58 тежолое! --------------- Донетчанин 22 Фев, 16:02 На легком за конфу класно играть! --------------- Парфенoн 28 Фев, 12:10 На тяжелом игра более интересней:) --------------- ...KLUGGE... 01 Мар, 10:23 Я играю на тяжолом но больше всего бесит боны:| --------------- Bomber 05 Мар, 18:00 Конечно лучше играть на тяжелом вооружении с развитием. На легком не интересно. --------------- Антоха999 10 Мар, 14:35 Смотря что тебе нужно Если для набивания очков-тяжелое Если для набивания побед- легкое А среднее вобще не очем для меня --------------- -IndustoriaL- 11 Мар, 19:04 Для набора очков тежолое Для туров легкое. --------------- -TEXASS- 12 Мар, 10:14 Всегда тежолое --------------- profi-sila 12 Мар, 10:44 конечно же тяжёлое . --------------- ..::htc::.. 16 Мар, 1:31 Если много очек заработать надо то в тяжелым.А если я на защите стою то легким.Наверое вы узнали очем я --------------- Malstone 17 Мар, 3:21 А я играю на любом.Любой бой может быть интересным. --------------- -НАМSTER- 17 Мар, 20:54 Тежолое:) --------------- smoking 17 Мар, 22:54 Для тура легкое.легко играть и очки набивать.а так тяжелое.а среднее это вообще не в тему! --------------- Лас-Вегас 18 Мар, 20:28 smoking, дело талкаешь :lol: --------------- ПЕ)(()ТIНЕЦ 24 Мар, 16:07 Для очков Тяж Вооружение, Для побед Легкое) --------------- --KAMIL-- 30 Мар, 13:03 Для очков тяж, для красивого скриншота и нервы успакоить после боя на тяж играю на легком:) --------------- SC Rot-Waise 30 Мар, 13:13 На тяжелом:) --------------- Парфенoн 06 Апр, 11:54 Предпочитаю на Тяжелом вооружение интереснее играть. Но на легком тоже не плохо --------------- -Class Digger- 06 Апр, 21:08 Тежолое , всегда играю только в турах на разном:) --------------- ..:Я-СВОБОДЕН:.. 07 Апр, 17:21 Я всегда играю на среднем вооружени. --------------- Tcell 15 Апр, 18:30 На тяжелом игра более интересней:) --------------- ***JоKеR*** 15 Апр, 19:01 Тежелое лутшее --------------- -POLICE- 16 Апр, 4:14 так как я играл на легком я хорошо убиваю,начал на среднем и на тяжелом получил 4 порожение подряд --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 14:05 Легкое вооружене за сопру рулет.:) :D :mmmm: --------------- -POLICE- 19 Апр, 14:33 я на вооружение легкое сторона не имеет значение.Лишь бы противник был честным без спряток и за честный бой.... --------------- -ПЕPЕВОЗЧИK- 19 Апр, 15:12 я на вооружение легкое сторона не имеет значение.Лишь бы противник был честным без спряток и за честный бой.... согласен :mmmm: :lol: --------------- - AG(RES)OR - 20 Апр, 9:17 Турнир, на легком, простой бой, на тежолом :) --------------- Спартак...2 20 Апр, 9:59 Тяжолое лучше ;) --------------- PRоTеCTоR 20 Апр, 11:17 Мне легкое вооружение нравиться. Ну и тяжелое тоже класс!!! :) --------------- Спартак...2 20 Апр, 11:25 -SANDERSON-, на легком можна играть кает на крепасть. Интересный бой :) --------------- PRоTеCTоR 20 Апр, 11:34 Спартак...2, легкая техника, легкая война. --------------- Antivirus 27 Апр, 0:44 Тяжолое очей много можна брать! --------------- tcklife 27 Апр, 3:05 Больше играю на тяжелом, хотя могу и на легком(для развлечения):D --------------- ***JоKеR*** 27 Апр, 6:55 Тежолое класс а средний вокружений много вышешники а легком много снайперчики --------------- .::SENSEY::. 27 Апр, 10:04 ***JоKеR***, снайпера это как то не по мужски. а вот кайот и гренадёр, в самый раз! снайпер пригодится тогда когда противник застроился стенами и бункерами. --------------- .::SENSEY::. 27 Апр, 10:06 на легком вооружении можно набить много очей если правильно и с умом вести бой с противником. я набирал максимум на легком где то под 20000 очей. --------------- -POLICE- 04 Май, 23:25 Я с кайот могу снят ,КРЕпость с огнемедом))) --------------- -POLICE- 04 Май, 23:26 НА легком ,я за красных с развитием конечно))сделаю 40 кайот и все могу легко снят противника)) --------------- Pусский тигр2 06 Май, 2:25 Я Тяжолое вооружения,очки больше дают. --------------- .::SENSEY::. 09 Май, 8:05 -POLICE-, а если противник с бонусом, врятли ты возмёшь его. только бон на бон --------------- .::SENSEY::. 09 Май, 8:07 Pусский тигр2, не скажи. на лёгком тоже можно как и на тяж. много очей срубить. надо просто правильно вести бой. --------------- Sakenio 19 Июн, 13:54 Я например люблю играть на лёгком вооружений :-D чтобы противник бысто не расколбасил мою базу :-) --------------- Юлия Мосийчук 19 Июн, 15:26 На тяжолом ха ха ха :) --------------- Юлия Мосийчук 19 Июн, 15:31 :лю:градом :язычок: --------------- tcklife 19 Июн, 19:00 Сколько себя помню, всегда играл на тяжелом. Хотя и на легком потягаться люблю. --------------- .::ZWERS::. 19 Июн, 20:20 Юлия Мосийчук, во-во тяга рулит))) :ru: --------------- Андер 30 Июн, 12:08 Тяжелое луче, но не для первых уровней --------------- the_TRAKTORIST 30 Июн, 15:32 я на легком исключительно играю. Новый я еще. --------------- .::SENSEY::. 30 Июн, 17:23 the_TRAKTORIST, я раньше тоже на легком играл все время, а щас это для меня равлечение :) --------------- .::SWAG::. 30 Июн, 17:34 Легкое и среднее воортжение для слабаков. А я вот предпочитаю тяжелое тогда получается полноценная игра там все в куче и среднее и легкое даж можно сначало устроить месиво легкими танками або солдатами а потом уже и тяжелая артелерия подкатит а на щет базы большая маленькая без разницы главное что полноценное месиво! --------------- .::SENSEY::. 30 Июн, 20:38 .::SWAG::., ты так уверен, что для слабаков? я с одного боя на легком 15к беру, не говоря о среднем и тяжолом. --------------- .::SWAG::. 01 Июл, 1:29 Причем сдесь очки. Я говорю что не интересно играть вообще, всем очки да очки такого огромного дизбаланса сил как на легком и среднем я еще ни в одной игре не видел одни вышычники блин. На тяжелом там хоть месиво нормальное можно замутить, эти взрывы ракетницы и.т.д и на это аж смотреть прикольно, понимаешь на неограниченом времени нельзя создать безвыходную ситуацию как на легком и среднем и эт еще не все. Но этого хватит чтобы прийти к выводу что легк. И сдед. Воор. Для слабаков которые не понимают настоящей сути игры а им ток очки да очки да ты даж в игру вникнуть не можешь я же говорю об полноценной игре, а легк и средн эт что типа демо-игры вот так вот и смирись с этим потому что это правда. Я хочу сказать что надо не только играть ради очков а и чтобы бой был долгий, чесный и запоминающийся! --------------- .::ZWERS::. 01 Июл, 4:44 .::SWAG::., бред... обоснуй почему среднее и легкое вооружение для слабаков? С чего-же... ? Вот тебе безвыходная ситуация с твоим бесконечным временем - ,,стеноград,, - попробуй его снести - найди выход... Да я тоже любитель тяж. вооружения, но и остальные. норм... каждому свое, хоть там нет баланса... --------------- .::SWAG::. 01 Июл, 20:36 .::ЗВЕРС::., Даже когда стеноград это не безпроиграшная ситуация на неограниченом синие победят если знать что делать. А вот теперь подумай почему вот у тебя есть 50градов и стены а по очкам не выиграешь. Даже вот смотри ты играешь за синих на водах и закрылся стеной да? ну не важно почему может эт тактика твоя или не было выбора т.к напали, подумай что можно сделать с градом и стеной даж если у него там мины и вышки все ровно ты победишь! Так что нет безысходности чтоб ты не кричал! --------------- .::ZWERS::. 01 Июл, 21:42 .::SWAG::., ты сам-то понял что написал? И кто еще тут кричит... хорошего ,,стеноградца,, и по очкам не снесешь... много болтаеш лишнего... А вот сопре в таких случиях по потеть придется) Градом в открытую одим воевать - он тогда вообще как мясо... В бою увидемся... --------------- .::SWAG::. 01 Июл, 22:39 .::ЗВЕРС::., короче пишу для особо одаренных. У тебя 50 градов и большая стена у него 50 диких и вся карта в минах аж до твоей стены. И так берешь первый ряд градов направляешь на мины которые сразу возле твоей стены они их сносят а задних градов берешь штук двоих и направляешь на стену перед градами которые стреляют в это время по минам. Вместо мин ставишь свою стену а градов подганяешь на то место где снес себе стены и опять по минам стреляешь и по стенам и через всю карту так и дойдешь до его базы и танков рано или позно и ничего его не спасет не мины не вышки не дикие и даж боны главное чтобы когда сносишь свою стену не переборщить надо чтобы слой был большой и градов 40 в осадке стояло ато дикие как хлынут и все он просто сдастса когда поймет что с мин будет, эт беспроиграшная тактика на 100% на тяжелом и неогран. Врем. Уже раз 40так выиграл и раз проиграл из за того что снес большой слой стен себе. Но я так редко играю уже когда крайние меры. Как нибудь сам попробуй и увидишь на сколько я прав! --------------- .::ZWERS::. 02 Июл, 0:56 .::SWAG::., вот именно где баланс ???, повторяю для особенно одаренных... Что делать сопре по твоему? Для нее там и есть безвыходная ситуация... так, что и на тяжелом есть такие моменты... --------------- __))я-гранд((__ 02 Июл, 1:22 Чуваки не сортесь, бон на карту врубил и бункеры п0меж града и все проблема решена;-) --------------- .::SWAG::. 02 Июл, 2:20 __))я-гранд((__, я за чесную игру без бонусов. А к бонусникам не уважуха вообще. И вообще этот бон там тож не особо поможет --------------- .::SWAG::. 02 Июл, 2:24 .::ЗВЕРС::., так ты подумай еще раз. На легком безысходн0сть для обоех сторон а на тяжелом ток для одной. А это значет что бой закончется все ровно, а на легком будет идти вечно --------------- __))я-гранд((__ 02 Июл, 10:52 .::SWAG::., тогда коет в помощь. --------------- Nurgaliev 02 Июл, 16:17 Когда я был новичком я играл на легком вооружении, а потом я стал играть на тяжелом и сейчас играю на тяжелом:мэн: --------------- .::SWAG::. 02 Июл, 17:37 Нургалиев, а на тяжелейшем не пробовал? --------------- Sochi2014 07 Июл, 16:48 .::SWAG::., Такого нет вооружения. --------------- KoTяPa 07 Июл, 22:00 Тяжелое вооружение рулит!!!:D --------------- Ердаулет. 09 Июл, 10:58 На тяжолом будет чесный бой. А среднем будет все вышкар, а легкем будет стеноснайпер. --------------- .::SENSEY::. 09 Июл, 15:46 Ердаулет., все бои не честные могут быть. про тяжелое- стеноград. --------------- - savinoff - 16 Июл, 17:53 Играю на тяжолом вооружении за конфедерацию. Прикалывает зевс с ракетной установкой,с ней он силен. --------------- Лидер ичиго 20 Июл, 14:35 Снайперы и зевсы лутшые! --------------- Итачи Учиха 20 Июл, 17:15 Тяжолое --------------- .:: RосK ::. 24 Июл, 9:00 Я за тяжолый,в нем можна делать все возможнасти в бою :thank_you: --------------- Алехо.М 24 Июл, 13:58 на лёгком --------------- +МОЛНИЯ+ 10 Авг, 11:48 Если за победу на среднем а если за очки на тяжолам! --------------- --[DARION]-- 05 Сен, 17:59 только на тяжелом и всё:) --------------- .::SENSEY::. 05 Сен, 18:00 на тяге --------------- Legal_Legal 26 Ноя, 12:43 Щас на среднем предпочитаю играть, научился хорошо пользоваться ракетницами и играю практически всегда ракетница против вышки:) --------------- -ONLINЕ- 08 Дек, 1:19 Мне нравится играть на легком:) --------------- -MOVITOR- 17 Дек, 9:04 Зевс + град + крепость замочать всех! Ну и неплохобы бон атака техники 100% :narik: --------------- -MOVITOR- 17 Дек, 9:05 Мне нравится играть на легком:) И что именно? --------------- Mr.Nike 18 Дек, 8:45 Мне либо легкое, либо тяжелое, так как на этих уровнях шансы победить есть у обоих сторон, а на среднем вооружении мало времени для развитие, и выбор способа биться противники выберают один, и невсегда он правильный, и бой не удается. --------------- --[DARION]-- 18 Дек, 8:50 Крапленый, на легком не играю, терпение нет:D --------------- Mr.Nike 18 Дек, 8:52 Я редко на нем. --------------- --[DARION]-- 18 Дек, 8:54 На тяжелом вооружении играю с развитием а на среднем быстрой атакой:) --------------- Пароходик:) 19 Дек, 13:37 На тяге:)и на легом. --------------- *Status quo* 20 Дек, 12:23 На тяжолом,очков больше дают, а также интересней.:) --------------- Женя20 23 Дек, 8:21 Тяга. И легкое тоже :) --------------- Батырхан 22 Янв, 12:38 Я за сопротивление и мне больше нравитца средное воуружение --------------- MR.EXPERT.01 23 Янв, 18:31 на тяжелом на НЕЙ много очей ни разу не играл на среднем или на легком(тур исключение) --------------- ---.Z.I.k.--- 25 Янв, 18:37 Добрый вечер!на легком. --------------- --NUR4IK-- 26 Янв, 9:14 Na тяжолом на водах тоже есть вышкари! И с ними играть сложна или они по очкам выйграют! --------------- W-король 26 Янв, 18:13 Строй тяж.танки. Или снеси вышки с помощью града. --------------- Legal_Legal 03 Фев, 10:12 На тяжелом конечно, ну и на легком иногда:) --------------- -MOVITOR- 03 Фев, 13:34 Тяга ! Но на легком я самое большое колечиство очей 14к брал, на двойном рубеже, за сопру! Кто не верит сами сыграйте. Со званием 'Маршал'. --------------- Mr.Nike 04 Фев, 9:04 -MOVITOR-, есле не слив, то я не верю.. --------------- plov 10 Мар, 19:19 Тяжелое)), на легком играю, когда играть неохото) --------------- Пацан из KZ 20 Июн, 20:31 На тяге хорошо,;-) --------------- .::SENSEY::. 20 Июн, 21:18 Mr.Nike, и че, я когда 92м был я 99лв порвал и набил на нем 14к за 20мин без бон. --------------- Маршаля ник 26 Июн, 21:59 Удобно играть бой неизбежен вооружение лёгкое,за синих. --------------- -sportsmen- 22 Авг, 1:35 тяжелое) --------------- Маршаля ник 30 Авг, 2:34 Тяга --------------- Fanta 31 Авг, 20:35 На легком в основном я играю. --------------- (C) Raptor 01 Сен, 14:36 Fanta, Интересно на лёгком играть? --------------- Fanta 03 Сен, 21:26 (C) Raptor, очень )) --------------- Самоконтроль 14 Сен, 16:55 легкое, на тяге я 0. --------------- SOVEST 17 Сен, 10:22 Периодически играю на лёгком, часто играю на Тяжелом. За обе стороны --------------- -Class Digger- 12 Окт, 23:25 На всех видах вооружения, нужно учитовать какие на данный момент очки опыта! --------------- ---JUDО--- 13 Окт, 18:34 Играю на легком и тяжелом) --------------- Феракс 14 Дек, 9:24 На тяжёлом. Так как очков больше дают. --------------- я без ника!! 14 Дек, 19:33 мне всё равно на каком вооружении играть!я игрок высшей категории и играю отлично на любом вооружении!!!!! --------------- zen 14 Дек, 20:19 Я в игре бог, рву одним взглядом независимо кто против меня! --------------- Reptili9 10 Янв, 20:21 тяга-моя стихия! на среднем, так себе.. --------------- ..::SaMyRaY::.. 12 Янв, 1:33 я без ника!!, с вами сыграть можно? --------------- Contras 18 Янв, 14:26 Тяга:) --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 14:34 Contras, тяга тащит:D --------------- .::SENSEY::. 18 Янв, 16:25 для меня легкое куда зрелищнее)) особенно без бон) --------------- ..::SaMyRaY::.. 18 Янв, 22:56 .::SENSEY::., ты прав:))) на легком не просто интересно, но и приятно играть! Там настолько красивые эффекты! Вобще бомба. --------------- ♣ TESTER ♣ 20 Янв, 16:51 ..::SaMyRaY::.., какие ещё еффекты? :D на тяге их мало? На среднем и тяге играть неприятно? http://profiwm.com/images/profiwm_ru_you.png --------------- хотдогыч. 20 Янв, 18:27 Легкое норм:) койотом крепость делать боевых больше намного ..... Чем у конфы:D --------------- cross_fire98.com 22 Янв, 20:13 мне нравиться легкий ток с бон а без бон тяга!!! --------------- JаNKеLDI 24 Янв, 3:17 За Красный Точко:) --------------- akbar.jon 11 Июл, 12:58 мне нравится тяга и время боя должен быть 40мин --------------- 7SpeedStrong7 12 Июл, 0:46 Тяжолое:cool: :evil: :diablo: :Yahoo!:!!!!!! Среднее:fie: :hang1: :mda: :no2: :nono: L) :wall: :gavno: ! Легкое:D :smoke_tru: :gg: :ru: :mmmm: :hippi: ! --------------- Ясный Сокол 12 Июл, 12:44 Легкое за сопру,сред и тяж за конф. --------------- я без ника!! 14 Июл, 14:37 Ясный Сокол, ник у тебя идиотский!!!! --------------- tcklife 16 Июл, 12:25 Лёгкое или тяга :) --------------- Ares@@@ 15 Фев, 9:59 Легкое и тяжелое... --------------- C R I N A L E 14 Апр, 22:27 Тяжёлый техника всегда лучший. ---------------