Ваши уловки и хитрости в игре vladcska 09 Июл, 10:26 Ну в теме всё сказано)рассказываем --------------- Master_zmei 09 Июл, 14:32 Единственная 'уловка' в этой игре это клонирование играков . Больше ничего нет . --------------- Менеджер 09 Июл, 15:42 Можно поподробнее? Я слышал, но толком не знаю. Самая главное жульничество - когда игроки во время матчах на "карточках" или получают травмы, заходим в соперник - и всё исчезает. Только я этим не пользуюсь, это нечестно и неинтересно. --------------- Master_zmei 09 Июл, 19:34 Менеджер, нада купить у одного клуба много играков , чтоб там осталось 14 или меньше . Через пол года они снова там появятся , это и есть клоны . Покупаешь их и теперь что прокачает один то будет и у второго и третего , все очень быстро качается . --------------- Smile 09 Июл, 19:54 Нет, жульничая играть не очень интересно, тогда какой смысл в игру играть:) --------------- Jamm 09 Июл, 19:56 Я жульничаю на автомате:) --------------- Smile 09 Июл, 20:08 Jamm, чего, чего? --------------- Jamm 09 Июл, 21:32 :)ну уже просто на автомате захожу в меню Соперник в конце матча:)с Августа привык:) --------------- Sneider 22 Июл, 10:25 Нет, я люблю играть по честному. К тому же за какую команду ты бы ни играл, какие проблемы у тебя ни были, ты всё равно будешь топ клубом. --------------- Jamm 22 Июл, 10:38 :)да уж :)но например в Испании и Англии всегда находятся соперники ,да и в Лч. --------------- rom 24 Авг, 16:39 А я недавно просёк такую тему.У тебя,например,под завязку игроков,а тебе нужно кого-то срочно купить,а игрока,которого ты продаёшь,никто не берёт.Ты расторгаешь с ним контракт не снимая с трансфера.И бывает так,что этого игрока кто-то заберёт бесплатно,и ещё тебе может прийти предложение о его покупке из другого клуба.Ты продаёшь его,получаешь деньги,и 2 одинаковых игрока появляются в разных клубах! --------------- Денис хХх 26 Авг, 15:23 Я думаю что этих багов не будет в следущей 2010 , зато там будут другие :) --------------- Miroxa 05 Сен, 22:38 Есть очень крутая штука. Нанимаем скаута и зарубежного скаута, заходим поиск или клубы и ищем игрока, который вам нужен. Например Пике Х. из Барселоны у него первоначальный рейтинг 43 стоимость 5 млн долларов. Потом играем 1 год ( только нельзя снова заходить и искать каких либо игроков т.е не пользоваться поиском и не искать по клубам пользоваться только! услугой "На трансфере"! это очень важно) у него рейтинг 50 а стоимость... 5 млн. баксов ... работает --------------- MOSKOWHORSES 21 Окт, 19:16 Все эти хитрости я сам узнал (в процессе игры)! На автомате тоже пользуюсь этими хитростями! Только вот не пойму зачем клоны нужны? --------------- аким 14 Ноя, 19:58 прикольна --------------- Баир 27 Ноя, 19:55 У меня вообще такой прикол. У меня работники пажизнено работают не надо продливать контракт. --------------- Dneprovets 02 Янв, 20:01 Роскaжитe мнe поподробнeй про клонировaниe.:-) --------------- Санчез3 03 Мар, 10:44 игра очень хорошая --------------- Батайск 11 Июн, 10:47 Игра супер пользуюсь фишкой когда травмы получают я захожу к сопернику и травмы и желтые карточки исчезают, и еще есть фишка например у тебя 10мил ты покупаеш игрока за 10 и потом еще одного за 10 и так можно всю команду купить конечно потом в отрицательный баланс уходит :( но прикол за раз всех кого хочеш купиш:) --------------- Fc.Alex 18 Июн, 6:24 Я качаю сразу школу и у меня все отлично --------------- Алекс) 19 Июл, 3:42 я качаю играков и продаю их --------------- Stasian 07 Авг, 10:41 а я качаю молодёшь,а потом их в аренду сдаю,на следующий год и деньги хорошие за них дают,и более опытнее они становятся --------------- vladen 10 Сен, 20:39 не становятся они опытнее --------------- A.r.r.e.s. 20 Ноя, 18:23 я чесно играл и выйграл лч!!! --------------- MAN.UN 10 Дек, 13:57 Nokia6220, ты вообще про етот менеджер или про онлайн ? :)) --------------- Your Sensey 15 Дек, 12:51 Я качаю юнцов и отдаю в аренду, потом продаю --------------- BARCELONA.... 28 Апр, 23:57 Моему игроку валдесу было 79 лет когда он меня покинул. Я продливал и продливал контракт ( обычный глюк игры ) --------------- Net lizard 07 Май, 21:54 Во время матча нажимаете назад-противник и карточки, и травмы исчезают --------------- Антипилот 22 Май, 12:19 Я ипользую на во время матча на противник и. здразу изчезает --------------- asida2013 12 Янв, 19:56 я знаю только про травмы и все(( ну и как продать несущ. игрока --------------- +ЛЕГЕНДА+ 12 Авг, 20:34 Не раскрою свои секреты. :) --------------- Yura1997 18 Дек, 2:50 Играл честно чтобы сэкономит всегда брал игроков в аренду ---------------