Идеи по новым проектам Gear Games. RAGEN 2 07 Июл, 21:51 Какие проекты Вы бы хотели увидеть в будущем от Gear Games? --------------- San952 12 Июл, 19:13 Там должно быть стена от всяких тигроф .племя научилась добывать железо из него можно делать доспехи и мечи стрелы луки.одомашнивать животных.заняться землиделием.вобщем переступить в другую эпоху. --------------- Iceman 14 Июл, 17:40 Было бы очень хорошо если б она вышла. Можно добавить мультиплей, онлайн. --------------- jVisi 17 Июл, 13:17 мeчтa... --------------- RAGEN 2 17 Июл, 20:57 игра первобытные войны 2 будет дату узнаю --------------- Lexadem 20 Июл, 21:07 хорошо было б увидeть новую эпоху новыe оружия и здaния! --------------- Ficon 24 Июл, 12:27 RAGEN 2, она должна быть по Блютузу один против одного,сделайте пожалуйста я уже полгода жду --------------- Master_zmei 24 Июл, 13:42 Ficon, в планах её нет . А первобытный парк 2 выйдет осенью . --------------- Ronaldu 24 Июл, 16:49 Г г осенью Геар забет рынки --------------- Ficon 24 Июл, 17:35 RAGEN 2, там должно быть желелезо чтобы делать мечи и наконечники на стрелы,и новые животные,больше мисий,может ещё и кольчуги,а класно после томагавка лук ,а после биты с шипами меч лучшие оружия,и не забудьте по Bluetooth. И шкура зверей(веревканалук --------------- Язон дин альт 05 Авг, 20:06 Ребят.Можете не изменять эпоху оружие здания.просто сделайте по блюте!:-):-):-).1:-):-):-):-):-):-):-) --------------- Матвей Чекан 11 Ноя, 10:01 Ficon, Вот ето верно. --------------- .макSикадZе. 13 Ноя, 23:16 жаль что это все мечты :( --------------- зетрэкс 14 Ноя, 0:04 Ты прав.но надежда умирает последней --------------- OLEKSA UA 02 Дек, 18:57 добавте туда ядерный пук и отрыжку --------------- CARRION 02 Дек, 23:47 Было бы хорошо, если была бы игра по блютузу! :) --------------- OLEKSA UA 20 Дек, 14:12 надо добавить мамонтов! --------------- kramatorsk 14 Янв, 22:56 мне игра нравится,рублюсь --------------- OLEKSA UA 24 Янв, 12:44 надо добавить домашних собак шоб охраняли будет здорово --------------- дадада 27 Июн, 16:19 надо добавить грядки с продуктами --------------- Me gusta 04 Апр, 12:57 прочитал все комментарии и все понравилось :) --------------- AC Fiorentina 04 Апр, 19:47 В 1ой части войн очень быстро стареет племя. Родился... ничего не успел в жизни :D ...умер. --------------- Me gusta 05 Апр, 0:14 Та не,норм они проживают! --------------- leha.ako 17 Ноя, 17:55 ничего не надо оставьте так же, добавьте только блютуз ито вперед будет --------------- Cry0x 21 Янв, 7:16 Сделайте онлайн игру "МАФИЯ" для java платформ, думаю не кому не надо объяснять что это за игра(вы можете найти такую онлайн игру и вк) --------------- alexandr_s 17 Фев, 19:30 хочу чтобы в аоw3 в место аватарок свои фотки) --------------- Fk spartak 18 Фев, 23:25 Сделайте онлайн хокей, уверен это будет бомба, а не игра(рад) (рад) :) --------------- -IndustoriaL- 21 Фев, 21:14 Сделайте онлайн покер от версии гиар геимес:) --------------- John 24 Фев, 20:35 зделайте первобитные воины 2!по блютузу!:) и можна было зделать игру,танки онлайн как на компу только это на тел.;) опыт у вас е над созданием танчиков а теперь онлайн. Версия:) --------------- -Сливочные- 02 Май, 19:08 Придумать новый ФМО! --------------- -GLADIATOR- 04 Май, 8:43 АОВ3О можно и не выпускать просто АОВ2О хорошенька про-тестировать. Добавить новые юниты,здание,карты и новые функции в игре. Было бы крутяк:) --------------- Pусский тигр2 07 Май, 2:13 .:Ahmathan:., прям мои мысли прочитал))) --------------- av3k 25 Июн, 1:27 было бы не плохо добавить: хоккейный менеджер подобии (фмо), покер и мморпг :) --------------- Bezhanov 25 Июн, 14:52 av3k, хоккейный... муть же. --------------- av3k 26 Июн, 10:48 ALTAIR, сам ты муть, это кул, да ты просто не понимаеш. :/ --------------- ФК Мегаспорт 18 Июл, 14:57 av3k, ничего против хоккея не имею, но тебе не кажется что ХМО ничем не будет отличаться от ФМО --------------- bond007 19 Июл, 5:28 с удовольствием бы играл в аналог варспира только с нормальным балансом классов в пвп(50/50любой класс против любого другого),с более адекватным донатом( например: особые боссы,данжи с самым крутым шмотом провести в которые сможет проводник только за реал), с более реалистичной графикой... --------------- -НАЙК- 22 Июл, 20:12 Хател бы увидить весь форум геар-геймс в 1 компактном приложении, где был список форумов, и количество людей, каторые сидят в том или ином разделе..... И обнавление шло пастоянно, и в каждом разделе был бы 'чат', и так бы было легче общаться, оставлять коментарии, и бегать по разделам:). --------------- John 24 Июл, 16:24 эту тему админы вообще видели??можит ани вобще на своей волне и наши пожилание неучтут? Зделайте в этой теме опрос!напрмир какого жанра вы хотели увидеть онлайн игру од гг?рпг,страт.,мордс,аркады,3д и т.д.!! --------------- ФК Мегаспорт 28 Июл, 2:50 John, если я не ошибаюсь эту тему не админы создали:) если они будут создавать новую игру то будут полагаться только на свою фантазию. И только после выхода игры учитывать предложения и пожелания по игре:) --------------- John 30 Июл, 21:06 ФК Мегаспорт, ну админы дожни делать тошо окупится,а не тешо збрело на пяную голову..... --------------- SPRIDITIS 30 Июл, 21:09 John, ты по форуму больше прыгай, и будь в теме что и как.. А то ты реальный сейчас там всякий бред написал. --------------- Maksnogin 10 Авг, 18:55 Я предложил чтоб больше не делали игры для jаvа и sumbian.Для разработки лучших игр нужно лучшие платформы.Это будет эволюция компании и будеть шанс делать завоевательную игру. --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:39 Прощу геар геймс! Добавте игру похожую хоть немношка похожую на компюьтерный wаrcаf чтобы там графика была как у аrt оf wаr2 и там вообщем меч и магия войны ельфы троли орки люди и звуки тима варкрафт!кароче похожую на варкрафт! --------------- +ЛЕГЕНДА+ 11 Авг, 20:41 Maksnogin, если так дело пойдёт тогда геар геймс потеряет большую часть играков! --------------- Maksnogin 12 Авг, 14:09 +ЛЕГЕНДА+, Без этого кампания больше не будут разрабатыват игру на этих платформах.Бэтл Глори последний.И думаю если на Андроид разрабатывают то идеи и качество игры будет на высоте --------------- Maksnogin 15 Авг, 19:41 Новых идей не буду рассказать.Единственное идея продолжить разработку "Последнего Колизея".Но в этом будуть много финансовых проблем.Если решению найдут было бы круто:) --------------- таро!!! 28 Дек, 19:22 У меня есть гиниальная идея! Но я оней нераскажу,пака.. я хочу чтобы Вы,разработчики компании Gear Games,помогли воплотить мою идею в реальносьть,и заработать на ней кучу грошей. Я оплачу все вытраты,плюс ваша зарплата,всьо зависит от ваших умений. Обовсьо остальном раскажу по скайпу,если это вам интересно. Поговорим,обсудим все 'за' и 'против' и решим - будем сотрудничать,или нет. --------------- tcklife 28 Дек, 19:47 таро!!!, тебе сколько лет мальчик? :D __________________________ Хотелось бы побольше таких проектов как АОВ) --------------- таро!!! 28 Дек, 20:36 tcklife, я давно не мальчик. Лет мне 24, 30,декабря этого года будет 25,лет. Пускай мой говор неводит тебЯ в оману - я серйозны человечек,порой страшный и ужасный. Если у меня всьо получетсЯ,и я одалею все трудности и обойду все припятствиЯ,и сотворю то чем смогу гордица; я услышу от тибя лиш похвалу. Не толко ради сибЯ всьо это делаю. --------------- --[DARION]-- 28 Дек, 20:42 tcklife, крутая шишка, щас ''выносить'' тебя:D --------------- Жека 28 Дек, 21:06 таро!!!, 50 тыс грн, которые ты говорил можешь потратить, это месячная зарплата пары-тройки программистов, закатай губу, полноценный проект тебе не осилить. Разве что найдешь "по объявлениям" пару единомышленников, которые за воду и сухари работать будут, ну и за идею. --------------- таро!!! 28 Дек, 21:22 А так это мало!? Хм,ну нужно боольше - будет больше. Называй цену --------------- таро!!! 28 Дек, 21:31 Деньги роль не играют. Месячная зарплата 50,тыщ-гривен? Это ты закатай губу! Я цену деньгам знаю,за такую суму,я закрою тебя в подвале под цепь,и ты там месяц вкалывать будеш невидя солнца. Жека,незагоняйся,тыж незнаеш ктоя. --------------- таро!!! 28 Дек, 21:40 И ваще,ты говориш это как представитель компании,илт просто поглумтца решил? --------------- Жека 28 Дек, 21:41 таро!!!, Ну ты погугли среднюю зарплату программиста, уж поверь мне абсолютно побоку кто ты, говорю как есть и что есть. Проект уровня ФМО или АОВ стоит более миллиона рублей чистой работы, это зарплата нескольким программистам, дизайнеру, нескольким художникам и т.д. и т.п. Добавляем сюда аренду сервера, зарплату вспомогательного персонала, который будет следить за работой сервера и устранять неполадки, по минимальным прикидкам это 300-400 тыс грн. Эта тема предназначена для предложений по новым проектам, если тебя интересует вопрос некоего сотрудничества, обращайся в лс на ник ADMIN. --------------- таро!!! 28 Дек, 21:47 Короче нужно миллион гривень:biggrin:? Чтож,миллион так миллион,я думал это будет дишевле. А как мне ему писать? Что писать чтобы он понял чтоя не шучу? --------------- --[DARION]-- 28 Дек, 21:57 таро!!!, с твоим знанием русского-языка далеко не пойдешь, максимум 2 км:D При составлении сообщения на ник ADMIN излагай свои мысли грамотно, связно и сразу же максимальное количество информации, необходимое для рассмотрения вопроса. Если сообщение составлено неграмотно, несвязно, в нем сложно понять смысл, администраторы могут не отвечать на такие вопросы. Усек?:D --------------- таро!!! 28 Дек, 21:57 Анигдот: идут по лесу лиса и заец - заец заика. Идут,смотрят лижит бутылка. заец подыиает пляху и читает: кокококо.... лиса: давай выпьем,а потом прочитаеш косой. Выпили. Заец читает,кокококо-коньяк. Выбросили бутылку и дальше идут,общаються. Вдруг смотрят,ищо одна пляшка. Заец подымает,читает: кококо... лиса: да коньяк ,давай пить! Выпили,заец читает: кокококо-конский возбудитель одна капля на ведро:biggrin: --------------- --[DARION]-- 28 Дек, 22:01 таро!!!, ищи програмиста в другом месте. И не отходи от темы:off: --------------- таро!!! 28 Дек, 22:02 Усьок. --------------- таро!!! 29 Дек, 10:55 Maksnogin, ''последний колизей'' закрыли бо проект был неудачным. Там нечего особого нету. Не в финансах дело,посмотри что Жека пишет,узрей маштабы компании! денги уних есть. --------------- Всевышний 11 Янв, 13:36 В Art of War3 online должна быть возможность создать бой на случайной карте, с случайной базой и случайным вооружением. Это нужно для того чтобы противник не боялся что Я все время играю на одной карте в определенных условиях. --------------- Supergrafich 11 Янв, 17:38 Первобытные войны 2 это продолжение истории... Ресурсы: дерево, камни, еда, вода, и другое. Строительство: дом, ферма, склад, башня, ясли, кузница, и другое. Игра должна быть интересная... Много карт, миссий, оружия, противников, ресурсов, и другое. Главное блютуз. --------------- Maksnogin 26 Янв, 16:17 А кампания мог бы делать игр и в других категориях.Например,гонки и стреляки. --------------- RINGO 26 Янв, 16:55 Maksnogin, компания Gear Games разрабатывает игры стратегического характера. --------------- --[DARION]-- 26 Янв, 17:01 RINGO, Hе только, ведь фмо не стратегия)) --------------- RINGO 26 Янв, 18:57 .WEBSTER., имея ввиду стратегического, то есть тактического, логичного, симуляторы тоже сюда относятся, то есть фмо. --------------- Жека 26 Янв, 20:36 ФМО - экономическая стратегия, спортивный симулятор. --------------- W-король 26 Янв, 21:01 .WEBSTER., А что же это? Это и есть экономическая стратегия. --------------- таро!!! 26 Янв, 23:56 Maksnogin, мог бы: гонки видом с верху,и стрелялки; теже гонки,например ездиш машинкой на огромной карте с кучей припятствий и гасиш обезбашиным орудием другие машинки,и с офигеной графикой:) --------------- -MURZABEKOV- 27 Янв, 18:37 таро!!!, можно было и сделать vigilante8 online тоже хорошая игра. В онлайн вообще крутяк было бы --------------- Legal_Legal 28 Янв, 13:33 Первобытные войны online, круто бы было, игрок бы строил, улучшал, нападал на земли соседей, захватывал бы земли:) --------------- ROIDER 03 Фев, 17:49 Лучше доделайте Battle Glory и Art Of War 3 : Online , а потом уже думайте о новых проектах. --------------- --[DARION]-- 03 Фев, 17:55 ROIDER, поддерживаю :) --------------- Mr.Nike 07 Фев, 12:53 Legal_Legal, я думаю есле будет БГ то первобытные войны будут не актуальны))))())))) --------------- Mr.Nike 07 Фев, 12:56 Хочу чтоб все приложения на андроид были не в формате .арк А в стандартном формате))) --------------- Xрабрый воин 11 Мар, 21:56 я бы хотел видеть от этой компании игру на компьютер. Типа как Варфейс, или что-то похоже на войну. Ну не стратегию. --------------- RINGO 12 Мар, 0:12 Xрабрый воин, такого не будет, и как может нравится эта игра?... --------------- Xрабрый воин 12 Мар, 20:35 RINGO, кому как. --------------- -MURZABEKOV- 14 Мар, 10:23 Xрабрый воин, я с тобой согласен. Если бы нормальную игру без стратегии сделали бы на комп доход у них норм появится. И игроки рады будут:) --------------- Юрий1990 14 Мар, 12:54 -MURZABEKOV-, думаешь у них плохой доход ? --------------- ♣ TESTER ♣ 21 Май, 16:33 Надо на комп.игру создать типо бродилки онлайн, типа гта но на много лучше. Вид такойже как в GТА, кароче люди там дел-ся на банды, типо клан но совсем по другому. Цель игры захватить как можно больше террироии в своем городе, кароче там будут машины,полиция и т.д. В банде максимум могут быть 500 чел. Из них 1 типо.лидер. У банды есть советники (тактики) и ето реальные люди, хорошо умеющие анализировать своих врагов. Как захватит чужую землю, сколько у врага людей,машин. Там тагже есть полиция, что очень плохо для игроков они за ними гоня-я, и заберают деньги,оружие и т.д. Кароче смысл игры думаю вам понятен. Но врятли такая игра будет создана, вообще. --------------- valentin10500 21 Май, 23:06 хотел чтоб сделали штота подобное к "Казаки" на андроид --------------- Mr.Nike 23 Июл, 12:12 ♣ TESTER ♣, г-г компания разрабатывающая игры для мобильных телефонов. ПК- есть достаточно таких игр. плагиат не приносит хорошей выгоды как в деньгах так и в посетителях. а тратить время на разработку игры у которой нет будущего не стоит. --------------- Blackwater 24 Июл, 1:06 Нада создать эмулятор java, который может растянуть на весь экран любые игры без потери производительности, с удобным управлением... --------------- BASHKIR (ufa) 24 Июл, 18:07 Blackwater, Наверное я аов на андроид во сне играю,да? --------------- Mr.Nike 25 Июл, 0:57 я бы предложил какую нибудь 3д леталку онлайн на андроид. только представьте- все зависит от опыта игрока и реакции... например, есле иметь ввиду вертолет- при хорошем сочетании графики можно будет зависать часами... а турнирные бои, где каждый сам за себя будут приносить большой онлайн.. p.s. эмулятор это смешно:-D --------------- RINGO 25 Июл, 1:30 Mr.Nike, компания разрабатывает игры стратегического характера. --------------- Mr.Nike 25 Июл, 13:07 RINGO, хм. ну да. об этом я не подумал --------------- BASHKIR (ufa) 25 Июл, 15:08 Blackwater, Так придумай. Если еще не придумали,значит хватает тех,что есть. --------------- RINGO 25 Июл, 16:12 BASHKIR (ufa), или просто в нем не нуждаются. --------------- Blackwater 03 Авг, 4:02 BASHKIR (ufa), Ты ничего в этом не понимаешь. --------------- BASHKIR (ufa) 03 Авг, 10:22 Blackwater, Конечно,ты же самый умный. Не прав ты. --------------- PУССКИЙ 04 Авг, 4:44 я бы хотел увидеть что-нибудь на средневековую тему...наподобие компьютерной игры TOTAL WAR --------------- RINGO 04 Авг, 12:36 PУССКИЙ, BG будет на подобие средневековья, а раньше мог быть бы Колизей... --------------- Всевышний 15 Авг, 14:02 RINGO, Это как вар крафт? --------------- RINGO 15 Авг, 19:01 Всевышний, что-то типа того, но компания разрабатывает игру за своим "сценарием". --------------- Всевышний 15 Авг, 20:00 RINGO, В варкрафте сливаюсь быстро, слишком запутаная прокачка, надеюсь прокачка будет сложнее чем в аов, но проще чем в WarCraft --------------- Oracle 11 Янв, 1:32 Поскольку Java пережила свою эпоху и некоторые проекты от "движков" были прикрыты, то хотелось бы увидеть эти проекты на современных ОС. К примеру "Последний Колизей". Не знаю, закрыт ли окончательно этот проект, который был запланирован на яву или нет, и будет ли он на новых системах. Еще небольшой вопрос о "Wasteland: Phase One" Судя по названию проект должен был иметь продолжение. Игра вышла по графике как и "АОВ", дату игры затрудняюсь сказать, поэтому вот к чему клоню, если уж вышла и вторая часть "АОВ" и разрабатывается третья, то что же стало с второй частью "Wasteland"-а? Также хотелось бы увидеть ее на новых ОС, раз второй эпизод так долго не выходил на яву, и если этот проект хоть как-то удовлетворял до этого требования к нынешним и прошлым играм компании, а также впечатления пользователей от игры. Потом, о "Реголите". Я так понимаю он планировался также и на яву, но о нем почти, вернее даже совсем ничего не известно, а хотелось бы поподробнее о нем узнать. Нету ни отдельного форума к нему, ни новостей, вообще ничего. Хотелось бы его увидеть на Андроиде в виде командного онлайн-шутера, хотя это опять таки будет не скоро и разработка такого плана займет больше времени чем на "АОВ3". Ведь на данный момент ведется усердная разработка этой самой "АОВ3", причем задумка и планирование проекта составляла тоже не малый срок. Теперь о "Battle Glory". Снова о той же яве и времени разработки проекта. Задаюсь тем же вопросом: На какую платформу он выйдет, и выйдет ли он вообще? Или задуманный проект будет закрыт так же как и "Последний Колизей"? Надеюсь, что после официального выхода "АОВ3" будет разрабатываться что-то в этом всём роде. --------------- front-nato 10 Июл, 9:59 хотелось бы чтобы вышла игра на подобии SHINING FORCE 2. А если онлайн, было супер вообще бы. --------------- таро!!! 04 Авг, 23:06 front-nato, прошол? --------------- tcklife 11 Авг, 18:31 Я думаю что дальнейшие игры от G-G будут в жанре АОВ. И в этом они сильны. --------------- Green5 07 Окт, 12:33 Есть одна замечательная игрушка на телефоны и айфоны- Взрывные червячки.Может игра и старая,но меня до сих пор прикалывает,иногда играю,мочу от души этих ботов червяков.А что если сделать игру типа"Взрывные червяки онлайн"?Чтобы был стимул играть,можно как в АОВ2 ввести очки опыта,которые будут влиять...ну скажем на скорость перемещения червячка :D, на атаку,защиту,точность прицела,на высоту прыжков, с каждым уровнем новые виды оружия :D, дополнительно за деньги можно покупать всякие бонусы,как в АОВ.Также можно сделать командные бои или бой "каждый сам за себя". --------------- таро!!! 05 Ноя, 3:06 Green5, вормикс онлайн. Качай - играй. --------------- Всевышний 07 Ноя, 4:32 Верните АОВ2 онлайн на андроид, пусть люди поиграют и понастальгируют --------------- таро!!! 23 Ноя, 4:30 Поскольку Java пережила свою эпоху и некоторые проекты от "движков" были прикрыты, то хотелось бы увидеть эти проекты на современных ОС. К примеру "Последний Колизей". Не знаю, закрыт ли окончательно этот проект, который был запланирован на яву или нет, и будет ли он на новых системах. Еще небольшой вопрос о "Wasteland: Phase One" Судя по названию проект должен был иметь продолжение. Игра вышла по графике как и "АОВ", дату игры затрудняюсь сказать, поэтому вот к чему клоню, если уж вышла и вторая часть "АОВ" и разрабатывается третья, то что же стало с второй частью "Wasteland"-а? Также хотелось бы увидеть ее на новых ОС, раз второй эпизод так долго не выходил на яву, и если этот проект хоть как-то удовлетворял до этого требования к нынешним и прошлым играм компании, а также впечатления пользователей от игры. Потом, о "Реголите". Я так понимаю он планировался также и на яву, но о нем почти, вернее даже совсем ничего не известно, а хотелось бы поподробнее о нем узнать. Нету ни отдельного форума к нему, ни новостей, вообще ничего. Хотелось бы его увидеть на Андроиде в виде командного онлайн-шутера, хотя это опять таки будет не скоро и разработка такого плана займет больше времени чем на "АОВ3". Ведь на данный момент ведется усердная разработка этой самой "АОВ3", причем задумка и планирование проекта составляла тоже не малый срок. Теперь о "Battle Glory". Снова о той же яве и времени разработки проекта. Задаюсь тем же вопросом: На какую платформу он выйдет, и выйдет ли он вообще? Или задуманный проект будет закрыт так же как и "Последний Колизей"? Надеюсь, что после официального выхода "АОВ3" будет разрабатываться что-то в этом всём роде. Это все старое и планировалось исключительно на яву и для "того" времени. Последний колизей не такая уж и мега игра, если бы она вышла, ты бы разочаровался... правильно сделали что закрыли проект. Все те игры что сделала на яву компания Gear Games, хорошие, и заслуживают продолжение. Но те игры какими хорошими они не были не будут интересны сегодня сегодняшней аудитории. Нужно двигаться дальше и делать совершенно новые игры, не менее интересны. --------------- asperito 01 Янв, 16:03 Хотелось бы посмотреть на мморпг в исполнении gear games , что-то на подобии "tera/aion" ... Хотя ,это скорее всего не выгодно ,оч затратно, и очень долго )) --------------- Lecter 08 Окт, 7:43 У кампании есть ваканции на работу? Я согласен на любую должность, даже на уборщика, только бы поближе быть к любимой индустрии, а ещё и к любимой фирме разработчику, фанатом которого я являюсь со времен первого футбольного менеджера. Готов на любую работу, главное чтоб зарплата позволяла жилье оплачивать в вашем городе. Из навыков, только моды делал для онлайн игры третий мир на яву ---------------